Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Директора

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 7:19 pm

Первое сообщение в теме :

Кабинет Директора - Страница 3 C3bd6306cc48
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 7:12 pm

*немного сполз с диванная и аккуратно переложил твою голову с колен на свой животик*
*ты улыбнулся и обнял меня за талию, зарываясь лицом в мой животик*
*подобного у нас еще не было и этот жест вызвал много приятных чувство и легкий румянце*
*зарывшись руками в твои волосы, прикрыл глазки и склонил голову немного в бок*
*кажется я задремал, т.к тихий хлопок двери заставил вздрогнуть и открыть глазки*
*в кабинет вернулся Господин Шу, и увидев мой растерянный взгляд, виновато улыбнулся*
*скрыть что, я заснул у меня не вышло, поэтому пришлось успокоив Господина Шу в том, что он не виноват, ведь не знал чем мы тут с Аки занимаемся*
*сладко зевнув и потянувшись, посмотрел на время и чуть не вскрикнул*
*оказывается мы провалялись тут почти полтора часа, с пол первого стрелки передвинулись на пол третье, а ведь кажется что мы легли всего пару минут назад*
*извинившись перед Господином Шу, за столь долгое прибывание в его кабинете, аккуратно потрепал тебя за плечо, пытаясь разбудить*
*ты словно ребенок заворчал и надул губки, крепче меня обнимая*
*это было впервые ... ты впервые себя так вел, и кажется не только я был удивлен, но и сам Господин Шу*
*переглянувшись, тихо засмеялись и уняв смех спустя пару минут, снов потрепал тебя*
*подобную процедуру мне пришлось повторить еще пару раз, пока ты не открыл глазки и не посмотрел на меня*
*легко улыбаясь, я попросил тебя встать и поехать домой*
*ты что-то буркнул и закрыл глазки*
*тогда мне пришлось рассказать тебе о том, сколько прошло времени и напомнить что дома голодный ребенок, включая меня*
*ты неохотно, но поднялся прислушиваясь к моим словам*
*с горем пополам, но мы покинули кабинет директора спустя еще пол часа*
*обнимая тебя с боку и придерживая, попрощался с мужчиной и улыбнувшись на прощание, повел тебя к выходу*
*сегодня устроим выходное, а завтра можно будет заняться квартирными делами ... с учебой убраться и сходить в магазин, совсем нет времени*



-----Дом #1: Квартира Ранни и Аки 349
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 7:28 pm

*как только Аки с Раном ушли, в кабинете раздался звонок*
*ответив, прижал трубку к уху и продолжил заполнять отчет о распределении средств на улучшение некоторых кабинетов*
- Т.к учитель биологии заболел? Вы хотите сказать, что на следующей недели ее не будет. Ищите замену или перекраиваете расписание...Да мне все равно, что выходные. Либо вы решаете эту проблему, либо я лично заставлю его преподавать с температурой...Предупреждать надо было заранее. Я сейчас подойду, ждите.
*отключившись, оставил все на столе и поднявшись, пошел в учительскую, разбираться*
*какой недоумок мог позвонить в конце рабочего дня и сообщить, что на следующей недели его не будет?*
*и всегда с этим биологом проблемы, из года в год, уволить его надо что ли, чтобы понял?*


------------------Коридор университета
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 10:14 pm

- Ни черта подобного! У меня один король, мой папа! - гневно
*дернувшись, извернулся в руках мужчина и стали бить его по руке*
- Пусти! Поставь меня на пол, у меня есть свои ноги - недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 10:21 pm

- Твои удары для меня ни по чем. Слабоват ты еще, чтобы дать мне отпор
*вздохнув, остановился у кабинета и чтобы его открыть, пришлось поставить Рена на ноги, но убежать я ему не позволил*
*обхватив мальчишку за талию, прижал к себе и спокойной открыл двери, проходя в кабинет и внося следом за собой гостя*
- Чего же ты такой буйный то? - недовольно - Хватит дергаться! - рык
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 10:28 pm

*возмущенно задохнувшись, дернул ногами задевая парня*
*пусть не сильно, но я его замарал ... злобно хихикнув про себя, усмехнулся*
*встав на ноги, собрался уже линять от сюда ... куда уж*
*краснея возмущенно, удивленно и растерянно смотрел на руку парня, что обнимал меня, еще и к себе прижимал*
*в себя я пришел уже в его кабинете и как я только допустил это? не нравится мне он, мало ли на что способен*
*дернувшись, вырвался из рук мужчина и повернувшись к нему, гневно прожег взглядом*
- Не смей мне указывать! Я по хорошему попросил адрес брата, трудно было ответить? - недовольно - Выпусти меня, нет у меня времени чаи с тобой распивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 10:44 pm

*позволив Рену вырваться, развернул к двери и с помощью магии закрыл ее, чтобы этот паршивец даже не думал от меня линять*
*мне только за ним по школе бегать не хватало*
*осмотрев свои штаны, вздохнул и как ни в чем не бывало, прошел к своему столу, не торопясь отвечать на выпады мальчишки*
*сев на стул, притянул обратно к себе бумаги, которые нужно было заполнить*
*без них я не смогу никуда уехать, а брать работу на дам не мое хобби*
- Сядь и посиди немного, потом отвезу тебя к брату - спокойно
*указал ручкой на диван*
- Ты хоть немного бы подумал. Куда ты пойдешь в чужом городе, не знаю ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 11:10 pm

*когда парень отошел от двери, тут же метнулся к ней, дергая за ручку и ощущая избыток магии*
Урод, заблокировал с помощью магии
*фыркнув, не стал зря убиваться и развернувшись, пристально посмотрел на своего похитителя*
- .... Правда отвезешь? - тихо
*мне не приятен этот человек, но ради того что бы увидеть брата я готов потерпеть его общества пол часика ... ну или час*
*как и ранее, я не подумал о том стоит ли верить этому парню, наверное мне стоит отказаться и настоять на том, что бы он дал адрес*
*однако после его предложения, в голове так и засели мысли о том, что через час или меньше я буду рядом с братом, смогу обнять его и поговорить, каких любо других мыслей просто напросто не наблюдалось*
*посмотрев на диван, тихо вздохнул и все же прошел к нему вальяжно садясь и немного сползая*
- Придумал бы что-нибудь. Попросил кого-нибудь показать мне дорогу к адресу, который ты так любезно мне не дал - ехидно и недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 11:29 pm

- Сказал же что отвезу, значит отвезу
*мельком посмотрев на Рена, устало выдохнул и вновь вернулся к бумагам, пытаясь сосредоточиться на цифрах, а не на присутствии самого родного для меня существа*
*однако выходило очень и очень плохо, я не мог думать о школьных проблемах, потому что единственное о чем удавалось думать так это о том, что делать с Реном*
*он воспринял меня в штыки, слушать он ничего не хочет, а когда пытаешься ему что-то сказать начинает гнуть свое*
*отложив ручку, потер виски, закрывая глаза*
- Объясняю. Мы сейчас находимся не в городе, а в его окрестностях. Спросить что-то ты тут не можешь, как и добраться до города самостоятельно. К тому же помогать просто так тебе никто не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 11:42 pm

*фыркнув, скрестил руки на груди и вздернув носик отвернулся*
- А я может что-то в замен дать могу - тихо буркнул
*вздохнув, краем глаза посмотрел на мужчину*
* ... внешность у него приятная и даже притягательная, а вот характер оставляет желать лучшего*
*поморщившись, соскочил с места*
- Долго ты еще? - недовольно -Что ты вообще делаешь?
*подойдя к столу, обошел его и через плечо мужчины заглянул на бугами*
- Мммм ... а ты и правда король - ехидно - Господин Шу ...
*я видел название кабинета прежде чем меня сюда в тащи, а на бумагах написано "Подпись директора (Фува Шутоку):________)"*
*наверное вполне логично предположить что он директор и его имя Шуто, а сокращенно будет Шу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 11:50 pm

*из-под челки глянув на паршивца, усмехнулся*
- И что же ты можешь дать в замен? - любопытно
*откинувшись назад, закинул голову и решил немного отвлечься и не видеть постоянно в своем поле зрение эльфенка*
*но этот мелкий гаденыш все равно появился у меня перед глазами, еще и торопить меня смел*
*подняв голову, недовольно глянул на Рена и ухватил его за аккуратное острое ушко*
- Ты у меня сейчас да ехидничаешь - шепот - Чего лезешь? Закончу быстрее, быстрее брата увидишь.
*отпустив парня, устало вздохнул*
*что это за пятница такая? вначале Аки, потом этот чертов биолог, еще и Рен, ну последнего можно отнести и к приятным событиям этого дня...*
- Когда ты только таким стать успел? - едва слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:10 pm

- Не твое дело - спокойно - Ты помогаешь мне, а я не просил, так что я ничего тебе не должен
*тихо шикнув, недовольно поморщился и злобно посмотрев на парня*
- Ты уже пять минут изучаешь одно и тоже, таким темпами я увижу брата ближе к ночи - недовольно
*дернувшись, отошел на пару шагов назад и не сводя недовольного взгляда с Шу, потер ушко*
- Чего бурчишь, говори громче если есть что сказать.
Он теплый ... почему он теплый? Я ничего не знаю о парах вампирах, но мама говорила что вампиры теплые только для своей пары ... одного единственного во всех мирах. Бред какой, ... но Ран говорил, что Аки теплый, я же касаясь его ощущал только холод, словно трогаю лед
*краснея, отвернулся, низко опуская голову*
Меня к нему не тянет и он не моя пара
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:18 pm

*усмехнулся, предчувствуя как поймаю на крючок своего маленького шалапая*
- Не просил говоришь? - ехидно - А кто в коридоре просил меня сказать где Ран и дать его адрес? Так что ты именно и просил меня о помощи, а за простое "спасибо" я отказываюсь помогать
*пожав плечами, принял невозмутимый вид и вернулся к бумагам*
- Не мельтеши перед глазами, тогда быстрее справлюсь - спокойно
*взяв ручку, последний раз бросил взгляд на Рена, но отвести уже не смог*
*пусть даже он низко опустил голову, но я все равно заметил легкий румянец на его щеках*
Это что же его так смутило?
*я забыл как настраивается ментальная связь, а сейчас она была бы полезна, ведь мой сорванец не знает ничего о ней, а значит мог нечаянно мне рассказать о своих мыслях*
Как все не вовремя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:23 pm

*повернув голову, с красными щечками и взглядом полным возмущения, посмотрел на парня*
- А ты мне его сказала? - ехидно - Не сказала, так что я ничего тебе не должен. А подвозить до дома брата я не просил, ты сам предложил, даже нет, ты не предложил, не спросил, ты просто поставил перед фактом. Я ничего тебе не должен, а как "настоящий" мужчина, ты не имеешь права забирать свои слова обратно
*довольно усмехнувшись, отвернулся от парня и прошел к креслу у окна, забираясь на него с ногами*
- Давай работай уже - спокойно - .. в документе ошибка со стороны этого самого Миллире. Он тебя надуть хочет - отстранено
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:30 pm

*отстранено посмотрел на Рена и едва сдержался, чтобы не засмеяться*
*этот сорванец не только меня поставил на место, но еще и поставил перед фактом, что своих слов мне уже не забрать, хотя я и не собирался*
*подперев голову рукой, проводил эльфенка взглядом, любуясь его походкой, ровной осанкой и хвостиком, который невольно цеплял внимания*
- Слушаю, мой командир
*усмехнулся и в очередной раз попытался сосредоточиться на документах, но не вышло...*
*смяв бумаги, выкинул их в корзину*
- Убью - зло - Поехали
*поднявшись, прихватил свой пиджак и направился к двери*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:33 pm

*удивленно приподняв взгляд, действительно непонимающе посмотрел на парня*
- Ты же не закончил - растерянно
*поджав губки, смущенно опустил глазки, но гордо взедрнув носик, поднялся с кресла*
- Хотя мне все равно, не придется тебя ждать и быстрее увижу брата
*поправив кофту, гордо прошел к двери, и вышел вслед за парнем*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:49 pm

*невольно замедлил шаг и обернулся, смотря на Рена, а на губах сама собой появилась улыбка*
*вряд ли эти слова просто так сорвались с его губ*
Против природы не пойдешь, хочешь ты того или нет
*я не раз видел записи о парах, в которых упоминалась, что невольно пары начинают проявлять симпатию к друг другу, оговариваться и проявлять заботу, даже если до этого были врагами*
*нужно время, чтобы ты понял все и принял и я дам тебе это время*
Ран, прости меня
*открыв двери, вышел в коридор и дождавшись пока выйдет Рен, закрыл кабинет на ключ*
- Вы с Раном небо и земля. Тебя даже милым язык не поворачивается назвать


----------------------Коридор унивреситета
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 11:42 pm

Неделя спустя

И вот какого черта я тут делаю? Сам же говорил, что не пойду к нему, буду ждать пока он лично приползет ко мне на коленях, молить о прощении! ... Но я так хочу его увидеть, обнять и сказать как он мне дорого
*тихо вздохнув, опустил голову*
*эта неделя была ужасна ... один Ран был счастлив и улыбался все подряд*
*усмехнувшись, присел на корточки, обнимая колени руками*
*я практически довел Аки до срыва и если бы не Ран, все время вовремя появляющийся, он бы уже убил меня*
*что касается моего самочувствия ... не только я в замешательстве, но и Ран*
*каждый вечер мы гадали, что со мной такое*
*это длиться уже на протяжении 3 недель, может стоит сходить к врачу?*
*но что он мне скажет? ... мне нужно домой, что бы там мне сказали, что происходит*
*вздохнув, шумно выдохнул и поднявшись на ноги, сердито и сурово посмотрел в двери*
*это все потом ... сейчас нужно разобраться со свой парой и задать ей хорошую встряску*
*сглотнув, стиснул руки в кулачки и сделав шаг вперед, распахнул двери, не задумываясь о том, что бы постучать*
... Нет, ну посмотрите. Сидит и работает! А я с ума сходи
*сдержав слезы, сильнее стиснул руки в кулачки*
Ему плевать на меня? А кто говорил, что любит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 4:44 pm

*прикрыв глаза, стиснул ручку в кулак и постарался собраться с мыслями, чтобы не сорваться*
*у меня болит головы, я не выспался, уже неделю я не могу нормально спать, а каждый день в школе лишь угнетает меня своей беззаботной и легкой атмосферой, которую создают ученики*
*общение с Аки и Раном я свел на минимум, стараясь как можно реже с ними пересекаться, но  моему другу вечно надо нарываться на проблемы с учителями, которые впоследствии разгребаю я*
- Аки - зло
*я не сомневался в том, что в дверях именно он, ведь так "эффектно" может лишь он мне двери выносить*
*положив ручку на бумаги, отодвинул их в сторону и поднялся с кресла, снимая очки и думая о том, как по-тихому можно набить морду другу, попытавшись таким образом вдолбить ему мозги на место*
*повернувшись, поднял голову и обомлел, увидев совсем не Аки и даже не Рана...*
- Рен! Что ты тут делаешь? - ошеломлено
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 5:02 pm

Аки? ... Не посмотрел, а уже обзывается, вот скотина! Почему Аки? ... неужели он совсем обо мне не думает?
- Пришел в гости - холодно и резко
Ты говорил, что любишь меня, так где твоя любовь? ... Держал месяц в заперти, вытворял всякие непристойные вещи, а сейчас выкинул, как ненужную вещь ... неужели я был для тебя всего лишь игрушкой?
- .... Почему ты бросил меня? - тихо
*стиснув зубки, я закусил внутреннею сторону щеки, пытаясь с помощью другой боли, удержать боль в сердце и не разревется*
*но слезы все равно покатились по щекам ... сжимая кулачки, я ощущал как ногти впиваются в ладонь, причиняя еще один источник боли, но даже так, боль в сердце была сильнее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 5:11 pm

Что он тут делает? Зачем они вообще его привезли сюда? Он попросил или...? Но для чего?
*неделю я пытался заставить себя забыть тебя, забыть все что между нами было*
*тщетно пытался вернуться в прошлую жизнь, где ты был лишь воспоминанием, недолгим и светлым, маленьким и ничего не подозревающем обо мне*
*каждый день я думал о тебе, видел тебя, стоило закрыть глаза...*
- Гости? - непонимающе
*сердце болезненно сжимается, хочется подойти и обнять, чтобы никуда больше не отпустить, но ведь не для этого я тебя отпускал*
*ты думаешь, что я бросил тебя....глупый*
- ...Я ведь говорил, что люблю тебя. Разве я мог бросить любимого, того в ком заключена вся моя жизнь?
Ты скучал? Тебе было плохо без меня? Почему ты плачешь?
*выйдя из-за стола, подошел к тебе, оставив между нами расстояния в шаг и протянув руку, невесомо коснулся твоей щеки, смахивая слезы*
*они не украшают тебя, ты сильнее их*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 5:18 pm

*не открывая взгляда от твоих глаз, следил за тобой*
*когда ты подошел, поднял голову снизу вверх смотря все так же в твои глаза*
*пусть между нами и осталось расстояние, я ощутил твой аромат, он словно полностью окружил меня, захватывая в плен*
*грейпфрут с привкусом ириса ... сладкий, но с горечью*
*ты только коснулся, а сердце уже рвется из груди, а с губ стон, что едва удалось сдержать*
*я так скучал ... скучал по тебе, твоим ласкам, теплу, аромату, прикосновениям ...*
*тихо всхлипнул, на мгновение прикрыл глазки*
- Тогда почему бросил? Почему ушел? - тихо, но уверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 6:05 pm

*ты сейчас совсем не похож на себя: заплаканный, с грустным взглядом, тихий и словно отчаявшийся*
*я ошибся, когда увозил тебя к брату? но тогда почему ты ничего мне не сказал тогда?*
*держа ладошку у тебя на щеке, пальцами смахивал все новые и новые слезки, что появлялись в уголках глаз*
- Решил, что моя задумка оказалась глупой и что стоит отпустить тебя, исполнив наконец-то свое обещание и увезти тебя к брату
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 6:11 pm

- Ты опять все решил за меня? - тихо
*прикрыв глазки, немного опустил голову, разжимая кулачки*
- Мне не 3 годика. Мне уже 16. Я не тот ребенок, которого ты выдел 13 лет назад. Я вырос и могу сам принимать решения, которые напрямую касаются меня
*облизнув губки, приоткрыл глазки и подняв взгляд, исподлобья посмотрел на тебя, грустным и потерянным взглядом*
- Тогда я хотел сказать тебе то, что ты уже на протяжении 13 лет, хочешь услышать ... то, чего ты добивался от меня весь месяц - шепот
*протянув к тебе руку, коснулся щеки и проведя пальчиками по скулам, опустил руку на грудь, туда, где бьется твое сердце*
- Я люблю тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 6:21 pm

*мне хотелось сказать, что я не решал за тебя, что просто сделать то, что ты просил у меня в течении месяца, выедая мне мозг и поганя мне жизнь, но...я ведь действительно просто сделал так, как посчитал нужным...*
- Я не знал что мне делать... - тихо
*опустив руку, устало выдохнул*
*и ведь правда, прошло уже много времени и оно не стояло на месте, мы росли, менялись и только воспоминания оставались прежними*
*сейчас ты уже не тот наивный ребенок, с которым я играл, которого обнимал и о ком заботился, порой издали*
*твои слова открывали мне глаза, заставляя понять, что я ошибся, ослепленный своими чувствами, а ты сломался и поддался, ты хотел поговорить со мной в тот день и сейчас я знаю о чем*
*распахнув глаза, не веря смотрел на тебя*
*неужели это правда? не сон и не моя фантазия?*
- Ты правда меня любишь?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 6:25 pm

*слабо кивнув, плавно убрал руку, опуская ее вдоль тела, словно безжизненную*
- Да ... оказывается всегда любил - тихо - Ведь ты моя пара
*слабо усмехнувшись, отвел взгляд*
- Ты выбрал дуратский способ, что бы "помочь" мне это вспомнить, понять и принять
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 6:29 pm

*легко улыбнулся, ты не ты, если не скажешь какой-нибудь колкости, но именно это помогает расслабить обстановку*
- Но как оказалось довольно действенный способ, ведь я все-таки смог добиться желаемого результата и поэтому ты сейчас со мной
*обойдя тебя с боку, закрыл двери и обнял со спины, прижав тебя к своей груди*
- Ты пришел навсегда? - шепот
*поцеловал тебя в макушку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 6:36 pm

*прикрыв глазки, усмехнулся более радостно и счастливо*
*и правда действенный, ты не только добился желаемого результата, ты еще и заставил меня пострадать ..*
*приоткрыв глазки, мелком проследил за тобой, пока ты не пропал из поля зрения*
*но я не боюсь, больше не боюсь*
*ты не будешь делать больно*
*ощутив твое тепло, сразу прижался к тебе, закрывая глазки и полностью раслабляясь, впервые за всю неделю*
- Нет, я же сказал что в гости - ехидно - Кажется Аки нужен тебе больше, раз он занимает твои мысли на рабочем месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 6:44 pm

*уткнувшись носом в макушку, вдохнул цитрусовый аромат, который окружал тебя*
*апельсины, я купил их много, противореча своим желаниям*
*я хотел забыть тебя, но заполнил весь дом твоим запахом, ведь именно ты заставил меня так любить апельсины, пропитав их аромат подушку в моей спальне*
- Почему я тогда сам не подозревал о том, что мой друг мне нужен сильнее, чем мой любимый? - любопытно
*улыбнувшись, забрался рукой под футболку, приподняв ее края и оголяя твой животик*
- Останешься на чай?
*обхватив твой подбородок пальцами, приподнял личико и заглянул в твои глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 6:54 pm

- Тайные желания? Мы не всегда признаемся в том, чего на самом деле желаем - шепот
*немного прогнувшись в спине, шумно вздохнул, втягивая животик и напрягая мышцы под твоими руками, будто убегая от прикосновения*
*с губ все же сорвался довольный, но тихий стон*
*покоряясь тебе, приподнял голову, немного закидывая ее назад и приоткрыв глазки, посмотрел в твои, не скрывая хитры искр*
- Чай? - задумчиво
*довольно улыбнувшись, дразня облизнул губы, специально медленно водя по ним язычком*
- С чем? - невинно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 7:06 pm

- Единственным желанием, которое я могу связать с ним, было желание вправить ему мозги, чтобы он забыл о беспорядочных гуляньях - шепот
*твой голос, я вновь его слышу и он вновь ласкает слух своим мягким и чувственным звучанием*
*я хочу слышать его еще и еще*
*медленно скользя ладонью от живота к груди, внимательно наблюдал за твоим язычком, который оставлял за собой влажный след на губах*
- Со мной - нагло
*довольно улыбнулся и коснувшись пальцами твоих губ, надавил на них, заставляя приоткрыться*
*скользнув пальцем во влажный ротик, одновременно с этим сжал между пальцами сосок, теребя его*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 7:13 pm

- А если я не хочу с тобой? - ехидно и довольно
*покорно приоткрывая ротик, пропустил вперед твои пальцы, прикрывая глазки*
*обведя их язычком, слабо дернулся и выгнувшись сильнее, простонал от накатившей волны удовольствия*
*ты всегда мог завести меня, одними лишь прикосновениями*
*раньше я ненавидел самого себя за это, каждый раз после твоих провокаций, запирался в ванной и плакал, обещая в следующий раз так легко не сдаваться*
*но ... за эту неделю, я кое-что понял*
*я хочу тебя, хочу ощущать твои руки и поцелуи на своем теле, хочу ощущать твое тепло каждой клеточкой, хочу пахнуть тобой и ни какой стыд не будет мне помехой, ведь я всегда получаю то, что хочу"
- Ммм .. - стон
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 7:24 pm

- Да? - наигранно удивленно - А с кем же ты тогда хочешь? Неужели я уже не сумею удовлетворить твое желание?
*я хочу вновь полностью почувствовать тебя, всего, до конца, без остатка...*
*хочу сделать тебя своим, заставив открыться передо мной и забыть самого себя, чтобы в твоей голове были лишь мысли о том, что ты хочешь еще*
*мне хочется услышать твой голос, стоны, мольбы и просьбы, чтобы я хоть что-то сделал, чтобы не мучил и не заставлял изнывать от желания*
*массирую пальцем поочередно затвердевшие соски, пальцами "имел" твой ротик*
*от одного твое вида в штанах стало неуютно, возбуждение волной прошлось по телу*
*наклонившись, обжег дыханием ушко и поцеловав по ним, томно прошептал:*
- Ну так что, ты останешься на чай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 7:30 pm

*зажмурив глазки, легко прикусил твои пальчики и тут же извиняющие стал зализывать "ранки"*
*закинув руки за голову, пальчиками ловко зарылся в твои волосы, стягивая резинку и распуская хвостик*
- Ммм ... - стон
*выгнувшись в спине сильнее, непроизвольно стиснул ножки удерживая свое возбуждение*
*шумно дыша носиком,слабо кивну, безмолвно отвечая на твой вопрос .. хотя почему безмолвно? стоны один за другим срывались с губ, эхом разносясь по кабинету*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 7:39 pm

*удовлетворенный твоим ответом, вытащил пальцы из твоего ротика и занял его тут же своими губами, запечатав на твоих поцелуй, требовательный и жадный, но все равно нежный и ласковый*
*сминая твои губы в поцелуи, руки занимались изучением твоего тела, скользя по бокам, ребрам, очерчивая каждый изгиб, вспоминая и запоминая вновь*
*добравшись до бридж, ловко расстегнул застежку и вжикнув молнией, приспустил с тебя лишнюю часть одежды*
*погладив бедра, скользнул одной рукой в боксы со спины, проводя влажными пальцами между ягодицами и находя нежное колечко мышц*
*кружа вокруг дырочки, смачивал ее твоей слюной, то и дело слегка надавливая, но не спеша входить в тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 7:52 pm

*еще немного и упаду*
*твои манипуляции сводят с ума, голова идет кругом, тело дрожит и ноги едва держат*
*воздух постепенно кончается, покидая легкие все с новыми и новыми стонами, что утопают в поцелуи*
*но мне все равно, не хочу прерываться, не хочу отстранятся, хочу большего, хочу тебя*
*выгнувшись до предела, стиснул твои волосы у корней и застонав, сам подался бедрами назад, прося, умоляя о большем*
*из глаз вновь потекли слезы, .. не грусти, не разочарования ... слезы счастья, возбуждения и мольбы*
*всего на секунды отстранившись от твоих губ, быстро повернулся в твоих рука и делая глубокий вдох, словно перед погружением, накрыл твои губы своими, перехватывая инициативу*
*руками обвил шею, царапая ее коготками одной руки, а пальчиками второй зарылся в волосы, специально больно сжимая у корней*
*поцелуй неумелый, быстрый, торопливый ... но ты улыбаешься, ты отвечаешь и помогаешь, значит тебе нравится*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 8:05 pm

*улыбнувшись в твои губы, игриво прикусил губу, на секунду заставляя тебя отдать инициативу мне, но такой расклад тебя не устраивает и натягивая мои волосы, ты вновь властвуешь в моем рту*
*тихо простонав в губы, обнял тебя одной рукой, притягивая к себе вплотную, буквально вжимая тебя в себя*
*оторвавшись от твоих губ, глубоко вздохнул и прижав палец к твоим губам, улыбнулся*
*опустившись на колени, снял с тебя боксеры и обхватив пальцами твой член, плотно обхватил его губами, глубоко вбирая в себя*
*медленно скользя губами по стволу, ласкал тебя языком, отстраняясь*
*оставив во рту лишь головку, пощекотал кончиком языка отверстие и собрав выступившую смазку, вновь взял на всю длину*
*быстро двигая головой, одной рукой придерживал тебя за бедра, а пальцами второй проник в тебя, введя пока лишь один палец*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 8:19 pm

*уже неделю ты не трогал меня ... тело соскучилось, я чувствовал это, но что бы настолько*
*не могу сдержать стоны, не могу вздохнуть полной грудью*
*перед глазами все кружится, ощущения смешиваются превращаясь в ассорти удовольствиями и желания*
*сердце, стук которого эхом пронзает все тело, рвется вон из груди*
*тело дрожит, мышцы сводит судорогой ... но мне мало, хочу большего*
*сжимая твои волосы, закидываю голову назад и с криком, кончаю, сжимая внутри уже два пальца .. когда успел?*
*ноги подкашиваются, и если бы не ты, я точно упал бы*
*... не могу соображать здрава, вроде бы все, все должно кончится, но нет, внутри живота комок чувств все еще растет, возбуждение не спадает, а в мыслях только одной желание ... *
- Сделай меня своим - томный хриплый шепот
*ты улыбаешься, на кубах видно семя ... на долю секунды, мне кажется это противным, но я уже не могу остановиться*
*опускаясь на колени, жадно целую тебя, ощущая собственный вкус ... не противно, не тошнит ...*
*целуя тебя и порой отдавая инициативу, я пользуюсь возможностью раздеть тебя*
*пальчики ловко справляются с пуговичками, а вот с ремнем и застежкой брюк приходится повозиться, но даже это не помешает мне .... *
*все терпение и самообладание ушло на ремень, ширинку брюк и пуговичку я порвал, случайно сильно дернув*
*возможно потом ты будешь ругаться, бурчать... но это потом*
*приспустив немного брюки и боксеры, обхватываю твою плоть пальчиками и лаская головку, плавно двигаю ими вверх-вниз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 8:39 pm

*твой вкус на губах, во рту и твой голос эхом в моей голове*
*в кабинете жарко и душно, все тело горит от желания обладать тобой, в голове так и вертеться мысль, что я хочу разложить тебя хоть на полу, хоть на столе или диване и взять, овладеть, заполнить собой и сделать своим*
*убрав руку, смотрю на тебя с улыбкой, а в следующую секунды ты уже передо мной, стоишь на коленях и целуешь, ненасытно и жадно*
*отвечая на поцелуй, спустил с тебя боксеры и разведя в стороны ягодицы, ввел два пальца, ловя губами твой стон*
*от твоих прикосновений все тело пробила мелкая дрожь*
*застонав, толкнулся тебе в руку и накрыв своей рукой твою, заставил сильнее обхватить меня и задал темп, желая чтобы ты двигал рукой быстрее*
*ты же все равно все сделал по своему*
*недовольно рыкнув, оторвался от твоих губ и заставив тебя запрокинуть голову, перешел к шеи, целуя, кусая и оставляя свои метки*
*к двум пальцам прибавил еще один и медленно трахая ими тебя, нашел простату, заставляя тебя задрожать в своих руках*
*то и дело зажимая простату, чувствовал как ты сжимаешь меня изнутри, слышал твой очередной стон и наслаждался этим*
*вытащив пальцы, выскользнул из твоих рук и поднялся на ноги, смотря на тебя сверху вниз возбужденного и истекающего от желания*
*протянув руку, подождал пока ты ухватившись и тут же поднял на руки, прижимая к своей груди*
*подойдя к столу, отодвинул все лишнее в сторону и усадив тебя на прохладную поверхность стола, полностью раздел, раскидав все вещи по кабинету*
*притянув к себе, заставил ногами обхватить бедра*
- Что хочет мой мальчик? - хрипло и томно
*опалил дыханием губы, но не коснулся их*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 8:54 pm

*наклонившись назад, уперся руками в стол, удерживая полу-вертикальное положение*
*склонив голову в бок, дразня облизнул губы, неотрывно смотря на тебя и довольно хитро улыбаясь*
*дыхание восстановить так и не вышло, воздуха катастрофически не хватало, но это ерунда ...*
*убрав одну руку, полностью оперся на вторую*
- Ммм ... - стон - Тебя - томный и довольный шепот
*проведя пальчиком по груди, коснулся губ и все так же смотря на тебя, обхватил его губами, посасывая*
*секунд десять ты следил за мной, нервно сглатывая, облизывая губы и сжимая руками мои же бедра*
*после был громкий рык, напоминающий дикого зверя ... и я вновь потерялся, перестал что либо понимать, был лишь ты, твои руки на теле, твое тепло и поцелуи*
*перестав опираться, я рухнул на стол, раскидывая руки в стороны, а ногами плотнее стиснул твои бедра, прижимая к себе и ощущая твой жар, твое возбуждение*
*так хочется почувствовать себя твоим, стать одним целым*
*чувства зашкаливают, все вокруг кажется безумным, хочется все и сразу*
*ты кусаешь шею, опускаешься на грудь, оставляешь свои следы ... мне мало, я хочу большего, но не хочу что бы ты останавливался*
*кусая меня за сосок, ты резко ввел три пальцы, вырывая гортанный вскрик ... боль и удовольствие*
*по щекам бегут слезы, с губ срывается уже не стон, а крик ... мне больно, но и приятно, хочу что бы ты прекратил, и в то же время что бы не останавливался*
*я не знаю куда податься, что выбрать и из-за этого, словно юла метаюсь под тобой в разные стороны, покусывая губы и сжимая края стола за головой*

Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 9:11 pm

*медленно и осторожно растягивая тебя, губами скользил по каждому сантиметру твоего тела, вырисовывал кончиком языка узора, украшал твое тело засосами, чтобы ты не забыл наше примирение*
*ты стонешь, извиваешься, скулишь и прогибаешься в спине, стискивая меня сильнее*
*смотря на тебя, чувствуя как внизу все стягивается в болезненное возбуждение*
*не могу больше терпеть, не могу ждать, хочу тебя*
*вытащив пальцы, подставил головку ко входу и толкнулся вперед, медленно входя в тебя, заполняю тебя собой*
*протяжный стон срывается с твоих губ*
*навалившись на тебя, провожу ладонями по твоим рукам и переплетаю пальцы, занимая твоим губы поцелуем*
*ты отвечаешь, стонешь в губ, сжимаешь мои руки и толкнувшись, насаживаешься на меня полностью*
*оторвавшись от твоих губ, сажу тебя на край стола и ты тут же обнимаешь меня за шею, зарываясь пальцами в волосы*
*вновь целуя тебя, начинаю двигаться, резко и быстро*
*мы оба этого хотим, нам обоим хочется чувствовать друга друга и сейчас мы одно целое, я не могу передать всю ту гамму чувств, что кипит во мне, когда я в тебе*
*но слова и не нужны, стоны лучшее доказательство того, что нам обоим хорошо*
*твои пальчики сжимают плечи, соскальзывают и ты ноготками царапаешь спину, прижимаешься ко мне плотнее, стонешь на ухо, а я схожу сума*
*просунув руку между нашими телами, обхватываю твою плоть и подстроившись под своим движения, ласкаю тебя*
*губы находят твои и вновь жадный, страстный и торопливый поцелуй*
- Люблю тебя - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 9:32 pm

*не могу ничего ответить, хочу но не могу ... стоны, их стало еще больше*
*ни в-первый раз, ни во-второй, я не ощущал всего того, что чувствую сейчас*
*неужели это из-за признания? из-за того, что я полностью перед тобой раскрылся?*
*я чувствую, чувствую что еще немного и все кончится ...*
*но я не хочу и всячески оттягиваю этот момент, хочу еще, хотя бы на секунды продлить это чувство*
*однако оргазм приходит неожиданно*
*яркий, сильный и незабываемый*
*тело сводит судорога, я отпускаю твою шею, падая назад и руками стискиваю какие-то бумаги, не заботясь о их надобности*
*мышцы внутри напрягаются почти до боли сжимая твою плоть, мешая двигаться, но ты делаешь еще пару резких толчков входи до самого конца, делая оргазм еще более ярким и более длинным*
*протягиваю руку к тебе, ложа ее куда-то в бок и сжимая, тем самым царапая тебя, но мне все равно ... я хочу ощутить твое тепло, хочу коснутся тебя*
*выгибаясь в спине до предела, я словно со стороны слышу свой крик .. никогда ранее я так не кричал ... все из-за тебя*
*в глазах темнее и видны лишь яркие искры, на краю сознания, ощущаю как внутри все наполняется, становится жарко и мокро*
*но я чувствую, что мы одно целое, что даже просто держась за руки, мы будем одним целым .. две половинки одной монеты*
*полностью потеряв все силы, отпускаю твои бедра и наверное сейчас напоминаю куклу ..*
*ты рычишь, все еще сжимаешь мои бедра и тяжело дышишь*
*по внутренней стороне бедра стекает твое семя и я уверен, что это оно, а не кров*
*приоткрыв глазки, я вижу твой образ, смазанный не четкий ... но ты улыбаешься, устало и счастливо*
*твое тело тоже дрожит, грудь быстро и равно вздымается, а возбуждение ... оно не сходит, я ощущаю твою плоть внутри себя и она все еще твердая и горячая*
*отпуская мои бедра, ты упираясь в стол, по обе стороны от меня и опусти низко голову, пытаешься восстановить дыхание*
*на живот падают капельки пота и почему-то это вызывает улыбку*
- Пару таких разов и я буду пахнуть тобой - едва слышный хриплый шепот
*облизнув пересохшие губы, поворачиваю голову в бок, прикрывая глазки*
Нет сил шевелиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 10:12 pm

*усмехнувшись, поднял взгляд, смотря на тебя*
- А на пару раз тебя еще хватит? Потому что я бы не отказался от того, чтобы ты пах мною - хрипло и хитро
*протянув руку, коснулся твоей щеки, убирая с лица пряди волос и заправляя их за ушко*
*наклонившись, поцеловал тебя в щечку, мазнув губами по скуле, поцеловал за ушком и дорожкой спустился к шеи, собирая губами капельки пола*
*мне мало одного раза, я не видел, не прикасался к тебе неделю*
*долгая и холодная неделя без тебя, хочу отогреться в твоем тепле, чувствовать весь твой жар, всего тебя, не отпускать и овладевать тобой вновь и вновь*
*прикрыв глаза, обвел языком венку, прикусил выперающуюся ключицу и тут же извиняясь поцеловал*
*ты сладко промычал, упираясь ладошками в плечи*
*улыбнувшись, медленно поднялся к твоим губам*
*поцеловав тебя в уголок губ, улыбнулся и обвел твои губки язычком, отстраняясь*
*ожидая поцелуя и не получив его, твой взгляд стал недовольным, обиженным, а с губ сорвался протяжный стон*
*не выходя из тебя, подхватил тебя под попой*
*ногами обхватив меня за талию и руками за шею, ты прижался ко мне всем телом, ерзая на мне и вырывая из моих уст стон*
*дойдя с тобой до дивана, сел, а тебя посадил сверху*
*твои пальчики нежно массировали голову, а губы жадно сминали мои в собственническом поцелуи*
*пока ты полностью отдался поцелуя, я ласкал твое тело, сминал по хозяйски твое упругую попку, разводя в сторону ягодицы и толкаясь внутрь тебя*
*ты вновь возбуждался, начал ерзать на мне, подмахивая бедрами и сжимая меня в себе*
*мысли постепенно покидали нас двоих, оставляя лишь жгучее и тягучее желание, которые выплескивалось животной страстью*
*забывшись в чувствах, ты полностью отдавался мне, одновременно делая меня своим*
*наше безумие казалось длилось слишком мало, мы старались как можно на дольше оттянуть разрядку, желая насытиться друг другом, но оргазма накрыл нас двоих слишком неожиданно*
*твои пальчики до боли впились в плечи, ты прогнулся в спине, прижавшись к моей груди и закусив губу, глухо застонал, излившись*
*я кончил внутрь тебя, стиснув твои бедра так, что на них явно проявятся синяки и мой стон слился с твоим*
*отойдя от оргазма, поймал твое обмякшее тело, бережное укладывая тебя на себе*
*немного отдышавшись, облизал пересохшие губы и наклонив голову на бок, заглянул в твое личико, лицезрения закрытые глазки*
*улыбнувшись, положил руку к тебе на голову и лениво погладил по волосам, прикрыв глаза*
Каждый бы рабочий день начинался так
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 2:51 pm

*сонно простонав, поморщил носик и жмуря глазки, лениво приподнял веки, осматривая помещение, что было доступно взору*
* ... щечки и ушки горят, тело подрагивает, дыхание еще не пришло в норму, но зато я не задыхаюсь и не дышу как сумасшедший*
*выдохнув, закрыл глазки и легко улыбнулся, лениво проводя пальчиками по позвонкам на шеи*
- Шу - тихий и довольный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 3:01 pm

*приоткрыв глаза, посмотрел на тебя, но ты все так же лежал с закрытыми глазами и легкой улыбкой на губах, только явно уже не спал, но и спешить никуда не хочешь*
- Ммм? - лениво
*положив руку к тебе на спину, погладил, скользя подушечками пальцем по позвонкам*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 3:08 pm

- Где мой чай? - теплый шепот
*немного задрав голову вверх, лениво приоткрыл глазки и все так же улыбаясь, довольно и устало посмотрел на тебя снизу вверх*
*облизнув вновь пересохшие губы, приподнял голову, подбираясь на один уровень с тобой и не открывая глаз от тебя, лениво коснулся своими губами твоих*
- Ты ведь приглашал на чай ... на секс мы не договаривались - теплый, но уже более игривый шепот
А секс ли это это был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 3:52 pm

*удивленно смотря на тебя, даже не заметил поцелуя, хотя тепло твоих губ осталось и проведя языком по губам, собрал вкус твоего поцелуя*
*а ведь и правда, все началось с предложения на чай*
*устало и весело улыбнувшись, поцеловал тебя в кончик носика*
- Это было завуалированное предложение заняться со мной любовью - тепло и ласково - Чай будет дома, если ты вернешься ко мне...в нашу с тобой квартиру
*погладил тебя по щеке, с любовью смотря в твои глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 6:18 pm

*легко поморщившись, прикрыл глазки и лбом уткнулся тебе в плечо*
*однако почти тут же повернул голову в бок, утыкаясь носиком в твою шею и полной грудью вдыхая горько-сладкий аромат*
- В нашу? - шепот - ... Вернусь - уверенно и счастливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 6:28 pm

- Вернешься уже навсегда? Не в гости? Хотя если ты будешь заходить в гости, как сегодня зашел, то я не против и гостей
*улыбнувшись, крепко тебя обнял, прижимая к себе*
- Я рад, что ты пришел - шепот
*поцеловал тебя в макушку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 6:43 pm

*надувшись, с оставшийся силой укусил тебя в шею*
- То есть тебе нужен только секс? - обиженно и зло
*уперевшись руками тебе в плечи, стиснул их царапая ноготками и резко принимая вертикальное положение*
*поясницу обожгло неприятной болью, но в сердце боль была сильнее ...*
- Ну ты и скотина - зло
*тело бьет дрожь еще не прошедшего оргазма, но помимо это тело почти в судороге трясется от злости, ненависти и обиды*
*все что тебе надо было, это секс со мной ... простое удовлетворение своих звериных потребностей, в этом вся твоя любовь?!*
*на щеках румянец, в глазах боль и злость ... хочу убить тебя, хочу что бы тебя не стало*
*я думал больнее чем тогда, быть не может, но ты снова удивил ... сделал больно в пять раз сильнее*
*сдерживая слезы обиды и горечи, и зло смотря на тебя, быстро поднялся на ноги, предотвращая твои попытки помешать мне*
- Как я мог полюбить такого, как ты?! - ненавистно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 7:15 pm

*зажмурившись, откинул голову, тихо рыча сквозь стиснутые зубы*
*из-за резкой боли, твои слова не сразу дошли до меня, а потом ты еще стал царапаться и я не смог ничего ответить, ни как возразить*
*я и предположить не мог, что ты так серьезно воспримешь мои слова, подумал что ты все поймешь и съязвишь, или просто надуешься, а ты все понял превратно*
*открыв глаза, посмотрел на тебя, взяв за руки*
*ты обиделся, разозлился и в уголках глаз блестят не пролитые слезы*
*вот я дурак*
*поднявшись на ноги, перехватил тебя за руку и потянул к себе, но ты даже не думал идти ко мне, наоборот, лишь сталь сильнее вырываться и упираться*
- Рен! Если бы мне нужен был лишь секс, ждал бы я тебя столько лет? Дурачок, я ведь не серьезно говорил тебе про гости. Мне нужен ТЫ! Я хочу всю жизнь быть лишь с одним тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Директора
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: