Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Шутоку 555

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:38 pm

Первое сообщение в теме :

Прихожая:
Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Cab4ee907360
Гостиная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 11 68f57f1ce237

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 8653b9dcc958
Кухня+столовая+небольшая гостиная(комната ожидания поесть):
Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Bcac4f7445e3
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 11 E78c09807641
Комната отдыха+библиотека:
Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Bb00ac80cee3
Комната для гостей:
Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Bcb8320da1cd
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 11 E92fe2549350
Спальня Шу:
Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Dd6109a16ca1
Кабинет:
Квартира Шутоку 555 - Страница 11 F564c9d00f82
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 1:32 am

- Не правда - капризно - Просто я странно себя чувствую - буркнул
*отпив чай, посмотрел на тебя из-под кружки и краснея, довольно улыбнулся*
Твой ... только твой
- Я тут думал ... чуть позже, я хочу кое-что сказать тебе - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 1:37 am

- Ты уже две недели себя странно чувствуешь и меня это сильно беспокоит - устала и взволнованно
*слабо улыбнулся, заметив легкий румянец на любимых щечках*
- Заинтриговал - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 1:43 am

- Простое недомогание. С каждым бывает ... я привык что рядом лес, а тут его почти нет. Все в порядке - тепло
*сделав еще пару глотков, протянул тебе кружку*
- Тебе понравиться - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 1:57 am

Даже если тебе всего лишь не хватает рядом леса, я наконец-то исполню свое обещание и отвезу тебя к брату
*помотав головой, вежливо отказался от чая, с улыбкой смотря на тебя*
*последние мгновения, когда ты в этой квартире, когда рядом со мной и когда я что-то готовил для тебя*
*ты допиваешь чай и мы вместе проходим в прихожую*
*у меня нет желания выходить за двери, закрывать их за тобой, но я принял решения и отступать поздно, пусть ты уже и привык ко мне и наши отношения стали почти такими, какими я их представлял, даже лучше...*
*когда ты сказал, что готов, я подошел к тебе и обняв, притянул к себе, втягивая в поцелуй*
*ты ответил, обнял, прижавшись ко мне вплотную и несколько минут мы самозабвенно целовались, стоя под дверью*
*неохотно оторвавшись от твоих губ, открыл двери и жестом пригласил выйти*
*выйдя следом за тобой, закрыл двери и взяв тебя за руку, повел к лифту*
*ты его так и не полюбил, предпочитая лестницу и даже один наш спуск с верхнего этажа до первого не переубедил тебя в том, что лифт пользоваться удобнее*
*зайдя в кабину лифта, обнял тебя, притянув к себя и ты тут же уткнулся носом мне в грудь*
*так тебе было спокойнее ездить и пока мы спускались, я перебирал твои волосы, гладил тебя по спине или как это бывало, рассказывал что-нибудь про этот мир, но в этот раз я всего лишь крепко тебя обнимал*
*спустившись вниз, ты вновь пулей вылетел из лифта и уже спокойнее мы вышли во двор, привычно прошли к машине и заняли каждый свое место*
*пристегнувшись, завел мотор и понял, что вот он - конец моей сказки*
*выехав со двора, сжал на мгновение руль, выдохнул и уверенно свернул к дому Аки и Рана*


------------------------Дом #1------------Квартира Ранни и Аки 349
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 4:24 pm

2 недели спустя

*вернувшись домой после работы, кинул портфель на диван и растянул узел галстука, устало выдыхая*
*ты еще пока у брата, Аки написал, что привет тебя минут через 30-40, а мне что все это время делать?*
*как же быстро привыкаешь к хорошему*
*прошло всего лишь две недели, а я уже не могу провести даже полчаса без тебя*
*да и как-то скучно без Аки и Рана...как же я умудрился прожить несколько лет без этой парочки и тебя?*
*усмехнувшись, подхватил портфель и неспешным шагом прошел в нашу спальню*
*пока у меня есть свободное время успею приготовить что-нибудь вкусненькое...*
*занявшись готовкой, не заметил как пролетело время и когда вернулся ты*
*вытерев руки полотенцем, обернулся и заметил радостного и очень счастливого тебя, а вот Аки и Рана не было, хотя я рассчитывал что они останутся на чай*
*повесив полотенце на спинку стула, улыбнулся и раскрыл объятия*
- А я приготовил для тебя ягодные тарталетки в меду - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 5:01 pm

*выскочив из машины Аки не прощаясь, я метнулся к подъезду и даже не побрезговал лифтом ..*
*уже около 4 часов я хочу увидеть тебя, поделиться счастьем, что так неожиданно и совершенно противо-природно свалилось на нашу голову*
*я не знаю почему это случилось, и что за сила это сделала, но я благодарен всем и всему, ведь теперь я могу подарить тебе семью, исполнить все твои мечты и желания*
*выскочив из лифта бегом добежал до дверей и пройдя в квартиру, не разуваясь кинулся на кухню*
*каждый вечер мы проводил там .. ты говорил, а я смотрел и любовался тобой*
*возможно сейчас ты не там, но словно шестым чувством я знал, что иду верно и не ошибся*
*ты был на кухне, в фартуке, который я лично выбрал для тебя и который так мило на тебе смотрелся *
*но все это не важно ... важно другое*
*радостно улыбаясь, кинулся к тебе, в твои раскрытые объятия*
*с прыжка повис у тебя на шеи, крепко обнимая и прижимаясь к тебе всем телом*
- Я люблю тебя - счастливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 5:06 pm

*в последний момент успев подхватит тебя, крепко обнял, прижимая к себе*
*прокрутившись с тобой, рассмеялся и донеся до стола, посадил на высокий стул*
- Я тоже тебя люблю, лисенок - тепло - Что за радость приключилась? От чего так светишься? - любопытно - Чай будешь?
*чмокнул тебя в губы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 5:10 pm

- А радость .. - загадочно и весело - Да, буду и не только я - весело
*сев на стул, обвил ножками твои бедра и пальчиками одной руки зарылся в твои волосы*
*на губах царила счастливая и хитра улыбка, а в голове был ковордак*
*я хочу сказать ... но не знаю как*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 5:17 pm

*приподняв бровь, с интересом смотрел на тебя, пытаясь понять что же такого интересного случилось, что могло тебя так обрадовать*
*в голове не было ни одной мысли, ни одного предположения, но ты меня заинтересовал, что теперь передо мной стоит первоочередная задача, выпытать из тебя правду*
- Не только ты? А у нас гости? - непонимающе
*оперевшись рукой о стол, склонился над тобой, смотря в твои глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 5:23 pm

- Да - шепнул в губы - Только вот не знаю гостИ или гостЬ - интрегующе
*облизнув губки, расплылся еще в более счастливой улыбке*
*не сводя глаз с твоих, взял твою руку в свою и поднеся к своему животику, положил на него, а сверху твоей руки свою, поглаживая пальчиками*
- Вот тут - шепот - У нас будут гости вот тут .... понимаешь? - счастливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 5:37 pm

*ты сбил меня с толку, я совершенно не понимал о чем ты хочешь мне сказать, но видя тебя таким счастливым, я невольно сам заражался твоим счастьем*
- Лись, ты меня запутал - тепло и весело
*положив руку к тебе на животик, удивленно распахнул глаза*
- Внутри тебя гость? - ошеломленно
*моргнув пару раз, понял какую глупость сморозил и понял, что ты ждешь ребенка, моего ребенка*
- Ты беремен? Ты беремен! - радостно и смеясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 5:44 pm

*рассмеявшись, радостно кивнул и вновь обеими руками обвил твою шею, крепко прижимаясь к тебе*
- Да, да, да! - радостно и счастливо - Представляешь, у нас будет малыш, наш малыш! - радостно и счастливо
*ты рад, нет ты счастлив как и я*
*ты не ожидал, да нет, ты даже не мечтал о таком, собственно говоря как и я, но природа подарила одарила нас, подарив такое счастье*
*ты будешь хорошим отцом, я уверен в тебе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 5:51 pm

*еще не до конца осознав, что у меня, вернее у нас будет ребенок, как-то отрешенно обнял тебя, прижимая к себе*
*неужели это не сон? и ты сейчас и правда носишь в себе малыша, в котором течет наша кровь?*
*так трудно поверить в невозможное, но ведь чудеса случается и моим маленьким чудом являешься ты, вернее уже вы*
- Я рад, я безумно рад. Я самый счастливый
*улыбнувшись, нежно поцеловал тебя*
- Теперь даже не думай меня огорчать. Не знаю почему так вышло, но теперь я хочу подтверждения твоей беременности от врачей Айронера - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 6:20 pm

*тихо рассмеявшись, тихо шмыгнул носиком и отпустив тебя, потер глазки*
- А 13 тестов на беременность тебе мало? - весело и шутя
*облизнув губки, вновь обвил твою шею и нежно поцеловал в губы*
- Если ты хочешь, я согласен - счастливо - Но! Врач не скажет тебе ничего нового - довольно - Мы с Раном посчитали примерный срок и получается чуть больше месяца - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 6:26 pm

*улыбаясь, смотрел на тебя*
- Ты чего носиком шмыгаешь? - тепло - И когда вы успели 13 тестов сделать? Тебя как на них хватило? - смеясь
*рассмеявшись, прижался лбом к твоему и ответил на поцелуй, улыбаясь тебе в губы*
- Маму с папой обрадовать надо. Они ведь скоро станут дедушкой и бабушкой. Только твоих - наигранно строго, но все равно счастливо и тепло - Больше месяца? Так твое недомогании в первые 2 недели было из-за беременности?
*поцеловав тебя в уголок губ, перешел губами к шейки, покрывая твою кожу невесомыми поцелуями*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 6:29 pm

- Это от счастья - тепло и довольно - А вот! Это мой секрет - весело и смеясь
*о откинув голову назад, прикрыл глазки и довольно замурлыкал поддаваясь твоим рукам*
- Моих? А как же дядя и тетя .. и твои родители, ты не хочешь им говорить? - робко
*облизнув губки, наклонил голову в бок и приоткрыв глазки, посмотрел на тебя*
- Получается да, т.к до того все было хорошо - тепло - ... Хорошо мы тогда погуляли - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 6:37 pm

- Хорошо, пусть это останется твоим секретом, расскажем потом малышу как ты с братом тестировался - весело
*улыбнувшись, лизнул твою жилку на шеи и нежно ее прикусив, поднялся к ушку, всасывая в рот мочку*
*пока есть возможность и ты не превратился в колобка, хочу немного по нежить тебя, повторив наше первое свидание*
- Мы расскажем всем, но к моим родителям не пойдем. Я ведь говорил, что они меня видят как пустое место - тихо
*выдохнув, поднял голову и положив одну руку к тебе на щеку, погладил пальцем по скуле, заглядывая в твои глаза*
- Не хочешь повторить прогулку?
*хитро улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 10:30 pm

*облизнув губки, прогнулся в спине и довольно простонал*
- Хорошо - шепот - Пусть будет так, я не имею ничего против - честно и тихо
*поджав губки, лениво и немного неохотно приоткрыл глазки сразу встречаясь с твоими*
- Ммм ... даже не знаю можно ли мне теперь - наигранно взволнованно и обеспокоенно - Если ты обещаешься быть ласковы и сдержанным, то я подумаю - игриво
*положив одну руку поверх твой прижал ее плотнее к щеке и переплел пальцы*
*второй рукой провел по груди до бедра и забравшись под майку, провел пальчиками по торсу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 10:37 pm

- Пока еще можно, будь уверен. Вот когда появится заметный животик, тогда и поговорим о том, можно ли нам спать вместе или нет - игриво - За сдержанность не ручаюсь, а ласковым буду, можешь не сомневаться
*улыбнулся и сжал твои пальчики*
*выдохнув, опалил дыхание твоим губы*
- Ммм...может в спальню? Или есть желание опробовать кухонный стол? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 10:44 pm

*довольно улыбнувшись, прикрыл на мгновение глазки*
- Другого ответа я от тебя и не ждал - игриво
*убрав руку из под твой майку, обнял ее же за талию и нащупав пальчиками завязку фартука, потянул за один конец, развязывая*
- Нет ... я опробовал один, и ощущения не из лучших - протяжный томный шепот - А вот диван или ковер у камина, я бы пробовало - игриво и томно
*проводя пальчиком от торса вверх, зацепил петельку фартука и ловко его снял, ложа рядом с собой, на стол*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 10:54 pm

*по-доброму усмехнулся*
- Молодец, потому что отказывать я тебе и себе начну еще не скоро - теплый шепот
*улыбнувшись, наклонил голову и помог тебе снять с себя фартук*
- Правда? Нужно будет исправить твои ощущения...как-нибудь потом - игриво - Учту, а сегодня в спальню, малыш
*поцеловал тебя в губы и подхватив под попой, поднял со стула, заставляя обхватить меня руками и ногами крепче*
*не отрываясь от твоих губ, понес тебя в нашу комнату*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 10:57 pm

*наигранно надувшись, укусил тебя за кончик носа*
- Только попробуй сказать мне "нет", сразу увидишь как закрываются двери - наигранно строго и возмущенно
*обвив твою шею ручками, плотнее обнял ногами уже за бедра и приоткрыв ротик, ответил на поцелуй*
*высунув немного язычок, сразу стал отвечать даря ответные ласки*
*одной рукой нащупал резинку и крепче обхватив второй рукой тебя за шею, потянул ее вниз, стягивая с твоих волос и тем самым распуская их*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 11:06 pm

*внеся тебя в комнату, бережно уложил на кровать, не разрывая поцелуя и только почувствовав под ладонями холод одеяла, оторвался от твоих губ*
- Переедешь от меня в соседнюю комнату? Никуда ты от меня с моим ребенком не уйдешь, любимый

Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 11:15 pm

*приподняв веки, затуманенным взором посмотрел на тебя*
- То есть теперь от меня тебе нужен только ребенок? - наигранно зло и гневно - Если я захочу, я уйду даже с ребенок, и ты не сможешь меня удержать или остановить - шепот в губы
*толкнув тебя в плечо рукой. заставил лечь на спину и не теряя времени забрался на тебя верхом, седлая бедра*
*довольно улыбаясь, склонился над твоим лицом и лизнув губы, тягуче их поцеловал, после чего поцелуями плавно опустился на шею, и от туда к ушку*
- ... но я не уйду, никогда не уйду. Без тебя мне плохо, чувствую себя защитным и ненужным ... а я хочу ощущать себя любимым и дарить свою любовь в ответ - уверенно и томно
*обведя раковину ушку, прикусил мочку и пососав ее губами, отпустил*
*выпрямившись, облизнул и оценивающе пробежался взглядом по твоему телу*
* .... как всегда красив, уверен в себе*
*даже когда ты спишь, я чувствую исходящую от тебя силу*
*рядом с тобой я и наш ребенок всегда буду в безопасности, я знаю точно что ты никому не дашь нас в обиду*
*протянув руку, провел по твоей щеке, обвел губы и пальчиком опустился на шею*
- .. Закрой глазки - мурлыкнул
*опустив руку вниз, зацепил край майку и потянул ее вверх, открывая накаченный торс и рельефные мышцы груди*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 11:24 pm

*пребывая в легком замешательстве, покорно отклонился назад, позволив тебе уложить меня на лопатки и оказаться сверху*
*закрыв глаза на мгновение, открыл их и увидел склонившегося тебя с довольной улыбкой на губах*
*не успев сказать и слова, промычал тебе в губы, отвечая на поцелуй и тенясь за ним, не желая отпускать тепло твоих губ*
*запрокинув голову, облизал губы и выдохнул, ложа руки тебе на талию*
*склонив голову на бок, улыбнулся уголками губ, замечая твой оценивающийся взгляд*
*ты всегда смотришь на меня, наблюдаешь за мной, подглядывая когда я переодеваюсь, но против этого я ничего не имею, мне это нравиться*
- Ты хочешь взять все в свои руки? - заинтересованно
*закрыв глаза, почувствовал легкий холодок и непроизвольно поежился, в ответ забираясь руками тебе под футболку, в намерениях снять ее с тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 11:35 pm

- Нет, я дам тебе шанс поучаствовать, но позже - нагло и довольно
*откинув футболку провел руками по груди и торсу*
*я знаю что буду делать ... я уверен в себе и своем желание, но мне все равно стыдно, от чего щечки быстро набирают краску и начинают гореть*
*сглотнув, склонился над тобой и целуя шею плавно стал опускаться вниз, лаская губами и язычком твою кожу, стараясь уделить внимание всему и сразу*
*я еще не умело целуюсь, неумело дарю ласки, ... но даже так я хочу это все делать, хочу хотя бы чуть-чуть сделать тебе приятно*
*опускаясь поцелуями вниз, на пару секунд завис над соском решаясь его коснуться*
*раньше я никогда не думал об этом, а сейчас ... у меня ноги подкашиваются когда ты так делаешь и даже сводить мышцы ... что будет если я их коснусь*
*облизнув губки, робко лизнул сосок и подражая тебе обвел, после его обхватил губами и слегка прикусил, но тут же извинился посасывая его и ласка язычком*
*... ты простонал, впервые я услышал не рык я твой стон и честно, мне было приятно*
*стон был тихий, гортанный, но явно был от удовольствия*
*отпустив сосок, приоткрыл глазки и посмотрев на тебя довольно улыбнулся*
*глаза закрыты, губы приоткрыты и дыхание стало немного сбитым и громким*
*тебе понравилось ... !*
*сглотнув, облизнул губки и довольный собой, уверенно пошел дальше, с большим энтузиазмом*
*подцепив резинку домашних штанов и боксеров, потянул их вниз, полностью снимая тебя и оголяя*
*устроившись с боку на уровне паха, обхватил член у основания пальчиками, а губами уверенно коснулся головки, целуя и проведя язычком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 6:20 pm

- Маленький лис, я ведь потом отыграюсь за все свои мучения - хриплый шепот
*тяжело и прерывисто дыша, откинул голову назад, позволяя тебе вести*
*не часто я кому-то позволяя вести, оставаясь всегда главным, контролируя все действия партнера, но только тебе я могу доверится полностью, отпустить себя и просто наслаждаться всеми твоими ласками*
*неумелые, но такие чувственные и нужные, я не могу себя сдерживать, когда ты проявляешь инициативу, все чувства и желания выходят на поверхность*
*проведя рукой по одеялу, положил ладонью тебе на голову и зацепив резинку, стащил ее с твоих волосы, зарываясь в них пальцами*
*застонав, непроизвольно сжал твои волосы в кулак*
*хочу, чтобы ты взял глубже и немного приподнимаю бедра*
*тебе еще трудно, но ты все равно следуешь моему желанию, а с губ снова срывается протяжный стон*
*так хорошо я ни с кем себя не чувствовал*
*брал что хотел, удовлетворял свои физические потребности и выгонял или уходил от любовников ни о чем не жалея, а сейчас я хочу не только брать, но и отдавать*
*положив руку к тебе на плечо, легонько толкнул*
- Малыш, я хочу кое-что попробовать. Прервись - предвкушающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 6:25 pm

- Ммм - робкий и тихий стон
*приоткрыв ротик шире, выпустил твою плоть изо-рта протягивая ни точку слюны*
*лениво приоткрыв глазки, смущенно и немного недовольно посмотрел на тебя, облизывая влажные и припухшие губки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 6:37 pm

*открыв глаза, привстал на локтях и посмотрел на твою недовольную моську, хитро улыбаясь*
*наклонившись к тебе, слизал дорожку из слюны возле уголка твоих губ и нежно поцеловал тебя*
*медленно оторвавшись от твоих губ, подцепил край твоей футболке и потянул ее наверх, задевая пальцами оголенные участки кожи*
*ты поднял ручки и я смог наконец-то хоть частично раздеть тебя, открывая для себя твое совершенное тело*
*проведя ладонью от груди до живота, просунув два пальца тебе в шорты и оттянул их, недовольно морщась*
- От них нужно избавиться
*справившись быстро с застежкой, расстегнул молнию и положив руки на бедрам, потянул с тебя шорты и боксы*
*попросив тебя встать на ноги, раздел тебя, откидывая вещи на пол*
*поцеловав животик, посмотрел на тебя снизу вверх*
- А теперь заберись на меня и повернись ко мне спиной, а потом можешь возвращать к прерванному занятию - игриво
*улыбнувшись, лег обратно на спину*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 6:56 pm

*слабо вздрогнув, немного удивленно и растерянно посмотрел на тебя, хлопая глазками*
*я понял твою задумку и она не особо мне нравился, хотя бы тем, что это слишком пошло и откровенно*
*но помимо этого мне было любопытно, и конечно же любопытство взяло верх над всеми остальными чувствами*
*нервно сглотнув и облизывая губки, я перекинул ногу через тебя, садясь к тебе спиной почти у груди*
*краснея до самых кончиков ушек, зажмурил глазки и осторожно наклонился вперед, немного отползая назад*
*облизнув губки, приоткрыл глазки и мельком посмотрев назад, вспыхнул сильнее прежнего*
- Шу - жалобный стон
*сглотнув, шумно выдохнул и прикусив губу, наклонился ниже*
*обхватив твою плоть у основания, провел язычком по всей длине и тут же с криком застонал, выгибаясь в спине и прижимаясь губами к члену*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 7:21 pm

*какой же шикарный вид мне открылся, кажется теперь это поза будет одной из моих любимых*
*а твое красное и смущенное личико, в комплекте с жалобным стоном меня лишь сильнее возбудило, нарисовав в голове несколько эротичных эпизодов*
*облизнувшись, поцеловал твою сладкую попку и разведя половинки в стороны, обвел языком притягательную розовую дырочку*
*твоя бурная реакция раззадорила*
*обхватив ручкой твой член, медленно провел по всей длине, слабо сжал головку и обвел ее пальцами, массируя*
*кончиком языка подразнив дырочку, проник неглубоко внутрь*
*лаская твою плоть, двигал рукой то быстро, то медленно, заставляя тебя постоянно вздрагивать и стонать, открывая тебя от своего члена*
*ты так чувствителен, что от любой новой ласки, я ощущал как ты вздрагиваешь всем телом*
*от моих манипуляций тебе явно было трудно сосредоточиться на своем деле, ты выгибался, сладко стонал, пока я вылизывал твою промежность, проникал языком в анус, ласкал рукой твой член, играл с яичками, перебирая их аккуратно пальцами*
*чувствуя, что ты уже больше не выдержишь, обхватил ладонями твои бедра, и взяв в рот твою плоть, довел тебя до пика губами*
*рот заполнился горячем семенем*
*проглотив все до последней капли, отстранился и облизал головку*
- Ммм...не думал что ты такой сладкий - томно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 7:58 pm

*тяжело дыша, плотнее обхватил твою плоть у основания, прижимая к своей щеке и совершенно этого не замечая*
*от яркого оргазма, тело все еще содрогалось в мелких судорогах и дрожало словно последний лист дерева на ветру*
*воздух был словно лучик солнца ... но его было мало, я не как не мог надышаться*
- Ммм - тягучий и жалобный стон - Аха ...ах ... Ш-шу - стон
*после оргазма я все так же четко ощущаю возбуждение, что давит на пах и от которого хочется поскорее избавиться ощутив долгожданное удовольствие и умиротворение*
- Шу ... ах - стон
*сглотнув, лениво приоткрыл глазки и почти не соображая, провел язычком от основания вверх, и тут же обхватил плотью губами постепенно погружая ее в рот*
*плавно двигая голову вверх-вниз, обильно смазывал слюной твою плоть, понимая что больше не хочу и не могу терпеть*
*приоткрыв ротик шире, выпустил твою плоть, протягивая ниточку слюны*
*облизнув губы и прервав ту самую ниточку, дрожащими руками уперся в одеяло по бокам от твоих бедер и осторожно приподнялся*
*подтянув к себе бедра и приняв вертикальное положение над твоими бедрами, повернул голову, через плечо смотря на тебя*
*не знаю что за взгляд у меня был, но ты в миг поменял в лице ... улыбка спала, и рот немного приоткрылся, в глазах чистым по белом было написано недоумение и растерянность, а так же яркие искорки ... умиления и счастья?*
- Шу - жалобно и тихо - ... Я хочу ... пожалуйста - умоляющий томный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 8:17 pm

*я не мог оторвать от твоего лица взгляда, а твои глаза приковывали к себе*
*никогда прежде я не видел такого взгляда: блестящие от скопившихся слезок глазки полуприкрыты, пушистые реснички подрагивают и смотришь ты так смущенно и пошло одновременно*
*улыбнувшись, обнял тебя за талию и сев на кровати, подвинулся к спинке, прижимаясь к ней, а тебя прижал к своей груди спиной*
*разведя в стороны твои стройные ножки, провел щекотливо пальцами по внутренней стороне бедер*
*игриво коснувшись напряженной головки, усмехнулся, опаляя дыхание твое ушко*
*отведя в сторону твои волосы, припал губами к шеи, приподнимая тебя за бедра*
*целуя солоноватую от пота кожу, подставил головку своего члена к твоему входу и медленно стал тебя опускать на себя*
*ты выгнулся, громко застонав-закричав*
*шепча тебе разные ласковые слова, не продолжал целовать, касаясь губами плеч, шеи, спины*
*полностью войдя в тебя, крепко обнял и прижал к себе, давая тебе привыкнуть*
- Попрыгаешь? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 8:43 pm

*шумно выдохнув, слабо кивнул и стиснув одеяло между твоих ног, осторожно приподнялся и тут же опустился*
*с губ сорвался тихий болезненный вскрик, а по щеке скатилась одинокая слеза*
*было не так больно как тогда, в первый раз, но боль все равно ощутимая*
*внутри словно огонь ... однако возбуждение ни чуть не меньше, от желания горит все тело, пах сводит боль от желаемой разрядки и я получу ее даже сквозь боль*
*откинув голову назад и прижавшись к тебе спиной, стал осторожно и аккуратно подниматься и опускать*
*первые минуты я двигался осторожно и не спеша, поднимаясь совсем чуть-чуть*
*но приподнявшись больше чем на половину, я неожиданно даже для себя резко опустился*
*по телу прошелся знакомый разряд тока, с губ сорвался громкий вскрик-стон удовольствия*
*твои губы на моей шее растянулись в довольной улыбке, а руки пройдясь по груди и помучив соски, опустился на бедра*
*сглотнув и шумно выдохнув, я вновь стал подниматься и опускать, увеличивая темп*
*твои руки на бедрах помогали и двигаться было намного проще*
*ты поддерживал и не давал сбиться, порой даже сам задавал нужный тебе ритм, я не имел ничего против ... однако когда ты вынуждал замедлиться, я громко и умоляюще стонал, в ответ мстя и сжимая твою плоть внутри*
*минут 10-15 спустя, я полностью выдохся, тело отказывалось слушаться, ноги и руки дрожали, явно из последних сил удерживая оставшуюся массу тела*
*но я не хотел останавливаться ... дыхание было сбитым, быстрым и хриплым*
- Ш-шу - жаркий стон
*поменяв точку опоры, выгнулся в спине и прижимаясь к тебе полностью, закинул руки за голову, обвивая твою шею и зарываясь пальчиками в волосы*
- Аха! - громкий вскрик-стон
*оказывается вместе с точкой опоры, поменялось что-то еще из-за чего данный толчок оказался для меня последний*
*опустившись на все длину, плотно стиснул мышцами твою плоть и сжав волосы у основания, закричал, до боли выгибаясь в спине*
*над ухом раздал рык, а после внутри сразу же стало мокро и горячо, твоя плоть пульсировала, было чувство будто она увеличивается и мышцами я словно мог ощутить каждую венку*
*это незабываемое чувство дарящее покой, умиротворение и всемирное счастье*
*отпустив твою руки, я словно кукла обмяк в твоих руках*
*обе руки словно неживые рухнули на кровать, голова повернулась в бок немного свисая, а лицо закрыли упавшие прядки*
*наверное можно подумать будто я умер, однако быстро вздымающая грудь сразу опровергает данный вариант*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 9:45 pm

*каждый наш раз яркий, словно вспышка, ослепляет, выкачивая все силы, но те эмоции, что мы оба испытываем стоят этой усталости, которая окутывает после фееричного оргазма*
*вот снова, я не могу даже открыть глаз, дыхание рваное и частое*
*все тело приятно ноет, шевелиться лень, а ты в моих руках словно умер, но обнимая тебя поперек груди, я чувствую биение твоего сердца*
*ты сегодня вымотался еще сильнее, но скоро такие нагрузки тебе будут не по силам*
*вспомнив про будущего малыша, открыл глаза и положил руку к тебе на животик, поглаживая его*
*ты завозился, что-то промычал и приподняв голову, обернулся*
*улыбнувшись, убрал с твоего лица волосы, чтобы они тебе не мешались и чмокнул в аккуратный носик*
- В прошлый раз ты так напрыгал нам малыша - шепот
*счастливо улыбаясь, с искорками веселья смотрел в твои глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 10:43 pm

*тихо фыркнув, прикрыл ранее открытые глазки*
- Сомневаюсь что сейчас появиться второй - немного ехидно - ... Кого ты хочешь? - шепот
*приподняв одну руку, положил ее поверх твоей, той что была на животике и переплел пальцы*
- Я хочу мальчика - мечтательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 10:48 pm

*ты фырчишь словно ежик и я люблю это, люблю твое ехидство, но когда оно в меру и люблю когда ты нежен, когда я нужен тебе, чтобы защищать и дарить свою любовь*
*может вы с братом и различны в чем-то, но вам обоим нравится быть любимым, вы меняется, ведь со мной ты уже совсем не тот, что был всего лишь месяц назад при первой нашей встрече*
- Нам бы еще первого дождаться - тепло - Кого? - задумчиво
*я думал о своей семье, хотел понять какого это жить в семье, быть ее частью, но я никогда не думал о том кого я хочу*
- Я не думал об этом. И так ли важно кто это будет, если ребенок желанный и уже любим? - нежно - И почему мальчика? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 10:53 pm

- Время быстро пролетит - теплый шепот - Вот увидишь
*приоткрыв глазки, исподлобья посмотрел на тебя и весело улыбнулся*
- Я никогда не водился с девочками и понятия не имею как их воспитывать, да и как видишь в семье у нас одни мальчики, нехорошо будет прерывать традицию - весело
*опустив глазки, довольно улыбнулся немного сжимая твою руку*
- Но ты прав, не имеет значения кто родится. Ведь из-за пола, мы не отвернемся от нашего ребенка - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 11:04 pm

- Не сомневаюсь, с тобой время всегда пролетает незаметно - ласковый шепот
*пять минут ты даже шевелиться не мог, а сейчас кажется готов уже бегать, весело что-нибудь напевая себе под нос*
*интересно, почему ты так легко и просто воспринял факт о том, что внутри себя ты носишь моего ребенка*
*посмотрев на наши руки, улыбнулся и перевернув свою руку, прижал ладонь к ладони*
- А почему ты так легко принял новость о своей беременности? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 11:16 pm

*не отрывая взгляда от наших рук, удивленно похлопал глазками*
*почему? ... я сам не знаю, хотя ...*
- Ммм ... ты хочешь знать почему я не сходил с ума от собственной беременности или от того, что будучи парнем смог забеременеть? - любопытно
*у меня есть ответ на все два вопроса, все зависит от тебя, что именно ты хочешь услышать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 11:21 pm

- Меня в первую очередь волнует первый вопрос, над вторым я даже как и не задумывался.
Хотя стоило бы...потому что как ты вообще смог забеременеть?
*и правда ведь, когда я услышал о том, что ты носишь в себе ребенка, я не задумался над тем, как такое возможно*
*а сейчас, когда ты сам озвучил, то я хочу докопаться до правды*
*не знаю где я так хорошо постарался, но я благодарен всему тому, что послужило причиной того, что ты можешь вынашивать детей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 11:31 pm

*прикрыв глазки, легко улыбнулся*
- Помнишь, ты рассказывал о том, что всегда мечтал о семье. Представлял меня, наших детей, хоть и понимал что быть их по законам природы не может ... После твоего рассказа, я сам незаметно для себя стал думать об этом. А когда признался тебе, понял, что если бы у меня была возможность родить тебе ребенка и создать семью, о которой ты мечта, я бы непременно воспользовался ее, не смотря на последствия - уверенно и тепло - Когда после 13 теста у меня не осталось сомнения, я не испытал ничего кроме счастья. Ведь твоя мечта уже на полови ну исполнена
*приоткрыв глазки, немного приподнял голову и счастливо улыбаясь посмотрел на тебя*
- Да я колючка, но ведь и мне можно мечтать и заботится о дорогих мне существах - тепло и счастливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 11:46 pm

*странно, я смотрю на тебя, улыбаюсь, но не могу вымолвить и слова, пораженный твоими словами до глубины души*
*ты думал обо мне, о моих мечтах и "заразился" ими, сумев воплотить*
*я не благодарен тебе, тут не выразишь все в своих благодарности, ведь ты подарил мне жизнь, ту о которой я мечтал*
- Но ведь именно такого колкого тебя я и люблю. Теперь вы мое все - счастливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 11:50 pm

- Конечно, не любил бы, заставил - гордо и весело
*немного повернувшись, непроизвольно выгнулся в спине и тихо вскрикнул, зажмуривая глазки когда твоя плоть прошлась по простоте*
- Ах .. Шу - тихий стон
*опусти голову, густо покраснел и зажал рот рукой, сдерживая новый стон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 12:01 am

*положив руки к тебе а талию, наклонился к ушку*
- Малыш, думаю в этот раз обойдемся одним, не будем повторять, успеется - томно
*обведя ушко языком, обхватил губами мочку и дразня немного пососал, отстранившись с легким чмоком*
- А как бы заставил тебя полюбить?
*осторожно приподняв тебя, медленно вышел и усадил тебя между ног*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 12:06 am

*тихо и жалобно всхлипнув, откинул голову, подставляя твоим ласкам*
*но ты как всегда ... подразнишь и уйдешь*
*прикусив губу, подался твоим рукам, приподнимая*
*стоило твоей плоти покинуть тело, по внутренней части бедра тут же заструились ручейки спермы*
*к подобному я наверное никогда не привыкну*
*это слишком пошло и слишком откровенно ...*
*краснея, быстро, но осторожно свел ножки, слабо жмурясь от неприятных ощущения*
*мышцы ног затекли от длительного положения в одной позе и сейчас немного ныли от смены положения*
*поджав ноги к груди, сел к тебе боком и прижался к твоей груди, устраивая на ней же голову*
*прикрыв глазки, обхватил свои колени ручками и сомкнул их в замочек*
- Запер в квартире, разве не очевидно - ехидно и нагло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 12:30 am

*наблюдая за тобой, едва заметно улыбался*
*сколько угодно отпирайся, но ты все равно еще дитя, который будет еще долгое время смущаться нашей интимной жизни*
*но в этом есть особо очарование и оно доступно лишь мне*
*обняв тебя за плечи, поцеловал в макушку*
- Я вижу к тебе вернулись силы, а я думал достаточно вымотал тебя
*погладив тебя по плечам, крепче обнял*
- Может в душ и после горячий чай? Я приготовил для тебя кое-что новое, а ты даже не попробовал - наигранно обиженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 3:56 pm

- Не дождешься. Что бы меня вымотать, нужно больше чем один или два раза - гордо и смущенно
*довольно улыбнувшись, отпустил колени и обнял твою руку*
- В душ? ... А давай в ванную? ... Со свечами и чаем? - воодушевленно и мечтательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 4:09 pm

- И сколько же раз я должен сделать тебя своим, чтобы полностью измотать тебя? - любопытно
*наклонив голову в бок, заглянул тебе в лицо, сразу же замечая на твоих губам улыбку*
*все-таки она идет тебе больше, чем ухмылка или недовольно сжатые губы*
- Тогда иди готовь ванную, а я на кухню за чаем - тепло - И откуда в тебе романтик?!
*приподняв твое лицо, накрыл твои губы своими, запечатывая на них нежный поцелуй, выражая через легкое прикосновение всю нежность и любовь, что течет во мне, когда рядом ты*
*месяц, год, десятилетие, несколько столетий, не важно сколько времени пройдет, пока ты рядом, я знаю ради кого мне жить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 11 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 4:18 pm

- Столько, что даже спустя неделю я не мог сесть - хитро и игриво
*улыбаясь, поднял голову заглядывая в твои глаза*
*ты сильно изменился, после того как я ответил на твои чувства, стал чаще улыбаться, смеяться и в твоих глазах появился огонек жизни ...*
*сейчас, даже я не могу представить себя без тебя, не могу представить как смогу отпустить даже если от этого будет зависеть чья-то жизнью... а ведь когда-то ты отпустил меня, где ты нашел силы?*
*да где бы ты их не нашел, мне они ни к чему, потому что я не собираюсь отпускать тебя ни на день, ни на неделю, ни на месяц, год или столетие, ты всегда будешь рядом*
*прикрыв глазки и открыв ротик пошире, ответил на твоей поцелуй, даря ответную ласку-чувств*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Шутоку 555
Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» Квартира Неила
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Шутоку-
Перейти: