Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Директора

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 7:19 pm

Первое сообщение в теме :

Кабинет Директора - Страница 5 C3bd6306cc48
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 9:11 pm

*неотрывно следя за каждым шагом человека, проводил его взглядом и когда двери закрыли, шумно выдохнул, прикрывая глазки и утыкаясь лбом тебе в грудь*
*услышав неуверенный голос Аки, не смог сдержать легкой усмешки, а когда следом прозвучал твой раздраженны, и вовсе заулыбался*
*наверное я не должен сейчас улыбаться, но я хочу*
*я чувствую себя свободно и счастливо, конечно я виноват в том что сделал, мне стыдно, но ведь сделанного не воротишь, верно? зачем замыкаться в себе и в подать в депрессию из-за того что было и из-за того что нельзя исправить*
*человек сам напросился, сам нарвался, извиняться перед ним я не буду, т.к считаю что мы квиты*
*он оскорбил меня и мою семью, подобное не только я не прощу, но и папа, если бы он это услышал, от человека уже ничего бы не осталось*
*облизнув губки, поднял голову и улыбаясь посмотрел на Ранни, придавая ему сил и уверенности*
*пусть тут два сильных вампира, братика я им в обиду все равно не дам, так что пусть говорит смело и уверенно*
- Не зови его так, не заслужил - весело - И ... неплохая идея - задумчиво - Я не совсем за, но мне кажется это лучший вариант. Не придется переделывать расписание, искать кого-то. Да и тебе Ран ведь будет проще, если Аки станет учителем - хитро и весело - Не нужно будет больше бегать за справками к Шу и прогуливать уроки
*подмигнув братик, прижался к тебе щекой*
- Давай, не будь злым дядей и разреши Аки стать учителем - строго и весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 10:36 pm

*вы с братом как всегда сговорились, только если Ран смотрит на меня словно виновато, то ты нагло и уверенно, зная что мне некуда теперь деваться и я поддамся тебе*
*вздохнув, приобнял тебя и вновь поднял холодный взгляд на друга, которого прощать я не собирался ближайшее время*
- Я все думал, как же мне тебя наказать, но твой муж и его брат придумали для тебя самое лучшее наказание - довольно - Т.к ты не любишь учиться, то сам побудешь на месте учителя и на своей шкуре испытаешь, что значит, когда тебя игнорируют.
*самодовольно улыбнулся, видя что Аки эта идея далеко по вкусу и в его взгляде появляется паника*
*ничего, помучаешься немного, к тому же изначальная идея с твоим отчислением, мой дорогой Аки, расстроит Рана, а этого наивного эльфенка я не хочу расстраивать...да и влететь мне может от одной вспыльчивой колючки*
*посмотрев на тебя, улыбнулся и ласково погладил по волосам*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 10:45 pm

*я не думал, что ты мне самолично выроешь могилу*
*какой учитель? неужели ты серьезно думаешь, что я буду в восторге от того, что мне придется заниматься с кучей подростков?*
*еще и твой брат тебя поддержал, но хоть он понимает что это далеко не лучшая идея*
*я так надеялся, что Шу отметет эту задумку и накажет меня иначе, пусть хоть какую грязную работу мне поручает, но я не хочу возиться с детьми*
*столкнувшись взглядом с другом, сглотнул и вжал голову в плечи, понимая что мне не отвертеться и все решено...*
*слова друга звучали для меня как приговор, я не знал что ответить*
*все, закончились беспечные деньки, теперь с меня будут драть шкуру в 3 раза чаще чем это было до сегодняшнего дня*
*беспомощно смотря на друга, отпустил тебя и отступая назад, шел пока не наткнулся на диван и не упал на него*
*откинувшись назад, закрыл глаза руками, пытаясь все переварить и понять, как мне быть дальше*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 11:00 pm

*я был благодарен Рену за его поддержку, но я не хотел что бы Шу принимал это решение только из-за того что попросил братик*
*только вот ...*
- Почему наказание? - растерянно
*разве работу учителя можно назвать наказанием? в этом ведь нет ничего сложного, особенно в работе учителя физкультуры*
*все что тебе нужно будет, это давать задание и следить за тем, что бы все делали правильно, ну еще принимать нормативы, но все равно все это не сложно*
*растерянно хлопая глазками, я совсем не понимаю Шу ... почему наказание?*
*когда твои руки пропали с тела и я перестал ощущать твое тепло, в сердце зародился страх*
*повернув голову, напугано посмотрел на тебя и стоило тебе рухнуть на диван, в миг оказался рядом, присаживаясь на край дивана*
- Аки, что с тобой? - напугано - Тебе плохо? Что-то болит? - обеспокоенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 11:07 pm

- Потому что работа учителя не так проста, Ранни - весело и тепло
*отпустив тебя, не спеша направился к взволнованному братику*
- Ничего у него не болит, не бегай ты так вокруг него - немного недовольно и обиженно
*опустившись рядом с братом, обнял его за плечики притягивая к себе и тем самым отстраняя от Аки*
- Писать конспекты, слушать нудную речь учителя и стараться не заснуть, а так же делать домашнее задании, что бы получить хорошую оценку, но при этом отказываться от веселья, еще цветочки. Быть учителем куда сложнее, одни бумажки чего стоят, я уже молчу о самих учениках, их ведь не мало, уследить за каждым не так-то просто - весело - Но ты не волнуйся, твоя идея насчет учителя гениальна! Аки со всем справиться, можешь даже не сомневаться, он же у тебя сильный, правда ведь Аки? - немного дразня и весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 1:16 am

*нехотя, но отпустил тебя и проводив взглядом, сел за стол, доставая чистый лист и ручку*
*заявление об увольнение по собственному желанию само не на пишется, а пока ты занят братом, у меня есть время разобраться с бумагами, а потом нам нужно будет поговорить*
*на секунду оторвав взгляд от листа, посмотрел в сторону дивана и покачал головой*
*ты все ни как не можешь принять Аки и постоянно с ним враждуешь, вы оба стараетесь сделать пакость друг друга, что огорчает Рана и с этим нужно что-то делать*
*оставив этот вопрос на будущее, ушел в свои мысли, не прислушиваясь к тому, о чем вы говорите*
*сегодня нужно будет оформить Аки на должность учителя, как-то объяснить мое решение остальным и последующие дни назначить кого-то, кто смог бы проследить за другом*
*но все это мелочи по сравнению с тем, что время нещадно убегает, а я не знаю что мне делать со школой...*
Скоро подойдет срок в 3 месяца...нужно вернуться в Айронер
*поставив свою роспись, отложил ручку и оперевшись локтями о стол, сцепил пальцы в замок и наклонил голову, немного касаясь губами рук*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 1:20 am

*услышав твой голос с боку, повернул голову и с натянутой улыбкой посмотрел на тебя, тут же хмурясь*
*снова твой брат лезет туда куда его не просят, и так с его подначки у меня теперь новая головная боль, так еще он не дает мне тебя коснуться*
*стиснув зубы, вновь выдавил из себя улыбку, в упор смотря в глаза Рена*
*как такого змея можно вообще полюбить? или только мне так повезло, что все колкости лишь в мою сторону?*
- Не сомневайся, справлюсь - уверенно и тихо рыча


Последний раз редактировалось: Аки (Ср Янв 01, 2014 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 9:44 pm

*задрав голову, растерянно хлопая глазками, смотрел на братика*
*он явно был доволен мои предложением и решением Шу, а вот я уже жалел что вообще вмешался*
*сглотнув, опустил голову смотря на тебя виновато и расстроенно*
- Аки, прости - виновато
*чуть тихо шмыгнув носиком, потер кулачком глазки и мягко отстранившись от Рена, прильнул к тебе обнимая за шею и прижимаясь с боку всем телом*
- Прости - искренне виновато - Я не подумал
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 9:53 pm

*обмениваясь взглядами с Реном, не сразу заметил как ты изменился и как твое настроение упало, а в голове явно появились мысли о том, что ты виноват*
*растерявшись, смотрел на тебя и на рефлексах обнял, прижимая к себе*
- Малыш, все хорошо - неуверенно - Я сам затеял все это, мне и расплачиваться, так что тебе не за что извиняться - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 10:08 pm

- Ты ничего не затевал - робко, но возмущенно - Ты только защищал меня - шепот
*сглотнув, посмотрел на Рена*
- ... Не злись на него, хотя бы сейчас - робко и тепло - Он защитил меня, заступился. Все что сейчас тут произошло не его вина - уверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 10:25 pm

*отпустив братика, откинулся назад, опираясь об подлокотник*
*мой братик счастлив ... он искренне любит Аки и я вижу это, понимаю, но все равно не могу принять его и простить за то, что он уже сотворил*
*однако ради братика и тебя, я стараюсь принять его, я честно стараюсь увидеть в нем что-то хорошее и если признаться ... я вижу*
*улыбнувшись, скрестил руки на груди и переведя взгляд с Аки на брата, улыбнулся шире*
- Я и не злюсь, правда - тепло - Даже могу похвалить его или по благодарить если хочешь. Хотя быть рядом с тобой его обязанность как мужа, но я же не дурак, понимаю, что быть рядом каждую секунды невозможно - тихо, но тепло
*сглотнув, мельком посмотрел на Шу и вновь перевел взгляд на брата, возвращая улыбку*
- Я поговорю с Шу, что бы "наказание" было чуть-чуть помягче - тепло и шутя
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 10:38 pm

*подняв голову, посмотрел на свое горе и устало улыбнувшись, поднялся из-за стола*
*подойдя к тебе, подхватил и пересадил на подлокотник, сцепляя руки в замок у тебя на животе и наклонившись, поцеловал в шею*
- Тогда может отпустить твоего брата, чтобы ты смог со мной поговорить?
*усмехнувшись, потерся носом о твою щечку и оставив тебя в покое, выпрямился, прижавшись к твоей спине грудью*
*хоть я и думал совершенно о своем, я прекрасно слышал вас и слушал, контролируя лишний раз*


Последний раз редактировалось: Шу (Ср Янв 01, 2014 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 10:42 pm

*сев, поцеловал тебя в затылок и посмотрел на твоего брата*
- Успокойся, Ранни, все в порядке, я справлюсь - тепло
*какой же ты все-таки неугомонный*
*ты думаешь обо мне, желаешь сделать все лучшее, ведь знаешь как я не люблю уроки, но в итоге вышло немного не то, что я бы выбрал*
*мысль о том, что ты заботишься и думаешь обо мне, греет изнутри и уже все равно что будет и как, ради тебя я справлюсь со всеми трудностями, переступая через свои интересы и желания*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 10:59 pm

*невольно улыбнувшись Рена, посмотрел на Шу за его спиной и отвернувшись, обратил все свое внимание на тебя*
- Прости - виновато - Я честно не хотел, я думал что учить тебе понравиться больше чем учиться, но совсем не подумал что это намного сложнее - виновато и тепло - ... Хочешь, я буду тебе помогать? Буду заполнять всякие бумажки если понадобиться? - робко
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 11:20 pm

*тихо пискнув, от неожиданности, но поддаваясь твоим рукам сел так, как ты хотел, однако не отмел в сторону и свой комфорт, поэтому немного поерзав, принял более удобнее положение, ставя ноги на диван и полностью опираясь на тебя*
*наклонив голову в бок, открыл тебе шею и на секунду блаженно прикрыл глазки*
*облизнув губки, положил руки поверх твоих, поглаживая их пальчиками*
- А я его не держу, но ты держишь Аки, а без него Ранни точно не уйдет - немного ехидно и тихо - Ты же не дал ему уйти когда он хотел
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 11:34 pm

*в данный момент я очень сильно хотел выгнать Аки и Рана из кабинета и остаться с тобой наедине, чтобы немного поиграть и подразнить*
*держа себя в руках, поцеловал тебя в макушку и легко улыбнувшись, мельком посмотрел на друга*
- Сейчас я очень этого хочу - шепот - Поэтому не обижайся за то, что я сейчас выгоню твоего брата
*игриво прикусив кончик твоего ушка, мазнул губами по виску и кашлянул, привлекая к себе внимания*
- Аки, до конца урока осталось около 10 минут, поэтому возвращайтесь в зал и расходитесь на уроки, ваши учебные дни еще не закончились, поэтому хватит тут прохлождаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 11:38 pm

*вздохнул, смотря в твои глаза*
- Солнышко, это не сложнее, просто многие уже видели меня в качестве ученика и в качестве учителя вряд ли будут воспринимать, особенно мои "одногодки", а это может прибавить проблем - терпеливо и мягко - Я хочу чтобы ты учился своему и это не обсуждается - строго и тепло - Все будет хорошо, не волнуйся за меня
*наклонившись, хотел тебя поцеловать, но голос друга буквально над головой, не дал мне этого сделать*
*тихо выругавшись, недовольно посмотрел на директора и неохотно поднявшись, потянул тебя за собой*
- Извини, господин директор, мы уже уходим - вежливо
*в легком поклоне склонив голову, повел тебя к двери*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 12:15 am

- Я буду учиться, но и тебе буду помогать - тепло и мягко - .... Это ведь моя вина, что ты стал учителем - виновато и тихо
*повернув голову, посмотрел на Шу и заметив игривый взгляд брата, немного покраснел, но тепло улыбнулся*
*под твоим давлением, поднялся на ноги и держа тебя за руку, прошел к двери*
*но у порога остановился на пару секунду, поворачиваясь полу боком к братику*
- Пока - тепло и мягко
*помахав рукой братику и Шу, вышел из кабинета, прикрывая двери*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 12:16 am

*проводив братика взглядом, на по-следок весело ему улыбнулся  и послал воздушный поцелуй, прежде чем закрылись двери*
*около минуты мы сидели молча, ты обнимал меня, я прижимался к тебе ... каждый из нас думал о своем, но что-то мне подсказывает, что мысли у нас были об одном и том же ...*
*тихо вздохнув, прикрыл на мгновение глазки и осторожно разомкнув твои руки у себя на животе, поднялся с диван на ноги*
- Ты ведь не вернешься со мной в Айронер? - тихо
*пройдя к сторону, взял второй молочный коктейль и припал губами к трубочке, делая пару глотков*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 12:21 am

*сев на диван, закинул нога на ногу и подпер голову рукой, с легкой теплой улыбкой, смотря на тебя*
*но улыбка быстро спала, когда ты заговорил о нашем родном доме...*
*мне не хотелось эту тему поднимать в ближайшее время, хотелось оттянуть на последний момент, но видимо у тебя другие планы и ты хочешь решить все здесь и сейчас*
- Почему ты так решил?
*похлопал рукой по дивану, прося сесть со мной рядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 12:38 am

*повернув к тебе полу-боком, посмотрел в глаза, потом перевел взгляд на диван, куда ты просил сесть*
*однако я не сдвинулся с места, продолжая стоять у стола и посасывать коктейль*
*оторвавшись от трубочки, оторвал взгляд от дивана и посмотрел вновь тебе в глаза*
- Ты все время говоришь обо мне и ребенке, и не разу не упоминал о себе ... как мне это понимать? - тихо, но уверенно -Почти два месяца
*поставив стаканчик на стол, все-таки подошел к дивану и сел туда, куда ты просил ранее*
*подобрав под себя ноги, положил руки тебе на бедра, а голову устроил на плече*
- Я помню твое условие, но я не вернусь туда без тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 12:46 am

*я понимал что ты заметишь о том, что я ни разу не упомянул себя, когда ставил условие и напоминал тебе о нем, но все-таки верил в то, что ты не поднимешь эту тему...*
*время проходит быстро, а я не могу решить свои проблемы*
*если ты задержишься в этом мире, то тебе придется как-то скрывать свое положение или сидеть взаперти, а просидеть в 4 стенах неизвестно сколько времени ты не сможешь*
*отпускать тебя одного мне не хочется, потому что не хочу вновь оставаться один, да и перед твоими родителями хочется выглядеть не трусом, который оставил тебя одного с ребенком*
- Что скорее всего я не смогу отправиться с тобой - тихо - Еще чуть больше месяца и нужно будет обследование, причем постоянно, чтобы следить за здоровьем малыша и твоим
*прижавшись щекой к твоей макушке, прикрыл глаза*
- Неужели рискнешь здоровьем будущего ребенка? Ты ведь понимаешь что все это не просто так и это возвращение вынужденное
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 6:25 pm

- Почему? Что тебе мешает? - возмущенно и недовольно
*слабо дернувшись, нахмурил бровки и сурово посмотрел на тебя исподлобья*
*отстранившись откинулся назад на спинку дивана, сложил руки на груди и немного сполз, вытягивая ноги вперед и куксясь*
- Знаю я, не надо тыкать меня носом в моего же ребенка - буркнул - Но я хочу что бы ты был рядом ... рядом со мной и ребенком
*резко подскочив, сел на край дивана, поворачиваясь к тебе и ложи руки на твои колени*
- Там время идут куда быстрее чем тут, как ты посчитаешь день, когда начнутся роди? Они могут начаться раньше. Например нас с Ранни мама родила на восьмом месяце - уверенно - Неужели ты пропустишь рождение собственного ребенка? - недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 6:54 pm

*мне не хотелось рассказывать тебе причину, но и отмалчиваться тоже будет некрасиво с моей стороны, ведь ты в праве знать*
*любящим взглядом смотря на тебя, легко улыбнулся и погладил тебя по волосам, заводя прядь волос за ушко*
- Школа, я не могу все бросить на самотек, но и найти человека, который бы занял кресло директора тоже не удается найти - виновато - И я не тыкаю, а просто напоминаю - мягко - Это не только твой ребенок, но и мой. Я беспокоюсь за вас обоих - тепло
*вздохнув, погладил тебя по руке и наклонившись, легко поцеловал в щечку*
- Рождение малыша я ни за что не пропущу. Не волнуйся раньше времени обо всем этом, я пока и сам не знаю что и как будет.
*положив руку к тебе на щеку, очертил скулы пальцами, смотря в твои глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 7:23 pm

- Неужели эта школа для тебя важнее меня и ребенка? - недовольно - Если бы ты хотел найти, ты бы уже давно нашел - буркнул
*прикрыв на секунду глазки, принял твой поцелуй, без сопротивления, но и инициативы не проявил*
- Если ты не уйдешь со мной домой, то у тебя не будит ни меня, ни ребенка - уверенно - Раньше времени? - удивленно
*фыркнув, оттолкнул твою руку и поднялся на ноги*
- Остался месяц, Шу, месяц. Не два, не три, не год, а всего один месяц! Ты уже должен был найти кого-то, кого посадишь в это чертово кресло и сейчас занимать тем, что бы посвящать его в дела и подготавливать нужные документы! А ты? Ты еще не нашел этого кого-то! Как ты все успеешь? - недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 7:47 pm

- Рен, не говори глупостей, ты прекрасно знаешь, что важнее тебя и ребенка у меня никого нет - уверенно и твердо - Это не так просто. К тому же я не рассчитывал на то, что ты неожиданно залетишь после пары совместных ночей - устало
*ты вновь не хочешь меня понять, вспылил и тебя сейчас не успокоить, пока ты не выговоришься и сам не успокоишься*
- Ты правда так со мной поступишь?
*прикусив губу, бессильно сжал руку в кулак, впиваясь ногтями в ладонь*
- Что я, Рен? Я же не валяю каждый день дурака. Если бы все можно было сделать по щелчку пальцев, то не было бы у меня ни каких проблем, но найти нужного человека, который хотел бы заниматься детьми и школой не так-то просто. Я в эту школу вложил многое и не хочу чтобы какой-нибудь недотепа разрушил ее. Вместо того чтобы обещать мне, что я не увижу собственного ребенка, поддержал бы меня, а не давил
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 8:09 pm

- А, то есть я теперь еще и виновато что залетел, да? Может тебе напомнить как это все случилось? На первой, как ты выразился совместной ночи, ты меня изнасиловал не беря во внимания мои желания! Ты хоть думал о том, что я тогда чувствовал? - зло
*стиснув ручки в кулачки, сжал зубки*
- Поступлю, не сомневайся. Моему ребенку не нужен отец, который не был рядом во время беременности и уж тем более родов - уверенно
*отойдя от дивана, прошел к столу и забрав свой коктейль повернулся к тебе*
- Ты поставил условие почти сразу, как только узнал о моем положении. Мог бы еще тогда начать искать замену себе любимому - тихо и недовольно - Можешь и дальше "вкладывать" в эту школу многое, а так же лично занимать почетное место директора, теперь у тебя на это есть вся жизнь и никто не будет отвлекать Извините что встал между вами, тобой и этой развалиной - спокойно
*сделав пару глотков коктейля, поставил стаканчик на место и уверенно прошел к двери*
- Работай спокойно. "Мы" тебя больше не потревожим
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 8:29 pm

*ничего тебе не ответив, проводил взглядом и бесшумно поднявшись, в миг оказался у тебя за спиной, не позволив тебе открыть двери*
*обняв тебя со спины, прижал к себе, крепко держа в своих руках*
- Говоришь что ребенку не нужен отец. И я тебе не нужен? Ты вот так просто уйдешь от меня? - шепот - Неужели это то, чего ты хочешь? Я люблю тебя, а ты сейчас так эгоистично заставляешь меня выбирать между чем-то и тобой, заранее зная что я выберу тебя. Это школа мой дом, которого у меня никогда толком и не было и ты хочешь чтобы я вот так просто взял и оставил его. Я сразу же стал искать себе замену, когда ты сообщил о своей беременности, ведь понимал что ты не сможешь весь срок провести в этом мире. Да, трудно понять чем так эта школа важна для меня. Если тебе интересно, что было со мной, то можешь сходить к Аки, может после его рассказа ты хоть чуть-чуть, да поймешь мою привязанность к этому месту. Я не хочу отпускать тебя в Айронер одного, ведь это будет не только болезненно, но еще я буду выглядеть как трус в глазах твоей семьи. Они мне потом просто так тебя не отдадут и тогда я уж точно никогда не увижу своего малыша, но и просить остаться со мной на месяц тоже глупо, потому что ты не будешь сидеть в 4 стенах целями днями, а выходить на улицы с животиком будет невозможно. Что мне делать...Рен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 9:42 pm

*от неожиданности вздрогнул и на миг в глазах промелькнул страх*
*сглотнув, взял себя в руки за долю секунды и пару раз дернулся, пытаясь освободиться и отстраниться тебя*
- Уйду - тихо, но уверенно - Не то, но я так же не хочу что бы отец моего ребенка метался между двумя мирами. Эта школа, твое прошлое. Теперь у тебя есть семья .. есть я и ребенок. Моя мама всегда говорит "Если хочешь счастливо жить в будущем, оставь прошлое в прошлом, не живи им". Пусть не сейчас, но тебе придется выбрать что-то одной. Мы или эта школа. Ты же понимаешь, что поймать сразу двух зайцев невозможно. Так же и тут ... уходя сюда на день, ты теряешь неделю там - спокойно
*повернувшись в твоих руках, уперся руками в груди, пробуя отстраниться, но при этом смотрел прямо в твои глаза*
- Мне не интересно что с тобой было и я не хочу понимать твою привязанность к этой развалюхе, потому что все это в прошлом, сейчас все иначе. Сейчас у тебя есть то, о чем ты мечтал- семья  - тихо - И ты верно заметил. Папа и близко тебя не подпустит ко мне, пока ты не докажешь что достоин быть рядом со мной, быть отцом моего ребенка. А что бы доказать это, потребуется не месяц, не два ... на это могут уйти году - спокойно - Ты знаешь, мой дедушка, отец папы, был слаб здоровьем, лекари делали все что могли, но он чувствовал что не проживет больше 1000 лет. С рождения моего папы, он стал готовить его, чтобы тот был достойным наследником. Когда дедушка был готов передать правление, его убили ... началась война за трон. Именно тогда мой папа встретил маму, и знаешь что? Он не думая был готов отказаться от трона, от народа, наплевать на вековую традицию семьи и все, ради мамы.
*перестав упираться, расслабился в твоих руках*
- Он долго не подпустить тебя ко мне- тихо и грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 10:10 pm

*прикрыв на мгновение глаза, грустно улыбнулся, но объятия не ослабил, не давая тебе возможность даже на миллиметр отодвинуться от меня*
- А жалеть не будешь? Не будешь скучать и тосковать? - тихо - Ты меня будто и не слышишь - устало
*я не могу с тобой бороться, слишком все это выматывает, но и вот так просто я не хочу тебя отпускать, ведь ты на самом деле уйдешь, просто и легко*
*посмотрев в твои глаза, сделал шаг вперед и прижал тебя к двери, поворачивая защелку и запирая нас в кабинете*
- Не интересно значит - протяжно - Спасибо, родной, за оскорбление моих воспоминаний.
*усмехнулся, отпустив тебя и уперев руки в полотно двери, по бокам от твоей головы*
- Я уйду с тобой - уверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 10:22 pm

*нахмурившись, стиснул зубки и плотно сжал губы*
*упираясь спиной в двери, руками уперся в твою грудь, вновь пытаясь отстранить тебя от себя*
- Не делай мне одолжения! - зло - Оставайся со своей чертовой школой. Мы с малышом отлично проживем и без тебя! А ты живи своими воспоминаниями - гневно
*сжав руку в кулачок ударил тебя по груди*
- Пусти меня! Я хочу уйти от сюда, ноги моей больше не будет в этой школе
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 10:34 pm

- А что я должен еще сделать? Ты не слышишь меня, тебе не интересно почему все так, ты хочешь чтобы я был с тобой, я буду с тобой - раздраженно
*перехватив твою ручку, прижал к своей груди*
- Не хочу отпускать тебя, потому что без тебя я ни кто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 10:42 pm

- Давай, сделай из меня еще тирана! - гневно - Не надо делать мне одолжения, не хочу чувствовать себя виноватым находясь рядом с тобой!
*плотнее сжав кулачок, дернул руку на себя пробуя вырвать ее из твоей хватки*
- Представь, что я ушел домой! - зло - Столько лет ты жил без меня и был кем-то, почему же сейчас ты перестал быть этим самым "кем-то"? - шипение
*вырвав свою руку, уперся в твою грудь проявляя больше сопротивления*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 10:50 pm

- Успокойся, хватит уже, прислушайся ко всему, что ты говоришь - спокойно - Виноватым в чем? Неужели одному тебе будет легче и лучше? Я на неделю оставил тебя у брата, какого тебе тогда уже было?
*крепко держа тебя, не давал вырваться, но ты не оставлял попыток вырваться*
- Потому что вновь встретил тебя и уже не ребенком
*обхватив запястье, поднял твои руки над головой и наклонился к тебе, опаляя дыханием губы*
- Не уходи, прошу - томный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 11:54 pm

- Почему ты придираешься к моим словам? Почему не хочешь обратить внимание на свои собственные? Ты обвиняешь меня в том, что я отказываюсь слушать тебя и понимать, но сам ты ... сам ты слышишь меня, понимаешь? - тихо и обреченно - Мне было обидно! Я чувствовал себя униженным, преданным ... тогда мне казалось что ты просто попользовался мной и выкинул, как ненужную вещь
*сглотнув, сдержал порыв слез, и на секунду прикусил губу до самой крови*
*перестав сопротивляться, покорно подчинился твоим рукам*
*немного вжав голову в плечи, сильнее вжался в дверь пытаясь сделать расстояние между нами больше*
*однако, резкая боль в животе выбила все мысли из головы, все о чем я стал думать, был ребенок*
*тело напряглось, руки рефлекторно сжались в кулачки, в горлу подступила точна, а из глаз покатились слезы*
*наверное мое лицо стал бледным, так в твоих глазах я заметил страх и растерянно*
- Живот - едва слышно - Больно ....
*боль усиливалось, терпеть ее становилось невозможно*
*резко дернув руками, я свободно высвободил их из твоей расслабленной хватки и тут же сполз на пол, поджимая ноги к груди и зажимая животик руками*
- Шу, мне больно - плачущий шепот
*всхлипнув, сильнее сжался, поджимая ног к груди и обхватывая живот руками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 12:22 am

*не знаю сколько бы мы еще с тобой спорили с друг другом, настаивая каждый на своем, но все стало уже не важно, когда по твоим щекам побежали слезы*
*заметив как ты бледнеешь у меня на глаза, испугался и растерялся, не сразу расслышав то, о чем ты говоришь*
*как только я ослабил хватку, ты выдернул руки и скатился по двери на пол, сжимаясь и держась за живот*
- Рен - испуганно
*опустившись рядом с тобой на колени, погладил тебя по волосам дрожащими руками*
- Все будет хорошо, сейчас я позвоню знакомому своему и мы поедим в больницу, да? - растеряно
*поднявшись на ноги, наклонился и подхватил тебя на руки, прижимая к себе*
*смотря на тебя, закусил губу, чувствуя как все тело бьет мелкая дрожь*
*мне было страшно, впервые за всю мою уже не малую жизнь, я чувствовал жуткий страх, проникающий глубоко в мысли и сердце*
*перенеся тебя на диван, аккуратно спустил с руку и поцеловал тебя в висок, на мгновение положив руку поверх твоих и сжав их*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 12:52 am

- Н-нет! Я не хочу в больницу, не хочу к твоему знакомому - шепот
*сжавшись на диване в комочек, плотно зажмурил глазки*
- Не уходи, Шу ... посиди со мной - умоляющий плачь
*боль перестала нарастать, но грань на которой она остановилась, была едва терпимой*
*тихо шипя, убрал одну руку от живота и вытянул, в попытки найти тебя*
*но ты сам "нашел" мою руку, а я как только ощутил прикосновения, уцепился за нее сжимая и пытаясь отвлечься от боли*
*второй рукой до побеления костяшек сжал футболку и надавил на живот, предварительно напрягая его, чтобы не навредить ребенку*
- Аа ... ммн - болезненный стон
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 1:03 am

- Хорошо, не хочешь, тогда не поедем - тепло - Я все что захочешь для тебя сделаю, для тебя и малыша, только останься со мной - шепот
*грустно улыбаясь, смотрел на твои страдания, не зная куда мне идти и за что ухватиться*
*я готов был уже прямо сейчас сорваться в Айронер, лишь бы с тобой все было хорошо*
- Я с тобой, тут - ласково
*обхватил твою ручку своими руками, сжимая и целуя пальчики*
*проследив за твоей рукой, закрыл на мгновение глаза, но я чувствовал что ты знаешь что делаешь и все с ребенком будет хорошо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 6:15 pm

*сколько мы вот так просидели? час? два? для меня время словно остановилось и казалось что прошло уже вечно*
*одна минута тянулась так, словно час ...*
*боль местами усиливалась, из-за чего я сильнее сжимал твою руку и шипел с приглушенным криком*
*когда боль возвращалась к той самой грани, которой я успел уже малость привыкнуть, я позволял себе расслабиться, хотя бы на секунду и вздохнуть воздуха полной грудью*
*облизывая губки, я чувствовал соль ... слезы, я продолжал плакать не останавливаясь и при этом почти не замечая слез*
*рукой, что лежала на животике и нервно теребил футболку, сжимая ее и оттягивал то вниз, то тянул в верх, из-за чего ткань скорее всего растянулась и вещь можно смело выбросить*
*я не видел твоего лица, я вообще не видел тебя, т.к открыть глаза для меня казалось непосильной задаче, но я чувствовал твои руки на своей руке, чувствовал губы на пальчиках, и кисти, а так же на макушку и плечиках*
*помимо этого я пару раз ощутил как ты гладишь меня по спине, волосам, плечам и ногам, а на ушко что-то шепчешь успокаивая и твердя что ты рядом*
*наверное я ужасно тебя напугал, уверен что ты сума сходишь от неизвестности того что будет и что происходит*
*когда мне станет лучше, ты наверняка начнет меня ругать настаивая на скорейшем возвращении домой, в Айронер*
*а так же начнешь опекать, не давая и шага сделать без твоего ведома*
*я хочу посмотреть на тебя, хочу успокоить и сказать что все будет хорошо, но открыть глаза для меня казалось непосильной задачей, что уж говорить о том, что бы заговорить ...*
*твой голос слегка дрожит, так же в нем слышится волнение и страх ... ты боишься за меня, мне не нужно слышать твой голос, что бы знать это*
*ведь ты любишь меня ... ты говорил это так много раз, что у меня не осталось ни одного сомнения в обратном*
*ты всегда будешь рядом, всегда поддержишь, защитишь, ты будешь моей личной каменной стенной ... ты будешь тем, кому я отдам всю свою жизнь*
*не важно сколько раз мы будем ссориться, ругаться, не важно что я буду говорить ... я никогда не уйти от тебя, никогда не брошу, я так же как и ты, всегда буду рядом, буду поддерживать и защищать*
*каменной стенной мне не стать, но я всегда смогу закрыть тебя от удара, если потребуется*
*всеми силами я пытался отвлечься на твои ласки, вначале это помогало, а потом стоило мне подумать о чем-то приятном, сосредоточится на твоих руках, как боль усиливалась*
*с губ срывался вскрик и следом шипение, а руках на животике судорожно сжималась, как и та, что ты держал*
*а потом ... боль резко потухло, не оставляя после себя и следа, такое чувство будто ее и вовсе не было*
*все тело в миг ослабло становясь неживым, дыхание было слабым, едва заметным, я не мог пошевелить и пальцем*
*наверное сейчас я больше чем когда либо напоминал куклу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 7:17 pm

*смотря как ты мучаешь, я молился чтобы с тобой и ребенком все было хорошо, чтобы не было ни каких осложнений и твоя беременность прошла гладко и уже было не важно что будет со школой, найду я кого-то или нет, я брошу все ради нашей семьи*
*когда ты вскрикивал, все тело против воли вздрагивало, мне было страшно, я не знал как поступить, не знал что мне сделать*
*ехать в больницу ты не хотел, а перенести тебя в Айронер я сейчас тоже не мог, у меня не хватит сил на портал, и Рокуро сюда ни как не позвать*
*все против нас и все что я мог сейчас, не отпускать твоей руки из своих, гладить тебя и успокаивать словами, обещая что все будет хорошо*
*ты отвлекался не надолго, казалось тебе стало лучше, но уже в следующий миг ты снова кричишь и сжимаешь в пальчиках футболку на животе*
*мне казалось я не переживу этот кошмар, страх потерять вас глубоко поселился во мне и наверное надолго, но я не скажу тебе об этом, чтобы лишний раз не волновать тебя*
*когда неожиданно твоя ручка ослабла в моей, у меня на мгновение остановилось сердце, но увидев что твоя грудь вздымается, я выдохнул с облегчением*
*не отпуская твоей руки, нежно погладил ослабевшие пальчики и поцеловал тебя в висок*
- Вы меня вдвоем напугали не на шутку - тихо
*положив одну руку на твою, которая лежала у тебя на животе, переплел пальцы*
- Малыш, твой отец не даст папочки уйти и не отпустить его, поэтому будь умницей и не причиняй папе больше боли - нежно - Я люблю вас, всем сердцем


Последний раз редактировалось: Шу (Сб Янв 04, 2014 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 7:28 pm

*шумно и судорожно вздохнув, лениво приоткрыл глазки*
*усталым взглядом, проследил за твоей рукой и слабо, едва заметно улыбнувшись, закрыл глаза*
*слабо сжав твои пальчики, осторожно опустил руку, ложа ее под футболку на животик*
- Почему это ты отец, а я папочка? - хриплый и теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 7:36 pm

- Потому что папочка рифмуется с мамочкой, а т.к ребенка носишь в себе ты, то я отец. Хотя если ты против, могу и я быть папой - тепло
*отпустив твою руку, поцеловал тебя в лобик*
- Как ты себя чувствуешь? - заботливо
*убрав со лба несколько прядей волос, завел их за ушко, открывая твое личико*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 7:40 pm

- Нет, не против, просто было любопытно - шепот
*вновь приоткрыв глазки, устало и тепло посмотрел на тебя, едва заметно улыбаясь*
- Лучше чем пару минуту назад - шутливый шепот
*поднеся немного дрожащею руку к тебе, провел по губам и очертил скулы*
- Прости, я напугал тебя - виноватый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 7:45 pm

- Да и не нам решать кем мы будим, малыш все сам за нас решит - тепло
*посмотрев в твои глаза, нежно улыбнулся*
*ты устал, по глазам вижу и уже все равно, что работы на сегодня очень много, я хочу отвезти тебя домой, чтобы ты мог отдохнуть*
*прикрыв глаза, наслаждался твоими прикосновениями*
- Ничего, сейчас тебе лучше и это главное - ласково
*посмотрев на тебя, накрыл твою руку своей и повернув голову, прижался губами к ладошке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 7:51 pm

- Я буду папой, а вот кем будешь ты ... спросим у него - шутя - Знаешь ... у малыша еще не сформировался, но уже возмущается, когда мы ругаемся - теплый шепот
*прикрыв глазки, тихо выдохнул*
- Прости меня за что что я наговорил ... я никогда не смогу уйти от тебя и тем более лишить тебя ребенка, о котором ты столько мечтал - едва слышно
*сглотнув, приоткрыл глазки и виновато посмотрел на тебя из-под ресничек*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 7:59 pm

- Поэтому мы не должны ругаться, чтобы не волновать малыша и чтобы он не возмущался, высказывая все свои недовольство папе - тепло и весело
*с легкой улыбкой смотрел на тебя, перебирая в пальцах твои волосы*
- И ты прости меня. Ничто не может быть важнее чем вы, моя семья. Я очень вас люблю и сделаю все, чтобы быть с вами всегда и везде, чтобы вы были счастливы - мягко
*погладил тебя по голове*
- Ты был очень убедителен, что на мгновение мне показалось, что мне снова придется тебя запереть, чтобы ты остался со мной - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 8:23 pm

- Ты не должен на меня ругать, а мне можно - шутя - Мы счастливы рядом с тобой - уверенный шепот
*тихо мурлыкнув, облизнул губки и закрыв глаза чуть сильнее сжал твои пальчики на животике*
*слабо хмыкнув, ехидно улыбнулся*
- И долго бы ты меня там держал? - теплый шепот - У нас уже есть опыт по запираю, больше месяца ты меня точно не продержишь, хотя сейчас ситуация уже не та, что тогда. Но ведь и отношения у нас не те - шепот - Думаю неделя, полторы и я сдамся
*приоткрыв глазки, посмотрел на тебя игриво улыбаясь, а в глазах светился огонек азарта*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 8:56 pm

- Если найдешь за что поругать, то я так и быть, разрешу тебя немного поворчать на меня - игриво - Я рад это слышать, любимый - тепло
*улыбнулся, любуясь тобой и не понимая, как можно пару минут назад кричать от боли, а сейчас вновь ехидно улыбаться, явно с не очень хорошими мыслями в голове*
- Честно - не знаю, даже не представляю на сколько бы меня хватило, сейчас ведь на самом деле по другому - мягко - Я бы наверное и не выдержал держать тебя под замком неделю, пара дней и сдался бы я, но отпустить бы все равно не отпустил
*поддавшись вперед, поцеловал в носик*
- Спрячь свои огоньки в глазах - шепот - Тебе сейчас отдыхать нужно, поэтому давай лучше домой поедем .
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 9:05 pm

- Я люблю тебя - теплый шепот
*легко поморщив носик, хмыкнул и прикрыл глазки, легко улыбаясь*
- У тебя же сегодня много работы - ехидно - Ты сам так говорил, а еще упоминал какую-то встречу
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 9:13 pm

- У меня сегодня сложились непредвиденные обстоятельства, требующие моего внимания, поэтому предлагаю тебе поехать домой или ты хочешь проваляться до вечера на это диване? - хитро
*по доброму усмехнулся, смотря внимательно на тебя и ожидая что же ты решишь*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Директора
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: