Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Директора

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 7:19 pm

Кабинет Директора C3bd6306cc48
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 12:18 am

*припарковав машину на территории школы, заглушил мотор, отстегнулся и потянулся к твоему ремню..*
*до школы мы добрались быстро, но все равно опоздали к началу занятий, хотя меня это не особо заботило*
*тебе про опоздание я ничего не сказал, да и вряд ли ты сейчас поймешь, что мы приехали не вовремя, т.к тебя беспокоит моя манера вождения*
*если в первый раз я вел машину аккуратно и плавно, не превышая скорости, то сегодня я уже не обращал внимания на показания спектрометра и с энтузиазмом вжимал педаль газа в пол*
*пальчики побели, вцепившись в кресло, а глаза так и бегают*
*мне было немного стыдно, наверное все-таки не стоило так быстро вести машину*
*отстегнув ремень безопасности, посмотрел на тебя и легко улыбнувшись, вытащил ключи, забрал сумку и выскочил из машины*
*мне казалось ты хочешь покричать на меня, но сейчас это совершенно не к чему, поэтому я решил пока избежать разговора любыми методами*
*открыв двери с твой стороны, помог выйти и как только ты спустился на асфальт, закрыл машину*
*держа тебя за руку, не спеша пошел к школе*
*когда я впервые увидел это здание, то подумал, что попал в лабиринт, потому что не зная ничего, заблудится очень просто*
*сейчас же я знал каждый коридор и угол этой школы, а путь до кабинета Шу мог пройти с закрытыми глазами*
*но стоило переступить порог этого здания, как я понял, что совершенно не хочу, чтобы ты тут учился и был от меня дальше, чем на пару шагов*
*выбора у нас с тобой не было, поэтому до кабинета я шел словно на эшафот*
*остановившись у массивной на вид двери, постучался и не дожидаясь приглашения, зашел с тобой в кабинет*
- Привет - равнодушно - Не буду отчитываться почему не вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 12:26 am

*приподняв рукав, посмотрев на время и вздохнул*
Как всегда. Надеюсь хоть приедет
*отведя взгляд от окна, поднял ручку и придвинув к себе очередные бумаги, решил не терять время и заняться делами, как в двери постучали*
*по манере я сразу же понял кто пришел*
*подняв взгляд на вошедших, удивленно изогнул бровь, увидев на лице Аки выражение полной безнадежности*
- Нисколько не изменился, обалдуй. Когда ты научишься уважать старших? Ладно, проходите, сейчас все расскажу
*посмотрев на Рана, невольно улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 12:50 am

*от тогда как ты ехал, я хотел плакать и кричать*
*мне было страшно, очень ... перед глазами промелькнули все годы моей жизни с оборотнями то время, когда ты был холоден ко мне*
*... я не смог сказать тебе и слов, проехав всю дорогу с зажмуренными глазами и крепко сжимая ремень безопасность*
*когда машина остановилась, распахнул глаза и покусывая губы, смотрел в перед*
*сердце продолжало бешено стучать в груди, а тело подрагивало незаметно, но зато крайне ощутимо*
*сглотнув, немного напугано и недовольно посмотрел на тебя ... но повиновался тебе, и выйдя из машины, ели как устоял на ногах*
*я не скажу тебе ни слова о том, как ты ехал ... мне кажется я не имею права упрекать тебя*
*переплетя с тобой пальцы, постарался более уверенно идти рядом, но ноги все еще дрожали из-за этого я то и дело отставал*
*после стука, не дожидаясь ответа ты спокойно вошел в кабинет, за что тебя тут же упрекнули .... мне стало немного стыдно*
*не знаю почему, но я уже чувствовал себя не ловко*
*сглотнув неуверенно посмотрел на мужчину и вежливо поклонился*
- Здравствуйте - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 5:12 pm

*про Шу я тебе не рассказывал и наверное это было ошибкой*
*хоть он и был старше меня, но он так же хорошо знаком с нашей семьей и именно по этой причине мое поведение столь распущенное*
- За столько лет мог привыкнуть
*пожав плечами, посмотрел на тебя и на мгновение растерялся*
*быстро взяв себя в руки, легонько дернул тебя за руку и улыбнувшись уголками губ, повел к диванчику*
*устроившись поудобнее, притянул тебя к себе и посадил на колени, ложа голову на плечо, чтобы видеть Шу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 5:36 pm

*сняв очки, положил их на бумаги и поднялся из-за стола, обходя его*
*я заранее был предупреждение о том, что Аки отправлен в этот мир и знал по какой причине, но услышав о случившемся не мог поверить в это*
*эти двое перевернули все понятия о паре, когда были еще совсем маленькими, но их разлучили, а затем пропал и один из сыновей короля эльфов*
*случайно встретившись с королевскими отпрысками, я рос в их окружении и знал обо всем, оставаясь и сейчас рядом с ними*
*ни разу за все время я не пожалел о том дне, когда повстречался с этими бывшими детьми*
*а сейчас, смотря на Аки и Рана, вспоминаю слова своей мамы, которая рассказывала о том, что если однажды ты нашел свою пару, то что-то бы ни случилось, сколько бы времени не прошло, вы все равно будут вместе*
*но время изменило их: потрепав одному детство, и испортив характер второго*
*изменится ли они сейчас?*
- Не стоит так официально малыш - тепло - Аки видимо забыл тебе рассказать, но когда-то давно мы играли в одной песочнице и нянчили тебя
*улыбнувшись, привалился к столу бедрами*
- Аки, я понимаю, что тебе не нравится затея родителей, но для Рана это прекрасная возможность раскрыть себя, отвлечься. Я знаю, как ты не любишь ограничений в своей свободе действий, но сейчас нужно думать не только о себе, но и о своей муже.
*усмехнулся, увидев хоть какие-то более яркие эмоции на лице друга, который верил в то, что я ничего не знаю*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 8:18 pm

*тихо пискнув, покорно последовал за тобой ....*
*мне казалось невежливо садиться без приглашения, даже если это твой старый друг, но ты как обычно был своего мнения, а вот я оставался при своем*
*однако пора привыкнуть что мое мнение никого не волнует*
*покорно сев к тебе на колени, немного сжался и аккуратно сложил руки на своих коленях*
*щеки горели диким румянцем, а сердце бешено стучало в груди, руки нервозно перебирали края бридж*
*я был не готов к такому ... я не готов показывать наши отношения кому-то*
*мне было стыдно, я ощущал себя на на своем месте, не в своей тарелки и был готов оказаться где угодно, но не тут ....*
*конечно я мог попросить тебя дать мне пересесть, но .... тебе так хочется, тебе так нравиться и для меня это важно*
*я никогда не буду противоречить, спорить с тобой в присутствии постороннего, да и дома я не уверен что всегда смогу сказать тебе "нет"*
*на мгновение подняв глаза на парня, поспешно их опустил пряча под пушистыми ресничками*
- Прости ... но я не помню этого, и вас - виновато и робко
*для меня ты слишком дорог, что бы из-за собственных принципов ругаться или ссорить с тобой*
*слабо вздрогнув, гуще покраснел и еще ниже опустил голову*
- Я ... я не уверен что хочу этого - неуверенно и тихо - Если мое обучение тут будет вредить Аки, я не хочу этого - шепот
*прикусив губу, неуверенно посмотрел на тебя и тут же отвернулся, прячась под волосами*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 8:41 pm

*мне не нравилось твое поведение, потому что я не мог понять что тебя так смущает*
*Шу для меня был таким же членом семьи, как все в замке, поэтому я не думал о том, что его стоит смущаться, когда он обо всем знает*
*его осведомленность меня удивила, хотя если подумать, он ведь виделся с родителями, чтобы обговорить о нашем поступлении в школу, а значит они могли его ввести в курс дела*
*хотя это наверное даже лучше*
*но все равно мне не нравилось что ты весь сжался, притих и явно нервничаешь, чувствуя себя крайне неудобно*
*ты не говоришь ни слова против меня, моих действий и не делишься со мной своими желаниями*
*каждый раз мне приходится их вытаскивать из тебя*
*скорее это отпечаток остался с тобой после прибывания в плену у оборотней*
*чтож, у меня есть над чем поработать...*
*поднял взгляд на Шу, обдумывая его слова и понимая что он сейчас прав*
*неохота признавать, но в большинстве случаев я стал вести себя слишком эгоистично, ставя на первое место лишь свои интересы*
*глупо говорить, что я этого не замечал, но в тоже время я ничего не делал, чтобы что-то поменять*
*сейчас думаю есть причина, чтобы изменить свои взгляды и приоритеты*
- Ран - тихо
*положив руки к тебе на талию, пересадил тебя со своих колен на диван*
- Во-первых, если тебе неуютно, то об этом стоит говорить. Если я с Шу чувствую себя комфортно, то для тебя он является незнакомым человеком, перед которым наши отношения тебя смущают. Я не дурак и все вижу, в то время как ты молчишь. Во-вторых, что только что ты сказал? Да, у меня нет желания посещать занятия и быть учеником этой школы, но если тебе это действительно поможет, то я с радостью буду наблюдать за тем, как ты растешь и проявляешь себя. Думаю, инициатива шла со стороны твоих родителей. Они хотят для тебя лучшего, а мне остается быть лишь рядом, чтобы помогать и поддерживать тебя. Мы семья, Ранни - тепло
*нежно улыбнулся, смотря на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 8:48 pm

*я был поражен словами мальчика*
*отказаться от чего-то ради одного единственного*
*да, ему интересно все, что сейчас его окружает, но при этом он готов переступить через свои желания, чтобы тот, кого он любит не заставлял себя что-либо делать*
*эти двое всегда поражали окружающих и даже время не смогло отнять у них те светлые чувства, что они показывали будучи детьми*
*тогда я не понимал Аки, сейчас же я даже завидую ему*
*еще недавно он развлекался и играл со своими любовниками, сейчас же он ради одного единственного сделает все, изменив себя полностью*
*Госпожа Элин и Айри оказались как всегда правы*
Хлопот в школе прибавится
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 9:00 pm

*приподнявшись, помог тебе пересадить себя и немного удивленно заглянул в твои глаза*
*ты тоже готов ради меня на все ...*
*сглотнув, неуверенно робко улыбнулся .... ты все понял без слов, какой же у ты у меня хороший*
- Но я правда не хочу ходить в эту школу ... ведь тогда я буду мало тебя видеть - тихи и робко - Я очень благодарен родителям, но не стоило им этого делать ... мы же тут не на долго и совсем скоро вернемся домой, где я смогу ходить в нормальную школу и обучиться всему, что пропустил - неуверенно
*я не хотел никого обидеть*
*ни родителей, что старались для меня, ни Господина Шу, которому пришлось понервничать из-за моего прибывания тут ... ни тем более тебя, после всего что ты сказал, я тебе очень благодарен и мне крайне приятно, что ради меня ты смеришься с таким*

Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 9:09 pm

*в нашем мире время течет иначе и если бы родители правда хотели оставить нас тут лишь до сглаживания государственных проблем, то им бы незачем было хлопотать над подобным*
*возможно я ошибаюсь, а возможно и нет*
- Тебе не нужно беспокоится о том, что видеть друг друга мы будем меньше, потому что я смогу решить эту проблему. Мы ведь не простые ученики, наши возможности куда больше и в любой момент я могу оказаться рядом с тобой - тепло
*мне не хотелось рассказывать тебе о своем предположении, но думаю иначе ты не сможешь взглянуть на ситуацию с другой стороны*
- Думаю домой мы вернемся нескоро, иначе не было бы причины озадачивать Шу подобной работой. Мама и папа хотят, чтобы ты пожил в этом мире какой-то время, где нет магии, оборотней и прошлого
*взял тебя за руку, несильно сжимая твою ручку в своей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 9:32 pm

- Но ....
*неуверенно сжав твою руку в ответ, опустил голову*
- Я совсем не хочу тут жить ... хочу к братьям и в свой замок, я по нему соскучился - шепот
*неосознанно прижался к тебе, утыкаясь носиком в ключицу*
- И я ничего не знаю об этом мире ... ничего .... я даже не читал о нем - неуверенно - Чему я смогу тут научиться, что бы эти знания пригодились мне и в нашем мире?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 9:37 pm

*я понимал тебя, ты так столько сил приложил, чтобы выбраться из того долгого кошмара, подставив даже себя, помогая мне, но в результате ты снова далеко от семьи*
*легко улыбнувшись, обнял тебя и поцеловал в макушку, прижимая к себе*
- Я понимаю твое нежелание, знаю о том, как ты хочешь домой, но думаю нам и правда будет хорошо пожить здесь какое-то время. Как только я получу разрешение на открытие портала, то мы вместе навестим твой дом - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 9:41 pm

- Ран, послушай и меня...
*подойдя к диванчику, присел на корточки и с теплом посмотрел на ребенка*
- Я уже очень долго живу в этом мире и буду тебе помогать, когда Аки будет трудно. Все что тебе нужно, доверится своему любимому. Эту школу создана мной и я уверен, что ты найдешь что-то для себя. У тебя есть любимые занятия? То, чем ты увлекаешься или хотел бы узнать - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 9:51 pm

- И поженимся там, так как хотим мы - тихий шепот - Ты обещал ....
*сглотнув, неуверенно посмотрел на Господина Шу, внимательно его слушая*
*... я не знаю его, но почему-то верю его слова и чувствую что могу доверить ему, если рядом не будет тебя ... *
- .... Я люблю возиться в саду. Мне нравиться придумывать новые сорта цветов и разных растений - шепот - .... Перед ... перед тем как меня забрали, я хотел научиться рисовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 9:54 pm

- Конечно, я до сих пор этого хочу и как только в королевствах станет безопасно, мы поженимся - тепло - А тут я смогу обучать тебя основам магии и давать уроки фехтования
*прижавшись щекой к твоей макушке, с благодарностью посмотрел на Шу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 9:59 pm

*мельком посмотрев в сторону Аки, кивнул и улыбнулся уголками губ, принимая его молчаливое "спасибо"*
*я думал, что будет труднее убедить этого упрямца в том, что он должен поступить сюда и зачислиться как ученик этой школы*
*но появление в его жизни этого мальчика, возвращает ему ранее утерянные чувства и потихоньку он начинает жить не только для себя*
- У нас есть художественный класс с лучшими преподавателями. А если тебе закончится к растениям, то на территории школы есть сад. Так же есть лаборатории, где изучают растения. Ну что, хочешь осуществить свои мечты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 10:03 pm

*мельком посмотрев на тебя, неуверенно перевел взгляд на Господина Шу*
- ... А Аки? - робко - Он такое не любит, ему будет не интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 10:12 pm

*проницательный мальчик, но меньшего я и не ждал от него*
*интересно, каким вырос его брат - Рен*
*сейчас он в Айронере и я не могу даже увидеть его, лишь отражение в лице Рана, а мне так хочется жить для какого-то, а точнее для него*
*когда-нибудь мы будем вместе, но сколько мне еще нужно прождать, чтобы встретится с ним?*
- Аки пойдет по другому направлению. И если ты волнуешься, что будешь один, то не нужно. Даже если ему не интересно то, что нравится тебе, он каждую свободному минуту будет посвящать тому, чтобы быть рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 10:15 pm

- Шу прав. Пусть мне не интересно то, что нравится тебе, но я буду радоваться каждому твоему успеху, переживать за тебя и помогать, если у тебя что-то не будет получается. Не обязательно увлекаться одним и тем же, куда важнее разделять интересы друг друга
*улыбнулся, смотря на тебя и продолжая держать в своей руке твою руку, поглаживая тонкие пальчики*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 10:20 pm

*неуверенно и искренне улыбнулся Шу, а после поднял взгляд на тебя*
- А куда ты пойдешь? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 10:28 pm

*задумался, совершенно сбитый с толку твоим вопросом*
*я не имел ни малейшего представления то, чем буду заниматься в этом месте*
*дома мне нравилось зарываться в книжки, изучать историю Айронера, ездить верхом на лошади и сражаться*
*когда-то я очень любил играть на фортепиано с мамой и петь, но это было очень давно и сейчас я не хочу этим заниматься, по крайней мере здесь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 10:31 pm

*поднявшись на ноги, вернулся за стол*
*главная проблема улажена и теперь нужно будет заняться оформлением документов, чтобы зачислить этих двоих*
- Думаю Аки подойдет направление предпринимательства. Отдел бизнеса, экономика и управления. С его внешностью он может попробовать себя в модельном отделении. И хочу вас предупредить, вы оба очень выделяетесь внешне, поэтому будьте готовы к вниманию других учеников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 10:35 pm

- Модель? - растерянно
*бегая взглядом то на Шу то на тебя, надеялся что хоть один объяснит, что это такое*
- Что такое модель? - растерянно
*прижавшись плотнее к тебе, положил вторую руку поверх твоей*
- Внимание? ... Аки могут забрать у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 10:45 pm

- Модель - это тот, кто демонстрирует одежду на специальных модных показах, принимает участие в рекламных съемках и порой помогает при создании вещей, являясь манекеном. В этом мире понятие моды довольно широко. Многие стремятся следовать ей, чтобы показать себя. Твой внешний вид определяется модой. Если я проведу аналогия с нашим настоящим миром, то модой можно назвать то, как ты показываешь себя на баллах: знание этика, манеры, умение общаться и держатся. Конечно для учащихся мода это лишь внешний облик
*усмехнулся, доставая необходимые бумаги*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 10:48 pm

- Как всегда ты подобрал мне наилучший вариант. Лучше бы своим секретарем взял - устало
*хоть я и понимал, что все это формальность и возможно нам не пригодится, но факт остается фактом, мне придется посещать занятия*
*откинувшись назад, выдохнул и тут же напрягся, услышав твой голос в голове*
*наклонив голову в бок, удивленно посмотрел на тебя*
- И кто собрался меня забирать? Это скорее мне предстоит отгонять от тебя незадачливых фанатов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 10:51 pm

*я не совсем понял объяснение Господина Шу, но зато разобрал хоть чуть-чуть и теперь представляю, что ты будешь делать*
- А это сложно? - робко - Может мне тоже пойти туда и тогда я буду с Аки - робко
*неуверенно похлопав глазками, робко опустил их пряча от взгляда парня*
*немного вздрогнув, посмотрел на тебя, растерянно хлопая ресничками*
- Ты слышал? - растерянный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 10:56 pm

- Ран, решать только тебе. В этой работе нет ничего сложного, но я уверен, Аки тебя туда не поступит. Мне нужно выйти, чтобы взять кое-какие бумаги.
*поднявшись, прошел к двери и обернулся*
- И да, насчет секретаря. Ты безответственный, поэтому о подобной работе и речи быть не может - ехидно - И не смей сбегать - строго
*кинув предупреждающий взгляд на Аки, вышел из кабинета*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 11:03 pm

*нахмурившись, стиснул зубы, смотря на закрытые двери*
*но быстро остыв, нежно обнял тебя и привлек к себе*
*сейчас когда мы остались ненадолго одни, ты не будешь смущаться и мы можем немного расслабиться*
- Шу прав, работа модели не так сложна, но мне не хочется тебя в нее увлекать. Хоть мы и были бы вместе, но оставаться спокойным я не смогу, видя как к тебе будут прикасаться другие - ласково - Ты не замечая думаешь открыто и твои мысли передаются мне
*проведя тыльной стороной ладони по щеке, приподнял пальцами твое личико и едва ощутимо прикоснулся к твоим губам*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 11:07 pm

*удивленно проводив парня взглядом, посмотрел на тебя*
*я знал что ты объяснишь слова Господина Шу и мне не стоит спрашивать то, чего я не понял*
- .... Прикасаться? - растерянно - Кто будет ко мне прикасаться - непонимающе
*покорно следуя за твой рукой, приподнял голову и улыбнувшись, прикрыл глазки*
- .... я люблю тебя - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 11:12 pm

- Мой хороший, я люблю тебя всем сердцем - тихий шепот
*прошептав тебя в губы, улыбнулся и опустил руку, поднимая голову*
- Когда ты модель, то прическу тебе делают и одевают тебя другие люди. Они будут прикасаться к твоим волосам...
*поймав прядь твоих волос, накрутил ее на палец, а после медленно опустил*
- Видеть твое тело, прикасаться к твоей коже...
*провел пальцами по твоей руке*
- Я у тебя ужасный собственник, извини - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 11:20 pm

*слушая тебя, неотрывно следил за твоими действиями и легко улыбался*
- ... Нет, ты не собственник, просто ты слишком сильно меня любишь - нежный шепот
*подавшись вперед, легко поцеловал тебя в уголок губ*
- Эльфы, делают прически лучших все ... так что их я буду делать тебе сам и одевать тоже, не хочу что бы и тебя кроме меня кто-то трогал - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 11:23 pm

*улыбнулся твоим словам*
- Не думаю, что ты любишь меня меньше, правда? - тепло
*прикрыв глаза, отдался моменту, который ты дарил мне*
- Если ты будешь заниматься именно этим, то думаю мы можем пойти учиться туда вместе. И вот еще что, почему ты ни разу не упомянул, что хочешь научиться рисовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 11:27 pm

- Правда - счастливо
*обняв тебя за шею, уткнулся носиком в шею и крепко прижался к тебе*
- Но меня же будут трогать ... ты этого не хочешь - дразня - Не знаю ... просто как-то не было повода, да и это не особо важно - телпо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 2:34 pm

*вновь посадив тебя к себе на колени, откинул немного голову назад, чтобы тебе было удобней, а сам начал медленно поглаживать тебя по талии*
- Тебя хоть тут, хоть там будут трогать. Пусть не физически, но все-таки. Но думаю мне стоит усмирить свою ревность, ведь куда бы ты не пошел, я знаю что на твоей правой ручке есть кольцо, наделенное клятвой. А связь пары мне поможет находить тебя - тепло - Знаешь, ты не прав. У меня такое чувство, что ты забываешь о том, что мы с тобой семья. Почему я не могу знать о твоих желаниях, интересах, мнение? Ведь делясь этим всем, ты даешь мне повод что-то придумать для тебя.
*повернув голову, посмотрел на улицу*
- Отец всегда уделял больше внимание Касу и я воспринимал это довольно болезненно первое время, а потом мама начала очень много времени уделять мне. Так с братом мы буквально разделили родителей на какое-то время. За то время, что она посвятила мне, я обучился игре на фортепиано, понял что могу петь. Каждый день после занятий я убегал в сад, где мама рассказывала мне о цветах. Не буду врать, говоря что мне нравилось копаться в земле, но когда я это делал с мамой, то чувствовал себя по-настоящему счастливым.
*улыбнувшись воспоминаниям, посмотрел на тебя*
- Понимаешь, даже не любимое и неинтересное занятие может стать совершенно иным, когда ты занимаешься им с кем-то, кого любишь - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 5:35 pm

*покорно пересев к тебе на колени, немного несильно сжал ногами твои бедра и удобно устроил голову на груди*
- Я не забываю - капризно - Просто действительно не было повода ... да и я совсем забыл об этом желание - тихо
*внимательно слушая тебя, легко наматывал локон волос на пальчик иногда задеваю кожу шеи ...*
*в нашей семье отец уделял равное внимание каждому*
*пусть Кейто и наследник, его особо не готовили и все мы воспитывались одинаково*
*но это не удивительно, ведь эльфы редко вступают в сражения*
*наши земли одни из более безопасных и спокойных во всем Айронере*
*приподняв голову, легко поцеловал тебя в губы и потерся носиком об щечку*
- Я понимаю - тепло - .... Я хочу что бы сегодня мы вместе приготовили ужин - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 5:44 pm

- Ну хорошо, я все понял. Но я рад, что Шу помог тебе вспомнить о своем желание и сейчас ты его можешь исполнить - тепло
*впервые за долго время я чувствовал себя таким умиротворенным*
*твое тепло передалось мне, согревая изнутри, а осознание того, что я могу обнимать тебя, целовать и просто держать за руку заставляло улыбаться*
*на долю секунду продлив твой поцелуй, зажмурил один глаз, улыбаясь*
- Хорошо, только пожалуйста контролируй то, что я буду делать, иначе случится беда - тепло и немного весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 5:53 pm

- Да ... а потом, когда научусь, нарисую тебя - теплый и довольный шепот
*тихо хихикнув, поцеловал тебя в щечку и поднял голову, заглядывая тебе в глаза*
- Не правда, твоя мама сказала что ты хорошо готовишь, когда сильно-сильно захочешь - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 5:58 pm

- Меня? - удивленно
*пару раз удивленно моргнув, качнул головой и посмотрел на тебя, встречаясь взглядом с твоими глазами*
- Тут главное, что когда я сильно-сильно захочу. Данное явление редкость, да и готовлю я несложные блюда - тепло - С твоими способностями мне не сравниться
*улыбнувшись, поддался вперед и поцеловал тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 6:13 pm

- Тебя ... - довольно -У меня нет способностей, вот у Кейто ... когда он нас навестит и ты попробуешь его стряпню, моя покажется тебе ерундой и есть ты ее больше не будешь - весело
*немного отстранившись назад, тихо простонал в поцелуй и медленно прикрыв глазки, приоткрыл ротик, пропуская тебя ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 6:27 pm

*войдя в кабинет, замер в дверях и с интересом разглядывал сидящую на диване парочку*
*к гадалке ходить не нужно, чтобы понять кто был инициатором, но даже понимая, что Аки целует Рана, сердце замирает при виде этого ребенка*
*взяв себя в руки, пошел к своему столу*
- Я все понимаю, но прервитесь и уделите мне внимание - спокойно
*улыбнувшись уголками губ, сел в рабочее кресло*
- Вам нужно заполнить бумаги, чтобы не было вопросов о вашем поступлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 6:32 pm

*как я и думал, насладиться поцелуем мне не дали*
*только я хотел тебя подразнить немного, выманивая новый стон, как у тебя за спиной раздался голос Шу*
*оторвавшись от твоих губок, аккуратно посадил тебя рядышком с собой и приобнял за плечи*
*тебе сейчас стыдно, ты ведь совершенно не привык к тому, что кто-то может увидеть наши отношения*
- У Рана нет документов, надеюсь ты это понимаешь?
*оторвав взгляд от тебя, посмотрел на друга*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 6:42 pm

*дернувшись, распахнул глаза и отстраняясь от тебя, мельком посмотрел на Господина Шу*
*заливаясь густейшим румянцем, спрятался под волосами, низко опустив голову*
*вот сейчас я действительно готов проводиться под землю .... как мне теперь смотреть в глаза Господина Шу?*
*стиснув ручки в кулачки, плотно сжал ноги и немного прижался к тебе ища утешения ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 6:45 pm

*подняв взгляд на Аки, мельком посмотрел на Рана и по-доброму усмехнулся*
Может не стоило входить? Подождал бы пару минут
- Да, понимаю, но это не проблема. Мы придумаем что вписать. Ран, ну что, ты пойдешь в художественный класс? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 6:48 pm

*просунув руку у тебя за спиной, обнял тебя за талию и прижал к себе ближе*
- Малыш, не стоит так переживать поэтому поводу - ласково - Шу все понимает
*прикрыв глаза, прижался губами к твоему виску*
*накрыл твои ручки своей рукой, несильно их сжав*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 6:52 pm

*нервно сглотнув, робко посмотрел на тебя и неуверенно перевел взгляд на Господина Шу*
*конечно он понимает, взрослый человек ... у самого наверное есть любимый или любимая ... но все равно, как же стыдно*
*опустив глазки, робко кивнул*
- Да - смущенно и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 6:56 pm

- Замечательно
*взяв необходимые бумаги и ручки, поднялся из-за стола и прошел к дивану*
*посмотрев на Аки, улыбнулся во весь рот, протягивая документы*
- Это нужно заполнить за двоих. Как только заполнишь бумаги, мы пойдем смотреть школу и думаю на сегодня хватит, с классами будите знакомиться завтра. Сегодня еще подумаю куда вас распределить
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 7:02 pm

*посмотрев на протянутые бумаги, гневно посмотрел на Шу и неохотно забрал документы*
*он сам все мог заполнить, но природная вредность ему покоя что ли не дает?*
*но во всем этом есть и плюсы, сегодня нас по крайней мере он отпустит домой, а с завтрашнего дня начнется сплошная головная боль*
- Ран, поможешь мне?
*посмотрев на тебя, тепло улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 11:26 pm

*выглянув из-под челки, любопытно посмотрел на бумаги и перевел немного не понимающий взгляд на тебя и Господина Шу ...*
*почему ты злишься и так недоволен?*
*ты вроде уже не против учиться тут ... или все же против и только из-за меня ...?*
*неуверенно робко кивнул и так же  неуверенно улыбнулся в ответ*
- ... А-Аки, если ты не хочешь тут учиться ... зачем ты соглашатель? - робко и осторожно

- Потому что ты хочешь научиться рисовать и я не смогу спать спокойно, зная что из-за меня ты отказался от своей мечты - тепло - Мы семья и я хочу разделять твои желания, твои мечты и стремления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 11:37 pm

*улыбнулся более уверенно и счастливо*
- Но я могу научиться этому дома. У нас хорошие мастера-художники - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Директора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: