Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 1

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:50 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 1 - Страница 3 D6b891855af5

Квартира Часть 1 - Страница 3 00fdbecf7806

Квартира Часть 1 - Страница 3 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 1 - Страница 3 B9b7100a33e7

Квартира Часть 1 - Страница 3 02f702c523da

Квартира Часть 1 - Страница 3 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 3 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 1 - Страница 3 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 1 - Страница 3 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 3 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 1 - Страница 3 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 11:56 pm

*улыбнувшись в поцелуй, нежно сминал твои губы своими, легко прикусывал нижнюю губу, играя с тобой*
*я никуда не спешил, поэтому не спешил и углублять поцелуй, растягивая его, дразня тебя и заставляя ерзать у себя на коленях, ведь тебе не терпелось и мои игры тебя расстраивали*
*в последний раз обведя твои губки языком, скользнул между ними, углубляя поцелуй и втягивая тебя в свою игру*
*нежный поцелуй стал постепенно жадным и мы ни как не могли им насытиться*
*оторвавшись от твоих губ, спустил тебя со стула, а после поднялся сам, но только чтобы поменяться с тобой местами*
*посадив тебя обратно, встал между твои ног и снова впился в твои губы, сразу же врываясь языком в твой ротик, жадно исследую его, сплетаясь языком с твоим*
*руки блуждали по талии, мягко и несильно стискивая бедра, оглаживая их*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 12:10 am

*мне безумно нравилось то, как ты целует меня*
*начинаешь нежно, не спеша, и только потом начинаешь целовать так, как будто это последний наш с тобой поцелуй*
*оказавшись на стуле, крепко обнял тебя ручками за шею, притягивая к себе, а ногами обвил талию*
*мне нравиться когда ты целуешь меня нежно, не спеша ... в таким моменты я ощущал спокойствие и удовлетворение*
*а сейчас ... поцелуй смущал, заставлял тело подрагивать в твоих руках, щечки и ушки горели от смущения и стыда*
*и тихое почмокивание .. звучит так пошло и не правильно*
*но мне нравиться ... очень нравиться*
*заливаясь густой красно, раскрыл ротик, сразу отвечая на твой поцелуй*
*я не умел целовать как ты, но мне хотелось что бы тебе тоже было приятно, так же как и мне*
*поэтому я старался делать все так же как ты, запоминая каждое движение, каждую ласку*
*прогнулся в спине, подставляясь под твои руки и довольно громко простонал в поцелуй, случайно прикусив твою губу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 12:18 am

*отстранившись, потрогал пальцами губу и улыбнулся, наклоняясь и прижимаясь плотнее к тебе*
- Ммм...у кого-то острые зубки и мне следует быть осторожней, хотя твои стоны куда опасней, они сводят меня сума
*прошептал в губы и довольно улыбнулся, видя как заливаются краской твои щечки*
*пробежав пальцами по спине, лизнул твои губ и снова прижался к ним нежным поцелуем, вернув поцелую прежнюю неторопливость*
*зарылся пальцами в твои волосы и стал их перебирать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 12:27 am

*неохотно отпустил тебя, приоткрывая затуманенные страстью глазки*
*густо покраснев, виновато и стыдливо прикрыл глазки, немного опустив голову*
*после того как ты лизнул мои губы, непроизвольно провел по ним своим язычком собирая весь вкус поцелуя*
*крепче обхватив тебя ногами за талию, вновь ответил на поцелуй, приоткрывая ротик и чуть приоткрывая глазки, желая посмотреть на твое лицо*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 12:37 am

*почувствовал на себе взгляд, приоткрыл глаза и встретился с твоими, который сейчас так призывно на меня смотрели*
*улыбнувшись в поцелуй, снова закрыл глаза и продолжил целовать тебя...*
*легко зажав губу между зубками, потянул ее на себя, игриво посмотрел на тебя*
*отпустив, вновь прижался к твои губам, нежно целуя*
*провел рукой по шеи, плечу, скользнул на талию и забрался под футболку, коснувшись пальцами твоей кожи*
*обхватив верхнюю губу, втянул ее немного в себя и стал посасывать, а затем повторит тоже самое с нижней губой*
*пальцами водил невесом по бедру*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 2:04 pm

*встретившись с тобой взглядами, покраснел еще больше, однако отвести или закрыть глаза не смог ... ты был так красив*
*выгнувшись под твоими руками, тихо застонал в поцелуй, непроизвольно прижимаясь к тебе*
*мне безумно нравились все твои манипуляции .. я так скучал по ним, а сейчас не могу насытиться*
*хотелось больше ...хотелось что бы все вокруг перестало существовать, что бы были только мы*
*что бы все твое внимание было приковано лишь ко мне*
*выдохнув тебе в губы, сильнее раскрыл ротик, откровенно приглашая тебя*
*рукой зарылся в волосы, едва ощутимо сжимая их у корней*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 2:17 pm

*не в силах игнорировать столь откровенный жест, впился в твои губы, сразу же завладевая твоим ротиком*
*положив обе руки к тебе на бедра, притянул тебя к себе вплотную, буквально вжимая твое хрупкое тело в свое*
*как же сильно я хотел тебя, хотел полностью и без остатки, хотел слышать твои стоны, видеть смущенный румянец на щечках и затуманенный взгляд, наблюдать как ты покрываешься испариной, сжимаешь пальцами покрывала, выгибаешь мне на встречу и открываешь передо мной*
*тихо рыкнув в поцелуй, ощутил что мои фантазии меня до добра не довели*
*разорвав поцелуй, наклонился и уткнулся лбом тебе в плечо, а руками уперся в стул*
- Черт - тихо - Я больше не за что так долго не буду тебя игнорировать, вообще больше никогда не буду оставлять тебя или держать от себя на расстоянии
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 2:33 pm

*раздвинув ноги сильнее, подался тебе на встречу, позволяя вжать себя в твое тело*
*рукой сильнее сжал твои волосы, а второй стиснул рубашку на спине*
*тихо простонав в поцелуй, выгнулся в спине подобное кошке, и сам вжался в твое тело, чутко ощущая как быстро бьется твое сердце*
*позволив тебе отстраниться, жадно стал глотать воздух, понимая что все это время пока ты целовал меня не дышал и даже не пытался вздохнуть*
*откинув голову немного назад, приоткрыл затуманенные глазки, смотря в потолок, сквозь туман страсти*
*слабо улыбнувшись, отпустил твои волосы и рубашку, и той рукой что лежала на волосах, легко провел ее по ним же, поглаживая*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 2:41 pm

*прикрыв глаза, облизал губы и выдохнул, задевая дыханием открытую часть шеи*
*расслабившись, прикрыл глаза и наслаждался твоим прикосновениями, которые успокаивали меня и дари чувства покоя*
*когда разум немного прояснился, я понял что еще бы чуть-чуть и я бы себя уже не оставил и мы с тобой переспали*
*я не стану отрицать, что не хочу этого, но мне нужно знать что и ты хочешь этого, ведь для тебя это будет в первый раз*
- Ран, ты понимаешь что сейчас было и к чему шло? - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 2:51 pm

*отдышавшись, стал более сфокусировано смотрел на потолок и помимо этого пришло понимание того, что только что было и что могло бы быть*
*сглотнув, облизнул губки, вновь заливаясь густо краской*
*опустив голову, уткнулся носиком тебе в макушку и тихо угукнул*
*глупо говорить, что я не хочу этого ... но мне страшно, я боюсь того что будет*
*для тебя это наверняка не в первый раз, у меня же все наоборот ... ты будешь первым и единственным*
*поджав губки, сильнее обнял тебя*
- Почему ты остановился? - тихий шепот
Хочу знать, прав ли я
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 2:59 pm

*бережно обняв тебя одной рукой, выпрямился и погладил тебя по щечке, приподнимая твое личико, чтобы ты посмотрел на меня*
*встретившись с тобой взглядами, ласково улыбнулся*
- Ты ведь и сам знаешь почему. Но я скажу. Я остановился, потому что мне нужно быть полностью уверенным в том, что ты этого хочешь, что ты готов к этому и доверяешь мне, ведь это будет твой первый раз - тепло
*поцеловал тебя в лобик*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 3:04 pm

*тепло улыбнулся, прикрывая на миг глаза*
- Спасибо - теплый шепот
*подавшись в перед, едва ощутимо коснулся своими губами твоих и тут же спрятал покрасневшее лицо в районе шеи*
- Ты хотел бутерброды - теплый и едва смущенный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 3:08 pm

*рассмеялся и потрепал тебя по волосам*
- Тебе повезло, что я не успел поймать твои губки, а то бы бутерброды отложились до завтрашнего утра - шутя
*отпустив тебя, мягко выбрался из твоих объятий и пошел к холодильнику, а то правда все может перенестись в спальню и до утра*
*а мне этого пока что не надо, у меня ребенок голодный, вернее супруг*
*улыбнувшись, открыл дверцы холодильника и пробежав глазами по полкам, стал доставать то, что мне нужно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 3:16 pm

*покраснев еще больше, чуть надулся, смущенно смотря на тебя*
*однако сдержать улыбку мне не удалось ...*
*улыбнувшись, поправил волосы, закручивая их и пряча под футболку что бы не мешали*
- Давай я помогу? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 3:19 pm

*достав все, что хотел, закрыл холодильник и стал искать хлеб, но и его я тоже быстро нашел, как и доску, и нож*
*обернувшись, посмотрел на тебя и покачал головой*
- Не нужно, я справлюсь, ведь ночами надо было что-то с кухни сытное воровать - тепло - Хотя если сможешь слезть со стула, налей мне чаю, пожалуйста
*спрятав улыбку, отвернулся и приступил к нарезки будущих бутербродов*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 3:45 pm

- Что значит смогу? - наигранно обиженно
*немного сполз со стула и уперевшись руками позади себя, спрыгнул*
*гордо вздернув носик, достал кружку и налив в нее немного заварки и добавил кипяченной воды*
Спросить? Или не стоит?
*сглотнув, робко посмотрел на тебя из-за плеча и тут же отвернулся*
- А-Аки - тихо и неуверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 3:51 pm

*не стал отвечать, но зато четко услышав в голове своего мальчика мнимую обиду, а потом легкий глухой стук*
Смог
*отложив ножи, достал из шкафа тарелку и разложив на ней кусочки хлеба, продолжить проявлять "чудеса" готовки*
*посмотрев мельком на тебя, вернулся к своему занятия*
- Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 3:53 pm

*чуть сжал края футболку, опуская голову*
- Тот ... кофе, тебе нравиться? - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 3:59 pm

*усмехнулся, почему-то ожидая этого вопроса*
- Да, мне нравится тот кофе, что ты делаешь специально для меня. Пусть он немного не такой, как я люблю, но он все равно лучше всех, т.к его делаешь ты для меня. Я знаю, что ты не пьешь кофе. И зная, что любимый человек что-то делает для тебя - это становится бесценным. Спасибо - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 4:04 pm

*вздернув голову, резко повернулся к тебе, радостно улыбаясь*
- Правда? Тебе нравиться? - радостно
*не удержав своего порыва, подлетел к тебе, крепко обнимая с боку*
- Я так рад - счастливый шепот
*подняв голову, привстал на цыпочки и нежно коснулся своими губами твоей щеки*
- Спасибо - счастливо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 4:09 pm

- Мне нет причин тебе врать, поэтому правда. И да, мне понравился кофе - тепло
*не ожидав такого порыва, сделал шаг в сторону и рассмеялся, поцеловав тебя в макушку*
- Сколько радости то
*прикрыл на мгновение глаза*
- Не за что меня благодарить, это я тебе спасибо должен говорить. Давай лучше к столу иди, у меня все готово
*улыбнулся, посмотрев на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 4:17 pm

*счастливо кивнул, еще раз поцеловал тебя в щечку и покорно отпустил*
*взяв твой чай, не спеша прошел к столу в столовую зону*
*чай поставил на стол и отодвинул твой стул, сам же сел рядом, подогнув под себя ноги*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 4:21 pm

*убрав продукты в холодильник, закинул нож и доску в раковину и взяв тарелку, прошел к столу, за которым так удобно уже устроился ты*
*поставив перед тобой тарелку, сходил за стаканом с соком и только после этого сел*
*придвинув к себе чай, подпер голову рукой и с интересом посмотрел на тебя*
- Почему тут? Удобнее?
*улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 5:32 pm

*посмотрев на бутерброды, невольно облизнулся и с большим удовольствием взял один*
*мельком посмотрев на тебя, откусил немного*
*чуть покраснев, опустил голову, сглатывая плох прожёванный кусочек бутерброда*
- Я туда не залезу ... пробовал - смущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 5:46 pm

*подавшись вперед, прижался губами к алеющей щечке*
- Маленький мой - нежно - Значит там мы будем сидеть редко и я тебя сам буду сажать на стул. А еще, иди ко мне
*отодвинувшись немного от стола, раскрыл объятия, мне хотелось чтобы ты сидел у меня на коленях, т.к я хотел точно знать, что ты рядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 5:50 pm

*прикрыл на миг глазки, а губы растянулись в счастливой улыбке*
*положив бутерброд на стол с радостью перебрался к тебе на колени, прижимаясь боком к твой груди*
*взяв откусанный ранее бутерброд, протянул тебе, давая откусить*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 5:52 pm

*откусив предложенное, облизал губы и взяв чай, отпил немного, запивая*
- Спасибо, но кушай сам - тепло
*поправив волосы, поцеловал за ушком*
- И в сухомятку не ешь, пей сок - заботливо и строго
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 5:55 pm

- А ты разве не будешь? - непонимающе
*улыбнувшись, откусил еще кусочек следуя твоим указаниям покорно отпил немного сока*
- ... Я скучаю по родителям. Как думаешь, когда они нас навестят? - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 5:58 pm

- Не буду, не хочется как-то. Я бы съел кое-кого другого - игриво
*спрятав ухмылка за краями кружку, отпил еще чаю*
- Совсем скоро они будут у нас в гостях, подожди немного еще- тепло - Рен прибежит, осмотрит тебя, а на меня будет кидать уничтожающие взгляды, жалея что взглядом нельзя убить. Кейто будет просто рядом с тобой, отдергивая твоего близнеца. Мама будет спрашивать как что у тебя тут. Ты скоро их увидишь
*погладил тебя по спинке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 6:02 pm

*вновь покраснев,хотел обиженно посмотреть на тебя, но на губах непроизвольно расцвела смущенная и теплая улыбка*
*глупо отрицать что мне не нравятся подобные комментарии в мой адрес, особенно от тебя*
*слушаясь тебя, покорно кушал бутерброды запева сом*
*я понимал что это не еда, но насытить до завтра вполне можно*
- Верно ... так все и будет - теплый шепот - А Господин Кас ... очень приятный, почему вы не ладите? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 6:10 pm

- И поэтому я очень надеюсь, что ты спасешь меня от своего братца
*попивая чай, задумался над ответом, ведь я не знал как получилось, что отношения с братом у нас не сложились*
*мы задирали друг друга, подставляли, устраивали маленькие шалости, но все это было когда мы были детьми, а потом ничего этого не стало, только вот и отношений у нас не было нормальных*
*поставив кружку на стол, обнял тебя двумя руками*
- Не надо звать брата господином, зови его просто Кас. Мы теперь вообще то семья - тепло - И я не знаю почему мы не ладим, просто как-то не получаются...Хотя перед нашей "ссылкой" он меня очень удивил. Возможно все между нами не так и плохо
*пожал плечами*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 8:32 pm

- Просто? - немного удивлено - А это не слишком не вежливо? - робко
*доев бутерброд, сделал пару глотков твоего чая и легко поморщился от горькости*
- Он же такой крепкий, как ты можешь его пить?
*положил руки поверх твоих, а голову устроил на плече утыкаясь носиком тебе в шею*
- А тот парень, что был с ним ... это его жених? - робко
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 8:57 pm

- Ты же к маме на "вы" не общаешься. Ран, мы с тобой супруги, а значит моя семья твоя семья теперь - тепло
*улыбнулся и поцеловал тебя в висок*
- Так же, как ты пьешь сладкий, я пью горький
*улыбнувшись, взял тебя за руку и провел пальцами по кольцу*
- Наверное, я если честно не вдавался в подробности кто он. А что?
*поглаживал колечко с легкой улыбкой на губах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 9:06 pm

- Ну да - виновато и тепло - Но сладкий вкуснее, чем горький - гордо
*опустив глазки, посмотрел на твои манипуляции и легко улыбнулся*
*чуть приподнял руку и развел пальцы в сторону, давая больше обзора и доступа к кольцу*
- Ничего, просто инертность ... Господин Кас .... Кас, рядом с ним так улыбается - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 9:12 pm

- Не сомневаюсь, но все равно слаще тебя нет ничего - томный шепот
*шепнув тебе на ушко, спрятал хитрую улыбку, ведь я знал что ты покраснеешь, а мне только это и было нужно*
*переплел пальцы и показал тебе свое кольцо*
- Может мне тебя кусать за каждую оплошность? - шутя - Он Кас и не нужно обращаться к нему как-то иначе. Привыкай, радость моя. Думаю мы потом обязательно узнаем, кто тот мальчик - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 9:20 pm

*густо покраснев, повернул голову, смущенно зарываясь носиком тебе в шею*
- Прекрати меня смущать, ты это все специально, я знаю - капризно и смущенно
*вновь повернув голову, посмотрел на твое кольцо и невольно улыбнулся*
*я хорошо помнил как одевал его тебе ... не лучшие воспоминания, но все же я счастлив*
- Не нужно, я привыкну - тепло - Мне бы хотелось с ним познакомиться, жалко что не было времени
*чуть сильнее сжал твою руку*
- Они красивые, да? - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 9:25 pm

- Почему ты думаешь, что я говорю все это специально? - наигранно непонимающе - Я же говорю то, о чем думаю, что чувствую
*улыбнувшись тебе в макушку, взял свободной рукой кружку с чаем и отпил еще немного, морщась, т.к чай уже остыл и был не таким вкусным*
*погладив пальцами колечко, прикрыл глаза, вспоминая наше бракосочетание*
*оно не было таким, какое я бы хотел, но все-таки это был наш с тобой день и мы его будем помнить...*
- Не проблема. Как только нас навестят родители, мы попросим их передать приглашению Касу о том, что мы их ждем в гости - тепло
*уперся подбородком тебе в плечо*
- Да - тихо - Хотя я бы заново предпочел одеть на тебя это колечко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 9:38 pm

- И говоришь специально -наигранно обиженно
*чуть надув губки, наигранно обиженно посмотрел на тебя*
- Думаешь он примет его? - немного обеспокоенно
*вновь опустив глазки, посмотрел на наши руки*
- Давай потом, сыграем нашу свадьбу еще раз ... так, как этого хотим мы? - тихий шепот
*неуверенно посмотрел в твои глаза, не скрывая в своих волнения и неуверенности*
*однако не дав тебе даже ответить, опустил глазки, чуть сильнее сжал твою руку в своей*
- Прости, глупая была идея -тихо
Действительно глупая. Мы уже супруги, брак заключен, зачем его повторять
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 10:10 pm

*улыбнувшись, повернул к себе твое обиженное личико и чмокнул в надутые губки*
- Извини, не могу удержаться - виновато и тепло
*еще раз поцеловав, отпустил твое личико и взял кружку с чаем*
- А куда он денется? Конечно примет, иначе мы придем к нему
*допив остатки чая, поставил пустую кружку на стол*
*опустив взгляд, посмотрел в твои глаза и только хотел ответить, как ты перебил меня и пошел на попятную*
*удивленно изогнув бровь, смотрел на твою макушку у себя перед носом и ничего не понимал*
- Почему же глупая идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 10:16 pm

- Нас наверное еще долго туда не пустят - тепло
*поджав губки, на секунду посмотрел на тебя исподлобья и тут же их опустил пряча под челкой*
- Просто ... Мы уже супруги, брак заключен, зачем его повторять? - тихо и чуть грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 10:20 pm

- Как у нас все наладится, думаю мы сможем уговорить родителей пустить нас домой, хотя бы на пару дней - тепло
*чуть сильнее на мгновение сжал тонкую ручку*
- Хотя бы затем, чтобы мы смогла провести церемонию не на показ, а так, как хотим мы этого мы. Чтобы рядом были близкие, а не толпа неизвестных. И в конце никто не убежит, а я смогу поцеловать своего супруга - нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 10:25 pm

- Я бы хотел побывать у себя дома ... я так давно там не был - мечтательно
*улыбнулся и вновь поднял на тебя глазки, смотря в твои*
- Значит ты не против? - счастливый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 10:29 pm

- Я тоже хочу побывать у тебя дома, я там ни когда не был - тепло
*улыбнулся, заглядывая в твои глаза*
*кивнул*
- Совершенно не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 10:35 pm

- Я уверен тебе там понравиться! - восхищенно - Там столько цветов, а еще в тайном дворце такой большой сад, и сам замок так необычно стоит - восхищенно и радостно - Скорей бы тебе все показать
*чмокнув тебя в губы, поднялся с твоих колен*
- Тогда у нас есть чем заняться - весело - Хочу церемонию в саду, а ты? - тепло и счастливо
*собрав всю посуду, отнес ее в раковину, сразу начиная мыть*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 11:16 pm

*улыбаясь, смотрел на тебя и не мог отвести взгляд и перестать улыбаться, ты говорил о доме и столько восторга было в твоих глазах, а сколько радости в голосе*
*отпусти тебя, повернулся и продолжил наблюдать за тобой*
*маленький, но уже не ребенок, хотя порой все-таки еще сущее дитя и эти две стороны мне в тебе очень нравятся*
- Я согласен с твоей идеи о церемонии в саду. Я хочу чтобы ты был счастлив и заполнил наш с тобой брак и с наилучшей стороны - тепло
*поднявшись, подошел к тебе и обнял со спины*
- Наелся? - заботливо
*поцеловал в затылок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 11:31 pm

- А я хочу что бы ты тоже был счастлив - наигранно обижено - Если тебе что-то не понравится, обещай сказать сразу,хорошо? - умоляюще
*прижавшись к тебе, прикрыл на миг глазки*
*было так непривычно и приятно ощущать чью-то сильно тело у себя за спиной, знать что это кто-то всегда будет рядом и всегда сможет защитит тебя*
*почему-то именно сейчас я ощутил нас семьей, самой настоящей семьей и я был безмерно рад, что на месте моего супруга именно ты*
*такой какой есть*
*у тебя есть недостатки, но помимо этого есть масса достоинств, которые я люблю в тебя*
- Я люблю тебя со всеми недостатками и достоинствами ... люблю таким, какой ты есть
*вновь прикрыв на секунду глаза, плотнее прижался к тебе, жалея что не могу обнять именно сейчас*
- Да, спасибо, все было очень вкусно - тепло - Аки?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 11:42 pm

- Я и так счастлив. Ведь у меня есть ты, а больше для счастья я пока представить не могу - серьезно и тепло - Конечно, малыш, я не стану молчать и мы вместе будем искать компромисс - ласково
*уткнувшись носом тебе в макушку, вдыхал твой запах, желая запомнить его так, чтобы потом где бы ты не находился, я мог чувствовать его, будто ты рядом, со мною*
*вдохнул, приоткрыл глаза и посмотрел на твои ручки, которые ловко управлялись с посудой*
*в голове зазвучал твой голос и я замер, растерявшись, но поняв что это лишь ментальная связь, успокоился*
*как не странно, но пока мы были в ссоре она словно была заблокирована, я ее не чувствовал и даже забыл о ней, а сейчас я снова ощущал тонкие невидимые нити, которые были между нами*
*крепче обнял тебя*
- Я рад, надеюсь до утра твой животик будет доволен - тепло - Ммм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 11:52 pm

*легко улыбнувшись, поставил последнею тарелку на поднос*
*сполоснув руки с мылом, вытер их об полотенце*
- А ведь мы теперь самая настоящая семья, ты и я ... - тепло
*повернувшись в твоих руках, облокотился об раковину спиной, а руками обнял тебя поперек груди, прижимаясь*
- Ты веришь в это? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 12:12 am

*сцепил руки у тебя за спиной и наклонившись, легко поцеловал, почти невесомо касаясь твоих губ своими*
- Я верю, Ран. Верю во все, что с нами происходит, а вот ты ни как не можешь поверить - тепло и нежно - Я с тобой, люблю тебя. У нас впереди много времени, но чтобы с нами ни случилось, я буду оберегать и защищать, любить и поддерживать, буду рядом и ни за что не оставлю тебя.
*погладил тебя по щеке, смотря в твои глаза с легкой и мягкой улыбкой на губах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 12:24 am

*прикрыл на миг глазки, счастливо улыбаясь*
- Не верю - тепло и честно - Я уже давно не был так счастлив, как сейчас и мне тяжело поверить. Я до сих пор не могу поверить в то, что я сбежал из того замка во владениях оборотней и вернулся домой, увидел семью и вышел замуж за того, кого кажется полюбил уже очень давно ... я до сих пор не верю, в то, что ты сейчас обнимаешь меня и улыбаешься. Кажется будто стоит сделать что-то не так и все это пропадет, а я проснусь - теплый шепот - Однако я четко осознаю что все это реально, но не могу поверить - тепло
*протянув руку, легко коснулся подушечками пальцев твоей щеки*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 1
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3
» NEW Квартира часть 2
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: