Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 1

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:50 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 1 - Страница 12 D6b891855af5

Квартира Часть 1 - Страница 12 00fdbecf7806

Квартира Часть 1 - Страница 12 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 1 - Страница 12 B9b7100a33e7

Квартира Часть 1 - Страница 12 02f702c523da

Квартира Часть 1 - Страница 12 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 12 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 1 - Страница 12 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 1 - Страница 12 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 12 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 1 - Страница 12 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 12:01 am

*ничего не ответив, поцеловал тебя в уголок губ и носиком потерся об щечку*
*мне до сих пор было трудно поверить, что все что было два дня назад, осталось в прошлом ...*
*такого больше не будет, ты не будешь холоден ко мне, не будешь избегать меня, а позволишь быть рядом и подарить тебе свое тепло*
*прежде чем опустить на наги в ванной, еще раз поцеловал тебя, но на этот раз в губы*
*смущенно улыбаясь, отпустил тебя и повернувшись к раковине, взял наши щетки, намочив их, протянул тебе твою, а следом и пасту*
*.... я думал мы быстро помоемся и пойдем кушать, но нет, мы застряли в ванной чуть ли не на час*
*чистка зубов превратилась в какую-то игру, в результате которой мы обо были измазаны пастой*
*в целях экономии времени,я  предложил оттереть ее мокрым полотенцем, но ты ... просто послал это время и в охапку утащил меня в душ, где уже под водой снимал мокрую одежду*
*я то и дело пытался протестовать, поймать твои руки и остановить это безобразие, но ты был непоколебим*
*когда на мне ни осталось ни одной вещи, я готов был провалиться под землю*
*все лицо включая ушки пылало диким огнем, а тело подрагивало ... мне было стыдно*
*в голову тут же быстрым потоком ворвались все воспоминания нашей первой интимной ласки*
*от этого живот скрутилось узлом, дыхание стало быстрым, а дрожь усилилась*
*мелком взглянув на твое обнаженное тело, я не смог сдержать стона и ноги тут же подкосились*
*если бы не ты, я бы уже валялся на палу душевой и тихо хныкал от позора ... а все ты, но винить тебя у меня нет сил*
*приоткрыв глазки, последнее что я увидел была твоя довольная хищная улыбка*
*после этого в голове все смешалось, чувства обострились и тело стало одной эрогенной зоной*
*твои руки были везде, тело горело, а с губ не переставая срывались стоны ...*
*все повторилось, только иначе, но не менее замечательнее, не менее хуже ... возможно даже лучше*
*их душа я вышел словно выжатый лимон, укутавшись в полотенце, надулся и наигранно обиженно смотрел на тебя с довольной улыбкой чеширского кота*
*неужели ты заранее все продумал? ... а ведь действительно, игру с пастой придумал ты, умыться вместе, предложил ты ...*
*еще больше надувшись, показал тебе язычок и молнией выскочил из ванной, крича что ты самый вредный муж ... в ответ был твой смех, от которого сердце застучало быстрее и на душе стало как-то теплее*
*пока тебя не было в комнате, одел боксеры, а по сколько волосы были влажными, одел банный халат, персикового цвета, чуть выше колена ... он был очень мягким,  вот бы закутаться в него с головой вместе с тобой и проваляться так до самого вечера*
*но у нас планы, который отменить нельзя ...  *
*промокнув волосы полотенцем и выходя из комнаты, столкнулся с тобой*
*я хотел еще подуться, но так трудно удержать улыбку, когда ты сам улыбаешься так тепло и нежно*
*приняв твой поцелуй, и подарив свой в ответ, ушел, предупреждая что бы ты не задерживался, т.к завтра будет готов через десять минут ...*
*я хотел удивить тебя, но время не позволяло и поэтому на завтрак были блинчики растопленным шоколадом и твой любимый свеже-сваренный кофе*
*когда стол был накрыт, тебя еще не было и только я собрался идти за тобой, ты появился сам*
*улыбнувшись тебе, подошел ближе и тут же попал в твои жарки объятия, а губы в той плен жаркого поцелуя*
*что же ты со мной делаешь? неужели такое вообще возможно, что от одного поцелуя, я готов просить все, все дела, лишь бы ты не отпускал меня и этот момент никогда не прекращался ...*
*простонав, аккуратно отталкивая тебя, прервал поцелуй и облизнув губки, виновато улыбнулся*
- Не надо ... - смущенный шепот - Иначе я не смогу остановиться, ты для меня такой же наркотик
*поджав губки, рокбо чмокнул в щечку и все еще виновато улыбаясь, за руку подвел тебя к столу*
*твое ранее непонимание прошло, и ты вновь, как чешисркий кот расплывался в улыбке*
*после завтра, ты отправил меня на верх переодеваться, предварительно с помощью магии подсушив волосы*
*посуду ты взял на себя, мне строго велел одеваться ... я понимал, времени нет, и если мы сделаем все, как сказал ты сэкономим минут 15-20*
*поэтому не споря, я убежал на верх ... *
*на заправленной кровати лежала моя одежда и рядом на полу стояла обувь*
*я был благодарен тебе за помощь, ведь сам я пока не могу понять моду этого места  и если оденусь как привык, явно буду белой вороной среди всех*
*светло голубые облегающие джинсовые бриджи с небольшой, задуманной дыркой на левом колене, обычные черный ремень сверху белая футболка с не больший рисунком внизу по правую сторону, а поверх коротка джинсовая жилетка под цвет бридж и с одной стороны, на нагрудном кармашке пара тоненьких цепей*
*на ногу же были высокие до колена, летние сапоги светло коричневого цвета*
*у колена был небольшой ремешок, который крест накрест шел вниз и вновь сходился на голяшке*
*ты умеешь выбирать вещи ... видимо ты часто тут бывал, раз так хорошо знает это место*
*наспех расчесав волосы и захватив резинок, бегом спустился вниз, где ты уже готовый ждал меня у дверей*
*неужели я так долго собирался, что ты убрал и помыл посуду?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 4:07 pm

*отправив тебя наверх, проводил взглядом убегающую фигурку и занялся делами, которые взял на себя*
*вымыть посуду и убрать со стола не так трудно и долго, поэтому первым делом убрав все со стола, поставил посуду в раковину*
*включив воду, приступил к мытью*
*помню как первое время, когда только начал перескакивать из нашего мира в этот, не мог освоится здесь и делать что-то из домашних хлопот*
*все валилось их рук, ломалось и обращаться с техникой совершенно не получалось, я вел себя так же, как ты сейчас*
*сейчас же для меня все это было просто и даже привычно*
*закончив с посудой, высушил ее с помощью магии и разобрал по местам, а после убрал стол*
*сделав все, что тебе обещал, снял со спинки стула кардиган и по пути в прихожую, одел его*
*для тебя я выбрал сегодня вещи ближе к молодежному стилю и улице, себе же подобрал более стандартный вид: темно-синие классические джинсы трубы, белая майка, поверх которой был красный кардиган из легкой ткани и под цвет ему кеды до щиколотки, а так же взял сумку, чтобы можно было убрать в нее ключи и деньги*
*пройдя в прихожую, достал из комода ключи и проверив время, посмотрел в сторону коридора*
*ты еще не спускался*
*привалившись на стену у дверей, стал ждать когда ты спустишься, но ты не заставил себя ждать очень уж долго*
*увидев тебя в коридоре, улыбнулся*
- Ты вовремя, я думал уже идти за тобой - тепло - Идем, милашка
*оттолкнувшись от стены, открыл двери и повернулся к тебе, встав боком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 4:17 pm

*чуть краснея, немного нахохлился*
- Не зови меня так - обиженно и умоляюще
*облизнув губки, ловко проскочил мимо тебя, выходя из квартиры и уже более привычно пробежал к лифту*
*эта штука мне не нравилась, выглядела не надежна, а когда она останавливалась у меня сердце в пятки уходило и ноги подкашивались*
*я бы лучше предпочел лестницу, но ты категорически был против*
*иронично вздохнув, нажал на кнопку вызова и повернулся к тебе ... *
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 4:24 pm

- Ничего не могу поделать, т.к ты выглядишь очень очаровательно
*пожал плечами, подтверждая свои слова о том, что я ничего не могу сделать*
*но ты и правда смотрелся в этой одежде очаровательно и даже соблазнительно, и даже не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять что в школе меня ждет много хлопот*
И как мне от этого наивного ребенка всех оградить?
*вздохнув, вышел из квартиры и закрыв двери, пошел к тебе*
- Что ты так на меня смотришь? Не пойдешь пешком - категорично
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 4:27 pm

*вновь иронично вздохнув, опустил голову и отвернулся от тебя, лицом к лифту*
- Знаю я ... ты это уже много, много раз говорил
*как только ты оказался рядом, обнял тебя с боку с детской наивностью прижимаясь к тебе, ища ласку и защиту*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 4:30 pm

- И своего решения менять не собираюсь. Хотя может если ты один раз поднимешься пешком на 27 этаж, то поменяешь свое мнение относительно лифта - задумчиво - Правда один пойдешь. Хочешь? - хитро
*приобнял тебя и улыбнулся, опустив взгляд*
- В школе нам скорее всего придется быть в разных классах
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 4:37 pm

- Нет. Я не хочу один - тихо
*слабо вздрогнув, резко вздернул голову, растерянно и напугано бегая взглядом по твоему лицу*
- То есть ты будешь не рядом? - растерянно и осторожно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 4:46 pm

- Я так и думал, поэтому бегать по лестнице будешь в замке, вместе со мной - тепло
*как и ожидалось, новость тебя напугала, но лучше предупредить тебя заранее, что возможно*
*мне не нравилось такое положение дел, хоть ничего и не известно, но подобный вариант для меня наихудший, т.к я не смогу приглядывать за тобой в течении некоторого времени*
*для тебя он тоже не самый лучший, учитывая твою способность притягивать излишнее внимание*
- Да, на какое время нам нужно будет разлучаться
*обняв тебя крепче, зашел в лифт, который только что поднялся до нашего этажа*
*нажав кнопку "1", притянул тебя к себе и погладил по щеке*
- Не бойся, все будет хорошо - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 4:55 pm

- А какое-то время, это какое? - робко
*я совсем не хотел расставаться с тобой даже на пять минут, а тут неизвестно на сколько*
*этот мир для меня чужой, я плохо знаю его, его жителей ... если ты уйдешь, я останусь один*
*поджав губки, тихо всхлипнул, еще удерживая не пролитые слезы*
- Я боюсь оставаться один - честный шепот
*прикрыв глазки, прижался к твоей руке и положил поверх свою*


---------------Подъезд
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 8:30 pm

*тихо хихикнув, довольно поморщился, жмуря глазки*
*а ведь пару часов назад мы чуть не расстались и даже сейчас трудно поверить в то, что все решилось и мы нашли объяснения этим глупым чувствам*
*в тот момент была не то что трудно, было невозможно представить будущего с тобой ... но вот оно, наше будущее*
*прижимаясь к тебе, легко улыбался и иногда поглядывая тебе за спину, смотря что бы ты не упал ...*
- Дурак - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 8:35 pm

- Будешь обзываться, будешь спать один
*трудно было удержаться и не использовать нашу ментальную связь, ведь для нас это большое преимущество*
*даже не видя друг друга мы можем разговаривать, делиться чувствами и эмоциями, правда есть и минус такой связи - дальние расстояние становятся преградой*
*но т.к я никуда не собираюсь тебя отпускать или сбегать, то и связь никуда не денется*
*остановившись у дверей нашей квартиры, отпустил тебя и развернулся, т.к двери открывать было бы не удобно*
*достав ключи, открыл двери квартиры и пропустил тебя вперед*
- Вот мы и дома - довольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 8:45 pm

*чуть вздрогнув, растерянно посмотрел на тебя, а после покраснел и надулся*
*ментальная связь ... она появилась еще в темнице замка оборотне и я до сих по не могу к ней привыкнуть*
*это так странно слышать твой голос в своей голове ....*
*отпустив тебя, встал с боку и дождавшись пока ты откроешь двери, проскочил вперед*
- Так тихо .... в замке все совсем иначе - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 8:49 pm

- Тебе не хватает суеты слуг? Или чего-то иного? - тепло
*зайдя в прихожую, закрыл за собою двери и скинув сумку с плеча на небольшой столик с боку*
*наклонившись, снял кеды*
- Я вот думаю, а чем мы с тобой сегодня заниматься то будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 8:54 pm

- Не знаю .... я до сих пор не могу привыкнуть к такой тишине - тепло
*присев на пуфик, аккуратно стянул с ног обувь и поставив рядышком, откинулся назад, прикрывая глазки*
- Может уберемся? Мы два дня ходили по городе и совсем не занимались квартирой - робко и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 9:02 pm

- Можно завести домашнего питомца. Тишина конечно никуда не денется, но может тебе будет уютнее с ним - тепло
*подойдя к тебе, забрал твою обувь и убрал все в шкафчик, чтобы под порогом не стояла*
- Уборкой?
*вот чего не любил, так того не любил*
*не по душе мне ползать несколько часов с тряпками и собирать грязь*
- Солнышко, а может оставим всю уборку на магию?
*повернувшись к тебе, виновато улыбнулся, а в мыслях так и крутилась проблема, как избежать уборки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 9:07 pm

- Питомца? - удивленно - У меня раньше была домашняя пантера - растерянно
*приоткрыв глазки, непонимающе и удивленно посмотрел на тебя*
- Но магия не уберет как надо, да и я не умею пользоваться бытовой магией ... да вообще ни какой не умею - растерянно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 9:14 pm

*удивленно посмотрел на тебя, впервые услышав о том, что у тебя был питомец*
*представив в этой квартире такую кошку, сглотнул и подойдя к тебе, присел на корточки, ложа руки к тебе на колени*
- Ну здесь такого питомца не заведешь, но можно других, менее опасных и маленьких - тепло
*улыбнулся, придумав чем можно занять день и отвлечь тебя от уборки*
- Тогда думаю пора учить тебя колдовать - радостно - Бытовой магии даже весело учиться
...хотя уборки потом станет еще больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 9:20 pm

*сев ровно, улыбнулся тебе смотря сверху вниз*
- Можно котенка? - тепло и любопытно - А не лучше учиться этому в лесу? - удивленно и осторожно - Тут же потом убирать придется в два, если не в три раза больше - растерянно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 9:25 pm

- Можно, только если ты хочешь котенка не пантеры - тепло
*хотел улыбнутся, да не вышло*
*я думал ты совершенно не знаешь магии, но тогда ты и не должен знать ее последствий в процессе обучения, а ты о них знаешь*
- ...
*опустив голову, все пытался придумать, что сказать, но как назло не было ни одной мысли, которая могла бы переубедить тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 9:31 pm

*около минуты хлопал ресничками, растерянно смотря на тебя, пока не понял причину твоего странного поведения*
*скрестив руки на груди, и довольно ухмыльнулся*
- Ты не хочешь убираться
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 9:35 pm

*подняв голову, посмотрел на тебя и покачал головой, поднимаясь на ноги*
- Нет, это ведь наша квартиры и мы должны следить за ней, поэтому у меня даже мыслей не было, чтобы не убираться. Просто тебе уже 16 и нужно обучать тебя магии, ведь наш мир во многом основан на ней, а сейчас у нас есть прекрасная возможность и время, да я не хочу убираться
*стало даже немного стыдно, поэтому поспешно отвернулся от тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 9:47 pm

*тихо выдохнул, сменил ухмылку на легкую и теплую улыбку*
*поднявшись следом, обнял тебя с боку*
- У нас будет много возможностей поучиться ей, но только не здесь. Ты же понимаешь какой бардак потом будет и его хочешь не хочешь, придется убирать руками, а не магией - тепло
*пристав на цыпочки, уверенно поцеловал тебя в щечку*
- Ты можешь не убирать, а сходить в магазин за продуктами, которые я тебе скажу. А пока ты ходишь я быстренько наведу тут порядок - нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:04 pm

*почувствовав как ты прижимаешься с боку, опустил голову и посмотрел на тебя*
- Понимаю, поэтому нам нужно найти открытое место, где не будет ни кого кроме нас. Такими темпами я выполню свое обещание еще не скоро
*вздохнув, прикрыл глаза и тут же ощутил прикосновение твоих губ*
- Но мы ведь купили достаточно продуктов пару дней назад - удивленно - Или тебе нужно что-то определенное?
*повернувшись, обнял тебя и подхватив на руки, понес на кухню*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:08 pm

- И не надо. Ты обещал научить и ты научишь, в этом ведь нет необходимости и можно немного подождать - нежно - К тому же я всегда рядом с тобой, а ты сможешь меня защитить
*перемести руки к тебе на шею, обняв ее, а голову положил на плечо*
- Мне нужны овощи .. мы брали немного, что бы не пропали и последний доели еще вчера. Так что сходи в магазин за свежими, и купи кое-какую приправу - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:12 pm

- Нет, но иногда можно по колдовать даже ради забавы. Я бы хотел научить тебя разным магическим хитростям - тепло - В этом мире мне не нужна магия, чтобы защищать тебя. Я справлюсь своими силами, если в этом будет необходимость, но я надеюсь она не появится
*улыбнулся и немного приподнял голову, чтобы тебе было удобней*
- Хорошо, тогда ты сейчас напиши все что нужно, а я съезжу в магазин. Заодно куплю необходимые нам в школу принадлежности. Если я задержусь, ты будешь не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:15 pm

- Ну думаю если хитрости не устроят погром, можно и поучиться вечерком - немного весело
*посмотрев на тебя уже снизу вверх, наигранно грустно надул губки*
- Не против, только давай не на очень долго - капризно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:21 pm

- Знаешь, лучше всему этому поучиться на территории школы Шу, подальше от главного здания и вечерком, когда учеников не будет. Квартиру и твои старания мне жалко - тепло и весело
*посмотрев на тебя, виновато улыбнулся и звонком чмокнул в губки, заходя на кухню*
- Я постараюсь, котенок - ласково
*посадил тебя на барную стойку*
- Сейчас достану блокнот и ручку, чтобы ты все записал, хорошо?
*снова поцеловал тебя в губы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:25 pm

- Не думаю что это возможно - тепло - Ты сбежишь от туда, как только мы освободимся - весело
*прикрыв на миг глазки, довольно улыбнулся и облизнул губки*
*сев на стол, положил руки тебе на плечи и согласно кивнул*
- Хорошо - тепло
*улыбаясь, прикрыл глазки, ответим на совсем обычный, невинный поцелуй ... но даже от такого поцелуя можно потерять голову*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:30 pm

- И когда ты так хорошо успел меня изучить? - весело - Посмотрим, все впереди
*счастливо улыбнулся, смотря на тебя*
*сейчас, когда мы с тобой домой, вдвоем, то все что произошло буквально несколько часов назад кажется сном*
*ты моя пара и я уверен в этом, потому что нельзя обмануть сердце ребенка, а я нашел тебя именно будучи ребенком*
*тогда я любил тебя всем сердцем и душой, рассказывая всем о том, что когда ты вырастешь, то станешь моим мужем*
*и вот, спустя столько лет ты мой муж, но детская красивая сказка о свадьбе обернулась настоящим кошмаром*
*желая уберечь тебя, причинил лишь боль*
*но никто не скажет как тебе было тяжело всего пару дней назад, ведь сегодня ты светишься от счастья, а твои губы украшает улыбка*
- Люблю
*шепнул в губы и медленно отстранившись, повернулся к тебе спиной, чтобы достать из шкафа блокнот и ручку*
*вооружившись необходимым, вернулся к тебе*
- Прошу - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:36 pm

- Я тоже люблю тебя - шепот
*выдохнув, сглотнул и приоткрыл глазки, облизывая губы собирая вкус поцелуя*
*легко улыбнувшись, взял у тебя блокнот и ручку*
*подогнув одно колено, второе прижал к груди и устроив на нем блокнот, стал писать все что необходимо*
*о том что будет на ужин я решил когда мы ехали домой, только вот почему то не подумал раньше, что большей и продуктов нет ... но и так все сложилось хорошо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:40 pm

*сев на стул, подпер голову рукой и повернувшись к тебе, терпеливо ждал пока ты закончишь*
- Котенок, а это ведь нужно тебе для ужина? - любопытно
*прикоснувшись пальцами к открытой щиколотке, стал выводить узоры*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:44 pm

- Да, но можно взять побольше завтра сделать салат - тепло
*вздрогнув, смущенно поднял на тебя глазки и прикусив губу, опустил, продолжая писать и стараясь не отвлекаться на твои ласки*
*это было приятно ... там ты меня еще не трогал и даже как-то забавно*
*ты видел меня обнаженного, трогал то, что я сам на едине с собой стесняюсь трогать, а это место не трогал ни разу ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:49 pm

- Хорошо, я учту это
*кивнув самому себе, продолжал водить пальцами по твоей ножке, рисуя даже мне непонятные рисунки*
*удивительно все-таки, что тебя я готов нежить часами напролет, а раньше о нежности и подумать не мог*
*быть нежными с кем-то кроме тебя невозможно*
*улыбнувшись собственным мыслям, придвинулся немного к тебе и коснулся губами ножки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:52 pm

*ощутив прикосновение теплых и мягких губ к ноге, вздрогнул роняя ручку на пол*
- Что делаешь? - удивленно и смущенно
*я не скажу что это было неприятно, напротив ... приятно и даже очень*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:57 pm

*услышав тихий стук, поднял голову и посмотрел вниз, а после перевел взгляд на тебя, улыбаясь*
- Целую своего мужа - тепло и спокойно
*встав со стула, наклонился и поднял ручку*
- А ты вот ручки раскидываешь
*выпрямившись, протянул тебе упавший предмет*
- Еще не закончил? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 11:20 pm

- Я не специально - смущенно и по детки капризно
*смущенно опустив голову, забрал протянутую и ранее упавшую ручку*
- Нет, осталось еще пара строчек и все - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 11:24 pm

- Что тебя смутило? Поцелуй?
*снова сел на стул и уже решил дать тебе спокойной написать, поэтому сложив руки на столе, опустил голову и прикрыл глаза*
*дома все-таки хорошо, правда родные стены замке мне милее*
*на Айронере есть столько мест, которые я хочу тебе показать, познакомить с разными существами и научить всему, что знаю сам*
Когда-нибудь все желания станут явью
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 11:26 pm

*облизнув губки, неуверенно кивнул*
- Да - смущенно - Ты ...ты раньше никогда там не трогал - робко
*дописав последнею строчку, опустил ногу и протянул тебе блокнот*
- Вот - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 11:32 pm

*открыв глаза, посмотрел на тебя и на протянутый блокнот*
*взяв его, пробежался взглядом по списку и вырвав страничку, сложил ее пополам*
- Прошло всего два дня, я еще успею тебя потрогать и расцеловать в каждом месте. Хотя по законом этого мира я не могу к тебе прикасаться до 18 лет, иначе это считается преступление
*вздохнув, поднялся на ноги и убрав листок, помог спуститься тебе*
- Эх, ничего не поделаешь, придется ждать твоего совершеннолетия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 11:42 pm

*удивленно приподнял бровь, не понимая тебя*
- До 18? Совершеннолетия? - растерянно - Но я уже совершенно летний и мы состоим в браке ... а, тут брак не действителен - грустно и тихо
*опустив глазки, тихо вздохнул*
*точно .... тут я для всех я просто твой парень и ничего больше*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 11:49 pm

*я ждал немного другой реакции на свои слова, но ты вновь меня удивил и перевернул все мои ожидания наоборот*
*покачав головой, притянул тебя к себе*
- Если в нашем мире не имеет разницы какого пола твой любимый, то тут однополые отношения далеко не всеми приветствуются. Но их законы пусть остаются для них. Для меня ты не просто парень с которым я встречаюсь, для меня ты значишь куда больше и никто не оспорит того, что мы вместе - тепло - Не грусти. Пойдем лучше проводишь меня, не хочу время тянуть и хочу по-быстрее со всем закончить, чтобы вернутся к тебе
*наклонившись, приподнялся твою грустную моську и поцеловал тебя в уголок губ*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 11:53 pm

*покорно прижавшись к тебе, положил руки на плечи и немного удивленно распахнул глазки*
*как ты узнаешь что меня тревожит без слов? как у тебя получается вот так легко переубедить меня и успокоить, отогнав все страхи на задний план?*
*легко улыбнувшись, прикрыл на миг глаза*
- Я люблю тебя - теплый и счастливый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 11:57 pm

- Я тоже тебя люблю, поэтому твою грустную моську желаю видеть счастливой
*улыбнувшись, взял тебя за руку и вместе с тобой пошел в прихожую*
*если тебе нужны все продукты для ужина, то мне нужно поторопиться и все успеть сделать...*
*выйдя в прихожую, достал только убранные кеды и обувшись, захватил сумку*
*подойдя к тебе, наклонился и поцеловал*
- Не скучай, я быстро - тепло - Закроешь за мной двери?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 11:59 pm

*улыбнувшись еще счастливее, не смог удержать румянец*
*спрыгнув со стола, прижался к тебе с боку и прошел обратно в прихожу, где пришлось отпустить тебя и дать собраться*
*так не хочется отпускать тебя ... хочу пойти с тобой*
*подняв голову, приготовился для поцелуя и получил его ..*
*лениво приоткрыв глазки, кивнул, легко улыбаясь*
- Да - тепло - .... Возвращайся скорее
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 4:37 pm

- Конечно, солнышко - нежно
*улыбнувшись, чмокнул в носик и выпрямившись, прошел до дверей*
*взявшись за ручку, обернулся и посмотрел на тебя*
*снова тебе улыбнувшись, открыл двери и вышел в коридор, направившись в сторону лифта...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 10:51 pm

*прикрыв глазки, легко поморщился и счастливо улыбнулся*
*я так не хочу что бы ты уходил ... я уж жалел, что предложил такой вариант событий*
*тихо вздохнув, проводил тебя взглядом и не спеша, закрыл двери щелчком замка*
*ну вот я один .... надеюсь ты правда будешь не долго и меньше чем через час вернешься*
*прошло всего два дня, а я уже отвык от того одиночества что было в первые 4 дня*
*глубоко вздохнув, кивнул саму себе и решительно пошел в сторону ванной*
*нужно успеть убрать к твоем приходу, а потом сразу начать готовить ужин*
*....*
*тихо вздохнув, устало упал на ковер в гостиной и прикрыл глазки*
*прошло уже полтора часа, я закончил уборку, а тебя нет ... где же ты так долго?*
*за это время я многое успел ...*
*протер везде пыль, полил цветочки, помыл пол и даже почистил ковры*
*помимо этого немного разобрался в машинке ... стиральной, которую успешно запустил и набил одеждой*
*а ты? что у спел купить ты? наверное весь магазин, я написал не так уж и много, а тебя все нет и нет*
- Аки, я соскучился
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 11:17 pm

*зайдя в лифт, поставил покупки на пол и снял с плеча котенка*
- Я уверен, тебе понравится в твоем новом доме и с новым хозяином
*заглянул в зеленные глазки и улыбнувшись котенку, удобнее устроил на своих руках*
*я проездил куда больше, чем планировал*
*доехать до магазина и купить все продукты по списку не заняло много времени, а вот стоило мне попасть в зоомагазин, как я там потерялся*
*котенка я выбрал быстро, вернее он сам меня выбрал, а вот игрушки для него, миски, горшок и прочие разные мелочи мы вдвоем выбирали очень долго*
*посмотреть как я и котенок выбираем миски собрался наверное весь магазин, что не только тормозило процесс, но и злило*
*какие-то девчонки пищали от восторга, сюсюкая как это мило, продавцы все лезли с помощью и я думал, что выйду из магазина свихнувшимся, но нет, все обошлось*
*спустившись к машине и загрузив в нее все пакеты, поехал домой*
*т.к поехал я по объездному пути, но приметил на одном из повтором интересный магазинчик, специализирующийся на товарах для художников*
*и конечно же я туда заехал, ведь ты у меня будущий художник*
*заехав в магазин я пожалел об этом*
*мало того, что я ничего не понимал в подобных вещах, так еще и выбор поражал своей обширностью*
*но и тут мне повезло, девушка консультант помогла выбрать все, что может тебе понадобиться, как начинающему*
*когда я выходил из магазина, то часы показывали мне, что стоит поспешить и больше не задерживаться*
*загрузив покупки, сел за руль и уже без остановок доехал до дома*
*и вот сейчас, медленно ползя этаж за этажом, представляю что ты мне можешь сказать...*
*отчетливо услышав твой голос в голове, посмотрел наверх*
Я скоро буду, потерпи еще маленько
*улыбнувшись, погладил рыжее чудо в своих руках и стал ждать, когда лифт остановится*
*добравшись до своего этажа, вновь посадил котенка на плечо и подхватив все пакеты, вышел на площадку*
*подойдя к уже родной двери, хотел нажать на звонок, но в последнюю минуту передумал и использовав магию, открыл двери*
*пройдя в прихожую, поставил пакеты на пол*
- Ран, помоги мне! - громко - Не убегай никуда - шепот
*спустив котенка на пол, вышел обратно в коридор, закрыв за собой плотно двери*
*встав у стены, прикрыл глаза и стал прислушиваться к шагам в нашей квартире*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 11:34 pm

*услышав твой глаза в квартире, резко распахнул глаза и сел*
*понадобилась пара секунд, что бы понять что ты вернулся ....*
*радостно улыбаясь, подскочил на ноги и почти бегом пробежал до прихожей*
*однако никого там не было и пакеты стоящие у двери убежали меня в том, что мне не послышалось, а еще ...*
- Котенок? - удивленно и растерянно
*еще ничего не понимая, опустил на колени и протянул руки пушистому чуду*
*то не думая ни секунды, сорвалось с места и топая маленькими лапками подбежало ко мне, забираясь на ладошки*
*такой маленький и забавный ...*
- Привет, малыш - тепло - Не скажешь мне где тот, кто принес тебя сюда?
- Неужели он серьезно говорил о котенке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 11:37 pm

*быстрые шаги, ты бежишь в прихожую, но так же быстро и останавливаешься*
*слышу твой голос и улыбка сама касается губ*
- Неужели ты думал, что я шучу? А теперь найди меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 11:41 pm

*вздрогнув, резко поднимаю голову и осматриваю прихожую ....*
- Не думал, но не думал что ты так быстро исполнишь эту желание - тепло
*легко улыбаясь, поднимаюсь на ноги и прижимаю к себе котенка который уже во всю забавляется с моими пальцами*
- Где ты? Я никогда не умел играть в прятки - тепло
*облизнув губки, неуверенно прошел в небольшую гардеробную*
*помещение 5х5, но для верхней одежды само то, однако тебя тут нет*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 1
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3
» NEW Квартира часть 2
» Квартира
» Квартира Шутоку 555

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: