Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 1

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:50 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 1 - Страница 10 D6b891855af5

Квартира Часть 1 - Страница 10 00fdbecf7806

Квартира Часть 1 - Страница 10 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 1 - Страница 10 B9b7100a33e7

Квартира Часть 1 - Страница 10 02f702c523da

Квартира Часть 1 - Страница 10 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 10 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 1 - Страница 10 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 1 - Страница 10 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 10 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 1 - Страница 10 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 11:14 pm

*кажется я потерялся в чувствах, а придя в себя оказался без верха и даже возмутиться не смог*
*тихо простонав тебе в губы, выгнулся в спине с желанием прижаться к твоей коже, но эта рубашка*
*капризно застонав, легко поморщился и руками проведя по твоим плечам, опустился на грудь сразу начиная расстегивать пуговицы*
*щеки горели, тело немного подрагивало от волнения, но так же и от желания .. прижаться к тебе, не ощущая ни какой преграды в виде одежды*
*отвечая на твой поцелуй и не отставляя не единой твоей ласки без ответа, я успел расстегнуться все пуговицы*
*неосознанно лизнул твои губы и даже прикусил одну, оттягивая и вновь приникая к твоим губам*
*я будто действовал на одних инстинктах ... будто тело, стало жить само, но тебе ведь нравиться?*
*проведя по оголенной живота, торса, груди .. коснулся плечи и забравшись в рукава рубашки, стал стягивать ее с тебя, окончательно оголяя часть твоего тела*
*я видел эту часть и не раз, но я ни разу не коснулся ее, а сейчас ... я могу делать все что хочу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 11:24 pm

*поймав твой стон губами, облизнулся, оторвавшись на миг от твоих губ, но тут же снова занял их своими губами, прижимаясь к тебе*
*пальцами зарылся в твои волосы, слегка приподнимаясь над тобой и давая полную волю свободы, чтобы ты мог сделать то что хотел*
*от каждого случайного прикосновения твоих пальцев, по телу словно пробегал электрический ток и меня это только сильнее возбуждало*
*я терпеливо ждал, когда ты справишься с пуговицами, все это время целуя тебя жадно и нежно, подчиняясь и ведя*
*мне нравилось то, что ты делаешь, нравилась наша игра губами, нравилось дразнить тебя языком, нравилось все...*
*а когда рубашки не стало, я немедленно притянул тебя к себе, садя на кровати*
*оторвавшись от твоих губ, скользнул губами вниз, переходя на шею*
*губы целовали каждый миллиметр, язык вырисовывал узоры, а руки гладили твое тело, опускаясь ниже, к капрям*
*я же льнул к тебе, подставляясь под твои еще неумелы, но от этого не менее желанные, ласки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 11:49 pm

*тихо простонав, рефлекторно потянулся за тобой, вставая на колени*
*одну ногу поставил между твоих и немного опустившись, сел на вторую*
*откинув голову, открыл тебе шею, полностью раскрываясь перед тобой ... да мне стыдно, я смущаюсь, но я не буду прятаться от тебя и избегать твоих ласк*
*я никогда не перестану смущаться, нет конечно я может стану более решительным и более уверенным, но румянец от меня никуда не уйдет ... когда-нибудь я сам смогу проявить инициативу*
*облизнув губы, тихо застонал, прижимаясь к тебе и ощущая жар твоего тела*
*руками без разборочно водил по спине, вырисовывая пальчиками замысловатые узоры и не забывая царапать кожу коготками*
- Ах ..А-Аки -стон
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 11:56 pm

*поднявшись губами к ушку, обвел его языком и легко подул, сразу же ощущая как ты вздрогнул, но жар и холод в одном сочетании тоже будоражат кровь*
*я покажу тебе все что знаю, и научу тебя тому, что и мне пока неизвестно*
*долгие жаркие ночи, все будет у нас, но пока мы лишь играем, словно котята, изучая все, что нас окружает и все, что нам дано*
- Да мой хороший? Мне так нравится твой голос - шепот
*надавив на твои плечи, сново положил тебя на подушки и мазнув губами по губам, скользнул вниз, прижимаясь губами к ямочке между ключицами*
*от нее вниз до самого пупка провел влажную дорожку языком, смотря на тебя из-под ресниц, ловя каждое движение губ взглядом*
*нарисовав возле пупка языком круг, поцеловал низ животика, а пальцы уже справились с застежкой штанов и сейчас я медленно снимал их с тебя, вместе  с нижнем бельем*
*ты снова залился румянцем, но не сопротивлялся, позволяя мне раздеть тебя*
*откинув вещи на пол, сел в твоих ногах*
- Ты прекрасен - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июн 29, 2013 1:20 am

*залившись густой краской, не сдержал более громкий стон и даже вздрогнул, прогибаясь от удовольствия*
- Н-не говори такие вещи - умоляющий, смущенный шепот
*мне и так не ловок, а ты... заставляешь меня еще краснеть от своих слов*
- Вре-вредина - шепот
*облизнув губы, покорно легко обратно вытягивая ноги и понимая, что сейчас будет*
*отпустив тебя, дал полную волю действия, а руками вновь сжал покрывало*
*вдохнув в себя животик, не сдержал стона, что в тишине для меня показался криком ...*
*прикусив губу и залившись новой порцией краски, выгнулся в спине и ели как подавил в себе желание зарыться пальцами в твои волосы*
*мне было не уютно лежать вот так ... ничего не делая*
*но я не имел понять, что мне нужно сделать, а спросить тебя ... мне было стыдно, как и сделать что-либо, не имея понятия правильно ли я все делаю*
*приподняв бедра, помог тебе снять с себя оставшуюся одежду и все же не сдержался*
*ноги сжал, а руками закрыл просто горящее лицо*
*сердце бешено стучало в груди, эхом отдаваясь по всему телу*
*приоткрыв глазки, сквозь пальцы, посмотрел на тебя, не переставая заливаться краской*
- Не надо ... не смущай меня - смущенный и умоляющий шепот - Т-тебе ... тебе правда нравиться? - неуверенный шепот - И тогда в детстве ... тебе тоже нравилось видеть меня ... таким?
*не знаю почему, но мне хотелось узнать .. что ты чувствовал в детстве, и что ты чувствуешь сейчас*
*ты говорил что вспоминал некоторые отрывки из детства, но вспомнил ли ты чувства этого детства*
*немного опустив руки, открыл глазки, невинно и по детски растерянно бегая взглядом по твоему лицу и каждый раз замера, стоит столкнуться с твоим взглядом*
*ты так же наверняка много раз видел меня голым в детстве, но вспомнил ли ты эти моменты ... и даже если вспомнил, с того времени многое изменилось*
*мое тело выросло, пусть и присутствует детская угловатость*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 03, 2013 2:28 am

*улыбнувшись, погладил тебя по ноге, проведя от щиколотки до колена и продолжал поглаживать, любуясь тобой*
*в тишине комнаты мне казалось словно я слышу стук твоего сердца, а может это мое билось так сильно, что казалось заглушало все*
*столь яркие эмоции и чувства охватили меня сейчас, что я замечал все, даже взмахи твоих ресничек казались мне чем-то дивным и прекрасным*
- Я сейчас всего лишь говорю правду, мой хороший - ласково - Нравится. Как мне может не нравиться тело любимого? - тепло - Ты прекрасен не только внешне, но и внутри у тебя такая же прекрасная душа
*улыбнувшись, наклонился к тебе и попытался аккуратно и ненавязчиво опустить твои ножки, чтобы потом добраться до твоих губ*
- В детстве это было совсем другое чувство. Мы были детьми, сейчас мне нравится видеть тебя таким совершенно в другом понятии. Тогда я просто был рад видеть тебя, любого - шепот
*я вспоминал что-то из детства, но это воспоминания были не так четки, чтобы вспомнить свои чувства тогда*
*но если порассуждать, то тогда я просто был рад твоему присутствию и я любил тебя совсем иначе, нежели сейчас*
*мы выросли, а вместе с нами выросли и наши чувства...*
- Ран, если тебе хочется, ты можешь смело меня касаться.
*наклонившись к твоему лицу, заглянул в твои глаза, а кончики волос задевал щеку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 1:09 am

*я знал что вампиры холодные, но твои прикосновения были теплым и даже горячими*
*от них по телу бежал такой поток тепла, что место соприкосновения горело и мне это нравилось ... нравилось ощущать твой жар и ласку*
*а твои комплименты дурманили разум и я понимал, ты не лжешь, ты говоришь правду от чистого сердца*
*вытянув руки, аккуратно и уверенно обнял тебя за шею, притягивая к себе и целуя в уголок губ*
*лицо пылало, а вместе с ним и ушки, и даже возможно корни волос, но было все равно*
*хотелось и дальше ощущать твои поцелуи, руки на своем теле и ту ласку, что ты мне дарил*
*ее даже не с чем было сравнивать, ты первый и ты последний, кто будет дарить ее мне, кто будет касаться меня ..*
- Ляг на спишу - теплый шепот


Последний раз редактировалось: Ран (Пт Июл 05, 2013 12:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 5:19 pm

*обняв тебя одной рукой за талию, прижался к тебе плотнее, но мне кажется мы вдвоем и не замечали как прижимаемся к друг другу, утопая в наших чувствах*
*мне хотелось целовать тебя всего, каждый сантиметр твоего тела, чтобы мои губы оставляли следы на тебе, которые тебе бы напоминали о том, чей ты и откуда они*
*сейчас я даже забыл то, что хотел сделать, мне нравилось смотреть на тебя, смотреть как горят твои щечки, как ты смущаешься, но все равно тянешься ко мне*
*оложив руку к тебе на щечку, улыбнулся и обвед пальцами скулы, коснулся уголка губ*
*я хотел заполнить каждую твою черточку, хотел навсегда запечатлить твой образ в своей памяти, чтобы видеть тебя всегда, стоит закрыть глаза*
*наклонившись, коснулся твои губ своими, но не стал углублять поцелуй, нежные и легкие ласки мне нравятся с тобой куда больше животной страсти*
*встретившись с тобой взглядом, легко улыбнулся и сев на кровати, утянул тебя за собой, а после поменялся места ,укладывая тебя сверху*
- И что ты задумал? - заинтересованный шепот
*положив руку к тебе на спину, провел ладонью от шеи к пояснице, погладил пальцами ложбинку и вновь поднялся вверх*
*смотря в твои глаза, продолжал гладить тебя по спине и бокам*


Последний раз редактировалось: Аки (Пт Июл 05, 2013 1:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 8:37 pm

*разомкнув руки, позволил тебе выпрямиться и принять удобное положение, что бы тебя ничего не сковывало*
*но спустя секунду, уже вновь обнимал тебя и нагло лежал сверху, придавливая своим весом*
- Увидишь
*шепнул тебе в губы, и мимолетом поцеловал их, едва касаясь своими губами*
*выгнувшись под твоей рукой подобно коту, едва сдержал стон удивления и .... удовольствия, но сдержать довольно мурлыканье, не удалось*
*такая ласка как и многие другие были новым для меня, но я понимал, что они мне приятны ... они смущают, из-за них сердце стучит в груди так, что мне кажется оно вот-вот выпрыгнет...*
*опустив глазки, смущенно из-под ресниц посмотрел на тебя, ощущая пожар на лице и ушках*
- Я наверное тяжелый - смущенный шепот
*немного приподнявшись, уперся руками по бокам от твоей головы, а одну ногу втиснул между твоих*
*уперевшись в пах, замер, широко распахивая глаза*
*ты говорил что ты возбужден, но ты был ... очень, очень возбужден*
*сглотнув, поджал губы и стал краснеть еще больше, хотя куда уж больше?*
*мимолетно сжав руки в кулачки, приподнялся на коленях и сел уже у тебя в ногах*
*протянув руки к ремню, стал расстегивать его, но из-за дрожащих рук получалось не сразу, а когда я случайно коснулся твоего паха, дрожь стала сильнее*
*но я уверенно шел вперед, продолжая расстегивать ремень и штаны ... не честно что ты еще одет, а я уже в чем мать родила ...*
*прикусив губу и высунув язычок, вытянул ремень из петель и откинув его, довольно быстро расстегнул пуговицу, а вот с молнией пришлось повозиться, но вскоре и она была повержена*
*я сам не замечал своих эмоций, а ведь когда все было расстегнуться, я был по детски рад и счастлив ... казалось что это моя маленькая победа, но ведь это всего лишь штаны ...*
*но я был рад, по детски рад*


Последний раз редактировалось: Ран (Пт Июл 05, 2013 1:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 9:57 pm

- Ты меня интригуешь, котенок - шепот
*прикрыл на мгновение глаза, улыбаясь тебе в губы*
*ты так ярко реагировал на прикосновения и ласки, что хотелось эксперементировать, чтобы увидеть тебя другим, таким, каким больше никогда в жизни тебя ни кто не сможет увидеть*
*пока ты млел под мои руками, я успевал целовать твои плечики, шейку и подбородок*
- Ни сколько, ты для меня легче перышка - уверенно
*закинув голову, заглянул в твои глаза, мне было интересно что ты задумал, но меня больше интересовала как ты отреагируешь, когда почувствуешь как я возбужден*
*и все было предсказуемо, ты вспыхнул, словно огонек, но в этом был твой шарм и очарование*
- Малыш, ты ведь понимаешь что иначе быть и не может, я хочу тебя, а это лишь подтверждение
*приподнявшись на локтях, прижался губами к жилке на шеи*
*вернувшись на место, раскинул руки в сторону и наклонив голову на бок, стал смотреть что ты делаешь*
*из-за сильного возбуждения, я молил чтобы ты быстрее справился уже со штанами, но и торопить тебя я не мог, а когда ты случайно коснулся меня, я готов был взвыть и послать все к чертям, но вместо этого лишь тихо простонал*
*смотря на тебя уже заволоченным взглядом, мало что мог соображать, но мне хотелось смеяться от тех эмоций, что мелькали на твоем лице*
*улыбнувшись, потянулся к тебе*
- Иди ко мне, малыш - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 6:37 pm

*подняв на тебя радостный взгляд, а губы произвольно растянулись в еще более счастливой улыбке*
*приподнявшись, подался вперед, на встречу тебе и вытянув ручки, обвил твою шею, прижимаясь к тебе и немного наваливаясь*
*облизнув губки, робко поцеловал твою щечку и поцелуями спустился на шею*
*набравшись смелости лизнул мочку уха и обвел раковину, едва ее касаясь*
*было необычно делать такое, смущение вновь возвращалось, щечки загорались, а следом и ушки*
*однако мне нравилось ... нравилось делать тебе приятно, нравилось целовать тебя и проявлять хоть какую-то инициативу*
- Тебе нравится? - смущенный шепот
*сглотнув, прикрыл глазки, и уткнулся губами тебе в шею*
- И если ты так .. так сильно хочешь меня, давай .. сделаем все как надо? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 7:48 pm

*притянув тебя к себе, положил руки к тебе на талию и чмокнул в губы, собирая губами твою счастливую улыбку и кусочек твоего детского веселья*
*прикрыв глаза, запрокинул голову назад и с легкой улыбкой на губах уже готов был мурлыкать от твоих губ, которые словно теплый ветер касались моей кожи*
*зарывшись одной рукой в твои волосы, второй гладил твои бедра и ножки*
*дыхание сбилось от твоих неумелых, но уверенных ласк*
*облизнув губы, тяжело выдохнул*
- Нравится, мне никогда не было так хорошо - шепот
*открыв глаза, посмотрел тебе за спину*
*крепко тебя обняв, перевернулся и придавил тебя к кровати своим телом, но так чтобы тебе не было тяжело*
- Мы зайдем дальше, но не настолько - строго - Солнышко, не нужно торопиться, у нас с тобой все будет - нежно и ласково
*наклонившись, лизнул твои губы*
- Раздевать меня дальше будешь или мне самому? - шепот в губы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 8:40 pm

*легко и смущенно улыбнувшись, провел рукой по твоей щеке, очертил скулы, линию губ и плавно опустил руку на грудь*
*мне все еще было стыдно быть перед тобой полностью оголенным, но я так же понимал, что сжимая ноги, доставляю тебе неудобства ...*
*пересилив это смущение, немного раздвинул ноги, давая тебе возможность устроиться удобнее*
- Я рад ... очень рад, что тебе нравиться - теплый шепот
*облизнув губы, сглотнул и робко кивнул, соглашаясь с тобой*
*нам и в правду некуда торопиться, но я так хочу что бы тебе было хорошо*
*хочу что бы брак, пусть и с нежеланной церемонией, но был заключен до конца и мы стали истинными законными супругами*
*поджав губы, на мгновение зажмурил глазки и счастливо улыбнулся*
*облизнув губы, собирая твой вкус, подался вперед и ответно лизнул твои губы, тут же заливаясь новым румянцем*
- Буду - смущенный шепот
*руками провел по груди, торсу и опустил их на бедра, где зацепил штаны и белье*
*робко, неуверенно и даже трусливо потянул все вниз, немного спуская и освобождая часть кожи от одежды*
*из-за лежащего положения было неудобно полностью снять с тебя штаны ...*
- Сядь - смущенный и теплый шепот
*сейчас ... еще немного, и ты снимешь напряжение, а я сделаю все, что бы тебе было хорошо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 9:07 pm

*я беспрекословно выполнил твою просьбу, но чтобы тебе было еще удобнее, вновь поменял нас местами, раздвинув ноги*
*ты сел у меня в ногах и снова загорелся румянцем, сминая пальчиками ткань джинсов*
*улыбнувшись тебе, приподнял бедра и немного помог стянуть с себя вещи*
*пока ты справлялся со штанами, я наблюдал за твоими эмоциями и не мог понять как можно испытывать такую гамму чувств*
*как только джинсы оказались вне зоны постели, ты неуверенно поднял глазки и уже через секунду распахнул их, смотря в одну точку*
*по-доброму усмехнувшись, сел на постели и притянул тебя к себе, затаскивая к себе на бедра*
*ты тут же обхватил меня за шею, а я завладел твоими губами, отвлекая тебя от твоих же мыслей*
*первые секунды ты не отвечал, но потом стал повторять все, что я уже показывал тебе и мы снова самозабвенно целовались*
*лаская тебя по спине, бокам, сжимал в руках ягодицы и прижал к себе ближе, давая тебе почувствовать свое возбуждение*
*десерт у меня был только впереди, сейчас мне нужно было возбудить тебя*
*перейдя от твоих губ к шейке, опустил руки на твой животик, а после обхватил ладонью твой член и стал медленно водить по нему, не забывая ласкать головку*
*от моих манипуляций ты выгнулся словно кот, твой голос стал громче, ты стонал, прижимаясь ко мне, лицо твое пылало*
*тебя смущает пока то, что мы делаем, но совсем скоро твои щечки будут гореть от жара*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 9:51 pm

*я предполагал что будет что-то подобное, я думал о том что буду испытывать, но то что я чувствую сейчас и в сравнение не идет с моими ожиданиями*
*я слышал собственные стоны, но не мог их сдержать*
*было стыдно за себя, но так хотелось забыть об этом чувству, об смущение и просто отдаться тебе, отдаться этому чувству наслаждения, что сводит с ума и вынуждает отказаться от разума*
*твои руки и губы ... они были везде, я не знал за что ухватиться, что больше доставляет мне удовольствие*
*я не знал куда себя деть, метался в разные стороны, ерзал на твоих бедрах и неосознанно терся об твое возбуждение, усиливая его ....*
*что я делаю, я понял лишь когда ты гортанно застонал, закинув голову назад ...*
*стон был вымученный, но явно от наслаждения*
*если я позволил себе отказаться от стыда, то ты не можешь перестать себя контролировать ... ты ведь боишься сделать мне больно?*
*отпустил твои плечи, что ране сжал, пытаясь найти себе место, что бы не мучиться в этой огонии чувств*
*провел руками по груди, случайно задевая соски и опускаясь ниже*
*я отказался от стыда, но не от смущения ... лицо полыхало, наверное я напоминал переспелый томат ...*
*наклонившись к тебе, простонал тебе в губы и тут же робко поцеловал, сразу углубляя поцелуй и тут же натыкаясь на твой ответ и перехват инициативы*
*а я был не против, мне нравилось ощущать себя ведомым, нравилось ощущать твои силу, твою защиту ... ты не бросишь меня, не обидишь и всегда поддержишь, направишь на правильный путь и поможешь*
*отвечая уже на твой поцелуй, немного навалился на тебя, прижимаясь теснее и прогибаясь в пояснице, опустил руки на твой пах ...*
*потом я не покажусь тебе на глаза, спрячусь под кроватью и буду там прятаться ... но сейчас можно позволить себе все и сделать тебе приятно, не знаю как, но я буду стараться, наблюдать за твоими эмоциями и пытаться понять их*
*немного сжав ручки вокруг паха, провел ими вверх вниз ... одну опустил ниже, касаясь яичек, а второй погладил голову едва касаясь ее подушечками пальцев*
*ты застонал и стон был вызван не болью, отвращением или еще чем-то .... ты застонал от удовольствия*
*меня это порадовало, очень ведь все что происходит сейчас со мной в первый раз, я даже книги о таком не читал и можно сказать действую на инстинктах и просто повторяю твои действия*
*улыбнувшись в поцелуй, сильнее выгнулся в спине и сам застонал тебе в губы, непроизвольно толкнувшись бедрами вперед*

Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 10:40 pm

*я даже представить не мог, что ты будешь вытворять со мной такое*
*я горел в твоих руках, открыто демонстрировал то, как мне хорошо и не стеснялся своих эмоций, пусть для тебя они будут путеводителем по моему телу*
*но и тебя я не обделю, я хочу тебя мой мальчик и ты будешь у меня плакать от того, как хорошо тебе будет*
*облизнув губы, в очередной раз простонал в твой ротик и еще чуть сильнее стиснул тебя в своих руках, плотнее прижав к себе*
*потянувшись к тебе за поцелуем, сразу же получил ответ, но не только мои губы получили ответ, но и чьи-то шаловливые пальчики не оставили меня без внимания*
*в ответ сжал твою плоть, сделал пару резких движений и сразу же поймал губами твой стон, а ты мне сладко отомстил, сжав основания члена, от чего я заерзал под тобой и застонал*
*оторвавшись от твоих губ, улыбнулся в них и ненавязчиво отвел твои ручки в стороны, а потом закинул их себе за шею*
*опустив руку, обхватил наши члены и продолжил ласкать нас вместе*
*подводя нас к разрядке, с жадностью всматривался в твое лицо, желая увидеть тебя в пик наслаждения*
*затуманенный взгляд, приоткрытые губки и сладкие стоны, ты божественный, но смотришь на меня обиженно, тебе явно не нравится бездействие с твоей стороны*
*усмехнувшись уголками губ, легко укусил тебя за плечо, обвел след языком и скользнул кончиком языка до ушка*
- Сладкий мой, я дам тебе поиграть со мной потом, сейчас парадом правлю я - шепот
*прикусив мочку ушку, опустил вторую руку по спине вниз и скользнул между ягодицами*
*слегка надавив на вход, убрал руку и поднеся ее к лицу*
*облизав палец, опустил руку снова вниз и обведя анус, протолкнул палец внутрь, в этот же момент начав водить быстрее по нашим членам*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 5:54 pm

*дернувшись, выгнулся подобно кошке и запрокинув голову назад, протяжно застонал*
*неосознанно подавшись вперед, толкаясь в твою руку я самолично насадился на твой палец и сам же вызвал у себя новый протяжный и более громкий стон*
*руками сжал твои плечи и ничего не понимая, зацепил коготками, оставляя небольшие следы*
*что же ты делаешь со мной?*
*дыхание сбилось и я ни как не могу надышать, воздуха не хватет*
*каждый раз, как только вздохнул, по телу пробегает разряд тока и воздух просто выбивает из легких*
*тело стал влажным, волосы прилипли к спине, а челка ко лбу и мешала обзору, закрывая тебя и не давая вдоволь насладиться твоим видом*
*в какой-то момент, ты стал двигать пальцем, внутри меня ... это было не неприятно, но и удовольствия не доставляло*
*до одного момента ... ты сделал все как раньше, немного убрал палец, вновь ввел и что-то задел*
*когда ты это что-то задел, тело будто ударилось током*
*я задрожал, мышцы все сжали, с губ сорвался вскрик ... вскрик удовольствия*
*с губ сорвался какой-то шепот*
*я не знал что я говорю, но ты улыбался .. и вновь трогал что-то внутри*
*я метался, не знал куда себя делать, что сделать, что бы наконец избавиться от этого кома удовольствия, который уже давил на тело и причинял боль внизу, около паха*
*с губ продолжали срываться стоны, крики и кажется я даже стал поддавать бедрами, сначала толкаясь в руку, отстраняясь и насаживаясь на твой палец, получая новую порцию чувств*
*ты целовал меня, лицо, шею, губы ... у меня голова шла кругом, я не знал за что уцепиться, что больше доставляет мне удовольствие*
*отпустив твои плечи, одной рукой обнял за шею, прижимаясь к тебе и губами находя твои, безмолвно требую поцелуя*
*вторую руку опускаю вниз, проводя по твоей груди, торцу и неуверенно, касаясь паха*
*моя ладонь не позволит мне обхватить сразу две плоти, но я и не хочу*
*хочу сделать приятно тебе*
*касаясь твоей плоти, повторяю твои движения, неуверенно двигая ей*
*ты стонешь в поцелуй, и кажется даже начинаешь целовать меня уже более агрессивно, но не теряя нежности и желания ... мне нравиться и снова схожу с ума*
*внизу все сжимается до боли, кажется я кричу, а ты все быстрее и быстрее двигаешь руками, хочу попросить остановиться, но с губ срываются только стоны*
*ты вновь целуешь меня, покусываешь мой язычок, посасываешь ешь и я сдаюсь*
*тело прошибает волна удовольствия, за ней следует судорога и теперь я точно кричу, выгибаюсь, и кажется сжимаю головку твоей плоти*
*ты рычишь, закидываешь голову назад ... моя рука намокает, что-то вязкое и такое горячие*
*глаза закрываются и не пытаюсь бороться, тело какое-то ватное, не могу пошевелить и пальцем *
*падаю на тебя всем тело, закрываю глаза и уже сквозь темноту слышу твое тяжелое, прерывистое дыхание ... твои губы на виске и руки, что так бережно и крепко прижимаю меня к тебе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 10:10 pm

*сжав тебя в руках, плотно прижал к себе, уткнувшись носом тебе в макушку и пытаясь восстановить дыхание*
*твое дыхание обжигает мне шею, я чувствую как поднимается и опускается твоя спина, слышу твое тяжелое дыхание и понимаю, как я счастлив*
*непроизвольно улыбнувшись, вытащил руку, которая была между нашими телами и посмотрел на ладонь, залитую твоим семенем*
*в голове снова рождается безумная мысль и мне хочется ее осуществить, пусть тебе она может и не понравится*
*но что-то мне подсказывает, что ты разделишь мое безумство*
*поцеловав тебя в висок, перевернулся, укладывая тебя на спину*
*приподнявшись, стал разглядывать тебя, а ты снова засмущался и стад отводить глазки*
*убрав с твоего личика волосы, наклонился и нежно-нежно поцеловал тебя, но не стал углублять поцелуй, мне нравилось простое касание губ к губам*
*вновь выпрямившись на руках, опустил взгляд на твою руку, которая так же была в следах нашей маленькой "проказы"*
*ты проследив за моим взглядом, поднял руку, чтобы посмотреть, но я быстро ее перехватил, переплетая наши пальцы*
*поцеловав твою руку, отпустил ее и провел пальцами, которые сейчас были в нашем семени, по твоим губам*
*твои глазки удивленно распахнулись, а губы приоткрылись и я нечаянно скользнул пальцами между ними*
*виновато улыбнувшись, убрал руку и провел пальцами уже по своим губам, а после прижался к твоим губам, втягивая тебя в поцелуй*
*взяв тебя за руку, переплел пальцы, продолжая целовать тебя жадно, ненасытно, но от
того не менее нежно и осторожно*
*ты снова выгнулся подо мной, обняв одной рукой за шею, но не удержался и ноготки прошлись по моей спине*
*в ответ укусив тебя за губу, улыбнулся в наш поцелуй и дав тебе глотнуть воздуха, снова заключил тебя в поцелуй...*
*оторвавшись от твоих губ, прижался лбом к твоему и улыбнулся, любуясь тобой*
- Я так и знал, ты у меня очень сладкий мальчик - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 11:29 pm

*выдохнув, медленно и даже как-то лениво, приоткрыл глазки, сразу натыкаясь на твой взгляд*
*такое теплый и желанный, в нем столько любви, что мне до сих пор кажется все это сном, чем я заслужил такое счастье в твоем лице?*
*смущенно улыбнувшись, неосознанно облизнул губы, собирая остатки той жидкости и вкус недавнего поцелуя*
- Я думал я перестану краснеть после того, что ты сделал - смущенный шепот
*нервно сглотнув, трусливо и смущенно отвел взгляд в сторону, пряча глазки под ресничками*
- З-зачем ... зачем ты пальцем ... ну ... сделал это? - смущенный и неуверенный шепот
*было стыдно спрашивать подобное, но хотел знать зачем ты это сделал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 11:51 pm

- А я очень рад, что ты не перестал краснеть. Рано тебе еще перестать смущаться нашей близости. Вот подрастешь, тогда поговорим - тепло и шутя
*погладил тебя по щеке, но заметив, что ты отводишь взгляд, удивленно изогнул бровь, приподнимаясь на руках*
*убрав вновь упавшие на твое личико волосы, завел их за ушко*
*услышав причину твоего странно поведения, улыбнулся и потерся носиком о твою щечку, а после поцеловал ее*
- Показал тебе следующий шаг того, куда мы зайдем в другой раз - шепот
*поцеловал тебя в висок, улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 12:00 am

*невольно улыбнувшись, плотнее прижал тебя к себе, крепче обняв за шею*
- Ты говорил это больно... но мне было неприятно некоторое время - теплый и смущенный шепот
*повернув голову, едва ощутимо коснулся губами твоей щеки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 12:11 am

- Это хорошо, что тебе было не больно. Но Ран, солнышко, это был всего лишь один палец, потом может быть чуть более неприятно - ласково
*прикрыл глаза и стиснул тебя в объятиях, ложась на бок*
*положив руку к тебе на затылок, стал гладить тебя по волосам, крепко обнимая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 12:19 am

- Один? А сколько их должно быть? - смущенно и немного взволнованно
*нервно покусывая губу и не отпуская твою руку, сам повернулся на бок, ложась к тебе лицом*
*второй рукой, нащупал край одеяло и подтянув его, накрыл нас*
- Надо сходить в душ - теплый шепот
*прижавшись к тебе, крепче сжал твою руку и уткнулся носиком в ключицу, полной грудью вдыхая твой аромат*
*дыхание не до конца пришло в норму, но я мог вздохнуть так, как хотел и воздух из легких, уже ничто не выбивало*
- Ты пахнешь кофе и корицей - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 12:36 am

- Пальцы я буду использовать, чтобы подготовить тебя к себе. Думаю и трех пальцев для тебя хватит
*гладил тебя по руке, чтобы ты немного расслабился и волновался меньше из-за моих слов и своих мыслей*
*поправив одеяло у тебя за спиной, закрывая тебя полностью, не дай бог ты у меня еще и простудишься*
- Сходим, но лучше по отдельности, а то я боюсь, что и там мы застрянем из-за меня
*пока ты отдыхал, гладил тебя по спине и волосам, я понимал как ты сейчас расслаблен и поэтому ни думал тебя тревожить и хотел, чтобы ты забыл о том, что должен что-то сделать*
*улыбнувшись, поцеловал тебя в макушку*
- А я так и не могу понять, чем пахнешь ты. Тонкий, сладкий и мягкий аромат, он похож на цветочный, но не так ярок. Сладость, но запах не приторный. Ты дивно пахнешь, мой котенок - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 12:58 am

- Трех .. так много - смущенный и задумчивый шепот
*подняв на тебя взгляд, легко улыбнулся*
- Тогда я первый, а пока ты моешь, я сделаю тебе покушать - тепло
*немного поерзав на бок, устроился по удобнее и плотнее прижался к тебе*
*глазки прикрыл, а вот руку твою, так и не отпустил ... казалось отпусти я ее, и все это кончится, я проснусь и все будет сном*
- Я много времени проводил в саду, дома, на своих землях ... наверное кожа пропиталась запахом цветов - теплый шепот
*резко распахнув глаза, подскочил на кровать и морщась от легко дискомфорта в обрасти попы, стал кутаться в плед, что лежал в ногах*
- Там же в пакете мясо, оно растает и потечет, как я мог забыть? - растерянно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 1:25 am

*улыбнувшись в ответ, чмокнул в губы*
- И вот все равно ты не можешь спокойно полежать не думая о том, что тебе нужно что-то сделать - наигранно расстроенно
*обняв тебя крепче, прижал к себе, намекая объятиями, что я тебя никуда не отпущу и ни кому не отдам*
*посмотрев на тебя, с облегчением выдохнул, думая что ты успокоился и решил подремать немного, а пока бы ты отдыхал, я бы все сделал сам*
- Сейчас ты будешь много времени проводить со мной и пропитаешься моим запахом - довольно
*хотел поцеловать тебя в ушко, но вместо тебя я поцеловал подушку*
*недовольно скосив взгляд на тебя, сгреб тебя и уложил обратно, нависнув сверху*
- Ты у меня так и просишь, чтобы я тебя отшлепал, как ребенка непослушного
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 1:37 am

*тихо пискнув, упал обратно на кровать, откидывая одну руку в сторону, а второй придерживая плед на груди*
- Но там будет лужа ... оно может испортиться - растерянно
*облизнув губки, легко улыбнулся и отпустив плед, провел по твоей щеке, очерчивая скулы*
- Не злись на меня, я буду послушным - тепло и виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 1:50 am

- Лужу можно убрать, а мясо мы новое купим если потребуется, поэтому не нужно от меня убегать на кухню, а то могу и обидеться
*прикрыв глаза, прижал твою руку к своей щеке и несильно ее сжал*
*повернув голову, поцеловал тебя в ладошку и посмотрел из-под ресниц на тебя, отпуская и садясь у тебя в ногах*
- Верю, поэтому ты пока отдыхаешь, а я схожу в душ. Хорошо?
*сев на край постели, поправил на тебе плед, натянув его до носика*
*весело улыбнувшись, чмокнул в кончик носика, а после легко укусил*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 1:22 pm

- Не обижайся, я же для тебя стараюсь -теплый шепот
*немного приподнявшись, поцеловал тебя в уголок губ и упал обратно на подушку*
- Хорошо - тепло
*тихо рассмеявшись, зажмурил глазки и поморщил носик, тут же пискнув спрятал лицо в подушку*
*немного выглянув, с азартом посмотрел на тебя, а на губах так и сияла счастливая улыбка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 9:31 pm

- Я знаю, что ты стараешься для меня и очень это ценю, но порой нужно и отдыхать...со мной - ласково
*с теплой и заботливой улыбкой смотрел на тебя, и был счастлив такой простой и легкой атмосфере, что сейчас была между нами, была в нашем доме*
*изогнув бровь, вопросительно заглянул в твои глаза и медленно стал стягивать с тебя плед*
- Что за взгляд? Я могу расценить его по своему и мы задержимся с тобой в постели еще часа на два - игриво
*провел рукой по твоим ногам, гладя их через плед*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 9:41 pm

- Я и так отдыхаю ... с тобой - тепло
*немного поджав губы, не перестал улыбаться и смотреть на тебя, но и плед не удерживал, позволяя тебе стянуть его*
*щечки постепенно приобретали более яркий румянец, но я по прежнему не мешал тебе*
*ты уже все видел и даже пощупал ... но наверное я никогда не привыкну быть перед тобой обнаженным и румянец всегда будет светиться на щеках*
- А как ты его расценишь? - игриво
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 11:01 pm

- Но ты отвлекаешься на ненужные мысли, думаешь о том, что мы оставили наши покупки. А это нехорошо - игривый шепот
*стащив плед до твоего животика, провел подушками пальцев по открытой груди, очертил ключицы и ни как не мог отвести от тебя взгляда*
*мне нравилось смотреть, как твои щечки заливаются румянцем, нравилось что ты не закрываешься, хоть тебе и неловко, ты учишься быть открытым для меня и это истинное удовольствие*
- Как? Примерно так: один мальчик хочет чтобы его по-нежели еще часика два
*наклонившись,прошептал тебе в губы, улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 11:07 pm

- Просто ... там будет грязно и придется убираться - шепот
*сглотнув, облизнул губки и прикрыл глазки наслаждаясь лишь твоими ласками*
*ты улыбаешься и мне не обязательно видеть твое лицо что бы знать это ...*
*приоткрыв глазки, легко улыбнулся и неотрывно смотрел в твои глаза*
- Может я именно так я и хочу что бы ты его расценил - игривый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 11:20 pm

- Я ведь тебе помогу и мы можем убрать все с помощью магии. А с ней уборка займет не больше пары секунд
*встретившись с тобой взглядами, подтянулся и поцеловал тебя между глазок*
- Мне нравится твой игривый настрой, но оставим его на следующий раз, а может на эту ночь - тепло
*сев на кровати, виновато улыбнулся, но нужно было вставать и идти в душ, а потом заняться домашними делами...*
*неохотно поднявшись, обошел постель и подняв свои боксы, натянул их*
- Я в душ, котенок.
*поцеловав тебя в уголок губ, улыбнулся*
- Отпустишь? - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 11:27 pm

- Но я не умею ею пользоваться, так что придется все делать тебе - тепло
*немного зажмурив глазки, легко улыбнулся и одной рукой приобнял тебя за шею*
*однако пришлось тут же отпустить тебя, а руку откинуть в сторону, туда где она была ранее*
*повернув голову в твою сторону, я совсем забыл о том, в каком ты виде ..*
*заливаясь румянцем, смущенно прикрыл глазки дожидаясь пока ты оденешься или хотя бы прикроешься*
*твой поцелуй, дал понять что ты оделся, а слова, что ты уходишь ...*
*приоткрыв глазки, легко улыбнулся и слабо кивнул*
- Конечно - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 11:49 pm

- И я все сделаю. Я сделаю все для тебя - тепло
*погладив тебя по щеке, нежно улыбнулся и отойдя к окошку, прикрыл его, чтобы ты не простудился*
*задернув шторки, создал иллюзию полумрака*
- Никуда не спеши, мы все с тобой успеем сделать
*пройдясь по комнату, собрал наши вещи и с помощью магии поправив на тебе плед, прошел к шкафу*
*разложив все вещи по местам, достал домашние штаны и чистые боксы*
*мне не хотелось уходить от тебя, хотелось лежать с тобой под пледом и говорить ни о чем, но у нас еще были дела, которые лучше сделать сегодня...*
*пройдя к двери, обернулся и посмотрев на тебя, послал воздушный поцелуй, шепча губами "люблю тебя"*
*улыбнувшись, вышел из комнаты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 1:26 am

*присев на кровати, поджал ножки к груди и до самого носик натянул плед, скрывая за ним румянец*
*когда ты скрылся за дверь, я неосознанно вытянул руку вперед, будто ловил твой поцелуй и я ведь почувствовать его*
*нежно прикосновение твоих губ к моим ... так странно, но приятно*
*улыбаясь как дурак, упал обратно на кровать, кутаясь в плед и прикрывая глазки*
*совсем недавно я мог только мечтать об таком, а сейчас ... даже и не о чем мечтать*
*ты дал мне все, мне ничего больше не надо, только что бы ты всегда был со мной*
*приоткрыв глазки, счастлив поморщился и не переставая улыбаться, поднялся с постели, прикрывая пледом*
*то что я сейчас сделаю, тебе не понравиться и ты будешь ругаться ...*
*но я не мог иначе*
*ты выйдешь из душа и пока я моюсь сам все сделаешь, в одиночку и мне кажется это не честным*
*укутавшись в плед с головой, на цыпочках дошел до двери и дождавшись пока в коридоре раздаться шум воды, вышел из комнаты*
*по прежнему на цыпочках спустился вниз, оттуда в коридор, к пакетам*
*я точно помнил где лежит пижама и поэтому ее поиски не заняли много времени, а вот найти тапочки, что мне очень понравились было сложнее*
*но и их я нашел, а теперь следует поторопиться*
*пройдя в ванную, что была на первом этаже, прикрыл двери и скинув плед, прошел к пуфику*
*аккуратно сложи пижаму и поставив на нее тапочки, прошел в душевую кабину*
*настроив воду, первое что я сделал это вымыл руки*
*белая жидкость на руке засохла и неприятно стягивала хожу*
*после последовала голову и все остальное тело*
*душ занял около 10-15 минут*
*нет, я бы не отказался побыть под водой подольше особенно после сегодняшнего дня, но по моему плану, я должен выйти раньше тебя, хотя бы на 10 минут*
*протерев тело, завязал полотенце волосы и только сейчас вспомнил, что забыл кое-что ... боксеры*
*вернуться в комнату и взять их? или оставить это на потом и одеть их когда понесем все пакеты на верх?*
*пижама прикрывает попу, приготовить ужин без них я смогу, главное что бы ты не заметил*
*размотав волосы, наклонил голову вперед и тщательно протер волосы, предварительно расчесав их*
*корни были почти сухие, кончики тоже скоро высохнут, нет нужды сушить их феном или просить тебя об этом, ко сну они буду сухими*
*расправив полотенце, повесил его на батарею и прошел к пуфику, где лежали вещи*
*одев пижаму, достал из под нее волосы и поделив на две части, перекинул через плечи, а на голову одел капюшон*
*присев на пуфик, одел тапочки, что были очень мягкими и по виду больше напоминали носки, только более объемные и с небольшой средне твердой подошвой*
*пижама ... это вообще нечто, и ведь не только мне она понравилась, если бы не ты, я бы наверное не решился попросить купить ее мне, ведь на тот момент мы набрали достаточно пижам для меня*
*длины пижамы была сантиметром на 7-10 ниже попы, рукав длинные, скрывает половину кисти и при этом подвернут еще сантиметров на пять*
*пижама была приятно бежевого цвета, а подвернутая часть рукава светло розового*
*два эти цвета смотрели очень здорово и главное, они сочетались*
*у горлышка, где начинался капюшон, были завязочки такого светло розового цвета как и часть рукава*
*капюшон был свободный, как на плащах, что были в Айронере*
*а еще на нем были ушки ... не понятно только чью, то ли кролик, то ли какая-то собачка, может кошечка*
*но не важно, мне очень нравилась эта пижама*
*поднявшись на ноги, вышел из ванной и не закрыв двери, прошел в кухню*
*пакеты стояли на столе и барной стойке*
*на полу уже были видны кровавые подтеке мяса, нужно быстрее все прибрать*
*отодвинув одни стул от стола, аккуратно спустил все пакеты на пол, а на отодвинутый стул поставил пакет, который стал разгружать*
*снимая пакеты со стола, я поражался твоей силе*
*я один пакет ели как поднимаю, а ты унес их все сразу ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 1:52 am

*выключив воду, вышел из ванной и стянув с батарее полотенце, накинул его на голову, сразу же начав сушить волосы*
*мне казалось, что я задержался в душе и ты явно не спишь в нашей комнате, а где-нибудь на кухни уже во всю хозяйничаешь*
*конечно же хотелось думать, что это не так, поэтому я не спешил выходить из ванной*
*вытерев тело, повесил полотенце сушиться и одевшись в свежие вещи, вышел из ванной*
*остановившись в паре шагов от нашей комнаты, прислушался к тому, что происходит в квартире и покачал головой, услышав шебуршание внизу*
*надеясь что я ослышался, заглянул в нашу комнату, но ни тебя, ни пледы не было, а значит ты ускользнул из комнаты не взяв с собой вещи*
*покачав головой, по доброму усмехнулся и пошел вниз...*
*спустившись на первый этаж, стараясь как можно тише добрался до кухни*
*ты меня не заметил, увлеченный своим занятие, а я не спешил тебе намекать на то, что я уже здесь и готов наказать непослушного мальчишку*
*привалившись плечом на стену, засунул руки в карманы штанов и с легкой улыбкой на губах наблюдал, как ты бегаешь туда сюда, думая куда что убрать*
*а когда ты встал на цыпочки и вытянул ручку, чтобы убрать какую-то баночку на верхнюю полку, мне открылась дивная картина твоей головой упругой попки*
*удивленно изогнув бровь, любовался твоими аппетитными формами, пока ты не скрыл их от меня пижамой*
- Знаешь, а без боксов ты смотришься еще милее, особенно со спины
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 2:13 am

*вытащив все продукты из пакетов, что были на столе, рассортировал их для себя, что бы удобнее было убрать*
*но кажется я увлекся .... твое появление было неожиданным и как обычно сопровождалось до дрожи смущающей фразой*
*подскочив на месте, каким-то чудом умудрился не уронить банку,та лишь немного выскользнула из рук, но удержал ее и как самое ценно прижал к себе*
*повернувшись на 90 градусов, растерянно посмотрел на тебя бегая взглядом по лицу*
*ты появился так неожиданно, я испугался, и твоя фраза ... я то бледнел, то краснел не зная к какой гамме лучше себя отнести*
*в ушах стоял стук сердца, что эхом отдавался по всем теле*
*мне стоило поставить банку, а не прижимать ее к себе*
*руки немного подрагивали, банка все таки выскользнула и со звонким треском разбилась на множество кусочков*
*я только и успел что зажмурить глазки, зажать ушки и прикрыть лицо локтями*


Последний раз редактировалось: Ран (Пн Июл 08, 2013 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 2:42 am

*поняв что испугал тебя в очередной раз, хотел подойти к тебе и успокоить, обняв, но ты уже повернулся ко мне и я застыл на месте, смотря на тебя и не решаясь шагнуть*
*уловив в твоем взгляде страх, непроизвольно сжал руки в кулаки, злясь на самого себя, что довел тебя до подобного*
*выдохнув, шагнул к тебе и остановился, смотря, как словно в замедленной съемке падает банка и рассыпается на осколки*
*моргнув, открыд уже алые глаза, чувствуя как воздух на кухни пропитывается запахом твоей крови*
*в два шага оказавшись возле тебя, поднял тебя на руки и посадил на барную стойку, опускаясь на корточки*
*взяв тебя за ногу, осмотрел и заметил кусочек стекла в небольшом порезе*
*выдохнув, поднял глаза, смотря на тебя*
- Чего ты испугался?
*опустив вновь взгляд, прижался губами к царапине*


Последний раз редактировалось: Аки (Пн Июл 08, 2013 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 3:03 am

*подождав пару секунд, боязливо приоткрыл глаза и так же неуверенно, убрал от лица руки*
*в моих планах было посмотреть на то, что я натворил, но ты не дал ...*
*я только и успел что пикнуть и положить руке тебе на плечи*
*я думал ты унесешь меня в гостиную и наругаешь, но ты посадил на барную стойку, в куча пакетов, и я подумал что ты будешь сам все убирать, а попутно ругать и меня ... но и тут я ошибся*
*ты зачем-то присел, приподнял мою ногу и только сейчас я посмотрел в твои глаза, после этого происшествия*
*они были алые, цвета крови, как тогда когда ты был голоден и пил мою кровь*
*но ты пил кровь вчера, неужели вампирам настолько часто она нужна?*
- Я задумал, а ты появился так неожиданно - тихо и виновато
*тихо шикнув, слабо дернул ногой и наклонился вперед, посмотрел на то, что ты делаешь*
*кровь ... вот почему твои глаза алые*
- Наверное осколком порезался - виновато
*поджав губы, уперся руками в края стола из-за чего плечи немного приподнялись и казалось, будто я вжал голову ...*


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Июл 09, 2013 1:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 2:16 am

*подняв голову, улыбнулся легко и виновато и поцеловал тебя в колено, погладив вторую ногу рукой*
*сейчас, когда я смотрю на тебя снизу вверх ты напоминаешь мне птичку, что нахохлила свои перышки*
- Извини, мне не стоило снова наблюдать за тобой, нужно было сразу же сказать, что я тут - виновато
*вдохнув твой запах, прикрыл глаза, прислушиваясь к себе изнутри*
*я не чувствовал голода, даже запах твоей крови не смог разбудить во мне мою натуру, только внешние изменение выдавали меня настоящего*
*снова взяв твою ножку, осмотрел порез и заметил кусочек стекла в ранке*
- Нужно продезинфицировать порез
*мельком посмотрев на тебя, прижался губами к ранке и немного прикусив кожу клыками, стал вытягивать осколок*
*когда язык кольнуло, зажал зубами стекло и отстранился, опуская твою ножку*
*встав, продемонстрировал тебе осколок, улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 6:31 pm

- Ничего страшного - теплый шепот - Мне приятно ... что ты любишь наблюдать за мной
*поджав губки, посмотрев в твои глаза и смущенно улыбнулся*
*на щеках вновь расцветал румянец ... такой же яркий и жгучий, как час назад*
*интересно, он когда-нибудь исякнет? тебе 19, твои потребности выше моих, твои действия более раскрепощенные, более интимные и открытые ... привыкнув к этому, я перестану так часто краснеть?*
*прикрыв на миг глазки, легко усмехнулся*
*наверное нет ... ты не позволишь*
*протянув руку, робко коснулся твоих волос, убирая часть челки с лица*
*слабо поморщившись, на мгновение зажмурил глазки и все таки шикнул*
*было не очень больно, скорее неприятно*
*когда ты поднялся, наклонился немного вперед осматривая парез ... ничего страшного, неглубокий и не сильной заметный*
*промыть под холодной водой, помазать мазью и заклеить пластырем*
*посмотрев на тебя, слабо улыбнулся и протянув руку, подставил ее под твоими губами*
- Выплюнь, пока сам не порезался - тепло и заботливо - .... Тебе нужна кровь...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 6:41 pm

*наклонившись, опустил осколок тебе в ладошку, но тут же его забрал, беспокоясь, что ты можешь порезаться*
*улыбнувшись, покачал головой и поддавшись вперед, поцеловал тебя. ложа осколок банки в сторону*
- Не беспокойся, мои порезы заживут мгновенно, а вот на твоей чудесной коже останется след - тепло - Нет, малыш, я не голоден
*положив руки к тебе на бедра, погладил*
- А ты такой непослушный - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 6:56 pm

*не споря отдал тебе осколок, я знал что ты все равно его заберешь, а спорить из такой ерунды, я не хотел*
*мы и так потеряли много времени, которое могли провести вместе, хочу каждую секунду быть рядом с тобой*
*обняв тебя за шею, прикрыл глазки и ответил на поцелуй*
*пусть он и не такой глубокий и долгий, но его мне даришь ты и он как многие другие отличается ото всех*
- Всего пара дней, потом не будет и следа - тепло - А когда будешь, ты же мне скажешь? - обеспокоенно
*чуть вздрогнув, густо покраснел и смущенно опустил глазки, пряча их под ресничками*
- Почему? Я же ничего не сделал- смущенный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 7:01 pm

- А мне хочется, чтобы уже через пару минут не осталось следа - тепло - Скажу, иначе мне придется уходить от тебя по ночам и искать невинные жертвы
*щелкнул тебя по носику и погладил тыльной стороной ладони по горящим щечкам*
- Ты меня не послушал и убежал сюда, хотя я просил остаться в комнате
*покачав головой, отошел от тебя и присев на корточки, стал собирать осколки*
- Поэтому послушай сейчас: пока все не уберу, ты сидишь - строго и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 7:08 pm

- Пусть у меня мама и вампир, на мне заживает все не так быстро - тепло - Зачем тебе кого-то убивать ... ты можешь пить мою кровь, сколько угодно
*легко улыбнувшись, поморщил носик и исподлобья посмотрел на тебя*
- Не сюда ... я в душ сходил -смущенно и тепло - А потом сюда
*надувшись, наклонился вперед, неотрывно смотря на тебя*
- Не честно, почему все делаешь ты? - капризно - Я хочу помочь ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 8:21 pm

- Но я ведь вампир и могу помочь зажить всем твоим ранкам - ехидно - Чтобы не пить твоей крови слишком много. Но такого не будет, я сразу же скажу тебе, если проголодаюсь
*собрав часть осколков, поднялся на ноги и достав ведро, выкинул стекло*
*посмотрев на тебя, улыбнулся и подойдя, поцеловал в уголок губ*
- Потому что хочу, чтобы ты отдыхал и так очень многое делаешь, котенок - ласково - Посиди немного, чтобы не порезаться вновь
*опустившись обратно на корточки, поставил рядом с собой ведро и продолжил убирать осколки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 8:40 pm

- Не надо, а то я привыкну, а потом порежусь и тебя рядом не будет ... само заживет - тепло - Обещаешь?
*подняв взгляд вслед за тобой, легко улыбнулся и прикрыл глазки, принимая поцелуй*
- С тобой ведь бесполезно спорить? - тепло - Так и быть, я посижу, но ...
*посмотрев по сторонам, довольно улыбнулся*
- ... разберу пакеты - весело
*посмотрев на тебя, довольно улыбнулся и забрался на стол с ногами, сел в позу лотоса, совершенно забывая, что одной части гардероба на мне нет*
*поправив волосы, что по прежнему были перекинуты по бокам и немного натянул капюшон, который постепенно слетал*
*в замке у меня был очень мягкий халат с капюшоном, после купальни, мама всегда одевала нам с братьями капюшон и говорила, что одев его, мы будто одеваем на себя щит от всяких сквозняков и шанс простудиться падает почти до самого минимума*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 9:14 pm

- Хорошо, ты меня убедил, хотя ни за что не случится такого, что меня не будет с тобой рядом. Мы с тобой навсегда вместе - тепло - Обещаю, так что может не волноваться
*посмотрев мельком на тебя, убедился что ты на месте и продолжил заниматься своим делом*
- В этот раз да, и твои умильные глазки тебе не могут. Пакеты разбирай, но не слезай на пол
*собрав все крупные осколки, поднялся на ноги и взяв ведро хотел поставить его на место, но моим задумкам не суждено было сбыться*
*когда я повернулся в твою сторону, то стал свидетелем интереснейшей позы*
*сглотнув, отвел взгляд и с видом, будто ничего не случилось, все-таки вернул мусорное ведро на его законное место - под раковину*
*повернувшись к тебе, сложил руки на груди и оперся бедрами о стол*
- Родной мой, а ты не забыл одну важную вещь? Я все-таки здоровый парень и твои подобные позы, в полураздетом состоянии заставляют мое тело реагировать соответствующе.
*чтобы ты вдруг не упал из-за замечания, я пошел к тебе*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 1
Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3
» NEW Квартира часть 2
» Квартира
» Квартира Шутоку 555

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: