Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 1

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:50 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 1 - Страница 16 D6b891855af5

Квартира Часть 1 - Страница 16 00fdbecf7806

Квартира Часть 1 - Страница 16 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 1 - Страница 16 B9b7100a33e7

Квартира Часть 1 - Страница 16 02f702c523da

Квартира Часть 1 - Страница 16 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 16 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 1 - Страница 16 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 1 - Страница 16 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 16 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 1 - Страница 16 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 1:45 am

*немного выгнувшись в спине, шумно вздохнул и стиснул в кулачке твою футболку на плече*
- Не делай так - шепот - У меня мурашки начинают бегать - тепло
*мне приятны твои ласки, порой немного грубые, но все равно нежный, теплый, осторожные и самое главное идут они от сердца, от души*
*за этот месяц, я множество раз убеждался в том, насколько сильно ты меня любишь ... сейчас мне даже стыдно сомневаться в твой любви, хотя я не сомневаюсь, никогда не сомневался*
*облизнув губки, густо покраснел, но поддаваясь желанию, немного откинул голову, приоткрывая шею для твоих поцелуем*
- У меня завтра экзамен, я не могу его пропустить - виновато
*приоткрыв ранее закрытые глазки, опустил голову и быстро чмокнул тебя в губы, тут же счастливо и довольно улыбнулся*
- Я люблю тебя больше - счастливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 1:50 am

- Знаю, но именно поэтому и делаю так - игриво и довольно - Мне нравится смотреть как ты прогибаешься в спине, прижимаясь ко мне теснее - шепот
*фыркнув, потерся носом о твою щечку и убрав руки из-под футболки, бережно тебя обнял*
- Экзамен? Что-то я не помню, чтобы ты мне об этом говорил - задумчиво
*прикрыв глаза, расплылся в довольной улыбке и посмотрел на тебя*
- Даже поспорить с этим не могу, потому что моя любовь неизмерима - нежно - Мое маленькое счастья, как же я рад, что ты есть у меня - ласково и счастливо
*взяв твое ручку, поцеловал пальчики, касаясь губами твоего обручального кольца*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 2:02 am

- Прекрати - смущенно и немного недовольно - Это не совсем экзамен, скорее небольшая контрольная работа. Я хотел сказать тебе еще в понедельник, но забыл - виновато - Учитель меня хвалит и говорит, что я могу без проблем выполнить все задания - тепло и немного гордо
*проследив за тобой, немного смущенно вжал голову в плечи и немного сполз с твоих колен, прижимаясь щекой к твоей груди*
- Не было бы меня, был бы кто-то другой ... но я бы тебя так просто не отдал - гордо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 2:07 am

- Я и не сомневаюсь, у тебя есть способности, а если их по заслугам не оценят, попросим Шу выгнать учителями в зашей - шутливо - Завтра ты обязательно справишься, а потом расскажешь о своем успехе брату - тепло
*переплетя пальцы, несильно сжал твою руку в своей*
- Ты думаешь кто-то может мне тебя заменять? Не было бы никого и никогда не будет - уверенно и тепло - И мне интересно, как бы ты меня отбивал у соперника? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 5:01 pm

- Не надо, мой учитель хороший. Мне нравиться как он рассказывает - тепло - Но ведь первым о нем узнаешь ты - мягко
*улыбаясь, прикрыл глазки и пальчиками едва ощутимо поглаживал твои*
*я любит такие вечера*
*мы просто сидим, наслаждаемся друг другом, порой говорим о разной ерунде, но чаще мы просто молчим... просто наслаждаемся друг другом легкими, невинными прикосновениями и поцелуями*
- Нет, я так не думаю ... твой характер мое вынести только я - счастливо и даже гордо - .... Я бы придумал много способ, но в конечном результате, ты бы все равно был со мной - довольно с детским азартом
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 5:07 pm

- Я же шучу, малыш. Не пойду я с такой просьбой к Шу, потому что не сомневаюсь в тебе - тепло - Просто о нем ты расскажешь мне в школе, а Рену уже дома - ласково
*мельком посмотрев на наши руки, улыбнулся и поцеловал тебя в макушку*
- Намекаешь на то, что у меня отвратительный характер? - наигранно обиженно - Я бы хотел посмотреть на твои ухищрения по отбиванию меня - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 5:37 pm

- Я люблю тебя - довольно и мягко
*облизнув губки, не открывая глаз поднял голову и поцеловал тебя в подбородок*
- Ну как отвратительный ... терпимый - весело и шутя
*приоткрыв глазки, из-под ресниц посмотрел на тебя и мягко улыбнулся*
- Боюсь ты этого никогда не увидишь - теплый шепот
*приподнявшись, легко коснулся твоих губ своими, прикрывая глазки и постепенно краснея*
*я редко когда проявляю такую инициативу, мне не хватает смелости, но когда я так делаю, ты улыбаешься*
*улыбаешься как самый счастливый на всем белом свете вампир*
*тебе нравятся мои осторожные и робки шаги вперед, ты наслаждаешься ими и помогаешь преодолеть трудности, в роли которой чаще всего бывает стыд и смущение*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 7:13 pm

- Я тоже люблю тебя - нежно
*прикрыв глаза, улыбнулся, чувствуя тепло твоих губ и представляя, как ты улыбаешься сейчас*
*каждый проведенный с тобой день не похож на предыдущий, и каждый день мне мало времени, хочется его остановиться, чтобы продлить каждый миг*
- Буду считать это комплиментом - весело
*наклонив голову, посмотрел на тебя, встречаясь взглядами*
- Возможно. У нас еще впереди насыщенная и долгая жизнь, всякое может случиться. Но что-то бы не произошло, ты должен помнить одну вещь: я твой навсегда - тепло и преданно - А ты мой и ни с кем такое сокровище, как ты, я делить не намерен - ласково
*закрыв глаза, принял твой поцелуй, отвечая на него и прижимая тебя к себе плотнее*
*губы сами растягиваются в улыбке, ты знаешь о ней и тебе это нравится, как мне нравится даже не видя, просто знать что ты краснеешь, смущаешься, но смело целуешь меня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 7:54 pm

*переместив руки тебе на шею, зарылся пальчиками в волосы*
*я еще не умею целоваться как ты, но опять же из-за тебя я учусь и ты меня учишь*
*у меня получается лучше чем в первые разы, но еще не так, не так как хотелось бы ...*
*хочу что бы от одного моего поцелуя у тебя голова шла кругом, как у меня от твоего*
*приподнявшись, немного стиснул в кулачке твои волосы и тут же разжал, проводя ноготками голове*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 8:15 pm

*ты не представляешь, что ты со мной делаешь*
*твои ласки, прикосновения, они для меня словно ожоги, опаляющие кожу в тех местах где ты меня касаешься, а ты об этом даже и не подозреваешь, дразнишь и нежишь*
*я хочу тебя и с каждым днем это желание становится все ярче, а твоя близость все опаснее для тебя же*
*опустив руки с талии на бедра, подхватил тебя под попой и повалил на диван, не прерывая поцелуя*
*ненавязчиво погладив тебя по бокам, подцепи края футболки и задрал ее, оголяя любимый плоский животик*
*проведя легко ногтями по животу, зацепился пальцами за резинки и потянул их вниз, намекая тебе что хочу сделать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 8:36 pm

*тихо вскрикнув в поцелуй, приоткрыл глазки, пытаясь краем глаза уцепиться за твои действия*
*но ничего не вышло*
*ты перехватил инициативу поцелуя и у голова пошла кругом*
*все вокруг стала не важно, важен только ты, твои прикосновения и ласки*
*тихий стон заставляет краснеть, а спина против воли выгибается, из-за чего я теснее прижимаюсь к тебе и не жалею об этом*
*мне жарко, кажется будто в комнате не чем дышать и воздух накален до предела ... но это не так, все из-за тебя*
*руки плавно опускаю вниз, ложа их на твою спину и стискивая в кулачках мягкую ткань футболки*
*дернувшись, резко опустил руку, ложа поверх твоей и не давая тебе сделать задуманное*
*прервав поцелуй, растерянно посмотрел в твои глаза, хлопая пушистыми ресничками*
- Что ты хочешь? - растерянно - В соседней комнате спит Рен
*я знаю чего ты хочешь ... подобное было уже ни раз и не два*
*все начинается с поцелуев, а кончается чем-то большим, но ты никогда не заходил до конца ... и сейчас не зайдешь, я знаю это, но меня пугает то что может быть*
*я не умею сдерживать себя, не умею быть тихим ... все эти ласки по прежнему новы для меня, они сводят с ума, из-за них я не могу толком думать и контролировать свои действия, ты же знаешь это ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 8:56 pm

*мне нравится сводить тебя сума, заставляя забыть обо всем, кроме нас двоих*
*ты плавишься в моих руках, сладко постанывая в губы, прижимаясь ко мне плотнее, выгибаясь подо мной и от этого сносит крышу мне, отзываясь приятной тяжестью в паху*
*я не хочу от тебя отрываться, но ты заставляешь, протестуя, вспомнив так некстати о брате*
*приподнявшись на руках, посмотрел на тебя и ласково улыбнувшись, провел тыльной стороной ладони по щеке*
- Поужинать тобой, ведь десерта у меня не было - игривый шепот - Ничего, он явно спит и все что нужно, это вести себя тихо
*приложил палец к твоим губкам и улыбнувшись, скользнул вниз, целуя животик*
*прокладывая дорожку из поцелуев, руками провел по бокам и забрался под футболку, нежно сжимая пальцами соски*
*мягко теребя подушечками пальцев уже затвердевшие горошинки сосков, зацепил зубами резинку шорт и уверенно потянул их вниз, заставляя тебя приподнять бедра*
*пришлось оставив тебя на некоторое время, чтобы полностью лишить тебя мешающейся одежды?
*сев у тебя в ногах, стянул шорты и вслед за ними на пол последовали боксеры*
*с довольной улыбкой посмотрев на открывшуюся картинку, провел пальцами по мошонке, не отводя от тебя взгляда*
- Малыш, подхвати ножки под коленями и разведи их пошире, пожалуйста - томно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 9:05 pm

- Не надо, Аки - растерянно и нервно - Пожалуйста - умоляюще
*хм, когда ты меня слушал в подобных ситуация?*
*дернувшись, едва успел накрыть рот руками, прежде чем из груди вырвал стон*
*зажмурив глазки, поддался твоим провокациям .... все равно ты настоишь на своем и получишь то, что хочешь*
*я уже давно не вижу смысла сопротивляться, рано или поздно ты добьешься того, чего хочешь*
*оставшись без нижней части гардероба, густо покраснел и сдвинул ноги, пытаясь спрятаться*
*приоткрыв глазки, все еще не теряя надежду, умоляюще посмотрел на тебя*
* ... бесполезно, какой же ты упертый!*
*тихо всхлипнув-вздохнув, отвел глазки в сторону и покорно выполнил твою просьбу*
*раздвигая ножки, я ощущал как начинают гореть ушки, а сердце отбивало чечетку в груди, готовясь пробить грудную клетку ...*
*я не привык быть настолько открытым для тебя*
*мне все еще стыдно и немного страшно*
- Аки - жалобно - Не надо - умоляюще
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 9:17 pm

*оперевшись на руки, подтянулся к твоему лицу и нежно провел кончиком носа по щечке, чуть ли не мурлыкая*
*ты весь открыть для меня сейчас, я бы сейчас с наслаждением заполнил тебя собой, но нельзя, еще слишком рано и все что мне остается - нежить тебя ласками, сводя сума*
- Ран, ты ведь знаешь, что я не сделаю тебе ничего плохого, не пойду против твоих желаний. Я хочу тебя - шепот - Позволь мне насладиться хоть частично тобой
*поцеловав тебя в уголок губ, опустился поцелуями на шею*
- Закрой глазки и расслабься
*спустившись к ямке между ключицами, лизнул ее и снова оказался между твоих ножек*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 9:26 pm

- Знаю, но дело не в этом ... тут Рен. Если он войдет? - шепот
*сглотнув, шумно выдохнул и прикрыл глазки*
- ... Я не умею тихо, ты же знаешь - смущенно и едва слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 9:31 pm

- Он отдыхает, его явно вымотал день, так что твой брат спит крепким сном
*посмотрел на тебя снизу вверх и повернув голову в сторону дверей, магией закрыл их*
- Я закрыл двери, теперь нам не помешают
*поцеловал внутреннюю сторону бедра и протянув руку, положил пальцы на твои губы, легко надавливая*
- Закуси и будешь тихим-тихим - тепло
*опустив голову, пощекотал волосами животик, опустился ниже и взяв в руку твой член, обхватил головку губами, втягивая ее в себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 9:35 pm

*как обычно, ты найдешь 100 причин, что бы переубедить меня и опровергнуть все мои жалкие оправдания и протесты*
*сглотнув, тихо всхлипнул и прикрыв глазки, покорно пропустил в рот твои пальцы*
*дернувшись, слабо их прикусил, но опомнившись, тут же разжал зубы и как бы не старался, тихо застонал*
*сглотнув, язычком неосознанно прошелся по твоим пальчикам, лаская их*
- Мф ... ммм - стон
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 10:25 pm

*я понимал, что совсем не прислушиваюсь к твоим желаниям, склоняя тебя постоянно к чему-то, но как бы я не хотел, иначе не получается тебя убедить, подтолкнуть к действиям и убедить, что стесняться меня не нужно*
*и вот снова ты лежишь подо мной, стараешься сдерживаться, но у тебя это все равно не получается, приглушенные стоны срываются с твоих губ, позволяя мне наслаждаться твоим голосом*
*твои невольные ласки отвлекали, хотелось заглянуть тебе в лицо, но у меня было еще одно увлекательное занятие, которому я полностью отдался*
*дразня проведя языком по уздечки, вобрал твой член полностью и двигая головой вверх-вниз, медленно ласкал тебя, помогая себе языком*
*ты выгибался, стонал, мычал, обхватывая мои пальцы плотно губами, твои ножки опускались мне на спину, т.к ручки соскальзывали постоянно*
*выпустив член из-за рта, поцеловал головку, слизнул выступившую смазку и провел языком по стволу до основания*
*поглаживая мошонку,попеременно втянул в рот яички*
*твое дыхание сбилось, мыслить ясно ты уже вряд ли мог, поэтому стоны то и дело слетали с твоих губ*
*аккуратно вытащив влажные пальцы, обвел ими твои губы, скользил по подбородку и опустил руку, задевая сжавшееся колечко мышц*
*дразня проведя по нему пальцем, убрал руку*
*вновь вобрав на всю длину, начал быстро двигать головой, активно отсасывая тебе*
*проведя ладонями по груди, слабо сжал твои соски, легко царапнул и стал перекатывать горошинки под пальцами, несильно их теребя*
*резко остановившись, оставил во рту лишь головку и дразня провел кончиком языка по уретре, медленно отстраняясь*
*стимулируя твой член рукой, нежно обвел языком основания и поднялся по стволу, снова вбирая на всю длину*
*твои ручки уже лежали у меня на голове, сжимая волосы*
*сделав еще несколько движений головой, почувствовал как увеличивается твой член у меня во рту, набухают венки под языком, убрав руки из-под футболки, накрыл твой ротик ладонью, заглушая стон*
*в рот прыснула горячая жидкостью*
*проглотив все, отстранился, напоследок облизав головку члена, собирая капли спермы*
*убрав руку, подтянулся и поцеловал тебя в щечку*
- А ты боялся, что будешь громким - шепот
*уткнулся носом тебе в шею, слушая твое тяжелое дыхание*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 11:44 pm

*сглотнув, нервно облизнул губки и устало приоткрыл все еще затуманенные глазки*
- Порой я готов тебя убить - хриплый и прерывистый шепот
*шумно выдохнув, опустил взгляд, смотря на твою макушку*
*ушки все еще горели, я ощущал себя не комфортно полураздетым перед тобой ... но сдержать теплую улыбку, смотря на тебя я не могу*
*приподняв ручки, обнял тебя за шею, прижимая к себе и лениво поглаживая по волосам*
- ... Аки? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 11:49 pm

*улыбнулся, прикоснувшись на миг губами к твоему плечу*
- Только если потом воскресишь, то я готов принять смерть от твоей руки - тепло
*обняв тебя за талию, прикрыл глаза, впитывая сейчас в себя твое тепло, твой запах и просто наслаждаюсь тем, что ты рядом, расслабленный и такой желанный*
*мне так нравится, когда ты гладишь меня по голове, сразу вспоминается как это делала мама, ее нежные ласковые руки, твои такие же*
- Ммм? - лениво
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 11:53 pm

- Я не смогу воскресить, ведь я не Бог ... но жить без тебя я не смогу - шепот
*прикрыв глазки, повернул голову немного в бок, так что бы зарыться носиком в твою макушку*
- ... Уже месяц ... сколько ты можешь еще ждать? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 11:57 pm

- Сможешь, на мне ведь мир клином не сошелся - шепот - Я всегда буду рядом, буду оберегать тебя и защищать - ласково
*для меня именно ты стал смыслом жизни, самой жизнью и если тебя не станет, я уже не смогу жить, потому что жизнь потеряет смысл, она померкнет для меня*
- Сколько потребуется - уверенный шепот - Ты переживаешь из-за этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 12:00 am

- Сошелся - уверенно - Как я буду без тебя? Кто будет меня успокаивать, поддерживать, обнимать по ночам и греть? Кто будет целовать меня и любить так же как ты? - шепот
*приоткрыв глазки, посмотрел на твою макушку и легко улыбнулся, продолжая поглаживать твои волосы пальчиками*
- Немного - смущенно - Что если я никогда не решусь? Ты уйдешь от меня?- грустный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 12:23 am

*слышать о том, что ты так нужен кому-то безмерно приятно и я не буду этого отрицать, потому что твои слова сделали меня еще счастливее, если это возможно*
- Никто, лишь я один. Но ведь пока я никуда не собираюсь - теплый шепот
*услышав твои очередные абсурдные мысли, хотел укусить, да сил не нашлось*
- Ты думаешь мне от тебя нужен секс? И если я его не получу, то уйду?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 12:41 am

- И не собирайся, я тебя не отпущу - уверенно и грозно
*тихо хихикнув, поцеловал тебя в макушку*
- Конечно нет, глупый - тепло и мягко - Просто ... я волнуюсь о тебе - обеспокоено - Я читал, что воздержание плохо влияет на организм - смущенно и едва слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 12:50 am

- Пока мы в этом мире, мне никуда не деться, а если бы мы были в Айронере то я мог вполне куда-нибудь и деться - задумчиво
*улыбнулся и промурлыкал тебе в шею, потеревшись о нее носиком*
- Да, это сказывается, но я ведь не могу тебя принудить, взять силой или сходить на сторону. Ты решишься, просто нужно время - тепло и заботливо - Почитай в интернете все что тебя беспокоит, может тогда и решишься быстрее - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 12:55 am

- Куда например? - тепло
*слабо дернувшись, тихо хихикнул, жмуря глазки*
- Щекотно - веселый шепот - Почитать? ... Меня ничего не беспокоить, просто я боюсь
... Что тебе не понравиться, что я не смогу превзойти твои ожидания
*а ведь и в правду ... не так давно, ты научил меня пользоваться компьютером*
*я не ас конечно, но благодаря тебе, знаю стандартные действия и уже не раз пользовался им*
*даже в тайне от тебя заходил на пару сайтов относительно первого раза ... ничего не понял конечно, но многие в общей сложности довольны сексом по обоюдному согласию, пусть и на раз ... а я такого не понимаю*
*как можно просто переспать и уйти, вычеркнуть своего ночного любовника, будто его и не было вовсе*
*для меня это дикость ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 9:05 pm

- Например отправиться с развед отрядом, попасть в западню и снова вытащить из прислуживания милого мальчика - тепло и шутливо
*улыбаясь, удержал тебя, возвращая на место*
- Люблю твой смех - шепот - Чего именно ты боишься? - мягко - Расскажи, а я постараюсь развеять твои страхи, ведь они опять могут быть пустяковыми
*приподнявшись на руках, заглянул тебе в глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 10:27 pm

- Нет! - возмущенно и капризно - Тебе меня мало - жалобно
*облизнув губки, посмотрел тебе в глаза и тепло улыбнулся*
*подняв одну руку провел ею по твоим волосам и коснулся пальчиками щеки*
- Разочаровать тебя? - шепот - Хочу, что бы все было идеально и тебе понравилось - смущенно и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 10:33 pm

*рассмеялся*
*мне нравится когда ты протестующей против всяких моих авантюр и жалобно возмущаешься*
- Мне всегда будет тебя мало - довольно - Сколько бы мы вместе не были, мне кажется что у нас слишком мало времени на двоих
*нежно улыбнулся и повернув голову, поцеловал твои пальчик*
- Разочаровать? - непонимающе - Ран, мне не нужен опытный любовник, который умеет и знает как доставить удовольствие пантеру. Мне нужен любимый, смущенный и стесняющийся мальчик - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 10:45 pm

- У нас вся жизнь, нет, вся вечно впереди ... мы всегда будем вместе - счастливый шепот
*краснея, смущенно отвел взгляд, бегая им по полу и пытаясь за что-то ухватиться*
- Но я хочу хоть что-то уметь, а не лежать бревном - смущенный шепот - Хочу тоже сделать тебе приятно и подарить удовольствие - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 10:48 pm

- Всегда, только ты и я, наша семья - тепло
*наклонившись, поцеловал тебя в щечку и в ушко*
*сев на диван, утянул тебя за собой, посадив к себе на колени боком*
- Не задумывайся о том, что нужно сделать. Ты не бойся что-то делать, пробовать, каждый совершает ошибки, учась на них. Действуй не задумываясь, отдавайся чувствам, ни о чем не думая
*погладил тебя по голове*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 10:52 pm

- А дети? Ты их не хочешь? - немного разочаровано
*поджав губки, покорно сел к тебе на колени и поджал свои, прикрываясь*
- Ты говорил это не раз - по детски обиженно буркнул - Но мне не хватает смелости ... хочу что бы ты чувствовал то же, что и я - смущенный и едва слышный шепот
прикрыв глазки, довольно улыбнулся и тихо замурлыкал, выпуская ушки и хвостик(
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 10:57 pm

- Дети? - удивленно - Ран, но у нас не может быть детей - мягко - Ты ведь должен это понимать
*поцеловал тебя в висок, прижав к себе*
- Но приходится повторяться, потому что кто-то не слышит моих слов. Твои страхи беспочвенны, ты боишься сделать ошибку. Это будет твой первый раз и он не может пройти идеально, ведь ты только-только коснешься этой темы, испытав ее на себе - тепло - А ты хоть раз спросил меня о том, что я чувствую когда ты прикасаешься ко мне?
*поймав взглядом ушки, улыбнулся и проведя ладонью по спине вниз, погладил основание хвостика*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 11:08 pm

- Я понимаю, но неужели ты их не хочешь? - шепот
*поджав губки, поднял на тебя взгляд, смотря исподлобья по детски виновато и жалобно*
- Не спросил - виновато и тихо
*дернувшись, немного сжал ручки в кулачки и прикрыв глазки и тихо вздохнул*
*мне всегда становилось дурно, когда ты трогал хвостик*
*сам не понимаю почему ... сердце начинает биться в груди, в животу постепенно набухает какой-то комок, дыхание становиться тяжелым и хриплым, а голову идет кругом и все чувства резко смешиваются*
*мне приятно, хорошо ... хочется расслабиться и отдаться ощущениям*
*все эти чувства мне знакомы ... но они не такие, немного другие и странные*
*я говорил тебе об это один раз, говорил что мне немного не по себе когда ты трогаешь хвостик*
*тогда ты ничего не понял и нагло стал его трогать, предварительно вынудив выпустить*
*ты трогал и смотрел на меня, а потом остановился, довольно и даже хитро улыбаясь*
* ... тогда ты явно все понял, а я до сих пор не могу понять*
*не могу понять собственное тело, неужели это так сложно? ведь ты понял его всего за пару месяцев и даже успел досконально изучить*
*а я не могу ... не могу понять собственное тело*
- Н-не надо, Аки - жалобный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 11:17 pm

- Тогда спрячь хвостик, а то так и хочется его коснутся, что удержаться не могу - наигранно виновато
*я тебе немного соврал, потому что прекрасно могу держать себя в руках, хоть и не всегда, особенно когда рядом с тобой*
*хвостик был твой слабостью, твоей чувствительной точкой, эрогенной зоной и при каждом прикосновении твое тело отзывалось волной желания*
*эту маленькую хитрость я разгадал, снова вынудив тебя, но сейчас не стоит играться*
*покорно убрав руки, положил их к тебе на талию, обнимая*
- Вот именно, ты ничего у меня не спросил. А стоило бы, тогда узнал много нового - интригую - А дети...я даже не знаю. Не задумывался.... Ты хочешь малыша? - тепло и любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 11:21 pm

*немного надувшись, прижался к тебе и покорно убрал хвостик вместе с ушками*
- Они выскочили из-за тебя, ты виноват - детский обиженный шепот
*обняв тебя поперек груди, прижался щекой к груди и прикрыл глазки*
- ... Скажи сейчас, я хочу знать - по детски нетерпеливо - Хочу нашего малыша ... что бы мы были его биологическими родителями - грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 11:32 pm

*наклонив голову на бок, заглянул в твое обиженное личико с нахмуренными глазками и надутыми щечками*
- Я их люблю, просто иногда они слишком соблазнительно мелькают передо мной - нежно - И сдуй щечки, а то лопнешь
*зарывшись пальцами в твои волосы, стал легко массировать голову*
- Когда ты перебираешь мои волосы, нечаянно задеваешь шею пальчиками, у меня по спине бегут мурашки, хочется прижаться к тебе, уткнуться носом в живот и ничего не делать целый день. Когда ты обнимаешь, прижимаясь ко мне, по телу разливается тепло. А когда целуешь, то у меня все мысли вылетают из головы, хочется касаться тебя, чтобы ты смог ощутить через прикосновения все, что чувствую я. Не просто так я из раза в раз говорю, что хочу тебя. Именно твои прикосновения заставляют желать тебя, заставляют сердце биться чаще, а дыхание сбиваться - нежно - Не грусти, если бы было возможно, то я бы подарил тебя малыша - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 11:37 pm

*покорно сдувшись, довольно улыбнулся, прикрывая глазки*
*ты говорил искренне, я это чувствовал и верил каждому твоему слову, верил и не сомневался*
*я знал что тебе нравятся мои поцелуи, но все остальное ... так приятно*
*я не думал что вызываю в тебе столько чувств*
- Я люблю тебя - счастливый и довольный шепот - Я знаю, знаю что подарил бы - тепло и мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 11:39 pm

- Я тоже тебя люблю, котенок - тепло
*подняв твое личико за подбородок, нежно чмокнул в губы*
- А теперь пока замужним детям ложиться спать, а то они завтра утром не встанут и у их мужа не будет сил их будить, отрывая от сладкого сна
*задорно улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 11:41 pm

*посмотрев на тебя, улыбнулся еще шире и ответил на мимолетный поцелуй*
- Не правда! Это кому еще кого будить придется - весел
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 9:54 pm

- Вот утром и узнаем кому кого будить придется - озорно
*щелкнул тебя по носику и подхватив под коленями, поднялся с дивана*
*ты уже по привычке крепко обхватил меня за шею и недовольно поморщив носик, прижался, уткнувшись носиком мне в шею*
*с нежностью посмотрев на тебя, перевел взгляд на двери и с помощью магии открыл ее, сразу же позвав нашего рыжика, который полюбил спать с нами в одной кроватью*
*не важно где он был, Еру умный малыш и сразу же прибежит, а ты снова прижмешь его к себе и будешь гладить, пока не уснешь*
*первое время я жутко был недоволен этим, возмущался, отворачивался от тебя, а потом привык, да и трудно мне тебе отказать*
*кровать я расстелил заранее, оставалось лишь уложить тебя на подушки и укрыть одеялом, что я собственно и сделал*
*только вот укрывать не стал, т.к вспомнил неожиданно, а точнее увидел, что ты у меня полураздетый*
*попросив снять тебя футболку, сам поднял шорты и боксеры*
*в последнюю неделю ты пристрастился спать в моей рубашке, поэтому достав оную из шкафа, протянул тебе боксы и пока ты их одевал, сложил домашние вещи в шкаф*
*рубашку я одевал на тебя лично, якобы ненароком задевая оголенные участки кожи*
*застегнув последнюю пуговку, печально посмотрел на нее и убрал руки, поднявшись на ноги*
*укутав тебя в одеяло, наклонился и пока Еру бежал до нашей комнаты, запечатал на твоих губах тягучий поцелуй*
*медленно отстранившись, улыбнулся напоследок тебе в губы и забравшись на кровать, лег у тебя за спиной*
*в комнате послышались быстрые и легкие шаги, потом мне на бок ловко запрыгнули и перебравшись аккуратно через тебя, Еру устроился возле тебя*
*придвинувшись к тебе, обнял за талию и уткнулся носом в макушку*
- Сладких снов
*мне нравилось так засыпать, хотя еще больше нравилось когда ты обнимал меня, по-хозяйски закидывая мне ногу на бедро и обнимая поперек груди, правда по среди ночи ты именно так и делал*
*закрыв глаза, я чувствовал как ты играешь с котенком, подставляя ему свои пальчики и разрешая ему себя кусать и царапать*
*я не помню говорил ли ты что-то мне, сон быстро окутал меня, но я помню как ты повернулся ко мне и легкий поцелуй в уголок губ, после такого не охото просыпаться совсем...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 11:17 pm

*утром я проснулся от тихого шума...*
*у Шу я привык спать до обеда, а сейчас явно только-только расцвело*
*... Шу  .... он собирался не так, я совершенно его не слышал, он был словно мышка*
*единственное от чего я могу проснуться, его поцелуи ... последние две недели он всегда целовал меня перед уходом*
*а я млел и сходил сума считая каждую секунду до его прихода*
*теперь все не так ... теперь все кончено*
*тихо вздохнув, потер глазки и поднявшись, выгнулся в спине потягиваясь и сладко зевая*
*теперь не буду теплых рук на талии, теплых губ, тихого шепота на ушко ... странно, но я скучаю по этому*
*чего тут странного? я люблю Шу и вчера хотел сказать ему об этом, но теперь он никогда этого не узнает*
*я не позволю ему сделать мне больно!*
*сглотнув, еще раз потер глазки, на сей раз вытирая выступившие слезки*
*выйдя из комнаты я пошел на кухню, откуда раздавалось тихое постукивание посудой и откуда доносился приятный аромат*
*на долю секунды, мне показалось что это Шу ... но нет*
*тут Ранни, в этой семье он любитель по готовить*
*легко усмехнувшись, тихо прошел обратно, оставаясь незаметным для братика*
*после вчерашнего разговора о его школе, я хочу поговорит с Аки ... это из-за него у Ранни нет друзей*
*с мужем моего брата мы не друзья .. можно даже можно даже сказать, мы немного ненавидим друг друга, как мне кажется*
*но ради брата, я готов потерпеть его и поговорить нормально, без оскорблений и ехидства*
*пройдя в комнату юной семьи, остановился на пороге оглядывая комнату, уставленную цветами ... в этом весь Ран*
*да и сама комната очень приятная ... светла, просторная, ничего лишнего*
*я даже знаю кто постарался ... *
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 11:43 pm

*обязав вокруг бедер полотенце, вышел из ванной, на ходу суша волосы полотенцем*
*на кухне уже вовсю хозяйничаешь ты, а значит нужно поспешить и собраться до того, как ты позовешь на завтрак*
*новый учебный день, снова скучные длинные часы занятий и короткие перемены на то, чтобы побыть с тобой*
*зато ты учишься и развиваешь свой талант рисования, с каждым днем улучшая свои навыки и умения и ради этого я годов потерпеть пару лет школьной жизни*
*войдя в свою комнату, стянул полотенце на шею и увидел в своей комнате гостя*
- Тебе еще спать и спать бы
*усмехнувшись, прошел мимо парня и направился в сторону шкафа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 11:52 pm

*слабо вздрогнув, посмотрел на Аки и краснея, прикусил себе язык, что бы не съехидничать и не нахамить*
- Мне не спиться - немного резко и недовольно - Я хочу поговорит - решительно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 11:57 pm

- О чем же ты хочешь поговорить? - заинтересованно
*открыв дверцы шкафа, стал перебирать вешалки, ища что можно одеть сегодня*
*взгляд Рена я чувствовал спиной и прекрасно знал, что сейчас он стоит словно помидор, покрасневший, в этом у них с братом не было различий, все-таки два ребенка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 12:01 am

- О Ране. Он рассказал мне про школу и отсутствие друзей. Что ты сделал, что его избегают, игнорируют и даже презирают? - немного зло
*я хотел подойти и ударить этого урода, но только ради Ранни и его любви к нему, я сдерживаюсь*
*если брат счастлив с ним, я не против, но никогда его не приму и всегда буду на стороне Рана, если что-то случится*
- Только не делай вид, что ничего не понимаешь и вообще не при делах! Это Рана ты можешь водить за нос, потому что он любит тебя и никогда не усомнится в тебе ... зачем ты так с ним? - уверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 12:09 am

*услышав про Рана, потянувшаяся за вешалкой рука, невольно замерла*
*опустив руку, повернулся к Рену и сложив руки на груди, недовольно и немного с холодом посмотрел на него*
- И чем же ты обоснуешь мое причастие к этому?
*я не сомневался в том, что Рен легко понял кто виноват в маленькой шалости, которая по сей день не давала мне покоя*
*сомнения каждый раз вторгаются в мои мысли, когда я вижу Рана, выходящим из класса*
*он не радуется учебе, ему тяжело, хоть и нравится то, что он учит, а я и хотел бы все исправить, но моим собственные страхи останавливают меня каждый раз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 12:14 am

- Это я хочу узнать у тебя. Ран притягивает к себе всех, словно магнит. У него доброе и открытое сердце. Тяжело поверить в то, что все отвернулись от него самостоятельно, без чьего-либо вмешательства. А вмешаться мог только ты, хотя я до сих пор не вижу причины, что бы ты мог так поступить. Ты хоть знаешь, что он чувствует находясь в своем классе? - спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 4:22 pm

- Я понимаю, что ты меня недолюбливаешь в связи с последними событиями, но все согрешения вешать на меня тоже не стоит
*решив не тратить время на ребенка, который и сам все прекрасно понял, повернулся обратно к шкафу и достал то, что хотел*
- Ты даже сам ответил на свой же вопрос "зачем". Ран притягивает к себе ВСЕХ! Это раздражает, но ты этого не поймешь пока не найдешь своего человека. Когда ты кого-то любишь, ты невольно начинаешь боятся, что наступит тот день, когда любимого рядом не станет. Вокруг него постоянно кто-то есть, так почему же среди них не может быть лучшего, чем есть сейчас?
*вытащил с полки любимые темные зауженные с рванными коленями джинсы и кинул их на кресло, к лежащей майке*
*закрыв шкаф, пошел к комоду, за бельем*
- Даже понимая, что все страхи беспочвенны, каждую минуту вдали от него я думаю, а что если сейчас рядом с ним другой, он улыбается ему так же, как мне. И постепенно он отдалится от меня, охладеет и что тогда?...Лучше прервать все на корню, чем потерять его потом и смотреть как он счастлив с другим
*достав боксы, повернулся к Рену*
- И да, я все прекрасно знаю о его чувствах - уверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 1
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3
» NEW Квартира часть 2
» Квартира
» Квартира Шутоку 555

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: