Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пентхаус

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 8:36 pm

Первое сообщение в теме :

Прихожая/коридор:
6 картинка сверху, левый угол.
Кухня/столовая/гостиная:
Пентхаус - Страница 2 8d3ea2126a2d

Пентхаус - Страница 2 Bc52b936ca07

Пентхаус - Страница 2 9f5f6212ab1a

Пентхаус - Страница 2 Dbddbef41556

Пентхаус - Страница 2 B8f91d7c1c28

Пентхаус - Страница 2 2cc4ee688155

Пентхаус - Страница 2 56b48843a622
Кабинет:
Пентхаус - Страница 2 268ecbb71df5
Спальня хозяина и личная ванная:
Пентхаус - Страница 2 F02b1eb6802b

Пентхаус - Страница 2 D1afd12ee94d

Спальня для гостей: СЕЙЧАС НА РЕМОНТЕ!!!

Ванная:
Пентхаус - Страница 2 4861e22612cd
Терраса:
Пентхаус - Страница 2 85f1f6df93b8

Пентхаус - Страница 2 1ce30780dfa6

Пентхаус - Страница 2 41f8af65765b
Верхняя терраса:
Пентхаус - Страница 2 22b9d879eae4
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 8:39 pm

*сидя в гостиной за просмотром мультфильма, я с рвением жался к тебе, крепко обнимая поперек талии и желая ощутить в ответ еще более сильные объятия*
*еще с самого утра день не задался и казался каким-то не таким, единственным светом в этой серой массе был ты*
*сначала, на первом уроке, я не предал значения отсутствию друга, но когда все занятия подошли к концу и он очередной звонок оборвал оператор - стало не по себе*
*паника и волнение захлестнули меня, в голове стали лезть ужасные мысли и образы, я понятия не имел куда идти, что делать и кого просить о помощи*
*в этот момент я осознал, что знаю о лучшем друге не так уж и много ...*
*вместе с волнение, пришла апатия того, что я ужасный друг и не имею права считать себя таковым*
*глупо отрицать, что ты не видел моего состояния, и не догадывался в чем причина, но так же ты не пытался что-то узнать, не расспрашивал и не поднимал тему касающеюся Аои*
*мы разговаривали на разные темы и порой я отвлекался, но реальность быстро возвращался и новая волна паники накрывала меня*
*а дома, еще на пороге, меня прорвало*
*я долго плакал, высказывал тебе все что скопилась за день, а ты молча обнимал и целовал мое личико*
*твоя поддержка для меня бесценна, как и твое присутствие рядом*
*все же, что бы ты не говорил и что бы ты о себе не думал, лучше тебя никого нет*
*ужин мы заказали на дом и поев в гостиной, устроились там же на диване*
*телефон из виду и порой даже из рук я старался не выпускать, пусть надежды мало, но она есть, я верил в друга, верил что с ним все хорошо и он позвонит мне*
*поэтому, увидев загоревший экран и еще даже не услышав мелодии звонка, сорвался с места - т.е с твоих колен*
*схватив телефон со стала, на лету обратно на диван принял вызов*
- Аои? Аои, это ты?! - взволнованно и торопливо - С тобой все хорошо? Где ты, скажи, мы с Аки тебя заберем - почти плача
*прижавшись к твоему боку и стискивая телефон пальцами, сжал рубашку на груди - по щекам маленькими ручейками побежали слезы, только вот не понятно к какому чувству они относились больше: радости или панике*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 9:10 pm

*услышав в голосе друга волнение и легкое подрагивание, стыдливо опустил глазки в обивку дивана*
*Ран волновался, не отпускал от себя телефон, иначе бы так быстро он не смог ответить, а значит он ждал звонка и от этого чувство вины еще сильнее бьется во мне*
*с одной стороны я не виноват в том, что случилось, хотя мог быть осторожней, а с другой стороны мне нужно было меньше думать о своем теле и предупредить друга*
- Да, Ран, это я, поэтому медленно вдохни и так же медленно выдохни, не нужно плакать - мягко и тепло - Со мной все хорошо. Не нужно меня забирать, лучше отдыхай и не беспокой своего мужа, вам обоим стоит хорошенько отдохнуть, а завтра я обязательно приду в школу и мы обо всем поговорим - виновато - Извини меня, я ужасный друг - тихо
*упав лицо на диван, прижался к холодной коже и прикрыл глаза, чувствуя как слезы снова щипят глазами*
*захотелось в миг рассказать все так, как есть, без тайн и недомолвок, но одновременно было страшно рассказать про Блейда, ведь я не знаю его толком, а Ран осудить его поступок, сказать в защиту мне будет нечего*
*стоять между выбором трудно, но ведь Ран меня поймет, да?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 11:07 pm

*по голосу друга, я слышу и понимаю, что он не врет - с ним все хорошо и он в порядке, пора перестать воображать всякие ужасы и думать о плохом*
*но, где он тогда был сегодня целый день? И вчера? Я ведь звонил около 8 часов вечера, но как и утром никто не ответил *
*причин волноваться у меня не было, даже мыслей не возникало, он работал в субботу и наверняка устал,  вот и лег пораньше, так я думал, а ведь возможно уже тогда все начало*
*стоило побеспокоиться, быть более настойчивым и дождаться ответа, которого, сейчас я больше чем уверен, не последовало бы*
*тихо всхлипывая, плотнее к тебе прижимался и, выпустив рубашку, обнял тебя поперек груди, также прижимаясь к ней щекой*
*твой большая и тепла рука сразу коснулась головы, поглаживая и перебирая волосы, в то время, как вторая крепко обнимала за талию, прижимая еще ближе*
*ты рядом, друг наконец-то дал о себе знать и с ним все хорошо, все что я навыдумывал себе, осталось выдумкой и я надеюсь на всегда, не хочу что бы такие ужасные вещи случились с кем-то дорогим моему сердце*
*облегченно выдохнув, тут же рвано вздохнул и следом всхлипнул*
*губ коснулся облеченная и в каком-то смысле ироничная улыбка, а в глазах появилась долгожданное умиротворение и искры счастья*
- Не говори глупости, ты замечательный друг – прерывисто и мягко - … а вот я ужасный.  Я ничего о тебе не знаю, когда ты пропал, я даже не знал куда идти, где искать помощь - грустно и тихо
*шмыгнув носиком, отпустил тебя и стиснув руку в кулачок, потер глаз*
- С тобой точно все в порядке? Может нам подъехать к тебе, забрать? – обеспокоенно
*посмотрев на тебя снизу вверх в ожидании поддержки, увидел на лице что-то вроде обреченности и какого-то удовлетворения*
*ты улыбался, с нежностью смотрел на меня и оправдывая ожидания, уверенно кивнул, подтверждая мои слова*
*сглотнув, улыбнулся чуть шире и опусти взгляд, прикрыл глазки, смаргивая новый поток слез*
- Как же я за тебя волновался, где ты пропадал? Что с тобой случилось? – облечено и мягко  
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 11:21 pm

*уловил в голосе тонкий намек на улыбку, улыбнулся сам и смахнул с щеки скатившиеся слезинки, которые никто не приглашал*
- Ран, ты замечательный и очень отзывчивый друг. Ты самое светлое существо, которое я когда-либо встречал и вряд ли бы кто-то тебе смог помочь, ведь у меня нет никого здесь, кроме тебя - мягко - Ты беспокоился за меня, а для меня это уже очень много значит. Спасибо и прости, я виноват перед тобой - тепло
*улыбнулся, представив сейчас это заплаканное чудо и вампира, который явно по головке меня не погладит за слезы своего любимого*
- Со мной абсолютно точно все хорошо - уверенно и настойчиво - Я сейчас в безопасности, отдыхаю и жду когда меня накормят - с легкой нотой веселья
*привстав, кинул взгляд на кухню и тут же спрятался обратно*
*я ждал, что Ран спросит меня о том, что случилось, но рассказать сейчас я просто не могу, потому что слышать беспокойство в голосе друга для меня тяжело*
*он целый день был сам не свой, не находил себе места, перенервничал и если я расскажу ему все, с самого начала, то боюсь что лишу друга сна и тогда мне будет вдвойне стыдно*
- Ран, послушай, я не хочу тебя пугать, но это не телефонный разговор. Я все расскажу, но после того, как ты крепко поспишь - мягко - Пусть Аки тебя уложит спать, крепко обнимет и всю ночь не отпускает. Передай ему это, иначе я завтра наведаюсь к тебе в гости и останусь ночевать, забрав тебя к себе - шутливо
*разговаривать с Раном, слушать его голос, просто знать что уже все закончилось, осталось позади уже счастье, хочется улыбаться, смеяться и снова ехидничать в сторону Аки, поддевать его, а потом смотреть как эти двое счастливы*
- Я обещаю тебе лучшее лакомство, если ты меня послушаешься и пойдешь отдыхать ни о чем не думая, а завтра я обещаю, что все-все тебе расскажу - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 11:39 pm

*чуть прищурившись, скосил глазки на телефон, будто там был не он, а сам Аои, собственной персоной*
- Точно? Ты обещаешь? Обещай, что если что-то случиться, ты позвонишь мне, не смотря на время! – серьезно и по-детски требовательно – И не подкупай меня тортиками! Как я могу за тебя не волноваться? Пропал чуть ли не надвое суток, а объявившись, ничего толком не объяснил, сославшись на «завтра» - капризно
*шмыгнув носиком, показательно надул губки и пальчиками руки, которой тер глазки, стал вырисовывать замысловатые узоры у тебя на груди, при этом следя за своими же действиями взглядом*
- Аои …. – тихо и осторожно - …. Ты всегда можешь на меня положиться, я всегда приду на помощь и поддержу в любой ситуации. Ты больше не один, у тебя есть я и Аки, а еще Рен с Шу, мы … ты для нас, не чужой
*стиснув пальчиками твою майку на груди где «рисовал» узоры, опустил глазки вниз, смотря куда-то в сторону*
- Я буду ждать тебя завтра, попробуй только не приди – по-детски обиженно и капризно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 12:10 am

*тихо рассмеявшись, уже более спокойно и открыто улыбнулся, представляя как возможно сейчас Ран бы пожурил меня*
*у него никогда не получилось быть серьезным, в нем все еще жил ребенок и Аки поощрял этого ребенка, но на то были свои причины*
- Я, Аои Велиар, клятвенно обещаю, что в случае чего обязуюсь сообщить сразу же, не смотря на время и всю серьезность ситуации - торжественно и серьезно - Я не подкупаю, просто пытаюсь смягчить свою оплошность. И я прекрасно понимаю тебя, твои чувства и волнения, ведь когда вы с Аки пропали так же внезапно, я чувствовал себя не лучше - тепло
*сев на диване, подогнул ножки под себя и повернувшись, устроил голову на спинке дивана, смотря в кухню*
- Я знаю и очень благодарен тебе за все, что ты стараешься делать для меня - тихо и благодарно - Но я боюсь быть к тебе...к вам ближе. Вы семья, а всего лишь твой друг - грустно - Не нужно ничего говорить, потому что я знаю, что ты считаешь иначе, но дай мне время и я обещаю, что не буду считать себя одиноким, буду помнить что рядом есть ты, Аки, твой брат и наш директор - тепло
*выдохнув, потер глаза*
- Я обязательно приду...только если ты сейчас пообещаешь мне пойти отдыхать - хитро и довольно - Завтра потребую доказательства "отдыха" - смеясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 8:57 pm

- Глупый Аои! - по-детски обиженно и капризно - Ты мой лучший друг, ты часть моей семьи. Не смей говорить такие вещи! У тебя неделя, а потом я буду долго дуться и обижаться, так что ни один тортик не поможет - по-детски гордо
*шмыгнув носиком, умиротворенно улыбнулся и с теплом посмотрев на тебя, закрыл глазки после чего, подстать котенку, потерся щекой об твою широкую и крепкую грудь*
- Обещаю, но и ты помни, что пообещал мне - мягко - Будь осторожен
*теперь все хорошо, я могу расслабиться и сосредоточить свое внимание на любимом муже*
*конечно, волнение за друга полностью не ушло, но его звонок, его голос без капли лжи, обнадеживает и я верю, с ним все хорошо - завтра мы увидимся, обо всем поговорим и я смогу расспросить его обо всем*
*только что-то мне подсказывает, что лучше бы мне не знать, но что бы с ним не произошло, я хочу знать! Я не отвернусь от него, не предам и не брошу, я смогу поддержать и помочь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 9:15 pm

*я бы все отдал, лишь бы сейчас оказаться в гостиной, где мой друг и Аки, увидеть их лица, улыбки, обнять самого светлого и доброго эльфа, успокоить его и пообещать, что никогда в жизни не заставлю так волноваться о себе*
*но как бы не были сильны мои желания, все что я могу, лишь поверить и со спокойной душой, веря что друг отдыхает, отправится к своему непосредственному начальнику на ужин*
*Ран успокоился, ему так же как и мне стало легче, но! мы оба понимаем, что правду лучше не знать*
- Я не забуду, верь мне, мы же друзья - тепло - Отдыхай и не волнуйся - мягко и ласково
*улыбнувшись, убрал телефон от ушка и посмотрев на экран, нажал кнопку "завершить"*
*экран тут же сменился, вновь показывая мне список всех входящих и исходящих вызовов, а так же то количество пропущенных, что беспокоили мой телефон за последние сутки*
*пару секунд я еще гипнотизировал имя друга, а потом поставил блокировку и закинул телефон обратно в рюкзачок, закрывая его на молнию*
- Надеюсь ты не подслушивал, потому что о подобном обращении к тебе можешь только мечтать - лукаво - Но, если ты меня вкусно накормишь, то возможно я стану к тебе добрее
*никуда не торопясь, упер руки в спинку дивана и устроив на раскрытых ладонях голову, смотрел на Блейда*
*если честно, то мне очень нравилось смотреть на мужчину, он был прекрасно сложен, его хищные черты лица привлекали внимания и трудно было отвести взгляд, хотелось любоваться и любоваться этим эталоном красоты*
- А ты знаешь, что ты очень красив?

Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 10:29 pm

*выполняя пожелания юного омежки, достал из холодильника коробку с соком, со вкусом "мультифрут"*
*направляясь в мини-столовую, по пути захватил бутылку вина и два бокала*
*поставив у одной тарелки бокал и стакан, уместил рядышком сок, к себе же ближе поставил вино, т.к это именно тот напиток, вкус которого хочется ощутить больше всего*
*исполняя свое желания, не дожидаясь пока мальчишка наговориться и мы сядем за стол, открыл уже ранее открытию бутылку и на половину наполнил бокал*
*вместе с бокалом, прошел к креслу, что стояли «в проходе» и откуда открывался чудный вид почти на всю гостиную*
*устроившись в боком кресле и повернув его «лицом» к дивану, положил ногу на ногу*
*одной рукой уперся локтем в подлокотник и подпер голову кистью, вторую, держа бокал, уместил на ноге, сделав поставкой для стекла – колено*
*я не вслушивался в слова «фея», но от меня не ускользало то тепло, та нежность и любовь с которой он говорил*
*не стану отрицать, ревность и зависть почти полностью меня охватили и появилось даже желание, растерзать этого «чудо» друга, с которым мое ЧУДО, так мило воркует*
*так и не сделав ни одного глотка желанного напитка, не моргая я смотрел в одну точку где-то в полу, думая о друге моего любимого мальчика*
*почему-то, в образе собеседника на том конце провода представлялся маленький эльфенок – Ранни*
*этот эльф какой-то ненормальный, слишком добрый и наивный сверх меры, но кажется в этом и есть его изюминка, его очарование, а внешность ... этот мальчишка, самое нежное существо что я встречал за свои годы жизни*
*увидев его впервые, я посчитал выбор отца достойным и задумался о том, как было бы хорошо, если этот эльф полюбил его – но! Мой отец слишком строг и холоден даже к любимым и дорогим «людям», этот эльф никогда не смог бы быть счастливым рядом с ним, он не никогда бы не получил той ласки и нежности, которой достоин и которую вызывает одним лишь своим видом*
*я никогда не желал ему ничего плохого, но и мыслей не допускал помочь сбежать – однако, если бы это случилось, я не встал бы у него на пути, что собственно говоря, и сделал*
*единственно о чем я жалею, так это о том, что вмести с ним, позволил уйти тому вампиру, кажется Аминаэль, но без него эльф навряд ли смог бы далеко уйти*
*сталкиваться со вторым принцем Мируана, мне доводилось часто и должен сказать, впечатления о нем сложились неплохие – еще в первом бою, не сражаясь, а смотря только в глаза, я признал его достойным соперником*
*оторвав взгляд от пола и еще прибывая в себе, посмотрел на диван*
*столкнувшись взглядом с мальчишкой и увидев миловидной мордашкой, а так же обе руки без телефона, в миг вынырнул из мыслей возвращаясь в реальность и возвращаясь, все свое внимание омежке*
*легко усмехнувшись, прикрыл глаза и сделав глоток вина, поднялся на ноги*
- Не беспокойся, я не подслушивал, хотя твое обращение с другом меня заинтересовало. Познакомишь нас? Хочу посмотреть на это чудо, что вызывает в тебе такую массу светлых чувств – тепло
*подойдя к дивану, сел бедром на спину полу-боком и сложив руки на согнутой ноге, сверху вниз с нежностью смотрел на маленькое, но яркое и дорогое солнышко*
- Это комплимент? – лукаво – Если да, не стану тебе лгать – знаю. Ты увы не первый, кто говорит мне такое, но слышать подобное от тебя намного приятнее, даже нет, это делает меня счастливым и дает больше надежды и шансов, заполучить твое сердечко
*протянув одну руку к мордашке, со лба зарылся пальцами в волосы и убирая прядки с лица, пальцами, словно заколкой удерживая их позади*
- Но рядом с тобой, я уступаю твоей красоте, ведь ты не просто красив - ты восхитителен - завораживающие
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 10:43 pm

- Извини, но чтобы ты там не испытывал ко мне, для меня ты все еще чужой и я не совсем полностью доверяю тебе, ведь ты знаешь куда больше и это меня настораживает - виновато - Но думаю когда ты полностью займешь все мое внимание я познакомлю тебя с другом -  с легкой хитрецой
*задрав голову, смотрел на мужчины с легкой и счастливой улыбкой*
*мне нравилось быть центром внимания для него, нравились его прикосновения, ласки, которые не несли в себе интимного характера, мне нравилось и то, как он смотрит на меня, все было как в сказке, но долгой ли она будет?!*
- Одной красоты мало, чтобы заполучить мое сердечко. Знаешь, внешне можно быть очень красивым, почти идеальным, но внутри тебя не будет ничего или то что есть будет отвратительным и прогнившем. Это сравнимо с яблоком. Смотришь на него оно красивое, яркое, аппетитное, но стоит разрезать, как ты видишь гниющие сердцевину и ничего кроме отвращения не остается...Но ты ведь не такой, да? - наивно и как-то по-детски, с надеждой
*отклонив голову назад и выпутав пальцы боссы из своих волос, встал на колени и прополз немного вперед, пристроившись у него за спиной и приобняв за шею*
*наклонившись к ушку, опалил его дыханием*
- Я всего лишь удался личиком, можешь поблагодарить за это моих биологических родителей, если встретишь их - ехидно
*проведя ребром ладони по щеке, отстранился и спустившись с дивана, медленно стал обходить его, приближаясь к тому месту, где сидит Блейд*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 12:02 am

- Философствуешь? - с ехидной ноткой и скорее утверждая, нежели спрашивая
*добродушно усмехнувшись, пожал плечами и поддаваясь рукам мальчика и его желанию, убрал руку из пшеничных, еще влажных волос*
- Кто знает, возможно и такой - безэмоционально - Но, мое отношение к тебе неизменно. Ты мой лучик света, мое маленькое чудо. Я постараюсь не подвести твои ожидания, но если оступлюсь, не суди строго
*приобняв одной рукой малыша за грудь, прикрыл глазки и расплываясь в улыбке довольного кота, ловил каждое слово, каждую ласку столь щедро подаренную и не упускал из "виду" слегка взволнованное, дыхание омежки*
*эта уверенность в себе и смелость достойны похвалы: волнуется и возможно даже побаивается, но так уверенно делает шаги вперед, на встречу добровольно одаривая меня своим внимание и лаской, даря с каждым словом, с каждым действием все больше и больше надежды на взаимность*
*ничего не ответив на забавное ехидство, и лишь усмехнувшись, выпустил мальчишку, не принимая насильственных действий удержать его на месте*
*открыв глаза и откинув голову назад и в бок, все с той же усмешкой наблюдал за плавными и уверенными шагами Аои, однако его взгляд был полной противоположностью*
*если присмотреться, можно увидеть волнение, осторожность и неуверенность, скрытые под лукавыми и веселыми искрами, которые подобно чертятам плясали в глазах мелкого паршивца*
*когда нас разделяло расстояние вытянутой руки, сменил усмешку на мягкую улыбку и отведя руку в бок, раскрыл объятия, приглашая любимого*
- Иди сюда - нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 4:37 pm

- Нет, просто смотрю на тебя, как юный художник. Философия не является моей сильной стороны в отличии от живописи
*пожав плечами, легко улыбнулся, продолжая держать зрительный контакт с начальством*
- Ты так беспощадно разбил детские надежды - с усмешкой - Я говорил не об отношении к себе, а о том, каков ты есть на самом деле. О твоей работе я уже услышал, но делать выводы не стал, поэтому у меня есть предложение, которое возможно тебя заинтересует - интригуя
*остановившись в полушаге от мужчины, завел руки за спину и ждал, но вот надолго меня удержать на одном месте не вышло, Блейд просто одним жестом соблазнил меня*
*плавно пройдя вперед, окунулся в горячие и крепкие объятия, прижимаясь вплотную к боссу*
*прикрыв глаза, уткнулся носом в ключицу и вдохнул запах мужчины, все такой же сильный и сводящий сума, не отпускающий от себя и дурманящий весь мой здравый смысл*
*я не верю в любовь с первого взгляда, потому что нельзя по-любить кого-то лишь увидев его, ведь потом можно сильно разочароваться*
*именно поэтому на все нежности Блейда я могу лишь отвечать возможностью взаимности, но я хочу узнать его, хочу увидеть его с той стороны, с какой никто его не видел и возможно тогда любопытство и необъяснимое чувство тяги перерастут себя, став чем то большим*
- Одна спонтанная ночь не причина чтобы доверять тебе, тогда почему...? - тихо и с какой-то необъяснимой обидой
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 12:24 am

- Так мой маленький мальчик будущий художник? – мягко и похвально
*прижав к себе хрупкое тельце, поцеловал светлую макушку и уткнулся в нее носом*
- Покажешь мне как-нибудь свои работы? – любопытно и тепло
*прикрыв глаза, я подобно одержимому вдыхал дурманящий аромат роз, наполняя им легкие до предела*
*так хочется сорвать с этого тела ненавистную футболку, пробежаться по нему взглядом и оценить собственные старания, после чего коснувшись бархатной кожи руками, очертить плавные линии женственной фигуры и губами, коснуться каждого пятнышка, что украшается любое тело, а так же украсить уцелевшие места новыми, более яркими и свежими*
*мне мало той ночи – я хочу вновь и вновь обладать этим телом, ублаждать мальчишку даря ни с чем несравнимые ощущения удовольствия и экстаза*
*я хочу видеть, как он метается подо мной, теряет рассудок; хочу ощущать, как он поддает бедрами на встречу, следуя желаниям тела и чувствам, отрекаясь от разума; хочу слышать чудесный голос искаженный от переполняющих эмоций*
*даже понимая, что впереди много времени и мальчишке пока нежелательно или вообще противопоказанно заниматься подобным – устоять очень сложно*
*течка, вызванная афродозиаком - кончилась, запах стал более слабым, не таким глубоким и резким, но мое желание по-прежнему оставалось таким же сильным, гранича с безумием*
*прижимая к себе маленькое тельце и ощущая его жар, а так же обнимая его за плечи, чувствуя горячее дыхание около шеи и вдыхая любимый больше жизни, аромат роз – я не могу не чувствовать тяжесть в паху, что с каждой пройденной секундой становиться сильнее*
*сглотнув, стиснул зубы и в последний раз глубоко вдохнув, почти с рыком поднял голову*
*шумно выдохнув, открыл глаза и чуть-чуть отстранившись, заглянул в милую мордашку, вновь пробегаясь по аккуратным и плавным линия лица*
- Даже так? - заинтересованно и тепло – В таком случаи будь любезен озвучить свое предложение, т.к я уже заинтересован в нем
*плотнее прижав к себе омежку, положил голову на его, утыкаясь подбородком в макушку*
*слабо усмехнувшись, хотя больше улыбнувшись, провел рукой по спине в успокаивающем жесте*
- Прости, но ответить на этот вопрос я не могу – у меня нет ответа на него – мягко – Ты можешь не доверять мне, но ты должен знать, что я всегда буду рядом. В любой ситуации, я помогу тебе, даже если ты не просишь об этом, так же я выполню любую твою просьбу, какой бы она не была – ради тебя, я пойду на многое – спокойно и уверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 2:37 pm

*услышав в голосе мужчины похвалу, почувствовал как загорелись щеки, а внутри вдруг стало необычайно тепло, но не так, как это было ночью, сейчас все было по-другому, так мягко и уютно*
*учитель не раз меня хвалил, но его слова не сравнимы с тем, что я чувствую сейчас*
*сжав в кулачок футболку, поджал губки*
- Если хочешь, то я могу показать тебе кое-какие наброски – неуверенно и смущенно – Я не выхожу из дома без блокнота и карандаша. Но это всего лишь наброски, рваные образы,  в карандаше или ручке и немного неаккуратны – тихо – Законченные картины в школе…
*мне хотелось сказать, что я бы мог показать их, но вести своего начальника в школу мне показалось не лучшей идей, и я промолчал, проглотив слова*
*волнительно вздохнул, услышал выдох над головой, а после и рык, несдержанный и какой-то…отчаянный*
*кажется мой ночной любовник оказался очень ненасытным и даже после того, что он вытворял со мной ему до сих пор мало*
*отказался бы я, если бы все склонилось к повтору? Нет, я бы не стал сопротивляться или отталкивать Блейда, я отдался бы его рукам, ласкам и плавился под сильным и властным телом, которое знает чего хочет*
*нервно облизнув губы, улыбнулся и постарался принять непринужденный вид*
- Я предлагаю отправиться на ужин, а после закончить его не на кухне, а в спальне или здесь, в гостиной, с хорошим вином за душевными разговорами. Что думаешь?
*обняв мужчину за шею, положил голову ему на плечо*
*он говорил сейчас такие заманчивые слова, которые разбалуют любого и боюсь что я не стану исключением*
- Ты правда выполнишь любую просьбу? – сомнительно
*уперевшись руками в плечи, чуть отклонился назад, всматриваясь в лицо Блейда*
- Тогда отнеси меня на руках в кухню, всегда хотел узнать что чувствуешь, когда тебя носят на руках - озорно
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 7:56 pm

- Не имеет значения, какие они – важны лишь чувства, которые ты вложил в свое творение. Пусть это даже набросок, резкий, неаккуратный, созданный при помощи ручки или карандаша, настоящий художник и в такое «ничтожество» вложит всю душу, а это «ничтожество» в дальнейшем имеет шанс стать совершенством – мягко – К тому же, я больше чем уверен, что ты слишком самокритичен к себе.
*смотря куда-то в сторону и слушая «предложение» мальчишки, постепенно расплывался в довольной усмешке*
*прикрыв глаза, плавно опустил руку вниз, проведя по спинке и накрыв одну из ягодиц, аккуратно сжал, стараясь не тревожить пострадавшие мышцы и не причинять большего дискомфорта измученному телу*
- А ты уверен в своем предложении? – провоцирующе хитро
*отпустив ягодицу и опустив руку чуть ниже, забрался под футболку*
*пробежавшись подушечками пальцев вверх по тонкой ножке, шаловливо втиснулся между обеими ножками и накрыв внутреннею сторону одной из них, бережно сжал, большим пальцем «случайно» и дразня касаясь яичек*
- Мне сложно сдерживаться, но принуждать тебя и причинять боль я не хочу – нежный шепот
*убрав руку, положил ее на хрупкую талию и, поцеловав макушку, поднял голову*
*не удерживая мальчишку, без особых усилий дал ему отстраниться и сверху в низ, с непониманием заглядывая в его глаза и изгибая бровь в удивление, пытался понять: шутит он или говорит вполне серьезно?*
*отнести на руках, ну что за просьба? Я говорил о куда более серьезных и опасных, а эта ...*
*добродушно усмехнувшись и тут же лукаво улыбнувшись, убрал руку с талии и, положив на руку Аои, плавно опусти ее со своего плеча*
*без слов втиснув в ручку бокал с вином, оттолкнулся бедром от спинки дивана и, выпрямившись во весь рост, обе руки положил на талию светловолосого чуда*
- Правда, какой бы она не была, я выполю любую – без исключений – уверенно и тепло
*обвив рукой талию сорванца, крепко прижал его к себе и, легко крутанув в полуобороте, подхватил под коленями*
*резко, но я старался быть аккуратным и бережным, дабы не причинить боли ни телу, ни мышцы и к тому же, ни одна капля вина не покинула границы бокала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 11:33 pm

*я никогда не сомневался в своих рисунках, потому что никогда не стремился рисовать для чего-то, мне просто нравилось переносить на холст свои эмоции, все то что наболело внутри или просто сохранить в памяти тот образ, что не выходил из головы*
*но слова Блейда...они...мне трудно описать их, как трудно и описать то, что сейчас захлестнуло меня*
*теперь, всякий раз, когда я буду брать в руки карандаш или кисть, сказанные им слова будут сопровождать мои рисунки*
- Я рисую для себя, возможно поэтому я могу быть чуть придирчив к своим работам
*посмотрев снизу вверх, недовольно нахмурился, увидев как губы мужчины изгибаются в не совсем доброй для меня усмешки...и откуда только такое предчувствие?*
*только вот оно меня не подвело*
*скользящие мягкие движения, чтобы не потревожить и не спугнуть, но я и не думал сопротивляться*
*замерев в сильных руках, сосредоточился только на прикосновение чужих рук, понимая что тело вовсе не против них, оно охотно откликается*
- Если я в чем-то не уверен, то предпочитаю об этом молчать - томный шепот
*шумно выдохнув, невольно сжал пальцы на плечах мужчины и прикусил щеку изнутри*
*всего одно подстроенное под случайность касание, а меня уже охватывает волнительное томление, только я заранее знаю что продолжения не будет...не сегодня*
- Ты ни к чему меня не принуждаешь и больно тоже не делаешь - уверенно и мягко
*не отводя глаз, смотрел в лицо Блейда и мне нравилось то, что я видел*
*моя просьба поколебала его спокойствие, понимание и домашнюю непринужденность, но когда он понял что я вполне серьезен, то он тут же стал самим собой, а в глазах заблестели знакомые мне огоньки лукавства*
*теперь мне стоило быть внимательнее*
*убрав руки с плеч, безропотно принял бокал, обхватив его двумя руками и непонимающе перевел взгляд с вина на Блейда, только ему не нужно было объясняться передо мной, его действия сами это сделали*
*тихо охнув и зажмурившись, сжал прозрачное стекло сильнее и прижал бокал к себе*
*подождав пару секунд, приоткрыл глаза и осмотревшись вокруг себя, весело рассмеялся*
- А теперь мой утренний поцелуй, только полноценный и я буду чувствовать себя, словно в сказке
*пряча улыбку, бросил хитрый взгляд на босса, смотря из-под челки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 12:38 am

*тихо рассмеявшись, поцеловал мальчишку в висок и наклоняясь ниже к губам, с осторожностью заглянул в хитрый глаза маленького лиса*
*я и сам желал этот утреней поцелуй, но ночью, охваченный желанием и плотскими утехами, я совсем не пощадил губы своего мальчика – смогут ли они сейчас вытерпеть мой натиск?*
*почему он вообще просит о поцелуи? Издевается, дразнит? Нет, уверен что нет, ведь заглянув в глазах, помимо хитрости, я увидел желание и нетерпение, тогда почему?*
*будучи оборотнем, он не мог овладеть силой фея как надо поэтому, даже подлечившись - не избавился от дискомфорта*
*едва ощутимо коснувшись своими губами губ мальчика, мягко улыбнулся и уже с нежностью смотрел в детские глазки, где появилось неуверенность*
- Я буду осторожен – ласковый шепот
*пухлые губки искривились в слабой улыбке, а глазки спрятались под-веками обрамленными пушистыми ресничек*
*не закрывая глаз и смотря на закрытые веки, наклонился ниже полностью накрыв сладкие губы лисенка*
*обведя каждую и слизав капельки крови, без напора и настойчивости, с осторожностью раздвинул их пробираясь в глубь*
*я не стремился целовать жадно, ненасытно и страстно, как это было ночью – поцелуй был осторожным, ленивым наполненным нежностью и любовью …*
*я хотел показать маленькому омежке, что люблю и желаю не только его тело, а так же одарить его всей нежность, что накопилось во мне за 15 лет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 12:41 am

*закрыв глаза весь собрался, но улыбка против воли все равно легла на губы, а когда я открыл глаза, то увидел перед собой уже знакомый чистый взгляд кристальных глаз*
*чуть наклонив голову, ждал и ожидание убивало, т.к. уверенность в верности сказанных слов стремительно таяла во мне, внося в мысли хаос и смятение*
Почему он медлит? Что его останавливает? Я ведь сам попросил. Сомневается?
*уже почти утратив всю свою «смелость» хотел отступиться, как губы неприятно кольнуло чужое прикосновение, не успевшие затянуться ранки защипало*
*я хотел остановить Блейда, но после его слов уже не смог, я верил и доверился, когда закрыл глаза и позволил вести себя*
*он не обманул, поцелуй был аккуратным, трепетным и невероятно нежным, словно мой босс что-то мне говорил, убеждал, а я верил, принимал и отвечал*
*это не то, что было ночью, меня словно целует другой человек, который любит меня, именно меня самого и от этого кружится голова*
*думаю после этого «утра» я стану лояльнее относится к чувствам друга…*
*прерывать поцелуй совершенно не хотелось, не мешал ни привкус крови, ни боль в саднивших губах, нежность чужих губ успокаивала и затмевала собой весь дискомфорт кроме одного*
*когда легкие исчерпали запах кислорода, мужчина отстранился, а я потянулся за ним, потому что мне было мало и я хотел вновь и вновь чувствовать то, что чувствует он*
*шумно вдохнув, приоткрыл глаза и тут же опустил их, смотря на бокал в своих руках*
*было досадно, но очевидно, что кроме одного поцелуя больше я не получу, ведь Блейд не хочет причинять мне боль*
- Просроченный утренний поцелуй ты возместил с процентами - невозмутимо
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 12:41 am

*так и не закрыв глаза, весь поцелуй я наблюдал за мальчишкой: хмурясь и плотнее зажмуривая глазки, он терпел неприятную боль, но уверенно отвечал на мои ласки, отзывался всем телом, я же в свою очередь целовал осторожно и аккуратно, стараясь свести весь дискомфорт к минимуму и доставить максимум удовольствия*
*и ему нравилось, а по задумчивым и заторможённым ответам рискну сделать предположение, что он заметил разницу между этим поцелуем и теми, что были ночью …*
*отстраняясь и опуская пухлые губки, я радовался тому, что мальчишка жаждет продолжения и до последнего тянется вперед в попытке удержать и продлить желаемое*
*а ведь я и сам не прочь зайти чуть дальше, предварительно одарив омежку столькими поцелуями, сколькими он пожелает*
*да даже без дальнейшего продолжения, я готов дарить своему маленькому чуду нескончаемое количество поцелуев, ведь даже от такой ласки я испытываю невероятное удовольствие, во мне просыпаются те чувства, о которых я даже и не знал, считая простой выдумкой сумасшедшего*
*отпустив манящие губки, поцеловал аккуратный носик и выпрямившись, снизу вверх посмотрел на не скрытую от меня часть лица*
*честно, я думал омежка смутиться, покраснеет и будет чувствовать себя неловко, но это …*
*в удивлении подняв бровь, пару секунд бегал по пухлым щечкам и подрагивающим векам, а после расплылся в довольной улыбке и уже без удивления, с теплом смотрел на милую мордашку*
- В таком случаи я хочу компенсацию за года, который мне пришлось провести в одиночестве по твоей вине – лукаво
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 6:30 pm

*всего пару минут я ни слышал ничего, но возникшая тишина заполнила собой все пространство и показалась мне очень долгой, прежде чем ее разрезал голос Блейда*
*вздернув голову, удивленно распахнутыми глазами смотрел в лицо мужчины, не понимая о каких годах идет речь*
- О чем ты? - растеряно - Как я могу быть в чем-то виноват перед тобой, когда знаю тебя всего лишь несколько дней?
*опустив глаза, бегал взглядом по бокалу, своим ножкам, комнате и я не мог ни за что уцепится, мысли роем жужжали в голове, пытаясь вспомнить хоть раз мелькнувшее лицо Блейда, хоть как-то связать прошлое и его слова*
*но ничего, я не мог припомнить ничего и это наводило на другие мысли, которые были просто невозможно*
*сглотнув, сжался в руках начальника, который бережно нес меня на кухню*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 7:42 pm

*не сдержав тихий смешок и мягкую усмешку, прикрыв глаза, поцеловал светлую макушку*
- Шшш – мягко – Все свое время
*заглянув в большие глазки затуманенные непониманием и растерянностью, мягко улыбнулся*
*сколько бы «фей» не гадал, не думал – ответ на разгадку не посетит столь светлую головку, а ведь все просто – даже думать не надо, ответ прост*
*ни говоря больше не слова и оставляя мальчишку в своих раздумьях, уверенно двинул в сторону кухни\столовой*
*пройдя к столу, ногой отодвинул центральный стул и опустившись, бережно посадил маленькое чудо на колени*
*обхватив руками талию и прижав к себе это чудо, устроил голову на плече*
- Ну как, понравилось? Поделишься ощущениями? – тепло с нотками веселья – И как ты относишься к испанской кухне? Я позволил себе выбрать блюда для сегодняшнего ужина, но совсем не подумал о том, что бы спросить тебя о твоих предпочтениях – мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 8:57 pm

*Блейд ничего мне не стал объяснять, но это было вполне предсказуемое, хотя какая-то детская надежда теплилась и верила, что хоть сейчас он ответ, но он все сослал на время*
*было обидно, т.к жить догадками и предположения я не хочу, а у босса на это совсем иное мнение и ему кажется даже нравится, но оно и не удивительно, ведь даже в этой ситуации все под его контролем*
- Понравилось... - отстранено
*вернувшись из своих мыслей, повернул голову чуть в бок и посмотрел на Блейда, который сейчас напоминал самого настоящего кота, довольного жизнью*
*видеть на его губах улыбку было приятно и ведь он улыбается только мне, до этого я еще ни разу не видел, чтобы он улыбался кому-то еще*
- У тебя красивая улыбка. Она идет тебе, но только когда ты дома - мягко - И да, мне понравилось, только боюсь чтобы поделиться ощущениями нужно повторить будет еще раз, я не прочувствовал всей гаммы, т.к ты отвлек меня - хитро
*поставив бокал с вином на стол, запустил пальцы в волосы мужчины и пропустив их, легко дернул за прядь, привлекая к себе внимания*
*стоило Блейду поднять голову, как я тут же сделал что хотел - накрыл его губы своими*
*недолгий и почти невинный поцелуй, но мне приятно его целовать, мне нравится ощущать его тепло на себе, нравится прикасаться к нему и пусть внутри меня это пугает, я просто хочу наслаждаться мгновениями*
*отстранившись, невинно улыбнулся и вернул голову Блейда на места*
- Я не привередливый, ем все что вкусно пахнет и выглядеть привлекательно на вид - задорно - И поскольку ты хозяин, то выбор кухни для ужина я полностью доверил бы тебе и мне не терпится попробовать то, что меня так долго уже ждет - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 10:53 pm

*наклонив голову немного в бок и удивлено приподняв брови, почти на одном уровне заглянул в глаза омежки*
- Улыбка? – в прострации
*хмыкнув и мягко улыбнувшись, прикрыл глаза возвращая голову обратно и плотнее притискивая к себе хрупкое на вид тельце*
- Не совсем так: она идет мне, когда рядом ты. Моя улыбка принадлежит тебе, ведь из-за тебя и для тебя я улыбаюсь – уверенно и мягко –
*открыв глаза, все с такой же улыбкой и безобидно насмехающимся взглядом смотрел куда-то на стол, полностью уйдя вслух*
*каков хитрец, настоящий лис, небось и вторая ипостась из семейства лисьих*
*мягко рассмеявшись, повернул голову в бок плечом прижимаясь к аккуратному плечу и носом утыкаясь в шею*
- Маленький лисенок – мягко – Мы повторим эти ощущения и не один раз, я буду носить тебя на руках столько, сколько ты пожелаешь
*далее, получая поцелуй видимо как «спасибо» или скорее всего в виде поощрения, и пусть совсем невинный – я ликовал*
*мои шансы растут с невероятной скоростью, маленькое солнышко само делает первые шаги, одаривает детскими, невинными ласка*
*а ведь за невинностью скрывается ненасытный и довольно развратный мальчишка, но в сочетании с детской невинностью и смущением, это выглядит очаровательно, нежели пошло*
*мой мальчик уникален и восхитителен, во всех мирах не найти даже близко похожего*
*продлив поцелуй еще на жалки пару секунд, отпустил губки и посмотрев в большие глазки, нежно улыбнулся*
*подаваясь «властным» рукам мальчишки, положил голову обратно на плечо и повернув в бок, прижался так же как и ранее щекой к плечо, а носом уткнулся в открытую, беззащитную шейку*
*аромат роз – даже такой слабый он сводит сума и пробуждает только одно желание, которое увы в ближайшее время воплотить в реальность невозможно*
*шумно выдохнув, обжигая горячим дыхание кожу, открыл глаза и смотря на выпирающею ключицу, давил в себе желание обвести ее языком и поцеловал каждый миллиметр, а так же пару пятнышек, что ярко виднелись в том же районе*
*облизнув губы, бережно поцеловал шею и подняв голову, коснулся губами виска*
- Я рад это слышать и надеюсь моя кулинария будет соответствовать твоим требованиям – тепло
*аккуратно повернув мальчишку на коленях, лицом к столу, прижался грудью к маленькой спинке, полностью скрывая за собой «фея»*
- На ужин лазанья, салат с авокадо, сок или вино на твое усмотрение, а несколько видов сладкого


http://st.gdefon.com/wallpapers_original/wallpapers/360089_pirozhnoe_sladkoe_malina_myata_8576x5696_%28www.GdeFon.ru%29.jpg
http://new-obojka.ru/files/food/1280x1024/21.jpg
http://s1.1zoom.ru/big3/109/349658-svetik.jpg
http://media.vorotila.ru/ru/items/t1@0fbc33ec-f840-4cce-a65f-ddf5eb997df1/Pirozhnoe-Macaron.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 11:19 pm

*мне нравилось смотреть как Блейд изменяет в лице, как он проявляет все больше живых эмоций, яркий и чистых, а не ведет себя холодно и спокойно, а его слова...*
*за всю свою недолгую, но насыщенную жизнь я не слышал ничего более трепетного*
*даже сердце забилось чаще от понимания того, что именно я причина того, почему лицо этого сильного и возможно жестокого человека становится мягче с улыбкой на губах*
*он открыт со мной и это притягательно*
*но помимо этого притяжения он манит меня теплом, лаской, то чего мне порой так не хватает и возможно я ошибаюсь, но я не могу ему отказать, мне нравится все эти мелкие знаки внимания*
*его голос, дыхание обжигающее кожу и вместе с тем вызывающие мурашки, которые легким холодком бегут по спине, создавая контраст между нашими телами*
- Ты меня разбалуешь, а как известно, к хорошему быстро привыкаешь - мягко
*усмехнувшись, расслабленно откинулся назад и прикрыл глаза, всего лишь на секундочку, а чьи-то непоседливые губы уже вновь дарили свое внимание и сложно было им не поддаться*
*но вот продолжения не оказалось, хотя мягкость следующего поцелуя стерла все мои протесты, оставив внутри меня трепетать бабочек*
*никогда не понимал тех, кто говорит о бабочках внутри, но теперь мне и самому кажутся что эти прекрасные создания пархают внутри меня, щекоча своими крылышками*
*повернувшись на коленях к столу, пробежал оценочно-критичным взглядам по блюдам и повернув голову, кинул вопросительный взгляд на мужчину*
- А ты разве не будешь со мной есть?
*я ожидал только положительного ответа, т.к есть одному мне сегодня категорически не хотелось и я даже был готов сам кормить Блейда, лишь бы мы поужинали вместе*


Последний раз редактировалось: Аои (Вт Окт 14, 2014 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 5:40 pm

- Пусть так, я не откажусь от своих слов - уверенно и тепло
*даже если все мои шансы рухнув в один момент, я не откажусь от сказанного; даже без взаимных чувств, я буду любить это светлое чудо, буду делать все, что улыбка хотя бы изредка касалась эти детских губок*
*любой каприз, любую просьбу, любое "хочу" - я исполню все, кроме одного - я никогда его не отпущу, сколько бы он не просил и не умолял, он мой и делиться с кем-то я не собираюсь*
*если придется, запру в замке, поставлю охрану и буду вести тотальный контроль, но не отпущу, не позволю сбежать*
*наклонив голову в бок, что бы лучше видеть мордашку омежки и заглянув в глаз, мягко улыбнулся*
*подавшись вперед поцеловал пухлую щечку и убрав одну руку с талии, провел по еще влажным, светлым волосам*
- Буду, разве я могу позволить тебе есть в одиночестве? - нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 10:19 pm

- Для тебя это была бы непозволительная роскошь. К тому же после того, как ты нарушил привычную мне жизнь, сделав своим хостом, ты просто не можешь отказать мне в ужине с тобой – лукаво
*Блейд ничего не ответил, но я чувствовал как его губы дрогнули в улыбке, а руки, покоившиеся н талии, сжались и притянули меня ближе к надежному телу, заставляя вплотную прижаться к широкой груди*
*только вот плотно я прижался не только спиной, но и попой, теперь на протяжении всего ужина у меня будет возможность, в полной мере прочувствовать размеры своего босса*
*сглотнув, облизнул губки и наивно попробовал чуть отодвинутся, но стоило мне вильнуть попой, как сзади послышался шумных выдох, а после у уха раздался мягкий, бархатный голос, который намекнул, что лучше мне оставаться на месте и не делать лишних движений*
*шумно выдохнув, прикрыл глаза и закусил губу, вспоминая, как сам скакал прошедшей «ночью» на мужчине, просил его взять меня и хотел еще и еще*
*щеки вмиг налились румянцев и, тряхнув голос, я вернулся к тему ужина*
*однако одного нечаянно-брошенного взгляда в сторону Блейда хватило, чтобы понять что он догадывался от чего я смутился, ведь он сейчас был живым воплощением Чешира и от этого становилось стыдно, но я старался об этом не думать и держатся непринужденно*
*но и оставаться в том положении что мы были, было невозможным для меня, поэтому моя догадливость сработала на ура и в два раза быстрее, чем бывало*
*пододвинув прозрачную стеклянную салатницу к краю стола, в руки взял тарелку с лазаньей и быстро повернувшись на коленях мужчины, сел боком*
*вилкой отломив небольшой кусочек с краю, протянул его Блейду*
- Я подумал, что тебе будет неудобно есть со мной на коленях, а есть из моих рук приятно – тепло
*со стороны это могло выглядеть как проявление заботы, приятной игры влюбленной пары, а на деле было лишь хитростью, чтобы мне комфортнее себя чувствовать*
*думаю для начальства это не осталось секретом, но я предложил достойную альтернативу и все остались довольны*
*да и потом, кормить кого-то было чем-то таким интимным, личным, только для двоих и от чего-то я чувствовал себя по-настоящему особенным для этого человека*
*вряд ли он готовил ужины и позволял себя кормить партнерам на ночь, а у меня привилегии*
*улыбнувшись собственным выводам, привлек к себе лишь внимания*
*но Блейд не успел ничего спросить, т.к я быстро занял его внимание своей просьбой о том, чтобы он покормил меня*
*юлить я умею и он это оценил*
*…*
*никогда прежде мой ужин не проходил так весело и игриво*
*Блейд дразнил меня: то подносил вилку почти к губам и отводил ее, то заставлял наклониться к нему и тогда прежде чем меня накормить, он целовал меня, а порой и сам съедал то, что почти оказывалось у меня во рту*
*я в долгу не оставался и заставлял его проделывать то же самое, только целовать отказался*
*итальянская кухня оказалась потрясающей не только на внешний вид, но и на внутренне содержание, т.е на вкус*
*салат с авокадо показался мне чем-то экзотическим, потому что я никогда не думал что этот фрукт можно использовать в качества ингредиента для салата из овощей*
*свое мнение мне нужно было рассказывать сразу же, поэтому Блейд порой еще отказывался кормить меня, пока я не сознавался как мне блюдо*
*но односложные ответы он считал недостойными своих трудов и поэтому мне пришлось на ходу сочинять положительные «отзывы» о его кулинарных способностях*
*тогда я чувствовал себя глупо и сам кормил себя, чтобы неповадно было*
- Думаю теперь можно приступить и к десертам – довольно
*поставив тарелку на стол, дотянулся до пакета с соком и стаканом, который быстро наполнился содержимым из пакета*
*взяв в руки бутылку с вином, покрутил его и остановившись на этикетке, перевел взгляд на мужчину*
- А у тебя неплохой вкус в винах. Шато Мутон Ротшильд 1982 года 700$ за бутылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 11:21 pm

*усмехнувшись, поцеловал пухлые губы и лизнул уголок, собирая каплю соуса*
*в миг щечки мальчика залились румянцем, а взгляд полный смущения, убежал в сторону и спрятался под пушистыми ресничками*
*сменив усмешку на довольную улыбку, погладил лисенка по волосам, аккуратно перекладывая на один бок и открывая для себя доступ к беззащитной шейки*
- Это одно из моих любимых и цена для меня не имеет значения. Не привык отказывать себе в чем-то - тепло
*поцеловав тонкую шейку и дорожкой поцелуев опустился к соблазнившей меня ключице и поцеловав выпирающею косточку, едва ощутимо прикусил после чего в качестве извинений оставил новую, свежую метку, что краснела на глазах*
*довольно облизнувшись, поднял глаза на мальчишку и увидев наигранно недовольство, где больше обладало смещение, не смог сдержать тихий смех*
*подавшись вперед, чмокнул в уголок губ и подхватив под коленями, поднялся на ноги*
- Я привык видеть рядом с собой лучшее, а рядом с любимы лучшее из лучших. Если тебе что-то понадобиться или ты просто что-то захочешь, говори - цена не будет иметь значения, ведь самое дорогое я уже заполучил - тепло
*поцеловав лисенка в носик, аккуратно опустил на стул*
- Сейчас принесу десерты, чай будешь или с вином и соком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 11:45 pm

*поджав губки, пододвинул к себе бокал и мысленно приказав расслабится, наполнил бокал вином, смотря как насыщенного гранатового цвета жидкость мягко стекает по стенкам*
- Цена для такого вина оправдана, но дело не в ней. Я говорил о хорошем вкусе, потому что это вино обладает мягкий, сочный, обволакивающий и бархатным вкусоммм. А аромат переплетает в себе нотки ванили и корицы, кофе и карамели. Но по мимо всего этого еще оно идеально гармонирует с выбранной тобою кухней - тепло
*чуть отклонив голову в бок, непроизвольно подставился под ласку, а ресницы трепыхнув прикрыли глаза*
*тихо охнув, против воли коснулся пальцами шеи, чувствуя как горит под ними кожа*
*мое тело и так расписано старания Блейда, но ему хочется оставить память о себе где-то на видном месте, хотя может он и просто не может сдержать своих чувств и желаний*
*с этой стороны это приятно, а вот с другой это чревато лишними вопросами*
*только моему боссу этого не объяснить, он прям светится изнутри*
- Мне не нужно ничего. Пока у меня была работа я мог обеспечить себя сам всем тем, что было мне необходимо. Кстати а работе, а ты мне платить то будешь? - возмущенно
*задрав голову, смотрел на мужчину снизу вверх*
- Я буду сок, ведь не просто так его у тебя попросил и уже налил себе первую порцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 12:18 am

- Ммм, мой лисенок помимо художника, является еще и гурманом - тепло и восхищенно
*протянув руку, коснулся пшеничных волос и убрав все прядки со лица, наклонился вперед*
*поцеловав аккуратный лобик, уткнулся в него своим и заглянул в глазки любимого, смотря с неподдельной нежность*
- Не имеет значения, прибереги эти деньги на черный день. Чтобы я не сделал, чтобы тебе не купил, просить что-то взамен я не стану, и ты ничем мне не будешь обязан. Это моя инициатива, мое желание, мои слова.
*прикрыв глаза на миг, легко усмехнулся и выпрямился, уже снизу вверх смотря на омежку*
*работа - я для него всего лишь работа*
*слышать подобное от любимого больно и неприятно - это злит меня и желание повалить паршивца и овладеть им в три раза сильнее чем раньше*
*однако, я сам завел себя в эту ситуацию и злиться могу только на себя*
*нужно подождать, набрать сил и потерпеть, не дать зверю овладеть собой*
*Боже, а чего я хотел? Что за одну ночь от влюбиться в меня и даже вздоха без меня сделать не сможет? Конечно же нет, нужно время и возможно не мало, моя задача не оступиться, не спугнуть*
*в любом случаи, что бы в будущем не случилось - мальчишка останется рядом, и будет принадлежать мне, только по своей ли воли, вот главный вопрос?*
- Разумеется. Почасовая оплата или фиксирована, выбери сам и скажи любую сумму какую хочешь – спокойно
*развернувшись, ровным и уверенным шагом прошел в кухню*
*не хочу говорить о работе и тем более о деньгах – я уже сомневаюсь, что смогу держать его взаперти против воли, без желанного счастья, но я все еще уверен, что отпустить не смогу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 1:04 am

*мне хотелось опровергнуть слова Блейда о том, что я являюсь гурманом, но я просто не смог подобрать верных слов, все что было в голове казалось неуместным и каким-то неправильным, поэтому слова заменились легкой улыбкой, приправленной смущением*
*прикрыв глаза и не переставая улыбаться, слушал мужчину и с каждым его словом улыбка медленно сменялась настороженностью и иррациональным страхом*
*распахнув глаза, непонимающе бегал потерянным взглядом по вмиг изменившемуся лицу, теперь передо мной был тот человек, которого я увидел в кабинете Сирозаки-сана*
*даже взгляд изменился, став отрешенным, больше нет той теплоты в нем, тех ласковых и нежных искр, лукавого и озорного блеска, что таился на дне и проявлялся наружу лишь тогда, когда мужчина прикасался ко мне*
- Блейд - тихо и несмело
*сглотнув, повернул голову, провожая мужчину взглядом и понимая что же заставило его так измениться*
*стало стыдно, ведь на самом деле все не так...сейчас и тогда в машине было не так, это мои собственные желания*
*отодвинувшись на стуле, поднялся из-за стола и ступая босыми ногами по прохладному полу, прошел следом за мужчиной на кухню*
*мне было боязно подходить, но и держаться на расстоянии было тяжело, вдруг стало очень важно оказаться рядом, прижаться, обнять, почувствовать как расслабляются стальные мышцы, как крепко обнимают сильные руки и снова услышать ласковое "лисенок"*
*нервно облизнув губы, решительно подошел к боссу, встав у него за спиной и пока ничего не дернуло передумать, обнял его ручками поперек груди, прижавшись щекой к спине*
- Мы сейчас с тобой вдвоем. Ты и я, у тебя дома и это не работа. Я с тобой не из-за нее, а потому что ты меня спас. Ты пришел за мной, хотя мог этого не делать. Ты помог мне и мне никогда не было так хорошо и спокойно, как с тобой. Этот ужин волшебный, я чувствую себя словно дома, так все уютно и по домашнему и я хочу остаться с тобою рядом сегодня. Хочу провести с тобой вечер, не потому что так надо, а потому что желаю этого сам и хочу чтобы ты разделял со мною это желание - искренне и торопливо, но даже за торопливостью не получилось скрыть трусость
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 4:06 pm

*остановившись у барной стойки, пододвинул к себе заранее приготовленный поднос, накрытый сверху крышкой*
*перед тем, как позвать лисенка к столу, я приготовил поднос, наполнив его всеми видами сладкого, которые успел приготовить*
*подняв крышку пробежался взглядом по десертам, проверяя все ли в порядке и все ли в том виде, в каком должно быть*
*я хочу что бы все было идеально, хочу что бы не только ночь, но и сегодняшний вечер мой мальчик запомнил на долго*
*нахмурившись, довольно критичным взглядом осмотрел каждую сладость и поправив ягодку на одной из пироженок, вовремя успел накрыл все крышкой*
*желая сделать все идеально и продолжая злиться на себя же, я полностью покинул реальность уходя в себя из-за чего даже тихое шлепанье босых ног по полу пропустил мимо ушей*
*повернув голову, с приподнятой в удивлении бровь, посмотрел на светлую макушку*
*редко кто способен вывести меня из себя, заставить потерять самоконтроль, а так же я всегда на ура сдерживаю свои эмоции, никому их не показывая, но рядом с этим мальчишкой все иначе*
*я не смог сдержаться, не смог спрятать все под маской спокойствия и безразличия, и тем самым заставил свое чудо чувствовать страх, вину и беспокойство*
*прикрыв глаза и мягко усмехнувшись, открыв смотрел на светлую макушку лисенка во всех смыслах этого слова, с нежным и теплым взглядом*
*накрыв ручки мальчика своими, мягко заставил отпустить майку, которую тонкую пальчики без жалости сжал в кулачки и отведя их в сторону, повернулся лицом к «фею»*
- Ну что ты маленький? – мягко
*присев на корточки и ласково улыбаясь, снизу вверх смотрел в большие, детские глазки наполненные грусть и виной, а так же страхом и настороженностью*
*взяв маленькие ручки в свои и бережно сжав, поцеловал одну из них, в тыльную сторону ладони*
- Зачем ты оправдываешься? Ты не сказал ничего, что бы быть виноватым и чувствовать себя таковым. Твои слова – не лож, а истина и единственный кто виноват, я сам – заботливо - Я не хочу что бы ты был рядом только потому что это работа, но не привяжи я тебя к себе таким способом, ты бы вновь ускользнул от меня. Пока у меня нет другого выхода и поступить по-другому я не могу, но уже сейчас слышать что ты рядом не из-за работы, а по собственному желанию неимоверно приятно – нежно
*приподнявшись, легко коснулся своими губами губ мальчишка и отстранившись, нежно улыбнулся, смотря в любимые глазки*
*окончательно поднявшись, отпустил ручки омежки и обняв за плечи, притянул к себе*
*обнимая одной рукой, второй провел по волосам и ладонью накрыл пухлую щечку, большим пальцем очерчивая скулы*
- Не грусти, и прости, что не сдержал свои эмоции и заставил тебя бояться и волноваться – ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 4:32 pm

*поджав губки, неохотно разжал пальцы и словно в замедленной съемке чувствовал как мягкая ткань выскальзывает из рук*
*я был полностью против того, чтобы отпускать Блейда, мне казалось что он просто уйдет, ни сказав ни слова, и в тот момент, когда он опустился на корточки, я почувствовал ни с чем не сравнимое облегчение, вздохнув свободно и легко*
*покачав головой, попытался улыбнутся, но ничего не вышло, улыбка получилось жалкой и совсем не такой, какую я хотел показать*
*молча смотря на мужчину у своих ног, внимательно слушал его и снова внутри, мешая друг другу, ожили два чувства: вина за сказанные слова и радость от того, что Блейд хочет видеть меня рядом с собой*
- Я не оправдываюсь, просто я не знаю как извиниться за сказанные слова и сказать тебе о том, что я здесь по собственному желанию, а не по "приказу". Ведь если бы мне что-то не нравилось я бы убежал, а это у меня получается вполне неплохо, особенно при желании - тепло - Я не знаю что нас связывает в прошлом, но у тебя есть все шансы, чтобы я остался рядом с тобой потому что ты этого добился своими честными силами
*прикрыв глаза, хотел продлить поцелуй, но ничего у меня не вышло, зато Блейд снова улыбался и смотрел на меня уже не отрешенным взглядом, в нем снова было то тепло, что я заметил в первый раз в ванной*
*с удовольствием прижавшись к своему мужчине, поднял голову и уперся подбородком ему в грудь*
- Тебе не за что просить прощения, это я должен извиниться перед тобой - мягко и уверенно - Ты так много уже сделал для меня, а я все в раз перечеркнул - виновато - Прости меня, я обещаю исправиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 5:15 pm

*слабо качнув головой в отрицательном жесте, накрыл вторую щечку мальчика рукой, тем самым обхватывая личико*
*наклонившись вперед и оставив между нами расстояние в пару сантиметров, четка и вкрадчиво заговорил, переставая улыбаться и принимая серьезный вид, даже в глазах все чувства затмила строгость*
- Мои слова прозвучат жестоко и эгоистично, но ты должен их запомнить – уверенно и строго – Ты можешь бежать куда угодно и сколько угодно, пока я даю на это свое согласие ведь в итоге я верну тебя обратно. Когда же мне надоест играть в кошки-мышки, ты и шагу не сможешь сделать без моего ведома и согласия. Если все мои шансы заполучить твое сердечко рухнут и ты возненавидишь меня, даже тогда я не дам тебе сбежать и сам не отпущу. Ты принадлежишь мне! Ты мой и будешь им до конца своих дней. Привыкай к этой мысли лисенок – более мягко - Я готов исполнить любое твое желание, любую прихоть, все, кроме одного – я никогда не отпущу тебя, сколько бы ты об этом не просил и не умолял.
*убрав руки с лица перепуганного омежки, обнял его за плечи и прижав к себе, поцеловал макушку*
- Вместе с этим, я даю слово, что никогда не подниму на тебя руку, умышленно не причиню физической боли, что касается душевной – говорить об этом еще рано – мягко и спокойно – Но если все сложиться, я буду стараться делать все, что бы и эта боль посещала тебя крайне редко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 5:39 pm

- Аои, хватит упрямиться и быть таким строптивым. Ты не глупый мальчик и должен понимать, что это ни к чему не приведет, особенно после того, как тебя выкупили. Пройдет год и я отдам тебя твоему хозяину. Тебе не убежать, никогда - мягко  
- Почему вы так говорить госпожа Хана?
- Потому что даже если ты убежишь, однажды ты все равно вернешься к тому, кто является твоим хозяином. Тебе некуда будет идти, ведь ты помнишь о клейме, и пока оно на тебе ты не сбежишь далеко. Все в этом мире имеет свойство возвращаться туда, где оно должно быть
- А если не в этом мире...
- Не важно где ты будешь, рано или поздно ты вернешься. Беги, не беги но ты уже принадлежишь не себе

*обволакивающий мягкий голос, вкрадчиво объясняющей мне мое положение, нежные руки, с какой-то материнской заботой перебирающие волосы и собирающие их в причудливые прически я помню все это до сих пор*
*стены квартиры перетекают превращаясь в стены Замка и я слышу стук собственного сердца, я помню то отчаянное желание бежать и страх, что движет этим желанием*
*голос Блейда стирается и я слышу лишь ее голос*
- Ты снова пытался ее убрать. Я ведь говорила что снять ее может лишь твой хозяин, перестань себя калечить. Даже если ты избавишься от нее, ты все равно принадлежишь ему
- Я не принадлежу ему - тихо
*уперевшись руками в грудь босса, хотел оттолкнуть его от себя, но у меня ничего не вышло, что было очевидно, но и не попытаться я не мог*
*ударив кулаком  в плечо, недовольно посмотрел в лицо мужчины*
- Отпусти! Я не принадлежу ни ему, ни тебе! - гневно


Последний раз редактировалось: Аои (Ср Окт 15, 2014 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 7:29 pm

Ему?
*тихо хмыкнув, сдержал усмешку, оставаясь внешне все таким же спокойным с мягким и теплым взглядом*
*мой маленький омежка не перестает меня удивлять: даже понимая и осознавая разницу между нами, как в силе, так и в обществе, и то кто в итоге окажется проигравшим, он пытается сопротивляться – его удары для меня ничто, не больно, но и приятно мало*
*не стану так же отрицать, что задатки бойца в этом хрупком и юном теле есть – немного тренировок и мой светлый «фей» станет неслабым противником, и главным оружием будет не сила, а ловкость и скорость – с таким телом, это проще простого*
*совсем чуть ослабив объятия и позволив мальчишке отойти на маленький шаг назад, посмотрел в его глаза*
Глупый, маленький лисенок – Я и Он, одно лицо, один «человек», одно существо
*наклонившись вперед, мягко, в успокаивающем жесте коснулся губами чужого виска*
- Успокойся – вкрадчиво и мягко – Ты прав, ты никому не принадлежишь, это все мой эгоизм, мое желание обладать тобой и прости, я пойду на все, что бы оно осуществилось. Я не собираюсь ограничивать тебя в чем-либо, ни сейчас ни в будущем. Все что тебе надо, привыкнуть к тому, что ты мой, что я эгоист и сволочь, дорожащий тобой больше всего на свете - успокаивающий шепот – Мой маленький лисенок, меньше всего я хочу видеть грусть и слезы на твоем лице.
*подняв голову и вновь заглянув в любимые глазки, нежно улыбнулся, а так же рукой бережно провел по щечку, плавно опускаясь на шею*
- И исправляться тебе не нужно, ведь люблю я тебя таким – строптивой язвой и ехидной, которой всегда нужно оставить последнее слово за собой.
*наклонившись вперед, нежно коснулся своими губами губ маленькой «язвы»*
- Лисенок – ласковый шепот в губы
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 7:47 pm

*Блейд естественно же не послушал меня, не позволил уйти, но отпустил, дав иллюзию того, что я свободен, но я все еще чувствовал его руки у себя на плечах и даже сейчас мне не хотелось их скинуть, пусть внутри и клокотало недовольство*
*закрыв глаза, сжал руки в кулачки и весь обратился в слух*
*мне нужно было прогнать из воспоминаний прошлое и лучшее всего это мог сделать Блейд, говоря таким же мягкий голосом, как хозяйка Замка, только в отличии от нее он не пытался меня в чем-то убедить, он просто говорил о своих целях и желаниях*
*я буду жить, буду свободным и рядом будет тот, кому я не безразличен, кому я нужен и кто видит во мне не просто симпатичного мальчика, а кого-то равного себе*
*разве это плохо? нет, это наилучшая альтернатива тому к чему меня готовили 2 года назад...*
*открыв глаза, встретился взглядами с мужчиной и не отводя от его лицо глаз, подставился под ласку, улыбнувшись краешком губ*
*да я строптивец и мой длинный язык можешь привлечь к себе много ненужного внимания, но ведь и я могу быть нежным и кротким, когда меня целуют, обнимают и ласково зовут, шепча новое имя в самые губы*
- Я ручной лисенок, требующий внимания, заботы и ласки - шепот
*обхвати Блейда за шею, зарылся одной рукой в его волосы и надавив на затылок, привлек к себе, накрывая его губы своими*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 10:38 pm

*усмехнувшись, не стал ничего комментировать и закрыв глаза, подался маленьким, шаловливым ручкам*
*этот поцелуй не входил в мои планы, но отказаться от предложенного удовольствия и тем более оттолкнуть столь милое создание – не в моих силах*
*огладив острые плечики, по спине плавно опустился вниз: одной рукой обнял за талию, а второй продолжив «путешествие» опустился ниже …*
*огладив ягодицы, опустился ниже и погладив ляшку, пробрался рукой к внутренней стороне бедра, тем самым забираясь еще и под футболку*
*лаская столь интимную часть, но не касаясь более интимной, я отвечал на поцелуй, позволяя лисенку вести себя*
*неумело, но уверенно он целовал меня и хозяйничал во рту, будто так надо и при этом даже не краснел – ну что за удивительное создание?*
*когда выдержка подходила к концу, я легко прикусил юркий язычок, вынуждая под чувством самосохранения покинуть «завоеванную территорию» и вместе с тем совершенно не планируя, сорвал с губ солнышка тихий стон, который потонул в томительном поцелуи*
*прогнав «врага» я сам ворвался на чужую территорию и прежде чем приласкать «раненного», с желанием и страстью обследовал каждый миллиметр жаркого ротика*
*рукой, что была между ножек, поднялся выше и проведя по промежности от яичек вверх, остановился у подрагивающего колечка мышцы*
*обхватив ягодицу рукой и аккуратно сжав в руке, двумя пальцами дразня и лаская, поглаживал маленький, и, казалось бы, такой невинный вход*
*с губ омежки сразу же посыпались протяжные, томительные стоны, которые тут же тонули в трепетном, неторопливом и полным нежности поцелуи*
*я хотел поиграть с лисенком, но на деле играю только с собой …*
*наплевав на все, хочется опрокинуть мальчишку на стойку и овладеть им столько раз, пока он не заплачет от наслаждения и не потеряет сознание*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 11:12 pm

*приоткрыв глаза, посмотрев в кристальные, подобное чистейшему неба глазами и не мог отвезти взгляда, видя в них желание отказаться от всех планов и подастся тем желанием, что сейчас томили тело*
*и я разделял это желание, внизу живота снова появилось то сладкое тянущее ощущение и уже знакомый жар охватывал тело*
*найдя в себе силы, оторвался от властных губ и облизнувшись, посмотрел лукавом взглядом из-под ресниц*
*выпутав пальцы из волос, провел ладошками по плечам, скользнул внизу по груди к животу и завел руки за спину, ложа их поверх рук Блейда*
*не прерывая зрительного контакта, мягко отвел руки мужчины в стороны и держа его за одну руку, медленно и плавно стал пятиться назад*
*моей целью было добраться до дивана и пока моим правилам следовали у меня вышло это сделать*
*положив босса на лопатки, навис над ним сверху и повторил поцелуй, только вести мне не хотелось, поэтому инициатива сразу же перешла в руки начальника*
*томление, нежность, медлительность, мы растягивали наш поцелуй, наслаждались им и никуда не спешили, полностью погрузившись в момент*
*но одного поцелуя для меня было мало...*
*прервав сладкую ласку губ, чмокнул напоследок и плавно ускользнул назад, садясь на бедра и снова чувствуя между ягодиц упирающиеся естество начальства*
*только сейчас это не смущало, а было желанным, как и сам мужчина*
- Предлагаю сладости заменить другим десертом. А вино могу принести, думаю испить его с меня ты тоже не будешь против - томно
*ненавязчиво скользнув ручками под майку, настойчиво потянул ее наверх, обнажая для себя прекраснейшее натренированное тело*
*выбросив вещь за пределы дивана, лег на грудь Блейда и аккуратно коснулся пальцами губ, обводя их*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 8:31 pm

*без лишних слов, возражений и сопротивления, я следовал желаниям омежки, полностью отдаваясь в его «умелые», маленькие ручки*
*с мягкой усмешкой, снисходительно-заинтересованным взглядом я следовал за мальчишкой, непрерывно смотря в хитры глазки настоящего лиса*
*так же, бережно, но крепко я держал аккуратную ручку, готовый в любой момент подхватить маленькое тельце не позволив упасть*
*упав на диван под легким толчком, чуть-чуть согнул ногу у спинке в колене, одну руку закинул за голову, вторую положив на хрупкую шею омежки, притянул его ближе сильнее прижимая к своим губам и углубляя поцелуй до предела*
*инициатором поцелуя был мелкий паршивец, а вот хозяином уже я и от мысли, что мне разрешили вести, становилось смешно*
*я, будущий король расы оборотней в Айронере, и глава одной из опасных группировок Японии, позволяю какому-то мальчишке обращаться с собой как со слугой или того хуже, игрушкой*
*и ведь это не самое ужасное: ради этого мальчишке, ради одного его поцелуя подаренного добровольно, я сам готов пойти на многое и любой его каприз, приказ – выполню с превеликим удовольствием*
*кто из нас кому принадлежит? Кто хозяин, а кто раб? Сейчас уже сложно ответить казалось бы нас только простые вопросы*
*отпустив сладкие губы с тихим чмоком, скользнул рукой по шеи и убрав полностью, закинул так же как и первую за голову*
*весь мой вид говорил об расслабленности и доверии к партнеру, я не боялся и не опасался удара в спину - нет причин, разумеется как и на доверие*
*мой мальчик пахнет розой и как известно, нет розы без шипов, однако я полностью уверен в том, что ожидание удара в спине – бессмысленно*
*эти большие, детские глазки с наивным и открытым взглядом; уверенный шаги вперед к цели; неопытные, но уверенные ласки; отзывчивость тела и его трепет на мои прикосновения – подделать так много и столь реалистично невозможно*
*я не боюсь удара в спину от юного омежки – его попросту не будет, он доверят мне и подвести это хрупкое чувство - я не могу, оно важно для меня, разрушив его один раз – восстановить будет очень сложно*
*не сводя взгляда с глаз мальчишки и продолжая усмехаться, нарочно медленно облизнул губы, собирая вкус поцелуя*
*вытянув руки, помог мальчишке стянуть с себя майку и склонив голову в бок, положил их на маленькие бедра*
- Зачем мне вино, когда я уже пьян? Ты опьяняешь куда сильнее и быстрее любого напитка – мурлыкающе
*приоткрыв губы, высунул язык и, скользнув по тонким пальчиком ненавязчиво завлек их в свой рот и обхватив плотно губами, стал посасывать лаская языком с лукавым прищуром и довольным взглядом, смотря в лисьи глазки*
*тут же, бережно сжав бедра омежки, удержал их на месте и подавшись вперед своими, потерся пахом об промежность дразня и провоцируя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 10:48 pm

- Почему ты так сильно опьянен мною? - шепот
*завороженно проследив за языком, что словно изучая пробежался по пальчикам, не отвел взгляда и дальше, смотря как губы смыкаются на моих пальцах, забирая их в "плен" жаркого рта*
*от новой ласки все тело пробила мелкая дрожь, воздухе в комнате показалось стал горячее и дышать было уже труднее*
*облизнувшись, отвел взгляд от губ и подняв его, столкнулся с уже знакомым мне взглядом, хотя нет, Блейд не смотрел на меня так ночью*
*сейчас для нас обоих это было интересной и забавной игрой, где каждый ждал друг от друга того, что мы можем сделать или показать*
*вот только мужчина снова нарушал все, нечестно используя свое преимущество, когда от его желание у меня в голове не оставалось ничего, кроме одной мысли: "хочу принадлежать тебе"*
*застонав, царапнул ноготками по груди и чуть прогнулся, поддаваясь бедрами назад*
*мне самому хотелось потереться об пах босса, почувствовать его глубок в себе, чтобы остались только ощущение и ни каких тормозов, но этому желанию придется по-терпеть*
*приоткрыв глаза, чуть приподнялся, опираясь свободной рукой в грудь Блейда и намеком попросил освободить мне и вторую руку*
*когда в моей власти снова были обе мои руки, положил их на руки мужчины и почувствовав, как сильные пальцы разжались, повел его руки по бедрам вверх, задирая футболку, что была на мне*
- Я хочу чувствовать твои руки на своей коже, а не на твоей футболке - игриво
*я отдавал отчет своим действием, знал чего хочу, но проделывать все это сейчас, по собственному желанию, инициативе было так, словно это был не я и это тревожило, но думать о таком сейчас было просто непростительным*
*если Блейд открыто говорит о своих желания, то почему я не могу? не словами, но действиями я покажу ему, что нужно мне, чтобы он мог осуществить свои стремления*
*смотря смущенным взглядом из-под ресниц, провел руками мужчины по бокам, оголил живот и дальше позволил выбрать самому, что делать*
*заведя ручки за спину, не отводя глаз, провел пальчиками по выпирающему бугорку, положил поверх ладошку и словно случайно, стал поглаживать, слегка сжав пальчики*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2014 1:42 am

*хитро блеснув взглядом, не стал ничего отвечать и полностью отдался увлекательному занятию*
*даже не моргая, я непрерывно смотрел в глаза своего мальчишка и с каждой секундой понимал – я полностью потерял свою свободу, потерял самого себя – уже на протяжении 15 лет моя жизнь, мое тело и душа полностью принадлежат этому маленькому хитрому чуду – моему лисенку*
*с развратным чмоком и ниточкой слюны, выпустил тонкие, женственные пальчики и, пошло облизнувшись, довольно улыбнулся подстать чеширскому коту*
- Твое желание – мой закон – вкрадчиво и томно
*подчиняясь желанию лисенка, позволили маленьким ручкам вести и когда передо мной встал выбор, не задумываясь подцепил края футболку и задрав до самой шеи,  перекинул ворот через голову, оставляя футболку на плечах слов жилет*
*только самодельный жилет не удержался и почти сразу соскользнул с острых плечиков, по тонким ручкам сползая к запястьям*
*полностью оголив свое пару, пристальным взглядом пробежался по женственному телу, ни упуская из виду ни одной делали*
*поднимаясь  завороженным взглядом снизу вверх остановился на глазах лисенка, заглядывая в них и утопая в тумане страсти и желание, а эти хитрые и игривые искорки придают неописуемое детское очарование – ну как тут устоять?*
*не прерывая зрительный контакт, загадочно улыбнулся и хитро блеснув взглядом, двинул бедрами, плотнее прижимая к маленькой ладошке и потеревшись, дал тонкий намек на желанный темп*
*вместе с тем, вместо гортанного рыка, что так стремился вырваться наружу, томно и протяжно простонал, эротично закусывая нижнею губу*
*увидев желанный результат в виде красных щечек и смущенного взгляда убегающего в сторону, довольно хмыкнул, расплываясь в победной улыбке*
*оторвав внимание от  персиковых глазок, вернул его телу, которое неумолимо его требовало*
*сегодня, после бурной «ночи», я впервые вижу лисенка без одежды и сейчас в полной мере могу насладиться видом прекрасного тело покрытого моими метками*
*разумеется, открывшаяся картинка не способна оставить меня равнодушным: улыбка еще шире расползается по лицу; взгляд становиться завороженным и восхищенным, наполненным желанием и похотью; сердце впервые за всю мою жизнь готов выскочить из грудь; в низу живота все тяжелее и наливается кровью, а так же ощущается, как все стягивается в одну тугую нить и ощущения становятся острее и четче*
*не сводя взгляда с желанного тела, бережно и томительно медленно, начиная от плечиков плавно опускаю ниже*
*касаясь груди и обхватывая ладонью ребра, большими пальцам дразя пробегаюсь по темным бусинкам и удержав себя от повторения, продолжая пусть дальше*
*вернув одну руку на бедро, второй бережно продолжая свое путешествие, уже от животика стал подниматься вверх*
*огладив плоский животик, обвел пальцем пупок и пробегаясь по каждой косточке ребер, коснулся соска зажимая между указательным и средним пальцем*
*оторвав взгляд от своих же действий, заглянул в глазки мальчика не переставая перекатывать бусинку между пальцев ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2014 6:14 pm

*прикрыв на миг глаза, потерял образ Блейда, но его прикосновения стали ощущаться еще четче и ярче и это было остро, в голове сразу же промелькнула мысль о том, что можно сделать с мужчиной, чтобы он прочувствовал все то, что делал с моим телом*
*помогая футболке упасть до конца, убрал руки и перехватив вещь, отправил ее все туда же, за диван*
*открыв глаза, посмотрел на мужчину и вернул руку на его пах, продолжая ласкать член через ткань штанов, думая как мне избавиться от этой части гардероба*
*пока я прорабатывал "план", босс упивался своей картиной, его взгляд был ласкающим, внимательным и он не пропускал ни одного миллиметра моего тела*
*скольких он держал в своих руках, упиваясь их телами? сколько смотрели на него с тем же желанием, что сейчас съедает меня?*
*сколько бы их не было, я буду лучшим, можно заменить человека другим, но воспоминания останутся навсегда, поэтому я обязательно заставлю запомнить меня, как самое яркое и не вычеркивающее воспоминания, не дав себя забыть или заменить*
*встретившись взглядами, отвлекся на улыбку и блеск, пытаясь угадать что задумал мой любовник, как он сам себя выдал*
*отдернув руку, залился румянцем и отвел взгляд, уперевшись ладошками в торс*
*поджав губки, кинул мимолетным взгляд на мужчину и тут же отвел его, а руки опустил по бокам, давая Блейду возможность осмотреть меня лучше, увидеть мельчайшие детали, каждый его след и насладится своей "победой"*
*прикрыв глаза, расслабленно выдохнул, подставляясь под руки своего начальника*
*его движения были мягкими, плавными и казалось, что он оглаживает нечто дорогое, бесценное, что заставляет трепетать его сердце*
- Блейд - протяжно и полушепотом
*шумно выдохнув, посмотрел вниз из-под челки и нарочно медленно обвел губы языком*
*выгнувшись в руках, поддался бедрами назад, скользя попой по уже возбужденной плоти начальника, а руками скользнул по груди, царапая*
*запрокинув голову, приоткрыл губы и тихо простонал, на выдохе повторив имя мужчины*
*собрав на секунду мысли и подавив желание, положил руку поверх ласкающей меня руки и мягко увел ее вниз, ложа на живот*
*наклонившись вперед, прикоснулся губами к уголку губ босса*
- Я кое-что придумал для тебя и мне нужно твое доверие
*подобно котенку лизнул несмело губы мужчину, прижался к ним своими в целомудренном поцелуи и пока меня не успели поймать чужие, мазнул полу поцелуем по щеке*
*отведя лицо чуть в сторону, прижался губами к коже под ухом и стал скользить вниз, едва прикасаясь к коже и заменяя касание губ на "ожоги" дыхания*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 11:55 pm

*впервые от одного только взгляда на обнажённое тело возлюбленного у меня сносит голову, чувства затмевают разум, и остается только желание - похотливое и развратное – поменяться местами, завалить на лопатки маленького омежку и овладеть его тело, заставив извиваться и стонать от удовольствия, лишь способности думать*
*только вот есть одно большое «НО» возникающее из-за чувства именованного – любовью*
*мы оба хотим одного, но будучи страшим и опытным, я обязан взять все в свои руки и не допустить того к чему все плавно приближается*
*нет желания отказывать маленькому лисенку и задевать за живое, ведь решиться на такой шаг, возможно, стоило ему не малых усилий*
*«ночью», я старался быть осторожным, не причинять нежеланное и лишней боли, но сорвавшись под конец я, скорее всего, перешел границы дозволенного и тело омежки, даже с регенерацией, еще не восстановилось полностью*
*мало того, до первой, природной течки, регенерация действует замедленно, почти как у людей – вероятно из-за этого мальчишка все еще считает себя феем, ведь те, как и эльфы не владеют подобной, природной способностью*
*зайти мы сейчас дальше, до конца, хрупкое тело омежки после истомы будет болеть с большим рвением, излечатся в два раза дольше и мучиться от желания я буду тоже куда дольше – лучше помучиться сейчас и уже через два дня вновь насладиться сладостью своего лисенка, его прекрасным телом и голосом*
*помимо первого желания, я хочу окунуть мальчишку в океан любви, одарить заботой, теплом и лаской которых он был лишен*
*меньше всего я хочу причинять ему боль, и без разницы какую – моральную или физическую, но если отказом, я смогу избежать множества неприятных моментов – я сделаю это и если все объясню, думаю он поймет меня и не возненавидит*
*мне нельзя влюбляться, это чувство слишком сильно меня меняет – кажется, я теряю самого себя, а вернуться обратно возможности нет, слишком поздно*
*мой маленький лисенок стал дорожи жизни и беспокоиться о своей личности сейчас – ха, смешно*
*огладив плоский животик, опустился на лобок и едва коснувшись полу вставшего, аккуратно члена мальчишки пальцам, переместил руку на бедро, бережно сжимая оба*
*потянувшись за пухлыми губками в целях продления поцелуя и не получив желаемого, усмехнулся прикрывая глаза, поворачивая голову немного в бок и так же немного задирая, открывая шею*
- Ммм, если я скажу что мое доверие полностью принадлежит тебе, поделишься? – заинтересованный гортанный шепот
*разжав руки на бедрах, плавно опустился к ягодицам и сжав их развел в стороны*
*повторим действие пару раз, замер, разведя две половинки и подняв бедра, потерся об промежность, втискиваясь в ложбинку*
*имитируя толчки, лениво терся своим естеством о вход мальчишки, руками жульяка упругую и соблазнительную часть очаровательного тела, то сводя и сжимая, то разводя и постепенно ослабляя хвату от чего две части одного целого выскальзывали из рук*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2014 2:22 am

*как же я его сейчас ненавижу! И в тоже время я готов отдастся ему, безоговорочно подчинившись, выполнить любое пожелание, лишь бы чувствовать это горячее тело, эти сильные руки и ощущать властные, собственнические жесты*
*ухватившись за плечи Блейда, неосознанно поддался бедрами назад, лишь сильнее провоцируя мужчину на его поддразнивания*
*сейчас мое тело полностью принадлежит мне, уже нет того животного и наркотического желания, а я все так же хочу чувствовать своего босса, хочу чтобы он вставил мне и брал меня до тех пор, пока перед глазами все не померкнет*
*и это необузданное, непонятно откуда появившееся желание пугало, т.к я не узнавал в нем себя*
*но времени на самокопание у меня просто нет, не хочу разбираться в мотивах собственного тела и упустить момент*
- Покажу – шепот
*оттолкнувшись от мужчины, выпрямился и оседлал его бедра, чувствуя, как пальцы сильнее сжали ягодицы*
*обернувшись, посмотрел через плечо вниз и, усмехнувшись, убрал от себя чужие руки, а после сделал то, чего Блейд ни как уж не ожидал – встал и, виляя голой попой, обошел диван*
*мои действия явно заинтересовали начальство и оно, не отводя взгляда, следило за каждым моим шагом*
*под пристальным взглядом мне не было стыдно, все уже и так было продемонстрировано и только ни слова о клейме вызывали сомнения*
*сейчас оно противно жгло, хотя возможно это жжение лишь моя фантазия, но вопреки своему клейму во мне не было ни капли сомнения, когда я повернулся спиной и предложил полюбоваться на филейную часть себя*
*еще когда я только зашел на кухню в глаза бросился легкий шелковый шарф, прошенный небрежно и так кстати в данный момент*
*уж не знаю зачем такая вещь боссу, т.к она просто не вяжется с его образом, но не мне жаловаться, когда все складывается в сторону моей задумки*
*«обнажив» статуэтку, повернулся лицом к своему любовнику и заведя руки за спину, мягкой походкой приблизился к спинке дивана*
*наклонившись, почти прикоснулся губами к губам*
- Полное доверие, так? – мягкий и искушающий шепот
*томное «да» на выдохе и жаркий поцелуй, с примесью желания, которое не осуществится*
*перекинув руки вперед, накрыл холодной тканью глаза мужчины и, не дав ему возможности отстраниться, застонал протестующе в губы*
*минута сомнений и Блейд вновь терзает мои губы, слегка грубо, но от этого хочется не бежать, спасаясь от хищника, а наоборот, пасть в его власть*
*стараясь не отвлекаться от поцелуя, завел концы шарфа назад и сомкнул их на затылке, завязав в узел так, чтобы ткань не соскользнула с глаз*
*лишив мужчину зрения, обхватил его лицо руками и медленно отстранившись, толкнул обратно на диван*
- Пару минут терпения, хозяин – игриво с нотками озорства
*новое чувство бежало по венам, от него все тело трепетало в предвкушении, но в тоже время было боязно, ведь у меня совсем нет опыта, и я не знаю как удовлетворять искушенного чужими телами мужчину*
*обведя пальцами плавне изгибы бутылки, уверенно обхватил ее за горло и, взяв в пару бокал, наполовину заполненный вином, вернулся к своей «жертве»*
*поставив бутылку на пол, оседлал бедра и тут же почувствовал, как во властном жесте сжались пальцы на попе, сминая ягодицы*
*усмехнувшись, погладил крепкое запястье и наклонившись, прижался губами к щеке*
- Я вернулся, надеюсь, ты не успел заскучать и еще, я все думал, что ты угостишь меня бокалом Шато Мутон Ротшильд - наигранно обиженно
*прижав палец к губам мужчины, подтянулся к ушку*
- Не нужно слов, я взял право угостить себя сам – смеясь
*чуть пристав, сделал пару глотков вина и смакуя его вкус, склонился обратно к губам Блейда, прося у него поцелуй*
*и мое желание было выполнено, только в этот раз поцелуй был с привкусом дорогого алкоголя, что тонкими струйками стекал из уголков губ на шею, повторяя каждый изгиб на своему пути*
*и именно этому пути я проследовал, когда воздух в легких закончился и поцелуй пришлось прервать*
*положив голову на плечо босса, наклонил бокал над впадинкой между ключицами и вино заполнив ее, побежала по своей воле, рисуя лишь одному ему известные узоры*
*отводя руку вниз, лил «гранатовый нектар» на тренированное тело с мягкой улыбкой на губах, т.к я наслаждался «бегом» красных капель вниз по телу*
*медленно «выпрямив» бокал, отставил его в сторону и снизу вверх стал собирать губами бесценные капли цвета спелых гранатовых зерен*
*хотя вино меня интересовало в последней момент, куда захватывающе было изучать тело мужчины, исследовать его губами и руками, чувствуя жар тела и сталь мышц, что ощущались под ладошками*
*наткнувшись губками на шрам, высунул язычок и мягко, с легким нажимом провел вдоль, смотря из-под челки в лицо Блейда, следя за его эмоциями*
*в темноте все ощущения должны быть ярче, т.к мы теряем одно чувство и отдаемся другим, чтобы чувствовать и знать что происходит с нами и именно на этом я играл сейчас*
*правда я до сих пор не было уверен*
*опустив взгляд, закрыл глаза и полностью сосредоточился на своем «эксперименте»*
*сладость вина, чуть горьковатый аромат – это что-то невообразимое для меня, я схожу сума от этого сочетания*
*поцелуи плавно перешли в покусывания, а потом я уже не стесняясь откровенно кусал мужчину, оставляя на его коже следы своих зубок, но не мне же одному щеголять в расписных узорах*
*добравшись до одного из своих десертов, подпер голову рукой и играючи покатал бусинку соска под подушечкой пальца, несильно сжал и снова покатал*
*кинув мимолетных взгляд вверх - довольно улыбнулся и склонив голову, кончиком языка пощекотал затвердевшую горошинку, а после лизнул и обхватил губками втягивая в себя*
*пока рот был занят одной бусинкой соска, пальчики играли со второй*
*добавив в игру вина, перебрался язычком ко второму соску и обведя орел, собрал губами убегающие струйки вина, несильно прикусив нежную и чувствительную кожу ореола соска*
*извиняясь, подул на свой след от зубов и скользнул вниз, где меня дожидалось самое сладкое и изысканное лакомство*
*вернув бокал на пол, сполз с бедер на колени, и уверенно взявшись за резинку домашних штанов, потянул их вниз, прихватив при этом еще и боксеры*
*Блейда даже не нужно просить о помощи, он сам помог мне раздеть его и был, кажется этому только рад, т.к когда я откинул штаны в сторону, с его губ сорвался выдох облегчения*
*улыбнувшись, подхватил в ручки свою «игрушку» и. устроившись между ног мужчины, наклонил бокал над членом*
*тело подо мной вздрогнуло и босс стиснул зубы, а я только озорно улыбнулся и, наклонив бокал пониже, вылил тонкой струйкой оставшееся вино в небольшое отверстие на самой «вершине» головки*
*пустую и уже ненужную игрушку я отставил в сторону и обхватив вместо тонкой ножки не малых размеров член, направил его в рот*
*сомкнув губы вокруг головки, сделал несколько заглатывающих движений и с достаточно громким чмоком отстранился*
*облизав мужскую плоть словно мороженное, вернулся обратно к головке, поцеловал ее и подтянувшись, удобно устроился на крепкой груди, подперев голову рукой*
*вторую руку протянул к лицу и, накрыв маленькой ладошкой щеку, повел ей вверх, забираясь пальчиками под шарф*
*задрав импровизированную повязку с глаз, улыбнулся*
- У Шато дивный вкус, в следующий раз, надеюсь, ты угостишь меня чем-то не менее достойным - лукаво – Хотя может есть и то, что ты можешь предложить сейчас?
*не скрывая в чем смысл моих слов, опустил руку вниз и просунув между нашими телами, сжал в пальчиках твердую плоть*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 8:59 pm

*шумно выдохнув, тут же сжал зубы и, закрыв глаза тихо, гортанно простонал*
*этот мальчишка …*
*неужели за полгода своего пребывания в замке Ханы он обучился столь изысканным ласкам? Неужели за эти полгода вообще можно такому обучиться?*
*ха, что же творят ханы которых обучали там годами?*
*нет, мой мальчик не хана, пусть с меткой, но не хана – я купил его сразу, как только он попал туда и купил не ради того что бы держать как игрушку - он мой омежка, моя пара, мой возлюбленный!*
*по данным, пусть официально я и являюсь его хозяином, себя я таковым не считаю – я уберу метку ханы, но ставить свою я не намерен*
*моя метка - это мои следы на этом прекрасном теле и видеть их на нем будет вполне достаточной – никто не посмеет тронуть моего мальчика, увидев их в этом мире, а в своем я непременно помечу его запахом!*
*разумеется, говорить о подобном пока рано, это ответственный шаг по большей части для омежки ведь с запахом альфы его никто не тронет, да и посмотрим не каждый альфа – собственно говоря, этого я и хочу, но принять такое решение тайной, ничего не сказав маленькому лисенку, я не могу*
*разумеется, я это сделаю в любом случаи каким бы ни был его ответ и реакция, но все же прежде чем заходить столь далеко, я предпочту все рассказать, ничего не утаивая и в том числе кем он является на самом деле и каковы последствия его сущности*
*хм … относительно этого – вчера я был не осторожен и совсем не думал о последствиях – надеюсь мой мальчик не забеременеет, хотя связки не было, но мы пара, истинная, и шанс забеременеть даже без связки очень велик*
*моя осторожность вызвана не нежеланием иметь детей, напротив, я хочу их и не от простого любовника или наложника, а от возлюбленного – если наш вчерашний марафон будет иметь последствия, я буду рад, нет я буду счастлив, но ребенок это ответственный шаг и как по мне – мы оба к нему пока не готовы*
*облизнув губы, собрал остатки изысканного и дорогого поцелуя*
*с рыком вдохнув, уверенно в собственническом жесте переметил руки с упругих ягодицу на тонкую, женственную талию, не сильно ее сжимая*
*подняв веки, со зверино-хитрым блеском в глазах посмотрел в глазки лисенка и коварно улыбнувшись, приподнялся на локте, убирая одру руку с талии и вторую тут же опуская вниз, по бедру - пробираясь пальчиками в ложбинку и дразня касаясь подрагивающего входа*
- Повернись …
*убрав руку, легко ударил по ягодицам*
- … ко мне спиной – томно, хитро и с нотками власти, которые не подлежат обсуждению и не терпят пререканий, в том числе отказа
*все это я шепнул в пухлые губы, касаясь своими и опаляя дыханием, а так же не прерывая зрительный контакт ни на секунду*
*было забавно наблюдать, как уголки губ опускают, в глазах появляется удивлением и не понимания, а так же если капнуть глубже, можно увидеть набеги страха*
Да мой мальчик, ты сам затеял эту игру, так не смей отступать
*плотоядно облизнувшись и намеренно касаясь языком теплых и мягких омежки, стиснул рукой ягодицу и пожамкав ее, пробрался пальцами к аккуратном входу*
*мой мальчик не спешил выполнять просьбу/приказ, кажется не до конца осознав сказанное мною*
*сменив улыбку на усмешку, погладил вход и аккуратно ввел треть пальца(одну фалангу)*
- Я жду … или решил отступить? Неужели стало страшно? – лукаво с ехидными нотками – Я не сделаю больно, лишь выполню твое пожелание и угощу тебя кое-чем незабываемо вкусным – успокаивающе и хитро
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 10:12 pm

Что он затеял?
*зажмурившись, недовольно сузил глазки и убрав руку, оперся двумя ладошками в грудь, чуть приподнявшись, но наши губы так и остались слишком близко к друг другу*
*и эта близость была лишь для того, чтобы сильнее распалить, подразнить и пообещать нечто большее, что-то не менее сладко и томительно*
*но я не чувствовал этого сводящего сума мое тело жара, пальцы мелко стали подрагивать, я терял контроль над своей же игрой, а к новым правилам я оказался не готов, хоть подсознательно и желал их*
*отвести взгляда от хищно прищуренных глаз было невозможным и лишь вмиг напрягшееся тело, вернуло чувство реальности происходящего*
*тело помнило боль и после даже не большего лечения оно не желало поддаваться своим же желаниям*
*поджав губки, сжал пальчики и попробовал расслабиться, сосредоточиться на словах, а не на чувстве чего-то постороннего в себе, но все было четно*
Черт, глупая была затея, но отступать...ни за что
*выдохнув, почти прижался к губам Блейда и расплылся в не менее хищной усмешке*
- Отступиться и отпустить тебя к какому-то смазливому нечто, чтобы ты его угостил чем-то незабываемым? Ни за что, я иду до конца в своих играх - довольно
*прикусив соблазнительно вожделенные губы, оттянул нижнюю и толкнув мужчину, заставил снова лечь на лопатки*
*скользя ладошками от плеч до паха, медленно спустился вниз и выпрямившись, встал на ноги*
*как и пожелал босс, повернулся к нему спиной и снова оказался на нем верхом, только теперь сидел я уже над пахом*
- И что я должен сделать дальше? - наигранно наивно
*обернувшись, посмотрел самым что ни на есть невинным взглядом, словно это мой первый раз и я совершенно не знаю как и что должен делать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2014 2:58 pm

- Неужто ревность? Я польщён – мурлыкающе и довольно – Но в твоем случаи это глупое и совсем ненужное чувство … - загадочно
*подмигнув мальчишки, его растерянности, и по глазам прочитав вопрос, что крутился в светлой макушке, шепнул в губы едва слышно*
- Потом .. я отвечу потом
*сейчас не время обсуждать такого рода тему – закончим начатое и, сдержав свое слово, я отвечу «почему»*
*быстро чмокнув уголок губ, отпустил мальчишку и убирал руки с его тела, давая полную свободу действий, которые должны относиться исключительно к выполнению моей «просьбы»*
*трудно устоять перед персональным искушением, особенно когда оно так близко*
*сглотнув, снизу вверх плотоядным, даже жадным взглядом пробежался по обворожительному телу маленького оборотня – ни одно изъяна – восхитительно, а эти метки выглядят столь вызывающе на загорелой коже*
*сдержав рвущееся наружу рычание, поспешно вернул руки на маленькие бедра, как только светловолосое чудо, выполнив мою «просьбу» вернулось на мои же бедра*
*метка ханы с левой стороны под лопаткой вызвала усмешку – аккуратный, красивый узор, но такой отвратительны на этом теле*
*от бедра ведя руку вверх, провел ладонью по боку и очертив изгиб талии, коснулся ребер, пробежавшись по ним пальцами и пробежав метку, уже по лопатки, ведя ладонь вниз накрыл узор*
*не моргая, следил за собственными действиями: обведя ровный круг, большим пальцем перечеркнул его наискосок*
Надо поскорее убрать эту дрянь
*подняв вторую руку и очертив тот же путь, что и первая, только с другой стороны, уже обеими руками поднялся выше накрывая узкие плечики*
*опуская вниз по предплечью, до локтя поднял руки обратно вверх к плечиками и по лопаткам, ведя большими пальцами вдоль позвоночника с легким нажимом, вынуждая омежки прогнуться, вернулся в исходное положение – вернул руки на бедра властно, но бережно сжимая*
*я сутками готов любоваться обнаженным телом маленького лисенка – оно выглядит лучше любого камня и не имеет цены, т.к бесценно, а кожа на ощупь превосходит даже бархат*
*облизнувшись, довольно улыбнулся наблюдая как вслед моим рукам по коже бегут мурашки создавая «гусиную» кожицу*
*выдохнув, погладил бедра и оторвав взгляд от выгнувшей и очаровательной спинке лисенка, заглянул в его большие, детские и сейчас столь наивные глазки*
- А дальше … - хитро
*лукаво сощурив взгляд и расплывшись в улыбке чеширского кота, резко за бедра подтянул к себе мальчишку пересаживая с бедер на шею*
*по спине подняв руку вверх, надавил между лопаток заставляя наклониться вперед – носом в пах, так сказать, а попу выставить и оказаться в самой беззащитной и открой позе*
*руки с бедер переместил на ягодицы, сжав их и разведя в стороны и пока мелкий паршивец не успел вякнуть, провел языком от входа к яичкам и обхватив их губами стал посасывать играя языком*
*отпустив ягодицы, вернул руки на бедра и чуть-чуть подтянул к себе мальчишку для большего удобства действий и более богатого обзора*
*выпустив яички, лизнул головку полу-вставшего члена и не церемонясь полностью погрузил его в рот*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 10:57 pm

*Блейд словно забыл о моем вопросе, все его внимание было приковано к моему телу, он любовался им с каким-то ненасытным упоением*
*движение рук, словно взмахи кисти по холсту, когда рисуешь только силуэты: мягко, уверенно, зная чего хочешь и что будет дальше*
*только холст чист, он идеально ровный, без изъянов, а мое тело обожжено чужой властью, выжжено не только на спине, но и в сердце*
*шумно выдохнув, прогнулся в спине, поддаваясь «желанию» начальства, а от ощущения легкого холода – вздрогнул, на мгновение закрыв глаза*
*встретившись взглядами с мужчиной, почувствовал как внутри все волнительно натянулось, в томительном ожидании ответа на немой вопрос «а что же дальше»*
*не успев ничего понять, резко оказался вверху, горячее дыхание обожгло спину, вызывая новую волну мурашек и уже через мгновение я снова оказался в другом положении*
*повернув голову, открыл рот и задохнулся стоном, упав на живот босса грудью и ухватившись ручками за его колени*
*зажмурившись, попытался приподняться, но не вышло, и от манипуляций Блейда я только сильнее выставил попу, предоставляя ему все свои «прелести» на обзор*
*мне не нравилась, что я открыт перед мужчиной, но сказать что-то против у меня просто не было возможности*
*вновь не жалея голоса, сорвался в сладком стоне удовольствия, что волнами накатывали на тело от того что со мной делал мой босс*
*хотелось отдаться этим чувствам, забыться в них и умолять не останавливаться, кричать о том, как мне хорошо, но это тогда будет эгоистично с моей стороны, а ведь я все затеял чтобы доставить удовольствие не себе, а своему работодателю, по собственному желанию, а не его прихоти*
*прижавшись щечкой к паху, обхватил одной рукой член, и мягко скользя языком по стволу, прижался губами к головке в поцелуи*
*зажмурив глаза, царапнул ногтями бедро по внутренней стороне, срывая голос в очередном стоне*
*уткнувшись лбом в бедро, жалобно захныкал*
- Перестань…Нмм…прошу…Блеаххх…йд
*вскинув голову, закусил губу и нечленораздельно промычал, царапая в бессилии ноги своего любовника*
*если это и есть незабываемо вкусное, то я больше не хочу его вкушать, т.к. сладость зашкаливает, не давая мне и возможности хоть чем-то ответить, а я так хочу чтобы нам вдвоем было хорошо*
*голова идет кругом от того, что делает мужчина, каждое прикосновение я чувствую по особенному ярко, что даже перед глазами темнеет*
*и я единственный, кто сходит сума*
*приоткрыв глаза, повернул голову и посмотрел в сторону Блейда*
*щеки сразу же залились румянцем, сердце забилось вдвое быстрее, сбивая и так уже неровное дыхание, а раскаленный желанием воздух обжег легкие, сорвав с губ новый стон*
*выгнувшись, прижался щекой к горячему члену и потерся об него, сжимая пальцами сильнее у основания*
*повернув голову, лизнул основание и рваными движением скользнул ладошкой вверх по стволу*
*сбивчиво водя рукой по естеству босса, не сдерживая стонов, пытался хоть как-то разделить удовольствия на двоих, а не быть эгоистом*
- Не…мммннн…ахххаах…могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 12:51 am

*не выпуская члена изо рта, посасывал его, водил языком по всему стволу, уделяя больше внимания головки и уретре, слизывая выступившие капельки смазки*
*ммм, трепкий, сладкий с последующей кислинкой и горечью – мой мальчик неповторим во всем*
*15 лет я жил без него, метался от одной ужасно мысли к другой боле приятной, но не менее устрашающей: жив ли мой мальчик? все ли у него хорошо? Если ли кто-то рядом с ним сейчас и если есть, то кто? Родственник? Друг? Враг? Любовник?*
*все что у меня было – вера и надежда*
*понимая, что шансы малы и даже равны нулю – я продолжал искать и не переставал мечтать о многих моментах нашей совместной жизни, которых возможно уже лишен*
*мне не нужен только секс, я не хочу проводить все наше время в горизонтальном положении – я хочу большего, хочу настоящий отношений и главное взаимных*
*да я эгоист, мое значить мое и никто не посмеет тронуть или забрать, но держа омежку на поводке, я не буду лишать его радостей жизни – его улыбка дорога мне и я сделаю все, что бы хотя бы изредка она появлялась на миловидном, мальчишеском личике*
*выпустив уже приличной вставший член лисенка, от головки по стволу провел языком к основанию, от туда по яичкам к анусу и коснувшись колечка мышцы, дразня обвел и самым кончиком языка пробрался внутрь*
*проведя руками по бокам и   обратно, опустил руки на ягодицы и сжав развел в стороны, раздвигая так же сжимающиеся стенки мышц и пробираясь языком глубже*
*стыдно признаться, но в подобном деле я не лучший мастер – минет и риминг я делаю впервые*
*с опытом холостяка и относясь к той же внешней природе, что и лисенок, я могу догадаться, как доставить удовольствие через минет, но вот второе – как и первое я ни разу не проделывал такое со своим партнером, но и в отличии от первого на себе ни разу не испытывал*
*все что я сейчас могу – импровизировать, в будущем обязательно уделю пару часиков и подробне разузнаю о данном роде «увлечении»*
*мой мальчик стонет и его голоса срывается, тело дрожит, а член уже возбужден до предела при том, что я не касался его руками переключив все свое внимание новому более увлекательному и познавательному занятию*
*смазка стала выделяться куда обильнее и даже сзади, вход взмок от моих ласк: во рту чувствуется горьковатый привкус смазки, а из самого входа вытекают маленький ручейки той самой смазки – не прошло и десяти минут, а лисенок уже готов …*
*с пошлым шлепаньем покинув тело омежки и чмокнув ягодицу, довольно облизнулся*
*проследив взглядом ручеек из смазки, не сдержал себя и слизав его проведя кончиком языка по промежности до входа и чуть выше*
*мне определенно по душе это дело, мало того что возбуждает вид и рваные стоны, так от «умелого» язычка омежки и вибраций от самих стонов я сам готов кончить хоть сейчас*
*маленький мой, нет что бы лежать и получать удовольствие, ты полез дарить ответное наплевав сопротивление собственного тела*
*отпустив ягодицы и вернув одну руку на талию, облизал один палец после чего аккуратно ввел, окуная в жар и тесноту сладкого тела  омежки*
*вводя палец медленно и аккуратно, поцеловав яички и поймав губами член, полностью его заглотил, сразу начиная жадно посасывать и ласкать языком как только можно*
*ведя палец до конца, дал мальчишке около минуты привыкнуть к вторжение и к посасыванию прибавил новую, уже знакомую юному телу, ласку*
*какое-то время я был сдержан: вынимал палец на половину и плавно вводил, крутя его туда-сюда, лаская нежные стенки и надеясь наткнуться на ту самую «волшебную» точку*
*однако все было безуспешно, а ведь стоит поторопиться – я сам на пределе, а мальчишка почти кончил, стоит разжать губы у основания и рот зальет сладкий сок молодого тела*
*рыкнув, случайно, но с огромным последующим эффектом коснулся зубами ствола и как раз в этот момент резко вынул почти весь палец и сразу же резко ввел упирая в ту злощастную, «волшебную» точку – простоту*
*рот наполнился спермой, мышцы плотно, даже не пошевелить, сжали палец, тело лисенка пробила судорога и с губ сорвался гортанный, заглушенный, но не менее яркий и громкий стон*
*спустя пару секунд кончил и я: потеряв самоконтроль, паршивец сильно стиснул мое дорогое сокровище и острыми зубками заскользил по головке, давя язычком в отверстие*
*такая неумела и казалось бы совсем неаккуратная ласка, но именно она вызвала довольно быструю разрядку: боль и наслаждение, я впервые испытал два этих чувства в одно время*
*сглотнув семя лисенка, обвел язычком член собирая остатки и с чмоком впустил нежную плоть изо рта попутно покидая молодое тело*
*шумно выдохнув, провел обеими руками по бедрам, опуская руки на ножки*
*мальчишка еще тихо постанывает и весь подрагивает, маленькие ручки продолжают плотно обхватывать мой член, а язычок  лениво, но сейчас довольно умело вылизывает головку обирая сперму*
- Ах – выдох
*сглотнув, облизнул губы, собирая остаток сока омежки и прикрыв глаза, откинул голову*
*мелкий засранец, он хоть понимает что творит? Сейчас возбудить меня проще простого и одного мне раза будет мало*
- Если ты продолжишь, мы до утра не покинем этот диван и ты снова не пойдешь в школу – хрипло и хитро
*я не прочь продолжить и воплотить свою угрозу в жизнь, но нельзя … надо потерпеть и подождать*


Последний раз редактировалось: Блейд (Сб Окт 25, 2014 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 5:53 pm

*опасно сладкая угроза со стороны начальника была услышана, но из-за блаженной неги, я услышал ее где-то на периферии сознания и не смог сразу же понять, продолжая «усугублять» свое положение*
*нежно обхватив губами головку, обвел ее язычком и немного пососав, выпустил из ротика, причмокнув напоследок, а после развратно облизнулся, собирая с губ горьковатую на вкус жидкость*
*прижавшись языком к основанию, медленно провел по всей длине, пальчиками поглаживал яички и перекатывал их в ладошке, услышав за спиной гортанный рык и тяжело дыхание показавшееся раскатом грома, в миг прозревшим сознании*
*спрятав язычок, медленно убрал руку и оставил в покое полу-вставший член*
*теперь мне стало немного не по себе, а тело пробил уже знакомый жар, а внизу появилась томительная тяжесть, только если мы продолжим, то в школу я точно не попаду, а значит подведу Рана*
*облизав губки, выпрямился на руках, уперевшись в бедра Блейда и, обернувшись, смущенно посмотрел на мужчину из-под челки*
- Я не причем – буркнул – И если не хочешь проваляться тут до утра, то лучше оденься
*отвернувшись, полностью выпрямился и поднявшись на ножки, спустился с дивана, перешагнув через мужчину*
*подобрав футболку, быстро натянул ее на тело и сел на боковую часть дивана*
*сведя ножки вместе и поставив их на ковер, стал наблюдать за своим боссом через чур частыми подглядываниями в его сторону*
*сейчас вдруг стало неожиданно стыдно за самого себя, за то что крутилось в моей голове, когда я смотрел на Блейда и от того, что все свои мысли я воплотил с ним…ну или почти все*
*поздно уже, но поделать с собой я ничего не могу, как не могу и понять почему все происходит так*
*почему когда я встречался с Эшем у меня не было ни одного, хотя бы смутно похожего желания? Почему с Блейдом я теряю голову? Теряю самого себя и превращусь в то, чем  и должен был стать*
*тяжело вздохнув, отвел взгляд и повернувшись, посмотрел в окно, за которой виднелась терраса, но взгляд больше привлекало бесконечное небо, в первых лучах закатного солнца, когда голубой цвет сменяется переливами красного, желтого, оранжевого и розового*
- Можно на террасу? – тихо и неуверенно
*на Блейда я не решался сейчас смотреть, казалось встреться я с ним взглядом и не увижу в его глазах ничего, кроме того, что Госпожа Хана оказалась права, и я стал тем, чем и должен был, когда попал в ее замок*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пентхаус
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Пентхаус Блейд Альтрес-
Перейти: