Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Шутоку 555

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:38 pm

Первое сообщение в теме :

Прихожая:
Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Cab4ee907360
Гостиная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 10 68f57f1ce237

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 8653b9dcc958
Кухня+столовая+небольшая гостиная(комната ожидания поесть):
Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Bcac4f7445e3
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 10 E78c09807641
Комната отдыха+библиотека:
Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Bb00ac80cee3
Комната для гостей:
Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Bcb8320da1cd
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 10 E92fe2549350
Спальня Шу:
Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Dd6109a16ca1
Кабинет:
Квартира Шутоку 555 - Страница 10 F564c9d00f82
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 6:36 pm

*приоткрыв глазки, немного поерзал, поднимая голову и грустным и в тоже время теплым взглядом посмотрел на Шу*
- А что с твоей семьей? - тихий шепот
*кажется эта не та тема которую следует обсуждать после подобного занятия, но ... я хочу узнать больше о тебе, больше чем кто-либо*
*прикрыв глазки, непроизвольно блаженно улыбнулся, жмуря глазки*
- А ты .... ты поучишь меня потом навыкам вампира? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 6:54 pm

*мне не хотелось говорить на эту тему, я вообще предпочел бы считать себя сиротой, но и отмахиваться сейчас будет не красиво*
- Я младший сын в семье и с самого детства мне ясно дали понять, что мое появление на свет лишь сложение обстоятельств. Мой брат мне не родной. После смерти его матери, отец повторно женился на моей маме, но эту женщину я даже не могу называть так. Второго ребенка отец не хотел, ему нужен был лишь наследник и не более, но он у него уже был. Но когда мать забеременела, он запретил не хотя, но запретил ей избавляться от меня. Мама была не в восторге, даже хотела подстроить все так, будто у него случился выкидыш, но отец прознал про это. Прошли вынужденные роды. Когда отец узнал, что у него сын, он покривился, откровенно сказав, что ждал девочку, т.к от нее можно было бы хоть какую-то выгоду получить. Я рос на руках няни и слуг. В родном доме меня ни во что не ставили, брат измывался. Отец хоть и дал образования, но оно было элементарным, чтобы я не опозорил его фамилию на вечерах, на которые он был вынужден меня выводить. Я учился всему самому, держать меч меня учили стражники, а потом я нечаянно попал во дворец семьи Вальдес и сдружился с королевскими детьми... Вместе с ними я часто сидел на занятиях, учился сражаться и многому другому. Моей семье даже было не важно где я пропадаю, что со мной. Маленький я мог не приходить домой сутками и никто этого не замечал, кроме слуг. Даже сейчас ситуация не изменилась... - тихо и спокойно
*я рассказал все как есть, но ничего не почувствовал, кроме спокойствия*
*раньше для меня было тяжело смотреть на чужие семьи, маленьким я часто ревел, забившись в угол и звал маму, которой был не нужен, а сейчас эти люди для меня чужие*
*посмотрев на тебя, нежно улыбнулся*
- Поучу и научу контролировать трансформацию, чтобы при желании ее сдерживать или выпускать - тепло


Последний раз редактировалось: Шу (Сб Ноя 28, 2015 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 7:03 pm

*сглотнув, отпустил тебя и опираясь на руку, приподнялся, ложась на одном уровне с тобой*
*протянув руку, подушечками пальцев провел по твоей щеке и обвел линию губ*
- Но теперь ... теперь ты не один - робкий шепот - У тебя будет своя семья
Которую построим мы ... я не смогу подарить тебе детей, но можно попросить Рокуро, он поможет помочь. Кейто же может забеременеть и Май тоже ... значит и я смогу
*улыбнувшись в ответ, убрал руку и прижал ее к своей груди, но вышло так, что она прижалась и к твоей груди ... так близком мы были друг к другу*
- А у нас Май беремен и Кейто теперь тоже может рожать - теплый шепот
Интересно ... поймешь ли ты намек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 7:12 pm

*убрав руку, удивленно посмотрел на тебя, не понимая что ты хочешь сделать, но уйти я бы точно тебе не дал, хотя ты явно об этом не думал*
*вновь обнял тебя, посмотрел в твои глаза и на мгновение закрыл своим, наслаждаясь твоими прикосновениями*
- Которую я бы очень хотел создать с тобой - шепот
*улыбнувшись, вновь посмотрел на тебя и накрыл твою руку своей, которую ты держал у груди*
- Что за чудеса у вас творятся в семье? - тепло и немного весело - А ты бы хотел тоже иметь возможность рожать? - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 7:18 pm

- Со мной ...? Разве у меня есть выбор возможность отказать? - тепло
Сколько бы я не сопротивлялся тебе и природе, мы все равно будем вместе
*посмотрев на твою руку, улыбнулся и перепел наши пальцы*
- Кейто чуть не умер, Рокуро сделал противоядие, но у него есть побочный эффект - беременность и способность выносить ребенка - тепло - А Май ... я тут не особо все понял, но кажется сами оборотни делятся на три группы и май из той, которая способна родить
*посмотрев на тебя, мысленно счастливо улыбнулся, уже планируя НАШЕ будущее*
- ...Не знаю, но наверное да, чем нет, хотя мне страшно ... это немного ненормально, когда парень ходит с животом - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 7:29 pm

- На данный момент ты действительно можешь мне отказать, но я не перестану добиваться тебя, поэтому вряд ли у тебя будет большой выбор - тепло
*слабо сжал твою руку, прижимая наши руки ближе к своей груди*
*мне нравилось чувствовать твое тепло и мне его казалось так мало, когда ты не касался меня, хотя бы мимолетно*
- Ну возможность выносить ребенка Мая мне ясна, а вот с Кейто все сложнее...
*удивительно, как многое уже изменилось в родном месте, а я так и не могу туда вернутся, т.к в этом нет смысла, но надеюсь все-таки вскоре у меня будет повод вернуться в Айронер*
- Интересно, как будет проходить беременность Кейто? Ему тоже скорее всего страшно. В Мае это заложено рассой, ему проще, а вот твоему брату нужна будет поддержка со всех сторон - тепло - А любовь и брак между двумя парнями это нормально? Мне кажется животик даже у парня будет смотреться привлекательно
*игриво улыбнулся, целуя тебя в губы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 7:38 pm

- Дома мама и папа, а еще дядя и тетя, и у него есть Рокуро - тепло - Еще он подружился с Маем, я думаю у него все будет хорошо - тепло
*посмотрев на тебя, не смог сдержать улыбку и легкий румянец*
- Не делай такие намеки, мы еще даже не встречаемся. Можно сказать я заложник - тепло и наигранно гордо
*прикрыв глазки, ответил на легкий поцелуй и когда ты стал отстраняться, потянулся за тобой и уже сам подарил тебе поцелуй*
*приоткрыв глазки, посмотрел в твои и тепло улыбнулся, облизывая губы*
- Брак одного пола, меня не смущает, а вот беременность парня, немного - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 7:51 pm

*ты прав, у тебя большая семья и всегда кто-то есть рядом, чтобы помочь и поддержать*
*я и сейчас хочу такую же семью, но уже свою, ни как не связанную с той, что у меня была...*
*улыбнулся, смотря на тебя*
- Ничего, сейчас может и так, но потом все изменится, а помечтать о будущем я могу же - тепло
*с удовольствием принял твой поцелуй, не желая чтобы он прекращался, но ты отстранился, оставив после себя лишь тепло*
- Пока еще рано задумываться об беременности, ведь как ты и сказал, мы еще даже не встречаемся - тепло - Уже поздно, ты еще не хочешь спать? - заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 7:54 pm

- Можешь, никто не запрещает - тепло
*улыбнувшись, немного поерзал устраиваясь поудобнее и примостив голову у тебя на плечо, прикрыл глазки*
- Хочу ... так что давай спать - теплый шепот - Спокойно ночи
Завтра опять весь день один
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 12:58 am

*подождав пока ты устроишься, обнял тебя и улыбнувшись, посмотрел на умиротворенное лицо с закрытыми глазками и легкой улыбкой в уголках губ*
- Добрых снов - ласковый шепот
*пока ты не уснул, я тихо перебирал твои волосы, думая о завтрашнем дне и поглощенный мыслями, уснул, на утро зная что ничего не вспомню...*
*это утро было одним из самым паршивым за последние  несколько лет, потому что я не просто не хотел вставать и идти на работу, я не хотел оставлять тебя*
*но работе неведомы чувства ее подчиненных, поэтому хочу не хочу, а встать пришлось*
*ты не хотел отпускать, начал ворочаться и морщить свой носик, поэтому ели как выбравшись из цепких ручек, укутал тебя в одеяло и оставил одного в комнате, не забыв забрать перед этим костюм из шкафа*
*как обычно по расписанию: душ, переодевание и кухня*
*вчера я пообещал приготовить тебе на завтрак блинчиков, поэтому не могу не сдержать своего обещания...*
*не прошло и получаса, как на столе уже стояла тарелка с аккуратной стопкой горячих блинчиков*
*накрыв их магическим куполом, задумался, держа в руках пиджак*
*в прошлый раз я ушел ничего не сказав, а после этой ночи мне хочется тебя порадовать пусть и совсем не значительным*
*накинув пиджак, достал из бумажника несколько купюр и не особо задумываясь над тем, что времени у меня немного, решил сходить до цветочного магазина*
*пышные и необъятные букеты это красиво и дорого, но мне казалось, что это не то, что обрадует тебя по пробуждению, поэтому выбрал более скромный вариант*
*вернувшись домой, зашел на кухню и достав блокнот с ручкой, выдернул листок и оставил тебе небольшую записку: "С добрым утром, лисенок. Надеюсь чувствуешь ты себя сегодня по-лучше и у тебя ничего не болит и ты меня не проклинаешь, но если все-таки боль немного ощущается, то в ванной я оставил специальную мазь. На завтрак блинчики, думаю ты будешь им рад, но я не смог выбрать с чем тебе их подать, извини. А еще я прошу простить, что вынужден тебя оставить, но не грусти. Приятного дня! P.S. эта желтая гербера поделиться с тобой солнечным настроение, а ты поделись с ней своей улыбкой. Улыбка идет тебя куда больше, нежели нахмуренные бровки."*
*положив листок рядом с тарелкой, поверх него оставил цветок*
*улыбнувшись, подхватил свой портфель и быстро обувшись в прихожей, побежал вниз, потому что я уже опаздывал...*

----------------------------Suzzallo Library-------------Кабинет Директора

*на работу я все-таки опоздал, но т.к я тут главной, мне простительно, теперь главное быстро разобраться со всеми делами*
*но увы, желаемое не всегда действительно*
*пришлось вновь заняться распределением бюджета, т.к спортивному залу потребовался новый инвентарь, а после проверять бумаги на зарплату*
*к обеду все-таки удалось разгрести завал бумаг и даже выбраться в буфет за чашкой чая*
*вернувшись в кабинет, устало опустился в кресло и стал смотреть на телефон*
Возьмет ли трубку? А если не решится...хотя это же Рен, он еще тот сорванец. Может стоит попытаться, как ни как, а я соскучился по нему?
*вздохнув, снял рабочий телефон и набрал домашний номер*
*ожидая ответа, притянул к себе листок и взяв ручку, принялся вырисовывать какие-то непонятные рисунки*


Последний раз редактировалось: Шу (Сб Ноя 28, 2015 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 1:46 am

*утро было замечательным, пусть и без Шу и с не совсем приятными ощущениями*
*но записка, блинчики и цветок вызвали улыбку и подняли его*
*теперь я понимаю Кейто ... он как-то раз сказал, что подобные глупости вызывают у него улыбку, даже в моменты, когда хочется плакать и все вокруг кажется серым*
*сложив записку, я спрятал ее в своих вещах ... хочу сохранить ее, что бы в будущем, когда нет Шу рядом, перечитывать эти строчи и улыбаться снова и снова, представляя его рядом .. его руки и тепло*
*цветок я тоже могу сохранить, у меня он может жить вечно, но ведь пока я никуда не собираюсь и прятать мне его не нужно ...
*поэтому цветочек я поставил в небольшую вазочку, что нашел в шкафу в небольшой гостиной, совмещенной с кухней*
*с блинчиками все было крайне просто, я просто съел их, все, не оставляя ни одной*
*Шу готовил просто восхитительно и всегда так мало ... *
*после завтра, я взял какую-то книгу в библиотеке и вместо диванчика там, выбрал кровать Шу*
*она мне нравиться ... большая, мягкая и пахнет им*
*наверное это глупо, ... но кажется я влюбился, впервые хочу любить, быть любимым и нужным ... впервые я готов стать таким как Ран, открытым для всех и в частности для тебя*
*прижимая к себе твою подушку и вдыхая ее аромат, я уснул ... даже не открыл книгу*
*погрузился в свои мысли , мечты и уснул ... и наверное спал бы дальше, если бы не понятный писк из большой гостиной*
*подобный звук я еще не слышал*
*какая-то мелодия, вроде и приятная и противная в тот же момент*
*нехотя, открыл глазки и еще не до конца проснувшись, поднялся на ноги*
*немного пошатнувшись, сел обратно и поморщившись, потер глазки кулачками*
Под этот писк я не усну ... придется все таки пойти и посмотреть что это за ерунда
*поморщившись, недовольно фыркнул и так поднявшись на ноги вновь, зажмурил глазки и немного прогнулся в спине потягиваясь*
*зевая и прижимая к себе твою подушку, вышел из комнаты направляясь на звук*
*пока я искал предмет этого писка, немного проснулся, а когда увидел источник ... подумал, что все еще сплю*
*небольшая подставка белого цвета с кнопками и кажется ... анденкой, а на ней какая-та удлиненная штука, толщиной около 2 сантиметров, почему-то она напомнила рацию 1000 летней давности ... я видел такую на картинках в учебниках*
*эта самая штука пищала и даже мигала, а на небольшом экранчике были какие-то цифры и надпись "РАБОТА, НЕ БРАТЬ!!!"*
- Не брать ... значить брать, только как брать то?
*прикусив губу, неуверенно потянул эту самую штуку и к моему ужасу, она оторвалась от той подставки*
*замерев, я удивленно распахнул глаза и даже приоткрыл ротик*
* ... я не знал что делать*
*писк кончила, это радует, но кажется я ее сломал ... Шу будет ругаться, ведь я обещал ничего больше не ломать*
- Ой ... - виновато и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 8:01 pm

*ожидания ответа вылились в полу исписанный листок, на котором ровным почерком было написано несколько десятком раз имя "Рен"*
*перевернув листок, отложил ручку в сторону и услышав наконец-то, что гудки прекратились, улыбнулся, откидываясь назад*
- И что за ой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 8:14 pm

*мне казалось я и так удивлен до предела, но когда из этой "рации"  раздался голос Шу .... у меня слов не было*
- Шу? - растерянно и непонимающе
Это что-то вроде тайло? ... только не такая ... какая-то большая и странная
- ... я тут что-то сломал - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 8:19 pm

*наверное стоило рассказать тебе о телефоне раньше, но тогда эффект был бы не тот, а сейчас ты наверняка стоишь и хлопаешь своими пушистыми ресничками*
- Рен, поднеси трубку к уху, чтобы лучше слышать меня и чтобы я могу слышать тебя
*повернулся на стуле к окну*
- И ты ничего не сломал, не волнуйся - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 8:34 pm

- К уху? - растерянно
Ну ладно ... к уху так к уху
*покрутив штуку в руках, неуверенно поднес ее к ушку*
*Шу почти тут же заговорил и ведь правда, так я слушал его куда лучше*
- Не слома? Но она отломилась ... она пищала, я поднял и она ... Я не хотел, правда - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 8:37 pm

*слышать виноватый голос маленького сорванца было не привычно, но может между нами после вчерашнего что-то изменилось и он станет не таким колким*
*но и я должен всякому этому способствовать*
- Все хорошо, не переживай, так и должно быть. Ты ничего не сломал - уверенно и ласково - Как самочувствие? - заботливо и обеспокоенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 8:42 pm

- Почему не сломал? Она так и должна ... отделяться? - робко
*облизнув губки, не стал сдерживать довольную и счастливую улыбку*
*ты беспокоишься обо мне, я не стану отрицать, что это льстит и мне приятно*
*обо мне всегда заботились родные, а сейчас ... ты для меня никто по крови, но для сердца и души, ты самый родной*
- Не очень .... живот болит и внизу ... попа ноет - смущенно и немного недовольно - И виноват ты - уверенно и наигранно гордо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 8:47 pm

- Да, она так и должна отделяться - немного весело - А ты видел что написано было? Я так и знал, что ты поймешь слова с точностью и наоборот - тепло
*улыбнулся, представляя сейчас тебя*
*ты недовольный лишь последствиями и я это чувствую, сам процесс тебе вчера очень пришелся по душе*
*но вот твои слова о животе меня немного напрягли, т.к по сути такого не должно быть...*
- Я не отрицаю своей вины - якобы раскаиваясь - Но тебе ведь было вчера хорошо? - промурылкал в трубку
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 8:58 pm

- Как хорошо ты меня знаешь - ехидно - Я не следую правилам, люблю их нарушать - довольно
*посмотрев на ту подставку, немного помялся, но спустя пару секунд, уверенно пошел обратно в комнату, держа у ушка эту странную штуку*
*краснея, тихо хмыкнул и довольно улыбнулся*
*наверное я рад, что ты сейчас не видишь меня, при тебе я бы покраснел еще больше и даже надулся бы*
*твоя рубашка прикрывающая попу, распущенные волосы и легкий румянец ... что бы ты сделал, если бы увидел меня сейчас?*
- Не смущай меня, ты прекрасно знаешь ответ - наигранно недовольно и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 9:19 pm

- Не так, как хотелось бы. И я не знал о твоей не любви к правилам
*улыбнулся в трубку, смотря в окно*
*я не вижу тебя, но чувствуя что ты улыбаешься и просто рад звонку, который поможет скрасить тебе одиночество в четырех стенах, а мне после этого разговора будет легче работаться*
*хотя я хочу домой, хочу к тебе и мысли о работе занимают в моей голове меньше всего места*
- Извини, больше не буду. Ты покушал? - заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 9:22 pm

- Но теперь ведь знаешь - тепло
*пройдя в комнату, аккуратно опустился на кровати*
*к себе прижал подушку и немного поджал ножки к груди*
*у меня хорошее настроение и в частности из-за тебя, но почему-то мне плохо ... хочется плакать, кричать и в тоже время просто спрятаться где-то, что бы никто не видел*
*прикрыв глазки, легко улыбнулся*
- Да, было вкусно. Спасибо - тепло - Шу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 9:28 pm

- Да и буду все ограничения писать наоборот, чтобы ты случайно не залез куда-нибудь, куда не следует - тепло
*вновь повернувшись к столу, придвинул к себе обратно ручку и листок*
*все исписано твоим именем и мне от этого смешно, ведь раньше я не замечал за собой подобного, свыкся видимо с мыслью что тебя нет рядом, а теперь и минута без тебя для меня словно пытка*
- Я рад, что тебе все понравилось. Да? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 9:35 pm

- Как бы ты не написал, я все равно залезу. Пока тебя нет, мне совершенно нечем заняться - капризно
*открыв глазки, немного приподнялся и натянул на себя одеяло*
*после душа, перед завтраком, я таки соизволил поменять постельное белье и сейчас оно было белым, мягким и пахло сиренью*
*твою подушку я трогать не стал ... она пахнет тобой, обнимая ее я хоть как-то могу создать иллюзии того, что ты рядом*
- Когда ты вернешься? Ты обещал что будешь сегодня пораньше - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 9:50 pm

Неужели он действительно хочет, чтобы я вернулся по-раньше? Соскучился ли?
*посмотрев на часы, задумчиво прикусил конец ручки*
- Я помню про обещания - ласково - И с делами я...
*осекшись на полуслове, повернул голову в сторону двери*
- Входите
*отведя телефон от уха, приложил его к плечу и удивленно изогнул бровь, смотря на вошедшего ко мне Рана*
*я совершенно его не ждал и пришел он крайне не вовремя*
*улыбнувшись твоему брату, поздоровался и спросил, что его ко мне привело*
*оказывает Аки отказался лично принести мне бумаги и передал их через Рана*
*уверив маленького эльфенка, что все в порядке, поблагодарил и предложил чаю, но он отказался, сказав, что ему нужно бежать*
*проводив Рана взглядом, прижал трубку обратно к уху и стал просматривать бумаги*
- Думаю через час или полтора я уже буду дома - тепло - А ты поможешь мне с работой, вечером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 9:57 pm

*первые секунды, я не совсме понял, почему Шу замолчал, но после его "Войдите", я услышал голос брата*
*пусть немного приглушенно и через раз, но я слышал голос и был больше чем уверен что это он*
*сейчас я опять возненавидел Шу ... он там, рядом с братом, может видеть его, коснуться, а я всего этого лишен*
*даже просто услышать его голос и то не могу*
*все из-за Шу, это он меня тут запер и держит*
*если бы не он, наверное я давно уже был бы с Раннии ...*
*сглотнув, сдержал резкий порыв слез, и стиснул в одном кулачке эту белую штуку у ушка, а во второй сжал одеяло*
*всего пара минут, но я слышал голос брата ... счастливый, но за счастьем есть и грусть*
Почему ты грустишь? Аки тебя обижает?
- Это ведь был Ран? - уверенно и немного зло
*я простил Шу, но почему-то сейчас, не могу сдержать злость и рвущееся изнутри негодование*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 10:53 pm

*услышав твой в миг изменившийся голос, грустно улыбнулся, закрывая глаза рукой и откидываясь назад, на спинку стула*
- Рен, извини - виновато - Да, приходил Ран...Рен, я домой сейчас поеду  - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 11:03 pm

*ты извинился ... твой голос стал грустным и тихим, а мое настроение вновь поменялось ...*
*я уже не злюсь, не ненавижу тебя и не вини*
*напротив, мне хочется обнять тебя, прижаться к тебе ... почувствовать тебя рядом, убедиться, что я не один*
*тихо вздохнув, прикрыл глазки и разжал кулачки*
*меня пугало мое настроение, и не зря ... всего секунду назад, я готов был наорать на тебя, обозвать всеми известными мне словами, а сейчас ...*
*а сейчас мне ничего этого не хочется, хочется лишь увидеть тебя и ощутить рядом*
Извини? ... Тебе есть за что просить прощения, я не скажу тебе, что ты ни в чем не виноват. Виноват, еще как виноват ... однако я не виню тебя сейчас. Интересно почему?
*слабо усмехнувшись, посмотрел на твою подушку и неосознанно погладил ее, перебирая пальчиками ткань*
- Не нужно - тепло и тихо - Ты же сказал, что приедешь через час, это не много, я подожду ... и помогу тебе с делами, если ты так просишь - немного шутя и ехидно - ... Почему Ран грустный? Аки его обижает? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 11:19 pm

*я думал ты начнешь кричать, выскажешь мне все, что обо мне думаешь, а потом не слушая меня положишь трубку, но ты ничего этого не сделал, а твой голос вновь стал прежним*
*радоваться мне или насторожится?*
*с каждым днем я все сильнее запутываюсь в происходящем и не знаю какое решение приму сам в следующий момент*
*но чтобы ни случилось, я хочу изменить наши отношения и надеюсь ты тоже...*
*улыбнулся, слушая тебя*
- Я очень прошу тебя мне помочь - протяжно и тепло - Ран грустный? - удивленно - Я даже не заметил этого, но я уверен, что с Аки не обижает его. После того инцидента он твоего брата носит лишь на руках, лелея - тепло
*Рен чувствует брата сильнее и даже то, что незаметно снаружи он может почувствовать находясь на расстоянии и не видя Рана*
*но Аки вряд ли в чем-то замешан, потому что я каждый день их вижу....*
Онии всегда вдвоем с Раном...может ли быть такое, что...хотя вряд ли такое возможно...
*надеюсь я и правда ошибаюсь в своих размышлениях и Аки не является причиной того, что Ран всегда лишь в его окружении*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 11:25 pm

- Так и быть .... помогу - немного нехотя и наигранно лениво - Да? ... Тогда наверное мне показалось - тихо и тепло
*глубоко вздохнув твой аромат, прикрыл глазки*
*я хочу сказать тебе что сделал, хочу кое-что попросить ... но не могу решиться, не могу угадать твою реакцию*
*хотя с каких пор меня волнует то, что ты сделаешь или скажешь? ...*
- Шу? ... Я постель поменял - резко
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 11:31 pm

- Если поможешь, то приготовлю тебе что-нибудь вкусное, а если твоя помощь меня не удовлетворит - оставлю без сладкого на пару дней - наигранно серьезно
*мне хотелось сказать, что тебе не показалось, но я решил промолчать, чтобы не беспокоить тебя лишний раз, да и лучше все сначала спросить у Рана лично*
*убрав принесенные Раном бумаги в портфель, удивился очередной смене твоего голоса*
Что с ним сегодня?
- Молодец, я сам хотел это сделать перед сном, но ты меня опередил - немного весело - Рен, но ты ведь хотел сказать что-то еще. Я прав? - серьезно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 1:01 pm

- Не правда, ты врешь - уверенно и тепло - ... Хотел. Можно я буду спать с тобой? тихо - У тебя кровать мягче - буркнул
*конечно, кровать это отговорка ... я просто хочу быть ближе к тебе, хочу что бы и ты был рядом, всегда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 1:08 pm

- Хм...может и вру, но все равно это не меняет того, что ты молодец - тепло
*замолчав, легко улыбнулся, понимая что кровать всего лишь отговорка, ведь если причина был лишь в ней, то ты не спрашивая бы спал в моей комнате*
*все-таки вчерашний день изменил наши отношения, остались лишь понять в какую сторону и насколько сильно*
- Конечно, я совершенно не против и даже обещаю к тебе не приставать сильно, хотя за свои действия во сне не ручаюсь - тепло и весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 3:22 pm

*легко улыбнувшись, открыл глаза, и лениво перевернулся на другой бок, продолжая прижимать к себе твою подушку*
- Не беспокойся, у меня хватит сил спихнуть тебя на пол - довольно
*не удержавшись тихо хихикнул, а через секунду послышался твой смех*
*ты прекрасно все понял ... ты знаешь, что я не буду уже так яростно тебе сопротивляться, ведь после вчерашнего, у меня не хватит сил на это и дело вовсе не в больном животе и попе ... тут что-то большее*
*разговаривать с тобой вот так, не видя тебя ... было странно, непривычно, но легко и приятно*
*я не могу увидеть твои глаза, губы ... я могу лишь догадываться о твоем выражении лица по голосу*
*тот час, что ты должен был еще поработать, мы проговорили, а я даже не заметил как быстро пролетело время*
*с тобой было легко, ты понимаешь меня даже на таком расстоянии, чувствуешь, что я хочу сказать и если я пока не готов, не торопишь ... ты и в правду моя пара, моя родная душа*
*когда ты в этой штуке раздались губки, мне стало одиноко ... но душу грело то, что меньше чем через пол часа, я увижу тебя*
*возможно от тебя опять будет пахнуть Раном, я надуюсь, но ты быстро заставишь меня улыбнуться, вкусным обедом, который в моей нынешней жизни бывает лишь в выходные дни*
*вчерашний вечер поменял нас обоих и как видно в лучшую сторону*
*возможно еще месяц и я сломаюсь окончательно, скажу тебе те три слова, что ты так жаждешь услышать ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 4:40 pm

2 недели спустя

*ты валялся на диване и что-то искал у меня в ноутбуке, а может просто играл, протестуя таким образом что-то делать, а я и не возражал, позволяя тебе буквально все*
*для себя я все решил еще в пятницу и сегодня твой последний день в этой квартире, но ты об этом ничего не знаешь, я вновь все решил за тебя...*
*прошел уже месяц с твоего появления в этой квартире, наши отношения изменились за это время кардинально*
*вначале ты был колким, не подпускал себе, задевал словам, выводил меня из себя, а потом ты стал таким домашним и родным, что мне казалось и не было первых дней месяца*
*пусть ты изменился, но мне так и не удалось вернуть твоих прежних чувств, лишь какой-то их отголосок пробился наружу*
*возможно у меня еще будет возможность завоевать твое сердце, а сейчас я должен выполнить свое обещание и отвезти тебя к брату*
*надеюсь рядом с ним ты станешь прежним и в твоих глазах не будет той усталости, что я вижу уже почти 2 недели*
*твое самочувствие резко стало хуже, каждый день ты то и дело жаловался на недомогания, головокружении и общую слабость*
*лекарства не помогали, простудой это не было, я терялся в догадках и не знал как тебе помочь*
*вчера ночью, когда мы легли спать я долго не мог заснуть, перебирая твои волосы и размышляя над тем, что же мне делать и решение пришло само собой*
*Аки я предупредил днем, что вечером заеду, поэтому они уже нас ждут, гадая зачем я еду...*
*после я вернусь в пустую квартиру и буду долго ходить из комнаты в комнату, вспоминая каждую минуту, проведенную с тобой*
*время с тобой пролетело так быстро...*
*не будет уже наших вечерних прогулок во дворе дома, не буду я больше качать тебя на качелях и слушать твой смех*
*вряд ли когда-то захочу пойти на набережную, где мы с тобой гуляли по берегу босиком, а потом ты повел меня покататься на яхте*
*сидя в кабинете за рабочим компьютером я буду вспоминать как учил тебя обращаться с ним и пытался объяснить что такое интернет, а потом на свою голову показал тебе игры*
*теперь не нужно будет баловать тебя разными вкусностями, кухня потеряет свое предназначение и лишь холодильник по привычке будет временно пополняться продуктами*
*я потеряю сегодня слишком многое, оставив все в памяти*
*вернуться к прежней жизни будет сложнее, без тебя все будет уже не так, но я знал на что иду, когда вез тебя в вечер пятницы сюда*
*мой ежик, мой лисенок, мой маленький мальчик, как же ты запал мне в сердце и душу*
*поднявшись с дивана, пересел к тебе, мельком смотря на экран ноутбука*
*усмехнувшись, снял с твоих ушек наушники и накрыв твои руки своими, навалился на тебя, прижимаясь к твоей спине грудью*
- Все, ты проиграл - шепот
*переплетя пальцы, провел носом по шеи, вдыхая твой запах, куснул несильно мочку ушка*
- Удели мне минутку - тепло
*поцеловал под ушком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 11:28 pm

*удивленно проследив за твоими действиями и остановив свой взгляд на твоих руках, поддался чувствам*
*откинул голову, открывая тебе шею и непроизвольно расплылся в довольной улыбке*
*за две недели я привык к твоим ласкам и уже не пытаюсь скрыть свои чувства*
*мне нравятся твои прикосновения, поцелуи ....*
*прикрыв глазки, тихо шикнул и недовольно поморщился*
*после того что было на кухне в первые дни нашего общения, я не особо люблю твои укусы, особенно на ушке*
- Уделю, так и быть. Ты все равно закрыл бук - тепло
*забрав свои руки, отодвинул компьютер и повернулся в твоих руках, ложась на спину, лицом к тебе*
*устроившись по удобнее, обвил руками твою шею и уже по привычке зарылся пальчиками в твои волосы, начиная лениво поглаживать*
*мне нравились твои волосы, они не такие как у Ранни ... и эта ласка, она не братская, она более интимная, боле личная ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 11:33 pm

*по-доброму усмехнулся и уперся руками по бокам от твоей головы, заглядывая в глаза*
*наклонившись, коснулся твоих губ своими, мимолетно касаясь их и тут же мазнул губами по щеке, опускаясь на шею*
- А у меня есть идея - тихо - Хочу отвести тебя в одно место, думаю тебе оно понравится
*улыбнулся в шею, прокладывая дорожку поцелуев к плечику*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 11:38 pm

*прикрыв глазки, ответил на твой поцелуй и тут же усмехнулся, откинул голову назад*
*я хочу больше, ты знаешь это, но дразнишь меня и я привык к этому ... почти*
- И что это за место? - шепот - ... У меня немного болит живот и мне лень шевелиться, может потом? Например завтра, после твоей работы - тепло
*приоткрыв глазки, склонил голову в бок и посмотрел на тебя, продолжая улыбаться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 11:42 pm

- Секрет, пусть для тебя это станет сюрпризом
Которого ты уже очень давно ждешь
*утром, пока ты спал, я снял с двери магию крови, которая не позволяя тебе выйти из квартиры без моего разрешения, сейчас ты можешь беспрепятственно уйти*
*меня тревожит твое здоровье, но я верю, что рядом с братом все обязательно встанет на места*
*опустив руку, забрался под майку и погладил животик*
- Я бы с радостью отложил это на завтра, но нам нужно туда именно сегодня, потому что там нас ждут - шепот
*посмотрев на тебя, прижавшись губами к плечу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 12:16 am

*перестав улыбаться, напрягся, непонимающе и настороженно смотря на тебя*
- Кто ждет? - настороженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 12:19 am

- И что ты так насторожился?
*выпрямившись на руках, коснулся пальцами твоей щеки, погладив*
- Ты мне не доверяешь? - наигранно обиженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 12:29 am

*по доброму усмехнувшись, прикрыл глазки и подался вперед, на встречу твоим пальцам*
- Доверяю - тепло - Просто .. раньше ты ни к кому меня не возил, мы всегда были вдвоем - тихо
*приоткрыв глазки, легко улыбнулся*
- Сделаешь мне чай с молоком и после, вези куда хочешь - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 12:33 am

*улыбнулся и наклонившись, нежно поцеловал тебя в губы*
- Чтобы побыть вдвоем у нас еще будет предостаточно времени - шепот
*убрав с твоего личика волосы, поднялся*
- Ваш чай будет готов через 5 минут
*поклонившись, посмотрел на тебя немного грустно и быстро развернувшись, ушел на кухню*
*в голове до сих пор не укладывается то, что сегодня ночью тебя уже не будет*
*привезу тебя и нужно будет сразу же уехать*
Отдам его в руки Аки и пока он будет занят с Раном, уйду
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 12:35 am

*приподнявшись на локтях, я немного непонимающе и растерянно проводил тебя взглядом*
*еще с утра ты какой-то странный ... то грустишь, то улыбаешься и смотришь на меня так, словно видишь в последний раз, а еще все время о чем-то думаешь, пару раз мне даже пришлось повторять то, что я говорил*
Что с тобой такое?
*облизнув губки, не спеша и как-то слишком лениво поднялся с дивана*
- Мне можно собираться? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 12:40 am

- Да, я приготовлю тебе чай и мы поедем - тепло
*скрывшись на кухне, поставил чайник и достал кружку, которая уже успела стать твоей*
*как-то нежно погладив ее, улыбнулся, вспоминая как в первые дни ты воротил нос от зеленого чая, а потом признался мне зеленый чай твой любимый*
*я всегда буду держать его в доме, но пить исключительно черный*
*я помню каждый момент нашего недолгого детства, но эти воспоминания не приносят такой боли, как свежие, что ты подари мне*
Когда-нибудь мы обязательно снова увидимся и будем вместе, нужно всего лишь подождать
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 12:51 am

*прищурившись, немного пристально посмотрел на тебя и не торопясь отвел взгляд, выходя из кухни*
*твое настроение меня сильно беспокоит ...*
*может тебе плохо, и ты не хочешь говорить мне? но почему?*
*пройдя в свою комнату, посмотрел на кровать и слабо усмехнулся*
*я не спал на ней уже две недели ... с того самого дня*
*облизнув губки, прошел к шкафу и не думаю о одежде, достал первое что попалось под руку*
*черные зауженные к низу приталенные джинсы, на верх простая светло серая водолазка, а поверх легкая темно-синяя жилетка*
*на ноги, в коридоре у меня были кеды*
*сейчас уже вечер, на улице прохладно ... это я хорошо знаю*
*как-то раз мы с тобой пошли гулять и гуляли очень долго*
*домой я вернулся весь синий и замерший*
*в тот вечер ты долго ругал меня, а потом нежил в ванной, прижимая к себе ... это было приятно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 12:59 am

*приготовив тебе чай, добавил в него немного молока и достал твой любимые шоколадные конфетки, которые с большим удовольствием мог съест очень и очень много*
*поставив все на стол, пошел к себе в комнату*
*проходя мимо твоей комнаты, в которой ты почти и не был, постучался*
- Чай стынет на столе, поэтому лучше поторопись - тепло
*открыв двери, заглянул внутрь*
- Уже оделся - наигранно расстроенно - Я думал увижу что-нибудь интересное - протяжно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 1:06 am

*поправив волосы, посмотрел на двери и показал тебе язычок, довольно улыбаясь*
- Обойдешься - весело
*если честно, я и сам не заметил как оделся ... просто думал и делал все интуитивно, а сейчас стою перед зеркалом и немного удивленно осматриваю себя*
*ты засел не только в мыслях, но и у моем сердце*
*я уже сдался, я уже готов сказать тебе эти три слова, только нужно найти нужное время ...*
*но если его искать, то можно промолчать еще год, а я не хочу так*
*ты долго ждал, ...*
Сегодня .. я скажу сегодня
*вздохнув, посмотрел на двери где недавно был ты и улыбнулся*
Скажу
*выйдя из комнаты, я прошел в кухню, где на столе стоял не только чай, но и мои любимые конфетки*
*однако сейчас мне их не хотелось ... хотелось чего-то другого, только вот чего, я сам не знал*
*опустившись на стул, пододвинул к себе кружку чая, а вот конфетки отодвинул, чуть ли не на другой конец стола*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 1:12 am

- Хитрый лисенок, я все равно найду момент и увижу все, что захочу - довольно и весело
*обворожительно тебе улыбнувшись, вышел за двери, во избежания летящих в меня подушек, как это было один раз, и прошел к себе в комнату*
*мельком посмотрев на нашу постель, усмехнулся своим мыслях и подошел к шкафу*
*распахнув дверцы, вытащил наугад темные джинсы и подобрал к ним легкую белую кофту с длинными рукавами*
*переодевшись, положил домашние вещи на кровать и забрав из тумбочки документы, вышел в коридор*
*зайдя на кухню, удивленно посмотрел на тарелку с конфетами*
- Не хочешь? Может что-нибудь другое тебе достать? - заботливо
*встав у тебя за спиной и обнял за талию*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 1:20 am

*посмотрев на тебя помотал головой и легко улыбнулся, ощущая твое тепло*
*я ни как не могу к нему привыкнуть*
*стоит его ощутить, сердце готово выпрыгнуть из груди, а губы так и тянутся в улыбке*
- Не хочу, но я хочу что-то, чего сам не знаю - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 1:28 am

- Все-таки я тебе сильно избаловал сладостями, теперь даже не знаешь что хочешь - тепло
*поцеловав тебя в макушку, отпустил и сел на соседний стул*
- Забыл сказать: ты выглядишь очаровательно...
*улыбнулся, чмокнув в щечку*
- ...мой маленький принц - нежный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Шутоку 555
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» Квартира Неила
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Шутоку-
Перейти: