Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик художника

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:53 pm

Домик художника Db2678b61ee1

Домик художника A1c7c124f5be

Домик художника 9c6951b9f15c

(+ еще пара картинок, в будущем буду просто описаны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 9:24 pm

Пятница, неделя спустя.


*прошла еще неделя, и твоя выдержка стала давать значительные трещинки*
*я все больше замечаю твой жадный взгляд на себе дома, или же на других парня в нашей школе*
*крайне больно видеть подобное ... каждый раз замечая такой взгляд на твоем лице, сердце сжимается и в голове загорают мысли о том, что я готов хоть сейчас отдаться тебе, лишь бы ты не смотрел так на кого-то кроме меня*
*однако здравый смысл берет верх и я улыбаюсь, претворяясь, что ничего не вижу*
*но ведь это не может длиться вечно? ... *
*сегодня пятница, мой учитель заболел и у меня так удачно выпал выходной, только вот ты об этом не знаешь*
*отправив тебя учиться, я ушел в кабинет Шу, откуда вытащил Рена и затащил в туалет*
*почти весь урок я умолял Рена рассказать мне хотя бы основы того, как это происходит и что нужно делать*
*Рен долго строил дурачка, уверяя что они с Шу еще не спали, но я ведь не дурак, понимаю откуда ребенок, да и видел я уже как они  с Шу "не" спят*
*краснея и нервничая, я рассказал Рену о том что видел и  привел железный факт о беременности*
*братик тут же перестал корчится и сдался*
*мы оба краснели ... Рен от рассказа, а я от услышанного*
*все это кажется пошлым и извращенным, но ведь с другой стороны в этом нет ничего противо-природного ...сама природа так задумала*
*когда братик закончил, я быстро чмокнул его в губы и поблагодарив, убежал к Шу*
*если я решился, то отступать нельзя ... нужно действовать сейчас, не тратя в пустую ни секунды*
*то что первый раз будет в школе, меня немного смущал, ведь я столько раз представлял его в более романтическое и интимной обстановке ....*
*однако если мы поедим домой и создадим ту самую обстановку, я не решусь, вновь испугаюсь и отступлю ..*
*Шу без вопросов и подозрений, дал мне ключ, даже не спрашивая зачем ... интересно почему? в голове крутиться две мысли, но обе они кажутся бредовыми*
*ну да ладно, сейчас нужно думать о другом*
*выходя из кабинета, я столкнулся с братиком, которого бросил в туалете и умчался сюда ... совсем не подумал что нам в одну сторону*
*смущенно и виновато улыбаясь, я бочком обошел его, после чего развернувшись метнулся в сторону выхода на задний двор ... через парк ... ближе к забору, что окружал территорию со стороны леса*
*от волнения и даже превкушения меня всего трясло, я не с первого раза смог открыть двери домика, а открыв в валился в него падая на попу и прижимаясь спиной к закрытой двери*
*мне страшно, я нервничаю ... но я уверен в своем желании, я хочу ... и я готов к этому! ... почти готов*
*восстановив сбившееся от бега дыхание, достал из кармана телефонов и дрожащими пальчиками набрал твой номер*
*не так давно начался второй урок .... наверное не стоит открывать тебя от занятий, но зная твое нежелание тут учиться, я почему-то уверен что ты с радостью придешь ко мне, в своей любимой манере послав всех учителе, который быстро побегут жаловаться Шу*
* ... А Шу, злой до чертиков, начнет звонить и искать тебя .... но тут я положусь на братика, он не даст нам помешать*
*услышав твой голос, тихо вдохнул, слабо и взволнованно улыбаясь*
- Я тебя отвлекаю? - тихо и мягко
Главное не выдавать своего волнения ... это сюрприз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 9:34 pm

*достав из сумки телефон, удивленно смотрел на входящий вызов*
*ты никогда мне не звонил во время пар, даже смс редко мог написать, постоянно жалуясь, что я тебя отвлекаю, так что неождианный звонок посреди пары можно рассчитывать как экстренный*
*встав из-за парты, подхватил свою сумку и не забыв про тетрадь, махнул ею на прощание учительницы, покидая кабинет и отвечая на звонок*
- Солнышко, для тебя я свободен всегда, ты же знаешь - тепло - Что-то стряслось?
*прижав телефон к уху плечом, запихнул тетрадь в сумку и повесив ее на плечо, пошел в сторону твоего кабинета*


Последний раз редактировалось: Аки (Пн Дек 09, 2013 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 9:42 pm

- Нет, ничего - тепло - .. Ты ушел с урока? - немного недовольно и обиженно
*мне не нравится что ты так делаешь, но я уже давно смерился с такой твоей манерой и даже перестал бороться с ней, но вот ругать тебя я никогда не перестану ... может в один прекрасный день у тебя совесть заиграет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 9:53 pm

- Нет, не ушел - уверенно - Просто отлучился по экстренному вызову. Ты не часто звонишь, поэтому я подумал что что-то случилось
*улыбнулся, слыша в твоем голове нотки обиды*
*ты не устано борешься на пару с Шу с моими вечными прогулами, уходами, но меня не переубедить, ведь сюда я пришел лишь ради твоей мечты рисовать и только это важно, а все остальное малозначительно*
*мне нравится смотреть как ты растешь, совершенствуя своим умения, как радуешься своим успехам и как делишься всем этим со мной*
- В чем же причина столько приятного голоса в моем телефоне? - игриво
*улыбаясь, вышел к лестнице и заметил симпатичного блондинчика со взглядом самой невинности*
*усмехнувшись уголками губ, проводил парня глазами, задерживая взгляд на его фигурке*
Неплох, да и невинность играет на отлично. Интересно, что он умеет? Черт...
*вымученного простонав, ударил себя по лбу и быстро сбежал по лестнице*
*надоело, хочу не хочу, а все равно засматриваются на других парней и только надеюсь на то, что ты не замечаешь*
*не хочу причинять тебе боль, ведь ты все равно единственный кого я люблю, с кем хочу быть и кто по настоящему важен мне, а не моим плотским желания*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 10:21 pm

- Ммм .... я сейчас в домике художника
Придется обмануть, но потом я обязательно ему все расскажу!
- ... нас раньше отпустили, а т.к я не доделал одну из работу, учитель разрешил позаниматься тут - тепло - Но мне одному скучно - грустно и тихо - Поговоришь со мной чуть-чуть?
*я знаю твой ответ,знаю что ты придешь сюда, даже без моей просьбы, ведь ты ни за что не упустишь минутки, которые мы можем провести вместе*
*попросить в открытую прийти сюда, я не могу*
*это слишком подозрительно, хотя бы тем, что раньше я никогда не просил о подобном оставаясь тут один ... и не звонил*
*надеюсь мой звонок не вызовет подозрений, может я просто соскучился, к тому же на перемене мы не виделись ... по моим словам я был занят контрольной, что не успел написать на уроке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 10:26 pm

- Ты занимаешь в домике художника и тебе скучно? - удивленно - Ты сегодня с той ноги встал, чудо мое маленькое? - тепло - Конечно, ты же знаешь что я не могу отказать тебе. Знаешь, я соскучился уже по твоей мордашке. А еще у меня есть предложение поплавать сегодня в бассейне...вдвоем
*свернув в обратную сторону, пошел к выходу, пусть ты мне и не разрешил приходить к тебе, но ты же попросил с тобой поговорить, а значит я должен быть рядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 10:32 pm

*прикусив губу, зажмурил глазки и нервно стиснул в кулачках ремень сумки*
Неужели все же что-то заподозрил? ... Или нет?
*сглотнув, нервно облизнул губки и придал голосу, легкое недовольство*
- С той, я просто соскучился - тихо и обиженно - Но я не взял с собой ничего для плвания - взволнованно
*поднявшись на дрожащие ноги, почему-то на цыпочках прошел в небольшое подсобное помещение второго этажа*
*эта комната была предназначена для директора, а напротив не была еще одна, для учителе*
*если честно я до сих пор не понимаю зачем тут комната директора ... но Шу отдал ее мне в полное распоряжение, чем я в тайне от всех своих согрупников и пользовался*
*не хватало, что бы они считали меня любимчиком ... только Аои знает всю правду о Шу ... и то я случайно рассказ, но не жалею*
*скинув сумку в кресло, пройдя в раздевалку, достал из своего шкафчика свой фартучек*
... нет, без него или ... нет, с ним
*сглотнув, вернулся обратно в комнату Шу*

Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 10:38 pm

*рассмеялся*
- Извини, я не хотел тебя обидеть, так что не обижайся на меня. Ты ведь знаешь, я тоже скучаю по тебе когда мы в школе и не можем видеться - ласково - Мы можем сходить туда после окончания занятий и поплавать обнаженными. Или ты стесняешься меня? - весело
*выйдя из школы, сбежал по лестнице и свернул в сторону парка, за которым и располагался нужный мне домик*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 10:45 pm

*краснея, прижал к себе фартук и зажмурил глазки*
Все же без него лучше!
-С-стесняюсь - смущенно и тихо
*откинув фартук в сторону, ловко расстегнул пуговицы рубашки, но почти тут же застегнул их обратно*
*все что я задумал идет по плану, только вот ... как начать наш первый раз, точнее как сказать тебе, что я готов ... что ты можешь сделать то, о чем уже давно мечтаешь?*
*сглотнув, нервно облизнул губки и держась за подлокотник, опустился на большой диван, сжимая ножки вместе и нервно прыгая, поднимая их вверх-вниз*
*я хотел ... а пусть будет как я хотел ... так ты наверное поймешь все без слов*
*трубке раздалось завывание ветра и я понял: ты уже на пол пути, стоит поторопиться*
- ..
*оглядевшись, подскочил на ноги и взяв в руки железную пустую баночку, уронил ее на пол*
- Ой! - растерянно - Аки, я краску уронил, можно я позвоню попозже? - якобы взволнованно и растерянно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 10:54 pm

- Душ и ванную со мной принимать ты не стесняешь - наигранно обиженно - Ладно, тогда сегодня снова будет плавать в ванной полной пены - предвкушающе
*лишь изредка ты позволяешь мне прикасаться к тебе, когда я могу доводить тебя до исступления всего лишь руками, но ты так и не готов к большему*
*Рен во всю развлекается с Шу, они даже ребенка заделать успели, а я до сих пор брак свой закончить не могу*
*я не требую от тебя ничего, просто мне трудно переселить себя, а взгляды в другую сторону становятся все чаще и я боюсь в один день причинить тебе еще большую душевную боль*
*прикрыв глаза, грустно улыбнулся, слушая твой голос*
- Да, малыш, я буду ждать твоего звонка, а ты будь с краской аккуратней, не замарайся - тепло
*нажав отбой, опустил руку с телефон и задрав голову, посмотрел на небо*
*интересно, если бы мы были далеко друг от друга хватало бы мне таких простых телефонных разговоров?*
*но я никуда не отпущу тебя, потому что дни без тебя будут тянуться вечность, а ее я не вынесу, оставшись один*
*улыбнувшись солнцу, убрал телефон в сумку и пошел дальше, через парк...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 11:01 pm

*откинув телефон в сторону, поднял баночку и вернул на место, нервно покусывая губу*
*я совсем заврался ... но я ведь потом все-все тебе расскажу!*
Надо торопиться
*глубоко вздохнув, прикрыл на миг глазки и резко развернувшись, метнулся обратно к фартуку*
*если я сделаю так ... ты поймешь все без слов, правда? ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 11:11 pm

*выйдя из парка, прошел по выложенной дорожке еще немного вперед и наконец-то вышел к своей цели*
*я несколько раз приходил сюда встречать тебя, но еще ни разу не был внутри и не видел как ты рисуешь, дома ты тоже не разрешаешь мне наблюдать за тобой в процессе творчества, т.к по твоим словам я обязательно буду тебя отвлекать*
*конечно я бы не упустил возможность тебя по-тискать, но мне больше интересен ты в тот момент, когда ты увлечен и как под твоим руками рождается рисунок*
*может сегодня мне улыбнется удача и ты покажешь своим умения, что уже приобрел*
*пройдя по гравию, поднялся на порожек и подойдя к неприметной с первого взгляда двери, легко ее толкнул, проходя внутрь домика*
*закрыв за собой двери, осмотрелся вокруг*
*просторно, у стен стоят большие мольберты с начатыми зарисовками, возле них чемоданчики с кистями, красками, стулья и все освещается*
*интересно где твое рабочее место?*
*задрав голову, посмотрел наверх*
*туда подниматься я пока не решился, ведь нужно в первую очередь найти тебя самого*
- Ран, ты где? - громко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 4:22 pm

*дернувшись, резко повернулся и теряя равновесие чуть не упал, чудом успев ухватиться за небольшую тумбочку*
*сглотнув, и затаив дыхание, сам замер, широко распахнутыми глазами и напугано, смотрел в проем двери ...*
*отступать поздно ..*
*облизнув губки и сделав глубокий вздох*
- Я на-наверху - громко и взволнованно - В ка-кабинете ди-директора
*вновь сглотнув выпрямился и пробежавшись взглядом по комнате, поправил вещи, лежавшие на столе и расправил "складки" на фартуке*
*фартук чем-то напоминал кухонный, только был темно синего цвета и карманом в центре на груди, что делился на множество маленьких, специально предназначенных для различных кисте*
*окно я ранее приоткрыл подразумевая что в процессе будет жарко, однако сейчас меня резко бросило в дрожь*
*теплый прохладный ветерок казался ледяным и обнаженное тело, почти сразу покрылось мурашками*
*я знаю что все не так и я слишком волнуюсь .. но ничего не могу с собой поделать!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 4:31 pm

*услышав твой голос у себя над головой, поднял взгляд к верху, но тебя не увидел*
*развернувшись, прошел лестнице без перил и перепрыгивая через ступеньку, быстро поднялся наверх*
*такое же открытое помещение с холстами, только чуть меньше и в конце напоминает коридор с двумя двери напротив друг друга*
*зачем здесь отдельные комнаты непонятно, наличие кабинета директора тем более вещь необъяснимая, но у каждого своим причуды...*
*примерно представляя от куда мог идти твой голос, прошел через все здание и остановился напротив одной из дверей*
- Ран, ты тут?
*взялся за ручку, поворачивая...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 4:38 pm

*я слышал как твои шаги становились все ближе и ближе*
*с каждым новым шагом сердце стучало сильнее, его стук эхом разносился по всему телу*
Теперь поздно, пути назад уже точно нет ..
*шумно сглотнув, опустил голову прикрывая раскрасневшееся лицо челкой и ручками стиснул фартук, что был немного ниже попы*
*... но ведь он прикрывает только перед, и то из-за горлышка хороша видна ключица и начало груди*
- Д-да - тихо и взволнованно
*в комнате было полу-мрачно, и все благодаря приходи Шу, т.к скорее всего из-за него тут были плотные занавески светло коричневого цвета, которые не пропускали и грамма света*
*комнату освещала лишь небольшой лучик света что пробивался сквозь щель и как-то удачно попадая на меня, словно софит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 4:53 pm

*открыв двери, прошел внутрь и потянув двери за собой, нечаянно их захлопнул, даже не услышав хлопка*
*мне было неинтересно где я, что это вообще за комнаты и почему ты здесь, я был полностью поглощен тобой, вернее тем, в чем ты предстал передо мной*
*из головы вылетел весь наш телефонный разговор, да и какая разница чем ты должен заниматься и чем ты занимаешься*
*сняв сумку с плеча, откинул ее куда-то в угол и не отводя от тебя взгляда, подошел вплотную*
*положив руки к тебе на талию, скользнул за спину и провел ладонями по спине вниз, опускаясь к твоей попе и с удовольствием отмечая что на тебе нет ничего кроме фартука*
*огладив тебя по ягодица, обвил рукой талию, прижимая к себе и поднимая второй рукой твое личико*
*смущен, щечки горят, а глаза лихорадочно бегают*
*улыбнувшись, наклонился вперед, прижимаясь щекой к твоей*
- Если бы ты был в красной ленте я бы понял что это подарок, а так я теряюсь в догадках. Поделишься своими планами на этот день? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 5:03 pm

*когда ты прошел в комнату закрывая двери, не мог сдержать шумный выдох и вновь громко сглотнул*
* ... облизнув губки, и заметив твои ноги совсем рядом, непроизвольно зажмурил глазки*
*ты молчишь, я не вижу твоего лица ... но чувствую твой взгляд и улыбку*
*ты удивлен .. приятно удивлен*
*вздрогнув под твоими руками, шумно вздохнул сжимая зубки*
*покорно приподнимая голову, трусливо приоткрыл глазки, заглядывая в твои*
*.... ты уже не отступишься, даже если я попрошу ... ты сломался, у тебя нет сил бороться с собой*
*но я не скажу нет, ведь потом решиться вновь будет сложно*
*сглотнув, прижался к тебе и ручкам робко обвил твою шею*
- Я ... я хочу ... хочу попробовать - смущенный шепот - Хочу тебя - едва слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 5:13 pm

*вот теперь это точной была критическая точка, потому что больше я не выдержу и сорвусь, либо с тобой, либо...ни каких либо, для меня есть и всегда будешь только ты*
*я хочу тебя, и это желание уже граничит с безумием*
*ты мое личное маленькое и трусливое безумие, по которому я схожу сума, теряя самого себя*
- А чего тогда дрожишь как осиновый лист, если решился?
*по-доброму усмехнувшись, подхватил тебя под попой, поднимая на руки*
*сегодня и сейчас тебе уже не отделаться одними невинными ласками, я дойду до конца, сделаю тебя своим и поставлю точку в нашем брачном договоре, связав нас навсегда*
*смотря в твои глаза, добрался до раскладного дивана и мягко опустил тебя на него, нависая сверху*
- Успокойся и расслабься, я ведь не есть тебя буду - теплый шепот - Ты уже знаешь что я буду делать с тобой, просто сегодня мы зайдем еще на шаг дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 5:34 pm

- Волнуюсь - тихий шепот
*крепче обхватив тебя за шею, наклонил голову вперед, исподлобья невинно посмотрел на тебя, нервно облизывая губки*
*обнимать тебя ножками за бедра я не решился ... ноги резко стали ватными, было чувство что они вообще не мои, я едва их ощущал*
*подчиняясь безмолвному "приказу" твоих рук, устроился на диване и немного вжав голову в плечи, наклонил ее в бок, прикрыл глазки и уже из-под ресниц смотрел на тебя детским, невинным взглядом*
- Все будет не так как раньше ... сегодня мы зайдем до конца - тихий и мягкий шепот
*поджав губки и залившись краской до самых ушел, согнул ноги в коленях и широко раздвинул их, полностью открываясь перед тобой*
- Я уверен, что хочу этого - смущено и тихо
*неуверенно улыбнувшись, провел пальчиками по твоей щеке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 5:49 pm

*шумно вздохнув, сглотнул и облизал в миг пересохшие губы*
*ты ведь понимаешь что у меня уже нет ни какой выдержки и все равно дразнишь меня, недвусмысленно раздвигая ножки*
*я так долго ждал когда ты решишься, когда будешь готов и сейчас, когда ты сам сделал первый шаг я растерялся, не зная что мне с тобой и делать*
*хочется всего тебя расцеловать, украсив твое тело своими метками, чтобы ты помнил чей ты муж, но помимо этого хочется овладеть тобой, сделав нас едиными, заполнив тебя собой*
*от одного твоего вида у меня темнеет в глазах, низ живота сладко тянет, а в паху все ноет*
*невинный, чистый и только мой*
*перехватив руку, прижал ладошку к губам и медленно скользя губами вниз, перебирался поцелуями к запястью*
*мазком губ проведя по внутренней стороне руки до локтя, поцелуями перешел к плечу*
*молочный вкус твоей кожи дурманит, смешиваясь с запахом лилий, что с детства пропитали тебя, но только еще сейчас можно уловить едва заметный оттенок шоколада, проводя вдоль линии шеи кончиком носа*
*коснувшись губами щеки, добрался до твоих губ, втягивая тебя в поцелуй*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 6:01 pm

*не отрывая глаз от тебя, следил за каждым твоим действием и не мог сдержать улыбки*
*я вижу как ты растерян, хочешь все и сразу, не знаешь за что ухватиться*
*прикрыв глазки тихо простонал, сильнее откидывая голову назад и открывая шею для твоих ласк*
*но тебя явно больше интересовало другое место*
*приоткрыв ротик, уверенно ответил на поцелуй*
*за полтора месяца, я не особо научился целоваться, но ты говорил что успехи есть и вспоминая твои слова, во мне словно что-то зарождается и не пойми откуда появляется смелось*
*смелость того, что я уверенно делаю какое-либо интимное движение, не боясь быть осужденным и поднятым на смех из-за него*
*тихо промычав в поцелуй, провел руками по шеи и осторожно опустился на грудь*
*проводя по ней ладонями плавно перешел на торс*
*приоткрыв ротик шире, вздохнул совсем чуть-чуть воздуха, прежде чем ты окончательно до боли в уголках губ накрл мой рот уже жарким и грубоватым поцелуям*
*сжимая в кулачках футболку, постепенно стал поднимать ее, открывая миллиметр за миллиметром участки твоей кожи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 6:31 pm

*жадно и в тоже время осторожно сминая твои губы поцелуем, руками хаотично водил по телу, забравшись под фартук*
*мне кажется я уже наизусть знаю каждую твою выпирающую косточку, знаю каждый миллиметр твоего идеального тела*
*ты до сих пор очень чувствительный, робкий и неуверенный, но в этом и есть твой шарм, который кружит голову*
*ты очень красив и сейчас я не понимаю как смел смотреть в другую сторону, когда у меня в руке всегда был настоящий бриллиант чистой, непорочной красоты*
*оторвавшись от твоих губ, сел у тебя в ногах и стянул футболку, отбрасывая ее в сторону*
*переведя на тебя хищный взгляд, медленно наклонился вперед, задирая твой фартучек до живота и губами приникая к шеи*
*ты тут же тихо застонал, впиваясь пальчиками мне в плечи*
*я знаю, шея твое самое слабо место и каждый раз когда я ее целуя, ты вздрагиваешь в моих руках, краснеешь от смущения и кусаешь губки, жалобно постанывая*
*перемежая поцелуи с легкими укусами, наслаждался твоим голосом, незаметно подкрадываясь губами к ушку*
*лизнув под ним, обхватил пальцами полу стоящий член и медленно обвел головку, слегка оттянув крайнюю плоть*
*ты все еще немного скован*
- Малыш, все будет хорошо, делай что хочешь и не бойся. Ты меня ни за что не разочаруешь - томный шепот
*скользнув ладонью по стволу, взял в ладони твои яички и немного ими поиграл, пальцами щекоча мошонку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 6:47 pm

*дернувшись, тихо вскрикнул и выгнувшись стиснул в твои плечи*
- Т-тогда ... так - хриплый шепот
*сглотнув, шумно вздохнул и облизнув губки, лениво приоткрыл затуманенный взгляд*
Рен сказал, что во время процесса, лучше не думать о том что будет ... надо жить настоящим
- Ах ... -стон
*на мгновение зажмурил глазки, прикусывая губу и удерживая новый стон*
*слабо уперевшись рукой тебе в плечо, не надеясь что ты поймешь это правильно, но ты все понял и без лишних слов отстранился от меня, переворачиваясь и ложась рядышком на спину*
*не теряя ни секунды, забрался на твои бедра и смущенно улыбнувшись, наклонился вперед, осторожно и невинно целуя тебя в губы*
*я хотел доставить тебе еще немного ласки, но не успел отстраниться,вновь попал под твою власть*
*ты жадно и властно проник языком в мой рот, сразу очерчивая свою территорию и показывая чей я, кому принадлежу*
*ты собственник и эгоист ... раньше я не особо это любил в тебе, а сейчас понимаю, что такой ты только из-за меня*
*твои страхи делают тебя такими, ты боишься потерять меня, боишься что кто-то заберет меня у тебя и только из-за этого ты делаешь все плохое ... но это плохое во благо нам и мне даже приятно, ведь так ты еще показываешь свою ревность и то, насколько я дорог тебе*
- Ммм ... нгмм - стоны
*выгнувшись в спине, полностью рухнул на тебя, отказываясь под таким напором что либо делать*
*однако случайно дернув бедра, потерся своим пахом об твои, от чего тело прошиб ток и резко разорвав поцелуй, громко застонал, откидывая голову назад и сжимая в кулачках плед дивана*
- Ааа! Ах .. А-Аки - стоны
*сглотнув, приоткрыл ротик и немного высунул язычок жадно хватая воздух губами*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 7:04 pm

- Да мой хороший, ты еще ни раз повторишь мое имя - хрипло и довольно
*проведя ладонями по бедрам, спине, подцепил бантик у тебя на шеи и потянув его, развязал, оголяя твою грудь*
*подув в область шеи, молчаливо попросил тебя немного подтянуться*
*ты все понял и немного приподнявшись, оперся руками в подлокотник дивана, нависая надо мной*
*посмотрев в твое раскрасневшее личико, не отводя взгляда, обхватил губами сосок, щекоча его кончиком языка*
*ты весь выгнулся, ручки задрожали, а глазки ты закрыл, запрокинув голову назад*
*улыбнувшись, прикрыл глаза и лаская второй сосок пальцами, нежно посасывал первый, перекатывая горошинку на языке*
*медленно отстранившись, протянул ниточку слюны и томно посмотрев на тебя, вновь поймал твой взгляд, который был уже поддернут легкой пленкой желания*
*смотря в твои глаза, подразнил языком второй сосок, поцеловал его и повторил все тоже, что вытворял с первым*
*ты уже не сдерживался, стонал, перемешивая в стонах мое имя, а я продолжал "издеваться" над тобой*
*хочу оказаться внутри тебя, почувствовать какой ты горячий, узкий, ощутить как ты будешь сжимать меня, сгорая от желания*
*сейчас ты уже выглядишь развратно, что заводит еще сильнее и я ни кому не позволю увидеть тебя таким*
*ты мой и только мой*
*целуя ключицы, грубо впился губами тебе в шею, чуть прикусывая кожу и немного всасывая ее, оставляя после себя алеющей след*
*ты тихо вскрикнул и интуитивно прикрыл место полу-укуса рукой, обиженно смотря на меня*
*раскаиваясь, улыбнулся и обвив талию руками, перевернулся с тобой на бок, нежно целуя в губы*
*нужно немного остыть, иначе я снова причиню тебе боль*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 7:29 pm

*ты так часто стал меняться ... то грубый и властный, то нежный и мягки ... это сводит с ум, заставляет теряться и гадать, каким ты будешь в следующею секунду*
*отвечая на поцелуй и всем телом прижимаясь к тебе, дрожащими пальчиками я изо всех сил боролся с застежкой капри*
*ты так и не научился носить форму .. а ведь она бы тебе подошла и справиться с замком было бы куда проще*
*наконец одержав победу, я счастливо улыбнулся в поцелуй и даже громко застонал, мурлыкая*
*вновь перекатившись и оказавшись с верху, с тихим чмоком отстранился от тебя, выпрямляя и садясь на твои бедра*
*облизнув припухшие губки, игриво и невинно смущенно посмотрел в твои глаза*
*ты улыбался, счастливо, хищно и загадочно ... а я не смог сдержать улыбки и невинно смущенно улыбнулся в ответ*
*проведя пальчиком по торсу, опустил ниже и немного сползая с твоих бедер, ухватил край капри и боксеры*
*потянув все вниз, смущенно вжал голову в плечи и даже на долю секунды зажмурил глазки*
*сколько раз я уже видел тебя таким ... миллион, но ни как не могу привыкнуть*
*мне нравиться твое тело, оно идеально, нет ни единого изъяна*
*сглотнув, посмотрел на тебя и шумно выдохнув, завел руки себе за спину*
*не отводя от тебя взгляд, расстегнул липучку, полностью снимая фартук*
*немного помявшись, потянул его в сторону, уже полностью открывая перед тобой*
*сидя между твоих ног, немного сжался, чувствуя себя неловко и не совсем в своей тарелке*
*стиснув ножки, уперся ручками в диван между ног, прикрываясь*
*взгляд я все таки отвел бегая им по комнате и смущенно покусывая губу*
*мне стыдно, я чувствую себя не в своей тарелке ... но я уверен в своих действиях*
*прикрыв на миг глазки и ощутив в этот самый миг твои руки на теле, я вздрогнул, распахивая глазки и поднимая голову*
*ты все так же улыбаешься ... что ты задумал*
*облизнув губки, приподнялся на коленях и обвив твою шею, нежно поцеловал накрывая твои губы своими*
*что бы ты не задумал, я весь твой!*
- ах ... Анх .. - стон в поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 7:51 pm

*подхватив тебя под коленями, приподнял и не разрывая поцелуя вытянул ноги, усаживая тебя на бедра*
*просунув одну руку между нашими телами, взял твой член в руку и медленно начал водить по стволу, поднимаясь вверх - дразня обвел головку, опускаясь вниз - слабо сжал основания*
*оторвавшись от твоих губ, поцеловал тебя в подбородок*
- Ран, а ты не позаботился случайно о смазке?
*покрывая твое личико легкими поцелуями, я не давал тебе возможности и слова вставить, да и сам ты был не в состоянии мне что либо ответить, поэтому показав в сторону подушек, ты прижался ко мне плотнее, зарываясь пальчиками в волосы и тихо застонав на ушко*
*от твоего стона по спине пробежали мурашки*
*рвано выдохнув, протянул руку и залез под подушка, на ощупь находя тюбик*
*вытащив его, осмотрел и усмехнулся*
- Братишка поспособствовал? - тяжело дыша
*смутившись, ты нехотя кивнул, а я впервые был благодарен Рену*
*продолжая тебя ласкать, открыл тюбик и выдавив прозрачный гель на пальцы, провел ими между ягодиц, останавливаясь возле дырочки*
*мы уже проходили это, поэтому ты сразу же расслабился и я смог без проблем ввести один палец, начиная сразу же тебя растягивать*
*ты сам потянулся к моим губам, а я не смея отказать, позволил тебе вести*
*убрав руку с твоего члена, погладил тебя по талии, пересчитал пальцами ребра и мягко зажал горошинку соска между подушечками, теребя ее*
*новый стон и я добавляю второй палец к первому, давая время, чтобы ты привык*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 8:22 pm

*слабо дернувшийся громко вскрикнул, только вот не понятно от боли или наслаждения?*
*я давно привык к одному пальцу, уже забыл тот дискомфорт, когда впервые ощутил его внутри ... но сейчас вместе с дискомфортом, вернулась и боль*
*по словам Рена, впереди будет еще и третий палец .... ты крупнее меня и твоя рука в два с половиной раза больше мой, разумеется и пальцы у тебя не такие тонкие ... это наверное будет дико больно*
*сглотнув, быстро облизнул губки и отпустив тебя рухнул на диван, зажимая плед над головой*
*ну и что больше, потом ведь будет приятно*
*приоткрыв зажмуренные глазки, с дымкой возбуждения и боли, посмотрел на тебя*
*ты сдерживался, но явно из последних сил*
*надо поторопиться ...*
*протянув к тебе руку и не коснувшись тебя, я замер, выгибаясь и распахивая глаза, громко закричал от боли и резко усилившегося желания*
*ты двинул пальцами и сразу задел точку внутри, которая при одном касании каждый раз сводила меня с ума, даря неописуемые чувства, от которых голова шла кругом и плавилось все тело*
- Еще ... еще раз - умоляющий стон
*слышу тихий смешок, опять ты на до мой насмехаешься, потом я обязательно надуюсь, но не сейчас, ведь сейчас не место и хочется совсем другого*
*ты исполняешь мою просьбу, осторожно начинаешь двигать пальцами, лаская ту самую точку, дразня лаская ее и сжимая, из-за чего мои крики только усиливаются*
*стоны уже давно превратились в крики наслаждения и мольбы, их невозможно удержать, да и зачем? сейчас мы живем настоящим ... как сказал Рен, "жалеть будешь потом, когда все хорошее уже пройдет"*
*все тело стало одной эрогенной зоной*
*где бы ты не коснулся с губ срывается стон и тело прошибает волна тока*
*второй рукой ты ласкаешь мою плоть, а губами целую грудь и животик ... столько ощущения и все они восхитительны*
*не могу сосредоточится ни на одном из них, не могу понять сам себя, своих желания*
*зарывшись одной рукой тебе в волосы, прикусил плед зубками и шире раздвинул ноги*
- Еще ... Аки! - крик - ... Ах ... анм .. Х-хорошо - хриплый крик - Пожалу ммм... ах
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 8:57 pm

*я уже не отдавал отчет своим действиям, полностью отдавшись на волю своих желаний после твоего крика, который был наполнен тем же желанием, что бурлило во мне*
*введя третий палец, сразу же зажал простату, смешивая твои ощущения боль и наслаждения, что переплелись в твоем крике*
*в уголках глаз заблестели капель слез*
*пока ты привык ко мне, собрал губами не пролитые слезы и подарил тебе соленый поцелуй, вновь сминая своими губами твои, припухшие и ярко-красные*
*ты стонешь и сам поддаешься бедрами назад, насаживаясь на пальцы еще глубже*
*подчиняясь твоему желанию, медленно начинаю двигать пальцами, выходя из тебя на половину и вновь погружаясь внутрь, касаясь простаты*
*в животе уже все болезненно ноет, член сочиться смазкой, возбуждение становится пыткой, но я не могу взять тебя грубо, не подготовить, ведь это твой первый раз и порвать нежные мышцы я не хочу*
*наслаждаясь твоим видом, чуть быстрее начинаю двигать пальцами, ты уже подмахиваешь бедрами, разводя ножки еще чуть шире*
*после очередной твоей просьбы я не выдерживаю и вытащив пальцы, заменяю их собой, медленно погружаясь в тебя*
*придерживая тебя за бедра, наваливаюсь на тебя, шепча на ушко разные нежности, просьбы расслабиться и потерпеть немного*
*ты плачешь, кричишь что тебе больно, царапаешь мне спину и плечи, хватаясь за меня*
*я не могу остановиться, не могу закончить тогда, когда мы зашли так далеко*
*слизывая и сцеловывая твои слезки, осторожно проникаю в тебя, входя по-немного все глубже и глубже*
*ты такой узкий и горячий, что мне стоит железных усилий, чтобы удержать себя в руках и не сорваться*
*твои слезы обжигают плечо, хоть я уже и не двигаюсь, но привыкнуть к моему размеру ты еще не смог, поэтому тебя все еще разрывает боль*
*шепча о разных глупостях, глажу тебя по волосам, целую*
*ты успокаиваешься, откидываешься на подушки и смотря на меня заплаканными глазами киваешь, молча разрешая продолжать*
*подтянув к себе подушку, ложу ее тебе под поясницу и выпрямившись, придерживая твои ножки под коленями, начинаю не спеша двигаться*
*твое лицо искажется от боли, ты сжимаешь в руках плед, кусаешь губки и жалобно стонешь, закрывая глаза руками*
*сделав пару толков, чувствую как твое тело вздрагивает и с губ срывается уже не крик боли, а крик удовольствия*
*довольно улыбнувшись, оперся руками по бокам от тебя и поймав твои губы, втянул тебя в жадный и требовательный поцелуй...*
*и снова страсть охватила нас, заставляя забыть о всех приличия*
*пошлые шлепки при каждом точки сливались с твоими и стонами, в которых ты вновь и вновь просил меня продолжать, не выпуская из своих рук*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 9:27 pm

*спусти пять минут бешеного ритма, я стиснул твою плоть внутри мышцами и слабо уперся руками в бедро пытаясь остановить*
*пользуясь возможностью я с диким голодом хватал губами воздух, пытаясь надышаться в секундную остановку*
*мышцы внутри то сжимались, то разжимались, я видел как ты морщишься и тихо рычишь, но ничего не мог поделать ... я почти не управляю своим телом*
*как только ты остановился и недоуменно посмотрел на меня, протянул к тебе руки безмолвно прося приподнять*
*ты тут же осторожно и бережно  приподнял меня, обнимая за талию*
*приняв вертикально положение, коленями уперся в диван по бокам твоих бедер, а ручками обхватил а шею, плотно к тебе прижимаясь
*в комнате душно, даже слишком*
*воздух накален до придела, все тело горит ... ветер что гулял по помещению сейчас кажется мифом, несуществующей легендой*
*я вижу как при каждом выдохе изо рта выходит пар, что противоречит законам природы*
*облизывая опухшие и раскросневшие  губки, посмотрел в твои глаза своими, полными желания и поддернутыми дымкой страсти и возбуждения*
- Еще ... хочу еще - жаркий и хриплый прерывистый шепот
*наклоняя вперед прижимаюсь своим лбом в твой и робкой приподняв бедра, опустил*
*тело тут же дернуло, выгибаясь струной, а с губ полетела новая порция криков*
*я пересилил свои возможности ... мое тело уже давно колотит дрожь и лихорадка возбуждения*
*колени резко разъехались в стороны, из-за чего я опустился еще ниже ... *
- Аааа! Аха .. Ак ... глубоко!.. Слишком глубоко! - крик-стон
*слышу твой рык ... ты словно зверь набрасываешься на мина впиваясь грубым поцелуем в губы*
*твои руки больно сжимаю ягодицы и поднимая меня вновь опускают, так же низко, так же глубоко ... *
*из горло вырывается крик, тело дрожит еще сильнее, руки судорожно царапают твою спину пытаясь за что-то ухватиться*
*из глаз бегут слезы ... слезы сумасшествия нашей любви*
- Еще, Аки - стоны - Еще раз - умоляющий сто-крик - Ахах .. агн .. нгх!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 9:51 pm

*выполняя твою просьбу, приподнимая тебя и опускаю на себя так глубоко, срывая с твоих губ очередной полу-стон, полу-крик*
*я даже представить не мог, что ты можешь быть таким развратным малышом в наш первый раз, но в тебе оказывается есть множество сюрпризов*
*продолжая насаживать тебя на себе, двигаю бедрами навстречу, входя резче*
*ты выгибаешься всем телом, запрокидываешь голову, открывая и подставляя под мои губы шею*
*покрывая твои плечи, шею и грудь поцелуями, не останавливаюсь, держа быстрый и рваный темп толчков*
*твой голос уже эхом отдается в моей голове, я сам начинаю стонать тебе в унисон, уткнувшись носом в шею*
*все тело напряглось, руки дрожат, ты горячий и потный все ближе льнешь ко мне*
*подняв голову, шепчу тебе на ушко, чтобы ты немного попрыгал на мне и ты безропотно выполняешь мою просьбу*
*просунув руку между нашими телами, обхватывая твой член рукой и крепко сжав в ладони, подстраиваюсь под заданный тобой ритм*
*ты содрогаешься всем телом, сжимая мои волосы в кулачках и с громким стонам изливаешься мне в руку, забрызгивая своим семенем нас обоих*
*мне хватает еще пары глубоких толчком и я кончаю вслед за тобой, гортанно стона и заполняя тебя изнутри*
*оргазм яркий и не отпускает меня несколько минут*
*все тело потряхивает, перед глазами мелькают черные пятна, дышать почти нечем, руки и ноги не слушаются*
*твое сердце бешено стучит и я чувствую его ненормальный ритм*
*ели как подняв руки, положил ее к тебе на затылок и устроил твою голову у себя на плече, пытаясь придти в себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 10:06 pm

*обвиснув в твоих руках безвольной куклой, жадно хватаю ртом воздуху пытаясь надышаться*
*перед глазами все черное, голову кружится и кажется будто на карусельи, всего меня шатает и прилично трясет ....*
*я не думал что все будет так ... так восхитительно*
*ты дышишь быстро и часто, твое дыхание тяжело и хриплое ... сердце колотится в груди и если прислушаться, то наш сердца бьются в унисон, как одно целое*
*облизнув губки, счастливо улыбнулся и еще дрожащими ручками слабо обнял тебя поперек груди*
*ты сделал меня счастлив, нет, ты многое для меня сделал, за всю жизнь я не смогу отблагодарить тебя ...*
*твой характер не из простых, он очень сложный и тяжелый, поэтому все что я могу сделать для тебя, это прощать твои взрывы, ведь они ни что по сравнению с моей любовью к тебе и благодарностью, что я испытываю*
*сглотнув, приоткрыл глазки и не пойми от чего вздрогнул, из-за чего плоть внутри прошлась по простоте, вызывая тихий вскрик и не совсем приятные ощущения*
*... там все болит, ноги затекли и сдвинуть их получится не быстро*
- нмм - приглушенный внутренний стон
*шумно выдохнул, прикрыл глазки вновь расслабляясь и обвисая в твоих руках*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 10:25 pm

*лениво открыв глаза, посмотрел на тебя и устало улыбнувшись, бережно подхватил тебя, снимая с себя*
*перекинув твои ножки, как можно более аккуратно посадил тебя у себя на ногах и прижал к себе, возвращая голову на плечо*
*отрешенно перебирая твои волосы, закрыл глаза и восстанавливая дыхания, перебирал в голове случившееся*
*я ни как не ожидал от тебя такой страсти, пошлости и откровенности в наш первый раз, но то что сейчас тут было...было просто незабываемо*
*трудно назвать это удовлетворением физических потребностей, это имеет более глубокое значение и я бесконечно счастлив тому, что ты появился в моей жизни*
*ты подарил мне целый мир, показал что значит любить кого истинно и бережно, но мне еще многому нужно научиться, чтобы в будущем не причинять тебе боли*
*мягкость твоего характера спасение для меня, но так хочется чтобы ты был таким лишь со мной, чтобы я был уверен в том, что с тобой никогда ничего не случится*
*страхи живут во мне и от них не сбежать, но сейчас я почувствовал тебя всего и понял что ты тоже боишься, тебе тоже страшно, но чаще тебе обидно и всегда виной твоих слез являюсь я*
*но думаю я смогу исправиться вместе с тобой, а ты испортишься со мной, но только в нашей интимной жизни, которая после этого фантастического раза явно станет чаще*
*открыв глаза, склонил голову на бок и посмотрел в твое умиротворенное лицо*
- Домой ты поедешь лежа на заднем сидении - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 9:39 pm

*легко морщась и тихо шикая, покорно поддавался твоим уверенным и властным движениям*
*свести ноги оказалось действительно непростой задачей, т.к при одном движении ног, мышцы сразу начинают ныть, причиняя неприятную боль,
*сглотнув, приоткрыл глазки и посмотрев на тебя, тут же опустил их вместе с головой прячась под челкой*
*дрожащими ручками обнял себя за плечи и плотнее прижался к тебе*
- Д-давай забудем то что я делал - едва слышный хриплый шепот - ... я был ужасен
Я послушался Рена. Отдался процессу не задумываясь о том что будет и сейчас ... Господи, как же стыдно ...
*я готов был бежать на край света, прятаться в аду, лишь бы скрыться от тебя и своего собственного стыда*
*мне все понравилось, чувства что я испытал были неповторимы, их не описать словами ... но мое поведение ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 10:27 pm

*наблюдая за твоими неловкими движениями, понял что избежать аптеки мне не удастся, как и твоих обвинений, что во всем виноват я*
*отрицать не буду, ведь я и правда причастен, ведь знал что для тебя это был первый раз, но все равно позволил себе спустить все тормоза*
*завтра скорее всего мы останемся дома и я буду целый день за тобой ухаживать, исполняя любое пожелание*
*но не стоит думать о завтра, когда еще есть сегодня...сейчас*
*крепко тебя обняв, прижал к себе, накрывая сверху пледом, что создал с помощью магии*
- Ран, ты не был ужасен. Все ведь было замечательно, я даже и не ожидал что наш первый раз будет таким ярким. Я не хочу этого забывать - немного обидно - Ты боялся все испортить, но сам превзошел самого себя и все мои ожидания. Что в этом ужасного? - непонимающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 10:44 pm

*сглотнув, тихо шмыгнул носиком и потярев глазки, приподнял голову исподлобья смотря на тебя*
- Т-тебе понравилось? - немного удивленный и робкий шепот
*стиснув кулачками плед, опустил глазки*
- Я говорил ужасные вещи .... - стыдливо и смущенно
*поджав дрожащие губки, по детски тихо всхлипнул*
- Это все Рен .. он сказал! - по детски капризно и обиженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 10:53 pm

*удивленно изогнув бровь, наклонив голову набок и попытался заглянуть тебе в лицо, но ты упорно прятался от меня*
*вздохнув, положил подбородок тебе на макушку и прикрыл глаза, крепко тебя обнимая*
- А ты думал, что нет? Это было восхитительно. И я запомню наш первый раз на всю оставшуюся жизнь, хочешь ты этого или нет, потому что для меня это важно - уверенно и тепло
*по доброму усмехнувшись, поцеловал тебя в макушку*
*я чувствовал что без вмешательства братца тут не обошлось...*
- Ты говорил чудесные вещи, которые помогали мне понять что тебе хорошо со мной - нежно - И что же он сказал? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 10:58 pm

- Думал что нет - честно и виновато Н-но я рад что понравилось! Я долго готовился и очень сильно волновался - честно и искрине
*счастливо улыбаясь, отпустил плед и обвил ручками твою шею, нежно целуя в щечку*
*для меня действительно очень важно то, что тебе понравилось и ты хочешь запомнить наш первый раз ...*
*облизнув губки, отпустил твою шею и положив ручки на твою, устроил голову на плече*
- Мне было очень хорошо, правда - смущенно и честно - Ну .... что не стоит думать о том что будет потом и пытаться держать себя в руках. Стоит полностью отдаться процессу .... а потом можно пореветь, побить посуду и покричать - неуверенно, смущенно и робко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 11:05 pm

- Все-таки не зря я так долго ждал, ведь ты подарил мне незабываемый первый раз. Теперь уж точно контракт заключен полностью, а ты навсегда стал моим...и душой и телом - тепло - Надеюсь я тебя не разочаровал?
*улыбнулся, прикрыв глаза и принимая твой поцелуй*
*теперь мне хватит даже таких ласковых и невинных поцелуев, ведь я знаю что скрывается внутри тебя и та страсть что есть в тебе будет долго раскрываться, не давая нам насытиться друг другом долгое время*
- Дельный совет он тебе дал. Только вот зачем потом реветь, кричать и посуду бить?
*сцепив руки в замок, прижал тебя к себе вплотную*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 11:11 pm

- А ты мой - гордо и счастливо - Ты у меня первый и последний, мне не с кем тебя сравнивать. Поэтому для меня ты всегда будешь идеалом, не способным разочаровать - уверенно довольно
*прикусив губы, повернул голову и уткнулся носиком тебе в шею*
- Я тоже вначале не понял ... но сейчас понимаю - смущенно и тихо - Я дал себе волю, перестал себя контролировать и наговорил много некрасивых вещей ... мне хочется сквозь землю провалится - едва слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 11:17 pm

- Только твой, ни к кому и никуда от тебя не уйду - счастливый шепот - Надеюсь у тебя не появится никто для сравнения. И не такой я идеал, потому что в нашей паре идеал только один и это - ты - тепло
*улыбнулся и зарылся пальцами тебе в волосы*
- Глупыш, ты говорил приятные вещи, которые я с радостью бы услышал еще разок, пусть не в следующий, но когда-нибудь обязательно - ласково - Хватит самого себя упрекать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 11:21 pm

*тихо рассмеявшись, поцеловал твою шею*
- Я не буду с тобой спороть, уже знаю что это бесполезно и ты все равно будешь настаивать на своем - весело и тепло
*довольно замурлыкав, непроизвольно выпустил ушки и хвостик, которым тут же обвил твою вторую руку вокруг запястья*
- ... Я не хочу больше слушать глупые советы братика - смущенно и тихо - ... Но я почти не мог себя контролировать - тихо и смущенно - Еще в начале у меня почти все тормоза отказали .... и так всегда когда ты делаешь все это со мной - честно и смущенно
*даже если бы Рен не дал этот совет, ничего не изменилось, я бы все равно не смог себя сдержать и сдался, позволяя себе все*
- И Аки - строго и сердито - ты же больше не будешь смотреть на других? - ревниво и обиженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 11:41 pm

*приподняв немного голову, подставил шею под твои губы, довольно что-то промычав*
- Как хорошо ты успел меня изучить - весело - Но я не просто ведь так оспариваю твои слова. Мне до сих пор кажется что я не заслужил такого счастья, как ты, поэтому прошу не превышай меня - виновато и тихо
*улыбнувшись, поцеловал одно из твоих ушек*
- Не такие и глупые советы. У него опыта по-больше, так что слушаться его иногда не мешает - слегка ехидно - Думаешь мне проще было держать все под контролем? У меня все мысли вылетели из головы когда я тебя увидел - честно и довольно
*поцеловав тебя в висок, прикрыл глаза, но тут же их распахнул*
*я ведь правильно тебя понял? мне не послышалось? ты видел что я смотрю на других и лишь претворялся что ничего не замечаешь...почему?*
*сглотнув, поджал губы и опустил руки на диван*
- Извини...я обещаю, что больше не посмею смотреть на других - виновато и раскаиваясь - Мне жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 2:12 am

- Почему? Каждый заслуживает счастья, не смотря на свои прошлые поступки. И ты же не сделал ничего плохого, что бы говорить такое - уверенно и мягко - Все ты заслужил, не смей говорить или даже думать о себе плохо. В моих глаза ты все равно останешься моим идеалом и героем - тепло и тихо - Ты спас меня, подарил мне будущее, вернул семье ... ты подарил мне новую жизнь и себя - счастливый шепот - Я у тебя в долго до самой смерти. Для меня ты сделал очень много
*тихо шмыгнув носиком, потер глазки стирая выступившие слезки и улыбаясь вновь прижался к тебе, целуя шею*
*вспоминая прошлые годы, я испытываю страх*
*мысли о том королевстве, его жителях и их землях пугают меня*
*годы прожитые там никогда не забудутся, но рядом с тобой вспоминать о них проще, порой даже кажется что это все был сон ..*
*но нет, это была реальность, реальность под названием ад*
- Я целый день себе места не находил, боялся, что не смогу и отступлю - тихо и неуверенно тепло
*подняв голову, сурово посмотрел на тебя, но взгляд быстро стал теплым и мягким*
- Не стоит. Я сам виноват. Долго не мог решиться и подарить себя целиком тому, кого люблю больше жизни - мягки и тихо
*обняв тебя за шею, нежно поцеловал в щечку и уткнулся лбом в шею*
- Мне было обидно и я ревновал, хотел что бы ты смотрел и желал только меня, а не кого-то еще - тихо и грустно - Но я был уверен в тебе. Я верил и знал, что ты не изменишь мне - мягко и тихо - Прости меня что заставил тебя так страдать и мучиться ... это ведь все из-за того обещания. Если бы ты не дал его, тебе бы не пришлось испытывать все это - виновато и тихо - ... И спасибо. Я рад, что ты сдержал его и жал мне время, пусть и потребовалось его слишком много - тепло и благодарно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 8:27 pm

*ты мягкий и очень добрый, совсем не замечаешь во мне темных сторон и считаешь героем, но разочаровывать тебя мне совсем не хочется и поэтому я должен стремиться стать настоящим героем для тебя, подарив тебе все твои мечты*
- Ты уже погасил свой долг, когда простил мне мой глупый и ужасный проступок. Я ведь тебя спас, а потом посмел поднять на тебя руку и твое прощение для меня самого дорогое. Я спас тебя, а ты спас мою жизнь, не дав мне стать эгоистичным самовлюбленным принцем без ценностей в жизни - тепло
*закутав тебя в плед плотнее, обнял поверх него и довольно улыбнулся, прикрывая глаза*
- Не отступил и я очень тобой горжусь. Ты молодец, смог преодолеть свои страхи и решиться, а это не всегда удается, но ты справился - гордо
*открыв глаза, посмотрел на тебя и виновато улыбнулся, видя что ты не доволен мной, однако ты быстро изменился*
*так и не можешь на меня злиться? а зря, надо бы иногда, для профилактики*
*положив руку к тебе на затылок, погладил тебя по волосам*
- Котенок, не грусти. Мне правда жаль что так получилось. Я понимал что делаю и постоянно отдергивал себя, но невольно все равно засматривался. У меня все-таки очень испорченна выдержка, я боялся сорваться. Ты тут совершенно не причем, поэтому не извиняйся и придумывай себе оправданий. Все хорошо, я теперь только твой и уж точно ни когда больше не посмею смотреть на других мальчиков, т.к знаю что только ты способен подарить мне незабываемое наслаждение - шепнул тебе в макушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 8:34 pm

- Я не помню за тобой ни каких глупых и ужасных проступков - тепло и мягко - ... Наверное на твоем месте я бы тоже поднял руку. Родители поступили ужасно ... ничего не сказав нам подстроили все это и поставили перед фактом, не дав даже времени на то, что бы смириться со всем
*вздохнув, посмотрел на тебя исподлобья и довольно улыбнулся ... даже как-то гордо и самодовольно*
Справился ... но все равно дико волновался, а сейчас готов от стыда сгореть
- Ты и был только моим ... я бы никому тебя не отдал и если надо было, боролся - тихо и уверенно
*сглотнув, прикрыл глазки и краснея, счастливо улыбнулся*
У тебя есть только я ... а у меня ты
- Я люблю тебя - счастливо и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 8:42 pm

- Родители поступив ужасно, подарили нам сказочное счастье. Или я не прав? - игриво
*поймав твою детскую моську за подбородок, чмокнул в сладкие и припухшие губки*
*надеюсь завтра все у тебя не останутся следов на губах, а то кажется я немного тебе их покусал*
- Ты собственник? - наигранно удивленно - Но думаешь я к кому-нибудь хотел бы пойти? У меня есть дом, любящий муж красавец, пушистый котенок с острыми зубками...разве это можно на кого-то променять?
*крепко тебя обнял, прижав к себе*
- Люблю всем сердцем - нежно - Может домой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 8:45 pm

- Прав - весело
*прикрыв глазки, ответил на пыстрый и самый невинный поцелуй*
*счастливо улыбаясь, слабо мотнул головой*
- У тебя заразился! - весело - Нельзя, у тебя буду только я и Еру
А еще наши дети ...
*поддаваясь твоим руками, прижался к тебе и обнял ручками поперек груди*
- Домой ... а можно мне сладенького? Там тортик кончился - грустно и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 9:06 pm

- Значит все-таки я тебя чем-то плохому научил. Эх, чувствую, буду потом об этом жалеть - наигранно расстроенно
*улыбнувшись, погладил тебя по щеке, смотря в самые любимые глазки*
*не ты, не я, никто из нас не упомянул о том, что у нас будут дети, но в душе и в мыслях мы оба хотим малыша*
*может тогда мне не стоило тебе отказывать?*
*я хочу видеть тебя с животиком, хочу чтобы ты твои глазки блестели и ты был счастлив, ведь я обещал исполнять твои мечты...а на деле же резко и прямо сказал тебе отказаться от мечты*
Если с Кейто все будет в порядке, то и мы попробуем...обещаю
- Сегодня тебе можно даже не один тортик - весело
*улыбнулся*
- Только перед тортиком кое-кто пойдет в душ, а если не откажешь, то я буду кормить тебя тортиком с ложечки, пока ты будешь отмокать в ванной. Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 9:53 pm

- Почему? - наигранно обижено - Разве ты не хочешь что бы я за тебя боролся? - капризно
*прикрыв глазки, задергал ушками и довольно замурлыкал*
*каким бы ты ни был, ты мое все и я всегда буду любить тебя, не смотря на все твои поступки и деяния*
*прошлого не изменишь, но я ни о чем не жалею и ничего не хочу менять, ведь все что случилось, было к лучшем и наше настоящее это доказывает*
- Не один ... - задумчиво - Тогда я хочу ванильный, шоколадный и бананово-шоколадное мороженное - весело
*приоткрыв глазки, исподлобья посмотрел на тебя*
*щечки покрылись румянцем, в уголках зажегся огонек, а на губах появился смущенная и хитрая улыбка*
- А если я хочу кое-что другое? - игриво и хитро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик художника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: