Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик художника

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Домик художника   Домик художника - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:53 pm

Первое сообщение в теме :

Домик художника - Страница 2 Db2678b61ee1

Домик художника - Страница 2 A1c7c124f5be

Домик художника - Страница 2 9c6951b9f15c

(+ еще пара картинок, в будущем буду просто описаны)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 10:11 pm

- Вдруг станешь таким же мнимым как я. И таких двух ревнивцев наша семья не выдержит. Поэтому оставайся милашкой, который любому даст фору, если кто-то допустит мысль о том, чтобы увести у тебя мужа - тепло
*любуясь твоими ушками, легко улыбался, представляя как бы ты боролся за меня*
*пусть вокруг много красивых мальчиков, которые обязательно бы привлекли моем внимания, но сейчас у меня есть семья и больше мне никто не нужен, поэтому я ни за что не заставлю тебя отбивать меня у кого-то третьего*
- А мороженое тоже в виде тортика? - смеясь
*весело улыбаясь, откинулся назад, облокачиваясь на стену*
*видя как ты изменился в лице, удивленно и заинтересованно поднял брови, смотря на тебя*
- И что же хочет мой котенок? - промурлыкал
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 10:15 pm

- Боюсь до тебя мне еще далеко - весело - Если кто-то надумает увести тебя у меня, я буду брать не силой, а умом - гордо - Да, я видел один раз такой! - уверенно и по детски настойчиво
*прижавшись к тебе, немного поерзал устраиваясь подобные и слабо поморщился от боли в пояснице*
*облизнув губки, провел пальчиком по твоей груди, все так же улыбаясь*
- Ну ... я хочу что бы ты отмокал со мной - невинно, смущенно и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 10:26 pm

- Главное не дотянись - весело - А если кто-то попадется умнее? - любопытно - Хорошо, тогда сегодня докажешь мне на примере наличия такого тортика в холодильника магазина
*придерживая тебя за талию, вздохнул и погладил тебя по голове, не удержавшись, почесал за ушком, экспериментируя*
*всегда хотел посмотреть попробовать поиграть с тобой так же как с Еру*
*проследив за твоим язычком, опустил взгляд на пальчик и потом заглянул в твои глаза*
- Ну...ты меня расстроил. Я уже подумал что ты вошел во вкус и попросишь повторить наш первый раз - наигранно расстроенно - А вот от ванны не откажусь, только если ты будешь себя хорошо вести в воде - томно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 10:33 pm

- Я окажусь умнее и хитрее - весело - Только он был в дальнем, мы там только раз были проездом - робко
*дернувшись, тихо шикнул от неприятной боли в пояснице и наклонив голову в бок, поддался твоим пальчикам, подставляя ушко*
*сглотнув, прикусил губу и приоткрыв закрытые глазки, посмотрел на тебя исподлобья, заливаясь краской*
- Попрошу ... потом, когда все пройдет - смущенно и робко
*сглотнув, опустил глазки, немного сжимаясь*
- Я всегда хорошо себя веду, а вот ты нет - смущенно и наигранно обиженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 10:42 pm

- Хорошо, я убедился что ты за меня горой, так что больше не фантазируем на эту тему - тепло - В дальнем? Эмм...я плохо припоминаю где мы были проездом, но я постараюсь припомнить и мы туда съездим.
*заметив что тебе больно двигаться уже, задумался о том, чтобы съездить везде одному, но ты вряд ли согласишься...*
*а вот на котенка ты правда похож, надо будет как-нибудь этим воспользоваться*
*поглаживая тебя по волосам, склонил голову в бок и с удовольствием смотрел на твои пылающие смущением щечки*
*обожаю это в тебе*
- Сильно больно? - заботливо и встревоженно
*поцеловал тебя в лобик*
- Сегодня и я буду хорошо себя вести. Только вот ты меня не проклинай и не вини
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 10:48 pm

- Там, где ты смотрел какие-то дома - тепло
*прижавшись щекой к твоей груди, немного сполз, ложась на большей частью на поясницу, а не на попу*
- Не очень ... боль неприятная - тепло и мягко - А и не собирался! - гордо
*вздернув носик, отвернулся*
- Рен говорил что будет все болеть ...- гордо - ... но я не думал что так - тихо - Однако не жалею - уверенно и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 10:56 pm

- У меня есть предложение для тебя. Я завожу тебя домой и потом еду покупать тортики и мороженое. Не согласен?
*положив руки тебе на талию, слушая тебя с неподдельным интересом*
*когда же хорошо тебя так брат проконсультировать успел?*
- Ран, я рад что ты не жалеешь, но может ты мне расскажешь когда успел все это узнать у Рена? Где же ты был на первом то уроке? - протяжно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:02 pm

- Нет! - капризно
*слабо дернувшись, поморщился, тихо шикая, но все равно капризно и по детски возмущенно посмотрел на тебя, поджимая губки*
- Я хочу с тобой ... хочу еще Еру вкусняшки купить - жалобно
*слабо вздрогнув, растерянно похлопал глазками и тут же покраснел*
- Ну ...
*сглотнув, трусливо опустил голову, бегая глазами по пледу*
- Я сегодня как бы .. не учился. У нас учитель заболел - виновато - Я солгал ... хотел сделать сюрприз, и боялся что если скажу тебе, то побоюсь и отступлю ... прости меня - тихо и по детски невинно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:14 pm

*я и не ждал другого ответа, но вот твое сморщенное личико меня огорчило, зря я спрашивал о том, о чем знал и так*
*погладив тебя по спине, виновато улыбнулся*
- Извини, извини, мы едем вместе - примирительно
*по-доброму усмехнулся, смотря на тебя*
*вот снова ты чувствуешь свою вину из-за всяких глупостей...*
- Малыш, тебе не за что извиняться. Ведь чтобы сюрприз получился тебе нужно было немного меня обмануть. Все замечательно, ты смог сделать задуманное, мы закончили наш брак, а я выполнил свое обещание и чувствуя себя от этого легче, ведь больше я не буду причинять тебе боль, смотря поневоле в сторону других - ласково - Но впредь тебе лучше говорить о том, что у тебя нет занятий, потому что ты должен высыпаться - строго и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Домик художника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:19 pm

*посмотрев на тебя исподлобья, легко улыбнулся и прикрыв глазки, прижался к твоей груди щекой*
- Я знаю. Но я не мог сегодня сказать ... я делал сюрприз и боялся, что все равно отступлю - тихо и мягко - И если я останусь дома, то что-то мне подсказывает, что и ты никуда не поедешь - немного ехидно и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Домик художника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик художника   Домик художника - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 3:14 pm

Прошло 3 дня

-------------Suzzallo Library------Спортзал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик художника
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: