Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спортзал

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Спортзал    Спортзал  - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 3:13 pm

Первое сообщение в теме :

Спортзал:
Спортзал  - Страница 4 89d0885cc2bf
Раздевалка:
Спортзал  - Страница 4 54699c61d3d0


Последний раз редактировалось: Аки (Чт Янв 09, 2014 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 9:06 pm

*повесив форму обратно в шкафчик, стянул с себя пиджак*
- Да - тепло - Шу очень хороший, никогда не ставит себя выше других, хоть и является тут самым главным - тепло - Первое время мне было неуютно, а потом это как-то само прошло ...
*улыбнувшись Аои, мельком посмотрел на зашедших ребят и вернулся к переодеванию*
*стянув рубашку, повесил ее и пиджак на вешалки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 9:12 pm

*вспомнив про шлепки, снова залез в шкафчик и уже меньше чем через минуту, вернулся из своего художественного беспорядка, что хранился за закодированной дверцей*
- Вряд ли я буду чувствовать среди вас себя комфортно, но если не выгоните, то я не прочь побыть с вами - тепло
*улыбнувшись Рану, так же посмотрел в сторону одноклассников и помахав им рукой, приступил к переодеванию*
*скинуть с себя футболку, шорты и кеды было делом пары минут*
*мельком кинув взгляд в сторону другу, мягко и тепло усмехнулся*
Интересно, а как Аки отреагирует когда узнает, что все якобы пялились на его ненаглядного
*предвкушая дивный момент безмолвной злости со стороны вампира, переодел боксеры на плавательные плавки и сняв носки, запрыгнул в шлепки*
*быстро натянув футболку и шорты обратно, убрал кеды в шкафчик и повернулся к Рану*
- Я готов, а ты как?
*закрыв шкафчик, снова плюхнулся на пуфик*


Последний раз редактировалось: Аои (Вт Апр 01, 2014 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 9:37 pm

*присев на корточки, развязал кеды и поднявшись по одной стянул их, убирая внизу шкафчика и доставая шлепки*
*резко выпрямившись, по детски сердито посмотрев на Аои, возмущенно надуваясь*
- Как ты можешь о подобном думать? Ты же наш друг, конечно мы тебя не выгоним - недовольно и обиженно - И к тому же ты уже знаешь Рена и Аки, нужно лишь на время перестать думать о Шу как о своем директоре - тепло
*стянув носочки, аккуратно свернул их в клубок и положил на верхнею полочку, туда же отправился ремень, а  брюки сложив пополам, повесил на перекладину*
*достав небольшое полотенце, обмотал его вокруг бедер, прикрывая нижнею часть тела и стянув боксеры, одел вместо них плавательные*
*выпрямившись, убрал полотенце и забрав с лавочки сумку и убрал ее на нижнею полочку, предварительно достав от туда небольшую расческу и резиночку*
*а так же прихватил большое зеленое полотенце и белую футболку Аки которая ему самому была большой на размера-два*
- Я тоже все, только ...
*повернувшись к Аои, виновато улыбнулся, протягивая расческу и резинку*
- ... можешь заплести мне волосы? Не хочу их мочить, т.к потом очень долго придется сушить - виновато и мягко


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Апр 01, 2014 6:54 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 9:44 pm

- Ран, ты так просто и уверенно говоришь о том, что я ваш друг, хотя на самом деле я лишь твой друг. С Реном я познакомился лишь сегодня, а Аки меня терпит лишь из-за тебя, поверь, он бы с радостью настучал мне по голову, ему просто расстраивать тебя не хочется - тепло - И не нужно возражать, я тебя прекрасно знаю, так что просто послушай - мягко и виновато - И еще...
*закусив губу, слегка смутился*
- Аки и Шу старше нас, ты и Рен их возлюбленные и возможно они хотят побыть с вами, а я буду тут лишь третьим лишним. Неудобно немного, что из-за меня они вас по-тискать не смогу...из уважения
*пожав плечами, беззаботно улыбнулся и похлопал по пуфику, рядом с собой*
- Я не самый лучший мастер в плетении волос, поэтому лишь самое элементарное - тепло


Последний раз редактировалось: Аои (Пн Мар 31, 2014 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 10:00 pm

- А вот и нет! Аки тоже считает тебя своим другом, и он рад что ты рядом со мной - уверенно и строго - А с Реном у вас много общего и я надеюсь, что вы сможете стать хорошим друзьями - тепло
*тихо хихикнув, подошел к другу, передавая ему расческу и резинку*
- Не стоит об этом беспокоиться. Рен живет с Шу, а я с Аки, у нас много времени что бы на-тискаться. Да и сомневаюсь что Аки будет тискать меня на глазах у Рена - тепло - Братик не особо ему рад, но ради меня старается принять его, увидеть в нем то хорошее, что вижу я ... из-за произошедшего дома, я боялся, что Рен никогда не даст Аки шанс, но братик дал и я верю, что он не пожалеет об этом - грустно и мягко
*надев футболку, длиной почти до колен, сел перед Аои в позу лотоса полотенцем укрывая ножки*
*откинув голову немного назад, скосил глазки в бок, якобы смотря на друга*
- Мне подойдет что угодно, лишь бы не намочить их - тепло


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Апр 01, 2014 6:55 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 10:11 pm

*забрав у Рана расческу и резинку, которую тут же надел на запястье, чтобы не мешалась, легко усмехнулся, моему другу настойчивости не занимать*
*жизнь меня потрепала, заставив думать и смотреть на все иначе, но с появлением в моем жизни такого непоседы, как Ран, я верю, что все еще будет...*
- Ты сама наивность - смеясь - Вот спроси у Аки, почему он терпит все мои выходки, и узнаешь что я был прав - хитро - Да, вы с братом небо и земля, совершенно не похожи друг на друга - тепло - Не беспокойся, с ним у нас проблем не будет в общении - уверенно
*покрутив расческу в руках, собрал волосы друга в хвост и приступил к их расчесыванию, попутно думая что можно сделать*
- Прости что лезу, но что произошло дома, из-за чего Рен невзлюбил Аки? И можно мне задать тебе личный вопрос?
*сняв резинку с руки, зажал ее между губ и стал собирать волосы в высокий хвост*


Последний раз редактировалось: Аои (Пн Мар 31, 2014 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 10:57 pm

- А вот и спрошу, и тогда ты узнаешь, что прав был я - гордо и уверенно - Аки рад что у меня появился друг еще и такой хороший как ты. Когда я рядом с тобой, Аки спокоен - тепло и мягко
*облизнув губки, задумчиво простонал, прикрывая глазки*
- Я даже не знаю как это кратко рассказать - задумчиво - ... Ни я ни Аки не являемся наследниками и по закону, мы в праве сами выбрать себе супруга, только вот эти права у нас забрали еще в детстве ничего не сказав. По словам родителей, еще до моего рождения Аки крутился рядом с беременной мамой и уже тогда было известно что там внутри животика его пара. Основываясь на этом родители решили заключить мирный договор основанный на нашем браке, что бы жители двух королевств не боялись неожиданного вторжения эльфов или вампиров, ведь согласно договору два королевства станут одним целым - тихо - Новость о нашем браке не была приятной, хоть мы и испытывали к другу другу еще некоторые чувства. Хотелось что бы подобное решение было принято нами, а не родителями ... Мы думали у на будет достаточно времени до самой свадьбы, что бы смириться с этим, узнать друг друга лучше, но родители и тут удивили. Церемония состоялась на балу, который как оказалось был посвящен нам. Тут Аки сорвался. Он замкнулся в себе, стал холодным и грубым ... в его взгляде когда он смотрел на меня, я видел презрение и ненависть. А ночью, после бала, когда я пошел просить прощения за своих родителей, он чуть не изнасиловал меня ... Конечно точкой его терпения стала новость о нашем отбытии на землю. Тогда за завтраком на глазах у всех, он ударил меня и ... и сказала, что лучше бы я остался в замке Ханы или оборотней ... Было обидно от того, что он прав. Если бы я не вернулся с ним, он не был бы скован узами нежеланного брака который навязали наши родители, был бы свободен и жил как раньше без лишних бед и проблем.
*тихо вздохнув, тихо шмыгнул носиком и потер глазки, печально улыбаясь*
- Сейчас все иначе, только вот Аки до сих пор не может простить себя за то что натворил в Айронере и на Земле, хотя и простил его даже не ненавидя. Рен же поддерживает его. Возможна эта неприязнь началась еще в детстве, но произошедшее явно сильнее настроило его против Аки. Когда он только-только оказался на Земле и жил у нас около недели, он и близко не подпускал ко мне Аки, опасаясь что тот что-то сделает. Наверное будь его воля он бы и спал с нами что бы знать что со мной все в порядке или же просто выгнал Аки - мягко и иронично
*открыв глазки, откинул голову назад, смотря на друга и легко улыбаясь*
- Конечно, спрашивай все что хочешь - тепло


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Апр 01, 2014 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 11:10 pm

- Ран, Ран, неужели ты думаешь что Аки честно сознается в том, что он бы мне голову свернул, в моем присутствии? - весело - Он уйдет от ответа, т.к расстраивать тебя не захочет - тепло
*пока друг рассказывал мне о своем прошлом и что было между ним и Аки, я отмахнулся от одноклассников, которые советовали нам поспешить и закончил с прической*
*ничего сверхъестественно я заплести не смог, но желание Рана исполнил, поэтому сейчас на его затылке красовался высокий пучок, который держался за счет маленьких личных хитростей, а то одной резинки оказалось маловато*
*отложив расческу, обнял Рана со спины и без слов поддерживая, продолжил слушать*
*Аки как всегда в своем репертуаре, меня даже не удивило что он так поступил с Раном, но вот то, что он чувствовал Рана как часть себя, когда тот был еще совсем крошечным, меня заинтересовало*
Значит Аки и Ран пара, а их брак союз...Тогда понятно почему их сослали сюда. Мир между эльфами и вампира найдет много негодующих, да и желающих развести войну между двумя расами тоже будет не мало
*не знаю, что я должен сейчас чувствовать, Ран счастлив с Аки, тот цепляется за Рана, боясь его потерять из-за своей же вспыльчивости*
*с Аки сложно, но Ран наверное единственный, кто его примет такого, какой он есть*
*вздохнув, посмотрел на друга и улыбнулся ему в ответ*
- Скажи, как сильно ты любишь Аки, что прощаешь ему все, какую бы ошибку он не сделал и сколько бы боли не принес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 01, 2014 6:04 pm

- А вот и нет. Он ответит и ты узнаешь что был не прав - обиженно буркнул
*спустив ножки с лавочки и поворачиваясь к другу боком, склонил голову в бок смотря на него*
- Глупо, но моя любовь не имеет границ. Мне все равно что он сделает, каким станет ...главное что бы он был жив и счастлив - мягко и тепло
*улыбнувшись другу, поднялся с пуфика и взяв расческу убрал ее обратно в сумке, закрывая следом шкафчик*
- Ну ...
*повернувшись к другу, весело улыбнулся*
- ... пойдем? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 01, 2014 6:11 pm

- Пока ты его не спросишь, мы не узнаем кто из нас прав - примирительно и виновато
*внимательно смотря на Рана, пытался в нем увидеть хоть частичку Рена, но близнецы были совершенно разными, лишь с первого взгляда они похожи*
Интересно, возможно ли и мне так по-любить кого-то, как любишь ты?
- Даже если будет счастлив не с тобой? Неужели ты готов простить ему все без исключения? - любопытно
*поднявшись, отдернул футболку и подойдя к Рану, взял его под руку*
- Вперед, водная стихия нас ждет. А я буду вашим сопровождающим, принц - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 01, 2014 6:22 pm

- Я прав, тебе стоит с этим только согласиться - весело
*поджав губки, грустно опустил глазки и кивнул*
- Да, даже если не со мной ... его счастье для меня важнее собственного. Если он захочет уйти я отпущу, ... - тихо и мягко - ..., но не оставлю. Я всегда буду рядом с ним, буду из далека наблюдать, что бы у него все было хорошо - тепло - Все? ... Скорее всего да. Я считаю, что на каждый совершенный поступок, есть причина. Не узнав ее, мы не имеем права судить кого-то
*посмотрев на Аои, тихо хихикнул и покорно пошел рядом с ним*
- Не зови меня так, никакой я не принц - весело и мягко

----Спортивная зона(Бассейн)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортзал
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: