Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Директора

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 7:19 pm

Первое сообщение в теме :

Кабинет Директора - Страница 7 C3bd6306cc48
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 9:54 pm

На какое-то время растерявшись, похлопал глазками и уставившись в одну точку, слушал глупого, не по годам развитого порой, эльфенка.
- Прости меня … - всхлип – … Не надо злиться на Аки, не надо его ругать и Шу … Во всем виноват я. Я разозлил Аки и вывел его из себя, и Шу попросил ничего тебе не говорить. Я … я не подумал как следует, мне не следовало просить его о таком, но … - всхлип - … в твоем положение волноваться нельзя, а я и так заставил тебя поволноваться пропав на 4 дня. И ты слишком ярко на все реагируешь, не хочу что бы по моей вине ты лишился свое семьи
Удивленно приподняв брови, я смотрел на братика, ничего не понимая. Боже, сколько мусора порой бывает в этой светлой головке? Когда же «речь» кончилась, легко усмехнулся и выпутав свои ручки, обнял родное, даже больше чем родное существо, притягивая к себе и нежно целуя в лобик.
- Я люблю тебя, Ранни и очень ценю твою заботу обо мне. Я кое-что пообещаю тебе, но в ответ ты тоже должен мне пообещать! – строго – Что бы не случилось, ты звонишь мне и рассказываешь! Мое же обещание заключается в том, что я не буду ругать Шу и Аки, но второго все же немного отчитаю, ведь если не ты, то хотя бы он мог позвонить и предупредить – пытаясь разбавить обстановку и успокоить братика, я говорил с веселыми нотками, а возмущался с наигранным, детским недовольством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 9:55 pm

Отпустив руки братика и прижавшись к нему, положил свои на маленькую, ни чем не отличаю от моей собственной, ножку. Всхлипнув и рвано выдохнув, осторожно приоткрыл глазки и не менее осторожно поднял их на брата.
- Я люблю тебя, Ранни и очень ценю твою заботу обо мне. Я кое-что пообещаю тебе, но в ответ ты тоже должен мне пообещать! – строго – Что бы не случилось, ты звонишь мне и рассказываешь! Мое же обещание заключается в том, что я не буду ругать Шу и Аки, но второго все же немного отчитаю, ведь если не ты, то хотя бы он мог позвонить и предупредить
Он говорит серьезно, не давая мне и шанса сказать «нет». Шумно сглотнув, облизнул солоноватые губки и слабо кивнул, с тихим «угу».
- Обещаю … но, если будешь отчитывать, то без рукоприкладства – тихо буркнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 9:55 pm

- Обещаю … но, если будешь отчитывать, то без рукоприкладства – тихо буркнул
Тихо рассмеявшись, чмокнул братика в губы и подстать ему, угукнул.
- Договорились – весело – А теперь расскажи все! – строго
Перестав смеяться и серьезно посмотрев в глаза брата, отпустил его. Руками вновь накрыл его, легко сжимая для моральной поддержки. Было бы еще хорошо, если бы тут был Аки. Сложно не заметить изменения в брате, когда он рядом. С ним Ран становиться более уверенным, открытым, его вид не такой потерянный и чувство защищенности, наверняка превышается все допустимые границы …
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 9:56 pm

На секунду прикрыв глазки, принимая поцелуй от братика и порозовев …
- Договорились – весело – А теперь расскажи все! – строго
… опустил голову. Выпрямившись и прикрыв глазки, сделал шумно вздохнул и медленно выдохнул успокаивая себя и хотя бы немного собираясь с мыслями, которых целый ворох. На середине рассказа все рано разревусь и вновь заговору сумбурно, но хотя бы в начале, надо быть спокойным и хоть чуть-чуть сильным. Братик всегда сдерживает обещания, он не будет тебя ругать и Шу тоже, а значит самое страшное позади, правда? Сглотнув и открыв глазки, смотря на наши руки – тихо заговорил.
- В среду, после школы мы с Аои пошли гулять. Аки меня отпустил, т.к мои уроки закончались, а у него было еще 3 … сначала мы гуляли в торговом центре, а потом после того как занесли покупки ко мне, пошли в клуб. Я не знал что это, да и Аки об этом месте никогда ничего не говорил, даже слова такого в разговорах не употреблял, поэтому до последнего я думал, что он не разрешит, но Аои … он спрашивал разрешение, пока я был в раздевал, даже не догадываясь о наших дальнейших планах, а когда он сообщил о них, Аки уже разрешил. Я был удивлен и растерян, но усомниться в словах Аои я не мог, ведь он мой друг и поступить так, было бы ужасно и некрасиво с мой стороны … - начал я тихо, а вот под конце окончено разволновавшись, затараторил. Если судить по моим словам, выходит виноват во всем Аои? ... Нет, нет! Он уж точно не виноват, никто не виноват, только я! Он подарил мне не забываемый, он делал как лучше и откуда ему было знать, как сильно ты разозлишься? Это должен был знать я. Тихо шмыгнув носиком, быстро облизнул губки и повернув руки, ладошками вверх, сжал ручки братика – В клубе, я выпил какой-то коктейль и-и наступила темнота, последние что помню, как поднимаюсь со стула, а очнувшись … – шумно сглотнул – … был я уже дома, в нашей спальне и Аки … он - зажмурив глазки удерживая новые слезы и пустив на волю только пару капель, шумно вздохнул – … он был очень зол. Я пр-просил остановиться, подождать до утра и поговорить, но он не-не слушал и … наши силы и т-так не равны … я ничего не смог - всхлипнув, помотал головой и выдернув свои ручки, закрыл лицо – Это я довел его, из-за меня о-он был таким. Я во всем виноват – всхлипывая и запинаясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 8:28 pm

Не зная чего ожидать от тебя и твоего переменчивого настроения, я посчитал лучшим посадить тебя поближе к себе, не беря при этом во внимание твое желание быть ближе к брату. И поэтому когда ты убрал мои руки, недовольно посмотрев в мою сторону, я на мгновение почувствовал, как неприятно кольнуло в области груди, но когда ты устроился между мной и Раном, ложа мои руки на свой животик, все внутри успокоилось.
Внутри тебя растет наш малыш, и он для меня толчок к тому, что поторопиться и сделать тебе предложение. Ведь к рождению ребенку у него должен быть не только папа, но и отец. Только вот как все устроить? Помимо твоего «да», мне еще нужно чтобы и твои родители не были против, ведь ты не простой мальчишка из города, ты кровный принц короля эльфов, второй наследник на трон, а кто я?
Закрыв глаза, отвел взгляд в сторону окна. К черту все мысли о будущем, первоначально мне нужно найти достойного приемника, кому я смогу доверить школу и всех ее учеников, чтобы со спокойной душой вернутся в родной мир и подарить все свое время, каждую минуту жизни одному тебе. И время на осуществлении этой задачи утекает как вода сквозь пальцы по мере того, как растет твой животик.
Повернувшись обратно, опустил взгляд на свои руки и погладил тебя по животу. Я уже считаю ребенка частью семьи и не прикасаться к нему так же тяжело, как не касаться тебя.
Переведя взгляд на твоего брата, мягко улыбнулся уголками губ. Все-таки как не смотри на вас двоих, а вы совершенно разные, не похожие друг на друга ни чем кроме внешности. Вас можно перепутать только тогда, когда вы спите, в остальное же время достаточно узнать вас обоих, чтобы с легкостью различать, кто есть кто. Но помимо внешнего сходства в вас есть еще общие черты. Рядом с тем, кого вы любите, вы меняетесь. Ран рядом с Аки становится смелее, ты становишься рядом со мной мягче. Вы с братом идеально дополняете друг друга, и никто не может ответить на вопрос, были бы вы такими же, если бы вас не разделили, заставив одно стать сильнее и осторожней, а другого тише и робче. Хотя оставим прошлое прошлому…
По мере продолжения рассказа Рана о случившемся, я терял последние крупицы надежды на то, что Аки не виноват. Твоему брату стоило засомневаться уже тогда, когда Аки отпустил его в клуб, но судить его не за что, ведь он и понятия не имел что это за место, куда они собрались с другом. Ситуация складывалась довольно не однозначная и виноват в ней был каждый участник, только в разной степени. Но из-за того, что в памяти Рана пробелы, трудно судить поступки Аки. Хотя уже одно то, что он не стал слушать своего мужа, а пошел на поводу у своих эмоций говорит о многом.
Устало выдохнув, отпустил тебя и поцеловал в затылок, поднялся с дивана. Взяв со столика стакан с водой, присел на корточки перед братьями, протягивая младшему воду.
- Ран, попей и успокойся – ласково – Постарайся вспомнить что было, чтобы мы смогли понять, за что Аки был на тебя зол. Не нужно спешить и говорить, что ты не помнишь, я верю, что на самом деле ты все помнишь – мягко – И еще кое-что. Из твоих слов я примерно представил, что Аки сделал, но чтобы убедиться, мне нужно чтобы ты сам это сказал. Ран, что натворил Аки? - твердо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 11:47 pm

- В среду, после школы мы с Аои пошли гулять. Аки меня отпустил, т.к мои уроки закончились, а у него было еще 3 … сначала мы гуляли в торговом центре, а потом после того как занесли покупки ко мне, пошли в клуб. Я не знал что это, да и Аки об этом месте никогда ничего не говорил, даже слова такого в разговорах не употреблял, поэтому до последнего я думал, что он не разрешит, но Аои … он спрашивал разрешение, пока я был в раздевал, даже не догадываясь о наших дальнейших планах, а когда он сообщил о них, Аки уже разрешил. Я был удивлен и растерян, но усомниться в словах Аои я не мог, ведь он мой друг и поступить так, было бы ужасно и некрасиво с мой стороны … В клубе, я выпил какой-то коктейль и-и наступила темнота, последние что помню, как поднимаюсь со стула, а очнувшись … … был я уже дома, в нашей спальне и Аки … он … он был очень зол. Я пр-просил остановиться, подождать до утра и поговорить, но он не-не слушал и … наши силы и т-так не равны … я ничего не смог. Это я довел его, из-за меня о-он был таким. Я во всем виноват – всхлипывая и запинаясь
С каждым новым словом, произнесенным братом, я понимал, что мои догадки представления о том, что случилось и по какой именно причине Ран нарушил школьные правила, оправдывались. Но что-то не сходилось, что-то было не так. Аки импульсивный и думает головой в последнею очередь, как я у же говорил, но что бы сотворить такое с любимым лишь из-за того, что он наивный и повелся уговорам друга … нет~ тут есть что-то еще, что-то очень важное, о чем Ран как раз и не помнит. Аки виноват, это несомненно и я зол на него, но насколько его вина велика? В коктейле наверняка был алкоголь и Аои должен был догадываться каким образом он отразиться на Ране, ведь тот не то что пробовать, тот его даже нюхать не нюхал! Это объясняет провал памяти и возможно некрасивое поведение, ведь алкоголь такая вещь – никогда не знаешь, насколько ужасно себя поведешь под его действием. На каждого он влияет по своему и в лучшую сторону, крайне редко, скажем 1% на миллион. Однако, не смотря на поведение брата, насиловать его было вовсе не обязательно! Что же Аки хотел этим доказать?
- Ра …
Задрав голову, растерянно похлопал глазками с непониманием смотря на тебя и сдерживая порыв, дыбы спросить «Куда собрался?!». Я ведь только пригрелся в твоих руках, только расслабился, а ты … вот ведь паразит! Однако я понимаю тебя и ничего не имею против. Когда мы разберемся с делами Рана, я извинюсь перед тобой, ведь в том что было по большей части виноват я, и потом ты будешь долго-долго меня обнимать и нежить.
- Ран, попей и успокойся – ласково – Постарайся вспомнить что было, чтобы мы смогли понять, за что Аки был на тебя зол. Не нужно спешить и говорить, что ты не помнишь, я верю, что на самом деле ты все помнишь – мягко – И еще кое-что. Из твоих слов я примерно представил, что Аки сделал, но чтобы убедиться, мне нужно чтобы ты сам это сказал. Ран, что натворил Аки? – твердо
- Я …
Нахмурился.
- Как что? Что тут не понятно? Он его изнасиловал и ты это понял, не вынуждай его говорить такие вещи! – я говорил недовольно, но голос не повышал, используя спокойные нотки, ведь если я закричу сейчас, Ран больше и слова не скажет, а мое обещание полетит в тартарары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 11:48 pm

Всхлипнув, тут же рвано выдохнул и шумно вздохнул с заметными заминками. Опустив немного руки и приподняв голову, исподлобья заплаканными глазами посмотрел на Шу. Сглотнув, опустил глазки на стакан и помедлив пару секунд, осторожно потянул к нему ручки, убирая с лица.
- Ран, попей и успокойся – ласково – Постарайся вспомнить что было, чтобы мы смогли понять, за что Аки был на тебя зол. Не нужно спешить и говорить, что ты не помнишь, я верю, что на самом деле ты все помнишь – мягко – И еще кое-что. Из твоих слов я примерно представил, что Аки сделал, но чтобы убедиться, мне нужно чтобы ты сам это сказал. Ран, что натворил Аки? – твердо
- Я …
- Как что? Что тут не понятно? Он его изнасиловал и ты это понял, не вынуждай его говорить такие вещи!
Однако, так и не коснувшись гладкой поверхности стекла, отдернул руки и вздернул голову с широко распахнутыми глазками, полными слез, страха и недовольства, посмотрел на Рена, пальчиками по новой сжимал невинную ткань бридж.
- Нет!, Он не изнасиловал! – голос сорвался на крик, я был недоволен сказанными словами брата, но в то же время умолял его не говорить так. Облизнув губки, перевел взгляд на Шу, наклоняясь немного вперед – Он просто был груб, он не насиловал меня! – перевел взгляд обратно на Рена, краснея ярче мака – Мне … не долго, но мне было хорошо. Он думал обо мне, о моих чувствах, насильник так не поступают! Аки не насильник
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 12:18 am

На пару мгновений встретившись взглядами с маленьким эльфенком, представил на его месте тебя и желание надавать Аки по шее противно заныло зудящей мыслью. Хотелось "почитать" ему нотаций не за то, что сделал, а за то, что заставил Рана плакать. Вы с братом так похожи и видеть его глаза покрасневшими от слез так же больно, если бы я смотрел в твои глаза полные слез.
- Я …
- Как что? Что тут не понятно? Он его изнасиловал и ты это понял, не вынуждай его говорить такие вещи!

Повернувшись лицом к тебе, покачал головой, но не стал ничего говорить. Не трудно было понять твои чувств, но все-таки сейчас нужно было оставаться спокойным и дать Рану возможность все рассказать самому. Но пусть твой голос и пропитан недовольством, ты не кричал, и только глаза выдавали твои настоящие эмоции и желания. Протянув руку, нашел твою и взяв маленькую ладошку в пальцы, легко сжал.
- Нет!, Он не изнасиловал! – голос сорвался на крик – Он просто был груб, он не насиловал меня! Мне … не долго, но мне было хорошо. Он думал обо мне, о моих чувствах, насильник так не поступают! Аки не насильник
- Но ты этого не хотел - спокойно и ровно - Ран, я не одобряю поступка Аки, и если честно, то я бы сейчас встал и пошел к нему, и не для разговора, но я не сделаю этого. Все останется между нами, в стенах этого кабинета. Но чтобы я остался тут, ты мне должен пообещать, что если Аки снова будет руководиться эмоциями, ты набираешь мой номер и я забираю тебя к нам - строго - Аки дурак, он не умеет любить, ты его первая и единственная любовь и ему тяжело. Но если он и дальше будет бояться вновь потерять тебя, то он просто не научится контролировать себя и свои эмоции и то что произошло возможно повторится. Я хочу помочь своему другу, хочу чтобы и он, и ты были счастливы, потому что я видел, как он тянулся к тебе с самого детства и видел, какого ему было, когда вас с братьями увезли из замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 1:52 pm

- Но ты этого не хотел - спокойно и ровно - Ран, я не одобряю поступка Аки, и если честно, то я бы сейчас встал и пошел к нему, и не для разговора, но я не сделаю этого. Все останется между нами, в стенах этого кабинета. Но чтобы я остался тут, ты мне должен пообещать, что если Аки снова будет руководиться эмоциями, ты набираешь мой номер и я забираю тебя к нам - строго - Аки дурак, он не умеет любить, ты его первая и единственная любовь и ему тяжело. Но если он и дальше будет бояться вновь потерять тебя, то он просто не научится контролировать себя и свои эмоции и то что произошло возможно повторится. Я хочу помочь своему другу, хочу чтобы и он, и ты были счастливы, потому что я видел, как он тянулся к тебе с самого детства и видел, какого ему было, когда вас с братьями увезли из замка.
Изогнув бровки домиком, я смотрел на Шу виновато, грустно и умоляюще.   В кабинет, на минуту казавшуюся вечностью, воцарила тишина. Не моргая, я смотрел на Шу, но чувствовал взгляд брата, который всецело поддерживает свою пару. Его ручка  снова сжимает мою, успокаивая и молча говоря, что все хорошо, но так ли все на самом деле хорошо, как кажется? Я понимаю, что они хотят услышать и сказать всего одного слова не так уж сложно, только смогу ли я сдержать его?
Сглотнув, поджал губки и, боковым зрением бросив взгляд на братика, опустил глазки в пол и следом спрятал личико под челкой. Шумно, рвано и глубоко вздохнув, будто собираясь смелость из воздуха, в отрицательном жесте я мотнул головой.
- Я … я не могу обещать – виновато и плача – Не могу …
Всхлипнув, зажмурил глазки и повернув руку ладошкой вверх, сжал руку братика, переплетая пальчики и второй своей рукой, накрыл ее еще и сверху.
- Я не см-смогу сдержать это обещание. Пу-пусть Аки и не умет любит, но он пыта-пытается и он любит меня, по настоящему, искренне и сильной, но делает это по своему, так как умеет.  И он вовсе не дурак! Он все поймет и всему научиться, нужно только время. Чтобы он не делал, я все стерплю и помогу ему, не буду убегать и прятаться, оставляя его одного разбираться со всем. М-мне он нра-нравиться и я люб-люблю его таким, чтобы он н-не делал я не уйду, не сбегу и не б-брошу его – уверенно, хоть и плача и запинаясь – Я не помню что было в клубе, сколько не пытался вспомнить не получается, а спросить .. я-я не могу, боюсь услышать ответ и снова разозлить его – всхлипывая
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 2:06 pm

- Я не см-смогу сдержать это обещание. Пу-пусть Аки и не умет любит, но он пыта-пытается и он любит меня, по настоящему, искренне и сильной, но делает это по своему, так как умеет. И он вовсе не дурак! Он все поймет и всему научиться, нужно только время. Чтобы он не делал, я все стерплю и помогу ему, не буду убегать и прятаться, оставляя его одного разбираться со всем. М-мне он нра-нравиться и я люб-люблю его таким, чтобы он н-не делал я не уйду, не сбегу и не б-брошу его – уверенно, хоть и плача и запинаясь – Я не помню что было в клубе, сколько не пытался вспомнить не получается, а спросить .. я-я не могу, боюсь услышать ответ и снова разозлить его – всхлипывая
Посмотрев на тебя, грустно улыбнулся и выпутав обе свои ручки из «заточений», обнял брата за плечи. Притянув и прижав его к себе и поцеловав в висок, положил свою голову поверх его и продолжая обнимать стал покачиваться, успокаивая словно у меня на руках не мой брат-близнец, в точности моя копия, а малое дитя лет 5.
Как можно так сильно любить того, кто причиняет тебя столько боли?
Ха, чему это удивляюсь? Если бы я был на месте Рана, а ты вел себя как Аки, я поступил бы точно так же. Сомневаюсь, что смог бы как-то иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 9:15 pm

Я с самого начала знал, что Ран не даст обещание, и дело не в том сможет он его сдержать или нет, он просто не хочет поступать так, не хочет оставлять своего любимого вампира и за одно лишь это его можно всю жизнь носить на руках. Жаль Аки не слышит, может быть он тогда осознал насколько он дорог и важен, насколько любим и нужен. Можно немного даже позавидовать, ведь я все еще не знаю насколько сильно меня любишь ты. Хотя я поступил с тобой едва ли лучше, а ты не отвернулся от меня - принял и подарил шанс не только на взаимность, но и на будущее.
Посмотрев на тебя, понимающе улыбнулся в ответ и отпустив твою руку, поднялся с корточек, возвращая нетронутый стакан с водой обратно на стол.
... – Я не помню что было в клубе, сколько не пытался вспомнить не получается, а спросить .. я-я не могу, боюсь услышать ответ и снова разозлить его – всхлипывая
- Если ты хочешь узнать, то я могу вызвать Аки и поговорить с ним, чтобы он просто рассказал о том, что заставило его так...разозлиться. А насчет обещания забудь, просто помни что в любую трудную минуту у тебя есть брат и я. Мы всегда готовы помочь тебе и Аки - тепло
Пройдя к креслу, забрал с него свой пиджак и галстук и направился к рабочему столу. Одной проблемой вроде бы стало меньше, поэтому пора бы возвращаться к своим прямым обязанностями. В разговоре я могу участвовать и из далека, если потребуюсь.
Повесив пиджак на спинку стула, особо церемонится с галстуком не стал и открыв верхний ящик стола, закинул его внутрь. Опустившись в кресло, нашел в своих волосах резинку и вернул ее на прежнее место, стянув волосы в хвост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 10:03 pm

- Если ты хочешь узнать, то я могу вызвать Аки и поговорить с ним, чтобы он просто рассказал о том, что заставило его так...разозлиться. А насчет обещания забудь, просто помни что в любую трудную минуту у тебя есть брат и я. Мы всегда готовы помочь тебе и Аки – тепло
- Н-нет, не надо – тихо – Я сам …
Слабо уперевшись в плечики братика, немного отстранился поднимая с его плеча голову и направляя взгляд заплаканных глазок в сторону Шу. Какой же он все таки хороший, братику с ним очень повезло и если бы у меня не было Аки, я бы даже завидовал, а так ... Я не завидую, ведь мне тоже повезло, ничуть не меньше. Пусть мой муж моложе Шу, и скажем глупее, я люблю его таким и другого мне не надо.
- Хочу сам вспомнить, а-а если не получиться я спро-спрошу, н-но дома … - повернул голову к братику, снизу вверх смотря на него - … на едине – виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 10:04 pm

- Н-нет, не надо – тихо – Я сам … Хочу сам вспомнить, а-а если не получиться я спро-спрошу, н-но дома … на едине – виновато
Мягко улыбнувшись, уверенно кивнул и заведя челку назад, убирая с лица и открывая лобик, поцеловал его.
- Конечно, если ты так хочешь, так и будет – ласково – А теперь успокаивайся, все хорошо, никто не пострадал. Все глаза красные, я еще удивляюсь, как ты все слезы не выплакал? - шутя
Улыбнувшись шире и более озорно, подмигнул Рана и отпустив его, наклонился вперед, протягивая руку к столу и беря с него стакан с водой. Аки поступил низко, как последняя сволочь ведь что бы не натворил Ран, насилие это последняя крайность. Я хочу ударить его, наорать и потыкать нос в любовь брата, которая не имеет границ, зато имеет силу титана. Когда же до него дойдет, какое чудо ему попалось?! Никто любой на месте Рана, не стал бы терпеть такое отношение, а он терпит, любит и, вот ведь дурак, винит во всем себя!
- Попей, а потом я провожу тебя до туалета и ты умоешься, а то если вернешься в класс с таким видом, все подумают что директор у нас тиран – шутя
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 10:05 pm

Слабо улыбнувшись в ответ братику, прикрыл на миг глазки и открыв опустил их вниз, пряча под ресничками. Я рассказал такое, а братик не кричит и не ругается. До сих пор поражаюсь тому, как Шу удалось его усмирить. Если подумать, таким спокойным я вижу его впервые … неужели это все из-за беременности?
- Попей, а потом я провожу тебя до туалета и ты умоешься, а то если вернешься в класс с таким видом, все подумают что директор у нас тиран – шутя
Бросив быстрый взгляд на братик и вновь спрятав, принял из его рук несчастный стакан и прижавшись губами к ровным краям, сделал, вроде как пару глотков, но открыв глаза и посмотрев «внутрь», увидел пустое донышко. Неужели я так сильно хотел пить, что даже не заметил как выхлебал больше половины стакана? И если задуматься и сосредоточиться на ощущениях, в горле больше не ощущается той напряжения и суши, которая раньше казалась мне обыденной.
- Нет … Шу хороший –по-детски буркнул - … Я о-очень раз за тебя, братик - искренне
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 4:54 pm

После того как ты убежал на занятия, я еще минут 15 постоял возле нашей машины и все думал как же мне поступить, чтобы огородить тебя от разговора с братом и моим другом. Шу меня уже просто так не отпустит, он и так смотрел на все, что я делал сквозь пальцы. Первое время он старался держать меня, потом пустил все на самотек и в итоге вытаскивал из всякого дерьма, лишь бы отец не узнал чем его сын занимается, когда рядом никого нет. И ведь нечасто я его благодарил, хотя стоило бы. А сейчас что? Я все тот же пацан, только герои поменялись, и каждый раз я втягиваю во все свое собственное счастье.
Даже если Шу меня сможет понять, то твой брат маловероятно. Да есть быть честным с самим собой, то мне и себя то невозможно понять. Как можно было скатиться до такого? Я осознанно причинял тебе боль, оскорблял, ни во что не ставил, игнорировал и пренебрегал, но изнасиловать, принудить к сексу…я не узнаю самого себя. Никогда и ни с кем я такого не делал, до тебя. И ведь если Рен решит оградить меня от тебя, он будет прав, мне даже возразить нечего будет. Но ты…ты не дашь брату так поступить, ты снова станешь защищать меня и оправдывать. Именно из-за этого я все хочу рассказать сам, не хочу чтобы ты выгораживал меня.
Включив сигнализацию, убрал ключи в карман и направился в школу. Стоять дольше все равно не было смысла, само собой ничего не решится. Ты сейчас на уроке и вряд ли учитель отправить тебя к директору во время занятий, а значит к Шу ты попадешь не раньше чем через час, по крайней мере я на это надеюсь. Хватит ли мне этого времени чтобы остаться в живых?
Вбежав на крыльцо, потянул двери и прошел в холл. Кинув беглый взгляд на часы, вздохнул и, достав телефон, подумал написать тебе какое-нибудь смс, только в голову не прокралась ни одна мысль и став не нужным, телефон отправился на свое место, а я пошел к директору через учительскую.
Кабинет практически был пуст, но это и неудивительно, редко когда у кого-то выпадал первый урок. Лишь одному мне свойственно слоняться без учеников, хотя еще совсем недавно я и сам был в их рядах. Хуже и не придумаешь. Но я смирился, потому что избавившись от предыдущего преподавателя физкультуры, я облегчил тебе жизнь, хотя и сама спуску не дам.
Заварив чашку кофе, упал в кресло за своим столом и, откинувшись на спинку, повернулся к окну. Столько всего уже прошло, и столько уже ошибок сделано, но одна вещь остается с нами всегда, наши чувства и я бесконечно благодарен тебе за них. И пора бы уже заканчивать вести себя как неразумный мальчишка, подавить страхи и извиниться перед родителями. Только вот если в мыслях я все это понимаю и осознаю, воплотить в жизнь все куда сложнее.
Отпив кофе, закрыл глаза и вернулся мысленно в вечер среды. Дернувшись, вынырнул из воспоминаний и поморщился. Черт, до сих пор не могу спокойно вспоминать ту картину, не хочу видеть тебя в чужих руках, не хочу видеть, как ты улыбаешься другому и все равно, что тогда ты не отвечал за свои действия. Даже сейчас это заставляет чувствовать закипающую внутри злость и желание свернуть кому-нибудь шею, увидеть в чужих глазах животный страх и ужас и упиваться этим, кормя внутреннего хищника.
Резко встав из-за стола, поставил полупустую чашку с кофе на стол и уверенный в своем решении, вышел из учительской. Пусть Рен не поймет меня, но я расскажу все, что заставило меня поддаться чувствам и причинить тебе боль. Только почему же тогда, если мне все равно на последствия, с каждым шагом я чувствую все меньше и меньше уверенности в себе? Абсурдно, но меня действительно страшит твой брат, потому что он тот, кто воплотит все мои внутренние страхи в правду и сведет меня сума, потому что без тебя я уже ни за что не останусь собой.
Замерев перед дверями кабинета директора, набрал в легкие воздух и словно готовый прыгнуть с головой в воду, занес руку над дверным полотном – стуча. Не изменяя привычкам, сразу же после «обозначения» что я вхожу, повернул ручку и открыв двери, сделал шаг вперед. Замерев в дверном проеме, оглядел «гостей» и остановил свой взгляд на тебе, на твоих покрасневших от слез глазах и на засохших соленых ручейках, на щечках. Учитель не оставил тебя на уроке и ты пришел к Шу гораздо раньше, нежели я рассчитывал и к моей спутнице удаче, Рен тоже не остался дома.
- Я так понимаю, что я заглянул вовремя – хмуро
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 5:07 pm

Я был уверен в том, что Ран предпочтет восстановить свои пробелы в памяти самостоятельно и решить все лишь вдвоем с Аки. Но я и не настаивал, просто предпринял еще одну попытку помочь светлому эльфенку.
- Попей, а потом я провожу тебя до туалета и ты умоешься, а то если вернешься в класс с таким видом, все подумают что директор у нас тиран – шутя
- Нет … Шу хороший –по-детски буркнул - … Я о-очень рад за тебя, братик – искренне

С улыбкой прислушиваясь к вашему с братом разговору, все поражался тому, как переменчиво бывает твое настроение. Только я все еще не решил насколько это хорошо, ведь ты и так непредсказуемым, а теперь тебя практически невозможно предугадать и приходится быть в разы аккуратней и осторожней.
- А что ты думаешь, любимый? Я у тебя тиран или все-таки хороший тиран? – любопытно
Выглянув из-за бумаг, бросил любопытный взгляд на тебя и тут же нахмурившись, переключил внимания с тебя на двери, уже зная кого увижу.
- Я так понимаю, что я заглянул вовремя – хмуро
Я пообещал Рану, что ничего не буду делать, но увидев друга, захотелось встать из-за стола и вывести его из кабинета, чтобы ни ты, ни твой брат не видели, каким я бываю. Какими бы не были причины, друг зашел слишком далеко и переступил черту. Стиснув зубы, отвернулся и уткнулся глазами в листы.
- Я надеюсь, что ты еще помнишь, что я делал с тобой, когда игнорировал твои возвращения домой – отстранено
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 6:26 pm

- Нет … Шу хороший –по-детски буркнул - … Я о-очень рад за тебя, братик – искренне
- А что ты думаешь, любимый? Я у тебя тиран или все-таки хороший тиран? – любопытно
- Ммм … - задумчиво замычав и подняв глазки к потолку, постучал себя пальчиком по подбородку, убрав руку с головы брата – Нет, ты ни тиран – уверенно. Опустив глазки серьезно посмотрел на Шу - Ты деспот
Продержав свою серьезно меньше минуты, растянул губы в улыбке и тихо засмеялся. Ну разве можно оставаться серьезным, когда ты так на меня смотришь? Взгляд несчастный, потерянный и удивленный, бровки домиком, а губки зонтиком, словно ребенок узнавший что Санты не существует и все подарки ему дарят родители. Порой мне кажется, что тебе не 25 года, а  в два раза меньше, хотя в режиме «ребенок» я прибываю куда чаще, можно даже сказать этот режим включен у меня все 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Как ты меня терпишь?
- Шучу – весело – Если бы ты был деспотом, я бы тебя не любил – тепло- А я лю …
Не договорим, напрягся и прижав к себе брата, повернул голову к дверям. Кажется, не только я догадался о том, кто войдет сюда через секунду, но у каждого из нас на этого «кого-то», была своя реакция: Ран оживился и засиял от появления любимого; я напрягся не зная как себя вести, ведь хочется и накричать и ударить и обидеть, задеть за живое, но мое же собственное обещание сковывает меня и поступить так, я не могу и простить, оставить все так сказать безнаказанно тоже поэтому вся надежда была на тебе. Однако ты сдержал себя и не дал своим желания овладеть телом и разумом. Как же жаль, я ведь видел твое желание и полностью его поддерживал: встать и надавать это нагло морде, довести до потери сознания и опустить ниже плинтуса, что бы знал свое место и не смел зарывать. Ран любит его, а он … он тоже любит, но как-то не правильно. Неужели это его «преступление» останется безнаказанным?
Посмотрев на резко заерзовавшегося Рана и без слов поняв, чего он хочет – отпустил. Брат тут же сорвался с места и рванул к Аки, а я поднялся на ноги и поправив свободную кофточку, не спеша, не сводя взгляда с молодоженов, прошел к тебе, опускаясь на подлокотник кресла. Одной рукой «обнял» себя, ложа ее наискосок с лева, на право, вторую вытянул и накрыл двою слабо сжимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 6:26 pm

Сорвавшись с места, подбежал к тебе и еще на полпути, вытянул ручки для объятий. Буквально налетев на тебя, крепко обнял за талию и щекой прижался к груди, зажмуривая от удовольствия глазки и растягивая губы в счастливой улыбке. Атмосфера в кабинете была не самой приятной, напряжение так и витало в воздухе, но рядом с тобой это казалось какой-то ерундой, какой-то не значительной мелочью.
Братик и Шу, хорошие «люди», они оба хотят для нас лучшего и не ценить это невозможно, но я не позволю им обидеть тебя. В случившемся есть твоя вина, но она незначительно, а ругать тебя за твой несдержанный характер, за то какой ты есть, просто глупо.
- Почему ты тут? – любопытно и тепло
Я не не рад видеть тебя, но увидеть тут ни как не ожидал. Не то, что бы я считал тебя трусом, но зная напряжением между тобой и братом, я думал ты будешь избегать встречи с ним, по крайней мере, когда меня нет рядом.
- Я … я рассказал … про-прости – едва слышно
Тихо шмыгнув носиком, теснее прижался к тебе и крепче обнимая, поджав губки, устремляя грустный и виноватый взгляд вниз, смотря куда-то в пол. С твоим появлением, я перестал плакать, но влага по-прежнему была в глазах и она была готовая в любой момент вырвать из «заточения» на волю, обрушив град слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 7:52 pm

- Я надеюсь, что ты еще помнишь, что я делал с тобой, когда игнорировал твои возвращения домой – отстранено
Ты все рассказал. Ничего другого я и не ожидал, поэтому остается лишь принять "казнь". Переведя взгляд с тебя на друга, сразу же понял что все его напускное спокойствие лишь обман для каждого из нас, который он даже не скрывает. Для Шу я сейчас враг, над которым он жаждет расправы и его кровавый цвет глаз еще одно тому подтверждение. И если бы не ты, то я вряд ли бы сейчас стоял здесь, наш директор навестил бы гораздо раньше.
- Шу…
Услышав легкий и быстрый топот ножек, повернулся и не задумываясь, поймал тебя, прижимая к себе и заключая в объятия. Ты улыбаешься, я чувствую твою улыбку, но помимо нее я чувствую и осуждающие взгляды со стороны твоей части семьи. Рен молчит и выглядит спокойным, хотя ты ведь все им рассказал и он должен был первым подбежать ко мне, а не ты.
- Почему ты тут? – любопытно и тепло
Склонив голову, посмотрел на твою макушку и мягко улыбнувшись, погладил тебя по волосам.
- Я … я рассказал … про-прости – едва слышно
- Ничего страшного, все впорядке, я и сам все хотел рассказать – тепло и ласково – Шу, я понимаю что мне нечем оправдать ни себя, ни то, что я сделал…давай выйдем, я не буду сопротивляться.
Положив руку к тебе на голову, не позволил поднять глаз. Зарывшись пальцами в твои волосы, наклонился и поцеловал в макушку, молча извиняясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 8:42 pm

- Ничего страшного, все впорядке, я и сам все хотел рассказать – тепло и ласково – Шу, я понимаю что мне нечем оправдать ни себя, ни то, что я сделал…давай выйдем, я не буду сопротивляться.
Перевернув руку ладонью вверх, вложил твою руку в свою и переплел пальцы. Ты рядом и мне удается держать себя в руках, пускай хоть и частично, но я остаюсь спокойным. Нет оправданий? Да мой милый принц, для тебя нет оправданий!
Стиснув зубы, повернул голову в сторону друга и сжал в кулаке бумаги, которые держал в свободной руке.
- Аки, если бы я хотел с тобой «поговорить», то еще 10 минут назад я бы тебя нашел и сейчас бы ты лежал на кушетке и ехал в больницу, потому что я бы просто не сдерживал себя. И ты прав, тебе нечем оправдать себя, потому что то, что ты сделал…Я даже не знаю как мне это назвать. Ты никогда до такого не опускал, ни с кем и только с родным мужем решил пасть на самое дно! Рену скоро нужно будет возвращаться в Айронер, мы и так многим рискуя оставаясь здесь сейчас, а ты добавляешь только проблем –холодно - И если ты ничего не сделаешь со своими нелепыми детскими страхами, то я буду вынужден обо всем доложить вашим родителям и думаю вы догадываетесь что будет тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 10:17 pm

- Ничего страшного, все впорядке, я и сам все хотел рассказать – тепло и ласково – Шу, я понимаю что мне нечем оправдать ни себя, ни то, что я сделал…давай выйдем, я не буду сопротивляться.
- Аки, если бы я хотел с тобой «поговорить», то еще 10 минут назад я бы тебя нашел и сейчас бы ты лежал на кушетке и ехал в больницу, потому что я бы просто не сдерживал себя. И ты прав, тебе нечем оправдать себя, потому что то, что ты сделал…Я даже не знаю как мне это назвать. Ты никогда до такого не опускал, ни с кем и только с родным мужем решил пасть на самое дно! Рену скоро нужно будет возвращаться в Айронер, мы и так многим рискуя оставаясь здесь сейчас, а ты добавляешь только проблем –холодно - И если ты ничего не сделаешь со своими нелепыми детскими страхами, то я буду вынужден обо всем доложить вашим родителям и думаю вы догадываетесь что будет тогда.

- Хватит, прекратите! – я не хотел, но вышло громко и, вместо недовольства, в голосе явно ощущалась злость.
Слабо дернувшись в твоих руках, без усилий смог отстраниться и поворачиваясь лицом к Шу и братику, поймал твою руку, сжимая ее в своих. Что у одного, что у другого взгляд холодный  недовольный, я бы даже сказал злой и осуждающий, но если Шу прячет свое негодование за  отстранённостью, Рен остается спокойным и ничего не скрывает, показывая нам свои чувства, словно открытую книгу. Я понимаю его, он не может ударить тебя или накричать, унизив, поэтому его надеждой был Шу, но тот тоже сдержался и братик об этом жалеет, хотя в какой-то мере рад тому, что не случилось.
- Вы оба мне обещали! Я рассказал все, не для того что бы вы потом спустили все возможные грехи на моего мужа, делая его виноватым во всем и сразу. Не смейте его ругать в том, в чем он практически не виноват и уж тем более не смейте бить его, этого я вам никогда не прощу. У Аки такой характер и винить его за него, все равно что … - сглотнув, забегал взглядом по кабинету, на пару секунд прерывая свою «громкую» речь - … что обвинять меня в принадлежности к расе эльфов! Это конечно не совсем то сравнение, но суть в том, что он такой, какой есть и менять его слишком поздно.
Тихо шмыгнув носиком, зажмурил глазки и потирая их кулачками, отступил назад, прижимаясь спиной к твой груди.
- Можете хоть сейчас рассказать все родителям, я готов повторить им то же самое, что только что сказал! Никому не позволю трогать своего мужа – уверенно и плача
Всхлипнув, быстро повернулся на 180 градусов и прижавшись к тебе обвивая ручками пояс, спрятал личико в груди и заплакал чуть ли не в голос.
- А ты не смей говорить такие вещи. Если бьют, защищайся и давай отпор! Я ведь уже говорил тебе ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 11:07 pm

- Аки, если бы я хотел с тобой «поговорить», то еще 10 минут назад я бы тебя нашел и сейчас бы ты лежал на кушетке и ехал в больницу, потому что я бы просто не сдерживал себя. И ты прав, тебе нечем оправдать себя, потому что то, что ты сделал…Я даже не знаю как мне это назвать. Ты никогда до такого не опускал, ни с кем и только с родным мужем решил пасть на самое дно! Рену скоро нужно будет возвращаться в Айронер, мы и так многим рискуя оставаясь здесь сейчас, а ты добавляешь только проблем –холодно - И если ты ничего не сделаешь со своими нелепыми детскими страхами, то я буду вынужден обо всем доложить вашим родителям и думаю вы догадываетесь что будет тогда.
- Хватит, прекратите! – я не хотел, но вышло громко и, вместо недовольства, в голосе явно ощущалась злость.

Я всегда знал, что Шу присматривает за мной по приказу отца, но это было тогда, когда я впервые отправился в этот мир и когда мы пришли сюда с тобой вместе, я даже не подозревал о том, что отец снова попросил друга следить за нашей жизнью. Винить его в чем-то я не могу, у меня нет для этого ни каких причин, а если родители получат доклад о наших отношениях, то я догадываюсь об их решении. Но и их судить я уже не смогу, потому что они всего лишь заботятся о своих детях, желая им лучшего. А я свое лучшее упускаю.
Даже сейчас я позволил тебе отступить от меня, не удержав, и ты тут же стал оспаривать слова Шу, защищая меня перед своим братом и его возлюбленным. Твои ручки крепко сжимают мою, ты уверен в своих словах, в своих чувствах и в тебе нет и тени сомнений. Ты принимаешь меня таким, какой я есть, настоящим и как бы тяжело тебе не было, какую бы физическую боль я не внес в твою жизнь – ты рядом со мной и будешь стоять за меня до конца.
Только вот ты слишком чувствителен и тебе трудно держать что-то в себе. Слезы снова застилают глаза, тебе больно и плохо и ты прижимаешься ко мне, ища утешения и защиты.
- А ты не смей говорить такие вещи. Если бьют, защищайся и давай отпор! Я ведь уже говорил тебе ...
- Тише Ранни, я с тобой и все будет хорошо. Я никуда не уйду, я ведь тебе обещал быть всегда рядом – мягкий шепот
Крепко обняв, успокаивающе погладил по спине и подняв голову, снова посмотрел на друга. Шу был все так же зол на меня, но произнесенная тобою «речь» чуть усмирила его и сгладила накаленную ситуацию, хоть и не до конца. Твой брат тоже поражен, но больше он недоумевает и мне несложно его понять.
- Шу, ты знаешь, что когда семья Рана покинула наш дом, я заставил себя забыть его и все, что было связанно с ним. Тебе так же дорог Рен, как мне Ран, но в отличии от меня ты пережил его отъезд, а я не смог. И эта «трусость» до сих пор преследует меня, ее трудно побороть…
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 11:25 pm

Я подозревал, что Ран выступит против, но я и предположить не мог, что он будет настолько «агрессивен». Его чувства сильны, он очень любит моего друга балбеса и ни за что не оставит его, как бы плохо ему не было рядом с ним. А ты бы смог так защищать меня?
Посмотрев краем глаза в твою сторону, на мгновение чуть сильнее сжал твою ручку и вновь все внимание перевел на молодую «семью». Желание набить Аки морду никуда не пропало, но трогать его на глазах Рана у меня не поднимется рука. Да и ты вряд ли захочешь, чтобы твой брат держал на нас обиду. Теперь я был заведен в тупик. Как мне поступить? Что сделать? И нужно ли хоть что-нибудь делать? Пустить все снова на самотек.
Устало вздохнув, откинулся назад и прикрыл на секунду глаза, чтобы тут же их открыть и устремить взгляд на друга.
- Шу, ты знаешь, что когда семья Рана покинула наш дом, я заставил себя забыть его и все, что было связанно с ним. Тебе так же дорог Рен, как мне Ран, но в отличии от меня ты пережил его отъезд, а я не смог. И эта «трусость» до сих пор преследует меня, ее трудно побороть…
Я помню каждое мгновение того времени, каждую минуту и бесконечные часы, когда я и Кас смотрели за маленьким Аки и не знали как помочь, чтобы ему хоть немного стало легче, чтобы онотвлекся и забыл о малыше. Тогда я разделял его чувства, но сам не знал, как побороть тоску внутри себя, поэтому молча находился рядом и просто подыгрывал наследнику. А потом в один день все прекратилось и Аки стал собой, забыв часть своих воспоминаний. И никто долго не мог понять как это произошло. Маленький ребенок настолько замучил себя, что память просто заблокировала любое воспоминание, где был Ран. А я так не смог и пронес свою тоску через года.
- Уходите – устало и холодно – Ран, возвращайся на занятия, Аки займись своими прямыми обязанностями и не смей попадаться мне на глаза ближайшую неделю, иначе я за себя не ручаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 3:42 pm

- Уходите – устало и холодно – Ран, возвращайся на занятия, Аки займись своими прямыми обязанностями и не смей попадаться мне на глаза ближайшую неделю, иначе я за себя не ручаюсь.
Распахнув глазки, непонимающе на тебя посмотрел сверху вниз и моргнув пару раз, перевел озадаченный взгляд на братика и его мужа. Такого от Шу никто не ожидал и сказать наверняка кто о чем думал, сложно. Однако Аки наверняка был готов к крикам, рыганьям и даже побоям и не только со стороны своего друга, иначе никогда бы в одного сюда не пришел, да еще и с такой уверенностью. Должен признаться, наши догадки довольно схожи относительно тебя: я то последнего думал, что ты не выпустишь его от сюда без выговора и наказания. Разумеется, я надеялся так же и на побои, но уж ни как не при брате и не при себе любимом. Наверное, если бы не Ран ты бы его ударил и если бы не мое обещание, я бы тебя поддержал не только духовно, но и физически.
Столкнувшись взглядом с братиком, с его покрасневшими глазками до сих полными слез и растерянным, виноватым взглядом, не смог сдержать мягко улыбку. Даже сейчас, выговорившись, раскрыв все свои чувства и мысли, он чувствует себя виноватым – ну что за дитя? Приложив палец к своим губам, не позволил близнецу сказать и слова, замечая как тот судорожно открывает и закрывает ротик, готовясь принести самые чистые, самые искренние извинения за то, в чем уж точно он не виноват. Я не вижу ничего плохого в правде, хотя соглашусь: порой ее лучше скрывать, но в данной ситуации, она очень даже кстати. Брат ни сказал ничего обидного или плохого, он просто открыл себя для нас, открыл свои мысли и чувства, в надежде усмирить наши собственные по отношение к своему драгоценному мужу.
Своим жестом, молча попросив братика помолчать, поднял взгляд на Аки, только уже не улыбаясь, а становясь серьезным, утвердительно кивнул, веля послушаться Шу и покинуть кабинет.
- Отведи Рана в уборную, пусть он умоется – спокойной – О случившемся, мы поговорим позже.
Когда за парочкой закрылись двери, растянул губы в легкой улыбке и опустил мягкий взгляд на тебя. Приобняв за шею, сжал твою руку в своей и наклонившись, поцеловал в висок, после чего щекой прижался к макушку.
- Ран поразительный, не правда ли? – я говорил мягко и тихо, используя так же успокаивающие нотки. Братик ввел тебя в ступор и теперь из-за его слов, ты не знаешь как себя повести, не сложно догадаться, что ты на взводе. Если задуматься, у тебя не было другого выхода, как выгнать их, скажем так и сейчас не только тебе нужно время, что бы решить свои дальнейшие действия и понять, как себя вести, но и мне … - Ты поступил правильно, не казни себя. Ран все поймет, ведь он давно не ребенок и злиться и обижаться на тебя не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 4:20 pm

Я сказал свое последнее слово, больше у меня нет ни каких сил бороться с младшим наследником, поэтому прости, но все дальнейшие разговоры я оставляю на тебе. Закрыв глаза, отвернулся и молча прислушивался к твоему голосу, сосредоточившись лишь на нем и на тепле, что медленно перетекало в меня от тебя.
Нужно поскорее разобраться со всем в этом мире и вернуть тебя в Айронер. Ведь уже прошло больше 2 месяц твоей беременности, а врачу мы так и не показали тебя. Не хочу чтобы нашлись какие-нибудь осложнения на позднем сроке. Надеюсь наш малыш будет крепким и здоровым и ты безболезненно перенесешь беременность.
- Ран поразительный, не правда ли? – я говорил мягко и тихо, используя так же успокаивающие нотки. - Ты поступил правильно, не казни себя. Ран все поймет, ведь он давно не ребенок и злиться и обижаться на тебя не станет.
- Твой брат слишком добр и его любовь не знает границ, впрочем как этих границ нет и у Аки. Он любит Рана и я разделяю все его страхи, но я не понимаю его - устало - Рен, я совершенно ничего не сделал. Мне было приказано следить за Аки, а я все пустил на самотек и закрывал глаза на все, что он делал, а потом отмалчивался перед его отцом. Если бы еще тогда я держал своего друга в уздах, то возможно сейчас бы он спокойнее и мог контролировать себя. Я как последний дурак надеялся что он вырос и наши разговоры хоть что-то для него значили, но все что я ему говорил оказалось пустым звуком. Я его оберегал всегда и сейчас, когда я должен думать о тебе, о нашем ребенке я думаю о нем, о том, чтобы он не сделал ничего твоему брату, о чем потом будет сожалеть...Рен, у меня уже опускаются руки, я не знаю что мне делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 4:49 pm

- Твой брат слишком добр и его любовь не знает границ, впрочем как этих границ нет и у Аки. Он любит Рана и я разделяю все его страхи, но я не понимаю его - устало - Рен, я совершенно ничего не сделал. Мне было приказано следить за Аки, а я все пустил на самотек и закрывал глаза на все, что он делал, а потом отмалчивался перед его отцом. Если бы еще тогда я держал своего друга в уздах, то возможно сейчас бы он спокойнее и мог контролировать себя. Я как последний дурак надеялся что он вырос и наши разговоры хоть что-то для него значили, но все что я ему говорил оказалось пустым звуком. Я его оберегал всегда и сейчас, когда я должен думать о тебе, о нашем ребенке я думаю о нем, о том, чтобы он не сделал ничего твоему брату, о чем потом будет сожалеть...Рен, у меня уже опускаются руки, я не знаю что мне делать.
- Успокойся, я же просил не казнить себя! – строго  – Данный тебе приказ ты выполнил на ура и я не отстану от дяди, пока он не выдаст тебе за это медаль и грамоту. Сейчас Аки уже 20 лет, пора перестать быть его нянькой и предоставить его жизнь ему же, пусть учиться быть самостоятельным. В конце концов, у него есть Ран, муж и по совместительству новая нянька. Пусть он не сможет отчитать его так как ты и остановить вовремя, но и что бы тот не сделал, он не отвернется и не бросит его. Совершая ошибки, одну за другой и коря себя за причиненную любимому боль, может он научиться чему-то быстрее нежели выслушивая лекции и повзрослеет основываясь не на предположениях о будущем, а на прошедшем опыте, как думаешь? - мягко
Поднявшись с подлокотника и отпустив тебя, отодвинул стул немного назад и встав перед тобой, сел на колени. Вытянув ручки, обвил шею сцепляя пальчики в замочек. Я был серьезен, не улыбался, но под серьезность в глаза, даже не приглядываясь ты наверняка видел мою любовь и тепло, что я испытываю к тебе.
- Не волнуйся за брата, пусть он слаб и наивен, но развит не по годам. Он сможет подобрать нужные слова для Аки и утихомирить его без применения силы,  а если же все выйдет из-под контроля, он непременно позвонит нам – уверенно и мягко - Ты все время пытался ограничить Аки, ставил перед ним границы дозволенного, а он же волевой и свободный, чем больше ты давил на него, тем больше он сопротивлялся и от этого все сложилось так, как есть сейчас. А его страх, потерять Рана, обоснован на славшимся и судить его за это нет смысла. Чтобы избавить от него нужно время … дай его ему и все станет хорошо уже не просто на словах, а на деле
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 8:05 pm

- Успокойся, я же просил не казнить себя! – строго  – Данный тебе приказ ты выполнил на ура и я не отстану от дяди, пока он не выдаст тебе за это медаль и грамоту. Сейчас Аки уже 20 лет, пора перестать быть его нянькой и предоставить его жизнь ему же, пусть учиться быть самостоятельным. В конце концов, у него есть Ран, муж и по совместительству новая нянька. Пусть он не сможет отчитать его так как ты и остановить вовремя, но и что бы тот не сделал, он не отвернется и не бросит его. Совершая ошибки, одну за другой и коря себя за причиненную любимому боль, может он научиться чему-то быстрее нежели выслушивая лекции и повзрослеет основываясь не на предположениях о будущем, а на прошедшем опыте, как думаешь? - мягко
По-доброму усмехнувшись, обвил руки вокруг твоей талии и притиснул к себе плотнее. Ран станет "нянькой" для Аки? Хуже наверное не придумаешь, хотя кто знает как он изменится рядом с этим светлым эльфом. Может ты и прав, и если оставаться лишь наблюдателями со стороны, оказывая только поддержку тогда, когда о ней попросят, что-то изменится и друг вырастет, станет тот стеной и опорой для своей маленькой любви.
Наклонив голову на бок, смотрел тебе в глаза и уголки губ против воли поднимались вверх.
- Этот опыт дастся для них двоих достаточно болезненно и желание это предотвратить толкает меня на нравоучения и воспитания принца, но думаю ты прав и стоит остановится. Чужой опыт будет всего лишь словами, пока они сами не пройдут через него - мягко - А ты? Ты не отвернешься от меня? Не бросишь?
Подняв руку, поправил твои волосы, заведя выбившуюся прядь за ушко и открывая твое личико. Мягко скользнув тыльной стороной ладони по щеке, вернул руку на талию, приобнимая.
- Не волнуйся за брата, пусть он слаб и наивен, но развит не по годам. Он сможет подобрать нужные слова для Аки и утихомирить его без применения силы,  а если же все выйдет из-под контроля, он непременно позвонит нам – уверенно и мягко - Ты все время пытался ограничить Аки, ставил перед ним границы дозволенного, а он же волевой и свободный, чем больше ты давил на него, тем больше он сопротивлялся и от этого все сложилось так, как есть сейчас. А его страх, потерять Рана, обоснован на славшимся и судить его за это нет смысла. Чтобы избавить от него нужно время … дай его ему и все станет хорошо уже не просто на словах, а на деле
- Хм, если бы я ограничивал его, возможно все было бы и хуже, зная его любовь к свободе. Но я позволял ему слишком многое и это тоже ни к чему хорошему не привело. Но раз ты говоришь мне оставить эту "работу", то я не буду ворошить то, что не сделал или сделал. Только прошу, не проси короля выдавать мне медаль и грамоту - фыркнул - А Аки я даже немного завидую, потому что он смог заставит собственную память забыть о своей паре, а я не смог и все это время тосковал по тебе, скучал и прокручивал в голове каждое незначительное воспоминание - грустно и мягко - Сейчас ты рядом и мне так же страшно, страшно проснуться утром и не увидеть  рядом тебя - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 1:14 am

- Этот опыт дастся для них двоих достаточно болезненно и желание это предотвратить толкает меня на нравоучения и воспитания принца, но думаю ты прав и стоит остановится. Чужой опыт будет всего лишь словами, пока они сами не пройдут через него – мягко
- Конечно я прав! – гордо и довольно, разумеется я говорил не серьезно, дурачась и без намерений обидеть тебя, но нужную интонацию постарался воспроизвести так, будто сама серьезность.
- А ты? Ты не отвернешься от меня? Не бросишь?
Не задумываясь, я помотал головой,  и прижался к твоей руке, что дарила ни с чем ранее не сравнимое удовольствие, домашнее, такое интимное и родное тепло и самое главное незабываем чувство защищенности. Вроде бы просто жест, а сколько смысла и чувств он пробуждает.
- Разве я могу? Ты приручил меня и теперь смеешь спрашивать такое? – тихо – Я люблю тебя и ни о чем не жалею … разве что о том, что так долго ломался и кобенился, отказывая подпустить тебя к себе. Но ты ведь должен меня понять – по-детски возмуженно Я всегда был свободным и сам принимал решения. Разговоры о моем браке никогда не поднимались в нашей семье и если родители все решили за спиной Рана, то за моей, они такое уж точно не провернут. Поэтому я никогда не думал о ком-то, кто будет рядом со мной, будет любить меня, защищать и дорожить мой … мне нравилось быть одному, я привык к этом, а потом ты и резко все изменилось … - задумчиво и тихо
… - Сейчас ты рядом и мне так же страшно, страшно проснуться утром и не увидеть  рядом тебя – тепло
Мягко усмехнувшись, наклонил голову в противоположный бок и пальчиками зарылся в волосы, что сразу «располагались» у  шеи, под резинкой.
- Подобное возможно только в том случае, если я научусь готовить и буду баловать тебя завтраками – шутя – А если серьезно, то я всегда, слышишь, всегда, до конца жизни, буду с тобой, всегда буду рядом и ты никогда не проснешься в пустой кровати, в пустой квартире. Я буду с тобой, не потому что мы пара, а потому что я люблю тебя. Скоро у нас будет малыш, наш малыш и я не хочу лишать его отца, ровно настолько, насколько не хочу лишать отца семьи о которой он всегда мечтал и которую смог получить только благодаря собственным силам – слова словами и доказать их могут лишь действия. Подобное может сказать каждый «влюбленный» своему «любимому» и я не удивлюсь, если ты не поверишь мне, но не смотря на уверенность и серьезность в голосе предполагаемую для данной «речи», я говорил искренне и от всего сердца, с любовью и теплом. Знаю, ты поверишь мне и ни на секунду не усомнишься ….
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 5:23 pm

Как оказывается, теперь нравится быть правым. Ты весь сияешь, голос не слушается и с головой выдает твои настоящие чувства. Смотря на тебя я не могу сдержать улыбки. Кажешься хмурым, неприступными, а на самом деле веселый, яркий и обворожительный шалопай, который как и любой другой нуждается в любви, тепле и ласке.
И пусть у нас впереди будет недопонимание, обиды и ссоры, но когда я знаю и уверен в твоих словах, мне не страшно, потому что ты будешь рядом и я сделаю все, что в моих силах, чтобы на твоих губах играла улыбка, а глаза были полны слез только от счастья.
Я перевернул твои маленький уютный мир с ног на голову, как перевел вместе с ним и свой и я ни жалею ни о чем, потому что теряя часть себя, я приобрел нечто гораздо большее. И ради этого ни жалко ничего.
Прикрыв на мгновение глаза, улыбнулся и встретившись с твоим взглядом вновь, поддался вперед, нежно касаясь твоих губ своими.
- Подобное возможно только в том случае, если я научусь готовить и буду баловать тебя завтраками – шутя – А если серьезно, то я всегда, слышишь, всегда, до конца жизни, буду с тобой, всегда буду рядом и ты никогда не проснешься в пустой кровати, в пустой квартире. Я буду с тобой, не потому что мы пара, а потому что я люблю тебя. Скоро у нас будет малыш, наш малыш и я не хочу лишать его отца, ровно настолько, насколько не хочу лишать отца семьи о которой он всегда мечтал и которую смог получить только благодаря собственным силам
- Спасибо, любимый  - благодарно - Я люблю тебя, нет, я люблю вас. И без тебя моя жизнь никогда бы не была столь полной - нежно


Следующий ответ пары Шу/Рен будет во вторник утром в квартире Шу.
Ссылка:
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t353p550-topic
Переход:
--------Жилой район Токио::Дом #2------Квартира Шутоку 555 (стр. 12) (обыгрываем вторник, 5 июля, утро перед школой)


Следующий ответ пары Аки/Ран будет во вторник, в школе. Действующее лицо Ран и Аои.
Ссылка:
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t283p150-topic
Переход:
--------Загородные окрестности :: Suzzallo Library-----Коридор университета (стр.4) (обыгрываем вторник, 5 июля, перед походом в кабинет директора)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 12:05 am

<------Жилой район Токио :: Квартира Шутоку------Квартира Шутоку 555 (стр. 12, 5 июля - вторник)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t353p550-topic

Зайдя в кабинет и кинув портфель на диван, первым делом направился к шкафу, который был заполнен различными папками, но среди них стояло лекарство от всех недугов, во всех мирах. Достав бутылку крепленого виски, открыл ее и хотел сделать пару жадных глотков из горла, но потом, решив, что я все-таки на рабочем месте, достал роск (название стакана под виски) и налив 50 мл, убрал алкоголь от глаз подальше. Выпив все разом, зажмурился и прижал костяшки пальцев к носу, глубоко вдохнув. По горлу сразу же прошло тепло. Вот только я понимал, что алкоголь это не решение, но рука все равно уже тянулось за ранее убранной бутылкой.
Наполнив рокс еще на 50 мл, отставил виски вглубь и, закрыв дверцы шкафа, пошел бродить по кабинету, кружа по свободному пространству.
Мне до сих пор казалось, что слышу твой голос, он преследовал меня, как и твой образ. Сколько я думал о тебе, о ребенке? Каждый день я делал все, лишь бы быстрее со всем покончить, а в итоге это стало моей ошибкой. Да в любой ситуации был бы виноват я. Сейчас я слишком занят МОЕЙ, как ты выражаешься, школой, а в другом варианте я был бы слишком медлителен, потому что уделял больше времени тебе. И что я должен делать тогда? Я пытался быть терпеливым, но тебе это оказалось не нужно. Может, ты понимаешь лишь ограничения и грубость? Я бы мог снова применить силу, принудить тебя или заставить, но тогда бы я потерял тебя навсегда. Ты бы был со мной рядом, носил в себе ребенка, но я бы видел абсолютно чуждого мне лисенка. Я люблю тебя и эта моя самая большая ошибка.
Когда злость улеглась, ее место заняло отчаяние и все, что свалилось на меня, стало более прозрачным и явным. Сегодня утром я последний раз видел тебя, своего любимого мальчика, последний раз прикасался к своему ребенку, а потом, несколькими неосторожными словами у меня не осталось самого дорого, что есть в жизни каждого – семьи. Ты забрал у меня не только мое сердце, ты забрал у меня мою мечту. За что? Я каждый раз молча глотал все слова, брошенные тобою в мою сторону, чтобы задеть меня, но ты этого даже не замечал. Я на многое закрывал глаза, как щенок ловил каждую твою ласку. Никогда, за всю мою жизнь, со мной никто так не обращался, как ты. А я все сносил, потому что любил и люблю, но ты не веришь в мою любовь, для тебя она видимо лишь слова. Я как дурак, с самого твоего детства наблюдал за тобой из-за угла, ревел ночами в подушку, когда ты уехал. Справился один раз, думаешь смогу и второй? Глупый, своенравный мальчишка! Тебя жизнь так не швыряла как меня. Может теперь, оставленный на произвол судьбы, ты подумаешь о том, что имел и что потерял. Хотя о чем это я?! Ведь только я один потерял все.
Упав на диван, закинул одну руку на его спинку и, запрокинув голову, устало провел рукой по лицу, закрывая глаза. На колене стоял стакан с виски, и машинально поглаживая его бока, я снова и снова прокручивал в голове сегодняшнее утро. Поддаваясь эмоциям, я сбежал, оставив все как есть. Может, это было ошибкой? Но думать об этом слишком поздно. Не открывая глаз, поднес ко рту рокс и опрокинул в себя крепленый напиток. Переждав волну тепла, открыл глаза и, оттолкнувшись, наклонился вперед, опираясь локтями о колени и скрепляя руки в замок. Взгляд сам по себе скользнул в сторону портфеля, лежащего недалеко от меня.
Может стоило ему сказать про договор? Или открыть портал, отправить его домой, а потом, неожиданно, вернуться самому? Нет, я бы все равно потратил слишком много времени для Айронера
Мысли от работы перебегали к тебе. Мне кажется, я ни о чем не смогу долго думать, только о тебе одном. Как я могу вернуться к привычной жизни, что была у меня до тебя, когда все что у меня осталось – надежда на тебя? Монотонность действий, повторяющаяся из-за дня в день это уже не для меня. Я не могу даже сидеть на этом диване, он кажется мне неудобном, я не могу найти себе на нем места. Вновь откинувшись назад, закинул ноги на журнальный столик и взглядом уперся в свой ствол: идеально прибранный, все аккуратно стоит по краям, «спит» мой личный ноутбук, а когда-то все бумаги валялись ворохом вокруг и на столе был только ты. Тогда я заставил тебя полюбить меня, и ты поддался мне, признался в этом кабинете и на этом столе я показывал тебе, как сильно и горячо люблю тебя. Гибкий и тонкий, послушный и отзывчивый, ты был таким в моих руках, а сейчас мне остались только воспоминания и всевозможные если бы. Если бы я просто заткнулся и выполнил твое желание, то я бы опоздал на работу по более приятным обстоятельствам, а ты бы остался отдыхать дома, и мне было бы к кому возвращаться.
Может снять номер в гостинице? Не хочу возвращаться в пустую квартиру, но сколько я смогу убегать от реальности? Ты ушел, но все оставил, у меня нет в этом сомнений. Все воспоминания. Ты все их оставил мне. И мне с этим жить, из-за дня в день.
Махнув рукой перед лицом, отогнал все воспоминания и мысли, попытался это сделать, и, поднявшись, прошел к столу, не забыв взять портфель. Разложив перед собой все нужные бумаги веером, пробежал по ним глазами и все, на большее у меня не было сил. Я хотел перечитать договор, проверить все еще раз, а потом позвонить и утвердить встречу, но у меня руки не поднимаются. Я почти все сделал. Меня отделяет один шаг от данного тебе обещания, но тебя не рядом.
Ты ушел от меня, нося в себе НАШЕГО ребенка, без денег, но с гордостью и колючим характером. И я позволил тебе это сделать. Кто я после этого? Может тебе действительно будет лучше без меня.
Готов ли я отказаться от тебя? Нет. Ни от тебя, ни от нашего ребенка. Ты можешь говорить, что он твой, но я никогда с этим не соглашусь. Мне нужно решить все дела здесь и тогда я смогу каждое мгновение своей жизни отдать тебе, чтобы вернуть тебя, твое доверие и любовь и окружить вниманием вас двоих. Если первый раз я допустил ошибку по завоеванию твоего сердечка, то во второй раз я не могу уже позволить себе оступиться. Только вот никогда я еще ни за кем не ухаживал.
Голова уже болит от всех сваливших проблем, но это даже не предел для них. Сейчас, ты где-то в совершенно чужом для тебя городе, ходишь один, без денег на существование и без каких либо знакомых. Куда ты можешь пойти? К брату? Зная тебя, я с уверенностью могу сказать, что туда ты пойдешь в последнюю очередь.
Взвыв, подобно раненному зверю, упал лицом на стол, прижавшись щекой к бумагам. Я совершенно забыл о Ране. Что я ему скажу? Я даже посмотреть на твоего брата не смогу. У меня не хватит смелости. Потому что, черт возьми, я буду видеть в нем тебя. Ты ушел, оставив мне после себя только проблемы. Мне благодарить тебя за это? Ненавижу! Как можно любить тебя? За что? Мне было с тобой хорошо, я был счастлив и готов был на все, но только я один. Ты думал лишь о себе и о ребенке, которого считаешь только своим, я же был в конце твоего списка. Разве может один любить за двоих?
Вздохнув, медленно откинулся в кресле и еще раз осмотрел белые листы. Не было ни какого желания работать. Зачем что-то вообще делать? Все равно уже все кончено. Одному бороться за одну любовь? Мне это не надо. Но кого я обманываю? Мне нужен ты, я слишком сильно люблю тебя, чтобы вот так отпустить. Но не сегодня. Сегодня я отпустил тебя. Время, бесценное и уходящее, оно нужно мне, как воздух, чтобы собраться с мыслями, силами и затоптать свою гордость в грязь, а после бросаться под твои ноги и делать все, чтобы ты сказал вновь, что любишь меня.
Легче сказать, чем сделать.
Собрав бумаги в одну кучу, зачем-то посмотрел на них с боку, а после снова разложил перед собой. Кто мне скажет, что я делаю? Но от моего интереснейшего занятия меня отвлек легкий стук в двери, а после звук, как эти самые двери приоткрываются, и оттуда показывается одно очень знакомое личико.
- Входите уже.
Подъехав на стуле вплотную к столу, подпер голову рукой и отрешенно смотрел на своих гостей, в частности на одного единственного. Мне казалось, что вот каких-то жалких 5 минут назад, я подумал о Ране, а теперь он здесь, в моей кабинете. Вот только вижу я не его, а Рена. И от этого видения хочется кричать, встряхнуть мальчишку, а после прогнать ни в чем не повинного эльфенка и налить себе еще немного виски. Нет, не прогнать, прижать к себе и шептать о том, как сильно я его люблю. Вот только это не Рен. Он ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 1:16 am

<------Загородные окрестности :: Suzzallo Library------Коридор университета (стр. 4-5, 5 июля - вторник)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t283p150-topic

«Между нами двумя, это о тебе половина школы вздыхает, и не только девочки, но и мальчики»
Ты сказал без какого-либо смысла, возможно даже не подумав, не имея ничего ввиду,  но  почему-то эти слова как мертвые засели у меня в голове и все мысли крутились только вокруг них. Я не считаю себя красивым, хотя смотря на Рена я вижу прекрасного эльфа, как внешне так и внутренне, потому что знаю каким добрым, чутким и ранимым он может быть, но внешне мы с мним как две капли воды, а значит если он для меня «ангел», то и я такой же. Только смотря на себя в зеркало, я вижу простого, ни чем не выделяющегося эльфа и опять такие «но», другие смотрят на меня как я на Рена и видят того же «ангела», что и я в брате, однако я никогда не обращал внимания на то, как на меня смотрят другие, точнее каким взглядом они смотрят. Для меня есть только Аки и я никогда и мыслей не допускал то том, что могу полюбить другого. Аки – мой смысл жизни и я не то чтобы без него моя жизнь будет кончена и я умру, но без него все будет не так, мир потеряет свои краски, а жизни перестанет приносить удовольствие, я буду просто существовать, буду простой живой «куклой». Я не знаю за что он меня любит, за внешность, за характер или что-то еще, но это не имеет значения – его любовь делает меня живым и как и сам он, это самое дорогое что у меня есть, я готов отдать все, лишь бы Аки был рядом и любил меня, принимая в ответ мою любовь.
В школе, ни с кем, кроме своего класса, я не общаюсь, а друг у меня один – Аои. Да мы много где ходим, нас много кто видит, но как можно «вздыхать» о том, кого ты не знаешь, с кем никогда не разговаривал и только видел? А если я окажусь напущенным и грубым? Я люблю помечтать и я верю в любовь с первого взгляда, но не в такую. Сейчас меня больше всего волнуется то, знает ли Аки об этих «вздохах», и пугает, что если он не знает, то узнав, запретит мне ходить в школу, на занятия. Конечно, я не стану с ним спорить и противиться его воли, но я очень хочу продолжать ходить в эту школу. За время нашего прибывания в этом мире и посещения это школы, я узнал очень, очень много и увидел не мало интересного. Мне нравиться рисовать и я хочу рисовать, хочу воплощать в жизнь свои мысли, хочу показывать окружающим мир таким, каким его вижу я … Я люблю Аки, очень сильно люблю, но я не хочу лишаться возможности творить.
До самого кабинета директора, эти мысли не покидали мою голову и за все время я так и не решил что мне делать. Поговорить с Аки, или лучше оставить все как есть, отдавшись на произвол судьбы? Может посоветоваться с Аои или Реном? А лучше сразу с обоими. Может я все себе нафантазировал и Аки знает о «вздохах», но верит мне, верит в меня и потому разрешает ходить сюда.
Бросив взгляд на взволновано и слегка напугано друга, мягко улыбнулся и уверенно, но тихо постучал в дубовые двери. Аои впервые будет у Шу, тем более вот так – по направлению. Я помню, как друг рассказывал о том, что никогда не бывал в кабинете директора,  т.к никогда раньше не нарушал школьных правил и учился на зависть всем. Да и самого директора видел пару раз на парковке, когда тот шел в свой кабинет или наоборот – из кабинета, домой. Никогда раньше они не общались и ни один из них не мог даже предполагать, что оба они «чужие» в этом мире. Рен наверное рассказал Шу об Аои …
Приоткрыв двери не дожидаясь разрешения – дурацкая привычка, подхватывая у тебя – заглянул в кабинет, виновато изгибая бровки и прикусывая губу. Первое что бросилось мне в глаза – отсутствие Рена и потухший взгляд Шу. Уже после, присмотревшись, я заметил его подавленность, какую-то отрешённость, волнение или нервозность на пару с беспокойством, звериную тоску и обречённость. Я не знаю Шу так хорошо как Аки и знаком я с ним совсем немного, но никогда еще я не видел его таким.
- Входите уже.
Получив разрешение, шире распахнул двери и сделав шаг вперед, переступая порог, сразу и в лоб спросил первое, что пришло в голове при виде такого Шу и отсутствия брата:
- Что с Реном? – я не знаю что случилось, мне это только предстоит сделать, но я уже столько всего себе на фантазировал, что голос дрожит в страхе от одних только мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 2:16 am

Топ-топ. Каждый шаг эхом отражается от стен опустевших коридоров. За закрытыми дверями уже идут занятия, а я считаю свои шаги на «эшафот». Живот неприятно сводит от волнения, а Ран пребывает далеко в своих мыслях, над чем-то задумавшись настолько основательно, что даже когда я его окликнул, он не услышал меня. Ну и ладно. Я не обижаюсь, т.к. продолжаю считать шаги, а за ними удары сердца. И во всех моих волнениях виноват один человек. Он вообще причина всех моих проблем, которых у меня не было до того, пока он не предстал передо мною во всей своей красе. Хотя это я предстал перед ним, а он потом надо мной насмехался, бессовестно пользуясь своим положение «большого босса». Фыркнув в сторону, случайно отметил, что пока омывал волнами негодования Блейда, мое волнение поутихло.
Чтоб ему икалось, где бы он не был!
А пока я ругался с внутренними образами, мы уже подошли к двери «Х» и наступил мой «звездный» час. Снова стало страшно, хотя нет, просто очень волнуюсь и не представляю как себя вести и что говорить, голос, наверное, вообще уйдет, помахав мне на прощание белым платочком.
Ран же спокоен и даже вернулся ко мне из своих фантазий, улыбается, но мне легче не становится. Выдаю в ответ какую-то почти истеричку улыбку и нервно хихикаю, в то время как друг, почти как к себе домой, открывает двери и входит. Я бочком просачиваюсь следом.
Зайдя в кабинет, обомлел, даже как-то на автомате закрыв за собой двери, и во все глаза, осматриваясь кругом. Вот это кабинет у нашего то директора. Стиль арт-деко. Мне кажется, такие комнаты во дворцах только бывали, а теперь в музеях, но нет, в современность он тоже нашел себе место. Глаз не оторвать, все так красиво, дорого и роскошно, но при этом уютно, почти как дома. Хотя такая помпезность не мой вкус.
Вспомнив зачем я все-таки сюда пришел, мотнул головой и, встряхнувшись, повернулся к директору, но тот словно и не видел меня, смотрел только на Рана.
Рена? А ну да, они же вроде как вместе с нашим директором.
Решив пока посидеть по-тише, прислушался к чужому разговору, рассудив, что пока лучше не лезть и сделать вид, что я здесь дополнительная часть к кабинету – торшер. Хотя одет совсем выбивающи из местного антуража.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 2:16 am

- Что с Реном?
Даже голоса у вас чем-то схожи. Только в твоем голосе я не помню этих отрезвляющие ноток страха, они помогают мне отличить тебя и твоего брата. Жаль это не уменьшает моих проблем. Надеюсь ты доволен, милый, ведь ты останешься жертвой. Мне же уготована учесть щита, который будет защищать тебя, хотя ты даже уже не со мной. Усмехнувшись, скользнул взглядом в сторону и снова поник.
Выдохнув, поднялся из-за стола и, обойдя его, наклонился немного назад, упираясь бедрами в край стола. Сложив руки на груди, хотел уже было ответить, но зацепился взглядом за еще одного посетителя, который стал соломинкой, способной оттянуть мою «кончину».
- Рен, мы поговорим о твоем брате потом. Сейчас я работаю и в первую очередь должен решить рабочие вопросы, а потом уже личные. Хорошо? – я старался говорить мягко, как обычно разговариваю с ученикам, но все равно слышал в своем голосе раздражение и нервозность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 3:13 am

Не сводя обеспокоенного взгляда с Шу и тиская пальчиками края рубашку, что утром ты не позволил мне заправить в бриджи, я неосознанно продолжал выдумывать предположения, причины отсутствия брата и каждая новая мысль были куда страшнее предыдущей. Однако со всем ужасом что творился у меня в голове, я отчего чувствовал и даже знал, что в случившемся виноват Рен. Брат слишком вспыльчив, а сейчас в своем положение, с этим гормонами, так вообще ходячий вулкан, способный взорваться в любую секунду.  Интересно, что же но учудил в этот раз, доведя  Шу до такого состояния?  Рен пара Шу, а значит второй лучше меня или кого-либо другого понимает его положение и настроение, к тому же я не раз слышал как брат заводится с пол оборота, а Шу просто со всем соглашается, не пытаясь даже настоять на своем.
- Рен, мы поговорим о твоем брате потом. Сейчас я работаю и в первую очередь должен решить рабочие вопросы, а потом уже личные. Хорошо?
Рен?
Растерянно моргнув, удивленно приподняв брови, пару секунд смотрел на Шу, пытаясь до конца осмыслить услышанное – а вдруг послышалось или показалось. Но бросив взгляд в сторону друга, я увидел не меньше удивление, что испытывал сам. Что же натворил Рен, что Шу теперь меня принимает за него?!
- Шу …
В глаза уже было не только беспокойство, но и удивление, настороженно – да чего там, у меня был целый фейерверк чувств и все они далеко не приятные. Быстро облизнув губки и прикусив нижнею, неуверенно сделал перед пару шагов. Я не боюсь Шу, он ничего мне не сделает, особенно сейчас, когда он видит во мне Рена.  
- Шу, я не Рен … - уже увереннее проделав оставшееся расстояние и  остановившись от Шу меньше чем в метре, протянул ручку, касаясь пальчиками щеки – Я Ран, а Рен … дома – последнее слово далось мне с большим трудом. Я не знал где брат и, вдруг он не дома? Вдруг после ссоры, он ушел, и поэму Шу такой подавленный. Я не хотел задеть за живое, старался подобрать более правильные слова. Однако по тому как вспыхнул взгляд у вампира напротив меня, я осознал свою ошибку и то, насколько близок к правде в своих предложения. Но в этом мире у Рена нет знакомых, только я, Аки, да Шу, ему неуда идти и даже если сейчас он не дома, он туда вернется. Сглотнув, тихо и глубоко вздохнул, осторожно убирая руку …
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 3:58 pm

Поиграть в шпиона у меня не получилось, поэтому я, воспользовавшись моментом, решил исподтишка откровенно попялиться на директора. О его «неземной» красоте я тоже очень много слышал в школьных коридорах от всевозможных девчонок. Я вижу директора не первый раз, но как-то мне было не до того, чтобы его разглядеть, а сейчас это просто грех не сделать.
Я смотрел на мужчину, что сидел за столом и первое, что бросилось в глаза – его лицо. Мне показалось, что сейчас он выглядит старше своих лет. Что-то случилось с ним, что неожиданно заставила его постареть, иначе не скажешь. Но даже с таким выражением лица, он производил впечатление сильного мужчины, но не властного. Да, у него была какая-то власть, не интересовавшая его, но считаться с ним стоило. Если сравнить его с Блейдом, то второй пугал своей мощью, а первый нет, скорее притягивал к себе и располагал. Только тянет меня к другому типу сильного пола, а Шу, как часто называл его друг, скорее подходила бы роль отца.
Он будет хорошим отцом, для своего ребенка. Рен счастливчик.
Улыбнувшись мечтательно своим мыслям, пропустил момент, когда директора переместился из-за стола и предстал во всей своей красе и на секунду наши взгляды встретились. И тут я понял, почему девчонки всегда с таким визгом и писком говорят о нем. Мужчина восхищает собой. Вот еще бы он не выглядел так тоскливо и подавлено, но даже так он притягивает к себе взгляды. Интересно, почему возле его двери не толпятся одинокие дамочки? Мои размышления о прекрасном прервали, просто заставив упасть нижнюю челюсть к уровню пола.
- Рен, мы поговорим о твоем брате потом. Сейчас я работаю и в первую очередь должен решить рабочие вопросы, а потом уже личные. Хорошо?
Я не могу поверить в услышанное. И вроде бы ничего сверхъестественного сказано не было. НО! Невозможно перепутать Рена и Рана, особенно когда одного из них ты любишь. Аки же не путает их двоих. Хотя это не лучший пример, учитываю, что брат моего друга недолюбливает упомянутую личность.
Я не видел в этом момент лицо Рана, но с уверенностью могу сказать, то он удивлен не меньше моего. Он ближе знаком с нашим директором и часто к нему ходил, поэтому мужчина уже сознательно не мог его перепутать. А значит, что-то сильно потрясло его. Что-то связанное с Реном. И я сегодня со своими сердечными недопониманиями и неявкой в школу в форме не стою и грамма внимания.
Жаль, что я ничем помочь не могу, потому что это просто на просто не мое дело. Если бы это был Рен, то я бы еще мог чем-то подсобить, но сейчас все только в руках Рана. Надо хотя бы достучаться до мужчины, чтобы он увидел, что Ран это не Рен. Тогда и поговорить станет возможным, сейчас бестолку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 4:00 pm

Мне показалось или возможно нет, но после того, как я попросил Рана поговорить об его брате позже, в его глазах мелькнуло удивление, да и не только в его. Оба мальчишки выглядели удивленными и смотрели на меня во все глаза, невинно хлопая ресничками. У тебя такие же большие и волнующие душу глаза, обрамленные пушистыми ресничками, и когда ты улыбаешься, в твоих глазах можно заметить ту же улыбку, что и на губах. Только вот этим утром ты улыбался совсем недолго, а твои глаза были заполнены слезами и я впервые не смог с ними ничего сделать. НИ-ЧЕ-ГО!
- Шу …
Услышав твой голос, дернул плечом и скосив взгляд, посмотрел на шкаф с бумагами, думая о том, что хочу выпить еще. Мало того, что у меня начала болеть голова, так еще и твой голос из головы не выходит. Можно меня хотя бы на сегодня оставить одного? Ты не хочешь меня видеть рядом с собой, так почему я должен сгорать от этого желания! Как же я ненавижу тебя за то, что ты поселился не только в моем сердце, но и полностью занял все мои мысли. Нигде от тебя мне не найти покоя.
- Шу, я не Рен … - уже увереннее проделав оставшееся расстояние и остановившись от Шу меньше чем в метре, протянул ручку, касаясь пальчиками щеки – Я Ран, а Рен … дома
Наклонив немного голову, посмотрел на твоего брата и неуверенно улыбнулся. Мой покой будет только там, где есть ты, Рен. Прикрыв глаза, мне на секунду померещились твои прикосновения: легкие, подобно ветру, но так было приятно. Разве я просил от тебя столь много? Я всего лишь хотел, чтобы ты был со мной.
Выдохнув, открыл глаза и в упор посмотрел в отражение твоих глаз. Одно единственное слово, въевшееся болью в сердце – дома. Злость с новой силой разгорелось, и я уже не хотел ее сдерживать. Для кого? Ради кого? Ведь тебя больше нет рядом. Ты ушел. Сам сделал выбор. Так и живи теперь с этим выбором.
Резко вскинув руку, перехватил тонкое запястье и дернул, как мне казалось, тебя к себе. Удерживая одной рукой твою ручку, второй обнял тебя поперек талии и привлек к себе вплотную, с жадностью впиваясь в твои губы. Ты ведь этого хотел с утра, так почему бы не выполнить твое последнее желание. А потом катись на все 4 стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 4:00 pm

Стоя вблизи дверей и оставаясь в невидимках, нервно теребил рукава толстовки и кусал губы, с волнением смотря за другом. Он все делал очень осторожно и медленно, подбирал слова. Наверное, так обращаются с больными, что страдают психическими расстройствами. Но ведь директор не был болен, он подавлен. Хотя наверное эти вещи чем-то схожи и никогда не знаешь чего тебе ждать. Судорожно выдохнув, быстро облизал губки и насторожился.
- Шу, я не Рен … Я Ран, а Рен … дома
Я не успел ничего понять, все произошло чуть ли не мгновенно. Вот Ран говорит, а в следующую секунду его уже обнимает и целует наш директор. Мое утро однозначно перенасыщено потрясающими мою психику эпизодами. Этот поцелуй ни как не отразиться на мне, но вот если сейчас в кабинет кто-нибудь войдет, то все, пиши пропало – нет счастливого конца.
И почему мне только стоило об этом задуматься, как тут же пришлось отскакивать в сторону из-за распахнувшихся дверей?! Корявый мой язык. Обернувшись, испуганно посмотрел на Аки и быстро отвернулся, уткнувшись взглядом в стену. Почему именно он? Это судьба или злой рок? Быстро посмотрев снова на явившегося так некстати Аки, подумал о том, что мог бы отвлечь его и возможно Ран смог бы оторваться от Шу, и тогда мы бы все спокойно поговорили. Но мои мысли, так ими и остались, т.к. Аки уже ничего не могло бы оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 4:01 pm

- Всем построиться – рыкнул – Мало того, что вся ваша женская половина переодевается по 30 минут до занятия и после, так теперь еще и парни решили марафет перед уроком наводить.
Как же меня достали старшие классы. Управляться с ними было не самым сложным делом, куда сложнее было организовать младшие классы, т.к. на них кричать не получалось из-за того, что стоить повысить голос как они начинали шмыгать носами, а успокоить 20 плачущих детей страшнее, чем отбиться от засады. Но дело не в управлении, а в том, что на каждом занятии женская половина класса пытается со мной флиртовать. Они меня этим не только не привлекают, но еще и отталкивают, я скоро от них шарахаться буду.
Пока кучка подростков строилась перед трибунами на стадионе, я лежал на этих самых трибунах и без зазрения совести загорал. На улице чудесная погода, солнце припекает, так почему бы не воспользоваться своим рабочими полномочиями и не совместить приятное с гнетущим. Вот бы сейчас забрать тебя с занятий, усадить в машину, заехать в магазин и купив все для пикника поехать куда-нибудь к воде. Найти там уединенное место и наслаждаться тобою. Без всякое интимное подтекста, просто любоваться твоей бледной кожей, целовать, обнимать, плескаться в воде и просидеть на песке до самого заката. Можно даже было бы взять нашего странного кота, отношения с которым я так и не могу наладить.
Приоткрыв один глаз, наклонил голову чуть на бок и посмотрел на уже порядком заскучавших учеников. Неохотно поднявшись, спустился вниз и, пройдя вдоль живой линии, встал в ее конце, повернувшись боком.
- А теперь на первый-второй рассчитались, и вторые номера делают шаг вперед. После этого, я ухожу, а вы берете спортивный инвентарь и занимаетесь в парах. Приду и увижу тех, кто греет свои бока на солнце, ждите, что физкультуру вы мне долго будите сдавать.
Я не скрывал свой нелюбви к этому классу, поэтому нередко разрешал себе чуть больше. С довольной улыбкой сытого кота, потянулся и, не забыв взять планшет, пошел к Шу. Мне нужно было отпроситься у него с пары занятий, чтобы съездить в автосалон и присмотреть себе новую девочку для уличных гонок. Все это нужно было сделать исключительно в учебное время, чтобы ты спал спокойно по ночам и не волновался. Если ты узнаешь, то запретишь мне участвовать, т.к. это опасно, и я тебя прекрасно понимаю, но согласиться с тобой не смогу.
Зайдя в школу, сразу же ощутил контраст между жаром за дверями и прохладой в стенах здания. Приятно. Развязав волосы, надел резинку на запястье и уже более бодрым, а не плетущимся шагом, пошел в сторону директорского кабинета.
Постучавшись, оповещая о своем визите, повернул ручку двери и распахнул оные, входя в кабинет и сразу же решая оповестить Шу о цели своего визита:
- У меня к те…
Напрочь забыв о своей просьбе, стоял в широко распахнутых дверях и наверное такими же глазами смотрел на своего – кажется теперь уже бывшего – лучшего друга, который целовал моего мужа. В том, что именно ты сейчас в объятиях Шу, я не сомневался. Я не могу с уверенностью сказать, что всегда и без ошибки смогу различить тебя и твоего брата, но я всегда смогу почувствовать тебя, как пару и это дает мне гарантию, чтобы различать вас.
Стиснув руку в кулак, сжал зубы и, оскалившись, бесшумной закрыл за собой двери.
- Шу! – крик – Отпусти Рана, сейчас же! – угрожающи.
Я не собирался ждать, пока друг отпустить тебя и поэтому преодолев расстояние от двери до стола в несколько шагов, буквально выдрал тебя из чужих рук. Тут же заведя тебя за спину, схватил Шу за полы его пиджака и встряхнул.
- Ты головой ударился с утра, когда с кровати падал? Живо объясняй, с какого счастья ты поцеловал Рана. И если я не поверю, то можешь звонить в скорую, т.к. она тебе понадобиться, я обещаю – зло и холодно. – У тебя минута – сквозь плотно сжатые зубы. Как же я сейчас хотел ударить друга. Разбить его губы, чтобы ни какая регенерация ему не помогла, а только хирурги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 8:46 pm

Разве так бывает? Я понимаю что происходим и четко осознаю, что должен делать, но тело не слушает. Я ощущаю его, но не могу пошевелить ни рукой, ни пальцем – я словно кукла в чужих руках. А время? Насколько быстро стрелки часов для меня еще никогда не двигались. Не успеваю моргнуть, как лицо Шу оказывается в максимально запретной близости, что я могу ощущать не только его дыхание, но и тепло и не просто тепло тело, а тепло губ и их мягкость, на своих собственных. Я все понимаю и все осознаю, но ничего не делаю и не потому-то не хочу, а потом что не могу по неведомым причинам. Все что я делаю – стою с широко распахнутыми глазами, хлопаю ресничками и с каким-то страхом осознаю, что мне не противно, но и не не приятно, а ведь Шу целует далеко не невинно и не по-детски.
Боюсь даже подумать о том, что ты сделаешь со мной, когда узнаешь о моих ощущениях, хотя если я заикнусь о поцелуи с Шу, ты меня даже не дослушаешь, а пойдешь к нему. Никогда и никому я не люблю врать, и до сих пор не люблю, особенно тебе, а еще я не люблю что-то скрывать от тебя, будучи наученным горьким опытом, но как бы я все это не любил, я никогда не смогу рассказать тебе о случившемся здесь. Ты ведь сначала «отомстишь», а потом выслушаешь, а Шу – он ведь не виноват, это все братик его довел. Он понимает что это я, но хочет видеть вовсе не меня ….Что же натворил Рен, что у Шу такая пелена перед глазами? Он даже опасаясь моего побега или сопротивления, с силой стискивает в одной руке мое запястье, а второй с не меньшей силой, держит за талию, буквально вжимая в себя. Мне никогда не нравилось одна «особенность» моего тела или же кожи, но если раньше это мне просто не нравилось, то сейчас я буквально возненавидел эту «особенность» как ни когда ранее: любой, даже самый не сильный ушиб меньше чем через пять минут напоминал о себе в виде синяка, по которому сложно сказать что ушибся я не сильно, т.к выглядит от так, словно меня молотком ударили. А Шу с такой силой сжимает меня, что там синяки даже с учетом регенерации вампира продержаться не меньше недели. Вот как я тебе их буду объясняться? По ним не видно, что это ТВОИ синяка, т.к твои почти сошли, а эти будут ярче и ты не дурак, сразу догадаешься что свежие.
По моими ощущениям, проходит не меньше пяти, может десяти секунд, как за спиной раздается чей-то крик или скорее рык. Я не могу понять что говорят, но четко слышу свое имя и голос кажется пугающе знакомым. Мысль что это ты пугает едва ли не до обморока, но возможно к счастью, я остаюсь в сознании, хотя тело начинает бить дрожь, а от новой резкой боли в другой руке выше локтя на глазах наворачиваются слезы. Меня как куклу дергают назад, оттаскивая от Шу, который в свою очередь дергает обратно сильнее сжимая запястье, а после повторного дерганья в противоположную сторону – сдается и отпускает. А как только он отпускает, меня как вещь или все ту же куклу, отбрасывают назад. Мир вокруг крутиться словно юла и все вокруг плывет, я вижу лишь цвета предметов, что до неузнаваемости размыты. Но не только мир крутиться юлой и смотрю на него как в тумане, в голове ситуация ни чуть не лучше. Если я раньше хоть что-то понимал, то сейчас ничего не понимаю. Стою, дрожу, хлопаю глазками в которых наворачиваются слезы от боли, стискиваю раненное запястье и одновременно с этим предплечье, и пытаюсь что-то для себя решить или хотя бы осмыслить, однако …
- Ты головой ударился с утра, когда с кровати падал? Живо объясняй, с какого счастья ты поцеловал Рана. И если я не поверю, то можешь звонить в скорую, т.к. она тебе понадобиться, я обещаю – зло и холодно. – У тебя минута.
… это твой голос, у меня нет сомнений и он действие как отрезвитесь. Пелена с глас спадает в одночасье, мир приобретает свою резкость, а до разума доходит полное понимание происходящего. Взглядом быстро нахожу тебя и все так же подрагивая, кидаю вперед, хватаясь ручками за твою и буквально повиснув на ней, прижимая ее к себе и хоть как-то пытаясь замедлить действия, который ты скорее всего «произведешь».
- Не надо, Аки, пожалуйста! Отпусти Шу, ты все не так понял – голос дрожит, а слезы в глаза уже не от боли, а от страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 10:22 pm

Я постоянно задираю Аки по поводу его трепетного и через чур собственнического отношения к Рану. Первое время он реагировал на мои шалости очень бурно и агрессивно, хоть и не трогал. Сейчас он стал чуть спокойнее, хотя все еще мечтает, чтобы Ран проводил больше времени с ним. Я понимаю Аки, у нас был с ним недолгий, но откровенный разговор и очень рад, что он пытается уступить своему молодому супругу и медленно, но верно исправляет то, что успел сделать. Но именно в этот момент Аки меня пугает, от чего спину холодит целый табун мурашек, заставляя волосы на загривке встать дыбом. Вот что значит хищник. Но на любого зверя найдет свой дрессировщик. Лишь бы его не порвали только.
Мне было неприятно смотреть, как моего лучшего друга разрывают чуть ли не пополам, как будто он какая-то кукла. Но в тоже время я понимал, почему они поступают так и одновременно не понимал, т.к. поведение со стороны директора меня смущало. Хотя защищать я все равно буду Рана, если придется.
Подбежав к Аки с другой стороны от Рана, так же ухватил его за руку, пытаясь отодрать ее, в буквальном смысле, от пиджака мужчины.
- Не надо, Аки, пожалуйста! Отпусти Шу, ты все не так понял
- Аки, отпусти! Остынь. Всему увиденному есть логическое объяснение – я старался говорить уверенно, но у меня явно получалось так себе.
Сейчас в кабинете находятся 4 живых существа: Шу – директор, с эмоциональным потрясением; Аки – ревнивый и злой муж; Ран – напуганный эпицентр событий, и я – пытающийся оставаться спокойной среди этого колоритного квартета.
Нужно было как-то разрулить сложившуюся ситуацию и желательно без пострадавших. А для этого нужно успокоить Аки. Только как это сделать?!!!
Я уже жалею, что пришел сегодня на занятия не в форме. Лучше бы красовался леопардовым окрасом, нежели был участником Санты-Барбары. Все что я хотел – увидеть Рана, поговорить с ним и пригласить на чай к себе. Почему все обернулось семейной драмой?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 10:22 pm

Позади тебя я слышу чужие голоса. Кто-то что-то кричит, говорит, но для меня не существует никого кроме тебя. Ты не сопротивляешься, превратившись в моих руках в куклу. Почему ты так себя ведешь? Ты вернешься ко мне? Передумал? Или тебе все равно?
Руку, держащую у тебя на талии, плавно повел вверх, осторожно и с неким трепетом прикасаясь к тебе. Я так хочу верить в том, что ты вернулся. Вернулся ко мне, и мы сможем поговорить. У меня будет шанс все рассказать и за все извиняться. Даже не вериться, что ты так покорен. Но если ты тут, в моих руках, то почему я чувствую эту разрывающую и удушающую тоску, что сжимает мне сердце. Мне так больно, но ты никогда не видел моей боли. И я снова чувствую, что теряю тебя. Сильнее сжав твое хрупкое запястье и тонкую талию, боюсь сломать, но и отпустить не могу, ведь тогда ты снова уйдешь. Но тебя словно бы выдирают. Ты так же выдрал мое сердце, отобрав у меня единственную возможность на семью. Семью, что я желал еще, будучи чужим в своей родной.  
Открыв глаза, потянул за тобой, ловя прозрачный образ, который растворялся, словно все, что было сейчас, был лишь сон. Закрыв глаза, хотел застонать, взывать, как зверь, но вместо этого почувствовал боль от впившегося края стола и рывок, в котором дернулась моя голова, и мне показалось, что по вискам мне ударили так, будто бы он был колоколом. И сквозь всю эту ноющую боль, словно через вой ваты, прорвался хорошо знакомый голос.
- Ты головой ударился с утра, когда с кровати падал? Живо объясняй, с какого счастья ты поцеловал Рана. И если я не поверю, то можешь звонить в скорую, т.к. она тебе понадобиться, я обещаю – зло и холодно. – У тебя минута
Справившись с треском в голове, открыл глаза и расфокусированным взглядом посмотрел на Аки. Я видел перед собой своего друга, который всегда доставлял мне кучу хлопот, но в тоже время был тем, кто всегда поддерживал меня. А во времена, когда мы были мальчишками, так всегда стоял за меня, даже не смотря на то, что я всегда был на голову его выше, он постоянно прикрывал меня у себя за спиной. И эта привычка у него некуда не исчезла. Только теперь за своей спиной он прячет не меня, а Рана.
Промелькнувшее в сознании имя твоего брата будто бы выдернуло меня из воды, в которой до этого я тонул. Настолько поглощенный мыслями о тебе, я потерялся в своих эмоциях и, увидев твое отражение в другом, не хотел признавать его, потому что хотел и хочу увидеть на его месте тебя. Эгоистичные и отвратительные желания, ведь твой брат ни чем не заслужил такого к себе обращения. Он не сможет стать заменой тебя. Да и я не смогу поступить так с мальчиком. Ты разрушил мое будущее, разорвав настоящее, и теперь мне предстоит собирать его по кусочкам. Только не за счет других, а своими силами.
Отведя взгляд от виднеющейся фигурки Рана, посмотрел на Аки. Друг зол. Как всегда вспыльчив и теперь мне предстоит на собственной шкуре прочувствовать его ревность. Никогда бы не подумал о том, что окажусь в столь идиотской ситуации. И уж тем более не мог подумать, что создам ее своими руками.  
- Не надо, Аки, пожалуйста! Отпусти Шу, ты все не так понял
- Аки, отпусти! Остынь. Всему увиденному есть логическое объяснение.

Снова отведя взгляд, посмотрел на Рана и чуть дольше задержал внимание на незнакомом мне мальчишке. Я однозначно видел его раньше, а теперь он видимо стал первым другом Рана, не вижу других причин на то, почему они пришли ко мне вместе. И видимо с Аки он тоже знаком, иначе не смотрел бы на него с таким упорством и уверенностью во взгляде. А самый добрый и чистый эльф, что доводилось мне встречать, снова готов защищать меня. Вчера от тебя, а сегодня от своего непутевого супруга. Хотя кто из нас с Аки хуже? Вопрос спорный. Но друг в отличии от меня не потерял Рана. И не смотря на все, что тот делает, Ран верит в его любовь. Почему же ты не можешь поверить в мою любовь?
И снова эта злость, отравляющая меня медленно и двигающаяся к самому сердцу. Нужно забыть тебя, хотя бы на время, иначе я забуду о тех теплых чувствах, что живот во мне к тебе. Их всех заменит злость и ненависть к тому, что ты сделал, и к тому, что не сделал я сам.
- Я поцеловал Рана, представляя на его месте Рена. Такое объяснение тебя устроить? – оскалившись, поддался вперед, нос в нос приблизившись к лицу друга. Как давно я не чувствовал этого хищного напряжение между нами? Со времен «совместной» жизни. Ностальгия. Но сейчас это именно то, что мне нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 10:23 pm

Еще вчера я был в этом кабинете, поджав хвост, как какой-нибудь трусливый оборотень, а сегодня и сейчас я готов в глотку друга вцепиться и разорвать его голыми руками. Никогда даже подумать не мог, что мой друг, с которым мы росли чуть ли не с пеленок, будет претендовать на мою пассию. Да было бы плевать, если бы эта была пассия с моего предыдущего пребывания в этом мире. Но мой законный муж это уже что-то за гранью моего понимания. О каких объяснениях тут вообще может идти речь? Я бы может еще понял, если бы он ничего не знал ни о том, что мы с тобой в браке, или о том, что мы пара. Но когда это не секрет ни для кого, какие могут найтись объяснения?
Сильнее стиснув кулаки, почувствовал уже забытое напряжение в мышцах. Клыки заострились, глаза в предвкушении крови окрасились в ее цвет. Хищно улыбнувшись, согнул немного руки и только собрался отшвырнуть «любимого» друга к ближайшей стене, как кто-то нагло помешал мне это сделать.
- Не надо, Аки, пожалуйста! Отпусти Шу, ты все не так понял – голос дрожит, а слезы в глаза уже не от боли, а от страха.
Резко повернувшись на звук твоего голоса, посмотрел на тебя с налетом холодного отчуждения. С тобой у меня будет отдельный разговор, потому что предыдущий, после клуба, тебе видимо не помог и ничему не научил. Сначала ты терся в объятиях какого-то незнакомого парня, налакавшись алкоголя, а спустя несколько дней уже целуешься с моим лучшим другом. И все это началось с появления одного назойливого фея. Вспомнив оного, с обманчиво ласковой улыбкой посмотрел в его сторону.
- Аки, отпусти! Остынь. Всему увиденному есть логическое объяснение.
Переводя медленно взгляд с тебя на Аои, задумался над вашими словами. Два ангелочка с оторванными крыльями, разве можно отказать им? Посмотрев на Шу, столкнулся с таким же жаждущим крови взглядом.
- Я поцеловал Рана, представляя на его месте Рена. Такое объяснение тебя устроить?
Втянув воздух носом, рыкнул и, разжав кулаки, отпустил друга. Сделав шаг назад, показал тебе и твоему фееричному другу, что послушал вас обоих. Дождавшись пока вы отпустите мои руки, развернулся и направился к двери, якобы желая ее закрыть на замок, ведь нас ждет длинная и горячая беседа, не для чужих ушей. Но стоило мне сделать шаг вперед, как я тут же развернулся и кулаком прошелся по выразительному лицу друга. Встряхнув руку, посмотрел на тебя.
- Надеюсь, в этот раз ты понимаешь, почему я зол и разъяснять тебе не придется. Я ухожу, мои уроки сегодня отменяются.
Не желая задерживаться в этой компании больше ни на минуту, прошел к дверям и, рывком открыв их, вышел.

------> Загородные окрестности :: Suzzallo Library------Парковка (стр. 2, 5 июля – вторник)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t354p50-topic


Последний раз редактировалось: Аки (Вс Авг 16, 2015 12:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 11:49 pm

- Аки, отпусти! Остынь. Всему увиденному есть логическое объяснение. (Аои)
- Я поцеловал Рана, представляя на его месте Рена. Такое объяснение тебя устроить? (Шу)
Господи, о чем только думает Шу?! Зачем он специально провоцирует Аки? Он и так зол, мы с Аои при всем желание не сможем его остановить, если он разойдется. Что нам тогда делать? Ждать пока он успокоиться? Боюсь к тому времени, живых в этом кабинете будет на одного меньше, а я хоть и считаю брата частично виноватым во всей этой ситуации, не хочу оставить его без того, кто предназначен ему судьбой. И Шу я не желаю смерти, он вообще ни в чем не виноват, кто-кто, а он самая настоящая жертва.  А ты опять не выслушав сделал свои выводы и пошел в атаку.
Понимая, что надежда мола, я все равно надеялся, что ты отпустишь Шу, который к слову тоже успокоиться, и мы все сядем и поговорим; здравым умом я понимал, что такого не будет и так просто ты своего друга не отпустишь. Однако к моему удивлению, радости и счастью, ты отпустил Шу, пусть и открыто показываю свое нежелание это делать, для меня все равно было главное то, что ты отпустил его. Но, как-то рано я стал радовать. Когда вроде бы все стало более менее спокойно и хорошо, ты сделал то, чего я ожидал ранее и совсем не ожидал сейчас.
Тихо, стараясь никого не спровоцировать, я облегченно выдохнул и тут же вскрикнул, распахивая глазки и прикрывая рот  руками. Я не видел самого удара, лишь  момент, когда ты заносил руку и после Шу, облокотившегося и даже присевшего на стол с разбитой губой и красной щекой. Ни о чем не думая, лишь о Шу, я бросился к нему, в глупых попытка помочь хоть чем-то, хотя чем я могу ему помочь?  Принести лед, да уйти с глаз долой, что бы лишний раз не напоминать о брате, но я не могу так поступить. Ему сейчас больно, и не только физически, но и душевно и эта боль куда сильнее первой. К тому же, Шу мне не чужой, я хочу поддержать его, сказать, что все наладиться и Рен он никуда не уйдет, ведь после встречи с парой, привыкнуть жить без нее очень, очень сложно, на это требуется не один год и даже не одно столетие. Брат хоть и сильный, но такое сломает даже и его и пусть не сегодня, не завтра, не через год, он будет с Шу. А ты? Разве можно бить лучшего друга? Тем более он ничего не сделал, ну точнее сделал, но извинился и все объяснил!
- Надеюсь, в этот раз ты понимаешь, почему я зол и разъяснять тебе не придется. Я ухожу, мои уроки сегодня отменяются.
Как я мог забыть о тебе? Но ты умеешь о себе напомнить. Твои слова ножом прошлись по телу, а от тихо хлопка двери я подпрыгнул как от удара молнии. Почему все так сложно? Почему мы не можем хотя бы день прожить тихо и мирно, без всяких глупых ссор и непониманий? Как мне теперь тебя успокоиться и вымолить прощение? Я до сих пор не вспомнил, что произошло в клубе и что тебя так разозлило, но неужели ситуация тут и там, схожи? Если да, я все понимаю и даже поддерживаю тебя, но как после такого ты можешь любить меня и быть рядом?
Сразу после твоих слова я замер, выпрямился и низко опустив голову, едва ли не до крови прикусил губу, однако это не помогло. Слезы все равно застелили весь обзор на этот ужасный мир, а нижняя часть челюсти предательски задрожала, намекая на возможную истерику, что крайне близка. Ну что за день?! Почему нельзя просто жить, просто любить друг другу и радоваться каждому дню, проведенному вместе? Почему раз за разом я совершаю какие-то ошибки, зля и выводя тебя из себя. Я ужасный муж, ужасный эльф. За что ты меня любишь? Как терпишь? Ты посадил меня в золотую клетку, а надо было в самую обычную, в самую простую и узкую, чтобы я не оступался и не совершал всех этих ошибок.
Поздно замечаю, но слезы уже водопадом застилают глаза и быстрыми ручейками стекают по щекам к подбородку, а от туда капельками падая на пол. Нижняя губа все так же дрожит, но плачу тихо, даже не всхлипывая и не шмыгая носиком. А ведь так хочется закричать в голос, от той боли что внутри, но Шу куда больнее, ведь Рен видимо окончательно от него ушел, точнее на какое-то время неизвестное пока никому, а я … Мне всего то надо вымолить прощения и попросить не уходить, остаться рядом, только как долго ты еще готов быть рядом и терпеть меня? Когда-нибудь ты тоже уйдешь и шанс что вернешься очень мало, ведь ты куда сильнее меня и Рена …
Быстро сглотнув, наспех вытираю глаза и вздернув голову со взглядом побитого щенка быстро посмотрел на Шу, точнее на его разбитую губу, что ни как не затягивалась и слега уже припухшую щеку. Переведя взгляд на друга, попытался улыбнуться, однако по его усмешке понял, что не вышло и пытаться перестал.
- Надо приложить лед или что-то холодное – тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 5:16 pm

Удержать Аки от желания «справедливости» - это вообще возможно?! Я такой маленький и не способный постоять за себя фей и еще более миниатюрный эльф, мы вдвоем держим одного разозленного и вспыльчивого вампира, в надежде его отговорить от возмездия. Такое возможно? Если он действительно захочет ударить нашего директора, то мы ему не преграда. Скинет нас с рук, как мух и сделает то, что хочет. Главное чтобы это его удовлетворило.
Нервно облизав губы, вскинул голову и тут же столкнулся взглядом с Аки. Нахмурившись, с твердой уверенностью посмотрел в его глаза и сильнее стиснул руку вампира. Поддержать друга всегда важно. Выглянув, посмотрел на Рана и опустил глаза в пол. Почему Аки не видит всей той любви и преданности, что излучает Ран? Хотя о чем это я? Аки слеп. Слеп, потому что увидел Рана целующимся с его другом, а то, что эти двоя, друзья, я от чего не сомневался. Но чтобы я испытывал, если бы оказался в подобном ситуации? Наверное, нужно в первую очередь встать на места тех, кто виноват во всем, чтобы их судить. Но даже не смотря на все, Ран не хочет насилия и я как его друг, должен сейчас быть на его стороне. А после можно будет все взвесить и понять, кто прав, а кто виноват.
- Я поцеловал Рана, представляя на его месте Рена. Такое объяснение тебя устроить? (Шу)
Я буквально ощутил, как напряглись мышцы под моими пальцами и видел, с какой злостью смотрит Аки на мужчину, но вопреки ожидаемого, он не наступает, не отвечает, а «сдается». Неуверенно, я отпускаю его руку и делаю шаг назад себя. Но я не понимаю, зачем Шу сказал столь опрометчивые слова? Он мог объяснить все совсем иначе, успокоить Аки и убедить его в том, что произошедшее не более чем недоразумение, но вместо этого он его открыто провоцировал. Зачем? Для чего? Всему этому должно быть какое-то разумное объяснение.
Кинув взгляд в сторону Аки, вздрогнул и застыл на месте, только в последний момент спохватившись. Все произошло как вспышка. Вот я отпустил Аки, который притворился, будто бы прислушался к нашим словам. А вот он уже наносит удар, без сомнений и со всей свой злостью, что бурлит в нем. Я отчетливо видел его взгляд в те долгие, но считанные секунды, когда он наносил удар. И было в этом взгляде что-то смутно знакомое. Я уже видел что-то похожее в его глазах, но не такое яркое и безудержное.
Та ночь в клубе, точно
- Надеюсь, в этот раз ты понимаешь, почему я зол и разъяснять тебе не придется. Я ухожу, мои уроки сегодня отменяются.(Аки)
И в подтверждении моей догадке, Аки напоминает Рану о моей подставе. У меня тут же вся ночь промелькает перед глазами и утро, когда я осознаю, что натворил. Страх за Рана сковывает меня по рукам и ногам.
«…разъяснять тебе не придется»
Неужели он снова сделает это с Раном? Я не могу этого допустить. Я должен его догнать, поговорить и привести обратно. Нет, один раз Ран по моей вине попал под горячую руку своего супруга, но его кошмар не должен повториться вновь.
- Аки, стой! – моля
Окрикнув вампира, бросился к двери, но слишком поздно. Дверь закрылась прямо перед моим носом. Бессмысленно. Что же делать? Может, есть хоть самый маленький процент в том, что Аки остынет и им с Раном удастся поговорить? А еще лучше, если они поговорят все втроем. Что за день то сегодня? Не понедельник же! Запрокинув голову вверх, вымученно тихо простонал и уткнулся лбом в двери.
И Ран тоже хорош! Нет, чтобы побежать за своим любимым, бросился помогать директору! Вот кто из них для него важнее? Нет, нет, нет. Я не могу судить друга. Сейчас я должен помочь ему, успокоить и сказать, что все обязательно наладиться.
Отлипнув от двери, уверенно развернулся на носочках и, поправив портфель за спиной, сделал несколько шагов к нему навстречу. Остановившись где-то посередине, поник, видя уже слегка покрасневшие от слез глаза. Как я мог подумать о своем лучшем и первом настоящим другом что-то плохое? Ты ведь отожествляешь то добро, что уже не встретишь ни в ком. Тебе не хватает лишь крыльев, чтобы назвать тебя ангелом. Чистый, как горная река, ты всегда думаешь о себе только в последнюю очередь. Вот и сейчас, ты не поспешил за своим счастьем, а выбрал помочь другу. И зная тебя, ты потом примешь любое наказание, пусть оно даже не заслуженно. На твою попытку улыбнуться, только горько усмехнулся и твоей улыбке, и твоему характеру.
- Надо приложить лед или что-то холодное – тихо(Ран)
- Тогда я пойду, поищу что-нибудь холодное и обещаю, что донесу это прежде, чем оно успеет согреться – весело
Я понимаю, что сейчас не до веселья, но мне уже не по себе от этой тяжелой и траурной атмосферы, что скопилась вокруг нас. Снова развернувшись на 180 градусов, прошел к дверям, и уже открыв их, обернулся, бросив на директора сомнительный взгляд. Оставлять его наедине с Раном, когда тот видит в нем Рена казалось мне плохой задумкой, но и оставаться тут, вместо Рана я не мог,  и так чувствовал себя не к месту. Ретировавшись из кабинета, пошел искать холод. Только где, ума не приложу.


Последний раз редактировалось: Аои (Вс Авг 16, 2015 6:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 5:17 pm

Я видел в глазах и слышал в угрожающем и предупреждающем рычании, что Аки поддался на провокацию. Его чувства к Рану слишком сильны, ведь один раз он потерял его и заставил себя забыть все, но второй раз он уже не сможет этого сделать и поэтому пойдет на все, чтобы сохранить жизнь своей пары. Я понимаю его, потому что вместе с ним прошел через такую же утрату, но куда с большей болью. И эта зависимость наша общая слабость, поэтому зная о ней, так легко манипулировать другом, заставляя его поступать так, как нужно мне. И даже когда Аки отпустил меня, я наперед знал, что он на самом деле просто выжидает. Я с легкостью мог блокировать его удар, уклониться и ударить его, но не для этого я выводил из спокойствия друга. Только я допустил одну маленькую ошибку – забыл о том, что за то время, что мы не виделись, Аки в отличие от меня продолжал совершенствовать свои силы и тренироваться в рукопашных боях, поэтому не рассчитал своих сил.
Голова дернулась в сторону, тут же отдаваясь ноющей болью. По инерции прижав руку к лицу, потрогал нос и челюсть, надеясь, что кости мне мой друг не раздробил. Все было цело, значит, он все-таки сдержался. Неудивительно, мы никогда не дрались друг с другом на полную силу, наверное, только в спаррингах, на уроках. Но, даже не смотря на это, лицо неприятно горело и чтобы у меня в ближайшее время не возникло желание испить чужой крови, я был вынужден заблокировать собственную регенерацию.  
Предстану сегодня во всей земной красе на встрече.  
Усмехнувшись собственным мыслям, только сейчас осознал, что подумал о работе, а не о тебе. Видимо все-таки мне была необходима эта встряска, чтобы собраться с мыслями и начать думать о чем-то более деятельном, нежели упиваться в собственном горе.
Убрав руку от лица, вцепился ею в край стола и попытался встать ровно, как ко мне тут же подбежал Ран, и я не мог не обратить на него внимания. Теперь я уже не видел в твоем брате тебя. Я видел самого настоящего Рана, с блестящими от непролитых слез глазами, дрожащего, как зайчонок и смотрящего на меня, с нескрываемым сожалением и волнением. Невольно улыбнувшись, тут же зажмурился и зашипел от боли. Губы саднило. Легко притронувшись к ним, шикнул и убрал руку.
- Надеюсь, в этот раз ты понимаешь, почему я зол и разъяснять тебе не придется. Я ухожу, мои уроки сегодня отменяются. (Аки)
Подняв взгляд, посмотрел на Аки, и устало выдохнул. Как же тяжело бывает с этим непутевым вампиров. Только вот сегодня я оказался ничуть не лучше его самого. Всегда считал себя сдержанным и способным трезво рассуждать над любой задачей, а оказалось, что ничего я на самом то деле и не могу. Если это не касается меня, то я могу не поддаваться эмоциям и импульсивным порывам, а стоило случиться что-то в моей жизни, как все полетело к чертям собачьим. Сейчас я должен все это разгрести, и никто другой за меня это не сделает.
Закрыв глаза, переждал пока голова закончить гудеть после очередного хлопка дверью – на чем дверь держится, что я ее еще ни разу не поменял после стольких то хлопков – и посмотрел виноватым взглядом на Рана. Аки ушел, оставив своего эльфенка в слезах и с мыслями, где он обязательно начнет винить себя. Сейчас он большего всего нуждается во внимании и теплых словах, но не моих. Но ни у него, ни у меня, рядом нет тех самых важных и дорогих сердцу вспыльчивых натур.
Подняв руку, погладил мальчишку по волосам. Он уже утирал слезы, и стоило мне опустить руку ему на спину, как он пронзил меня своим взглядом. Большие печальные и виноватые глазки быстро пробежались по моему разбитому лицу, и что-то решив для себя, Ран обратил внимание на еще одного героя нашего действия.
- Тогда я пойду, поищу что-нибудь холодное и обещаю, что донесу это прежде, чем оно успеет согреться – весело (Аои)
Я тоже перевел взгляд на блондинистого мальчишку и усмехнулся, видя, как он мнется и явно чувствует себя сейчас лишним. А вот его взгляд, адресованный мне перед уходом, меня развеселили. Стоило двери закрыться, как я, тут же не сдерживаясь, рассмеялся.
- А твой друг теперь откровенно меня опасается. Вернее не меня, а за тебя – тепло улыбнувшись Рану, приобнял его за плечики и притянул к себе, прижимая его светлую голову к своей груди и как родного ребенка, мягко стал гладить по волосам. – Не думай ни о чем, Аки вернется. Ему просто нужно успокоиться и обо всем подумать. А нам с тобой поговорить о многом. Но для начала присядем, хорошо? – мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 7:47 pm

- Тогда я пойду, поищу что-нибудь холодное и обещаю, что донесу это прежде, чем оно успеет согреться – весело (Аои)
С благодарностью во взгляде и все же с натянутой улыбкой, проводил глазами друга, молча благодаря за помощь и понимание. Аои не просто мой друг, не просто первый, не просто лучший, он единственный кто способ понять меня без слов, поддержать и опять-таки, ничего не говоря успокоить, подарить надежду и веру, и самое главное только он может свои лучистым видом, своим звонким голос снять напряжение, что висит в воздухе. Да, я вижу что ему неуютно и чувствует он себя, так сказать не в своей тарелке, но он все равно остается светлым и открытым феем.
Несколько секунд смотря на закрытые двери, за коими скрылся Аои, я почему-то думал о тебе, о твоих последних словах и о том, есть ли у меня шанс остаться рядом с тобой. Вы с Реном похожи больше чем думаете и если Рен смог уйти от Шу, ранее повествуя о своей любви, то выходит и ты сможешь уйти от меня? Нет, я не хочу сказать, что усомнился в твоей любви или любви брата к Шу, просто если Рену хватила сил уйти после всего, то и ты сможешь, к тому же ты куда сильнее братика как физически, так и эмоционально и у тебя уж был такой опыт – в детстве. Я верю в слова брата, верю в то, что он все еще любит Шу и будет любить его очень, очень долго и так же верю, что он вернется к нему и что уже наверняка жалеет о сделанном и сказанном. И я верю в тебя, в твои чувства и слова, но мне страшно после всего что я сотворил потерять тебя.
Поджав нижнею, все еще подрагивающее губу и закусив ее, грустными глазами, со слезами посмотрел на Шу. Смеется и выглядит чуть лучше чем когда мы с Аои вошли в кабинет, не смотря на травмы, нанесенные тем, от кого я никогда бы не смог ожидать подобно. Да Шу поступил не красиво, поцеловал мужа лучшего друга, но виноват я. Я не оттолкнул, не дал отпора, а просто стоял. Это меня надо было ударить, а Шу посочувствовать.
- А твой друг теперь откровенно меня опасается. Вернее не меня, а за тебя Не думай ни о чем, Аки вернется. Ему просто нужно успокоиться и обо всем подумать. А нам с тобой поговорить о многом. Но для начала присядем, хорошо? – мягко (Шу)
Я не испытываю к Шу ни каких чувств, кроме дружеских и это мы выяснили еще очень давно. Шу мне друг или даже больше, он как старший брат, я знаю его не долго, но это время хватило что бы понять какой он «человек». Шу хороший и как все, способен совершать глупые ошибки, но у каждой такой ошибки есть своя причина. Он всегда поможет, всегда выручит и поддержит, успокоит и скажет те слова, который нужно сказать.
Не разрешая себе плакать и раскисать, я все же прижимаюсь к мужчине, обнимая поперек груди и пальчиками в кулачках, стискивая его пиджак из приятной, мягкой ткани. Я не могу сейчас быть слабым, не могу все внимание переключать на себя, ведь не мне одному плохой и не мне одному больно. Шу больнее и все внимания должно быть направленно в его сторону, это его я должен сейчас успокаивать и поддерживать. Только почему все наоборот? Почему это он меня поддерживает и успокаивает?
Тихо угукнув с запозданием, отпустил Шу и вытирая глазки от непролитых слез, направился к диванчику, где скромно умостился в углу на самом краешке. Без Рена тут как-то не так, я привык что братик всегда здесь, всегда рядом со мной когда я прихожу в этот кабинет … Сложно представить, кого сейчас Шу.
Облизнув губки, нерешительно поднял взгляд на директора и грустно улыбнулся. Мне не не уютно, но чувствую я себя странно и и это странное чувство мне не очень нравиться.
- Он вернется, вот увидите – я привык называть Шу-Шу, но сейчас почему-то казалось, что такое обращение будет не к месту и куда лучше будет обращаться к нему на «Вы». К тому же сложно сказать, что я привык говорить с ним на «ты», на «Вы» мне все же более комфортно, особенно сейчас – Он вспыльчив, но он любит Вас и это видно, дайте ему чуть-чуть времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 8:19 pm

Неторопливо и очень осторожно поглаживая Рана по волосам и спине, чувствуя как он стискивает в своих пальчиках мой пиджак. Что же я наделал? Казалось бы уже сделано и сказано достаточно, для того чтобы убедить раз и навсегда, что для Рана нет никого другого кроме Аки. Но друг упорно боится в это поверить. И вот сегодня, своими собственными руками я дал лишний повод усомниться в том, насколько настоящие и взаимные между ними чувства. Нужно как-то это исправить. И самое важное, нужно не допустить, чтобы Аки совершил какую-нибудь очередную глупость, за которую потом сам же будет терзать себя.
Окунувшись в ворох своих мыслей и проблем, совершенно забыл про притихшего в моих руках ребенка. И только после его еле слышного голоса, опомнился, что я в кабинете не один. Убрав руки, оперся ими позади себя о стол и с тенью грустной улыбки проводил взглядом Рана.
Мне кажется, он уже догадывается, что произошло между мной и тобою. Но это даже и к лучшему. Теперь куда легче будет рассказать о случившемся и без страха, что Ран меня не поймет или посчитает виноватым во всем. Я не могу полностью исключать свою вину, но и брать всю ответственность за сделанное тоже отказываюсь. В том, что случилось, виноваты мы оба. Только вот исправлять все приходиться мне. Но видимо это мой удел, как старшего.
Оторвав взгляд от окна, в которое непонятно когда и по каким причинам, смотрел, повернулся к Рану и, поймав его улыбку, улыбнулся в ответ. Сиротливо сидящий в углу дивана эльфенок  вызывал умиление и слабое недовольство. Но в этот раз я решил не придавать этому значение и не переубеждать Рана.
- Он вернется, вот увидите. Он вспыльчив, но он любит Вас и это видно, дайте ему чуть-чуть времени
Проницательность мальчика вызывала восхищение, но может тут сказывались и родственные связи. Твой брат лучше всех знает тебя, поэтому неудивительно, что он без подсказок догадался о том, что ты ушел. И я бы искренне хотел верить в то, что ты вернешься, но не мог.
Покачав головой, наконец-то оставил стол в покое от своей персоны и направился к кувшину с водой.
- Ран, пожалуйста, не нужно ни каких «вы». Я хотел бы чувствовать себя частью вашей семьи, а не чужим для нее…вампиром – мягко – Вспыльчив? Не то слово как. Мне кажется беременность сделала еще более опасным, я уже не знал что сказать, лишь бы не обидеть его своими словами или не разозлить. Но ничего не получалось. Только в этот раз все закончилось куда хуже. Я думаю, может, мне действительно нужно было открыть портал и отправить его домой. Как думаешь? Он считает, что школа мне куда важнее, нежели он и наш с ним ребенок. И теперь это место единственное, что он мне оставил – грустно
Налив в высокий прямой стакан воды, поставил кувшин на поднос и повернувшись к Рану, подошел к нему, протягивая тот самый стакан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 9:20 pm

- Ран, пожалуйста, не нужно ни каких «вы». Я хотел бы чувствовать себя частью вашей семьи, а не чужим для нее…вампиром – мягко
Покраснев и непроизвольно улыбнувшись более живее и ярче, стыдливо опустил взгляд в пол и тихо промямлил извинения. Сколько раз я уже слышал подобные слова? Сложно сосчитать, но почему-то все равно не могу перебороть себя и свою вежливость. В мыслях Шу, это Шу, а в голос так и хочется назвать его Господин Шу.
- Вспыльчив? Не то слово как. Мне кажется беременность сделала еще более опасным, я уже не знал что сказать, лишь бы не обидеть его своими словами или не разозлить. Но ничего не получалось. Только в этот раз все закончилось куда хуже. Я думаю, может, мне действительно нужно было открыть портал и отправить его домой. Как думаешь? Он считает, что школа мне куда важнее, нежели он и наш с ним ребенок. И теперь это место единственное, что он мне оставил – грустно
Подняв глазки и прекратив рассматривать ковер под ногами, посмотрел на Шу. Разве он заслужил такое отношение со стороны братика? Ну зачем вот он так с ним? Приняв из рук директора стакан с водой, благодарно улыбнулся и сразу сделал пару глотков. Шу не рассказал даже половины того что случилось между ним и братиком, или точнее он вообще еще ничего не сказал, лишь в общих чертах, размыто описал ситуацию. По сказанному и услышанному, сложно конкретно сказать, что же произошло, но уже сейчас я понимаю, что как бы сильно я не желал и не пытался оправдать или защитить братика, во всем случившемся сегодня виноват он. Конечно, в чем-то Шу тоже не прав и правильнее будет сказать, что они оба виноваты, но большая часть вины лежит на Рене, как и ответственность за то, что он учудил.
Вытянув ручку, и немного наклонившись вперед, аккуратно поставил стакан на стол и приняв исходное положение, выпрямившись и положив ручки на колени, стискивая пальчиками края бридж, повернулся лицом к сидящему рядом Шу, и серьезно, но тем не менее тепло и мягко, с легкой успокаивающей улыбкой, посмотрел на него.
- Думаю, что нет и да. Там время идет не так как здесь и с одной стороны, оно шло бы в твою пользу, ведь пока ты здесь проживаешь день, он там неделю и таким образом Рен быстрее бы осознал какую ошибку совершил. Но с другой стороны, Вы, ты потерял бы слишком много времени, слишком много драгоценных дней и моментов, связанных с положение брата. Я не могу сказать, правильно ты поступили или нет, ответить на этот вопрос сможет только время – мягко – И поверю, не только я вижу, как важен для тебя Рен и ребенок. Братик всегда говорит, потом думает и он всегда любил повышенное внимание к своей персоне, а сейчас со своим положение так подавно. Тем более, ты ведь его пара, его «человек» предназначенный ему судьбой и нет ничего удивительного в том, что он желает заполучить тебя полностью в свое распоряжение, чтобы ты был рядом едва ли не сутками. А школа, она забирала у него эту возможность и ему приходилось делить тебя с миллионом учеников. Уверен, что не смотря на все его слова, он знает что для тебя нет ничего важнее его и вашего ребенка. Пожалуйста, не сердись на него, и постарайся простить. Сейчас он покажет свой характер, покажет что может быть независимым и вернется, вот увидишь. Мне ли, не знать как сильно он любит тебя и как будет мучиться, от отсутствия тебя рядом.
Протянув ручки к Шу, уверенно стиснул его руку, и ободряюще улыбнулся.
- Рен рассказывал, что ты ищешь приемника, что бы вместе с ним покинуть Землю. Пока он пытается что-то себе доказать, займись этим и отвлекись от неприятных мыслей. А потом сразу забирай его домой и рушь крепость, что он выстроил. Ты его пара, он не сможет должно противиться ни тебе, ни себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 10:16 pm

Передав мальчику стакан с водой, улыбнулся и, обойдя низкий журнальный столик, сел на диван, держась на небольшой дистанции от Рана. Нет, у меня не было уже мыслей, что он это Рен, просто я соблюдал личное пространство, да и так намного комфортнее каждый нас, себя чувствует.
Я знаком с Раном не так много и времени, но почему-то в данной сложившейся ситуации я хочу поговорить именно с ним. Я чувствую, что разговор бы с Аки, не помог мне так, как может помочь этот эльфенок. Возможно это из-за того, что Ран кровный близнец Рена и он лучше его понимает и может дать мне надежду, после которой я смогу найти в себе силы и не опустить рук. Если я буду знать, что у меня еще есть шанс, то у меня будет к чему стремиться и это не даст мне забросить все. Ведь если сейчас я откажусь от этого места, то потом я вынужден буду начинать с самого начала, чтобы что-то иметь в этом мире и на что-то жить.
Закинув ногу на ногу, повернулся лицом к Рану и, подперев голову рукой, стал внимательно его слушать, задумчиво постукивая пальцами свободной руки по колену.
- Думаю, что нет и да. Там время идет не так как здесь и с одной стороны, оно шло бы в твою пользу, ведь пока ты здесь проживаешь день, он там неделю и таким образом Рен быстрее бы осознал какую ошибку совершил….Пожалуйста, не сердись на него, и постарайся простить. Сейчас он покажет свой характер, покажет что может быть независимым и вернется, вот увидишь. Мне ли, не знать как сильно он любит тебя и как будет мучиться, от отсутствия тебя рядом.
Своими рассуждениями, Ран дал мне понять свои ошибки. Показал мне то, чего я не видел и о чем не говорил мне ты. Все было у меня буквально на ладонях, настолько очевидно и просто, что не заметить этого мог только слепой. Но я, увлеченный только одной лишь целью, не обращал внимания на какие-то мелкие детали, не видел элементарных вещей и быть не таким внимательным к тебе, чтобы все это разглядеть. Вот моя самая главная ошибка.
Прикрыв глаза, отвел взгляд в сторону, не желая показывать Рану то, насколько я разочаровался в самом себе. Но этому эльфу не нужно было видеть кого-то, он как будто все чувствовал. Повернувшись к нему, опустил ненадолго взгляд вниз, на маленькую ручку, что сжимала мою, и переведя взгляд вверх, встретился с улыбкой, что заставляя верить в то, что все будет хорошо, нужно только время.
- Рен рассказывал, что ты ищешь приемника, что бы вместе с ним покинуть Землю. Пока он пытается что-то себе доказать, займись этим и отвлекись от неприятных мыслей. А потом сразу забирай его домой и рушь крепость, что он выстроил. Ты его пара, он не сможет должно противиться ни тебе, ни себе.
- Я тоже думал о том, правильно ли я поступил, отказав ему. Но я отказал только из-за эгоистичного желания видеть его и нашего с ним ребенка, как он растет и как оба они меняются вместе. Сегодня утром у Рена уже начался округляться животик и стал заметным – тепло и с нескрываемой нежностью, я мечтательно улыбнулся, вспоминая тебя в ванной. – Я сказал ему, что если он хочет вернуться домой, то должен своими силами открыть портал. Я говорил, что сделаю все для него, а когда он попросил о столь малом – отказал. Ран, ты бы только знал, насколько сильно я хочу, чтобы твои слова оказались правдой. Мне порой казалось, что он совершенно не любит меня. Ненавидит да, а вот любви ни какой между нами нет – глухо – Я нашел того, кто займет мое директорское кресло, осталось не так много. Но поздно я к этому пришел. Теперь он меня к себе не подпустить.
Почувствовав подступающие слезы, закрыл глаза рукой и откинулся на спинку дивана. Не хочу, чтобы Ран видел насколько мне больно и тоскливо. Я должен с этим справиться. Должен взять себя в руки и доказать одному вредному и очень колкому созданию то, что он для меня превыше всего. Он и наш с ним ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 10:51 pm

- Я тоже думал о том, правильно ли я поступил, отказав ему. Но я отказал только из-за эгоистичного желания видеть его и нашего с ним ребенка, как он растет и как оба они меняются вместе. Сегодня утром у Рена уже начался округляться животик и стал заметным – тепло и с нескрываемой нежностью
Как Рен мог уйти от такого «человека»? Тут ведь не вооруженным взглядом видно и даже слышно, как он и его ребенок важны для Шу. Я уверен, что даже будь этот ребенок не от Шу, он бы принял его как родного. И возможно для меня это не так важно, как для Шу, но я тоже не хочу пропустить ни единого момента из жизни братика в его новом, непривычно для всех нас положении. Я не могу дождаться, когда смогу увидеть у него выпирающий животик, когда смогу коснуться его и ощутить пинание маленьких ножек и самое главное я не могу дождаться появления на свет своего племянника. Я так хочу услышать его первый крик, увидеть и узнать какого цвета у него глазки, и взять на ручки, прижать к груди … Это не мой ребенок, но он мне не чужой и понимая, что я никогда не смогу как Май или братик Рен и Кейто, иметь своих детей из-за Аки, я хочу подарить всю свою любовь и заботу племянникам, которыми меня наградят родственнике.
- Я сказал ему, что если он хочет вернуться домой, то должен своими силами открыть портал. Я говорил, что сделаю все для него, а когда он попросил о столь малом – отказал. Ран, ты бы только знал, насколько сильно я хочу, чтобы твои слова оказались правдой. Мне порой казалось, что он совершенно не любит меня. Ненавидит да, а вот любви ни какой между нами нет – глухо – Я нашел того, кто займет мое директорское кресло, осталось не так много. Но поздно я к этому пришел. Теперь он меня к себе не подпустить.
- Не кори себя за то, что было сделано, этого все равно не изменишь – умоляюще. От слов Шу у меня болит не только душа, но и сердце и не просто душевно, но и физически. Сейчас я понимаю куда больше и утром эти двое явно сказали друг другу много лишнего. Я не сомневаюсь в сказанных мною ранее словах – Рен вернется к Шу, только как скоро? И как много еще Шу придется пережить из-за него? – Рен вернется к тебе, ты должен знать эту лучше меня и у вас ведь общий ребенок. Он конечно еще тот злюка и вредина, но даже ему не хватит сил запретить тебе навещать вашего ребенка – уверенно – Он любит тебя, не смей в этом сомневаться и даже думать о подобном не смей – строго – Ты любишь его, он любит тебя и хватит думать о плохом и раскисать. Ты взрослый мужчина, так возьми себя в руки и поступай как подобает. Рен твоя пара, ты его и если ваши судьбы разошли на некоторое время, рано или поздно, впереди, они еще пересекутся и даже переплетутся. Если он не сдастся сразу, не смей опускать руку и смело иди вперед. Он любит тебя, даже если в этой любви и есть ненависть. Ты его мужчина, его судьба и без тебя ему будет плохо, Шу. Так же как и тебе без него. Вы оба чувствуете одно и тоже и я не удивлюсь, если и думаете одинаково - мягко - Поверь мне. Я люблю братика и ты мне не чужой, и от всего сердца хочу, что бы вы были вместе и у вас все было хорошо, поэтому вместе с тобой, я попытаюсь убедить братика вернутся и простить тебя за то, в чем ты не виноват
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Директора
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: