Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Директора

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 7:19 pm

Первое сообщение в теме :

Кабинет Директора - Страница 6 C3bd6306cc48
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 9:21 pm

- Не хочу, он жесткий, дома мягче - буркнул - Но я не хочу оставаться один, хочу с тобой - капризно
*надув губки и щечки, грустно и жалобно посмотрел на тебя исподлобья*
- Если домой, то только с тобой - уверенный и твердый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 9:38 pm

*рассмеялся, смотря на твоего обиженное и возмущенное личико*
- А еще дома есть мягкая кровать на двоих, горячий вкусный чай и разные вкусняшки - протяжно и смеясь - И потом, кто тебе сказал что ты один поедешь домой?
*взяв тебя за подбородок, наклонился и нежно коснулся твоих губ своими, даря невинный поцелуй*
- Естественно со мной, никому постороннему тебя не доверю - шепот в губы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 9:41 pm

- Ты так намекнул - буркнул
*прикрыв глазки, вытянул губки, отвечая на поцелуй и довольно улыбаясь, приоткрыл глазки*
- Даже если доверишь, думаешь я пойду? - шутя и хитро
*отпустив твои пальчики, убрал руку с живота и протянув ее к тебе, провел по щеке, подцепляя прядь волос*
- Я хочу пасту в твоем исполнении, а еще тот салат, что ты делал на прошлой недели - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 9:47 pm

- Конечно не пойдешь, ты же упрямый и если что-то для себя решил, то уже точно не откажешься от задумки - тепло
*опустив одну руку, оперся ею о подлокотник и мельком посмотрел на твои пальчики, что перебирали прядь моих волос*
*вновь вернув все внимания тебе, улыбнулся*
- Заказ принят, как приедем домой сразу же его выполню - тепло - Ну теперь все выяснил, можем ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 9:51 pm

- Ты меня так хорошо знаешь - игривый шепот
*удивленно хлопнув ресничками, убрал руку от твоего лица*
- Как все выяснили? А работа? - растерянно
*упираясь руками в диван, осторожно приподнялся, но тут же осторожно лег обратно морщась и шипя от неприятной колющей боли в животе*
*мне было не то что боль, скорее неприятно ... но я чувствовал что с малышом все в порядке, с ним ничего не случилось*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 9:57 pm

- Не не так, как хотелось бы, но кое-что я уже успел узнать о тебе - тепло
*тебя не провести, хотя я надеялся что ты согласишься и наконец-то смогу отвезти тебя домой, т.к в больницу ты отказываешься ехать*
*устало вздохнув, потер переносицу*
- А что работа? Отложу встречу, бумаги могут подождать или можно взять их на дом и вечером посмотреть, чтобы быть рядом с тобой
*посмотрев на тебя, тут же подорвался с места, резко поднявшись на ноги*
- Лисенок, живот болит?
*нависнув над тобой, внимательно осмотрел тебя всего, хоть и понимал что ничего не смогу найти или понять, но и поделать с собой ничего не мог - волновался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 10:01 pm

- Порой мне кажется, что ты знаешь меня куда лучше, чем я тебя - теплый шепот - Ты помнишь меня маленького, а я ... я совсем тебя не помню - едва слышно и грустно - Я могу помочь тебе с бумагами, вдвоем будет быстрее и к тому же, это моя вина, ведь из-за меня ты и так пропустил два дня работы из-за чего накопились все эти бумаги - тепло и виновато
*шумно и глубоко вздохнув, осторожно выдохнул, полностью расслабляясь, но пальчиками одной руки стиснул край футболки*
*приоткрыв ранее зажмуренные глазки, посмотрел в твои глаза и мягко, успокаивающе улыбнулся*
- Нет, мне не больно, скорее неприятно - мягко - Не волнуйся сильно, я чувствую, что с ребенком все в порядке - уверенно и успокаивающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 10:16 pm

- У тебя достаточно времени чтобы узнать меня лучше, но нужны ли тебе это знания? - тепло - А не помнишь меня, потому что был совсем еще крохой, а потом мы не виделись - мягко - Не расстраивайся из-за этого, лисенок. От твоей помощи я не откажусь, мне нравиться работаться с тобой вместе, но не стоит брать всю вину на себя. Накопились, так накопились, поработаю подольше и разгребу все залежи макулатуры - тепло
*заметив как ты сжимаешь футболку, постарался взять себя в руки и не сорваться, не повезти тебя к своему знакомому врачу, который бы мне все объяснил*
*сейчас я готов отдать все, что только можно, лишь бы с вами двумя все было хорошо*
- Ты чувствуешь, а я не, поэтому и волнуюсь - тихо - Места себе не найду, пока не услышу что с вами действительно все в порядке
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 10:29 pm

*отпустив футболку, протянул к тебе руку и провел по щеку*
- С нами действительно все в порядке - строго и успокаивающе мягко - Я тебе как никто другое могу точно сказать, что с нашим ребенком все хорошо. Я же эльф, мы лучше кого-либо чувствуем природу - мягко
*взяв второй рукой тебя за руку, поднес ее к животику, осторожно ложа на него*
- Я уверен, что Рокуро подтвердит мои слова и все это время ты будешь волноваться зря - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 10:36 pm

*прикрыв глаза, прижал твою ручку на мгновение к щеке и потерся об нее, наслаждаясь твоим теплом и тем, что ты просто рядом и с тобой все хорошо*
- Я верю тебе - тепло - Прости, мне действительно очень страшно было и я не как не могу себя убедить, что уже все прошло и волноваться стоит меньше
*повинуясь твоим рукам, положил ладошку на животик, представляя как скоро он округлиться и можно будет чувствовать малыша, когда он будет пинаться*
- Тогда я просто должен верить своему эльфу и не волноваться, а ждать
*улыбнулся, посмотрев на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 7:30 pm

*слабо усмехнувшись, убрал руку от лица, перемещая ее на шею**
- Ты никогда не перестанешь волноваться, т.к любишь меня и нашего малыша - теплый шепот - Мы дороги тебе и даже если все будет хорошо, ты ведь все равно будешь волноваться, верно? - мягко и любопытно
*за шею притянул тебя к себе и нежно поцеловал, касаясь своими губами твоих*
- Я люблю тебя - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 7:33 pm

*наклонившись еще чуть ближе к тебе, улыбнулся*
- А говоришь что не знаешь меня - тепло - Буду, но когда вы рядом, то я буду спокоен
*подчиняясь твоим желаниям, наклонился к тебе так, как ты этого хотел и прикрыв глаза, ответил на поцелуй, на миг продлив его*
- Я тоже тебя люблю - нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 7:44 pm

*улыбаясь, склонил голову в бок*
- Что-то мне подсказывает, что ближайшие 7 месяцев ты не отойдешь от меня ни на шаг и мне не дашь отойти, предварительно не осведомив тебя - ехидно и тепло



Последний раз редактировалось: Рен (Вс Янв 05, 2014 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 7:48 pm

- Посмотрим, я пока еще не определился с тем, что буду с тобой делать ближайшие 7 месяцев, но возмущаться по поводу моей заботы не стоит. Можешь жаловаться братьям, но меня прошу сразу же простить, просто вы все, что есть у меня - тепло
*поцеловал тебя в носик и улыбнувшись, ловко выбрался из твоих рук, поднимаясь на ноги*
*при желании мы можем проваляться на этом диване говоря ни о чем, хоть целый день, а у меня этого в планах нет...*
*а у тебя в планах не было отпускать меня, т.к стоило мне сделать шаг, как твои пальчики тут же стиснули мою руку*
*обернувшись, посмотрел на тебя и ласково улыбнувшись, успокаивающе объяснил о том, что мне нужно собрать бумаги и забрать тебя домой*
*было видно, что ты не хотел, но вынужденно отпустил меня и свернувшись калачиком, спрятал личико, обиженно сопя в коленки*
*вздохнув, поцеловал тебя в выглядывающую макушку и сказав что люблю, пошел собирать бумаги*
*за пару дней и правда накопилось многовато, но вечера должно хватить, чтобы все исправить*
*сложив документы в портфель, накинул пиджак и взяв ключи, вернулся к тебе*
*подняв тебя на руки, бережно прижал к себе, а твое бурчание о том, что ты можешь и сам идти, вручил тебе свой портфель, попросил подержать немного*
*пофыркав, ты повошкался у меня на руках и устроившись более-менее удобно, разрешил мне нести тебя*
*по-доброму усмехнувшись, поцеловал тебя в лобик и покинул кабинет*
*на сегодня с нас хватит стрессовых ситуаций, лучше побережем нервы дома, наслаждаясь почти семейной жизнью....*


--------------------------Дом #2. Квартира Шутоку 555
Аки и Ран
--------------------------Коридор университета
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 10:02 pm

*подождав пока ты скроешь из виду, поднял голову и окинул взглядом окна*
*так странно вернуться в прошлое, которое кажется сейчас таким далеким, хотя прошло всего ничего и еще совсем недавно я так же шел к Шу, зная что между нами снова завяжется драка, он будет орать, выпустив пар, будет пытаться убедить меня словами*
*не скажу что я жалею о том, какой образ жизни вел, но глядя на тебя и вспоминая себе, появляется горечь на губах от того, что я испорчен, а ты все так же чист, не смотря ни на что*
*вздохнув, поправил сумку и пошел к своей неизбежности, пора учиться отвечать за ошибки...*
*взбежав по ступенькам, открыл двери и оказался в просторном холле*
*толпа учеников, кто-то еще спит на ходу, кто-то весело о чем-то щебечет, делясь последними новостями, и легко лавируя между детьми, я выбрался к нужному мне коридору*
*подходя все ближе к кабинету, чувствовал необъяснимый холод, который словно сковывал*
Нужно было выпить
*занеся руку, уверенно постучался и дождавшись разрешения, вошел в кабинет...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 10:09 pm

*оторвав взгляд от бумаг, повернулся к двери и с интересом рассмотрел "гостя"*
- Тебя сразу же четвертовать или дать возможность объясниться? - холодно
*поднявшись, вышел из-за стола и облокотился на стол, складывая руки на груди*
- Надеюсь ты осознанно пришел сюда, зная что тебя ждет, потому что ни одна твоя отговорка тебе не поможет. Телефон был включен, я тебе звонил и не раз, поэтому будь добр не забыть рассказать о том, куда ты смотался без телефона, забрав с собой Рана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 12:20 am

*идя из столовой в твой кабинет, я немного отстранено смотрел на поднос с двумя кофе и бананово-ванильным коктейле*
*почему-то сегодня, я взял два кофе, вместо одного ... я знаю, что второе без разговоров отправиться в ведро, да и половина первого окажется там же, но что-то побудило меня взять именно два, словно шестое чувство*
Может Аки сегодня явиться? Я не доверяю ему, но доверяю братику ... он говорил Аки не сделаем ему больше больно,
*Аки и Ран, они словно сквозь землю провалились*
*сколько бы раз я не звонил, никто не брал трубку, на телефоне Аки вообще отвечал автоответчик, на котором я наверное оставил не меньше тысячи сообщений, с не с совсем приятным содержание*
*первый день я сходил с ума, но удержал свой порыв поехать к этой парочке домой, оставляя надежду на то, что на следующий день они придут и все объяснят*
*но нет ... их нет уже неделю, я не знаю что делать, что думать ...*
*ладно Аки, Шу сказал он всегда был таким, то появлялся, то пропадал, но Ран ... брат бы никогда не ушел, ни сказав не слово*
*он мог бы написать сообщение или хоть раз позвонить или же ответить на мой звонок*
*остановившись посередине коридора, прикрыл глазки и тихо вздохнул, стискивая пальчикам картонный поднос*
Ранни, ну куда ты пропал? С тобой ведь все хорошо? Аки же не втянул тебя в неприятности или ты сам в них не влез? ... у тебя всегда хорошо получалось находить массу приключений на свою голову
*открыв глазки и гордо подняв голову, посмотрел в перед*
Нельзя раскисать! Сегодня же поеду к ним домой, уверен на все мои вопросы найдутся ответы и обязательно найду брата, не позволю больше никому забрать его у меня!
*бросив мимолетный взгляд в окно, сделал шаг и замер ...*
*широко распахнув глазки, резко повернулся к окну и за долю секунды оказался рядом с ним*
*не веря, я около минуты стоял не двигаясь, даже затаил дыхание и перестал моргать, опасаясь что мне все это видеться ...*
Рани ... Рани!
*не сдержав счастливо улыбки, шумно выдохнул и мягко усмехнулся, смотря на братика и не сводя с него взгляда*
*он вел себя как обычно, ничего в его поведении не казалось мне странным и подозрительным*
Значит нет причин сильно волноваться и переживать ... он улыбается, а это главное. Но я все равно узнаю что случилось и почему их не было!
*нахмурившись и поджав губки, тихо угукнул и кивнул сам себе*
*развернувшись, быстрым и уверенным шагом направился дальше*
*мне не терпелось увидеть братика, обнять его и расспросить обо всем что случилось и почему его так долго не было*
***
*достигнув кабинеты, на пару секунд замер у приоткрытой двери*
Уже пришли ...
*не сдержавшись, счастливо улыбнулся и раскрыв двери, прошел в кабинет*
*пробежавшись взглядом по нему и не найдя того к кому спешил, быстро сник*
- А где Ранни? - грустно - Я видел вы шли с ним вместе
*прикрыв двери, поднял грустный взгляд на Аки, смотря на него с надеждой*
Пусть скажет что братик сейчас придет ...! Аки пропусти целую неделю и тем самым доставил массу неприятностей и хлопот Шу, братик же знает что он будет его ругать, тогда где он? Почему не пришел, что бы смягчить наказание? Знает же, что Шу сжалится и смягчит наказание, если он будет рядом и заступиться ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 12:46 am

- Шу...
*замолчав, отошел от дверей и повернулся, натыкаясь на радостную улыбку твоего брата, и в этот момент он был чем-то похож на тебя, но видимо поняв что тебя здесь нет, он сразу же сник*
*полный надежды взгляд и я не могу объяснить себе, почему тот, с кем у нас идет холодная война, сейчас вызывает во мне гамму чувств, от которых чувство отвращение к себе возвращается*
*набрав побольше воздуха в легкие, мельком посмотрел на друга и перевел взгляд на его пару*
- Ран убежал к своему другу, мы с ним разошлись еще на парковке - виновато
*отведя взгляд, повернулся к Шу и сглотнул, наткнувшись его гневный взгляд, который красноречиво мне объяснил что мне стоит поторопиться с объяснениями*
- Дать возможность рассказать обо всем...
Потом казни все равно не избежать
- Мы никуда с Раном не пропадали, а были дома. Со дня понедельника и до вчерашнего вечера Ран спал и в этом моя вина. Я не отходил от него и если бы он вчера не очнулся, то сегодня вы бы все равно обо всем узнали. Признаюсь, мне было страшно и поэтому я не отвечал ни на звонки, ни на сообщения, т.к не представлял что вам сказать и как все объяснить...
*вздохнув, краем глаза посмотрел в сторону Рена и прикрыл на мгновение глаза, собираясь с мыслями*
*нужно было все рассказать, только вот слова не подбирались*
- ...Я обратил Рана, из-за чего он оказался в состоянии схожим со смертью. Держа бесчувственное тело твоего брата, Рен, я не мог показаться здесь, т.к не смог бы смотреть тебе в глаза. Вчера Ран проснулся и как ты видел, в нем ничего не изменилось, он все такой же...хоть это и не оправдывает меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 10:33 pm

- Значит он не придет - грустно
*тихо и грустно вздохнув, печально выдохнул и взяв с подноса одно кофе, протянул его Аки*
*после меланхолично прошел к тебе и так же протянул второй стаканчик с твоим любимым кофе*
*мельком посмотрев на Аки через плечо, выкинул картонный поднос и со своим коктейлем прошел к дивану куда забрался с ногами, скинув кеды*
*крутя руками трубочку, внимательно смотрел на Аки не проявляя ни каких эмоций ... внешне*
*с одной стороны я был зол на Аки, что он столько времени тали все то, что происходило с братом, да и с ним ... наверняка не легко видеть любимого "мертвым"*
*с другой стороны я был спокоен за Ранни, он в порядке, жив здорово, улыбается как раньше и его взгляд так же полон жизни*
*помимо всего этого, была еще третья стороны ... гордость, за парня Ранни*
*Аки не побоялся ни меня ни тебе, пришел сам и даже не привел с собой Ранни в качестве защиты*
*ведь при нем ни я ни Шу не сможем сильно наругать и накричать на этого раздалбая*
*Ранни ... для всех он лучик света, добрый и наивный, никогда не откажется помочь, даже сам вызовется, поддержит, успокоит и придаст силы одними лишь словами*
*если увидит что обижают слабого, обязательно заступиться, хотя сам не имеет ни какой физической силы*
*за родных, так вообще жизнь готов отдать, взять всю вину на себя и одному нести за все ответственность*
*никогда не любил это в нем, но почему-то никогда не пытался изменить*
*наверное потому что, поменяй я в нем это качество, он стал бы уже не тем Ранни которого все знаю,  ведь именно это делает его таким, какой он есть*
*мы близнецы, но настолько разные ... *
*задумчиво опустив глазки, обхватил трубочку губами и втянув в себя коктейль, сделал пару глотков*
Теперь он стал как Кейто? Но Кейто после обращения не изменил, остался таким же как раньше. Веселый оторва знающий меру, серьезный и мудрый наследник и старший братик, который всегда поможет советом и поддержкой в выбранном решение ... от его новой сущности, он сам не изменился ...
- .... Я видел Ранна, он не выглядит подавленным или разбитым. Значит все в порядке, у нас мама вампир и я по больше части являюсь представителем это расы, и Кейто теперь тоже стал на половину полноценным вампиром - тихо и спокойно - Теперь у нас в семье чистокровным эльфом является только папа - мягко - Кажется он будет долго читать тебе лекции, ведь у него были большие планы на будущее Рана
*по доброму усмехнувшись, прикрыл глаза и сделав еще пару глотков, посмотрел на замерших парней, что удивленно хлопали глазками и смотрел на меня ...*
*сглотнув, невольно повел плечами, морщась*
- Что? - осторожно и недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 11:10 pm

- Кхм...Рен, не мог бы ты оставить нас с Аки одних, я хочу поговорить с ним одни на один - мягко
*поставив стаканчик с кофе на стол, прошел к диванчику и наклонившись к тебе, извиняясь, поцеловал в щечку*
- Сходи до брата, он будет счастлив увидеть тебя и уверить, что с ним все хорошо, да и тебе есть что ему сказать - тепло
*ласково улыбнувшись, погладил тебя по колену и еще раз поцеловав, теперь уже в губы, выпрямился, поворачиваясь к Аки*
*смотря на некое подобие принца, я не мог его узнать, может это и незаметно, но в нем будто что-то надломилось и это нечто съедает его*
*а твое спокойствие меня поразило*
*ты импульсивный, вспыльчивый, и просто недолюбливаешь парня своего брата, а тут...беременность идет тебе на пользу*
*мельком кинув взгляд на твой животик, улыбнулся уголками губ и вернулся за стол*
- Аки, сядь, не мельтеши перед глазами - устало
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 11:19 pm

*держа в руке стакан с кофе, непонимающе и растерянно смотрел на Рена*
*я ожидал грандиозного скандала, с признанием меня самым ужасным, но все ожидания и представления были не больше, чем бурной фантазией, вызванной на почве волнения и неопределенного страха*
*но Рен был спокоен, я бы даже сказал немного флегматичен, а рассуждал он о том, что я с делал с какой-то легкой улыбкой на губах и лишь заметив наши удивленные взгляды, на его лице появилось недовольство*
*качнув головой, уставился в стаканчик с кофе и не смотря на Шу и Рена, думал о своем*
*я должен собраться с мыслями, взять себя в руки, ведь если Ран увидит меня снова подавленного, он расстроится*
*мотнув головой, проследил за другом и кинув, прошел к диванчику, присаживаясь на край и продолжая внимательно разглядывать крышку картонного стаканчика*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 11:46 pm

*надувшись с наигранным недовольством принимал твою ласку, но все равно отвечал на нее*
- Хорошо - буркнул - Но скоро звонок, так что я вернусь быстро
*поднявшись на ноги, гордо вздернул голову и ровным шагом, направился к двери*
*положив руку на ручку, через плечо окинул двух ... "самцов" и хмыкнув, вышел в коридор*
- Братик, братик, братик - довольно

-----Спорт Зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 4:15 pm

*когда двери за тобой закрылись, выждал с минуту и поднявшись, вышел из-за стола, не забыв про стаканчик с кофе*
*сделав пару глотков, опустился на противоположный конец дивана и откинувшись назад, закинул ногу на ногу, внимательно смотря на Аки*
- Ты мне одно объясни, как ты додумался до этого? Если раньше я хоть как-то понимал твои поступки и фокусы, которые ты мне чуть ли не еженедельно устраивал, то сейчас я в полнейшем замешательстве. Даже вправлять тебе мозги желания нет
*устало потер переносицу*
- Нам с Реном скоро придется вернуться в Айронер, на мое место придет другой и тогда тебе все так просто с рук не сойдет уже. Начни думать и отвечать за свои поступки, только не впутывай во все своего мужа, он и так достаточно натерпелся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 4:32 pm

*я понимал, что Рен в положении и когда у него начнет проявляться животик, Шу придется его увести, но все равно эта новость стала для меня неожиданностью*
*если они уйдут, оставит школу, тогда я вряд ли долго продержусь в этой школе, а оставлять тебя одного я не смогу, но и заставить тебе отказаться от мечты тоже*
*хочу я или нет, но я должен буду научиться подчиняться, ведь от этого зависит твое образование художника*
*вспомнив твое счастливое лицо, когда ты рисуешь, на мгновение отвлекся, но тут же сосредоточился на словах Шу*
- Я не додумывался, я не хотел вообще этого делать, даже мысли не допускал о том, что когда-то обращу Рана. Все вышло случайно...абсурдно и глупо...Я потерял контроль над своей сущности после оргазма и в кровь Рана попал яд, а когда я очнулся, то он уже не дышал. Он не сопротивлялся, мы с ним постоянно спорим о том, что я не буду пить его кровь, что не голоден и когда я его укусил, он не возражал, но все вышло из под контроля, а он так же молча это принял
*обхватив голову руками, зарылся пальцами в волосы, до этого оставив стаканчик с кофе в сторону*
*опустив голову, сжал в пальцах волосы*
- Я его никуда не впутываю. Зачем мне это?! Я сам его вытащил из заключение, но не для того, чтобы снова впутывать его куда-то. Он должен быть счастлив, улыбаться и радоваться каждому дню, жить с семьей...а не со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 8:48 pm

*отхлебнув немного кофе, чуть не выплюнул его обратно, услышав что поспособствовало превращению Рана в вампира*
*если посудить, то обвинять Аки мне не в чем, Ран был полукровкой, им и остался, лишь с одним отличием, что соотношение двух кровей изменилось*
*до сегодняшнего утра я представлял как надеру этому мальчишку задницу, вправлю ему мозги на место, а сейчас я не знаю как и поступить*
*передо мной сидит полностью разбитый друг и несет чушь, хотя...Аки всегда был таким, что-то сделает, потом извинится, добьется прощения, но внутри все так же будет себя съедать, особенно если он сделал что-то семье*
*в этот раз этого оболтуса можно простить, жизнь сама всему его научит*
*поднявшись, подошел к Аки и положив руку ему на макушку, взъерошил волосы*
- Послушай сам себя и пойми как все глупо. Ран с семьей - ты его маленькая семья. Он любит тебя, а ты его. Да ты его в пеленках уже холил и лелеял, души не чая в малыше. А сейчас говоришь, что он не должен жить с тобой. Не смей ему такое сказать! Он простил тебе оскорбление, когда ты его принижал после свадьбы, вел себя тихо-тихо и тепло принял, стоило тебе проявить чуточку нежности. Так докажи ему, что он не зря так поступил. Покажи ему, что он не ошибся. Если он будет видит такого тебя, кто будет его стеной? Ему нужен защитник, тот на кого он может положиться и кому довериться. И этим кем-то стал ты, дак оправдывай надежды мальчика. Он не сломался, остался солнечным ребенком, оберегай это солнышко и не дай ему потухнуть. Он верит в тебя, принимает такого какой ты есть и ничего не просит взамен, лишь чтобы его любили. Что тебе еще нужно для счастья? У тебя есть все, открой глаза и прими решение, которое достойна принца, а не глупого пацана - заботливо и тепло
*забрав стаканчик от Аки, поставил оба кофе на стол и сел в кресло*
- А еще, дуй на занятие, пока я не передумал и не решил вправлять тебе мозги через физическое влияние - серьезно - И да, занятие переноси в бассейн или на улицу, в зал возвращаешься лишь в дождь
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 8:59 pm

*замерев, распахнул глаза и боясь пошевелиться, внимательно слушал Шу*
*он был прав, в каждом слове, а я глупец ничего не видел и не мог понять что у меня действительно есть все, о чем порой кому-то приходиться лишь мечтать*
*ты не упрекнул меня ни в одном поступке, никогда их не вспоминаешь, говоришь забыть, ведь прошлое должно остаться в нем*
*у нас есть сейчас, в котором ты по настоящему счастлив, живешь и раскрываешься с каждым новым днем все больше, становясь прекраснее, словно цветок*
*ты моя лилия, которой я должен уделять как можно больше внимания, чтобы ты расцветал и цвел, не зная увядания*
*я так много не видел, съедая себя изнутри чувством вины, а ты страдал вместе со мной, пытаясь показать мне правду, которую я в упор не хотел видеть*
*тебе было тяжелее, чем мне*
*встав с дивана, поправил сумку на плече и с благодарной улыбкой посмотрел на друга, пошел быстро к двери кабинета, чтобы найти тебя и расцеловать*
- Спасибо большое, я обязан тебе до скончания веков - воодушевленно - Впредь постараюсь доставлять больше проблем
*пробурчав что-то на подобии "сколько раз я уже это слышал" ,я оставил Шу возиться с бумагами*


------------------------Спорт Зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 8:07 pm

<------Квартира Ранни и Аки 349 (стр.8)
[Начало игры с Шу]

*сняв очки, положил их на документы и устало потер переносицу, откидывая назад*
*сколько уже времени меня преследует одна и та же головная боль, которой нет конца и края?*
*глупый вопрос, это все нависло надо мной, когда мы с Реном переспали и потом выяснилось, что он беремен*
*до сих пор не могу понять как такое случилось, вернее как такое вообще могло случится, ведь физиология эльфов никогда не располагала к рождению детей у мужчин*
*но мне ли жаловаться?! у меня будет семья, хотя эту семью еще предстоит создать*
*открыв глаза, пододвинулся обратно к столу и неохотно потянувшись к очкам, хотел было вернутся к подбору кандидатов на своего заместителя, как это дело резко и неожиданно пришлось отложить*
*повернув голову в сторону дверей, удивленно вскинул бровь*
- Ран? Что-то случилось? - напряженно - Проходи и рассказывай
*показав рукой на диван, пробежав внимательным взглядом по мальчишке и нахмурился, отметив пару деталей, которые вызвали подозрения, но я понадеялся, что Ран сам мне все расскажет*
Господи, пожалуйста, только не снова Аки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 9:04 pm

Все же мне не удалось избежать похода к директору и единственно на что остается надеяться – отсутствие Рена в кабинете, а лучше и в школе. Только вот что-то мне подсказывает, что подобное просто невозможно, к тому же после месяца «заточения» он не скоро согласиться остаться один в четырех стенах.
За всю мою жизнь в замке, с самого рождения, родители ни разу не наказывали нас запирая под замок. Конечно они ругали нас и были своего рода наказания, но мы всегда были свободный и всегда, в любое время могли выйти из комнаты в сад, во двор или просто походить по замку.
Оказаться взаперти, под надзором незнакомца и подвергаться насилию … Бедный братик, для такого как он это наверняка было пыткой. Но так же зная его характер, могу только догадываться какими способами он доставал и мстил Шу, за свое заключение. Если честно, я даже не знаю кого мне жаль больше. Рен не подарок и мы все это знаем, его характер в какой-то мере можно назвать невыносимым, но под всей этой "напыщенностью" скрывается добрый, чуткий и чувствительный эльф. Даже если Шу любит его долгие годы, даже если он его истинная пара, он не имел права так поступать. В конце концов есть ведь множество других способов, более мягких и романтичных, а самое главное законных, в завоевании сердца возлюбленного.
До сих пор, сколько бы я не думал, не могу понять, почему Шу выбрал именно такой способ и почему недовел дело до конца? Хотя считать его в проигрыше нельзя, как ни как, а он заполучил братика и его сердце. Можно сказать: Цель достигнута!
Сам по себе Шу мне очень симпатичен и я не имею ничего против него. Мы с ним отлично ладим и он друг Аки и как вампир он не .. не пугает меня. Да-да, какой-то страх перед вампирами во мне еще остался, не такой как раньше разумеется, но рядом с незнакомцем этой расы я все равно предпочитаю быть осторожным, а лучше вообще рядом с тобой или точнее ЗА тобой. За исключением того поступка, я могу назвать Шу рациональным, прежде чем что-то сделать или сказать он хорошо подумает, все взвесит и решит: стоит или нет.
Я не держу на него зла за содеянное, все таки он сделал моего брата счастливы и в какой-то степени изменил. Своим братьям я желаю только лучшего в этой жизни и если Рен счастлив с Шу, я не буду стоять у них на пути, не хочу что бы брат переживал то же что и я из-за их противостояние с Аки. В любом случаи Рен умеет постоять за себя даже лучше меня, но если понадобиться я не раздумывая вступлю в «бой» и дам ответный удар за брата.  Сомневаюсь конечно что подобное произойдет – по Шу видно как сильно он любит Рена, что души в нем не чает и их ребенок … как бы и мне хотелось сделать Аки таким же счастливым.
Глубоко вздохнув, до отказа набирая в легкие воздух, зажмурил глазки и замотал головой. Хватит думать о вещах, о которых можно подумать и потом. Сейчас нужно думать только о том, что бы все прошло тихо и гладко. Никто не должен знать о случившемся, особенно Рен … о Боже, кажется, он первым обо всем и узнает даже без моих слова и не случая объяснений пойдет разбираться с «виновником», т.е. с тобой!
По словам Аппия Клавдия: Каждый кузнец своей судьбы, но как в подобной ситуации, я могу построить свою судьбу? Идя к этой двери, к этому кабинету, я мысленно проигрывал множество вариантом ища тот, в котором смог бы избежать разговора с Шу и Реном. Правда печальна ведь ни один из вариантом не подошел. Меня не было в школе 2 дня и на выходных я не звонил братику, а еще в среду так и не зашел к нему. В общей сложности мы не виделись 5 дней и сегодня в любом случаи он бы увидел меня, не во время уроков – так после, не в школе – так дома у нас или у них. Разговора в любом случаи не избежать.
Думаю Аппия Клавдия, был не прав, порой судьба строиться сама и от нее не убежать.
Сжав руку в кулачку, тихо постучал и подцепив у тебя привычку, не дожидаясь разрешения, отворил тяжелые деревянные двери. Скрещивая пальчики на обеих руках, я заглянул внутрь и первым делом взглядом осмотрел весь кабинет до последнего надеясь, что Рена нет. Что ж удача на моей стороне. Брат отсутствовал и я надеюсь, что успею покинуть кабинет до его прихода! Сегодня я с ним увижусь и этого не избежать, но лучше сделать это дома, там не будет вопросов к моему внешнему виду. За всю свою жизнь я нарушил правила пару раз, их можно даже сосчитать на одной руке имея три пальца и Рен это знает. Нарушение правила, как отсутствие формы, сразу вызовет у него не лучшие предположения.
Проскользнув в кабинет поджимая губки, плотно закрыл за собой двери и пройдя вперед не поднимая глаза с пола, остановился у стола на крае которого стояла табличка из настоящего дерева с позолоченными вставкой и серебряной надписью на ней «Директор» .
- Ничего не случилось, просто … так получилось, что я не в форме и учитель, дабы другим было неповадно, отправил к Вам … тебе … Вам – неуверенно
Подняв голову, но не бросив даже секундного взгляда в сторону директора, стразу отводя в сторону, протянул листочек с так сказать направлением, где был указан мой класс и его спец-подготовка, так же имя учителя и его примечания  к тому, из-за чего я тут. На мою удачу он указал только форму, проигнорировав опоздание …
Наш «разговор» в душе затянулся, да и за завтраком мы особо не спешили, зато когда пришло сообщение на телефон от оператора с новостями о «делах всемирных», мы обратили внимание на время … На трассе, я даже разрешил тебе ехать быстро, но и это не спасло мы все равно опоздали …
Хорошо, что Господин Рин  разрешил прийти на пересдачу и написать контроль там, правда если все будет плохо второго шанса у меня не будет.

За двадцать минут до этого:
Чмокнув тебя в губы, и пожелав удачного дня, а так же пообещав написать сообщение, я выпрыгнул из машины и бегом направился в здание школы.  Почему когда ты опаздываешь, время, словно летит? Хотя и с тобой оно тоже не стоит на месте,  а ведь было не мало моментов, когда я желал остановить его замедлить хотя бы на чуть-чуть. Ужасный закон подлости.
Перемены по 15-30 минут и порой это кажется безмерно много, особенно когда нет возможности  встретиться с тобой и оказаться в твоих объятиях хотя бы пару минут.  Как я успел заметить еще в первый свой визит сюда, школа чем-то напоминает поместья в Айронере, но по размерам оно кажется, даже превосходит наш фамильный замок. Удивительно, что порой нам с Аои хватает 15 минут на пересечение всего парка и даже на то, что бы по пути заглянуть к тебе или постоять у автоматов и купить попить, а так же переодеться в «рабочую» одежду, что всегда лежит в домике художника, в наших личных шкафчиках.  
После звонка коридоры школы опустели, в них стояла такая тишина, что ее можно было даже коснуться, а эхо своих собственных шагов я отчетливо слышал далеко впереди. Плакать или радовать? Если бы коридоры были набиты учениками, мне потребовалось бы куда больше времени добраться до кабинета,  но в таком случаи, будь они тут это значило бы, что я не опоздал и урок еще не начался.
Больше чем за пару минут добрался до кабинета и подбегая к дверям, постепенно сбавлял скорость, переходя на шаг. Тяжело дыша, тихо кашлянул и облизнув губки сглотнул вставший в сухом горле ком непонятного происхождения: то ли от волнения, то ли от бега, то ли от всего сразу.
Сжав руку в кулачок, тихо постучал в двери и накрыв ручку двери, аккуратно их отворил.
- Учитель Рин, извините за опоздание, можно войти? – виновато и хрипло
- Ммм? – удивленно – Ран? Что случилось? Ты никогда раньше не опаздывал и я думал ты уже не придешь. Ты заболел? Тебя не было два дня в конце прошлой недели
- Простите меня, мне действительно нездоровилось, но сейчас я чувствую себя лучше.  А опоздание больше не повторить
- Я рад это слышать, но мальчик мой, что это за вид?
Сглотнув, поджал губки и стиснув ручками кардиган за спиной, опустил глазки в пол.
- У меня … у меня аллергия. Рубашкой не получилось скрыть, поэтому пришлось одеть водолазку  - виновато
- Горе ты маленькое – мягко и устало
- Простите – по-детски виновато и тихо
- Ничего странного, но ты ведь понимаешь, что я вынужден отправить тебя к директору?
Ничего не сказав, слабо кивнул, прикусывая губу. Ну вот, надежды не оправдались.
- Если я закрою глаза на подобное нарушение, многие ученики увидев тебя завтра могу вытворить тоже самое, представляешь какой будет в школе бардак? – учитель говорил уверенно и строго, но я ловил в его голосе мягкие и даже виноватые нотки. Я догадывался что так и будет, но надеялся на лучшее …
- Конечно, Господин Рин. Я все понимаю – тихо
- Не думаю что директор будет тебя ругать, вы ведь с ним неплохо ладите,  я прав? – уловив смену интонации в голосе, поднял глазки и наткнувшись на улыбку учителя, легко кивнул, слабо улыбаясь в ответ – Он хороший человек и на удивление отлично разбирается в людях, так что тебе нечего боятся. Объяснишь все и вернешься обратно, дабы другим было неповадно
Проследив за ехидным и веселым взглядом учителя, а так же уловив из глубины кабинета пару смешков, обвел класс взглядом. Нас мало в группе и ладим мы в принципе все не плохо, но как объяснял Аои: везде есть «королева» со своей свитой, так и у нас, есть девочка, она симпатичная, но не приятная. Всегда злая, недовольная, каждым словом и действие словно хочет унизить своего собеседника, а я у нее главный враг номер один. Не понимаю, чем она так не влюбила меня? Ее по дружки, что вечно ходят хвостиком и то приятнее и дружелюбней ….
- А где Аои? – удивленно – Ой!
Посмотрев на учителя, виновато прикусил губу. Я не хотел говорить в слух, но вид нашей, в данный момент, пустующей парты сильно удивил меня. Аои почти никогда не пропускает уроки, тем более контрольные. Даже с температурой, в самом начале моего обучения в этой школе, он пришел на тест, важность которого крайне мала …
- О, его сегодня не было – удивленно и задумчиво -Может как и ты опоздает
- Может – задумчиво буркнул
Мы ведь друзья, так? Если бы что-то случилось, он бы обязательно мне позвонил …
- Вот держи. Это лист с «направлением», отдаешь его директору
- Хорошо, а как же контрольная? – обеспокоенно
- Ох, что мне с вами делать? – устало и задумчиво, скорее самого себя нежели меня или кого-то другого, спросил учитель. Наша группа действительно не мало доставляем ему проблем, то одно, то другое … - Напишешь завтра на пересдачи после уроков, но если напишешь плохо, переписать уже не получиться, я не могу делать исключения только потому, что ты один из лучших учеников. Так что повтори сегодня все от и до, и передай Аои, если он не явиться – спокойно и строго
- Конечно
Забрав у учителя «направление», бросил взгляд на нашу пару и сжав ручку сумку, покинул кабинет …
Нельзя подаваться паники и тем более волноваться раньше времени. Вдруг он проспал и действительно опоздает, подобное ведь с каждым может случиться …
Шагая к кабинету директора, я пару раз набрал друга, но в ответ были длинные гудки и только.  Он не сбрасывает, а значит не спит, но он не отвечает и не перезванивает. Может поставил на безвучиный режим? Но это совсем на него не похоже, все же что-то случилось … Только что? Где его искать? Куда идти? К кому обратиться за помощью?
Если подумать, я почти ничего о нем не знаю, только саму малость, поверхность так сказать.  Какой я после это друг? Какой я имею права называть себя его другом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 10:01 pm

Забрав из рук своего ученика листок, пробежал по нему глазами и т.к он был не больше чем формальностью, отложил на дальний край стола, перевернув. Уверенность в том, что Аки остался не причастен, таяла на глазах, да и нервозность эльфенка не делала ситуацию лучшей. Наверное, я все-таки в последний раз был слишком мягок, и нужно было применить физическое влияние на своего «подопечного».
Встав из-за стола, подошел к Рану, и приобняв его за плечики, повел к дивану.
- Перестань ко мне обращаться на «вы», посторонних здесь нет и я против официального обращения к себе – мягко – А теперь садись и расскажи мне, как так получилось.
Слегка надавив на плечи мальчишки, заставил его опуститься и, бросив мимолетный взгляд на одежду, развернулся и пошел к окну.
- У меня есть кое-какие подозрения на тот счет, почему ты вдруг решил нарушить школьные правила, но я все еще надеюсь, что я ошибаюсь.
Остановившись напротив окна, взял кувшин с водой и, наполнив один из стаканов на половину, взял его с собой, возвращаясь обратно к дивану.
Смотря цепким взглядом на Рана, отметил его частое внимание к двери, будто он кого-то ожидает. И если задуматься, сложить несколько бросающих в лицо факторов, то можно прийти к выводу, что нарушение правил связанно с Аки и чем бы это не было, Рен знать не должен.
Сев рядом, протянул маленькому эльфу воду:
- Попей и успокойся, а то у тебя уже пальчики побелели от нервного напряжения – ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 17, 2014 1:51 am

Без возражений и сопротивления я прошел к дивану, только садиться не намеревался. Мне нельзя тут задерживаться и как можно скорее надо покинуть кабинет, избежав так же дальнейшей встречи с Реном. Извиниться перед Шу, как перед директором, пообещать, что подобное больше никогда не повториться и что я нарушил правила в первый и последний раз, далее поклониться, пожелать удачно дня и между делом пригласить сегодня или завтра на ужин, как им удобно, и с улыбкой покинуть кабинет. Боже, на словах все кажется, так просто и легко, почему в действительности все куда сложнее? И я хорош, наивный верил, что обойдется без «допросов» и «лекций», зайдя надо было сразу переходить к делу, может тогда что и получилось бы из построенного словесного плана. А может все еще не так плохо? Да нет, хуже быть не может. Шу не отпустит, пока я все не расскажу, а пока я рассказываю, и братик придет …
- Перестань ко мне обращаться на «вы», посторонних здесь нет и я против официального обращения к себе – мягко – А теперь садись и расскажи мне, как так получилось.
- Я знаю и помню – тепло – Но меня ведь отправили как нарушителя и я растерялся … не знал как правильнее обратиться
Упав на диван, стиснул ручками края  бридж, и шумно вздохнув прикрыл на пару секунд глазки.
- У меня есть кое-какие подозрения на тот счет, почему ты вдруг решил нарушить школьные правила, но я все еще надеюсь, что я ошибаюсь.
Не удивительно, зная кто мой муж и каким он бывает, любой догадается. Рен так вообще, он не просто догадается увидев меня, он все представит, вообразит и изобразит в куда более темно свете нежили есть на самом-самом деле. Хуже всего, что мне и слова вставить не дадут, сразу вызовут Аки и отчитают его как маленького, пятилетнего ребенка.
Краснея, быстро облизнул губки.
- Он … он просто перестарался, вот и все – тихо и смущенно – Следы, они … они не успели пройти, пришлось одеть водолазку.
Посмотрев на стакан с водой и бросив взгляд на Шу, аккуратно его взял, обхватывая сразу двумя ручками. Действительно, я так сильно нервничаю, что даже не замечаю собственной боли, а ведь сжимая ручки в кулачки, я сжал их так сильно, что следы ногтей красными месяцами отпечатались на ладошках.
- Попей и успокойся, а то у тебя уже пальчики побелели от нервного напряжения – ласково  
Прикрыв глазки, сделал пару глотков живительной влаги, что как раз была кстати после утреннего «забега». Опустив руки  «ставя» стакан на колени, глубоко вздохнул и шумно выдохнув, открыл глазки устремляя взгляд в пол.
Вода водой, но нервы все еще шалят. Сейчас Рен кажется самым страшным «человек» и встретить его я боюсь больше всего. Обычно, пугает неизвестность и нам кажется, знай мы что будет, было бы куда легче и проще, но это далеко не так … я знаю что будет если придет Рен и увидит меня.
Неизвестность пугает меня, но ее знание пугает еще больше.
- Я не хочу что бы Рен видел – тихий шепот
Бросив взгляд на двери, шумно сглотнул и опустив глазки обратно в пол, нервно стал поглаживать ровные края стакана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 17, 2014 5:39 pm

К счастью я достаточно уже прожил и в родном мире и в этом, чтобы научится замечать незначительные на первый взгляд детали, которые могут рассказать о многом. Но в случае с Раном не нужно быть знатоком в психологии, чтобы понять, что он нервничает.
- Он … он просто перестарался, вот и все – тихо и смущенно – Следы, они … они не успели пройти, пришлось одеть водолазку.
А вот теперь можно начинать беспокоится, потому что перестараться Аки не мог…сознательно уж точно не мог, слишком привык сдерживать себя. А научиться контролировать свои желания у него было достаточно времени и…партнеров.  
Сейчас впервые за долгие годы десятилетий я почувствовал стыд. Мне было стыдно перед Раном, что я позволил распуститься Аки, позволил ему делать все, что ему в голову взбредет и закрывал на все глаза. Но я ведь не в ответе за чужое прошлое, тогда почему? Но с другой стороны, если не мне, то уж точно ни кому. Хотя что я мог сделать? Я делал тогда все, только это не было нужно, и я пустил все на самотек, вклиниваясь лишь в редких случаях. В ответе за младшего принца, которому не нужна была нянька-друг. Какое идиотское положение, но вполне справедливое, потому что без «няньки» Аки поступает безрассудно.
- Перестарался? Ты уверен, что это именно та формулировка причины? – сомнительно
Может твои волнения были не такими уж и беспочвенными. Но был ли смысл во всех этих волнениях и переживаниях?
Для меня прошедшие выходные были еще более изматывающими, нежели рабочие будни. Вчера мы с тобой вновь поругались, легли, ни сказав друг другу и слова, а утром даже взглядами не встречались.  И мне предстоит извиниться перед тобой, ведь я снова искал для Аки оправдания, пытаясь убедить тебя в том, что он не причастен к тому, что твоего брата не было в школе, и он не звонил тебе.  
Когда же ты перестанешь меня подставлять, а друг?
- Я не хочу что бы Рен видел – тихий шепот
- Тогда возвращайся в класс, мы поговорим с тобой потом, хорошо? – мягко - Твой брат не узнает, ты расскажешь только мне, но расскажешь все и ничего не тая – строго
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 10:04 pm

Сегодня мне впервые захотелось остаться дома, побыть одному, побыть хотя бы несколько часов подальше от тебя. Единственная причина, по которой я все-таки тут – Ран. Я не видел, и не слышала брата 4 дня, тот Ран которого я знаю, никогда бы не заставил окружающих волноваться о себе. Он очень трепетно относит к чужим чувствам и даже в детстве до последнего терпел свою боль, скрывал все в себе и продолжая всем улыбаться. Ну разве можно быть настолько добрым?! Мне всегда было сложно его понять, мы с ним слова Инь и Ян. Я могу обмануть и забыть, он же мало того что обмануть не сможет так потом еще весь изведется и из-переживаться, а так называемая «совесть», не даст ему покоя пока он всем все не расскажет и во всем не признается. Он свет, а я тьма …
Порой, конечно, хочется сделать его малость другим, более уверенным и смелым, убрать эту наивность и добавить наглости и самолюбия, что бы больше думал о себе, чем о других. Но не смотря на все его «недостатки» делающие его просто идеальным эльфом, я люблю и дорожи им, ни чуть не меньше чем Кейто или чем они мной.
Так как так получилось, что столь светлое создание связало свою жизнь с настоящим монстром?!
Я уверен, что-то случилось и случилось что-то серьезное, в чем виноват этот чёртов вампир! Когда брат не пришел на уроки в четверг, я уже начал волноваться, но тебе успешно удалось меня успокоить, однако на второй день этот трюк не прошел. Машина Аки на парковке, сам он на уроках, а брата снова нет … Хм, не думаю, что стоит говорить какие мысли крутились у меня в голов? Фантазировать я всегда умел, а в главной роли со всемирным злодеем Аки и бедным, заложником моим братом, фантазия просто в пляс пошла.
Этот самый злодей, видимо чувствую свою скорую смерть, весь день успешно от меня скрывался, а в конце рабочего дня так вообще исчез, еще до звонка с урока. Успокоил меня в тот день милый, добрый фей – Аои. Если бы не он, Аки лишился головы тем же вечером.
А ты? Тоже хорош! Покрываешь его всеми возможными способами! Ведешь себя, как его преданный слуга, аж бесит!
Этот Аки ужасен, мало того, то портит жизнь брату, так еще и нам с тобой решил испоганить! А ты …! Ненавижу тебя, порой мне кажется, что дружба с ним важнее для тебя и значит куда больше, нежели я, наш ребенок и наша семья, которая теперь встала под вопросом. Пусть не официально и только в моих мыслях, но ты мой муж и должен, просто обязан во всем поддерживать меня! Дружба дружбой, но семья должна быть на первом месте!
Сегодня ты от меня не убежишь, испод земли достану!
- Не надо его ругать, пожалуйста! В этот раз, виноват действительно я!
Нахмурился …
- Тогда возвращайся в класс, мы поговорим с тобой потом, хорошо? Твой брат не узнает, ты расскажешь только мне, но расскажешь все и ничего не тая.

Так вот какого ты обо мне мнения?!
Стиснув зубки и сжав ручку двери, резко опустил ее вниз открывая двери.
- Что я там не должен знать? – зло и недовольно. Нет, я не просто не доволен, я в ярости! Вчерашний скандал тебя ничему не научил? Ты по прежнему собираешься прикрывать эту тварь?! И братик хорошо … я о нем волнуюсь, беспокоюсь, а он … !
Сердце болезненно сжимается. Неужели я такой ужасный, такой страшный и плохой, что от меня нужно все скрывать? Ну и пожалуйста, я в ваши дела больше и пальцем не залезу, но первоначально разберусь с ошибкой природы! Этот вампир, этот чёртов Аки … всем было бы лучше, если бы его и вовсе не существовало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 10:05 pm

- Перестарался? Ты уверен, что это именно та формулировка причины? – сомнительно
Нахмурившись, с пола, перевел задумчивый взгляд на стакан, а точнее на воду в нем, одну из важнейших элементов в природе. Больше чем на 50%, наш мир и этот, состоит из воды. Она есть практически во всем. Без нее не было бы лесов, что украшают ни один мир; не было бы морей и океанов, рек и озер с замысловатыми существами; не было бы зимы с пушным снегом; не было бы ледяных гор и утренних туманов; не было бы дождей и вмести с ним печали; не было бы много, не было бы того мира который мы знаем и даже не было бы нас сами, ведь к какой бы расе ты не относился, твое тело больше чем 75% состоит из воды, но сейчас не об этом.
Возможно, Шу прав и формулировка причины не совсем та, ведь в большей части перестарался не ты, а я и виноват во всем тоже я. Ты волновался за меня, искал, а я наплевав на тебя, твои чувства с головой ушел в мир свободы и веселья. К тому же, будь мое тело хоть чуть-чуть сильнее, следы давно бы прошли и не пришлось хитрить с формой пытаясь избежать лишних вопросов, которых даже так избежать все равно не удалось, но хоть взгляды косые никто не бросает.
Поджав губки, слабо мотнул головой.
- Нет, не уверен. Скорее перестарался я. Вел себя ужасно, как настоящий эгоист, а  Аки не выдержал и разозлился – тихо – В том, что случилось нет его вины, во всем виноват я
Резко вздернув голову, умоляюще и с едва заметным детским отблеском в глаза посмотрел на Шу. Так же, наклонился немного вперед к нему, первоначальное повернувшись полу боком, и отпустив стакан, убрав одну руку, стиснул пальчиками ткань пиджака директора, на предплечье.
- Не надо его ругать, пожалуйста! В этот раз, виноват действительно я! – умоляюще и уверенно
Стиснув зубки и опустил глазки, выпустив пиджак Шу, опуская руку и отворачиваясь обратно. Сейчас мне очень стыдно перед этим вампиром. Ради нас с тобой он рискует собой, подставляясь перед братом, ведь если Рену знает, что был Шу в курсе о произошедшем, ему от него достанется куда больше нежели тебе или мне вместе взятых. А я тогда подавшись эмоциям, ударил его и даже на какое-то время стал ненавидеть, за содеянное с братиком. Но Шу хороший, очень хороший и добрый, а еще умный и красивый, и сильный! Наверное, он стоял в тупике или был на гране отчаяния, раз выбрал столь извилистый и опасный путь к сердцу брата. Он хотел элементарного счастья, взаимности со стороны  любимого, думаю каждый, будучи на грани, поступил бы так же как он и судить его никто не имеет права. Любовь, это не зависимость, ведь когда любишь в первую очередь думаешь о своем возлюбленном, о его чувствах и желаниях, полностью игнорируя свои. Ну разумеется за исключением тех желаний, которые могут быть опасны, как мое например: подарить тебе семь, подарить НАШЕГО ребенка.
Тогда я поступил глупо и необдуманно, а сейчас пожимаю свои же плоты …
- Прости меня за ту пощечину – тихо и искренне виновата – Я не подумал как следует и подался эмоциям
Рвано вздохнув, прикусил нижнею губу и зажмурив на секунд глазки, вытянул вперед руку ставя стакан с водой на стол.
- Ты не обязан так рисковать ради нас с Аки, ведь если Рен узнает, он …
- Что я там не должен знать?
Знакомый и родной голос, в точности как мой, только недовольно и злой заполняет комнату. Секунда и оцепенение охватившее меня сходит, я резко подскакиваю с места поворачиваясь к дверям и широко распахнутыми глазками со страхом смотру словно в зеркало … искаженное зеркало.
- Рен – едва слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 12:45 am

Вначале я даже не понял, за что Ран просит прощения, казалось, он переворошил в своей голове что-то далеко и абсурдное, не имеющее значение, но потом память нашептала эпизод, когда всплыла правда о том, что я держал тебя взаперти, и все встало на свои места. Но если для меня та сцена заслуженна и я даже не думал ни в чем обвинять эльфа, то он совсем иного мнения и для него это важно.
Только вот сказать ему о том, что я считаю, его поступок правильным и не таю в себе обиду, я не смог…
Вместе с Раном поднявшись с дивана, повернулся к двери и увидев в проеме тебя, устало прикрыл глаза, чувствуя о каком риске мог говорить твой брат. Теперь объяснить хоть что-нибудь будет куда тяжелее, чем это было возможно, а меня ты даже слушать вряд ли станешь.
Обойдя столик, пошел к тебе, уже заранее зная, во что это может выльется.
- Рен…
Я не знаю, что могу тебе сказать, как защитить твоего брата, чтобы ты не поругался с ним. Странно, но мне совершенно не важно, поругаешься ты со мной или нет, потому что я смогу вымолить у тебя прощения, смогу доказать как ты мне важен и дорог, и как сильно я люблю тебя. Но если ты поругаешься с братом, вам обоим будет плохо, и тогда я уже буду чувствовать себя хуже, чем из-за наших ссор.
Видеть тебя недовольного, рассерженного, порой обиженного мне легче, чем, если я буду смотреть на тебя и видеть в твоих глазах печаль, ведь с ней мне не справится.
Остановившись от тебя в паре шагов, нахмурился.
- Рен, закрой двери и пройди в кабинет. И это не просьба – твердо и немного жестко
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 4:48 am

- Рен, закрой двери и пройди в кабинет. И это не просьба – твердо и немного жестко
Ненавижу когда ты мне указываешь, что-то заставляешь делать, когда я этого не хочу. Только вот себя в такие моменты я ненавижу куда больше. Я никогда не противоречил своим словам действиями или наоборот, но с тобой все по другому: я огрызнусь, выскажусь, скажу что-то колкое и обидно, но в конце все равно подчинюсь и сделаю то, о чем ты «просишь». Уверен это все из-за это чертовой связи. Если бы не она, я тебя никогда бы и не полюбил да и вообще знать не знал, как и ты меня, а еще если бы не она, я давно послал бы тебя на все четыре стороны. Ребенка и один воспитать смогу, благо родители не последний сорт общества и денег на еще одного «нахлебника» хватит.
Неодобрительно посмотрев на брата и поморщив носик, устремил все свое внимание на тебя. Бровки нахмурил сильнее, одной рукой накрыл животик, а вторую стиснул в кулачок до по беления костяшек. Закрывая от тебя животик, я вовсе не хочу показать свой страх, который между прочим полностью отсутствует. Ты не поднимешь на меня руку, не ударишь и не причинишь вред малышу, и я это знаю - вчера было достаточно времени и моментов убедить.
Подобным жестом, я успокаиваю малыша, ведь каждый раз как мы начинаем ссориться, животик болит. Боль не сильная, но и приятного в ней мало …
Ты не знаешь об этом и навряд ли узнаешь и тело тут вовсе в не недоверии. Если я скажу тебе, ты поднимешь панику и тогда, полностью меня игнорируя отправишь дом, а я не хочу туда без тебя. Какой бы тварью я не был, у меня тоже есть чувства и они мало чем отличаются от твои или братика, или того же Аки. Н е думаю, что связь пары играет большую роль в наших отношениях. Мне нравишься ты, сам ты, такой какой есть. Твой характер, внешний вид и внутренний мир. Что бы я не говорил, в слух или в мыслях, я люблю тебя и этот ребенок будет расти в полной семье, имея и папу и … отца.
Около минуты не двигаясь и не моргая, я смотрел на тебя. Во взгляде был холод и даже доля презрения, а так же наверняка можно было прочесть нескрываемую ярость, подстать дикому зверю на цепи. О да, я в бешенстве. Тебе все таки мало было вчерашнего скандала и ты решил подлить масла в огонь, а еще и брат …! Вы все тут предатели, никого из вас ненавижу!
Сглотнув и поджав губки, не прерывая зрительный контакт с тобой, сделал шаг вперед, проходя в комнату и одновременно с тем приближаясь к тебе, сокращая между нами расстояние.
- Не смей мне указывать! Ты никто, что бы я тебя слушался – резко, грубо и холодно, ну и пуская. Хочу что бы и тебе было больно, не мне же одному страдать.
С хлопком закрыв двери и опустив руку с животика, тихо хмыкнул, после чего словно посчитав, мол, хватит с тебя моего дорого внимания, перевел его на брата. Разумеется, первое что бросилось в глаза – форма, а точнее ее отсутствие. Богатая фантазия, на которую я никогда не жаловался, тут же нарисовала пару интересных причин, а вмести с ними замечательный, просто волшебный план расплаты и мести. Но что ж, раз уж я такой плохой и ужасный, стоит наверное покинуть комнату и пойти на поиски мрази, посмевшей тронуть брата, но поскольку я решил не совать свой нос в ЧУЖИЕ дела, я пожалуй останусь и выясню причину. Только сомневаюсь, что она будет приятной и спасет этот отброс от моих маленьких, красивых ручек.
Я давал шанс этому вампир, но кажется он ему не особо то и был нужен. Что ж, как вы ко мне, так и я к вам. Во-первых, ноги моей в вашем доме не будет и вашу в своем я не приму; во-вторых после возвращения в Айронер я съеду куда-нибудь подальше; в-третьих даже ради тебя Ран, я никогда не приму Аки, как часть нашей семьи.
- Так что я там не должен знать? – холодно и
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 5:17 am

Я никогда раньше не видела братика таким … злым? Его глаза напоминают глаза дикого зверя в клетке, в них столько ярости, столько ненависти и холода, что вместе с проснувшимся страхом из всех возможных глубин души, тело окутал морозный холод. Если пару минут назад я с уверенностью мог сказать, что в кабинете тепло и даже жарко, то сейчас у меня ощущение будто я в горах, где круглый год зима, снег, буря и до костей пробирающийся морозный ветер.
Пальчиками, до по беления костяшек в кулачках стиснул ткань бридж и даже затаив дыхание, не моргая, я смотрел вперед перед собой … Рен слышал нас и кажется наши планы, скрыть от него кое-что, сильно его задели.
Братик всегда был резким и грубым, говорил все о чем думал и кажется Шу не стал для него каким-то исключением. Вот зачем он с ним так? Даже мне больно от сказанных слов, сложно представить кого сейчас самому Шу. А ведь это из-за меня, во всем виноват я. Сначала чуть не испортил наши отношения и не разрушил брак, теперь мешаю счастью брата ссорю его с его второй половинкой, практически разрушая настоящею семь. Я недолжен был просить Шу просить покрывать нас, я ведь знаю, как Рен не любит, даже ненавидит Аки и должен был догадаться раньше о последствиях, если все всплывет. Как и тогда, где была моя голова? Почему я сначала сказал и только потом подумал?!
Глубоко вздохнув, поджал губки и с непролитыми слезами в глаза, опустил голову, прячась под челкой. Надо что-то сказать, защитить Шу и прекратить эту ссору, но как на зло в горле словно встал ком, голос пропал, а все слова забылись. Я знаю что хочу сказать и сделать, но ни сказать, ни сдвинуться с места не могу …
Понедельник сложный день, верно? Еще и Аои нет …

Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 9:30 pm

Я знаю, как ты не любишь, когда я вынуждаю тебя сделать так, как мне нужно и я уже с этим смирился, ожидая что ты начнешь ерничать и снова превратишься в колючку. Но в разрез с моими предположениями, ты молчал и только сильнее хмурился, смотря на меня так, словно делал одолжение. Но меня это ни как не задевало, свыкся с этой твоей стороной, ведь без нее ты уже не ты, а я люблю тебя всего и любого.
Опустив взгляд ниже, посмотрел на животик, отмечая, как бережно ты держишь одну руку поверх него, и как стискиваешь пальцы в кулак на второй.  И ведь это не оборонительный жест, потому что я бы ни за что в жизни не причинил вред нашему малышу, и ты об этом знаешь, ты веришь мне, научился верить.  Только вот что станет с твоей верой в меня после сегодняшнего?
Подняв глаза, встретился с твоими и, не прерывая зрительного контакта, я терпеливо ждал, когда ты наступишь себе на горло и войдешь в кабинет. И пока мы играли в гляделки, я по твоим глазам видел, какой ты видишь расправу со мной. Но я выбрал защитить твоего брата и от своих слов я не откажусь, можешь хоть четвертовать меня, если после этого тебя станет легче, и ты будешь счастлив.
- Не смей мне указывать! Ты никто, что бы я тебя слушался – резко, грубо и холодно
Прикрыв на мгновение глаза, немного подождал, и вновь посмотрев на тебя, понял, что ты уже даже и не замечаешь моего присутствия.  Чтож, я ждал от тебя подобного, как и твои слова, действия оказались вполне предсказуемыми.
Сколько раз мне уже приходилось слышать от тебя, что я никто? Пальцев рук точно не хватит, и если первое время было больно, то сейчас это воспринимает как справедливый факт, ведь для тебя я, наверное, не так уж и много значу. А кто я по сути для тебя? Любовник? Похититель? Отец твоего будущего ребенка?
И пусть я не стану для тебя всем, но я хочу быть для тебя опорой, защитой и просто любящим и заботливым мужем, который никогда не отвернется от тебя и всегда будет рядом, плохо тебе будет или ты будешь смеяться от счастья.
Повернувшись полу-боком, посмотрел в сторону Рана и перевел рассерженный взгляд на тебя.
- Так что я там не должен знать? – холодно
- Сядь, Рен! – рявкнул – Прекращай этот театр одного актера немедленно. И задумайся над тем, почему Ран не желает, чтобы ты знал. Не ищи виноватого в своем брате, поищи причину в себе самом.
Развернувшись, дернул узел галстука и, растянув его, стянул чертову удавку с шеи, перекинув ее через голову и бросив на стул. Следом туда отправился пиджак. Закатав рукава рубашки до локтя, обошел стол и, встав у Рана за спиной, приобнял его за плечи, вновь безмолвно прося его сесть.
Этот маленький эльфенок загоняет себя со всех сторон. Не знаю каким чутьем, но я чувствую, что в этой светлой голове все не так просто и очень тоскливо. И ведь явно он корит себя за все, что сейчас происходит, и братом он очень дорожи, как и Аки, между которым абсолютно нет понимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 10:20 pm

- Сядь, Рен! – рявкнул – Прекращай этот театр одного актера немедленно. И задумайся над тем, почему Ран не желает, чтобы ты знал. Не ищи виноватого в своем брате, поищи причину в себе самом.
Перебросив взгляд с брата на тебя, поджал губки. Как же ты меня сейчас бесишь! Руки чешутся, как сильно хочется ударить, но я пожалуй прибегну к другому, более любимому способу. Физические муки приемлемы для тебя, можно сказать ты привык к такой боли, да и я не смогу ударить так сильно, как того желаю, в таком случаи лучше буду бить словами. Что-что, а это я всегда умел и как говорят в этом прогнившем мире, да и на нашей родине: порой слова могут ранить куда больнее простой физической силы.
- Считаешь меня идиотом? – холодно – Думаешь, я настолько разбалован, что могу винить всех вокруг кроме самого себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 10:31 pm

- Считаешь меня идиотом? – холодно – Думаешь, я настолько разбалован, что могу винить всех вокруг кроме самого себя?
- Ты винишь одного конкретного вампира. И даже после того, как дал ему шанс, стоит твоему брату не появится в школе, как ты тут же подозреваешь во всем его мужа. Ты когда-нибудь успокоишься?
Я по твоему лицу вижу, как ты сейчас жаждешь задеть меня и у тебя это получится, я не сомневаюсь, вот только что же ты придумал на этот раз? Сколько бы раз мы не ругались, ты всегда находишь те слова, которые заставят меня отступится и уйти, оставив тебя с твоей победой. Не горчит ли потом тебе эта победа,любимый?
В мгновении преодолев расстояние между нами, взял тебя за плечи и притянув к себе, наклонился к твоему лицу, шепча в губы:
- Остановись, ты делаешь только хуже. Не трогай своего брата, он и так переживает, выскажи уж лучше все мне - тихо и уверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 11:09 pm

- Ты винишь одного конкретного вампира. И даже после того, как дал ему шанс, стоит твоему брату не появится в школе, как ты тут же подозреваешь во всем его мужа. Ты когда-нибудь успокоишься?
- Не лезь не в свое дело, когда надо будет, тогда и успокоюсь! Сколько можно его покрывать? Думаешь он оценить твои героизм? Скажет спасибо и в ножки упадет? Наивный! Ему плевать на всех, он только о себе и дума … - зло - Ах! – растерянно
На мгновение растерявшись, сделал шаг назад и растерянно, с крупицей страха распахнул глазки, напрямую смотря в твои … злые и кроваво красные.
- Остановись, ты делаешь только хуже. Не трогай своего брата, он и так переживает, выскажи уж лучше все мне - тихо и уверенно
Сглотнув, быстро облизнул губки случайно задевая твои. Я не обратил внимания на данную случайно, но это только внешне, внутри же все перевернулось кверх тормашками. Со вчерашнего дня ты толком ни касался меня, ни обнимал меня, не целовал и говорить мы не говори, лишь простые обыденные вопросы и не менее простые, стандартные ответы.
Шумно втянув воздух носом, прикрыл на мгновение глаза и выдохнув опалая дыханием твои губы, сердито и недовольно посмотрел, нахмуривая бровки. Вернув обратно хотя бы часть своего самообладания, я наконец-то могу дать тебе отпор, а не быть, как в твоих, так и в глазах брата, сопливой размазней. Однако как же хочется прижаться к тебе, обнять крепко-крепко и выплакаться, рассказать обо всем что наболело и попросить прощения за все что я сказал вчера и сегодня.
Чертова беременность! Ненавижу перепады настроения!
Стиснув ручки в кулачки, слабо уперся ими тебе в грудь и выгнувшись, попытался отстранится.
- Мне больно! – зло – Все что можно, я высказал тебе вчера, только кажется я говорил не с тобой, а со стенкой, т.к результат от моего «говори» ни какого!
Хочу поцеловать ... жуть как хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 11:32 pm

Я редко теряю самообладание, но после выходных, когда я узнал о себе так много нового и все проглотив бесспорно, у меня уже нет сил смотреть на это молча. Хочется поддаться своему хищнику, прижать тебя к стене и показать на деле, как бывает больно от томления и сладкого удовольствия. Хочется срывать с твоих губ стоны и признания в любви, чтобы ты скинул эту чертову маску строптивца и колючки, и стал трепетным, дрожащим мальчишкой в моих объятиях.
- Не лезь не в свое дело, когда надо будет, тогда и успокоюсь! Сколько можно его покрывать? Думаешь он оценить твои героизм? Скажет спасибо и в ножки упадет? Наивный! Ему плевать на всех, он только о себе и дума … - зло - Ах! – растерянно
- Это моя работа, быть его нянькой. Его отец попросил меня присматривать за ним и я это делаю исправно, и делаю не за "спасибо", а потому что Аки мой друг. И ты ошибаешься, потому что Аки любил твоего брата с его первых дней жизни, как я люблю тебя - шепча сквозь зубы
Втянув через плотно сжатые зубы воздух, прикрыл на мгновение глаза, возвращая себя самоконтроль и убирая частичную трансформацию. Твой запах с легкой горчинкой, немного морозный, но неизменно свежий пощекотал нос, напоминая о том, какой ты дурман для меня и как я хочу прекратить все эти скандалы, чтобы иметь возможность обнимать тебя, целовать и просто наслаждаться семейной жизнью, наблюдая как растет твой животик, а в нем наш ребенок.
И ты тоже теряешься от слишком короткого расстояния между нами, когда все что тебе нужно лишь попросить, отступится от всего и забыться со мной. Но ты не такой, ты идешь до конца.
Ослабив чуть пальцы, не поспешил тебя отпустить, а наоборот, лишь еще ближе подтянул к себе, переместив одну руку на талию.
- Мне больно! – зло – Все что можно, я высказал тебе вчера, только кажется я говорил не с тобой, а со стенкой, т.к результат от моего «говори» ни какого!
- Я тебя услышал. Хватит злиться, малышу это вредно - мягкий шепот - Я соскучился по тебе - едва слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 4:17 am

- Я тебя услышал. Хватит злиться, малышу это вредно - мягкий шепот - Я соскучился по тебе - едва слышно
- Надо же, в кои-то веки вспомнил о свое ребенке и моем положении – ехидно и шипя
Стиснув зубки, тихо шикнул морща при это носик и, дернувшись один раз и не получив совершенно ни какого эффекта, отложил попытки вырваться из плена, что был более чем приятнее и даже желанен. Прикрыв глазки, шумно и глубок вздохнул, до отказа наполняя легкие воздухом и тут же опустошая рвано выдыхая и опалая горячим дыханием твои губы. Быстро облизнувшись, приоткрыл глазки и прежде чем столкнуться с твоим взглядом, посмотрел на твои губы, что были столь близко, даже тянуться не надо словно бери и властвуй.  
- Я … Шу, я  … -  жарким шепотом опыляю твои губы в попытке что-то сказать, но даже сам не знаю что. Мысли в голове все перемешались, не могу понять собственные чувства и желания, так много противоречий – Люблю тебя – шепнул на выдохе и довольно эротично, как видел на картинка, прикусил губу. А так же не прерывая зрительный контакт, разжал кулачки плавно ведя ладошками вверх, обвил твою шею замочком.
Сейчас ты настолько близко, что я могу чувствовать все: твое дыхание, сердце биение, как перекатываются мышцы под руками, твой аромат, сводящий с ума, твое тепло, что впервые за долгие два дня, окутывает и согревает всего меня. Я так привык засыпать и просыпаться в кольце твоих рук, что сегодняшняя ночь показалась мне адом, но я слишком горд что бы это признать и ты знаешь это.
Еще с нашей первой встречи, я ни как не могу понять тебя, ни как не могу найти ответ на мучащий меня вопрос: как ты можешь любить такого как я? За что ты вообще меня любишь? Мой характер не сахар и даже похуже соли с перцем, и я это знаю, как и многие другие, так почему же ты …? Будь я на твоем месте, не стал бы ничего теперь и  давно бы бросил и ушел, но ты не сделал ни того, ни другого, ты по-прежнему рядом, по-прежнему со мной и по-прежнему любишь так же сильно как  в день нашего второго знакомства. Возможно, когда-нибудь ты не выдержишь и все-таки уйдешь ведь со мной ой, как не просто. Винить тебя за твой уход никто не станет,  только я, ведь именно мне ты обещал любовь до гроба. Ища утешение у семьи я столкнусь с множеством спин и ни раз услышу: ты сам виноват. А ведь они будут правы, я сам виноват, сам довел тебя и «выгнал».
Нет, нет, нет! Такого никогда не будет, ты не бросишь меня, не уйдешь! Ты обещал любовь до гроба, значит, так оно и будет, ведь ты полюбил меня еще ребенком и за те года, что нас разделяли миры, твоя любовь не утихла, она затаилась и стоило нам увидеться загорелась с новой силой.  Однако  что бы не потерять тебя, одной веры в твои слова мало, я тоже должен постараться и хотя бы чуть-чуть утихомирить свой характер. Ты больше не чужой, что бы держат тебя на расстоянии и скрывать самого себя под маской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 8:57 pm

- Надо же, в кои-то веки вспомнил о свое ребенке и моем положении – ехидно и шипя
- Я и не забывал о НАШЕМ ребенке и о том, в каком ты положении. Все выходные я думал только о вас двоих, волновался и не хотел с тобой ругаться, ведь наши ссоры не сделают нашу семью счастливее - тепло и заботливо - Ты и наш малыш самое дороге, что есть у меня в жизни и важнее вас нет никого и ничего, кем я мог бы дорожить - ласково
Плавно опустив вторую руку на талию, обнял тебя крепче, тем самым ненавязчиво притягивая тебя к себе вплотную. Уже пару дней я воздерживался от прикосновений к тебе, не обнимал тебя, держался на расстоянии и не допускал даже мысли, чтобы быть ближе. Если тогда это казалось правильным, то сейчас кажется верным свести тебя сума, чтобы ты забылся в своих истинных чувствах ко мне.
Каждый твой выдох, как провокация, похожая на поцелуй. Дыхание обжигающее губы, мелькающий юркий язычок как приглашение и ведь устоять невозможно, когда желание чувствовать обоюдно.
- Я … Шу, я  … Люблю тебя – шепнул на выдохе
Сглотнув, рыкнул сдаваясь и не думая больше ни о чем с жадностью приник к твоим губам, с легкой грубостью овладевая твоим ротиком и c диким нетерпением целуя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 8:18 pm

- Ммм! – довольный стон
Без заминки или каких-либо размышлений, я ответ на поцелуй и ответил не менее грубо, дико и жадно. Привстав на цыпочки и сильнее обхватив твою шею, почти повис в твоих руках, покорно прижимаясь и желая быть еще ближе. Как же сильно мне тебя не хватало, такое чувство, будто не видел тебя вечность, не касался, не целовал, не ощущал твой аромат, твое тепло … что ты со мной делаешь?!
Резко отстранившись и пока не открывая глаза шумно и глубоко вздохнув, втягивая воздух чуть ли не сквозь зубы. Открыв же глазки, что уже были затуманены страстью и похотью, сразу посмотрел в твои. То же желания, то же нетерпение и та же дикая страсть , что затмевает разум , оставляя важным лишь одного единственного «человека» и полностью стирает весь остальной мир и все возможные границы.
- Я тоже … - глубоко вздохнув, рвано выдохнул и быстро облизнул губки, буквально на мгновение опуская глазки на твои губы - … скучал. Мне не хватало тебя … всего тебя – жарко прошептав в твои губы, шумно сглотнул и вновь посмотрел на твои губы, исподлобья одарил тебя взглядом, якобы спрашивая разрешения … спустя секунду, я уже во всю целовал тебя: грубо, жадно и страстно.
Я позабыл обо всем на свете, о тех мучительных днях «без» тебя, о братике сидящем на диване краснея любого мака, об его муже и даже о той злости, той ярости и ненависти с которой я ворвался в это кабинет всего то жалких десять минут назад. Сейчас есть только ты, твои руки на моем теле, твое тепло и твои губы, что подчиняют меня не девая ни каких шансов на сопротивление. Да я и не пытаюсь, даже попыток не предпринимаю, тут все как раз наоборот – я сам себя толкаю в пропасть, помогая тебе …
Простонав сладко и тягуче, вплел пальчики в твои волосы стискивая у корней. Однако из-за резинки что держала их в ранее аккуратном хвостике, я не смог разойтись как того желал и поэтому посчитав ее врагом номер один, медленно, но уверенно потянул вниз постепенно распуская твои волосы. Решив, что простора хватает, оставил резинку в покое где-то ниже середины, и уже обеими ручками зарывшись в твою густую гриву, стиснул пальчики, причиняя сладкую и томительную боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 8:18 pm

Покорно опустившись на диван, я не решился поднимать голову или взгляда, ни на Шу, ни на Рена. Я догадывался, как сильно разозлиться братик если узнает, но не думал что на столько сильно. Если честно, я даже не знаю, что злит его больше: наше с Шу желание оставить все в секрете от него или же то, что сотворил Аки. Я даже не предполагаю, я уверен и знаю, что бросив на меня взгляд, братик первым делом обратил внимание на форму или точнее ее полное отсутствие и так же за долю секунды догадался о всевозможных причинах моего внешнего вида, которые так или иначе сводятся к тебе.
Рвано вздохнув, шумно сглотнул и облизнув губки, прикрыл глазки. Ваша ссора зашли слишком далеко, я должен, просто обязан вмешаться и прекратить это пока еще есть шанс все исправить. В голове столько мыслей, что сложно понять с какой начать, но я хочу озвучь все, хочу высказать и хоть как-нибудь донести до братика основную суть. Все что мне надо, открыть рот и начать говорить, это ведь так просто, верно? Можно даже голову не поднимать, главное говорить, но я даже этого не могу сделать. Губы не слушаются, ком в горле стал еще больше, а голос пропал окончательно … что мне делать? Как быть? Я боюсь братика, боюсь, что он возненавидит меня, боюсь, что он больше никогда тебя не простит и не даст шанса, боюсь что из-за меня его семья разрушится, ведь меньше всего в этой ситуации виноват Шу, он только помогал мне по моей же просьбе. Вот я дурак! Как только осмелился попросить о таком?
Ощутив легкое дуновение ветерка от которого «зашевелись» волосы и неприятно пощекотали щечку, поморщился и приоткрыл глазки. Поджав губки, медленно, с осторожностью поднял глазки направляя взгляд в ту сторону, где стоял Рен. Я боюсь смотреть ему в глаза, боюсь столкнуться с его взгляд и все из-за страха, увидеть в них холод и презрение. Братик дорог мне, я люблю его и этого ни что не изменить: что бы он не сказал, что бы не сделал, как бы ко мне не относился – я буду его любит, буду за него волноваться и дорожить им, и как тогда в лесу, брошусь в руки врага, лишь бы защитить его.
Столкнувшись взглядом с широкой спиной директора и увидев на его шеи руки братика, я не сразу догадался о том, что происходит, но уловив стон и жаркое дыхании в той части кабинета где как раз стоял Рен и Шу и проследив за ручками братика, что распустив волосы Шу, зарылись в них, словно маленький ребенок сложил 2 и 2 … вздернув голову и ахнув, быстро зажал рот ручками и заливаясь ярким румянцем, во все глаза смотрел на происходящее.
Шу его заставил? Принудил? Нет, тогда бы Рен сопротивлялся и больше мычал нежели стонал. Как ему вообще это удалось? Как он смог его утихомирить и … и «принудить» к такому? О чем думает братик? О чем вообще думаю я?! Прикусив губу, зажмурил глазки и опустив голову прячась под челкой, с большей силой стиснул ткань бридж. Наверное, стоит привлечь их внимание, дать знать, что я еще тут пока они не зашли дальше … но вдруг такой жест с моей стороны вновь разозлит братика? …Да, лучше помолчу и тихо посижу. Они пока просто целуются и к другим вещам переходить не собирают, они помнят обо мне … правда ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 11:23 pm

Не касаться тебя теперь просто невозможно для меня, я хочу каждый день, минуту, каждое мгновение чувствовать твое тепло, тебя, твое сердце, что бьется быстро-быстро. Скажи, малыш, зачем нужны были все это крики друг на друга, если ты и сам не можешь находиться от меня на расстоянии? Ты уже привык кот мне, привык чувствовать себя нужным, любимым и я готов на все ради тебя, так зачем держать меня, себя, чтобы потом вот так сгорать?
Если бы ты только знал, как я мучился эти выходные, не имея возможности прикоснуться к тебе. Но ты ведь знаешь, иначе бы не целовал с таким нетерпением.
Дав тебе набрать в легкие воздуха, пристально наблюдал за тобой. Как же я хочу тебя, всего тебя и чтобы не было никого, лишь мы вдвоем. И подтверждая мои мысли, твой голос проникает в каждую клеточку, разливаясь жгучим теплом внизу.
- Я тоже … скучал. Мне не хватало тебя … всего тебя
Малыш, разве тебе нужно спрашивать у меня разрешения? Я не поспею тебе отказать, никогда. Я весь твой, навсегда, до последнего вздоха.
Поцелуй что начал ты, я быстро перехватил в свои «руки» и погружал тебя все глубже и глубже в бездну желания, забытия, где нет ничего кроме страсти, сжигающей нас двоих. Руки блуждали по твоей спине, оглаживая бока, талию, бедра, которые так и хотелось стиснуть. Но сквозь весь этот минутный «ураган» пробивалась одно НО. Как бы мне не хотелось не останавливаться, у нас были «гости» и моя работа. Только вот как остановится? Ты настолько непредсказуем, что голод по ощущения друг друга может снова превратиться в ненависть и злость, и тогда ты найдешь те слова, которые обязательно кольнут.
Выпустив тебя из объятий, положил руки на плечики и, оттолкнувшись, заставил себя оторваться от твоих губ, выпуская их из томительного плена. Открыв глаза, отвел взгляд в сторону и только после того, как вернул мыслям ясность, посмотрел на тебя.
Я совсем не знаю, что сказать тебе.
Коснувшись тыльной стороной ладони твоей щеки, на секунду прижался к ней и, погладив, обвел большим пальцем покрасневшие губки.
- Сейчас ты сядешь рядом с братом, и мы все вместе поговорим, тихо и спокойно – мягко, но настойчиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 12:29 am

Перестав ощущать хаотичные ласки и стальные объятия твоих рук, ощутил тяжесть и жар на плечах. Не сложно догадаться, что будет дальше, но в попытке предотвратить непоправимое, я крепче сжал пальчики и плотнее прижался к тебе, создавая свои стольные объятия. Только как и ожидалось, удержать тебя не удалось.
- Нет, нет, пожалуйста – моя последняя попытка продлить эту пытку, сводящую сума, лишающею рассудка и вынуждающую думать только телом и желанием: жаркий, умоляющий шепот, больше похожий на страстную мольбу.
Опустив голову, стиснул пальчиками твою рубашку на плечах и шумно вздохнув, быстро облизнул губки собирая вкус поцелуя и прикусив нижнею, зажмурил глазки.
- Ммм – тихой стон
Вельнув головой в бок, прижался к твоей руке и хмурясь, терся об нее словно котенок, а подставляя под невинную ласку дальше, приоткрыл губы и едва сдержался дабы не обхватить ими палец, что был неимоверно близко. Шумно еще и рвано вздохнув, до отказа набив легкие воздухом, стиснул зубки и сквозь них выдохнул, эротично приоткрывая глазки и все еще с желанием во взгляде, снизу вверх посмотрел на тебя.
- Сейчас ты сядешь рядом с братом, и мы все вместе поговорим, тихо и спокойно – мягко, но настойчиво
- Но я все равно наору на Аки – тихий, даже детский шепот – А ты купишь мне гамбургер и роллы
Ярость прошла не оставив после себя и следа, как обычно бывает после урагана. Мне стыдно за все те ужасные мысли, что были в моей голове, за все те слова что я сказал. Хочется бесконечно просить прощения, говорить какой я ужасный и отвратительный брат. Я знаю что всегда делаю поспешные выводу и предпочитаю сначала сделать, а потом подумать, но сколько это моет продолжаться? Сколько бед принес мой характер? Особенно тебе, Ран, в том лесу, когда тебя похитили, мы ведь оказались там из-за меня … я никогда не был столь рационален как вы и навряд ли когда-то стану, ведь голова у меня всегда работала с задержкой. Точно так же как и у этого чертова вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 1:05 am

Смотреть на тебя и видеть в твоих глазах беснующееся желание, не имея при этом возможности осуществить его, тяжело. Но в сложившейся ситуации утешает одно, что у меня все-таки еще есть возможность растопить твое сердечко и сделать так, чтобы ты забыл про все свои обиды.
Мягко накрыв ладонью твои глаза, наклонил голову в бок и прижался губами к виску:
- Но я все равно наору на Аки – тихий, даже детский шепот – А ты купишь мне гамбургер и роллы
- Если я не увезу тебя домой раньше - томный шепот
Усмехнувшись, выпрямился и взяв тебя за руку, переплел пальцы, легко их сжимая. Ты остыл, пусть в тебе все еще есть отголоски обиды, злости и недовольства, но уже нет того запала, той искры, что сможет их разжечь и сделать ярче, а значит ты не сможешь нас обжечь.
Подведя тебя к дивану, с интересом оглядел твоего брата и улыбнулся уголками губ, видя как алеют немного заостренные эльфийские ушки и догадываясь о причинах столь милого явления, которое увы мне удается редко наблюдать с твоей стороны. Не выпуская твоей руки, сел рядом с Раном и потянув тебя к себе, посадил на колени:
- Надеюсь ты не возражаешь - тепло - И ...
Обняв со спины, положил обе ладошки на животик и поднял взгляд на тебя.
- ... можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 9:53 pm

Ничего не ответив, улыбнулся и прикрыв глазки, пожал плечами, мол, кто знает. Я готов дать еще шанс Аки и не один, а сколько потребуется и все ради братика, ради его улыбки, ради яркого огонька жизни в его глазах. Этот вампир, он не то что бы не неприятен мне, просто … это сложно объяснить.
Он чем-то похож на меня: сначала делает, а потом думает. Так может каждый, но что бы делать все наоборот нужна сила и ведь у него она есть, но он совершенно ей не пользуется! Он слишком быстро выходит из себя, позволяя эмоциям овладеть собой и под «экстазом» совершает кучу всего, о чем потом жалеет. Как тогда в столовой … он был зол на родителей и сорвался на Ране, дабы показать им их же ошибку. Так говорила мама и теперь я понимаю ее, понимаю что она была права. Наш характер с Аки, очень схож и в чем-то я понимаю его чувства, но одно дело я и Шу, и совсем другое он и братик! В нашей паре, сильный Шу и он очень рациональный, я же полная противоположность и если я перегну палку, он быстро меня усмирить, в их же паре, все совсем иначе. Если Аки перегнет палку, Рану не хватит сил усмирить его, поэтому рядом с братом он просто обязан быть сильным! Помимо всего этого, не смотря на свою рациональность, братик очень наивен, его легко обмануть и что бы он не сотворил из-за своей наивности, Аки обязан держать себя в руках и прежде чем прибегать к действиям, выслушать своего мужа.
Есть еще одна причина, по которой мне сложно принять Аки: я по-прежнему злюсь и обижаюсь на него за то, что он сделал с Раном в замке. Я понимаю его, понимаю что им двигало, но все таки вижу и другой выход из сложившейся тогда ситуации. Ну, да, на словах все просто, особенно когда говоришь не о себе, но если задуматься и спросить себя: как бы ты поступил тогда? Думаю я поступил так же, как Аки …
Смотря на него, сложно сказать что он не любит братика, да даже не то что сказать, так даже подумать нельзя, это можно назвать государственной изменой. Его любовь очень сильна, что хорошо, но слишком болезненна в частности для физического состояния брата. О моральном можно не беспокоить, в этом плане он будет сильнее меня и даже самого Аки. Прожить с оборотнями и терпеть пытки … я бы не смог, я бы давно сломался.
Сев к тебе на колени, нахмурился и …
- ... можно?
... через плечо бросив недовольно взгляд, мягко убрав руки. Аккуратно сползя с твоих колен, втискиваясь в небольшую щель по серединке, между тобой и братом. Вообще я был не против, но если я буду сидеть у тебя на коленях, то не смогу поддержать и утешить брата как надо, к такому так шанс того , что я разревусь меньше нежели на «тебе». С этой беременностью я стал куда чувствительнее, могу разреветься от любого повода, даже бесит. Совсем нет ни какой силы воли!
Сев к тебе спиной и «упав» назад, используя тебя как «спинку стула», подогнул одну ногу под себя ложа боком. Следом, не смотря на тебя, завел обе ручки за спину и нащупав твои, вернулся обратно на животик.
- Можно – довольно
Все такие посмотрев на тебя через плечо, довольно улыбнулся и подмигнув, отвернулся. Так, теперь братик: щечки горят – значит видел нас, опять кусает губу – значит волнуется, а так же сжимает и разжимает кулачки, жамкая несчастную ткань бридж - значит нервничает. Что ж, все предсказуемо, как был для меня открытой книгой, так ею и остался.
Приятно, что некоторые вещи не меняются …
Склонив голову в бок, мягко улыбнулся и убрав руки с твоих, накрыл маленькие кулачки братика, полностью идентичные моим.
- Ран … расскажи мне все, я обещаю дослушать до конца - я старался говорить мягко и спокойно, но так же вложил в голос немного власти, выговаривая каждое слово четко и вкрадчиво, однако дабы скрыть власть добавил успокаивающе нотки. Ран странный «человек», многие под напором со стороны собеседника сдаются и выкладываю все, что тот хочет, но он … если брать силой так сказать, он и слова не скажет, а вот если наоборот, быть с ним мягким и спокойным, то сам расскажет все на одном дыхании, да так что и слова вставить не даст, пока не закончит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 9:54 pm

Слабо дернувшись, сильнее с жал ручки под руками братика и вздернув голову прямиком посмотрел ему в глаза распахивая свои полные слез и со взглядом вселенного мученика: страх, волнение, вина, неуверенность – все смешалось. Братик спокойный и смотрит на меня без той злости, ярости и ненависти с которой ворвался сюда. Сейчас его взгляд успокаивает, в не столько сожаления, столько тепла и нежности …
Поджав губки и окончательно потеряв самообладание, разревелся словно маленький ребенок. Выпустив бриджи, перевернул руку вверх и тут же сцепился с братиком, переплетая пальчики.
- Рен …. Братик – плача
Прикрыв глазки, упал вперед лбом утыкаясь в родное, такое же как у меня, но гораздо сильное, плечо.
- Прости меня … - всхлип – … Не надо злиться на Аки, не надо его ругать и Шу … Во всем виноват я. Я разозлил Аки и вывел его из себя, и Шу попросил ничего тебе не говорить. Я … я не подумал как следует, мне не следовало просить его о таком, но … - всхлип - … в твоем положение волноваться нельзя, а я и так заставил тебя поволноваться пропав на 4 дня. И ты слишком ярко на все реагируешь, не хочу что бы по моей вине ты лишился свое семьи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Директора
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: