Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Шутоку 555

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:38 pm

Первое сообщение в теме :

Прихожая:
Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Cab4ee907360
Гостиная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 2 68f57f1ce237

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 8653b9dcc958
Кухня+столовая+небольшая гостиная(комната ожидания поесть):
Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Bcac4f7445e3
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 2 E78c09807641
Комната отдыха+библиотека:
Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Bb00ac80cee3
Комната для гостей:
Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Bcb8320da1cd
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 2 E92fe2549350
Спальня Шу:
Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Dd6109a16ca1
Кабинет:
Квартира Шутоку 555 - Страница 2 F564c9d00f82
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 11:45 pm

*посмотрев холодно на Рена и промолчал, решил не отвечать на этот вопрос, потому что я все равно планирую вернуть тебя прежнего, когда ты сам бегал ко мне и улыбался счастливо и радостно, а тогда уже не важно будет держал я тебя тут или нет*
*переведя взгляд на твои руки, опустил немного голову, устало прикрывая глаза на мгновение*
- Я уже говорил, повторять не стану - как можно спокойнее
*зайдя на кухню, прошел до стола и отодвинув ногой стул, посадил тебя на него*
- Ешь, а если сам не захочешь - свяжу руки и буду кормить с ложечки
*оперевшись локтями о стол, терпеливо решил подождать, пара часиков у меня в запасе есть, потом запру сорванца на ночь в комнате для гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 11:51 pm

*терпеливо вытерпев холодный взгляд, не отвел своя, смотря пристально*
*сколько бы он запугивал, я не сдамся, не стану молчать и не буду послушным*
- Ты тогда не ответил! Ты сказала загадкой - недовольно
*пока Шу шел, продолжал дергаться, щипаться и даже махал руками, ударяя его*
*но тому будто все равно ... *
*опустившись на стул, сдержал позывы желудка и играя на публику, недовольно поморщился, отворачивая лицо от тарелки*
- Не хочу такой - недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 11:58 pm

- Не жалуйся. Не говоришь же мне обо всех своих намерениях и планах открыто. Попробуй разгадать, раз загадка
*усмехнулся, смотря на мальчишку*
*пока я нес этого паршивца, то он мне все плечи отбил, что даже сейчас у меня было ощущение, словно по ним бьют и это не совсем приятно*
*но показывать я конечно этого не собирался, а то тут некоторые нарадоваться тогда не смогут, а я пока не намерен радовать это чудо*
- И что дальше? - наигранно непонимающе - Ешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 12:18 am

- Не смей строить планы без моего ведома. Ни один из них все равно не будет выполнен - уверенно и холодно
*посмотрев на парня, фыркнул и отодвинул тарелку*
- Я хочу овощи и нормально мясо - спокойно - Раз уж держишь меня тут, будь любезен кормить нормально едой
*я хотел кушать, последний раз я кушал дома вечером, когда узнал, что Май перемен и Рокуро собирается жениться на Кейто*
*с того момента для меня прошли сутки, а дома уже целая неделя*
*на самом деле, то что приготовил Шу, выглядело очень даже аппетитно и пахло вкусно ... но я не собираюсь так быстро уступать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 5:24 pm

*снял очки и сложив их, положил на край стола*
- Один может и будет выполнен, а вот на остальные потребуется время - не менее уверенно
*посмотрев на тарелку, не стал ничего делать, хотя была мысль привязать Рена к стулу и покормить его*
- Овощи в салате, а это мясо вполне нормальное. И что ты подразумеваешь под своими словами "нормальная еда"?

Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 5:32 pm

- И какой же? - дерзко - Думаешь я сдамся вот так легко? Сколько бы ты меня тут не держал ничего не измениться ... я ненавижу тебя - уверенно
*сглотнув, отодвинул тарелку и скрестив руки на груди, откинулся на спинку стула, показательно отворачивая голову от стола*
- Хочу рогу и салат из свежих фруктов - спокойно - То что сделано более аккуратно и аппетитно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 5:37 pm

- Хватит совать свой хорошенький нос в дела взрослых - холодно - Нет, ты слишком упрямый. И что дальше? Думаешь твоя ненависть хоть как то меня трогает?
*усмехнулся, наблюдая за спектаклем, который передо мной разыгрывался*
- Обязательно закажу тебе, из лучших ресторанов этого города - серьезно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 5:41 pm

- Отличной, вот и решай свои дела не впутывая в них меня - спокойно и холодно - Нет, просто говорю, что у тебя нет шансов на что-либо. Я не тот ребенок, что был с тобой в детстве, можно сказать он умер и исходя из этого, я повторюсь: твоя пара мертва, ты остался один
*поднявшись из-за стола, серьезно посмотрел на парня*
- Давай, я жду. Посмотрим что ты называешь "лучшее" - спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 5:47 pm

*я спокойным холодным взглядом смотрел в глаза мальчишки и молчал, не собираясь больше вести эту бессмысленную проблему*
*он упертый и не поддаться, будет отрицать и отрицать все, огрызаться и хамить, так что настаивать на том, что будет не имеет смысла, потом он сам все увидит*
*непонимающе следил за тем, как Рен встает*
- Путы - шепот
*быстро и незаметно оцарапав себя когтями, придал крови форму лент, что оплели тело мальчишки, а затем и приподняли, вернув на место*
- Никто не говорил, что я сделаю это сегодня. Ешь то, что дают - раздраженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 5:52 pm

*вскрикнув, стал дергаться и пытаться оборвать эти злосчастные ленты*
*он опять играет не честно ... отлично, тогда и я начну использовать магию*
*вздернув голову, гневного посмотрел на парня и хмыкнув, зло усмехаясь*
- И как мне это сделать, когда руки связаны? - насмехаясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 6:00 pm

*в воздухе сделав круговое движение рук, распутал ленты с рук*
- Так удобнее будет? - ехидно - Ешь уже и даже не думай играться магией, не получится все равно
*усмехнулся, откидываясь на спинку стула*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 6:15 pm

*прикрыв глазки, довольно усмехнулся*
- Как скажешь - наигранно покорно
*не скрывая довольно улыбки, пододвинул к себе тарелку и взяв вилку, стал кушать*
*как я и думал, Шу умеет готовить ... блюда было вкусным, его аромат не обманул*
*ну только ему об этом знать вовсе не обязательно*
*после первой пробной порции, поморщился, брезгливо сморщив носик*
- Фу
*словно давясь, если как прогладил еду*
*гневно глянув на парня, не спеша и как-то сжато, зачерпнул еще немного и все повторилось*
*играя на публику, не забыл о своем коварном плане...*
*пользуясь телепатической магией, нашел все растения в доме и при их помощи нашел комнату Шу*
*такой магией владеют лишь эльфы, ее нельзя засечь, ведь только мы понимаем язык растений ...*
*съев три ложки, взял стакан с водой, якобы запить эту гадость и пользуясь моментом, прикрыл глазки, отдавая приказ цветкам*
Посмотрим как ты будешь спать сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 6:27 pm

Он правда думает, что я такой наивный?
*я прекрасно понимал, что согласившись, Рен будет продолжать свой спектакль, но я даже не обращал на это внимания, поточу что мне прежде всего его нужно было просто накормить*
*но я ни как не мог понять, неужели он думает, что если согласится, то я ничего не заподозрю?*
*этот мелкий гаденыш ел и что-то делать, но я ничего не мог уловить, поэтому оставалось лишь гадать*
- Фу, не фу, а съесть тебе придется все. Жуй и глотай
*свои путы я не торопился снимать, поэтому ноги и все тело до рук было оплетено лентами, из-за который мальчишка не сможет встать, а если и встанет, то тут же встретиться с полом*
*но не думаю, что он глупый, хотя если он там в своих мыслях, то и упасть может*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 6:31 pm

*якобы ели как съел половину блюда и ни разу не притронувшись к салату, отодвинул все подальше от себя*
- Ешь дальше. Не хочу больше травиться- недовольно - Воды мне лучше налей или дай самому это сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 6:35 pm

- Нет воды, пей чай
*придвинул к Рену небольшую кружку*
- К тому же вода не спасла бы тебя от отравления.
*поднявшись со стула, взял тарелки и пошел все убирать*
*не хочешь больше, не надо, хоть немного поел и то уже хорошо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 6:36 pm

*посмотрев на чай, удивленно приподнял бровь*
Зеленый ... откуда он узнал?
- .... Я не пью такой чай - неуверенно и резко
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 6:41 pm

- А какой тогда чай ты пьешь?
*поставив тарелки возле плиты, накрыл лапшу магическим куполом, а салатницу закрыл крышкой и понес в холодильник*
- Могу предложить сок, раз зеленый чай тебе не нравится
*убрав салат в холодильник, подошел к столу, вставая с боку от Рена*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 6:44 pm

- Не твоего ума дела - холодно
*отодвинув чай, отвернулся, избегая любого зрительного контакта с парнем*
Я пью только зеленый чай, откуда он узнал? ... Мама говорила, что в детстве я терпеть его не мог
- Отпусти меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 6:52 pm

*резко ударив по столу, развернул к себе мальчишку, взяв его лицо за подбородок*
- Тогда впредь не жалуйся, что ты не пьешь такой чай.
*коварно улыбнувшись, провел пальцем по подбородку, задевая губы мальчишки подушечкой пальца*
*смотря в его глаза, немного наклонился вперед*
- Путы - шепот
*все ленты спали, исчезнув на глазах*
*отпустив Рена, предпочел немного отступить, поэтому сделав шаг назад, принял отрешенный вид, словно ничего и не делал*
- Раз наелся, значит идешь спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 7:05 pm

*вздрогнув, резко повернул голову, растерянно смотря на пролитый чай*
*я не сразу ощутил прикосновения парня, не знаю что меня так удивило*
*то ли то, что он вышел из себя, то ли я до сих пор не мог поверить, что он с первого раза угадал мой любимый чай*
*сглотнув, нахмурился, беря себя в руки*
- Буду. Я тут в тюрме и буду жаловаться на все, пока ты не выпустишь меня - холодно
*краснея, нервно сглотнул и поджал губы, морщась от "неприятных и противных" прикосновений*
- Не смей меня трогать - холодно и гневно
*когда спали ленты, повел плечами, резко поднимаясь со стула и отходя на пару шагов назад*
- Решил установить мне расписание? - зло - ... Ты сама ужасная пара о которой только можно было мечтать
*вру ... я тоже не подарок, возможно кто-то бы и сжился с этим парнем, но не я ... *
*он довольно симпатичный, есть талан к кулинарии, который отсутствует у меня, возможно приятный собеседник*
*идеал, но не мой, особенно после всего что он сделал и сделает*
*я не могу простить такой, как Ранни*
*он сам перечеркнул наше крайне возможное будущее, у него нет шансов*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 7:19 pm

*замолчав на какое-то время, слушал как капает пролитый чай и смотрел в самые родные для меня глаза, которые походили сейчас на зеркало, отражая весь холод владельца*
*но не это заставило меня замолчать, а покрасневшие щеки и поджатые губы*
*ты чувствуешь не то, что показываешь мне, но быстро это прячешь, что я даже не успею ничего понять и хотя бы зацепить за что-то*
*прикрыв глаза, согнал наваждение и снова посмотрел на Рена*
- Нет, решил запихать тебя в комнату, чтобы ты и носа на балкон не высовывал - честно - Мечтать нужно меньше, тогда возможно и я бы был не самым худшим вариантом. Но не обольщайся, с таким характером тебе тоже куковать одному долго предстоит. Ран уже счастлив, Кейто в скором времени тоже будет счастлив, а ты останешься один, никому не нужный, хоть и в семье. Все будут поглощены друг другом, а ты лишь будешь наблюдать за ними
*я представлял о чем говорил, потому что сам прошел через подобное*
*окруженный заботой и любовью семьи, я оставался один, чаще предоставленный сам себе и лишь изредка семья вспоминала обо мне*
*и жил я так пока не повстречал братьев королевской семьи...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 7:28 pm

- Ты уже запер меня, хочешь окончательно посадить в клетку? - спокойно и холодно - Для меня ты наихудший вариант. Лучше уж я буду один, чем с тобой - резко и уверенно - У меня полно поклонников, выберу одного который любит меня сильнее всех и выйду за него замуж. И поверь, чувства одиночества я не испытывал ни разу, даже сейчас когда Рана нет, Кейто собирается замуж, а Май беремен - спокойно - Они все со мной и всегда мне помогут не смотря на свои дела, поддержат и успокоят, если понадобится
*я не врал, я не чувствовал себя одинока, скорее мне казалось, что я лишний в этой семье ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 7:36 pm

- Кейто собирается замуж, а Май беремен - задумчиво
*этого я еще не знал, ведь господина Алвена я видел уже достаточно давно по времени Айронера и все, что тогда узнал, так это о том, что Кас с неким Маем, которого я до сих пор не видел, и что Рокуро с Кейто вместе, т.к оказались парой*
- Интересно, а "поклонники" знают о твоем характере? Или они все думают, что ты такой же, как твой близнец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 7:39 pm

*хмыкнув, слабо усмехнулся*
- Знаю, не переживай, один я не останусь - спокойно - Не нужна мне такая пара
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 7:45 pm

*сжав руки в кулаки, принял частичную трансформацию, т.к просто моя злость, которую я пытался сдерживать при каждом упоминание о том, что я не нужен своей паре, вышла за все рамки*
*открыв кровавые глаза, посмотрел на Рена уже ни как на кого-то мне дорого, а как на кусок мяса, который нужно разорвать*
- Убирайся с моих глаз! - зло - Живо! - рык
*вытянул вперед руку с когтями, провел ей резко в паре миллиметров от лица Рена, сжимая в кулак*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 7:54 pm

*вздрогнув, отшатнулся назад напугано смотря перед собой*
*всего пара миллиметров и он бы задел меня, если бы я не отошел он бы задел ...*
*шумно выдохнув, напугано сглотнул и стиснув руки в кулачки, спрятал страх, под нарастающей злостью*
*он чуть не убил меня ... еще бы маленько и я был бы мертв!*
*моргнув и отойдя от шока, вздернул голову, гневно и со страхом посмотрел в глаза Шу*
- Ты сам меня тут запер! Я не уйду, пока ты не откроешь ту, чертову, дверь! - зло
*говоря, я попутно ставил барьер, тут не лес и он не такой мощный*
*Шу хватит одного удара что бы сломать его, а возобновить уже навряд ли получиться*
*облизнув губки и сглотнув, сделал еще пару шагов назад, пока не уперся во что-то*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 8:02 pm

*тело медленно продолжало меняться, принимая полную форму, а я смотрел перед собой, не отводя взгляда от глаз мальчишки*
*ему не выстоять против меня, мал еще, да и страх не лучший союзник*
*облизнув губы, обнажил клыки*
- Я и не говорил, чтобы ты покидал пределы этой квартиры. И слабоват щит, за таким ты от меня не спрячешься
*усмехнулся, скалясь*
*метнувшись вперед, разорвал незаконченный до конца барьер, прорываясь к Рену*
- Попался - хищно
*схватив мальчишку за запястья, развернулся и разложил его на столе, нависая над ним*
- И что же мне с тобой сделать? - наигранно задумчиво
*вздернув руки мальчика вверх, зафиксировал их одной рукой, держа за запястье, а когтями на свободной руке провел по шеи, слегка надавливая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 8:09 pm

*да мне страшно ... но я не хочу показывать этот страх ему, он не заслужил этого*
*сколько бы он не держал меня тут, ничего не изменится, я никогда не откроюсь ему*
*вскрикнув, рефлекторно дернулся, но силы не равны, однако не стоит оставлять попытки вырваться*
*сглотнув, широко распахнул глаза, смотря уже на настоящего вампира*
*даже так Шу красивый ... возможно если бы мы встретились при других обстоятельства их он не был бы так груб, у него был бы шанс и не один*
*дернув, стал лягаться ногами, пытаясь скинуть с себя это чудовище*
- Урод, пусти меня! - зло
*повернув голову и немного поджав ее, зубами вцепился в руку парня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 8:16 pm

*на миг ослабив руки, забрался на стол и сжал ногами, ноги парня*
- Зачем? Мне нравится и я не собираюсь отказывать себе в этом удовольствии
*Рен не был спокоен и еще больше дразнило во мне хищника, форма полностью овладевала мною и я не знаю какие последствия могут произойти, учитывая что я уже давно не был в этой форме*
*посмотрев на сцепленные зубки, усмехнулся*
- И чего ты хочешь добиться этим? - заинтересованно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 8:20 pm

*боковым зрением посмотрел на парня и сильнее нахмурившись, сцепил зубки плотнее*
Я так просто не сдамся! Мой характер не сахар и ты сам еще будешь молить о том, что бы я ушел из твоей жизни!
*зажмурившись, прокусил кожу, но отпускать не спешил*
*если отпущу, раны тут же затянутся и боль пройдет, а я хочу что бы он помучился*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 8:26 pm

*зажмурившись, дернул рукой, но оказалось малец вцепился сильнее и это уже доставляло небольшую боль*
*из прокушенной руки побежали ручейки крови*
*тихо рыкнув, склонился к лицу Рена*
- Кусай сколько душе угодно, только для меня это ничего не значит. Стоит тебе разжать зубки, как ранки тут же затянутся, а твои тоже смогут так быстро затянуться, мм?
*склонившись к ушку, облизнулся и обнажив клыки, крепко сжал зубы на мочке, пробивая одним клыком мочку на сквозь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 8:36 pm

*дернув, широко распахнул глаза*
*я понял о чем говорит парень, но не знал откуда ожидать атаки*
*дернувшись, еще шире распахнул глазки из которых тут же брызнули слезы*
*разжав зубы, громко вскрикнул и задергался в двойне усерднее*
*я редко когда испытывал физическую боль и ни одна из испытуемых не была такой сильной*
*всхлипнув, зажмурил глазки и перестал дергаться*
Больно и жжется ... что он сделал с моим ухом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 8:44 pm

*вовремя отстранившись, не разорвал мочку эльфенка, но зато моя рука оказалась свободной*
*сменив руки, продолжал держать свою жертву, а поврежденную руку поднес к губам, слизывая с ран выступившую кровь*
*когда все затянулось, опустил руку и перехватил руки Рена, прижимая их к столу*
*внимательно следя за мальчиком, хищно улыбался, любуясь еще и своей работой*
*теперь в левом ушке красуется аккуратная небольшая дырочка и пока еще только одна, хотя две будут смотреться еще привлекательнее*
- Понравилось? Мне вот тоже было не очень приятно. Может повторим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 8:52 pm

*не открывая глаз, быстро и прерывисто дышал, пытаясь успокоиться, спрятать слезы и страх*
*но в этот раз все бесполезно .. я боюсь его*
*ощутив свободу руку, распахнул глазки и хотел упереться в плечи парня, но свобода оказалась ложной и секундной*
*сглотнув, дернулся, боясь пошевелиться и нанести себе еще больше боли на раненное ушко*
- Ты чудовище - всхлип
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 9:01 pm

*вновь склонившись к ушку Рена, подул на него*
- Нет, я всего лишь хищник, а тебе следует следить за своим язычком, а то мало ли что может еще случиться... - шепот
*пока мальчик переварил сказанные мною слова, быстро снова сжал зубы на уже поврежденному ушке, но теперь выше и сразу же отстранился, как только клык пробил плоть*
- К примеру за грубость в твоем теле может стать на одну дырку больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 9:15 pm

*дернувшись, вжал голову в плечи и попытался прикрыть ушко, но стило коснуться им плеча, боль вернулась*
*шикнув, на мгновение зажмурил глазки и тяжело вздохнул*
*приоткрыв глазки, не успел среагировать и снова боль, то же жжение, новые слезы и громкий крик*
*тело дрожит, только не могу понять от чего ... боли или страха?*
- Прекрати - шепот - Отпусти меня, хватит. Почему ты не можешь оставить меня в покое? Столько лет жил, а сейчас ... - всхлипы
*сжав ручки в клочки, вложил всю оставшуюся силу в правую руку и дернувшись, вырвал ее из захвата*
*глупо сейчас отталкивать этого маньяка, он просто прижмет руку обратно, а она мне нужна*
*прикрыв ушко, со слезами на глазах гневно глянул на парня*
*силой я ничего не смогу сделать, а вот словами причиню ему такую боль ... еще пожалеет что смел кусать меня*
- Чего ты хочешь добиться? Думаешь я полюблю такого как ты? И не мечтай, я уже говорил, что твоя пара умерла! Я не она - зло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 9:28 pm

*прикрыв глаза, слушал как кричит Рен, а под руками ощущалась дрожь чужого тела*
*вся кухня кажется пропиталась страхом*
*но я ни за что не прекращу этого, не отпущу и не оставляю в покое именно по той причине, что столько лет был один и мне нужен ты*
*расслабившись, позволил мальчишке вырвать свою руку, но тут же спохватившись, собирался ее перехватить и прижать на место, но не стал этого делать*
*встретившись взглядом с Реном, наклонил голову немного на бок, закрывая часть лица спавшими волосами*
*и снова эти слова, я слышу их вновь и вновь*
*распахнув глаза, сжал зубы и сильнее сжал руку, буквально дробя в захвате кости мальчишки, но так и не сломал, просто разжав пальцы*
*медленно отпустив руку, поднялся и спрыгнул со стола, давая волю эльфенку*
*во мне что-то надломилось, может и правда нет ничего? может все просто детское воображение, преследовавшее меня все эти годы?*
*если бы любил, разве издевался бы?*
*резко остановившись, развернулся и в два мига преодолел то расстояние, что успел создать между собой и мальчишкой*
*оказавшись у него за спиной, сжал зубы ближе к кончику ушка*
- Моя пара жива - уверенно
*развернувшись, сменил форму и забрав очки, пошел к себе, отдыхать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 9:49 pm

*мне было больно, этот парень не умеет ничего, кроме как причинять боль*
*ушко горело, а руку словно сломали, я совсем не ощущал пальцев, а запястье болело и покалывало сотнями иголок*
*как только меня отпустили, соскочил со стола и отошел как можно дальше от парня*
*одной рукой закрывал ушко, а вторую прижал к груди, слабо и неуверенно сжимая и разжимая пальчики, пытаясь восстановить кровообращение*
*убрав руку от ушка, закрыл глазки и потер их, вытирая слезы ... зря*
*новая боль, еще сильнее чем предыдущая, такой ощущение будто ушко опухает с каждой секундой все больше и больше, а жар, он стали сильнее, словно кровь всего тела сконцентрировалась там*
*закричав, опустился на корточки и обеими руками закрыл израненное ушко*
*слезы градом бежали из глаз, тело била дрожь, а сердце стучало так громко и быстро*
- Я ненавижу тебя - едва слышно и хрипло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 10:05 pm

*выходя с кухни, услышал пронзительный крик, но лишь на мгновение задержался*
*забрав из гостиной бумаги, посмотрел в сторону балкона и выйдя на свежий воздух, поднял со столика цветок и занес его в квартиру*
*балкон закрыл на замок и поправив шторы, пошел к себе в комнату*
*пересекаться с эльфом мне сегодня уже больше не стоит...*
*открыв двери своей комнате, остановился на пороге, даже не решаясь его переступать*
*в моей комнате образовались джунгли и не трудно было догадаться чьих это рук дело, т.к что дырке в ухе, особенно последнюю точно кое-кто заслужил*
*дурацкая эльфийская магия с растения, от нее не избавиться моей магией, а значит придется избавляться от этих растений переростков своими руками*
*пройдя в комнату, добрался до стола и почувствовал, как дергается глаз*
*даже цветы стали огромными и теперь напоминали не букет, а чуть ли не мини поляну*
*развернувшись, стал пробираться обратно и остановившись у кровати, скинул на нее бумаги и очки, чтобы они мне не мешались под руками*
*джунгли придется вырубать под корень и заново обставлять комнату растениями, одна головная боль...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 11:02 pm

*сколько я просидел на кухней?*
*Шу в комнате, я ощущаю, как он трогает растения, причиняет им боль*
*когда Ран вернулся, он сказала что вампиры ужасны ... теперь я понимаю его*
*Аки, Шу ... только Рокуро и Кас, а еще дяди и тетя с мамой, самые хорошие*
*протерев глазки и вытерев остатки слез с глаз, поднялся с пола, на которой практически лег, после ухода вампира с кухни*
*боль прошла, но ушко продолжало гореть и доставляло отнюдь не приятные ощущения, а стоило коснуться случайно, боль возвращалась, не такая сильная, однако заставляла морщиться и шипеть*
*тихо шмыгнув носиком, вышел из кухни и осмотрев коридор, прошел в сторону гостиной*
*в-первый раз я пошел туда, потому что эта комната в противоположной стороне от комнаты Шу и сейчас я иду туда по той же причини, однако чуть дальше комнату, заметил ванную и поспешно прошел туда*
*мне страшно смотреть на свое ушко, но я хочу знать что он сделал ...*
*закрыв двери, прошел к зеркалу, и глубоко вздохнув, аккуратно приподнял волосы, открывая ушки*
*оно все красное, немного припухло и все горит, однако я не вижу ничего, ни каких укусов*
- Что же ты сделал? - шепот
*облизнув губки, вышел из ванной, оставляя двери открытой, как она и была до моего появления*
*пройдя в гостиную, осмотрел темную комнату, выбирая самый дальний диван или кресло от входа*
*хотелось свернуться клубочком, спрятаться от всего мира, что бы про меня забыли и никогда не вспоминали*
*зажмурив глазки, сморгнул выступившие слезки, не давая им пролиться*
Я сильный и со всем справлюсь!
*вздохнув, прошел в дальний угол, у окна и захватив по пути большую подушку, устроился в нем, предварительно скинув обувь, что бы удобнее устроиться и если получиться то и поспать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 11:34 pm

*к середине ночи я все-таки справился с зарослями в своей комнате, хотя это было очень трудно и непроизвольно я снова думал о тебе, т.к представлял твою связь с этими растениями*
*теперь моя комната казалось пустой и безжизненной*
*ускорений рост растений немного испортил внешний вид комнаты, но с этим я смог справиться и магией, т.к эльф тут не вмешивался и это было единственной радостью для меня*
*убрав с кровати бумаги и очки, расправил ее, правда сил убирать покрывало не было, поэтому оно осталось лежать на полу*
*до шкафа я уже полз, но силы на то, чтобы переодеться из домашний одежды в спальные штаны у мены были, и даже нашли на то, чтобы пойти в ванную*
*умывшись холодной водой, посмотрел на себя в зеркало*
*стоит сломленный вампир, а для этого понадобился один вечер и упрямый эльф, которому зачем-то надо было рассказывать о своих чувствах*
*плеснув на отражение водой, развернулся и пошел обратно*
*только ноги пронесли меня мимо комнаты и довели до гостиной*
*времени много и вряд ли у Рена еще остались силы на что-то, кроме как куда-нибудь забиться и поспать*
*я оказался прав, мальчик спал в углу комнаты, свернувшись клубочком на подушке*
*тихо вздохнув, нашел плед и укрыл им ребенка, чтобы не простудился*
*дойдя до себя и оказавшись в своих четырех стенах, первым делом закрыл двери, а потом с наслаждением упал на подушки, накинул на себя одеяло и повернувшись на бок, попробовал уснуть*
*сон не заставил себя долго ждать, напомнив лишь в мыслях о том, что проснуться нужно до Рена*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 1:59 am

*я не помню как уснул, но зато хорошо помню как проснулся ...*
*во сне, я прижался левым ушком к плечу и его тут же обожгло болью*
*от резкой и неожиданной боли, я распахнул глазки и даже вскрикнул, аккуратно прикрывая его рукой*
*сейчас я еще больше ненавидел Шу за то что он сделал, мало того что причинил боль, так теперь она меня преследует и мешает спать*
*на мой вскрик, пришел сам Шу ... я не знал как его вести с ним теперь*
*я боюсь его, чего тут отрицать, после того что он сделал ... но роль запуганного кролика мне не нравиться*
*пусть он хоть бить меня начинает, я не стану расстилать перед ним играя роль милого и нежного муженька*
*поднявшись с кресла, скинул неизвестно ... хотя вполне известно откуда взявшийся плед*
*пусть сам его поднимает, я не просил меня укрывать*
*а вот подушку, я вернул на место, т.к брал ее я*
*не обращая никакого внимания на парня, прошел мимо, совершенно его игнорируя*
*пройдя в ванную, в которой был вчера вечером, закрыл двери на замок и на всякий случай, околдовал эльфийской магией, используя лепесток цветка*
*тот запечатал замок, не давай открыть его ни физической силой, ни магией*
*распустив волосы, аккуратно расчесал их после чего сделал низкий пучок и умылся*
*ушко по прежнему было опухшим, таким же красным и горячим, будто его только что укусили*
*рассматривая его, я ни как не мог понять, что сделал Шу, ведь ничего не было, а но так болит*
*может он пустил яд? ... нет, такого быть не может*
*тихо вздохнув, брызнул на него холодной водой и повел плечами, слабо морщась*
*облизнув губки, осмотрел помещение, недовольно сквасил моську, не замечая ни пуфика, ни диванчика, ни стульчика*
*фыркнув, пододвинул коврик к ванной и опустил на него поджимая ножки*
*я не собираюсь от сюда выходить, а открыть двери Шу не сможет*
*находиться с ним в одной доме мучительно*
*я боюсь его, ненавижу .... я не чувствую к нему ничего приятного*
*однако вместе с этим меня тянет к нему, его прикосновения теплые и это пугает меня, я боюсь Шу и самого себя ... своих чувств, реакции ...*
*прикрыв глазки, уткнулся лбом в колени*
*в голове каша, в чувствах каша ... со вчерашнего дня вся моя жизнь стала кашей*
*трудно поверить, что дома прошла уже неделя, в то время как тут всего день ... возможно за эту ночь, там прошли два-три дня*
*слабо улыбнувшись, представил маму и папу, а так же дядю с тетей, Кейто с Рокуро, Мая с Касом и все они улыбались мне ... моя семья, в нее не вписывается Шу*
*после ухода Ранни в этот мир и того, как Кейто стал встречаться с Рокуро, я стал много времени проводить в библиотеке*
*раньше я думал что читать скучно, это отнимает время, которое можно провести за более полезными вещами*
*но Ранни ... мой Ранни, всегда спорил, мы даже пару раз ссорились из-за этого*
*всхлипнув, грустно усмехнулся*
- Мне не хватает тебя, братик ... я скоро приду к тебе, подожди еще чуть-чуть - теплый шепот
* .... сейчас, мне нравится читать, я даже выбрал себе пару любимых книг*
*интересно, а какие любимые у Рана? и ... кажется я видел тут библиотеку, но это дом Шу ... не хочу тут ничего трогать и показывать ему что мне хоть что-то нравиться*
*а еще не хочу его видеть, не хочу что бы он трогал меня*
*....*
Стук ... кто-то стучится ... а еще что-то говорит
*тихо простонав, приоткрыл глазки и пару раз хлопнув ресничками, широко распахнул глазки и подскочил на месте от очередного стука*
*вздернув голову, поднял глазки на дверь, куда долбился этот идиот*
*поморщившись, потер глазки кулачками, и поднялся на ноги, потягиваясь всем тело*
*я устал ... вроде бы спал ночью и сейчас, а все равно устал*
*тело ломит, голова слабо соображает, и глаза так и закрываются*
Хочу поспать нормально, под одеялом и с подушкой
*прикрыв глазки, поморщился и вздрогнул от очередного громкого стука*
- Прекрати! Я не выйду от сюда, пока ты не отроешь ту дверь и не выпустишь меня - громко и зло
*сглотнув, опустился на корточки и положил руки на колени, спрятал в них лицо*
- Сколько ты хочешь продержать меня тут? - тихо
*я ненавижу, злюсь, боюсь*
*один его вид выводит меня из себя, а вспоминая все поступки что он сделал за одни лишь сутки, не дают здраво мыслить*
*у меня сносит все тормоза и я говорю все подряд, лишь бы сделать ему так же больно, как и он делает меня*
*я знаю что пара созданная природой, все равно будет вместе, не смотря на годы, прожитые врозь и на разницу в характерах ... *
*природа не просто так связала нас, у нас есть что-то общее, мы можем чувствовать друг друга на расстоянии, понимать без слов, угадывать вкусы не спрашивая, что Шу доказал вчера*
*я знаю что у меня нет выбора и рано или поздно я сдамся, поддамся ему, поддамся своим чувствам*
*но пока этого не случилось, я буду бороться, буду делать все, что бы отомстить за ту боль которую он мне принес и которую принесет*
*что бы я не говорил сейчас ... мы все равно будем вместе*
- У меня нет выбора ... - едва слышно
*но я не сдамся, я добьюсь того, что бы он выпустил меня и исполнил свое обещание: отвез меня к брату*
*сейчас я все еще ненавижу его и не испытываю ничего другого, остальные чувства туманны и чем больше он мучает меня, тем тупее они становятся и не скоро проявятся в полной степени*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 4:12 pm

*мне кажется я проспал от силы всего пару часов, но даже если и больше, но проснувшись я чувствовал себя совершенно разбитым*
*вспоминая что было вчера, поднялся с кровати и осмотрел комнату, которая выглядела словно больничная палата без той зелени, что была здесь еще вчера*
*но теперь в этой квартире постоянно будет идти холодная война, пока один глупый мальчика не усмирит свою гордыню, а я сдаваться не собираюсь*
*вчера я повел себя глупо, позволил каким-то словам разрушить все мое самообладание, но сделанного не воротишь, поэтому нечего сожалеть о сделанном*
*встав с кровати, заправил ее и подняв покрывало, накинул его поверх, аккуратно все поправив*
*переодевшись в домашние шорты и майку, затянул волосы резинкой, сделав высокий хвост*
*пора давно бы уже от них избавиться, ведь не только того требует моя должность директора, да и просто они порой очень мешают, но постоянно меня что-то останавливает*
*развернувшись от шкафа, вышел из комнаты и пошел умываться*
*за окном уже во всю греет солнце и время уже за полдень, а я только встал, да и Рен надеюсь спит*
*вспомнив эльфенка, вспомнил и то, что вчера "подарил" ему на память три дырочке в ушке, которые нужно бы обработать будет сегодня*
*только я не представляю как буду это делать в открытую...*
*вздохнув, сунул в рот щетку и стал чистить зубы, попутно размышляя над тем, как все устроить*
*из всех вариантов подходил лишь один*
*нужно было сначала съездить в магазин и купить сережки, а потом усыпить мальчика, заставив его выпить чай со снотворным, можно сделать и наоборот конечно...*
*прополоскав рот, плеснул водой в лицо и закрыв кран, стянул полотенце, вытирая лицо*
*повесив полотенце на место, вышел из ванной и пошел в гостевую комнату, чтобы подготовить ее для одного упрямца, который сейчас спит в гостиной, как сирота*
...
*наведя порядок в комнате, приоткрыл окно, чтобы все проверить и пошел готовить то ли завтра, то ли обед*
*вчера юный принц возжелал фруктовый салат, ну чтож, я исполню его маленькую прихоть и пусть только попробует сказать что-то против, силой кормить буду*
*зайдя на кухню, вначале включил телевизор и переключив на музыкальный канал, убавил немного звук*
*пройдя непосредственно в рабочую зону, прикрыл глаза и сделал глубокий вздох*
Весь мой выходной коту под хвост
*развернувшись, пошел обратно в ванную, нужно было отмыть кухню, прежде чем что-то на ней делать*
*уборка не заняла много времени, но за это время я успел проклясть сорванца и его длинный язык, который он не умеет держать за зубами*
*когда все наконец-то было прибрано и кухня вновь выглядела как новенькая, я приступил к готовке*
*на завтрак/обед сегодня будут поданы американские панкейки, политые шоколадным сиропом и фруктовый салат из банана, яблока, апельсина, киви и свежей клубники*
*только я дорезал фрукты, как из гостиной послышался крик*
*бросив все, побежал в гостиную, не представляя что могло случиться, ведь квартира полностью защищена, да и находимся мы далеко не на первых этажах*
*вбежав в гостиную, увидел Рена, держащегося за ушко и как камень с плеч упал*
*но вот меня кажется решили игнорировать и даже не смотреть в мою сторону, а моя забота и вовсе не нужна была*
*я был готов к такому, поэтому спокойно стоял и даже слова не проронил, пока Рен уходил*
*как только эльфенок скрылся, подошел и поднял плед, складывая его и возвращая на место*
*вернувшись назад на кухню, продолжил готовить завтрак*
*после него нужно будет уехать и купить сережки, а еще растения в комнату, только бы он снова не сделал из них джунгли, а то мне действительно придется либо избавляться на время от всех комнатных растений, либо жить в джунглях*
*на сколько хватит его? сколько выдержу я?*
*хоть я и закален вечными сюрпризами от Аки, но даже они не идут ни в какое сравнение с тем, что делает Рен*
*для меня он дороже всех и значит куда больше, нежели просто друг, которого я готов поддержать всегда, но не всем*
*с Аки мы дрались, порой до того, пока один из нас не выдыхался, но все что я тогда хотел, это вернуть другу мозги на место*
*с тобой другая ситуация, я хочу вернуть забытые чувства и тебя...*
*выключив газ, снял последний панкейк со сковороды и убрал всю посуду в раковину*
*завтрак готов, осталось вымыть посуду и убрать лишние продукты*
*поставив греться чайник, переместил тарелки с завтраком на стол и пошел убирать продукты*
*разобравшись с продуктами, достал из холодильника шоколадный сироп и обильно полили им горячие американские блинчики*
*выглядело аппетитно, но вот захочет ли Рен это есть?*
*вздохнув, оставил сироп на столе и пошел загружать посудомоечную машину...*
*заварив зеленый чай для эльфенка, налил немного в кружку и потянувшись за аптечкой, достал из шкафчика пузырек со снотворным*
*налив немного в кружку, убрал все на место и отнес кружку с чаем и чайничек с заваркой на стол*
*есть самому не хотелось, поэтому я пошел искать своего упрямца*
*да, он уже мой и даже ему этого не изменить*
*пройдя по всей квартире не нашел мальчишку ни где, оставались только две ванные, но я не думал что он там*
*проверив одну ванную, уже ломал голову над тем, куда он мог подеваться*
*но все стало на свои места, стоило мне дернуть ручку второй ванной комнату, как так оказалась закрытой, а значит Рен сидит именно там*
*сколько бы я не бился, я так и не смог открыть замок, ни ключом от двери, ни магией, ни силой, ни чем*
*значит эльфенок постарался и воспользовался своей магией, которая не подвластна ни кому, кроме их расы*
*другого выбора у меня не было, поэтому я начал стучать в двери и требовать, чтобы Рен открыл двери*
*вначале не было ни какого ответа*
*решив пойти другим путем, стал просить открыть двери или выйти Рена, хотя это было глупо...*
*но мои действия нашли отклик...и на что я только наделся?*
*остановив руку вблизи двери, опустил ее обратно на ручку, сжимая*
-...Рен, если так хочется посидеть в одиночестве, то запрись хотя бы в комнате...и поешь, пожалуйста - спокойно - Я уйду, может спокойно выйти и уйти в комнату, там я не стану тебя трогать...
*отошел от ванной*
- ...сегодня не стану - тихо
*уйдя к себе в комнату, собрался по быстрому и захватит бумажник и ключи от квартиры и машины, прошел в прихожую*
*обувшись, обернулся и вздохнув, уверенно вышел из квартиры, закрывая за собой двери...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 8:06 pm

*я ничего не ответил ... как и он на мой вопрос?*
*просто проигнорировал и все*
*стиснув зубки, и сжав руки в кулачки, сдержал поднимающую злость*
*он слышит только то что хочет и отвечает так же!*
*выдохнув, прикрыл глазки и стал прислушиваться к растения в доме*
*я не верил ему, не верил что он уходит, скорее всего показательно хлопнет дверью и спрячется где-нибудь пока я не выйду*
*однако растения говорили другое .... он действительно ушел, оставил меня одного в этом месте и кажется, я был ему благодарен*
*выждав минут 10, убрал с ручки лепесток и растворил его в воздухе, который почти тут же стал пропитал ароматом трав*
*открыв двери, аккуратно выглянул и прислушиваясь к тишине, вышел, медленно, не спеша, без резких движений*
*нельзя уходить далеко от ванной, если он вернутся я опять спрячусь там*
*пользоваться так сказать его гостеприимством и занимать комнату, я не намерен, пусть сам спит там*
*смотря по сторонам, прошел на кухню из чистого любопытства*
*вчера я отметил, что Шу готовит очень даже не плохо и пусть я его ненавижу, я не откажусь от своих слов ...мыслей*
*посмотрев на стол, поджал губки и покраснел от тихого урчания в животе*
*все было еще аппетитнее чем вчера, тем более подобное я очень сильно люблю*
*но я не собираюсь вот так просто кушать, пусть по уговаривает меня, позлиться*
*заглянув в кружку с чаем, слабо усмехнулся*
Зеленый. Я вроде сказал что не люблю его
*облизнув губки, протянул руку и взяв в руки кружку сделал пару маленьких глотков, скрывая факт того, что я пил*
*довольно и горько улыбнувшись, поставил кружку обратно, и взяв один блинчик, опять таки скрывая факт того, что я ел, прошел в коридор*
*у меня есть пара мыслей как можно от сюда выбраться, но нужно ждать ночи, что бы Шу не спохватился меня сразу*
*пожевывая блинчик, я обошел всю квартиру и нашел то растение, что может мне понадобиться*
*единственный минус в том, что оно стояло в кабинет и если я заберу его сейчас, возможно Шу что-то заподозрит*
*надеюсь он не закроет его на ночь или вообще от меня ... я ведь могу подпортить кое-что*
*облизнув губки и блинчика, прошел к столу и сев в кресло с ногами, скрестил их в позе еги*
*немного раскрутившись на стуле, стал шариться по шкафчиками, втаскивая какие-то бумаги и просматривая их*
*оказывается Шу не беден, даже очень ... если судить по нолям в бумажках от "Банка", которые почему-то назывались счет...*
*оказывается в этом мире столько непонятно, сколько всего интересного*
*мне хочется спросить что это такое. для чего ... подобных вопросов уже миллион, но спросить не у кого*
*у Шу не хочу, да и думаю он не станет мне отвечать ... фу, не хочу быть ему обязанным*
*положив папку и пару бумаг на стол, сладко потянулся, попутно зевая*
*я думал если похожу, сон утихнет, но он стал только сильнее, порой перед глазами все расплывалось и что бы восстановить зрение, приходилось закрывать их и держась за мысли Шу, не дать сну полностью завладеть телом*
*нужно вернуться в ванную, до его прихода ...*

Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 8:59 pm

*вернувшись домой, закрыл плотно двери и проверил прочность заклинания крови*
*не знаю почему, но всю дорогу меня беспокоило моя магия крови, особенно из-за вчерашней смены формы*
*но заклинание не слетело*
*на днях надо обязательно будет заехать к знакомым в больницу и взять пару пакетов с кровью, я уже несколько дней не питался, отчего голод дает о себе знать время от времени*
*разувшись, убрал обувь и подняв пакеты с горшками, в которых находились комнатные растения, пошел к себе в комнату*
*проходя мимо ванны, невольно затормозил и открыв двери ногой, заглянул внутрь*
*Рена не было, значит он все-таки выходил и если он заходил на кухню и пил чай, то сейчас он должен где-то крепко спать*
*быстро отнеся растения в комнату, скинул ключи и бумажник на кровать и проверив не забыл ли я сережки в машине, пошел искать спящего красавца*
*заглянув вначале на кухню, достал аптечку и недовольным взглядом окинул стол*
Так ничего и не поел
*достав из аптечки перекись водорода, спирт и вату, вышел из кухню и пошел дальше искать остроухое чудо...*
*на балконе и в гостиной его тоже не оказалась, комната и библиотека тоже были пусты, а вот в кабинете за столом спал один сорванец, устроившись на моих бумагах*
*взяв себя в руки, поставил перекись, спирт на стол и положив рядом вату, достал пакетик в котором находились 3 золотые сережки*
*аккуратно убрав волосы с лица мальчика, осмотрел покрасневшее ушко*
Надеюсь он не додумается все снять и выкинуть. Хотя...
*посмотрев на милое спящее личико Рена и вспомнив его характер, непроизвольно вздохнул*
...он может
*взяв бутылочку с перекись, обильно полил ею на все дырочки, а потом стал аккуратно убирать все лишнее ватой*
*закончив обрабатывать ушко, открыл спирт и вылив его немного в крышку, в нем обработал каждую сережку, прежде чем все их надеть*
*немного полюбовавшись спящим Реном, не удержался и наклонившись, коснулся губами его губок*
- Ты все равно будешь моим - едва слышно
*улыбнувшись, забрал все ненужное пока что и отнес на кухню, а потом снова вернулся в кабинет*
*взяв из шкафа книгу, устроился на диване и стал ждать, когда проснется буйный эльфенок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 9:18 pm

*тихо простонав, нахмурился и зажмурил глазки, которые тут же лениво открыл*
*сонно смотрел в одну точку, мысленно пытаясь понять где*
*помещение незнакомо, но в тоже время я четко помню, что был тут*
*закрыв глазки, поморщился и кулачком потер их, стирая часть сна*
*приподнявшись, сладко зевнул и посмотрел на открытые двери, после чего пробежался взглядом по комнате, останавливаясь на мужчине, что сидел на диване с книгой*
*за окном было темно, а комнату освещал небольшой ночник, у дивана, где и сидел парень*
*облизнув губки, сонно моргнул пушистыми ресничками, пока еще не понимая что случилось и то, где я*
*что бы все вспомнить понадобилось пара минут ...*
*парнем на диване оказался Шу, а я тут заложник*
*распахнув глазки, слабо вздрогнул и прикусив губу, посмотрел на Шу*
*он ни разу не посмотрел в мою сторону, значит не знает что я проснулся*
*стол стоит у окна, а дверь напротив него, по пути к ней, как раз и стоит диван, значит что бы выйти, мне нужно проскочить мимо Шу*
*но там тот самый ночник и он хорошо освещает часть комнаты рядом с дивана*
*сглотнув, глубоко вздохнул и резко поднявшись, сорвался с места, удачно выбегая из комнаты*
*моей целью была ванная*
*листок, что утром спал меня, частичками разбросан по комнате, материализовать его не проблема, надо только пару секунд ... всего лишь пара секунд*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 9:26 pm

*со всей его наивностью, он еще обвинял в ней брата*
*неужели он действительно думает, что я не вижу, как он шевелиться, даже не обращая на него внимания?*
*перелистнув страницу, продолжал читать книгу, хотя сейчас мне уже не так было ее содержание, сколько то, что сделает эльфенок*
*пока он спал я не трогал его, лишь изредка отвлекался от текста и любовался своей парой*
*молчаливый он очень красивый, только стоит ему открыть свои глаза и рот, как вся красота затмевается умением раздражать*
*прикрыв глаза, захлопнул книгу и резко встав с дивана, выбежал из кабинета*
*оттолкнувшись сильнее, сделал резкое движение вперед и поймал мальчишку*
- Куда-то спешишь? - насмешливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 9:29 pm

*вскрикнув, выставил руки в перед, сразу упирая в грудь Шу и начиная дернуться*
- Пусть! Не смей меня трогать! - гневный крик - Убери от меня свои руки! Я ненавижу тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 9:33 pm

*немного отклонил голову назад, чтобы мне случайно не досталось*
- Тише ты. Проснуться не успел, как кричать начинаешь, а я между прочим не глухой. Тебе успокоительное что ли вколоть, чтобы по-тише был?
*перехватив руку Рена, избежал неплохой оплеухи*
- Пошли есть, ты уже сутки голодным ходишь - спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 9:40 pm

*зло нахмурившись, гневно посмотрел в глаз Шу*
- Только попробуй тронуть меня своими иголками! - зло
*замахнувшись, хотел ударить эту сволочь .. наверное следовало подумать, конечно же он остановит мою руку и не даст себя ударить*
*так и было ... но зато он теперь не так сильно меня держит и возможно я смогу скинуть его руку со своего тела*
*стиснув руку в кулачок, стал дергаться рукой, пытаясь освободить ее, попутно не переставал дергаться сам*
*ногами еще уперся в пол, в попытке отстраниться, хотя бы на пару шагов от него*
- Не буду есть! Сам ешь, свою стряпню - недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Шутоку 555
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» Квартира Неила
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Шутоку-
Перейти: