Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спортзал

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 3:13 pm

Первое сообщение в теме :

Спортзал:
Спортзал  - Страница 2 89d0885cc2bf
Раздевалка:
Спортзал  - Страница 2 54699c61d3d0


Последний раз редактировалось: Аки (Чт Янв 09, 2014 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 10:27 pm

*вздохнув, усмехнулся, прикрыв на мгновение глаза*
*бегать дальше не вижу смысла, поэтому развернувшись в противоположную сторону, пошел навстречу бегущим*
*попробуем договориться и убедить учителя что твое отсутствие было либо моей виной, либо уважительной причиной, что так же появилась по моей вине*
*мне на мою успеваемость все равно, я даже не слежу за ней, а вот твои успехи для меня важны и поэтому мне нужно уладить проблемы с физкультурой, вытянув тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 11:08 pm

*улыбаясь другу, побежал рядом с ним ... нет, точнее он побежал рядом со мной*
*ты быстрый, ты очень сильный не смотря на свое телосложение, но ты и крупнее меня, всего на чуть-чуть, а разница в нашей силе просто ужасает, однако до Аки тебе все равно далеко*
*прикрыв на секунду глазки, тут же их распахнул вспоминая что было пару минут назад*
*Аои рядом ... а где ты?*
*пробежавшись взглядом по залу, замедлил ход и найдя тебя, совсем остановился*
Что ты делаешь?
*растерянно хлопая глазками, неуверенно пошел по кругу, следуя за бегущими*
*всего пол круга, а дыхание уже сбилось, в горле все пересохло и ужасно хотелось пить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 11:12 pm

*заметив что рядом не стала Рана, резко остановился и обернулся, ища друга глазами*
*найдя хрупкую фигурку, надулся и уверенно подошел к тебе, беря за руку и привлекая к себе внимания*
*ты был какой-то растерянный и смотрел на меня взволнованным взглядом*
*невольно и меня захлестнуло беспокойство, только вот за тебя, а не за того, о ком ты думаешь*
- Хватит стоять, нам нужно еще несколько кругов пробежать со всеми. Так что хватить мерзнуть на месте
*сделал недовольно лицо, наигранно сурово смотря на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 11:21 pm

*сжав руку Аои, виновато улыбнулся*
- Я больше не могу, правда ... у меня в горле настоящая пустыня - тепло - Пожалей меня маленького - по детски капризно и жалобно
*следуя за другому я шел полу шагом поле бегом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 11:26 pm

*понимающе улыбнулся и несильно сжал руку друга, подбадривая его*
*все-таки ты очень слабый и совсем у тебя ни какой выдержки, мы ведь пробежали не так много, а ты уже ели на ногах стоишь и дышишь через раз*
*осмотревшись вокруг, убедился что учитель отвлечен и улыбнувшись тебе, потянул тебя в сторону раздевалки*
- Пойдем, я тебе дам сока, у меня как раз где-то в сумке есть один, специально для тебя - завлекая
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 11:56 pm

*удивленно распахнув глазки, растерянно похлопал ресничками, однако покорно последовал за Аои*
- А учитель? Он будет ругаться и тебе из-за меня влетит - растеряно -Может не надо? Я потерплю - тепло и мягко - Следующая перемена большая, сходим и все вместе покушаем
*легко улыбнувшись, догнал друга, идя рядом с ним*
*попа горела, было неприятно, но нужно терпеть*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 17, 2013 12:11 am

- Учителя отвлекает твой Аки, так что пока они с ним препираются мы успеем вернуться - уверенно - Я уверен, что твой ненаглядный сделал бы так же, как и я, поэтому мы идем. Хотя могу предложить вариант, что я один схожу, чтобы тебе больше не попало
*остановившись, повернулся, вставая лицом к Рану*
*с утра с тобой было что-то не так, да и вчера ты вел себя очень подозрительно...у меня были кое-какие соображения, но я сильно сомневался в них, поэтому даже не думал озвучивать, да и сегодня тоже не могу ни о чем у тебя спросить*
*ты такой робкий и потерянный, что у меня создается впечатление будто ты здесь впервые*
*улыбаясь, шагнул к тебе и взял в свои руки твои*
- Не переживай, я твой друг и меня не пугает тот факт, что мне может влететь - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 17, 2013 12:21 am

- Нет! Если уж попадет тебе, то и мне пускай. Ты же из-за меня туда пошел - тепло
*сжав твои руки, благодарно и тепло улыбнулся*
- Спасибо тебе, Аои! Я и не смел мечтать что у меня когда-нибудь появиться такой друг как ты - счастливо
*я могу делиться всем с Аои, всем, что касается этого мира ... но мне так обидно, что я не могу рассказать ему кто я на самом деле и откуда*
*Аои отличный художник и я уверен, если бы он увидел Айронер, его рисунки стали бы еще лучше ... он бы превзошел самого себя*
*а еще ... я хочу пожаловаться на боль, но мне стыдно ... мне кажется это не совсем лучшая тема для разговора и Аки, тебе это может не понравиться, ведь эта наша личная жизнь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 17, 2013 12:28 am

- Не из-за тебя, а для тебя - наигранно обиженно - Вечно ты все сваливаешь на себя. Прекращай и учись перекидывать все на Аки, он же старший - весело
*ну вот, снова ты меня своими признания в краску вгоняешь*
*смущенно улыбнувшись, опустил взгляд, растерявшись*
- Не говори ерунды, у тебя должно быть еще таких друзей как я десятки, ты ведь притягиваешь к себе всех подряд - смущенно - Вообщем, идем за соком, я из-за тебя и сам пить захотел
*вздернув голову, развернулся на 180 градусов и не выпустив твою руку из своей, уверенно пошел к раздевалке, хоть и оглядывался назад, проверяя где учитель*
- И еще...если тебя одолевают какие-то мысли, которыми ты не можешь поделиться с Аки, то говори со мной...я постараюсь помочь - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 17, 2013 11:30 pm

- Не могу - тепло - Он и так много для меня сделал - тепло
*тихо хихикнув, помотал головой*
- Нет. Ты у меня один - искренне и честно - Друзей мне заменяли братья, ты мой первый друк - счастливо
*пройдя следом за Аои, плотно закрыл двери и догнав друга, обнял его со спины поперек груди, ложа подбородок на плечо*
- Я знаю - тепло и мягко
*посмотрев в глаза друга, мягко и искренне улыбнулся*
Знаю, но есть то, о чем я могу поговорить только с Аки - грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 17, 2013 11:39 pm

- Ммм...ты меня заинтриговал, только я думаю что не получаю ответа, если спрошу что же он такого для тебя сделал - тепло
*странно...ты такой необычный и очень открытый, но почему тогда ты одинок?*
*ты счастлив, но в чем-то ты все равно одинок и я не могу понять причин этого...что же было с тобой?*
*пройдя в раздевалку, уверенно направился к своему шкафчику, но не сделав и пары шагов остановился, замерев*
*посмотрев на твои руки, повернул голову и улыбнулся, смотря на твое счастливое лицо*
- Дуралей, а если нас увидят? - протяжно - Как же Аки будет злиться - мечтательно - Смотреть на меня желая придушить своими руками и сжимать от бессилия кулаки, понимая что не сделает этого - весело и шутя
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 11:58 am

- Ну почему же? Я обязательно расскажу -тепло - ... только не сейчас - виновато
*я действительно собираюсь все тебе рассказать, предварительно обсудив это с Аки, только будет это все не скоро*
*ты слишком дорог мне как друг, я боюсь, что после услышанного ты перестанешь со мной общаться и я потеряю тебя*
*хихикнув, привстал на цыпочки и чмокнул в щечку*
- Кто? Шкафчики и стены? - весело - Прекрати, Аои! - смеясь - Ну почему вы не можете просто общаться, не издеваясь друг над другом? - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 12:07 pm

- У нас у каждого есть свои тайны, так что ты не обязательно должен ими делиться со мной - тепло - Так что не беспокойся об этом - успокаивающе
*у меня за спиной немало тайн, о которых я не могу рассказывать ни кому, как бы дорог не был мне человек*
*когда я впервые увидел тебя, я почувствовал в тебе что-то родное, близкое своей душе и это привлекало меня, так я подошел к тебе и не жалею*
*улыбаясь, положил руки на твои и пошел дальше*
- Нет, вдруг вошедший Аки - хриплый шепот - Мы нормально общаемся, просто я воспитываю Аки и учу его ревновать тебя меньше, дав больше свободы - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 12:23 pm

- Спасибо - тепло и мягко
*отпустив тебя, взял за руку и пошел рядышком*
- Он все поймет правильно, он знает что я люблю его и верен ему - гордо и довольно - Мне хватает свободы, и мне приятно что Аки меня ревнует - довольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 12:32 pm

- Я тебе завидую, мне бы такого, как твой Аки...Где ты его нашел? - любопытно
*подойдя к своему шкафчику, вынужденно тебя отпустил и набрав код на дверце шкафчика, открыл его*
*зарывшись в сумку, разворошил все свои бумажки и достал небольшой пакетик с апельсиновым соком*
*с довольной улыбкой повернулся к тебе и захлопнув свободной рукой шкафчик, протянул тебе сок*
- Освежайся - гордо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 12:37 pm

*удивленно похлопав глазками, растерянно посмотрел на друга*
-А ... Скорее он нашел меня, но Аои, ты найдешь своего "Аки". Ты же такой замечательный - уверенно и тепло
*опустившись на лавочку напротив тебя, с любопытством наблюдал за тобой*
*увидев пакетик с соком, счастливо улыбнулся и приняв дар, посмотрел в глаза друга*
- Спасибо, ты меня спас! - счастливо и весело
*открыв сок, прижался губами к горлышку и с удовольствием сделал пару глотков*
*оторвавшись протянул сок обратно другу*
- Будешь? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 12:40 pm

- Хаха, с моим характером не каждый уживется и тем более не каждый справиться. Я придирчивый в выборе второй половинке. Сам не знаю кого хочу - задумчиво - А ты как думаешь, с кем мне будет лучше? Мальчик или девочка?
*присев на лавочку, подогнул одну ногу под себя*
- А ты отказывался - наигранно обиженно
*с улыбкой наблюдал за другом*
*всегда угадываю его пожелания и всегда он вначале отказывается, а потом благодарит, вот чудо в перьях*
- Неа - тепло
*покачал головой, мягко отталкивая от себя твою руку с соком*
- Я на обеденном перерыве себе кофе возьму и попью
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 12:52 pm

- Почему? У тебя легкий характер, не то что у Аки - тепло и мягко - Ты найдешь свою пару предназначенную судьбой, я в этом уверен - тепло - Ой, а я даже не знаю! - растерянно - Наверное и то и то - неуверенно
*пожав плечами, показал другу язычком и снова обхватил горлышко пакетика губами*
- Не выспался? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 1:10 pm

- Попался, значит в твоем Аки есть недостатки, которые ты не принимаешь! - довольно - Я в судьбу не верю - скептически - Кто может мне предназначен судьбою? И те, и те...долго же я буду искать себе кого-то - наигранно печально
*в отместку дернул тебя за прядь волос и быстро спрятал свои, собрав их рукой в хвост за спиной*
- Я никогда не высыпаюсь, но сегодня я просто хочу кофе - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 1:15 pm

- Нет! - растерянно - Я все в нем принимаю, но я не буду отрицать что кое-что мне не нравиться, однако я не хочу его менять, ведь именно таким я его и полюбил, все что надо поменяется само со временем - тепло - Когда ты его увидишь ты все поймешь, твое сердце подскажет кто тот, настоящий - уверенно и тепло
*пискнув, насупился и надулся, обиженно смотря на тебя*
- Аои ... а где твои родители? - робко - Ты ничего о них не рассказывал
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 1:20 pm

*слушая друга, не переставал улыбаться*
*мне действительно немного завидно, ведь ты так искренне любишь и твои чувства взаимны, это чувствуется и видно, а еще вы принимаете друг друга именно такими, какие вы есть, а это многого стоит*
- Надеюсь так и будет и я смогу рассказать об этом тебе - тепло
*наклонившись, извиняясь поцеловал Рана в щечку*
- Они живут в другом городе, поэтому на данный момент я предоставлен сам себе. Не знаю что о них рассказывать, ведь домой редко удается вырваться - виновато - А где твои родители? Вы же с Аки вдвоем живете. Не рано ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 1:25 pm

- Обязательно расскажешь! Вот увидишь, не успеешь заметить, как встретишь того самого - счастливо и радостно
*подставив щечку другу, довольно улыбнулся, показывая что простил*
- А где ты живешь? - любопытно - Мои родители тоже далеко, тут только братик - тепло - Не знаю ... наверное нет, раз родители поженили нас, ну то есть сосватали - весело и неуверенно
Я забываю что в этом мире подобных браков не бывает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 1:57 pm

- Мне бы твою уверенность - весело - Ну да ладно, я свободен и счастлив, т.к все свое время могу посвятить своим любимым занятиям и не думать ни о чем другом. Меня пока все устраивает, а там посмотрим как все складываться будет - довольно
*я не врал, говорил искренне и то, что я чувствую, поэтому улыбка сама ложилась на губы, с тобой вообще невозможно не улыбаться*
- В школьном общежитие. Могу как-нибудь приютить, если что - хитро - Здорово, а у меня все родственники остались в родном городе, лишь я один осмелился сюда переехать. Сосватали? - удивленно
*прищурипвшись, наклонился немного вперед, смотря в глаза друга*
Странная оговорка и невозможная, т.к в этом мире нет разрешения на браки между людьми одного пола...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 2:08 pm

*тихо хихикнув, допил сок, тихо причмокивая*
- Я буду благодарен, но думаю подобного не потребуется. Скорее уж я мне придется приютить тебя, если что - весело - Но я не против, будет весело, уверен Аки не откажет мне! - счастливо
*нервно хихикнув, облизнул губки, немного отклоняясь назад*
- Ну ... на словах, просто доверили меня Аки и сказали что бы тот любил вечно, до самой смерти - робко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 2:14 pm

*заметив что Ран допил сок, забрал у него коробочку и найдя глазами мусорное ведро, прицелился и ловко закинул мусор в цель*
- А почему это тебе меня приютить придется? - любопытно - Я тоже считаю, что Аки не откажет, но вот если я заберу тебя на ночь к себе, то он будет очень зол - протяжно и довольно
*усмехнулся и отклонился, сев нормально*
- Надеюсь так и будет и никто ваши отношения не испортит, как и вы сами - тепло - Ладно, пора возвращаться
*поднявшись на ноги, потянулся, разминая мышцы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 2:20 pm

*отдав другу пакетик от сока, отклонился назад, упираясь руками за спиной в лавочку*
*когда пакетик попал в цель, улыбнулся и похлопал в ладоши*
- Здорово! - весело - Научишь меня?
*улыбаясь, прищурился*
- Аои, хватит - весело
*вздохнув, согласно кивнул и не хотя поднялся, поправляя шортики*
- Пош ...
*резко повернул голову, растерянно смотря на распахнутые двери*
- И что это у нас тут? Кто разрешил отдыхать? - недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 10:06 pm

*рассмеявшись, поклонился*
- Польщен, но тут нет ничего особенного, чему бы я мог тебя научить - тепло
*примирительно выставило руки вперед*
- Все, я молчу - виновато
*опустив руки, отдернул футболку и обернувшись, поморщился, замечая в дверях учителя*
Аки его по-дольше по отвлекать не мог...
- А разве мы отдыхаем? - наигранно непонимающе - Учитель, мы всего лишь отлучились на минутку, потому что у меня свело ногу, да и пить захотелось. Как я знаю, правилами не запрещено отлучаться по нужде
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 10:15 pm

- Знаю я как у тебя ноги сводит. Совсем уже распустился, скоро соревнования, а ты не готов, попробуй мне только второе место занять - холодно и резко - А ты ... .шлюха, по другому и не назовешь. Я то все гадал, чего это наш директор тебя прикрывает и отмазывает, а ты оказывается ему жопу подставляешь. Что одного мало было, теперь за Аки взялся? - насмехаясь - Вот ведь дети пошли, ни какого ума
*широко распахнув глаза, растерянно и напугано смотрел на учителя*
- Я не ...
- Молчи. Не хочу даже разговаривать с такими как ты. Можешь собирать свои вещи и проваливать, что бы больше не появлялся тут. Выше двойки не рассчитывай, сам думай как исправлять ситуацию.
*сглотнув, поджал губки и стиснул в кулачках футболку на груди, бегая растерянный и безысходным взглядом по учителю*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 10:22 pm

- Учитель...
*все слова застряли в горле, я хотел заступиться за Рана, прекрасно зная его ситуацию и оскорблять учеников нет права ни у одного учителя*
*но ни единого слова так и не слетело с моих губ, все что я сделал, это заслонил друга собой*
*опустив голову, сжал руки в кулак, бессильно кусая губу*
Он ведь не прав, я знаю это, но почему не могу сказать об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 10:40 pm

- Художники и девчонки идут играть в волейбол, а Аки и Уолт собирайте команды для баскетбола. Аки, я уже все тебе сказал, так что даже больше не думай мне перечить
*сжав зубы, пошел к своему классу*
*что за предвзятое отношение у него к тебе? разве трудно понять что твое здоровье не позволяет тебе нагружать тело физическими нагрузками в большом объеме?*
*я даже пообещал поехать на дурацкие соревнования, но он даже слушать меня не стал*
*остановившись напротив группы своих одноклассников, боковым зрением заметил, что учитель пошел в сторону раздевалки, где сейчас был ты и Аои*
*тихо выругавшись, плюнул на все...*
- Тонэ, ты капитан - крикнул
*развернувшись, побежал в сторону раздевалки предчувствуя что сейчас случится нечто-то нехорошее*
*оказавшись в несколько метрах от двери, перешел с бега на тихий шаг и бесшумно подошел к учителю со спины*
*сказанные им слова в твой адрес сорвали все тормоза*
Извини Шу, я не намерен терпеть, когда оскорбляют моего мужа
*толкнув мужчину в спину, заставил его пройти в раздевалку и зашел спокойно следом, плотно закрывая за собой двери*
- Что ты творишь? - недовольно и зло
*не удостоив эту тварь ответа, презренно усмехнулся и с удовольствие врезал учителю кулаком по лицу, вложив в удар достаточно сил, чтобы повалить мужчину с ног*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 11:07 pm

*нерешительно шагну в перед, прижимаясь всем телом к Аои*
Почему он так говорит? Он же ничего не знает, он не имеет права оскорблять меня, тем более так
*сглотнув, зажмурил глазки и тихо шмыгнул носиком*
*ни я, ни Аои, не можем сказать и слова*
*я знаю что друг не верит ему, потому что я рассказал ему о Шу и том, кто он для меня*
*услышав возмущение учителя, немного приоткрыл глазки и выглянул из-за плеча Аои*
*словно в замедленной съемке, я видел как ты замахиваешься и бьешь учителя*
*.... сердце отдало пару ударов, а после я сорвался с места, подбегая к тебе*
- А-Аки, н-не надл - тихо и умоляюще - Пожалуйста
*тихо шмыгнув носиком, плотно обхватил тебя поперек груди, утыкаясь носиком куда-то бока*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 11:21 pm

*я чувствую себя виноватым, ведь сейчас ты нуждаешься в защите*
*перед одноклассниками я смог заступиться за тебя, проучил всех кто посмел издеваться над тобой, почему же сейчас тело словно онемело?*
*а еще я знаю, что хочу позвать Аки, потому что он явно заступиться за тебя, не побоявшись ничего*
*только я подумал о твоем парне, как этот заносчивый нахал появился за спиной учителя*
*моему счастью не было предела, пока Аки не ударил учителя*
*Ран тут же сорвался с места, да и я побежал, потому что не хочу лишних проблем для этой парочки*
*схватив Аки за руку, крепко ее сжал*
- Послушай его и не делай глупостей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 11:30 pm

*мне хотелось избить этого урода, который смеет себя называть учителем, но я не хочу расстраивать тебя, ведь ты не любишь когда я во что-то ввязываюсь*
*сжав одну руку в кулак, второй обнял тебя, прижимая к себе*
*мельком посмотрев на Аои, выдохнул, успокаиваясь*
- Мелкий щенок - зло
- Если бы не эти ребята, я бы вам всю морду в кровавое месиво превратил, учитель- холодно - Можете бежать жаловаться директору, но с этого дня на ваших уроках нас не будет
*зло смотря на учителя, поглаживал тебя по спине, плотнее прижимая к себе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 4:50 pm

*я слышал как учитель фыркнул, что-то прошипел и ушел, хлопая дверью*
*из-за меня тебе теперь достанется от Шу*
*сильнее прижимаясь к тебе и стискивая в кулачках футболку, трусливо приоткрыв глазки посмотрел на двери*
*мельком посмотрев на растерянного Аои, поднял взгляд на тебя смотря растерянно, грустно и напугано*
- Прости - едва слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 4:59 pm

*обернувшись, посмотрел на закрытую дверь и с облегчением выдохнул, понимая что все более или менее закончилось без проблем*
*скандал будет, но не такой, какой мог бы получиться если бы эту потасовку увидели наши одноклассники*
*отпустив руку Аки, посмотрел на тебя и неуверенно ему улыбнулся*
- Я пожалуй пойду - растерянно - Проверю что наши увидели, а что нет
*развернувшись, мигом пропал из раздевалки, оставляя парочку наедине, им сейчас это нужно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 5:10 pm

*подождав пока Аои выйдет, присел перед тобой на корточки и нежно провел тыльной стороной ладони по щеке, смотря в твои глаза*
- За что ты извиняется? - тепло - Ты ни в чем не виноват, чтобы просишь прощения
*да, Шу сейчас будет очень и очень зол, но ведь я сам во всем виноват, т.к не сдержался и поэтому понимая что вся ответственность лежит на мне*
*но какое бы наказание он для меня не придумал, я более чем уверен, что Рен будет на моей стороне, когда узнает причину*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 5:29 pm

*против воли, разжал кулачки у тебя на спине, но тут же положил их на твои плечи, нервно сжимая и разжимая*
*сглотнув, облизнул губки и виновато отвел взгляд, прикрывая глазки пушистыми ресничками*
- Из-за меня у тебя будут неприятности - тихо - Шу будет ругаться и тебя могут отчислить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 6:07 pm

*погладив твои напряженные пальчики, ласково улыбнулся, продолжая смотреть на тебя снизу вверх*
*ты вновь считаешь себя виноватым, но как можно винить себя в том, что кто-то посмел оскорбить тебя, не зная ничего о тебе*
*мягко повернув твое лицо, молча попросил смотреть на меня*
- Я не буду стоять в стороне, когда моего любимого и единственного смеют называть грязными словами и в чем-то упрекать не зная ничего о нем - уверенно и грозно - Ты останешься тут и это главное, остальное ерунда - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 6:16 pm

*покорно подчиняясь твоим, рукам, повернул голову и посмотрел на тебя, хлопая пушистыми ресничками*
*слабо и благодарно улыбнувшись, провел холодными пальчикам по твоей щеке*
- Мне все равно что обо мне говорят. Ты и дорогие мне люди знаю правду, знают кто я и это самое важно - тихий шепот - Я не хочу быть тут без тебя, ведь все будет уже другим ... не таким интересным как раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 6:20 pm

*прикрыв глаза, прижал твою ладошку к своей щеке, потеревшись об нее*
*посмотрев на тебя из-под полуопущенных ресниц, лукаво улыбнулся и прижал пальчики к губам, согревая их дыханием и поцелуями*
- Если тебе все равно, почему в твоих глазах я вижу не пролитые слезы? - тепло - Я ни кому не позволю обижать тебя, даже словами, поэтому пусть что будет - тепло - Никуда я не денусь, просто верь в меня и в Шу, он поймет, а Рен поможет
*улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 6:23 pm

- Просто обидно - честно - Но не стоило из-за этого поднимать руку ... надо было просто обратиться к Шу с жалобой, написать ее на имя директора, у нас был свидетель, уверен все бы решилось, и прибегать к физической силе не пришлось бы - немного укоризненно и тепло
*наклонившись в перед, легко коснулся губами уголка твоих губ*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 9:50 pm

- Тебе обидно, а мне неприятно и я не хочу слышать такое о своем избраннике - нежно - Я не из-за этого, а из-за тебя, за тебя - тепло - Аои наш свидетелей и он скажет как все было, Шу поймет и поэтому не нужно переживать из-за меня, хотя мне льстить твое беспокойство
*принял поцелуй, держа твою ручку все так же в своей*
- Не забывай, мы семья и я буду за тебя горой, буду твоей стеной - твердо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:02 pm

- Собственник ... я начинаю привыкать и получать от этого удовольствие - тихо, но довольно - Ты мое сердце, как я могу не беспокоится за тебя? - тепло и немного строго
*опустившись на колени, обвил ручками твою шею и прижался к твоей груди, прикрывая глазки*
- Я не забуду, никогда - уверенно и мягко - Я люблю тебя - искренне
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:06 pm

- Собственник? - удивленно - Я сейчас вроде не проявлял этого качества в себе - непонимающе - Но по сути давно бы уже нужно было привыкнуть, я ведь не изменюсь - тепло - Когда я рядом с тобой, то беспокоится не стоит - тепло
*обнял тебя, привлекая к себе ближе*
- Люблю всем сердцем тебя, мой маленький эльфенок - нежно и мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:09 pm

- И не надо, хочу быть твоим и хочу что бы все знали, что я твой ... а ты мой и делить тебя я не буду - уверенно и тепло
*тихо вздохнув, поднял голову, исподлобья смотря на тебя и поджимая губки*
- Наверное нам пора собираться и идти к Шу - тихо - Учитель наверное уже ушел жаловаться и Шу скоро будет нас ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:20 pm

*ты прав, нам действительно лучше заранее придти к Шу, а не ждать когда наш друг по совместительству директор, пригласит нас к себе*
*но ты явно не хочешь идти, потому что не хочешь знать о последствиях моего поступка*
*я чувствую виноватым себя перед тобой, но только лишь потому, что расстроил, а если бы у меня была возможность что-то исправить из сегодняшнего дня, то я бы ей не воспользовался*
*поцеловав тебя в кончик носика, поднялся на ноги, утягивая и тебя*
*держа за руку, переплел пальцы и легко улыбнувшись тебе, повел к нашему шкафчику...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:24 pm

*переодевшись в школьную форму, я немного помялся не зная что делать с формой для физкультуры, но все таки пришел к выводу, что лучше ее оставить тут*
*вдруг все наладится и мы все забудем об это инциденте ... *
*положив форму в шкафчик, посмотрел на тебя и легко улыбаясь протянул тебе твою сумку*
*портфель повесил на одной плечо и сделав наспех низкий хвостик, пошел следом за тобой, выходя из раздевался сразу в коридор*
*эта дверь открывалась только изнутри раздевалке, что было удобно*
*проходить через зал не надо, а значит и встречаться с учениками и их взглядами, что не сулят ничего приятно, желания нет*
*держа тебя за руку, я нервно теребил край пиджака, гадая что же ждет нас в кабинет*
*какой будет Шу? Как поведет себя Рен?*

----Кабинет Директора
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 9:51 pm

*быстрым шагом дойдя до раздевалки, широко распахнул двери и подобно королю прошел внутрь*
*помещение встретило меня тишиной и лишь где-то в глубине слышались голоса и смех учеников*
*благодаря Шу, я многое знаю об этом мире, а в частности об этой школе ...*
*если смотреть на раздевалку сверху и представлять ее реальные размеры, то она чем-то напоминает бальный зал в замке Мируана*
*у каждого учащегося тут есть своя кабинка, где указан его номер по журналу или полное имя*
*а так же на каждом шкафчике стоит кодовый замок, шифр к которому везде индивидуальный и выдается он на листочки лично тому ученику, которому принадлежит тот или иной шкафчик*
*помимо этого для удобства учителя и самих учеников, каждому классу выделяется своя территория, что все они были в одном месте, а не в разных концах такого огромного помещения ...*
*"территория" класса Ранни располагалась почти в центр, дойти до нее можно было любой "тропинкой", основной задачей было повернуться вовремя и не пройти дальше*
*добравшись до нужного места, не теряя своего гордого вида, прошел в толпу студентов, выискивая взглядом брата*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 10:26 pm

*все смеялись, что-то обсуждали, шутили, а мне совершенно было не до веселья и задрное настроение одноклассников раздражало*
*Рана нет уже неделю, да и Аки тоже не видно, телефоны обоих молчат, вернее до их хозяев просто нереально дозвониться*
*меня разрывают противоречивые чувства: волнение и обида*
*как же хочется поскорее встретиться с Раном, расспросить его обо всем и попытать Аки, вытянув из него всю правду о том, где он прятал моего друга и что с ним смел творить*
*вздохнув, стянул волосы в низкий хвост и отдернул футболку*
Сегодня еще раз попробую дозвониться, если никто не ответит, пойду...куда-нибудь пойду
*мне жутко одиноко без этой колоритной парочки, не дающей скучать и ставшей единственными, с кем я смог подружиться так быстро и сам сделал первый шаг для этого*
*я понимаю, любовь любовью, а меня игнорировать нельзя*
*несильно хлопнув дверцей шкафа, повернул голову и увидел Рана*
- Ран?! - не веря
*растянув губы в счастливой улыбке, подбежал к другу и порывисто его обнял, чуть ли не душа в объятиях*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Спортзал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал    Спортзал  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 11:48 pm

*услышав с боку знакомое имя, рефлекторно повернулся*
- А ...? - напугано
*широко распахнув глазки и растерянно хлопая пушистыми ресничками, напугано смотрел на несущийся ураган в виде незнакомого мне парня*
*оказавшись в объятиях незнакомца, рефлекторно уперся в его грудь ладошками в попытке оттолкнуть и по старой привычке закричал*
*... эта привычка появилась у меня где-то в 14 лет, уже после похищения Рана*
*когда кто-то резко и неожиданно обнимал меня, я кричал дабы отпугнуть посягатели на мое тельце и привлечь внимание*
*вдруг меня похитить хотят, да и мне ведь страшно было, накинулся не пойми кто, еще и так неожиданно*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортзал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: