Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 1

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:50 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 1 - Страница 7 D6b891855af5

Квартира Часть 1 - Страница 7 00fdbecf7806

Квартира Часть 1 - Страница 7 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 1 - Страница 7 B9b7100a33e7

Квартира Часть 1 - Страница 7 02f702c523da

Квартира Часть 1 - Страница 7 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 7 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 1 - Страница 7 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 1 - Страница 7 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 7 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 1 - Страница 7 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 10:28 pm

*наклонившись, поцеловал тебя в лобик*
- Ты у меня еще совсем ребенок - нежно - Не нужно говорить, что мне неприятно. Если бы это было так, я бы не целовал тебя. И если не получается, то просто нужно тренироваться, ведь умение приходит с набираемым опытом
*улыбнувшись, вновь лег возле тебя*
- А скажи, что я твой
*посмотрел на тебя снизу вверх*
- И кушай - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 11:07 pm

- Тренироваться? - шепот - И тебе ... нравиться целовать меня? - немного удивленно - Я ... я думал тебе не приятно, что я не ... не делаю все, что делаешь ты ... когда целуешь меня - тихий смущенный шепот
*прикусив губу, смущенно опустил глазки, растерянно бега взглядом по кровати*
*ты не остановился и продолжил смущать меня ...*
*мне казалось я похож на рака, еще чуть-чуть и превращусь в раскаленный уголек*
- Тебе так нравиться меня смущать?
-Т-ты ... ты мой - тихий и смущенный шепот - На-навсегда и .... я ... я ни с кем не буду ... тебя делить
*сглотнув, зажмурил глазки, и вжал голову в плечи, окончательно заливаясь краской*
*я даже чувствовал что горят ушки и шея*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 11:18 pm

- Да, ведь нельзя научиться чему-то без практики
*вздохнув, поднялся с кровати и забрав поднос у тебя с колен, переставил его на сундук*
*сев на край, притянул тебя к себе и пересадил к себе на колени, прижимая тебя спиной к груди*
- Котенок, ты скоро прекратишь выдумывать себе всякие глупости? Иначе мне придется за каждую сказанную тобой глупость наказывать тебя
*прикусил мочку ушка*
- Например буду кусать тебя - игриво - Ран, мне нравится целоваться с тобой, целовать тебя и не важно, как ты отвечаешь. Ты отвечаешь и это главное, со временем ты научишься целоваться так же, как я.
*поцеловал тебя в затылок и переплел пальцы, слушая твои мысли*
- И да, мне нравится смущать тебя
*закрыв глаза, вслушивался в каждое произнесенное тобой слово и млел от этого*
*никогда прежде я и подумать не мог, что буду наслаждаться словами о том, что кому-то принадлежу*
*но сейчас мне это нравится, как и чувствовать тепло моего мужа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 12:07 am

*приподняв голову, немного удивленно за тобой пронаблюдал и покорно подстраивался под твои действия*
*прижавшись к тебе, положил руки поверх твоих и неуверенно погладил их своими пальчиками*
- Прости, я постараюсь больше не выдумывать их - виновато - Но ... меня это беспокоило, и если для тебя глупости, для меня нет - по детски обиженно
*насупившись, вздрогнул и тихо вскрикнул, широко распахнул глазки*
*забрав одну руку у тебя, прижал ее к ушку, повернулся к тебе с недовольно надутыми щечками и приоткрытым ротик*
*я хотел возмутиться, но ты .. ты опять заставил меня залиться краской*
- Ты опять читаешь мои мысли?! - смущенно и немного возмущенно
*надув губки, отвернулся и теснее прижался к тебе, ложа руки поверх твоих*
- Я теперь даже что-либо думать боюсь - наигранно обиженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 6:46 pm

*уткнувшись носом тебе в макушку, почувствовал себя дураком, я ведь совсем забыл взять в расчет, что для тебя это действительно важно*
*только хотел все исправить, как тут же оступился и сделал ошибку*
- Извини, я совсем не подумал о тебе...о том, что для тебя такие отношения впервые - виновато - Все что тебя беспокоит говори мне. Я так хотел все между нами наладить, но у меня совсем это не получается....Извини меня
*подняв голову, встретился с тобой взглядами, смотря на тебя виновато и грустно улыбаясь*
- Нет, ты сам говоришь со мной. Это ведь можно контролировать. Когда захочешь, можно будет говорить ментально. Я научу тебя как отделять ментальную связь от своих мыслей - тепло
*чуть крепче тебя обняв, зарылся носом в твои волосы*
- Не бойся, я могу ведь точно так же открыть тебе свои мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 8:00 pm

- Теперь ты говоришь какие-то глупости - по детски возмущенно
*немного повернувшись на твоих коленях, обнял тебя за шею, прижимаясь к тебе*
- Все у тебя получается, но что все наладить, нам надо стараться вместе, а не только тебе - тепло - Я очень счастлив с тобой - смущенный шепот - Мне еще никто не насил завтрак в постель, спасибо за чудесное утро - теплый шепот
*подняв на тебя теплый и смущенный взгляд, робко поцеловал в уголок губ*
*поджав губки, улыбнулся и повернувшись к тебе спиной, прижался к твоей груди, ложи руки поверх твоих и переплетая пальцы*
- Правда научишь? - тепло - Может, но ты можешь в любой момент закрыть, а я этого не умею .... но ты же будешь меня учить? - по детски жалобно
*задрав голову, большими детскими глазками, жалобно посмотрел на тебя и поджал губки, будто в любой момент могу заплакать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 8:37 pm

- Может быть и глупости, но они довольно реальны
*прикрыв глаза, наслаждался моментом, твоими объятиями и просто тобой, вдыхая твой запах и греясь твоими теплом*
- Если ты говоришь, что все получается, то у меня нет причин сомневаться в своих действий - тепло - Я тоже счастлив с тобой, мой котенок. И я всегда готов удивлять тебя и радовать разными мелочами - нежно
*улыбнувшись, на мгновение сжал твои ручки чуть сильнее и прижался губами к виску*
- Буду, мне тебя многому еще надо научить, а то ты уже почти взрослый, а магией даже на основном уровне пользоваться не умеешь
*наклонив голову, поцеловал тебя в кончик носа*
- Не нужно делать жалобные глазки, я и без них всему тебя научу - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 9:30 pm

- Я люблю тебя - смущенный, но уверенный шепот
*легко улыбнувшись, поморщил носик и пока ты не отстранился, легко поцеловал тебя в уголок губ*
- А чему мы будем учится этом мире? - любопытно
*сполз с твоих колен, и на четвереньках, по кровати, подполз к подносу*
*взяв с него недоеденный тост и смузи, повернулся к тебе лицом, садясь по турецки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 11:23 pm

- Как и я тебя люблю - ласково
*улыбнувшись тебе в губы, погладил пальцами твои пальчики*
- Что тебе понравится, тому и будешь учиться. Я думаю в первый день нас будут знакомить со всем, ведь тебе нужно будет освоиться - тепло
*повернувшись, с интересом наблюдал за тобой, любуясь весьма соблазнительными картинами*
*развернувшись, повернулся к тебе лицом и пробежав по тебе взглядом, усмехнулся*
- Ножки может сведешь, а то слишком соблазнительно для меня - хитро
*очаровательно улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 11:36 pm

- Но если тут не учат магии ... чем тут еще можно научиться? - робко
*вздрогнув, густо покраснел и быстро поджал ноги к груди, чуть не пролив смузи*
*надувшись, по детски возмущенно на тебя посмотрел*
- Ты специальной! - капризно - Прекрати меня смущать - по детски жалобно и возмущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 11:45 pm

- Но ведь и дома нас учат не только магии. Есть помимо нее и другие науки, которые мы должны знать. А королевские семьи изучают еще множество разных основ, которые очень нудные
*тихо и звонко рассмеялся*
- Извини, я сейчас не специально, просто такая твоя поза немного опасна сейчас. Я же снова не удержу себя в руках, а нам нужно уже идти, а то со всем не управимся
*виновато улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 11:50 pm

- Я знаю ... когда я был маленький, у нас с Реном был такой нудный учитель .... он все пытался, заставить нас полюбить смешивать всякие зелья - буркнул
*спрятав смущенное личико за стаканом, невольно улыбнулся, слушая втой смех*
*ты очень редко смеялся при меня ... а мне так нравился твой смех, особенно такой, как сейчас ... его я слышал впервые*
А слышал ли я раньше его смех?
*сглотнув, опустил голову, пряча половину глазок под челкой и бегая взглядом по кровати
- Тебе ведь .. хочется больше чем просто поцелуи? - смущенный шепот


Последний раз редактировалось: Ран (Пт Май 31, 2013 12:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 11:57 pm

*улыбаясь, внимательно слушал тебя, а под конец снова рассмеялся, смотря на твое обиженное личико*
*видимо тот учитель вам с братом очень не нравился, но вы мужественно его терпели, или он вас, но об этом я узнаю потом*
- И какие у него успехи были в этом? - любопытно
*увидев, что ты снова весь как-будто сжался, забеспокоился и придвинулся к тебе чуть ближе, протягивая руку, но тут же ее отдернул, напрягшись*
Черт, прокололся, думал не поймет
*вздохнув, снова протянул руку и приподнял твое личико, заглядывая в твои глаза*
- Мне захочется этого не раньше, чем ты будешь к этому готов - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 8:40 pm

- Не очень успешно, а после случай с зельем, которое Рен ему в чай подсунул, он от нас ушел - тепло
*покорно подняв лицо, смущенно посмотрел на тебя, постепенно заливаясь краской*
-Не правда, ты лжешь - смущенный шепот - Ты можешь захотеть этого завтра, или даже сейчас ... а я буду еще не готов - смущенный шепот
*на мгновение опустил глазки на тост, и посмотрев в твои глаза, ткнул в твои губы тот самый тост*
*мне жутко смущала данная тема, хотелось хоть чуть-чуть отвлечься ...*
*но нам следует все решить, иначе мы опять наделаем кучу ошибок*
*из сексуального контакта, я лишь знаю что куда совать и все ... больше в землях оборотней мне ничего не сказали*
*точнее даже не сказали, я сам услышал, когда проходил мимо молодых слуг, которое явно больше меня рвались в постель господина*
*случайно или специально это было сказано при меня, сказать трудно, но после того что я услышал живот около недели сводило спазмами при одном взгляде на кровати и спал я все это время в уголке своей комнаты, боясь подойти к кровати*
*мне казалось что в любой момент может прийти господин и ...и все случится*
*единственное, что сказали специально при мне, делая вид будто меня нет в комнате, это ...*
- Что такое минет? - невинное детское любопытство


Последний раз редактировалось: Ран (Пт Май 31, 2013 10:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 9:08 pm

*я так и знал, что вы с Реном на проказничали и учитель от вас сбежал, видимо даже разлученными мы чувствовали отголоски друг друга*
*улыбаясь, смотрел на тебя и отпустив руку, поправил прядь волос, открывая ушком и лубуясь твоим румянцем*
*только хотел ответить, как удивленно распахнул глаза и скосил взгляд на тост*
*откусив кусочек, облизал губы от джема*
*твои слова были правдой и не было смысла отрицать и переубеждать тебя, ведь я дейсвительно хочу тебя, хочу заняться с тобой любовью*
*странно, но язык не поворачиваться сказать, что я хочу с тобой заняться сексом и переспать, ведь все это будто на раз, без чувств, а тебя я буду любить...*
- Ты прав, я действительно хочу, но я не буду тебя принуждать.
*внимательно посмотрев на тебя, уловил некие изминения, ты будто готовился что-то*
*но к твоему вопросу я оказался совершенно не готовым*
*я понимаю, что ты не маленький уже, но откуда ты мог услышать про минет*
- Эммм...котенок, а ты откуда услышал такое? - удивленно - Минет это один из способов доставать удовольсвием партнеру. И делается это с помощью рта, языка, порой зубов, но с ними нужно быть аккуратней. К примеру когда я буду делать тебе минет, то раздвину твои стройные ножки и возьму в рот твой член, чтобы возбудить и доставить удовольсвие
*закончив с объянениями, ждал твоей реакции, понимая, что ты сейчас станешь макового цвета*


Последний раз редактировалось: Аки (Пт Май 31, 2013 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 9:47 pm

- Ты не принуждаешь меня! - смущенно и немного возмущенно - Я ... мне нравиться когда ты трогаешь меня. Я не имею ничего против, если ты зайдешь дальше и .. и я тоже хочу сделать тебе приятно - смущенный шепот - Но я обещаю, что если мне не понравиться, я тебе обязательно скажу, мы вместе найдем выход - взволнованно
*я очень-очень хотел сделать тебе приятно*
*хотел подарить те же чувства, что и ты мне, когда целуешь ... *
*вот например сейчас ... я узнал, как сделать тебе приятно, но так ...*
*густо краснее, сдвинул ножки и уперся ручками между ними, сжимая их ногами*
- Н-но это же ... противно - едва слышный смущенный шепот
*опустив голову, смущенно смотрел на тебя исподлобья*


Последний раз редактировалось: Ран (Пт Май 31, 2013 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 9:53 pm

*слушая твою воодушевленнуб речь, снисходительно улыбался, понимая что передо мной еще ребенок, хоть и позврослевший раньше*
*но как не взрослей, через что не переходи, дество трудно отнять у таких чистых душой, как ты и я в этом уже не единожды убеждаюсь*
*видя, как ты сдвигаешь ножки и прячешься, прикрывая руками, мне захотелось рассмеяться, но вместо этого я придвинулся еще к тебе*
*ласково улыбнувшись, погладил по волосам*
- Я верю, что не принуждаю тебя. Знаю, что тебе нравится мои прикосновения, но это ведь только малая часть того, что ты узнаешь об отношениях. Ты думаешь, что минет делать противно, но это ведь тоже ласка, просто более интимная. И она совсем не противная. Что противного в том, чтобы доставить любимому человеку приятное? - тепло - Ты говоришь, что мы найдем выход, если тебе что-то не понравится. Я могу сказать, что первый раз будет для тебя болезненным и тебе вначале не понравится. Тут ты должен понять, что выхода один: вытерпеть боль и тогда я смогу показать тебе, как бывает хорошо


Последний раз редактировалось: Аки (Пт Май 31, 2013 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 10:15 pm

*непроизвольно прикрыл глазки и словно котенок поддался на встречу твоей руке,желая получить больше ласки*
- Ничего - смущенный шепот - П-просто ... я никогда раньше и не думал, что так можно сделать приятно - робко и смущенно
*сглотнув, поджал губки и смущенно посмотрел на тебя снизу вверх*
- Я вытерплю, обещаю - шепот - И ... неужели может быть что-то приятнее поцелуев? - робко


Последний раз редактировалось: Ран (Пт Май 31, 2013 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 10:27 pm

*улыбнувшись, продолжил свою ласку, проводя пальцами по шеи, обвел ладонью плечико и снова заскользил пальцами, но теперь уже по руке*
- Все эти знания приходят со времнем, когда мы взрослее. Ты тоже обо всем узнаешь, просто всему свое время - тепло
*переплел с тобой пальцы, нежно улыбаясь*
- Да, к примеру чувстовать, что любимый полностью твой, чувствавость его как себя, отдаываясь ему без остатка. Думаю ты поймешь, когда мы с тобой будем заниматься любовью
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 9:29 pm

- Но ты ведь будешь мне помогать, рассказывать и говорить как лучше? - смущенный шепот
*чуть сжал твою руку, и тело улыбнулся смотря в твои глаза*
*я раньше думал, какова любовь на вкус и на что она похожа*
*все мои предположения были не верны .. они даже близко не стояли с тем, что я испытываю сейчас*
*смущенно поджал губки и стыдливо опустил глазки, пряча их под ресничками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 10:21 pm

- Конечно буду, а может когда-нибудь, когда ты уже будешь смелее, ты сам меня чему-нибудь научишь - тепло
*улыбнулся, встретившись с тобой взглядами*
*мне нравилось смотреть в твои глаза, читать в них всего тебя, наблюдать как эмоции сменяют друг друга, ты был живым, ярким и это привлекало*
*поглаживая твои пальчики, любовался тобой, тепло улыбаясь*
- Все будет хорошо, я люблю тебя и это главное - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 10:27 pm

- Тебя? - удивленно - Думаешь есть что-то, чего ты не знаешь? - смущенно и тепло
*по детски склонил голову в бок, продолжая смотреть в твои глаза*
*смущенно улыбнувшись, поддался вперед и легко поцеловал тебя в уголок губ, заливаясь румянцем*
- Пошли я тебе кофе сварю - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 10:31 pm

- Думаю есть то, чем ты сможешь меня удивить. Но все это будет потом, а сейчас давать наслаждаться и радоваться тому, что у нас есть - тепло
*прикрыв на миг глаза, посмотрел на тебя из-под ресниц, легко улыбаясь*
- Пойдем
*неохотно отпустив твою ручку, поднялся с кровати, подхватывая поднос*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 10:36 pm

*согласно кивнув, еще раз легко поцеловал тебя в уголок губ и отпустив поднялся следом*
*поправив рубашку, застегнул пуговицы, которые любезно были расстегнуты благодаря тебе*
*наспех поправил одеяло на кровати, поспешил за тобой*
- Давай я возьму поднос - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 10:39 pm

*подойдя к двери, остановился и повернулся, вставая к тебе лицом и с интересом наблюдая за тем, что ты делаешь*
*мне снова захотелось смутить тебя, сказав что с расстегнутой рубашкой тебе идет больше, но я воздержался, а то боюсь румянец скоро станет для тебя постоянным явлением на твоих щечках*
*качнув головой, открыл двери и пропустил тебя вперед*
- Не нужно - благодарно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 10:44 pm

*легко и по детски мило улыбнулся, скользнул в открывшиеся двери, выбегая из комнаты*
- А куда мы сегодня пойдем? - весело и любопытно
*пройдя немного вперед, остановился и подождав тебя, пошел позади*
*однако вскоре вновь пробежал вперед, снова идя впереди тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 10:50 pm

*выйдя из комнаты, прикрыл двери и пошел за тобой, но ты юркнул мне за спину и по лестнице уже я шел впереди тебя*
*только мы спустились, как ты снова уже был впереди меня, весело улыбался и сиял глазками, весь переполненный предвкушением от прогулки*
*улыбаясь, смотрел на тебя, радуясь даже такой мелочи, как возможность видеть тебя улыбающимся*
- Вначале мы сходим в банк и проверим сколько денег нам оставили родители на тех карточках, что ты мне вчера дал. Потом съездим в автосалон и выберем машину, нам ведь нужно на чем-то ездить.
*пройдя на кухню, поставил поднос у раковины и поймав тебя, сгреб в объятия*
- Хотя мне так и хочется остаться дома и весь день проваляться в кровати, лаская тебя
*чмокнув тебя в губы, весело улыбнулся и отойдя, пошел запускать посудомоечную машину*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 10:56 pm

- Банк ...? - по детски непонимающе - Что это? Это .. как у нас сокровищница? - любопытно - А машина, что это такое? - любопытно и весело
*выглянув из-за твоего плеча, посмотрел что ты делаешь с подносом и решив не мешать, собрался достать кофеварку ..*
*у тебя были другие планы*
*тихо пискнув, покорно и с желанием прижался к тебе, ложа руки на твою грудь*
*покраснев, смущенно и весело тебе улыбнулся, поднимая голову*
- Не выйдет, ты обещал показать мне город и нам надо купить продукты - тепло
*прикрыв на миг глазки, с нежелание позволил тебе уйти и все таки пошел за кофеваркой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 11:07 pm

- Я помню, что обещал, но мне правда хочется провести день с тобой в постели или просто дома, ленясь и наслаждаясь друг другом
*загрузив посуду, настроил все что было нужно и закрыв дверки посудомойки, выпрямился, смотря на тебя*
- Да, если проводить аналогию с нашим миром, то банк можно назвать сокровищницей, а машину - лошадью - тепло
*пройдя к барной стойке, сел за нее и подперев голову рукой, стал наблюдать за тем, как ты варишь кофе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 10:53 pm

*покраснев, мельком посмотрел на тебя, тепло и счастливо улыбаясь*
- Уверен, у нас будет на это время - тепло и нежно
*этот мир не особо отличался от нашего, как я понял*
*только все было куда проще и немного побыстрее ...*
*приготовив все для варки кофе, поставил турку на плиту*
*мельком посмотрел на тебя, заметил твой внимательный взгляд и покраснел гуще прежнего*
- Не смотри так - смущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:17 pm

*пока ты был увлечен делом, я внимательно за тобой следил, подмечая каждую, даже самую незначительную мелочь*
*я снова и снова убеждался в том, что мне очень повезло, пусть и были сделаны ошибки, я уже поднимал на тебя руку, ругался и унижал тебя, ты все равно оставался в моих глазах лучшим и самым нужным*
*поймав твой взгляд, тепло улыбнулся и тут же удивленно изогнул бровь*
- Не смотреть как? - непонимающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:58 pm

- Так .... так внимательно - тихо и смущенно
*поджав губки, поспешно отвернулся*
*меня смущал твой взгляд*
*ты смотрел так внимательно, будто снова и снова изучал меня*
*не пропускал не единой детали, будто следил за тем, что бы я не сделал ошибки ... и в тоже время я видел в твоих глазах нежность и ласку*
*ты просто любовался ... наверное это смутило больше всего*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:03 pm

- Извини, постараюсь смотреть на тебя не так открыто, чтобы не смущать
*легко улыбнулся и повернувшись, встал со стула*
*нельзя полюбоваться сейчас, найдем другое время, а эльфенок пусть пока привыкает к моему вниманию*
*пройдя к столу, занял одно из мест и терпеливо стал ждать кофе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:10 pm

*услышав тихий шорох, мельком посмотрел на тебя, мимолетно провожая взглядом*
*было немного грустно что ты ушел, но зато я не краснею так сильно ...*
*пока кофе доваривалось, достал кружку и оставил ее у плиты, что бы потом перелить кофе*
*сделал пару тостов и так же, как ты намазал джемом*
*выложив их аккуратно на тарелочке, прошел к столу и поставил рядом с тобой*
*легко улыбнувшись тебе, вернулся к плите и выключив ее, перелил кофе в кружку, добавляя немного воды и лимонного сока*
*вода нужна было что бы вся гуща осела, а лимонный сок ...*
*его я добавил впервые*
*прочитал в одной из книг и все ни как не решался попробовать ...*
*боялся что ты наругаешь и ударишь, а сейчас .. а сейчас появилась уверенность, что ничего этого не будет*
*убрав турку в раковину, прошел к столу и поставил перед тобой кофе*
*мне было очень интересно что ты скажешь, когда попробуешь*
*в нетерпении я сел на стул, подбирая под себя ноги и руками подпер голову, с нескрываемым любопытством смотря на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:18 pm

*я все равно не мог удержаться и не посмотреть на тебя, взгляд то и дело переходил от стены на тебя*
*ты ловко со всем управлялся, хотелось не сидеть, а подойти к тебе и приобнять, зарыться носом в твои волосы и чувствовать что ты рядом*
*вздохнув, увидел тебя рядом с собой и улыбнулся в ответ, смотря в твои глаза*
*проводив тебя взглядом, опустил голову и посмотрел на тосты*
*усмехнувшись своим мыслям, откинул на спинку стула и продолжил ждать кофе, который мне подали довольно скоро*
- Спасибо - благодарно
*взяв чашку, поднес ее к губам и заметил твой взгляд, полный некого любопытства, смешанного с ожиданием*
*поставил кофе*
- Что ты так смотришь? - удивленно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:21 pm

- Не за что - тепло
*немного покраснев, виновато опустил голову, а ручками стал перебирать рукава*
- Н-ничего ... просто кофе ... я сделал по другому - смущенно и робко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:26 pm

- Ну и чего снова занервничал? - тепло
*снова взяв чашку, отпил немного и облизал губы, собирая вкус кофе с них*
- Интересный вкус получился - задумчиво
*улыбнулся, посмотрев на тебя и протянув руку, щелкнул по аккуратному носику*
*взяв тост, откусил кусочек и запил его кофе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:30 pm

- Я не занервничал - наигранно обиженно - Просто ... переживаю, понравиться тебе или нет робко
*поджав губки, поднял на тебя глазки, с нетерпением дожидаясь твоего вердикта*
- А ...
*тихо пискнув, надул щечки и поморщись, потер носик, недовольно на тебя смотря*
*однако тут же вновь занервничал, нетерпеливо сжимая в кулачках рукава*
- Тебе нравиться? - робко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:36 pm

- Вот именно, переживаешь и только зря. Ты старался для меня и даже если у тебя не получиться, я не стану ругаться или злиться - тепло
*улыбнулся, смотря на тебя, всего притихшего и волнующегося*
*кофе действительно получился вкусным, со своеобразным непривычным вкусом и мне этот вкус нравился*
*откусив еще тост, кинув и протянул тост тебе*
- Очень - честно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:46 pm

*счастливо улыбнулся и с детской радостью откусил немного тоста*
- Я рад - счастливо
*приподнявшись, смущенно и робко поцеловал тебя в уголок губ*
*скрывая свое смущение, соскочил со стула*
- Я пойду пока умаюсь и ...
Я не знаю как одеться ..
- ... п-поможешь мне ... выбрать одежду - смущенно
*я хотел скрыть от тебя смущение, но ничего не вышло ... наверное пора привыкать к этому*


Последний раз редактировалось: Ран (Пн Июн 03, 2013 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:54 pm

*улыбнулся, смотря на тебя и все еще не веря, что такое чудо как ты, сейчас сидит напротив меня и улыбается открыто и счастливо не смотря на все, что было...*
*услышав паузу в твоих словах, улыбнулся, зная что ты хотел сказать*
- Конечно, буду рад помочь тебе, котенок - нежно
*отпив кофе, спрятал за чашкой довольную улыбку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:03 pm

*смущенно улыбнувшись, еще раз быстро чмокнул тебя в щечку*
- Спасибо - смущенный шепот
*развернувшись на пяточках, быстро выбежал из кухни, направляясь на верх, прямиком в ванную комнату*
*а на губах застыла глупая, счастливая улыбка*
*... улыбка, вызванная тобой и предназначенная только тебе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:09 pm

*прикрыл на мгновение глаза, а когда открыл и повернулся, то ты уже убежал, не оставив мне и шанса поймать тебя*
*улыбнувшись, повернулся обратно и продолжил пить кофе*
*нам многое предстояло сегодня сделать, поэтому надо было все продумать так, чтобы ты устал по минимуму*
*ходить нам вроде было не так и много, но и в тоже время не мало*
*решив, что все-таки ты довольно вынослив, отложил решение проблем до их появления, а пока нужно вымыть посуду, все прибрать и идти собираться*
*допив кофе, поднялся и захватив с собой пустую тарелку, отнес все в раковину*
*уже чистую посуду достал из посудомойки и быстро разложив ее по местам, поставил чашку и тарелку в машину, но запускать не стал, а турку залил водой и несколько раз сполосну, но убирать ее не стал, а так и оставил в раковине*
*убедившись, что все убрано и прибрано, пошел наверх*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:15 pm

*умывшись, привел себя в порядок и сделал средней высоты хвостик, завязывая уже привычной красной лентой*
*выйдя из ванной, прикрыл немного двери и как-то неуверенно прошел до ... нашей комнаты*
Нашей? ... Так странно, всего за один она стала нашей
*слабо улыбнувшись своим мыслям, прошел в комнату, оставляя двери открытыми*
*поджав губки, пробежался взглядом по комнате, пытаясь найти то, чем можно себя пока занять ..*
*кровать*
*сдернув одеяло, поправил простыни и взбил подушку, ложа их по местам более аккуратно*
*разложив одеяло, зарыл кровать покрывалом и сверху положил декоративные подушки
*а теперь .. цветы*
*пройдя к уже любой вазе с цветами, приподнялся на цыпочки, что бы было видно букет не только с боку, но и с верху*
*не удержавшись, подхватил пальцами цветок и наклонившись, прикрыл глазки вдыхая приятный аромат ....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:20 pm

*поднявшись на второй этаж и пройдя к нашей комнате, приоткрыл двери и неслышно зашел в комнату*
*оглядевшись, увидел тебя возле цветов*
Как и любого эльфа, его так и тянет к растениям. Надо бы купить по-больше цветов в дом...хотя тетя Айри постаралась наполнить квартиру зеленью
*улыбнувшись, на цыпочках подошел к тебе и приобнял со спины*
- Нравится? - тихо
*провел пальцами по твоим и коснулся лепестков цветка*
- Они прекрасны, вся комната скоро наполнится их ароматом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:27 pm

*твое появление стало неожиданным, но я не испугался, что было странно ...*
*лишь вздрогнул, от неожиданности, и тут же расслабился, сразу понимая кто сзади*
*неуверенно, но с желанием прижался к тебе, приоткрывая глазки и с улыбкой наблюдая за твоими пальцами*
- Очень ... спасибо что принес их сюда - благодарный и теплый шепот - Лилии пахнут очень сильно, особенно когда все распустят запах будет еще сильнее ... - неуверенно
*я привык к их запаху, даже спустя два года, я чутко помнил его и не смотря на цветы, лишь ощущая их аромат, я мог сказать какие это цветы ...*
*я с детства проводил время рядом с ними, ощущая их сильный аромат, для меня он стал родным, но ты ...*
- ... многие не любят этот запах, т.к он очень сильный и вызывает чихание, может лучше убрать их из комнаты
*мне не хотелось убирать их, но ты для меня дороже и важнее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:32 pm

*прижал тебя к себе плотнее, обнимая поперек живота*
*опустив руку, положил ее тебе на бедро и легко погладил сквозь ткань рубашки, но быстро убрал руку, все-таки не нужно много себе позволять....пока*
*поцеловав тебя в затылок, улыбнулся*
- Я хотел чтобы ты улыбался и поэтому принес их для тебя - тепло - Не сомневаюсь, когда они начинают цвести в саду, кажется что там лишь лилии и других цветов нет
*я помнил, что порой ходил зажав нос из-за сильного запаха цветов*
*мне он нравился и одновременно нет, в детстве я его не любил, т.к казалось будто эти цветы отняли что-то у меня и только сейчас я понял, что это было за чувство*
- Нет, мы не будем их убирать - уверенно - Они для тебя - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:36 pm

*положил руки поверх твоих, робко, но более уверенно погладил их*
- Но ...
*вздернув голову, немного взволнованно и растерянно посмотрел тебя*
- ... Если ты начнешь чихать - робко - Я привык к их запаху, но ты ведь нет - обеспокоенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:40 pm

*прикрыл глаза и только хотел прижаться щекой к твоей макушке, как ты поднял голову*
*опустив взгляд, посмотрел на тебя и улыбнулся*
- Не беспокойся, все будет хорошо - нежно - Мы оставим цветы, а сейчас пойдем одеваться
*выпустив тебя из объятий, взял за руку и повел к шкафу, идя к тебе лицом и вперед спиной*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:41 pm

*слабо и легко улыбнулся, решая все же согласиться с тобой*
- Хорошо - тепло
*повернувшись, чуть сжал твою руку и пошел следом, неотрывно смотря в твои глаза*
- Будь аккуратнее, упадешь ведь - тепло и заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 1
Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3
» NEW Квартира часть 2
» Квартира
» Квартира Шутоку 555

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: