Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Директора

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 7:19 pm

Первое сообщение в теме :

Кабинет Директора - Страница 2 C3bd6306cc48
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 3:25 pm

- А зачем откладывать твои занятие, если уже с завтрашнего ты можешь начать воплощать свое желание в реальность. Дома ты сможешь усовершенствовать своим будущие умения - тепло - Тебе ведь хочется, так зачем ты отказываешься?
*с улыбкой смотря на тебя, взял взял твою руку в свою и бережно погладил кольцо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 5:20 pm

- .... Я не отказываюсь, просто волнуюсь за тебя - тепло
*опустив глазки, легко улыбнулся и перевернув руку, переплел наши пальцы*
- Не хочу что бы ты злился на родителей из-за того, что они опять решили все за нас - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 5:38 pm

*несильно сжал твою ручку и подняв ее, коснулся губами*
- Я не буду злиться на родителей, не стоит волноваться из-за этого. Они уже все решили, пусть мне подобное и не нравится, но наблюдать за твоим творческим развитием я очень хочу - теплый шепот - Все в порядке, я правда хочу, чтобы ты тут занимался
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 5:45 pm

*поджав губки смущенно улыбнулся и мельком посмотрел на Господина Шу, тут же переставая улыбаться и смущенно опуская голову*
- Тогда .... тогда я помогу заполнить - смущенно и тепло - Но я не знаю что надо
*исподлобья посмотрел на тебя и смущенно улыбнулся, заливаясь румянцем*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 5:57 pm

*ну вот, снова ты весь смутился и спрятался за волосами*
*дома ты более открыт, но когда же мне удастся полностью открыть тебя, чтобы ты не стеснялся своих чувств и наших отношений*
*улыбнувшись, отпустил твою руку и сев к тебе ближе, обнял за талию, так мне будет удобнее все тебе показать*
- Все есть в бумагах, я буду тебе помогать - тепло
*положив документы к себе на колени, взял ручку и мы с тобой начали потихоньку заполнять все необходимые поля...*
*спустя какое-то время закончив со всем, откинулся назад и прикрыл глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 6:01 pm

*подняв взгляд, посмотрел как дела у Аки и Рана и узрел, как один обалдуй уже расслабился*
- Неужели тебя так вымотала пара бумажек?
*пробежав глазами еще раз по своим документам, отодвинул их немного в сторону и откинулся в кресло, сцепляя руки в замок*
- Ран, если не сложно, можешь мне принести заполненные вами бумаги? - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 6:07 pm

*оказывается все было не так уж и сложно ...*
*ты читал вопрос, я отвечал*
*конечно правду туда не впишешь и ты ловко смог все исправить, написав .... неправду*
*было немного не по себе, но я все понимал*
*как другим объяснить кто я? откуда я ... они не поймут и я стану какой-то лабораторной крысой*
*посмотрев на тебя, легко улыбнулся и посмотрев Господина Шу, все так же улыбаясь, кивнул головой*
- Да - тепло
*поднявшись с дивана, заглянул тебе в глаза, легко улыбаясь и взяв бумаги прошел к столу, где протянул их парню*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 6:12 pm

*благодарно улыбнувшись, наклонился вперед и взял документы*
- Спасибо - тепло
*смотря на Рана, так и хотелось его расспросить про брата, но я не решался...*
*положив бумаги на стол, быстро пробежал глазами по написанному и удовлетворенно улыбнулся*
- Пробелы я заполню сам. Пойдемте осматривать школу?
*отложив всю работу в сторону, поднялся из-за стола*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 6:17 pm

- Не мечтай, я просто не выспался и не прочь бы вздремнуть пару часиков - мечтательно
*посмотрев на тебя, улыбнулся и отдал документы*
*на меня и правда накатила сонливость, поэтому я бы с радостью остался на этом диване, но моим мечтам о сне не суждено сбыться*
*поднявшись, подошел со спины к тебе и обнял*
- Только столовую оставим на конец "экскурсии"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 6:34 pm

- Пожалуйста - тепло
*не успев вернуться к тебе, вновь повернулся Господин Шу как только услышал об экскурсии*
*если честно .... я очень ее ждал*
*когда мы шлю сюда, мои глаза метались в разные стороны не зная за что ухватиться*
*это здание было похоже на замок, не зная ходов легко можно потеряться*
*прижавшись к тебе, положил руки поверх твоих и подняв голову немного непонимающе похлопал глазками*
- Почему? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 6:42 pm

- Потому что здесь довольно вкусно готовят, а ехать домой потом на голодный желудок я не хочу. Ну и конечно потому, что тебе нужно будет покушать - ласково
*наклонившись, коснулся губами кончика носа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 6:45 pm

- Ран, видимо еще не успело проявиться это в нем, но Аки ужасный обжора. Он при желании может съесть очень много
*усмехнулся, посмотрев на друга и как ни в чем не бывало улыбнулся Рану*
- Ладно, хватит разговор, лучше пойдемте...
*посмотрев на время, вздохнул*
-...не успеем до перемены все обойти
*пройдя к двери, открыл ее и вышел в коридор, взглядом говоря, чтобы и парочка выходила*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 11:59 pm

*не знаю чего я ожидал от этого места, но моему любопытству не было предела*
*экскурсию Господин Шу начал с первого этажа ...*
*кабинет врача с приятным мужчиной меня порадовал, т.к зная свою неуклюжесть я стану его частым посетителем*
*а еще само помещение ... светлое, но не в белых тонах, как привыкли делать*
*потолок светло голубой, стены светло зеленые, и пол светло серого покрытия из досок которые кажется назвали ламинатом*
*я не понял что это, но и в подробности не в давался, какая разница на чем стоять и почему ходить?*
*занавески были из светло-белой тюли, по бокам которой висели плотно серые шторы под цвет пола*
*с права была еще одна дверь и по словам доктора дам была небольшая палата с 6 кушетками, для учеников*
....
*после кабинета врача, Господин Шу показал пару классов, который были свободны на данный момент*
*двери с завучем, учебной части, бухгалтерией и чем-то еще, мы прошли мимо ... на моей немой вопрос мужчина улыбнулся и сообщил что со всеми вопросами нужно обращаться только к нему ...*
*и я понимал почему он так сказал*
*он знает кто мы, и сам такой, с ним можно не претворяться, не обманывать других людей .... можно быть собой*
*обняв твою руку, плотнее прижался к тебе с боку и следом за парнем прошел на второй этаж*
*коридоры как и в замке были идентичны, и если бы не цветы и картины в них, а еще номер кабинета, можно было бы легко заблудиться*
*светлый, местами есть повороты ведущие в тупиковый кабинет, довольно много растений, что меня радует, ведь как эльфу мне необходима хотя бы малая доля растения, какое бы оно ни было*
*а еще люстра ... она похожа не те что весят в замках, только более ... более ... да же на знаю*
*она такая же, но друга, есть какое-то отличие*
....
*если честно я ожидал чего-то больше, хотя не буду отрицать того, что пара кабинетов меня сильно заинтересовали и как я узнал позже именно в таких кабинетах ты будешь учиться на модель*
*не знаю завидовать тебе или умолять показать мне потом все и научить пользоваться всем?*
*ты то наверняка знаешь что к чему, а на мои умоляющие взгляды и тихие мольбы только смеешь и целуешь то в висок, то в макушку ... то в ушко*
*а Господин Шу ... нет что бы поддержать меня, он вместе с тобой смеется, даже обидно что вы оба такие злые*
*третий этаж я осматривал с надутыми щечки, всем видом показывая что обижен на тебя и Господина Шу*
*нет, я был вежлив отвечал на все вопросы, но все равно дулся ...*
*пока мы ходили, Господин Шу рассказал об остальных факультетах и расположение кабинетов ...*
*все как в замке, для каждого крыла свой профиль ... не удивительно, это удобна схема и Господин Шу хорошо с ней знаком, было бы как-то глупо смешивать кабинеты в одном крыле*
*а еще ученикам так намного удобнее, не нужно бегать по такому большому зданию из одного крыла в другое*
*мы обошли два крыла, посмотрели более 12 кабинетов, пока не раздалась какая-то странная мелодия*
*музыка была приятной, успокаивающей и даже воодушевляющей*
*когда мелодия стихла из кабинетов стали появляться ... ученики*
*я видел что школа большая, Господин Шу говорил что тут учиться много людей, но так ... и ведь это только один этаж!*

------Коридор


Последний раз редактировалось: Ран (Ср Сен 25, 2013 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 8:48 pm

*я злился на тебя, обижался и в то же время жалел, беспокоился*
*а ты... ты просто улыбаешься будто ничего не было, от этого я злился сильнее*
*у дверей Господина Шу, отпустил тебя и без стука ворвался внутрь*
- Господин Шу, наругайте его! - возмущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 8:52 pm

*оставшись в коридоре, вздохнул и угрюмо смотрел на двери перед собой*
Знал бы чем мне обернется та драка, с самого бы начала всех к черту вырубил бы
*открыв двери, зашел в кабинете и предстал перед Шу во всей своей красе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 9:00 pm

*спокойно сидел пил чай и разбирал документы, и совершенно не ожидал гостей, которые просто влетели в кабинет*
*зная, что так беспардонно может входить лишь Аки, хотел уже высказать все, что думаю об этом идиоте, как все слова забылись*
- Ран? - удивленно
*вот кого не ожидал увидеть у себя, так это эльфенка*
*поставив кружку чая, поднялся из-за стола*
- А где....
*не успел договорить, как увидел своего друга*
- Мать твою, что с тобой? Почему ты здесь, а не в медпункте? Вообще, чья кровь на ком?
*только сейчас я заметил, что и Ран и Аки оба в крови, да и Ран выглядит иначе*
Эта форма...он похож на вампира. Прощайте надежды на спокойную пятницу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 9:06 pm

- Он подрался, вернее его побили, а он не защищался! - возмущенно - А еще регенерацию остановил. Наругайте его - умоляюще - Ой ...
*краснея, удивленно хлопнул глазками, смотря на Господина Шу*
*я опять позволил себе лишнего, опять перешел границы  ...*
*сглотнув, виновато опустил голову*
- Простите - виновато - Я не хотел ... и простите что так ворвался ... это все Аки - тихо и виновато - И кровь только его - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 9:22 pm

*стоя у стола, осматривал друга, который явно сейчас стоял на ногах из последних сил*
*тело привыкшее к быстрому и стремительному восстановлению, не может сейчас выдержать той нагрузки, что навалилась на него*
*из-за запекшейся крови нельзя разобрать что разбито, но вот плечо явно вывихнуто, иначе бы он не держал его так усердно*
*одежда вся помятая и в пыли, что свидетельствует о том, что не раз он был на земле*
*странно, что он позволил сделать с собой такое*
*переведя взгляд на Рана, видел, что он злится и беспокоится*
- Все нормально, Ран, не за что извиняться. Молодец, давно пора было поставить этого сорванца на место, да никто на него управы найти не мог. Я постоянно ругался с ним в свое время - тепло - А теперь ты...
*спокойно посмотрел в глаза Аки и медленно подойдя к нему, дал подзатыльник*
- Обалдуй, какого ты позволил себя избить? Все уже, последние мозги растерял? О чем ты вообще думал? -зло и недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 9:34 pm

*склонив голову, приложил ладонь к затылку*
- Шшш...больно - протяжно - А тебе что проблемы нужны лишние? Все же ныл, что я проблемы тебе вечно создаю. В первый раз решил, чтобы все спокойно прошло и снова все недовольны. Вам блин не угодишь, уважаемый директор - рыча
*привалился плечом к косяку двери*
- И если на то пошло, можно я сейчас пойду им рожи набью?
*посмотрев на тебя и на Шу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 9:39 pm

*я не думал что Господин Шу ударит тебя*
*когда ты зашипел, у меня сердце остановилось, а по щекам снова слезы побежали*
*кинувшись к тебе, аккуратно приобнял за плечи*
- Не надо, Аки - напугано - Господин Шу, не это имел ввиду. Просто ты должен был дать отпор контролируя свою силу. Лучше бы ты доставил нам неприятности, чем был таким побитым. Ведь ты дорог нам и я мы беспокоимся за тебя
*всхлипнув, провел рукой по твоей щеке, размазывая кровь*
- Не злись - шепот - Пойдем ... тебе нужно сесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 10:01 pm

*увидев, что ты плачешь, поднял руку и аккуратно провел по твоей щеке, стирая слезы*
- Не плачь, все нормально. Я никуда не иду, у меня просто сил уже нет их бить, да и куда важнее ты. И так ведь злишься и обижаешься, а я не хочу еще больше расстраивать тебя - нежно
*прижался к твоей руке*
- Не злюсь. Все равно Шу прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 10:08 pm

- Не смей никуда ходить - строго
*бестолочь и вот всегда мы с ним так, но если бы не Ран, то мы еще сейчас бы неизвестно сколько собачились*
*эльфенка еще расстроил, ударив Аки и от этого стал немного совестно*
*впервые за все время, друг действительно думал обо мне, но черт бы его побрал, что он позволил сделать с собой такое*
*надо будет разобраться и узнать, что к чему, но вначале стоит привести друга в порядок, а то смотреть даже страшно*
- Ран, сходите в туалет, умойтесь и смойте кровь, а я схожу до медпукта и возьму все необходимое. Перед восстановлением регенерации нужно обработать все ссадины. Аки не смей потерять сознание, тащить тебя на руках не стану - строго
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 10:19 pm

*всхлипнув, тепло и грустно тебе улыбнулся*
*опустив твои плечи, обнял за руку, поддерживая*
*кивнув Господину Шу, повел тебя в туалет, продолжая придерживать*
*я видел все твои раны, и плечо ... нужно будет вправить его, а это лишняя боль*
*пройдя в уборную Господина Шу, посадил тебя на стоящий у двери стул*
- Посиди, я умоюсь и помогу тебе - строго и тепло
*наклонившись, поцеловал тебя в губы и краснея, быстро убежал к умывальнику*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 10:26 pm

*стимул не терять сознание мне был дан, теперь главное продержаться еще немного, а потом станет легче*
*отсижусь немного и повезу нас с тобой домой, и до понедельника мы забудем про занятия*
*пройдя вместе с тобой в туалет, сел на стул и привалился тут же к стене*
*прикрыв глаза, получил такой желанный поцелуй и тут же услышал торопливые шаги*
*стоишь наверно сейчас смущенный и умываешься*
- Прости, я больше постараюсь не лесть в драки
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 10:30 pm

*проводив ребят взглядом, вышел из кабинета и направился в медпункт*
*я был зол, ведь какие-то мелкие сорванцы посмели избить моего друга и явно драка была не один на один, потому что не мог один человек сделать такого*
*подлые ублюдки, думающие что в этом мире им разрешено все*
Выясню кто это сделал и убью нахрен
*все равно, что я директор, но и терпеть подобное в своей школе я не намерен*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 10:37 pm

- Я верю тебе ... но если полезешь, обещай что дашь отпор
*спрятав волосы в рубашку, включил воду и вымыв руки, протер лицо, стирая кровь*
*умывшись, выключил воду и подняв голову, с неким любопытством осмотрел себя*
*и правда, сейчас я сильно похож на Кейто*
*такие же кровавые глаза, волосы цвета снег и ....*
*приоткрыв ротик, пальчиком коснулся клыков*
* ... клыки, хотя сомневаюсь что они есть у Кейто сейчас*
*хихикнув сам себе, сдернул с крючка полотенце и протерев лицо, окунул полотенце в прохладную воду*
- Когда приедем домой .... тебе будет лучше помыться полностью, я не смогу смыть всю кровь - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 10:42 pm

- Теперь уж точно буду давать отпор. Тело не выдерживает без регенерации, слишком я привык ней, а отключиться по среди драки будет смешно.
*открыв глаза, наклонил голову и с теплой улыбкой смотрел на тебя*
*ты так и не вернулся в свою форму, со стороны тебя даже не узнать, хотя кого я обманываю, я тебя запросто узнаю, хотя и буду вначале возможно сомневаться*
*кажется ты и сам себе нравишься*
*схожесть с Кейто действительно удивляет*
*интересно, а если Рен вдруг трансформируется, он тоже будет выглядеть так?*
- Это не страшно, все равно в душ планировал идти, я еще весь и в пыли же - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 10:45 pm

- Сейчас обработаем раны и ты включишь свою регенерацию, хорошо? Ты обещал
*не сильно отжав полотенце, прошел к тебе и легко улыбнувшись, аккуратно стал протирать лицо от крови, задевая небольшие царапины и стараясь не причинить еще больше боли*
- А я пока приготовлю тебе покушать - заботливо - А потом ты ляжешь и весь оставшийся день будешь лежать, понял?


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Окт 08, 2013 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 10:56 pm

- Я помню про обещание. Ты сразу же поймешь, что регенерацию восстановилась, тут даже обмануть не возможно, да и ни к чему - тепло
*улыбнувшись в ответ, закрыл глаза и немного приподнял голову, чтобы тебе было удобнее стирать кровь*
*каждое твое прикосновение аккуратное и нежное, что это наверное единственный плюс той бессмысленной драки*
- А кушать я тоже лежа буду? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 10:59 pm

- Да, я принесу тебе в комнату - тепло и строго
*убрав волосы с лица, протер виски и лоб*
*сейчас когда крови почти не осталось, видно какие раны присутствуют на лицу ...*
*переломан нос, синяк под глазом, пара ушибов на левой щеке и в двух местах разбита губа*
*вздохнув, аккуратно провел полотенцем по губам, стирая кровь и убирая уже засохшую с губ*
- Снимешь футболку? - смущенно и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 11:07 pm

- А потом придешь со мной в комнате посидеть? День то длинный, я устану лежать и ничего не делать, к тому же один
*когда ты задевал нос, так и хотелось отпрянуть назад и поморщится, но я держал себя в руках и старался лишний раз не беспокоить тебя*
*ты сильно волнуешься за меня, а совсем сделать все осторожно не выйдет, поэтому лучше потерпеть и закончить с этим поскорее*
*кивнув, выпрямился и стянул футболку, ложа ее к себе на колени*
- Все очень плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 11:15 pm

- Конечно приду - тепло
*присев на корточки, поменял сторону полотенца и приступил протирать грудь и шею, убирая кровь*
*тут ее было меньше и уже сейчас виделись синяки и ссадины*
- Не особо ... хотя чувствую перелом ребра, вывих плеча. Синяков много будет, а еще лицо ... нос слом, губа разбита в двух местах и ссадины на щеке - грустно - Плечо нужно вправлять, будет больно - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 11:20 pm

- А чем будем заниматься? Тебе ничего не задали? Мы могли бы поделать твою домашнюю работу. Или просто что-нибудь порисовать. А еще мы не весь альбом просмотрели с нашими фотографиями, там на некоторых даже есть подписи - тепло
*есть множество вариантом, чем мы можем себя занять, но вот почему-то мне кажется, что большую часть оставшегося дня я просплю*
- Не говори это таким печальным голосом. Все пройдет на твоих же глазах, а хороший и крепкий сон ускорит процесс и я уже к завтрашнему дню буду как новенький. Шу поможет с плечом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 11:30 pm

- Ну вот, ты сам ответил на свой вопрос - тепло и мягко
*поднявшись на ноги, прошел к раковине и сполоснул полотенце от крови, выжимая пару раз*
*вернувшись к тебе,встал с боку и аккуратно приподняв твою руку обтер ее*
*посмотрев тебе в глаза, легко улыбнулся и вернулся к свое делу*
*я знаю что пройдет, но не могу не волноваться за тебя*
*ты сейчас мучаешься и страдаешь ... как я могу быть спокоен?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 4:58 pm

*пока ты обмывал меня, я все думал о своей слабости*
*на тренированное тело, прошедшее и выдержавшее не один бой, серьезнейшие ранения и переломы, вдруг оказалось слабым*
*одно радует, что эта слабость проявляется лишь здесь, когда я среди людей и возможно со временем я смогу ее контролировать*
*нет, это плохая идея, ведь я обещал не влезать в драки*
*посмотрев на тебя, улыбнулся и молча продолжил ждать пока ты закончишь, лишь изредка помогая тебе, поворачиваясь, чтобы тебе было легче*
*как только ты ополоснул полотенце и повесил его сушится, мы вернулись в кабинет, в котором еще отсутствовал Шу*
*устроившись на диване, я обнял тебя и положив голову к тебе на плечо, только закрыл глаза, как вернулся наш любимый директор*
*посмотрев на него, удивленно изогнул бровь и поинтересовался чего он такой счастливый вернулся из медпункта*
*оказывается у врача находились виновники последних происшествий и Шу с любопытством расспросил их о случившемся*
*те наврав, ждали вердикта директора и друг с явным удовольствием сообщил им о том, что он уже все знает и его версия полностью отличается от их*
*парни сразу же все смекнули, а в понедельник их ждет встреча с директором*
*за выходные Шу явно придумает унизительное наказание*
*я понимал все без слов, а вот тебе пришлось все объяснять и когда ты услышал о том, что возможно ждет парней, сглотнул и высказался, что не хотел бы быть на их месте*
*мы немного посмеялись, а после Шу с улыбкой садиста принялся за обработку моих ссадин, не забыв при этом отметить какой я красавец*
*этот гад не жалел на меня антисептика*
*я шипел, дергался, ласково отзывал о доброте и заботе друга*
*ты просил Шу быть осторожней, успокаивал меня и просил не ругаться*
*мы слушали тебя и с минуту сидели смирно, а потом все начиналось заново*
*но слава богу эта мука закончилась и только я собирался одеться, как Шу резко поднял меня на ноги и ухватился за плечо*
*кинув тебе на голову свою футболку, чтобы ты ничего не увидел, приготовил себя мысленно к боли, но все равно заорал*
*но боль быстро отступила, поэтому тяжело дыша упал обратно на диван и откинулся на спинку, сползая немного вниз*
- Садюга
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 5:19 pm

*Господин Шу явно мстил тебе за то, что ты не постоял за себя и дал побить*
*я понимал его, и в какой-то степени был благодарен за твои муки, ведь сам я так сделать не смогу*
*однако не смотря на это, я не мог сдержать слез и каждый раз когда ты шипел, вздрагивал сжимая в своей руке твою здоровую*
*когда Господин Шу собрался вправлять тебе плечо, хотел сказать, что я знаю безболезненный способ и такой же эффективный*
*но не ты, не Господин Шу не дали сказать и слова*
*ты просто закрыл мне глаза футболкой, а парень даже не посмотреть в мою сторону*
*тут же стянув футболку, хотел возмутиться и остановить все это, но было поздно*
*твой короткий крик, лицо с гримасой боли и тяжелое хриплое дыхание ... эта картина засела в памяти и сердце, причиняя сильную боль при каждом ее воспоминании*
*снова слезы, я снова плачу и не могу остановиться*
*помимо того что было сейчас, я почему то вспомнил тебя в камере замка оборотней, когда мы только-только познакомились*
*мне было больно видеть тебя таким, но я не плакал ... ты был мне чужим, мне было жалко тебя из-за того что ты так мучаешься, но я все равно не плакал, а сейчас не могу остановиться вспоминая момент минутной давности и в придачу момент нашей первой встречи*
- Ну почему вы оба меня не слушаете?! - возмущенный всхлип
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 5:26 pm

*убрав все в небольшой чемоданчик первой помощи, закрыл аптечку и обернулся к ребятам, замечая, что маленький светлый эльфенок весь в слезах*
*мне было больно смотреть на это чудо и от части я тоже виноват сейчас в его слезах*
*привыкнув за много лет к такому способу поднятию Аки на ноги, забыл что эльфы сильны в медицине и их способы лечения куда менее болезненные*
*достав их кармана пиджака платок, прошел к дивану и присев на корточки на против Рана, протянул ему его*
- Извини пожалуйста, это привычка - виновато - Хочешь чаю? У меня даже что-нибудь сладкое к нему найдется - тепло - Мне правда жаль, что я погорячился и забыл о том, что ты лучше меня разбираешься в медицине и оказании помощи
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 5:27 pm

*отдышавшись, первым делом восстановил регенерацию, как и обещал, а потом повернулся к тебе, беря твою руку в свою*
*поддавшись вперед, прижался губами к твоему виску*
- Не плачь - шепот - Впредь мое лечение буду доверять лишь тебе - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 5:35 pm

*всхлипнув в очередной раз, поднял заплаканные глазки на Шу*
*он виноват и он это признает, и ему даже стыдно ... моему братику повезло с парой*
*слабо улыбнувшись, мотнул головой*
- Не хочу, спасибо за предложение - тепло и тихо - Но в следующий раз, я не откажу, так что сладкое можете оставить - робко и смущенно -
*взяв платочек, еще раз улыбнулся Господину Шу и протер глазки, собирая слезки в небольшую аккуратно сшитую тряпочку*
*шмыгнув носиком, посмотрел на тебя и чуть надулся*
- Я не буду тебя лечить, потому что ты больше никогда в этом мире не полезешь в драки -строго
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 6:04 pm

*рассмеялся*
- Хорошо, я обязательно буду оставлять для тебя сладкое. И надеюсь ты зайдешь попить со мной чаю как-нибудь - тепло
*поднявшись, посмотрел на Аки и видя в его глазах вселенскую обиду на слова Рана, вновь рассмеялся*
- Думаю на сегодня хватит, собирайтесь и поезжайте отдыхать домой. В понедельник мы с вами увидимся и желательно чтобы вы пришли ко мне. Только побитый вид придется создавать искусственно - задумчиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 6:07 pm

*удивленно смотрел на тебя, а потом обиженно насупился и забрав свою футболку, оделся*
- Вредина маленькая - тепло и обиженно
*посмотрев на Шу, согласно кивнул*
- Раз ты нас так любезно отпускаешь, то мы пожалуй пойдем.
*вновь повернулся к тебе*
- Поехали домой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 6:11 pm

*кивну Господину Шу, посмотрел на тебя и немного обеспокоенно положил руки тебе на плечи*
- Может ты полежишь чуть-чуть? Пока все не затеняется - обеспокоенно - Как ты себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 6:14 pm

- Я ничего против не имею. Если вы хотите, то можете еще здесь полежать. Мне просто сейчас нужно отлучиться, но если вы вдруг уйдете до моего возвращения, то просто плотно закройте двери
*улыбнувшись, взял аптечку и покинул кабинет*
*дел правда было еще много и нужно успеть закончить с ними до того, как учителя начнут расходиться по домам...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 6:17 pm

*я обещал прислушиваться к твоему мнению и брать во внимания твои слова, поэтому лучше сейчас согласиться, к тому же я вряд ли сейчас смогу нормально вести машину*
*проводив взглядом Шу, перевел взгляд на тебя и улыбнулся*
- Ты прав, думаю стоит еще немного задержаться - тепло - Пока сижу, то вполне неплохо. Я люблю тебя
*наклонившись, поцеловал тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 6:22 pm

- Спасибо - тепло и благодарно
*проводив взглядом парня, еще раз порадовался за пару Рена и посмотрев на тебя, улыбнулся более мягко и тепло*
- Я тоже тебя люблю - нежно
*прикрыв глазки, сглотнул и облизнув губки, задевая твои, приоткрыл губы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 6:26 pm

*положив ладонь к тебе на щечку, наклонился еще ближе и улыбнувшись в твои губы, углубил поцелуй*
*мне казалось, что я уже вечность не касался тебя и не целовал*
*каждый поцелуй снова первый и от этого чувства начинает кружиться голова*
*только с тобой я могу испытывать такие яркие и сильные эмоции, что сердце порой кажется остановиться...я живу с тобой*
*распустив твои волосы, вплел в них пальцы, пропуская шелковые пряди, словно воду*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 6:30 pm

*тихо простонал в поцелуй, и слабо прикусив твою губу, отстранился*
*лениво приоткрыв глазки, заглянул в твои и через рот шумно вздохнул*
- Ты хотел полежать - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 6:34 pm

*я не хотел тебя отпускать и до последнего дотянулся за тобой, но ты все равно убежал от меня*
*открыв глаза, посмотрел в твои и легко улыбнулся, видя уже такую знакомую поволоку*
- И хочу, но можно вместо подушки будут твои ножки? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 6:40 pm

- Только если ты действительно будешь лежать, а не мучить меня - теплый шепот
*подавшись вперед, чмокнул тебя в губы и откинувшись назад на спинку дивана, похлопал по коленкам*
- Ложись - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 6:47 pm

- Мучить тебя мне нравиться дома, когда нет посторонних и тебе некого стесняться кроме меня - тепло и нежно
*улыбнувшись, прикрыл на мгновение глаза, а потом с удовольствием лег к тебе на колени*
*хорошо, что мы остались тут*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Директора
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: