Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 1

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Гость
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:50 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 1 - Страница 20 D6b891855af5

Квартира Часть 1 - Страница 20 00fdbecf7806

Квартира Часть 1 - Страница 20 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 1 - Страница 20 B9b7100a33e7

Квартира Часть 1 - Страница 20 02f702c523da

Квартира Часть 1 - Страница 20 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 20 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 1 - Страница 20 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 1 - Страница 20 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 20 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 1 - Страница 20 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 8:32 pm

*помотав голову, поднял голову и снова заглянул в твои глаза, улыбаясь менее сдержанно и мягко*
- Прости, я не так выразился - виновато и тепло - Я отдаю не совсем жизнь, ой, даже совсем не жизнь, а простую жизненную энергию. Что бы ее восстановить мне просто нужно отдохну. Это можно сравнить с ... с работай! Ты работаешь и устаешь, тут почти тоже самое - мягко - Не беспокойся, я никогда не сделаю что-то, что может навредить моей жизни - честно
*подтянувшись, нежно поцеловал тебя в губы и слабо покраснев, тепло и любящи улыбнулся*
*рукой провел по твои волосам, убирая челку со лба и пальчиками провел по линии подбородка, опуская на шею*
- А теперь спи, по глазам вижу, что ты уже далеко от сюда - тепло - Порадуешься за мне, когда выспишься и наберешься сил
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 8:40 pm

*любишь ты меня попугать, хотя я сам себе накручиваю чаще, ведь очень сильно боюсь потерять тебя и из-за этого создается куча проблем, а ты мне все прощаешь*
*улыбнувшись, с благодарностью принял поцелуй, млея от прикосновения твоих губ и желая ответить, показать как мне тебя не хватало и как я тосковал*
*но я уверен, ты и так все знаешь, ты ведь у меня умный мальчик*
*посмотрев в твои глаза, слабо улыбнулся и зевнул*
- Ты меня успокоил, ты рядышком и теперь я могу спокойной поспать. Только у меня просьба. Побудь со мной пока я не усну, а потом можешь заняться своими делами, главное утром не забудь разбудить - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 8:54 pm

- Конечно побуду, куда я могу уйти? - мягко - Кроме тебя, у меня нет больше ни каких дел
*поднявшись чуть выше тебя, обвил ручками твою шею и прижал твою голову к себе, мягко целуя в макушку*
- Спокойно ночи - мягкий шепот - Я люблю тебя ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 8:59 pm

- Еру любит занимать твое внимание, а за неделю ему его очень не хватало - зевая
*устроившись поудобнее, прижался к твоей груди и прислушиваясь к биению твоего сердца, постепенно стал проваливаться в сон*
- И я люблю тебя
*заснул я уже с улыбкой, убаюканный твоим теплом и ритмом твоего сердца*


Последний раз редактировалось: Аки (Вт Дек 01, 2015 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 8:56 pm

Ранее утро, 06:10

*подскочив с места и захлопнув крышку ноутбука, а я со ног рванул в ванную*
*лицо, ушки и даже шея полыхали адским огнем*
*сердце, подобно ударам по гонку, билось об грудную клетку в любой момент готовясь выпрыгнуть*
*влетев в ванную на первом этаже, дрожащими ручками кое-как включил холодную воду и зажмуривая глазки ополоснул лицом пару раз, намочив так же прядки челки*
*выключив воду, уперевшись ручками в край раковину по бокам, шумно выдохнул и глубоко вздохнул, задержал дыхание на пару секунд, после чего медленно выдохнул*
Я и не думал что по подобному роду занятий существуют учителя! И то сколько там правил и способов это сделать ... как все это запомнить? Научиться играть на пианино и то проще!
*сглотнув, распахнул глазку растерянно и даже напугано смотря куда-то в раковину ....*
*мысли более менее стали идти своим чередом, сердце прекратило ломать грудную клетку, но вот дрожь в теле по прежнему была*
А еще "основная" часть ... ты говорил что есть много вариантов где и как это делать, но я и подумать не мог что этих вариантов так много! В Айронере за всю его историю королей и правителей было и то в два раза меньше!
*зажмурив глазки и подняв голову посмотрел на свое отражения на глазах заливаясь новой порцией краски*
Неужели ты помнишь каждую из них?
*поджав губки, резко отвернулся от зеркала и слабо ударил себя ручками по щечкам*
- Успокойся! Ты сам захотел посмотреть и научиться! Это ради Аки, ради того что бы сделать ему приятно!
*шумно выдохнул, стиснул ручки в кулачки и прижав их к груди, распахнул глазки решительно и наивно смотря вперед*
- Хорошо! Приготовлю завтра и начну
*сглотнув, стыдливо поджав губки и опустил голову, а пальчиками стиснул рубашку на груди*
Может лучше попрактиковаться? ... Что если у меня не получиться? Но ведь он до этого говорил что ему приятно, когда я ничего еще не знал ... может сейчас будет не идеально, но зато более приятнее чем раньше, ведь сейчас я хоть что-то знаю ... или лучше попрактиковаться?
*густо краснея, зажмурил глазки и часто, тяжело задышал*
А если он увидит как я ... как я это делаю? Я же никогда не слышу когда он подходит? Наверное я точно убегу, если он это увидит...
*сглотнув, вздернув голову по детски поджимая губки, надувая щечки и сурово смотря в перед*
- Нет! Лучше не рисковать!
*кивнув самому себе, опустил ручки вдоль дела и стиснув рукава пальчиками, повернулся на 30 градусов в бок, делая решительные шаги к двери*
*ближе к кухне, всю мою решимость и уверенность словно ветром сдуло*
*подобрав по пути Еру и прижав его к груди, я нервно теребил кончик его хвостик из-за чего малыш недовольно покусывал мои пальчики и угрожаю на меня косился*
*однако я был так взволнован предстоящими событиями, что совершенно этого не замечал*
Я никогда так не волновался. Даже тогда в домике художника ....
*воспоминания яркими кадрами замелькали в памяти, а кровь не упустив возможности ярко прилила к лицу, озаряя даже ушки*
- Ох, нет, нет, нет! Сейчас нужно думать о другом!
*помотав головой, прикусил губу и пройдя на кухню, опустил Еру на барный стул и сам сел напротив*
*посмотрев в глаза малыша, стыдливо отвел взгляд*
- Ну вот что мне делать? Как поступить? Я знаю, что и так ему будет приятно, но я все равно хочу что бы все было идеально, что бы все было правильно, без ошибок. Да, ему не нужен опытный любовник, но все равно ... я хочу что бы он гордился мной, что бы был рад моим успехам
*посмотрев на малыша, смущенно улыбнулся*
*малыш понимает каждое мое слово, только вот суть дела, ему не известна*
*я могу слышать голоса всего живого и сами животные не являются исключением*
*порой я слышу как Еру яростно думает о том, как бы укусить тебе или о том, чего бы ему хотелось поесть ...*
*если прислушиваться всегда, я могу слушать его целый день, но это отнимает много сил, однако сейчас я стал сильнее и вчерашний опыт это показывает ... может мне теперь и прислушиваться не надо?*
*протянув к мальчику руку, пальчиками нежно погладил маленькую щечку*
Он сказал, что когда он усталый, его сложно возбудить ... до того раза, он каждое утро он ходил в ванну, где пропадал почти час. Возможно у него было возбу-воз ... эре-эрекция ...
*густо покраснел*
Если и сейчас будет, то я сделаю то, что хотел, а если нет, то оставлю на потом. не хочу что бы он снова отталкивал меня и потом извинился
- А ты что думаешь? Что мне делать?
- Укусить его!
*тихо рассмеявшись, сгреб Еру и прижал к себе целуя в макушку*
- Тебе лишь бы укусить! - весело - Ну ладно! Еще есть время, самое главное ничего не забыть, верно? А пока начнем готовить кушать
*улыбнувшись рыжему чуду, посадил его обратно и опустившись на пол, я приступил к готовке уже точно зная, что хочу сделать ...*

Утро 7:20

*закончив с завтраком и отряхнув фартучек, еще раз осмотрел свои труды*
*яичница с ветчиной, простой, но кусочки ананаса создают в нем изюминку и интересный вкус*
*твое любимое кофе свежи сваренное и сегодня я добавил в него немного меда, запах стал более мягким, то все с той же горчинкой*
*к кофе я приготовил блинчики с шоколадным соусом или с фруктовым вареньем, смотря что тебе захочется больше*
*хлопнув в ладоши и довольно улыбнувшись, посмотрел на свое рыжее бестие, что с большим удовольствием уплетало варенное мяско с бульончиком от копченостей*
Покушает и спать ... но комнату я лучше закрою
*покраснев, поджал губки и еще раз окинув стол взглядом, слабо провел по нему рукой, накрывая все "куполом"*
*этому ты научил меня в самый первый наш урок магии, точнее я упросил тебя научить меня именно этом и пока еще ни разу не пожалел*
*хотя наверное пару раз пожалел*
*ты, зная что еда не стынет, не спешишь за стол и позволяешь себе, скажем довольно многое*
*однако я совру, сказав что мне неприятно ...*
*глубоко вздохнув и выдохнув, прикрыл на пару секунд глаза и прикусив губу, уверенно пошел на верх ...*
*пройдя в нашу комнату почти на цыпочках, тихо закрыл двери и поплотнее, что бы Еру ни как не смог прошмыгнуть*
*не хочу что бы он смотрел, подобное будет сверх моих возможностей, я до сих пор не привык к тому, что ты смотришь на меня в такие моменты, а уж к тому что бы еще и Еру ... думаю я просто упаду в обморок или сгорю от собственного смущения*
*стыдливо прикрыв глазки и поджав губки, нервно стиснул пальчиками ручку двери*
Я все повторил не один раз, все должно быть правильно, главное что бы была эре ... эрек ... то самое
*краснея, тихо сглотнул и выдохнув, отпустил ручку, медленно и тихо, подходя к кровати, глазками бегая по тебе*
*за ночь ты полностью перебрался на мою половину и видимо не найдя меня, собственнический прижал к себе мою подушку, а свою, подобно ненужно вещи скинул на пол, где так же покоилось и одеяло*
*мягко усмехнувшись, поднял все вещи с пол*
*подушку вернул на ее законное место, а одеяло расправив, аккуратно гармошкой сложил в ногах*
*вновь пробежавшись по твоему телу, взгляд остановился в области паха ...*
*глазки широко распахнулись и яркий румянец словно огонек обжег щечки*
*тебе явно снились непростые сны ... раньше мне не доводилось видеть подобное, ты довольно хорошо скрывал это, хотя мы спали вместе и ты не слабо меня обнимал, прижимая к себе*
Может просто я не понимал что это? До того момента, я ничего не знал о подобных отношениях. И если он так ... так сильно воз-возбу-бужден, значит можно ... значит ты не оттолкнешь, если я попытаюсь еще раз
*облизнув губки, встал на кровать коленями и осторожно подполз к тебе*
*перекинув одну ногу через твое бедро, наклонившись вперед, слегка ложась на тебя и немного опускаясь на бедра, но стараясь не касаться твоей плоти, что бы не вызвать ответной реакции собственного тела*
*пусть ты и не трогаешь меня, но мне кажется что подобного хватит ....*
*не хочу потом ощущать себя извращенцем, домогателем и еще кем-нибудь в этом роде*
*выдохнув, прикрыл глазки и нежно коснулся губками твоего ушка*
- Аки - смущенный, тихий шепот - Уже утро
*плавно опустившись вниз, осыпал шею и ключицу легкими невинными поцелуями, постепенно спуская вниз ... грудь, торс ... а там и самое главное*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 10:04 pm

*запрокинув голову, лениво что-то неразборчиво промычал, понимая что я совершенно не хочу вырываться из своего сна и лишаться этих дивных чувств*
*но с каждым поцелуем ощущение сна пропадало и тяжесть любимого тела чувствовалась вполне реально*
- Ммм?
*приоткрыв один глаз, склонил голову на бок и зевнув, зарылся пальцами в волосы, ероша их при этом сонно смотря на тебя*
*в голове было пусто, но мне однозначно нравилось видеть тебя внизу*
*открыв второй глаз, провел ладонью по лицу и шеи*
- Котенок - протяжно
*теперь я почувствовал свою любимую утреннюю проблему, которую просто невозможно было не заметить, каким бы наивным ты не был*
*в мыслях начинала выстраиваться логическая цепочка, но слишком медленно, т.к ты уже был возле паха и не буду отрицать, я хотел видеть тебя там*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 11:36 pm

*легкими поцелуями спустился вниз и дойдя до резинки боксер, стыдливо поджал губки и смущенно посмотрев на тебя, быстро опустил взгляд его пряча глазки под пушистыми ресничками*
Нельзя отступать! Я уже далеко зашел и будет некрасиво ...
*сглотнув, на пару секунд прикрыл глазки, робко поцелуя бугорок*
*шумно выдохнув, немного приподнялся и не поднимая на тебя взгляда, подрагивающими ручками медленно приспустил боксеры, высвобождая твою плоть из плена ткани*
*быстро облизнув губки, немного настороженно посмотрел на тебя, но как и ранее быстро опустил взгляд, пряча его от тебя под ресничками и челкой*
*обхватив плоть одной рукой у основания, второй осторожно и неуверенно натянул крайнею плоть на головку*
*высунув язычок неуверенно коснулся отверстия и поиграв немного с ним, сделал круг, обведя головку язычком под крайней плотью*
*в уроке говорили что подобная ласка очень приятно и многие мужчины возбуждаются моментально, только вот ты не многие и если честно, я не понимаю куда еще тебе возбуждаться?*
*каждый раз когда я вижу твою плоть, у меня в голове зарождаются мысли, что подобное просто не может в меня войти если сравнить наше телосложение ...*
*сглотнув, стыдливо простонал и тут же слабо вздрогнул заливаясь румянцем до самых кончиков ушек*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 11:58 pm

*смотреть за твоей неуверенность, но в тоже время стойким намерением сделать задуманное оказалось забавным и мне стоило не малых усилий, чтобы не засмеяться*
*своим бы смехом я тебя оскорбил и сильно обидел, ведь ты еще учишься и твою робкость я должен уважать*
*твое желание доставить мне удовольствие порой поражает, но вряд ли кто-то еще может похвастаться таким невинным, но решим любовником*
*вспомнив то что произошло ночью, внизу возле кухни, улыбнулся, ловя твой очередной осторожный взгляд*
Я еще не просил, а ты решил уже повторить свой "эгоистичный" поступок
*прикрыв на секунду глаза, зевнул и тут же глухо простонал, почувствовав что внизу живота все стянуло еще сильнее и я сейчас готов кончить только от одного твоего горячего дыхание на собственном члене*
*сжав в пальцах одеяло, посмотрел вниз полуприкрытыми глазами*
*сейчас у меня явно похотливый взгляд, потому что при виде тебя смущенного с членом в изящных пальчиках и головкой во рту, желание только одно - поставить в позу и взять*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 12:16 am

*услышав твой стон, непроизвольно радостно улыбнулся и едва сдержался, что бы не посмотреть на тебя8
Ему нравиться ...! ... Нравиться же?
*сглотнув, тихо выдохнул и глубоко вздохнув, опустил крайнею плоть и приступил к следующему действию*
*по спирали пару раз обведя головку, обхватил ее губками и осторожно, стал посасывать продолжая ласкать головку язычком, двигаясь по кругу*
*рукой осторожно сжав плоть, стал водить вверх-виз, помогая себе и стараясь сделать как можно приятнее тебе*
*выпустив головку изо-рта, провел язычком по всей плоти, вверх-вниз и словно котенок пару раз лизнул верх головку, слизывая выступившую смазку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 12:45 am

*сглотнув, закусил губу и закрыв глаза, откинулся на подушку, сильнее стискивая в пальцах одеяло*
*у меня в голове крутился один вопрос "откуда", но я не мог и звука не произнести, стоило открыть рот, как с губ тут же срывались стоны*
*с утра получать такое наслаждение - запрет, у меня голова кругом и хочется помахивая бедрами, толкаться в твой горячий ротик*
*не понимаю, как держу себя в руках, не подчиняясь желанию*
*в комнате резко стало душно, от чего и дышать было труднее*
*выдохнув, полу простонал протяжно и громко*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 12:55 am

*твои стоны непроизвольно вызывали улыбку*
*тебе нравиться, теперь я могу с уверенностью это сказать, ведь сейчас у меня нет ни каких сомнений в обратном*
*оторвавшись от твоей плоти, облизнул губки и мельком посмотрел на тебя*
*быстро пробежавшись взглядом по твоему лицу, счастливо улыбнулся и вновь скрыл глазки под ресничками и челкой, а улыбку спрятал на твоей плоти*
*обведя головку язычком, плавно опустил вниз*
*лизнув яичко, обхватил его губками и с тихими чмоками стал посасывать, лаская его язычком*
*от столь пошлого звука, щеки и ушки пылали диким огнем, но остановиться я не мог, на это не было ни сил, ни воли, ни желания*
*тебе нравиться и тебе хорошо, меня переполняет радость и гордость за самого себя ... *
*посасывая яички, я ручками плавно водил по твоей плоти, лаская и массируя головку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 1:01 am

*сбивчиво дыша, повернул голову на бок и наклонил ее, опуская взгляд на тебя*
*каждое твое действие было уверенным, ты знал что нужно делать и это сбивало столку, потому что всему этому могло быть лишь одно объяснение, но мне казалось ты не решишься на это...не сейчас*
*ход мыслей снова прервался, теперь каждый чмок отдавался эхом в голове, заставляя все тело дрожать от наслаждение*
*оторвав руку от одеяло, положил ее к тебе на макушку и вплел пальцы в волосы, сжимая их в кулак*
*желание коснуться тебя, превыше здравого смысла*
- Ахааха
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 1:36 am

*немного нахмурившись, выпустил яички изо-рта и касаясь плоть губами, поднялся к головке*
*обхватив ее губами и заглотив чуть больше, уперся в нее язычком*
*поднимая голову вверх, я выталкивал твою плоть при помощи язычка и когда во рту оставалась одна головка, я вновь опускал голову вниз и повторял тоже самое действие*
*выпустив твою плоть полностью, быстро облизнул губки и не смотря на тебя, я обвел головку язычком, после чего по ребру спустился вниз*
*обведя яички и сделав круг у основания, я снова поднялся вверх, лаская уже другое ребро*
*сглотнув, раскрыл ротик пошире и опустившись, постарался заглотить побольше, что бы доставить как можно больше удовольствия*
*однако мне едва далась половина твоей плоти, если больше, то тут же последует рвотный рефлекс ... не хочу что бы вместо того что бы получать удовольствие ты успокаивал меня*
*остановившись на половине, я стал двигать головой, вверх-вниз, помогая себе рукой и лаская оставшуюся часть*
*голова вверх, рука вверх, голова вниз, рука вниз ... все как советовали в том видео*
*двигая головой, я посасывал головку, немного втягивая ее в себя и играя язычком с отверстием*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 1:54 am

*от очередной твой нехитрой манипуляции все тело прошибла сладкая дрожь, с искушенных губ сорвался стон, а я вновь по неосторожности сжал твои волосы сильнее*
*отдернув себя. разжал пальцы и извиняясь, помассировал кожу головы, убирая медленно руку*
*чувствуя что сдерживаться уже сил нет, открыл глаза и привстав на локтях, посмотрел на тебя: глаза закрыты, губы плотно обхватывают член, а в уголке губ капельки слюны*
*жадно облизнувшись, принял вертикальное положение и положив руку к тебе на плечи, мягко оттолкнул, заставляя открыть глаза и посмотрел на меня*
*хитро улыбнувшись, притянул тебя к себе, вынуждая сесть и приблизить ко мне лицо*
- Я хочу чтобы ты закончил все рукой, а твоим ротиком и губами я займусь сам - хрипло
*приблизившись, обвел твои губы языком и облизнувшись, впился в твои губы жадным поцелуем*
*настойчиво и требовательно целуя, почувствовал как теплая ладошка обхватывает пульсирующий член и ты выполняешь мою просьбу*
*улыбнувшись в поцелуй, смягчился, целуя медленнее и нежнее*
*задав нужный темп, простонал в губы и крепко обняв тебя, прижал как можно плотнее к себе и с рыком кончил, чуть царапая твою кожу на бедрах*
*оторвавшись от твоих губ, упал назад себя, довольно блестя глазами и не сводя с тебя взгляда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 6:52 pm

*резко распахнув глазки и выпустив твою плоть изо-рта, протягивая ниточку слюны, поддался твоим рукам, отстраняясь*
Я сделал что-то не то? Почему ты снова отталкиваешь?
*сглотнув и бледнея на глазах, напугано и растерянно смотрел на тебя, хлопая пушистыми ресничками*
*я не понимал что опять не так ... тебе ведь нравиться, тогда почему? ты хочешь этого, но все равно отталкиваешь*
*хм ... ответ был прост, а я опять выдумал себе всякую ерунду и посмел сомневаться в тебе и твоих словах*
*подрагивая и краснея подобно спелому помидору, прижался к тебе и покорно отвел на поцелуй, тут же накрывая руками твою плоть*
*я совсем не знаю как сделать это рукой .. я вовсе не думал о том, что ты захочешь так и даже мельком ничего не посмотрел, не почитал*
*все что оставалось импровизировать и пытаться хоть как-то вспомнить твои движения, когда ты трогал меня там руками*
*слабо хмурясь и жмуря глазки, я старательно отвечал на твой поцелуй, пытаясь успевать за тобой*
*однако, даже когда ты стал целовать менее медленно и сдержанно, мой ответ все равно казался мне не таким как всегда ...*
*рассеянный, немного заторможенный и неумелый, словно это первый наш поцелуй*
*наверное все это было из-за того, что большую часть внимания я уделил нижней части тебя ....*
*ощутив неприятный прикосновения на бедрах, тихо простонал в поцелуй, морщась*
*распахнув широко глазки и жадно вздохнув ртом воздух, по детски растерянно и наивно захлопал пушистыми ресничками, стыдливо смотря на тебя*
*быстро облизнув губки и снова приоткрыв ротик, тяжело задышал*
*опустив глазки вниз, слабо вздрогнув и резко отпустил твою плоть*
*повернув руки ладонями в верх, растерянно и со стразом посмотрел на твое семя*
*я не знал что нужно делать ... если я вытру его, это оскорбит тебя, а если начну слизывать, это будет ... это слишком пошло*
*заливаясь очередной порцией прилива крови в лицу, стыдливо исподлобья посмотрел на тебя и тут же вернул свой взгляд на руки*
*сглотнув и осторожно поднял руку к губам и высунув язычком осторожно лизнул пальчик слизывая немного семени*
*я не испытывал отвращения, я не испытывал ни каких отрицательных чувств ... разве что смущение, которое должно быть уже надоело тебе, и робость в своих действия ...*
*я слишком нерешительный, слишком неумелый и трусливый .... должно быть все это тебе уже начинает надоедать ...*
Вот был бы я хоть на капельку похож на Рена ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 7:07 pm

*подложив руки под голову, пытался поймать твой взгляд, но ты лишь мельком смотрел в мою сторону, не поднимая головы и тут же отводя взгляд*
*ты сейчас до безобразия милый и это очарование придает тебе твоя растерянность*
*видно что ты готовился к одному и не предполагал чего-то иного, а ведь в любви должна присутствовать фантазия, чтобы удивлять свою половинку и преподносить ей сюрпризы, не только в будни, но и в постели*
*хотя от тебя я каждый день получу сюрпризы, приятные и не очень, особенно когда в твоей голове появляются глупые мысли из-за которых ты расстраиваешься и думаешь о себе в самом худшем свете*
*и вот снова ты меня удивил*
*я ждал умоляющего взгляда помочь, а не как инициативы с твоей стороны, да еще и такой пошлой, у меня сейчас снова все встанет в боевую готовность*
*отведя глаза, приподнялся на руках и мысленно настроившись, поднял взгляд на тебя*
*но вся моя решимость и убеждения о том, что я не хочу тебя, рассыпались как карточный домик, когда я увидел тебя с покрасневшими щечками, растерянным взглядом и кончиком языка, что так соблазнительно показывался между губок*
*сглотнув, мягко обхватил запястье и вынудил тебя опустить ручку*
- Не думаю, что сейчас это стоит делать - тепло - Но это утром было самым лучшим, спасибо
*поддавшись вперед, нежно поцеловал, не забывая обвести губки языком и пока ты отвлекся, плавно опустился на спину, утягивая тебя за собой*


Последний раз редактировалось: Аки (Вт Фев 18, 2014 9:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 8:49 pm

*вздернув голову, растерянно посмотрел в твои глаза ...*
*после твоих слов, улыбнуться было просто невозможно, на пару секунд мне даже показалось, что если я не улыбнуться, меня подвергнуть смертной казне*
*счастливо и смущенно улыбаясь, обхватил оной рукой тебя за шею, стараясь не касаться ладонью, что бы не запачкать*
*прикрыв глазки, покорно разомкнул губки и пропустил твой язычок, сразу сплетая со своим*
*целуюсь я наверное все так же неумело, но зато уже более уверенно*
*целуясь с тобой, я больше не чувствую того смущения, что было раньше, но и краснеть я почему-то не перестал*
*однако прежним остался не только румянец: сердце как и в первый раз начинает быстро биться об грудную клетку, мурашки стаей бегают по телу оставляя после себя дрожь, а вот воздух ... он все так же быстро кончается, вынуждая оторваться от тебя и прекратить эту сладкую пытку*
*следуя твоей желаю, покорно стал опускаться на тебя*
*почти полностью приняв горизонтальное положение, я осторожно убрал руку с твоей шеи и уперся локтем в кровать, что бы ненароком не замарать тебя и постель*


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Фев 18, 2014 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 9:08 pm

*положив руку к тебе на талию, запрокинул голову назад и посмотрел на твои ручку*
Вот глупыш
*переведя взгляд на тебя, улыбнулся и легонько поцеловал тебя в подбородок, едва касаясь губами кожи, скользнул к шеи, вынуждая тебя задрать голову*
- Ты боишься замарать постель? - шепот - Зря
*лизнув кадык, засосал кожицу в ямочке между ключицами и стал легко ее посасывать*
*сейчас снова будешь просить не делать этого, но из вредности я все равно не отступлюсь и в самом видно месте проступит засос*
*ты мой, лишь мой и пусть все знают, что ты занят*
*теперь из-за наказания у меня меньше времени следить за тобой и прерывать любые попытки знакомства, поэтому я хочу быть уверенным, что ты помнишь с кем связал свою судьбу*


Последний раз редактировалось: Аки (Вт Фев 18, 2014 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 9:56 pm

- Ты ведь менял ее не так давно, она еще совсем чистая - шепот
*слабо вздрогнув, прикрыл ранее приоткрытые глазки и тихо простонал, тут же прикусывая губу и сдерживаясь*
*млея от твоей ласки, я не сразу сообразил какие последствия она за собой понесет ...*
*резко распахнув глаза, слабо дернулся, напугано опуская взгляд и не решаясь опустить голову*
- Н-не надо там! - напугано


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Фев 18, 2014 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 10:07 pm

- Поздно, сладкий, там уже осталось небольшое пятнышко. Не волнуйся, его легко скрыть - довольно
*облизнувшись, с улыбкой сытого кота посмотрел на свою работу и остался ей удовлетворен, а вот ты явно не разделяешь моего мнения*
*скользнув руками под рубашку, провел ладонями по талии, соскользнул на спину и обведя лопатки, спустился к пояснице*
*чувственно проведя пальцами по пояснице, обхватил ладонями бедра и легко их поглаживая пальцами, смотрел в твое лицо*
- Я хочу ее сменить и постирать, чтобы она не хранила в себе воспоминания - уверенно - К тому же тебе неудобно, а это для меня куда важнее - мягко и заботливо


Последний раз редактировалось: Аки (Вт Фев 18, 2014 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 10:42 pm

- Ты всегда так говоришь, а результате я даже воротом ничего скрыть не могу - по детски возмущенно
*надув припухшие губки, возмущенно посмотрел на тебя ... и мне и тебе, прекрасно известно, что долго дуться или возмущаться я просто не могу*
*ты слишком дорог мне, что бы ссориться из-за такой ерунду*
*хотя мне крайне неудобно прятать твои следы, ведь не все их можно скрыть, а такие места ты любишь больше всего*
*каждый раз когда я замечаю твое пятнышко на видном месте, мне стыдно смотреть людям в глаза, сразу одолевает чувство, будто все они знают чем мы занимаем*
*к учителю в такое время я стараюсь вообще не подходить, опасаясь что он просто напросто начнет чувствовать ко мне отвращение или неприязнь*
*Аои .. кажется доставать тебя ему нравиться куда меньше, чем смущать меня, вы словно сговорились, оба ходите превратить меня в ходячий помидор*
*прерывисто вздохнув, передернул плечами и прикрыв глазки, стиснул зубки*
*твои прикосновения подобный огню, где не коснись везде остается ожег и появляется "гусиная" кожица*
*сглотнув, приоткрыл глазки и посмотрел в твои
- Но ты любишь шелк, давай оставим его хотя бы на пару дней - умоляющий шепот


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Фев 18, 2014 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 10:53 pm

- Ну что я могу поделать, если при виде твоей идеальной светлой коже, так и хочется ее испробовать - мурлыкая - А еще, я ужасно ревную тебя, а открытые места идеальное место, чтобы оставить след, который увидят и поймут что ты занят - виновато
*я знаю как ты смущаешься в окружении других, поэтому и засос стесняешься, но я правда не могу ничего с собой поделать*
*удержаться от соблазна трудно, особенно тогда, когда у меня в голове ни одной здравой мысли*
- Извини, я снова не слушаю тебя
*виновато улыбнулся и убрав одну руку из-под рубашки, положил ее к тебе на щеку, обводя большим пальцем скулу*
- Люблю и если ты действительно хочешь его оставить, то я не буду возражать - тепло


Последний раз редактировалось: Аки (Вт Фев 18, 2014 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 11:18 pm

*иронично вздохнув, мягко улыбнулся*
- Ты никогда меня не слушаешь, особенно есть тебе чего-то уж очень сильно хочется - мягко и тепло - Глупо меня ревновать, кому я нужен? Все и так в школе знаю, чей я и что меня лучше не трогать, потому что мой "парень", как сказал Аои, может сильно подпортить жизнь и внешний вид - шутя - Ты собственник, этого не изменить, но я кажется начинаю получать удовольствие от этой твоей "отрицательно" черты. Приятно знать, что любимый никому не даст тебя в обиду, никогда не позволит уйти и сам никогда не уйдет - тепло
*прикрыв глазки, прижался к твоей руке и словно котенок потерся об нее, расплываясь в счастливой улыбке*
- Тогда марать его нельзя - мягко


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Фев 18, 2014 11:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 11:25 pm

*усмехнулся и отвел взгляд*
- Пф...я все не могу понять, как можно любить такого меня? Объясни мне, если я ни во что не ставлю твои желания и делаю все по своему, за что ты меня любишь? Почему ты рядом и терпишь, не слова ни говоря поперек? Ты со мной не споришь, ни ставишь меня на место, разрешаешь все...Как так? Ран! - непонимающе
*вздохнул, прикрыл глаза и открыв, посмотрел на тебя грустным взглядом*
- Сходи в ванную, вымой и не мучайся, ручки уже наверное затекли - мягко


Последний раз редактировалось: Аки (Вт Фев 18, 2014 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 4:46 pm

- А разве нужна причина, что бы любить? Мне хорошо с тобой, с тобой мой мир обрел краски, в жизни появился смысл ... я хочу быть рядом с тобой, хочу любить и быть любимым тобой, что бы этот смысл и краски не покинули меня до самой смерти -мягко - И ты вовсе не прав говоря о том, что не уважаешь мои желания. Мы оба знаем, что это не так - строго - Ты всегда спрашиваешь мое мнение и мои желания, который стараешься воплотить в жизнь, пусть не все, но зато все те, что исполнить в твоих силах и еще ты всегда выполняешь любую мою приходить, какой бы детско или странной она не была - тепло - Идти против тебя или спорить, я не хочу. Ты слишком дорог мне, что бы из-за одного неверного слова в глупой ситуации потерять тебя и разрушить все то, что успело зародиться между нами. Но я всегда стараюсь выражать свой протес если мне что-то не нравиться. И твое место ... оно рядом со мной, пока возвращать тебя на него мне не надо и я надеюсь, нет, я уверен что этого делать мне не придется - тепло - ... Я не разрешаю все, но и не запрещаю, потому что доверяю тебе и знаю что ты не сделаешь ни каких глупостей, не позволишь втянуть себя в какую-нибудь опасную авантюру
*улыбаясь, с нежность и любовью смотрел на тебя*
- Схожу ... если ты отнесешь меня - невинно и мягко


Последний раз редактировалось: Ран (Ср Фев 19, 2014 12:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 4:56 pm

*ты как всегда добр, твои слова идут от сердца и это слышится в каждом слове, которые переполнены самыми нежными и трепетными чувствами*
*я верю в каждое сказанное тобою слово, но почему-то внутри, где-то в глубоком уголку сердца трепещется огонек ненависти к себе*
*ошибка на ошибке, а ты принимаешь меня и говоришь так уверенно обо всем, что считаешь правильным, каким видишь жизнь со мной*
*принять твои слова и хранить их в сердце, вот все что от меня требуется, только прошлая боль, принесенная тебе легко покалывает в груди*
*мне стыдно за все, что я делал, хочется подарить тебе кусочек счастья, такого, чтобы стереть из памяти все твои пролитые слезы*
*и я знаю чего ты хочешь больше всего, тот кусочек счастья, что отразится в ребенке, он нужен тебе и ничего более, но я боюсь...и этот страх не дает мне подарить тебе семья, полноценную*
*убрав руку с лица, нежно и крепко обнял тебя за талию, возвращая нас в сидячее положении*
- Спасибо, я люблю тебя - благодарно - И я с радостью отнесу тебя, лишь держись крепче
*улыбнувшись, ухитрился, не отпуская тебя, подняться с кровати*
- Приставать не буду, обещаю - честно - Даже подожду снаружи


Последний раз редактировалось: Аки (Ср Фев 19, 2014 12:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 5:31 pm

*ощущая что ты поднимаешься, рефлекторно обхватил тебя ручками за шею, не забывая не касаться тебя пальчиками и ладошками*
*улыбнувшись, нежно поцеловал тебя в уголок губ*
- Я тоже люблю тебя, и никогда больше не спрашивай за что ... мне не нужна причина - мягко
*пару секунд растерянно похлопав глазками, опустил их вниз и грустно вздохнул, надувая губки*
- Ну вот ... а я думал, даже настроился - наигранно обиженный и грустный шепот


Последний раз редактировалось: Ран (Ср Фев 19, 2014 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 5:44 pm

*прикрыв глаза, принял поцелуй, улыбнувшись тебе в губы*
- Тогда я могу рассчитывать на то, что ты от меня не уйдешь, найдя себе более достойного?
*удивленно изогнул брови, помня что тебе не очень нравятся мои приставания в ванной, особенно по утрам, т.к из-за них мы чаще всего начинаем опаздывать, а ты ко мне строг, когда дело касается опозданий*
- Если я помню, то нам нужно в школу...но если ты не против прогулять пару первых уроков, то мы можем задержаться в ванной - задумчиво - У меня как раз есть парочка планов по совращению твоего тела


Последний раз редактировалось: Аки (Ср Фев 19, 2014 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 5:56 pm

- Достойней тебя, я никого не смогу найти - уверенно и мягко
*облизнув губки, поднял на тебя детские наивные глазки и порозовев от сказанного тобой, смущенно их опустил, пряча под ресничками ...*
*однако от резко всплывшей в голове мысли, мельком посмотрел на тебя загадочным взглядом и покрываясь более ярким румянцем, подтянулся к твоему ушку*
*коснувшись его губами и опалив дыханием, тихо зашептал*
- У меня первые пары физическая культура


Последний раз редактировалось: Ран (Ср Фев 19, 2014 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 6:00 pm

И все-таки ты заслуживаешь куда большего, чем я могу тебе дать. Надеюсь когда-нибудь у меня получится стать для тебя по истине достойным
*с теплой улыбкой посмотрев на тебя, наклонился и прижался на мгновение губами ко лбу, безмолвно благодаря за твои слова, что служат для меня поддержкой и опорой в трудные минуты*
*не замечая твоего взгляда, добрался до дверей и взявшись одной рукой за ручку, замер, внимательно слушая тебя*
*расплывшись в довольной и хитрой улыбки, открыл двери и вышел в коридор*
- Замечательный урок, на котором я тебя погоняю - промурлыкал - А потом отпущу всех по-раньше и подольше задержу тебя, будешь сдавать мне что-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeСр Фев 19, 2014 10:50 pm

*проведя язычком по раковине ушка, лизнул мочку*
- Но так будет не честно, учитель - жаркий шепот - Я не один у кого есть пара долгов. Будет не честно если все ваше время буду занимать один я
*облизнув губки, специально кончиком язычка задел твое ушко и тут же тихо выдохнул опаляя его прохладным воздухом*
*щечки горят, сердце бьется в груди, но я не могу отступить, не хочу*
*мне нравиться эта игра ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeСр Фев 19, 2014 10:59 pm

*глубоко вдохнув через нос, сжал зубы и постарался остался равнодушным к твоим провокациям, хотя тело по этому поводу имело свое мнение*
- Не стоит беспокоится, я уделю внимание каждому. Для тебя у меня просто приготовлена лекция на тему того, что парни в твоем возрасте не должны быть такими изящными
*прикрыв глаза, мысленно досчитал до 10, но это мало помогало*
Нужно представить кого-нибудь...Рен. Я сейчас несу в ванную Рена
*от воспоминаний твоем брате, по спине пробежал холодок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeСр Фев 19, 2014 11:10 pm

*отстранившись от твоего ушка, посмотрел в твои глаза, щенячьим взглядом и готовым вот-вот заплакать*
- То есть, я тебе такой не нравлюсь? - по детски обиженно и грустно
*сглотнув, поджал подрагивающие губки, и сжался у тебя на руках, опуская глазки*
- Что мне теперь делать? Я не смогу стать таким как ты, у меня слабое здоровье и тело совсем не воспринимает физические нагрузки ... что бы стать таким, у меня уйдут десятилетия - жалобный и плаксивый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeСр Фев 19, 2014 11:20 pm

*незаметно для тебя выдохнул, чувствуя облегчение от того, что ты остановился и больше не стал меня соблазнять, но с другой стороны...ты вновь расстроился*
*посмотрев на тебя, сжавшегося у меня на руках словно котенок, тепло улыбнулся и дойдя до ванной, внес тебя внутрь*
*осмотревшись вокруг, повернулся к раковине и посадил тебя на край, вставая между твоих ног и упираясь руками по бокам твоих бедер*
- Я не хочу чтобы ты был таким же, как я. Меня не привлекают парни со спортивной фигурой, куда больше мне нравятся аккуратные мальчики с узкими бедрами, тонкой талией и ангельской внешностью. Увы таким встретишь редко, в каждом есть какой-нибудь минус, но...Как то раз мне повезло повстречать падшего ангела, который напоминал собой фарфоровую куклу, из-за чего казалось, что стоит к нему прикоснуться неосторожно и он сломается. Я не знал как к нему подступиться, он запал мне в самое сердце, занял все мои мысли, а потом...стал моим мужем - тепло


Последний раз редактировалось: Аки (Чт Фев 20, 2014 12:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 12:27 am

*покорно устроившись на краю раковину, отпустил твою шею, разводя руки в стороны, что бы случайно не замарать*
*подняв глазки, исподлобья, наигранно расстроенно смотрел на тебя*
*я знал суть того, что ты скажешь, однако услышать это из твоих уст намного приятнее чем представлять их у себя в голове*
*облизнув губки, невольно улыбнулся и подавшись вперед, нежно поцеловал тебя в губы, просто прижимаясь к ним на пару секунд ...*
*я уже давно перестал ощущал недостатки своего тела и своей внешности*
*особенно после нашего первого раза ... ты так смотрел на меня тогда, словно я действительно фарфоровая кукла*
*в твоем взгляде был неподдельный восторг, восхищение и экстаз*
*я помню, как ты замер почти на минуты, лишь бегая по мне взглядом, а потом так нежно и осторожно касался, будто я вот-вот рассыплюсь*
*своим таким отношением ко мне, ты делаешь меня ангельски счастливым, я никогда не смел мечтать о том, что бы кто-то смотрел на меня так и так бережно касался, даря наслаждение и неземное блаженство*
*посмотрев на себя с другой стороны, я был вынужден признаться в том, что действительно красив ... по своему*
*мы с Реном близнецы, но в нем я видел куда больше красоты чем в себе*
*но сейчас, благодаря тебе, я перестал подсознательно сравнивать нас*
*мы близнецы, внешне нас совсем не различить, а значить красота у нас одна, как и наши недостатки*
*ты полюбил меня таким, со всеми недостатками как внешними так и внутренними*
*раньше я хотел измениться стать сильнее, что бы быть способным постоять за себя, за свою семью*
*но теперь мне это не к чему, ведь у меня есть ты*
*ты будешь моей физической силой, моей каминной стенной и моим щитом, моим верным рыцарем, которому я посвящу всего себя без остатка*
*я не стану менять намеренно, все придет само, если того пожелает природа, ведь если верить поверию эльфов, то не просто так ... "Природа ничего не дает просто так, у всего в этом мире есть свое предназначение", ничего в этом мире не происходит просто так, все имеет свою взаимосвязь .. *
*оторвавшись от твоих губ, подобрался к ушку и прикусывая мочку, обвивая ножками твои бедра*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 4:43 pm

*открыв глаза, посмотрел в зеркало и не удержавшись от соблазна, провел ладонями по твои ножкам, от бедра до лодыжек и обратно, вновь упираясь руками в края раковины*
- Солнышко, чем ты занимался ночью? - шепот
*не знаю о чем ты сейчас думаешь, чем руководствуешься, но я не могу узнать в тебе тебя*
*прошла всего лишь одна ночь, когда я не мог оберегать твой сон и тебя, а ты стал куда раскрепощеннее и увереннее, знаешь что делаешь*
*и как бы меня не радовала твоя инициатива, но именно сейчас она нам ни к чему*
- Не хочешь в школу?
*я хотел отстраниться, но не мог, это было выше моих сил*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 10:58 pm

*слабо вздрогнув и густо покраснев, оторвался от твоего ушка и уткнулся носиком в шею*
- ... Спал ... потом бодрствовал - смущенный шепот - Завтра приготовил, который стынет
*сглотнув, облизнув губки, на этот раз случайно задевая кожу на твоей шеи кончиком язычка*
*слабо мотнув голову, прикрыл глазки и вновь обнял тебя ручками за шею, а ножками плотнее обхватил твои бедра, крепче прижимаясь к тебе*
- Не очень .... хочу побыть с тобой ... там физкультура - тихий и по детски невинный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:06 pm

*прикрыв глаза, выдохнул и приведя мысли в порядок, посмотрел на тебя, вернее на макушку, т.к ты вновь спрятался*
*улыбнувшись, погладил тебя по спине*
- Слышу что что-то между всем этим было еще - хитрый шепот - Но не буду тебя мучить, т.к новость о завтраке разыграла во мне просто зверский аппетита
*шумно втянув воздух, сжал одну руку в кулак, впиваясь ногтями в ладонь*
*я сегодня сума сойду от тебя, а если ты продолжишь, то мне придется звонить Шу и прямым текстом ему сказать что у меня начался запоздалый медовый месяц и от своих обязанностей в роли учителя я отрекаюсь*
*вспомнив друга, передернул плечами*
Лучше явиться, а то боюсь он явится сюда
- Физкультуру буду вести я, так что даже на уроке я буду с тобой - шепот - И потом, Шу меня за прогулы по голове не погладит, а я без зазрения совести пропустил свои первые рабочие дни
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:14 pm

*я был благодарен тебе, что ты не стал расспрашивать меня о том, что было "между всем эти"*
*однако я был уверен что ты вернешься к этому вопросу, хотя я не понимаю зачем, ты наверное и так уже обо всем догадался ...*
Тебе просто нравиться меня смущать, а это будет один из способов ...
*сдержав слабый и мягкий смешок, легко улыбнулся*
Жулик
*поцеловав тебя в щечку, отстранился, садясь ровно и отпуская твою шею, как и прежде разводя ручки в стороны*
- Тогда нужно поторопиться, не хочу что бы ты упал в обморок от голода - мягко
*чмокнув тебя в губы, тепло улыбнулся и отпустил твою бедра, свесив ножки*
- Ты сам виноват! Нужно было хоть позвонить ему и предупредить, теперь он будет ругаться и злиться на тебя, а братик только поможет ему - недовольно и по детски строго
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:24 pm

*мы всегда знаем что нужно сделать, как поступить, но порой хочется не идти на поводу у разума, а послушать сердце, которое так и просит домашнего тепла*
*когда твои ручки пропали с шеи, я сразу же почувствовал легкий холод, стало чего-то не хватать и так мало стало просто смотреть на тебя*
*вот ты рядом, улыбаешься, сверкаешь живым и ярким взглядом, но сердце противно тянет и ноет, не желая успокаиваться*
*я еще долго буду помнить твой спящий облик, когда время остановилось и не стало ничего, лишь пустота и блеклый мир за окном*
*но я не должен показывать тебе то что тяготит меня, я ведь обещал, а прошлое нужно оставить в прошлом...*
- Я поспал и полон сил, голодный оборок пока еще мне не грозит - уверенно
*улыбнулся в ответ и положив руку к тебе на щеку, потерся кончиком носа о твой*
- Пусть, у меня есть личное солнышко, которое обязательно меня потом согреет и прогонит все мрачные мысли - промурлыкал
*погладив тебя по щечку, отступил назад*
- Все, мой ручки и собираться, а я буду приводить себя в порядок - тепло и немного строго
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:30 pm

*тихо рассмеявшись, счастливо улыбаясь смотрел в твои глаза*
- Ты аж стихами заговорил - весело
*зажмурив глазки, расплылся еще в более счастливой улыбке и не смог сдержать тихого смеха*
- Так и быть, я не дам им тебя обижать - весело и тепло
*улыбаясь, осторожно спрыгнул с раковины и встав к тебе спиной замер*
*хлопая пушистыми ресничками, растерянно смотрел то на ладони, то на кран ...*
*вздернув голову, посмотрел на тебя сквозь зеркало мягким взглядом с виноватой улыбаясь*
- Включи пожалуйста воду - виновато и тепло

-------

https://yoiakiran.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=370
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 1
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3
» NEW Квартира часть 2
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: