Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Парковка

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парковка       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Парковка    Парковка       - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 7:12 pm

Первое сообщение в теме :

Парковка       - Страница 2 B3add4e50e03
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парковка       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка    Парковка       - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 11:34 pm

- Не нужно, пусть Шу выговориться. Я уже привык, что он отчитывает меня не хуже отца, мы с ним проходили и не через такое. И Рена я планирую отправить к тебе, т.к он все равно устроит взбучку, когда узнает все
*поправив сумку на плече, благодарно улыбнулся*
*я действительно благодарен тебе за поддержку, желание выгородить меня, но нужно отвечать за свои поступки...*
- Нет конечно, просто намекни чем был занят. Хотя ты и так все знаешь лучше меня
*тихо рассмеявшись, взял тебя за руку и переплетя пальцы, повел в школу*
- Ты кажется еще какой-то проект с ним делать хотел - задумчиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парковка       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка    Парковка       - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 11:40 pm

*слабо вздрогнув, в миг побледнел и вздернув голову, напугано и растерянно посмотрел на тебя*
- Точно! Я совсем забыл! А-Аки, можно я пойду? - взволнованно и торопливо
*отпустив твою руку, пробежал чуть вперед и развернулся идя вперед спиной*
- Я расскажу тебе все попозже, на перемене между уроками - умоляюще
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парковка       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка    Парковка       - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 11:44 pm

*остановившись, удивленно посмотрел на тебя, но губы все равно дрогнули в легкой улыбки*
*не я один бываю о чем-нибудь важным забываю, надеюсь Аои тебя сильно не замучает, а то зубов не досчитается*
*сунув руки в карманы джинс, смотрел на тебя*
- Буду ждать, не опаздывай на урок - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парковка       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка    Парковка       - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 11:48 pm

*благодарно и радостно улыбувшись, подбежал к тебе и пристав на цыпочки, звонко чмокнул в щечку*
- Я буду вовремя. Спасибо - благодарно и тепло
*улыбаясь, посмотрел в твои глаза и развернувшись, быстро побежал в корпус*
Аои будет сильно злиться ... может его задобрить теми красками, на которые он столько копит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парковка       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка    Парковка       - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 7:13 pm

------------------Кабинет Директора
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парковка       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка    Парковка       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 9:10 pm

<------ Загородные окрестности :: Suzzallo Library------Кабинет (стр. 7, 5 июля – вторник)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t351p300-topic#39588

Закрыв за собой двери, покинул 4 стены директорского кабинета и, не видя перед собой ничего, кроме застилающей пеленой глаза ярости, пошел заканчивать свой рабочий день. Мне было все ровным счетом плевать на группу учеников, что сейчас беззаботно лежать на трибунах и совершенствует  свое мастерство в распространении всевозможных сплетен. Я был прекрасно освещен о том, чем занимаются ученики в отсутствии преподавателя, ведь недавно был в их рядах, а потом с предложения моего ненаглядного супруга, я стал вынужден занять опустевшее место в учительском коллективе. Теперь слухи обо мне ходят по всей школе и во всех ее слоях.
Толкнув двери учительской, окинул взглядом преподавателей, чтобы были здесь в наличии и, усмехнувшись, с наилюбезнейшей улыбкой пожелал им приятного аппетита. От моих слов они скривились, но оно и не удивительно, я ведь прервал столь интереснейшую беседу обо мне. Одного мне было не понять. Если я их всех так не устраиваю, то почему бы не сходить к директору и не высказать ему всех претензий, двери к нему всегда милостиво открыты. Причем для всех и с любой просьбой.
Со злостью закинув планшет в ящик стола, закрыл его на ключ и, сунув ключи в карман, пошел прочь. Надо было заглянуть еще в свой кабинет, который находился в спортзале. Помещение, где хранился спортинвентарь, разделили на две части. Там было довольно просторно и уютно, и именно эта комнатка мне нравилась больше всего в моей новой должности. И у меня на нее были планы, о которых сейчас даже думать не хочется. Впервые за все время, мысль о том, чтобы прикоснуться к тебе вызывает у меня отвращение. Когда я увидел тебя в объятиях какого-то незнакомого парня я только и думал о том, чтобы показать и ему, и тебя, чей ты. Сейчас же, после вашего с Шу поцелуя я не хочу ничего, в частности и того, чтобы ты сам проявил хоть малейшую попытку подойти ко мне и установить между нами хоть какой-то телесный контакт.  
Мотнув головой, постарался выбросить твой образ на пару с моим лучшим другом. Я не хочу вспоминать это. Хочу поскорее забыть, вычеркнуть, будто бы я никогда этого не видел, потому что такого просто не могло быть.
Открыв двери, зашел в кабинет и быстро скинув с себя свою спортивную форму, переоделся в более приятные мне самому вещи: легкие летние штаны умеренного (темного) аквамаринного цвета, белая слегка облегающая футболка и молочного оттенка эспадрильи. Захватив со стола ключи от машины и дома и портмоне, пошарил рукой по карманам штанов, но не найдя там пачки сигарет, чертыхнулся, вспомнив что выкинул последнюю, что лежала в бардачке, в машине. Бросив эту задумка, вышел и, закрыв двери на ключ, направился на парковку. Мне больше нечего делать в этой школе. Да и нахожусь я здесь исключительно из-за одного тебя, но сейчас мне до тебя нет дела, так что я могу без угрызений совести уезжать на все четыре стороны.
Выйдя во двор, обернулся, и зачем-то пробежавшись взглядом по окнам, пошел к машине, чувствуя горечь разочарования. А на что я вообще рассчитывал? Что ты побежишь за мной и попробуешь хоть что-то мне разъяснить? Нет, ты никогда даже не подумал бы о таком. Стоило мне ударить Шу, как ты тут же ринулся к нему. Видимо, чтобы заслужить твое внимание и быть первым в очереди на него, мне нужно, чтобы меня на твоих глазах избили. Посмеявшись в себе над такой нелепостью, открыл дверцы машины и сел за руль.
Иногда я обожал в тебе твою доброту, отзывчивость, стремление помочь тому, кто в этом нуждается, а порой я терпеть не мог в тебе эту мягкость и наивность. Вот и сегодня, ты выбрал не меня, своего мужа, возлюбленного и, в конце концов свою пару, ты выбрал того, кого знаешь всего лишь несколько месяцев. Почему же ты тогда на нашей чудесной свадьбе не выбрал кого-нибудь другого, а согласился и дал клятву со мной?
Я бегаю, трясусь над тобой и готов на все, только бы видеть твою улыбку и знать, что ты счастлив, счастлив со мной. Но нет же, тебе этого видимо мало! Вот и разберись в твоей тонкой и нежной натуре, что ей нужно.
Заведя машину, вырулил с парковки и с первых же минут разгоняясь, уехал. Просто вперед, подальше от сюда.

------> Жилой район Токио :: Квартира Ранни и Аки------Квартира (стр. 9, 5 июля – вторник, вечер ~ 20:00)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t370p400-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парковка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Парковка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: