Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спортзал

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 3:13 pm

Спортзал:
Спортзал  89d0885cc2bf
Раздевалка:
Спортзал  54699c61d3d0


Последний раз редактировалось: Аки (Чт Янв 09, 2014 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 4:07 pm

Прошло 3 дня

*сегодня я кое-что задумал, но т.к это был сюрприз мне пришлось вначале завести тебя в школу, сделать вид что я пошел учиться, а после звонка быстро и незаметно уехать*
*ты хорошо успел меня изучить, поэтому всю дорогу меня преследовало чувство будто ты уже знаешь что в школе меня нет*
*но уповая наудачу, я прибавил скорость и больше не задумываясь о провале, въехал на городские улицы*
*еще ночью, пока ты тихо и сладко сопел у меня на груди, я планировал сегодняшний день, поэтому попутно вспоминая дорогу, я добрался до некогда знакомого салона*
*когда-то я успел именно здесь проколоть себе уши, а парень который мне это делал стал хорошим знакомым*
*припарковав машину, вышел на улицу и оглядевшись, зашел в салон тату*
*девушка здесь сменилась, а вот главный мастер нет, поэтому договорившись о времени, я не теряя драгоценных минут поехал выбирать серьги*
*остановившись у ближайшего ювелирного магазина, проверил телефон и убедившись, что время у меня еще есть, зашел внутрь...*
*я хотел подобрать тебе что-нибудь особое, но в тоже время обычное, чтобы сережки соответствовали тебе*
*ты у меня совершенно особенный, но в тоже время простой, даже и не скажешь что ты принц, хотя в выходные я на собственной шкуре убедился что ты бываешь капризным и мстивым*
*все наши выходные нам пришлось провести дома, потому что у тебя болела попа и тебе было не то что больно передвигаться, ты нормально сидеть не мог*
*в понедельник ты еле как отсидел все свои занятия и молчаливо-выразительно взглядом проклинал меня*
*сегодня тебе уже легче, но оно и правильно, не зря же я тебя заставлял ложиться попой к верху, чтобы я мог смазать твою пострадавшую дырочку*
*в такие моменты тебя сложно было отличить от помидорки, а когда я заканчивал тебя еще сложнее было убедить в том, что стыдиться нечего*
*я не соскучусь с тобой и за вечность, стоит только вспомнить как мы всю ванную в пене утопили*
*вспомнив наш веселый вечер пятницы, невольно улыбнулся, чем привлек внимания девушки-продавца*
- Вам что-то приглянулось? Вы для себя или подарок? - вежливо
- Подарок. И не могли бы вы мне показать вот эти сережки
*мне действительно приглянулась одна пара золотых сережек квадратной формы с крупными кристаллами...*
- Цвет эти кристаллов совпадает с цветом ваших глаз
- Значит их я и возьму
*они простые, но в тоже время чем-то привлекают мое внимания, а их цвет будет напоминать тебе обо мне*
Надо бы и себе такие купить, только цвета твоих глаз
- Девушки, можно мне еще одни такие же, только с кристаллами цвета светлой сирени
- Для себя?
- Да - тепло
*расплатившись, забрал две небольшие коробочки и поблагодарив девушку, вернулся в машину*
*время уже поджимало, а доехать до перерыва я не успею*
*спрятав одну пару сережек в бардочке, достал телефон и написал тебе смс, прося меня не винить и простить за то, что не смогу подойти к тебе на перерыве*
*конечно глупо писать тебе о том, что нас задерживают, но надеюсь что ты поверишь мне и не будешь меня ни в чем подозревать*
*отложив телефон на соседнее сидение, завел машину и проверив дорогу, развернулся, поворачивая обратно к школе...*
*как я и предполагал, добраться до перерыва мне не удалось, я приехал почти вплотную к звонку на урок*
*припарковав машину, поставил ее на сигнализацию и быстро набрав номер первой попавшейся одноклассницы, спросил где у нас занятия*
*как оказалось, вчера нам поставили замену и совместили уроки с каким-то классом, так что теперь мне нужно бежать на физкультуру...*
*отключившись, закинул сумку на плечо и поспешил в спортзал...*
*до звонка оставалось всего пара минут, поэтому когда я буквально влетел в раздевалку, все там находящиеся резко замолчали*
*ну да, не часто увидишь меня, спешащего на урок*
*аккуратно прикрыв двери, поднял голову и тут же столкнулся взглядом с тобой и кажется мне нужно будет тебе что-то объяснить...*
- Привет, малыш - неуверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 10:17 pm

*сложив встав в паре метров от тебя, скрестил руки на груди и сурово, по детски сердито смотрел исподлобья на тебя*
- Где ты был? - по детски недовольно и сердито
*вопрос о том "с кем ты был?", у меня даже не возник, я верю тебе и полностью доверяю*
*помимо этого, я чувствую, что твои чувства взаимны*
*ты не обманешь меня, не предашь, не променяешь ... ты будешь моим полностью, как и я твоим*
*однако .. где же ты был?*
... Тогда я тоже соврал что учусь, может у него сюрприз? Но попа еще не зажила ...
*сглотнув, немного покраснел и опустил глазки*
- Я знаю, что тебя не было в школе на первом уроке. Рен сказал, что твой учитель опять жаловался Шу, а еще я видел как ты заезжал на территорию - смущенно, но сердито и недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 10:34 pm

*подойдя к тебе, обнял за плечи и, наклонившись, поцеловал в щечку*
- Я все тебе расскажу, но давай я вначале хотя бы к уроку приготовлюсь - шепот
*неудивительно что на меня поступила очередная жалоба, учителя обращают на меня слишком много внимания, что не может не льстить, но утомляет*
*Рен теперь постоянно с Шу и любые жалобы на меня через Шу и Рена будут доходить до тебя, что совсем меня не радует, ведь ты будешь на меня сердиться*
*да и с машиной я сегодня пролетел...но когда ты успел меня заметить?*
- А когда ты увидел как я заезжал? - любопытно
*обойдя тебя, ухватил за руку и потянул за собой к одному из шкафчиков*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 10:46 pm

*покорно прижавшись к тебе, опустил ручки и прикрыл один глаз, принимая поцелуй*
*если честно, я не особо сержусь ... мне любопытно*
*если ты не сказал мне, то это любо что-то опасное, либо что-то серьезно и ты не хочешь меня беспокоиться, либо сюрприз для меня ...*
*из всего мне нравиться третье, так я хотя бы не буду волноваться*
Ну вот. Напридумывал, теперь страшно ... надеюсь ничего серьезного или опасного не случилось
- Я шел с Реном от Шу по коридору, сюда, когда ты въехал и вышел из машины
*пройдя к нашему шкафчику, остановился рядом и ведя "пароль", открыл сразу доставая свою форму*
*прижав к себе пакет с формой, повернулся к тебе, смотря жалобно и встревожено*
- Можешь не говорить где был, только скажи что это не опасно - умоляюще
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 10:53 pm

*теперь понятно где я попался и почему ты еще и сам не переоделся, хотя до начало урока осталось всего ничего*
*остановившись возле шкафчика, встал у тебя за спиной и пока ты набирал пароль, пробежался взглядом по раздевалке*
*уже никого почти и не было, лишь пара голосов были слышно и то за другим рядом шкафчиков*
*скинув сумку с плеча, упал на скамейку и оперевшись руками позади себя, немного отклонился*
*смотря на тебя снизу вверх, нежно улыбнулся и поманил к себе*
- Ран, ну что опасного может случится? Я никуда не успел вляпаться, так что ничего опасного и серьезного я не делал. После уроков лично в этом убедишься - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 10:55 pm

*покорно подойдя к тебе, встал между твоих раздвинутых ног и невольно улыбнулся смотря сверху вниз*
- Значит сюрприз? - тепло и немного воодушевлённо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 10:58 pm

*обнял тебя за бедра и прижался щекой к животику, смотря на тебя из-под упавших на глаза волос*
- Маленький и не такой значительный как у тебя
*виновато улыбнулся, ведь и правда, это не столько сюрприз, сколько легкий толчок уверенности, чтобы ты стал еще ближе ко мне, чтобы носил на себе частичку, которая бы смогла напоминать обо мне всегда и где бы я не был*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 11:03 pm

*положив одну руку тебе на волосы, мягко погладил по макушку, и захватив прядки пропустил сквозь пальцы*
- Не говори так. Мне приятны твои сюрпризы какими бы они ни были - уверенно и тепло - И для продолжения моего сюрприза, еще ничего толком не зажило - смущенно и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 11:16 pm

*опустив голову, прикрыл глаза и потерся щекой о твой животик*
- Ты у меня как ангелочек - нежно - Я знаю и не тороплюсь продолжать твой сюрприз. Еще немного подожду и потом вновь начну тебя невинно тискать - довольно
*задрав на тебе футболку, чмокнул плоский животик и игриво улыбнувшись, поднялся на ноги, не выпуская тебя из своих объятий*
- Если будешь со мной стоять рядом, то опоздаешь на урок - коварно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 11:22 pm

- Почему? - непонимающе и тепло - Знаю я твое невинно, я потом опять нормально ходить сидеть не смогу - смущенно и весело
*краснея, судорожно вздохнул и на мгновение стиснул в кулачках твои волосы, но быстро их отпустил, не причиняя боли*
*следуя твоему "росту", поднимал голову, не сводя с твоих глаз взгляда*
*фыркнув, отвернулся смотря в пол и недовольно поморщился*
- Ну и что - буркнул - ... Кому нужна эта физкультура
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 11:37 pm

- Такой же невинный, хоть и опороченный уже, но все равно чист. Прелестное создание, с которым свела меня сама судьба - счастливо - Зато я опять буду выполнять все твои пожелания и не на шаг не отойду.
*погладил тебя по щеке и не отказался себе в удовольствии, пропустить прядь твоих волос через пальцы*
*физкультура твоя слабость, ведь у тебя очень низкая физическая подготовка и тебе трудно дается этот предмет, поэтому ты его так и не любишь*
*ласково улыбаясь, крепко тебя обнял, прижимая к себе*
- Я с тобой и буду помогать. К тому же нам нужно укреплять твое здоровье. Не фыркай, хочешь не хочешь, а придется - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 11:46 pm

- Кто это успел меня опорочить? - наигранно обиженно и возмущенно - Никто ко мне не прикасался, кроме тебя и никто не прикоснется, потому что ты не дашь, верно? - невинно и тепло
*облизнув губки, прикрыл на пару секунд глазки и мельком посмотрев на тебя, уткнулся носиком в твою грудь, покорно прижимаясь и обнимая в ответ поперек груди*
*тихо вздохнул, жалобно простонал и вновь закрыл глазки, теснее тебя обнимая*
- Я знаю - грустно буркнул - Но ... Шу договорился с учителем и сегодня мне можно сильно не заниматься - довольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 11:55 pm

- Но разве я не мог опорочить тебя? Хотя наверное не мог...ведь мы занимались любовью и кроме меня к тебе так же никто не прикоснется. Я прослежу, но надеюсь ты и сам не захочешь чтобы кто-то касался и целовал тебя так же, как я - тепло
*все-таки нелюбовь к физкультуру у тебя очень сильна и ты бы даже согласился уйти с нее, если бы я тебе предложил, но сегодня у меня другие планы*
- Это было бы так, если ты занимался бы не со мной, но мы занимаемся вместе и я тебе спуску не дам - уверенно и немного строго
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 12:00 am

- Никто не умеет как ты. Ты один на всем свете, во всех мирах - мягко и тепло - Я подарил тебе свое сердце, душу и тело ... все что я хочу, это получить в замен твою любовь. Даже малой части мне хватит, что бы быть счастливым
*привстав на цыпочки, нежно поцеловал тебя в губы*
- В моем мире есть только ты. Он давно закрыт. Туда нет входа ... как и выхода - шепнул в губы
*отстранившись, посмотрел на тебя и довольно улыбнулся, но тут же надулся, и недовольно наморщил лобик*
- Ты мне должен! - недовольно и возмущенно - Из-за тебя у меня ...по... попа болит - смущенно и недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 12:11 am

*ответил на поцелуй, всего лишь на долю секунды его продлив, ласково придержав тебя за подбородок*
*но мы в школе и не устоит увлекаться личной жизнью и ее проявлением, все-таки в школе по уставу это запрещено, хотя вряд ли сейчас директора этот устав особо волнует, когда он сам его каждый день нарушает с удовольствием*
- Разве я могу любить тебя лишь частично? Всем телом и душой я люблю лишь тебя одного. Мое сердце полностью принадлежит тебе и больше мне никто не нужен, главное чтобы ты улыбался, а твои глаза блестели от счастья, а не от слез - нежно
*улыбнулся, смотря на тебя*
*я никогда не покину твой мир, заперев там себя добровольно и мне не нужно искать выхода, ведь ты мое солнце и пока ты греешь - я живу*
- Да, я приложил к этому свою...руку, но соблазнил меня ты, так что во всем меня винить не нужно - тепло - Но поскольку твоя попа для меня весомый аргумент, я обещаю подумать - весело
*порой в тебе нет ни капли детства, а иногда ты резко меняешься, становясь сущим ребенком*
*даже сейчас, ты стоишь и дуешься на меня, делая вид что обижаешь, но твои смущенные глазки все равно выдают тебя*
*проведя пальцами по образовавшимся на лбу складочкам, поцеловал тебя в носик*
- Можно я переоденусь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 8:11 pm

- Не можешь - счастливо
*твоя слова греют сердце, я никогда не устану их слушать, особенно когда они идут от всего сердца*
*я верю тебе, я чувствую что ты не лжешь и этого мне достаточно*
- Ну и что. Все равно ты виноват больше - наигранно капризно и возмущенно
*посмотрев на тебя исподлобья и не сдержал легко и теплой улыбки*
*прикрыв глазки, покорно перестал морщиться и подняв голову, чмокнул тебя в губы, после чего отпустил, отходя на пару шагов*
- Конечно, зачем спрашиваешься? - тепло и весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 8:36 pm

*мне тебя не переубедить, ты все так же будешь говорить что я во всем виноват, но я знаю что все твои возмущения лишь игра*
*легко улыбнувшись, пожал плечами*
- Я еще о многом буду виноват, ведь мы с тобой не ограничимся одним разом. А фартучек еще есть на кухне, поэтому я хочу и его испробовать на тебе - шепот
*прикрыв на мгновение глаза, улыбнулся в твои губы и неохотно разжал руки, давая тебе возможность ускользнуть*
- Ты на физкультуру не хочешь, вдруг и меня решил отвлечь от занятия своими теплыми и уютными объятиями - весело
*убрав свою сумки в шкафчик, достал из него форму и начал раздеваться, встав к тебе спиной*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 8:47 pm

*краснея, смущенно поджал губки и немного опустил глазки, смотря на тебя исподлобья*
- Он будет смотреться так же ... у меня есть мысли поинтереснее - смущенно, тихо и тепло
*облизнув губки, загадочно блеснул глазками и отвернулся от тебя, ложа пакетик с формой на скамейку*
*у меня и правда были мысли, только вот ... это уже не фартук и я еще не уверен, что смогу решиться на такое*
*вытащив из пакетика форму, положил ее сверху и уверенно стал стягивать с себя одежду*
*жилетка, галстук, рубашка, следом ремень штаны ...*
*присев на лавочку, аккуратно сложил носочки сворачивая в клубочек и положи сверху на штаны, рядом поставил кеды*
*поднявшись на ноги, собрал все вещи и подойдя к шкафчику, аккуратно стал раскладывать их*
*носочки и кеты поставил вниз, к кроссовкам, которые вскоре заберу, штаны по вешал на одну из вешалок, на которую поверх по вешал рубашку и жилетку, поверх которых был еще галстук повешенный на петельку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 8:55 pm

*ты меня заинтересовал своими мыслями, только вот вряд ли ты ими поделишься, поэтому мне остается лишь ждать когда ты решишься на очередной шаг*
- Если я куплю тебе кое-какой другой фартук, то он будет смотреть на тебе иначе, к тому же мы будем дома. А разве домашняя атмосфера не сделает наш следующий раз уже другим? - тепло
*скинув рубашку, стянул через голову майку и снял джинсы, предварительно стянув кеды*
*форму я так и не носил, Шу давно смирился с этим фактом, даже не обращая внимания, а вот учителя то и дело косо смотрели в мою сторону, но теперь хоть молчали*
*ты тоже перестал меня упрекать насчет внешнего вида, понимая что с этим глупо бороться и я тебе признателен, ведь ты принимаешь меня таким, какой я есть и не пытаешься насильно изменить что-то во мне*
*посмотрев на тебя через плечо, улыбнулся и переоделся в форму: шорты и свободная футболка*
*сложив вещи, убрал их в шкафчик, уместив рядом с твоими*
- Идем заниматься?
*затянув волосы резинкой, подошел к тебе и поцеловал в шею*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 9:56 pm

*слабо вздрогнув, прикрыл глазки и судорожно вздохнул*
*я давно понял, что шея мое слабое место, но я призрачно надеялся, что ты этого не поймешь и не заметишь ...*
*облизнув губки, наклонил голову немного вбок и подняв, посмотрел на тебя, легко улыбаясь*
- Так? На меня все будут смотреть - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 10:05 pm

*прикрыв глаза, провел кончиком носа вдоль твоей шеи и поцелуями спустился от ушка к плечику*
*мне нравится так ласкать тебя, ни к чему не обязывая, ни к чему не клоня, просто нежить и дарить тебе свою любовь*
- Зато мы сорвем урок и я тебя утяну в спортивную кладовую, откуда не выпущу, не утомив - промурлыкал
*поцеловал тебя в висок и отстранился, сев на скамейку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 10:10 pm

- А моя попа? - смущенно и тихо
*расслабившись под твоими ласками, я непроизвольно стал забывать где мы и что звонок на урок будет с минуты на минуту*
*но эта физкультура ... я бы наверное посидел весь урок тут ... с тобой, нежась в твоей ласки и даря ответную*
*грустно вздохнув, повернул голову и краем глаза посмотрел на тебя*
- Вот всегда ты так .... я только расслаблюсь, ты уже уходишь - по детски капризно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 10:15 pm

- Не беспокойся, я помню про твою попу, но я знаю еще множество вещей на тему как можно утомить любимого не прибегаю к интимной близости - довольно
*улыбаясь краями губ, с интересом смотрел на тебя*
*не знаю как так получается, но после каждого моего приставания ты дуешь губки и говоришь что тебе мало, хотя вначале активно мог и протестовать*
- Извини, впредь постараюсь делать так, чтобы ты не расслаблялся - смеясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 10:21 pm

- Да? И каких же? - искренне любопытно
*тихо фыркнул, недовольно надулся, но почти тут же улыбнулся*
*закрыв шкафчик, прошел к своим вещам и опустившись на скамейку, одел шорты, а на верх свободную белую футболку, что прикрывала половину попы и шорт*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 10:28 pm

- Ты хочешь чтобы я тебе все эти вещи рассказал? - удивленно
*поднявшись со скамейки, встал перед тобой и опустившись на корточки, взял одну твою ножку, приподнимая ее*
*мельком посмотрев в твои глаза, прикрыл глаза и прижался губами к твоей лодыжке, медленно скользя губами вверх*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 10:47 pm

- А что в этих вещах такого? - непонимающе
*удивленно проследив за тобой, откинулся немного назад упираясь ручками за спиной*
*сглотнув, густо покраснел и немного опустив голову, неотрывно следил за твоими движениями*
- Ч-что ты делаешь? - смущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 10:52 pm

- Все они тебя смутят, если я начну произносить их вслух
*прижавшись губами к коленки, погладил подушками пальцев вторую ножку, проводя от лодыжки и до колена*
- Помечаю свою собственность, вернее того, кто подарил мне душу и сердце - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 10:59 pm

- .. Мне интересно - смущенно и мягко - Скажи хотя бы парочку - шепот
*облизнув губки и поджав их, легко и смущенно улыбнулся, поднимая плечики*
- У меня еще те пятнышки не сошли, а на шее, так вообще синяки, тебе их мало? - мягко и тихо
*после "сюрприза", у меня действительно все тело было покрыто красными пятнами, которые вначале меня испугали, я думал это сыпь или аллергия*
*но ... как же стыдно мне было потом, когда ты сказал, что это такое*
*на шеи эти "пятна" были выражены особенно четко, и сейчас там остались зеленоватые синяки, я хотел сказать тебе вчера, когда впервые заметил, но потом отвлекся и совсем забыл ..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 11:05 pm

*оперевшись руками о скамейку по бокам от тебя, приподнялся и накрыл твои губы своими, втягивая тебя в нежный и томительный поцелуй*
*с легким чмоком оторвавшись от твоих губок, улыбнулся*
- Скажу после занятий, чтобы ты не вышел красный как помидор - тепло
*чмокнув в носик, выпрямился и протянул тебе руку*
*но когда ты заикнулся о синяках на шеи, нахмурился и убрав твои волосы в сторону, мягко повернул твою голову, рассматривая свои творения*
- Извини, я проглядел - виновато - Почему не сказал? Мы бы их помазали специальной мазью, чтобы они сошли быстрее
*устало вздохнув, потер переносицу и поправил твои волосы, скрывая отметины*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 11:34 pm

- Хорошо - смущенно и тепло
*положив свою руку в твою, немного напрягся и поддаваясь твоим рукам, повернул голову в бок, открывая шею*
- Ничего страшно, они не болят - тепло и мягко
*положив руку на шею и закрыв следы, опустил глазки и счастлив, мечтательно улыбнулся*
- Не надо, они сами пройдут ... они напоминают мне о тебе, о том чей я, кому принадлежу - счастливо и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 11:38 pm

*отпустив твою ручку, покачал головой и поцеловал тебя в макушку, мягко проводя по твоим волосам ладонью*
- Не о том, кому ты принадлежишь, а о том, кто тебя любит - нежный шепот
*улыбнувшись, прикрыл на мгновение глаза и услышал противный, раздражающий звонок*
- Закончилась сказка, возвращаемся в суровую реальность к бессмысленным занятиям - удрученно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 11:43 pm

- Все равно, я твой - счастливо - ... а ты мой - по детски нагло и довольно
*слабо поморщившись, вновь фыркнул и вздохнув, поднялся на ноги*
*на цыпочках пройдя к шкафчику, достал кроссовки и носочки*
*присев на одно колено, одел носочек, следом кроссовок, поменяв ноги, повторил процедуру*
*встав на ноги, поправил коротки шортики, и немного натянул футболку*
- ... Может сказать что меня директор вызвал? - жалобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 11:54 pm

- Твой, больше никому я такой противный и вредный не нужен - весело
*пока ты одевал кроссовки, встал у тебя за спиной и привалившись плечом к шкафу, смотрел на твою аппетитную попу*
*сейчас я жалею что она у тебя болит и мы ничего не можем, в частности я не могу воплотить в жизнь все свои фантазии, которые рождаются у меня при виде тебя*
*когда ты обулся, обнял тебя со спины и повел в сторону спортзала*
- Нет - протяжно - Пойдем заниматься, а то так и останешься у меня слабым котеночком
А чтобы ты смог родить нам нужно закалить твое тело и организм...на всякий случай
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 11:57 pm

- Но ты же меня защитишь, правда? - тепло
*покорно следуя твоим желаниями, шел вперед, а ручками играл с твоими пальчиками, переплетая и поглаживая*
*вначале я не знал что такое "физкультура" но уже после первого урока, все желание ходить на нее отпадало*
*пару раз я прикрылся Шу, а один раз попросил Шу дать мне освобождение, но тот написал только на одну неделю ... вредена, как и ты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 12:14 am

- Правда, но смогу ли я тебя защитить от всего? - тихо
*млея от твоих легких ласк, уже сотню раз мысленно решил развернутся и переодевшись свалить, но все равно дошел до двери, что отделяла нас от спортзала*
*убрав руки с твоей талии, повернул ручку и легко шлепнув тебя по попе, подтолкнул вперед*
*выйдя след за тобой, закрыл раздевалку и огляделся по сторонам*
*твои ребята стояли в сторонке, мои же одноклассники ржали чуть ли не на весь зал и сидели на скамейках*
*за прошедший месяц учебы я так и не нашел общего языка со своим классом, так что и сейчас желания идти к ним не было*
- Пойдешь к своим?
*улыбнувшись, кинув в сторону твоего класса*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 7:04 pm

*недовольно поморщившись, грустно окинул зал взглядом и фыркнул, увидев учителя*
*подняв голову и посмотрев на тебя, слабо улыбнулся и кивнул*
- Да. Сейчас меня снова будут ругать - грустно и тепло
*неохотно выбравшись из твоих объятий, еще не охотнее отпустил руки*
*пройдя к своему классу, встал в самом конце, по росту*
*учитель окинул меня недовольным взглядом, но не обратив внимания на мое опоздание продолжил объяснять план урока*
*я не люблю физкультуру, учитель же ее боготворил*
*из-за моего "халатного" отношения к ней и вечных отмазок, он невзлюбил меня буквально на первой недели*
*тогда еще у меня не было Аои, класс не принимал меня, я был изгоем ... честно, было очень сложно и я не раз плакал в раздевалке, когда все уходили*
*в правила учителя входит такое понятие, как "ни одной тройки", поэтому он всегда заставляет делать все на 5 или 4*
*о пятерке я и мечтать не могу, одна четверка дается мне с большим трудом*
*это единственный предмет, где я согласен на тройку ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 7:18 pm

*я хотел спросить что не так, но ты не дал мне такой возможности*
*хоть ты и не любишь физкультуру, у тебя не все получается, но я не вижу причин тебя ругать...*
*проводив тебя взглядом, вздохнул и пошел к своему классу, который пока сидел без дела и продолжал ржать на весь зал, совершенно игнорируя присутствие учителя*
*поднявшись на трибуны выше своих одноклассников, развалился на сидение, смотря в твою сторону*
*ты стоял в конце с опущенными плечами и весь сжался, а я все не мог понять почему*
*учитель хоть и сволочной мужик, но особо не придирается, хоть и требует порой невозможного*
- Ты чего загрустил?
*увидев что с вами учитель разобрался, поднялся и пошел вниз, теперь наша очередь выслушивать его грандиозные планы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 7:23 pm

*твое появление в моей голове было неожиданным, я едва сдержал вскрик, успев прикусить язычок*
*вздернув голову, посмотрел немного растерянно и обиженно*
- Не люблю этого учителя и этот предмет - капризно
*поймав твой взгляд, слабо улыбнулся и повернувшись в право, легким бегом побежал следом за девушкой своего класса*
*попа неприятно заныла, мышцы внутри немного зажгли, вынуждая поморщиться и плотно сомкнуть губы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 7:37 pm

*спустившись, по командовании главного надзиратель, встал во главе своего класса*
*учителя я даже не думал слушать, поэтому поймав твой взгляд, задорно улыбнулся, пожимая плечами*
*ты ни как не может освоиться с телепатией и каждый раз на меня обижаешься*
- А меня?
- Аки! - громко
*сжав зубы, повернулся лицом к учителю и безразлично заглянул ему в глаза*
- Я слушаю, вас
- Я заметил - недовольно - Раз вы все такие умные и своенравные, то вместо 10 кругов все должны пробежать 20. Побежали!
*осмотрев зал, нашел глазами тебя и улыбнувшись, побежал, намереваясь тебя догнать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 7:42 pm

- А тебя очень люблю
*вновь посмотрев на тебя, слабо и мягко улыбнулся*
*пробежав уже кругу, и тяжело дыша краем уха уловил недовольство учителя и виной тому был ты*
*не удивительно, тебя в школе не любит ни один учитель, если бы не я, тебе бы не пришлось терпеть это все*
Может поговорить с Реном, то бы тот попросил Шу сделать Аки ... учителем физкультуры? У него хорошая подготовка и ... и я не буду заниматься
*счастливо улыбнулся, мечтательно прикрыл глазки, все на секунду, но этого хватилось что бы подскользнуться и полететь носом вниз*
*напугано распахнув глазки, выставил вперед руки, пытаясь упасть более мягко*
*ближе к полу, глазки плотно зажмурил, а руки поставил перед лицом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 7:51 pm

*услышав в очередной раз твое признание, невольно расплылся в счастливой улыбке*
*я готов каждый день слушать эти слова, ведь они так много несут в себе чувств и когда произносишь их ты, я словно чувствую твое тепло, что растекается по всему моему телу...*
- Я сейчас рядом, поэтому люби меня, а не учителя и его предмет
*прибавив шагу, заметил ухмылку на лице учителя и не знаю почему, но взглядом сразу же начал искать тебя, т.к в толпе бегущих учеников я постоянно терял тебя из виду*
*чудо ты в перьях, даже на ровном месте можешь упасть*
*плевав на все ограничения в использовании своих возможностей, побежал к тебе*
*еще пара миллиметров и ты бы вплотную познакомился с полом*
- Поймал
*обхватив тебя за талию, удерживал над полом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 8:15 pm

*услышав твой голос у ушка, распахнул глазки и повернул голову, бегая напуганным взглядом по твоему лицу*
*сглотнув, ощутимо задрожал, понимая что могло случиться...
*прижавшись к тебе всем телом, облизнул губки и не сводя взгляда с твоих глаз, прошептал*
- С-спасибо - растерянно и напугано
*вокруг послышался шум разговором, и шум бега значительно понизился*
*повернув голову, пробежался взглядом по ученикам и краснея, низко опустил голову*
*всем смотрели на нас и обсуждали тоже нас ... я не люблю привлекать внимание, не люблю быть в центре разговоров или событий ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 8:26 pm

*посмотрев в твои глаза, по доброму усмехнулся, но почувствовав во всем твоем теле дрожь, недовольно нахмурился*
*подняв тебя на ноги, обнял и погладил по волосам, успокаивая*
*ты у меня еще тот трусишка, но я ведь и сам не меньше за тебя испугался...*
- Все хорошо, успокаивайся - тепло и ласково
*заметив что ты немного напрягся под взглядами учеников, повернул голову к своему и твоему классу*
- Заткнулись все и побежали дальше, нечего уши развешивать! - рыкнул
*даже кажется учитель вздрогнул от моего голоса, совсем не ожидав подобного, но он быстро взял себя в руки и свисток в рот*
- Аки, учитель здесь я, а все остальные ноги в руки и побежали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 8:30 pm

*фыркнув, подбежал к другу и глянув мельком на Аки, вырвал Рана из его рук*
- Ты как? Сильно испугался? Где-то ушибся? - затараторил
*не дожидаясь ответа, сам лично приступил к осмотру, откровенно лапая своего друга и стараясь скрыть хитрую улыбку*
По-ревнуй немного, полезно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 8:50 pm

- Спасибо - более спокойно и благодарно
*слабо вздрогнув от твоего рыка, растерянно посмотрел на учеников и на тебя, хлопая ресничками*
*ты пугаешь меня, но я тебе крайне благодарен*
*не успев тебе улыбнулся, тихо пискнул, распахивая глазки и растерянно смотря на Аои*
- Аа ... Ао ... - растерянно и неуверенно
*Аои хороший друг, даже нет, он замечательный друг*
*он всегда искренен в своих чувствах и честен в своих намерениях, он всегда говорит что думает, но помимо этого знает рамки дозволенно и не выходит за них*
*чем-то он похож на тебя ... уверенный, наглый, всегда найдет что ответить, и несмотря на свое телосложение довольно сильный, ростом он немного выше меня, но все равно до тебя ему далеко*
*я думал ты не подружишься с ним, думал что вы как и с Реном будете собачиться, но нет ... вы быстро нашли общие интересы*
*порой вы любите по собачится, но потом делаете вид будто ничего не было, хотя нет, вы не делаете вид, так есть на самом деле*
*между вами никогда нет натянутости или напряженности, вы всегда общаетесь легко, словно давние друзья*
*... когда я вас познакомил, я искренне был счастлив, т.к мой друг тебе понравился ты "одобрил" его*
*однако ... было у вас кое-что, из-за чего вы особенно часто собачились - я*
*Аои любит подразнить проявляя ко мне уж больно не дружеский интерес, не знаю знал ты или нет, что он просто придуривается ... но всегда выражал свое крайнее недовольно и злился ... то ли по настоящему, то ли подыгрывая, я до сих пор не мог понять*
- Я в порядке, прекрати! - смущенно и по детски возмущенно - Ну что вы как с маленьким - капризно -Аки же поймал, я не ушибся - тепло и мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 9:09 pm

- Почему как? - искренне удивленно - С тебя глаз нельзя свести, с тобой вечно что-то случается стоит отвернуться. Я просто о тебе волнуюсь. Аки не может защищать самое дорогое что у него есть, вот и приходится трудится за других
*нахально улыбнулся, мельком смотря в сторону твоего парня*
*нет, я не считаю Аки плохим парнем, он интересный, необычный и привлекательный, но его характер тяжелый и не каждый с ним справится*
*а еще он очень волнуется за Рана и поэтому совершает множество ошибок, но хорошо что я разбираюсь в психологии людей и с разу же смог различить в его действиях всего лишь необоснованные страхи*
*ты же очень мягкий и добрый, что делает тебя довольно уязвимым для нашего времени, где каждый сам за себя*
*мне нравится с тобой дружить и общаться, с вами двумя скучать не приходится*
- Но я рад, что с тобой все в порядке
*улыбнувшись, примирительно поднял руки вверх и отошел на шаг в сторону от тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 9:45 pm

*вот ведь мелкий миловидный засранец, вечно ему надо меня подразнить и из раза в раз я поддаюсь на его провокации*
*но сколько бы он меня не дразнил, я рад что именно этот парень стал твоим другом*
*Аои присматривает за тобой пока меня нет рядом и помогает тебе когда не могу помочь я, к тому же он смог исправить мой промах и в классе у тебя все наладилось лишь благодаря появлению этого парня*
- Аои, как только Ран отвернется ты схлопочешь по заднице. Я прекрасно могу защитить своего парня - уверенно
*шагнув в сторону твоего друга, поднял взгляд на физрука, который очень заинтересованно смотрел в нашу сторону*
*вздохнув, отступил и развернулся*
- Побежали, а то наш обожаемый учитель нам плешь проест своим взглядом - недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 10:04 pm

- Ну хватит вам, вы как дети - тепло и мягко
*улыбнувшись Аои, так же улыбаясь посмотрел на тебя и слабо кивнул, полностью соглашаясь*
- Простите меня, я буду осторожнее - виновато и тепло
- Так, ну все! Чего встали? Не упал? Нос не расшиб? Значит здоров! Бегом, все трое! Ран, за то что прерываешь мне урок, сдаешь сегодня приседания и отжимания, попробуй только сдать не с первого раза!Надоел уже со своими отмазками и уловками! - недовольно и громко
*вздрогнув, растерянно и настороженно посмотрел на учителя, опуская голову*
- Простите - тихо
*сглотнув и тихо вздохнув, грустно посмотрел на тебя и вновь вздохнув, побежал вперед*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 10:22 pm

*весело улыбнувшись, взял Рана за руку, утягивая за собой*
*я знаю как ты не любишь уроки физкультуры и как тебя не любит учитель, поэтому как я могу, я всегда стараюсь тебя оградить от него, но он все равно всегда придирается, что у меня возникает желание его ударить*
- Не грусти - ободряюще
*обернувшись, посмотрел на Аки и махнул ему рукой*
- Раз можешь, то докажи мне это. А как, то ответ у тебя под носом. Избавь своего любимого от мук физической нагрузки!
*улыбаясь, нагнал тебя и побежал дальше рядом, боясь за твою целостность*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортзал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: