Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Шутоку 555

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:38 pm

Первое сообщение в теме :

Прихожая:
Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Cab4ee907360
Гостиная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 3 68f57f1ce237

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 8653b9dcc958
Кухня+столовая+небольшая гостиная(комната ожидания поесть):
Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Bcac4f7445e3
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 3 E78c09807641
Комната отдыха+библиотека:
Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Bb00ac80cee3
Комната для гостей:
Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Bcb8320da1cd
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 3 E92fe2549350
Спальня Шу:
Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Dd6109a16ca1
Кабинет:
Квартира Шутоку 555 - Страница 3 F564c9d00f82
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 9:46 pm

Иголками?
*всерьез задумавшись о каким иголках мне говорит Рен, чуть было не упустил его, но вовремя перехватил за талию, хоть и пришлось отпустить его руку*
*силенок ему не занимать, хотя с виду и не скажешь, что он может так упираться*
- Ты упасть решил?
*удивленно изогнул бровь*
- Если не перестанешь, мы оба упадем, а отпускать я тебя не буду, потому что иначе упадешь ты! Прекрати. Хватит морить себя голодом! Не так уж и отвратительно я готовлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 9:50 pm

-Лучше упасть, чем быть рядом с тобой!
*сильнее уперевшись руками в груди парня, прогнулся в спине, не оставляя попыток отстраниться и вырваться*
- Это ты моришь меня голодом, заставляя есть не пойми что! Мне дорого мое здоровье, не собираюсь травиться
*сжав одну руку в кулачок, ударил шу по плечу*
- Пусть, ну пусти же! - уже почти моля
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 9:57 pm

- Травиться значит? - шипение
*расцепив руки, выпустил Рена из своих объятий и позволил ему упасть*
*для себя я бы даже стараться не стал, что-то придумывать, стоять на кухне часами, но зря я все это делаю, никому это и не надо*
*развернувшись, пошел на кухню*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 10:04 pm

*тихо вскрикнув, упал на пол и тихо прошипев, резко приподнялся на локтях*
*Шу снова злиться, а мне страшно ... я не знаю чего от него ожидать в таком состоянии*
*возможно я перегнул палку, его стряпня вкус, что вчера, что сегодня я бы съел не оглядываясь и попросил добавку*
*но мой характер не позволяет ... он сделал мне больно, он запер меня здесь, лишил возможности увидеть брата ... он заслужил все, что я сказал*
*сглотнув, опустил глазки и слабо поморщившись, поднялся на ноги*
*упал я не сильно, но головой ударился хорошо, еще болит копчик и возможно будет синяк*
*скоро все мое тело будет один большой синяк*
*облизнув губки, тихо вздохнул и посмотрел прямо, в ту сторону куда ушел Шу*
*мне нужно в ванную, а что бы туда попасть, нужно пройти мимо кухни*
*сглотнув, стиснул ручки в кулачки и сжавшись, на цыпочках пошел вдоль коридора, надеясь, что на меня злятся, что не заметят*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 10:11 pm

*зайдя на кухню, по привычке включил телевизор, но сейчас мне нужно чтобы чей-то треп отвлек меня от мыслей*
*не буду пару дней ничего готовить, раз так не нравится то, что делаю, потом может отвезу его в ресторан и пускай ест то, к чему я руку не прикладывал*
*взяв чайник с чаем и кружку, вылили все в раковину, а салат и блины отправил в суморку*
*убрав сироп в холодильник, достал из него то, что приготовил вчера и все точно так же начал выкидывать в мусор*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 10:20 pm

*проходя мимо кухни, подался любопытству и заглянул*
*... удивленно распахнул глаза, неотрывно смотрел на Шу и то, что от делает*
Я задел его так сильно? ... Почему он сам просто не съест все это? Неужели ... делал для меня? Но я не просил, не просил готовить мне и держать здесь!
*прикусив язычок, сжал руку в кулачке до побеления костяшек, причиняя себе боль, впиваясь ногтями в ладонь*
*возможно я пожалею, но мне не по себе от того, что я его обидел и даже больно ... в области сердца*
- ... Ты хорошо готовишь - тихо и неуверенно - ... И чай зеленый я люблю .... и панкейки были вкусный ... я съел одну - шепот
*сглотнув, низко опустил голову, прижимаясь к косяку и прячась за ним почти всем телом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 10:26 pm

*поднявшись с корточек, поставил посуду в раковину и задвинул ведро обратно на место, скрывая его дверцей шкафа*
Нужно завтра будет мусор вынести утром
*вздохнув, положил руку на кран и только хотел включить воду, как отвлекся на голос*
*опустив голову, пытался сообразить не начались ли у меня слуховые галлюцинации*
*поворачиваться я не решался, потому что понимал, что могу сорваться и нагрубить мальчишке*
*сглотнул*
- Спасибо - благодарно
*я просто не знал что еще можно сказать*
*скажу, что еще сделаю для него, он снова начнет кричать что ему это не нужно и что он не станет есть*
*скажу, что если было вкусно, мог съесть и побольше, то...не знаю, что он и выкинет, для меня он слишком непредсказуемый еще*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 10:31 pm

*... стало легко*
*когда Шу поблагодарил, я невольно улыбнулся и даже покраснел*
*неужели я уже сдаюсь? неужели уже позволяю чувствам овладеть собой?*
*я ненавижу его, мне должно быть все равно, злиться он или нет ... но мне больно когда он так сильно злиться и даже как-то совестно*
*сглотнув, сжался, вжимая голову в плечи*
- ... Я хочу спагетти ... с салатом - тихо - .... Можешь приготовить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 10:34 pm

*я думал Рен уйдет, убежит от меня и снова запрется в ванной, но ни как уж не будет просить меня о том, чтобы что-то приготовить*
*первым порывом было отказать, но...*
- С чем ты хочешь спагетти? И какой салат?
*улыбнулся уголками губ, понимая что меня толкнуло на то, чтобы сказать совершенно другие слова*
*никто из нас еще не сдался и завтра все повторится, но пусть сегодня он хоть будет накормлен и может поспит в кровати*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 10:43 pm

- С мясом ... с небольшими кусочками, можно с фаршем - тихо - ... Любой, только без море продуктов, грибов, баклажанов, фасоли, брокколи
*нет, я не сдамся!*
*уступлю сегодня ему, у а потом отомщу за сегодня и за ту боль, что он причинил мне и за все "хорошее", что он сделал*
- ... Я могу помочь - неуверенно
*поджав губки, немного поморщился и смущенно отвернулся, всем видом показывая что я ничего не говорил и Шу послышалось*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 10:50 pm

*подняв голове, посмотрел в сторону, где стоял Рен и улыбнулся, видя как он прячется*
- Если хочешь, то можешь помочь. Выберешь ингредиенты для салата и начнешь их резать, а я пока займусь приготовлением горячего - тепло и мягко
*встав у стола, смотрел на эльфенка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 10:52 pm

- Ладно - наигранно неохотно и недовольно
*сглотнув, мельком посмотрел на Шу и скрывая румянец, грозно нахмурился*
- Не смей меня трогать - уверенно и грозно
*тихо вздохнув, вышел из-за угла и неуверенно прошел на кухню и бочком, обходя Шу, прокрался к холодильнику*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 10:56 pm

*мне хотелось рассмеяться, но я старался оставаться серьезным, хотя в такой ситуации трудно было держать свои эмоции под контролем*
*хотелось бы мне каждый день проводить вот так, только шуточно и без угроз и суровых взглядов*
*чтобы этот сорванец мне не говорил, я люблю его, любил и кажется уже буду любить всегда*
*подняв руки, показывая что не собираюсь его трогать, сделал шаг в сторону и наблюдал, как Рен пробирается к холодильнику*
- А если я случайно задену, в процессе готовки? Всякое может быть все-таки
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 11:04 pm

- Не оправдание, держись от меня в метре, лучше в двух - недовольно
*не сводя взгляда с парня, открыл холодильник и неуверенно, осторожно, отвел взгляд на внутренность холодильника, но тут же вернул, проверяя на мести ли он*
*я начинал жалеть, что предложил свою помощь, но отказываться поздно и я никогда не забираю свои слова обратно*
*облизнув губки и закусив одну, немного надулся и не переставая хмуриться, отвернулся, вставая спиной к Шу и выбирая овощи для салата*
*я думал у Шу холодильник лишь для красоты, но чего тут только не было*
*и фрукты и овощи, и колбаса, сыр, разные соусы, баночки, сласти ... *
*я не ел сутки, а при виде всего этого, так и хочется есть, даже от мысли о простом бутерброде, побежали слюнки и живот довольно громко заурчал*
*вздрогнув, густо покраснел и растерянно опустил глазки, прикрыл живот руками*
Может не услышал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 11:31 pm

*решив промолчать, оценил размеры кухни и возможность не приближаться к Рену на указанное расстояние в ходе готовки, но как бы я не ухитрялся, возможность была почти равно 0*
*повернувшись лицом к холодильнику, наклонился, оперевшись руками о стол и подперев одной рукой голову, смотрел на Рена*
*когда он обернулся проверить на месте ли я, улыбнулся ему*
*мне самому нужен был холодильник, но пока этот красавец там стоит я не могу к нему подойдет, поэтому приходиться стоять и ждать*
*но кажется кое-кто ждать не может*
*а попытка скрыть позыва свои животика, заставила тихо хихикнуть*
- Может тебе что-нибудь перекусить сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 11:36 pm

*надувшись, повернулся к Шу и зло нахмурился*
- Не смейся! - недовольно - Это ты виноват
*вздернув носик, отвернулся обратно и достал из холодильник два банана*
- Обойдусь - гордо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 11:39 pm

*ну вот, снова скалится и ершится, нельзя и слова ему сказать*
*вздохнув, опустил голову, утыкаясь лбом в руку*
- Тогда не мог бы ты достать фарш, чтобы я начал готовить спагетти? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 11:42 pm

*положив бананы на столешницу рядышком, закрыл холодильник и присев на корточки, открыл морозилку*
- Ты не ответил утром .... сколько ты собираешь держать меня здесь? - тихо и спокойно
*найдя фарш, повернулся к парню и сделав шаг, остановился ...*
*подходить не хочу, нарушу собственное правило, а передать по столу не получиться, все равно нарушу правило*
- Лови!
*подкинув фарш, кинул его Шу, не дожидаясь того, что бы он сориентировался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 11:50 pm

- Я не ответил, потому что сам не знаю ответа на этот вопрос. Но скорее всего пока кто-то из нас не сдаться - серьезно
*подняв голову, задумчиво посмотрел в сторону Рена*
*я ведь действительно не знаю, на сколько меня хватит*
*Рен слишком упертый, а я не терпелив, но если я хочу добиться своей цели, то должен сломить его гордость не больше, чем за месяц*
*это трудно будет, но надеюсь возможно*
*вытянув руку, поймал фарш, хотя чуть было не уронил его, не учтя с самого начало, что он холодный и может выскользнуть*
- Благодарю
*пройдя к шкафчикам с посудой, достал глубокую тарелку и положив в нее фарш, пошел к микроволновке*
*поставив фарш внутрь, установил нужный режим, время и включил, а пока мясо размораживается нужно заняться спагетти*
*закатав рука кофты, переплел волосы и приступил к задуманному...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 11:54 pm

-...И на сколько тебя хватит? - тихо - После всего что ты сделал, думаешь я уступлю тебе? ... Я не люблю таких как ты, которые думают только себе, не ставя во внимания мнение и желания других
*поднявшись на ноги, открыл холодильник и достал продукты, которые хотел видеть в салате*
- ... Хочу сухарики, есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 11:59 pm

*спокойно приготовить поздний ужин у нас явно не получится*
*зря я наделся на то, что все пройдет тихо и мирно, без глупых не нужных сейчас разговоров*
- Что ты хочешь узнать? Сколько тебе находиться еще здесь? Каждый волен сам выбирать как добиваться своей цели. Да и потом, если бы все сложилось не так, ты бы посмотрел в мою сторону? Увез бы я к тебя Рану и больше бы не увидел...
*поставив воду, накрыл ее крышкой, чтобы закипала*
- Должны быть в твоей стороне. Пошарься по шкафчикам. Ты ничего против томатной пасты не имеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 12:17 am

- Хочу знать, что мне еще ожидать. Не говорит так, словно видишь будущее. Увези ты меня к Рану, а не сюда, у тебя было бы куда больше шансов - спокойно
*достав все что хотелось, закрыл холодильник и пошел шариться по шкафчикам, ища сухарики*
- Нет, не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 12:21 am

- Сильно сомневаюсь, вспоминая наш с тобой разговор в коридоре. Хотя может этому поспособствовал бы Ран - задумчиво
*нажав на микроволновке "стоп", проверил мясо и убедившись, что оно еще слишком сильно заморожено, вновь нажал "старт"*
- Тогда как найдешь сухарики, достань ее для меня, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 12:24 am

- Не приписывай сюда моего брата! - зло
*повернувшись, недовольно посмотрел на Шу*
- Он никогда не заставит меня быть с тобой, если этого не хочу я!
*фыркнув, отвернулся от парня и сжимая зубы, открыл очередной шкафчик, где и нашел сухарики*
*томатную пасту я видел ранее, и спрашивать где она, не стал ... глупо*
*достав банку, повернулся к Шу и ничего не говоря кинул*
*у вампиров должна быть хорошая реакция, поймает молодец, а нет, сам виноват*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 12:28 am

*посмотрел на Рена, встречаясь с ним взглядом*
- Ты не можешь говорить так уверенно, особенно после того, что было между мной, Аки и твоим братом.
*вздохнул и отвернувшись так же от мальчишки, пошел проверить как там вода*
*она почти закипала, поэтому достав спагетти, потянулся доставать ложку, как резко развернулся, ловя летящую в меня банку*
*еще бы пара секунд и она бы прилетела мне в затылок*
- Предупреждай - недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 12:31 am

- Могу, потому что себя я знаю, в отличии от некоторых. И что же было такое между тобой, этой сволочь и моим братом?
*мельком посмотрев в сторону Шу, усмехнулся*
- Не дождешься.
*взяв банан и почистив от кожуры, с удовольствием откусил*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 12:34 am

- Вот и спросишь у Рана при первой же возможности. Он в тот момент хорошо почувствовал твои настоящие чувства - ехидно
*поставив банку на стол, покачал головой и вернулся к готовке*
*надоело мне вести этот бессмысленный диалог, в котором каждый на своей стороне и который повторится еще не раз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 12:40 am

И что же он почувствовал? Последнею неделю, я сильно по нему скучал и не мог найти себе место ... хотелось кого-то обнять
*сглотнув, быстро доел банан и захватив овощи, прошел к мойке, где выкинул кожуру от банана и достав тарелку, стал мыть овощи*
*Шу меня озадачил, я весь ушел в себя, совершенно не замечая того, что он ходил рядом*
*почему-то мне казалось что Ран почувствовал что-то связанное непримено с парой ... с Шу*
*вымыв все овощи и сложив их на тарелочку, протер руки полотенцем*
- Я не умею готовить - спокойно
*взяв тарелку, прошел к рабочей зоне и поставив туда тарелку, забрался на стул, подпирая голову рукой*
*наверное прикоснись ко мне сейчас Шу, я бы не обратил внимания .. в голове была каша, сильнее чем с утра, а сердце предательски шептало сдаться и пойти на поводу желаний*

Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 12:51 am

*как не странно, но Рен ничего мне не ответил, хотя я ожидал что он снова начнет грубить, кричать или просто будет хмурить свои чудные бровки и возмущаться*
*мельком посмотрев на мальчишку, удивленно изогнул бровь, смотря как он спокойной идет в мою сторону и даже не думает, что сейчас нас будет разделять далеко не 2 метра*
*пропустив все это мимо себя, вернулся к своим делам*
*закинув спагетти в кастрюли, терпеливо стал ждать когда часть станет мягче, чтобы в кастрюле влезли цельные макаронины*
*как только спагетти немного разварились, полностью их опустил в кастрюле и пошел за фаршем, который был тоже уже готов, частично*
*достав тарелку, остановился и посмотрел на Рена*
- Зачем тогда вызывался помогать? - непонимающе
*поставив фарш рядом с плитой, достал сковороду и налив в нее немного масла, поставил на огонь разогреваться*
*подойдя к эльфенку со спины, приобнял его, тенясь за тарелкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 12:58 am

*посмотрев на Шу, немного покраснел и тут же опустил глазки*
- Просто - тихо - Покажи как надо, и я порежу
*откинув голову в сторону, немного отклонился в сторону, уступая место ... я сам не понял что сделал, все вышло рефлекторно, тело действовало само*
Что же Ран все-таки почувствовал? ... Почему Шу не говорит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 1:03 am

*остановив руку, оставил тарелку на месте и отстранился*
- Хорошо, сейчас покажу - мягко
*легко улыбнувшись, сходил выключи газ, чтобы не горело масло и проверив макароны, взял дощечку и нож*
*вернувшись к Рену, положил дощечку на стол, а нож держал в руке*
- Для начало все лишнее нужно срезать...
*сразу же объяснил, что и где нужно будет срезать, а потом показал как нужно резать*
- Попробуй - тепло
*положил нож на доску и отошел в сторону*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 1:13 am

*резко распахнул глазки и вздернув голову, посмотрел на Шу*
*он стоял рядом ... совсем рядом, а секунду назад еще и обнимал*
*надув губки, зло на него посмотрел, прикусывая язычок*
Я же сказала не подходить!
*держа себя в руках, старался не сказать лишнего и сделать вид, будто мне плевать на его столь близкое присутствие*
*в нашей семье умели готовить все, кроме меня и папы ... внешне я пошел в маму, характером не пойми в кого, а способностями к кулинарии в отца ... весело, что сказать*
*я никогда не думал научиться, но много раз видел как Кейто печет тортики и Ран ему помогает, но сам ни разу не участвовал в этом, лишь приносил и уносил то или другое*
*облизнув губки, взял у Шу ножек и прокручивая в голове то что он показал, попробовал сам*
Что если я научись хоть чему-то? Ранни будет рад и похвалит меня
*невольно улыбнувшись, аккуратно водил ножиком по овощу, стараясь нарезать так же как и Шу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 2:36 pm

*боковым зрением я видел, что Рен наконец-то выскользнул из своих мыслей и понял, что я нахожусь очень близко к нему, но промолчал*
*когда-то я так же стоял и учил готовить Аки, возмущаясь тем, что мне надоело его кормить и содержать в своей квартире, куда он может завалиться и по среди ночи*
*мы в первые разы чуть ли не поубивали друг друга ножами, а соседи снизу наверное сума посходили от наших криков*
*но никогда нас не принимали за парочку, что радовало, а то слухов мне в то время в доме еще не хватало*
*смотря сейчас на тебя, думал что не обязательно тебе и учиться что-то готовить, я всегда смогу тебя накормить*
*но видя твою улыбку, я понял, что ты хочешь это сделать ради кого-то, только вот явно не для меня*
- Будь аккуратнее
*легко улыбнувшись, пошел к плите, нужно было уже заняться фаршем, да и спагетти скоро будут готовы*
*включив снова газ, немного подогрел сковороду и положил в нее размороженный фарш*
*взял деревянную лопаточку, начал разделять фарш, распределяя по всей сковороде*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:18 pm

*перестав улыбаться, недовольно глянул на Шу*
- Буду, не переживай - негативно
*фыркнув, опустил глазки и продолжил нарезать овощ*
*все оказалось проще чем я думал*
*Шу показал лишь на одном овоще, однако спрашивать как резать остальные я не стал, кажется и так было понятно*
*принцип тот же, однако встал вопрос о том, куда все складывать ...*
- Дай тарелочку, мне нужно куда-то все высыпать - буркнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:25 pm

- Это в твоих же интересах, потому что если ты вдруг порежешься, то я тобой перекушу, потому что пил кровь несколько дней назад
*пожал плечами, продолжая заниматься своими делами*
*пока фарш обжаривался, достал все необходимые мне специи и травы и проверив готовность макарон, полез за дуршлаком*
- И как мне это сделать? - любопытно
*достав то, что будет нужно мне, достал и салатницу*
*пошел к эльфенку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:36 pm

- В твоем положение не выгодно ко мне подходить. У меня нож - спокойно - При большой потери крови, твоя регенерация будет долгой и возможно магия барьера спадет. Понимаешь что будет дальше - хитро
*осмотрев комнате, перевел взгляд на парня*
*прищурившись, повел плечами и пару раз нарисовал пальчиком круг*
*в следующею секунду, руку Шу облет корень цветка, что был на подоконнике ближе всего ко мне*
- Не стоит подходить - спокойно
*поманив пальчиком растение, приказал ему тем самым забрать то что мне надо и передать собственно говоря мне же*
- Спасибо - наигранно мило
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:42 pm

- Это один из вариантов развития событий...
*расписывать другие варианты того, что может случиться я не видел смысла, т.к этот упрямец опровергнул бы их все*
*остановившись, смотрел на свою руку*
*что-то мне уже надоед эта лесная магия*
*все мои растения такими темпами превратятся не пойми во что, а избавиться от них у меня рука не поднимется*
*вздохнув, подождал пока корень отпустит могу руку и развернувшись, пошел обратно к плите*
- Всегда к твоим услугам - спокойно
*выключив газ под кастрюлей, поставил дуршлак в раковину и сняв с плиты кастрюлю, вылил воду со спагетти через дуршлак*
*поставив пустую кастрюлю обратно на плиту, помешал фарш и вернулся к раковине*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:50 pm

*помахав рукой, будто отгоняя муху, приказал растению вернуться обратно*
*поставив чашечку рядышком, высыпал уже нарезанный овощ и приступил к другому*
*когда с овощами было покончено, покрутил перед лицом палкой колбасы и морщась, снял шкурку*
*дома была такая же, только ... красивее, что ли?*
*отрезая целые кругляшки, старался что бы получилось так же аккуратно и ровно, как дома*
*я не скажу что это мой любимый салат, но он вкусный и я хорошо знаю как нужно резать колбасу, т.к только ее отчетливо и видел в этом салате*
*остановившись, поднял глазки на Шу*
А он будет кушать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:56 pm

*подождав пока вся вода стечет, поставил дуршлак со спагетти на кастрюлю и проверил фарш*
*он уже был готов, теперь нужно сделать соус и немного потушить в нем мясо*
*налив немного воды, вылил ее в сковороду и быстро добавил немного томатной пасты, все перемешивая*
*следом добавил травы и специи, которые лучше всего сочетались друг с другом и с мясом*
*все перемешав, довел получившийся соус до кипения и накрыл крышкой, засекая время*
*5-7 минут и все должно быть готово*
*включив чайник, стал доставать посуду*
- У меня все почти готово
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:57 pm

- ... Хорошо, я ... Шу, а ты будешь есть?
*поджав губки, низко опустил голову, прчась под челкой и всем видом показывая, что я ничего не говорил*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:00 pm

*поставив перед собой тарелки, повернулся в сторону Рена*
- Если мы будем сидеть за одним столом, то между нами будет менее 2 метров. Если отменешь это условие, я поем
*легко улыбнулся и отвернулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:02 pm

- То есть я виноват в том, что ты не можешь поесть? - недовольно и зло
*фыркнув, резко отрезал кусочек колбасы и не рассчитав силы, прошелся по пальцу*
- Шшш, черт - недовольно - Все из-за тебя
*поморщившись, недовольно глянул на Шу и суну пальчик в рот, посасывая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:08 pm

- Не конечно же. И хватит злиться по любому пустяку - устало
*прикрыв глаза, уперся руками в стол и немного опустил голову*
*у меня уже голова болеть начинает от всей той ерунды, что несет мальчишка*
Я ведь предупреждал
*сцепил зубы, втянул себя воздух, в котором улавливался хоть и слабый, но запах крови моей пары*
- Рен, а теперь быстро до ванной и воспользуйся аптечкой - сквозь зубы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:12 pm

- Это не пустяк. Пока не выпустишь меня от сюда, не перестану нести всякую ерунду и выносить тебе мозг!
*свободной рукой сложил кругляшки колбаски друг на друга, поправляя их, что бы все было ровно*
- Не указывай мне - буркнул
*спрыгнув со стула, не спеша поплелся в сторону СВОЕЙ ванной, шоркая ногами по полу и продолжая держать пальчик во рту*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:53 pm

Хватит ли мне терпения? Хотя если по полдня 5 раз в неделю я не буду его видеть, то думаю пару выходных и вечера смогу вынести, без вреда для своего здоровья
*выпрямившись, приподнял крышку со сковороды и помешал фарш*
*мне нужно было как-то отвлечься, но я не мог игнорировать свои желания, которые были еще и обостренны из-за времени*
*этот запах был не просто приевшимся запахом крови, а тем, что заставляет мою кровь вскипать в венах*
*кровь эльфенка словно звала меня к себе, а он еще мне на зло шел медленно и я не мог не кинуть на него беглый взгляд*
*резко выключив газ, пошел следом за Реном*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 8:00 pm

*пройдя в ванную, включил прохладную воду и вынув пальчик изо рта суну под струю*
*я говорил, что буду жалеть о том, что похвалил стряпню Шу? я жалею ... но кажется из вредности*
*вот что со мной происходит? во всем виноват он*
*он говорит, что отвези он меня к Рану, я бы забыл о нем ... думаю это не так*
*еще в коридоре Шу показался мне симпатичным и что-то потянуло меня к нему*
*думаю я сам бы искал встречи с ним ... а сейчас ... я не знаю что делать сейчас*
*тихо вздохнув прикрыл глазки*
Пара все равно будет вместе, не смотря на первоначальные чувства ... скоро я сдамся и выбора у меня нет. Может уже сейчас прекратить этот спектакль? Дать ему шанс и уйти к Ранни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 8:08 pm

Я должен остановиться. Не нужно идти за ним, но его кровь...
*сглотнув, положил руку на горло, чувствуя легкое мимолетное удушение*
*Рен постоянно твердит, что ненавидит меня, а я даже и не пытаюсь это исправить, хотя это и не исправить наверное ни как, только если выпустить его*
*все, что я так упорно и долго воспитывал в себе рушится просто у меня же на глазах моими же руками*
*самообладание, контроль всех эмоций, спокойствие*
*ничего из этого я не могу держать на должном уровне рядом с ним и даже запросто стал поддаваться инстинктам*
*я хочу просто быть с ним*
*хочу чтобы он мне улыбался, как улыбается Ран Аки*
*я завидую этому оболтусу и совершаю ошибки, но я не знаю как поступить иначе, чтобы удержать его и не дать уйти от себя, не дать себя забыть*
*зайдя бесшумно в ванную, обнял Рена со спины, прижимаясь к нему всем телом*
- Прости, я не могу это переселить. Мне нужна твою кровь - шепот
*посмотрел на мальчишку через отражение в зеркале и мягко обхватив пальцами его запястье, поднял руку к своим губам*
*прижавшись губами к дорожкам вен, втянул в себя запах*
*наклонив немного запястье, склонил голову и обнажив клыки, легко проколол кожу и венки, прижимаясь губами к образовавшимся ранками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 8:14 pm

*вздрогнув, резко вздернул голову и руками уперся в раковину, наклоняясь немного вперед*
*растерянное бегая взглядом по отражение Шу, я просто смотрел ... смотрел что он делает*
*почему я не смог сказать даже слова против? я ведь не какой-то ходячий мешок с кровью ... я его пара*
*дернувшись, поморщился и тихо зашипел, сжимая руку в кулачок*
Надо что-то сказать ... надо оттолкнуть его
*морщась, прикрыл глазки*
Но что я могу? Я ни разу не смог оттолкнуть его от себя ... и его тепло, так приятно
*приоткрыв глазки, немного покраснел и якобы недовольный, отвел их в сторону*
- ... Аки, он не обижает Рана? - тихо -
Я хотел сказать не это
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 8:29 pm

*удержав Рена на месте, только плотнее прижал его к себе, жадно впитывая тепло того, кого столько лет любил безмолвно*
*прикрыв глаза, продолжая мягко удерживать руку, сделал пару глотков крови, чувствуя как горячая жидкость течет по горлу*
*ее вкус напоминает изысканное сухое вино, терпкий и очень нежный*
*приоткрыв глаза, посмотрел на отражение и встретился взглядами с Реном*
*незаметно улыбнувшись, заставил себя отпустил руку, но перед этим зализал ранки, помогая ускорить процесс заживления*
*отпустил руку, но не отпустил Рена*
- Нет, Ран счастлив и с его губ не исчезает улыбка. Он счастлив рядом с Аки и это видно - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 8:37 pm

*когда рука была свободна, прижал ее к себе, а второй рукой потер запястье, отмечая что ничего не болит и ранок нет ..*
- А ты? У тебя кто-то есть?
*посмотрев на свое запястье, подтвердил свои отметки и перевел взгляд на пальчик, который до сих пор кровоточит*
*краснея и якобы с большой неохотой, повернул голову к Шу, протягивая пальчик*
- Залечи - буркнул
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Шутоку 555
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» Квартира Неила
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Шутоку-
Перейти: