Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридор университета

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
?????
Гость




Коридор университета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Коридор университета   Коридор университета - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 10:18 pm

Первое сообщение в теме :

Коридор:
Коридор университета - Страница 5 Fe28a63acaca
Переход:
Коридор университета - Страница 5 673fb644b0bf
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 1:46 am

- Если бы тот парень не приказал меня накачать какой-то дрянью, то не было ни какого бы желания и страсти – буркнул – Не так я представлял свой первый раз. И вообще, я может, планировал до свадьбы быть чистым и невинным, аки агнец божий – шутливо фыркнул – Даже если он скажет, что это была случайность, и я не так все понял, его это от вины не избавит. И знаешь, Ран, он странный. Говорит, что любит меня и все звучит так, словно мы с ним уже знакомы. Но я точно ни разу его не встречал, потому что такую встречу я бы не забыл, а когда я пытаюсь что-то у него спросить, то он все оговаривается, говоря потом, потом. Что я должен думать? – непонимающе и растерянно - А моя метка... - едва слышно
- Давай начнем с того, что ты перестанешь думать о том, что было бы и забудешь эту частицу «если бы», и начнешь думать о том, что случилось то, что должно было случиться - шутливо строго и тепло – Прошлое не изменить, как бы сильно ты не хотел и вдаваясь в тему «если бы», мы могли бы вообще никогда не то что подружиться, но и встретить.
Ободряюще улыбнувшись другу, подмигнул и поморщив носик, тихо хихикнул. Признаться, я сам люблю поразмышлять на тему «а если бы то, или это», но каждый раз я схожусь на одном и том же мнении: вместо того что бы размышлять о возможном будущем, которое могло бы быть, лучше наслаждаться настоящим, смирившись с прошлым, что все равно никогда не измениться – уж точно не в этой жизни.
- И, агнец ты мой божий, мечтать не вредно. Не хочу показаться грубым или бесчувственным, но с твоим характером, твой первый раз мог быть куда хуже – смущенно, но тем не менее мягко и подбадривающе – Я не знаю твоего «избранника», но мне кажется он не плохой человек и если даже не любовь, то он точно испытывает к тебе сильную симпатию. Возможно, он видел тебя раньше или ты налетел на него, спеша куда-то. Для тебя это встреча не стала особенной, а он запомнил тебя и искал. Не отталкивай его сразу, дай шанс, вдруг он твоя судьба или даже пара, как мы с Аки – заботливо – Что касается «секретности» вашей встречи, не торопить забежать вперед. Всему свое время и когда это время наступит ты узнаешь, а пока позволь себе быть счастливым и слабым, нуждающимся в «каменной стене» и наслаждающимся каждым днем.
Протянув руку, легко ущипнул друга за пухлую щечку, как любил делать это в начале нашего знакомства, и получив недовольный взгляд, показал язычок, после чего подсев ближе, обнял фея за плечи, притягивая к себе.
- Он ведь человек, откуда ему знать что это за метка? Пусть ее история будет твоим секретом, а когда придет время, ты расскажешь, точно так же, как и он о вашей встречи. Аои, не стоит переживать о пустяках. Я обещал убрать эту метку и я ее уберу, вот увидишь, еще не долго эта пакость будет позорить твое красивое тело и душу
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Коридор университета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 2:13 am

- Давай начнем с того, что ты перестанешь думать о том, что было бы и забудешь эту частицу «если бы», и начнешь думать о том, что случилось то, что должно было случиться - шутливо строго и тепло – Прошлое не изменить, как бы сильно ты не хотел и вдаваясь в тему «если бы», мы могли бы вообще никогда не то что подружиться, но и встретить.
Вот так, непринужденно беседуя, говоря о таких вроде бы «серьезных» вещах, мешая их шутками, понимаешь, что в жизни не нужно много для счастья. Счастья гораздо ближе и никуда не нужно ходить, чтобы его найти. Нужно только оглянуться вокруг себя  и задуматься на секунду.
Поддавшись вперед, прижался лбом ко лбу друга и, проведя в такой позе несколько секунд, вернулся на свое место, возвращая каждому из нас личное пространство.
- Температуры вроде нет, выглядишь ты точно как Ран и говоришь как он, но куда ты дел моего друга? – дурашливо и смеясь – Никогда прежде не слышал от тебя таких размышлений. Ты три дня, чтобы успокоиться, читал книги по философии? –ехидно – Наша дружба исключение из всех «если бы» - важно
Счастливо улыбнулся, смотря на Рана. Я понимаю, какую мысль хочет донести до меня друг, и не могу ничего возразить, потому что он прав. Что было, то было. Мне не под силу что-то изменить, да и не нужно мне это. Судьба вещь прихотливая. Ей может и не по душе прийтись то, что ее пытаются изменить, и тогда она повернет все еще хуже или лишит того хорошего, что готовила для меня впереди.
- И, агнец ты мой божий, мечтать не вредно. Не хочу показаться грубым или бесчувственным, но с твоим характером, твой первый раз мог быть куда хуже – смущенно, но тем не менее мягко и подбадривающе – Я не знаю твоего «избранника», но мне кажется он не плохой человек и если даже не любовь, то он точно испытывает к тебе сильную симпатию. Возможно, он видел тебя раньше или ты налетел на него, спеша куда-то. Для тебя это встреча не стала особенной, а он запомнил тебя и искал. Не отталкивай его сразу, дай шанс, вдруг он твоя судьба или даже пара, как мы с Аки – заботливо – Что касается «секретности» вашей встречи, не торопить забежать вперед. Всему свое время и когда это время наступит ты узнаешь, а пока позволь себе быть счастливым и слабым, нуждающимся в «каменной стене» и наслаждающимся каждым днем.
Потирая пострадавшую щечку, навалился, довольный и одновременно с этим возмущенный, на друга, греясь злорадной мыслью о том, каким бы сейчас мог быть Аки, видя как Ран меня обнимает.
Ран прав, характер у меня еще то загляденье, каждый ему радоваться долго будет, даже после моего исчезновения с горизонта. Но характер у меня бывает, как и я, милый, добрым и кротким. Я же был таким с Блейдом. И потом практика кнута и пряника всегда востребована и очень полезна, как для практиканта, так и для его практикующего. Да и сложился мой характер только из нужды защищать самого себя, хотя бы словами, раз мышечной массы не набралось.
Загадка в отношениях это конечно хорошо, но никогда тебе вечно о ней намекают, а потом отводят тему. Я ведь так голову сломаю себе. Никто меня бедненького не жалеет. Аж плакать хочется.
- Он ведь человек, откуда ему знать что это за метка? Пусть ее история будет твоим секретом, а когда придет время, ты расскажешь, точно так же, как и он о вашей встречи. Аои, не стоит переживать о пустяках. Я обещал убрать эту метку и я ее уберу, вот увидишь, еще не долго эта пакость будет позорить твое красивое тело и душу
- Хочешь сказать, что я должен дать ему и себе шанс? А если все это не оправдается? Я совсем мало его знаю, и он создает впечатление такого человека, который может поиграть и выбросить. Пусть он и говорил красивые слова о том, что я особенный, но…Мне страшно, Ран – честно и тихо – И я забыл, если что-то тебе неясно из моего рассказа, ты спрашивай, а то я весь на эмоциях был, поэтому даже удивительно будет, если ты все понял – чуть веселее и озорно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 9:33 pm

- Хочешь сказать, что я должен дать ему и себе шанс? А если все это не оправдается? Я совсем мало его знаю и он создает впечатление такого человека, который может поиграть и выбросить. Пусть он и говорил красивые слова о том, что я особенный, но…Мне страшно, Ран – честно и тихо – И я забыл, если что-то тебе неясно из моего рассказа, ты спрашивай, а то я весь на эмоциях был, поэтому даже удивительно будет, если ты все понял – чуть веселее и озорно
- Я хочу сказать, что бы ты не поддавался первому впечатлению и не отталкивал от себя человека. Судить его по внешнему виду, не зная какой он внутри – глупо, Аои, и в-первую очередь ты даешь шанс не ему, а себе – мягко – А если тебя так настораживают его «красивые» слова, попробуй брать не менее красивыми действиями. Я не смогу помочь тебе большем и дать какой-то более дельный совет, т.к в подобных отношениях опыта у меня еще меньше чем у тебя, но я уверен, что все будет хорошо – воодушевленно
Поддерживающе и делясь моральными силами, стиснув в ручках руку Аои и искренне улыбнулся. Я не стану говорить другу о его же чувствах к этому мужчине, которые как по мне на лицо, до тех пор, пока он сам их не осознает и не поймет. Все что я могу сейчас сделать, это дать какой-нибудь совет, способный ускорить сей процесс. Конечно, возможно мужчина и в самом деле поиграет и бросит, но лучше жалеть о том, что сделано, а не о том, что ты и не сумел решиться. Аои мне не чужой и в этом мире он больше не один, если его обидят, за него есть кому заступиться – мы с Аки заставим обидчика извиниться.
Выпустив руку друга, соскочил с лавочке, вешая на плечо портфель и повернувшись на пяточках на 180 градусов, вытянул вперед руку, по направлению к фею.
- Больше всего, мне был непонятен твой восторг касательно машины, но тут сколько не объясняй, я ничего не пойму. Тебе лучше поговорить с Аки, кто-кто, а он точно поймет – весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Коридор университета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 10:18 pm

- Я хочу сказать, что бы ты не поддавался первому впечатлению и не отталкивал от себя человека. Судить его по внешнему виду, не зная какой он внутри – глупо, Аои, и в-первую очередь ты даешь шанс не ему, а себе – мягко – А если тебя так настораживают его «красивые» слова, попробуй брать не менее красивыми действиями. Я не смогу помочь тебе большем и дать какой-то более дельный совет, т.к в подобных отношениях опыта у меня еще меньше чем у тебя, но я уверен, что все будет хорошо – воодушевленно
Чувствуя поддержку со стороны Рана, мне было легче и даже как-то спокойнее. Даже то, что я увидел в спальне своего новоиспеченного хозяина, казалось ерундой, не требующей моего внимания. Может действительно все не так, как я подумал. А если и так, то я ничего не успею потерять, уходя, ну только любимое рабочее место. Но и хост-клуб это не последний, найду другой.
- Я уже поддался, вот поэтому и обидно. Но ты прав. И еще, не только он умеет красиво говорить, но и я. А еще и действовать тоже, так что заставляю его если не влюбиться в меня, то хотя бы запомнить до конца своих дней, чтобы потом знал что лучше меня, ему не встретить – весело – Ты недооцениваешь само себя. Между нами двумя, это о тебе половина школы вздыхает, и не только девочки, но и мальчики.
Рассмеявшись, показал язык и протянув руку навстречу, принял помощью со стороны друга, вскакивая с насиженного места.
- Больше всего, мне был непонятен твой восторг касательно машины, но тут сколько не объясняй, я ничего не пойму. Тебе лучше поговорить с Аки, кто-кто, а он точно поймет – весело
- Ммм… - задумчиво – Нет, с Аки не буду хвастаться, а то он меня от зависти придушить. А может быть еще хуже, он захочет себе такую же и все, Ран, пиши пропало, будешь кататься с ним на полной скорости, а это больше 200 км/час.
Отпустив поддержку, перекинул портфель вперед себя и покапавших в нем немного, выудил на свет направление к директору и с важным видом продемонстрировал его Рану.
- Нам пора. И да, именно «нам», я один не пойду – нагло, но тепло и вместе с тем, добавив в голос нотки мольбы.
Надев портфель на оба плеча, подхватил своего эльфа-друга под локоть и бодро пошагал по коридору. Хотя на самом деле колени тряслись от предстоящей встречи и разговоре. Сколько бы слухов не ходило о доброте нашего директора, я в них верил слабо и если Рану были от него поблажки, то потому что как я понял, они знакомы близко. А я просто ученик, и у меня нет ни какого иммунитета, только защита в виде лучшего друга.
- Я боюсь, поэтому не отказывай мне – тихо

------>Загородные окрестности :: Suzzallo Library------ Кабинет Директора (стр. 7, 5 июля – вторник, ~11:30)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t351p300-topic
Там же будут Шу и Аки (придет позже),
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор университета
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Коридор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: