Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спортзал

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 3:13 pm

Первое сообщение в теме :

Спортзал:
Спортзал  - Страница 3 89d0885cc2bf
Раздевалка:
Спортзал  - Страница 3 54699c61d3d0


Последний раз редактировалось: Аки (Чт Янв 09, 2014 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 11:54 pm

*отскочив от Рана, зажал свои нежные ушки и зажмурив один глаз, нахохлившись, обиженно посмотрел на друга*
*я даже и предположить не могу, что у такого маленького и милого существа, такой громкий и режущий слух крик*
- Ага - обиженно - Ты чего кричишь?
*опустив руки, сложил их на груди и в упор посмотрел в глаза друга*
- Мы не виделись неделю, а ты даже обнять себя не даешь - возмущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 12:02 am

*перестав кричать, нахохлился и возмущенно смотрел на парня*
- Да мы никогда и не виделись, какая еще неделя? Память отшибло?- недовольно и возмущенно - Кто тебя только манерам учил, фей безродный?! А если бы я оступился, ногу сломал?
*скрестив руки на груди, мелком бросил недовольный взгляд на замершую и резко замолчавшую толпу студентов*
- Чего встали? Дел других нету? - недовольно буркнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 12:05 am

*из-за резко появившегося на горизонте учителя, я сильно задержался*
*еще пара минут и начнется урок, а я даже перед Аои не извинился и ничего толком не объяснил*
Он точно на меня сильно обижен
*вбежав в раздевалку и виляя между шкафчиками, более коротким путем добрался до "территории" своего класса*
*однако вместо привычного гама, громких разговоров и смеха, меня встретила мертвая тишина ...*
*замерев в проходе, удивленно хлопая глазками, смотрел на не менее удивленных, даже шокированных однокурсников*
- Что тут происходит? - осторожно и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 12:12 am

*ошарашенно смотря на своего друга, невольно сделал шаг назад, потому что я не знал этого грубого парня и желание продолжать с ним разговор пропало*
*вздрогнув, поджал губы
Нет, это не может быть Ран
*сжав руки в кулаки, собрался ответить этому невоспитанному мальчишку и высказать все, что я о нем успел подумать, как подавился воздухом*
*за спиной тоже странно все притихли и наверное взгляды у всегда выражали одного "какого...?"*
*сглотнув, хлопнув пару раз глазами и подошел ко второму Рану*
*прищурившись, потыкал в его щечку пальцем и на всякий случай, отступил на шаг назад*
- Ты Ран? - отрешенно - Если да, то что за грубая копия, смутно напоминающая тебя
*хмуро посмотрел в сторону парня, внешне похожего на тебя, как две капли воды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 9:11 pm

*растерянно хлопая глазками, непонимающе бегал взглядом по Рену и Аои, пока взгляд не оказался полностью прикован к другу и его действиям*
*зажмурив глазки и немного отклонив голову в вбок, не смог сдержать теплой улыбки, ложа руку на "измученную" щечку*
- Аои, это не копия! - по детски строго и мягко - Знакомтись, это мой брат-близнец Рен. Рен, это Аои, мой лучший друг, а остальные ребята мои одногруппники, как ты, наверное, смог догадаться - тепло
*улыбнувшись ребятами, перевел взгляд на брата и улыбнулся ему более искренне, более открыто, мягко и тепло*
*переведя взгляд на другу, улыбнулся ему точно так же, не скрывая помимо радостных чувств, чувства вины*
Нужно хорошо извиниться, я заставил их обоих сильно волноваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 9:49 pm

*резко развернувшись, распахнул глазки не менее растерянно смотрел на Ранни*
*я не понимал одного, почему он так долго сюда шел? Если верить слова Аки, то они разошлись еще на парковке, что бы от туда дойти до раздевалки, хватит и 10 минут, смотря еще каким шагом идти, но даже так, прошло наверное минут 20 ели не 25 ... *
*немного нахмурившись, надул губки и скрестил руки на груди*
- Вот именно, я не копия! - недовольно - Где ты был? И я имею ввиду не эти дни, а последние 20 минут. Аки уже давно пришел в кабинет к Шу - строго и недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 10:01 pm

*убедившись что мальчик передо мной, мой настоящий и лучший друг, порывисто обнял его*
*как же я соскучился по этому светлому и чистому солнышку*
*я волновался где он был и что с ними двумя случилось, но все расспросы можно оставить на потом, и по обижаюсь я тоже попозже*
*только вот брат-близнец друга меня насторожил, может это и вышло случайно, но почему он назвал меня безродным феем*
*сознаваться самому себе тяжело, что это правда, а этот грубиян мне в лоб это сказал*
*поджав губы, посмотрел на парня, который как две капли воды был похож на Рана, но одновременно с этим, был полной его противоположностью*
*одноклассники стали потихоньку выползать из раздевалки, вернувшись к своим темам, а значит пора поторопиться*
*задвинув Рана за себя, решил поставить его брата на место*
- Ты неудавшаяся копия - ехидно - И ненужно кричать на своего брата. Мало ли где он мог задержаться, лучше бы радовался что он цел и здоров! Ты сейчас тоже его задерживаешь, а у нас урок между прочим - недовольно
*улыбнувшись, наклонился к парню и щелкнул его по носику*
- Будь лапочкой, покинь раздевалку - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 10:37 pm

*подавившись воздухом, опустил ручки и стиснул их в кулачки, вместе с этим сжимая зубки и зло смотря на .. врага номер 1*
*поморщив нос, резко спрятал свою злость, ехидно усмехнулся и гордо, как подобает принцу посмотрел на сверху-вниз на парня*
- Урок ведет Аки, он мне должен, поэтому простит мне пару минут, на которые я задержу Рана. А ты убирайся, или хочешь посмотреть на тела моего брата? Боже, да ты поди тайно влюблен в него - насмехаясь
*сделав взгляд холодным, величественно посмотрел на этого безродного фея*
- Подобная мелочь мне не указ - резко и холодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 10:57 pm

*улыбаясь, не успел и слова вставить, как буквально на моих глазах развернулась целая "война", в которой Аои наверня проиграет ...*
*растерянно и напугано бегая взглядом по дорогим мне существам, не знал за кого заступить*
*я не хотел обидеть никого из них, они оба правы по своему*
*дернувшись, сам не понял как оказался между братиком и другом*
- Хватит! - резко, недовольно и громко
*собственный голос больно резанул по ушам, а потом на протяжении минуты было слышно постепенно утихающее эхо*
*облизнув губки, посмотрел сердито на Аои, после чего перевел не менее сердитый взгляд на братика*
- Не оскорбляй Аои! Он мой лучший и единственный друг. Его дружба для меня очень дорога и ценна - сердито
*перевел взгляд на Аои*
- И ты тоже! Рен мой брат-близнец, а значит частичка меня, нас двое, но в каком-то смысле мы одно целое. Из-за моего характера, ему пришлось стать таким грубым и резким. Я дорог ему, потеряв меня один раз, он не хочет допустить подобного еще раз, поэтому так сильно за меня беспокоиться.
*тихо вздохнув, печально посмотрел на обоих*
- Пожалуйста, ради меня, постарайтесь подружиться. У вас много общего ... например Аки. вы оба недолюбливаете его и любите дразнить - неуверенно и мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 11:10 pm

*выпрямившись, с довольным видом смотрел на злящегося братца Рана, но радовался я не долго, пока не увидел насмехающийся взгляд, который буквально говорил о том, что я никто*
*я бежал от этого, но не для того чтобы встретиться с этим унижением и болью*
*не хочу, я равный, я не буду ни чей игрушку и ни перед кем не встану на колени, вы все не лучше, чтобы смотреть на меня так*
*закусив губу, слушай насмешки, но и ответить ничего не мог, никогда ни мог, ни тогда...ни сейчас*
*если бы Ран не вмешался, я бы просто ушел*
*мня в пальцах края своей футболке, молча стоял и смотрел на Рана*
*он ни встанет ни на чью сторону, это видно по его решительному взгляду и слышно в его словах*
*от его слов становится легче, я дорог хоть кому-то, большего мне и не надо*
- Извини, Ран - виновато
*выдавил из себя улыбку, слабо похожую на настоящую, но на более я сейчас был не способен, все тело сковал холод прошлого, которое ни раз возвращалась ко мне во сны*
- Мне нравится Аки, тут ты ошибаешься - тихо - Я пойду, предупрежу. Не задерживайся. Поговорим позже
*выдохнув, прикрыл на мгновение глаза и развернувшись, пошел к двери*
Я не хуже вас, чтобы смотреть на меня свысока
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 11:58 pm

*нахохлившись, по детски обиженно смотрел на брата*
*я знал, что он не заступится ни за меня, ни за этого фея, но все равно, как говориться, надежда умирает последней*
*посмотрев на улыбку парня, а после и на его чуть сгорбленную спину, слабо усмехнулся*
*сдался, признал поражение ... *
*победно хмыкнув, невольно улыбнулся и посмотрел на Рана*
*улыбку тут же сдуло и стало совестно*
*виновато опустив глазки, сам немного сгорбился*
*и я и Аои дороги тебе, ты любишь нас, пусть и по разному, ты не хотел обижать ни одного из нас, поэтому не встал на мою сторону, но так же отверз сторону Аои*
Ты с детства мечтал иметь настоящего, верного и лучшего друга. Я никогда не понимал этого, а сейчас кажется стал ... Аки не против твоей дружбы с ним, а раз он одобрил, то и у меня нет причины быть против. Ты достаточно настрадался, пора брать от жизни лучшее и воплощать свои мечты в реальность. Я не хочу делать тебя с кем-то еще кроме Аки, ведь к нему я еще толком не привык ... но и портить тебе жизнь своим эгоизмом как это вампиренышь, я тоже не стану. Возможно все будет не так плохо, как кажется ... может даже будет весело. Мы ведь уж с пеленок любили играть большой компанией
*сделав пару шагов вперед, в последний момент успел ухватиться за край футболки Аои*
- Прости меня ... я был слишком резок - тихо и виновато - Не подумал что ты мог перепутать нас ... давай попробуем еще раз подружиться - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 04, 2014 12:08 am

*почувствовав, что меня тянут обратно, не стал сопротивляться и остановился, но оборачиваться не стал, т.к не хотел вновь встречаться с тем насмешливым взглядом, я и так долго избавлялся от кошмаров*
*зажмурившись, втянул голову в плече и ждал...но ничего не произошло*
*открыв глаза, обернулся и посмотрел на брата Рана через плечо, а потом мельком посмотрел на друга*
*мне не нравились такие, как этот парень, но он брат Рана...*
- Хорошо...
*аккуратно забрав свою футболку, развернулся и как ни в чем не бывало, задорно улыбнулся, протягивая руку*
- Аои, лучший друг Рана, рад знакомству - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 12:05 am

*а ведь мне действительно немного стыдно ... мы никогда раньше не виделись но знали о существовании друг друга от Ранни*
*мы с братом слишком похожи, неудивительно что он не смог нас сразу отличить*
*а я ... сорвался и ни за что оскорбил парня и унизил*
*Ран отзывался о нем только хорошее, да и не удивительно, мой братик даже в убийце найдет что-то хорошее и расскажет о нем так, словно тот невинная овечка в стае волков*
*я не знаю Аои, только по тем же словам Рана, но даже так уверен что он не заслужил подобного отношения*
*к тому же, я чувствую его внутренний мир ... жизнь явно потрепала его, но судя по всем после появления Ранни, он смог выбраться из своего прошлого, смог хоть немного но отвлечься от него*
У него есть желание жить, пусть пока и нет цели, первого вполне достаточно
*слабо усмехнувшись, виновато опустил глазки и аккуратно пожал протянутую руку*
- Не заставляй себя ... не стоит улыбаться столь наигранно даже ради Ранни, тебе не идет такая улыбка - тихо - Мне правда жаль что наше знакомство началась не совсем с дружеской ноты ... Ран много о тебе рассказывал, ты его первый друг и я искренне хотел познакомиться с тобой. Не то, что бы я не доверяю брату в выборе друга, просто было любопытно посмотреть на того, кто смог увидеть в дружбе с ним не только выгоду - тихо и мягко
*подняв взгляд, легко улыбнулся*
- Рен, второй наследник на пристол в эльфийских землях и страший брат-близнец Рана - тепло


Последний раз редактировалось: Рен (Ср Мар 05, 2014 4:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 12:35 am

Как будто видит насквозь
*пожав такую же аккуратную, маленькую ручку,как у Рана, спрятал тут же свои руки за спину, стискивая в пальцах ткань футболки*
*было неуютно и хотелось уйти, остаться одному и подумать, а еще ни как не покидало ощущение, будто меня видят на сквозь, которое опасливо намекало о том, что вся моя маскировка коту под хвост*
*в голове так и крутились слова "безродный фей" и пусть это всего лишь совпадение, но я ни как не могу выкинуть из головы эту правду*
*не хочу, чтобы это всплыло наружу, не надо никому об этом знать, а особенно Рану*
*если он узнает, я уже не смогу отвязаться от ощущения того, что я весь в грязи...*
*я не могу найти себе места, ели как вслушиваюсь в слова парня и все время смотрю в сторону Рана жалобным и тоскливом взглядом, побитого щенка*
*вздохнув, поправил прядь волос и поднял взгляд на парня...*
- Принц - тихо
*сглотнув, невольно отставил ногу назад, но быстро взяв себя в руки, тихо рассмеялся*
- Принц...даже я бы такого не выдумал - смеясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 5:05 pm

*проводив Рена суровым взглядом, скрестил руки на груди и внимательно следил за ним*
*брат постарается подружиться с Аои ради меня, я знаю это, но ....  я хочу что бы у него тоже были друзья, и я уверен, Аои может им стать*
*у них много общего, нужно лишь узнать друг друга чуть-чуть поближе*
*из-за нашего статуса в обществе, мы не могли найти настоящих друзей, тех которые бы ценили нас за то, что мы есть, за то какие мы*
*поэтому с детства в нашем мире существовали только мы и Кейто, наш любимый старший братик ставший нам единственным другом*
*но сейчас, мне кажется пришла пора расширять нас мир, пора впустить туда кого-то постороннего, кого-то кто в будущем станет дорог нам*
*резко дернувшись, распахнул глазки и напугано посмотрел на Рена, бросив мимолетный взгляд на Аои*
Он принял это за шутку?
*сглотнув, быстро подошел к брату, слабо дергая его за рубашку, привлекая к себе внимание*
- Рен! - напугано и удивленно - Прекрати, что ты говоришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 5:12 pm

*выпрямившись, растерянно посмотрел на парня не понимая причины смеха ...*
Фальшивит
*повернувшись боком к брату, так же непонимающе и растерянно посмотрел на него хлопая пушистыми ресничками*
- Что? Что я такого сказал-то? - удивленно и чуть раздраженно
*посмотрев на Аои, нахохлился, обиженно скрещивая  руки на груди*
- А тебе и не надо выдумывать, ты явно фей не из благородного происхождения, я чувствую это по крови - обиженно буркнул
*резко перестав дуться, опустил руки и растерянно похлопал глазками, удивленно смотря то на брата то на Аои*
- Вы ... вы не знали друг о друге? - растерянно и удивленно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 5:31 pm

*смахнув выступившие от смеха слезы, виновато улыбнулся, смотря на Рена*
*растерянный, он был похож на своего брата, такой же внешне милый и привлекающий к себе внимания, но если Ран не сможет дать отпор, то Рен за словом в карман не полезет и так просто к себе никого не подпустить*
*внешне так похожие, на самом деле две совершенно разные личности, которых невозможно спутать*
- Рен, все мы знаем, что эльфы существуют только в сказках - тепло - Правда, Ран?
*улыбнувшись другу, почувствовал как тело сковал страх, а в горле резко пересохло*
*испуганно распахнув глаза, со страхом во взгляде переводил взгляд с одного брата на другого*
Это не совпадение...он знал обо мне с самого начала
- Я человек! - твердо
*отступая назад, наткнулся на пуфик и не удержав равновесия, сел, продолжая смотреть на близнецов*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 5:50 pm

- Фей? - растерянно
*удивленно посмотрев на друга, стиснул в пальчиках рубашку брата*
- Аои ... ты фей? - тихий шепот - Ты тоже из Айронера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 6:03 pm

*беспомощно посмотрев на Рана, закусил губу*
*я не хотел говорить правды, но и врать лучшему другу, которой мне доверяет и верить я тоже не мог*
*смяв пальцами футболку, опустил голову, смотря на свои колени*
- Фей - тихо - Да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 6:38 pm

Фей ... мой лучший друг фей и он из того же мира, откуда я сам
*счастливо улыбнувшись, посмотрел мельком на братика и отпустив его рубашку, подошел к другу*
*опустившись на пуфик рядом, обнял друга за шею, прижимаясь и прижимая к себе*
- Это же здорово .... я так рад - искренне счастливый шепот
*немного отстранившись, посмотрел в глаза Аои*
- Я столько времени пытался набраться смелости, что бы все тебе рассказать, но стоило подумать о твоей реакции, как вся собранная решимость пропадала. Я боялся, что ты оттолкнешь меня, не захочешь больше дружить со мной ... ты мой единственный лучший друг, твоя дружба для меня очень дорога и я ни при каких обстоятельствах не хотел ее терять. Думал, лучше обману пару раз, чем потеряю тебя навсегда - тепло и виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 6:52 pm

Человек .... почему он отвергает свою сущность?
*проследив за счастливым братом, легко улыбнулся*
*впервые я ощущал два, противоположных чувства ...*
*радость и вина*
*я был рад, что братику не придется врать, ведь он так это не любит, и еще, я чувствовал себя виноватым перед Аои*
Я влез не в свое дело ... стоило сначала поговорить с ним об этом наедине, без Рана, а я ... снова не подумал и ляпнул
*поджав губки, неуверенно подошел к парочке и опустился на корточки, ложа на колени подбородок*
- Прости ... я думал вы знаете друг о друге ... беременность совсем лишила меня ума - виновтао и тихо
*посмотрев в глаза фея, виновато улыбнулся и тут же опустил виноватый взгляд*
Эта  беременность сделала меня совсем другим ... впервые я чувствую вину перед кем-то посторонним, да еще такую сильную ... Может это из-за того, что я могу чувствовать его внутренний мир? Он явно как и Ран прошел через свой ад, но оставшись в одиночестве в незнакомом мире, он смог не сломаться, не закрыться в себе от внешнего мира ... смог  двигаться дальше ... но прошлое ведь так просто не забудешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 7:09 pm

- Здорово? - непонимающе и удивленно
*положив руку на руки Рана, несильно сжал его пальчики и смотря ему в глаза, пытался понять причину его радости*
*фейерверк ярких эмоций в глазах, голос как и прежде теплый и виноватый и видя все это, трудно сдержать улыбки*
*становиться легче дышать*
*мой друг останется мои другом и у нас появится общая тайна ото всех остальных, а самое главное, что для него я все еще единственный и лучший, которым он дорожит*
*но теперь у меня кажется появился еще один...друг*
*переведя взгляд, посмотрел на Рена*
- Беременность? Ты беремен? А такое возможно?
*наверное я должен злиться на брата Рана, ведь он выдал мой секрет...но я даже не обижаюсь на него, понимая, что все вышло случайно и Рен ничего не знал*
- И...ты ничего не сделал, за что можно было бы просить прощения - тепло и робко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 9:31 pm

- Конечно здорово, ведь теперь я могу свободно говорить на любую тему - тепло и мягко - Даже могу честно рассказать где пропадал эти дни ... ты наверное обижаешься на меня за это - виновато и тепло
*посмотрев на братика, и мельком на Аои, легко улыбнулся*
Они найдут общий язык ...
*протянув руку к Рену, коснулся пальчиками его щеки*
- Мы знаем друг о друге благодаря тебе - мягко и тепло - Благодаря тебе, я теперь могу быть честен с Аои, и мне не придется врать - мягко
*отпустив Аои и убрав руку от лицу братика, обнял ими коленку, что поставил на пуфик и к которой прижался щекой*
Беремен ...
*поджав губки, опустил глазки, скрывая в миг накатившуюся грусть*
Я тоже хочу ребенка ... почему Аки не разрешает? Он же тоже хочешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 10:14 pm

*посмотрев на руку братика, поднял на него взгляд и мягко улыбнулся*
- Ранни, ты наше солнышко. Что бы мы все без тебя делали? - мягко и тепло
Ты всегда всех поддерживаешь, всегда находишь нужные слова что бы прогнать грусть и тоску, что бы подбодрить и придать силы. Но откуда эти силы у тебя? Кто тебе их дает? Я много раз думал о твоем возвращении в семью ... мне казалось, что после того ада, ты будешь забитым и замкнутым ребенком, но ты такой же открытый и светлый эльфенок, ты живешь дальше, не думая и не зацикливаясь на прошлом, словно там и не было ничего ужасного .. как у тебя это получается, братик? За те годы, ты ни чуть не изменился, остался таким же ребенком, только порой говоря ужасно умные вещи напоминаешь ученого ...
*сдержав тихий смешок, поджал губки и посмотрел на Аои*
- Тогда я больше не буду никогда просить прощения - шутя и весело
*поднявшись на ноги, довольно улыбнулся и гордо вздернул носик*
- Беремен, у меня уже 2 месяц - гордо
*присев рядом с Аои, откинулся назад, упираясь ручками в пуфик*
*задумчиво посмотрев в потолок, перевел веселый взгляд на фея*
- Возможно или нет, не мне решать. Главное, я могу осчастливить любимого человека. Как это уж произошло, скажет нам дядя Рокуро дома, когда мы туда вернемся - весело - ... Ран - тихо
*наклонившись в перед, обеспокоенно и виновато посмотрел на братика*
*я прекрасно знаю, как сильно Ран хочет ребенка от Аки, но тот по каким-то причинам против, а ведь по словам тети Элин, он еще в детстве мечтал о беременном Ранни со своим ребенком внутри и даже после, мечтал иметь своих детей не покинула его, пусть и пропал образ того, кто должен был стать "мамой" этих детей*
*сглотнув, неуверенно улыбнулся*
- Не грусти раньше времени. Даже если Аки сказал нет, мы все равно сделаем так, что ты сможешь иметь детей - мягко - Вот вернемся домой, и сразу к Рокуро. Правда ведь, Аои? - воодушевленно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 10:56 pm

*так легко этим двоих удалось разрядить атмосферу и все мои страхи и переживания в миг куда-то исчезли, сейчас я снова чувствовал себя свободно и легко, хотелось смеяться и улыбаться*
*я даже забыл о том, что не видел Рана два дня и зря он об этом напомнил, я ведь теперь имею полное право устроить допрос с пристрастием, но ему об этом не скажу*
*посмотрев с улыбкой на Рана, перевел взгляд на его брата, т.к мне было любопытно услышать о его беременности*
- Можешь не просить, если конечно обижать меня не будешь - задорно
*хихикнув, прикрыл рот ладошкой, с улыбкой наблюдая за тем, с какой гордостью говорит Рен о своем сроке*
*он же еще сам ребенок, а внутри него растет новая жизнь, которая несомненно будет окружена любовью и заботой*
- Ты его так сильно любишь, да? - любопытно
*я не знаю кто избранник Рена, но кто бы это не был, он везунчик, как и Аки*
- Аки так же повезло, как и твоему любимому - тепло - Видно что вы любите и любимы - завидно
*с легкой мечтательно улыбнувшись, тут же встрепенулся и посмотрел на друга*
*вот снова, только минуту назад радовался, а сейчас сидит поникший и вызывает в груди трепетное чувство, которое так и подталкивает на то, чтобы обнять*
*смотря то на одного близнеца, то на другого, пытался уловить причину того, что расстроило Рана*
Он тоже хочет ребенка
*закусив губу, пытался подобрать слова, но я не понимал этого желания, т.к сам никогда даже не задумывался о детях, поэтому сейчас в голову упорно ничего не лезло*
- А? - отстранено - Домой? Ну да, вернемся - задумчиво
*поняв что сказал, резко поднялся на ноги*
- Нет! Я туда не вернусь! - твердо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 12:15 am

- Ну тут как получится. Я беремен, у меня часто бывают перепады настроения - весело
*кивнув, довольно улыбнулся*
- Конечно, я тебе потом расскажу как он заставил меня полюбить себя - весело
*улыбнувшись братик, подмигнул и заметив легкий румянец, тихо рассмеялся*
Тебя всегда было так легком смутить ...
*по этим наивным глазкам и румянце, трудно сказать, что это дитя уже вышло замуж и успело пару раз переспать со своим мужем*
*мой братик с детства был стеснительным и осторожным, сейчас наблюдая за ним, я еще больше убеждаюсь в том, что он ничуть не изменился*
*стоит Аки обнять его в коридоре, тот словно свечка вспыхивает, а стоит тому поцеловать его в щечку, мне вообще кажется что близнец в обморок упадет*
*при нас он стесняется меньше, но все равно румянец не сходить с его щечек ..*
*резко перестав смеяться, растерянно и удивленно посмотрел на Аои*
*переглянулся с братиком*
- Почему? - непонимающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 12:17 am

*посмотрев на братика, благодарно ему улыбнулся*
Верно ... я же уже все решил. У нас будут дети и это будет единственный раз, когда я пойду против мужа
*посмотрев на Аои, ощутил как загораются щечки румянцем*
*а услышав хихиканья брата, надулся и вздернув носик, отвернулся*
* ... подпрыгнув на месте, растерянно посмотрел на Аои, бросив мимолетный взгляд на брата*
Рен не сказал ничего такого ... только про дом, но разве Аои не хочет туда вернуться?
*поднявшись на ноги, осторожно положил руки на плечо друга, неуверенно улыбаясь*
- Разве ты не хочешь увидеть семью? - осторожно и мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 12:31 am

*отведя взгляд в сторону, закусил щеку изнутри и снова смял в пальцах футболку*
*меня обуревают противоречивые чувства, я не знаю как правильно поступить...но я столько все это держал в себе, справляясь со всем в одиночку и не показывая никому ничего, кроме улыбок*
*вздрогнув от прикосновения, посмотрел на Рана и неуверенно улыбнувшись другу, снял его руку с плеча, сжимая в своей*
- Я не знаю своего отца, мама умерла, а дедушку, который любил меня и принимал, убили...
*подняв взгляд, посмотрел вначале на Рана, потом на Рена и легко улыбнулся братьям*
- Я безродный, заклейменный и проданный в замок Ханы отчимом
Отступать поздно...будь что будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 2:22 pm

*сжав в ответ руку друга, обеспокоенно смотрел на него, внимательно вслушиваться в каждое слово*
*я чувствовал, что Аои что-то от меня скрывает, что-то что съедает его изнутри*
*но я боялся спросить, не хотел что бы друг вспоминал прошлое, не хотел мучить его расспросами*
*сейчас, когда речь зашла о прошлом, мне кажется будет правильно расспросить, дать возможность выговариваться и рассказать в ответ о себе, о своем прошлом, ведь у меня оно тоже не из сахара сделано*
*облизнув губки, растерянно и удивленно посмотрел на Рена и вновь перевел взгляд на Аои*
*неуверенно улыбнувшись, сжал ручку друга сильнее, подбадривая его и молча говоря, что все хорошо*
- Мне жаль твою семью ... - искренне сочувственно - Уверен, твои мама и папа, были хорошими, ведь у плохих людей не может вырасти такое чудо - мягко
*увереннее улыбнувшись другу, обнял его за плечи прижимая к себе*
- Ты не безродный, не говори о себе так. То что ты не знаешь историю своей семьи, не говорит о твое безродном происхождении. ... Давай, мы вернемся в Айронер вместе и найдем твоего папу, или того, кто связан с тобой родственной связью.
*отстранившись, легко улыбнулся другу, вытирая выступившие слезы*
- Не плачь, что ты как маленький - шутя и тепло - ... Я тоже был в замке Ханы, правда не долго
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 2:35 pm

*причинна нежелания Аои, возвращаться в Айронер, была мне крайне интересно, но я и не думал, что она будет такой ...*
*там его бросили все, а в конце выкинули как сломанную куклу, да еще и деньги получили*
Он намеренно сбежал от туда ... теперь его дом тут, поэтому он так яростно отрицает свою истинную сущность.
*легко поморщившись, отвернулся, тихо хмыкая*
- Возможно мама и папа были хорошие, а вот отчим тварь еще та ... никогда не любил таких - недовольно и зло
*закрыв глаза, тихо и глубоко вздохнул успокаиваясь*
*открыв глаза, повернул голову к "парочке" и легко улыбнулся*
- Ран говорит все верно. Давай вернемся и найдем твоих родственников, не может быть так, что бы у тебя не было ни одного дяди и ни одной тети. - весело - Глядишь в поисках и супруга себе подыщешь - хитро и шутя
Безродные в нашем мире только дети шлюх ... не думаю что мама Аои была такой
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 6:55 pm

*Ран не отпустил мою руку, наоборот, сжал ее сильнее и Рен от меня не отвернулся, они оба поддержали меня и оба верят в светлые сказки, будто все может быть хорошо*
*я бы тоже хотел верить в то, что все было и будет хорошо, что в Айронере я кому-то нужен, что там есть кто-то, кто ждет меня или ищет, но я знаю горькую правду и мне не на что надеяться*
*но я не буду грустить, я научился жить здесь и радоваться каждому дню, а теперь, когда в моей жизни появились два солнечных эльфа, и один жутко ревнивый...Аки, я увидел, что в этом мире есть чудеса*
*обняв Рана в ответ, крепко прижал его к себе*
Эх, жаль Аки нас не видит, так бы снова в воробья напыщенного превратился
*не могу думать о плохом, рядом со своим лучшим другом*
- Если честно, то мама никогда не говорила о настоящем отце, избегала этой темы и я думаю, что не такой уж он и хороший. А мама...я ее не знал толком, из-за того что ей приходилось все силы отдавать работе, я рос с дедушкой. Я только его и помню
*вспомнив дедушки, слезы сами выступили в уголках глаз*
*зажмурившись, улыбнулся, мотая головой*
- Не могу. Я пробыл в замке Ханы не день и не два, а куда больше. До сих пор не могу понять как мне удалось сбежать, но мой побег не остался секретом, меня сразу же вычислили и отправились за мной. Я для них не просто новая Хана, я товар, который уже продан. И стоит мне вернутся в Айронер, как меня вернут в замок Ханы и вы ничего не сможете сделать. Этот мир единственное место, где я могу быть собой, могу быть свободный, не боясь проснуться на утро - мягко и смиренно - И вообще, между прочим начался урок, Рану нужно переодеться, а тебе Рен, следует погулять на свежем воздухе, пусть будущий малыш дышит, а не задыхается в душной мальчишеской раздевалке - шутя
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 8:30 pm

- Не суди о нем так. Может у нее были причины не говорить тебе, вдруг знание того кто твой отец могло тебе навредить. Вот она и скрывала защищая тебя - уверенно и по детски строго
*посмотрев на брата, улыбнулся и ему и перевел взгляд на Аои*
*мне не нравилось что она так боится Ханы, нет конечно их есть за что боятся, но все равно ... наверняка есть выход*
*я читал, что беглых меченых Хан, могут пусть в утиль ... так сказать второй сорт, больше похожий на обычных шлюх, но это только в том случаи если беглую Хану еще не купили или в ее внешности нет ничего необычно*
Сомневаюсь что с Аои так поступят. Если его купили, то скорее все сразу отдадут покупателю
*отпустив друга, сжал руки в кулачки и прижал к груди*
*надув губки и нахмурившись, по детски недовольно и сурово посмотрел на Аои*
- Не правда! Мы можем многое! Пусть Хана считается неприкасаемой территорией, небольшим государством со своими правилами и законами, они все равно ничего не смогут против королевства эльфов и вампиров! - гордо - Их армия не даст им и шанса на победу против нас! Уверен они не рискнут пойти на войну из-за одного беглеца, выгоднее для них будет отпустить тебя и забыть о тебе - уверенно и по детски решительно - Аки младший наследный принц на трон в Мируйне, а его брат Кас наследний, уверен мы сможем его убедить помочь нам и Кейто не откажется. Да и родители нас поддержат, они не отдадут тебя туда. Ой, а еще Шу!
*посмотрев на Рена, радостно улыбнулся*
- Ты же сможешь уговорить его помочь нам? - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 8:34 pm

*не сказа и слова на шуточки этого фей, приоткрыл рот, растерянно хлопая глазками и удивлено смотря на брата*
*честно, даже я видел его таким в первые*
Он хочет поднять два на уши два государства только из-за одного фея ... Я знаю брата, но даже сам не ожидал от него такого
*закрыв рот, неуверенно кивнул*
- Да, Шу уже согласен, у него нет выбора - растерянно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 9:01 pm

*удивленно смотря на Рана, переводил не менее удивленный взгляд на Рена*
*знал бы раньше, с кем собираюсь дружить, сбежал бы из этой школы еще в первый же день, когда только увидел это маленькое светлое чудо, любящие попадать во всякие неприятности*
*пройдя к пуфику, опустился рядом с Реном и уперевшись локтями в колени, положил подбородок на ладони, смотря прямо перед собой*
- Вы принцы эльфийских земель, Аки второй наследник расы вампиров, а наш директор тоже не человек и каким-то чудесным образом обрюхатил второго, на трон эльфов. Если судить по кольцу у тебя на пальцы, Ран, то вы с Аки либо обручены, либо уже в брака - растерянно - Не обижайтесь, но если бы я заранее знал кто вы, я бы к вам не подошел, столько существ с Айронера меня пугает
*виновато улыбнувшись, поднял взгляд на Рана*
- Ран, я благодарен тебе, что ты готов ради меня поднять на уши два государства, но для вашей семьи я ни кто, поэтому не нужно так стараться. Мне хорошо и тут. К тому же если я останусь, у вас всегда будет повод вернуться и навестить меня. И потом, разве вы уже уходите, чтобы говорить обо всем этом? - тепло и благодарно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 9:13 pm

*забежав в спортзал, пробежался взглядом по группе учеников и не уведив среди присутствующих тебя и Аои, нахмурился*
Ну и куда он его увел?
*перейдя на шаг, зашел в свой "кабинет" и быстро переодевшись, вернулся в зал, на ходя затягивая волосы в хвост*
- И так, с сегодняшнего дня я ваш новый учитель по физкультуре. Все вопросы касающиеся моего назначения прошу задать нашему любимому директору.
*увидев, что все сразу же предпочли замолчать, усмехнулся*
- Преступим к занятию...но для начало проведем разминку. 5 кругов по залу, вперед
*дав задание, подождал пока все приступят к его выполнению и пошел искать тебя*
*далеко идти не пришлось...*
*зайдя в раздевалку, увидел интересную картину*
- Так, так. Ваши одноклассники уже активно занимаются, а вы даже не захотели выйти и познакомиться с новым преподавателем - ехидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 9:29 pm

*растерянно захлопав ресничками по детски непонимающе и невинно посмотрел на Аои*
- Почему? ... Мы тебе неприятны? - тихо и расстроенно -
*посмотрев на кольцо, мечтательно улыбнулся и прижал руку к себе накрывая сверху второй*
- Мы в браке, я его законный младший супруг - мягкий и мечтательный шепот - И ты нам не никто, ты наш друг и мы хотим тебе помочь ... ты мог бы вернуться и жить с нами, занялся бы любимым делом
*слабо вздрогнув, развернулся на пяточках и растерянно посмотрел на Аки*
*не сдержав радостной улыбки, быстро подошел к тебе и меньше чем за пару секунд оказался в твоих объятия, в ответ обнимая тебя поперек талии*
- Аки, а Аои фей! - радостно и счастливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 9:32 pm

*резко повернув голову в противоположную сторону, растерянно посмотрел на Аки, а потом наигранно поморщился и хмыкнув, отвернулся, гордо вдернув носик*
- Тоже мне преподаватель, шут и только - гордо - Правда ведь Аои?
*посмотрев на фей, улыбнулся ему, подмигнув*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 9:42 pm

- Конечно же нет, я тебя люблю, как ты можешь быть мне противен?! - тепло
*я ведь действительно полюбил это создание света, которое как лучик солнца согревает всех вокруг себя и мне совершенно не хочется расставаться с другом*
*вот бы было все просто и можно было бы без колебаний принять приглашение, вернуться в Айронер...но мне неудобно*
*стоит лишь посмотреть на эту мечтательную улыбку и трепетное отношение к кольцу, как сразу же понимаешь, что у каждого из близнецов есть уже своя маленькая, но семья*
*услышав знакомый голос, обернулся и растерянно посмотрел на Аки, но заметив боковым зрением напыщенность Рена, перевел заинтересованный взгляд на него*
*хихикнув, кивнул, соглашаясь*
- Ну, не могу судить пока. Хотя если он не будет знать пощады к своим любимым, как прошлый учитель, то думаю он и правда шут - протяжно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 9:47 pm

*ответив тебе ласковой улыбкой, поймал в свои объятия и прижал к себе, заглядывая в счастливо горящие глаза*
*посмотрев поверх твоей головы на твоего братца, усмехнулся его детской выходки, но кажется это вредное существо нашло себе поддержку в лице твоего друга*
*но все их замечания я пропустил мимо себя, услышав интереснейшую новость*
- Фей? - удивленно - Интересно, всех с Айронера тянет к друг друга или это ты у меня обладаешь способность притягивать к себе всех "сказочных" существ - тепло - Но как бы там не было, Аои, я тебе специальную тренировку устрою, раз ты так просишь
*усмехнулся и спрятал довольную улыбку в твоих волосах, целуя в макушку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 10:57 pm

- Мне просто везет - весело
*улыбнувшись, , повернулся в твоих руках и положил свои поверх твоих*
*по детски наигранно надул щечки и выпятил губки*
- Не правда! Аки не шут и он не будет нас мучить - по детски гордо - Он будет хорошим учителем, я в этом уверен, да же? - тепло
*откинув голову назад, посмотрел на тебя, счастливо улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 11:35 pm

- Он уже мне обещает мне специальную тренировку, а ты говоришь что он не будит нас мучить
*сделал обиженную мордашку, надув губки и смотря на Рана щенячьими глазками*
*настроение снова стало игривым и хотелось дурачиться, дразнить Аки и тискать Рана, чтобы его муж ревностно поджимал губы, но терпел*
*посмотрев мельком на Рена, улыбнулся и поднялся на ноги*
- И раз уж мы решили сыграть в учителя, то думаю вам, Аки, стоит покинуть раздевалку. Иначе мне придется пожаловаться директору на то, что вы проявляете не педагогический интерес к своим ученикам
*расплылся в счастливой и невинной улыбке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 11:47 pm

*усмехнувшись, с чувством победы смотрел в глаза Аои, а тот явно не был доволен таким раскладом и пытался переманить тебя на свою сторону*
*инстинктивно обняв тебя сильнее, прижал к своей груди и наклонив голову, заглянул в твои глаза*
- Буду стараться оправдать твою веру в меня - тепло
*погладив тебя по щеке, наклонился еще ниже и хотел поцеловать любимые губки, как все желание отбил один маленький наглый...фей*
- Я сейчас к тебе проявлю не педагогический интерес - полурык
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 12:15 am

- Он просто шутит. Аки добрый и никого мучить не будет - мягко и тепло
*прикрыв глазки, словно котенок потерся об твою руку, но ощутив твое дыхание совсем рядом, напугано распахнул глазки и весь напрягся*
*в миг залившись румянцем, опустил глазки смотря напугано и растерянно на друга и брата*
*их присутствие смущало сильнее обычно, было неловко и немного не комфортно, но я не мог отказать самому себе в удовольствии, ощутить тепло твоих губ*
*сглотнув, прикрыл глазки и чуть приоткрыл ротик, готовясь к поцелуй ...*
*расслабившись, тихо и разочарованно выдохнув, поджал губки и опустил голову, мягко и тоскливо смотря на Аои*
- Ну хватит вас - мягко и тепло
*отпустив твои руки, повернулся к тебе лицом и привстав на цыпочки, легко поцеловал в щечку*
- Пойду быстро переоденусь - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 12:38 am

*расслабившись и откинувшись назад, опираясь на руки, с легкой улыбкой наблюдал за всем происходящим*
*из-за беременности, у меня появилась способность, чувствовать внутренний мир и скорее всего после родов она пропадет, жалко конечно, но самое важное я уже узнал*
*Аки больше собственной жизни любит моего брата, он дорожит им больше чем всем миром и искренне раскаивается в том, что натворил*
*благодаря этой способности, я смог по другому посмотреть на этого вампира и ... он мне симпатичен, я не имею ничего против него*
*Ран по настоящему счастлив рядом с ним и этого мне достаточно, они прекрасная пара ... довольно хорошо дополняют друг друга*
Матушка природа постаралась, верно?
*как бы то ни было, я все равно не позволю Аки причинить братику какой-либо вред ... *
*смотря как Аки хочет поцеловать Рана, я не испытывал ничего, кроме желания поцеловать Шу ... а ведь раньше подобное выводило меня из себя, я не хотел что бы этот кровосос касался свои грязным, по локоть кровавыми руками чистого тела брата, не хотел что бы он целовал его, понимая что Ран не первый кого он целует, а ведь для Ранни он первый во всем ...*
Шу говорил, что Аки ни с кем не встречал и ни к кому не испытывал хоть каких-то чувств ... все что их связывало - секс. В Мируане или тут, они никого не проводил в свою комнату/дом, снимал номер в отеле, и уходил сразу после соития ... Ран первый, кого он полюбил, первый и единственный
*усмехнувшись, поднялся на ноги, наигранно отрехая попу*
- Господин Аки, звонок давно прозвенел, ученики все еще не в зале, а вы так открыто отлыниваете от своих обязанностей, да еще и домогаетесь одного из учеников. Я как секретарь директора, могу написать на вас жалобу - ехидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 7:02 pm

*я видел как Ран засмущался, слышал как разочарованно выдохнул, когда Аки отвлекся на меня, хотя они оба хотели подарить друг другу мимолетную ласку*
*может все-таки я немного, да завидую этой парочке, мне тоже хочется чтобы меня так же обнимали, оберегали и я был для кого-то всем*
*но это была белая зависть и для своих друзей я хотел счастья, чтобы их отношения были еще крепче, а любовь не угасала, чтобы они всегда смотрели друг на друга с обожанием*
Интересно, почему Рен недолюбливает Аки?
*задумчиво посмотрел в сторону парня и не сдержал улыбки, видя с каким теплом тот смотрит на своего брата и его мужа*
Если он сумел почувствовать мою сущность, скорее всего он чувствует и то, что переполняет сердце его брата. Но спуску Аки явно давать не собирается, впрочем как и я
*переведя взгляд вновь на друга, состроил виноватую мордашку, но на самом деле я ни в чем не раскаивался, поэтому уже в следующую секунду готов был продолжать*
*подбежав к Рану, подхватил его под локоть и так же привстав на цыпочки, чмокнул Аки в другую щечку*
- А я прослежу, чтобы все было быстро, доверься мне - уверенно и с серьезным видом
*пока не успел получить, быстро утянул лучшего друга к шкафчикам*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 7:16 pm

*не нравилась мне эта задумка с преподавательском сначала, а сегодня я убедился в том, что ничего хорошего из этого точно не выйдет, а Аои всякий раз будет напоминать мне о моей должны, когда я буду обнимать тебя*
*пусть он и не со зла, но порой это очень раздражает*
*и зная, что я ничего не сделаю ему, т.к просто не посмею поднять руку на твоего лучшего друга, он бессовестно этим пользуется*
*но какое какой поцелуй мне перепал, даже не один, хотя второй можно было и исключить*
- Доверяю самое ценное, посмей проворонить!
*усмехнувшись, посмотрел тебе в спину и перевел взгляд на Рена*
*еще не видно, но внутри этого паршивца живет маленькая жизнь, которую Шу вскоре будет держать на руках*
*как бы я хотел, чтобы ты был на месте Рена, чтобы каким то необъяснимым образом смог случайно забеременеть, тогда сейчас бы ты святился от счастья, ведь я знаю, что ты очень хочешь быть в таком же положении, как твой брат*
- Тот ученик, которого я домогаюсь, является моим мужем и я не отлыниваю от своих обязанностей, а пришел сюда чтобы проверить что с моими учениками и кое-что им сообщить - спокойно и ровно - Ран, Аои, урок будет в бассейн, так что Аои тоже бегом переодеваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 7:44 pm

*легко усмехнувшись, тихо прокашлялся, наигранно принимая серьезный вид*
- Насколько мне известно, браки между люди одного пола в нашей стране запрещены. Вам следует обратиться к психологу, Господин Аки, боюсь у вас навязчивая идея женить на себе моего невинного брата - наигранно серьезно
*еще пару секунд серьезно смотря на Аки, тихо рассмеялся и показал ему язычок*
- Шучу .... но к врачу обратись, мало ли - весело - Ран, я пошел! Зайдите ко мне после уроков, мне скучно одному - весело
*улыбаясь, помахал братику и быстро ретировался, пока не огреб ... хотя сомневаюсь, что Аки способен ударить беременного*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 7:50 pm

*тихо хихикнув, улыбнулся тебе и покорно проследовал за другом*
- Не говорите обо мне, словно я сам за себя не могу постоять - тепло и по детски обиженно
*сбросив с плеча сумку на пуфик, покрутил циферблат вводя пароль и после громкого щелчка, потянул дверцу а себя*
*повернувшись к тебе полу-боком, немного растерянно похлопал глазками и переведя взгляд на Аои, еще пару секунд похлопал глазками в непонимании, а потом слабо улыбнулся, пожимая плечами*
*отвернувшись ото всех, прикусил губу и стиснул пальчиками спортивную форму, которую успел достать из шкафчика*
Тихо ... все хорошо. Простая вода, там будет Аки и Аои ... и так не будет слишком глубоко
*прикрыв глазки, глубоко и тихо вздохнул, собираясь с мыслями и успокаивая себя ...*
*не то что бы я не люблю воду ... просто не люблю когда слишком глубоко и эта глубина превышает метр-полтора поскольку плавать я не умею и с некоторых пор меня преследует страх утонуть*
*услышав веселый голос Рена, повернулся к нему и улыбаясь, помахал рукой*
- Хорошо! Пока - весело
*повернулся к Аои*
- Аои, пойдешь с нами? Рен каждый раз после большой перемены покупает в столовой вкусные коктейли - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 8:01 pm

- Извини, но насколько мне известно, то да, постоять за себя ты практически не можешь - мягко - Хотя может мы все чего-нибудь не знаем о тебе. Может в тебе скрыт тайный потенциал
*смеясь, приземлился на пуфик, рядом с сумкой Рана*
*но посидеть мне снова не удалось, т.к пришлось вставать и топать к своему шкафчику*
Нужно ребятам передать еще, чтобы возвращались и переодевались, но эта работа Аки, пусть сам и идет
*довольно улыбнувшись, набрал код от шкафчика и открыв его, залез внутрь с головой, роясь на полочке и ища "форму" для плавания*
*выудив свои плавки для занятий в бассейне, повернулся к Рану*
- А куда с вами? В кабинет директора? - немного непонимающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 8:19 pm

*если бы в раздевалки были лишь мы, я и Рен, я бы с радостью отшлепал это длинноухое создания, не взирая ни на его беременность, ни на то, что мне после подобного самому может перепасть за все хорошее*
*но я не хотел тебя расстраивать, и не желал еще больше проблем устраивать Шу, поэтому воздержавшись от комментариев, подождал пока Рен уйдет и сам покинул раздевалку*
*вернувшись в зал, хлопнул в ладоши, тем самым привлекая внимания*
- И так, вы все размялись, поэтому можете идти переодеваться...
*послышался довольный шепоток*
-...т.к мы идем в бассейн, с сегодняшнего дня уроки будут проводиться там. У вас есть 5 минут, после этого, кто не придет в бассейн, я лично выведу из раздевалки и мне не важно в каком виде вы будите
*вежливо улыбнувшись, жестом руки пригласил пройти к раздевалкам, а сам отправился в бассейн...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортзал
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: