Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пентхаус

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 8:36 pm

Первое сообщение в теме :

Прихожая/коридор:
6 картинка сверху, левый угол.
Кухня/столовая/гостиная:
Пентхаус - Страница 4 8d3ea2126a2d

Пентхаус - Страница 4 Bc52b936ca07

Пентхаус - Страница 4 9f5f6212ab1a

Пентхаус - Страница 4 Dbddbef41556

Пентхаус - Страница 4 B8f91d7c1c28

Пентхаус - Страница 4 2cc4ee688155

Пентхаус - Страница 4 56b48843a622
Кабинет:
Пентхаус - Страница 4 268ecbb71df5
Спальня хозяина и личная ванная:
Пентхаус - Страница 4 F02b1eb6802b

Пентхаус - Страница 4 D1afd12ee94d

Спальня для гостей: СЕЙЧАС НА РЕМОНТЕ!!!

Ванная:
Пентхаус - Страница 4 4861e22612cd
Терраса:
Пентхаус - Страница 4 85f1f6df93b8

Пентхаус - Страница 4 1ce30780dfa6

Пентхаус - Страница 4 41f8af65765b
Верхняя терраса:
Пентхаус - Страница 4 22b9d879eae4
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 3:16 pm

- Конечно я не против, но давай сейчас я уберу вазы вместе с кактусами, а завтра отдам их Шиори, мало ли что это, - тепло.
Молчаливо встав на ноги, проводил Блейда взглядом и опустил глаза в пол, безжалостно закусив губу. Захотелось уйти, не важно, что сейчас мне некуда пойти и ночевать пришлось бы где-нибудь в парке или бродить по городу до утра, только бы остаться одному и все взвесить. Как и в то утро, сейчас я почувствовал себя опустевшим, а все вокруг потеряло краски. Как он может любить меня, а беспокоиться о чувствах своего секретаря? А думал ли он хоть раз обо мне не в подтексте своих собственных желаний?
Подняв голову, посмотрел на мужчину и, сдвинувшись с места, пошел за ним. Скромно встав у перегородки, что отделяла столовую от гостиной, привалился к ней спиной и продолжил наблюдать за тем, как моя ваза становится на место двух других. Головой я понимаю, что если сломаю вазы и выброшу растения, то ничего не изменится, легче мне не станет, но чувства не солидарны с разумом и у меня аж руки зачесались от желания разбить эти проклятые вазы.
- Ну вот, наполняй вазу и ставь цветы, я пока пристрою эти вазы.
Кивнув, пошел за водой, но ускользнуть мне не дали. Распахнув глазки, несильно дернулся вперед, но быстро сдался и, спрятав взгляд, прижался к Блейду. Когда он был мне нужен, когда я нуждался в нем, он продержал меня в своих руках какие-то жалкие пару минут и ушел, оставив неизвестно с кем. А ведь и правда, я даже не запомнил лица того, кто в самую долгую ночь моей жизни привез меня сюда. И опять обо мне никто не беспокоился, вернее один единственный человек, из-за которого я попал в тот кошмар и которого ждал. Блейд уехал с тем сумасшедшим.
- У меня еще кое-что для тебя есть. Это не так значительно как цветы, но зато это более полезно и нужно, - тепло.
Подняв голову, посмотрел в глаза мужчины и легко улыбнулся, отступая назад. Повернувшись спиной к Блейду, обернулся и, подарив ему еще одну улыбку, пошел за кувшином, с помощью которого мне предстоит наполнить вазу водой, а после поставив в нее букет. Остановившись у разделочного стола, бросил взгляд на цветы.
- Почему ты уехал с ним, когда был нужен мне? Почему я стою у тебя на второй месте, и обо мне ты заботишься в последнюю очередь?
Выдохнув, обошел стол и остановившись напротив мойки, присел на корточки, открыв под ней шкафчик. Пробежав по внутреннему содержанию глазами, достал кувшин и прижав его к себе, выпрямился. Поставив свою ношу в раковину, включил воду и пока кувшин наполнялся водой, я закрыл шкафчик и остался ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 3:39 pm

Пару секунд проводив Аои взглядом, с мыслями, что что-то резко стало не так, решил, мол, показалось и взяв в охапку сразу две вазы, понес их на подиум, решая поставить в углу у окна, рядом с пианино. Света здесь так же как там и думаю за одну ночь с кактусами ничего не случится. Закончив с «перестановкой», и уже было спустился с подиума, как резко остановился и задумчиво посмотрел на закрытую крышку фортепиано, которое некогда было доставлено сюда с Айронара. Это единственная осязаемая память о Ноэле и даже пуфик остался прежним. Казалось бы, еще вчера, он учил меня играть и шуточно ругал, когда я шуточно ошибался. С его смерти я ни разу не притрагивался к клавишам, может пора?
- Почему ты уехал с ним, когда был нужен мне? Почему я стою у тебя на второй месте, и обо мне ты заботишься в последнюю очередь?
Вытянув руку и едва коснувшись крышки, закрывающий клавиши, резко обернулся и спустившись с подиума, удивленно и искренне непонимающе посмотрел на лисенка. Выходит мне не показалось и что-то определённо стало не так, только что? Какое мое нынешнее действие натолкнуло омегу на такие ужасные мысли?
- О чем ты? – чем ближе я подходил к Аои, тем более ясным для меня становился его вопрос, но я по прежнему не понимал с чего вдруг этот чудо взяло, что оно у меня на втором месте? – Ты всегда был и будешь на первом место, чтобы я не делал, все ради тебя, Аои. Откуда такие ужасные мысли?
Остановившись за спиной лисенка, хотел обнять, но не решился, однако решимость быстро нашлась, и уже через секунду я всем телом прижимался и прижимал к себе «фея».
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 4:30 pm

- О чем ты? Ты всегда был и будешь на первом место, чтобы я не делал, все ради тебя, Аои. Откуда такие ужасные мысли?
Опираясь о бортики раковины, я не сводил взгляда со струи воды, но прислушивался не к ее шуму, а к шагам за спиной. Сейчас казалось, что все звуки резко стали громче и от того, я четко слышал дыхание за спиной, но может мне это только мерещилось, но вот объятия были самыми настоящими. Ухватившись за руки мужчины, судорожно выдохнул. И когда я успел стать таким слабым? Или может я был таким всегда? Ни физической силы, ни моральной, зато острый язык, от которого можно больше проблем нажить, нежели помочь самому себе. И как Ран справляется?
– Если бы я был и правда, для тебя на первом месте, ты бы увез меня сам, а не поехал с каким-то сумасшедшим, который накачал меня какой-то дрянью, после которой я думал только о том, как удовлетворить свое тело. Я нуждался в тебе, но тебя не было. Я на стены лез, и мне ничего не могло помочь, а где был ты в это время? Почему ты не задумываешься о моих чувствах? Что по твоему я чувствую, когда ты спросил меня что делать с теми вазами и тут же сказал, что завтра отдашь их? – сжав пальчики сильнее, впился ноготками в кожу Блейда. – Ты не представляешь как мне страшно. Я боюсь дать этот шанс тебе и себе. Мой отчим, не знавший меня, предал, как только не стало мамы и дедушки, потому что ему нужны были деньги. А Ран говорит, что я должен рискнуть, что ты именно тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 4:55 pm

– Если бы я был и правда, для тебя на первом месте, ты бы увез меня сам, а не поехал с каким-то сумасшедшим, который накачал меня какой-то дрянью, после которой я думал только о том, как удовлетворить свое тело. Я нуждался в тебе, но тебя не было. Я на стене лез, и мне ничего не могло помочь, а где был ты в это время? Почему ты не задумываешься о моих чувствах? Что по твоему я чувствую, когда ты спросил меня что делать с теми вазами и тут же сказал, что завтра отдашь их? Ты не представляешь как мне страшно. Я боюсь дать этот шанс тебе и себе. Мой отчим, не знавший меня, предал, как только не стало мамы и дедушки, потому что ему нужны были деньги. А Ран говорит, что я должен рискнуть, что ты именно тот.
Чтож, рано или поздно, мы начали бы этот разговор и, наверное, лучше рано, нежели поздно. Только вот я не придумал речи, не подобрал нужных, не резких слов, чтобы все объяснить, а затягивать с ответом не стоит. Сказать прямо, все как есть, я не могу, это слишком грубо и резко. Если у лисенка уже есть хоть какие-то чувства ко мне, слова ранят его, а уж это я не хочу и не могу допустить. Хотя, чтобы и как я не сказал, если чувства есть, слова в любом случаи ранят его, разница лишь в том, как сильно. Сказать прямо не могу, но и врать я не намерен.
Поцеловав макушку и поменяв наши руки местами, накрыв своими ручки лисенка, прижав их к его животику, выключил воду, наполнившую кувшин уже через край. Никогда еще не чувствовал себя зверем, загнанным в угол хищником. Стоит, наверное, запомнить и постараться привыкнуть к этому, ведь еще не раз мне придется ощущать себя кроликом.
- Это будет долгий разговор, не хочешь отложить его на завтра? Или может давай я налью тебе какао и пока ты будешь пить, постараюсь все рассказать и объяснить? – тихо, но спокойно. - И вот еще что, давай лучше наполним вазу в ванной, думаю бегать туда сюда, тебе придется долго.


Последний раз редактировалось: Блейд (Ср Фев 17, 2016 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 5:43 pm

- Это будет долгий разговор, не хочешь отложить его на завтра? Или может давай я налью тебе какао и пока ты будешь пить, постараюсь все рассказать и объяснить? – тихо, но спокойно. - И вот еще что, давай лучше наполним вазу в ванной, думаю бегать туда сюда, тебе придется долго.
- А у тебя есть маршмеллоу? Я люблю пить какао с ним, - тихо. – Хорошо, думаю ты прав.
Легко высвободив свои ручки, обхватил ими кувшин и вылил все его содержимое в сток, он теперь мне больше ни к чему. Блейд больше не обнимал меня, поэтому я без труда убрал кувшин на его законное место в этом доме и повернулся к мужчине. На мгновение наши взгляды встретились, но я тут же отвел свой в сторону и прошел мимо. Я столько раз ловил себя на том, что думаю о мужчине, когда мы разговаривали с Раном. Думал о нем и после, когда ждал звонка от друга и даже ждал сегодняшнего вечера, но я и предположить не мог, что все закончится вот так. Нет, я хотел узнать правду, и был готов к этому разговору. Но мне это лишь казалось, потому что сейчас я понимаю, что не хочу знать ничего, боюсь того, что мне откроется и очень волнуюсь.
Остановившись у «порога» столовой, подождал пока Блейд возьмет вазу и зачем-то последовал за ним в ванную, хотя он мог прекрасно справиться с этим и без меня. Идя чуть позади, смотрел в спину мужчины и гадал, спросит ли он меня о моем отчиме? Я упомянул о его предательстве, но развивать эту тему дальше не хочу, потому что тогда мне придется придумывать историю близкую к правде, а мне совсем не хочется врать.
Пройдя в ванную комнату, босс поставил вазу в ванну и включил воду, а я настроил ее на нужную температуру и сел на бортик, следя за уровнем. Никто из нас не проронил ни слова, и тишину нарушало лишь шуршание воды, что меня даже немного успокаивало.
Когда воды было уже достаточно, повернул кран, перекрывая воду, и пропустил Блейда вперед, который забрал вазу, и мы пошли обратно в кухню. Как только ваза заняла свое место, я выдохнул и поймал себя на том, что переживал. Протараторив слова благодарности, развернулся на пяточках и пошел за цветами. Забрав со стола букет, спрятался за ним и быстрыми шагом просеменил в часть кухни, отведенную под столовую. Поставив букет в положенное ему место, поправил кое-какие цветочки и улыбнулся, довольный тем, что наконец-то справился с задачей. Теперь беспокойства ни к чему, а в своей комнате я уж точно позабочусь о них должным образом и продлю их и без того короткую жизнь. Приподнявшись на носочки, втянул носом дивный аромат и улыбнулся. Выпрямившись, накрыл животик рукой. Волнение вернулось, и я начал сомневаться, думая о том, чтобы отступить. Меньше знаешь – крепче спишь, разве это не лучшая тактика? Но если не сейчас, то когда? Лучше узнать все сейчас, нам обоим так будет легче.


Последний раз редактировалось: Аои (Ср Фев 17, 2016 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 8:06 pm

С водой, скажем около 10 литров, ваза стала куда ощутимее в весе, но разве это так много? Нести ее пришлось иначе, нежели я таскал ее ранее и из всего, только это доставляло дискомфорт. Когда с одним делом было покончено и вахта перешла к лисенку, скрылся на кухне, принимаясь за выполнение другого, не менее важного дела. Наш разговор будет не столько длинным, сколько скорее неприятным и думаю, сладость шоколада и маршмеллоу помогут Аои принять то, что он узнает и услышит.
33% сливки, плитка молочного шоколада, ликер, порошок корицы, вбитые сливки и, конечно же, маршмеллоу.
Используя самую большую, что у меня есть, турку для кофе, наполнил ее сливками и, поставив на огонь, подождал пока они не согреются, после чего опустил поломанный на кусочки шоколад. Помешивая всю консистенцию десертной ложкой, пока она не станет единой, словно какой-то мальчишка, я то и дело бросал взгляда в сторону столовой, где «прятался» мой мальчик. О чем он сейчас думает? Какие мысли витают и мучают его светлую голову? Убавив огонь и оставив шоколад довариваться, с верхних полок достал оригинальную хипстерскую кружку, купленную когда-то в каком-то магазине. С виду обычная литровая банка, только вот с ручкой и крышкой, где в центре небольшая дырочка для трубочки. Признаться, не знаю почему я ее купил, нет какой-то особой причины – увидел и купил, этим все сказано, но как видно она пригодилась и сейчас будет очень к стати.
Выключив газ и добавив в готовый шоколад несколько десертных ложек ликера, переливая его в приготовленную кружку, посмотрел на показавшегося из своего укрытия мальчика и улыбнувшись ему, убрал пустую, но грязную турку в раковину.
- Все готов, садись, - тепло.
Поставив на стол вазочку наполненную маршмеллоу, достал забытую трубочку и, покрыв вверх шоколада сливками и посыпав их корицей, накрыл крышкой, в которую вставил ту самую забытую трубочку и благодаря которой, крышка сидел чуть коса и не падала. С сдержанной улыбкой, подав напиток мальчику, поставив его перед ним, сам направился мыть посуду – турку и десертную ложку.
- Я долго думал, как все тебе объяснить более мягко, и прости, если все же получится слишком резко, Меньше всего я хочу ранить тебя и причинить боль, не в моем положении о чем-то просить, но все же прошу, помни, что все сделанное было ради тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 9:40 pm

Перестав прятаться, вышел в центр кухни и, заправив прядь волос за ухо, улыбнулся Блейду, что снова колдовал на кухне. Когда он говорил о какое, то я ни как не мог подумать, что он будет его варить сам, а не сделает тот, что продается в магазине, который нужно-то всего лишь залить кипятком и размешать.
- Все готов, садись, - тепло.
- Пахнет чудесно, – робко и мягко.
Пройдя к разделочному столу, немного отодвинув от него стул и забравшись на него с ногами, пододвинул кружку ближе к себе. И где только он берет такие вещи? Я столько времени провел в магазинах, ища разные нестандартные предметы быта в свою комнату, но ни разу не видел подобных кружек, которые даже и не были на них похожи.
- Теперь это кружка будет моей любимой, хочу пить только из нее, если конечно ты разрешишь.
Посмотрев на Блейда из-под челки, смущенно улыбнулся и, взявшись за белую трубочку в красный горошек, через которую было жалко даже пить, покрутил ею в кружке, перемешивая содержимое и придерживая крышку, чтобы она никуда не съехала.
- Я долго думал, как все тебе объяснить более мягко, и прости, если все же получится слишком резко. Меньше всего я хочу ранить тебя и причинить боль, не в моем положении о чем-то просить, но все же прошу, помни, что все сделанное было ради тебя.
- Мне уже не нравится начало, но когда я только задумался об этом впервые, уже не рассчитывал услышать ничего хорошего. Если ты объяснишь, что именно сделал ради меня, то я попробую понять тебя, но не могу обещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 6:32 pm

- Пахнет чудесно, – робко и мягко.
Казалось бы такие простые слова, сказать и услышать которые может каждый, но именно из уст любимого они звучат по особенному, словно маленько заклинание и пусть в них пока нет тех ответных чувств, что так жаждет получить каждый влюбленный, это все равно делает их особенными, поскольку нет ничего ценнее и прекраснее улыбки и похвалы любимого, которому ты сумел угодить и порадовать. И видя счастливую улыбку, из-за такой малости, сложно сдержать собственную.
- Теперь это кружка будет моей любимой, хочу пить только из нее, если конечно ты разрешишь.
- А у меня есть причины запретить? – с наигранной ноткой удивления.
Выключив воду и протерев руки полотенцем, с улыбкой наблюдая за довольным лисенком, прошел в сторону бара за небольшой порцией виски. Казалось бы, несколько минут назад он был расстроен, если даже не подавлен, а сейчас улыбается и наслаждается горячим шоколадом, словно пятилетний ребенок, играя со взбитыми сливками. Если бы не предстоящий разговор, я подумал бы, что мне все приснилось.  
- Мне уже не нравится начало, но когда я только задумался об этом впервые, уже не рассчитывал услышать ничего хорошего. Если ты объяснишь, что именно сделал ради меня, то я попробую понять тебя, но не могу обещать.
- Я переспал с ним, чтобы он не пустил тебя по кругу.
И все же получилось слишком резко и грубо, зато кратко.
Поставив рокс на барку с тихим стуком, кинул в него несколько кубиков льда и наполнив ½ стакана светло-коричневой, с легким оттенком оранжевого, жидкостью одной из лучших марок виски Old Pulteney, одним глотком все осушил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 7:32 pm

- А у меня есть причины запретить? – с наигранной ноткой удивления.
- Нет, тогда с этой минуты эта кружка является собственностью Аои Лафрейта, – озорно.
Подняв крышку, задумчиво покрутил трубочку и, вытащив из вазочки маршмеллоу, окунул его в сливки. Отправив в рот воздушное лакомство, вернулся трубочку в кружку и сделал один большой глоток, чтобы соединить какао и «зефир».
Теперь больше никогда не буду покупать растворимое какао или горячий шоколад, потому что они ни в какое сравнение не идут с творением рук Блейда. Откинувшись на спинку стула, утянул за собой кружку и, обхватив губами трубочку, с удовольствием потягивал горячий напиток.
- Я переспал с ним, чтобы он не пустил тебя по кругу.
Медленно и аккуратно поставив кружку на стол, так же неторопливо вытащил трубочку и снял крышку, отложив ее в сторону. Облизав трубочку от сливок и капелек какао, проткнул ею маршмеллоу и опустил в сливки. Методично водя трубочкой по кругу, пытался объяснить сам себе, что же все-таки Блейд сделал ради меня. Но сказанные им слова ни как не хотели складываться в один пазл моего и его понимания. Единственное что я понял – Блейд приехал ко мне после секса с тем сумасшедшим и переспал со мной. Не отдавая отчет своим действиям, потер шею, руки, затем ноги, желая избавиться от ощущения того, что я грязный. Тряхнув головой, прочистил горло и, оторвав взгляд от содержимого кружки, посмотрел на Блейда.
- Я не понимаю, – беспомощно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 8:25 pm

Возможно, все же стоило сказать чуть мягче и иначе, подготовить «почву» и начать издалека, скажем, рассказать о том, кто тот сумасшедший и почему он вообще похитил Аои и только потом уже объяснять, почему я не смог поехать с ним и почему оставил одного в момент, когда был нужен. В любом случаи уже поздно что-то менять и какими-бы словами я не объяснил главную суть вопроса, ее смысл от этого не изменится.
Громко и тяжело вздохнув, наполнил рокс виски почти полностью и сделав глоток, не убирая бутылку на место и вместе со стаканом  в руках прошел к лисенку. От меня не скрылось то, как тер свое тело омега, и было не сложно догадаться, о чем он думает, только все совсем не так и мне предстоит объяснить ему это, однако как? Какими словами и поверит ли он? Своими действиями и поступками, я и так опустил его доверие едва ли не на ноль, что делать, если оно упадет ниже?
- Я не понимаю, – беспомощно.
Остановившись рядом и облокотившись спиной о стол, я не решился коснуться мальчика, посчитав на данный момент это лишним.
- Неил, сын моего самого первого партнера и тот так разбаловал своего сыночка, что мальчишка едва ли не с пеленок привык получать все, о чем только пожелает. В день, когда мы встретились, он пожелал меня, но получил отказ, - сделав глоток, поставил стакан на стол и вновь тяжко вздохнув, потер переносицу, второй рукой упираясь в край стола. – В двух словах не описать все то, что он вытворял, каждая его очередная выходка была «круче» предыдущих. За несколько лет я понял – этот ублюдок пойдет на все, лишь бы получить желаемое и даже если оно ему не надо, он не отступится, однако я даже мысли не допустил о том, что он решится на шантаж и угрозы. Понятия не имею, как он вообще про тебя узнал, - вернув стакан в руку, одним большим глотком осушил едва ли не половину. – После первого звонка в тот день, я стал искать тебя, но люди Неила хорошо умеют заметать следы. В итоге, мне ничего не оставалось кроме как, согласится с его условием. Мысль, чтобы плюнут на тебя и оставить у него, ни разу не посетила мою голову, не для того я тебя искал, чтобы вот так бросить, - полностью осушив рокс, поставил на стол и впервые за весь монолог посмотрел на лисенка, печально улыбнувшись. – В клубе состоялась сделка. Тебя увез Шиори, а я поехал с ним, т.к боялся, что если не сдержу свое слово, его снайперы на раз остановят самое дорогое и любимое сердечко, -  осмелившись, протянул руку к лицу лисенка, и как же было приятно, что он не отшатнулся. Едва ощутимо, костяшками двух пальцев, провел по скуле и пухлой щечке, плавно и медленно опускаясь к подбородку. – Я знал как тебе плохо и мысли, что ты сейчас один, страдаешь и мучаешься по моей вине, не давали покоя. Поверь, я приехал сразу же, как только выпал шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 9:29 pm

- Неил, сын моего самого первого партнера и тот так разбаловал своего сыночка, что мальчишка едва ли не с пеленок привык получать все, о чем только пожелает. В день, когда мы встретились, он пожелал меня, но получил отказ. ... Я знал как тебе плохо и мысли, что ты сейчас один, страдаешь и мучаешься по моей вине, не давали покоя. Поверь, я приехал сразу же, как только выпал шанс.
- Не по твоей вине, – слова сорвались с губ, но я не пожалел об этом, потому что они были правдой, что нужна нам обоим. – Ты был единственным в кого я верил в ту ночь. Мне было страшно, и я понимал, что если ты оставишь меня, то мне уже никогда не выбраться из кошмара, в который превратилась бы моя жизнь. Он не знал о нас ничего, не был уверен в той информации, что ему подсунули, и сейчас я понимаю, что тогда моя жизнь полностью зависела от тебя. После первого звонка, этот ненормальный был зол, и я был первым, кто попался ему под руку. Не знаю, что случилось потом, но он дал время нам обоим: мне чтобы пожить еще, а тебе, чтобы еще раз подумать. Ты сделал все, что мог для меня, но впредь я не прощу тебе выбор не в мою пользу.
Теперь вся правда той длинной ночи раскрыта и больше нет тайн. От нее не осталась и следа, только если в памяти, но и оттуда она когда-нибудь сотрется на века, забудется и станет пылью времени. Единственное прошлое, что никогда не оставит меня в покое, заставляя оборачиваться и смотреть ему в лицо находится у меня на спине. Его я боюсь и опасаюсь, потому что Блейд не сможет спасти меня от него, чтобы он не обещал. Он уже сделал многое для меня и если у меня были сомнения, то сейчас они разлетелись миллионом осколков во все концы света, и я абсолютно уверен, что мое счастье в руках этого человека, хоть и через тернистый путь.
Перехватив руку Блейда, переплел пальцы и, улыбнувшись, повернул к нему голову, смотря снизу вверх.
- Помнишь мою первую просьбу? – тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 2:47 pm

- Не по твоей вине …Ты сделал все, что мог для меня, но впредь я не прощу тебе выбор не в мою пользу.
- Разве может кто-то сравниться с тобой? – мягко
Не сильно, но крепко сжав руку лисенка, поднес ее к губам и не отводя взгляда от персиковых глаз, поцеловал тыльную сторону ладони. Правда горькая, но она слаще любой лыжи и все оказалось не так плохо, как думалось. Лисенок не боится меня и моих прикосновений и отсутствие недосказанности не дает ему больше ощущать себя грязным.
- Помнишь мою первую просьбу? – тепло.
- Помню, но формально это была не первая просьба, - хитрая улыбка и довольный голос.
О, я хорошо помню самую первую, или точнее самые первые просьбы моего омеги. Взгляд, голос и его интонация, кажется, если закрыть глаза я вернусь в тот день, в ту ванную и это безумие нескольких часов повторится.
Опустив руки, подался вперед и запечатав на пухлых губкам невинный, но тем не менее интимный поцелуй, с расстояние нескольких сантиметров, заглянул в глаза любимого, продолжая улыбаться. Та ночь была нашей первой, и хоть вызвали ее не наше собственные желания, а скорее надобность, я ни о чем не желаю. И пусть в следующий раз мальчик не будет таким открытым, честным и страстным, это не сделает его менее любимым и желанным, а первый раз самым запоминающим и каким-то особенным. В конце концов, я люблю его не из-за страсти в постели, а за то кто он. Но что-то мне подсказывает, что с таким характером бревном в постели он точно не будет и стоит задуматься, как долго действовали наркотики?
- Так о какой именно просьбе идет речь? Я могу исполнить любую из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 3:56 pm

- Разве может кто-то сравниться с тобой? – мягко
Воспитанный, галантный, внимательный, заботливый, сильный, властный, но умеет быть мягким, потрясающе готовит и я бы, наверное, еще долго мог перечислять достоинства Блейда и не вспомнить ни одного своего. Рядом с ним можно ничего не бояться и быть уверенным, что никто не обидит и не тронет, не посмеют, а если и рискнут, то от них ничего не останется, он уничтожит своих врагов, не дав им и шанса на спасение. Любая мечтает о таком «принце», но не любая его встречает. А я никогда не мечтавший о рыцарях получил прекрасного мужчину к своим ногам и еще смею нос воротить, когда надо бы цепляться за него руками и ногами.
- Помню, но формально это была не первая просьба, - хитрая улыбка и довольный голос.
Непонимающе смотря на мужчину, бегал взглядом по его лицу, словно пытаясь в нем найти ответ на не озвученный вопрос. Растерявшись, хотел поинтересоваться, о чем говорит Блейд, но он мне не дал и рта раскрыть, накрыв мои губы своими. Прикрыв глаза, расслабился и выронил из пальцев трубочку, которую все так же держал вплоть до этого момента. Приоткрыв губки, медленно открыл глазки и, встретившись с глазами своего начальства, стал стремительно заливаться пунцовым цветом, осознаю свою ошибку. Но так нечестно! Те просьбы совершенно ничего не значат, они были неправильными, обманчивыми, как и то, что творилось с моим телом. Все это было обманом.
- Так о какой именно просьбе идет речь? Я могу исполнить любую из них.
Недовольно сверкнув глазками, отвернулся. Так, стоп! Он ведь специально меня провоцирует. Он прекрасно понял о чем я хотел его попросить, но вместо этого решил потешиться, но ничего, в эту игру можно и вдвоем играть. Усмехнувшись, повернулся обратно и расплылся в довольной улыбке с присущей для лиса хитростью.
- В прошлый раз ты не торопился исполнять мои просьбы, неужели что-то измениться в этот раз, если я попрошу? – лукаво.
Опустив ножки на пол, полностью повернулся к Блейду и продолжая улыбаться, озорно играл глазками, а пальчиками подцепил собачку замка и медленно потянул его вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 4:31 pm

- В прошлый раз ты не торопился исполнять мои просьбы, неужели что-то измениться в этот раз, если я попрошу? – лукаво.
Ну, разве может это хитрое, светловолосое чудо с «ангельским» характером, оказаться ничем в постели? Это все равно, что представить Ранни серийным маньяком или узнать, что вампир, чья пища кровь, боится ее вида. Все, из выше предложенного, не более чем фантазия и вымысел больного.
Перехватив шалавливую ручку омеги, переплел пальцы и отведя ее в сторону, сделал шаг вперед, сокращая оставшиеся несколько сантиметров между нами. С менее хитрой, скорее загадочной улыбкой, что затаилась в уголках губ, пристально, едва ли не дыша и не моргая, непрерывно смотрел в горящие, хитрые глазки самого настоящего лиса. Не удивлюсь, если вторя ипостась Аои – лис, она подходит ему больше чем любая друга. Разжав замочки рук, отведенных в сторону, по обеим заскользил «вверх» - от запястья к локтю, от туда по предплечью к плечу, от плеча к груди, от туда на животик и бока, а после крепко и резко обняв тонкую талию, дернул мальчика на себе, окончательно сократив остатки считанных миллиметров, практически намертво прижав к себе Аои.
- Ты прав, ничего не измениться, поскольку мне нравиться тебя дразнить, - довольный шепот. Улыбнувшись улыбкой чешрского кота, что придачу объелся сметаны, выпустив лисенка из объятий, на по следок чмокнув в губы. - А теперь допивай и я исполню твою "первую" просьбу, которую ты пожелал продлить на долгие года вперед, - тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 5:25 pm

Не прерывая зрительного контакта, чуть наклонил голову на бок и медленно обвел язычком губки, а после слабо прикусил нижнюю, но тут же ее выпустил, томно выдохнув и поддавшись вперед. Разведя ножки в стороны, прижался к Блейду и обхватил его руками за шею. В одно мгновение стало душно, низ живота сладко затянуло уже такое знакомое чувство, но оно было слабым, не способным меня сжечь. Зато его хватило, чтобы разжечь во мне азарт подкрасться к краю пропасти и играть у ее края, раззадоривая хищника. Жалко, что мне никто не позволит этого сделать,  не сегодня, но впереди выходные, которые мы проведем вместе и вот тогда я поиграю всласть.
- Ты прав, ничего не измениться, поскольку мне нравиться тебя дразнить, - довольный шепот. - А теперь допивай и я исполню твою "первую" просьбу, которую ты пожелал продлить на долгие года вперед, - тепло.  
Хотя еще вопрос, кто с кем будет играть, но нам обоим будет хорошо и это факт.
Показав Блейду язык, повернулся к столу и, придвинув кружку к себе обратно, выловил в ней трубочку и съел с нее маршмеллоу, попутно уже надевая вторую на все туже несчастную трубочку и опуская ее в сливки.
- А насчет другой просьбы ты подумаешь? – невинно улыбнувшись, отправил в рот зефирку и, обхватив губами трубочку, исключительно увлекся какао.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 6:11 pm

- А насчет другой просьбы ты подумаешь? – невинно улыбнувшись, отправил в рот зефирку и, обхватив губами трубочку, исключительно увлекся какао.
Забрав со стола рокс и намереваясь сполоснуть его, так и не сдвинулся с места, уже без широкой улыбки, но с явным удивлением на лице, смотря на «невинное» создание, которое я лично именную своей парой и к которому испытываю крайне далеко недружеские чувства и интересуюсь исключительно в качестве возлюбленного. И после всего, я все еще смею думать о скучной интимной жизни? Сейчас кажется, что афродозиак в ту ночь играл малую роль и что без него Аои будет еще более страстным и открытым, во всех смыслах. Стоит бояться, как бы я не показался ему скучным.
- …., - время шло, а я так и не нашел что ответить, то ли от потрясения, не ожидая услышать подобное, по крайней мере сейчас, то ли от того, что просто не знал как правильно ответь. – Хм, о ее продлении речи не было. Если хочешь, попроси еще раз, но не сейчас.
Потрепав светлые волосы, сдерживая кашель, со стаканом в руках прошел к раковине. Никогда не чувствовал себя так, словно не в своей тарелки. Вот ведь чертенок.
Сполоснув рокс и достав из шкафчика вафельное полотенце, насухо протер его от воды и различных следов. Я не любитель идеальной чистоты и порядка, сразу кажется, что это не дом а музейный экспонат, но это не повод превращать все вокруг в какой-то переулок с кучей мусора, под которым то труп, то бомж. Закончив со стаканом, убрал полотенце обратно, а рокс так же отнес на место.
- Уже слишком поздно, оставляй шоколад и пошли спать, я сделаю тебе завтра новый, - тепло и заботливо.
Подойдя к Аои со спины и обняв за плечики, поцеловал в щечку, а после лизнул уголок губ, оправдавшись тем, мол, там были сливки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 6:46 pm

Не выпуская из-за рта трубочку, поднял голову и посмотрел на застывшего Блейда. Удивленно вскинув бровки, сделал вид, что не понимаю причин, которые могли бы ввести в ступор моего начальника и, пожав плечиками, отвернулся обратно. Лукавая улыбка тут же исказила губы, но я не мог ее сдержать, как и смех, что рвался наружу. Поэтому нужно было на что-то отвлечься и, придвинув к себе вазочку с маршмеллоу, я стал стремительно их уничтожать, закидывая в рот одну за другой. Всегда было интересно, сколько у меня поместить во рту. Но лучше этот интерес утолить у себя. Прожевав лакомство, облизнул губки.  
- …. Хм, о ее продлении речи не было. Если хочешь, попроси еще раз, но не сейчас.
Вжав голову в плечи, зажмурил один глаз и втянул в себя какао через трубочку, провожая взглядом Блейда и представляя его лицо, если бы я сейчас попросил о том, чтобы он взял меня. Но как бы я сильно этого не хотел, это была бы только провокация, которую лучше  оставить на более лучше время, иначе мое тельце может пострадать еще сильнее и к выходным я буду зализывать раны в своей постельке, а не наслаждаться горячими источниками.
- Уже слишком поздно, оставляй шоколад и пошли спать, я сделаю тебе завтра новый, - тепло и заботливо.
- С собой в термосе? – весело. – И я уже все допил, – поводив трубочку по дну кружки, под аккомпанемент булькающих звуков, допил остатки шоколада. Запрокинув голову, вытянул ручки. – Унесешь меня в спальню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 7:19 pm

- С собой в термосе? – весело. – И я уже все допил. ... Унесешь меня в спальню?
- Боюсь от туда будет неудобно доставать сливки и маршмеллоу, но если просто попить, почему и нет. У меня где-то был симпатичный термос, - тепло с нотками веселья в голосе. Чмокнув сладкие от шоколада и маршмеллоу губки Аои. – Унесу.
Подняв свой «божий дар» на руки, уверенным и ровным шагом направился в спальню. Что касается грязной кружки из-под горячего шоколада и на удивление пустой вазочки из-под маршмеллоу, с ними ничего не случиться, если я уберу и помою их завтра. Т.к обычно я ел заказанную еду из ресторанов, или же стряпню Шиори, который после все мыл и убирал, в какой-то степени я привык к чистоте на кухне и отсутствию грязной посуды, хотя наверное все это тут не причем. Все дело в прошлом, в Ноэле, который всегда говорил, мол, чтобы блюда были вкусными, в них нужно не только вложить душу, но и соблюдать особый порядок в месте, где они творятся. Боже, этот омега был неподражаем во всем. Он ненавидел отца, но принял меня и готовил ему. А сейчас и Аои … чем такой как я заслужил подобное? Сколько не пытался, не могу даже найти ни одного достойного предположения, не то, что ответа, но я потерял папу и если у матушки судьбы такие же планы на счет Аои, увы, им не суждено сбыться. Я сделаю все возможное, зависящее или независящее от меня, лишь бы не допустить повторной трагедии своей жизни. Не хочу даже думать об этом.
Не отпуская лисенка и улыбаясь ему, ногой закрыл двери комнаты, после чего подойдя к кровати, отпустил его на нее.
- Дать тебе ту же футболку, или предпочтешь что-то  иное? И в тумбочке, кое-что есть, то о чем я говорил ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 8:41 pm

- Боюсь от туда будет неудобно доставать сливки и маршмеллоу, но если просто попить, почему и нет. У меня где-то был симпатичный термос.
- Скажи, а чего у тебя нет? – смеясь. – У тебя есть оранжевая зубная щетка, необычная кружка, симпатичный термос, который я еще не видел. Все эти вещи ты явно не для себя покупал, так откуда же они? – любопытно.
Обхватив в кольцо рук шею Блейда, прижался к нему и положил голову на плечо. Мне определено нравится такой способ передвижения. Если питаться вкусняшками, что готовит Блейд и передвигаться по квартире исключительно на его руках, то как скоро я превращусь в шарик? Представив себя в виде воздушного шарика, только очень тяжелого, что стремиться не в небо, а к земле, тихо хихикнул. Расслабленно выдохнув, обнял мужчину крепче.
Пока мы шли по коридору, я успел рассмотреть все картины, что украшали стены, и кое-какие мне захотелось убрать и повесить что-то более красочное, но я не хозяин всего этого убранства и если что-то и менять, то только с согласия Блейда. Да и сделать мне это скорее хочется только из-за того, чтобы стать частичкой этого дома и чаще напоминать о себе мужчине. Только откуда это желание я не понимаю. Хотя пора прекратить попытки понять самого себя.
Встав ногами на кровать, ухватил Блейда за мастерку, не позволяя уйти.
- Дать тебе ту же футболку, или предпочтешь что-то  иное? И в тумбочке, кое-что есть, то о чем я говорил ранее.
- А если я попрошу то, что ты носил, ты посчитаешь мою просьбу странной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 9:14 pm

- А если я попрошу то, что ты носил, ты посчитаешь мою просьбу странной?
Накрыв маленькие кулачки, что едва ли не мертвой хваткой, которую судя по всему не замечает их хозяин, вцепились в мастерку, сначала бережно погладил, словно пытаясь успокоить, а после мягко отцепил и сжимая каждый в своей руке, улыбаясь и смотря в глаза Аои, поцеловал пальчики. Смогу ли я любить Аои как друга, как сына? … Нет, пусть между нами будет хоть тысячелетняя пропасть, я не смогу любить и относиться к нему иначе, кроме как к любимому и единственному, с котором пожелаю разделить не тольно постель, но и жизнь.
- А разве есть что-то странное в желание ощущать любимого или человека, к которому испытываешь сильную симпатию, рядом каждую секунду, пусть то день или ночь? – мягко, но серьезно. – Я бы тоже не прочь одеть что-то твое, только боюсь мне все будет маловата, - с нотками веселья и смеха. – Сейчас дам.
Выпустив ручки лисенка, и положив свои на его плечи, поцеловал в губы, после чего подмигнув, направился к шкафу. Т.к дома раньше я бывал крайне редко, и все то время, что был вне дома, носил исключительно рубашки, выбор пижамы для Аои не особо велик.
- И по поводу того, чего у меня нет. Ответить сложно, т.к у меня есть многое. Видя что-то в магазине, по неведомым даже мне причинам, я это просто покупаю, и не имеет смысла, надо оно мне или нет, - спокойно. Сдернув с плечиков самую мягкую рубашку что у меня была черного цвета из лучшего шелка, обернулся и по хитрой улыбке догадался, какое  ехидное замечание хочет озвучить этот чертенок, но я его опередил:  - И нет, это не шопоголизм, т.к беру я не все подряд, а что-то особенное, что-то, что словно о чем-то мне напоминает.
Остановившись у кровати, чмокнул  надутые в наигранной обиде губки и накинул на голову мальчика рубашку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 9:59 pm

Я даже не сразу понял, насколько сильно ухватился за мужчину, только после того, как он прикоснулся ко мне, я ощутил напряжение в руках и осознал, что держу Блейда. Что толкнуло меня на этот подсознательный поступок? Неожиданно понимание того, что он спас мне жизнь? Уберег от худшей участи, что ждала мне в замке Ханы? Но разве я не понимал этого еще в ту ночь? И почему когда я нахожу приключения, они так и норовят заставить меня стать тем, кто будет жить лишь с одной целью – разводить ноги перед тем, кто сильнее?
- А разве есть что-то странное в желание ощущать любимого или человека, к которому испытываешь сильную симпатию, рядом каждую секунду, пусть то день или ночь? – мягко, но серьезно. – Я бы тоже не прочь одеть что-то твое, только боюсь мне все будет маловата, - с нотками веселья и смеха. – Сейчас дам.
- У меня есть кое-что, что ты мог бы носить, – тепло. – Если ты правда хочешь, то я могу отдать ее тебе в следующую нашу встречу, – неуверенно.
Улыбнувшись, спустился нал пол и пока Блейд перебирал вешалки, я прокрался к тумбочке, чтобы посмотреть, что же такого в ней припрятано для меня. Выдвинув верхний ящик, не поверил своим глазам, внутри лежал уже знакомый мне тюбик. Точно такой же тюбик мне оставил Ран, после того как немного надо мной поколдовал, поправляя мой облик. Неужели я ошибся и Блейд думал обо мне? Взяв в руке мазь, сжал ее в пальчиках и, улыбнувшись, прижал сжатый кулачок к груди. Этот небольшой тюбик гораздо приятнее любого букета, и ни какой язык цветов не нужен, чтобы понять, что о тебе думали и беспокоились.
- И по поводу того, чего у меня нет. Ответить сложно, т.к у меня есть многое. Видя что-то в магазине, по неведомым даже мне причинам, я это просто покупаю, и не имеет смысла, надо оно мне или нет, - спокойно.
Присев на край кровати, положил мазь рядом с собой, и едва поглаживая ее кончиками пальцев, усмехнулся, сверкая глазками. Я думал, что я страдаю манией покупать все, что вижу, но оказывается у кое-кого это желание сильнее и не поддается логическому объяснению.
- И нет, это не шопоголизм, т.к беру я не все подряд, а что-то особенное, что-то, что словно о чем-то мне напоминает.
Прикусив язык, обиженно надул губки и скуксился, смотря на Блейда с детской обидой в глазах. Разве можно так жестоко разрушать детские надежды? Стянув с головы рубашку, посмотрел на нее и, сглотнув, поднял взгляд на мужчину.
- Ты хочешь увидеть все своими глазами или я могу пойти переодеться в ванную? – мягко и виновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 5:16 pm

- У меня есть кое-что, что ты мог бы носить, – тепло. – Если ты правда хочешь, то я могу отдать ее тебе в следующую нашу встречу, – неуверенно.
- Хочу, но мне интересно что это, ты меня заинтриговал, - тепло.
И в самом деле, что же это за вещь такая, которую я смогу одеть? На взгляд мой размер едва ли не в три раза больше размера лисенка, не могу поверить, что у него в гардеробе есть что-то такое.
Взяв с тумбочки пульт, включил электрический камин и с помощью все того же пульта приглушил свет. Как только комнату окутал полумрак, в голове родилась еще одна мысль, полная тайн и загадок и вопрос, ответ на который навряд ли кто-то может дать. С течкой Аои допустим все понятно и ясно, а вот что касается его второй сущности, насколько сильно развиты его инстинкты, слух, зрение и нюх? В его жилах течет чистокровная кровь оборотня, я это чувствую, но как же он жил «феем» и как не потерял себя, если ни разу не менял форму, не выпускал ушек и хвоста?
- Ты хочешь увидеть все своими глазами или я могу пойти переодеться в ванную? – мягко и виновато.
Сморгнув наваждение и перестав смотреть в полыхающий искусственный огонь, повернулся к лисенку. Не нужно быть гением или всевидящим, чтобы понять по каким именно причинам мальчик желается скрыться и скрыть от лишних глаз свое оголенное тело. Признаю, я перестарался и хоть старался быть аккуратным и осторожным, время от времени все же терял контроль. Но опять же, все синяки должны были давно сойти.
Черт, Аои, смогу ли я когда-то разгадать все твои тайны и найти ответы на поселившиеся в моей голове вопросы? Нужно как можно быстрее везти тебя в больницу.
Положив пульт на место, улыбаясь, сел рядом с омежкой и накрыв его ручку своими, бережно сжал, создавая некий кокон.
- Как тебе будет удобно, я видел все и даже больше, и то что твое тело не в лучшей форме, не сделает тебя менее желанным, - мягко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 5:56 pm

- Хочу, но мне интересно что это, ты меня заинтриговал, - тепло.
- Я пока не буду раскрываться сущность той вещи, что хочу тебя подарить, пусть это останется моей маленькой тайной, а для тебя будет сюрпризом, - тепло.
Сколько еще тайн между нами? Я был так самонадеян, что сегодня получу ответы на все свои вопросы, но их стало только больше и ничего не прояснилось. Кто же все-таки такой Блейд? Где мы с ним пересеклись? А может я его и не видел вовсе? Сколько бы я не заставлял себя вспомнить, я не смог найти в своей памяти того момента, в котором бы мелькнуло лицо мужчины. Что было со мной на момент нашей встречи, что я не запомнил его? И мне не дают покоя слова, сказанные им не единожды, вернее только одно слово – года. Возможно ли такое, что все случилось в тот день, когда я перешел в этот мир? Если исходить из этого предположения, то тогда я еще могу объяснить себе почему не запомнил его. Но все это выглядит слишком неправдоподобным.    
- Как тебе будет удобно, я видел все и даже больше, и то что твое тело не в лучшей форме, не сделает тебя менее желанным, - мягко.
– Тогда почему же ты в лифте не проявил ко мне не капли интереса? – хитро блеснув глазками, рассмеялся и поднялся с кровати, не забыв взять с собой рубашку и мазь. – Ладно, оставим пока этот вопрос открытым. Я пойду переоденусь, а когда вернусь, то отблагодарю тебя за мазь, – весело.
Бросив томный взгляд на босса, медленно отошел от него чуть подальше и тут же быстро ретировался, прячась за дверями ванны и закрывая те на замок, для перестраховки, не хочу быть съеденным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 8:09 pm

– Тогда почему же ты в лифте не проявил ко мне не капли интереса? – хитро блеснув глазками, рассмеялся.
Улыбаясь, удивленно «выпучил» глаза, мол, правда? Конечно, инициативы с моей стороны не наблюдалось ни какой, но как же на самом деле было тяжело себя сдержать и делать вид, что я не вижу этот возбужденный взгляд. Возможно Аои и хотел закончить вечер чем-то личным и интимным, но скорее всего это желание было мимолетным, и либо спустя какое-то время он пошел бы на попятную, либо подобно зверю набросился на меня с утра и пришлось бы отвечать уже за два «преступление», т.к в первом случаи, остановиться на середине я не смог бы, хоть и не желаю делать что-то против воли любимого.
– Ладно, оставим пока этот вопрос открытым. Я пойду переоденусь, а когда вернусь, то отблагодарю тебя за мазь, – весело.
Продолжая улыбаться, но уже не «пуча» глаза, с тихим смешком проводил Аои взглядом, пока он не скрылся за дверью ванной, а услышав тихий щелчок замка, помотал головой. Вот ведь чудо.
То время пока омега «прятался» в ванной и готовился ко сну и благодарности за мазь, я тоже времени зря не терял. Сдернув с кровати и сложив покрывало, положил его на софу, куда после скидал все декоративные подушки и к слову, не все они местные, большая часть из Айронера, как и пианино, эти подушки дороги мне как память о папе. Некоторые до сих пор хранят его аромат, и это не раз спасало меня.
Расправив постель полностью, бросил взгляд на двери ванной, где по-прежнему прятался мой возлюбленный, и прикинув сколько он там еще будет и сколько у меня примерно есть времени, решил быстро просмотреть основные пункты нового договора, что Шиори должен был привести. Уже ни раз я пожалел о том, что затеял этот бизнес на земле, но и ни раз успел порадоваться, ведь с ним у меня больше шансов защитить Аои и порадовать его чем-то поистине красивым. Хотя кого я пытаюсь обмануть? Да, я смогу купить красивую вещь, сводить в дорогой ресторан и вкусно накормить, но разве этого желает мой мальчик? А что касается шансов защитить, их столько же, сколько шансов потерять.
Пройдя в кабинет, что располагался справа от комнаты, и по пути к сейфу, одел прихваченные со стола очки, прямоугольной формы в тонкой серебряной оправе. У меня отличное зрение и пусть я оборотень, я не застрахован от риска потерять его. В конце концов, я такой же человек, разве что с чуть превышенными возможностями, но и меня можно убить и не всегда можно положиться на регенерацию. Отворив титановые дверцы сейфа толщенной более чем 20 сантиметров, достал из «кармашка» с обозначением «просмотреть» папку с привычной ядовито-зеленым стикером, где Шиори выписывал все свои замечания и пометки. К слову, в этот раз их оказалось больше чем когда-либо и я уже пожалел, что решил уделить этому договору время, т.к того количества, которое я готов уделить, явно недостаточно.


Последний раз редактировалось: Блейд (Пн Фев 22, 2016 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 10:48 pm

Остановившись напротив зеркала, что висело над умывальником, посмотрел в глаза своему отражению и увидел в них взгляд того мальчишки, которым я был при жизни дедушки. Но разве это правильно? Блейд все еще для меня незнакомец, скрывающийся от меня за семью печатями, но я забываю об этом, когда вижу его и открываюсь ему, забываю об осторожности и о том, что хотел вести себя иначе. Ран чувствует себя так же, когда он с Аки? Или может все это от того, что я устал? Ничего на самом деле нет, и я все себе выдумал? Но ведь Блейд настоящий и его чувства…
«Его никогда не интересовали чьи-то чувства и желания кроме своих собственных» (Алексис)
Обернувшись, посмотрел на закрытые двери. Я был один в комнате, но слова сказанные Алексисом в коридоре прозвучали так ярко и отчетливо, что мне показалось, что он стоит рядом. Почему меня так задели эти слова? Он ведь не прав, Блейд совсем не такой. Да, он немного эгоистичен, но ему не безразличны мои чувства и желания, в отличие от одного представителя кровососущей расы, который совсем не беспокоится о чувствах своего мужа, хоть и раскаивается потом. Если бы Блейд думал только о себе, то состоялся бы сегодняшний вечер?
Опустив взгляд, посмотрел на мазь, что сама собой уже являлась доказательством того, что Блейд думает не только о себе.
Алексис не прав!
Успокоившись и посчитав, что отстоял честь своего начальника, перешел к более насущному вопросу, что требовал с моей стороны непосредственного вмешательства. Расстегнув одну за другой пуговки на кардигане, снял его и, аккуратно сложив, отложил в сторону. Следом отправилась футболка и последним штрихом стали джинсы, занявшее почетное верхнее место. Оставшись полуобнаженным наедине с зеркалом, осмотрел каждый след, что продолжал сиять на мне, но уже значительнее бледнее, словно вот-вот готовишься потухнуть фонарь. Засосы сходили значительнее быстрее, чем отпечатки от захватов. Мой босс держал меня очень крепко, что можно подумать, будто он боялся меня отпускать. Но куда я мог убежать в моем то состоянии? По доброму усмехнувшись, открыл предназначающийся мне тюбик и, выдавив немного мази на пальцы, стал наносить ее на все видимые «повреждения» и те, до которых мог дотянуться самостоятельно. Прошло всего лишь несколько дней, а я уже выгляжу неплохо, хотя мне казалось, что со всей своей росписью я буду ходить как минимум пару недель. Неужели эта мазь творит такие чудеса? Или мое тело решило меня долго не мучить?
Закончив с «лечением» не без удовольствия накинул на себя рубашку Блейда и утонул в ней. Шелк приятно лег на кожу и если закрыть глаза, то можно представить, как хозяин этой вещи ненавязчиво ласкает, водя руками по телу. Будоражащее ощущение, но лучше я буду держать глаза открытыми, а то могу возникнуть проблемы, и решать их придется либо самому, либо идти к виновнику столь непотребного поведения одной части моего тела.
Глубоко вдохнув и медленно выдохнув, застегнул рубашку, оставив часть пуговиц «свободными» и вытянув ручки перед собой, посмотрел насколько длинные мне рукава. Пошевелив пальчиками, что скрывались под тканью, довольно улыбнулся. Решено – это рубашка моя пижама отныне и до тех пор, пока я не заношу ее.  
Сгребя свои вещи, прижал их к груди и, прошлепав до дверей, повернул защелку. Приоткрыв двери, просунул голову в образовавшуюся щель и, осмотрев комнату, смело вошел в нее, закрывая за собой двери ванной комнаты. Кровать была расплавлена, камин потрескивал искусственными дровами, но спальня была пустой, в ней не было главной ее составляющей – хозяина. Оставив вещи на банкетке и не пожелав дожидаться Блейда в комнате, пошел искать его.  
Но в сыщика играть мне долго не пришлось, стоило выйти за порог спальни, как я тут же наткнулся на свет, льющийся из соседней двери справа. Что скрывается за ней я не знаю, поэтому крадучись, подобрался поближе и взявшись за ручку одной рукой, а вторую положив на полотно двери, медленно провернул ручку и совсем чуть-чуть приоткрыл двери, заглядывая одним глазком внутрь.


Последний раз редактировалось: Аои (Пн Фев 22, 2016 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 4:17 pm

Едва ли не каждую минуту я бросал взгляд на часы, чтобы убедиться и успокоиться в том, что стрелки часов не убежали дальше двух часов ночи и рассвет не наступит спустя жалкие минуты. Разве можно придумать худшее завершение свидания с любимым, чем бросить его одного в постели, а самому с головой уйти в работу? За долгие и в тоже время быстро пролетевшие мимо меня десять минут моей жизни, я множество раз пожалел о том, что решил просмотреть этот чертов договор. Казалось бы, мы не в первый раз сотрудничаем с данным поставщиком и обычно договоры всегда однотипны, так какого черта в этом договоре так много ошибок?!
Боясь с головой уйти в работу,  я ни как не мог на ней сосредоточиться и все за те же прошедшие мимо меня десять минут, я не ушел дальше первого пункта требующего моего внимания и вмешательства и то не совсем понял, что именно тут не понравилось Шиори. Однако следующие прошедшие десять минут, время которых я провел в работе и которой по истине пролетели мимо меня, но которые я провел с пользой, смотря с какой стороны посмотреть, недовольство Шиори стало мне понятно и я его более чем разделил. Этот ублюдок решил разжиться за мой счет, посчитав, мол, давно работаем, проверять не будут. Возможно, не будь у меня такого заместителя, я бы действительно не проверял, предпочтя компанию лисенка, компании бумажек.
Стоит ли смотреть этот договор дальше, уже зная, что с сотрудничеством покончено? Все мое нутро, едва не срывая голос, кричало «нет», но что-то все же потянуло меня дочитать договор и досмотреть до конца все замечания и пометки секретаря. Когда в следующий раз я бросил взгляд на часы, те показывали почти третий час ночи и из чего следует, что в кабинете я уже почти тридцать минут. Аои наверняка уже давно вышел из ванной и уснул, с мыслями об утреней мести и возможно уже не стоит спешить к нему, раз все решено. Не имеет значения, приду я сейчас или спустя часа два, на меня все равно обиделись и надулись и мне в любом случаи просить прощения. Одно, работа не столь важна для меня как он и пусть для себя он все решил, и пусть мне не избежать «скандала», не стоит усугублять все больше. К тому же, мальчик может еще не спать, а продумывать месть …
Оторвав розовый стикер-закладку, «любезно» купленную ненавистным секретарем, прикрепил ее на страницу где остановился и обведя кружкой третий пункт, в «записки» Шиори, что он просмотрел и я с ним согласен, снял очки, только вот стоило им с тихим стуком «упасть» на стол, слуха коснулась едва слышные шаги совсем рядом, а после в нос ударил пьянеющий аромат розы. Губ коснулась мягкая усмешка и все мои предположения разом потерпели крушение, но их место быстро заняли новые, единственное что сохранилось – мне не избежать «скандала», но  разве это так важно? Мой мальчик не смог уснуть один или может быть не захотел, и пришел ко мне. Это теплое чувство разливающееся по всему телу, стоит маленьких скандалов, где я безоговорочно признаю себя виновником.
Повернувшись на стуле к двери, и подперев голову рукой, оперевшись об стол, пальчиком второй руки поманил к себе Аои, который словно нашкодивший ребенок, спрятал свои глазки за веером пушистых ресничек и опустил голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 5:08 pm

Я стараюсь быть как можно тише, но Блейд словно чувствует меня. Дверь даже не скрипнула, но стоило мне заглянуть в кабинет, как мы с ним столкнулись взглядами и в этот момент я почувствовал себя ребенком, что попался на «воровстве» печенья перед обедом. Когда хочу его внимания, он не торопится, а когда хочу стать тенью и подкрасься, так он глаз с меня не сводит. От такого не скроешься. Хотя может это издержки работы, на которой ему нужно быть всегда начеку? И кто вообще работает по ночам? Я когда-то работал, но это были особенности моей деятельности и я не в счет, а Блейд сбежал от меня к работе и это уже измена.
Посмотрев на мужчину из-под челки, хмуро свел бровки к переносице и, юркнув в кабинет, прикрыл за собой двери. Утром пообещал не уходить, зато решил ночью даже не приходить ко мне. Если я его так отвлекаю от работы, то зачем нужно было устраивать свидание? Остановившись напротив Блейда, повернул голову к столу и, посмотрев на бумаги, перевел взгляд на мужчину. Если уж он решил поработать, то не с бумагами, а со мной, ведь должен я отрабатывать свою заработную плату. Хитро улыбнувшись, отодвинул никчемные бумажки в сторону и, ловко запрыгнув на стол, поставил ножки на колени босс, предварительно скинув с них тапочки. Оперевшись руками позади себя, чуть откинулся.
- Чем это ночь в работе оказалась притягательнее ночи со мной? – промурлыкал
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 6:32 pm

Секунда, и нашкодивший ребенок превращается в хитрого лиса, действия и мысли которого предугадать невозможно. Интересно, что на сей раз задумал мой мальчик?
Не переставая улыбаться, пристально и не моргая следил за каждым шагом лисенка, с удовольствием и отнюдь не невинным желанием наблюдая, как по золотистой коже, при каждом новом шаге и вздохе, скользит шелк рубашки. Мне казалось черный не самый лучший цвет для омеги, но нет, в черном он выглядит особенно красиво, волшебно и необычно.
- Чем это ночь в работе оказалась притягательнее ночи со мной? – промурлыкал
- Нет ничего приятнее твоего общества, будь то поздняя ночь, ранее утро или день, - бархатный голос с нотками возбуждения.
Положив руки на ножки своего мальчика, заскользил ладонями вниз от ляшек до колен, от туда по икрам к пальчикам, которые на удивление оказались холоднее льда. А ведь оборотни самые горячие существа и это не метафора, температура нашего тела намного выше человеческого и уж тем более вампирского. Сначала отсутствие, какого либо запаха, потом регенерация и явное отсутствие второй ипостаси, теперь еще и холод. Стоит ли бить тревогу и срываться с места и ехать в больницу прямо сейчас? Ни одна моя тайна, ни один мой шанс на это сердечко не стоит жизни его хозяина.
Нахмурившись, бережно сжал холодные пальчики в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 8:36 pm

- Нет ничего приятнее твоего общества, будь то поздняя ночь, ранее утро или день, - бархатный голос с нотками возбуждения.
- Тогда почему я нашел тебя в кабинете, а не в спальне? – голос так и искрился нотками лукавства, что пытались скрыться за наигранным непониманием. – Уже поздно, пойдем спать, я уверен, ты можешь отложить все дела до завтра, - вкрадчиво.
Улыбаясь уголками губ, не отводил взгляда от лица Блейда, внимательно следя за его глазами, которые так же неотрывно смотрели на меня. Завтра кое-кто будет клевать носом над конспектами, но ни какие теоретические занятия не стоят того, чтобы отказываться от ласк, что дарят сильные и горячие руки мужчины. Я до сих пор чувствую их тепло, оставленное после короткой близости с моим телом. И пусть в них нет никого сексуального подтекста, но находясь практически обнаженным перед Блейдом, в его квартире, где нас никто не может осудить, мое тело трепещет. Но вся магия закончилась, когда лицо босса изменилось, его будто что-то взволновало.
Выпрямившись, наклонился чуть вперед и, положив ладошку на щеку мужчины, мягко улыбнулся.
- Что-то не так? – ласково. – Если я тебе как-то помешал, извини, я не хотел.
Может все-таки не стоило тревожить Блейда? Мы весь вечер провели вместе, и я совсем забыл о том, что у мужчины есть свои обязанности и дела, в которых явно не числится поход в ресторан и прогулка по городу. Стоило поинтересоваться, закончил ли Блейд с работой или нет, но вместо этого я начал возмущаться, почему он приехал раньше положенного времени. С другой стороны, если он подъехал раньше это может значить что у него не было работы или он разобрался со всем. Только это все равно не оправдает меня. Если кто из нас двоих и не интересует желаниями другого, то это я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 9:36 pm

- Тогда почему я нашел тебя в кабинете, а не в спальне? – голос так и искрился нотками лукавства, что пытались скрыться за наигранным непониманием. – Уже поздно, пойдем спать, я уверен, ты можешь отложить все дела до завтра, - вкрадчиво.
Ни аромат, ни звук тихих шагов и уж тем более тепло своего лисенка я никогда ни с кем и ни с чем не спутаю и никогда не смогу уже забыть. Вся эта информация ярким и жирным пятном отпечаталась у меня в голове, как слова лекаря озвучившего смертельный приговор для моего папы. Тогда я стоял под дверью и подслушивал и когда прозвучали заветные слова, надеялся, что папа выберет себя, а не ребенка, но он предпочёл его себе и  как я тогда был на него зол. Тогда я не понимал, но сейчас понимаю хоть и не совсем как надо. В будущем, которое я вижу и которое желаю видеть реальностью, Аои мой муж и у нас замечательный ребенок, но я никогда не позволю ему пожертвовать собой ради того, кто еще даже не сделал свой первый вздох. Пусть мой маленький омега ненавидит меня, презирает, он все равно будет рядом и главное, он будет жив.
Оторвав взгляд от собственных рук, что держали ледяные ножки лягушонка, и сморгнув пелену неприятных и серых грез, заменил их светлыми и теплыми персиковыми глазками. Все же как сильно глаза Аои похожи на глаза Ноэля, даже взгляд почти как у него. Да уж, судьба любит издеваться надо мной.
- Что-то не так? – ласково. – Если я тебе как-то помешал, извини, я не хотел.
Расправив образовавшуюся морщинку у переносицы и ответно улыбнувшись, слабо мотнул головой в отрицательном жесте. Выпустив одну лягушачью лапку, накрыл маленькую ручку и закрыв глаза, повернув голову в бок, поцеловал ее ладошку, а после вернул обратно на щечку и вернул прерванный, зрительный контакт. Нельзя срываться и ехать в больницу прямо сейчас и пугать лисенка, он не должен узнать все таким образом, но и затягивать с поездкой не стоит. У меня уже есть план, подлый и грязный, который Аои никогда мне не простит.
- Ты не можешь мне помешать, просто в голову пришли неприятные мысли. И ты прав, уже поздно, пора спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 10:13 pm

Увидев на губах Блейда улыбку, почувствовал себя чуточку легче, но внутри все равно попрекал себя за невнимательность и отчужденность перед всем тем, что делает для меня мужчина. Что мне сделает, чтобы он увидел, что его внимание, забота и тепло не оставляют меня равнодушными?
- Ты не можешь мне помешать, просто в голову пришли неприятные мысли. И ты прав, уже поздно, пора спать.
- А что за мысли? Может я смогу их развеять, – тепло. – Тебе тоже стоит отдохнуть, поэтому я не уйду без тебя.
Погладив Блейда по щеке, открыто и ярко улыбнулся. Не знаю, что такого он увидел во мне когда-то давно, но мне нравится его внимания, и даже не смотря на ошибки, которые он сделал, чтобы сблизиться со мной, он удивительный человек, хоть и опасный. Алексис предупредил меня быть осторожнее и беречь себя, но я не послушаю его, потому что уже слишком поздно, я попался в руки этого хищника и он вряд ли меня отпустит по моему собственному желанию. Убрав ручку, положил ее поверх бумаг и как бы невзначай завел их за спину, говоря своими действиями, что к работе я никого не подпущу. Нам обоим вставать всего лишь через несколько часов, которые покажутся мигом, и я не хочу, чтобы от имеющегося времени отнимали хоть одну минуту на то, что можно закончит и утром, если это так уж важно. И потом, кто захочет идти на конфликт с Блейдом, а значит, ему простят его задержку, если вдруг такая случится.
- Надеюсь, на утро ты не будешь меня винить в том, что я тебя заморозил. У меня постоянно ножки холодные, – непринужденно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 3:23 pm

- А что за мысли? Может я смогу их развеять, – тепло. – Тебе тоже стоит отдохнуть, поэтому я не уйду без тебя.
- Не думаю, они связанны с моим прошлым, а его уже ничто не развеет, даже такое солнышко как ты, - мягко. – А кто сказал, что я отпущу тебя одного?
Подавшись вперед, поймал маленькую шаловливую ручку, и убрав ее от договора, что не имел уже ни какого смысла, поднес к губам и прикрыв глаза, поцеловал каждый пальчик, а после тыльную сторону ладони. Мне казалось, я не способен любить, не способен быть нежным и внимательным, но нет, любить может каждый, каким бы монстром он ни был. Выпустив ручку лисенка и заглянув в его светлые глазки, мягко улыбнулся.
- Надеюсь, на утро ты не будешь меня винить в том, что я тебя заморозил. У меня постоянно ножки холодные, – непринужденно.
Вернув руки на ледяные ножки, не сильно, но крепко их сжал и мягко опустил со своих колен.
- Я дам тебе носочки, мягкие и теплые. А теперь спать.
Поднявшись со стула, помог спуститься со стола лисенку, подставляя ему руку и дождавшись пока он обует свои тапочки, резко и быстро, подхватил на руки, тут же звонко целуя щечку. Стоит ли говорить о том, что после на меня надулись и даже целую минуту игнорировали? И каких усилий мне стоило, чтобы не впиться страстным поцелуем в надутые и выпятившие губки, которые словно напрашивались на поцелуй? А еще так и хотелось защекотать этот надутый шарик, чтобы он лопнул, и по квартире разнеся его веселый, теплый смех.
Уже сдувшегося и весело щебечущего лисенка, я опустил на кровать в комнате и, чмокнув в губки, «затыкая» его на секунду, отошел к шкафу откуда достался обещанные носочки. Как и многие вещи, они оказались у меня случайно, по неведомым мне причинам, но так же как и многие – пригодились. Не просто слушая, а вслушиваясь в каждое слово омеги, который без намека на усталость и сонливость, рассказывал о своем детстве и дедушке, вернулся к кровати, предварительно закрыв дверцы окна, и опустился рядом с ножками любимого, который успел забраться под одеяло. Об Аои я знаю все и возможно даже больше чем он сам, но все мои знания поверхностные, «сухие» и общие, я не знаю что он делал в тот или иной день, куда ходил, с кем и о чем разговаривал. Я не скрываю своего интереса и любопытства, мне интересно узнать о нем все, абсолютно все.
- Твой дедушка был замечательным человеком, мне бы хотелось с ним встретиться и сказать, какой у него замечательный внук, - тепло и мягко.
Не могу понять, зачем Аои завел этот разговор, ведь я прекрасно понимаю и знаю, как тяжело и больно говорить о том, кто подарил тебе лучшие годы и кто любил тебя не за что-то, а за то что ты есть. Но я все равно рад, что он поделился со мной своими воспоминаниями и поведал, что дедушка был действительно замечательным, как и написано в досье. Все-таки написать можно всякое, а вот услышать тоже самое от самого близкого и родного – нет.
Освободив из плена одеяла холодные ножки, положил их себе на колени и с любовью и нежностью в каждом действии, аккуратно одел носочки, после чего спрятал обратно под одеяло. Улыбнувшись покрасневшему и замолчавшему омеге, поднялся с кровати и обходя ее на другу сторону, чтобы лечь, по пути на банкету сбросил мастерку и уже в один штанах, забрался под одеяло к лисенку, который тут же прильнул ко мне, обвивая и руками и ногами, словно маленькая обезьянка. Сдержанно и тихо рассмеявшись, погладил мальчика по волосам, попутно стягивая пружинистую резинку, которую в дальнейшем положил на тумбочку-комод, и с большим удовольствием зарылся в золотистый водопад шелка.
Пока тело не приняло горизонтального положения, я и не подозревал, насколько сильно устал. Крепко прижимая к себе своего лягушонка, я даже не понял в какой момент мир Морфея «украл» меня, но как и вечер, ночь, а точнее сон, был невероятно прекрасным и поистине волшебным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 5:05 pm

7 июля. Четверг. Утро 7:16

Нахмурившись, недовольно сморщил носик и, промычав что-то нечленораздельное, перевернулся на другой бок, прячась от ярких и надоедливых лучей солнца, что настойчиво и бессовестно беспокоили мои глазки своим светом. Никогда поспать не дают, в следующий раз обязательно задерну шторы, через них ни какое солнышко мне не сможет помешать понежиться в постели до полудня. Медленно начинающий работать мозг покрутил в себе какие-то шестеренке и напомнил мне, что я никогда не задергиваю шторы по будням, когда у меня занятия, чтобы не проспать, если вдруг забуду перед сном завести будильник. Сонно разлепив глазки, вспомнил еще одну деталь – вчера я уснул не в своей кровати. Перекатившись на другой бок, поднял взгляд и не поверил своим глазам. Рядом со мной сидел совершенно другой мужчина, не тот с которым я засыпал, а кто-то отдаленно похожий на него. Собранные в небрежный хвост волосы, струились угольным водопадом по спине, плечам и тонкими многочисленными ручьями опускались на грудь, а короткие прядки обрамляли лицо с аристократически правильными чертами. Очки, скрывающие за тонким слоем стекла глаза своего обладателя вносили какую-то пикантную нотку в его утонченный образ. И в этот расслабленный, с легкой улыбкой на губах и легким хитрым прищуром глаз, образ босса я влюбился, но ровно до того момента, пока до моего дремлющего разума не дошло, что Блейд смотрит на меня и видит, что я его разглядываю чуть ли не с обожанием. Попавшись с поличным, вспыхнул и в панике скрылся под одеялом, предприняв попытку к побегу через другой конец кровати. Но с утра я очень неуклюжий и нерасторопный, поэтому поймали меня быстро, и вскоре я сидел уже без одеяла на бедрах мужчины, смущенно смотря куда-то вниз.
- Доброе утро, –  смущенно пролепетал.
Посмотрев на Блейда из-под челки, легко улыбнулся. Для меня это утро самое что ни на есть доброе, не смотря на то, как может пройти день и чем бы он не закончился, утро в нем самое прекрасное, потому что я проснулся не один. Просыпаться и видеть рядом с собой человека, который тебе симпатичен и ты ему не безразличен, гораздо приятнее, чем открывать глаза и не видеть никого, кто мог бы тебе улыбнуться. Засыпать и просыпаться вдвоем, как бы это не прозвучало сентиментальное, волшебно, особенно если рядом с тобой именно тот человек, которому ты пообещал отдать свое сердечко, не смотря на все его незначительные недостатки. И я хочу, чтобы это утро было не последним нашим совместным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 5:38 pm

Никогда не считал себя жаворонком. Сколько себя помню, мне всегда нравилось спать вдоволь, едва ли не до посинения, и просыпаться самому, а не от будильника или противного голоса служанки. Только вот крайне редко мне выпадала такая возможность, а если и выпадала, я всегда сам себе мешал. Сегодняшнее само по себе многим отличалось от прошедших, но и в нем было кое-что знакомое. Поскольку вчера я уснул стоило только лечь, то разумеется не завел будильник и если бы не внутренние часы организма, уже привыкшие к раним подъемам и конечно же противное, ярко светящее прямо в глаза солнце, кто знает во сколько бы я встал. Хотя нет, встал бы я рано, т.к помимо организма и солнца, есть еще одна большая помеха моему сну, но я бы не успел приготовить завтрак своему персональному, более  любимому и между тем яркому солнышку, и возможно даже увести в школу вовремя. Не так давно я уже «обманул» его доверие, нельзя наступать на те же грабли второй раз, тем более что совсем скоро наступят каникулы, а перед ними, как и во многих школах, наверняка множество тестов и контрольных.
Помня о своем обещание, данном вчера, я не спешил вставать и идти мыться и готовить завтрак. Так же я не спешил будить своего мальчика, т.к у меня нет желания и сил, а вот у мерзкого солнца хоть отбавляй, поэтому оставлю черную работу ему, а если уж не получится, до в половине восьмого так и быть – разбужу. Однако как я и полагал, яркий лучи добрались до лисенка, и не позволил ему нигде от них укрыться.
- Доброе утро, – смущенно пролепетал.
- Доброе, как спалось? – заботливо.
Коснувшись щечки, провел по ней подушечками пальцев, и ловко заправил длинную, золотистую прядку за аккуратным ушком.
Я знал, что папа не любил отца, но зачем он спал с ним в одной комнате, в одной постели? Они не были женаты, и хоть отец хотел, Ноэль не давал своего согласия. Какое удовольствия от дня, каким бы солнечным он ни был, если уже с самого утра ты видишь самого ненавистного сердцу «человека»?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 6:17 pm

- Доброе, как спалось? – заботливо.
Прикрыв глаза, поддался навстречу теплым касаниями, что были подобно кисти, легко скользили по щеке, словно по холсту и оставляли после себя неповторимый след тепла и нежности, разливающийся потом по всему телу и заставляющий сердце трепетать в груди. Глубоко вздохнув, открыл глаза и, улыбаясь, протянул руки к лицу Блейда. Аккуратно обхватил пальцами душки очков и, используя их как ободок, убрал волосы назад, открывая лицо мужчины.
- Крепко и сладко, утро пришло неожиданно, – тепло. – Ты как всегда ранняя пташка, но в этот раз не улетел от меня, а остался и я очень тебе за это благодарен.
Положив руки на плечи Блейда, наклонился вперед и прильнул к его губам. В прошлый раз мой утренний поцелуй был с задержкой, поэтому в этот раз я решил взять инициативу в свои ручки и взять то, что мне полагается. Неторопливый и даже немного ленивый поцелуй, но такой головокружительный и желанный. Не помню, чтобы мне было так же хорошо с Эшем. Я совсем его не помню, он не оставил в моей памяти ничего о себе, просто в какой-то момент он появился в моей жизни и так же призраком ушел из нее, ничего так во мне и не затронув. А Блейд всего за один вечер перевернул во мне все верх дном и его я вряд ли когда-нибудь смогу забыть. Оторвавшись от губ мужчины, прижался лбом к его лбу и улыбаясь, спросил о том, что возвращало нас к тому, что утро не бесконечно и что за ним обязательно следует день, где каждый из нас живет в двух совершенно разных мирах.
- Завтрак и в школу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 7:02 pm

- Крепко и сладко, утро пришло неожиданно, – тепло. – Ты как всегда ранняя пташка, но в этот раз не улетел от меня, а остался и я очень тебе за это благодарен.
Мой мальчик, разве за такую глупость стоит благодарить? Когда любимый о чем-то просит, это не просьба, это лишняя возможность побыть рядом, осчастливить и увидеть самую прекрасную улыбку. И нет большей благодарности для влюбленного, за его «труды» и «старания», чем поцелуй любимого. Это утро еще вчера стало самым прекрасным, но сейчас оно стало просто волшебным, что я задумываюсь, а не сплю ли я, не сон ли все это? Но нет, во сне наш поцелуй длился бы дольше вечности, а в реальности все имеет свойство заканчиваться.
Без особого желания, отпустил сладкие губки лисенка и поглаживая его ножки чуть выше колен, заглянул в глазки, что были всего в сантиметре от моих и во взгляде которых читалась грусть и нежелание, которые я разделяю.
- Завтрак и в школу?
- Верно, но не грусти, мы увидимся завтра и проведем замечательные выходные, - голос тихий, но мягкий и ласковый. - Если хочешь, позвони мне как закончишь или давай я наберу тебя после пяти.
Нет ничего прекраснее улыбки любимого и больнее его слез и грустных глазок.
- Иди умывайся, я пойду умоюсь в другой ванной и буду на кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 8:36 pm

- Верно, но не грусти, мы увидимся завтра и проведем замечательные выходные, - голос тихий, но мягкий и ласковый.
Упоминания о предстоящих выходных, всколыхнуло во мне чувство вины. Я называю Блейда эгоистом, но разве мои поступки не эгоистичнее тех, к которым приложил руку он? Все чего он хотел – стать ближе ко мне, оградить меня от внимания других мужчин и просто быть со мной и он не видел иных, более быстрых путей. И пусть я не одобряю его выбора, сейчас мне не на что жаловаться. Что же сделал я? Я просто использовал его, чтобы поехать к другу. А ведь на самом деле никуда ехать не нужно, достаточно взять телефон и позвонить, уверен Ран найдет 20 минут чтобы выслушать меня и Аки не будет ворчать, мечтая от меня избавиться. Если же я приеду и узнаю, в каком номере они поселились, то тут же туда заявлюсь и тогда не жить мне дольше 5 минут. Так может увидеться с Раном всего лишь предлог, чтобы остаться с Блейдом наедине? Нет, чушь какая-то. Тогда же чего я хочу?
- Если хочешь, позвони мне как закончишь или давай я наберу тебя после пяти.
Чуть отклонившись назад, посмотрел на Блейда с сомнениями, но увидев на его губах мягкую и добродушную улыбку, сам того не замечая улыбнулся и согласно кивнул, поставив у себя в мыслях заметку о том, что нужно будет попросить у начальства номер, а то звонить буду высшим силам через воображаемый телефон. Вряд ли кто-то поймет меня, но для меня даже это обычное и банальное предложение важно, вот только бы понять почему. Просто так я чувствую, а искать истины буду позже, оставшись один на один с собой.
- Иди умывайся, я пойду умоюсь в другой ванной и буду на кухне.
- Зачем в другую? – непонимающе. – Я видел в твоей ванной два умывальника, не нужно никуда уходить, – тепло. – Умоешься в своей ванной и пойдешь на кухню, а я останусь в комнате и переоденусь, а потом приду к тебе и возможно даже успею чем-нибудь помочь, ну или просто покручусь у тебя под ногами, – задорно. – Только в ванную хочу на ручках, – нагло.
Рассмеявшись, Блейд не стал ничего возражать, даже не попросил слезть с него на минуточку, он просто снял очки, убрал их на место и, сказал мне держаться крепче. Обняв его за шею, прижался к накаченной стальной груди и, смотря на мужчину, ждал, что же он сделает дальше. Почувствовав руки у себя под попой, возмущенно посмотрел на мужчину, но наткнулся только на довольный взгляд и хитрую ухмылку. Не успев высказаться, прикусил язык, причем в буквальном смысле и пока жалел сам себя, не заметил, как мы встали с кровати и прошли полпути до дверей, что таили за собой святую чистоты и благоухания. С высунутым кончиком языка, озадаченно посмотрел в глаза мужчины и получил самое лучше утешение, поцелуй. Остановившись, Блейд лизнул кончик языка, поинтересовался больно ли мне и после того как я отрицательно помотал головой, нежно поцеловал. После такого я притих, и чуть ли не урча на широкой груди, доехал до ванной, где меня поставили на ножки возле умывальника и велели чистить зубы. Не понимаю, зачем Блейд установил в одной ванной два умывальника, но отпускать я его не намеревался, поэтому воспользовался хитростью одного знакомого мне эльфа, которому невозможно отказать, когда он смотрит своими невообразимыми глазками на тебя. Не знаю, насколько хорошо у меня получилось, но главное я добился своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 4:53 pm

Разве смел я отказать лисенку в его очередной, простой и невинной просьбе? И уж тем более устоять перед такими большими, умоляющими, едва ли не полными слез, которые готовы вот-вот сорваться, глазками? Думаю ответ очевиден и мальчику даже просить не надо было, хватило и его первого «разрешения», ведь видно как и я, он не желает, чтобы я уходил и оставлял его. Пусть это будет всего пара минут, я хочу провести их в обществе лисенка, а не наедине с самим собой. У меня впереди долгий день и ночь, времени подумать будет мало, но оно будет, а вот побыть рядом со своим мальчиком – нет. Так что стоит ценить каждую минуту, если не секунду проведенную с ним. Только вот как я и думал, процесс умывания затянулся и если бы не противный звонок моего мобильно, кто знает, сколько времени мы потратили на простое детское дурачество, с нотками взрослых ласк и поцелуев.
Чмокнув пухлую щечку лисенка, который только-только схватился за зубную щетку, покинул ванную. Натягивая по пути схваченную с банкетки мастерку и, доставая из брюк звонящий телефон и отвечая на звонок одной персоны, что едва ли не в печенках сидит, быстрым шагом ушел в кухню, чтобы успеть приготовить завтрак, дабы мальчик не провел его в торопях, глотая толком не пережёвывая. Как обычно и как практически каждое утро, Шиори звонил чтобы удостовериться, что я встал и оповестить о том, через сколько минут он будет.
В момент, когда в кухню буквально влетел мой светловолосый ураган, стол не был накрыт даже на половину, но зато по времени, мы кажется успевали. Я не хотел напрягать своего «гостя», но он был так настойчив и настырен, что ничего не оставалось, кроме как поручить самое простое, легко и главное безопасное задание. Правда после того как по кухне пронеся аромат крови, оно перестало казаться безопасным и я все пытался понять, чем таким думал, вкладывая в ручки Аои острый нож и поручая порезать все желаемые фрукты для блинчиков. В итоге, завтрак доготавливал я один, а горе «гость», сидел на стуле с пластырем на раненном пальчике и надутыми и смешно и мило выпятившими губками, которые было сложно не целовать каждый раз, оказываясь рядом.
Около восьми завтрак был готов, стол почти накрыт, а надутый и обиженный лисенок, вновь стал веселым и улыбчивым. Что касается самого завтрака, то его мы провели вместе. В прошлый раз из-за работы, мне не удалось позавтракать с Аои, но в этот раз, хоть и были дела, они были не важнее мальчика. Мы еще раз пробежались по нашему плану на пятницу, а том во сколько мне подъезжать и что желает видеть Аои в виде перекуса: бутерброд, десерт, фрукты, салат или может быть что-то более сытное. К сожалению, мальчик не пожелал облегчить мне задачу, попросту не зная, что он хочет, а потому всю инициативу отдал в мои руки. И вот как тут сосредоточиться на работе?
Не знаю и не уверен что хочу знать о том, какой бардак и хаос творится в голове лисенка, но после подтверждения нашего пятничного плана он то и дело, не замолкая и не ведомо в какие секунды успевая совать в рот еду и жевать ее, говорил про источники, о том что никогда там не был, но много читал и слышал, о том где бы он хотел побывать там, что попробовать и какими в целом видит все наши выходные. Не знаю что удивляло меня больше – еда прободающая из тарелки волшебным образом, насколько помню собаки под столом у меня нет, или то, что за всеми своими мечтаниями, мальчик ни разу не вспомнил и не упомянул о Ранни, к которому собственно он и едет. Безусловно, немного обидно что причиной поездки за город, на источники, стало не желание побыть наедине со мной, но мне все равно приятно, что мальчик проявил инициативу и пусть день он проведет не со мной, ночью он точно будет рядом. Только вот как – по собственному желанию или по принуждению. Я хочу чтобы выходные быстрее наступили и в тоже время нет. Не хочу терять то, что сумел обрести за жалкие дни.  
После завтрака, Аои напросился помочь хотя бы с уборкой стола и по сколько тут не было ножей и ничего опасно вроде как, я решил доверить это дело ему, а сам отправился в комнату чтобы одеться, только вот именно в этот момент пришел Шиори.

Шиори
Открыв двери ключом висевшем на брелке со множество других ключей, прошел в квартиру босса, по привычки ложа кейс на пуфик, что вечно стоит едва ли не в центре коридора и сменив туфли на тапочки, уже привычно уверенной походкой с гордо поднятой головой, прошел в гостиную. Признаться я был сильно удивлен, увидев опунции не на привычном месте в столовой на подоконнике, а на подиуме рядом с пианино, но еще больше я был удивлен увидев пассию босса, расхаживающую по кухне. Хм, становиться интересно.
- Доброе утро, Аои, - вежливо и дружелюбно.
Так и знал, сначала надо было привлечь внимание, например покашлять, а то увидь Блейд сейчас своего мальчика таким перепуганным, решил бы, что я ему угрожал. Виновато улыбнувшись и подняв руки вверх, мол, сдаюсь, все в той же манере прошел вперед, останавливаясь в «проеме».
- Извини, я не хотел тебя напугать.  


Последний раз редактировалось: Блейд (Чт Мар 03, 2016 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 6:03 pm

Провожая Блейда взглядом, подумала о том, что не хочу идти на занятия и предпочел бы им провести еще один день в компании мужчины, даже если бы мне пришлось наблюдать, как он работает. Оставшись на кухне один, кинул взгляд на часы и, удостоверившись, что до занятий еще есть время, перешел к своей обязанности, которую выпросил у Блейда. Мне было неудобно за то, что я остался в стороне и не смог ничем помочь, только доставил хлопот, поэтому сейчас у меня был шанс оправдаться. Устроить катастрофу я, конечно, могу, если очень постараюсь, но если приложить еще больше сил, то все будет хорошо и Блейду не придется убирать потом еще и за мной. Посмотрев на заклеенный пластырем пальчик, улыбнулся и в приподнятом настроении вернулся к столу. Поставив одну тарелку в другую, положил сверху столовые приборы и, тихо напивая себе под нос, пошел к раковине, по пути утащив в рот оставшиеся фрукты. Я сказал, что наелся, но устоять перед ароматными фруктиками, что остались на тарелочки, было выше моих сил. Не знаю, кто научил Блейда управляться на кухне, но готовить у него получается фантастически и при желании он мог бы даже открыть сеть своих ресторанов, но его, судя по всему, интересует совсем иной вид деятельности. Хотя пускай занимается тем, чем сейчас, не хочу, чтобы его произведения, сотворенные на кухне ели все кому не лень, а так у меня словно есть свой личный шеф-повар. Поставив посуду в раковину, сходил за стаканами и не прошел мимо фруктов, оправдывая себя тем, что у меня рука не поднимется, чтобы выбросить их в мусорное ведро, а в животике им будет намного лучше. Утро было великолепным и его ничто не могло испортить. По крайне мере я так думал, когда ставил кружки в раковину и шел с тряпочку к столу, чтобы протереть его.
- Доброе утро, Аои, - вежливо и дружелюбно.
Голос, так похожий на голос госпожи Ханы, что каждое утро навещала меня и всегда называла по имени, будя как мама, всколыхнул воспоминания. Сердце учащенно забилось, как птица, запертая в клетки, спину обожгло, и я едва сумел подавить в себе крик. Если бы я закричал, то Блейд обязательно пришел, но чтобы он смог сделать? В любом случаи это были лишь страхи и за мной никто не пришел, меня никто не нашел, я все еще принадлежу сам себе, а голос, напугавший меня до глубины души принадлежал объекту, что мешает мне начать доверять Блейду безоговорочно.
- Извини, я не хотел тебя напугать.  
- Но у тебя это получилось. Не подкрадывайся ко мне, а лучше повесь на себя колокольчик
А может ли сердце остановиться от испуга? Скорее нет, чем да, иначе я бы еще год назад ушел вслед за дедушкой, чего мне не хотелось бы. Загнав все свои страхи вглубь себя, посмотрел на Шиори и попытался вспомнить слышал ли я звонок или стук. Блейд ушел в спальню, и я не видел, чтобы он проходил в прихожую, а двери он вчера закрыл, как только мы вошли в квартиру, тогда как в нее попал его секретарь?
- Как ты зашел? – озадачено


Последний раз редактировалось: Аои (Пт Фев 26, 2016 6:24 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 12:07 am

- Но у тебя это получилось. Не подкрадывайся ко мне, а лучше повесь на себя колокольчик
Нужно ли мне что-то ответить на столь грубое замечание, или лучше промолчать и пропустить слова ребенка мимо себя? То, что это мальчишка пассия и едва ли не божество босса, не дает ему прав и оснований,  оскорблять старших и чужих, не знакомых ему «людей». И это так же не пугает меня, я не боюсь последствий последующих незамедлительно, если посмею хоть как-то обидеть этого омегу, однако есть те кто боится и переживает за меня и кого я не могу оставить, и только ради них, я предпочту второй вариант. В конце концов, это не самое грубое замечание, брошенное в мою сторону, и разве подобает мне вступать в перепалку с зазнавшимся мальчишкой? Хотя, Аои скорее обижен и его не трудно понять, но и эта не причина грубить.  
После случившегося на днях, после того что он увидел и то как отреагировал и повел себя, сразу стало ясно – найти с ним общий язык мне будет не просто. Но признаться, я думал и полагал, что после вчерашнего свидания, где Блейд должен был все объяснить и разложить по полочкам, у него пройдет этот вражеский настрой. Интересно, он не поверил боссу или же тот попросту умолчал и избежал это темы? Да нет, в его интересах все прояснить. Выходит не поверил и кто вообще поверит тому, что босс не тра**ет свою личную «секретаршу» с таким смазливым личиком? В нашем офисе ходит много грязных и пошлых слухов и шуточек на этот счет, и я давно привык к ним, привык быть «грушей» для битья и ничего не замечать. Разве есть смысл реагировать на то, что попросту является выдумкой какой-то завистливой суки или озабоченного извращенца? Это так же еще одна причина, проигнорировать замечание Аои, однако я разочарован, не думал что он один из тех, кто живет по шаблону общепринятого мнения и стандарта. Из рассказов босса, у меня сложилось совсем иное мнение и я представлял совсем другого парня, не того что вижу сейчас. А может все куда проще и банальней! Даже если Аои поверил Блейду, это не значит, что он примет меня и мы сразу станем закадычными друзьями.
- Как ты зашел? – озадачено
Подняв руку, в которой была массивная связка ключей, растопырил пальчики в стороны и на открытой ладони продемонстрировал ее. Нужны ли после такого ясного и более чем четкого ответа еще какие-либо слова? Я посчитал что нет, а потому опустив руку и на ходу убирая ключи в карман брюк, в полнее с миролюбивым и дружелюбным выражением лица, спокойным взглядом и сдержанной улыбкой, уверенной походкой подошел к Аои.
- Разрешишь мне помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 4:01 pm

Блейд предупреждал меня о том, что его секретарь придет утром, но я совсем забыл об этом и теперь нужно что-то придумать, потому что сейчас я совершенно растерян и не знаю, что мне делать. Все не должно быть так. Но будет лучше, если поставить точку сейчас, избавив себя от терзаний в поиске истины, которую я не найду, сколько бы сил не вложил в ее поиски. Мысленно попрощавшись с самым прекрасным утром, чуть не подавился воздухом, что только что наполнил мои легкие. Не веря собственным глазам, я смотрел на связку ключей и отказывался верить, что они от этой квартиры. Насколько же Блейд ему доверят, что отдал ключи от своего дома? А в доверии ли дело? Почему? Почему у него ключи?  Приоткрыв губы, попытался что-то сказать, но слова встали комом и я так ничего и не сумев вымолвить, закрыл рот. Сглотнув, проследил за тем, как ключи скрываются за тканью брюк и, подняв взгляд вверх, посмотрел в лицо Шиори, лицо того, к кому я впервые за всю свою недолгую жизнь испытывают столь черные, уничтожающие меня чувства. Он чужой, такой же, как мой отчим, которого я практически не знал и видел всего лишь несколько раз, но, не смотря на то, как он со мной поступил, я не винил его, не желал ему смерти или любой другой беды, но с Шиори все не так. Я вижу его впервые, вот так лицом к лицу, и меня переполняет злость и раздражение, мне хочется выставить его за дверь и сказать, чтобы он никогда сюда больше не приходил, забыв дорогу, но я понимаю, что не имею на этого никакого права, и мое бессилие еще сильнее злит меня.
- Разрешишь мне помочь?
- Нет, спасибо, сам справлюсь.
Смерив взглядом парня, фыркнул и, игнорируя присутствия гостя, аккуратно начал протирать стол. Не получится у нас конструктивного разговора, потому что не верю я лицемерам, а как по мне, то этот белокурый красавчик именно такой, иначе он не стоял бы и не улыбался мне, будто так и должно быть. А если он искренне, в чем я очень и очень сомневаюсь, то я не понимаю, зачем ему все это нужно. Какая ему выгода? Или он хочет выгородить Блейда? Зачем? Я запутался.
- Какие отношения у вас с Блейдом? Если верить его словам, то ничего кроме работы вас не связывает, но я этому не верю, потому что слишком уж вольно ты себя ведешь для простого подчиненного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 4:58 pm

- Нет, спасибо, сам справлюсь.
Сколько негодования и злости во взгляде и в голосе, так и кажется, что вот-вот на меня набросят и разорвут на части. Стоит ли удивляться? Отныне в этом доме мне не рады, но кто говорил, что будет легко? Возможно, не случись того что случилось и столкнись мы при иных обстоятельствах, все было бы иначе и проще. И возможно, знай Аои полную правду о Блейде и о себе, не ревновал бы на пустом месте и не вел себя столь грубо.
Безусловно, как мужчина, босс, можно даже сказать, идеален – красив, умен, богат – о чем еще мечтать молодой человеческой особи женского пола? Само собой не о чем и если у людей, люблю не люблю, в частности решает внешность и финансовое положение, то у нас, оборотней, за это отвечает запах. Для омег или альф, а порой и бет, внешность и деньги мало что значат, куда важнее знание, что рядом именно тот, кто предназначен тебе судьбой, тот, кто поймет тебя лучше кого-либо и с кем у тебя одно сердце на двоих. Для меня Блейд, к горю или радости, не тот самый и его запах в какой-то мере мне неприятен. Разве будешь ты спать с тем, от кого по-твоему несет тухлыми яйцами или помойкой?
Я  не хочу и не желаю быть другом Аои, но и врагом тоже.  
- Какие отношения у вас с Блейдом? Если верить его словам, то ничего кроме работы вас не связывает, но я этому не верю, потому что слишком уж вольно ты себя ведешь для простого подчиненного.
- Когда с кем-то разговариваешь, стоит смотреть прямо взгляда, иначе ты показываешь свое неуважение к собеседнику и свою невоспитанность, - спокойно. Имел ли я право указывать этому омеге на банальные нормы этикета, коих он лишен, или может стоило, как в первом случае, промолчать? – Блейд так тебя нахваливал, что я и подумать не мог, что ты один из тех, кто привык жить по шаблонам общепринятого мнения. Позволь разочаровать тебя и разрушить твои устоявшиеся принципы морали, я не шл*ха своего босса, а если ты допускаешь мысли о том, что любимый врет тебе в лицо, какие у вас с ним будут отношения? Будешь подозревать его во лжи, чтобы он не сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 5:44 pm

- Когда с кем-то разговариваешь, стоит смотреть прямо взгляда, иначе ты показываешь свое неуважение к собеседнику и свою невоспитанность, - спокойно.
Да что он себе позволяет? Он ничего не знает обо мне, чтобы судить о моем уровне воспитания. Дедушка вложил в меня много своих сил, учил меня быть вежливым и тактичным, не грубить и улыбаться, помогать тем, кто в этом нуждается и этот парень  не смеет попрекать меня в моей невоспитанности. В моих венах может и не течет голубая кровь аристократов и правящих королей, но это не значит, что я невоспитанный мальчишка. Сжав пальцы до такой степени, что побели костяшки, посмотрел исподлобья на своего собеседника, жалея о том, что взгляд не имеет ни какой силы. Может я вчера поспешил и стоит пересмотреть кое-какие свои жизненные принципы? Если один раз оступлюсь, ничего ведь страшного не будет?
Аои, о чем ты думаешь? Смерть не решит всех твоих проблем.
– Блейд так тебя нахваливал, что я и подумать не мог, что ты один из тех, кто привык жить по шаблонам общепринятого мнения. Позволь разочаровать тебя и разрушить твои устоявшиеся принципы морали, я не шл*ха своего босса, а если ты допускаешь мысли о том, что любимый врет тебе в лицо, какие у вас с ним будут отношения? Будешь подозревать его во лжи, чтобы он не сказал?
Смерть не выход и я не судья, чтобы решать, кому жить, а кому  умирать, но всегда есть исключения и у меня впереди есть время, чтобы забыть о совершенных деяниях, за которые возможно я не буду прощен. Глубоко вдохнув и медленно выдохнув, выпрямился и посмотрел в глаза Шиори. Сжав руки в кулачки, мысленно пытался убедить в себя, что я не такой и что этот парень не стоит того, чтобы перечеркнуть меня самого. Он ничего не знает обо мне, хотя я уже не уверен, что совсем уж ничего, Блейд что-то рассказывал, только интересно зачем? Зачем он говорил обо мне с тем, кого не считает другом? Он не верит в дружбу и довольно холоден и сдержан с теми, кто на него работает, но почему-то Шиори он выделяет, спускает ему с рук то, за что возможно других бы лишал жизни, что особенного в этом парне? Почему он говорил с ним обо мне?
- У меня нет причин доверять тем, кого я знаю всего лишь несколько коротких дней, но даже если я и не верю, то ты не имеешь к этому ни какого отношения, потому что это мое личное дело. А что до моих принципов, то ты в них не так и дальновиден. Может ты и хорош собой, но меня смущает не твое лицо, чтобы иметь подозрения о том спишь ли ты с Блейдом или нет. Куда больше меня волнует то, что ты слишком многое на себя возложил, что не вписывается в твои прямые обязанности как секретаря. Или ты считаешь, что секретарь должен не только кофе подавать, но и заниматься домом своего босса и следить за тем, что он одевает? Блейд, с его натурой, дал тебе слишком много воли, что противоречит отношениям носящих лишь деловой характер. И прежде, чем что-то еще обо мне сказать и моем поведении, проанализируй свое.
Забрав тарелку с фруктами, что стояла на краю стола, удалился в кухню, так и оставив стол на половину не вытертым, но к нему я могу вернуться чуть позже, когда в столовой никого не будет и никто не будет меня допекать упреками.


Последний раз редактировалось: Аои (Пн Фев 29, 2016 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 7:05 pm

- У меня нет причин доверять тем, кого я знаю всего лишь несколько коротких дней, но даже если я и не верю, то ты не имеешь к этому ни какого отношения, потому что это мое личное дело ...  И прежде, чем что-то еще обо мне сказать и моем поведении, проанализируй свое.
Из всего, что я слышал от Блейда, только в одном он пока оказался прав – парнишка с характером, за словом в карман не полезет. А потому, спокойно, не выставляя своих чувств на показ и без лишней мимики, выслушал все, что хотел сказать парень и после его эффектного удаления, позволил себе легкую, безобидную и в какой-то степени довольную усмешку. Следую вековой мудрости, я не привык судить книги по обложкам и верить первому впечатлению. Сперва, Аои показался мне зазнавшимся мальчишкой с затаившейся обидой и ревностью, но сейчас он кажется мне простым парнем, который попросту боится проиграть и потерять свое возможное счастье. Глупый страх, но вполне объясним и понятен.
Спрятав ухмылку и вернув привычную улыбку, оттолкнувшись от стола, направился вслед за омегой.
- Аои, - окликнув парня, что не повернулся ко мне, остановился у стола и, положив руки на спинку стула, продолжил, решая, что и втора и третья попытка добиться желаемого не увенчается успехом. Кажется, пока я все не объясню, меня буду игнорировать и сравнивать с пустым местом, что не очень то и приятно. – У Блейда было не легкое прошлое, и я не спешу помочь каждому встречному, но изо дня в день относиться спокойно к тому что он с собой делал и игнорировать это, я попросту не мог. Извини меня, если я не оправдаю твоих ожиданий и не дам ответы, которые ты так жаждешь найти. Ваши отношения с Блейдом, только ваше личное дело и я не желаю вмешиваться. На все твои вопросы должен ответить только он – это будет правильно, - тепло. – Но, я все же могу ответить на один и заверить тебя, что за все время работы на Блейда, я никогда не спал с ним, не лежал в одной кровати и не ночевал в этой квартире. Если тебе мало этого, я могу добавить, что у меня уже есть любимый и у нас растет замечательный мальчик, поэтому, не считай меня врагом. Блейд только твой и никто, никогда не сможет его у тебя отнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 8:22 pm

Всякий аппетит уже пропал, смысла оставлять фрукты я не вижу, Блейд их вряд ли будет есть, да и к его приходу они все потемнеют и не будут выглядеть столько привлекательно, поэтому скрепя сердцем выбросил остатки витаминного десерта. Поставив теперь уже пустую тарелку в раковину, включил воду и, настроив ее на приемлемую для меня температуру, взял губку и перешел к водному купанию посуды.
- Аои
Какие надежды возлагал Блейд на разговор между мной и его секретарем? Хотел развеять мои сомнения и доказать, что он не врал? Если это и так, то я не услышал еще ничего, что могло бы подтвердить сказанное Блейдом накануне вечером. Все что я услышал это упреки в мою сторону и ни одного прямого ответа. Надеюсь это наш первый и последний разговор с Шиори, потому что я больше не хочу оставаться с ним ни на минуту наедине, даже если это будет вопрос жизни и смерти.
– У Блейда было не легкое прошлое, и я не спешу помочь каждому встречному, но изо дня в день относиться спокойно к тому что он с собой делал и игнорировать это, я попросту не мог. … Если тебе мало этого, я могу добавить, что у меня уже есть любимый и у нас растет замечательный мальчик, поэтому, не считай меня врагом. Блейд только твой и никто, никогда не сможет его у тебя отнять.
Я услышал то, что хотел больше всего, но эти слова будто прошли мимо меня, возможно, это потому что отчасти я уже принял правду, какой бы она не была, а возможно все дело в том, что у Шиори есть ребенок. Но откуда он у него? Нет, к своим годам я просвещен на тему  про пестики и тычинки, и прекрасно понимаю, что детей не находят в капусте и аист их не приносит, но я не могу понять откуда он взялся у пары, в которой нет девушки. Шиори явно говорил о парне, я не мог ослышаться и это меня настораживает. Как я знаю, в этом мире не приветствуются отношения между мужчинами, а говорить о браке нет даже смысла, и такая пара не может приютить ребенка, но если все так, то как удалось Шиори добиться опеки? Или это ребенок его половинки? Нет, что-то не сходится. Так кто же родители этого загадочного мальчика? А Блейд знает что-нибудь об этом? Глубоко вдохнув и медленно выдохнув, выключил воду и повернулся к Шиори лицом.
- Ты смеешься надо мной? Не может быть у двух парней ребенка это аномалия, которая просто идет в разрез с природой. И опеку вам дать над ребенком не могли, не в этой стране. Так чей же это ребенок и есть ли он вообще? А если он существует, то кто его родители? Ты? А где его мама? – недоверчиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 11:19 pm

- Ты смеешься надо мной? Не может быть у двух парней ребенка это аномалия, которая просто идет в разрез с природой. И опеку вам дать над ребенком не могли, не в этой стране. Так чей же это ребенок и есть ли он вообще? А если он существует, то кто его родители? Ты? А где его мама? – недоверчиво.
Хм, интересно, только в эту часть моего монолога парень соизволил вслушаться, или же новость о имеющемся у меня ребенка, шокировала его больше той информации, что интересовала его ранее и из-за которой он готов был убить, если она окажется не той, о которой поведал ей Блейд и которую он желал слышать? И признаться, не ожидал, что в моем тонком подтексте он догадается о том, что мая пассия мужчина, а не женщина. Стоит так же похвалить его сообразительность, довольно быстро он сложил 2+2, только вот кто сказал, что я из этой страны и мира в целом? Мы оба знаем, что этот мир не единственный в своем роде, помимо него есть еще множество иных подобных и Айронер, один из них. Там нет многих запретов что есть здесь и то что здесь считается аномалией, там, по крайней мере во Франшире, норма.
Удивительно и странно, совсем не понятно, но мне не хочется врать и обманывать мальчика, водя его за нос, но все же сказать правду я не могу, это не мое дело и меня все это не касается. Когда Блейд наиграется и все расскажет, я извинюсь и расскажу свою правду, которую сейчас осознано и нехотя утаю, рассказав вместо нее неведомую небылицу. А ведь это не впервые, когда я вру. В своей жизни, я не раз совершал подобный грех и порой заходил настолько далеко, что сам не мог понять, где правда, а где ложь. Мне всегда удавалась с легкостью заставить кого-то поверить в то, что я выдумал буквально только что и этот раз не будет исключением, я не могу себе позволить сделать его таковым.  
И если задуматься,  чего я ожидал, какую реакцию хотел видеть, выдавая одну из своих «страшных» тайн»? От сюда следует иной вопрос, самому себе: что вообще дернуло меня рассказать о малыше и любимом? Возможно, когда-нибудь я найду ответ и пожалею о сделанном, и жалеть наверное придется очень скоро, но вот еще одна странность, сейчас я определенно не жалею, а напротив хочу поделиться и даже похвастаться своими мальчиками.
Ранее, парень ясно дал понять, что на слово не верит, ему нужны доказательства и чтож, я ему их дам.
Сдержать улыбку было выше моих сил, каждый раз когда я думал или говорил о маленьком чуде, и любимом, что подарил мне его, чувства не поддавались контролю. Странно, что Блейд еще не заметил моих глупых и счастливых улыбок время от времени.
- Мой ребенок существует, он не выдумка одинокого человека, а его мама … моя сестра-близнец, погибшая в автокатастрофе практически сразу, после его рождения.
Впервые вранье давалось мне с трудом,  внутри что-то неприятно затрепыхало и улыбка, как и прилив счастья в миг опустились до нуля, но стоило достать из внутреннего кармана пиджака фотографию, что я всегда носил с собой у самого сердце, все вернулось и перевернулось, поменявшись местами, словно песочные часы . Теперь улыбка и счастье переполняли меня изнутри, а от неприятного чувства после лжи, не осталась и следа, будто и не было его вовсе.
Положив фотографию на стол, с невероятно нежной улыбкой и взглядом полным любви, что ни на секунду не отводил от двух самых дорогих мне «людей», перевернул ее вверх ногами для себя и отодвинул к противоположному краю стола, пододвигая ближе к Аои.
- Мальчика зовут Сиэль, а мужчину Лука, - не только улыбка и взгляд говорили о моей любви к этим двум созданиям, но и голос, что ярко и четко выдавал меня и мои чувства.
Показывать фотографию Аои, с его быстрой сообразительностью, возможно и не стоило, но все же не думаю, что он заметит едва видное сходство ребенка с Лукой, т.к тот полностью пошел в меня. Такой же сероглазый и светловолосый, с миловидным личиком, четкими линиями губ и чуть вздёрнутым носиком. Совсем не похожий на остальных бет.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2016 8:45 pm

Нахмурившись, пристально смотрел на Шиори, одолеваемый ощущением, что я что-то упускаю, а может, мне чего-то и недоговаривают. И это невидимый пазл, который я не могу найти, не позволяет мне понять всего, чтобы разложить все по полочкам и успокоить рой мыслей, дребезжащих в моей голове. И эта счастливая улыбка, появившееся на лице секретаря после его слов о ребенке, не успокаивает меня, а наоборот – настораживает.  Я уже видел это счастье…
- Мой ребенок существует, он не выдумка одинокого человека, а его мама … моя сестра-близнец, погибшая в автокатастрофе практически сразу, после его рождения.
В изумлении изогнув бровки, неуверенно подошел ближе к столу и, пододвинув к себе фотографию, взял ее в руку. До сих пор не могу поверить, что у него есть ребенок, в какой-то степени даже родной по крови, но насколько это правда? Когда он упомянул свою сестру близнеца, то запнулся, но вот интересно почему? Потому что ее нет? Или потому что ему трудно вспоминать о ней? Я готов уличить Шиори во лжи во всем, чтобы он не сказал, но это так же неправильно, как и желать его гибели. Он потерял родную сестру и естественно, что вспоминать о ней нелегко, сколько бы времени не прошло.
- Мальчика зовут Сиэль, а мужчину Лука, - не только улыбка и взгляд говорили о моей любви к этим двум созданиям, но и голос, что ярко и четко выдавал меня и мои чувства.
Выглянув из-за фотографии, посмотрел мельком на парня и снова обратил все свое внимания на ребенка, что выглядел таким же счастливым, как и его родители. Но мне все равно что-то не дает покоя. Каким бы родным не был этот малыш Шиори, он говорит о нем с кажется безграничной нежностью и любовью, словно это его дитя. Когда Рен случайно проговорился Рану о том, что я фей, в тот же день я узнал о том, что он беремен и когда он говорил об этом, он выглядел таким же счастливым и влюбленным, каким сейчас я вижу Шиори. Так может ли быть, что все мы связаны одной общей тайно? Нет, хватит с меня жителей Айронер, я ушел от туда и мне не нужны ни какие связи с ним, кроме одной, которую я не смогу оттолкнуть от себя ни за что – Ран. И пусть к нему в комплекте идет целый букет Айронера, он стал очень дорог мне за то короткое время, что мы дружим, и я могу рассказать ему все-все, так что пусть одна ниточка с родным домом у меня будет.
Положив фотографию на стол, повернул ее и подвинул к Шиори, возвращая ему его «тайну». Как бы мне не хотелось признавать, но малыш похож на него почти как две капли воды, вернее не на него, а на его сестру. Но у ребенка должен быть отец и если мама умерла, то почему его воспитанием занимается не родной отец, а дядя? А что если…
- Ты может и не спал с Блейдом, но у тебя была сестра и…, - запнувшись, опустил взгляд в пол, потому что мне не хотелось говорить плохо об умершем, но мне нужно было знать правду и я не знал, как еще подойти к этому вопросу, чтобы не осквернить память о сестре Шиори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2016 10:10 pm

Как и ожидалось, как и должно было быть, Аои поверил моей маленькой лжи. Но даже если он что-то и заподозрил, у него нет точных и уверенных оснований говорить об этом и упоминать в своем монологе Айронер, ведь если он ошибся, я могу счесть его сумасшедшим.
- Ты может и не спал с Блейдом, но у тебя была сестра и…, - запнувшись, опустил взгляд в пол.
Тихо, весело и добродушно усмехнувшись, отрицательно покачал головой, убирая фотографию в карман, и таким образом отвечая на так и не озвученный вопрос, который собственно и не требовал лишних слов, все было и так понятно. Сколько же еще подозрений и вопросов относительно меня и Блейда сидит в этой головушке? Когда же он успокоится и поверить тому, что между мной и Бледом ничего не было, и нет, и что нас ничего не связывает помимо работы.  
- Блейд не отец Сиэля. Он и моя сестра никогда не встречались и не общались, я скажу даже больше, Блейд, наверное, никогда и не задумывался о том, что я не единственный ребенок. К тому же, сестра жила далеко отсюда, а отец Сиэля, Лука.
Ну вот, минимум лжи и минимум правды. Думаю теперь вопросы об опеки отпадут в сторону, однако, кажется, их место заменят иные и стоит ли мне их избегать, или же лучше поставить все точки над «i»?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 1:25 pm

- Блейд не отец Сиэля. Он и моя сестра никогда не встречались и не общались, я скажу даже больше, Блейд, наверное, никогда и не задумывался о том, что я не единственный ребенок. К тому же, сестра жила далеко отсюда, а отец Сиэля, Лука.
Лука? Это ведь тот мужчина на фото? Но как он может быть отцом Сиэля? А если это так, то почему он сейчас с Шори? Разве это правильно? Подняв голову, растерянным взглядом бегал по лицу парня, что выглядел абсолютно спокойным, будто все что он сказал логично и понятно, и в этом нет ни каких странностей.
- Как он может быть его отцом, я думал, что вы с ним вместе? Не его ли ты назвал своим любимым? – непонимающе. – Он был с твоей сестрой, а сейчас с тобой и вы растите их общего ребенка, которого ты любишь как своего, это как?
Если бы с Раном что-то случилось смог бы Аки быть с его братом близнецом? Наверное, если я спрошу его об этом лично, то этот вампир решит, что я совсем свихнулся, и будет прав, потому что нельзя найти замену любимому, ни в ком, даже если этот кто-то похож на него как две капли воды. Может Ран и Рен плохой пример, т.к. отношения между Реном и Аки очень натянутые, они бы ни в жизнь не были вместе, ни что бы их не смогло свести, да и у Рена есть любимый. Но главное не это, главное то, что нельзя искать свою любовь в другом, ее нужно отпустить и полюбить заново, пусть даже новые чувства не будут сильны как прежние, но они не дадут погибнуть и повязнуть в одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 7:51 pm

- Как он может быть его отцом, я думал, что вы с ним вместе? Не его ли ты назвал своим любимым? – непонимающе. – Он был с твоей сестрой, а сейчас с тобой и вы растите их общего ребенка, которого ты любишь как своего, это как?
Я был готов к подобному вопросу. В конце концов, не задать его невозможно, хочешь ты того или нет, он сам слетит с языка. И что люди, что оборотни или вампиры с эльфами, все мы любопытные создания и любим совать свой длинный нос в чужие дела, а вот в свои предпочитаем никого не пускать.
- При всем моем уважение к тебе, Аои, моя личная жизнь и все ее составляющие, не твоя забота. Это не совсем то дело, куда тебе следует совать свой милый носик, лучше позаботься о себе и своих отношениях, ведь они будут очень долгими, - вежливо и тактично, со сдержанной улыбкой говорю уже заранее подготовленную речь. - Но, я все же кое-что объясню, во избежание дальнейшего недопонимая и враждебного настроя с твоей стороны. Лука никогда не любил мою сестру и я, не ее замена, а Сиэль – всего лишь ошибка двух взрослых людей, но эта самая лучшая ошибка, какую только можно совершить.
И вновь, минимум лжи и минимум правды. Больно говорить о любимом ребенка, как об ошибки любимого и несуществующей сестры, но с одной стороны эта правда. Сиэль наша ошибка, случившаяся по неосторожности и, как было сказано, самая лучшая ошибка. Мы много раз задумывались о ребенке, но каждый раз не решались и откладывали это вопрос в сторону, и если бы не случилось то, что случилось, возможно до сих пор мы бы не нашли в себе сил на столь ответственный шаг. Пусть наш мальчик и ошибка, но эта желанная ошибка и мы до сих пор не можем ей нарадоваться и поверить в нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пентхаус
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Пентхаус Блейд Альтрес-
Перейти: