Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пентхаус

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 8:36 pm

Прихожая/коридор:
6 картинка сверху, левый угол.
Кухня/столовая/гостиная:
Пентхаус 8d3ea2126a2d

Пентхаус Bc52b936ca07

Пентхаус 9f5f6212ab1a

Пентхаус Dbddbef41556

Пентхаус B8f91d7c1c28

Пентхаус 2cc4ee688155

Пентхаус 56b48843a622
Кабинет:
Пентхаус 268ecbb71df5
Спальня хозяина и личная ванная:
Пентхаус F02b1eb6802b

Пентхаус D1afd12ee94d

Спальня для гостей: СЕЙЧАС НА РЕМОНТЕ!!!

Ванная:
Пентхаус 4861e22612cd
Терраса:
Пентхаус 85f1f6df93b8

Пентхаус 1ce30780dfa6

Пентхаус 41f8af65765b
Верхняя терраса:
Пентхаус 22b9d879eae4
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 9:40 pm

БЛЕЙД!!!!
*уже в лифте, за пару этажей до своего, я ощущал этот возбуждающий аромат*
*чем ближе я приближался к дверям своей квартире, тем ярче он был, тем тяжелее мне было сдержаться, а открыв двери я буквально ощутил, как он обволакивает меня подобно кокон и словно повинуясь желанию своего обладателя, тянет к нему лишая силы воли и здравого смысла*
*рыкнув, оставил охрану за дверью, и стараясь дышать через раз, быстрым шагом пошел в ванную, начиная раздеваться на ходу *
*скинув ванной остатки одежды, а именно боксеры и носки, закрылся в душевой кабине с ходу включая холодную воду, в попытке угомонить свое дикое, даже звериное желание*
*Аои не может быть феем, сейчас больше чем на 70% я уверен – он омега, оборотень*
*бывают случаи, что свои пары мы находим в существах другой расы, но даже тогда они не пахнуть стол возбуждающе и вызывающе, хотя … ?*
*в таком случаи, только одно может подтвердить мои подозрения*
*шумно выдохнув, уперся руками в стену и опустил голову*
Этот аромат, он похож на папин, только более глубокий и сильный, не такой сладкий и нежный. Кажется, словно эти любимые и родные нотки перебил другой, грубый и горький аромат, сделав его резче ….





*я не помню как меня посадили в машину, как куда-то повезли и как вытащили на руках из этой самой машины, отнеся в чей-то дом*
*мысли крутились сейчас лишь возле одного мужчины, самого желаемого и необходимого, в котором нуждалось мое тело*
*тот поцелуй на террасе… губы до сих пор хранят тепло чужих, запомнив и ту страсть и желание, с которыми к ним прикасались*
*если бы ему не нужно было никуда идти, если бы он не оставил меня, я бы отдался ему прямо там и даже люди, присутствующие рядом не стали ли бы для меня ограничением*
*да, мне все равно где, но совершенно не все равно с кем, я даже сам к себе не прикасаюсь, потому что никакого облегчение это не принесет*
*меня на руках отнесли до спальни, положили на кровать и попросив дождаться хозяина, оставили одного*
*не двигаюсь, лежал на холодном покрывале и попытался провалиться в небытие*
*но сон не хотел приходить ко мне, не хотел дарить свое забвение, успокоение, все было против меня и слезы уже жгли щеки*
*одежда казалась удушливой, тело было мокрым от пота, словно меня бросило в жар, но самое ужасное было собственное возбуждение, которое с каждым секундой становились все тяжелее выносить*
*через какое время я заставил себя подняться, нужно было отвлечься, может тогда станет лучше*
*шаркая ногами, я бродил по чужой квартире и не видел ел конца, хотя и квартиру я толком не видел, я чувствовал лишь запах Блейда, все тот же сильный, властный запах*
*но его обладателя не было, было лишь ощущение, что он рядом, крепко обнимет, прижимая к себе, касается так, словно желает показать свою власть надо мной*
*скатившись по стенке, подтянул к себе колени и уткнувшись в них лбом, жалобно заскулил, слушая в ответ такой же скулешь*
*и от этого звук, сжимаюсь сильнее, напоминая себе жалкую хану, мечтающие лишь о том, чтобы хозяин удовлетворил ее, потому что по другому привлечь внимания не могу*
*опираясь о стену, поднялся и попытался найти кухни, в надежда что выпив воды я смогу успокоить свое тело, вымыть из него всю ту дрянь, что в меня вкачали*
*но даже она не помогла, тело все так же горело*
*вернувшись в комнату, скинул с себя всю одежды и оставшись нагишом, упал на кровать, зарывшись в подушки*
*холод ткани помог на пару минут почувствовать себя легче, но потом все вернулось на круги своя*
*я метался по кровати, смял все покрывало, раскидал в разные стороны подушки, пытался прикоснуться к себе, но все было четно*
*ноги то и дело разъезжались в разные стороны,  руки тянулись прикоснуться к себе, но стимуляции члена было мало*
*и осознание этого заставляло чувствовать себя еще более грязным*
*за месяцы, проведенные в Замке Ханы, я знал как можно удовлетворить/поиграть с собой, чтобы развлечь «хозяина»*
*закусив губу, перевернулся на живот и подняв попку вверх, завел рука назад, касаясь пальцами пульсирующего ануса*
*вокруг все было мокро и пальцы без труда погрузились внутрь*
*я «трахал» самого себя, постанывая в зажатое между зубами покрывало, но не чувствовал удовлетворения*
*закрыв глаза, видел перед собой Блейда, представлял его сзади и хотел чтобы он вошел в нем, взял и наконец-то довел до оргазма, помог кончить*
*правда жалкие фантазии ими и остались, возбуждение все так же стояло колом*
*вытащив пальцы, перевернулся на спину и тут же на бок, сжимаясь в калачик*
*время слилось в одну сплошную нить, секунды в минуты, минуты в часы, часы в бесконечность и обещание Блейда вернуться очень скоро казалось уже иллюзией, злой шуткой разума*
*потеряв всякую надежду на то, что мужчина придет, услышал тяжелые и быстрые шаги*
*вытянувшись на руках, прислушался и услышав шум воды, поднялся с кровати*
*выйдя из спальни, огляделся вокруг и ориентируясь на слух, пошел вперед*
*на полу валялись разбросанные вещи, но все они явно принадлежали одному человеку, поэтому без сомнений открыл двери и вошел в ванную*
*прошлепав босыми ногами по плитке, встал напротив душевой и окинул взглядом стоящего под струями воды Блейда
*облизав искушенные губы, открыл двери и протянув ручки, обхватил ими крепкое тело мужчины, обняв поперек живота и прижавшись вплотную к спине*
*скользнув ладошками по животу, опустился к паху и коснулся возбужденного члена, мягко обведя пальцами головку*
*сомкнув обе ручке на стволе - погладил*
- Вставь его мне, я хочу чтобы ты взял меня  - хрипло
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 10:27 pm

*переключив воду на теплую, ухватил за гель и щедро вылив жидкость на руку, растер по всему телу, смывая ощущение чужих прикосновения*
*конечно, с запахом будет сложнее, но запах геля должен хоть немного перебить запах Неила - Аои не должен знать о том, что было!*
*не смывая гель « в ручную», оставил эту заботу воде, сам же за имеющие минуты, попытался взять себя в руки и сохранить остатки здравого смысла, не хватало порвать его в первый же раз*
*как бы я не заботился о последствиях, о состоянии мальчишки, тот о себе совсем не думал*
*надо же было прийти сюда, прямиком в руки зверя?! И я дурак, с его приходом, аромат стал еще сильнее и ярче, как я мог не заметить?*
*ощутив жар чужого тела со спины, повернулся в пол оборота, и тут же рыкнул, накрывая маленький ручки своими*
- Чертов фей – рык
*убрав чужие руки со своего члена, повернулся лицом к мальчишке и подхватив его за ягодицы, поднял, заставляя обнять себя за шею и обвить ногами бедра*
*развернувшись обратно, зажал желанное тело между холодной стеной и собой*
*подавшись вперед, зашептал едва касаясь покусанных губ и неотрывно смотря в глаза затуманенные дымкой возбуждения, похоти и желания*
*у Неила была такой же, только этот взгляд еще невинный, детский и такой желанный, весь этот фей желанный, весь он принадлежит мне и я буду любить его долго, никогда не отпущу и не позволю уйти*
- Все свое время – томный шепот
*придерживая мальчишку одной рукой, опустил вторую вниз и коснувшись входа, резко ввел один палец на всю длину*
*со сладких губок тут же сорвался громкий стон, полный удовольствия и желания*
*проникновение было легким и беспрепятственным, а так же смазка, что выделялась … омега*
*пошло усмехнувшись, провел язычком по чужим губам*
- Скажи мне, ты ласкал себя тут? – хищно
*пошевелив пальцем внутри, подразнил разгорячённые и чувствительные стенки*
*от одного запаха я готов кончить, даже не касаясь себя - я уже на взводе, мое терпение таит не по минутам*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 11:12 pm

*подняв личико, встретился с хищным взглядом и тихо вскрикнув, выгнулся в сильных руках, прижимаясь к разгоряченному телу*
*вплетя пальцы в мокрые волосы, несильно сжал их у корней и закусил губу, смотря в кристальные глаза, что неотрывно следили за мной*
- Ахх...
*запрокинув голову, закрыл глаза и поддался бедрами, желая чувствовать пальцы мужчины глубже в себе*
*посмотрев из-под ресницы, увидел довольную улыбку и приоткрыв губы, потянулся за поцелуем, но мне в нем отказали*
*простонав на выдохе, стыдливо отвел взгляд в сторону*
- Да - смущенно - Поэтому хватит тратить время, я хочу чтобы ты скорее вошел в меня...ха...ха
*вновь переведя взгляд, решил не "сидеть" на месте и взять инициативу в свои руки*
*надавив на затылок, притянул Блейда к себе и поцеловал его, неуверенно, робко, но жадно и слегка грубовато*
*я сума сходил ожидая его, я представлял что буду делать когда он вернется и сейчас, когда он так близко, я не хочу ни терять ни секунды*
*оторвавшись от губ, поддался вперед и прикоснулся губами к ушку*
- Ласки можно оставить в стороне, я так долго фантазировал о том, как ты погружаешь в меня, резко, ненасытно...не расстраивай мои фантазии
*двигая бедрами, потерся членом о член мужчины, застонав*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 12:11 am

*довольно усмехнувшись, покинул тело мальчика и вернув руку на ягодицы, грубо сжал их, разводя в стороны*
*подняв хрупкое тельце чуть выше, втиснул членом между ягодиц и потерся, попутно задевая плоть мальчика*
- Я удовлетворю твои фантазии и даже превзойду их - жарко шепнул в губы
*не дожидаясь ответа впился в сладкие губы, грубым и жадным поцелуем*
*я целовал долго и ненасытно, кусал и ласкал губы мальчика, посасывал его язычок и исследовал каждый миллиметр рта*
*но мне было мало и я хотел большего ...*
*жамкая упругие ягодицы, пальцами дразнил подрагивающий и истекающий смазкой вход, проникая в желанное тело лишь на одну фалангу пальцы*
*мой маленький фей, оказался оборотнем, да еще и омегой,  а судя по его состоянию и количеству смазки, из-за афродозиака начала преждевременная течка*
*интересно, она у него первая? В том что мое чудо еще девственник, у меня нет сомнений, в этом я убедился еще вчера или уже даже позавчера в машине, а вот относительно этого угадать сложно*
*по возрасту уже давно пора, но из-за отсутствия альф и их специфического аромат, могла быть задержка …*
*Боже, о чем я дума?! В моих рука такое тело, такой желанный и любимый мальчик, а я еще смею отвлекаться*
*аккуратно опустив  Аои на ноги, повернул лицом к стене и прижав к ней своим телом, ногой раздвинул ножки*
*наклонившись, подул в ушко и обведя языком раковину, легко ее прикусил*
*в это же врем, руками в хаотичном порядке ласкал тело любимого, стараясь не упустить из виду ни одного миллиметра*
*ляшки, бедра, животик, лобок, грудь, бока – все оказалось под натиском моих ласк*
*поцеловал за ушком и касаясь разгоряченной кожи кончиком носа, опустился по изгибу шеи на ключицу*
*целуя выступающею косточку, я мечтаю оставить свою метку и долго не думая, воплощаю мечту в реальность*
*совсем скоро это тело, эту загорелую кожу, будут украшать мои метки – они будут напоминать Аои о том, кому он принадлежит, кто стал его первым и кому он столь бесстыдно себя отдал*
*даже под действием наркотика, я заставлю его запомнить эту ночь, эти чувства и это желание стать заполненным …*
*оставив одну руку на груди, зажал сосок и получив в награду громки стон, извиняясь потер его после чего покружив вокруг стал едва ощутимо касаться водя руками туда-сюда, дразня и вызывая еще большее желание*
*второй рукой накрыл член, но не касаясь головки, лаская основание и перебирал яички, от чего желание моего мальчика становилось почти безумным*
*стоны один за другим срываются с покусанных и опухших губ, бедра дергаю в попутки получить все ласки сразу: и спереди и сзади*
*мне нравиться его дразнить, нравиться доводить до безумия, но мое терпение почти подошло к нулю: желанное тело, желанный возлюбленный, его стоны, аромат его тела – все сводит с ума,  и я даже успеваю удивиться себе,  как еще не сорвался*
*поддавая бедрами вперед, сам  трусь об упругие ягодицы*
*оставив пару засосов и небольшой след зубов на плечике, поцелуями поднялся к ушку*
- Мой маленький - хрипло - Тебе нравиться? Расскажи мне о своих фантазиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 12:59 am

*грубость на грани с нежностью, я схожу сума от этого ощущения, я весь вечер желал чувствовать эти сильные руки и теперь дарят ласку, успокаивают изнемогающее от желание тело и заставляют подчиняться*
- Ммм…хахааа
*внятно что-либо ответить я просто не в состоянии*
*выпутав пальчики из темной гривы волос, ухватился за плечи Блейда и прильнул к нему плотнее, отвечая на поцелуй рассеянно, неуклюжа, но отдавая всего себя*
*дразнящие пальцы сводили сума, отвлекали и все что я мог, лишь жалобно всхлипывать, цепляясь за Блейда, царапая его плечи и спину ноготками, чтобы он хоть что-то сделал, но он не спешил*
*встав на дрожащие ноги, недовольно посмотрел на мужчину, но тут же развернулся и провокационно прогнувшись, потерся попкой о колом стоящие член*
*но даже это не заставило мужчину откинуть в сторону игры и исполнить мое желание*
*все что я мог сейчас - это стонать и выгибаться в умелых руках, поддаваясь навстречу их ласкам*
*широкие, уверенные ладони были везде, кожа горели под их прикосновениями*
*ласка резко перемежается со вспышкой неприятной боли, но тут же все это отходит на второй план и стоны снова и снова слетают с губ*
*я не стесняюсь выражать свои эмоции, голос этом отдается от стен душевой, заполняя ее непристойными звукам*
*откинув голову назад и чуть в бок, приоткрыв глаза и попытался уловить взглядом Блейда*
- Мне никогда не было так хорошо - смущенно и робко - Я представлял как ты вернешься и поможешь мне избавиться от этого болезненного возбуждения. Я думал представлял тебя, когда чужие руки прикасались к тебе и желал, чтобы это делал ты
*повернувшись лицом к Блейду, мягко надавил на грудь и чуть оттолкнул*
*развернувшись обратно лицом к стенке, наклонился и прогнулся к спине, а ручками развел ягодицы в стороны*
*смотря через плечо, покраснел так, что даже ушки начали гореть*
- Умоляя, войди в меня, пожалуйста!! Я больше не могу терпеть - жалобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 1:48 am

*прекратив свои ласки и подавшись мальчишке, отступил на полшага назад и непонимающе приподнял бровь*
*если быть честным, не думал что в таком состоянии меня «оттолкнут», однако последующие действия были более чем приятным удивлением*
*открывшаяся мне картина безусловно не могла оставить меня равнодушным, уверен этот паршивец знает что я почти сорвался и провоцирует, пытаясь заставить по его игре*
*маленький мой, даже будучи течной омегой, если я вот так ворвусь в твое тело своими размерами, наверняка порву, как же ты не понимаешь?*
*не хочу причинять тебе сильную боль, хочу снизить ее до минимума, наркотик и течка наверняка мне помогут, и если ты потерпишь еще чуть-чуть, наверняка совсем ее не ощутишь*
*вход в желанное тело покраснел и весь дрожит, будто трепещет перед предстоящим экстазом и благодаря сущности этого чуда, моему взору еще престает то, как из маленькой дырочки сочится смазка*
*мое собственное возбуждение уже болезненно давит, внизу все тянет и по головке сочится смазка - такое со мной впервые и всему веной этот мелкий шкет*
*на спине у лопаток, ближе к боку виднеется клеймо ханы и в голове пробегает мысль, что надо убрать его, освободить тебя от этого позора*
*подойдя обратно, ложу руки тебе на бедра, сжимая их и вжимавшись пахом меж ягодиц, со звериным рыком потерся, дразня расширившейся вход*
*навалившись сверху, целую плечи, лопатки, не забывая оставлять свои следы ярко-красные и столь вызывающие на этой загорелой коже*
*поднявшись к ушку, поднимаю следом руки поглаживая бока*
- Можешь, ты ведь сильный – томно – Если я ворвусь вот так в твое тело, следующею неделю ты проведешь лежа в кровати, лишив меня возможности вновь овладеть тобой
*отпустив бедра, пробежался руками по бокам и накрыв соски, потеребил их, после чего сжав, погладил и пару раз дразня, едва ощутимо коснулся подушечками пальцев*
*ты стонешь, выгибаешься, трешься об меня и сжимаешь ручки в кулачки упираясь в стену*
*твой голос лучше любой музыки, жаль под рукой нет диктофона, я записал бы и слушал ночами в дали от тебя … нет! Ты никогда не будешь далеко, твое место со мной, ты всегда будешь рядом!*
*прикусив нежную кожицу на шеи, оставил очередной засос и поцелуями опускаясь ниже, постепенно опускался на колени*
*двигаясь к своей основной цели, я не упускал возможности пометить свою добычу, оставив парочку новых ярких следов*
*как же приятно завтра будет смотреть на это тело полностью усыпанное моими метками!*
*накрыв ягодицы руками, помял их и пару раз разведя в стороны, поцеловал*
* подняв глаза, хищно посмотрев в твои и плотоядно улыбнувшись, облизнув губы*
*не прерывая зрительного контакта, ощутимо укусил нежную кожицу и тут же лизнул, всосав в себя и тем самым оставив очередной след*
*тебе стыдной, но ты не скрываешь что тебе нравиться, что ты хочешь больше – ты говоришь открыто и прямо, языком и телом*
*до боли стиснув ягодицу, сразу же ослабил хватку и разведя их в стороны, провел язычком сверху вниз по ложбинки, пока не ткнулся в подрагивающий вход*
*с любимых губ тут же сорвался почти крик, ноги и все тело задрожали, мышцы сжались мешая проникновению, а член приятно и смешно задергался пуская ручейки смазки*
*улыбнувшись шире, обвел сжавшиеся отверстие по кругу и как только то раскрылось, скользнул внутрь …*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 10:49 pm

- Ах!...Нет...не надо....там...ннммм!
*зажмурившись, сжал ручки в кулачки и наклонив голову ниже, выгнулся, против воли поддаваясь бедрами назад*
*это было слишком хорошо, ноги подрагивали и я готов был упасть, но если бы не сильные руки на моих бедрах, я бы обязательно соскользнул вниз*
- Ммм...как хорошо
*прогнувшись в спине сильнее, провел ногтями по плитке, но мне просто не было зацепится и руки соскальзывали вниз*
*все тело дрожало, наконец-то я чувствовал долгожданное облегчение, возбуждение уже не казалось таким тяжелым и болезненным*
*дышать было трудно до сих пор, губы болели, но все это было таким незначительным, все что я ощущал это горячий и умелый язык Блейда, ласкающий меня столь непристойно*
- П-пожалуйста...ннн...остановись
*зажмурившись, свел колени, потому что сил стоять у меня почти не было*
*ударив кулачком в стену, жалобно застонал и опустив вторую руку вниз, обхватил ладошкой напряженный член*
*Блейду это не понравилось и он заставил убрать руку, в наказание ощутимо укусив за ягодицу*
*вскрикнув, недовольно посмотрел на мужчину и тут же зажмурился, снова ощущая его язык возле своей дырочки*
- Ах...хватит там лизать...я сейчас кончу
*зажмурившись, прикусил губу и дрогнул всем телом...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 12:44 am

*отстранившись, расплылся в довольно улыбки и, подняв плотоядный взгляд хищника, облизнулся, собирая сладковатую смазку с губ*
*сейчас мой мальчик выглядит еще лучше, еще более эротично и вызывающе: после первого экстаза, тело бьет дрожь; щечки и ушки горят от смущение; грудь с набухшими сосками так эротично вздымается и опускается под быстрым и тяжелым дыханием; взгляд потерянный, но в нем по-прежнему можно прочесть желание, похоть и страсть, которую жаждет хозяин этих яркий и обворожительных глаз с детской невинностью; губы, кажется, они стали еще больше, мягче и слаще … *
*не прерывая зрительного контакта, целуя ягодицу и поднимаюсь с колен*
- Как не хорошо – наигранно расстроенно – Разве я разрешил тебе кончить? – хитро
*уперевшись одной рукой в стену, тут же прижал к ней мальчика, марая его грудь и животик в собственном семени*
*наклонившись вперед, опалил дыханием аккуратное ушко и едва ощутимо провел кончиком языка по раковине*
- Смотри ….
*второй рукой провел по ножке вверх, плавно переходя на внутреннею часть бедра*
- … теперь ты весь грязный – томный шепот
*накрыв так и не опавший маленький член, провел рукой вверх вниз и коснувшись указательным пальцем отверстия, дразня поласкал*
- Какой развратный мальчишка мне попался – довольно – Только что кончил и снова весь на взводе
*надавив на отверстие, довольно хмыкнул и услышав вымученный, но довольный и громкий стон, облизнулся смотря в прищуре хитрым взглядом, в полуприкрытые глазки малыша*
*размазав по члену выступившую смазку, поднес пальцы к губам и как раньше, не прерывая зрительного контакта, лизнул*
*наградой был, жалобный и столь вызывающий стон, а так же возможно мне показалось, но кажется, щечки и ушки на миг вспыхнули еще более ярким и обжигающе горячим румянцем*
- В наказание, я еще помучаю тебя и не позволю кончить, пока лично не окажусь в этом месте – хищно
*опустив руку на ягодицы, провел по поясницы, пальчиками меж ягодиц по ложбинке и накрыв колечко мышцы, резко ввел сразу два пальцы*
*следом в ванной эхом раздался похотливый стон мальчишки и просьба, что сорвалась с этих губ - "Еще!"*
*проникновение прошло успешно, мышцы тут же плотно обхватили инородный предмет с дикой сильной поглощая и засасывая еще глубже*
*представив на месте пальцев свой член, вымученно зарычал и сильнее притиснул хрупкое тельце к стене*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 1:20 am

*несмело обернувшись, посмотрел на Блейда и встретившись с ним взглядом, сглотнул, чувствуя как щечки заливаются румянцем*
*отвернувшись, закусил губу и опустил взгляд*
- А мне нужно твое разрешение?
*тяжело дыша, уже не мог разобрать от чего я возбужден больше, то ли от той дряни, то ли от ласк своего хозяина, который так и не может мне дать то, что я хочу*
*повинуясь желанию Блейда, прижался щекой к холодной стене, даже после оргазма я не почувствовал облегчение, мне до сих пор хотелось почувствовать мужчину внутри себя, чтобы он заполнил меня...*
*откинув голову назад, опустил взгляд и проследил за рукой мужчины*
- Ха...ха...ха...Так смой с меня эту грязь
*усмехнулся, но ухмылку тут же пропала с губ, а из горла вырвался протяжный и громкий стон, полный удовольствия*
*закинув руку назад, обхватил Блейда за шею и выгнулся в его руках, кусая губы в не изнеможении*
- Нет, прошу тебя - жалобно хныкая
*я больше не мог терпеть этих дразнящих игр, я хотел чувствовать Блейда в себе, мне хотелось чтобы он отпустил себя, чтобы полностью поддался животным инстинктам и трахнул меня*
*эти желания пугали, но я не мог перечить им, не мог подавить в себе, ведь именно этого и требует собственное тело, сжигая меня изнутри*
*вжавшись в стену, охнул и прогнулся до боли в спине, выпучивая попу и вгоняя пальцы мужчины глубже в себя, от чего душевую снова заполнил протяжный стон удовольствия*
*приоткрыв глаза, посмотрел на Блейда и притянув его к себе за шею, привстав на цыпочки, накрывая его губы своими*
*плевать что все тело нещадно ломит от неудобного положения, я хочу целовать эти губы, хочу чувствовать их власть над собой*
*каждое прикосновение сводит сума, заставляя желать еще и еще...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 3:03 am

*подарив маленькому чуду поцелуй, с первых секунд овладел его инициативой целуя жадно, дико и неистово страстно*
*убрав вторую со стены, провел ладонью по изогнутому телу: сначала была шеи, и чуть сжав ее, плавно опустился ниже, коснувшись сосков, поласкал каждый по очереди и, опускаясь ниже, провел по бокам до бедер, огладил ляжки, коснулся внутренней части бедер и снизу вверх, накрыл член*
*сжав пальцами яички, мягко помял каждое и подразнив, провел двумя пальцами по всей длине члена мальчика*
*обведя головку, захватил ее между пальцев и потянув руку вверх, натянул на нее кожицу*
*со всеми этими ласками, я не забывал о главном источнике всего удовольствия*
*не двигая пальцами около минуты, я дал мальчишку привыкнуть, хотя кажется это тому и не требовалось*
*выдержав паузу, я почти полностью вынул их, покидая тельце, но тут же резко и грубо ввел обратно*
*разорвав поцелуй, мальчишка повернулся обратно к стене и уперевшись в нее двумя руками, закрутил бедрами*
*прекрасные, пошлые и возбуждающие звуки, что скрывались с милых губ, вырываясь изнутри, ни на минуту не утихали, напротив, с каждым разом они были все развратнее, громче и с более ярко выраженной мольбой и жалобой*
*да мой хороший, я возьму все сейчас, за все 15 лет – Неил неплохо мне помог, даже сам того не понимая*
*убрав два пальца и услышав грустно-жалобный стон, не смог сдержать ухмылки и рыкнув, вогнал на всю длину три пальцы*
*зарывшись носом в намокшие волосы, с упоением полной грудью вдохнул дурманящий аромат роз, с наслаждением вслушиваясь в громкий, протяжный и полный страсти стон-вскрик*
*дорожкой, проложенной от лопаток, поднялся к ушку и поцеловав его, слизал с красной щечки соленую жидкость*
- Нравиться? Совсем скоро ты получишь желаемое, позволю мне еще чуть-чуть поиграть с тобой
*сжав головку, натянул на нее кожицу и обведя открытую часть, надавил на отверстия срывая с пухлых губок новый, развратный стон*
*двинув пальцами вперед, вошел до предела и выждав несколько секунд развел их в сторону, насильно раздвигая чувствительные стенки*
*малыш стонет, выгибается, царапает ноготками стену в попытке зацепиться хоть за что-то, его взгляд полон желания, бедра с усердием подаются вперед навстречу ласке, мышцы сжимают мои пальцы опаляя их жаром и засасывают глубже, позволяя узнать все тайны этого тела*
*от «насилия» вход стал еще ярче, а от непрекращающейся смазки, что выделяет тело омеги, более мокрым и соблазнительным*
*не могу больше терпеть, все сводит сума, рассудок и здравый смысл окончательно покинули разум, кажется, будто весь мир всполошился, вставая против меня*
*три моих пальца, не мой член, но смазка и наркотик, должны снизить болевые ощущения к минимуму*
*выпустив голове, провел пару раз по всей длине члена мальчишки и опустившись к основания, легко сжал, в дальнейшем планируя стиснуть сильнее и не дать проказнику кончить раньше времени*
*вытаскивая пальцы и лаская напоследок стенки, я кое-что задел и это кое-что произвело такой эффект …*
*малыш выгнулся лучше любого гимнаста и вытянув руки, бедрами подался назад, вновь поглощая мои пальцы до предела и вжимаясь в мой пах своими упругими ягодицами – это последняя капля*
*рыкнув и стиснув зубы, я резко покинул хрупкое тело, слушая протестующе-протяжный стон*
*сделав шаг назад, провел теми же тремя пальцами по промежности и собрав смазку, растер ее по своему колом стоящему члену – как бы самому не кончить, оказавшись в этом жаркой тесноте!*
- Хотел, так получай! - хрипло
*бросив угрожающе-возбужденный взгляд на мальчишку, плотоядно облизнулся и подставив головку к входу, дразня потерся собирая чуть больше смазки*
*никогда раньше у омег, чья течка была природной, я не видел такого количество природного «сока», неужели это из-за афродозиака или того, что рядом пара?*
*да, несомненной, Аои моя пара, а раз так, то я его*
*стиснув основание члена своего чуда, посмотрел в его глаза и не открываясь, даже не моргая, резко ворвался в желанное тело, входя на всю длину, до самого предела*
*Боже, как я только не сорвался оказавшись в такой тесноте с обжигающим жаром? Я могу только похвалить свою выдержку!*
*мышцы плотно обхватили мой член, полностью повторяя его форму, а внутренний жар, словно огонь,  обжигал оставляя ожоги, а еще стон моего мальчика, его аромат и сила, с которой он вжимался в меня …*
*стиснув свободной рукой бедро, откинул голову назад подставляя лицо струям воды и громко зарычал, неосознанно подавая бедрами вперед и входя чуть глубже*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 4:30 am

*запрокинув голову, вскрикнул от удовольствия, чувствую как член Блейд дюйм за дюймов проникает в мое тело, наполняя его и это чувство наполненности просто срывает во мне все тормоза*
- Ах...Блейд...ты такой большой и горячий
*облизнувшись, посмотрев на мужчину через плечо и увидел лицо, искаженное удовольствием, животным и хищным, его рычание заставила вздрогнуть всем телом*
*я повстречал на своем пути зверя, знающего себе цену и сейчас отдаюсь ему бессовестно пошло и развратно, но мне все равно*
*думать ни о чем не хочется, только ощущение горячего члена внутри заполняют все мои мысли*
*сам того не понимая, сжал мышцы плотнее, вырывая из груди Блейда очередное рычание*
*его руки скользят по моим бедрам, оглаживают, словно желают успокоить и сказать, что все хорошо, но уже через секунды пальцы впиваются в кожу и резкий толчок срывает с моих губ вскрик*
*Блейд снова касается своими губами ушка, шепчет о чем-то, просит и мне не остается ничего, кроме как повиноваться*
*направляемый словами мужчины, расслабляюсь и чувствую, как легко Блейд покидает мое тело*
*протестующе застонав, поддался бедрами назад, но у мужчины были другие планы и крепко держа меня, он сделал что хотел, только чтобы снова ворваться нещадно в мое тело*
*в этот раз все эмоции в десятки раз ярче, тело бьет мелкая дрожь*
"- Нет, маленький, я не разрешал тебе кончать"
*сжав губы, умоляюще смотрю на мужчину, но он только ухмыляется, нежно касается моего члена подушечками пальцев, словно прося прощения за то, что не позволяет кончить*
*мой член подрагивает под его пальцами, низ живота болезненно сводит, но я ничего не могу поделать*
*спиной чувствую, навалившееся на меня тело и эта тяжесть настолько приятна, что заставляет забыть обо всех дискомфорта*
*медленные, размеренные толчки, он все так же играется со мной, не давая прочувствовать всю свою силу и это невыносимо*
- Ах...быстрее...хахаахха....еще прошу
*меня просто игнорируют*
*поддавшись бедрами назад, хочу сам задать ритм толчков, но все мои попытки пресекаются*
*сжав меня в стену, Блейд сжимает одной рукой горло, но все это кажется сейчас еще более возбуждающим, ощущения становятся острее*
*ерзая в сильным руках, трусь членом о холодную стену, в то время как губы мужчины ласкают плечи, лопатки*
*заметив мою маленькую хитрость, Блейд ощутимо шлепнул меня по попе и взяв за бедра, заставил выставить попу, прогнувшись в спине*
*сжав мышцы вокруг его члена, посмотрел с безмолвной мольбой на мужчину*
- Хватит играть со мной - чуть ли не плача
*и тут у него словно срывает последнее ограничение*
- Оххх...
*Блейд толкается внутрь меня резко, ненасытно и дико, но это именно то, чего я хотел*
*я уже не соображаю что творится, все смешалось в сплошное удовольствие, безудержное, горячее и желанное*
*мои стоны, пошлые шлепки, когда Блейд входит слишком глубоко, его рычание...*
- Сильнее...да...Блейд...Ахх!
*скользя руками по стене, выгибаюсь, толкаюсь бедрами назад, насаживаясь на член сильнее, желая чувствовать его еще глубже, хочу слиться с мужчиной, став одним целым*
*это чувство затопило меня с головой*
*будет ли мне когда так же хорошо, как с ним?*
- Еще! - стон
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 6:05 am

*как я мог жить все эти 15 лет без моего страстного, ненасытного маленького фея-оборотня?*
*никто никогда раньше не доводил меня до такого состояние, все бывшие любовники были не в состоянии  сорвать все мои тормоза, заставить потерять голову и полностью отдаться чувствам, позволив им вести себя*
*только этот фей, мой маленький омежка способен на такое – мое сокровище, моя желанная пара*
*двигаясь резко и быстро,  вхожу до самого основания, проникая глубоко в желанное тело и каждый раз касаюсь головкой простоты, из-за чего стоны моего мальчика становиться боле яркими и громки*
*проникая в тело до предела, я так же почти полностью покидаю его, оставляя лишь малу часть головки внутри, но не давая передохнуть и вздохнуть полной грудью мальчишки, я резко и быстро проникаю обратно, выбивая весь только что «схваченный» воздух из легких*
*мой маленький, ты сам довел меня до такого состояния, не стоит думать, что одного раза мне хватит … в школу ты уже опоздал, а значит впереди у нас долгое утро и весь день для удовлетворение общего «голода»*
*откровенные и честные просьбы мальчишки и его тела подливают масла в огонь, от жара внутри и натиска мышцы возбуждение еще на первых минутах стало болезненным*
*внизу живота все тянет, в паху ощущается сильная пульсация – еще немного и разрядка накроет с головой, подобное со мной впервые, ведь не прошло и получаса, а я уже готов кончить*
*рыкнув, буквально вжимаю хрупкое тело в стену и стиснув основание члена, ласкаю покрасневшую головку дразня отверстие*
*вместе с тем делаю толчки еще быстрее, ненасытней, грубее и глубже*
*из полуприкрытых глаз маленького чуда бегут слезы, губы непрерывно хватают воздух, который тут же покидает легкие с громким и развратным стоном*
*уже около десяти минут я не даю ему кончить, сжимая основание члена, дразня яички и головку, размазывая по всей длине ощутимо большое количество смазки*
*за эти десять минут член в моей руке ощутимо набух, головка покраснела, а яички поджались – сам я подобного не испытывал, но уверен это «воздержание» неприятно, оно причиняет дискомфорт и даже возможно некую больно, но зато какой какими яркими будут эмоции получив порцию удовольствия в двойном размере*
*отпустив бедро, провел ладонью по бокам, «случайно» задел соски и стиснув руку на маленькой шеи, оставил под ушком засос*
- Ты восхитителен – хриплый шепот
*этот ритм даже меня выбил из колеи, воздух кажется раскаленным и каждый вздох обжигает горло, легкие пусты и наполнить их нет ни времени, ни возможности*
*что же чувствует мой малыш? Наверняка завтра не сможет говорить и будет кашлять, уже сейчас в стона прослушивается хрипота …*
*убрав руку с шеи, обвил ей бедра и сделав пару последних толчков, вошел особенно глубоко вжимая бедра мальчишки в себя и потонув в внутри любимого тела - кончил*
*под натиском яркой эйфории экстаза, я не забыл о своем принце и в момент своей разрядки отпустил основания его члена, сделав пару резких движений вверх-вниз и стиснув головку  подарил самый лучший оргазм*
*15 лет мне снились такие моменты, я мечтал о них, фантазировал, воображал, но реально оказалось куда лучше любой извращенной фантазии – мой омежка нечто*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 6:38 am

*вжавшись в холодную стену, запрокинул голову назад и закричал, чувствую как мышцы обхватывают твоей член плотнее, как он легко подрагивает во мне, заполняя изнутри твоим семенем*
*твои пальцы до боли впиваются в кожу, мне кажется что ты готов разорвать ее, где-то отдаленно я слышу утробное рычание, но сейчас это все мелочи, по сравнению с тем чувством легкости, что разливается по всему телу*
*ты не торопишься покидать мое тело, тяжелое и горячее дыхание опаляет затылок, а сперма мягко щекочет нежную кожу на внутренней стороне бедра*
*и все это доставляет мне сейчас неземное блаженство, кажется все так, как должно быть - правильно *
*я не чувствую собственного тела, перед глазами все плывет, ноги дрожат, да и все тело пробивает мелкая дрожь, но она такая приятная, негой разливается по каждой клеточке тела*
*тело словно с каждой секундой онемевает, но все это не важно по сравнению с тем, что заставил меня испытать мой непосредственный начальник*
*феерия чувств, эмоций, ощущений, мне слов не хватит, чтобы описать что я только что пережил*
*но сейчас я чувствую себя таким спокойным, удовлетворенным и уже больше нет того сжигающего огня, его забрали эти властные руки, что сейчас прижимают меня к себе*
*стук капель разрывается нашим дыханием, но из моего горла вырывается только что-то сиплое, кажется я сорвал голос, когда Блейд отпустил меня и дал наконец-то кончить*
*как же тяжело было балансировать на грани, срываться почти вниз и тут же возвращаться на край*
*мне казалось что я умру, не смогу пережить этой сладкой томительной пытки, но теперь я готов повторять это вновь и вновь...*
*выдохнув, облизал саднящие губы и уткнулся лбом в опирающиеся о стену руки*
- Ты заставил меня слишком долго ждать - тихо - Не смей выходить сейчас
*повернув голову, кинул мимолетный взгляд на мужчину и тут же отвернулся, чувствуя как щеки предательски заливает румянец стыда*
Нашел время смущаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 12:56 am

*то что я испытал сейчас – не выразить словами, подобное я не испытывал ни с кем ранее и навряд ли смогу испытать*
*как я уже говорить, только этот маленький фей-омежка способен довести меня до такого состояния, до такого блаженства и только он может подарить это ранее неведомое умиротворение*
*единственный минут во всей этой ситуации – наркотик, я мечтал, я хотел, что бы наш общий первый раз был обоюдным, что бы это решение было приятно на трезвую голову и здравый ум, а не под действием возбудителя, не вынужденным и спланированным кем-то*
*хотя мне грех жаловаться, не стану отрицать – долго ждать пока мальчишка сдаться сам, я навряд ли бы смог и сейчас готов искренне поблагодарить Неила за его «находчивость»*
*отпустив бедра, что сжал слишком сильно, словно змея обвил хрупкую талию и прижал маленькое тельце к своей груди*
*удивленно приподняв брови, сверху вниз посмотрел в глаза мальчишки, когда тот вертя головой нагло вытянул из мира грез вынуждая поднять голову и открыть глаза*
*до сих пор я еще не отошел от пережитого оргазма, сердце стучит в груди, дыхание тяжелое и хриплое, а в низу продолжает тянуть от чего мне кажется, будто оргазма и вовсе не было*
*ну для меня подобное не удивительно, одного раза мне всегда мало, хотя сегодня это третий раз, когда я кончаю …*
*усмехнувшись, плотнее втиснул в себя тельце и поцеловав макушку, наклонился ушку*
- Неужели ты думаешь, что я насытился тобой? – хитрый шепот – Я планирую, как минимум еще пару раз кончить вот сюда …
*двинув бедрами, немного вышел из тела мальчика и тут же ворвался обратно, вырывая гортанный стон с покусанных губок*
*вместе с этим, раздался до мурашек пошлый и возбуждающий звук, спровоцированный семенем внутри тела и смазки, что до сих пор обильно вытекала из аккуратной дырочки*
- … и заставить тебя сходить сума от удовольствия, умоляя меня дать тебе кончить – томно
*проведя ладонью по боку, опустился к паху и сжав в кулаке все «имущество», помассировал яички*
*разумеется действие афродозиака кончается, совсем скоро мальчика сможет думать более здраво освободившись от наркотика, но его заметит природное желание – как я говорил ранее, смазка продолжает обильно вытекать их тела, а значит течка не кончилась и желание мальчика ничуть не уменьшилось…*

Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 1:18 am

*прикрыв глаза, попытался собраться с мыслями, хотелось вернуть себе свой здравый рассудок и вырваться уже из мучительно-сладкой истомы*
*медленно-медленно противное и липкое ощущение грязи, прокрадывалось внутрь и мысли начали метаться вокруг одноГО "что я наделал?!", но действие Блейда все обрушили, оставив от внутренний переживай лишь горстку пепла*
*закусив губу, выгнулся и поддался бедрами навстречу, глубже вбирая в себя член мужчины*
*если бы не те полгода у Ханы, смог бы я сейчас вести себя так же непристойно?*
- Я вот тоже кое-что планировал, но как видите не сбылось. Так почему вы думаете, что я дам вам осуществить ваши плааххх...ннны...?
*закрыв глаза, откинул голову назад, положив ее на плечо Блейда и раскрыл губы в глухом стоне*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 1:42 am

- Потому что ты хочешь этого, не меньше меня – довольно
*поцеловав ушко, прижался губами к виску мальчика и отпустив уже полу-вставший член, вернул руку обратно*
- Ты мое маленькое сокровище – тихий шепот
*поцеловав висок, поднял руку вверх, едва ощутимо касаясь ладонью кожи*
*обхватив шею, поднял руку чуть выше и подцепив двумя пальцами подбородок, повернул голову мальчика к себе*
*смотря в приоткрытые глаза, поддернутые легкой дымкой страсти, наклонялся вперед*
*опустив взгляд на губы, и почти касаясь их своими, опалил дыханием, после чего вернув зрительный контакта, уверенно завладел ими, втягивая свое чудо в нежный и даже ленивый поцелуй*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 2:02 am

- Мое собственное тело предает меня, выставляя все мои желания перед вами - хрипло и с усмешкой
*открыв глаза, легко улыбнулся*
*приятно чувствовать легкие поцелуи, ласковые, нежные и такие...такие личные, которыми ты не будешь одаривать случайного любовника, такие хочется дарить лишь тому, кто тебе дорог, кто любимым*
*но может ли Блейд любить меня?! я знаю его всего пару часов и уже потерял голову от него, но все слишком быстро, чтобы успело возникнуть хоть какое-то чувство*
*сейчас все что между нами это лишь действие той дряни, которая сжигала меня*
- Не так давно я был для вас шлюхой - горько
*покорно повернув лицо, встретился взглядом с мужчиной и внимательно смотрел на него, пытаясь найти в его глазах ответ на свой вопрос "почему" он все-таки пришел за мной и ушел куда-то ради меня*
*но видимо получить ответ на свой вопрос мне не суждено...*
*не размыкая наших губ, чуть отодвинулся и когда член Блейда выскользнул из тела, перевернулся*
*привстав на цыпочки, обхватил мощную шею руками и перехватив инициативу в поцелуи, стал целовать жестче, с неприкрытым желанием и страстью*
*я хочу ощущать ласки от этих рук, хочу чувствовать тяжесть этого тела, горячее дыхание, которое обжигает...я хочу именно его*
*непонятное, необъяснимое дикое желание, в котором мне не нужен никто другой, кроме него*
*прервав поцелуй, заглянул в глаза*
- Я хочу быть всем для вас...долго
*не дожидаясь какого-либо ответа, завладел губами мужчины, провоцируя его нас страсть, забвенную и лишающую рассудка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 2:49 am

*дав немного своды мальчишке, разрешил сделать то что он хочет и разорвав поцелуй буквально на мгновение, вновь завладел пухлыми губками*
*втиснув ногу между ног фея немного раздвинул их и приподняв колено, уперся в пах так же немного приподнимая самого все тело, подставляя свое колено в роли «стульчика»*
*рукой, что раньше поддерживал подбородок, опустил на ягодицы и стиснув одну, пальцем коснулся мокрого от смазки и спермы вхожа*
*отпустив губы мальчишки по его же желанию, посмотрел в глаза и выслушав то, о чем до сих пор мог только мечтать, усмехнулся*
*подняв ногу выше и сильнее уперевшись в пах, сорвал глухой стон, что тут же потонул в поцелуи*
*крепко, с силой, но размеренной, словно фарфорового я прижимал мальчишку к своей груди и наваливаясь на него, зажимал между собой и стенкой*
*так же, позволяя ему задать ход игры и повинуясь желанию, отпустил свои тормоза, целуя пылко и страстно, будто в последний раз*
*вторгаясь языком в любезно приоткрытый ротик, ввожу в тело сразу два пальца и не давая привыкнуть, начинаю ими двигать, дразня касаясь простоты*
*душевую заполняют новые стоны, утопающие в нашем разъярённом поцелуи – они не такие громкие, но все такие же яркие и глубокие*
*мышцы сжимают мои пальцы и как прежде поглощают, ероша воспоминания, от которых комок внизу становить туже и тяжелее, даря тягучее удовольствие, бедра двигают навстречу ласке, а член только так треться об подставленную ногу*
*мой мальчик ничего от меня не скрывает, ему хорошо и я не только это вижу, но и слышу*
*усмехнувшись в поцелуй, покорно отпускаю красные, уже опухшие губки и ощущая пальцы в своих волосах, не могу сдержать довольный рык*
*быстро чмокнув губы, поцеловав уголок и подавшись вперед, накрыл ушко*
*обведя раковину кончиком языка, пробрался внутрь и тут же ушел, даря нежный поцелуй*
*резко введя пальцы на всю длину и ударив в этот момент простоту, сжал ее*
- А теперь слушай меня, мое маленькое чудо – хрипло – Забудь все, что слышал, для меня ты не шлюха и не игрушка, ты такой же как я – живой, умеющий плакать и смеяться человек. У тебя есть свое мнение, свой собственный вкус, свои предпочтения, есть свой взгляд на ту или иную ситуацию, как и на весь мир в общем. Несомненно, я буду считать со всем этим, однако будет кое-что, что никогда не измениться – ты мой! Я никогда не позволю тебе ускользнуть из моих рук и сам никогда не отпущу! Я не покупаю тебя как шлюху, не пытаюсь привязать себе шантажом или угрозами, я хочу взаимности на свои чувства, но даже если этого не будет, ты все равно будешь принадлежать мне – уверенно и четко
*поцеловав ушку и погладив пальцами простоту, вернулся к губам*
*почти касаясь их, я впитывал в себя протяжный стон и неотрывно смотрел в полуприкрытые, затуманенные желанием глазки*
- Уже очень долгое время ты являешься для меня всем. Весь мой мир крутиться вокруг тебя, мысли, сердце и тело, все это принадлежит тебе одному – вкрадчивый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 10:24 pm

*прижавшись вплотную к Блейду, стиснул в пальчиках его плечи и сорвался на крик*
*всего лишь его пальцы, а я уже не могу сдерживать себя, хочется двигаться им навстречу, чувствовать как они медленно проникают в мое тело вновь и вновь*
*сосредоточиться на слова невыносимо сложно, я даже не пытаюсь этого сделать, повинуясь только своим желаниям пытаюсь приподняться, но меня жестко перехватывают, заставляя остаться на месте*
*обиженно хныкнув, посмотрев в глаза своего непосредственного начальства и высунув кончик язычка, провел им по желанным губам*
*улыбнувшись, лизнул губы мужчины и когда он поймал язычок, мотнул головой, пытаясь вырваться, что естественно у меня не получилось*
*я чувствовал довольную улыбку на чужих губах и мне самому хотелось улыбаться из-за той глупости, с которой меня так легко поймали*
*оказавшись вновь "свободным", прижался к губам мужчины*
*медленно, томительно лаская чужие губы, ладошками "изучал" своего хозяина, чувства как перекатываются под кожей сталь мышц, как горячее тело расслабляется под моими руками и вся бушующая страсть заменилась желанием нежности, долгих приторных ласк и непрекращающихся поцелуев*
*разорвав поцелуй, отпрянул назад и заглянул в глаза хищника*
- Хочу перебраться на кровать
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 12:17 am

*с рыком позволил мальчишке отстраниться и шумно втянув воздух, посмотрел в его глаза - уже не детский, но еще такой наивный взгляд, а эта дымка страсти, возбуждения и желания, так очаровательно смотреться, что при взгляде внутри все переворачивается, возбуждение новой волной охватывает всего меня*
*мой мальчик само очарование, не стыдясь, он показывает свое желание, свою похоть и возбуждение, вместе с наивностью и стыдливым румянцем это выглядит столь развратно и мило - даже стыдясь и смущаясь, он не отказывает себе в своем «хочу» …*
*безусловно, встреча с этим феем-омежкой лучшее, что было в моей жизни и непременно, я исполню любое его желание, любую его прихоть*
*подавшись вперед, нежно целую искушенные и покрасневшие губки, после чего открыв глаза, смотрю с теплом и нежностью, так же мягко улыбаясь*
- Хорошо, но сначала мы тебя помоем – мягко
*опустив руки по стенке вниз, остановился у талии и перекинув на нее руки, притянул тельце к себе*
*сделав пару шагов назад, встал вместе с мальчиком под струи воды и проведя руками по бокам и бедрам, отстранился*
*взяв одну из мочалок наиболее мягкую, нанес побольше геля и вернувшись обратно встал со спины и положив одну руку на бедро фея, притянул к себе прижимая попу к паху с ощутимым стояком*
*стараясь не обращать внимания на возбуждение и аромат, что, кажется, после испарения наркотика стал еще острее и глубже, водил губкой по оголенной и коже, усыпанной яркими засосами*
*разумеется, этот вид не смог оставить меня равнодушным: губы изогнулись в довольной усмешке, член дрогнул от прилива возбуждения, вызванного воспоминания полу-часовой давно, и не сдержав желания, подался бедрами вперед, втискивая между упругих ягодиц и дразня потерся об дырочку, размазывая по члену омежью смазку*
- Мальчик мой, что же ты делаешь со мной?! - хрипло
*опустив руку с мочалкой ниже, коснулся паха и намылив его, отвел руку в сторону, продолжая водить по телу*
*убрав вторую руку с бедра, провел по гладкой, намыленной коже направляясь к паху и достигнув его, накрыл, стискивая в кулаке почти полностью возбужденный член*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 12:32 am

*мне нравилось чувствовать руки Блейда на своем теле, его прикосновения не возбуждали сейчас, не заставляли тело сгорать от желания, они приносили какой-то покой, умиротворение и безграничное тепло, патокой разливающееся по всему телу*
*мягкие движение расслабляли, аромат геля приятно щекотал нос, я бы наверное мог уснуть, прижавшись к своему начальству, если бы не его ненасытная натура*
*поддавшись бедрами назад, прижался попой плотнее к возбужденному члену мужчины и сам об него потерся, прикрыв глаза от наслаждения*
*внизу живота все снова приятно затянуло, возбуждение медленно опять становилось потребностью, которой не было сил противоречить*
*прикрыв глаза, закинул руку назад и обхватив Блейда за шею, буквально вжался в его тело, бедрами поддаваясь вперед*
*задрав голову, повернул лицо и уткнулся носом в основании шеи*
*прикоснувшись губами к влажной коже, легкими поцелуями проскользнул по изгибу и тяжело выдохнул, чуть прогибаясь в спине*
- Я хочу, чтобы вы приласкали их - шепот
*после этих слов, провел руками по собственному телу и помассировал подушечками пальцев набухшие соски, слабо вздрогнув*
- Ммм... - сладко
*продолжая играть со своими сосками, выпятил попу и потерся о горячий член, выстанывая имя мужчины за своей спиной*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 12:56 am

*подобного поворота не было даже в моих мечтах – чего стоили одни слова, не говоря уже о самих действиях, а эти губки на моей шее?*
*раньше я никогда не любил подобного рода ласки со стороны своих пассий, но как и во всех случаях, маленький фей оказался исключением*
*мне нравятся его поцелуи, ощущения его губ на своей коже - эта лаская неумелая, но уверенная*
*прикусив губу, довольно улыбнулся и гортанно простонал, тиская пальцами член фея, а своим с упоением трясь меж ягодиц*
- Маленький развратник – хрипло и довольно
*проведя мочалкой вверх, накрыл ей второй соской и поводив по нему намыливая, резко сжал пальцами сквозь сетчатую ткань этой же мочалки*
- Непременно, я их приласкаю и сделаю приятно не только им, но только после тебя – жаркий шепот на ушко – Поласкай себя немного, дай мне полюбоваться тобой
*прикусив мочку и удовлетворив свое желание громким вскриком, выпустил, лизнув в качестве извинений*
*не стремясь выпрямиться, пробрался языком в само ушко*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 1:36 am

*реакция Блейда на мои действия доставляет не меньше удовольствия, чем все его манипуляции, ведь сейчас он играет по моим правилам и чем откровеннее я буду, тем сильнее смогу спровоцировать мужчину*
*мне ужасно стыдно за себя, за своим поступки и слова, ведь я и в страшном сне не мог увидеть как будто отдаваться тому, кого не знаю фактически*
*но ведь что естественно, то не безобразно! так почему я должен отказывать себе в своих желаниях?! и если это желание обоюдно, то почему и нет*
- Но ведь вы таким развратником довольны?
*задрав голову, вытянул шейку и дотянувшись губами до уха мужчины, простонал в него с нескрываемым наслаждением*
- Если вам будет угодно
*неохотно, чуть отстранился и мягко отведя лицо мужчины в сторону, в качестве извинения, прикоснулся губами к щеке, встав на цыпочки*
*улыбнувшись, лукаво стрельнул глазками и развернулся к мужчине лицом, вновь прижавшись к нему вплотную*
*заведя одну руку за спину, провел пальчиками между ягодиц и введя в себя два пальца, стал медленно ими двигать, раздвигая в разные стороны внутри себя*
*вторую руку просунул между нашими телами и обхватив естество Блейда, несильно сжал его пальчиками*
*твердый, горячий и всего лишь от одного прикосновения так приятно подрагивает в руке*
*невольно облизнувшись, несмело поднял взгляд и посмотрел самым невинным взглядом в кристальные глаза, что не сводили с меня своего пристального взгляда*
*краска снова заливала лицо, но для меня это не было причиной для отказа от своих поползновений*
*опустив голову, наткнулся взглядом на выпирающую косточку ключиц и не думаю, прикусил ее*
*разомкнув зубки, обвел укус по кругу и прижался к нему губами*
*не отрывая губ, стал покрывать мощную шею поцелуями, перемежая их с легкими укусами, вылизываниями, одной рукой резкими движениями брал себя сзади, второй рукой ласкал внушающих размеров член, чувствую каждую венку на нем и млея от этого ощущения*


Последний раз редактировалось: Аои (Вт Сен 23, 2014 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 3:47 am

*подставляясь под ласку мальчишки, впитывая ее каждой клеточкой тела и наблюдая за умелыми пальчиками, просто не мог не представить на их месте свой член, который сейчас уверенно и неумело ублажали аккуратные пальчики, моего чуда*
*кажется, за время проведенное в хане, многому он не научился и должен сказать, от этой мысли я испытываю лишь положительные чувства*
*мы обойдемся без ханы, ее уроков и лекций, нам даже учиться не обязательно – все придет самой, на практике*
*мне нравятся эти неумелые ласки, нравиться как мой мальчик сам делает первые, уверенные шаги – это будоражит, очаровывает и возбуждает*
*конечно, умелый любовник это замечательно, но любимый душой и телом в роли любовника еще лучше*
*наслаждаясь всеми благами земного мира, довольно ухмылялся и обнимая малыша за талию, водил мочалкой по телу, только вот вскоре эта мочалка плавно перекочевала на пол душевой, а мои руки на упругие ягодицы*
*тиская одной рукой ягодицу, вроде провел по ложбинке от яичек вверх, ко вхожу собирая по пути вытекающее смазку*
*сорвавшийся стон в этот момент с губ мальчика, эхом разнесся по ванне, а шею опалило жаркое дыхание*
- Хороший мальчик – хрипло и довольно
*коснувшись пальцами входа, поласкал его снаружи и дождавшись пока малыш проникнет в себя своими пальчиками, тут же скользнул следом, добавляя два своих*
*оставшимися тремя, обхватил ручку фея и таким образом, вытягивая свои пальцы, я вынудил мальчишку последовать следом, но покинув тело чуть больше чем на половину, резко вошел обратно, вводя как свои пальцы, так и пальцы этого чуда*
*с губ Аои тут же скрывает вскрик, полный удовольствия и желания, рука на мое члене начинает подрагивать, как и все тело, глаза закрывают, а из-под подрагивающих ресничек виднеются хрустальные капельки слез*
*малыш полностью поддается моим движениям, принимая правила моей игры и под-стать котенку, льнет, прижимаясь к груди и отпуская мой член, рукой цепляется за кожу, оставляя красноватые полосы*
*больно ли мне? Нет, подобное для меня пустяк, я не ощущаю даже дискомфорта – бывали раны и по страшнее, и говоря это, я не имею ввиду сражения …*
*играя пальцами с пальцами мальчишки внутри его тела, попутно ласкаю гладкие стенки и через раз, намеренно, касаюсь простаты, срывая один за другим громкий стон с желанных губ*
*внутри еще ощущается моя сперма, а вместе с тем можно ощутить выделяющеюся смазку, мышцы уже не так сильно сжимаются свободно пропуская инородные тела, но как прежде с «гостеприимством» поглощают, всасывая все глубже и глубже*
- Аои, мой маленький мальчик – томно – Я более чем доволен таким развратником, как ты
*совершая поступательные движения, все так же держа руку мальчика, второй я с наслаждением мучаю ягодицу, жамкая ее и оттягивая в сторону*
*а вот взглядом, я впитываю каждую эмоцию отражающею на этом мило личике, запоминая его с каждой из них*
- Не смей кончать, а то я тебя накажу – хитро
*резко до упора введя пальцы, ударяю простоту и сжав ее, тут же отпускаю переключаясь на пару других пальчиков*
*желание подольше помучить это маленькое чудо, несомненно, было велико*
*в сложившейся ситуации мне нравилось абсолютно все: открывающийся вид, прекрасный голос, создающий не менее прекрасные звуки и что наиболее важно – ощущения, что я получал от данного процесса*
*обо мне забыли, я больше не получаю ласку ни снизу ни сверху, покрасневшие губки не касались моей кожи в неумелой ласке поцелуя, а дрожащая ручка не играла с членом даря незабываем и ни с чем не сравнимые ощущения опытного любовника - нет больше той провокации, что постепенно, но верно отнимала у меня мое же терпение*
*разумеется от прекращения тех ласк, мое терпение на месте не остановилось, ведь на их место пришили другие, неосознанные, резкие и совсем не осторожные – у этого мальчишки совсем нет чувства самосохранения, я ведь могу сорваться в любую секунду!*
*поддаваясь моей ласке, паршивец крутя бедрами и выпячивая попу, только так терся своим пузиком о мой пах, даря уверенные и неосознанные ласки, а щечкой касаясь груди, порой задевал губами соски и обжигал их горячим дыханием*
*любая ласка для меня была неповторимой, все то что раньше мне не нравилось, в этим миг стало всем …*
*трудно сказать, кто главный в нашей игре, кто устанавливает правила ….*
*завязав свое желание потуже, сделал шаг назад с голову вставая под струи теплой воды*
*продолжая ласкать и дразнить Аои сзади, второй, свободной рукой, водил по телу смывая пену и конечно же, я просто не мог не отказать себе в удовольствии одарить мальчишку двойной порцией ласки, только как бы эта не вышло боком нам обоим*
*проведя по шеи и смыв пенку, плавно опустил вниз … коснувшись сосков, дразня потеребил один и удовлетворив свой слух громким всхлипом удовольствия, продолжил опускаться*
*достигнув цели, стиснул маленький член в руке и массируя ствол вместе с яичками, с упоением наблюдал за эмоциями, что под-стать калейдоскопу бегали по  милому личику*
*к моему сожалению, наблюдать подобное неотрывно смотря в «душу», шанса мне не предвиделось – мальчишка под бурей чувств, кажется не в состоянии даже чуть-чуть приподнять веки*
*грех жаловаться – в моей власти желанное тело, а душа даже без давления почти приняла меня*
*тот о ком я грезил 15 лет, за пару дней позволил мне приручить себя*
*я не позволю ему пожалеть о сделанном шаге, я никогда не подведу его веру в меня, его доверие – я никогда его не придам*
*мой Аои – мой мир, моя жизнь, мое сердце …*
*не рассчитав силы действий, я буквально вынудил мальчишку кончить, сжав голову и стиснув яички, а так же зажав своими и его пальчиками простоту*
*тельце в моих руках задрожало, с губ сорвался хриплый крик и спустя пару секунду, мальчишка, словно кукла, повис в моих руках – благо, я успел вынуть пальцы и тем самым освободить руку, что бы вовремя подхватить свое горе*
*оторвав вторую руку от паха, поднес ее к лицу и оценил количество спермы … на удивление, мне даже говорить ничего не пришлось: опустив глаза, что бы посмотреть на это бессовестное чудо, я столкнулся с напуганным и еще потерянным после разрядки взглядом*
*неужели он боится наказания, о котором я говорил ранее? Вот ведь дитя …*
*снисходительно усмехнувшись, наклонился и нежно поцеловал красные губки, вдыхая разгоряченный воздух, что мальчишка словно «награду» выдохнул мне в губы*
- Я не накажу, ведь в случившемся больше виноват я – мягко
*чмокнув губы мальчика еще раз, хитро усмехнулся, после чего поднеся грязню руку к губам , слизал с двух пальцев сперму фея, при этом неотрывно смотря в распахнутые глазки*
- Ммм …
*облизнув губы, подставил руку воде, позволяя той смыть исход нашей страсти*
- …, как я и думал, ты восхитителен – довольно
*пухлые щечки и аккуратные ушки, за долю секунды приобрели цвет спелого помидора, а глаза только так забегали по душевой, смотря куда угодно, но только не на меня*
*тихо рассеявшись, развернул мальчика в своих руках и прижав его к себе спиной, забегал обеими руками по телу, убирая пенку и капли спермы с паха*
*пожив голову на голову мальчишки, сверху вниз наблюдал за своими же руками, что по-хозяйски и без стеснения скользили по влажной, мягкой коже усыпанной «ветрянкой» моих стараний*
*смыв последние остатки пены, поцеловал мокрую макушку и ничего не говоря, отстранился, выпуская из своих рук хрупкое тельце и покидая душевую, выключив воду*
*из-за пара внутри, секла душевой запотели, так что ни я, ни Аои не могли видеть друг друга, а ведь мне было так любопытно посмотреть на его лицо, попробовать понять что он чувствует, о чем думает …*
*сдернув с крючка полотенце, обвязал вокруг бедер и прошлепав к шкафу, достал большое полотенце, под-стать пледу*
*я старался действовать быстро, чтобы мальчишка не успел толком ничего понять, испугаться и навыдумывать весть бог знает что*
*шагая обратно, я расправил полотенце и, распахнув дверцы душевой, впуская внутрь холодный воздух, раскрыл как свои объятья, так и объятья мягкого, махрового темно-синего полотенца-пледа*
*мальчишка меньше чем за секунду покрылся мурашками и, смотря на меня потерянно и взволнованно, обхватил себя ручками за плечи в попытке спрятаться не только от холода, кажется и от всего столь жестокого мира*
*игнорируя неприятно-щекочущие ощущения влажных волос, склонил голову в бок, мягко улыбаясь и смотря с неприкрытой нежностью*
- Иди сюда трусишка-зайка, а то замерзнешь и простудишься - заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 9:33 pm

*больше не желая ни на секунду задержать вмиг ставшей холодной и слишком большой душевой, юркнул в распахнутые объятия, прижавшись через полотенце к сильному телу*
*горячие объятиях в миг согрели, а мягкое полотенце приятно прикасалось к коже, успокаивая разволновавшееся сердце, а крепкие руки дарили чувство защиты*
*Блейд с какой-то заботой обтирал меня, мягко водил по телу и в этих движениях не было никакого сексуального намека*
*я поражался отношению этого мужчины к себе, все было через чур стремительно, нереально и этим пугало, поэтому я не хотел задумываться о том, что будет утром, когда это сжигающее страсть схлынет…*
*разомлев в тепле, потерся как котенок о грудь мужчины и услышал сверху довольный смешок*
*тут же стало стыдно за самого себя, за свою открытость, детскую наивность и все чувство комфорта куда-то ушло*
*спрятав лицо в складках полотенце, тихо вскрикнул, резко и неожиданно потеряв опору под ногами*
*распахнув глаза, посмотрел непонимающе вниз, перевел взгляд на Блейда и увидев на его лице довольную с примесью вины улыбку, насупился*
*мужчина упивался своим положением, ему нравилось контролировать ситуацию, нравилось все, что сейчас между нами и он не скрывал этого*
*хотелось поддеть, испортить настроение, задеть и вместе с этим хотелось сломить ситуацию, заставить этого уверенность в себе человека играть по моим правилам, чтобы он терял голову, чтобы не сдерживался, действовал как дикий зверь*
*я хотел провоцировать его, т.к желал чувствовать в себе, быть с ним едины целым и в эти минуты думать о том, что он только мой*
*закутавшись плотнее в полотенце, облизал губы и посмотрев на Блейд снизу вверх, сглотнул*
*я хотел этого мужчину, даже после того что было в душе, желание до сих пор не оставляя мое тело*
*высвободив руки, обвил ими шею своего начальника, одной рукой зарылся в мокрые волосы и надавив на затылок, заставил наклониться к себе*
*когда его губы оказались в зоне досягаемости, с жадностью набросил на них, сминая своими, кусая, царапая и врываясь в рот языком, не давая и возможность перехватить инициативу*
*но все равно я не продержал первенство долго, Блейд вновь обманул меня и теперь он отыгрывался за все, что я делал с ним*
*словно читая, он предугадывал все мои желания, но мстя за грубость, нежно вылизывал мой рот своим языком, дразня, посасывая то одну губу, то другую, прикусывая из поочередно и оттягивал, ловя ртом всхлипы, стоны, напоминающие скулеж и его губ касалась улыбка*
*забавляется, играет, а я ничего не могу возразить*
*между ягодицами все снова становится мокрым, это так странно, но вместе с этим внутри растет желание и хочется уже не только поцелуев*
*потянувшись к твоим губам, выгнулся в спине, не желая отпускать тебя и только сейчас понял, что мы уже в комнате*
*открыв глаза, огляделся вокруг и, переведя взгляд, наткнулся на смеющиеся глаза*
*уверенным движением Блейд выпутал меня из кокона полотенца и в следующее мгновение я уже был на нем*
*я не понимал зачем так нужно было здесь, но посчитал это за своего рода разрешение побыть немного ведущим в нашей игре*
*томительное волнение сладко пробежалось щекочущим чувством внизу живота и стало жарко*
*неуверенно посмотрев на свое начальство, поджал губки и убедившись в том, что мне действительно дали волю, задумался с чего лучше будет начать*
*я слабо представлял как доставить удовольствие мужчине, особенно такому как Блейд ,ведь и так понятно, что в этом деле он уже более чем искушен и вряд ли развлекался с мальчиками, скорее всего у него были опытные партнеры, против которых я проигрываю*
*но я не намерен сдаваться, а поэтому сделаю то, что было бы приятно мне самому*
*наклонившись, запечатал на губах мужчины невинный, даже целомудренный поцелуй и тут же ускользнул, спустившись с губ к шеи*
*руки хаотически и изучали не решенное рельефности тело, губы неумело ласкали каждый сантиметр, где я задерживал свое внимание*
*шея: осыпать поцелуями, вывести узор языком, оставить пару своим «автографом»*
*ключицы: обвести выпирающие косточки губами, задержаться на впадинке между ними, не удержаться и, поддавшись искушению легко прикусить выпирающий кадык, извиняюсь обласкать его язычком и проскользнув по телу мужчины, спуститься к груди*
*ощущать под руками горячее тело, прикасаться к нему кожей, чувствовать каждый мускул – это кружило голову, запах дурманил, щекоча ноздри, а легкая горечь на языке будоражила все самые смелые мои фантазии*
*я знал что хочу сделать, но не был уверен в том, насколько хорошо у меня получится*
*замерев у соском, кинул мимолетный взгляд на Блейд и тут же отвел*
*несмело высунув язычок, кончиком пощекотал горошинку, опаляя ее дыханием*
*сглотнув, обхватил губками и чуть оттянув, немного пососал, второй сосок приласкал пальчиками, перекатывая под ними соблазнительную горошинку*
*наигравшись, опустился еще ниже, скользя губами по торсу, хотелось очертить языком каждый виднеющийся кубик, но я воздержался и, не задерживаясь надолго, опустил еще ниже, в нерешительно замерев возле линии полотенце, которое все еще обхватывало бедра*
*позволять себе задумывать было нельзя, поэтому сев в ногах у мужчины, уверенным движением сорвал с него полотенце, откидывая его куда-то себе за спину*
*посмотрев на внушающих размеров орган, перевел взгляд на Блейда, заливаясь румянцем*
*замявшись, сжав ручки в кулачки и отвел взгляд*
- Я не умею ничего, поэтому прошу быть ко мне снисходительнее
*не поднимая глаз, склонился над членом начальника и облизнувшись, окунулся словно в омут с головой, чтобы не отступить*
*обхватив двумя руками член, наклонился ближе и стал ласкать головку языком, облизывая ее словно мороженное, пробую на вкус*
*ничего отвратительного я не почувствовал, было приятно касаться горячей и нежной кожицы, воображение сразу же представляло, как член Блейда погружается в тело, вначале головка, затем медленно-медленно он проникает на всю длину, входя глубоко, до самых яиц*
*от этих фантазий с губ случайно сорвался стон, а бедра я приподнял*
*поняв что сделал, вспыхнул и бросил стыдливый взгляд вверх, но не увидев ничего, кроме желания, вернулся к удовлетворению своего партнера*
*сомкнув губы на головке, стал ее посасывать, не забывая ласкать языком*
*двигая головой взад-вперед, с каждым «толчком» погружал член в рот глубже, но больше, че наполовину я просто не мог сейчас взять*
*отстранившись, с чмоком выпустил из-за рта эрегированную плоть  и наклонив голову на бок, провел языком по всей длине, вначале медленно вниз, затем так же неспешно вверх и снова вниз*
*подняв взгляд вверх, не отводя взгляда от Блейда продолжил вылизывать его член, желая увидеть в правильном направлении я иду или все бесполезно и глупо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПт Сен 26, 2014 2:32 am

*будучи честным, у меня и в мыслях не было склонять Аои к минету именно сегодня, разумеется, когда-то в будущем возможно - но не сегодня, это точно*
*из-за этого мне казалось, что я испытал все возможные чувства и ощущения от ласк любимого, от его близости, его тепла и аромата, который до сих пор был таким же сильным и глубоким, при вздохе растекаясь по всему телу, расслабляя и возбуждая лучше любого афродозиаку*
*ожидать большего от нашего соития я просто не имел права: малыш дарил мне всего себя, отдаваясь без остатка*
*его стоны, его взгляд и весь его вид возбуждали меня, а вместе с цветущим ароматом роз, получалось просто убийственная смесь страсти*
*я был готов дарить ласки этому созданию сколько угодно и ничего не требовать в взамен, ведь и так получил очень многое, да еще и за один вечер*
*когда это самое создание, склонившись над моим пахом, так невинно, с детским очарованием и легким румянцем посмотрело в мои глаза и ангельским голосом попросило не судить строго – я был растерян*
*не успев ничего предпринять, я уже ощущал юркий язычок на своем естестве и жар, что таился в глубине маленького рта*
*впервые в жизни я не знал что предпринять: оттолкнуть или же позволить паршивцу творить такое с собой?*
*ощущения были невообразимыми, я ощущал себя до того хорошо, что все слова просто растворялись теряя смысл – да и нет тех слов, что бы все описать*
*малыш неопытен и я вновь в этом убеждаюсь, но подобные ощущения не посещали меня даже с самым опытным любовником из гарема отца или даже замка Ханы*
*эта неопытность, неаккуратность и не четкость действий, очаровывает и умиляет, на ум так же приходит лишь одна мысль, от которой внутри все переворачивает и сердце начинает биться сильнее: Я у него первый и последний! Я единственный!*
*со временем вся это неопытность пропадет, но грустить не о чем, ведь все умение что появиться, будет появляться после нашей, совместной практике, где я буду основным «манекеном»*
*я не мог отвести взгляда, даже моргнуть, казалось, сделай я это, то упущу что-то важное …*
*неотрывно наблюдая, я просто не мог не заметить волнения, что пересиливало даже смущение*
*столкнувшись с взглядом мальчика, довольно усмехнулся*
*шумно вздохнув и стиснув зубы, и продолжая ухмыляться, а также не прерывая зрительный контакт, протягиваю руку вперед*
*ложа ее на лоб, плавно поднимаю вверх, зарываясь в пшеничные волосы и убирая ненужные прядки*
*от картины, что мне открылась, я едва не кончил*
*рвано выдохнув, отстранился от спинки кровати, на которую облокачивался и уперевшись рукой за спиной, перенес всю опору на нее*
*выпустив волосы из хватки, провел рукой по пухлой и красной щечке, очерчивая скулы*
- Мое маленькое чудо, у тебя все хорошо получается – хрипло
*подцепив пальцами аккуратный подбородок, потянул милую мордашку к себе, открывая фея от его увлекательного занятия*
- Ты больше боялся, на деле тебе нет равных – мягко
*шепнув в сладкие губы, тут же накрыл их своими втягивая юркий язычок в нежный и ленивый поцелуй*
*рукой, что была на щеке, плавно переместился на шею, едва ощутимо сжимая*
*выпустив губы малыша из томительного плена, заглянул в глаза, поддернутые дымкой и блеснув хитрым взглядом, улыбнулся подсть чеширскому коту, уже начиная воплощать свой замысел в жизнь*
*отпустив хрупкую шею, плавно двигая рукой по спине, направлялся к своей цели, так же не прерывая зрительный контакт*
- Но ведь будет не честно, если удовольствие буду получать только я, вероно? – хитро
*приняв более горизонтальное положение, и «удлинив» свою руку, скользнул пальцами меж ягодиц*
*непонимания, что блуждало в глазах фея всего пару секунду назад, растворилось под изумлением и смущением*
*смысл моих слов, не сразу дошел до оставшегося «трезвого» сознания мальчика,, зато сейчас я могу наблюдать столь милые эмоции, как в глазах, так и на мило личике своего малыша: губки поджаты, щеки горят ярче мака, а глазки уже бегают по комнате, пытаясь уцепиться хоть за что-то, лишь бы не смотреть на меня*
*что-то тихо буркнув себе под нос, маленькое чудо носом уткнулось в мой пах и с ходу захватило головку, погружая в жар своего ротика*
*прикрыв на секунду глаза, шумно вдохнул и с хрипом выдохнул, откидывая голову назад*
- Хаа …
*стиснув зубы, наклонил голову в бок и наблюдая за своим мальчиком, не отлынивал и от своей «работы»*
*коснувшись пальцами колечка мышцы, плотоядно усмехнулся ощущая какое количество смазки от туда вытекает*
Неужели и вправду первая?
*покружив вокруг и размазав смазку, аккуратно, без проблем ввел сразу два пальца до основания, в растянутое колечко*
*разведя пальцы внутри, поласкал гладкие стенки и зацепив простату, дразня потеребил, касаясь не дольше доли секунды*
*ооо, какие звуки издавало это чудо, плотно обхватив ствол губами - стоит держать себя в руках, иначе в этот раз первым кончу я*
*вынув пальцы до середины второй фаланги, резко ввел обратно и с ходу зацепил простату, зажимая между пальцев*
*прогнувшись и выпятив попу сильнее, а так же сжав мышцами мои пальцы, малыш до того эротично и развратно застонал, в этот момент как раз выпуская мою плоть из глубин своего ротика …*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПт Сен 26, 2014 5:13 pm

*я так хотел доставить удовольствие своему начальству, но у него оказались другие планы и сейчас он с садистским удовольствием ласкал мою дырочку, даря мнимое чувство наполненности*
*он смотрел на меня, и мне было невыносимо стыдно, от того, каким открытым и пошлым я сейчас выглядел*
*попа задрана к верху, ручки сжимают немалых размеров естественно мужчины, с губ срываются развратные, довольные стоны, по подбородку бежит слюна*
*но по взгляду, заполненного каким-то животным желанием, по хищному оскалу и чуть сбившему дыхание, я чувствовал себя победителем, все-таки мои старания не оказались столь безнадежными*
*опустив взгляд, поправил выбившуюся прядь и легко прикоснулся губами к головке, скользнул на напряженному стволу и остановившись в нерешительности, несмело лизнул яички, обвел их язычком*
*меня не оттолкнули, не сказали остановиться, поэтому уже более уверенный в своих «экспериментах», мягко обхватил губами яичко и легко потянул, потом проделал тоже самое со вторым и снова стал их облизывать, не забывая при этом ласкать член ручками*
*сквозь собственные стоны я слышал, как учащается дыхание мужчины, порой можно было даже расслышать приглушенный рык, что было для меня своеобразным знаком того, что я все делаю верно*
*оставив яички в покое, проложил дорожку поцелуем по стволу и, сомкнув губы на головке, начал сосать*
*проведенное время в Хане оставило свой отпечаток в моей голове, поэтому я знаю, что лишь стимуляцией головки члена своего хозяина я могу довести его до оргазма*
*Блейд заставил меня кончить лишь своими пальцами, я не хочу оставаться в должниках, поэтому должен сравнять наш «счет»*
*сосредоточив все внимание губ и язык лишь на головке, ручками ласкал ствол члена и вскоре контроль Блейда над ситуацией сошел почти на нет*
*его пальцы больше не ласкали меня, они запутались в моих волосах и направляли меня, я не смел и не мог возражать*
*подчиняясь пожеланию начальника, взял в рот глубже, насколько мог и тут же почувствовал легкую горечь во рту*
*я почти довел до конца то что хотел, Блейд чувствовал, что оргазм близок и стал просить меня отпустить его плоть, но я упорно не собирался этого делать*
*для первого минета я через чур активен, но если я сейчас отступлюсь, то потом он в жизни от меня не дождется повтора, если у нас вообще что-то еще будет*
*чувствую как головка разбухла и легко дернулась во рту, остановился*
* я ощущал как дрожит член в оргазме, семени оказались слишком много, она горчила, стекала по уголкам губ, а глаза защипали слезы*
*зажмурившись, проглотил все и медленно, осторожничаю, отстранился, выпустив из-за рта все еще стоящий член*
*даже после оргазма, эрекция у Блейда не упала и можно было только позавидовать ненасытности мужчины, но я был лишь этому рад, т.к собственное тело уже горело в предвкушение, ощутить его внутри*
*сев на бедра своего начальника, стер тыльной стороной ладошкой остатки семени*
- Горькая – невинно и капризно
*взгляд мужчины под мной горел, губы скривились в мягкой и снисходительной улыбке, а я почувствовал себя ужасно глупо*
*отведя взгляд, сжал ручки в кулачках и растерявшись не знал как мне поступить*
*как мне может не быть равных, когда я так опрометчиво и с мнимой уверенностью и храбростью полез удовлетворять того, у кого таких как я, было уже не один десяток*
*стало обидно, шмыгнув носом, закусил губу и почувствовал мягкое прикосновение к щечке*
*подняв заполненные слезами глазки, тут же их закрыл, погружаюсь к теплый, ласковый и успокаивающий поцелуй*
*сильные руки обняли с нескрываемой нежностью, притянули к себе и легко стали скользил вниз, даря чувство защищенность, делясь своим теплом и оберегая*
*обняв Блейда за шею, вжался к него всем, желая быть еще ближе*
*поцелуй затянулся, никто из нас не хотел отпускать друг друга, но и грубее он не стал, все было так нежно, что я буквально таял в горячих руках*
*незаметно для меня мы снова поменялись местами, тяжесть чужого тела дарила какое-то неописуемое чувство*
*закинув ноги на талию мужчины, почувствовал упирающуюся к входу головку…*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeСб Сен 27, 2014 11:46 pm

*я еще не вошел, а малыш уже весь дрожит и смотрит на меня распахнув глазки со взглядом побитого щенка*
*коснувшись головкой входа и ощутив как тельце подо мной значительно вздрогнуло, не смогут удержать любопытство и продолжая поцелуй, приоткрыл глаза*
*конечно, то что я увидел не могло не вызвать добрую, безобидную усмешку или улыбку*
*мягко усмехаясь в поцелуй, прерываю его и лениво целую губки очаровательные губки*
- Все хорошо, трусишка
*успокаивающе шепчу в губы, с нежность и теплом, смотря в детские глазки, с потерянным и взволнованным взглядом*
*приняв вертикальное положение, положил одну руку на бедро, а второй держа свой член, потерся головкой о колечко мышц, размазывая смазку омеги*
- Расслабься, не стоит так сжимать – заботливо – Больно уже не будет, кроме удовольствия и наслаждения, ты ничего не ощутишь
*не смотря на дикое желание ворваться в это тело, я дал мальчишке пару минут на то, что бы собраться и выполнить мою просьбу*
*конечно, я могу ворваться, насильно раздвигая нежные стенки – малышу не будет больно, но и приятного тоже будет мало*
*когда дрожащая дырочка раскрылась под ласками и «уговорами» фея, не медля проник внутрь, плавно продвигаясь, вперед не останавливаясь ни на миг*
*погружаясь в жар юного тела, чувствую, как нежные стенки расступаются под напором, пропуская вперед что бы в следующею секунду плотно обхватить ствол, повторяя его форму*
*войдя до предела, прикрыл глаза и шумно выдохнув сквозь зубы, положил вторую руку на бедро*
*начиная размерно двигаться, старался при каждом проникновении задевать чувствительную точку и обхватывая бедра руками, большими пальцами дразня играл с яичками*
*после нашего совместного первого раза, мало что изменилось, но безумное желание обладать этим телом, этим мальчишкой, новой волной захлестнуло меня*
*меньше чем через пару минут, мои тормоза отказали и уже ни о чем не думая, я стал входить резко и быстро, проникая на всю длину и покидая тело почти полностью*
*комнату, помимо сладких и развратных стонов фея, а так же тяжелого дыхания и моего рычания,  заполнили пошлы звуки, вызванные обильным выделением смазки и остатками спермы*
*вся эта смесь или даже композиции, для меня была лучшей музыкой и я готов слушать ее вечность, и это я еще молчу о «видео» …*
*подстать змее, мой мальчик выгибаясь, метался по кровати, собирая простыни в кучу и тонкими пальчиками сжимая все подряд; кожа покрывшаяся испаренной привлекательно поблескивала в лучах восходящего солнца, так же к взмокшей коже лица соблазнительно прилипли передние прядки, а оставшиеся золотым водопадом разметались по подушке; бедра почти не отставая от заданного ритма, двигались на встречу движениям и создавалось ощущении, будто они живут своей жизнью – подобной страсти я не видел еще ни у одного своего партнера, но никто из них и не мог доставить мне то удовольствие, что я получаю от этого, неопытного ребенка; в заключении всего, самым эротичным и пошлым был взгляд, полный страсти, желания и похоти*
*все это не просто возбуждало, это сводило сума, тут даже запах течного омеги казался ничем*
*блеснув хитрым взглядом из-под ресниц, резко вхожу на всю длину и замираю, прекращая какие-либо движения бедрами, а дабы мальчишка сам не начал насаживаться, удерживаю его, сжимая пальцы на его бедрах*
*наклоняясь вперед, касаюсь губами впадинки между ребрами (под ребрами) и прокладываю дорожку из поцелуев, двигаюсь вверх*
*малыш тихо стонет, а мышцы внутри только так сжимаю мою плоть, в попытках возобновить движения, и вернуть утраченное удовольствие, что сейчас мертвой точкой стоит на одном месте, сводя сума*
*опустив бедра, властно опускаю руки ниже, проводя по нежной кожице ног*
*разомкнув за спиной «замочек», аккуратно опускаю их на кровать, освобождая свою талию от «плена»*
*введя руками обратно вверх, не настойчиво, но уверенно шире раздвинул стройные ножки, открывая просто неповторимую картину: маленький, развратный и такой соблазнительный фей-омежка, сейчас открытый для меня, беспомощный и весь в моей власти*
*ну разве есть вещи о которых еще можно мечтать?!*
*подняв руки вверх по ногам, провел властно и уверенно по хрупкому телу, очертив талию, бога, грудь, при этом дразня, касаясь набухших сосков*
*целуя ребра и продолжая прокладывать дорожку поцелуев вверх, не отказывал себе в удовольствии оставляя новые засосы, а так же в хаотичном порядке, ласкал желанное тело, водя ладонями по взмокшей, бархатистой коже*
*добравшись губами до одного соска, обхватил его губами и сразу же жадно стал посасывать, теребя бусинку кончиком языка*
*почти крик скрывается с губ, но тут же превращается в громкое мычание, как и многие последующие стоны – паршивец додумался закрыть свой прекрасный ротик ручкой и тем самым лишив меня всего удовольствия!*
*из уголка глаза побежали слезки блестя особенно ярко, а взгляд стал полностью потерянным, захваченным лишь желанием*
*закрыв глаза и тем самым разорвав недолгий зрительный контакт, с еще большей жадностью и желанием стал насасывать горошину, лаская ее языком; вторую же теребя пальцами, катал межу ними и пощипывал, от чего хрупкое тельце вздрагивало, а тембр голоса скакал*
*другой рукой сомкнул пальцы на сновании члена и потеребив нежную кожицу, плавно стал двигать вверх вниз, лаская головку и дразня касаясь яичек, но не уделяя им должного внимания*
*голос моего малыша великолепен, уже сейчас могу с уверенностью сказать, что никогда не устану его слышать, как и любить, и любоваться лучшим творением природы!*
*с чмоком выпустив сосок, обвел ориол языком и, лизнув горошину в последний раз, выпрямился*
*попутно с этим переключил все внимания на головку члена, лаская ее и играя всевозможно-известными мне способами, так же дразя отверстие*
*дыхание мальчика хриплое и рваное, грудь быстро вздумается, придавая больше шарма всей картине, единственный недостаток - рука, что перекрывает весь звук, мешает вдоволь насладиться очаровательными стонами «невинного» ребенка*
*довольно усмехаясь и хитро поблескивая взглядом, посмотрел в глаза Аои*
*стиснув в руке головку, прекратил ее ласкать, вторую руку, которой ласкал второй сосок, опустил к первой и пробежавшись по яичкам, дразня «побил» их, после чего пошел ниже*
- Убери – хитро
*погладив часть колечка мышцы и размазав смазку по пальцу, резко ввел его, как добавление к своему члену*
*фей выгнул и протяжно вскрикнул, зажмуривая глазки, но упёрто помотал головой, отказываясь подчиняться*
*усмешка от довольной, плавно переросла в плотоядную*
*пошевелив внутри пальцем, лаская нежные стенки, потянул его обратно, покидая тельце, но почти выйдя, резко ввел обратно*
- Убери, иначе я добавлю еще один – угрожающе довольно
*мальчика вновь машет головой, а я выполняю свою угрозу*
*мой член и два моих пальцы находятся внутри этого хрупкого тельцы*
*за счет того, что головка убирается в простату, а пальцы ласкают стенки мышцы, мальчика ощущение не только боль от большого проникновения, но и удовольствие*
*повторив угрозу, надеюсь на благоразумие этого упрямца, но тот машет головой, сильнее зажимая рот и закусывая запястье*
*иронично вздохнув, вынимаю пальцы из тела и убрав руку с члена, возвращаю их на бедра*
*так же резко, как и остановился пару минут назад, начинаю двигаться, сразу быстро проникая глубоко и даже грубо*
*мальчика с первых секунд распахивает глаза, выгибаясь до предела и забыв о своем упрямстве, убирает руку, цепляясь за мою, а второй жулькая ткань постельного белья*
*тяжело и быстро дыша, перехватываю руку и сплетя пальцы, возвращаю на бедро*
*разрядка близка, но я уверен – это мне мало, я возьму маленького паршивца как минимум еще пару раз*
*чувствуя конце, отпускаю руку мальчика вместе с бедром, и ложу на его пах, сразу начиная ласкать головку и двигаться вверх-вниз*
*хватает пары движения и вся рука залита беловатой жидкость, на пару с впалым животиком ее хозяина*
*Аои дрожит в моих руках, выгибается и стонет неимоверно громко, стискивая наволочку над головой до побеления костяшек*
*мышцы с сильной сжимаю член, и после пары таких толчков, приходит мой «конец»*
*войдя особенно глубоко, закидываю голову назад и, стискивая бедро, так, что там наверняка завтра будут синяки – рычу, изливаясь вглубь тела мальчишки*
*стоит быть осторожней, мало ли какие могут быть последствия нашего соития, нельзя допустить сцепки и беременности, но чувства и эмоции поглощают здравый смысл, затмевая все, кроме маленького счастья  в моих руках и думать о чем-то, кроме него я не могу*
*за пару часов, это уже третий оргазм, но мне мало, я не удовлетворен и хочу еще … *
*шумно выдохнув, открываю глаза и по прежнему с желанием, смотря на фея*
*малыш устал и вымотался, для первого раза это слишком большая нагрузка и если мы продолжил, завтра он наверняка не сможет толком стоять на ногах*
*даже понимая это, не могу остановиться и судя по еще возбужденному органу мальчишки, тому тоже мало ..*
*хитро блеснув взглядом, расплылся в улыбке чеширского кота и поднеся запачканную руку к губам, слизываю дорожку семени*
- Мне мало – хитро – Я хочу еще  и вот это, … - довольно - …полностью меня поддержит
*опустив руку обратно, размазал семя по члену, и играя с головкой и яичками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Сен 28, 2014 11:26 pm

*тяжело и рвано дыша, следил за Блейдом из-под полуприкрытых глаз и мне становилось страшно от его хитрого прищура и улыбки, которая ясно говорила о том, что все что было до этого, лишь прелюдия перед главным действием*
*я устал, мне было лень шевелиться, каждый вздох казался чем-то невозможно-трудным, но телу было все равно на усталость, да и разум все еще не насытился ласками моего нового начальника, все горело, кожа плавилась под прикосновениями, таяла в умелых руках, миллиарды маленьких зарядов удовольствия разливались потоками желания по всему телу*
*разве сейчас я могу отказать этому ненасытному мужчине? Нет, тело уже без моего согласия кричит о том, что ему мало...*
- Ах…Нет! Не надо трогать…мм-х!
*выгнувшись, закинул руки за голову и сжал в пальцах ткань постельного белья*
- …там!
*даже с закрытыми глазами я вижу, как губы моего начальника искривляются в довольной усмешке, еще секунда и я чувствую тяжесть его тела на своем, его горячее, обжигающее дыхание у себя на шеи и по спине бегут мурашки*
*вздрогнув, промычал что-то нечленораздельное, когда острые зубы сомкнулись на мочке ушка и захватит ее в плен, стали посасывать*
*рука все еще ласкала мой член, мои просьбы не были услышана, но были ли они тем, чего я на самом деле хотел?*
*Блейд спросил меня о том же, но я не могу ясно мыслить и что-то ответь вразумительное, когда его язык ласкает ушко, повторяя каждый его изгиб и пробирается внутрь, щекоча*
*приоткрыв глаза, уперся руками в плечи мужчины и чуть надавил на них, прося встать*
*я чувствовал под руками, как напряглись мышцы под блестевшей от пота кожей, слышал как Блейд втянул воздух через плотно сжатые зубы и понимал, с каким нежеланием он подчиняется моей немой просьбе*
*встретившись с взглядом мужчины, чуть сжался и нервно облизнул губы*
- Я хочу в другой…позе– робко и смущенно – Поэтому не могли бы вы…выйти из меня
*отведя взгляд, забегал глазами по комнате, труся и не желая сейчас смотреть вверх, на возвышающегося надо мной босса*
*именно тогда я пропустил мелькнувшее в глазах удивление, быстро сменившееся довольным лукавым блеском в глазах*
*в тишине комнаты хлюпающийся звук показался громом среди ясного неба и от стыда загорелись не только щечки, но даже ушки жгло румянцем*
*почувствовав себя вновь «пустым» вздохнул и, опустив руку между ног, провел по своей дырочке, чувствую как на пальцы стекает горячее семя*
*над ухом раздался полный удовлетворения голос, который обещал мне наполнять собой меня еще несколько раз, чтобы я не чувствовал себя так одиноко*
*тут же отдернув руку, вскинул взгляд и нос к носу столкнулся с Блейдом*
*его взгляд горел желанием, частичным удовлетворением и было что-то еще, что-то напоминающее предвкушение*
*не отводя взгляда от горящий глаз, выдохнул когда испачканные моей спермой пальцы коснулись губ, очертили их и скользнув дальше, обвели скулы*
*замерев, ожидал, что же еще предпримет мой «мучитель», но к моему удивлению он ничего делать не стал*
*сев на постели, удивленно и непонимающе посмотрел на Блейда, который принял лениво-непринужденную позу рядышком, а его оценивающий взгляд бегал по моему телу*
*я боялся смотреть на себя, даже представлять было страшно, какие узоры орошают мое тело, ведь Блейд не был сдержан и его губы блуждали везде, оставляя после себя следы даже в самых интимных местах*
*«-Трусишка, ты хотел в другой позе», хитрый, с примесью едва различимой насмешкой, голос заставил меня отмереть*
*перебравшись на бедра мужчины, положил ручки на грудь мужчины и только сейчас заметил что вся она исполосована шрамами: бледные, беловатые, длинные и короткие, они выстраивали какой то узор, приковывали взгляд, и хотелось коснуться каждого, узнать его историю*
*словно зачарованный, коснулся самой длинной бледно-светлой посолы и медленно провел по ней подушечками пальцев*
*очертив, наклонился и повторил свой «пусть» губами, перескакивая со шрама на шрам, добрался до основания шеи и, приподняв голову, поддался вперед, так, чтобы мои губы оказались на уровне губ начальства*
*выдохнув, положил руку на щеку мужчины и наклонив голову на бок, провел язычком по чужим губам, приоткрыв ротик*
*но вот поцелуя дальше не последовало и пока меня не успели поймать, я быстро выпрямился*
*Блейд не выглядел расстроенным, его взгляд был обманчиво спокоен, он ждал и наблюдал за мной*
*привстав, обхватил ручкой все такой же твердый член и, направив его в себя, стал медленно опускаться*
*закрыв глазки, прикусил губу и тяжело выдохнул…*
- Вы слишком большой…ха,ха
*сжав свободную ручку в кулачок, уперся ей в накаченный живот, чуть наклонился вперед и прогнулся в спине, но даже так не стало легче, все равно проникновение было тяжелым и казалось что я совсем не смогу вместить в себя плоть Блейда*
*но когда его руки легли на бедра и стали направлять, стало легче, его голос успокаивал, придавал уверенности и я все, что я сейчас стал чувствовать – тепло, которое медленно-медленно наполняет меня, согревает изнутри, а еще хотелось продлить это мгновение, или повторить его миллионы раз*
*полностью опустившись на член мужчины, расслабленно положил руки на его живот*
*мягкими движениями, Блейд гладил меня по спине, бокам, пояснице, бедрам, отвлекая, расслабляя и плавя мое тело*
*я почти разомлел от его прикосновений, поэтому настойчиво перехватив руки мужчины, отвел их в сторону*
- Я хочу все сделать сам – уверенно и хрипло
*в глазах начальства мелькнул интерес, но я был уверен, что надолго его терпения не хватит, он не сможет контролировать самого себя, так же как этого не могу делать и я сам*
*положив ладошки на живот своего любовника, приподнялся и сделал пару движения, чтобы приноровится*
*медленные, осторожные и плавные толчки, я хотел по другому, но мне нравилось смотреть сейчас на своего босса, который недовольно поджимал губы, стараясь сдержать себя в руках*
*я видел, как в его глазах полыхает желание опрокинуть, подчинить и вторгаться в мое тело, заставляя кричать меня, срывать голос до хрипа*
*я разделял его желание, мне нравилось чувствовать силу и мощь, они давали мне чувство защиты, я ощущал себя полностью огороженным от всего мирского зла, никто не сможет сделать мне больно, пока надо мной властвует мой начальник*
*через какое-то время, терпение все-таки полностью иссохла и грубо впившиеся в бедра пальцы, стали направлять, задавая свой темп*
*вскидывая бедра, Блейд врывался в мое тело, грубо, неистово, жадно, такому нельзя было перечить*
*постанывая, скребся ноготками о кубики пресса, подскакивая на члене мужчины, сжимая вокруг него мышцы и виляя тазом, ездя назад-вперед*
*пошлые шлепающие звуки, когда Блейд особенно глубоко насаживал меня на себя, так что его яйца шлепали по попе, эхом отражались от стен, заполняя всю комнату*
- Ты слишком глубоко…нхх! - пошло – Ааа…
*вскрикнув, распахнул глаза и удивленно посмотрел на свое начальство, которое скалилось и смотря на меня с неприкрытой похотью*
*я видел в этих глазах зверя, контролировать которого было все труднее*
*он рвал и метал внутри мужчины, выл от невозможности завладеть своим хозяин и проучить меня, полностью подавив*
*прижавшись к разгоряченному и потному телу, вплел пальцы во влажные волосы и с жадностью припал к губам, целуя словно в последней раз, отдавая всего себя в поцелуй*
*все так же оставаясь сидеть верхом на своем любовнике, я был теперь к нему ближе и эта поза нравилось мне куда больше, ведь теперь и я не буду обделен вниманием*
*разорвав поцелуй, мне мягко намекнули о том, что пора бы попрыгать и двинули бедрами, задевая внутри меня «волшебное» местечко*
*запрокинув голову, обхватил мужчину руками за шею и продолжил свои «скачки»…*
*это было схоже с безумством, я ничего не мог разобрать в том хаосе, что овладел нами*
*смытые, рванные поцелуи, бесконечное блуждание рук, но мне казалось я чувствовал их везде, тело было как в агонии*
*я стонал, кричал, повторял о том, как же мне хорошо и не прекращал подмахивать бедрами, сжимая колечко мышц плотнее вокруг члена, всякий раз, как он покидал мое тело*
*Блейд рычал, сжимал руки так, что казалось он сломает мне кости, но все это было лишь вторым планом, т.к на первом месте оставалось безудержное наслаждение, что он дарил*
*пот катился с наших тело, в комнате было невозможно жарко и душно, но нам было плевать на это, все что для нас существовало сейчас – мы вдвоем*
*город за окном наполнялся людской суетой, солнце прокрадывалось в спальню и в его золотом свете мужчина казался еще привлекательнее, желание накатывало вновь и вновь, словно волны в беспокойной море*
- Я больше…АХ!...не могу
*какой раз я уже кончаю? Третий? Пятый?*
*сколько бы раз этот мужчина не доводил меня до грани, каждый оргазм яркий, выматывающий и опустошающий, но не удовлетворяющий*
*Блейд ни разу меня ни коснулся в этот раз, но я все равно кончил раньше него, а он продолжал вдалбливаться в мое тело*
*безвольной куклой повиснув на нем, я только вскрикивал от каждого глубоко толчка, слыша глухое рычание, видимо я слишком сильно его обхватывал*
*после особенно резкого движения, внутрь брызнуло горячее семя, живот снова стянуло уже такое знакомое согревающее тепло*
*уперевшись в плечи мужчины, до боли прогнулся в пояснице, сжимая внутри себя его плоть*
*но растянутые стенки все равно пропустили несколько капель жидкости, что тут же стала стекать по бедрам*
*видимо внутри меня было слишком много уже*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 12:15 am

10:21. Понедельник.

*испытывая очередной оргазм - вжимаюсь пахом в попу светловолосого чуда и, находясь внутри него до самых яиц, стискиваю пальцами хрупкие бедра, оставляя очередные синяки на загорелой коже*
*да уж, завтра меня за это по головке не погладят и спасибо тоже не скажут, возможно, даже обвинят во всех грехах и бедах, НО! Даже если не мне, то самому себе это чудо будет вынужденно признать в том, что ему понравилось время, проведенное со мной в интимной близости*
*а ведь не только бедра украшают чуть синевато-фиолетовые пятнышки, так же их можно найти на ляшках, и на предплечье, а помимо синяков, уже можно увидеть мои, ярко красные метки, разбросанные по всему телу*
*для посторонних этим метки будут знаком того, что мальчишка мой! Для него же, это будут пояснение того, кому он принадлежит, кто его хозяин! Пока мой строптивец не сроднится с этой мысли, я не дам ни одному пятнышку сойти с этого прекрасного тела, каждый раз обновляя его*
*изливаясь внутрь «кукольного» тельцы, закрываю глаза и, откинув голову, подстать истинному зверю – рычу*
*мальчишка уже переполнен моим семенем: беловатая жидкость вместе с прозрачной смазкой ручейками бежит по внутренней стороне бедра – это выглядит более чем развратно и возбуждающе*
*это наш восьмой оргазм, но мне все еще мало, голод моего зверя не утолен и я хочу больше, но смотря на свое солнышко, понимаю – пора остановиться, на сегодня хватить*
*15 лет ничто по сравнению с вечность, у меня будет достаточно времени для утоления своего голода и желания*
*маленький омежка, полностью остался без сил, живой куклой повиснув в моих руках*
*однако в этот раз, как и в предыдущие, я не обделил его вниманием и вместе со мной, малыш бурно кончил с хриплым стоном, от севшего голоса*
*да, сегодняшний день обещает быть более чем веселым…*
*отойдя от оргазма и придя в себя, шумно выдыхаю и начиная тяжело и быстро дышать, опускаюсь на колени, покидая растянутое колечко мышц, плавно из него выскальзывая*
*тут же ручейки спермы быстрым потоком хлынули из подрагивающего входа и кто бы только зал, каких усилий мне стоило, вновь не ворваться внутрь и не продолжить наш «марафон»*
*стиснув зубы и тихо рыкнув, поспешно отвожу взгляд и первое на что я натыкаюсь – окно*
*на улице во всю уже светит солнце, яркие лучики словно воры пробираюсь в комнату плавно подкрадываясь к кровати*
*в голове мелькает мысль, о том, что нужно бы задернуть шторы, но тут же пропадает, оставляя после себя приятную пустоту*
*не хочется ни чего – ни думать, ни делать, приятная нега разливается по всему телу, лень и усталость берут свое и подаваясь желанию, я ложусь рядом с мальчишкой, накрывая нас обоих шелковым пододеяльником*
*конечно, стоило бы посетить ванную комнату, помыть маленького фея и самому принять душ, а так же хорошо бы поменять постельное белье  - но все это кажется таким далеким, недосягаемым и невыполнимым*
*на моем веку подобное впервые, как плюсы, так и минусы сей ситуации бросаются в глаза, однако не стану отрицать – мне нравиться это состояние, особенно та часть, где приходит понимание того, кто довел меня до него*
*конечно, в душ можно будет сходить и потом, после пробуждения, только вот в таком состоянии, относительно
мальчика, оно будет не особо приятным …*
*обхватив свою «куколку» за талию, притягиваю к себе, прижимая к широкой груди и вытянув руку вперед подложил под голову фея, после чего зарылся носом в лохматую макушку*
*мое сокровище еще все дрожит, пальчики смешно цепляются за кожу на груди, а глазки забавно бегают из стороны в сторону, не зная за что ухватиться, а дыхание ни как не может выровняться, по-прежнему оставаясь тяжелым и быстрым, в то время как я дышу намного проще и реже,
*взгляд осмысленный, но усталый и сонный, щечки горят ярким румянцем, опухшие губки все искусанные от чего я позволяю себе сделать предположение: завтра они будут болеть и утреней поцелуй мне не светит*
*но эта ночь того стоила, как я уже говорил у меня впереди вся вечность!*
*нежно улыбаясь, целую макушку, и немного отстранившись, касаясь губами виска*
- Спи, мое маленькое чудо – ласковый шепот
*мальчик послушно закрывает глазки, предварительно посмотрев на меня взглядом истинного ребенка и прижавшись плотнее, утыкаясь аккуратненьким носиком в ключицу*
*постепенно дыхание становиться спокойным и ровным, грудь вздымается плавно, тело перестает дрожать, а лицо приобретает вид умиротворение*
*любуясь мальчиком, я не могу не улыбаться*
*перебирая его волосы, я вспоминаю сегодняшнею ночь, или возможно даже утро, чуть ли не до мельчайших деталей*
*развратный и смущенный вид маленького фея, его стоны, его лицо во время оргазма и ощущения, будучи внутри этого жаркого тела – я никогда ничего из этого не забуду, все это плотно запечатлилось в моей памяти и даже потеряв ее, я буду помнить!*
*мой фей, оказался маленьким оборотнем, еще и омежкой, а его запах -  стоит потренировать свою выдержку и сдержанность -  сейчас он стал слабее, но его аромат по-прежнему кружит голову и взывает к природным инстинктам, намереваясь отключить разум*
*так же, не предполагая, не строя теорий и догадок, я  с уверенностью я могу сказать – Малыш, моя пара!*
*этот факт меняет мало, но от него становиться теплее сердце …*
*теснее прижав к себе измученное тельце, прикрывая глаза и уже будучи одной ногой в мире снов, слышу как где-то в коридоре раздается мелодия моего телефона*
*в голове пролетает мысль о важной встречи, что должна состояться сегодня в час, но так же быстро, как и появилась она улетучивается, а я, будучи довольным и спокойным, прижимая к себе самое дорогое и любимое, погружаюсь в мир Морфея, где впервые за 15 лет вижу сны …*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 6:46 pm

Понедельник. Вечер. 18:46

*открыв глаза и пробежав взглядом по комнате, заметил свои сваленные на полу вещи, переведя взгляд к окну, понял от чего в комнате стоит полумрак*
*я до последнего надеялся, что все что я делал, лишь воплощение моих желаний в мире Морфея, но сейчас, когда вокруг меня все чужое, когда тело до сих пор горит, уже стоит заканчивать обманывать самого себя*
*только как теперь мне вести себя с Блейдом?*
*если  я до сих пор не знаю как обращаться к нему на «вы» или на «ты», по нескольку раз перескакивая с одного обращения на другое, то что же мне говорить о своем поведении?!*
*кстати, о начальстве, где оно?*
*как можно было сделать со мной такое и не дождаться когда я высплюсь?*
*животное, утолил свой голод и теперь где-то ходит, наверное, довольный как кот, с милостынею до которого снизошел хозяин*
*скинув с себя что-то холодное и скользкое, сел на постели и раскрыл рот в немой крике*
*спину вдоль позвоночника от основания шеи до самого копчика прожгло болью, что все самое приятное, что вытворял со мной босс, резко перечеркнулось*
*в жизни больше не кому не разрешу устраивать со мной такой «забег», хотя я ведь сам полез к нему и не мне теперь жаловаться, но с другой стороны, мне бы и пары раз хватило, а значит это все его вина*
*отдышавшись и переждав пока перед глазами перестанут плясать черные кружочки, очень осторожно и с опаской поднялся на ноги*
*кожа неприятно натянулась и тоже было мало приятного*
*просунув руку между бедер, провел по внутренней стороне и поморщился, чувствую под пальцами «корку»*
*нужно срочно идти в ванную и смыть все с себя, а заодно и оценить масштабы рукоделия своего любовника, хотя что-то мне подсказывает, что лучше этого не делать*
*словно ребенок, делал каждый шаг неуверенно и пошатываясь, то и дело жмурясь и стискивая зубы, пошел к намеченной цели*
*остановившись перед дверью, взялся за ручку и, жмуря один глаз, потер поясницу, чуть надавливая ладонью, только легче от этого не стало*
*неужели Ран чувствовал такую же боль? Он отказался от помощи, желая доказать себе что не слаб, улыбался, смеялся и не показывал насколько ему больно…*
Дурацкая у тебя черта характера Ран
*воспоминания о друге тяжелым грузом вины легли на плечи, я столько раз волновался и переживал за него, а теперь сам заставляю его испытывать то же самое в отношении себя*
Интересно, а тот ненормальный вернул мне портфель? Нужно будет все узнать и первым же делом позвонить Рану, чтобы успокоить его, хотя если Аки постарается, то поможешь своему мужу и не вспоминать обо мне
*мотнув головой, отогнал от себя всю подобную чепуху и повернув ручку, открыл двери*
*только вот за ней оказался не коридор, а ванная*
*удивленно смотря на просторное помещение, повертел головой по сторонам, ища еще одну дверь, но кроме двери в душевую другой не заметил*
*хотя какая разница в какой ванной мыться, главное чтобы вода была*
*зайдя внутрь, прикрыл за собой двери и прихрамывая, подошел к раковине, над которой видело зеркало*
*увидев себя в отражение, медленно опустил голову и посмотрел на свое тело, желая убедиться что зеркало ничего не исказило*
*на мне не было живого места, то там то тут красовались налитые кровью пятнышки, где-то проступали синяки, яркие, свежие и по размеру сразу становилось ясно, чьих это пальцев дело*
*и как я должен все это спрятать? Неужели так трудно было подумать обо мне, прежде чем дарить мне эти украшения?*
*оперевшись руками о раковину, наклонился вперед и обомлел, видя в каком состоянии мои губы: каждый сантиметр – трещинка ,где-то запеклась кровь*
*подняв руку, провел пальцами по губам и тут же дернулся*
*коснувшись язык губ, почувствовал солоноватый привкус – замечательно, еще одна трещинка треснула и теперь кровоточит*
*без магии я просто не смогу выйти из стен этой квартиры, а ведь нужно вернутся в общагу и завтра пойти на занятия*
*если бы я знал чем закончится моя прогулка, то ни за что бы не покинул комнату и тогда бы моя девственность была при мне*
*развернувшись спиной к зеркалу, перекинул волосы через плечо и обернувшись, посмотрел на клеймо*
*Блейд видел вчера и его, мой позор, мою клетку и ведь у меня даже нет правдоподобной истории о том, откуда это*
*вздохнув, спустил волосы по спине и, поежившись от легкого холода, пошел к душевой*
*не так я представлял свой первый интимный опыт, но жалеть о сделанном я тоже не стану, ведь уже ничего не воротишь и стоит думать о будущем, нежели о прошлом*
*открыв стеклянные двери, зашел в душевую и закрылся изнутри…*
*разобравшись с системой, встал под теплые, согревающие струи воды и подставил им лицо, закрыв глаза*
*упругие струи били по телу, слегка горячая вода расслабляла, а запах шампуня с легкой горчинкой щекотал ноздри, возвращая меня всеми мыслями к мужчине, который втянул меня в свои игры без спроса*
*хотелось так о многом спросить, прояснить что-то для себя, но в тоже время было страшно встречаться и видеть в глазах потухший интерес*
*у меня нет ничего, кроме меня самого, чтобы привлечь такого, как Блейд, поэтому вряд ли его цели в отношении меня были длительными и глубокими*
*хотя с другой стороны, я ведь ничего о нем не знаю, чтобы судить, но иррациональный страх все равно гложет*
*смыв с волос пену, еще какое-то время постоял под водой, наслаждаясь ее прикосновениями, а потом лениво дотянулся до губки, выдавил на нее большое количество геля до душа и приступил к намыливанию себя*
*вначале нужно было вымыть попу, бедра и стереть все следы нашей близости, а потом уже можно и по телу поводить губочкой будет*
*только вот желаемое осуществить у меня не получилось, стоять было трудно, все тянуло и хотелось присесть или даже лечь…на живот*
*и как же мне завтра на занятия идти, если я даже в душе постоять 20 минут не могу?*
*откинув губку в сторону, прикоснулся ладошкою к ноющей пояснице и вспоминания все наставлению дедушки, прочел элементарное заклинания*
*никогда у меня не получалось колдовать и все, чему я смог обучиться – это лечить самые поверхностные и неглубокие повреждения*
*долгое время я переживал, что не могу колдовать, что я единственный фей, чей уровень магии так низок, но потом я успокоился и все это благодаря дедушки, он верил в меня, всегда подбадривал и никогда не давал грустить*
*единственной радостью было то, что моих сил хватает помочь дедушки, пока я это мог другого мне не нужно было*
*закрыв глаза, сосредоточился только на свете, что медленно проникал в мое тело, обволакивал собой центр боли и успокаивал ее, делая слабее и тише*
*долго я тоже не мог контролировать свет, поэтому быстро пришлось закончить заклинание, но теперь хотя бы двигаться стало легче*
*подняв губку, сполоснул ее под водой и, добавив новую порцию геля, продолжил свои намыливания*
*минут через 20 я все-таки оставил свое тело в покое и, выключив воду, вышел из запотевшей кабины*
*тело тут же покрылось мурашками и захотелось нырнуть обратно за стекло, т.к там по крайней мере было тепло, но и сидеть там я тоже не мог*
*найдя взглядом спасительное полотенце, прошлепал до него и стянув с вешалки - закутался*
*когда тело немного согрелось и обсохло, стер остатки влаги и немного поразмышляв, вернул полотенце туда, откуда взял, а вместо него забрал халат*
*тот конечно же был мне чуть-чуть великоват, зато скрывал всего меня и был мягким*
*теперь мне было уютно и тепло*
*затянув пояс потуже, подобрал полы халата и держа их, словно приподнял юбку, вернулся к зеркалу*
*синяки и засосы меня беспокоили куда меньше, нежели губы*
*их было больно касаться и выглядели они ужасно, а на простое обветривание тут мало похоже, поэтому мне нечего будет сказать Рану, только лишь молчать и отводить взгляд*
*сил вряд ли хватит исцелить и их, но ведь попытка не пытка*
*повторив ранее произнесенное заклинание, поднес кончики пальцев к губам и мягкими движениями обвел губы*
*свет заструился, слабый, тусклый, но все-таки он был способен исцелять, трещинки затягивались на глазах, не саднили и легкое покалывания почти прошло, еще бы пару минут и все...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 10:13 pm

*по своей натуре, я люблю поспать подольше и в детстве служанкам часто от меня влетало из-за это*
*с возрастом любовь не пропала, но возможность понежиться в кровати и продлить свое присутствие в мире Морфея, опустилась к самому минимуму*
*понимая всю важность и ответственность дел свалившихся на меня в раннем возрасте из-за положения в обществе, я навсегда отказался от множества своих слабостей – через «не хочу», я делал что требовалось*
*на сей день эта слабость еще живет во мне, но за множестве лет раненного подъема и сурового распорядка дня, я каким-то образом привык и даже если есть возможность, свободная минутка, я ищу чем заняться*
*обычно время на сон ограниченно 4 часами, но сегодня даже на свое удивление я проспал куда больше*
*проснувшись около пяти вечера и не обращая внимания на присутствующий  дискомфорт из-за отсутствия душа, я чувствовал себя восхитительно*
*тело впервые казалось таким легким, даже невесомым и было чувство что сейчас я могу свернуть любые горы, а увидев сонную мордашку «фея» - я влюбился вновь*
*мне казалось, моей любви нет предела, но сейчас я понимаю, что никогда не перестану вновь и вновь влюбляться в этого очаровательного омегу*
*с улыбкой чеширского кота, я любовался своим мальчиком : аккуратными, даже женственными чертами лица, с едва заметной детской угловатостью; аккуратными, маленьким носиком; милыми морщинками, что появлялись когда тот хмурил бровки – что же интересное такое снится моему солнышку?; так же было сложно оторвать взгляд от подрагивающих век, обрамленными пушистым ворохом ресниц; даже припухшие и потрескавшиеся губки выглядели соблазнительно – так и хотелось наклониться вперед, коснуться их, обвести каждую, собирая подсохшую кровь, а после проникнуть в глубь маленького рта, обвести ряд  ровных зубов, коснуться неба, дразня задевая «сонный» язычок, а после втянуть сонное чудо в поцелуй*
*эх, желания, желания – у малыша они наверняка болят и коснись я к ним, он тут же проснется с криком*
*вздохнув, провел пальцами по щеке и убрав прядки назад, поцеловал лобик разглаживая появившиеся складки*
*вставать, бросать солнышко одно в большой комнате, в огромной кровати – у меня нет желания, но я если я останусь, самоконтроль быстро начнет опускаться к нулю*
*стараясь как можно аккуратнее, что бы не разбудить омежку, высвободил свою руку и сев на кровати, свесив ноги – шумно вздохнул*
*уперевшись локтями в колени и сцепив пальцы в замок, уткнулся в них лбом*
*теперь, отойдя от утреней неги и вернувшись в реальность,  в голове твориться настоящий хаус*
*закрыв глаза, нахмурился и потерев переносицу, быстро вскочил на ноги*
Будем разбирать все по ходу!!
*первым в пункте был – душ, поэтому прихватив одежду, покинул спальню отправляя в ванную комнату для гостей – не хочу шумом воды будить Аои*
*….*
*после ванной, собрав разбросанные вещи, скидал их в корзинку для белья, предварительно вытащив из кармана брюк телефон*
*так же прихватив бумаги из прихожей, которые вчера вечером завез мой заместитель – обустроился в кабинете*
*…*
*разобравшись с работой и уладив появившиеся проблемы в связи с моим отсутствием, заглянул в комнату*
*уже шесть, а это чудо по прежнему спит и кажется даже не планирует просыпать, лежит и ворочается с боку на бок, теперь уже не только хмуря бровки, но и соблазнительно морща носик*
*что ж, разбудить его у меня рука не поднимется, да и не вижу ничего удивительного в столь длинном сне, особенно после того что было – все таки я малость перестарался, это его первый раз, а я так сильно увлекся …*
*поцеловав аккуратный носик, провел руку по волосам и мягко улыбнувшись, покинул комнату*
*…*
*в готовке я не шеф повар, наверное звучит странно и даже смешно, но больше всего я люблю готовить десерты*
*за те годы, что папа был рядом, он многому меня обучил и пусть моему образу и статусу это противоречит, я никогда не откажусь от таких умений – это все, что у меня осталось …*
*первые и вторые блюда, удаются мне с трудом, папа не смог обучить всему, но он рассказал основы,  надеюсь с моей импровизацией получилось не плохо*
*закончив с оформлением «завтрака», бросил взгляд на часы и снисходительно усмехнувшись, покачал головой, прикрывая глаза*
Что же это чудо будет делать ночью?
*развязав фартук и повесив на место, выключил подсвечники на кухонном гарнитуре после чего неспешным шагом прошел в комнату*
*в первые секунды вид пустой кровати вызвал волнение и страх, но оценивая ситуацию трезво, я уверенностью могу сказать – мальчика не мог сбежать и похитить его от сюда нереально, по крайней-мере человеку точно*
*посмотрев на двери ванной, усмехнулся и ровным шагом прошел вперед – эта дверь редко когда бывает закрытой, не удивлюсь если паршивец закрыл ее еще и на ключь*
*положив руку на ручку, резко толкнул двери вперед, не оставляя замку и шанса на сопротивление*
*оказавшись в ванной, я сразу обратил внимание на тусклый бледный свет, но предпочел не показывать виду, хотя был удивлен – оборотень, обученный магий – редкость*
*мягко улыбаясь и смотря на мальчишку через отражение, плавно продвигался к нему, не сводя взгляда с его глаза*
*в моем халате, маленькое чудо кажется еще более хрупким – одно неверное движение и он тут же сломается, кажется, даже фарфор будет крепче, чем сам «фей»*
*подойдя в платную, положил руку на талию, и поцеловав макушку, закрылся в нее носом*
*запах омежки за «ночь» стал слабее, он не так сильно резал нюх, был не таким глубоким и возбуждающим – искусственная течка кончалась, все вернулось в круги своя, но это не значит, что я перестал любить и желать свое солнышко*
- Я приготовил ужин – мягкий шепот
*впервые я готовлю для кого-то, обычно все приготовленное я тут же выбрасывал  ведь готовка для меня просто способ расслабиться и окунуться в приятные воспоминания …*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 11:23 pm

*увидев в отражении Блейда, побледнел и почувствовал, как холод волнения медленно проникает под кожу, овладевая мной с каждой секундой все сильнее*
*я колдовал и игрой света это не назвать, а значит у меня два варианта: правда и сумасшествие начальства*
*вот только первое невозможно, а второе…я сам покажусь сумасшедшем, если буду приписать такое подобному мужчине*
*опустив руку, стиснул в пальчиках ткань халата и нервно ее теребя смотрел в глаза своего руководства, мысленно примеряя всевозможные сцены развития*
*но Блейд был расслаблен, в какой-то степени доволен и по его внешнему ввиду не скажешь, что его удивило то, что он увидел, словно ничего и не было*
*настораживает, но спрашивать нельзя*
*я был готов начать оборону, придумал с пару десятков вопросов для отведения темы, но все это оказалось напрасным*
*Блейд вел себя действительно так, словно все так, как должно быть, хотя его поведение не вязалась с его образом*
*сглотнув, прикрыл глаза и мысленно убедив себя не паниковать, расслабился в сильных и крепких руках, что с бережностью сейчас обнимали меня, притягивая к своему хозяину ближе*
*прижавшись спиной к мужчине, легко улыбнулся*
- Никогда бы не подумал, что вы и кухня способны найти общий язык.
*усмехнулся и повернувшись, встал лицом к лицу, уперевшись руками в бортик раковины, что теперь была у меня за спиной*
- Как вам спалось? – мягко – И сколько сейчас времени? А портфель мой вы не видели? Он такой яркий, там есть кое-что очень важное, и я хотел бы видеть это рядом с собой
*подняв голову, хлопнул ресничками и наклонил голову чуть на бок*
*я совершенно не знаю как себя вести*
*хочется обнять этого зверя передо мной, прижаться к нему, зарыться в его волосы и снова чувствовать его власть над собой, его силу и мощь, его горячее тело и ласки, что заставляют тебя сгорать раз за разом, но в то же время я должен быть осторожен, внимателен и понимать, что человек передо мной - мой руководитель*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПт Окт 03, 2014 8:56 pm

*отпустив фея и, наклонившись немного вперед, уперся руками в раковину по бокам от него*
- Сказать, что мы с ней на «ты» я затрудняюсь, но и врагами мы друг друга не считаем – тепло
*прикрыв на секунду глазки, мягко усмехнулся – вот ведь птица говорун и слова вставить не дает, заваливает вопросами, одним за другим*
*вернув зрительный контакт, отпустил раковину, возвращая руки на талию мальчика*
- Тихо-тихо, ты мне и слова не даешь вставить, как я по твоему должен отвечать? – насмешливо и мягко – Рядом с тобой, я спал как «младенец», а вот о тебе того же сказать не могу, как не посмотрю на это милое личико, бровки все время хмурые
*коснувшись рукой лицу, провел по щеке и накрыв один глаз, провел пальцами по лбу, где образовывались «сонные» морщинки*
- Будешь так много морщиться, состаришься – тепло – Что тебе снилось? Поделишься?
*обвив талию руками, легко притянул к себе мальчика, осторожно прижимая к себе израненной любовной лаской тело*
- Я не встречал твой портфель в квартире, хотя Шиори должен был все забрать. Возможно он остался у него в машине –задумчиво
*опустив глаза с потолка, чмокнул мокрую макушку и сделал шаг назад, отпуская свое сокровище и с талии переместил руки на плечи*
- Я принесу тебе вещи и пока ты собираешься, позвоню Шиори. Он быстро узнает где твой портфель и думаю часам в десяти он уже будет в твоих руках. Хорошо? – тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПт Окт 03, 2014 9:26 pm

*верно говорят, что первое впечатление обманчиво, да и привычка у нас есть, суди о людях так, какими мы их видим*
*хотя мне до сих пор с трудом верится, что мой начальник своими руками приготовил ужин, хотя это не подавляет моего любопытства*
- Вы сами совладали с магией кулинарии или кто обучил? А готовили вы в симпатичном фартуке с рюшечками? - любопытно
*представив босса в фартуке не сдержал смешка и заливисто рассмеялся, но быстро замолк и старался сдержать улыбку от уха до уха*
*осторожно, но смело обнял мужчину за шею*
*пряди что "щекотали" не защищенную шею сзади попали во власти моих пальчиков и я с нескрываемым удовольствием перебирал пушистые и мягкие пряди, подставляясь под теплые руки, что с какой-то бережностью касались меня*
- Рядом со мной? А что необычного во сне со мной? Я такой же как и все - непонимающе - Ну, старость мне грозит не раньше вашего, так что можете не беспокоится
*улыбнулся и тут же задумался, опустив взгляд, пытаясь припомнить что-то из того, что могло посетить мой утомленный мозг*
*ничего не вспомнив, поднял глаза и помотал головой*
- Не смогу поделится, т.к вымотавшееся после ваших ласк тело мечтало отдохнуть и желало это сделать без сновидений - тепло
*новости о моей портфели меня не радовали, ведь это могло значит что он мог оказаться и не в машине некого Шиори, а мог быть все еще у того ненормального, хотя вероятнее что он где-то в мусорном баке отбывает свои последние дни*
*потерять ключи от комнаты было не так страшно, как и другие свои вещи, но вот потерянный телефон и вместе с ним пропавшая возможность позвонить Рану удручали*
- Хорошо - грустно
И что мне сказать Рану? Мы с ним виделись в субботу последний раз, а потом ни звонка, ни сообщения...
*теперь я еще больше стал надеяться на то, что Аки сможет его отвлечь и возможно тогда мне удастся сгладить ситуацию, хотя глупо было верить в такое, Ран не из тех кто забывает о своих друзьях*
*я должен волноваться о своей опороченной невинности, а волнуюсь о друге, который волнуется обо мне - это абсурд*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПт Окт 03, 2014 10:03 pm

- Нет, мой папа научил меня – мягко
*следом за мальчишкой, не сдержал смешка и шире улыбнувшись, чмокнул пухлую щечку*
- В фартуке, но увы совсем простом, без излишеств и тем более рюш - весело - Но я непременно куплю такой,  что бы полюбоваться на тебя в нем, мое солнышко - хитро
*с хитрым блеском посмотрев в любимые глазки, весело подмигнул и поцеловав лобик зарылся носом в светлую макушку*
*не замысловатая, совсем не интимная и такая невинная игра маленьких, аккуратных пальчиков приносила не только удовольствие,  но так же она расслабляла и дарила умиротворение*
*все ненужные мысли, меньше чем за минуту покинули мою голову и все внимание полностью принадлежало светловолосому мальчишке*
*было в этой ласке что-то личное,  домашнее и такое родное ...*
- Ты не прав, малыш, ты не такой как все, для меня ты особенный - мягкий шепот
*полными легкими вдыхая аромат роз, сосредотачивал все свое внимание на пальчиках омежки и не забывал внимательно слушать и вслушиваться в каждое произнесенное слово*
*шумно вздохнув, выпрямился и нежно улыбаясь заглянул в грустные глазки*
- Во-первых,  хватит "выкать", зови меня по имени,  Блейд. Давай попробуй - мягко - А во-вторых, что это за нечто, которое ты так жаждешь увидеть рядом с собой, что даже расстроился почти до слез?
*обхватив личико руками, провел большим пальцем по скулам, неотрывно всматриваясь в миловидное личико и обожаемые глазки цвета спелого персика*
- Дай мне час и твой портфель будут тут - ласковый шепот
*наклонившись вперед, едва ощутимо коснулся уголка пухлых губ, что выглядели лучше чем пару часов назад, но я все равно опасался сделать больно*
- И насчет времени, уже почти семь вечера - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeПт Окт 03, 2014 11:35 pm

- А меня всему дедушка обучал - тепло - Но он не смог пробыть со мной долго, а родителей я и не видел почти, точнее не видел маму, папу я даже в лицо не знаю - с мягкой грустью
*наивно делится таким с человеком, отношения с которым до сих пор остаются для меня чем-то туманным, но с ним так спокойно и уютно, словно я там, где и должен быть, с тем, с кем мне надо быть*
*странно чувство, но приятное и согревающее, а я всегда любил тепло*
*да, мне грустно и плохо от сложившейся ситуации, я волнуюсь и переживаю, завтра меня съест мое волнение, но присутствие Блейда успокаивает*
*мне нравится видеть на его лице улыбку, он смотрит на меня и его взгляд другой, он не так холоден, в нем нет подавляющей силы, он становится таким...таким домашним*
*для меня все это непонятно, но спрашивать я не решаюсь, не хочу "спугнуть" момент, мне даже не хочется ехидничать, хотя повод есть...*
- Почему? - наивно
*смотря в улыбающиеся кристальные глаза против воли улыбнулся*
- Блейд - уверенно и тепло - Мой телефон. Я пропустил занятия и мой друг за меня волнуется...наверное. Несколько дней его тоже не было и я очень волновался, а теперь и сам пропал, поставив его в аналогичное положение и мне не по себе - виновато - У меня даже нет оправдания своему поступку, а сказать правду я не могу, иначе он еще больше будет волноваться, а я и так доставляю ему много хлопот...
*прикрыв на мгновение глаза, легко улыбнулся, подставляя личико под ненавязчивую ласку*
*качнув головой, открыл глаза и положил руку поверх руки мужчины*
- Все нормально, вряд ли твои люди позаботились о таких мелочах. Конечно если тебе очень нужен твой пиджак, который ты одолжил мне, то можешь побегать за портфелем - шутливо
*сам поддавшись вперед, привстал на цыпочках, вновь обвив руками мощную шею*
- Вот почему ты говорил об ужине - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeСб Окт 04, 2014 8:05 pm

- Если ты его не видел, это не значит, что он не знает о тебе. Не будь к нему слишком строг. Возможно, так сложились обстоятельства, и он не может находиться рядом – успокаивающе
*отпустив пухлые щечки и положив руки на талию, бережно прижал к себе свое чудо, поддерживая на весу*
- Потому что ты именно тот, кого я хочу видеть рядом не только как секс-партнера, а как своего единственного, неповторимого и любимого мальчика – ласково
*наклонившись вперед, коснулся губами лба «фея» и после уткнулся в него своим*
- Правильно, теперь так и зови – лукаво - Если ты помнишь его номер, позвони с моего телефона
*отстранившись, убрал одну руку с талии и положив на щечку, бережно погладил, при этом неотрывно, уже около минуты с мягкой улыбкой и теплым взглядом смотрел в большие, еще детские и невинные глазки мальчика*
- Прежде чем решать, что сказать, ответь для себя на пару вопросов: уверен ли ты в свое друге и его дружбе; зЗнаешь ли ты наверняка, что он не придаст тебя при любой выпавшей возможности? Если да, то скажи как есть – будучи твоим другом и имея взаимные чувства, он поймет. Не стоит ходить вокруг да около. Если же нет, скажи что потерял телефон, сорви что угодно, главное сделай это убедительно – с хитринкой
*подавшись вперед, поцеловал аккуратный носик и полностью опустив мальчика, положил свои руки поверх его, мягко опуская*
- Не стоит волноваться о моих людях. Какой бы приказ я им не отдал – это мой приказ и они обязаны его выполнить. Мое слово – это закон и оно не обсуждается, нарушившие это правило, сурово наказываются – спокойно – Я «побегаю» за ним, но в замен попрошу не пиджак, а кое-что другое – загадочно и довольно
*аккуратно сжав хрупкие пальчики в свои руках, наклонился немного в перед и, не прерывая зрительный контакт, поднес ручки светловолосого чуда к губам, целуя тыльную сторону ладони каждой поочередно*
*пухлые щечки, моментально приобрели пунцовый цвет, а взгляд наполненный смущением и неловкость «сбежал» от меня в сторону*
*легко усмехнувшись, прикрыл на секунду глаза и выпрямившись, поцеловал пунцовую щечку*
- Именно, так что поторопись пока все не остыло. Я оставлю вещи на кровати, как переоденешься приходи на кухню

Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeСб Окт 04, 2014 10:13 pm

- Спасибо, но я не строг к тому, кого не знаю. Да, детское желание хотя бы узнать кем он был все еще живет во мне, но оно не беспокоит меня. Я благодарен дедушки за лучшие годы моей жизни и сожалею лишь о том, что он умер. После его смерть моя жизнь встала с ног на голову и порой я задаюсь вопросом: "А что если?" Но ответа так и не могу найти, хотя если бы мне предложили что-то изменить в своем прошлом, я попросил бы пару лет для дедушки, чтобы чуть дольше чувствовать себя кому-то нужным, важным и быть для кого-то маленьким счастьем на закате жизни. Дедушка часто так говорил обо мне. Я любил его и люблю, и порой мне его очень не хватает - тепло
*я схожу сума, но я просто устал быть самостоятельным и сильным, я все еще ребенок и мне хочется отпустить себя, свалил все обязанности и решения на чужие плечи, кто сильнее меня*
*Блейд именно такой и может поэтому я позволяю себе чуточку больше с ним*
*я все гадал, чем же я привлек его внимания, а проведя с ним "ночь" подумал что дальше мне придется строить стратегию по заставлению мужчины нести ответственность за поруганную честь, но видимо в этом необходимость отпадает*
- Значит вы...т.е ты действительно знаешь меня дольше, чем я тебя. Но за ужиным ты мне расскажешь почему я не знаю тебя, а ты знаешь меня?
*прикрыв на мгновение глаза, поднял взгляд и улыбнулся, видя своего начальника так близко и совсем в другом свете*
- А ты мне напоминаешь большого домашнего кота, мягкого и доброго, совсем не то, что я видел в клубе - мягко - Увы, память на числа у меня ужасна - с нотками веселья
*так же не прерывая зрительного контакта, внимательно слушал каждое слово, прислушивался к самому себе и вспоминал слишком волнительного эльфа*
*поморщив носик, фыркнул и помотал головой*
- Сказать как есть, значит рассказать что мой новый начальник сутенер, завербовал меня для утоления своего плотского голода, а какой-то малолетний псих, помешанный на нем меня выкрал, накачал дрянью и выставил как обменный лот. К этому нужно будет добавить, что после той дряни, выше упомянутый босс все утро измывался над моим телом, а потом я отсыпался. После такого, мой друг тебя убьет - уверенно
*прищурившись, с подозрением посмотрел в глаза Блейда, но решил не расспрашивать о том, что же я стану должен за свой портфель, ведь меньше знаешь, крепче спишь*
*и только я подумал, что разговор окончен и надо бы выставить начальство за дверь, как оно поразило*
*вспыхнув как новогодняя гирлянда, отвел взгляд в сторону и настойчиво "выпросив" свои руки, спрятал их за спину, сцепляя в замочек*
- Хорошо - смущенно

Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeСб Окт 04, 2014 11:31 pm

Пару лет … знаешь ли, что у тебя могут попросить в замен? Готов ли ты к подобной жертве?
-  Я не твой дедушка и обещать, что смогу заменить его не имею права, но сейчас ты нужен мне. Ты – мой персональный наркотик, без которого мир становиться серым и унылым, теряя всю свою яркость. Ты – мое маленькое, светловолосое счастье, которое я никогда не отпущу и не позволю уйти. Даже если ты захочешь, я не смогу отпустить – серьезно
*закрыв глаза, помотал головой, а открыв их, хитро улыбнулся, загадочно блеснув взглядом*
- Я все расскажу, но не сейчас. Потерпи немного – загадочно и мягко
*в непонимании шире раскрыв глаза и смотря на мальчишку, даже удивленно приподнял бровь*
- Кота? – непонимающе
*пару секунд до меня доходил смысл слов, а после … *
*рассмеявшись, положил руку на макушку и растрепал влажные волосы чудо-фея*
- Да, подобное сравнение мог сказать только ты – весело – Но тогда!
*перестав смеяться, наклонился вперед к лицу мальчишки и оставив между нами расстоянии в считаные миллиметры, прошептал*
- Для тебя, я буду кем угодно – довольно
*аккуратно поцеловав пухлые губки, выпрямился и протянув руку, убрал упавшие по моей вине прядки на миловидное личико, закрыв весь обзор прекрасного*
- В это стране я занимаю не последнее место, у меня хорошие связи и вместе с тем, хорошие враги, которое только и ждут, когда я оступлюсь, что бы убрать с дороги. Если мой бизнес и репутация рухнут, не многие из моих людей останутся рядом, только самые доверительные и верные, но ты ведь понимаешь – их очень мало и мой проигрыш будет неизбежным. Чтобы не допустить подобного, на людях, в обществе я должен быть жестоким, хладнокровным, эгоистичным и бесчувственным ублюдком - серьезно – Оступлюсь я, в опасности можешь оказаться и ты. Я не хочу втягивать тебя в свою игру, где ставка жизнь, но и отказаться от тебя я не могу. Но я могу пообещать, что больше с тобой ничего не случиться – никто не посмеет тебя коснуться и близко к тебе подойти! – уверенно
*я видел появившийся страх в глазах своего солнышка, он неприятно кольнул сердце, но лучше пусть мальчишка сразу узнает с кем и с чем связался, нежели потом …*
*разумеется, если его жизнь будет в опасности, я непременно вернусь с ним в Айронер, хотя возможно стоит сделать это уже сейчас, но так резко лишить малыша его привычной жизни … *
*как бы сильно я не желал обладать им, я так же люблю его и хочу, что бы рядом со мной ему было хорошо, что бы он улыбался и смеялся, радовался и наслаждался каждой секундой*
*забрать его так резко – все равно, что лишить себя будущего*
*присматривать за ним лично, 24 часа в сутки, я не могу и от охраны он наверняка откажется, хотя попытка не пытка … но даже если откажется, поставлю «скрытую»*
*обхватив руками личико омежки, успокаивающе улыбнулся и теплым взглядом заглянул в большие глазки, наполненные страхом и паникой*
- Тебе нечего бояться, верь мне, и доверяй. Живи как жил, не думай ни о чем - все будет хорошо, я обещаю – мягко – Я не подвергну твою жизнь опасности.
*нежно поглаживая скулы, наклонился вперед и бережно коснулся своими губами, губ мальчика в едва ощутимом поцелуе*
*хочется завладеть этим губами, вторгнуться в глубь жаркого ротик и втянуть шаловливый язычок в томительный, и жаркий поцелуй*
*но даже после самолечения, уверен они все еще побаливают - так что придется терпеть и ждать*
*отстранившись, заглянул в глаза и подмигнув, убрал руки, выпрямляясь*
- Не задерживайся – тепло
*развернувшись, размерным шагом прошел к двери и положив руку на дверную ручку, чуть-чуть ее приоткрыл, после чего остановился*
*повернувшись в пол оборота, с веселым блеском в глазах и широкой улыбкой, через плечо посмотрел на маленькое солнышко*
- Не забудь сказать другу, что начальник-сутенер, сума по тебе сходит и убьет любого, кто посмеет хоть пальцем коснуться – кровожадно и довольно – А если уж он решит меня убить, не переживай – я взрослый мальчик, смогу за себя постоять - лукаво
*отвернувшись, полностью раскрыв двери, покинул ванную, прикрывая их следом*
*бросив взглядом на двери, задумчиво нахмурился*
Надо будет поменять замок ... - задумчиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 12:34 am

*мне трудно было понять Блейда, в частности его отношение ко мне, отдающее некоторым трепетом и осторожностью, ведь я совершенно его не знаю, но он уже зовет меня любимым, единственным и хочет, чтобы я был с ним*
*его слова приятны, от них сердце начинает биться чаще от волнения и становится немного стыдно, ведь взаимностью я не могу ответить...сейчас*
*но он ее и не требует, его чувства односторонние, но кажется даже их хватит, чтобы что-то между нами получилось и это впечатляет, заставляя восхищаться мужчиной*
*а еще я понял, что его улыбка сводит меня сума и мне нравится смотреть на нее, хотя видеть на его лице непонимание тоже очень забавно*
*трудно поверить тому, кого ты знаешь пару дней, но поведение говорит само за себя и возможно я действительно нужен этому мужчине*
- Спасибо - благодарно и шепотом
*закрыв глаза, чуть приоткрыл губки, но поцелуя не последовало, что весьма огорчило, но наверное так даже лучше, хоть и обидно*
*вновь обратив свой взор на Блейда и перебирая в пальчиках ткань халата, слушал его часть биографии, весьма емкую и важную часть*
*и с каждым новым словом липкий страх накладывал свои лапы на мое излюбленное тельце, легким холодом скользя по коже и покрывая ее мурашками*
*было страшно не от того, чем занимается мой начальник, а от того, что существует возможность снова оказаться в руках какого-нибудь озабоченного придурка, который может и не поступить со мной так лояльно*
*сейчас он спас меня, пришел за мной и обещает никуда не отпускать, но ведь он не всегда будет рядом*
*мне действительно страшно, страшно вновь оказаться размерной монетой...*
- Не дай меня забрать очередному ненормальному парню, который будет слюни на тебя пускать и шантажировать мной - недовольно
*выдохнув, почувствовал что нервное напряжение медленно отпускает и становится легче дышать, а приятное дополнение в виде успокоительного поцелуя, заставляя отвлечься на более приятные вещи в этом мире*
*но все длится совсем недолго, а я в очередной раз ловлю себя на мысли, что хочу еще и совсем не этого, но сознаться в этом я не могу*
- Обещать не могу - лукаво
*в уголках губ заиграла хитрая улыбка, глаза снова заискрились смешинками и хотелось сделать что-нибудь этакое, но вот что, я еще не придумал*
*проводив мужчину взглядом, усмехнулся брошенным им напоследок словам и развернувшись обратно к зеркалу, посмотрел в свое отражение*
- Теперь у тебя есть защитник и кажется с таким же манием оберегать от всего, как у мужа твоего друга. Что будешь делать? - весело
Ран узнав о Блейде поспешит к нему, чтобы тот ответил за все, а вместе с ним Аки, чтобы Блейд не посмел тронуть Рана. Боюсь все это кончится тем, что Аки придушит меня. Бесперспективно однако
*с мертвой точки в решении проблемы с Раном я не сдвинулся, но вот с мертвой точки отношений с начальством продвинулся далеко вперед и стоит не задерживаться и продолжить*
*показа собственному отражению язык, подобрал полы халата и пошлепал обратно в комнату*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 8:28 pm

*достав из шкафа пару раз одеванную светло оранжевую футболку, прикрепил в комплект мастерку темно-синего цвета со стоячим воротником *
*сейчас кондиционер в квартире показывает +22 и температуру в любой момент можно поднять, только сомневаюсь, что мальчишка переступит свою гордость и попросит меня о чем-то подобном*
*лучше перестраховаться и сразу выделить ему кофту, которую он в любой момент может одеть, не склоняясь к тому, что бы перешагнуть через свою гордость и попросить меня о чем-нибудь*
*проведенной ночи вместе, мало что бы заполучить не только его тело, но и сердце – у меня нет ни права, ни оснований называет его полностью своими*
*помимо этого, ночи мало, что бы заставить его влюбиться в себя и полностью раскрыться – безусловно, сейчас он стал раскрепощённой, позволил себе то, чего в-первую нашу встречу*
*сейчас я для него все такой же чужак, но расстояние между нами значительно убавилось, в чем, как бы это прискорбно не звучало, следует поблагодарить Неила*
*мальчишка уверен во мне, он доверяет мне и знает, что я не подведу и так же, он уже должен понимать, что теперь на свою жизнь он принадлежит мне и убежать от себя я не дам*
*поправив кровать и сделав пометку поменять постельное белье перед сном, аккуратно положил на нее вещи, после чего посмотрев на двери ванной и усмехнувшись, покинул комнату*
*зайдя вначале в кабинет, забрал свой телефон со стала и набрав Шиори, прошел в кухню*
*до конца отодвинув раздвижную дверцу в сторону и пустив свежий воздух в квартиру, «одной» ногой вышел на террасу, облокачиваясь плечом на косяк*
- Да, Босс! - торопливо
- Почему так долго? – недовольно
- Прошу, прощения, я не сразу услышал звонок – виновато и осторожно
- Сходи к лору, и купи себе новый телефон. Не заставляй меня ждать, ты знаешь, я это не люблю
- Да, сер!
- Теперь к делу. Мне нужен оранжевый портфель мальчишку, которого выкрал Неил. Доставь его ко мне домой в течение часа.
- Босс, он уже у вас – растерянно – Я позволил себе вольность и убрал его в шкаф, в прихожей. Вы ведь не любите когда сумка лежит на видном месте, вот я и .. – виновато и неуверенно
- Все, тихо! – спокойно и властно – Я не ожидал от тебя такого, но ты молодец! Добавь к своей зарплате премию на свое усмотрение и бросай бумажки, отдохни сегодня. Завтра я сам разберусь с навалившимися проблемами.
- А .. Д-да, как скажит ..
*не дослушивая, скинул вызов и довольно усмехнувшись, откинул телефон на барный столик*
*этот парнишка еще ребенок, но до чего смышлёный! Все что я могу это только похвалить его, а ведь при знакомстве, я был уверен – толку от него будет ноль*
*тогда мне нужна был лишь временная пешка и будучи честным, я взял бы любого, но разглядев потенциал мальчишки, перевел его в более высокую должность, ведь живым он принесет больше пользы чем мертвым*
*только вот, за годы нашей работы, я все еще не понял, почему он решил связать с моим «миром» и как вообще умудрился выйти на меня …*
Подосланный шпион? Но мы «вместе» почти 8 лет, за это время можно было бы сделать многое, чего же он ждет?
*нахмурившись, слабо мотнул головой*
Черт! Опять об этом думаю. Хватит, посмотрим что будет.
*открыв в прихожей шкаф, взгляд сам, сразу же бросился к яркому пятну среди «серой» массы*
*усмехнувшись, достал портфель*
- Цвет подстать солнышку. Что ж, пора привыкать к ярким цветам, скоро их в моей жизни станет много – едва слышно
*наигранно устало вздохнув, улыбаясь, покачал головой и закрыв шкаф, пошел обратно в кухню*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 9:27 pm

*выйдя из ванной комнаты, отметил что спальня уже пуста, кровать поправлена и не напоминает поле боя, а сверху лежат вещи, которые явно приготовлены специально для меня*
*против воли улыбка легла на губы, все-таки приятно когда о тебе думаю и проявляют вот такие домашние жесты заботы*
*все еще придерживая халат подобно платью, подошел к кровати и плюхнувшись на нее, подогнул одну ногу под себя, а второй болтал в воздухе*
*подвинув к себе вещи, внимательно осмотрел их, отметив что мужчины не поклонник ярких цветов, предпочитая им темные, умеренные и в какой-то степени слегка мрачноватые оттенки, но с его работой только такие и носить*
-...в обществе я должен быть жестоким, хладнокровным, эгоистичным и бесчувственным ублюдком...
*этот мир несильно отличается от нашего, где в обществе порой нужно быть таким, каким приходится быть Блейду здесь*
*но есть разница, если в Айронере присуще подобное поведение лишь высшему свету, где за власть готовы идти по головам, то тут подобные роли приписаны почти всем*
*мне нравится этот мир, но порой я чувствую, что он слишком тесен, в нем нет свободы, вокруг тебя одни сплошные стены, а свободна где-то там...далеко*
*думая об этом, я все чаще думаю о словах друга, о том, что он может помочь мне и вернуть домой*
*сейчас, когда рядом появился мой начальник, желающий видеть меня с собой всегда, возможно у меня появится причина остаться в этом мире и построить свое счастье*
*погладив пальцами ткань, отложил мастерку и оставил себе только футболку*
Согреть меня есть кому. А он против и не будет
*встав на ноги, развязал пояс халата и опустив руки, позволил махровой ткани упасть к ногам*
*оставшись обнаженным, взял футболку и натянув ее на себя, поймал себя на мысли, что желаю чтобы она пахла мужчиной, а не дешевым запахом кондиционера*
*вспыхнув, покачал головой и подойдя к низкому комоду, встал напротив зеркала, которое почти вмешало в себя мое отражение в полный рост*
*покрутившись, посмотрел на себя со всех сторон, подергал футболку, примерясь и вспомнил что и боксеров у меня нет, а значит идти мне к Блейду предстоит почти обнаженным*
*после того, что он творил со мной глупо уже стесняться, но и щеголять голой попой перед ним я тоже энтузиазмом не горю*
А может и не обратит внимания
*понадеявшись на госпожу удачу и стянув влажные волосы в хвост, перекинул их через плечо, скручивая в жгут*
*т.к я не знал что где лежит и что где можно найти без хозяина сие апартаментов, задерживаться больше не было смысла и я несмело вышел в коридор*
*щечки горели, я не мог совладать с собой и понимания того, что в таком виде я сейчас предстану перед своим боссом, вгоняло еще сильнее в краску*
*пройдя гостиную, остановился в проеме, разделяющую обеденную зону и гостевую*
- Блейд? - смущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 10:02 pm

*идя из прихожей, «столкнулся» со своим маленьким солнышком спиной к лицу, и остановившись на пару секунд, оценивающе пробежался взглядом по соблазнительной фигуре*
*тонкие ножки, выглядывающие из-под широкого подола, казались еще тоньше, а сам мальчик еще более маленьким и хрупки, чем на самом деле*
*хлопковая ткань едва видно округляла упругие ягодицы, и довольно неплохо прятала их от меня, а ведь я надеялся, что смогу полюбоваться аппетитными формами омежки – стоило дать другую футболку, например белу и более обтягивающую*
*тогда мне было бы видно почти все, и малыш казался полностью обнажённым*
*нет! Тогда мне было бы труднее сдержаться, и вечер закончился бы очередным заходом, а ему это делать пока нельзя*
*мотнув головой и отогнав пошлые мысли, тихо подошел к мальчишке со спины*
*обхватив хрупкую талию свободной рукой, бережно прижал к себе это чудо*
- Ты великолепен – мягко
*поцеловав в макушку, вытянул вторую руку с портфелем вперед, показывая это дизайнерское недоразумение его законному хозяину*
- Думаю это именно тот портфель, другого в своем шкафу я не нашел – шутя – И!
*быстро убрав портфель обратно себе за спину, отпустил мальчишку, выпрямляясь и смотря на него сверху вниз строго и в тоже время с нежностью*
- Друг ты позвонишь после ужина – строго – За пол часа многое не измениться, так что иди садись, еда наверное уже остыла – заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 10:15 pm

*почувствовав на себе чужие руки, вздрогнул и рефлекторно дернулся, но тут же шагнул назад, прижимаясь к широкой груди и расслабленно выдыхая, слыша над ухом уже знакомый голос*
*правда как я быстро успокоился, так же быстро и вспомнил, что сейчас на мне кроме футболки на пару-тройку размеров больше ничего нет*
- Я почти обнажен, а тебе это только в радость - недовольное бурчание
*нахохлившись в уже полюбившихся руках, надул губы и собирался обидеться, как забыл обо всем, увидев мелькающий перед глазами родной рюкзачок*
- Но откуда? - удивленно - Неужели так оперативно работают твоим люди? - непонимающе
*проследив взглядом за своими вещами, резко развернул лицо к Блейду и недовольно посмотрел на него снизу вверх*
- Я могу это сделать, и до ужина, и во время ужина. Это для меня важно. Отдай мне мой рюкзак, пожалуйста! - недовольно - А еду можно подогреть, после этого хуже она не станет и я по достоинству оценю твои старания
*поджав губы, уверенно смотрел в глаза мужчины, намереваясь все-таки выпросить у него свой портфель*
*если он не хотел, чтобы я сейчас звонил, то и дразнить меня не нужно было, а теперь я буду ерзать и спокойно не просижу на месте и 5 минут, т.к волновать меня одна единственная вещь, а все остальное будет проходить мимо меня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 10:32 pm

- Не стану отрицать, это так – довольно – Дело не в оперативности моих людей. Мой заместитель доставил его сюда вместе с тобой вчера вечером – тепло
*нахмурившись, уже недовольно смотрел на мальчишку, и какое-то время прибывал в молчании*
Он ведь теперь не успокоиться и даже нормально не поест
*я ведь догадывался что будет, увидь он этот рюкзак, но желая увидеть счастливую и широкую улыбку на сладких губках, подался желанию, игнорируя здравый смысл - что ж, сам виноват*
*перестав хмуриться, прикрыл глаза и вымученно вздохнул*
*уже давно я понял для себя, что Аои моя слабость, но я не думал что эта слабость будет такой сильно*
*сложно злиться или быть недовольным, смотря в эти большие, детские глазки, сложно даже сказать «нет» и настоять на своем*
- Боже, что же ты со мной творишь? – устало
*открыв глаза уже с теплым взглядом, улыбнулся*
- Подлиза – тепло
*выудив рюкзак из-за спины, протянул омежке*
- Только недолго и не смей говорить за столом, а то подавишься – строго и заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 11:08 pm

*было конечно немного обидно, что мои вещи были в этой квартире уже вместе со мной, но в том состоянии, что я был, я все равно не смог бы ничего сказать Рану, лишь бы встревожил его, а он бы Аки на уши поднял и снова замкнутый круг, где в итоге я получил бы по шеи*
*сейчас у меня были шансы получить по шеи от Блейда, но попытка не пытка и я хочу заполучить свой рюкзак, позвонить другу и потом спокойно провести вечер с мужчиной*
*признаюсь, мне страшно и внутри все похолодело от ожидания, руки дрожат, от чего я вцепился в футболку*
*каждая секунда казалось бесконечной и только увидев, что мой начальник больше не хмурится, я улыбнулся и увидел на его губах так понравившуюся мне улыбку*
*с благодарностью приняв рюкзак, закинул его на плечо и привстав на цыпочки, обнял Блейда за шею, неуклюжа целуя его в щеку*
- Я обещаю, что буду краток и потом мы вместе поужинаем - тепло - Спасибо, все-таки ты лучше, чем показался мне тогда и если бы губы не болели, я бы не отказался от поцелуя - ехидно
*еще раз поцеловав босса, отпустил его и счастливо улыбаясь, прошлепал босыми ногами к дивану*
*растянувшись на диване на животе, положил перед собой рюкзак и "чиркнув" молнией, углубился в его внутренности, ища пока что только телефон*
*моя "погремушка" нашлась на самом дне и молчащей, что радовала, но стоило ее открыть, как тут же вся краска сошла с лица*
*такого количества не принятых я вижу впервые и самое страшное, что они сделаны не только с номера друга, но и с кровосос пытался меня поймать, а это двойне хуже, он же потом отыгрываться будет*
*уткнувшись носом в обивку дивана, вымученно застонал*
*подняв моську, выглянул из-за спинки дивана, ища глазами своего босса*
- Знаешь, я тут подумал, ты так трудился, возился с ужином, может мне действительно позвонить лучше потом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 11:29 pm

*положив руки на талию и придерживая своего попрыгунчика, довольно хмыкнул и после хитро блеснул глазками, загадочно улыбаясь*
*НО! промолчал, оставляя это на понимание мальчишки*
*разумеется приятно слышать такие слова от дорого и любимого "человека", они лишь еще одно доказательство что мы пара, и шансом у меня заполучить сердце маленького оборотня больше, чем я думал в самом начале*
*отпустив Аои, проводил его взглядом и чего греха таить, плотоядно облизнулся, засматриваясь на виляющую попку, которая во время ходьбы виднелась куда лучше, нежели в "обездвиженном" состоянии*
*стиснув зубы, тихо шикнул и поспешно отвернувшись, вернулся к своим делам*
*пройдя к бару, достал бутылку любимого вина и на всякий случай прихватил два бокала*
*оставив все на барной стойке, ушел к холодильнику*
*открывая его, попутно достал большой прозрачный стакан и обратив все внимание на количество соков, задумался*
*собственно говоря все сегодня я приготовил на свое усмотрение и утверждать что мальчишке понравиться, не могу*
*конечно я надеюсь что не промахнулся и пусть блюда не будут любимыми, но зато съедобными*
*в пол оборота обернувшись к дивану, хотел было спросить какой сок будет маленькое чудо, когда то само подало голос и из-за спинки показался мила мордашка*
*быстро догадавшись в чем дело, усмехнулся и покачал головой*
- Ничего страшного, я могу подождать и ужин никуда не убежит. Твой друг волнуется, позвони ему и дай знать, что с тобой все хорошо - уверенно и тепло - Какой сок ты любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 11:41 pm

- Или почти хорошо - тихо и обиженно - Гранатовый! Но сейчас я хочу мультифрукт!
*спрятавшись вновь за диваном, сжал в руке телефон и еще с минуту думал что же мне все-таки делать. будет ли правильным позвонить сейчас?*
*уже вечер, я проспал весь день и наверное они сейчас так же, как и я ужинают...*
*вздохнув, привстал на локтях и разблокировав телефон, зашел в пропущенные вызовы*
*медлить нельзя, иначе я точно передумаю и просто потом уже не смогу собраться ни с мыслями, ни с силами и буду всячески тянуть время*
*прикрыв глаза, в мыслях сосчитал до 10, расслабился и с уверенностью нажал на имя другая, экран мелькнул и сменился, высвечивая вместо списка, исходящий вызов...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пентхаус
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Пентхаус Блейд Альтрес-
Перейти: