Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Директора

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 7:19 pm

Первое сообщение в теме :

Кабинет Директора - Страница 4 C3bd6306cc48
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 7:23 pm

*прекратив вырывать, замер*
*взгляд был злой, полный ненависти, гнева и обиды ... наверное если бы я мог, я бы уже прожег в тебе дыру*
*пристально, не моргая смотрел на тебя около минуты, а потом ..*
*тихо выдохнув, расслабился и прикрыв глазки устало упал на пол, прикрывая глаза руками*
Если я .. зачем так сказал? Решил поиздеваться или ... Вот я дурак
*горько усмехнувшись поджал ножки к груди, продолжая прикрывать глазки руками и скрывать от тебя улыбку*
*ты не то имел в виду, о чем я подумал ... надо же было так*
- Дурак ... - шепот
*слезы опаляют кожу, словно огонь .... слезы горечи, боли и счастья ... теперь я понимаю Рана*
*не могу злиться на тебя сейчас, хотя боль и страх еще остались, но злиться не могу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 7:48 pm

*отпустив твою руку, смотрел в твои глаза, читая в твоих все негативные чувства, которые ты только мог испытывать по отношению ко мне*
*было немного обидно и больно, ведь я не хотел тебя обидеть, потому что ты все что есть у меня...*
*опустившись на пол, обнял тебя и привлек к себе, нежно поцеловав в висок*
- Извини, я не хотел тебя обидеть - виновато - Ты самое дорогое что есть у меня. И для меня важнее всего сам ты, в первую очередь - нежно
*прикрыв глаза, уткнулся носом тебе в макушку*
*я хочу провести всю жизнь с тобой, моей парой, хочу создать семью, который у меня никогда не было и надеюсь скоро я смогу сделать тебе предложение, которое ты примешь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 8:00 pm

- И ты прости - шепот - Я все понял не так
*обняв тебя поперек груди, прижался всем телом к тебе и зарываясь носиком в шею, тихо шмыгая носиком*
*так странно ... я извиняюсь крайне редко, можно сказать раз в год, если не в два или три*
*услышать извинения от меня более часто, может лишь семья, которую я люблю и в которой всегда признаю свои ошибки честно, не пытаясь увильнуть*
А ты счастливчик ... Знаю тебя месяц, а ты уже добился того, что бы я извинился и просил о чем-то
*а ведь а этот месяц рядом с тобой, я ни разу не извинился ... нужно с чего-то начинать*
*теперь ты часть моей семьи, часть моей души и моего сердца .... ты моя пара, ты часть меня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 3:11 pm

*вспыльчивый, дерзкий, своенравный, но одновременно с этим мягкий, ранимый и самый любимый*
*я смог добиться того, чего так долго и терпеливо ждал, осталось лишь научиться с подаренным тобой счастьем обращаться и не потерять тебя*
*всего лишь неправильно сказанные слова могут разрушить многое*
*впереди может случится очень многое, будущее принесет нам немало хлопот и забот, которые порой будет тяжело преодолеть, но пока ты есть у меня, я обещаю справиться со мной*
*возможно мне даже придется оставить школу, ты ведь любишь свой родной мир и захочешь вернуться туда...*
*думать о будущем глупо, лучше жить сегодняшним днем, минутным моментом, когда ты в моих руках*
*выдохнув, открыл глаза и заправив прядь твоих волос за ушко, шепот предложил тебе сходить до душа*
*ты согласился, но вот отпускать меня отказался, крепко вцепившись ручками мне в плечи*
*по-доброму усмехнувшись, подхватив тебя под коленями и взял на руки, медленно и осторожно поднимаясь на ноги*
*до душа мы добрались, а вот выбираться из душа не хотел не ты, не я*
*теплая вода стекала по телам, мои руки вновь и вновь водили по твоему телу, размазывая пену, а губы припухли от поцелуев, но оторваться друг от друга не хотелось*
*я не мог отпустить тебя ни на секунду, ведь зная твою непредсказуемость, трудно представить что будет в следующий момент, а терять тебя снова я не хочу*
*два раза я уже отпускал тебя, третий раз ни за что...*
*обмотав тебя в махровое большое полотенце, вынес из душевой в кабинет и посадив на стол, стал собирать раскиданные вещи*
*посидеть тихо и смирно ты и не мог, то и дело демонстрируя мне свои обнаженные ножки, бедра, плечики и все это было обыграно тобой так невинно, что я даже не мог прикрикнуть*
*с горем пополам, но вещи я собрал и даже привел в порядок себя*
*а вот на то, чтобы одеть тебя мне пришлось потратить значительное количество времени, т.к ты не упускал возможности подразнить меня, что-нибудь расстегнуть на мне или забраться своими ручками туда, куда уже не следует*
*мне казалось я достаточно утомил тебя, но ошибся...*
*одев тебя, вновь вернул себе рабочий вид и перебравшись с тобой на диван, решил попробовать переплести тебе волосы*
- Хочешь по пути домой заехать к брату? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 3:24 pm

*остановившись у кабинета любимого директора, прислушался к тому, что происходят за незапертыми дверями и убедившись что заходить можно, тактично постучался*
*посмотрев на тебя, улыбнулся*
*смущенный, красный как помидорка, но все равно уверенный в своем желании зайти к Шу*
*открыв двери, прошел вместе с тобой в кабинет, хитро улыбаясь*
- Не помешали? - любопытно и довольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 3:36 pm

*не успев открыть и рта, резко дернулся, отодвигаясь от Шу и растерянно, немного напугано посмотрел на вошедших*
*не стоило так пугаться ...*
*пробежавшись взглядом по Аки, весь скривился и сморщился, словно передо мной не принц, а нищий, отброс общества*
*зато переведя взгляд на братика, я не сдерживаясь счастливо улыбнулся и подскочив с места, за долю секунды оказался родом с ним*
*обняв родной эльфенка за плечи, отодвинул его от Аки, вставая поближе к Шу, что бы не провоцировать себя же*
- Ранни! - счастливо - А почему один? Где этот ...
*поморщившись, зажмурил глазки и показательно высунул язычок, словно сдержал порыв рвоты*
- "муж" ходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 3:41 pm

*пройдя в кабинет, сильнее стиснул твою руку и ощутил как волна жара накрывает тело*
*в кабинете душно, чувствуется легкий запах пота и ... и еще кое-чего*
*сглотнув, исподлобья посмотрел на братика и увидев его реакцию на тебя, не смог сдержать легкий улыбки*
Вы никогда не поладите ...
*поддаваясь рукам брата, отпустил тебя отходя на пару шагов вперед*
*я хотел надуться и сердито посмотреть, но столкнувшись со взглядом брата ... вновь покраснел и стыдливо опустил голову*
*я никогда не забуду того, что увидел и того, что видеть не должен был*
- Перестань - тихо, смущенно и немного сердито
*боковым зрением посмотрев на тебя, грустно и виновато улыбнулся, а губами прошептал "прости"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 4:01 pm

*усмехнувшись, отпустил волосы любимого эльфенка и повернувшись, посмотрел на своих "ожидаемых" гостей*
*поднявшись, удивленно изогнул бровь, не понимая к чему на губах друга эта улыбочка*
*но ответ я получить не удосужился, да и мое внимание привлек ты, удивив своим поведением и отношением к Аки*
Они друг друга не переваривают что ли?
*закатив глаза, обошел тебя и подошел к Аки, подхватывая друга за локоть и отводя в сторону*
- Что сегодня случилось? И если я снова должен буду выслушивать жалобы преподавателей, клянусь, голову тебе откручу
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 4:07 pm

*встретившись взглядом с Реном, нахмурился и непроизвольно сжал твою руку сильнее, но даже это не помогло мне удержать тебя рядом с собой*
*неохотно отпустив, проводил твоего брата недовольным взглядом*
Мелкий гавнюк
*зло стиснув зубы, ели удержался чтобы не начать очередной обмен любезностями с твоим братишкой*
*поймав твой виноватый взгляд и легкую улыбку, покачал головой, улыбаясь*
*я знаю, что ты любишь Рена и наши разногласия лишь моя вина, ты тут совершенно не причем*
*переведя хитрый взгляд на Шу, отошел с ним в сторону и привалившись плечом к стене, засунул руки в карманы джинс, пожимая плечами*
- Не понимаю о чем ты говоришь. Все сегодня тихо с учителями, к моему внешнему виду они привыкли, а на уроки я не опаздывал. Но есть одна интересная вещь...Никогда не слышал о ключах и замках? - ехидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 4:13 pm

- Хорошо, прости - виновато и тепло
*взяв братика за руку, потянул его к дивану*
*сев в позу лотоса, прижался плечом к спинке дивана и положив на нее голову, немного удивленно приподнял брови, бегая взглядом по тихому и до жути смущенному брату*
... Он же не заходил? Он же не видел меня таким, да?
*сглотнув, непроизвольно сжался от страха, стискивая в кулачках края футболки*
*я не боюсь сказать Рану, что люблю Шу, просто знать и видеть такое разные вещи*
- Ты чего такой красный? Аки что-то натворил? - нервно и якобы недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 4:16 pm

*в который раз ты извиняешься, мне приятны твои извинения, ведь они идут от сердца, только вот ... ничего не меняется*
*пройдя к дивану, сел около подлокотника и поджал под себя одну ногу*
*лицо горит, сердце стучит в груди отбивая чечетку ... не могу посмотреть в твои глаза, не хватает смелости и сил*
*нервно облизнув губки, помотал головой, прикрывая глазки*
- Н-нет ... ничего он не сделал - робко и тепло - ... Почему ты вдруг так резко захотел увидеть Шу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 4:33 pm

*закрывая обзор другу на диван, где расположились наши эльфята, угрожающе блеснул красными глаза*
*ударив кулаком в стену в паре миллиметром от лица друга, хищно улыбнулся*
- А ты никогда не слышал о том, что прежде чем войти в кабинет директора, нужно подождать его разрешения?
*вот ведь клыкастая тварь, но теперь понятно хоть почему Ран смущен*
*эти двое зачем-то заходили ранее к нам, когда и ты и я были заняты примирением*
- И потом, неужели завидно? Ты ведь явно еще не прикасался к своему мужу, а учитывая твою прошлую разгульную жизнь можно смело заявлять что тебе не терпится - самодовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 4:37 pm

*флегматично посмотрев на кулак, наклонился вперед, почти упираясь нос к носу с другом*
- Мне закон не писан, друг - шипение
*скалясь, смотрел победно на Шу, пока этот урод не дал мне поддых*
*скрепя зубами, постарался сохранить взгляд, но оставаться невозмутимым не получилось, все-таки Шу знал обо мне слишком многое*
- Это было в прошлом, я могу прекрасно держать себя в руках и не нужен мне ни какой секс - глухо - И потом, для меня ваш секс лишь повод радоваться тому, что Рен съедет к тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 4:44 pm

*сглотнув, виновато опустил голову, прикрывая глазки ресничками*
- Я ... не хотел тебе говорить ранее, т.к думал что забуду его. Думал что смогу жить без него, но ... не получается. Хочу ощущать его тепло, быть рядом с ним ... знать, что он мой - тихо - Я пришел в этот мир месяц назад ... Попал в школу, где меня нашел Шу, а потом я повелся на его обещание, отвести меня к тебе. Но он обманул и привез к себе, где около месяца держал взаперти. Тогда многое случилось ... но он добился того, чего хотел - тихо и тепло - Я ответил ему взаимности, сказал, что люблю его ...
*подняв голову, подался вперед, утыкаясь лбом в лоб братика и при этом счастливо улыбаясь*
- Он такая же скотина, как и Аки ... только уже моя скотина, которую я люблю - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 5:00 pm

Месяц?!
*вздернув голову, растерянно и удивленно посмотрел на брата, напрочь забывая о стеснении и том, что видел не так давно*
Ты тут уже месяц, а я ничего не знал. Ты ждал что я помогу, но я ничего не мог, я не знал ... А Шу? Я видел его каждый день, он улыбался мне, был вежлив и мягок ... как он мог так с тобой поступить? Держал словно в клетке, подобно животному!
*мы с Реном подобно небу и земле, это было видно еще в детстве, и мы оба знали: пусть выглядим одинаково, характер у нас разный, общего крайне мало*
*я всегда мог стерпеть оскорбления в свою сторону, Рен же нет, он словно огонь, дай ему повод, он будет гореть пока не сгорит все вокруг ... Рен мог заступить и за себя и за семью*
*с того времени мало что изменилось*
*мне плевать на себя, что будет со мной ... но моя семья, я никому не позволю обижать ее, оскорблять и угрожать*
*за всю свою жизнь я злился раза два-три и то в детстве, из-за пустяка ... но той злости, что разгорается во мне сейчас, не было никогда*
*... впервые я потерял самообладание, впервые я позволил себе лишнего, впервые и сорвался, снял все ограничение ... наверное напоминаю Рена, даже странно*
*подскочив с месте, я меньше чем за секунду оказался родом с Шу*
* ... он ударил Аки ... *
*Аки рассказывал, о таком виде их отношений, но знать и видеть, разные вещи*
*стиснув руки в кулачки до побеления костяшек, сжал зубы и нахмурив брови, буквально взглядом прожег его спину*
*наверное он ощутил что-то и повернулся .. а я уже не сдержался*
*сжимая руку в кулачок, я со всей силы ударил директора*
*удар наверное не сильный ... но Шу все же пошатнулся и не упал только благодаря Аки*
* ... от удара мне легче не стало, напротив, хотелось еще раз ударить его, что бы не смел обижать мою семью*
*прикусив губу, я не смогу оторвать ненавистно и дикого-злого взгляда от глаз Шу*
- Я не стану объяснять за что, сам знаешь! - холодно и резко
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 5:14 pm

*вот ведь упертый ребенок, я ведь знаю тебя как облепленного, Аки, так что со мной глупо пытаться что-то утаить, я вижу тебя насквозь*
*хотя с появлением в твоей жизни Рана много начало меняться...*
- Все действительно осталось в прошлом, о которым ты сейчас сожалеешь, но вот от старых пристрастий и желаний никуда не денешься. Ты не железный, но если ты и правда так считаешь, то я горжусь Раном, потому что он смог вбить в тебя то, что не удавалось мне на протяжении нескольких лет
*улыбнувшись, опустил руку и почувствовал спиной обжигающий взгляд, обернулся*
*удивленно смотря на Рана, на миг перевел взгляд на тебя и тут же получил по лицу*
*зажмурившись, отпустив назад и пошатнувшись, попал в руки друга*
*жмуря один глаз, прижал руку к щеке и посмотрел на Рана*
- Догадываюсь - спокойно
Значит рассказал
*краем глаза смотрел в твою сторону*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 5:22 pm

*от правды не убежишь, я действительно сожалею о том, что в прошлом вел довольно развязную жизнь, имея десятки интимных связей*
*говорить о том, что я набирался опыта, значит солгать, но если бы я мог вернуть время назад, я бы вряд ли что-то стал менять, потому что на ошибках мы учимся и благодаря этим ошибкам я точно знаю, что ты единственный кто нужен мне*
- Я ему передам, что его способности воспитания выше твоих - немного весело
*заметив за твой спиной Рана, понял сразу же что-то не так, но вот предотвратить что-либо не вышло*
*поймав Шу, не дал ему упасть и придерживая его под мышками, удивленно смотрел на своего любимого*
*ты зол и такого тебя я вижу впервые*
*столько ненависти не было в твоем взгляде даже тогда, когда я ломал наши только-только начинающиеся отношения*
- Ран! - прикрикнул, привлекая твое внимание к себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 5:33 pm

*удивленно распахнув глазки, немного приоткрыл ротик, и непонимающе проследил за Ранни*
*... я видел он зол и видел я его таким впервые*
*удар, соскакиваю с места, зажимаю рот рукой и все так же непонимающе, растерянно смотрю на брата*
*он никогда никого не бил, никогда не поднимал ни на кого руку, сколько бы раз его не обижали*
*честно - мне страшно, я не решаюсь подойти ... *
- Братик - едва слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 5:39 pm

*сглотнув, перевел взгляд на тебя и поморщившись, тихо выдохнул, но тут же глубоко вздохнул, прикрывая на миг глазки и пытаясь успокоится*
*однако в голове до сих пор не укладывались мысли о том, что Шу ... наш Шу, которому я верил и считал другом, держал моего брата взаперти, ради собственных желаний и выгоды*
*отвернувшись, недовольно хмурясь, опустил взгляд в пол*
- Я не буду извинятся - уверенно и все так же холодно, с ноткой злости
Я не сожалею о содеянном
- ... Но
*посмотрев на Рена, виновато улыбнулся и опустил глазки в пол, прикрывая ресничками и сдерживая слезы*
*я не хотел расстраивать и обижать братика ... я не ненавижу Шу, мое отношение к нему не особо изменилось ... просто я сорвался, и не жалею*
- Прости, братик - виновато и тихо
*не хочу что бы Рен считал, будто я ненавижу Шу ... я знаю как это больно, когда твой выбор осуждают и ненавидят*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 5:56 pm

*поднявшись на ноги, посмотрев на Аки и кивнув ему, мол все впорядке, прошел к своему бару, где был встроен холодный отсек*
*открыв его, достал ведро со льдом и завернув несколько кубиков в платок, прижал их к щеке*
*досталось мне по заслугам, но я не ожидал совершенно подобного поведения от Рана*
*посмотрев на братьев, вздохнул, лишний раз убеждаясь в том, что близнецы схожи лишь внешне и если они выглядит с виду милыми, это не значит что они мягкие и слабые*
*сев в кресло у окна, прикрыл глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 5:59 pm

- А кто просит извиняться?! Что вообще только что было? - непонимающе и недовольно
*я не сердился на тебя, т.к понял, что Шу досталось по заслугам и виноват он не перед тобой, а перед Реном, но оставаться в стороне ты не можешь, т.к всегда за семью стоишь до последнего*
*проводив друга взглядом, подошел к тебе со спины и приобнял за плечи, привлекая к себе*
- Ты меня поразил - шепот
*улыбнувшись, поцеловал тебя в макушку и погладив незаметно по руке, отпустил, лишний раз не провоцируя Рена*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 6:19 pm

Ран ударил Шу за дело, но видеть как твоего любимого бьют, пусть и за дело, больно ...*
Сердце болит ...
*по глазам Рана, я вижу что он понимает мою боль, но так же я вижу, что он не сожалеет, но и не ненавидит Шу*
Моя боль лишь часть той, что ты испытал, верно?
- ... Мне больно ... словно вырвали сердце, не оставляя надежды на будущее ... Когда я ругаюсь с Аки, ты чувствует то же самое? - шепот
Сколько же боли я принес тебе за эту недели, братик?
*сглотнув, шмыгнул носиком и утерев не пролитые слезы, подошел к брату, обнимая его и целуя в щечку*
- Прости - тихо и от всего сердца
И правда ... пока не почувствуешь на своей шкуре, никогда не узнаешь, что чувствуют другие. Я знал что Ран грустит и расстраивается, видя как мы с Аки собачимся, но я не видел его боль ... даже не подозревал о ней. Однако впредь я буду осторожен ... ради брата, я все же дам Аки шанс
* отстранившись, посмотрел в глаза брата и тепло улыбнулся*
- Я люблю тебя братик - тепло и мягко
*чмокнув братика в губы, весело улыбнулся и посмотрев на Аки, тихо хмыкнул, одобряющие усмехаясь*
Всего один шанс ...
*отпустив брата, подошел к тебе и присев на подлокотник, провел пальчиками по щеке, касаясь льда*
- Больно? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 6:30 pm

*посмотрев на тебя через плечо, слабо улыбнулся*
- Я расскажу потом, хорошо? - тихо и тепло
Поразил ... Да, этому я наверное научился у братика
*посмотрев на Рена, неуверенно и грустно улыбнулся, опуская глазки*
*ты не просишь ответа ... ты все понял сам*
*мне больно каждый раз, когда вы начинаете ругаться*
*боль от обиды, что мой выбор осуждают и не хотят принимать, больно что два родных и самых близких существа, не хотят даже попытаться найти общий язык*
*больно, что я не в силах это изменить и сделать хоть что-нибудь*
*облизнув губки, проследил за Реном и неосознанно сделал шаг назад, прижимаясь к тебе и обнимая себя же за плечи, создавая кокон ... иллюзию мира, где нет боли и печали*
Иллюзия? Нет. Что-то изменится, верно Рен?
- Нам лучше уйти - тихо и тепло - Мы тут лишние
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 6:40 pm

*приоткрыв глаза, посмотрел на тебя и улыбнулся уголками губ, качая головой*
- Не особо, бывало и больнее доставалось
*усмехнувшись, посмотрел в сторону Аки*
*сегодня у меня самый ненормальный рабочий день, а ведь только началась новая неделя*
*переведя взгляд на тебя, взял твою руку в свою и поднеся ее к губам, поцеловал пальчики*
- На чем мы с тобой остановились? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 6:44 pm

Это что только что было? Так, нужно еще научить Рана целоваться с братом
*встретившись взглядом с Реном, тихо фыркнул и положил свои руки на твои*
*ты расстроен, но кажется с братом вы что-то решили*
*улыбнувшись, повернул тебя к двери и кинув последний раз на новоиспеченную парочку, повел тебя в коридор*
- Тогда мы уходим - тепло
*выйдя из кабинета, прикрыл за собой двери...*


---------------Дом #1------------Квартира Ранни и Аки 349



Последний раз редактировалось: Аки (Вт Дек 03, 2013 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 6:58 pm

- На чае - весело
*улыбаясь, наклонился вперед и поцеловал тебя в щечку, куда ударил Ран*
- Я не думал что он так разозлиться. Впервые видел Рана таким - шепот - ... И ты действительно заслужил - гордо
*наклонив голову немного в бок, заглянул в твои глаза и не удержавшись, счастливо улыбнулся ...*

------Дом #2-----Квартира 555
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:31 pm

*пока мы шли, ты нервничал и ни как не мог взять себя в руки, даже мои поглаживая тебя не отвлекали*
*я же совсем не волновался и не думал о том что будет и как все сложится, веря что Шу поймет меня, ведь он нашел свою пару, он с ней и он бы на моем месте поступил бы так же*
*подойдя к кабинету директора, посмотрел на тебя и поцеловав в макушку, шепот попросил взять себя в руки и успокоится*
*ты посмотрев на меня, вздохнул и послушавшись, немного успокоился*
*постучавшись, как обычно не стал ждать ответа, открыл двери и зашел в кабинет вместе с тобой*
- Добрый день, господин директор - вежливо
*улыбнувшись, прошел немного вперед, вставая между столом и диваном, где сидел усмехающийся учитель с компрессом из-за льда на носу*
Посмотрим кто из нас последний будет усмехаться, ублюдок
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:52 pm

- Такой уж ли он добрый, Аки? - холодно - Я выслушал десятки жалоб учителей по поводу твоего поведения, вольного посещения, беспечного поведения и не соответствию правилам школы, но сегодня ты перешел все границы
*оперевшись локтями о стол, сложил руки в замок и посмотрел в упор на своего друга*
- Что скажешь в свое оправдание? Я устал каждый раз тебя выгораживать, в этот раз тебе придется самому из всего выпутываться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:58 pm

*сглотнув, трусливо посмотрел на учителя и тут же опустил взгляд*
Он явно рассказал все не так как было ... он сделал Аки виноватым, а сам ....
*стиснув ручки в кулачки и сжав губки, резко вздернул голову, выступая вперед*
Аки защитил меня, теперь я защищу его!
- Господин Шу, Аки только защищал меня! Он ни в чем не виноват. Учитель оскорбил меня ... - уверенно и твердо - А Аки ... он защищал меня и мою гордость - робко
*сглотнув, опустил глазки, стискивая края жилетки*
- Он правда не виноват. Аои все слышал ... - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 11:18 pm

*стиснув руки в кулаки, холодно и с презрением посмотрел на учителя, представляя что он мог рассказать про меня Шу, но я не мог понять как мой друг поверил ему*
*Шу знает меня достаточно хорошо, поэтому он скорее всего уверен в том, что я мог так поступить*
*я не знал как все рассказать...*
- Ран - шепот
*ты заступился за меня*
Маленький мой...
- Господин Шу, я не знаю что именно вам рассказал учителей, но да, я признаю что виноват в том, что ударил его. Будь вы на моем месте, как бы вы поступили, когда услышали что вашего любимого называют шлюхой, который ради того чтобы что-то получить якобы  подставляет свою попу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 11:26 pm

*смотря на Аки я не знал как мне поступить, ведь я не мог его исключить, потому что должен за ним присматривать, но после его выходки...*
Неужели тебе так нравится доставлять мне проблемы?
*прикрыв на мгновение глаза, тяжело выдохнул и вновь посмотрел на друга, но увидел перед собой Рана*
*удивленно приподняв брови, смотрел на маленького эльфа, что робел перед всей ситуацией и чувствовал себя крайне неудобно*
*в словах Рана я даже не думал сомневаться, но если он говорит правду, то один жалких и никчемный преподаватель в моей школе посмел нарушить мои правила*
*выслушав Аки, перевел взгляд на учителя физкультуры*
- Вы ничего не хотите мне сказать?
- А вы верите им? Верите тем кто смог без раздумий ударить преподавателя? У этих мальчишек нет ни капли уважения к взрослым, они сейчас стоят перед нами и нагло врут, пытаясь выставить меня виноват
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 11:59 pm

*краснея, сжался, опуская низко голову и отступив назад, случайно врезался в тебя, но отступать не стал ... я чувствую тебя, и так мне спокойней*
*я думал учитель хороший человек, просто строгий ... но кажется я действительно слишком наивный*
*подняв голову, растерянно и напугано посмотрел в глаза учителю*
- Не правда! Вы не знаете нас, не знаете Аки! Он уважает взрослы, он всегда готов ответить за свои поступки честно, не боясь наказания! Это вы сейчас врете, вы ведь оскорбили меня, назвали тем самым словом, и Аои это слышал, он может подтвердить - уверенно, но тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 12:05 am

*положив руки к тебе на плечи, легко тебя погладил, как бы говоря что я рядом и тебе не нужно ничего бояться*
*от твоих слов на губах появилась улыбка, но я быстро ее подавил, заставляя тебя отступить ко мне за спину, стоило учителю подняться с дивана и сделать шаг в нашу сторону*
- Сопляк, прячешься за спины других, а сам себя защитить не можешь. Вначале прикрывался директором, чтобы не ходить на занятия, а теперь выгораживаешь себя с помощью Аки и еще пытаешься оправдать себя с помощью Аои. Сученок с хорошеньким личиком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 12:11 am

*смотря на разворачивающуюся передо мной картину, я сделал для себя выводы, поэтому пора заканчивать спектакль*
*резко поднявшись, ударил ладонями по столу, заставляя всех замолчать*
- Аки, не смей делать и шагу. Стой где стоишь! - твердо - А вы - протяжно - Если вы думаете что я вам поверю, после того как вы при мне оскорбили ученики, то вы можете писать заявление об уходе по собственному желанию. В моей школе такие преподаватель ни к чему. Я сегодня же снимаю вас с должности учителя физической культуры, поэтому прошу покинуть не только мой кабинет, но и территории этой школы, забрав все документы немедленно
*выйдя из-за стола, прошел до дверей и любезно их открыл*
- Уходите - спокойно и ровно, но не менее холодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 10:50 pm

*покорно спрятавшись у тебя за спиной, прижал ручки к груди и сам полностью прижался к тебе, ища защиты и получая ее*
*ручками нервно стиснул в кулачках твою футболку, трусливо выглядывая с из-за бока*
*учитель зол, не только на тебя, но и на Шу ... но он сам виноват*
*вновь спрятавшись за тобой, трусливо посмотрел на открытые двери и удивленно распахнул глазки*
- Рен - растерянно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 11:00 pm

*подходя к двери и держа 2 чашке кофе и два коктейля, удивленно похлопал глазками, замечая что двери плавно открываются*
Что такое? Кто-то пришел или он ждал меня? Надеюсь что второе, это мне нравиться куда больше
*улыбаясь, перешагнул порог кабинета и тут же замер*
*улыбка в миг сползла, а в глазах появилось беспокойство и настороженность*
*Ран жмется к Аки ища защиты, а Аки закрывает его, обнимая одной рукой, Шу стоит у дверей и смотри на ... на кого-то, из-за Аки не видно*
- Что тут происходит? - строго и непонимающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 11:51 pm

*Шу чувствовал мой предел, научился за то чудесное время, что я прожил у него, поэтому он ловко мог контролировать мои порывы злости*
*не смея ослушаться слов друга, сомкнул губы в тонкую линию и стиснул руки в кулаки, впиваясь ногтями в ладони*
*ты стоял за спиной и я чувствовал твой страх, от чего держать себя в руках было сложнее*
*по лицу учителя было видно, что он не очень то и расстроился, что потерял место в этой школе, хотя я может ошибаюсь...*
*но даже не смотря на это, меня бесило его надменно выражение лица, которое хотелось стереть и такая возможность у меня появилась*
*услышав голос твоего брата, усмехнулся и вместе с тобой отошел немного в сторону, позволяя Рену увидеть еще одного гостя*
*наблюдая за учителем, не мог сдержать победной улыбки, когда когда он столкнулся взглядом с твоим братом*
*вытащив тебя мягко из-за спины, прижал к свой груди, крепко обнимая*
*учитель растерялся и забегал глазами по кабинету, смотря то на тебя, то на твоего брата, а когда он смог взять себя в руки, то совершил еще один опрометчивый поступок...*
- Значит вас две...директорские шлюшки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 11:58 pm

*услышав легкие шаги, понял что ты возвращаешься и вспомнил, что отправлял тебя в буфет за кофе...*
Рен, как ты не кстати
*прикрыв на мгновение глаза, выдохнул и вновь вернув в глаза холод, посмотрел на Аки и Рана, а после на учителя, что не торопился уходить и совсем уж по-хозяйски шел к дверям, словно не я его уволил, а он сам изъявил желание уволиться*
*сейчас я разделял желание Аки, понимая насколько отвратительный человек учил моих учеников*
*мельком посмотрев на тебя, виновато улыбнулся и тут же оскалился, стискивая пальцами ручку двери*
- За языком следите - рык - Иначе я на вашу жизнь клеймо поставлю, которое станет для вас концом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 12:11 am

*я с открытым нежеланием вышел из-за твоей спины, все таки поддаваясь твоим рукам*
*но оказавшись открытым учителю, встал боком, прижимаясь к тебе и сжимая в кулачках твою футболку на бедрах*
*слабо вздрогнув, посмотрел на учителя, зло и напугано, не зная за какое чувство лучше ухватить*/
- Не смейте оскорблять моего брата! Вы ничего не знаете, какое вы имеете право говорить подобное?! - недовольно и осторожно
*сглотнув, сильнее стиснул твою футболку и напугано опустил глазки, прижимаясь щекой к твоей груди*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 9:46 pm

*все еще удивленно и непонимающе хлопая глазками, взглядом быстро пробежался по открывшемуся "гостю" оценивая его*
*мельком посмотрев на тебя, пробежался так же взглядом по Аки с братиком и снова посмотрел на человека*
- Шлюха, да? - задумчивый шепот - А ты знаешь, каков цена моих услуг?
*не сводя спокойного взгляда с мужчины, молча протянул тебе "поднос" с баночками и уверенно направился в сторону "гостя"*
*чем ближе я подходил, тем пронзительнее становился мой взгляд*
Никому не позволю оскорблять меня и уж тем более мою семью!
*подойдя к мужчине и остановившись на расстоянии 15-20 сантиметров, незаметно двинул пальчиком, призывая растения*
- Боюсь тебе мы не по карману - ледяной шепот
*отойдя на пару шагов, дернул пальчиком и комнатная лиана тут же оплела руки мужчина, заводя их за спину*
- Извиняйся - холодно - Проси прощения у всех, иначе выйдешь ты от сюда калекой, если не в перед ногами - зло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 11:48 pm

- Видимо освобождение твоему братцу от моих уроков - нахально - Уважаемый, господин Шу, а вам не стыдно трахать детей?
*сжав ручку двери, стиснул зубы и пропустил реплику учителя мимо ушей, т.к не так сильно сейчас меня волновали его слова, как твои действия*
*ты как и всегда непредсказуем и я не могу понять твоих мыслей, не знаю что ты сделаешь в следующую секунду и боюсь представить что ты уже задумал*
*забрав у тебя наши напитки, попытался привлечь твое внимание, но ты игнорировал меня, все свое внимание сосредоточив на госте*
*мельком посмотрев на Аки и Рана, вновь перевел взгляд на тебя, мысленно прося тебя не делать глупостей*
*боковым зрением заметив движение со стороны растений, выругался*
- Рен! - приказным тоном - Оставь это!
*двери пришлось закрыть, чтобы никто случайно не увидел всего происходящего, особенно после того, как в ход пошла магия*
*в глазах мужчины появилась паника*
- Я не буду просить прощения за правду - зло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 12:45 am

*Рен пугал меня, я ни как не мог понять его мысли, не мог понять, что он задумал*
*каждое его действие или слово было для меня неожиданным*
*а магия ... я даже подумать не мог, что он прибегнет к ней*
- Рен, пожалуйста послушайся Шу, отпусти его - умоляюще и как можно мягче, скрывая свой страх
*если бы не ты, я бы лично остановил братика, но почему-то я уверен, что ты не выпустишь меня из своих объятий*
*уже сейчас, без какой либо попытки вырваться, ты крепче обнимаешь меня и прижимаешь к себе*
*наверное ты чувствуешь, что я хочу сорваться с места...*
*резко в комнате раздался тихий хруст ... и крик учителя*
*дернувшись на месте, резко зажал рот руками и спрятал лицо у тебя на груди*
*тело охватило дрожью, тошнота усилилась*
*звук ломающихся костей, подобное ни с чем нельзя спутать, как и боль, и крики ... все это я никогда не забуду, ведь сам испытал подобное*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 12:47 am

*игнорируя тебя, и брата, немного нахмурился и лианы подстраиваясь под мое желание, стянули руки мужчины сильнее*
*еще немного и руки не выдержать столь сильного изгиба, они просто сломаются и перелом будут открытым*
*но я не смогу это сделать, я не Аки, у меня нет тех качеств что есть у него, однако я и не Ран, я не настолько наивен и чувствителен*
*как и все эльфы я умею ценить жизнь и понимаю, что не имею ни какого права решать, забрать эту жизнь или оставить ее, но я считаю, что каждый должен отвечать за свои поступки*
*этот человек оскорбил меня и брата, а сейчас плавно переходит на тебя и Аки*
*какое он имеет право оскорблять нас, и обвинять в чем-то тебя, не зная правды? правильно, ни какого*
*значит и мне проститься, если я немного "пошалю" и поиграю в бога, знаю неправильно, не стоит быть таким же как "жертва", но и просто простить и отпустить я не могу ... все что я прошу извинения*
*облизнув губки, немного нахмурился*
*лиана плавно оплетая руку мужчины, добралась до его пальцев и оплела один*
*сглотнув, на мгновение зажмурился и именно в этот момент по комнате разнесся тихий хруст, а следом крик мужчины*
*ненавижу этот звук ... к горлу подступила тошна и все тело резко обволокло холодом*
- Извиняйся - зло и холодно, но голос дрожит
*разжав руки накрыл животик, словно пряча и защищая малыша*
- Кто дал тебе право оскорблять меня и брата, а так же в чем-то упрекать Шу? - холодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 1:03 am

*ты не слушаешь ни меня, ни брата, полностью охваченный одним лишь желанием*
*я понимаю тебя, твои чувства и разделяю твое желание, но мы не дома, этот мир для нас чужой и сейчас ты переступаешь тонкую грань*
*даже Аки не прибегал к магии в этом мире, когда хотел с кем-то разобраться, а ты в открытую оживил растения и пусть сейчас мы все сможем списать, но то что ты делаешь - это ошибка*
*вновь кинув мимолетный взгляд на Рана, прикрыл глаза, не желая видеть в отражении твоих глаз страх*
*любимый мой, успокойся, ты уже пугаешь брата, да и я не хочу видеть тебя таким, ведь ты чистый и светлый мальчик, не пачкай себя*
*но ты не слышишь наших немых просьб, не смотришь на нас и я не могу этого больше выносить, когда взрослый мужчина корчится от боли, пронзая криком мой кабинет*
*изолированные стены не дадут звуки проникнуть в пустые коридоры, но что могло бы быть, если я всего заранее не предусмотрел?!*
*о чем ты сейчас думаешь?*
*отойдя от двери, прошел к своему столу и поставив на него "поднос", направился к тебе*
- Он не ответить, позволь ему уйти
*взяв тебя за руку, повернул к себе и так же бережно накрыл ладошкой животик*
- Прошу, успокойся - мягко и тепло - Ты пугаешь брата - шепот


Последний раз редактировалось: Шу (Вт Дек 31, 2013 2:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 1:21 am

*прижимая тебя к себе, наигранно равнодушно наблюдал за всем происходящем*
Неужели это твой брат?
*Шу тоже не верит во все, что сейчас происходит и сильно переживает за Рена, а ты весь дрожишь*
*опустив взгляд, закрыл твои ушки ладошками и поцеловал в макушку*
*тебе страшно, противно, возможно что-то подобное было когда-то и с тобой, но я не хочу знать этой правды, не хочу чтобы ты трогал прошлое*
*передавая тебе свое спокойствие, смотрел на вьющиеся лианы, которые вели себя словно змеи, оплетая мужчину и не давая ему возможности вырваться*
*учителей уже наверное не раз пожалел о своих словах, но он не менее горд, чем отпрыски королевской крови*
- Ублюдки, вы мне палец сломали - хрипло - Хотите услышать извинение, отсосите
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 2:03 am

*я так глубоко ушел в свои чувства, что совсем потерял голову и даже тебя не сразу признал своим возлюбленным*
*поддаваясь твоим рукам, я покорно повернул и тут же вздернул голову, зло и холодно смотря на тебя*
*однако взгляд быстро стал теплым и растерянным*
*в голове промелькнул события минутной давности и у меня сложилось такое чувство, словно все что делал я, делал вовсе не я ...*
*сглотнув, прикусил губу и растерянно опустил голову, утыкаясь лбом тебе в грудь*
*одной рукой я сжал твою, а второй, что была на животике переплел пальцы*
*лианы резко опали, и спустя секунды стали обычными комнатными растениями, как было раньше, то моего вмешательства*
*.... мне было ужасно стыдно, я сам не понимаю почему я вдруг так поступил, что на меня нашло*
*а еще магия ... как я мог ею воспользоваться?!*
- Убирайся - тихо и холодно - Убирайся! Иначе я сломаю не только палец - зло
*этот человек .. неужели он все еще не понимает, что его спасло чудо?*
*люди, они такие глупые ... его чуть не убили, а он беспокоится о пальце, который срастется меньше чем за месяц-полтора*
*подняв голову, холодно смотрел на мужчину, стойко выдерживая его гневный и до чертиков бешеный взгляд, и лишь на секунд отвел взгляд ...*
*одна из лиан, постепенно стала расти по направлению к столу и оказавшись рядом, обвила собой один из стаканчиков с молочным коктейлем*
*как и всегда, подчиняясь моему желанию, лиана бесшумно повисла над мужчиной и с моим едва заметным кивков, перевернула стаканчик, из-за чего все его содержимое оказалось на мужчине, следом и сам стаканчик гордо стал возвышаться на его голове*
*лиана же меньше чем за секунду, приняла свой прежний вид, не оставляя после себя следов и не показывая своего участия в ...шутке?*
*слабо усмехнувшись, сделал шаг к тебе, прижимаясь всем телом*
- Остынь и выметайся - насмешливо-приказной тон
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 5:21 pm

*благодаря тебе я смог взять себя в руки и успокоиться*
*я смог отвлечься от происходящего пусть и не на долго, но этого хватило что бы взять свои чувства и воспоминания под контроль*
*трусливо приоткрыв глазки, я неуверенно убрал ручки ото рта и положив их поверх твоих, плавно опустил вниз, прижимая к грудь*
*ты не зажимал мне ушки, ты просто их прикрыл, но я все равно ничего не слышал, а сейчас разный шум резко ударил по слуху, стало даже как-то непривычно ...*
*сглотнув, робко повернул голову, смотря на происходящее*
*я был готов увидеть все, но только не это*
*тихо хихикнув, зажал рот рукой, сдерживая не вырвавшийся смех и красней, отвернулся, вновь пряча лицо у тебя на груди*
*я не рассмотрел всего, но аура в кабинете стала более темной, более зловещей ... Рен перешел черту и учитель готов убить его прямо сейчас, полностью игнорируя наше присутствие*
*но я почему-то не боюсь ... рядом с братом есть Шу, а еще тут ты ... у человека ведь нет и шанса против вас, правда?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 6:28 pm

*сейчас я вел себя ниже травы, тише травы, т.к не видел смысла вмешиваться во все, потому что мне и так неплохо достанется за то, что я начал весь этот цирк, посмев ударить преподавателя, пусть сейчас он даже и бывший*
*отнекиваться и выгораживаться нет смысла, Шу даже слушать не станет, т.к мало того что я доставил ему хлопот, так еще и Рена сюда приплел, а свою пару он мне не простит так скоро*
*вздохнув, мельком посмотрел на друга и тут же скользнул взглядом по мужчине, что стоял сейчас на коленях и продолжать дерзить, не желая подавлять свою гордость и признавать то, что он оскорбил тебя без ведомых на то причин*
*поведение глупца...*
*опустив взгляд, подчинился твоему желанию и опустил руки, прижимая их к твоей груди и прислушиваясь к биению сердца*
*легко улыбнувшись, на мгновение отвлекся от своих мрачных мыслей, но быстро вернулся обратно, услышав твой смех*
*посмотрев что же тебя так развеселило, сам не сдержался и тихо фыркнул в сторону*
*после столь невинной проказы твоего близнеца, воздух в кабинет стал тяжелее, и легко можно было понять, что сейчас учитель жаждет убить твоего брата, делая это медленно и мучительно*
*но ничего уже бывший учитель делать не собирался, т.к понимал что его шансы равны 0, поэтому поднявшись, он быстрыми шагами покинул кабинет, от бессилия напоследок громко хлопнув дверью*
*на мгновение закрыв глаза, свободно выдохнул*
- Думаю теперь нам стоит вернуться на урок уже - неуверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 6:50 pm

*надо же, ты даже меня не признал в первые секунды, но не оттолкнул и быстро узнал, чем я был рад, ведь мне совершенно не хотелось чтобы ты надолго уходил в себя, свои желания защитить семью, брата*
*слабо тебе улыбнувшись, заметил в твоем взгляде понимание всего того, что ты только что успел натворить и тебя это немного выбило из равновесия*
*крепко держа тебя за руку, без слов говорил что я рядом и что все будет хорошо пока мы вместе*
*сейчас я видел тебя совершенно другого, можно сказать чужого, но зато я четко осознал, что не хочу подпускать тебя к власти, хочу забрать в наш дом, где будем лишь мы и наши будущие дети, которых ты хочешь*
*услышав вновь твой холодный голос, недовольно нахмурился и посмотрел на человека, что стоял перед нами на коленях*
*я уже не обращал внимания на его выпады, понимая что подобным образом он лишь пытается доказать сам себе, что прав*
*вздохнув, заметил как ты снова балуешься магией, но не стал тебя останавливать и решил посмотреть на то, что ты задумал*
*сдержать в себе смех было трудно, но прикрыв рот ладошкой, подавил в себе смешок, смотря на разгневанного мужчину, который теперь готов тебя убить голыми руками*
*властно прижав тебя к себе, не менее холодно, чем ты, смотрел на своего бывшего подчиненного, который наконец-то понял что ему пора уходить*
*со спокойным лицом выждав пока он уберется из моего кабинета, зло посмотрел на друга, который решил уже уйти*
- Урок? - наигранно непонимающе - Разве у нас есть преподаватель физической культуры? На какой урок ты собрался, мой дорогой друг? - раздраженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 8:53 pm

*прижимаясь к тебе и пряча лицо на груди, я все таки умудрился краем глаза проводит мужчину*
*я понимаю что не имею права осуждать его и решать его судьбу, но мне кажется он заслужил то, что сделал Рен ... он не имел права нас оскорблять, тем более так*
*подняв глазки, невинно посмотрел на тебя и повернул голову, так же по детски невинно и наивно, посмотрел на Шу большими глазками, хлопая пушистыми ресничками*
- ... Господин Шу, а может ... может Аки станет учителем? - робко и невинно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Директора
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: