Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 1

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:50 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 1 - Страница 18 D6b891855af5

Квартира Часть 1 - Страница 18 00fdbecf7806

Квартира Часть 1 - Страница 18 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 1 - Страница 18 B9b7100a33e7

Квартира Часть 1 - Страница 18 02f702c523da

Квартира Часть 1 - Страница 18 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 18 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 1 - Страница 18 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 1 - Страница 18 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 18 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 1 - Страница 18 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 9:08 pm

*замерев на пару секунд, густо покраснел и немного смущенно насупился, надувая губки и щечки*
*не то что бы я забыл о нашей игре и ее результатах, просто ... просто я кажется слишком увлекся и думал, что забыл ты*
- Н-но я ведь буду вечером - смущенный шепот
*достав две кружочки, поставил их у чайник и захватив ножик,прошел к тортикам*
- Сначала чай - крикнул
*забравшись на барный стул, отложил пока ножик и придвинув к себе тортики, задумчиво прикусил губу*
- Они оба красивые и кажутся вкусными ... какой бы скушать первым? Может райский остров? Или 4 шоколада? ....Я люблю шоколад и фрукты тоже - задумчиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 9:14 pm

*добравшись до кухни, замер в проходе и привалившись плечом к косяку, наблюдал за твоей возней, улыбаясь уголками губ*
- Не обязательно вечером или ты передумал? - наигранно расстроенно - Ну хорошо, не буду давить
*театрально вздохнув, опустил плечи и смотрел на тебя грустными глазами*
*если ты откажешься мне действительно будет немного обидно, но я ничего не могу поделать, а брать тебя против твоего желания я уж точно не стану и так уже дел наделал*
- Я пока переодеваться, а ты определяйся и не запачкай рубашку
*улыбнувшись уголками губ, развернулся и пошел до лестницы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 9:48 pm

*вздернув голову, растерянно смотря на тебя хлопая пушистыми ресничками*
*я не понимал тебя, точнее не понимал твоих мыслей и такое было впервые*
Почему ты обиделся? Почему сказал такое? Я не передумал, я обещал и я хочу ... сам хочу этого
*поджав губки, грустно опустил глазки*
- Я не передумал, почему ты такое сказал? - шепот
*прикрыв на секунду глазки, тихо вздохнул*
*взяв ножик, придвинул к себе фруктовый тортик и аккуратно стал резать его на дольки*
Вот попью чай, и буду весь твой, вот увидишь - решительно
*поджав губки, я решительно смотрел на тортик, продолжая разрезать его*
*но решимость долго не продержалась*
*одно резкое и неаккуратное движение, и ножик проходит по пальчику разрезая кожицу*
*тихо вскрикнув и зашипев, выпустил ножик, из-за чего тот упал на пол звонко ударяясь об плитку*
- Черт - шепот
*морщась, посмотрел на пальчик и шумно выдохнув, сунув раненный пальчик в рот*
*аккуратно спустился со стула, присел на корточки, поднимая ножик*
Надо найти пластырь
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 10:12 pm

*поднявшись на второй этаж, добрался до нашей комнаты и пройдя внутрь, скинул сумки на диван, они уже там прижились и постоянно были там, за исключением тех моментов, когда мы были на диване и они нам мешали*
*разминая плечо, подошел к шкафу и открыв дверцы, вытащил домашние вещи*
*не успел я снять вверх, как на кухни что-то произошло*
*у меня за то короткое время, что мы живем вместе, выработалась привычка всегда прислушиваться к звукам квартиры, особенно в те моменты когда ты где-то ходишь*
*вздохнув, кинул вещи на кровать и быстро натянув шорты, почувствовал запах твоей крови*
*ругнувшись, стянул с прикроватной тумбочки резинку для волос и собрав высокий хвост, побежал вниз, совсем забыв о майке*
*буквально слетев с лестнице, забежал на кухню и подбежал к тебе*
- Что случилось? Снова порезался? Я почувствовал твою кровь и тебе не отвертеться - предупреждающе и мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 10:36 pm

*положив ножик в раковину, прошел к крайнему шкафчик, где обычно лежали медикаменты*
*я знал что ты почувствуешь мою кровь, сколько бы раз я уже не ранился и как бы не пытался это скрыть, ты всегда догадывался*
*наверное это потому что ты вампир, а я твоя пара ... я читал, что кровь своей пары, вампиры могут почувствовал с расстоянии более 5 километров*
*не удивительно что ты чувствуешь мою в такое небольшой квартире*
*однако пусть я даже и знаю, что ты вот-вот придешь, твое появление все равно пугает, я прыгаю от неожиданности и резко поворачиваюсь бегая по тебе растерянным взглядом*
*этот раз не стал исключением, хоть я и пытался прислушаться к звукам в квартире*
*достав пластырь, я вздрогнул от неожиданности и повернувшись, густо покраснел*
*глазки так и забегали по твоему телу, вновь изучая его*
*я уже видел тебя полураздетого и даже голого, но все равно не привык ...*
*сглотнув, смущенно опустил глазки и прижали раненный пальчик к груди*
- Я и не собирался, ты же все равно почувствовал кровь - смущенно и робок - Просто не аккуратно взял ножик и слишком резко порезал тортик - честно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 10:53 pm

*давно пора привыкнуть к моему появлению, но ты все ни как не можешь, поэтому постоянно вздрагиваешь, а потом обижаешься и просишь так не делать*
*а этот раз отличался от всех*
*ты вздрогнул, обернулся, но вместо надутых губок, я лицезрел смущенные щечки и взгляд, который смотрел не на меня, а на часть меня, которую я забыл облачить в одежды*
*усмехнувшись, взял тебя за ручку и приподняв ее к своему лицу, посмотрел на порез*
*кровь еще не остановилась и пара алых капель выделились, маня меня своим запахом*
- А ты точно тортик резал, а не пальчики?
*наклонившись, обхватил губами пальчик и прошел языком вдоль пореза, собирая самое вкусное для меня "вино"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 11:02 pm

*подавшись твоим рукам, вытянул ручку и все пальчики сжал в кулачок, кроме указательного, который и был раненным*
*немного обиженно надув губки, опустил голову ниже*
- Точно - шепот
*слабо вздрогнув, на мгновение зажмурил глазки и открыв их, смущенно стал смотреть в пол, не решаясь посмотреть на тебя и то, что ты делаешь*
- ... Тебе нужна кровь - шепот
*тихо шикнув, слаб дернул рукой, но тут же остановился, останавливая едва заметные попытки вырвать руку*
*мне не неприятно и я не боюсь, ты всегда так делаешь, когда я режусь, и я уверен, что намеренной боли ты мне не причинишь, просто порез свежий и есть еще неприятное пощипывание*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 11:09 pm

- Я уже думаю не давать тебе в руки нож, т.к ты всегда режешься - мягко и тепло
*выпустив пальчик из-за рта, облизал еще порез, не давая ему затянуться, а просто наслаждаясь твоим вкусом*
- Подожду еще маленько
*улыбнулся уголками губ и вновь всосав твой пальчик в ротик, стал посасывать, проходясь языком по порезу*
*подняв взгляд на тебя, лукаво улыбнулся, видя твое красное-красное лицо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 11:13 pm

- Но тогда я не смогу готовить покушать - теплый шепот - А ты же не любишь ресторанную еду
*мельком посмотрев на тебя, поджал губки и вновь опустил глазки, пряча их под челкой*
- Я могу наполнить тебе бокал, как тогда, а ты потом поможешь порезу затянуться и все будет хорошо - шепот
*тихо пискнув, напрягся и стиснул ножки, не давая непонятному желанию овладеть телом, а комку внизу живота стать еще больше*
*сглотнув, стиснул второй рукой края пиджачка до побеления костяшек*
*я знаю что это за желание, но я ... я стесняюсь его, он кажется мне пошлым и зверским*
- Хватит ... мой пальчик, не соска - смущенный шепот - Пусти, помоги лучше пластырь приклеить
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 12:11 am

*я видел твои лицо, замечал прекрасно как твои пальчики стискивают ткань и как ножки начинают легко подрагивать, а ты все сводишь их вместе, стараясь словно закрыться*
*выполняя твое пожелание, выпустился пальчик из-за рта с легким чмоком и облизнувшись, довольным взглядом посмотрел на тебя*
- Мне жалко твои пальчики, пластырей на тебя не напасусь, а мою помощь ты не хочешь принимать - тепло
*облизнув губы еще раз, посмотрел на твой пальчик и втянул запах крови*
- Нет, я лучше выпью кружечку чая - промурлыкал - А вот пластырь наклеить с радостью помогу
*улыбнулся и протянул руку, чтобы ты мне отдал пластырь*
- Малыш, а относительно меня у тебя не возникло желание? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 12:31 am

- Потому что не хочу, что бы ты зря тратил свои силы. Эти порезы незначительны, они сами заживут за неделю - шепот
*слабо вздрогнув, вздернул голову и все еще пунцовый, постарался сделать свой взгляд как можно более строгим и сердитым*
- Почему ты такой? Неужели тебе на себя совсем плевать? - смущенный и сердитый шепот - Чай не заметил тебе кровь, а т.к ты вампир, она тебе нужна! Я очень сильно о тебе волнуюсь, а ты ... ты просто отшучиваешься, будто я говорю о всякой глупости
*с каждым словом, в глазах накапливались слезки, а под конец и вовсе градом потекли по щекам*
*рухнув на колени, уперся ручками в пол между разъехавшихся ножек и просто разревелся*
*наверное мне просто хотелось выплакаться, надоело стараться быть сильным, прятать свою трусость и страх*
*а ты ... ты просто так удачно подвернулся, со своим нежелание пить мою кровь, но кому я еще могу высказаться, кроме как не тебе?*
- Ты дурак, почему ты совсем о себе не заботишься? - капризны и плачущий шепот  ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 12:48 am

*вздохнув, устало посмотрел на тебя, все-таки одни и те же наши споры утомляют, особенно когда у нас разные взгляды на одну и ту же проблему*
*мне не сложно лечить твои незначительные царапины, а ты всегда против и просишь не тратить меня силы на такие мелочи*
*начинать новый спор не хотелось, поэтому я уже согласился и хотел уже саморучно украсить тебе пластырем, но ты меня поразил, что я даже слов не мог подобрать*
*ты говорил и говорил, а я не могу ничего сделать, прервать тебя и успокоить, я смотрел как твои глаза становятся влажными, а по щекам начинают скатываться слезки*
*а после твоего падения на колени, я совсем растерялся*
*опустившись рядом с тобой, обнял тебя за плечики и притянул к себе, прижимая к груди и садясь на попу*
*раскачивая тебя словно маленького ребенка, поглаживал по волосам*
- Солнышко, ну прости, вот такой я у тебя дурак, которому важен лишь ты, а не я сам. Ну не стал я самовлюбленным принцем, а стал влюбленным дураком, который будет вечность трястись над маленьким эльфенком - теплый шепот - Что случилось страшно, что ты заплакал? - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 12:54 am

*покорно поддаваясь твоим руками, позволил себя обнять и сам прижался к тебе, стискивая пальчики у тебя на груди*
- Но если ты волнуешься обо мне, то тогда должен волноваться и о себе - шепот - Ведь когда ты не думаешь о себе, поступаешь опрометчиво и глупо, я очень сильно волнуюсь, мне становиться плохо и хочется плакать. Так что если ты действительно волнуешься обо мне, то не забывай волновать и о себе, что бы я не плакал - плаксивый шепот
*поджав мокрые от слезы губки, тихо шмыгнул носиком и приоткрыл глазки, смотря куда-то тебе в грудь*
- Я не знаю ... просто прорвалось - шепот - Захотелось поплакать, ... захотелось, что бы ты пожалел и успокоил ... Прости
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 12:59 am

*поцеловал тебя в макушку, продолжая легко покачивать*
- Эх ты, горе мое луковое - нежно - Хорошо, я попробую не забывать волноваться о себе, чтобы ты не волновался обо мне и не лил слезки зря - ласково
*крепче обнял, обхватив двумя руками*
- Если есть еще что-то высказать, то давай - мягко - Не хочу лишний раз видеть тебя таким подавленным и в слезах, поэтому давай говори обо всем сейчас, я буду тебя жалеть, а после и успокаивать
*приподняв твое личико за подбородок, поцеловал в щечку, собрав губами пару слезинок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 1:32 am

- Честное? - полу-счастливый шепот
*шумно выдохнув, приоткрыл на секунду глазки и тут же закрыл, наслаждаясь твоими ласками*
- Ммм ... я не знаю что еще - виноватый шепот - Мне резко захотелось поплакать, захотелось почувствовать себя ребенком и хотя бы на пару минут перестать быть сильным - шепот - Наверное во мне еще живет ребенок, хотя я думал что он уже давно умер, когда я смирился с тем, что из того замка мне не сбежать - шепот
*тихо шмыгнув носиком, поднял на тебя глазки и виновато улыбнулся, по детски вжимая голову в плечи*
- Ты не любишь мои слезы, а я заставил тебя на них смотреть, прости - искренни и виновато
*опустив глазки, немного отстранился и кулачками потер их, вытирая слезки*
*слабо вздрогнув, убрал ручки и вздернув голову растерянно похлопал заплаканными глазками, смотря на тебя и густо краснея с каждой секундой*
*сглотнув, низко опустил голову, почти утыкаясь макушкой тебе в грудь*
- Х-хотя ... хотя есть, ... еще кое-что - смущенный и едва слышный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 2:03 am

- У меня нет привычки тебя обманывать, поэтому я предпочту сдержать свое обещание и волноваться о себе - тепло
*глупый маленький ребенок, хоть я и пообещал думать о себе, я все равно всегда больше буду волноваться о тебе, чтобы ни случилось, ведь ты первый, о ком я думаю всегда и в любой ситуации, даже пусть она будет смертельной*
- Малыш, со мной ты всегда можешь быть ребенком и тебе не нужно быть сильным, потому что это моя обязанность - ласково - Забудь про замок, про того ублюдка и прими тот факт, что ты теперь младший муж, которому можно капризничать и свалить все на старшего - весело
*с нежной улыбкой смотрел на тебя*
- Ничего, порой можно и поплакать - ласково
*перестав тебя качать, лишь с нежностью смотрел на тебя, не в силах сдерживать улыбку*
- И что же это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 2:14 am

*тихо хихикнув, прикрыл рот рукой и жмуря глазки, кивнул*
- Хорошо, теперь я так и буду делать - тепло и весело
*сглотнув, опустил глазки и встав на колени, обвил ручками твою шею*
*избегая с тобой зрительного контакта, приблизился губками к твоему ушку*
*тихо вздохнув, нервно сглотнул и стиснул пальчики, сжимая ручки в кулачки*
*зажмурив глазки и становясь похожим на помидорку, тихо зашептал, касаясь губками твоего ушка и слабым дыханием ероша короткие прядки волос*
- Я хочу ... - шепот -Я хочу тебя
*облизнув губки и случай задев язычком твое ушко, слабо вздрогнул, но продолжил*
- Во-воз ... возьми ... возьми меня - едва слышный и смущенно шепот
*закусив губу, уткнулся носиком тебе в шею, слабо подрагивая*
*это пошло, грязно, но это мои чувства ... я хочу что бы ты знал, чего я хочу и что я не против, что я не передумал и не отказался от своих слов*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 6:48 pm

*снова твое поведение тебя выдает и я скоро такими темпами буду знать на перед все твои замыслы, хоть ты и продолжаешь меня поражать*
*придерживая тебя за талию, прикрыл глаза и расслабился, чувствуя твое дыхание на шеи, от которого по спине забегали мурашки*
*сдержавшись, чтобы не передернуть плечами, внимательно слушал тебя, или пытался это делать, т.к твои легкие прикосновение губ мешали мне думать о чем-то другом, кроме них*
*шумно выдохнув, ощутил как уже неудобно стало в шортах*
*как в первый раз, вновь инициативу к действиям в твоих руках, а мне хочется по-другому и поэтому на время я должен взять себя в руки*
*чуть сильнее стиснув тебя в руках, придвинул к себе, а шорты уже прилично топорщились*
- А как же чай? И потом я не люблю видеть тебя в форме, поэтому пока она на тебе, я ничего не буду делать - лукаво и чуть ли не каждое слово отдельно
*усмехнувшись, опустил руки к тебе на попу и сжал упругие ягодицы*
- Ну что, сходишь переодеться, пока я готовлю для тебя чай...с тортиком? - томно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 7:21 pm

*слабо вздрогнув, удивленно распахнул глазки, непонимающе смотря в пол*
*я думал ты тут же сорвешься, повалишь меня на пол и не дашь вставить и слова*
*но ты поступил иначе, можно сказать ты оттолкнул меня из-за чего в сердце неприятно кольнуло*
*сглотнув, поджал губки и теснее прижался к тебе, утыкаясь носиком в плечо и уже грустно смотря в пол*
- Хорошо - тихий шепот
*слабо вздрогнув, распахнул глазки и вновь непонимающе посмотрел в полу тебя за спиной*
*все мышцы напряглись, щечки резко запылали, а тело от твоего шепота покрылось мурашками и задрожало*
*шумно вздохнул и хрипло выдохнув, отпустил твою шею и ладошками уперся в твои плечи, немного отстраняясь*
*заглянув в твои глаза, непонимающе похлопал ресничками и едва заметно помотал головой*
- Я ничего не понимаю, ты же сказал что ничего не будешь делать, а это ... - растерянный и смущенный шепот
*смущенно опустив глазки, поджал губки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 7:34 pm

- Я всего лишь не хочу испортить твою форму, а с тобой я хочу сделать очень много
*наклонив голову, посмотрел на тебя снизу вверх и придвинувшись, чмокнул в острый подбородок*
*резко придвинув тебя к себе, посадил на бедра, заставляя ногами обвить талию и прижаться вплотную*
- И потом, разве в таком состоянии я могу что-то не делать с тобой?
*двинув бедрами, потерся о тебя, показывая что я хочу тебя и твои слова очень сильно возбудили мой организм*
*проложив поцелуями путь до твоих губ, обвел по контуру нижнюю и скользнув губами по щеке, поднялся к ушку*
*сейчас с ним нужно быть аккуратнее, поэтому поиграть сегодня не удастся, выпытывая из тебя сладкие слуху стоны*
- А после сказанного тобой, резко захотелось разложить тебя на барной стойке, и плевав на комфорт, томительно взять, вырывая из твоих сладких губок новые просьбы о том, что я взял тебя - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 7:55 pm

Так он ... он хочет меня? Это я дурак, не так понял
*невольно улыбнувшись, опустил голову, пытаясь скрыть свое счастье и новый румянец*
*но тебя не провести ... встретившись с тобой взглядом, улыбнулся еще шире и прикрыл на секунду глазки, наслаждаясь новой лаской*
*я был готов наслаждаться умиротворением и спокойствием, как ты снова сделал резкое движение, вырывая из моей груди тихий вскрик*
*крепко обняв тебя ножками за талию, а ручками за шею, прижался к тебе всем телом, смотря в твои глазки и хлопая ресничками*
*вздрогнув, зажмурил глазки и застонав, стиснул ножки сильнее, сжимая твою талию и прерывисто вздыхая*
*твоя плоть упирается прямо во вход, это странное чувство, желание растет и хочется больше*
*от подобных мыслей, мне становиться стыдно, я чувствую себя ужасно, но в тоже время хорошо ведь ... ты тоже испытываешь эти чувства, верно?*
*облизнув губки и задев твой язычок своим, тихо простонал и выдохнул, опаляя своим дыханием твои губы*
*выгибаясь в спине и прижимаясь грудью к твоей груди, я непроизвольно двинул бедрами создавая трение*
*когда с губ сорвался громкий стон, опустился ниже, вновь двигая бедрам и плотнее прижимаясь к твоей плоти*
*прикусив губу, жалобно застонал и стиснул кулачки до побеления костяшек*
- А-Аки - стон - Н-не говори такие вещ-вещи - прерывисто смущенный шепот
*приоткрыв глазки, из под-ресниц посмотрел на тебя затуманенным взглядом, полным желания*
- Г-голова идет кругом - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 8:15 pm

*довольная улыбка против воли заскользила по губам, стоило мне услышать твои стоны*
*мне жарко от твоих случайных ласк, все тело горит и мне по настоящему трудно сдерживаться от своих желаний, о который я тебе говорю*
*скользнув руками по спине, добрался до твоей прически и с удовольствием распустил твои волосы, вплетаясь в них пальцами*
*от твоих действий из горло вырывается полу стон полу рык и я снова двигаю бедрами, потираясь членом о твою попку*
*подняв голову, посмотрел на твое смущенное личико и взгляд остановился на приоткрытых губах, которые блестели от слюны*
*сглотнув, перевел взгляд на твои глаза и облизнулся*
- У меня тоже - шепот - Вставай, давай лучше переберемся в спальню или на диван
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 10:27 pm

- А чай? Ты же сказал что не коснешься меня, пока я не переоденусь - шепот
*шумно выдохнув, отпустил твою шею и уперся ручками в пол у себя за спиной, сильнее выгибаясь в спине и пояснице*
*облизнув губки, смущенно опустил глазки и плавно разомкнул ножки, опуская их на пол и опираясь на ручки, сполз с твоих бедер, садясь попой на пол*
*однако как бы я не старался, я все таки пару раз потерся об твою плоть и лишь прикусив губу, смог сдержать стоны*
*отодвинувшись немного назад и держа ножки у тебя за спиной по бокам, поверх твоих, согнул их немного в коленях и немного наклонившись в перед, коснулся пальчиками твоего паха*
*сглотнув, трусливо посмотрел на тебя исподлобья и тут же опустил глазки, пряча их под челкой*
*стянув шорты вместе с боксерами, высвободил твою плоть и обхватив ее пальчиками обоих рук, неуверенно сделал пару движении вверх-вниз*
*отпустив одну руку, положил ее на головку и мягко стал массировать, а второй рукой продолжая водить вверх и вниз*
*покусывая губу, я не решался посмотреть на тебя ... ты не остановил меня, значит тебе приятно? или ты просто хотел посмотреть что я буду делать?*
*в такие моменты мне очень сложно понять тебя, то ли от волнения то ли от того, что в такой ситуации я слишком уязвими чувству себя неуверенно*


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Янв 14, 2014 12:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 12:28 am

*только попробуй пойти на попятную милый, я тогда точно тебя свяжу и буду брать силой, но мягко и нежно, чтобы ты и забыл о том, что не хотел этого*
- Не переживай, успеешь чашечку выпить - шепот - Да? - наигранно удивленно и хрипло - Тогда я тебя раздену и тебе даже переодеваться не нужно будет
*как только ты меня отпустил, в голове промелькнула мысль, что ты решил сбежать и оскалившись, обнажил удлинившиеся клыки, уже представляю как и к чему я тебя буду привязывать*
*невольно облизнувшись от своих же фантазий, прикусил губу, а из груди вырвался полу стон полу рык, когда ты из-за своего ерзанья пару раз провел попой по и члену*
*из полу прикрытый глаз, наблюдал за тобой и повинуясь твоим рукам, приподнял бедра, помогая тебе раздевать себя*
*оперевшись руками позади себя, немного откинул голову и прикрыл глаза, позволяя тебе делать все что захочешь*
*хотелось другого, но и отказываться от этих желанных ласк я не смел, т.к они слишком приятны*
*сладко и глухо постанывая, положил руку поверх твоей и сжал чуть сильнее, направляя тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 1:08 am

*услышав твой стон, я не сразу поверил своим ушам*
*это был первый раз, обычно ты всегда рычишь и шумно дышишь, а сейчас ...*
Ему приятно? Приятно же?
*мельком посмотрел на тебя и не сдержав улыбку, на пару секунд прикрыл глазки опуская их*
*твои глаза прикрыты, зубы сжаты, а губы приоткрыты и еще дыхание, оно стало более частым и тяжелым ...*
*поддаваясь твоей руке, перехватил твою плоть и сжав чуть сильнее, стал двигать в желанном тебе ритме*
*мне совсем не обидно, что ты помогаешь мне, напротив я благодарен тебе, ведь мой опыт тут равен нулю и я буду рад любой помощи с твоей сторону*
*плавно перекинув ногу через тебя и поджав под себя, повторил тоже самое со второй, тем самым садясь на колени*
*наклонившись еще ниже, убрал руку с головке, и не медля обхватил ее губами, сразу начиная посасывать и ласкать язычком*
*руку же, опустил вниз и сажал между коленями, которые сжал еще плотнее, что бы удержать свое возбуждение и не потерять голову*
*я не мог коснуться себя ... мне кажется это пошлым, развратным и грязным ... у меня пока не хватает на это смелости*
*св твоих губ срывает рык*
*ты убираешь руку с моей и тут е пальцами зарываешься мне в волосы, убирая челку и открывая мое лицу*
*распахнув глазки, растерянно поднял их на тебя и тут же опустил, стыдливо прячась за ресничками*
*ты смотришь ... ты все видишь*
*сглотнув, выпустил твою плоть и наклонив голову в бок, провел язычком вверх вниз*
*повторим данное движение пару раз, наклонил голову в другой бок и повторим тоже самое, опустился ниже, проводя язычком по яичками*
*ты все еще смотришь .. я чувствую твой взгляд и щечки от этого начинают полыхать сильнее*
*тихо простонав, сжал внутри мышцы, и сильнее стиснул ножки сжимая руку в кулачок, а второй лишь сильнее стиснул твою плоть*
*тело дрожит, внутри уже все горит и хочется большего, хочется твоих прикосновение ... хочется ощутить тебя внутри, как тогда*
*невольно вспоминая наш первый раз, отстранился от твоей плоти и шумно выдохнув, опуская голову и не в силах сдержать жалобный стон, полный желания и возбуждения*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 1:37 am

*ты меня правильно понял и сделал так как я хочу, от чего все тело лишь сильнее загорелось, внизу все сладко тянуло, дышать стало тяжело*
*полностью сосредоточившись на твоих прикосновениях, я не видел что делал ты и когда влажные губки коснулись головки, с губ сорвался протяжный гортанный стон*
*распахнув глаза, наклонил голову и посмотрел на тебя*
*я не раз представлял твои губки на моем члене, фантазировал в душе, как ты стоишь на коленях и делаешь минет...но сейчас у меня от твоего вида сорвало все тормоза, а с губ против воли сорвал рык*
*протянув руку, убрал челку и с жадным взглядом смотрел на тебя, не отводя взгляда от твоего лица*
*хрипло дыша, облизал губы и несильно сжал пальцы, сжимая в них твои волосы*
*не чувствуя больше твоего жаркого ротика и влажного язычка, убрал руку из твоих волос и резко сев, приподнял твое личико за подбородок*
*взгляд невольно опустил вниз, на брюки, которое тоже уже топорщились и ты пытался себя сдержать, весь сжавшись*
*усмехнувшись, легко коснулся твоих губ своими и ловко вывернувшись, скинул с себя все, оставшись полностью обнаженным перед тобой*
*подняв тебя на ноги, тут же прижал к барной стойке и впившись в губы яростным поцелуем, стал нетерпеливо все с тебя стягивать*
*первым на пол отправил пиджак, а вот на рубашку у меня не хватило терпения, пуговки в россыпь разбежались по полу, а уже ни к чему негодная рубашку валялась в ногах*
*я не мог себя держать, твои губки уже стали ярко алыми из-за вечных моих укусов и завтра явно будут болеть*
*позволив тебе вздохнуть, переключился на шею, перемежая легкие поцелуи с более хищными, после которых на бледной коже оставались налитые кровью следы*
*справившись с застежкой брюк, рывком снял с тебя и штаны, и белье*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 2:23 am

- У-ушки - хриплый стон - Будь осторожней
*уперевшись спинкой в барную стойку, ручками обвил твою шею и пальчиками зарылся в твои волосы, ероша их и лохматя аккуратный хвостик*
*голову откинул назад и открыл шею, подставляя ее под твои дикие ласки*
*ты почти потерял контроль, я точу чувствую, твое дыхание стало более тяжелым и каждый вздох, кажется тихим рыком*
*но ты все еще терпишь, ты все еще ласков со мной и нежен*
*оказавшись полностью обнаженным, густо покраснел до самых ушек и опустив голову стыдливо прикрылся ручками, стискивая ножки*
*в ответ раздался тихий хмык и твои руки властно убрали мои, заводя их за спину и за запястья сжимая в одной руке**
*жалобно застонав, выгнулся в спине и не проявляя сопротивления, смерился со своим положением*
*откинув голову назад, склонил ее немного вбок и приоткрыв глазки, томно посмотрел на тебя из-под ресниц*
- Внутри все горит - смущенный и тихий шепот
*облизнув пересохшие губки, приоткрыл ротик часто задышал*
*тело дрожит, а они почти не держат, если бы не ты я бы давно свалился на пол ... не представляю как тебе удается все еще контролировать себя*
*у меня в глазах все мутнеет от желание, в голове то и дело появляются пошлые картинки, и всплывают моменты первого раза ..*
*я даже готов умолять тебя взять меня, но я не могу, не хочу становиться таким же как в тот раз*
*да мне было приятно, даже лучше, я сходил с ума, я впервые перестал себя контролировать и потерял голову ... но то что я говорил, это ужасные вещи, и то что делал ... я был ужасен*
*прикрыв глазки, глухо застонал и непроизвольно двинул бедрами вперед, толкаясь в твою руку и тут же сжимая все мышцы*
*ты снова сморишь на меня, и даришь ленивые, медленные ласки, а я ... я хочу быстрее, хочу большего, не могу терпеть*
*чего ты ждешь? как тебе удается сдерживать себя?*
*сколько прошло время? минут 10 не больше, а я уже схожу с ума, не могу угомонить этот пожал чувств внутри*
*твои ласки стали более грубыми и резкими, но и нежность никуда не ушла*
*от них желание лишь нарастает, дыхание становиться тяжелым и быстрым, и все тело горит как в огне*
*твоя рука на паху кажется огнем и вся моя плоть словно в огне*
*ты играешь со мной, двигаешь рукой то медленно, то быстро не давая мне насладиться*
*эти ощущения словно наркотик, сводят с ума и их все мало и мало ...*
*я обещал забыть себе об совете Рена, но не могу ... я хочу следовать ему, хочу просить, но я не хочу говорить те вещи, не хочу снова быть ужасным и пошлым в твоих глаза*
*прикусив губу, протяжно и жалобно застонал*
*я чувствую, будто сейчас все кончится, внутри уже все свело и такое чувство будто вот-вот что-то произойдет*
*тело стало дрожать сильнее, ножки подкосились, но ты не дал мне упасть и на секунду в глазах стало темно, тело окутало долгожданное удовлетворение, но резкая боль у основания плоти прогнала его, возвращая еще более дикое и несдержанное желание*
*громко застонав, выгнулся в спине и широко распахнув глазки, не смог сдержать слез*
*внизу все болит, внутри пожал ... что мне делать? чувства сводят с ума, я не могу понять самого себя, не могу толком разобраться в ощущениях*
*лицо и ушки горят, но уже все равно ... в голове не осталось мыслей, есть лишь желание и ассорти чувств*
- Н-нет ... больно, мне больно - жалобный стон - А-Аки .. Аха ..А-Акии -стон
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 2:50 am

*погладив тебя по щеке, с нежностью посмотрел тебе в глаза и мягко прикоснулся к губам, даря мимолетную и едва ощутимую ласку*
- Еще рано, малыш, поэтому я не дам тебе кончить сейчас, хочу чтобы мы сделали это вместе - шепот
*твои щечки вновь вспыхивают румянцем, но тебе уже все равно что я говорю, т.к ты не возмущаешься, а лишь плотнее прижимаешь ко мне, льнешь и трешься, как котенок*
*взгляд полный желания, я хочу тебя не меньше и ты знаешь об этом, но я не могу не сводить тебя сума, мне нравится доводить тебя до состоянии, когда ты уже не сдерживаешь себя, позволяя себе все*
*вновь заключив твои губы в поцелуи, неторопливо и тягуче введу, не позволяя тебя забрать инициативу или хоть как-то изменить мои действия*
*ты жалобно стонешь в губы, жмешь ко мне, потираясь своей плотью о меня и порой задевая мою, от чего я сам начинаю стонать, забываясь*
*придерживая тебя одной рукой, второй провел по столешнице стойке и притянув к себе торт, достал один отрезанный кусочек, пачкая им стол и обмазывая пальцы в креме*
*оторвавшись от твоих губ, мягко разворачиваю тебя к себе спиной, снова прижимаясь губами к шеи*
- Сегодня ты будешь липким не только от моего семени - шепот
*усмехнувшись, обмазывая твои губы кремом и тут же убираю руку, опуская ее вниз*
*ты понимаешь что я буду делать, поэтому сам расставляешь ножки чуть шире, крепче вцепляясь пальчиками за края барной стойки*
*успокаивая тебя, начинаю осыпать поцелуями плечи, лопатки, спускаясь все ниже и ниже, а пальцы уже массируют вход*
*ты весь дрожишь, неосознанно выпячиваешь попу, а я все не даю тебе то что ты так хочешь...*
*аккуратно погрузив один палец внутрь тебя, немного подождал, прежде чем начать им двигаться*
*ты быстро привыкаешь к небольшому дискомфорту и уже кажется даже не замечаешь что внутри тебя что-то есть, поэтому я добавляю второй палец, заставляя тебя выгнуться сильнее и насадится на пальцы*
*с твоих губ срывается стон, а в уголках глаз уже блестят слезинки*
*не спеша двигая пальцами внутри тебя, занял твои губы своими, отвлекая от боли*
*если бы мы не теряли столько драгоценного времени, если бы я знал, что ты так же хочешь этого как и я, то не нужно было бы нам сейчас тратить время на эту дурацкую подготовку, но и рвать тебя у меня нет желания*
*но все равно, я уже больше не могу сдерживаться, особенно после того, как ты сам стал насаживаться на мои пальцы*
*отстранившись, смазал член слюной и подставив головку ко входу, постарался как можно более плавно войти в тебя*
*придерживая тебя за бедра, медленно погружался в тебя, узкого, горячего и такого желанного*
*немного навалившись на тебя, извиняясь поцеловал в плечо*
- Извини, не мог больше терпеть...ммм... - тяжело дыша
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПт Янв 17, 2014 8:27 pm

*пусть ты и сделал это уже пальцами, твое проникновение все равно принесло боль и поубавило желание*
*внутри появилось неприятное и болезненное жжение, и боль сковала позвоночник у копчика*
*выгнувшись дугой, закинул голову назад и из распахнутых глаз градом по щекам покатились слезки, а губы раскрылись в немом крике*
*ты вошел туго и тяжело ... в прошлый раз такого не было*
*мышцы внутри рефлекторно сжались, пытаясь вытолкнуть инородный предмет, причиняющий столько боли*
*подушечки пальцев плотно впились в край стола, в попытке сжаться в кулачки*
*одна твой рука плотно обхватывает меня за талию, прижимая к себе, а вторая сжимает бедер, притягивая*
*когда ты вошел полностью и остановился, с губ сорвался тихий и болезненный вскрик*
*зажмурив глазки, рвано вздохнул и стиснув зубки болезненно зашипел*
*выпрямив ручки, уперся ими стойку и прижался к тебе спиной, все так же выгибаясь дугой*
*ты тут же обхватил меня за талию второй рукой, и что-то зашептал на ушко, осторожно целуя его и шею*
*твои волосы щекотали плечико и щечку, вызывая на губах слабую улыбку*
*от твоего шепота тело покрылось мурашками и я даже повел плечами, шумно вдыхая*
*так же губами ты собирал мои слезки, целовал щечки и глазки*
*казалось время замерло, я потерялся в нем и если прошло всего пара минут, мне казалось что за плечами уже час ...*
*ты не двигался, терпеливо ждал и я не помню точно, но кажется просил расслабиться, по скольку так я делаю больно не только себе, но и тебе*
*мне казалось сделать это будет не возможно*
*но под твоими ласками и таким нежным и родным шепотом, я сам не заметил как мышцы внизу стали расслабляться и боль постепенно стала отступать*
*когда она стала менее терпимой и не такой яркой, я слабо кивнул едва ощутим двинув бедрам*
*я знал что ты поймешь правильно, но ты все равно замялся ...*
*прежде чем сделать толчок, ты посмотрел в мои глаза, а потом прикусил губу, плавно положил меня на стол грудь*
*трудно сказать что первый толчок принес больше удовольствия чем боли, но я не остановил тебя*
*прижавшись щекой к столу и согнув руки в локтях, положил их чуть выше головой сжимая в кулачки*
*стиснув зубки и зажмурив глазки, я тихо зашипел, но что бы ты не остановился быстро замолчал и лишь судорожно вздохнул, морща бровки*
*ты двигался осторожно, выходил чуть меньше чем на половину и плавно входил обратно*
*каждый раз когда ты входил внутри появлялось жжение, я не понимал почему, ведь тогда его не было ... может из-за того, что была смазка? для этого она нужна?*
*когда боли почти не осталось, но и не было удовлетворение, я расслабился полностью, и даже разжал кулачки ...*
*наверное тебе это не понравилось, так после тихого рыка, ты вышел почти полностью и резко вошел, сразу задевая что-то внутри*
*из-за этого по телу словно пробежался электрический ток*
*с губ сорвался протяжный и громкий вскрик, глаза распахнулись от удивление и в миг заполнились желанием*
*возбуждение тоже дало о себе знать, неприятной болью в паху*
*стиснув ручки в кулачки, резко выпрямился, выгибаясь и сильнее насаживаясь на твою плоть*
*от этого головка еще плотнее уткнулась в простату, вызывая новый громкий вскрик удовольствия*
*повернув голову полу-боком, и посмотрев на тебя испод-ресниц, я уловил хищную улыбку, за которой тут же следом последовал новый толчок, более глубокий и резкий*
*зажмурив глазки, громко застонал, закидывая голову назад*
*третьего такого толчка мне хватило, что бы получить удовлетворение и избавиться от неприятной и тягучей тяжести в паху ...*
*тело судорожно задрожало, ножки подкосились, но ты удержал меня, прижимая собой к столу и накрывая мою плоть рукой*
*из груди вырвался громкий и протяжный стон, наполняющий кухню и позволяя меня услышать себя же, словно со стороны ...*
*и без того красные щечки в миг стали более яркий, смущение и стыд овладели телом, но еще не прошедшее желание пересилило их и с губ, против воли сорвался протяжный жалобный стон*
- Еще ... А-Аки - стон
*вновь устроившись на столе, прижался к нему щечкой и так же положил руки над головой, сгибая их в локтях*
*облизывая припухшие губки, испод-ресниц смотрел на тебя возбужденным и затуманенным желанием и страстью взглядом, при этом умудрившись впихнуть туда еще и мольбу*
- Хочу еще - смущенный жаркий шепот - ... Пожалуйста
*сжав мышцы и тем самым обхватив твою плоть плотнее, я не сдержал собственного стона, прикрывая глазки и глухо простонав*
*я помню что, хотел не быть таким как когда, но сейчас это кажется выше моих сил ..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПт Янв 17, 2014 9:30 pm

*сейчас ты, как и тогда, перестал себя контролировать и сдерживать, полностью отдавшись лишь своим желаниям и мне это нравилось безумно, заставляя желать тебя с новой силой*
*до сих пор не понимаю как мне удается сохранять хоть каплю благоразумия с тобой, даже сейчас смотря на тебя, я медлю, хоть и хочу до животной страсти тебя*
*мутный взгляд завораживает и не дай бог хоть кто-то посмеет его увидеть кроме меня, глаза выколю всем, кто прикоснется к тебе, мой развратный котенок*
*хищно облизнувшись, прижался к твоей спине и раззадоривая тебя еще сильнее, простонал на ушко, чувствуя как ты обхватываешь меня внутри тебя*
*обхватив так же крепко твой член, обвел пальцем головку, размазывая по ней твое же семя и упиваясь твоими стонами, что были для меня сладкой песней*
*повинуясь жгучему желанию внутри себя и твоим жарким просьбой, вновь резко и глубоко вошел внутрь тебя, касаясь простаты*
*ты вновь выгнулся, заполняя кухню своим голос и прижимаясь ко мне плотнее*
*не сдерживая своей хищной натуры, снова вышел и так же резко вошел, заполняя собой всего тебя и заставляя тебя стонать от наслаждения*
*уже нет той первоначальной боли, я знаю как доставить тебе удовольствие и заставить тебя потерять голову, обнажая твою страстную и жадную натуру*
*зарывшись одной рукой в твои волосы, сжал их у корней и гортанно рыча, продолжил грубо, но одновременно и аккуратно, брать тебя, в очередной раз показывая и доказывая что ты только мой и что ни с кем я тебя делить не намерен*
*пошлые шлепки эхом отражались от стен, но тону в твоих стонах*
*потянув тебя за волосы, заставил выпрямиться, упираясь в стол лишь ладошками*
*развернув твое лицо к себе, властным поцелуем впился в губы, глуша поцелуем новый громкий протяжный вскрик, когда я оказался в тебе еще глубже*
*ненасытной и требовательно целуя твои губы, руками оглаживал каждый участок твоего тела, не обделял вниманием твердые горошинки соском, теребя их подушечками пальцев и с наслаждениям дразнил твою плоть, касаясь ее лишь мимолетными ласками*
*оторвавшись от твоих губ, заглянул в твои глаза и довольно улыбнувшись, мягко уложил тебя обратно на стол, прекращая двигаться*
*ты тут же жалобно застонал и непонимающе посмотрел на тебя*
*улыбнувшись, накрыл твое тело своим и дотянувшись до торта, вновь запачкал пальцы кремом*
*поднеся их к твоим губам, обвел по контуру манящие губки и когда ты их приоткрыл, протолкнул пальцы тебе в рот, опаляя ушко жарким и тяжелым дыханием*
- А теперь хорошо оближи их - томно
*в миг твои щечки покраснели, но ты покорно стал выполнять мою просьбу, скользя горячим языком по пальцам, слизывая с ним крем*
*смотря как ты вылизываешь пальцы, не сдержался и застонал, а ты увлекся процессом так, что даже с уголка губ побежала слюна*
*сглотнув, наклонился и слизав блестящую дорожку, сжал головку твоего члена*
- В следующий раз я бы хотел видеть твои губки на другой сладости - хрипло
*не вынимания пальцев из твоего рта, начал медленно ласкать твою плоть, двигая рукой по всей длине, а после так же медленно толкнулся внутри тебя, касаясь простаты*
*размеренные и плавне движения тебе явно были не по душе и ты попытался задать свой ритм, но у тебя ничего не вышло*
*жалобно застонав, ты снова посмотрел на меня с мольбой*
*решив что на сегодня игр достаточно, оставил твой рот в покое и положив одну руку на бедро, сжал его, срываясь на быстрые и грубые толчки*
*ни ты, ни я такого темпа и напряжения долго не выдержали*
- Не смей кончать очередной раз без меня, малыш - рычание
*чувствуя как твой член набухает в моей руке, а мышцы плотнее обхватывают меня внутри, вошел в тебя на столько глубоко, насколько это было возможно и кончил, чувствуя как рука заполняется твоей горячей спермой*
*сжав пальцы на бедре, подумал мимолетно что останутся синяки, но сейчас это казалось мелочью, по сравнению с тем оргазмом, что накрыл меня*
*я слышал твой стон, свой рык и чувствовал как силы наполняют мое тело, а во рту такой приятный вкус, но я не мог понять, что я сделал...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 9:52 pm

*до боли в позвоночнике, выгнулся в спине плотно прижимаясь к твоей груди, ощущая жар тела, прикосновение с котором казалось оставить следы ожогов*
*стук твоего сердца эхом отдавался в моем теле, зато собственное сердце я не мог ощутить, будто оно у нас одно на двоих ...*
*закинув голову назад, тебе на плечо, плотно зажмурил глазки и раскрыв рот, не сумел сдержать стон, который сорвался с губ произвольно, по собственному желанию*
*ноги задрожали, сознание стало куда-то уплывать и только резкая боль в районе шеи привела меня в чувства*
*глазки тут же широко распахнулись напугано смотря в потолок, и даже слезы не заставили себя долго ждать*
*прежде чем я понял причину это боли, стон удовольствия уже сменился стоном боли ...*
*однако я надеялся, что ты пришел в себя и не остановишься ... *
*стиснув одну ручку в кулачок до побеления костяшек на столе, сажал второй ротик, прикусывая губу и зажмуривая глазки*
*заставить тебя выпить мою кровь было бы большой проблемой, но как видно она решилась сама собой и несказанно рад, что ты поддался своим инстинктам*
*раньше, еще в нашем замке, мама говорила что укус вампира подобен величайшему удовольствию всех миров, но почему-то я не чувствую сейчас удовольствия, мне боль*
*боль раздирает шею и по венкам растекается по всему телу уходя в сердце*
*однако какой бы не была боль, я вытерплю ее ради тебя*
*может я не правильный эльф? или вампир? ... теперь даже трудно сказать кто я*
*тихо шмыгнув носиком, отпустил губу и убрав руку, положил ее ко второй стискивая в кулачок и сжав зубки зашипел, хрипло вдыхая*
*раньше, в детстве слушая рассказы мамы о вампирах, я хотел что бы меня хоть раз укусили и я ощутил то величайшее удовольствие*
*но после замка оборотней, оказавшись тут, среди вампиров и рядом с тобой, я об этом даже не задумывался*
*говоря с тобой или Шу о крови, я так же не подумал о том, что бы ты укусил меня  в шею, ишь представлял бокал наполненный кровью ...*
*резкая слабость в теле окончательно подкосила ножки и только твои руки на бедрах и талии, держали меня на весу*
*боль стала уходить постепенно меркнуть, дыхание стало тихим и быстрым, постепенно становясь слабым*
*силы покидали тело и я четкой это ощущал ... неужели ты выпил слишком много крови?*
*стук сердца стал слабым и редким, кулачки на руках разжались и я не смог пошевелить и пальчиком*
*а еще глазки ... что бы их приоткрыть, пришлось приложить не мало усилий*
*испод-ресниц медленно пробежавшись взглядом по комнате, перевел его на тебя, пытаясь с боку разглядеть хотя бы часть твоего лица, но все что я видел это волосы да еще и моя собственная челка мела обзору прилипнув к мокрому от пота лбу*
*остальные волосы так же распределившись по всему телу прилили к коже и только сейчас это стало доставлять дискомфорт и неудобство*
*сердце билось все реже и реже, казалось интервал между ударами равен минуте, а дыхание стало едва заметным, даже мне казалось что я уже давно перестал дышать, но я ощущал, что воздуха мне не хватает*
*однако сил вдохнуть его побольше нет ...*
Ты будешь винить себя в том, что убил меня? Но ты не виноват ... не вини себя в этом, потому что даже я не вижу твоей вины
*прикрыв глазки, шумно вздохнув, прекратил дышать и слабо улыбнулся*
- А-Аки
*голова качнулось в бок, открывая шею еще больше и последнее что я запомнил, это слега щекочущее чувство, когда твое семя побежала по ногам ...*


Последний раз редактировалось: Ран (Ср Янв 22, 2014 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 10:13 pm

*словно очнувшись от кошмара, резко распахнул глаза и растерялся не понимая где я нахожусь, что случилось и что происходит и только тихий, едва различимый, но такой родной и любимый голос вернул меня из какого-то небытия*
Нет, нет, нет!
*я хотел скорее избавить тебя от себя, но я не мог это сделать, т.к если сделать все слишком быстро, я могу навредить тебя, но кажется я уже навредил тебе*
*как я мог так опрометчиво поступить? позволить своей сущности взять вверх над чувствами? неужели я так слаб?*
*закрыв глаза, медленно вынул из твоей шеи клыки и тут же их убрав, повернул твое лицо к себе*
- Ран - тихо
*руки задрожали, когда я не увидел твоих открытых светлых глаз, лишь слабая улыбка лежала на твоих губах и можно подумать, что ты спишь, но я знаю что это не так и не хочу верить в то, что я сотворил*
*переместив руку с талии на грудь, прижал и стал прислушиваться к стуку сердце, зарывшись носом во влажные волосы*
*я ждал и не верил, но твое сердце молчало*
*покинув твое тело, взял тебя на руки и прижимая к себе, прошел в гостиную, опускаясь с тобой на диван*
*прижимая тебя к себе, гладил по волосам, а по щекам текли слезы*
*никогда за всю свою жизнь, я не боялся что когда-то могу кого-то убить - укусив*
*еще в детстве мама объясняла и учила, пусть на словах, как нужно пить кровь, чтобы не убить и не причинить вреда, рассказывала о том, как почувствовать предел и перейти его*
- Прости меня, мой маленький. Я не смог тебя уберечь. Все что я не делал бы, приносило тебе лишь боль и разочарование, если бы можно было все изменить, то я бы исправил все свои ошибки, молча принимая решение родителей и пытаясь огородить тебя от всех в школе. Теперь мне будет стыдно смотреть в глаза твоим родителям, а Рен возненавидеть меня, но думаю так будет правильно.
*закусив губу, уткнулся носом тебя в макушку и прижал тебя к своей груди, молча плача*
*так больно мне было лишь тогда, когда нас разлучили, я вспоминаю эту боль сейчас, когда уже ни какие силы не вернут мне тебя*
- Ты заслуживал лучшего, а я не смог тебе это дать. Прости, что был так слаб...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 9:25 pm

Вторник, 22:30 - следующая неделя.

*тихи застонав, неохотно приоткрыл глазки, тут же зажмуривая их и закрывая рукой*
*трудно сказать что пробуждение было приятным ...*
*тело владела неприятная слабость и двигаться было категорически лень, а еще стоило открыть глазки, как все вокруг пошло кругом и даже казалось словно все мое тело кружится в каком-то вихре*
*тихо прошипев, повернул на бок, поджимая к груди ножки и с голову уходя под одеяло*
*мышцы неприятно заныли, отдавая глухой болью и неприятными мурашками, что прошлись по всему телу не пропуская ни одну живую клеточку тела*
Почему все так болит? Тогда такого не было
*приоткрыв глазки, грустно посмотрел в куда-то в темноту под одеяло ...*
Ты укусил меня
*глубоко вздохнув и выдохнув, прикрыл глазки, ложа ладонь на сердце*
Бьется, а я думал что умираю
*слабо усмехнувшись стиснул пальчиками рубашку*
*тогда, я думал что умираю, сердце замедляло свой ритм, дышать было трудно и тело казалось таким легким, будто и не мое вовсе*
*тогда, мне не было страшно, я не чувствовал грусти или сожаления, я ощущал твое тепло и мне было хорошо и спокойно ... но сейчас мне страшно*
*я не хочу умирать, не хочу оставлять тебя, братиков и всю свою большую семью с тетей и дядей*
*сжавшись в комочек, плотнее прижал к груди колени, уткнулся в низ лбом и зажмуривая глазки, что бы сдержать слезы, сильнее стиснул пальчиками рубашку на груди в районе сердца*
Я не хочу умирать. Мне нельзя, я не имею права на смерть. Я должен жить, ради тебя, братиков и своей семьи
*сглотнув, прерывисто выдохнул*
Я буду сопротивляться смерти, даже если она будет от твоей руки и по твоему желанию. Ты до сих пор винишь себя за ту боль, что принес мне в прошлом, что будет с тобой если ты осознаешь что убил меня? ... Даже думать о таком не хочу. Этого никого не случиться!
*открыв глазки, опустил ножки и слабо поморщившись, приподнялся на руках, принимая вертикальное положение*
- Аки? - тихо
*внимательно вглядываясь в темноту пробежался взглядом по комнате*
*тебя нет, ничего не выдает твоего присутствия и ощущая твоего тепла в этой комнате*
Такое чувство, будто тебя тут не было уже очень давно  ...
*наклонив голову в бок и опустив глазки, посмотрел на вторую половину кровати*
*большая часть одеяла на мне, простыни слегка в складках из-за моего ерзанья и подушка, совершенно ровная без единой складки или бугорка*
*ты не ложился сюда*
*протянув руку, коснулся простыни на твоей половине, проводя по ней ладонью и мягко расправляя складки*
- Холодный, как я и думал, ты не ложился - шепот
А?
*остановив руку, немного удивленно похлопал глазками, смотря на свою руку*
- Шелк - тихий шепот
Я не помню что бы стелил его и этот цвет ... молочно белый. Тебе больше нравиться рубиновый или красный
*убрав руку, решительно откинул в сторону одеяло и придвинувшись к краю, опустил ножки вставая на пол*
*придерживаясь за тумбочку, я поднялся на ноги и сделав один шаг, чуть не упал*
*но благодаря все той же тумбочке за которую успел ухватиться, я устоял на ногах, избежав падения*
*слабо и горько улыбнувшись, прикусил губу и медленно отпустив тумбочку я повторил попытку*
*на этот раз равновесие было на моей стороне*
*только вот мышцы ног заныли сильнее чем все остальные ... подобно большому кроссу на физкультуре, которые был у нас на второй недели моего обучения в школе*
*Шу тогда отсутствовал и я не смог избежать этой "участи", тогда из раздевалки ты забирал меня на руках*
*это было забавно ... ты довольно улыбаясь шел по коридору, а я жался у тебя на руках и краснея прятать лицо в районе шеи ...*
*до сих пор стыдно вспоминать подобное ... сколько учеников нас тогда увидело*
*тихо усмехнувшись, прикрыл на мгновение глазки и выпрямившись, уже боле уверенно сделал последующий шаги плавно продвигаясь к двери*
Словно ребенок учусь делать первые шаги ...
*положив руку на ручку двери, медленно потянул ее вниз и плавно приоткрыл двери выглядывая в коридор*
Ночник? Я проспал так много? Наверное сейчас уже поздний вечер ...
*ночник мы включаем только ночью, наверное это смешно, но я боюсь ходить один по квартире когда в ней совершенно темно ...*
*даже в моем родном замке ради меня, родители распорядились ночным светом в большим коридорах, а в замке оборотней ...*
*там я был лишь рабом, мое желание и страх никого не интересовали*
*поэтому я старался не выходить по ночами, а если меня звали, я обязательно брал подсвечник с 5-6 свечами, а под рубашкой прятал небольшой ножичек с кухни*
*переступив порок и прикрыв двери, посмотрел в сторону, где располагалась лестница на первый этаж*
Я не слышу шума телевизора или звона посуды ... я вообще ничего не слышу
*взволновано нахмурившись, стиснул пальчиками края рубашки ...*
- У? - удивленно
*опустив голову, пробежался взглядом по себе же, втянув руку в стороны*
Твоя рубашку. Ты одел меня, неужели еще и по ...
*поджав губки, густо покраснел и осторожно провел рукой по бедру не ощущая на себе нижнего белья*
*заведя эту же руку за спину и вжав голову в плечи, провел пальчиками по ложбинке ...*
*лицо и ушки пылали огнем, сердце громко стучало в груди, а еще с губ сорвался стыдливый и тихий стон
Ты помыл меня ... Но я не помню этого, я ничего не помню после того, как потерял сознание
*шумно выдохнув, прижал обе руки к груди и повернувшись в противоположную сторону от ванны, быстрым шагом прошел  по коридору*
*проскочив в ванную, прикрыл осторожно двери и не сбавляя шага прошел до зеркала, но остановился в паре шагов от него*
*в глазах поочередно, за долю секунды побывали все чувства: страх, растерянность, удивление, недоумение, осторожность, обеспокоенность, взволнованность ... но когда все улеглось, там осталось только растерянно, непонимание и страх ...*
Мои глаза они ... они красные, и волосы ...
*подняв дрожащую руку, провел пальчиками по волосам, убеждаясь что отражение мою ...*
*захватив одну прядь, опустил глазки повторно убеждаясь в том, что зеркало не врет  и волосы у меня действительно белы, как у Кейто*
*тело охватила дрожь, ноги подкосились и я безмолвно рухнул на пол, упираясь ручками в пол между ног и низко опуская голову, полностью закрывая лицо волосами*
*широко распахнутыми глазами я смотрел куда-то в пол, пытаясь хоть что-то понять и осмыслить увиденное ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 12:20 am

Кап-Кап
*с волос капает вода, промокшая одежда противно липнет к телу, а все тело знобит*
*за окном лето, а дождь ледяной*
- Эй, Еру, ты заставил меня идти в дождь в магазин тебе за молоком, не стыдно? Видимо нет, но я рад, что ты сегодня решил от меня не прятаться - тихо
*погладив рыжее чудо, поднялся на ноги и забрав со стойки пепельницу и пачку сигарет, поплелся в ванную*
*что я вообще делаю? не знаю, я словно выпал из реальности, все проноситься мимо меня*
*зато вернулись старые привычки, память ворошит прошлое и нет никого будущего, даже настоящего не наблюдается*
*зайдя в ванную, прошел к раковине и поставив на край пепельницу, сел на унитаз, вытаскивая из пачки сигарету и зажигалку*
*на мгновение зажегся огонек, но так же быстро потух, оставив вместо себя тлеть сигарету в пальцах*
*одна затяжка, вторая, третья...и ни одной живой эмоции, смотрю на медленно сгорающую сигарету и наблюдаю за серо-белым дымом, струящимся из губ*
*оставив бычок дымиться в пепельнице, поднялся и скинув с себя одежду, прошел в душ...*
*теплые струи воды бью по спине, принося некую иллюзию спокойствия*
*горячий пар заполняет ванную и закрыв глаза, можно расслабиться*
*в голове пусто, нет ни единой живой мысли, как нет жизни уже и во мне*
*ничего не хочется, ни есть, ни спать, ни жить...только вот с собой я сделать ничего не могу ожидая...чуда? да, скорее всего именного этого я и жду*
*собственным руками я убил тебя, мое сердце и смысл жизни*
*не осталось ничего, только пушистый рыжик котенок, который последнюю неделю прятался от меня, не желая показываться на глаза и от этого тоже грустно и больно*
*как же хочется тепла, твоего, живого и родного, но уже несколько ночей подряд я чувствую один лишь холод, что пробирает до костей*
*и ничего не может меня согреть, ни вода, ни сигареты...*
*повернув кран, провел рукой по волосам, убрав их назад и вышел из душевой*
*ступая по холодной плитке, добрался до полотенец и сняв одно, обтерся им, а после накинул на тело халат, плотно закутавшись в мягкую ткань*
*убравшись после себя в ванной, вернулся в полутемный коридор, освещающийся лишь светом ночников и пошел наверх, в нашу комнату*
*поднявшись по лестнице, посмотрел на двери нашей спальне, все еще надеясь, что когда я открою их, то увижу твои открытые глаза и обиженно надутые щечки, потому что я посмел оставить тебя...*
*но увидел я отнюдь не живой взгляд любимых взгляд, а совсем чуть-чуть приоткрытые двери, хотя я четко помнил что плотно из закрывал*
*сорвавшись с места, в миг оказался возле спальни и бесшумно распахнув двери, вбежал в комнату, остановившись лишь возле пустой кровати*
*рывком скинув одеяло, напуганным взглядом смотрел на простыни*
- Нет, тебя нет - едва слышный шепот
*я не чувствовал чужого присутствия, квартира была пустой, тогда где ты?*
*ударив кулаком в подушку, развернулся и вышел в коридор, плотно закрывая двери нашей спальни*
*перешагнув порог, тут же обратил внимания на тонкую полоска света и не задумываясь ни над чем, направился к ней*
*в два шага преодолев расстояние, что разделяло меня от заветной двери, распахнул двери и увидел на полу...тебя*
*в миг все стало неважным, передо мной был лишь ты, мой любимый мальчик*
*опустившись на пол, зарылся пальцами в твои волосы и поднял лицо, касаясь губами твоих губ*
- Ранни - шепот
*осыпая поцелуями личико, не останавливаясь повторял твое имя вновь и вновь*


Последний раз редактировалось: Аки (Вт Дек 01, 2015 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 1:06 am

*наверное из-за шума что стоял в ушах, я не услышал твоих шагов, а из-за поглощаемых мыслей в голове, я не сразу сориентировался на то, что рядом кто-то сел*
*лишь прикосновения заставили меня отвлечься от мыслей и вернуться в реальность*
*почему-то я не вздрогнул как обычно, не испугался неожиданных прикосновений*
*я знал что это ты ... твой запах сразу окутал меня, а прикосновения были такими теплыми, что страхи о том, что со мной происходит, отступили куда-то в сторону*
*подняв голову, растерянно посмотрел на твое лицо и тут же зажмурился, покорно подставляясь под твои поцелуи*
- А-Аки - растерянно - Ну хв-хватит - мягко и тепло
*не сдерживая легкой улыбки, положил руки тебе на плечи, слабо в них уперся, больше для показа, нежели от действительного желания оттолкнуть тебя*
- Перестань, остановись - мягко и тепло - Я сейчас глаза открыть не смогу - с нотками веселья
*подобные порывы у тебя случались не часто, раз в неделю уж точно*
*раньше я пытался понять причину такого порыв, а когда думал что понял, оказалось что ошибся ... *
*больше понять я не пытался, но для себя кое-что отметил: как ты так меня целуешь, ты счастлив*


Последний раз редактировалось: Ран (Вс Фев 02, 2014 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 4:48 pm

*резко отстранившись, аккуратно убрал одну руку из твоих волос и придерживая лицо за подбородок, обратил внимание на глаза*
*найдя тебя я ни о чем не стал задумываться, было плевать почему ты здесь, почему дышишь, говоришь и смотришь на меня, а сейчас это осознание словно снег на голову, ведь я четко помню, как не слышал биение твоего сердца с понедельника*
*если это чудо....то я в него не поверю, хотя бы потому, что твои глаза теперь не того теплого и согревающего цвета, радужка теперь как у меня...да и ты сейчас больше похож на Кейто, чем на самого себя*
*переведя взгляд на волосы, плавно убрал вторую руку, пропуская белоснежные пряди через пальцы*
Красные глаза, белые волосы...
- Аки, мальчик мой, ты должен запомнить, что никогда не должен никого обращать, это под запретом. Но если так случиться или у тебя не будет другого выхода, чтобы сохранить кому-то важному жизнь, то запомни - обращение похоже на смерть. Ты пускаешь свой яд в кровь, который достигая сердце, убивает. Но это лишь обман, поэтому будь осторожен и не путай смерть и обращение, путь внимателен.
*нахмурившись, провел ладонью по щеке, коснулся подушечками пальцем губ, обводя их контур*
- Ран, покажи мне зубки - настороженно
*сердце забилось еще сильнее, я не хотел чтобы слова мамы оказались правдой*
*я не хочу тебе такой участи, не хочу чтобы ты был подобен мне...это не для тебя, не твое...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 6:13 pm

*когда ты отстранился, убрал одну руку с твоего плеча и потер один глаз, который подвергся больше пытки поцелуев нехели второй*
*убрав руку от глаза, опустил ее и вторую на колени, а теплым взглядом посмотрел в твои глаза*
*но заметив там обеспокоенность и что-то еще ... что-то, похожее на страх, взгляд за долю секунды с тепло стал непонимающим*
*повернув немного голову в бок, прижался щекой к твоей руке и приоткрыв губы, расслабился под твоими осторожными и нежными прикосновениями*
*твоя просьба удивила меня и к непониманию во взгляде прибавилось еще и удивление*
*не сводя с тебя глаз, покорно приоткрыл ротик, показывая зубки*
- Что ты хочешь там увидеть? Кариес? Но я тщательно чищу зубки и они не болят - растерянно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 6:37 pm

*ты ничего не знаешь, так доверительно ко мне льнешь и смотришь все таким же теплым взглядом, а мне от этого еще только хуже*
*я боюсь...боюсь что твое отношение измениться ко мне, когда я скажу что я с тобой сделал*
*мне страшно и я не могу самостоятельно побороть этот страх, только ты сможешь его развеять, но пока я молчу, он будет сжирать меня изнутри*
*ненавижу себя за то, что делал и делаю с тобой, а ты прощаешь...как так? за что? почему ты все еще рядом и любишь? я разве заслужил это все?*
*тяжело выдохнув, убрал руку от твоего лица и опустил голову, пряча взгляд*
*они все-таки удлинились и я правда сделал это с тобой, правда зачем - для меня остается загадкой*
*от твоих невинным мыслей хотелось улыбаться, но на душе было гадко от самого себя*
*если ты примешь себя, смогу ли я когда-то избавиться от ненависти к самому себе? от вины, что не устало напоминает о себе каждый день, когда я смотрю на тебя*
- Я обратил тебя - глухо и безэмоционально
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 7:48 pm

*закрыв ротик, наклонил голову в бок, пытаясь заглянуть тебе в лицо*
*поджав губки, осторожно протянул к тебе руку, в попытке коснуться*
- А-Ак ...
*не договорив и так и не коснувшись тебя, отдернул руку, прижимая к себе*
- Что? - растерянно и удивленно
*с твоим появлением, я совсем забыл о том, чем были заняты мои мысли ранее и только сейчас, пришло это понимание*
Волосы и глаза ...
*опустив плечи и безвольно уронив руку на колени, как и ранее широко распахнутыми глазками со страхом и растерянностью посмотрел куда-то в сторону*
- Обратил - тихий шепот - ... Я ... я стал вампиром?
Вампиром .... таким как ты, как мама и братик Кейто? ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 11:37 pm

*я знал что ты меня услышал, поэтому необходимости повторять не было, зато в голове не останавливаясь крутилась мысль о том, что своими руками я снова все испортил*
Я чудовище...
*повернув руки ладонями вверх, посмотрел на них и тут же сжал пальцы в кулаки, закусывая губу*
*мне сейчас некогда убиваться, я ничего не смогу изменить, время не остановишь и не попросишь его вернуть все назад*
*единственное что я могу, помочь тебе...*
*подняв голову, поднялся на ноги и обойдя тебя, сел у тебя за спиной*
*обняв тебя руками поперек живота, мягко подтянул к себе, усаживая между раздвинутых ног и прижимая к груди*
- Не совсем, ведь еще при рождение в тебе текла кровь вампира...Из-за меня ее в тебе стало больше и теперь ты можешь то, что могу я...частично
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 12:01 am

*когда ты встал, на пару секунд мне стало страшно*
* .... сердце пропустив пару ударов замерло, а я не шевелясь проследил за тобой взглядом, пока ты не скрылся у меня за спиной*
*глухой стук сердца и оно болезненно сжимается*
*я помню то отвращение в твоих глаза, но неужели оно было предназначено мне, а сейчас, ты просто уйдешь?*
*меньше чем за долю секунды в глаза наполнились слезами, а в душе появилось сожаление о том, что я жив ...*
*однако одно твое прикосновение, и все страхи уходят*
*мне стыдно что я посмел сомневаться в тебе и жалеть о том, что жив ... но ведь, без тебя у меня нет жизни ...*
*подавшись тебе, покорно прижался к груди и проявляя инициативу, положил свои руки поверх твоих сжимая их*
*шмыгнув носиком, расслабленно выдохнул и прикрыв глазки сам расслабился в твоих руках*
- Т.е во мне еще осталась кровь эльфа? - шепот
Я не чувству в себе ни каких изменений, кроме внешних ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 12:26 am

*когда ты коснулся моих рук, я напрягся, думая что ты хочешь оттолкнуть меня, но ты не сделал этого, наоборот, ты лишь сильнее сжал мои руки*
*твое тепло мягко окутывало меня, согревая холодную кожу и позволяя расслабиться*
- Да, ты остался эльфом. Остался тем, кем был при рождении. Изменились лишь твои возможности - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 12:41 am

- Я стал сильнее? - любопытный шепот
*если ты не оттолкнул меня из-за красных глаз и белых волос, то мне все равно какого они цвета, лишь бы ты оставался рядом и любил меня так же сильно, как прежде*
*свое отношение к вампирам я изменил еще в замке, когда мама мне все рассказала*
*я больше не боюсь их и не считаю каким-то чудовищами*
*и опять же, если ты будешь рядом и будешь любить меня, мне все равно кем будет моя сущность, вампиром или эльфом, оборотнем или феем ...*
*самое главное - ты рядом, все остальное мелочи жизни*
- Я стал вампиром - задумчиво, будто пробуя слова на вкус - ... Значит, мне нужно пить кровь? - осторожно
*раньше я не задумывался об этом, да и о том, что меня обратят то же, но все таки*
*я смотрел как ты пьешь кровь и не испытывал отвращения, неприязни или тошнотворного чувства ... я ничего не испытал*
*но сейчас, думая о том, что ее пью я живот неприятно крутит и к горлу подступает тошнота*
*я согласен со всем из своего нового образа "жизни", но вот желания пить кровь у меня нет, даже напротив, я как отрицателен к этому*
- ... А ее обязательно пить? - осторожно и тихо, не скрывая своего нежелания
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 1:12 am

*удивленно хлопнув пару раз глазами, положил руку к тебе на лоб и делая вид, что поправляю волосы, проверил нет ли у тебя случайно температуры*
*я ожидал что ты замкнешься в себе, начнешь отмалчиваться, молча и самостоятельно переваривая то, что я с тобой сделал, но вместо этого ты интересуешься стал ли сильнее*
*какой же ты все-таки ребенок*
*и этого ребенка я из раза в раз продолжаю обижать, принося в твою жизнь столько боли, что будь на твоем место кто-то другой, то он бы всего этого не выдержал и никогда бы меня не простил*
*ты необычно добрый, светлый и наивный, доверчивый и мягкий, нежный мальчик, что невольно хочется сравнить тебя с ангелом*
- Нет, солнышко, ты не стал сильнее, твои возможности расширились. Чтобы стать сильнее ты должен учиться - тепло
*против воли улыбнулся и поцеловал тебя в затылок*
*а когда ты вновь напомнил мне о том, что я сделал, меня будто сковало*
*да, ты принял нового себя, а вот я...нет, ты можешь оправдывать меня, говорить что я не виноват, уверять в том, что я не такой, каким себя вижу, только чтобы ты не говорил, а я все тот же монстр, руки которого по локоть в крови...*
- Не много и не так часто, как мне - виновато - И да, ее обязательно нужно пить, иначе ты потеряешь самого себя. Голод берет верх над всеми, и не важно чистокровный ты вампир или нет. Да и основа нашей магии тоже кровь.
*в твоем голосе четко проскальзывали нотки нежелания, но пить кровь ты должен, поэтому раз в неделю я буду заставлять тебя ее пить*


Последний раз редактировалось: Аки (Вт Дек 01, 2015 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 1:34 am

- У?
*поднял удавленные глазки к верху, в попытке посмотреть на твою руку и понять что ты делаешь?*
*когда ты озвучил отрицательный ответ, на наиболее интригующий меня вопрос, я непроизвольно надулся, сползая вниз и куксясь*
- А я думал, что стал - шепот - ... Но ты ведь меня научишь да? Хотя когда мы вернемся домой и папа узнает кем я стал, он не даст мне и минуты покоя - мягко и тепло
*теснее прижавшись к тебе и вжав голову в плечи, чуть наклонил ее в бок, прикрывая глазки*
*ничего не изменилось ... поменялась моя сущность, но наши отношения, они по прежнему такие же, верно?*
*ты любишь меня, даришь мне свое тепло и ласку .... но что-то в тебе все равно не то, ты словно скован чем-то*
Что тебя беспокоит?
- Вампиры и эльфы, чем они отличаются друг от друга? - шепот - ... Магией? Да, магия у нас разная. А еще потребность: вампирам нужна кровь, а эльфы не могут выжить без растений. То, что я стал вампирам, изменила эту потребность?
*открыв глазки, повернул ее в бок и с любопытство посмотрел на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 1:47 am

*ты все еще стремишься быть сильнее, только я ни как не могу понять зачем*
*со временем ты несомненно станешь сильнее, сможешь защищать себя, но все равно большего я тебе не позволю, как бы не просил, но я точно знаю, что никогда не позволю тебе кого-то убить*
- Научу, а твоему отцу не обязательно знать кем ты стал, мы можем вдвоем всему учиться. К тому же не думаю, что он станет забирать тебя у меня - тепло
*обняв тебя крепче, наклонил голову на бок, заглядывая в твое личико*
*ты спокоен, расслаблен и тебя ничего не беспокоить, только губки слегка надуты, будто ты чем-то недоволен*
- Нет, твоя магия теперь базируется на двух потребностях, но они существует отдельно друг от друга, поэтому ты так же свободно можешь использовать свою магию, а моя магия...ммм...бонус
*улыбнулся тебе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 8:41 pm

- Ты плохо знаешь моего папу - мягко - Он еще та вредина, похуже Рена будет при желании - шутя и иронично печально
*помолчав около минуты и все это время без каких-либо эмоций бегая взглядом по твоему лицу, я думал ... думал о том отвращении, что впервые увидел в твоих глазах*
*я хотел спросить тебя о нем, но я боялся получиться ответ ...*
*в конце-концов мягко улыбнувшись, отвернулся, вновь прикрывая глазки*
- Интересно, кто я сейчас? Вроде бы и не эльф, но и не вампир - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 9:11 pm

- При желании и я кое-что могу, поэтому ни за что не отдам тебя в его руки. Уж своего мужа я сам могу обучить всему, а от твоего отца могу ждать лишь помощи в том, чего сам не знаю - мягко
*пока ты молча изучал мое лицо, пытаясь в нем что-то найти, я улыбался*
*тебе не следует знать о том, что меня беспокоит и гложит, как бы это эгоистично не было, но я свои терзания оставлю глубоко в себе, ведь ты обязательно захочешь меня оправдать*
*как только ты отвернулся, улыбка стала грустной, но от этого не менее счастливой, ведь все-таки ты рядом и ты жив*
- Ты мой любимый муж, возлюбленный и тот, с кем я хочу провести всю жизнь, идя рука об руку, остальное не важно - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 9:39 pm

- Нет! - чуть напугано - Если ты попросишь папу о помощи, он будет учить уже нас обоих. Подобного я просто не вынесу, так что не стоит просить помощь - умоляюще и мягко
*я очень сильно соскучился по дому, я хочу увидеть мама и папу, потискать Кейто и познакомиться с Маем ...*
*сколько бы я не жил в этом мире, он всегда будет для меня чужим*
*а еще я уверен, что мама поддержит меня и поможет убедить тебя в том, что ты не должен винить себя за то, что сделал*
*я действительно не винил себя в содеянном, ни на секунд не обижался и не злился*
*я думал что если скажу тебе, что простил тебя, ты перестанешь так сильно зацикливаться на прошлом, на своих поступках, но нет ... ничего не изменилось*
*конечно я не считаю, что ты не должен был извиняться, но мне хватила бы и одно раза, тем более каждый раз ты извинился от чистого сердца, не скрывая своей боли и даже ненависти к себе*
*я чувствовал это по интонации твоего голоса и видел по выражению лицу*
*я всячески пытался переубедить тебя, но все бестолку, если честно я уже даже не знаю какие слова подобрать, что бы хотя бы на одну/третью стал меньше себя корить и ненавидеть*
*резко вздрогнув, вздернул голову, широко распахнутыми глазами смотря куда-то прямо*
Возможно ли, что ты противен сам себе? ... Когда у нас все наладилось, ты был грустным и почти каждый день по 3-4 раза просил прощения ... Возможно ли, что сейчас ты еще больше возненавидел себя?
*повернувшись в твоих руках и садясь боком к тебе, поднимал голову, удивленным и обеспокоенным взглядом посмотрел в твои глаза*
- Ты ... то отвращение в твоих глазах, оно ведь было предназначено тебе самому - шепот - ... Ты ненавидишь себя за то, что обратил меня? ...
- Что мне сделать? Ну как мне убедить тебя, что бы ты перестал ненавидеть и винить себя?! - обреченно и грустно - Ты уже противен сам себе ... неужели ты не понимаешь какую боль приносишь мне? Почему ты не хочешь отпустить это прошлое и просто жить дальше, стараясь не совершить те же ошибки?!
*слабо оттолкнув тебя, отстранился и поджав губки, низко опустил голову, закрывая лицо руками и сдерживая слезы, что постепенно накапливаются в уголках глаз*
- Пожалуйста Аки, хватит ... перестань уже вспоминать - шепот - Почему ты просто не можешь оставить это все в прошлом? - глухой шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 18 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 10:05 pm

*тихо рассмеялся, на секунду представить как твой отец будет вместе на учить, а зная себя, могу уверенно сказать что пол урока я бы тебя домогался*
- Хорошо, не буду просить помощи у твоего отца - твердо - Но в эльфийской магии я слаб - виновато
*пока ты о чем-то задумался, я зарылся носом в твои волосы и прикрыв глаза, позволили себе немного отдохнуть, оплетенный твоим тепло*
*резко захотелось спать и я бы наверное уснул, если бы ты резко и неожиданно не дернулся в моих руках*
*неохотно подняв голову, посмотрел на тебя и напрягся, закусывая изнутри щеку*
*не знаю как, но ты понял то, что я так жаждал скрыть в себе и если я начну отрицать, то тогда ты все поймешь не правильно и расстроишься, хотя...ты уже расстроен, я слышу это в твоем голосе, слышу твои мысли и вижу тебя, говорящим всем телом о том, что тебе больно от того, что я сам с собой делаю*
- Да, ты прав..
*мне так хотелось удержать тебя, но я не стал этого делать...*
*глубоко вздохнув, уверенным взглядом посмотрел на тебя, стараясь оставаться спокойным*
- Я давно все это оставил в прошлом, но шрамы остались. Ран, я чудовище, которого только и делало что причиняло боль тому, кто ему безмерно дорог. Я не понимаю почему ты меня за все прощаешь? Да любой бы на твоем месте ушел от меня, не оборачиваясь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 1
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3
» NEW Квартира часть 2
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: