Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Директора

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 7:19 pm

Первое сообщение в теме :

Кабинет Директора - Страница 8 C3bd6306cc48
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2015 12:52 am

- Не кори себя за то, что было сделано, этого все равно не изменишь – умоляюще.
Глубоко вдохнув и выдохнув, опустил руку и, открыв глаза, повернул голову в сторону Рана. Удержаться от улыбки, смотря на это доброе и милое существо было трудно. Поговорив с ним, мне стало легче. И пусть осадок от утренней ссоры еще не вымылся из моего сердца, но дышать стало легче. Я получил маленькую, но уверенность в том, что еще рано ставить точка в своих отношениях. У каждого бывают ошибки. Ни одна пара расходиться и сходиться снова.
– Рен вернется к тебе, ты должен знать эту лучше меня и у вас ведь общий ребенок. Он конечно еще тот злюка и вредина, но даже ему не хватит сил запретить тебе навещать вашего ребенка – уверенно
Хочется верить в сказанные Раном слова. Ведь ты знаешь сколько значит для меня НАШ с тобой ребенок. Ты лучше всех знаешь, насколько мне важна семья. Моя собственная семья и не с кем-нибудь, а именно созданная с тобой. Но все равно я ощущаю тянущую меня вниз тоску. Чем больше мы говорим о тебе, тем сильнее я осознаю насколько на самом деле мне плохо без тебя. Я уже забыл об этом чувстве, поборов его давным-давно, а сейчас оно мерзким напоминаем, вылезает наружу. Но не одному мне плохо на самом деле. Я был в чем-то слеп, но я и вижу очень многое. И сейчас я вижу перед собой ничуть не меньшее тоскующего эльфенка, чье сердечко переполнено горестными переживаниями.
– Он любит тебя, не смей в этом сомневаться и даже думать о подобном не смей – строго – Ты любишь его, он любит тебя и хватит думать о плохом и раскисать. Ты взрослый мужчина, так возьми себя в руки и поступай как подобает. Рен твоя пара, ты его и если ваши судьбы разошли на некоторое время, рано или поздно, впереди, они еще пересекутся и даже переплетутся. Если он не сдастся сразу, не смей опускать руку и смело иди вперед. Он любит тебя, даже если в этой любви и есть ненависть. Ты его мужчина, его судьба и без тебя ему будет плохо, Шу. Так же как и тебе без него. Вы оба чувствуете одно и тоже и я не удивлюсь, если и думаете одинаково - мягко - Поверь мне. Я люблю братика и ты мне не чужой, и от всего сердца хочу, что бы вы были вместе и у вас все было хорошо, поэтому вместе с тобой, я попытаюсь убедить братика вернутся и простить тебя за то, в чем ты не виноват
Мне нечего больше сказать, кроме как поблагодарить юного, но не по годам развитого эльфа. Вряд ли бы кто-то смог найти более достойные слова, чтобы поддержать меня и понять. За один этот разговор я уже многим обязан Рану, просто потому, что он сейчас рядом со мной и нашел для меня, то важное, что не позволит мне отступиться, как бы тяжело не пришлось в скором будущем.  
- Спасибо – тепло – Но я попрошу тебя об одной. Когда Рен даст о себе знать, пожалуйста, не начинай его сразу убеждать вернуться ко мне. Я не хочу, чтобы вы с братом ругались, но думаю любое упоминание обо мне, будет его злить. Если он сам вспомнить обо мне, то тогда думаю ты можешь попытаться, но до этого лучше не стоить – мягко и виновато – И еще кое-что…Извини, что поцеловал тебя. Я на самом деле видел в тебе Рена и не понимаю, почему решился тебя поцеловать. На тот момент я даже представить себе не мог, что потянется за этим. Только вот не нужно было тебе выбирать меня, когда Аки меня ударил. Тебе следовало пойти за ним, потому что сейчас я даже не могу сказать, что для себя решит твой муж.
Я достаточно хорошо знаю Аки, чтобы понимать, что он может сделать в той или иной ситуации. Я почти всегда верно строил предположения о его действиях, но тогда он был молод и беспечен, у него не было ничего ценного и дорого ему. В сложившихся же обстоятельствах я не могу с уверенностью сказать, как поступит друг. И меня это очень беспокоит, потому что под удар попадает Ран.
Аки, не наломай новых дров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2015 3:55 pm

- Спасибо – тепло – Но я попрошу тебя об одной. Когда Рен даст о себе знать, пожалуйста, не начинай его сразу убеждать вернуться ко мне. Я не хочу, чтобы вы с братом ругались, но думаю любое упоминание обо мне, будет его злить. Если он сам вспомнить обо мне, то тогда думаю ты можешь попытаться, но до этого лучше не стоить – мягко и виновато
Во-первых, как бы странно это не звучало и как бы сложно не было поверить, мы с братом никогда не ссорились и не ругались. С самого детства мы жили душа в душу и между нами всегда царило понимание. Не смотря на свой взрывной характер, Рена никогда не повышал на меня голос, когда в силу своего характера, своей наивности я находил новые приключения на свою периферийную часть тела. Он всегда говорил спокойно и его голос всегда был нежным и теплым. Он никогда не ругал меня, зато всегда отчитывал и успокаивал, объясняя раз за разом что нельзя быть таким, каким я являюсь. Плача в его объятиях, я всегда кивал и соглашался, понимал что он прав, но раз за разом наступил на те же грабли, и Рен снова отчитывал, снова успокаивал и говорил, что нельзя быть таким. В отличии от Кейто, между нами никогда не было недопонимания и мы понимали друг друга не то что с полу-слова, мы бес-слов знали чего хочет наше вторе «я». Сейчас, после стольких лет мало что изменилось, и я сильно сомневаюсь, что если решусь заговорить о тебе, Шу, мы с ним поругаемся.
Во-вторых, я не просто думаю, я знаю что Рен не разозлиться при твоем упоминании, как раз таки наоборот: он скорее разревется и изъявит желание вернется, только в силу своей гордости сам же себе и запретит.  Ну разве не уперты баран? Зачем мучить и себя, и своего возлюбленного? Я не хочу видеть Шу таким подавленным и грустным и уж тем более не хочу видеть братика в таком состоянии, тем более сейчас, в его-то положении, но чтобы я не говорил, как бы не пытался его убедить вернуться, извиниться и простить, он не послушает. Да между нами всегда был мир и понимание, но даже у нас есть некая ненависть друг к другу. Например, я ненавижу эту упертую черту характера в братике, он же ненавидит мою наивность, которую честно, я и сам ненавижу, но поделать с собой ничего не могу.
– И еще кое-что…Извини, что поцеловал тебя. Я на самом деле видел в тебе Рена и не понимаю, почему решился тебя поцеловать. На тот момент я даже представить себе не мог, что потянется за этим. Только вот не нужно было тебе выбирать меня, когда Аки меня ударил. Тебе следовало пойти за ним, потому что сейчас я даже не могу сказать, что для себя решит твой муж.
- Мы с Реном, никогда не ругались и не думаю, что у нас когда-нибудь получиться поругаться, а еще я не думаю что он будет злиться при твоем упоминании, но я сделаю как ты просишь – мягко. Признаться, я бы пошел против слов Шу, но если он так хочет,  если просит и тем более что Рен его мальчик и ему виднее, я не вправе спорить и осуждать. И вдруг я все-таки ошибаюсь в своих выводах и из-за меня, из-за моих слов и моей неосторожности, эти двое никогда не смогут быть вместе и ко всему прочему возненавидят меня, за мою «помощь». Я от всего сердца желаю и хочу, что бы и Шу и братик были вместе и были счастливы. Сейчас, все что я могу– это поддержать Рена, помочь ему и как-то успокоить, дать какой-нибудь безобидный совет, а Шу – уверен он и без меня и какой-либо другой посторонней помощи сумеет вернуть себе свою пару, свою семью.
Слабо улыбаясь, прикрыл на секунду глаза и покачал головой в отрицательном жесте протяжно угукая.
- Не стоит извиняться, я все понимаю и на твоем месте, в твоем состоянии, многие бы, даже Аки или я, поступили бы так же. Наше схожесть с Реном поразительна даже для нас и по секрету, папа путал нас до нашего 6 десятилетия – шутя
При упоминании Аки, уголки губ опустились, а глаза защипали слезки. Я знаю, на что ты способен и боюсь себе представить, что ты сделаешь со мной и что решишь для себя. Но я готов стерпеть все, и простить тоже, лишь бы ты не уходил от меня. Я разрешу тебе все, я сделаю все, только бы ты оставался рядом. Я даже готов терпеть безответную любовь и множество партнеров в твоей … в нашей постели, только бы видеть тебя, готовить тебе завтраки, обеды и ужины, и хоть изредка иметь возможность обнять и поцеловать.
Быстро облизнув губки и поджав их, закусывая нижнею, опустил голову зажмуривая глазки и потирая их кулачками, убирая непролитые слезы. Нельзя быть таким слабы, надо хотя бы сейчас, хотя бы чуть-чуть, но быть сильным и перестать выдумывать всякие небылицы. Ты любишь меня и я не имею право в это сомневаться. Ты никогда не поступишь со мной плохо, да – ударить ударишь, но что бы разлюбить и привести в наше постель чужого – никогда. Даже если ты и изменишь мне, то не в нашей квартире, а за ее пределами. Нет, нет, нет! Ты даже за ее пределами мне не изменишь, потому что обещал, а я верю твоим обещаниям!
- На его решение, мой выбор остаться здесь или пойти за ним, ни как не повлияет. Сейчас, он не станет слушать ни кого, даже меня. Все мои слова и оправдания, разозлят его еще больше … лучше ему побыть одному, а что бы он не решил, я все стерплю – голос грустный, но тем не менее я говорю мягко и эта мягкость не наигранная – она искренняя. Если бы я пошел за тобой, то все равно бы не смог успокоить, а лишь сильнее разозлил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2015 5:00 pm

- Мы с Реном, никогда не ругались и не думаю, что у нас когда-нибудь получиться поругаться, а еще я не думаю что он будет злиться при твоем упоминании, но я сделаю как ты просишь – мягко.
Зная, как ты любишь и как трепетно относишься к своему брату, я предполагал о том, что если вы с ним и заговорите обо мне, то все пройдет тихо и мирно, правда разговор будет безрезультатным. Да и я не хочу, чтобы ты знал о нашем с Раном разговоре. Я принял твое решение, и раз ты пошел на этот шаг, все для себя решив, то я хочу посмотреть, что из этого выйдет, и насколько уютно ты будешь чувствовать себя без меня. Пусть много я не смогу узнать или увидеть, но хоть что-то я смогу услышать о тебе и твоей новой жизни, в которой нет места для меня. И думаю, если я попрошу Рана рассказать мне о тебе, он не станет скрывать и тогда я услышу о том, как ты живешь, и узнаю, каково тебе.
Сейчас перво-наперво я должен уладить все вопросы касательно нового директора и быть уверенным, что он справиться с возложенной на него должностью и будет грамотно управлять школой. А в промежутках и после я всецело уже буду искать тебя и когда найду, то полностью отдам себя тому, чтобы вернуть твое расположения и тебя. Вернуть домой.
- Не стоит извиняться, я все понимаю и на твоем месте, в твоем состоянии, многие бы, даже Аки или я, поступили бы так же. Наше схожесть с Реном поразительна даже для нас и по секрету, папа путал нас до нашего 6 десятилетия – шутя
Улыбнувшись, представил, как король эльфов за семейным ужином путает своих же детей. Когда мы играли все вместе, то я видел, с какой легкостью Аки безошибочно выбирал Рана и усаживал его рядом с собой. Близнецы хоть и были неразлучны, но Аки всегда с упорством разлучал маленьких тебя и Рана. И чаще всего после этого убегал. Тогда не было ни каких трудностей и проблем, не было обид и непониманий, все было легко и беззаботно. Как жаль, что это не может длиться долго и со временем все наше детское очарование куда-то бесследно пропадает. Хотя в некоторых оно еще живет.
Чуть придвинувшись к Рану, погладил его по волосам и легко коснулся плеча, положив на него ладонь. Трудно упустить тот момент, когда из всегда, казалось бы, улыбающихся глаз пропадает весь блеск и жизнь. Всего одно имя, а сколько боли оно приносит в маленькое сердце эльфа. Но только он не хочет больше быть слабым и поэтому старается спрятать свои слезы. Только ему это не нужно, ведь дай он волю слезам, ему стало гораздо бы лучше. Но я оставлю это за его другом, который пропал в поисках льда. Но даже если он его и найдет, то холодный компресс мне уже ничем не поможет.
- На его решение, мой выбор остаться здесь или пойти за ним, ни как не повлияет. Сейчас, он не станет слушать ни кого, даже меня. Все мои слова и оправдания, разозлят его еще больше … лучше ему побыть одному, а что бы он не решил, я все стерплю
- Ты так думаешь? Ран, я точь-в-точь помню последние слова, которые Аки бросил в твой адрес, и пусть я не знаю о чем именно он говорил, но догадываюсь, что могло быть. Понимаешь, если бы он увидел тебя с совершенно незнакомым человеком, то он бы просто разозлился и сделал бы так, как хотел. Но он увидел меня и тебя, своего лучшего друга и свою пару. Естественно первое что он сделал, вырвал тебя и ударил меня. Но потом он ушел и оставил тебя. Сейчас он зол, но помимо злости ему больно. Он доверял мне всегда, знал что в любой ситуации он может на меня положиться или прийти ко мне и все рассказать, я выслушаю, могу дать подзатыльник, а после совет. Сейчас ему не к кому пойти. Он один. Да, возможно он бы не послушал тебя, но пойди ты за ним, ему бы было легче. Ты говоришь, что все стерпишь, а это неправильно. Посмотри, что вышло у нас с твоим братом. Это хоть и две различные ситуации, но есть у нас кое-что схожее. Я не перечил твоему брату, где-то сдерживался и молчал, позволяя ему выговариваться. И как итог – он ушел. Не повторяй наших с ним ошибок. В вашей с Аки пары он старше, но он вспыльчив и ты его главная слабость, его страх, который ему не побороть. И этот страх способен стереть только ты. Вы не просто встречаетесь, вы истинная пара, которая уже в браке и данная вами клятва это сильнее, чем любые признания в любви. Она соединила не только ваши жизни и судьбы, она соединили ваши души. Все это конечно слова, но ты должен знать, что любое нарушение клятвы будет отзываться в крови, заставляя супруга испытывать ужасную боль. Ты должен поговорить с Аки и попробовать достучаться до него словами. Я очень переживаю за вас, потому что все мы росли вместе и Аки мне почти, как брат.
Поднявшись с дивана, направился к столу. Мне нужно было позвонить другу и хотя бы узнать, где он. То, что он уехал из школы, было для меня не секретом. Потому что останься он здесь, я бы его нашел и возможно наш разговор с ним затянулся надолго, и потом бы нам уже вдвоем пришлось бы уезжать, т.к. перед учениками было бы невозможно показаться.
Достав из своей сумки телефон, нашел в контактах номер Аки и, набрав его, поднес телефон к уху. Спустя несколько гудков, приятный женский голос оповестил меня о том, что Аки либо отключил телефон, либо уехал куда-то за город.  Выдохнув, отключился и, положив телефон на стол, повернулся к Рану.
- Когда соберешься домой, позвони мне, я тебя подвезу, т.к. Аки по всей вероятности уже не приедет в школу – виновато – У тебя сегодня до скольки занятия? – мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2015 10:07 pm

- Ты так думаешь? …  Я очень переживаю за вас, потому что все мы росли вместе и Аки мне почти, как брат.  
Я слышал Шу и понимал, что он во многом прав. Однако, во-первых – прошло достаточно времени и ты скорее всего уехал с территории своего персонального ада, а где тебя искать в городе, я понятия не имею. Конечно, я могу позвонить, но отчего-то уверен – ты не ответишь. А даже если бы остался в школе, идти к тебе сейчас было бы опасно и в первую очередь мне и моему телу. Ты собственник и не просто собственник, ты ужасный собственник и только дурак, находясь столько времени рядом, не поймет этого. Если я пошел за тобой не сразу, то лучше через пару часов, когда ты хоть чуть-чуть сможешь успокоиться и подумать, а иначе … боюсь подумать, что ты со мной сделает.
Во-вторых, я при всем желании не смогу дать тебе отпор, если ты решишь повторить то, что сделал в ночь после клуба и не потому-то не захочу, а потому что не смогу в физическом плане, а если буду сопротивляться, ты сделаешь еще большее – это я усвоил. И Шу немного не прав: я никогда не сдерживаюсь, никогда не молчу – всегда пытаясь словами достучаться до Аки, но вот терпеть – терплю. А что я могу еще сделать? Пример Шу конечно верный, но не в моем случаи – я не он, который мог силой успокоить взбунтовавшегося Рена, используя свое преимущество в росте и мышечной массе. В моем случи, это мне – маленькому и хрупкому, нужно успокоить взбунтовавшуюся мышечную массу, выше меня на две головы. Да и терплю все не из-за страха, а из-за того что люблю и боюсь потерять. Я не готов соглашаться со всем, но готов многое простить и принять.
Все же, что не думай, как не думая, а вечером мне влетит и все что я смогу, это попытаться хоть немного понизить уровень злости любимого.
И помимо основного монолога, мой разум зацепился за одну фразу и большую часть времени, все мысли крутились вокруг нее:
« … если бы он увидел тебя с совершенно незнакомым человеком»
Неужели, в клубе, я был с кем-то, позволял кому трогать себя и целовать? Нет, нет, это не может быть, я не могу … Но если это было, то твоя злость, твоя ярость становятся более обоснованными. С самого начала я не верил в то, что ты мог прийти в такое состояние только из-за того, что я повелся уговорам Аои и провел с ним весь день, не позвонив и не написав тебе. Но это ведь не правда, верно? Я не могу позволить кому-то трогать себя и уж тем более целовать.  Или мог? Если мог, и если ты видел, как ты вообще теперь можешь прикасаться ко мне? Я ведь грязный и извинений твоих не достоин за то что ты сделал. Я это заслужил, а вот тебя и твоей любви не достоин. Как я вообще мог так поступить? О чем я думал?
Сколько бы раз я не пытался, вспомнить вечер в клубе у меня не получал. Помню, как мы с Аои сидели за барной стойкой, а была наша с тобой комната, кровать и ты, злой и разъярённый. Я строил множество предположений того, что произошло, но у меня не было даже мысли о том, что я мог быть с кем, еще и у тебя на глазах. Около недели, я мучил себя догадками, не желая спрашивать у тебя или Аои, а сейчас одна лишь твоя фраза, одно предположении Шу и его доводы, и все словно встало на свои места. Честно, я даже рад, что забыл и не могу вспомнить, но теперь я хочу понять о чем думал и что мной движило. А еще, как мне теперь быть? Как заслужить твое прощение за весь этот кошмар.
- Когда соберешься домой, позвони мне, я тебя подвезу, т.к. Аки по всей вероятности уже не приедет в школу – виновато – У тебя сегодня до скольки занятия? – мягко
Голос Шу, словно гром в ясном небе, разорвал тишину на время повисшую в кабинете и вырвал меня из мыслей, которые плавно вели меня к истерики и панике, а так же от которых начинала болеть голова. Оторвав глаза от пола и подняв голову, пару раз растерянно моргнул, смотря на Шу взглядом потерянного олененка. Неужели ты не приедешь за мной? Ты всегда забирал меня со школы, никогда не позволял добирать до дома автобусом и даже если у тебя кончались занятия раньше и ты уезжал в город, ты все равно возвращался. Хотя сейчас многое изменило и возможно, даже нет – без возможно, Шу прав и ты не приедешь. Поцелуй с незнакомцем, или с лучшим другом … если тогда, ты сотворил со мной такое, что сделаешь сейчас? Каким бы страшным оно не было, я заслужил, с таким как я по другому нельзя … Сколько бы я не пытался заслужить твое прощение, ты никогда меня не простишь. Я ужасный и грязный.
Шумно сглотнув, не отводя взгляда с директора, резко подскочил на ноги.
- Господин Шу – замявшись, поняв что снова обратился на «Вы», виновато опустил глазки в пол, однако быстро оторвал их от него, вновь смотря на мужчину –  Я хочу попросить об одолжении. Можно я больше не буду ходить в школу и Аки тоже? Я помню, что вас просили родители, но после того, что они сделали, они не имею права считать нас маленькими и приставлять к нам няньку – последнее слово далось с меньшей уверенностью, чем все остальные слова. Я меньше всего хотел задеть или обидеть Шу, ведь он в данной ситуации всего лишь жертва – Мне нравится эта школа, нравиться учитель и нравиться учиться, нравиться рисовать, но Аки тут не нравиться. Он ходит сюда только из-за меня и мне ли не знать с какой неохотой он встает по утрам и с каким настроением идет в эту школу. Я не хочу, что бы он заставлял себя и дальше … к тому же, так вы будет меньше видеть меня и думать о Рене. А научиться рисовать я смогу и дома или же в Айронере
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 4:24 pm

Повернувшись к Рану и встретившись с ним взглядами, отвел свой в сторону, не желая видеть в глазах этого ребенка всю ту грусть, что я сотворил для него собственными руками. Еще утром у меня было все, чтобы чувствовать себя счастливым, а сейчас я ломаю не только собственное счастье, но и чужое. Я даже представить себе не мог, что когда-нибудь поступать столь низко. Но видимо семейные гены все-таки сказываются. Но ведь семью не выбирают и сделанного не воротишься. Зато в моих силах и интересах исправить то, что уже изменить нельзя. И нужно начать в обратно порядке. Я мало чем могу помочь Рану с Аки и могу лишь надеяться на благоразумие второго. Вот только он им никогда не обладал, особенно если дело касается не военных решений, а его любимого. Надо было уши ему драть когда он только начал беспорядочно спать со всеми, кто под руку попадется, возможно, сейчас бы относился к Рану более спокойно и рассудительно. Но и тут я опоздал, так что времени гадать над тем, как что было бы, нет смысла. Попробую еще вечером дозвониться до друга и если опережу его до встречи с Раном, то возможно смогу успокоить и убедить его, чтобы он не обижал своего мужа.
- Господин Шу
Отвлекшись от собственных размышлений, вернул взгляд к Рану и удивленно изогнул бровь, отмечая, что мальчик уже не сидит и снова обращается ко мне на Вы. Но в этом раз мне не пришлось его исправлять. А вот его уверенный взгляд заставил меня заволноваться вновь. В голове промелькнуло, что сейчас у меня может прибавиться на одну проблему больше.
– Я хочу попросить об одолжении. Можно я больше не буду ходить в школу и Аки тоже? Я помню, что вас просили родители, но после того, что они сделали, они не имею права считать нас маленькими и приставлять к нам няньку
Усмехнувшись, развернулся и, обойдя стол, опустился в свое любимое кресло, откидывая в нем назад и сцепляя пальцы в замок на животе. Задумчиво смотря на Рана, я продолжал его внимательно слушать. Я уже знал, какое решение приму, останется только рассказать об этом господину Алвену и госпоже Элин, надеясь что при нашей с ними встрече там не будет господина Роудна и госпожи Айри. Их дети выросли и пусть до сих пор совершают ошибки, но на этих ошибках они должны учиться сами и я уже не могу присматривать за ним, т.к. у меня есть моя личная жизнь.
– Мне нравится эта школа, нравиться учитель и нравиться учиться, нравиться рисовать, но Аки тут не нравиться. Он ходит сюда только из-за меня и мне ли не знать с какой неохотой он встает по утрам и с каким настроением идет в эту школу. Я не хочу, что бы он заставлял себя и дальше … к тому же, так вы будет меньше видеть меня и думать о Рене. А научиться рисовать я смогу и дома или же в Айронере
- Замечание про няньку было немного обидным, но правдивым. Т.к. в скором времени я сдаю свои полномочия как директор, то не вижу смысла оставаться вам тут вдвоем. Я даю вам с Аки разрешение не ходить больше в школу, но прежде чем окончательно принять это решение, поговори со своим супругом.
Ран был прав во всем, кроме одного. Даже не видя его, я не перестану думать о тебе. После разговора с твоим братом, я смогу вернуться к работе с более ясными мыслями и с меньшими терзаниями самого себя, но вот думать о тебе не перестану. Мне нужное много сделать и решить, построить для себя какой-то план и начать его реализовать. Я должен очень многое сделать и подумать над каждым своим шагом. И каждое мое действие будет связанное с одним тобой, поэтому думать меньше о тебе у меня не получиться даже при желании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 4:25 pm

Когда я вышел из кабинета, то хотел отправиться, как и сказал за льдом, но холодные кубики воды меня интересовали гораздо меньше, чем счастье и благополучия друга, поэтому, как только двери за спиной закрылись, я побежал на поиски Аки. Я не имел представления где может находиться вампир, готовый, наверное, убить любого, кто ему подвернется под руку. Мне так же было не безопасно с ним встречаться, но об этом я думал в самую последнюю очередь. Но даже оббежав всю школу я не нашел его и только уже в конце догадавшись о том, что он имел ввиду, говоря что у него больше нет занятий, побежал во двор.
Толкнув тяжелые массивные двери в главном холле, выбежал на крыльцо и увидел только уезжающею машину. Я опоздал. Мог ведь сразу же подумать и возможно мне даже удалось бы перехватить Аки на парковке, но я бездумно потратил дорогое время. Отдышавшись, зашел обратно в школу и медленно побрел по коридорам, думая теперь о том, где мне достать лед.
Я даже зашел в наш кафетерий, но добрые тетеньки повара развели лишь руками, говоря, что в их холодильниках лед не образуется, т.к. продукция не залеживается.  Можно было бы что-нибудь смочить холодной водой из под крана, но у меня не было даже платка, чтобы воплотить мысль в возможность.
Вот так, с пустыми руками я неспешно брел обратно к кабинету директора. Меня уже не беспокоило что Ран и Шу остались вдвоем, меня терзали мысли о том, что может сделать Аки моему другу, когда они снова встретятся. А этой встречи не избежать. И любая попытка влезть, еще сильнее разозлит вампира, да и Ран вряд ли согласиться со мной. Вот так, не задавшийся с утра день продолжает преподносить не самые приятные сюрпризы.
Остановившись напротив нужной мне двери, занес руку, чтобы постучать, но замер и прислушался к разговору.
–  Я хочу попросить об одолжении. Можно я больше не буду ходить в школу и Аки тоже?... А научиться рисовать я смогу и дома или же в Айронере. (Ран)
Медленно опустив руку, спрятал ее и вторую в карман на животе в толстовку. Ран больше не хочется ходить на занятия. Что я сейчас чувствую? Тупую пустоту. Оказывается, день неожиданностей еще не закончился и продолжает смеяться над героями сегодняшней пьесы. Но это решение моего лучшего друга и я не могу повлиять на него. Да и что я хотел? Ран всегда хотел вернуться в Айронер, а я никогда. Нам бы все равно когда-нибудь пришлось попрощаться.
… - Я даю вам с Аки разрешение не ходить больше в школу, но прежде чем окончательно принять это решение, поговори со своим супругом. (Шу)
Повторно подняв руку, собранную в кулачок, постучал ею по двери. Подождав пока мне разрешат войти, открыл двери и показался на пороге кабинета. Мне трудно было сдержать собственных чувств, да я даже не пытался, хотя должен был. Разговор, что я подслушал, не предназначался для моих ушей и должен был не показывать и виду что слышал его, но не получалось. Проведя пальцем под носом, оторвал взгляд от пола и посмотрел на Рана, а после перевел взгляд на Шу. Он тоже не человек, поэтому нет смысла скрывать от него свою собственную принадлежность к родному для нас всех миру.
- Я не нашел льда, но я могу помочь Вам так, если вы разрешите – виновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 5:08 pm

Не могу сказать, на какой ответ я больше рассчитывал. И признаться, независимо от ответа Шу, я бы все равно больше не пришел в эту школу. Однако Шу наш друг, и по совместительствую «шпион» родителей и наша нянька, конечно из-за первой причины, самой важной из всех рез, подставлять его не хотелось, но я готов был взять всю ответственность на себя и сказать все то же самое, что я сказал только Шу, маме и папе. Я понимаю, что они беспокоятся и волнуются, особенно после нашего яркого ухода, но как и Аки, я считаю что во всем случившемся в Айронере, есть и их вина. Следовало раньше думать о все возможных последствиях, особенно зная характер Аки.
- Замечание про няньку было немного обидным, но правдивым. (Шу)
Порозовев, виновато опустил глазки и тихо промямлил извинения. Я меньше всего хотел обидеть Шу, но другого сравнения его должности перед родителями просто не смог придумать. К тому же не такая уж он и нянькая, скорее наставник. Всегда помогает нам, и особенно тебе.
- Т.к. в скором времени я сдаю свои полномочия как директор, то не вижу смысла оставаться вам тут вдвоем. Я даю вам с Аки разрешение не ходить больше в школу, но прежде чем окончательно принять это решение, поговори со своим супругом. (Шу)
Вздернув голову, с благодарным взглядом и легкое улыбкой посмотрел на мужчину, однако только открыв рот, не произнеся и слова закрыл его, оборачиваясь к дверям. Мне стыдно, но я совсем забыл об Аои и о том, что перестав ходить в школу, перестану видит и его. Когда двери приоткрылись и показался фей, в глазах вместо благодарности, застыла паника и страх, а уголки губ опустились в низ. Как я мог забыть о свое лучшем друге? О том, что покинув стены этого заведения, я покину и его. Да мы будем видеться, но уже не так часто и определённо что-то между нами измениться, ведь я поступил ужасно и эгоистично, но с другой стороны … нет другой стороны, я просто ужасный друг.
Столкнувшись взглядом с Аои, виновато опустил глазки и поджал губки, понимая что друг уже знает. Знает, что я больше не ученик этой школы и что больше мы никогда не сядем за одну парке, не пойдем в местный кафетерий на большой перемене и что больше никогда, ничего не будет как прежде. Шумно сглотнув, стиснул пальчиками шортики и тихо опустился обратно на диванчик, не решаясь больше смотреть на друга. А друг ли он мне еще?
- Я не нашел льда, но я могу помочь Вам так, если вы разрешите – виновато. (Аои)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 7:01 pm

Мне было приятно видеть в глазах Рана те живые искорки, которые он утратил, когда мы говорили об Аки, и трудно было сдержать улыбки самому, когда видишь улыбку на губах эльфа. Твою улыбку я люблю больше всех на свете, потому что она предназначена только мне одному. Она особенная, как и ты сам. И мне не хватает тебя. Теперь даже этот кабинет кажется чужим, потому что, привыкнув видеть тебя здесь, мне очень трудно перестроиться и вычеркнуть твой образ за несколько часов. Да и я не хочу терять твой образ, потому что для меня это бесценные воспоминания. Именно здесь, в моей школе, в этом самом кабинете ты впервые сказал мне о том, что любишь меня. Ты первый сделал ко мне шаг, когда я сдался.
Обернувшись на стук, разрешил войти и, подъехав к столу ближе, сложил руки уже на столе, отодвигая бумаги на край.
Увидев в дверях уже знакомого мне на лицо мальчика, перевел взгляд на Рана. Его взгляд резко изменился и сам он весь как-то сник. Все-таки эти двое друзья и причем для Рано по всей вероятности это первый опыт в дружбе. Интересно через что прошел этот блондинистый мальчуган, чтобы обойти защиту Аки и поставить его перед фактом, что Ран его друг. Я, отчего не сомневаюсь, что пропустил нечто очень интересное из жизни своего друга. Усмехнувшись, расслабился, и вновь откинувшись назад, с интересом перебегал взглядом с одного мальчика на другого. Решить проблему между ними двумя уже не в моих силах, но в моих интересах, поэтому все, что я могу сделать для них – отправить их вдвоем из своего кабинета. Но для начала разберусь с интересующим лично меня вопросом.
- Я не нашел льда, но я могу помочь Вам так, если вы разрешите – виновато. (Аои)
- Я разрешаю, но прежде хочу узнать, как ты это сделаешь и твое имя – мягко
Кажется, о своих учениках я знаю меньше, чем думал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 7:01 pm

- Я разрешаю, но прежде хочу узнать, как ты это сделаешь и твое имя – мягко (Шу)
Воровато смотря в сторону друга, не решался сейчас к нему подойти, хотя очень хотелось. Я не могу на него сердиться или обижаться, ведь это его решение и если ему так будет лучше, то я только буду рад. Возможно, если они с Аки перестанут посещать занятия, то их отношения станут более доверительными. Да, много уже не будет, но и занятия в школе у меня не до вечера. Город я знаю, у Рана с Аки уже был в квартире, пока они не решили вернуться в Айронер у нас еще будет возможность гулять и проводить время вместе. Только не рано ли я замечтался?
Нервно облизнув губки, прошел к столу директора и поднял взгляд на него.
- Мое имя Аои. Я фей и у меня есть силы целительства. Я не очень опытен, поэтому хочу сказать сразу, что полностью избавить Вас от ссадин не смогу. И еще одно… - перевернув портфель, достал из кармашка направление и положил его на стол, перед директором – Я все-таки нарушил школьный устав, так что вот – смущенно
На секунду опустив взгляд, спрятал руки снова в кофту и поджал губки. Мужчина притянул к себе листок, и бегло пробежав по нему глазами, отложил в сторону.
- Я могу начать? – несмело
Смотря исподлобья на мужчину, снова чувствовал волнение и весь живот неприятно скрутило. Мне хотелось как можно скорее освободиться и поговорить с Раном. То ли мое желание было написано у меня на лице, то ли наш директор очень понимающий мужчина. Он не стал ни о чем меня больше спрашивать, молча кивнув, развернулся на стуле и все что мне оставалось – обойти стол. Встав напротив Шу, вытянул обе ручке вперед и одну приложил к щеке, а вторую поднес к губам близко-близко, но так, чтобы их не касаться. Закрыв глаза, глубоко вдохнул и на выдохе произнес заученное до дыр заклинание. Ладошкам сразу же стало тепло и, приоткрыв глаза, я увидел, как под ними струиться мягкий свет. Осторожно касаясь лица мужчины, несмело прикоснулся к его губам, и еле-еле шевеля пальчиками, обвел трещинку.  Из-за своих слабых возможностей, я не мог долго держать заклинание, но сейчас я должен был приложить все усилия, что у меня были, и не было. Почувствовав каким-то шестым чувством, что все, убрал руки и привалился плечом к окну, закрывая глаза и пряча дрожащие ручки в карман. Я переоценил свои возможности.
- Не возражаете, если я немного отдохну? – тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 7:50 pm

- Мое имя Аои. Я фей и у меня есть силы целительства. Я не очень опытен, поэтому хочу сказать сразу, что полностью избавить Вас от ссадин не смогу. И еще одно…– Я все-таки нарушил школьный устав, так что вот – смущенно (Аои)
Притянув к себе листочек, пробежал по нему глазами и убрал за ненадобностью. Мне даже стало интересно, по какой причине Аои пришел на занятия без формы. Если я никогда прежде не видел этого мальчика у себя в кабинете, то не трудно сделать вывод, что это его первое нарушение. Спроси я о причинах такого поведения, раз прежде не было замечаний, думаю, мальчик придумал бы какие-нибудь отговорки, не решаясь сказать правду.
Как мне помниться, вчера по той же причине ко мне приходил Ран, сегодня же его друг. И одеты они оба почти одинаково. Неужели и обстоятельства схожи? Это конечно абсурдно, но чего только не случается. Возможно то, чего мы меньше всего ожидаем. Я в этом убедился на собственном примере.
Интересно, что ты делаешь, Рен? Куда пошел?  Пусть с вами все будет хорошо. О больше не смею просить
- Я могу начать? – несмело (Аои)
Не став утруждать Аои невнятными объяснениями, кивнул и повернулся на стуле, сев боком к столу. Так кстати подвернувшиеся способности спасали меня от продления срока передачи дел. Я не мог бы пойти на встречу с разбитой губой и опухшей щекой, на которой явно уже наливался синяк. А без регенерации такие вроде бы мелкие повреждения могли сходить около недели. Отодвигать дела на столь длительный срок, значит потерять какой-то процент от шанса вернуть твое расположение. Ведь если я буду сидеть, сложа руки и ожидать чуда, то ты можешь подумать, что я решил отказаться и от тебя, и от нашего с тобой ребенка. А это не так и я докажу тебе это.  
Закрыв глаза, почувствовал чужие прикосновения. Нет, как не представляй, но это не ты. Уже ни с кем я не смогу спутать тебя и твои руки.
Тепло, проникающее в меня, было необычным и согревающим, я чувствовал порхающие пальчики и буквально ощущал, как с лица сходят следы удара. Наверное, если я посмотрю в зеркало, то не увижу и следа. Но с каждой минутой тепло становилось все слабее, а ручка, что прижималась к моей щеке, я чувствовал, как через нее проходит напряжение. Я мало что знаю о расе фей, и сейчас возникло желание узнать чуть больше, а так же найти что-нибудь о самом фее, представившимся мне как Аои.
Открыв глаза, посмотрел на мальчика и нахмурился. Все-таки магия давалась этому фею куда сложнее, чем я чувствовал, когда сидел с закрытыми глазами и ощущал действие от его способностей.
- Не возражаете, если я немного отдохну? – тихо (Аои)
Поднявшись, неслышно подошел к мальчику и, положив на его плечики руки:
- Нет, но отдохнуть тебе лучше не у окна – мягко – Ран, не мог бы ты налить воды для Аои? – посмотрев на эльфенка, ободряюще ему улыбнулся. Подведя его друга к собственному креслу, осторожно усадил в него фея и сам присел на край стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 8:45 pm

Все то время, что Аои беседовал с Шу, я не решался посмотреть на друга. Мне стыдно за свой эгоизм, за свой поступок. Аки и Аои, они всегда разрывали меня на две части и в итоге я выбрал Аки, своего мужа и возлюбленного. Я понимаю что поступил правильно, поставив тебя превыше друга, но Аои мне тоже дорог, мне дорога его дружба и наши с ним отношения. Да, я выбрал тебя, но я постараюсь сделать все что бы не потерять этого светлого фея, который стал моим первым другом, который за столь короткое время сделал для меня много и не смотря на весь мой ужас, на всю мою грязь, остался рядом. Бежать за двумя зайцами глупо, ведь в итоге не поймаешь ни одного, однако я верю что ты позволишь мне общаться с Аои и дальше. Я буду приезжать к нему в школу, приглашать в гости и гулять с ним в городе. Буду ценить каждую минуту проведенную рядом с ним так же, как время проведенное с тобой.
Когда же в кабинете повисла тишина и слышал тихий, но приятный звон, я не выдержал и трусливо, словно совершая что-то плохое и ужасное, исподлобья с любопытством и интересом, посмотрел на Шу и фея. Аои был поразительным! Я никогда не видел магию фей и тем более никогда не видел, что бы колдовал Аои. Исходящий из-под его рук приятно-желтоватый свет согревал и успокаивал, а сам фей в его свете казался не по своим годам взрослым и был похож на ангела, не хватало только крыльев.
Не моргая и не дыша, я с приоткрытым ртом и восхищением во взгляде, уже не как нашкодивший ребенок, во все глаза смотрел на происходящее чудо, которого казалось бы можно коснуться. Я чистой завистью завидовал Шу и уже подумывал порезать пальчик, лишь бы оказаться на его месте, но после видя как тяжело это волшебство далось другу, передумал и обеспокоенно подскочил на ноги. В свои годы, я не умею колдовать, знаю лишь пару приемов бытовой магии и хорошо понимаю язык растений и животных. А ведь в моем возрасте эльфы уже определяются со своей стихией и как минимум знаю около сотки различных заклинаний из разных областей. К примеру, мои братья. В моей стране, магические способности оценивают звёздами, всего их девять – у Кейто есть уже 4, у Рена 2, а у меня даже одной нет и чтобы ее получить, мне нужно как минимум около 7 лет обучаться в академии или же сидеть безвылазно в библиотеке и заниматься с личным королевским учителем. Честно, немного стыдно, что я единственный в семье такой неуч, а сейчас рядом с Аои, даже и обидно. Но не смотря свою обиду, которая скорее направлена на оборотней, ведь именно они лиши меня моих звезд, я восхищаюсь другом и так же как и Шу пару минут назад, искренне и чистой завистью ему завидую.
- Нет, но отдохнуть тебе лучше не у окна – мягко – Ран, не мог бы ты налить воды для Аои? – посмотрев на эльфенка, ободряюще ему улыбнулся. (Шу)
Растерянно посмотрев на Шу, пару секунд похлопал глазками, а после сорвался с места. Я мало знаю о феях, но точно знаю что уставать так, как Аои они не должны. Может с другом что-то не так? Может он болен или еще что-нибудь? Дрожащими ручками налив в стакан воды, и немного громко поставив графин на место, извиняя со стаканам в руках, побежал к столу, а точнее к другу. Встав с боку от него, протянул стакан, а второй рукой бережно и осторожно погладил по волосам.
- Все хорошо? Тебе плохо? - напугано
Мне нравится этот мир, но я боюсь его, боюсь, что если что-то случится с волшебными существами, нам не к кому будет обратиться за помощью …
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 9:35 pm

Почувствовав тяжесть на плечах, приоткрыл глаза и, обернувшись, посмотрел на стоящего как-то близко ко мне мужчину. Взгляд сам по себе скользнул на лицо. Оно снова было идеальном. У меня получилось убрать все следы ярости Аки. Так приятно знать, что твои труды оправдали свои ожидания. Знакомое тепло приятно согревало изнутри. Я давно не чувствовал себя таким эмоционально удовлетворенным от того, что мои, пусть и слабые, но способности помогли другим. Все остальное не имеет значение.
- Нет, но отдохнуть тебе лучше не у окна – мягко – Ран, не мог бы ты налить воды для Аои? (Шу)
Веки снова закрылись и под чужим руководством, я отлип от окна и, проследовав туда, куда меня вели, провалился в кресло. Расслабившись в нем, немного сполз и блаженно улыбнулся. Но улыбка быстро спала с лица, когда я услышал такой знакомый и взволнованный голос. Я ведь совсем забыл о том, какой Ран впечатлительный. Вот сейчас выдумаете себе разных глупостей. Только вот ослабевшее тело не позволило мне встать, приказав отдыхать.
Открыв глаза, повернул голову и, встретившись взглядами со своим лучшим другом, улыбнулся ему, с благодарностью в глазах принимая из его рук стакан с водой. Выпив все до самой последней капли, поставил уже пустой стакан к себе на колени и вновь обратив взгляд на Рана, отрицательно покачал головой.
- Все хорошо? Тебе плохо? – напугано (Ран)
- Нет-нет, со мной все хорошо, не стоить волноваться – виновато и смущенно – Это просто минутная слабость, не пугайся так. Такое со мной бывает – тепло улыбнувшись, повернул личико к  взрослому мужчине. – Господин Шу, теперь вы можете не волноваться о своем внешнем виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 9:36 pm

Усадив фея в кресло, я видел по его лицу, что так ему гораздо удобнее. А Ран встрепенулся, и печаль на красивом лице сменилось беспокойством, а в каждом его действии проскальзывало волнение. Я же молчаливо наблюдал за друзьями. У меня взыграл интерес, и появилось немало вопросов к этому юному фею. Что-то определенно было в нем не так. Но я не могу судить, т.к. владею очень скудной информацией. Да и зачем лезть в чужую жизнь.
- Все хорошо? Тебе плохо? – напугано (Ран)
- Нет-нет, со мной все хорошо, не стоить волноваться – виновато и смущенно – Это просто минутная слабость, не пугайся так. Такое со мной бывает. Господин Шу, теперь вы можете не волноваться о своем внешнем виде. (Аои)
Оторвав взгляд от окна, опустил голову и посмотрел на Аои. Мальчик все еще был бледен и когда я обратил внимание на его руки, то заметил, как подрагивают пальцы, сильнее сжимая стакан в руках. Улыбнувшись, кивнул.
- Спасибо тебе, Аои, ты не представляешь, насколько сильно мне помог – благодарно и тепло – Я не знаю, как могу выразить свою благодарность, но у меня есть одна идея. Если у вас сегодня нет ни каких особо важных занятий, то вы с Раном освобождаетесь от занятий от моего имени. И Ран, ты поможешь Аои добраться до дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 9:51 pm

- Нет-нет, со мной все хорошо, не стоить волноваться – виновато и смущенно – Это просто минутная слабость, не пугайся так. Такое со мной бывает. (Аои)
По глазам прочитав, что друг не врет и ничего не скрывает, облегченно выдохнул прикрывая глазки и падая перед ним на колени от минутной слабости в ногах и ложа голову на его ножки. Сложно даже сказать и описать, как я испугался.
– Господин Шу, теперь вы можете не волноваться о своем внешнем виде. (Аои)
- Спасибо тебе, Аои, ты не представляешь, насколько сильно мне помог – благодарно и тепло – Я не знаю, как могу выразить свою благодарность, но у меня есть одна идея. Если у вас сегодня нет ни каких особо важных занятий, то вы с Раном освобождаетесь от занятий от моего имени. И Ран, ты поможешь Аои добраться до дома? (Шу)
Подняв голову, удивленно, но с нескрываемой благодарность посмотрел на Шу и как болванчик закивал. Мне не нравиться пропускать занятия, к тому же Аои пропустил вчерашний тест и писать его надо сегодня, но в таком состоянии я все равно очень боюсь за друга. Если ему станет плохо, куда бежать? Где просить помощи?
- Конечно, но сегодня тест, мне на него уже не надо, но для Аои он важен, можешь попросить учителя перенести его на завтра? – обеспокоенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 10:31 pm

Удивленно посмотрев на свои колени, похлопал ресничками и, не сдержавшись, тихо хихикнул и положил ручку на голову друга, погладил его по шелковистым волосам. По неосторожности напугал друга, но я всего лишь хотел помочь. Помочь у меня получилось, результат на лицо. Но думаю теперь мне лучше воздержаться от магии, а значит нужно избежать любой возможности, которая может повлечь за собой физический ущерб моему телу. И я знаю, кого буду держать от себя на расстоянии вытянутой руки.
- Спасибо тебе, Аои, ты не представляешь, насколько сильно мне помог – благодарно и тепло – Я не знаю, как могу выразить свою благодарность, но у меня есть одна идея. Если у вас сегодня нет ни каких особо важных занятий, то вы с Раном освобождаетесь от занятий от моего имени. И Ран, ты поможешь Аои добраться до дома? (Шу)
- Не за что, я очень рад, что смог помочь – смущенно
Покраснев, опустил глазки и неуверенно вытянув ручку, поставил пустой стакан на стол, т.к. боялся, что если сожму стакан еще хоть раз, то он раскрошиться у меня в руке. Предложение Шу было заманчивым, на занятия уже не хотелось идти, ведь я туда пойду один, а Рана к себе на чай я все равно хотел пригласить. Так что один лишний выходной мне не помешает, заодно и поговорить смогу с другом в свое удовольствие, Аки ведь уже точно не помешает. Только почему я совсем не чувствую радости?
- Конечно, но сегодня тест, мне на него уже не надо, но для Аои он важен, можешь попросить учителя перенести его на завтра? – обеспокоенно (Ран)
Подняв вопросительный и паникующий взгляд на Рана сразу же перевел его на директора. Я совершенно забыл о тесте, да и подготовиться к нему у меня не было возможности, поэтому мне еще больше стал нужен выходной, подписанный рукой директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 10:31 pm

- Не за что, я очень рад, что смог помочь – смущенно (Аои)
- Конечно, но сегодня тест, мне на него уже не надо, но для Аои он важен, можешь попросить учителя перенести его на завтра? – обеспокоенно (Ран)
По лицу блондинистого мальчугана я видел, насколько важно ему было помочь. Такая мелось, но для фея она значит ни чуть ни меньше, чем для меня. Но если для меня это вопрос времени, то у Аои нечто личное. Все-таки он очень интересная личность и жаль, что я не смогу познакомиться с ним ближе.
Повернув лицо к Рану, задумчиво посмотрел ему в глаза. Я не мог отказать твоему брату, просто рука не поднималась. Да и состояние его друга меня тоже малость беспокоило. Лучше перестраховаться, нежели потом встречать машину скорой помощи у главных дверей. Да и объяснять нужно будет, что с мальчиком случилось, а каждому не скажешь, что он колдовал и собственных сил не рассчитал.
- Хорошо, я напишу вам записку, но вы должны будете лично ее передать вашему учителю. Сиди, Аои, я и так справлюсь – властно, но мягко
Оттолкнувшись от стола, развернулся и достав все необходимы для написания «письма» с просьбой отпустить с сегодняшних занятий одного из учеников по причинам его здоровья, а так же перенести тест на другой день. Когда основной текст был готов, я поставил свою подпись и для большей убедительности добавил печать, которую ставил на более важные и официальные документы. Подтолкнув готовую записку к Аои и улыбнувшись ему, обратился к Рану.
- Если все-таки решишь поехать домой со мной, то позвони – тепло – И еще раз, извини за принесенные неприятности.


Последний раз редактировалось: Шу (Ср Авг 19, 2015 7:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2015 2:19 pm

Возможно, это только мое предположение и ощущение, но кажется всем стало легче и все как-то оживились, особенно Шу. Он больше не выглядит таким подавленным, как полчаса назад, да и в глазах нет той дикой боли и тоски, напротив, там видна уверенность и решимость, а цвет лица стал живее и улыбка уже более веселая, не такая грустная. А Аои, он очень нервничал и переживал когда мы шли сюда, не удивлюсь если он еще и боялся, ведь с Шу ему еще никогда не приходилось общаться, а сейчас выглядит вполне спокойным, привычно открытым и на губах мелькает любимая и уже родная моему сердцу улыбка. Признаться, я и сам чувствую себя лучше после монолога Шу. Он не сказал конкретно, что делать и к чему готовиться, но чтобы не произошло вечером, чтобы ты не сделал мне, я все равно все тебе объясню и извинюсь за свою грязную натуру. Помню, я говорил тебе, что буду бороться за тебя до конца, и я не намерен отказываться от своих слов: я сделаю все, чтобы ты остался рядом и пусть не сейчас, пусть не завтра и не через год, но я постараюсь заслужить твое прощение. К тому же, дума не думай, расстраивайся не расстраивайся, бойся не бойся, а вечером дома меня будет ждать мой персональный ад, и сейчас уже с этим ничего не поделаешь, что-то менять слишком поздно, так зачем о нем думать и своей хандрой, своим отвратительным настроение портить его окружающим? И вместо того, что бы трястись от страха, теряясь в догадках о том, что ты сделаешь, не лучше ли отвлечься хотя бы на время или подумать о чем-то приятном, к тому же может быть и так, что ты ничего не сделаешь, лишь накричишь. Незачем готовить себя к худшему, лучше все же думать о приятном или вообще ни о чем, пусть что-будет.
- Если все-таки решишь поехать домой со мной, то позвони – тепло – И еще раз, извини за принесенные неприятности. (Шу)
Улыбнувшись Шу, помотал головой, растрепывая челку и тут же сдувая ее с глаз.
- Ничего страшного, я уверен Аки все поймет когда выслушает – мягко – А домой я доберусь сам, на автобусе, только … – покраснев едва ли не до кончиков ушей, стыдливо опустил глазки и голову, – Можешь занять мне долларов 30? – чувствую себя малолетним вымогателем – Я не успел взять утром у Аки, а потом как-то забылось ... – голос дрожит, да и чувствую я себе очень не уютно, одно дело просить у тебя, а другое у Шу – Это не на долго, я верну все, обещаю! – оторвав глазки от пола и выпрямившись, взволнованно, виновато, но уверенно посмотрел на Шу. У меня в сумке нет ни копейки, можно было бы занять у друга, но у него сейчас ситуация не располагает кому-то что-то занимать, к тому же сумма не маленькая, на автобус надо не больше двух долларов, а я аж 30 прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2015 8:06 pm

Предлагая Рану свою помощь, я уже заранее знал, что эльфенок мне откажет. В этом весь он. Готовый всегда помочь, но всегда отказывающийся от помощи. Наверное, это одна из черт, что делает его очаровательными, заставляя тянуться к нему. Но у меня уже есть, к кому я тянусь, и никто другой мне никогда не будет нужен. Да и никогда не был нужен, ведь я пронес свои чувства через года, и никто не смог занять твое место в моем сердце.
- Ничего страшного, я уверен Аки все поймет когда выслушает – мягко – А домой я доберусь сам, на автобусе, только …
А я вот не так уверен в Аки и боюсь, что он снова оступится, и совершит ошибку, за которую потом сам же будет раскаиваться. Да, я сам виноват и за все, что между этой парой не случилось бы сегодня, я буду нести ответственность. Чтож, ночь у меня сегодня будет бессонная.
С интересом наблюдая за метаморфозой на лице Рана, поймал себя на очередной мысли о тебе. Мне редко удается любоваться твоими румяными щечками, но когда все-таки такой шанс выпадает мне трудно отвести от тебя глаз. На Рана не смотреть тоже не получалось он умилял, притягивал взгляд и выглядел очень невинными, вызывая у окружающих самые разные желания. Но сейчас у меня было только одно желание – узнать, почему он заалел.
– Можешь занять мне долларов 30? Я не успел взять утром у Аки, а потом как-то забылось. Это не на долго, я верну все, обещаю.
Малыш так разволновался, и из-за такой мелочи. Мне было трудно поверить, но видимо это тоже то, что и делает Рана самим собой. Встретившись с ним взглядами, улыбнулся и подойдя, потрепал по волосам.
- Не нужно ничего возвращать – тепло – Я надеюсь, что мы станет одной семьей, а для семьи мне ничего не жалко. И не нужно так переживать, я не чужой для тебя. Запомни: нужна помощь – я помогу.
Добравшись до своего неизменного портфеля, достал из него портмоне и, отсчитав нужную сумму, явил ее на свет, отдавая деньги эльфу.
- Держи – мягко – А теперь мне пора немного поработать, мальчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2015 9:01 pm

Каким-то шестым чувством, я уже знал что Шу займет мне деньги, но пугала сумма и я отказывался верить этому чувствую. Я даже уже был готов объяснить зачем мне нужна именно такая сумма, хотя предпочел бы, чтобы Шу не знал, ведь узнай он, когда-нибудь узнает Рен, а я тем более не хочу что бы он знал. В его положении много нельзя, тем более волноваться, а если он узнает, то только и будет делать, что волноваться.
Скукожившись: зажмурив глазки и вжав голову в плечи, тихо хихикнул, а после исподлобья, наигранно недовольно, но с благодарностью и тепло в глазах, а так же с улыбнулся на губах, посмотрел на Шу. Этот мир огромен, но в нем так мало тех, кто готов искренне помочь ближнему, без каких-либо помыслов и замыслов. Я до сих пор не знаю что случилось между Шу и Реном, но если брат не вернется к нему сегодня у него останусь только я, однако я сомневаюсь и даже уверен, что ни ко мне, ни к Шу он не придет – гордость помешает. Братик всегда думал о себе больше чем об окружающих и да мне обидно, но ему будет плевать на наше волнение, если он сказал – он сделает и никто ему не помешает. Такой вот мой старший близнец, но я люблю его и дорожу им, и чтобы он не говорил, чтобы не делал, я никогда даже не подумаю о том, что отвернуться от него и не помочь. Я не знаю куда он сейчас пойдет, что будет делать в этом большом городе, но я знаю что постоять за себя он сможет и когда гордость уступит место здравому смыслу, придет ко мне или к Шу.
- Не нужно ничего возвращать – тепло – Я надеюсь, что мы станет одной семьей, а для семьи мне ничего не жалко. И не нужно так переживать, я не чужой для тебя. Запомни: нужна помощь – я помогу.
- Я понимаю и я запомню, но Шу, я все равно так не могу. Я верну, а если не тебе, то Рену – мягко
Взяв деньги из рук мужчины, благодарно снизу вверх посмотрел на него и наплевав на субординацию, обнял, а после привстав на цыпочки, чмокнул в щечку.
- Спасибо большое, ты очень меня выручил – благодарно
Мы живем вместе уже почти три месяца, но я так и не изучил тебя и ты по прежнему для меня на половину закрытая книга. Я не знаю что ты придумаешь, что сделаешь и в каком вообще состоянии придешь домой, но что бы ни было я буду готов.
Наспех убрав деньги в карман бридж, повернулся к другу и улыбаясь, протянул ручку, дабы помочь «больному» подняться.
- Пойдем, я так давно не был у тебя в гостях – тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2015 10:04 pm

Мне нравится Ран. Нравится его непосредственность и детская наивность. Он располагает к себе и с ним хочет дружить. По другому и не скажешь. Но эта ваша с ним схожесть меня сейчас отталкивает. Я уже поддался этому и подумал, что через твоего брата смогу передать тебе все, что скребет во мне, разрывая изнутри. Но это глупая затея. Такого невозможно. Поэтому я должен какое-то время держаться на расстоянии от Рана. Мне нужно время чтобы полностью принять твой уход и тогда я смогу смотреть на твоего брата не отводя глаз, не сравнивая вас двоих и не видя в нем тебя. Но если признаться самому себе, то я хочу видеться с Раном как можно чаще, все-таки вы ведь как две капли воды, отражаете друг друга. Но такие встречи будут болезненными в первую очередь для меня.  
- Я понимаю и я запомню, но Шу, я все равно так не могу. Я верну, а если не тебе, то Рену – мягко
Усмехнувшись, покачал головой, но уже не стал ничего говорить, понимая, что Рана мне все равно не переубедить. И даже если он послушает меня, то в конечном итоге, вероятно, сделает так, как считает правильно.
Рана можно сравнить с моим братом, которого у меня никогда не было. Нет, кровный брат у меня есть, но нас не объединяет ничего кроме этой крови, а молодой эльф как младший братишка, о котором я иногда мечтал, особенно когда возвращался к себе в комнату после насыщенного дня во дворце. Улыбаясь ему, от неожиданного и приятного сюрприза растерялся, но быстро нашелся и обнял мальчика в ответ. Зажмурив один глаз, фыркнул от смеха, уже раскрывая объятия.
- Спасибо большое, ты очень меня выручил – благодарно
- Не больше, чем меня выручил твой друг.
Краем глаза заметил вспыхнувшие румянцем щечки фея. Все-таки интересно все сложилось. Вот так неожиданно, Ран нашел нового друга себе, который оказался таким же гостем в этом мире, как все мы. Это простое совпадение? Или нас, жителей Айронера, неосознанно притягивает друг другу? Или как объяснить и то, что Аои оказался именно в этой школе? В городе множество школ и других учебных учреждений, но почему-то этот мальчик пришел именно в эту школу. Его ничего особо не выделяет из толпы сотни других учащихся, поэтому трудно признать в нем магическое существо при первом взгляде. Магию можно только почувствовать. Но даже это не всем доступно.
Решив, что не стоит задумываться над такими мелочами, занял освободившееся кресло и подъехав к столу, проводил взглядом друзей, попрощавшись с ним.
Оставшись один, я решил больше не углубляться в свои проблемы и переживания, а плотно заняться работой, потому что на все остальное у меня есть долгий одинокий вечер. Спешить мне сегодня не к кому, так что чем больше сделаю сегодня, тем раньше со всем покончу. На том и порешав, приступил к работе, не отвлекая на какие-либо посторонние факторы.

------>Жилой район Токио :: Квартира Шутоку------Квартира Шутоку 555 (стр.12, 5 июля – вторник, вечер ~21:30)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t353p550-topic


Последний раз редактировалось: Шу (Ср Авг 19, 2015 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кабинет Директора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2015 10:05 pm

Т.к. вставать мне не требовалось, то я решил воспользоваться представленной мне возможностью немного отдохнуть и растекся в кресле. Прикрыв глаза, я прислушивался к звукам ручки, что бежала по листку, оставляя после себя чернильный след и к разговору что вели между собой Шу и Ран, и пусть он был коротким, но этих нескольких мгновений мне хватило, чтобы уже не ощущать свое тело, как кусок застывшего бетона.
- Не больше, чем меня выручил твой друг. (Шу)
Услышав непрямую, но косвенную похвалу, почувствовал, как горят от смущения щеки и, открыв глаза, кинул быстрый взгляд в сторону мужчины. Отвернувшись, пробежал взглядом по поверхности стола и обратив внимания на листочек, что лежал почти у меня под носом, решительно притянул его еще поближе к себе, а после взял в руки. Пробежав глазами по строчкам, понял, что эта записка для меня. Для одного меня. Стало снова грустно, но этому чувству не было места в моей жизни, поэтому оно быстро покинуло и мои глаза и улыбку, которая заиграла на губах после того, как я увидел улыбающегося перед собой Рана.
- Пойдем, я так давно не был у тебя в гостях – тепло (Ран)
- Вот именно, ты так давно не был, что я уже забыл был ли ты у меня в гостях вообще – весело
Вложив свою руку в протянутую руку друга, принял его помощь и выскользнул из удобного и пригревшего меня кресла. Нашему директору нужно было возвращаться к работе, а нам с Раном нужно было о многом поговорить, поэтому самое время расходиться.
Улыбнувшись Рану и уверовав его в том, что мне уже значительно лучше, и я смогу идти, мы плечом к плечу покинули кабинет мужчины, не забыв перед уходом с ним попрощаться, как полагается ученикам.

------> Загородные окрестности :: Suzzallo Library------Общежитие при Suzzallo Library (стр.4, 5 июля – вторник)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t395p150-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Директора
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: