Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Шутоку 555

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:38 pm

Первое сообщение в теме :

Прихожая:
Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Cab4ee907360
Гостиная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 9 68f57f1ce237

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 8653b9dcc958
Кухня+столовая+небольшая гостиная(комната ожидания поесть):
Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Bcac4f7445e3
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 9 E78c09807641
Комната отдыха+библиотека:
Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Bb00ac80cee3
Комната для гостей:
Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Bcb8320da1cd
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 9 E92fe2549350
Спальня Шу:
Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Dd6109a16ca1
Кабинет:
Квартира Шутоку 555 - Страница 9 F564c9d00f82
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 8:37 pm

*приоткрыв глазки, смущенно посмотрел в глаза Шу и тут же насупился, однако ответить мне не дали ....ну ничего, я еще все скажу*
*помогая стянуть с себя майку, обвил руками твою шею и постепенно тал собирать твою майку, в будущем намереваясь ее стянуть*
*будущее пришло слишком быстро ...*
*собираясь вновь потянуть майку, я коснулся пальцами оголенной спины, это был конец ... майку больше некуда тянуть, вся она собрана в гармошку у твоей шеи и что бы ее снять, нужно отстраниться, прервать этот поцелуй*
*но я не хочу, хочу вечно целовать тебя и не отпускать*
*обреченно простонав в поцелуй, отстранился и быстро, не давая тебе ничего понять дернул майку, стягивая с тебя*
*откинув ненужную вещь куда-то в сторону, крепко обвил руками твою шею и плотно прижал к себе*
- Не говори подобные вещи, они смущают .... - смущенный шепот
... Но мне приятно ... приятно
*быстро поцеловав тебя в губы, ловко перекатился, оказываясь сверху и устраиваясь на твоих бедра*
*выпрямившись, хитро улыбнулся и пальчиком провел по твоей груди вниз ...*
- В этот раз, я буду над тобой издеваться - довольно и смущенно
*да мне стыдно, да я смущаюсь, чувствую себя неуверенно, но я не трус .... Шу ведь поможет мне если что-то будет не так, правда?*
*приподнявшись, лег на тебя и найдя губами твои, нежно поцеловал втягивая в поцелуй ... хочу быть боле уверенным и смелым, но почему-то не могу ... почему-то боюсь, что тебе не понравиться*
*не дав тебе и себе насладиться поцелуем, отстранился, заглядывая в твои глаза*
*снова эта неуверенность и робость ....*
- Можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 8:46 pm

*я чувствовал как ловкие пальчики касаются спины и мне было до мурашек приятны эти едва ощутимые из-за ткани прикосновения*
*все сегодня будет не так, не так как тогда и это будоражит, заставляя кровь бежать быстрее*
*я не успевал следить за тем, что происходит, но майки на мне уже не было, а ты что-то сказал, но даже не позволил мне ответить или осознать сказанное тобой*
*а потом мне уже было не до слов, я лежал под тобой, раскинув руки и смотря на тебя удивленными глазами*
*опустив взгляд, проследил за пальчиком и вернул взгляд, смотря на тебя, но веки тут же закрылись, а губы разомкнулись, принимая поцелуй*
*зарывшись пальцами в твои волосы, ответил на поцелуй, но ты быстро сбежал, не дав распробовав вкус твоих губ*
*приоткрыв глаза, посмотрел на тебя из-под волосы, упавших на глаза*
- Можно - томно - Хотя мне не совсем понятно что ты задумал
*улыбнулся уголками губ, перебирая пальцами волосы и медленно, не спеша выпутывал из них свои руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 8:51 pm

- Я сам не знаю .... но если что-то будет не так, ты направишь меня? - теплый шепот
*улыбнувшись, прикрыл глазки и коснулся губками твоей щеки, постепенно опускаясь вниз*
*когда ты целуешь мне шею, мне приятно ... даже мурашки начинают бегать по телу, интересно, а с тобой будет тоже самое?*
*облизнув губки, задел язычком твою скулу и тут же поцеловал ее опускаясь на шею*
*едва касаясь, провел кончиком язычка вверх, к ушку и поцеловал мочку, тут же прикусывая*
- ... Тебе приятно? - осторожный шепот
Хочу что бы было приятно, хочу что бы ты чувствовал тоже, что и я когда ты делаешь все это со мной ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 8:59 pm

*наклонив голову в бок, задумчиво посмотрел на тебя*
- Направлю, но думаю у тебя все получится - тепло и уверенно
*закрыв глаза, откинул голову немного назад, открывая шею и подставляя под твои губы*
*было непривычно, но приятно, хотя меня и беспокоило то, что я нахожусь под кем-то, но если это ты, то я доверюсь...*
*несильно сжав одну руку в твоих волосах, шумно выдохнул, опуская вторую руку по спине, скользя ладонью вдоль позвоночника*
- Очень - тихий шепот - Шея моя слабость, как оказалось
*улыбнулся, приоткрывая глаза и смотря в потолок*
*выпутав пальцы из волос, положил руку на талию, соскальзывая тут же на бедро, сжимая его*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 9:04 pm

*легко улыбнувшись, поцеловал ушко и плавно опустился на шею*
- У меня мурашки по спине бегают, когда ты целуешь меня сюда - теплый шепот
*прикрыв глазки, плавно опустился ниже, передвигаясь с шеи на ключицу и грудь ..*
*тут все труднее .... я не совсем знаю как ласкать соски ... ты просто посасывал их тогда и мне было приятно*
*если я сделаю то же самое, тебе понравиться*
*растерянно и о детски любопытно посмотрел на тебя и перевел взгляд обратно*
Попробуем ...
*сглотнув, прикрыл глазки и язычком провел по одному из сосков, после чего тут же обхватил его губами, осторожно и аккуратно посасывая*
*рукой провел по твоим бокам, бедрам и едва касаясь провел по паху ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 9:14 pm

*вновь закрыл глаза, решив отдаться тебе и не думать ни о чем*
- Ммм...теперь я буду чаще тебя сюда целовать - игриво
*я совсем не ожидал, что все обернется именно так*
*Рен хочет провести ночь со мной, хочет сегодня быть со мной, но то что он вытворяет не укладывается у меня в голове*
*там, где ты проводишь губами, кожа горит, будто ты выжег на том месте след*
*облизав губы, открыл глаза и почти затуманенным взглядом посмотрел на тебя*
*с губ самовольно сорвался полустон, на выдохе*
*все внутри трепетало*
*опустив обе руки на твои ягодицы, сжал их, сминая пальцами, а бедрами поддался вверх, прижимаясь к твоей ладошки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 9:25 pm

*тихо простонав, зажмурил глазки и закусив губу, прижался щекой к твоей груди, выгибаясь от твоих слегка грубых, но не менее приятных прикосновений*
*ты не часто трогаешь меня там ... я не привык к подобной ласке, но я не чувствую отвращения ... мне приятно*
*с глотнув, успокоил резко сбившееся дыхание и приоткрыв глазки, исподлобья попытался посмотреть на тебя*
*рукой же сжал твой пах и чуть двинув ее в верх, отпустил, не даря тебе такой желанной ласки*
*вновь услышав твой стон, довольно улыбнулся и приподнявшись на руках, навис над тобой*
*волосы тут же соскользнули с плеч и упали тебе на грудь и шею, а поредении пряди даже коснулись лица, словно змейки ложась на него*
- У тебя не менее приятный голос - немного ехидно и коварно
*по доброму хмыкнув, легко коснулся своими губами твоей щеки*
*рукой провел по линии шорт и остановился на застежке-ниточке*
*особой роли она не играет, но мне хочется потянуть момент и развязать ее, мучая тебя и вместе с тем, себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 9:38 pm

*надавив несильно пальцем, провел между ягодиц*
*я тоже могу над тобой издеваться, даже если и не веду, но ты ведь не просто так для меня лисенок*
*простонав, приподнял бедра, толкаясь в твою руку, чтобы продлить желаемое прикосновение, но у тебя явно были иные планы*
*подняв взгляд, встретился с твоими и усмехнулся, прикрывая глаза обратно*
- Я рад, что он тебе нравится. Скоро эта комната будет наполнена твоим голосом - томно и предвкушающе
*ты маленький гадкий лисенок, играешь с огнем, тянешь время, заставляя желать тебя еще сильнее и черт возьми, мне это нравится*
*несильно шлепнув тебя, приподнял твое личико за подбородок, потянув к себе*
- Не тени, а то снизу окажешься ты
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 9:42 pm

*тихо вскрикнув, удивленно посмотрел на тебя, но спустя пару секунд, усмехнулся*
- Не окажусь ... ты обещал, что так как тогда не будет - довольно и хитро
*лизнув твои губы, быстро отстранился и устроившись у тебя в ногах, хитро посмотрел тебе в глаза*
*у меня появилось пара мыслей ... хочу что бы ты мучился, как я тогда*
*облизнув губки, не спеша стал стягивать шорты, попутно захватив еще и боксеры*
- Я не дамся тебе так просто - довольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 9:51 pm

- Я помню про обещание, но если ты будешь подо мной, это не значит что все повторится
*не успев поймать твои губы, наигранно недовольным взглядом проследил за тобой*
*твой взгляд мне не нравился и кажется не зря*
*приподняв бедра, помог тебе раздеть себя*
- И что же ты хочешь перед этим? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 9:57 pm

- Ммм .... не знаю, просто хочу помучить тебя - довольно
*откинув шорты и заливаясь густым румянцем, коснулся рукой твоей плоти*
... Сколько у тебя было партнеров? Скольких ты запомнил?
*посмотрев на тебя немного зло, сильно сжал головку*
Я заставлю тебя забыть их всех ... вот научусь и буду неделями издеваться над тобой, пока ты не забудешь их всех!
*мило тебе улыбнувшись, отпустил головку и едва касаясь провел пальчиком вниз*
Я читал, что это берут в рот ... но разве это не грязно?
*сглотнув, посмотрел на тебя и сделав вдох-выдох, опустился вниз*
... Попробую, не понравиться, откушу
*облизнув губки, прикрыл глазки и осторожно, коснулся губами твоей плоти*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 10:06 pm

*встретившись с твоим взглядом, нахмурился, не понимая что опять не так, а потом стиснув зубы, втянул в себя воздух, жмурясь*
*стиснув пальцами одеялом, открыл глаза и недовольно посмотрел на тебя, отмечая на твоих губах улыбку*
*разжав зубы, шумно выдохнул и опустив ресницы, смотрел на тебя*
Решится ли?
*откинув голову назад, закрыл глаза и ели сдержался от желания положить руку к тебе на затылок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 10:11 pm

Не противно ... кожа бархатная
*сглотнув, приоткрыл ротик и обхватил головку губами, неуверенно проводя по ней язычком*
Не противно
*отстранившись, облизнул губки и опустился ниже, провел язычком по яичкам и поднялся вверх, к головке*
*мне не противно, даже в каком-то роде приятно ... вкус специфический, но он не вызывает тошноты*
*сглотнув, поцеловал головку и обхватив ее губами, стал посасывать*
*одну руку держал на основании, а второй осторожно ласкал яички, не зная как правильно это делать ...*
*если честно, ранее я даже подумать не мог, что буду кому-то делать подобное .... но такое я сделаю, только Шу ... он мой, мой и еще раз мой!*
*едва ощутимо провел зубками по головке и извиняюще лизнул то место, где поцарапал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 10:21 pm

*этот мелкий сорванец таки добился своего и я не мог оставаться спокойным, терпеливым и быстро поддался ощущением, окунувшись в них с головой*
*горячий ротик, юркий язычок и острые зубки, которые я успел ощутить на себе, доставляя не с чем несравнимое удовольствие*
*я не стесняясь глухо постанывал, зарывшись пальцами в твои волосы, порой их несильно сжимая у корней*
*желание толкнуться глубже, затмевало все мысли, но я понимал что лучше этого не делать, не торопить тебя и дать все сделать самому*
- Рен - хрипло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 10:26 pm

*остановившись, приподнялся, выпуская твою плоть и открыв глаза, посмотрел на тебя*
*ты ели терпишь, ели сдерживаешь свои желания ...*
*довольно улыбнувшись, провел рукой по всей длине и аккуратно помассировал головку*
- Приятно? - довольной и смущенный шепот
Пора заканчивать ... но как? Сам себя я не смогу ...
*прикусив губу, отпустил твою плоть, забрался на твои бедра и навалившись на тебя всем телом, поцеловал в уголок губ*
- Так и быть ... дам тебе немного времени помучить меня - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 10:31 pm

*тяжело дыша, открыл глаза и затуманенным взглядом посмотрел на тебя, заглядывая в глазах*
*внизу все ныло, требуя разрядки, а ты, маленький сорванец, даже не думал заканчивать начатое, но ты сам напросился на игры с твоим телом*
*улыбнулся уголками губ, перемещая руки к тебе на талию и обняв тебя, перекатился, меня нас местами*
- Это было очень приятно, но мало - шепот - Сейчас моя очередь
*накрыв твои губы, втянул тебя в поцелуй, а рука соскользнула вниз*
*нащупав на шортах застежку, ловко ее расстегнул, пропуская пальцы за пуговку, а язык тем временем уже прошел меж твоих губок, углубляя поцелуй*
*немного припусти шорты, накрыл плоть ладонью, поглаживая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 10:36 pm

*улыбнувшись, обвил твою шею руками и позволил поменять нас местами ...*
*хочу ощутить твои ласки, хочу почувствовать себя любимым .... любимым тобой и нужным тебе*
*прикрыв глазки, неумело, но уже уверенно ответил на поцелуй и тут же застонал, выгибаясь в спине*
*пытаясь сделать тебе приятно, я забыл о себе и только сейчас ощутил такой бешеное возбуждение*
*но ведь ты даже не ласкал меня ... как такое возможно?*
*зажмурив глазки, стиснул руки в кулачки и застонал громче, легко покусывая твой язычок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 10:46 pm

*ловя ртом твои стоны, улыбался тебе в губы, продолжая ласкать тебя через ткань*
*оторвавшись от твоих губ, сел у тебя в ногах и зацепив пальцами края боксеров, потянул их вниз, снимая вместе с шортами и откидывая в сторону*
*окинув тебя взглядом, коснулся пальцами щиколотки и ведя вверх, наклонялся вперед к тебе*
*проведя под коленкой, скользнул пальцами по внутренней стороне бедра*
*прижавшись губами к ключицы, легкими поцелуями перемещался по шеи*
*коснувшись подушечками пальцев головки, мягко ее помассировал, размазывая смазку*
*опустив руку ниже, провел по мошонке и коснулся тугого колечка мышц, начав его массировать, но не проникать внутрь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 10:50 pm

*дернувшись, тихо шикнул и закрыл рот рукой*
Боже ... Шу
*шумно выдохнув, повернул голову в бок и приоткрыв глазки, посмотрел на тебя*
*мне стыдно, но бороться с желанием так глупо ... я хочу большего, хочу почувствовать тебя*
*протянув свободную руку вперед, подушечками пальцев коснулся твоей щеки*
- Ты теплый - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 11:00 pm

*прикрыл глаза, ловя твое прикосновение*
*подтянувшись еще выше, прижался щекой к твоей щеке*
- Только для тебя - шепот
*против воли улыбнулся, чувствуя согревающее тепло от сказанных тобою слов, которые разливалось внутри меня*
*выпрямившись на руках, поцеловал тебя в носик и потянулся к тумбочки*
*достав небольшой тюбик, вернулся к тебе, снова оказываясь над тобой*
- Может быть вначале не очень приятно, постарайся не напрягаться - тепло и виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 11:05 pm

*проследив за тобой, немного грустно улыбнулся и кивнул*
- Хорошо ... но ты же будешь осторожен? - шепот
*раскинув руки в стороны, стиснул в кулачках простынь, облизнул губы и прикрыл глазки, получив твой кивок*
*я верю тебе ... ты будешь осторожен и нежен*
*ты обещал и ты не обманешь меня ... я чувствую это, ты меня любишь*
*выдохнув, немного раздвинул ноги, давая тебе больше доступа к себе*
*мне стыдно, но я хочу большего и уже не могу терпеть, но знаю, что вот так сразу будет очень больно ... еще чуть-чуть и ты станешь моим*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 11:11 pm

*кивнув, улыбнулся и погладив тебя по щеке, мельком посмотрев на твои руки*
*открыв тюбик, выдавил немного прозрачного геля на пальцы и растерев его, опустил руку, касаясь немного прохладными пальцами твоего входа*
- Обнимешь? - шепот
*обведя пальцами анус, немного надавил на него и легонько протолкнул один палец наполовину, внимательно смотря на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 11:13 pm

*не успев ничего сделать, дернулся и непроизвольно сжался, но тут же взял себя в руки и расслабился*
*не больно, но неприятно ...*
*выдохнув, облизнул губки и приоткрыв глазки, протянул к тебе ручки, намереваясь обнять*
*хочу что бы ты был рядом, хочу ощутить твое тепло ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 11:17 pm

*наклонившись к тебе еще ниже, прижался к твоему телу своим*
*просунув руку тебе за спину, обнял за талию*
- Немного потерпи, лисенок - нежно
*улыбнувшись, легко поцеловал тебя в губы*
*едва касаясь твоих губ своими, смотрел в твои глаза*
*чувствуя, что ты расслаблен, несмело протолкнул палец глубже, вводя его в тебя полностью*
*спешить нам некуда, поэтому я позволю тебе максимально привыкнуть, не обращая внимания на то, что живот ноет, а возбуждение довольно болезненное*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 11:22 pm

- Мне не больно ... неприятно - честно и тепло
*облизнув губки, крепко-крепко обнял тебя, прижимая к себе*
*зарывшись рукой тебе в волосы, немного приподнял голову и уткнулся носиком в твою шею*
Ты же не бросишь меня? ... Когда я сдамся окончательно, ты же позволишь мне увидеть брата?
*тихо выдохнув, слабо двинул бедрами, молча прося продолжать*
- Не бойся ... я скажу если будет сильно больно - шепот
*положив голову на подушку, приоткрыл глазки и посмотрел в твои глаза, грустно улыбаясь*
Я не забуду этот день ... впервые я был так свободен и раслаблен
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 11:30 pm

*прижавшись к тебе, слабо улыбался, разрывая между спокойствием и наслаждением*
*мне впервые было одновременно настолько уютно и настолько хорошо, что эти два чувства разрывали меня*
*поглаживая тебя по талии, слушал твое дыхание, а легкие движение позволило выдохнуть и мне*
- Я не боюсь, я забочусь и беспокоюсь о тебе - шепот
*немного приподнявшись, посмотрел на тебя и удивленно изогнул бровь, не совсем поняв почему ты так грустно улыбаешься*
*оставив все это на потом, втянул в тебя новый поцелуй, не спеша начиная двигаться внутри тебя, подготавливая к себе*
*целуя, не прекращал имитировать движение, только поцелуи переходили от губ к шеи, плечам, груди*
*руки гладили стройное тело, нежно скользя пальцами по каждому изгибу*
*вытащив палец, прижал ко входу уже два и так же медленно их ввел, осторожно поникая в тебя*
*замерев, поднял голову, заглядывая в твое лицо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 11:45 pm

*я знал, что я сдамся природе, но не думал что так скоро ...*
*я знал это, но Шу казался таким противным, совсем не родной и не мой ... он был не моей душой*
*однако в какой-то момент все изменилось ... я хочу быть с ним, хочу ощущать его тепло, ласку, слышать его голос, который шепчет разные, но приятные глупости ... хочу что бы он был моим и хочу принадлежать ему полностью*
*дернувшись, тихо шикнул и болезненно простонал*
*голову откинул назад и выгнулся в спине, жмурясь и морщась*
*терпимо, но все равно больно и неприятно ... но теперь я знаю что будет потом ... чувство, что мы едины*
*облизнув губки, приоткрыл глазки и посмотрел на тебя*
*тихо хмыкнув, тепло улыбнулся и обхватив твое лицо руками, притянул к себе, нежно поцеловал*
*убрав одну руку с твоего лица, провел по груди, торсу и коснулся паха, дразня проводя пальчиком по члену*
*этот раз будет не таким ... он будет совсем другим, он будет волшебны .... незабываемым*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 11:51 pm

*ответив на поцелуй, потихоньку продолжил растягивать тебя и одновременно ища простату, чтобы сменить неприятным чувства на куда более приятные*
*а ты вновь дразнишь меня, играешься*
*играя по твоим правилам, просунул руку между нашими телами, обхватил твою плоть и двинул по ней рукой вверх-вниз*
*губами поймал твои губы, прикусив нижнюю и немного ее оттянув*
- Мальчик мой - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 8:10 pm

*дернувшись, протяжно застонал и оторвался от твоих губ, откидывая голову назад*
*ты смотришь ... ты слышишь мои стоны ... мне стыдно, хочется спрятаться, закрыться, но желание сильнее и ради него я готов потерпеть, ведь потом ...*
*потом ты обнимешь меня, прижмешь к себе, поцелуешь в висок и пока я не усну будешь шептать что-то приятное*
*а я ... я быстро усну в твоих руках, слушая твой шепот и по дурацки счастливо улыбаясь*
*тогда мне тоже было хорошо, но в этот раз будет лучше ... ведь я сам хочу что бы ты сделал это и в этот раз я уверен, что что-то измениться*
- Шу - хриплый шепот
*облизнув губки, приоткрыл глазки из-под ресниц наблюдая за тобой и замечая твой улыбку ... мягкую и такую родную*
*сглотнув, уверенно и тепло улыбнулся, лаская рукой головку твоего члена*
*ты не торопишься, не двигаешь пальцами внутри, зато активно ласкаешь мой орган*
*ты не хочешь делать больно ... ты тоже хочешь, что бы все было не так как тогда*
*шумно выдохнув, закрыл глаза и позволил стонам вырваться из груди*
*они были словно сигналом для тебя*
*я ощутил резку, несильную боль внизу, но тут же откинул ее на второй план полностью погружаясь в чувство удовольствия*
*как тогда, больно и наслаждение ... но это не то, это совсем не то, этого мало*
- Быстрее ... Шу - жалобный шепот
*я хочу большего*
*хочу почувствовать себя твоим, хочу знать, что я твой и что бы ты понял, чей ты ...*
*обхватив одной рукой тебя за шею, притянул к себе в надежде поцеловать, но резкая боль оттолкнула это желание*
*рукой сжал твои волосы, выгнулся в спине и хрипло застонал, прикусывая губу и зажмуривая глаза*
*третий палец ... верно?*
*ты не двигаешь ими, но боль почему-то растет*
*чувство влагу на щеках, ты что-то шепчешь у ушка и потом целуешь меня в щечку, собираешь губами слезы и мимолетно касаешься губ ... полу-поцелуй с соленным привкусом*
- Шу - жалобное хныканье
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 8:25 pm

*ты слишком нетерпелив, но мне нравится это нетерпение, мне нравится все в тебе, я хочу доставлять тебя не боль, а удовольствие*
*ты просишь, жалобно и жмуришься, закрывая глазки, а у меня от этого сносит крышу*
*сейчас мне кажется, что я живу тобой, в моих мыслях нет ничего и ни кого кроме тебя, только ты один и в ответ я хочу быть всем для тебя*
*так же неспешно продолжаю растягивать тебя, но тебе мало, ты хочешь другого и я даю тебе это
*снова боль...но ты ведь знаешь что нужно и стараешься, не зажимая меня внутри себя*
*проводя губами по щеке, собираю твои слезки*
*кончиком языка подхватывая не успевшие скатиться капли и целую*
- Еще маленько и будет хорошо - шепот
*осторожно начинаю двигать пальцами, ищу простату*
*ты резко выгибаешься подо мной, прижимаясь вплотную и я понимаю, что боль уже осталась позади*
*дразня тебя изнутри, пальцами ласкал тело, игриво касаясь подушечками соски*
*ты стонешь, поскуливаешь и ерзаешь подо мной, подмахивая бедрами, но я не даю, останавливаю тебя*
*еще немного, еще чуть-чуть*
*найдя твои губы, ловлю с них стон и накрываю поцелуем, пробираясь языком в твой рот*
*жадно, страстно, ты отвечаешь, обнимаешь, притягивая к себе, сжимая в пальцах мои волосы и стонешь в рот*
*медленно вытащив пальцы, оперся руками по бокам от тебя и привстал, нависнув над тобой*
*облизнув пересохшие губы, потянулся за смазкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 8:47 pm

*тяжело дыша, проследил за твоей рукой и поняв что именно тебе нужно, улыбнулся*
Значит все? Уже совсем скоро, то чувство ....
*протянув руку следом, забрал смазку, опережая тебя буквально на секунду
*прижав к груди прохладный тюбик, посмотрел тебе в глаза и довольно улыбнулся*
*убрав руку с твоего паха, открыл тюбик и выдавив себе на ладошку, протянул тебе ...*
*не одному же тебе действовать, я в конце-концов не бревно ...*
*когда ты забрал тюбик, протянул руку со смазкой и коснувшись твоего паха, аккуратно стал размазывать прохладную жидкость по члену*
*если честно, я немного жалею, что проявил тут инициативу ... было бы забавно посмотреть, как ты делаешь это сам*
*задумчиво улыбнувшись, посмотрел на тебя и поймав твой взгляд, улыбнулся более открыто*
*привстав на локте, подался вперед и поцеловал тебя в губы*
*тут же у прохода ощутил твои пальцы и ту же прохладу*
*а спустя пару секунд, ощутил пальцы уж внутри ... не три, меньше ... один?*
*ты просто подготавливаешь, что бы было не так больно*
*шумно вздохнув, последний раз провел по твоему паху, коснулся головку и проведя подушечкой по отверстию, откинул ее в сторону, а второй сжал подушку над головой*
*голову повернул на бок и боковым зрением, наблюдая за тобой, не мог сдержать легкую улыбку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 9:52 pm

*посмотрев мельком на тебя, поднял твою ножку, закинув ее к себе на плечо и поцеловал под коленкой, чувствуя как ты легко вздрогнул*
*улыбнувшись уголками губ, опустил ножку, закидывая уже обе к себе на талию*
*притянув тебя ближе к себе, провел головкой по входу, дразня тебя*
*но ты явно был против такой игры и поэтому безмолвно подчинившись твоей немой просьбы, толкнулся, проникая тебя*
*головка прошла легко, но тебе явно было больно*
*наклонившись, прижался к тебе, легко навалившись*
*погладив тебя по волосам, прижался губами к щечке и шепча разные нежности, терпеливо ждал, когда тебе станет по-легче*
*медленно входя в тебя, вошел полностью и вновь замер, вернувшись к ласкам твоего тела и терзанию твоих мягких губок*
*ты отвлекся, расслабился, вновь сладко застонал, обняв меня и прижавшись ко мне*
*оторвавшись от твоих губ, перешел на шею, перемежая поцелуи с легкими укусами*
*уже полностью расслабившись в моих руках, я пропустил момент, когда ты привык ко мне внутри себя и ты напомнил мне об этом*
*выпрямившись, посмотрел на тебя, а ты с закушенной губой вновь двинул бедрами, жалобно застонав*
*усмехнувшись по доброму, втянул тебя в поцелуй и начал двигаться*
*чувствовать себя одним целым с тем кого ты любишь незабываемое ощущение, я не чувствовал ничего подобного, не ощущал и десятой доли того, что ощущая сейчас с тобой*
*не только телу хорошо, не только оно получает желаемое, а весь я дрожу от наслаждения*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 10:17 pm

*первые толчки не приносили ничего кроме боли ... но дальше*
*ты нашел ту самую точку, так же как тогда, волна незабываемо удовольствия, словно ток прошлась по всему телу вырывая громкий и протяжный стон*
*оторвавшись от твоих губ выгнулся в спине и подался бедрами вперед, ища новую волну удовольствия*
*и она появилось ...*
*ты вышел, покидая мое тело, но не успел я даже протестующе застонать, как ты резко вошел обратно, полностью погружаясь в меня и толкаясь в ту точку ...*
*с губ сорвался громкий стон, даже не стон, крик ...*
*стиснув одеяло в кулачках, струной прогнулся в спине и шумно вздохнув-выдохнув, слабо застонал*
* ... мне приятно, мне очень приятно, но я не хочу так ... не хочу что бы один ты дарил мне наслаждение, не хочу что бы ты видел, что может подчинить меня себе ... я сам подчинюсь тебе, когда придет время, а пока ...*
*пока я свободен, не позволю тебе видеть себя таким, зависящим от тебя*
*облизнув пересохшие губки, плотнее обхватил тебя за бедра, прижимая к себе и не давая толком двигаться*
*одной рукой обхватил за шею, а второй слабо надавил на плечо, но этого и еще пары усилий хватило, что бы поменяться с тобой местами*
*я твой, но еще не подчиняюсь тебе ... я еще свободен*
*сев на твои бедра, протяжно застонал, прикрывая глазки и полностью опускаясь на твою плоть*
*сейчас ты намного глубже чем когда-либо ... нет боли, только удовольствие, которое штормом бегает по телу даже тогда, когда ты не двигаешься*
*тяжело дыша, приоткрыл глазки и посмотрел на тебя ... *
*ты немного удивлен, но удивлен приятно ... верно?*
*улыбнувшись тебе, уперся руками в твои бедра и немного приподнявшись, плавно опустился, закусывая губу и протяжно постанывая*
*двинувшись так пару раз, замер, сжимая мышцы внутри*
- Тебе же хорошо? - хриплый,осторожный и теплый шепот
Я хочу что бы тебе было хорошо ... хочу, что бы ты чувствовал то же что и я ... хочу что бы больше ни с кем ты не испытывал того, что испытываешь со мной сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 10:51 pm

*упав на спину, удивленно смотрел перед собой, совсем не предполагая, что все может обернутся так, но мне такая поза даже очень нравилась*
*посмотрев в твои глаза, улыбнулся и глухо простонал, чувствуя тебя еще сильнее, а когда мышцы сжались, я готов был уже кончить*
*тело плавилось от наслаждения и получаемого удовольствия, которое растекалось по венам, словно лава, заставляя гореть изнутри*
- Надеюсь так же хорошо, как тебе - теплый шепот
*положив руки к тебе на бедра, несильно их сжал и толкнулся, входя в тебя глубже и намекая, что пора бы уже начать двигаться*
*ты не заставил себя ждать и прикрыв глаза, продолжил двигаться, плавно вставая и резко опускаясь, насаживаясь на мою плоть*
*каждое твое движение сопровождалось стоном, которые ласкали слух*
*тяжело дыша, закусив губу, любовался тобой: приоткрытые губы, опущенные реснички, блестящее от капель пота тело, румянец на щечках*
*ты сводил меня сума, доводил до безумия и сам был на той же грани безумия и страсти, оставив все мысли за пределами этой комнаты...пока что*
*протянув руки к тебе, мягко обхватил пальцами запястья и притянул к себе, заставляя лечь на себя*
*впившись в губы требовательным поцелуй, спустил руки на ягодицы и сжав их, резко двинул бедрами*
*протяжный стон потонул в поцелуи, но ты не позволил мне наслаждаться им и твоими губами, отстранившись от меня*
*вновь сев на бедра, зажал их ножками и вернулся в свой темп, упираясь руками о мои бедра*
*тебе нравилось быть сверху, нравилось вести процесс, а я не сопротивлялся, отдавшись тебе полностью*
*не знаю сколько продолжалось наше с тобой безумие, время просто остановилось*
*я ласкал твое тело, заставлял еще громче стонать, играл с тобой, а ты в ответ мстил мне, останавливаясь и оттягивая оргазм*
*напряжении росло, я просил тебя, двигал бедрами навстречу, помогал двигаться тебе*
*чувствуя приближающийся конец, обхватил руками твой член и стал водить по стволу в темп твоим движениям*
*еще несколько движений, в которых ты пытался как можно глубже впустить меня в себя и я уже не смог оттянуть оргазм*
*сжав одну руку на твоих бедрам, двинул резко бедрами, вбиваясь в тебя и излился, а струя твоего семени испачкала живот, частично попав на грудь*
*тяжело дыша, провел рукой по животу и приподняв испачканную ладонь на уровень глаз, усмехнулся*
*поднеся руку к губам, слизнул сперму*
- Вот значит каков ты на вкус - хриплый шепот
*притянув тебя, повернулся на бок, уложив тебя на кровать и осторожно вышел*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 11:16 pm

*протяжно застонав, сжал мышцы, пока не желая выпускать тебя ...*
*но ты вышел и тут же стало пусто, чувство, будто мы одно целое ушло ... теперь мы два существа с одной душой на двоих*
*облизнув губки, аккуратно и слабо морщась свел ножки вместе, притягивая их к груди*
*приоткрыв ранее закрытые глазки, посмотрел на тебя и устало усмехнулся*
- Прекрати ...
*протянув руку, поймал твою и переплел пальцы*
*улыбнувшись тебе, прикрыл глазки*
- Мне хорошо ... не хочу двигаться - теплый шепот
*удовлетворение, спокойствие и усталость ... я был счастлив, действительно счастлив*
*по телу еще бегали отголоски недавнего наслаждения, тело слабо сводила судорога ... а в голове был стон, мой последний стон*
*даже тогда я не кричал так громко ... Боже, как же стыдно ... *
*краснея, повернул голову пряча ее в подушках*
*а еще ... сейчас я чутко ощущаю как по бедру бежит твоя сперма ... и я отчетливо помню тот момент, когда ты кончил ...*
*наверное это гадко, но мне было хорошо ... в этот момент я ощущал нас одним целым более остро чем раньше ... я чувствовал себя нужным, я был любим*
- Скажи что любишь меня - смущенный и едва слышный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 11:30 pm

*прижался к тебе со спины, несильно сжимая твою руку в своей*
*губами прижался к плечику*
- Не двигайся, но не мешает сходить в ванную, а то утром будет не совсем приятные ощущения - заботливый шепот
*проведя кончиком носа по изгибу шеи, поцеловал в затылок*
*все тело было приятно расслабленно и двигаться правда не хотелось*
*если я раньше терпеть не мог оставаться после секса, то именно сейчас я не хочу никуда идти, потому что не было секса, потому что я любил и отдавался любимому*
*а вот тебе сейчас кажется стыдно за все то, что ты вытворял*
*усмехнувшись, прижался к тебе плотнее и отведя волосы в сторону, целовал лопатки*
*так хотелось понежиться немного, лениво лаская тебя...*
- Я люблю тебя - нежно - Люблю лишь тебя одного
*улыбнулся, перебирая твои волосы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 11:36 pm

- Не хочу ... давай завтра, пожалуйста - умоляюще
*прижавшись к тебе, спрятал лицо у тебя в районе шеи и протиснул одну ногу между твоими*
- Пожалуйста .. давай завтра, я не хочу сейчас - шепот
*поцеловав тебя в шею, легко улыбнулся и второй рукой обнял поперек талии*
- ... Давай спать - ласковый шепот - Тебе ведь рано вставать? .. Может ты останешься со мной? - осторожный и робкий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 11:43 pm

*как я могу тебе отказать? ни как, поэтому мне остается лишь исполнить твое желание и оставаться в кровати, а утром помучиться в ванной*
*но эти мучения стоят того*
*обняв тебя за талию, выдернул из-под нас одеяло и укрыл им*
- Хорошо, душ мы посетим завтра, а сейчас будем отдыхать - теплый шепот
*прикрыв на мгновение глаза, блаженно улыбнулся и опустив голову, уткнулся носом тебе в макушку*
- Я бы рад остаться с тобой, лисенок, но мне нужно на работу и я не могу ее прогуливать - виновато - Единственное что могу, пообещать вырваться с работы по-раньше
*погладил тебя по спинке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 11:51 pm

- Только посетим мы его врозь - грустный шепот - Я сплю в то время, когда ты уходишь - печально
*плотнее прижавшись к тебе, еще раз поцеловал в шею и играя лизнул ее, тут же счастливо улыбаясь*
*но улыбка была не долго ... завтра, весь день я опять буду один и только к вечеру начну жить, а не существовать*
- ... Почему? Ты же директор, почему ты не можешь хотя бы один день не прийти туда ... позвони и скажи что встреча ... важная - умоляющий шепот
*твои ласки ... они мне больше чем приятны, кажется что я больше не смогу жить без них, без твоего тепла ... без тебя всего*
*от переизбытка чувств, я не сумел сдержать себя и даже не заметил в какой момент выпустил ушки и хвостик ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 2:07 pm

*твой расстроенный и печальный голос меня удивлял*
*я понимал, что ты показался и открылся для меня сегодня с другой стороны, но я совершенно не думал, что ты станешь таким мягким, теплым и нежным, и даже чуточку домашним*
*для меня ты ассоциировался с лисенком, а сейчас напоминаешь котенка*
- Зато встретить тебя вкусный и горячий завтрак, а потом и я вскоре вернусь - тепло - Время быстро пройдет, ты даже не заметишь, как закончится день
*улыбнувшись, прикрыл глаза, наслаждаясь твоей инициативой, только ты быстро затих, крепче обнимая меня и прижимаясь еще плотнее*
- Я бы с радостью остался домой и провел весь день с тобой, но мне нужно уладить дела именно в школе. У меня проблемы с преподавателями - устало - Если бы они не были такими безголовыми, то я бы выделил пару дней для дома
*пора мы говорили, я продолжал гладить тебя по спине, ловил пряди волосы, накручивал их на палец и тут же отпускал, вновь мягко скользя пальцами по еще чуть влажной коже*
*приподняв голову, хотел поцеловать тебя в лобик, но почувствовав что-то мягкое, скользнувшее по ноге, замер*
*а потом взгляд зацепился за рыжие ушки на макушке*
*убрав руку, приподнял одеяло с твоей стороны и увидел хвост*
- ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 2:16 pm

- Не правда. Это для тебя он пролетит, а у меня будет ползти и ползти до самого вечера - буркнул - Мне надоело целыми днями сидеть тут в одиночестве - недовольно и немного зло
*фыркнув, немного поджал ноги, упираясь одной тебе в пах, но совершенно этого не замечая*
*однако прохладный воздух, что коснулся спины и попы, ощутил сразу и немного поерзал, обнимая себя за талию хвостиком*
- Что ты делаешь? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 2:32 pm

*я не мог упрекнуть ни в чем тебя, ведь ты тут заперт и весь день один*
*можно было бы взять тебя с собой, но это слишком рискованно, т.к в школе находится Ран и встретиться с ним можно очень легко, а объяснить все я не смогу*
- Извини - виновато - Я что-нибудь придумаю, чтобы разнообразить твой день - тепло
*на твою ногу я не обращал внимания, т.к она не особо меня беспокоила, куда важнее были твои хвост и ушки, которым ты даже не придавал значения*
*опустив одеяло, украл тебя*
- Размышляю к какой рассе ты принадлежишь - пораженно - Откуда у тебя ушки и хвост? - удивленно и непонимающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 2:37 pm

*немного отстранившись, непонимающе посмотрел на тебя*
* ... пару секунд, я вообще не понимал о чем ты и хотел было уже назвать тебя психом, когда вспомнил, что ведь и правда ... у меня есть и ушки и хвостик*
*только вот, как ты узнал о них? ... если только я не ...*
*дернувшись немного отодвинулся и в растерянности пощупал свою макушку*
*найдя ушки, зажал их ручками, пряча от тебя*
*ноги поджал к груди и низко опустил голову, пряча лицо под одеялом*
- ... Ни откуда - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 2:48 pm

*скользнув рукой по талии, позволил тебе отстраниться, даже пока еще не осознавая этого*
*ты растерялся и тут же закрылся, спрятавшись от меня под одеялом*
*значит ушки и хвост это не то, чем ты можешь гордиться и что можешь просто так показывать, а следовательно они появились у тебя не спроста*
*с рождения у тебя не могло быть их, значит вмешалась магия...*
*интересно конечно узнать что же послужило причиной этой красоты, но вряд ли я услышу рассказ от тебя, поэтому сперва нужно тебя вытянуть из-под одеяло*
- А прятаться зачем? - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 2:58 pm

- Потому что ... - буркнул
А теперь? Любишь ли ты меня теперь?
*сглотнув, убрал руки и придвинувшись к тебе, крепко обнял поперек талии, утыкаясь носиком в грудь*
*из-за моего любопытства пострадали братья ... мне до сих пор страшно думать о том, что все могло быть хуже ... что в тай пробирки могла быть кислота или что-то еще ...*
*Кейто тогда взял всю вину на себя, но родители знали что это не он и не Ран ... однако они не стали наказывать меня одного, они наказали нас всех*
*сейчас это наказание кажется ерундой, но тогда это было очень даже сурово ... я думал братья меня будут ненавидеть, но они поддержали меня и не отвернулись*
- ... Это я виноват. Из-за меня еще и Кейто с Раном пострадали - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 3:07 pm

- Вместо того, чтобы бурчать, вылез бы уже ко мне, ведь хотел спать - тепло
*хоть ты и не назвал причины, но я знал, что наличие ушек и хвостика тебя смущает и немного пугает, а показывать или говорить об этом ты не намерен*
*поймав тебя обратно в свои объятия, обнял и прижал к себе вплотную, теперь уже точно зная, что никуда не отпущу*
*погладив тебя по волосам, поцеловал в макушку*
- Не думаю, что они сильно расстроились из-за ушек и хвостика. Что случилось, то случилось, к тому же они тебя совершенно не портят, а делают лишь еще более очаровательным - теплый шепот - Ты на лисенка с ними похож, очень милого лисенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 3:12 pm

*приоткрыв глазки, попытался исподлобья посмотреть на тебя, но не вышло ... однако я знал, что ты улыбаешься*
*сглотнув, прикрыл глазки и сам невольно улыбнулся*
*ты все еще меня любишь, пусть я и не совсем правильный эльф ...*
- А еще у меня глаза бывают красными, вырастают клыки и волосы становятся белым - шепот - ... Почему ты стал звать меня лисенком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 3:18 pm

Красные глаза? Крыли? Волосы...Кейто кажется выглядеть так же...
- И что с того? Твоя мама вампир и в тебе течет ее кровь, вместе с кровью отца, который является эльфам. Все эти изменение всего лишь трансформация твоего организма. Я так же могу изменять собственному внешность находясь в форме вампира. У тебя это происходит не по желанию, а может быть спровоцировано, т.к ты полукровка - тепло - Потому что ты хитрый, юркий и ловкий, словно лис
*улыбнулся и немного отстранившись, попытался заглянуть тебе в лицо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 3:20 pm

- А быть полукровкой плохо? - тихо
*слабо усмехнувшись, немного ослабил хватку и позволил тебе чуть-чуть себя отстраниться*
*однако я был готов в любой момент прижаться обратно и снова обнять тебя крепко-крепко, что бы знать, что ты рядом ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 3:26 pm

- Я бы с радостью оказался полукровкой, кем угодно, лишь бы не рождаться в той семье, в какой я родился. Не важна какая в тебе течет кровь. Я чистокровный вампир, но у меня нет ни каких преимуществ, лишь сила и способности моей расы, которые я развил. Ты же связан и с рассой вампиров, и с рассой эльфов. Развивая в себе умения каждой из расс ты можешь превосходить любого чистокровного в умениях.
*приподняв твое личико, погладил тебя по скуле и наклонившись, нежно поцеловал*
- Да и мне не важно кто ты, я люблю тебя, а того, кем ты являешься. И пусть ушки и хвостик тебе не нравятся, но даже их я уже по-любил в тебе, хоть и видел всего раз - нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Шутоку 555
Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» Квартира Неила
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Шутоку-
Перейти: