Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Шутоку 555

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:38 pm

Первое сообщение в теме :

Прихожая:
Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Cab4ee907360
Гостиная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 5 68f57f1ce237

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 8653b9dcc958
Кухня+столовая+небольшая гостиная(комната ожидания поесть):
Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Bcac4f7445e3
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 5 E78c09807641
Комната отдыха+библиотека:
Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Bb00ac80cee3
Комната для гостей:
Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Bcb8320da1cd
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 5 E92fe2549350
Спальня Шу:
Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Dd6109a16ca1
Кабинет:
Квартира Шутоку 555 - Страница 5 F564c9d00f82
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 10:21 pm

*я ничего не понимал, откуда такое яркое чувства наслаждения?*
*кусая щеку, губу, я не могу сдержать стон*
*тело выгибается, самостоятельно насаживаясь на пальцы Шу ...*
*это не правильно, так не должно быть, я же сильный, не должен сдаваться, но не могу ...*
- Еще -едва слышно на выдохе
*слышал ты или нет? если слышал ... то ни во что не поставил мою просьбу, как обычно*
*выдохнув, прикрыл глазки, смаргивая слезки*
*больно ... моя собственная пара, плюет на мое мнение и желание*
*наверное Рану повезло намного больше, и Кейто с Рокуро, они так хорошо дополняют друг друга*
*тихо всхлипнув, приоткрыл глазки, грустно смотря на Шу, но взгляд резко поменялся, наполняясь страхом*
*я знал что будет, морально подготовился, но сейчас .... я не готов,я не хочу так*
*еще и с таким ... он же ...*
- Нет! Не хочу! Прекрати! - напуганный крик
*дернувшись, сжал все мышцы и стал крутиться, пытаясь остановить Шу и прекратить дальнейший процесс*
*но Шу все равно сделал по своему*
*с губ сорвался книгу, а тело выгнулось, словно струна*
*боль была сильнее чем ранее, где же то наслаждение, когда оно так нужно?!*
*не могу вздохнуть, весь воздух тут же выбивает из легких и слезы, я чувствую их на губах, соленный привкус*
*сглотнув, сжал в кулачках подушку*
Как я тебе посмотрю в глаза братьям и маме с папой? А тете с дядей? ... Ненавижу тебя

Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 10:35 pm

*сжав зубы, тихо прошипел, выдыхая сквозь зубы*
*я понимал, что сейчас тебе намного больнее и чтобы эту боль хоть как-то унять, я должен тебя успокоить*
*я люблю тебя, очень люблю и никогда прежде не думал, что все сложится у нас именно так, но ты появился на горизонте и я уже не могу мысли здраво*
*наклонившись, обхватил твое личико руками и стал стирать бегущие слезки с уголков глаз, сцеловывать их с щек,прикасаясь мимолетно к губам*
- Тише, расслабься, не сжимайся. Если ты будешь так напряжен, то я даже выйти из тебя безболезненно не смогу - шепот
*поцеловал уголки глаз, погладил по волосам*
- Тебе же было хорошо. Я снова могу это сделать, все что тебе нужно закрыть глаза и расслабиться - шепот - Рен, как бы ты меня ненавидел, я все равно буду любить тебя
*слабо улыбнувшись, продолжил осыпать личико эльфа поцелуями, собирая кристаллики слез*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 10:45 pm

- Не указывай мне! Ты для меня ничего не значишь! Похититель и насильник!
*я хотел оттолкнуть Шу ногами, но не смог их даже поджать к груди, что бы размахнуться*
*любое движение в той части, отдавался болью внутри*
*а во всем виноват этот урод!*
- Мне никогда не было хорошо рядом с тобой! Все что ты мне принес боль, ничего другого от тебя ждать нельзя! - крик
*отвернувшись, помотал головой, скидывая с лица руки этого чертова вампира и заставляя его прекратить свои глупые суси-пуси поцелуйчики*
- Такого как ты, нельзя любить и ты сам ... ты не умеешь любить
*шмыгнув носиком, боковым зрением, гневно смотрел на Шу, прожигая взглядом*
*этот гад еще и завалился на меня, мне и без него воздуха не хватает, а так вообще задохнусь*
*прикрыв глазки, нервно сглотнул и облизнул окровавленные губы, собирая так же вкус собственных слез*
*и опять то чувство, будто во мне что-то сломалось, оборвалось ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 11:01 pm

*выслушав все, что мне хотели сказать, посмотрел грустно на эльфенка и прикрыв глаза, едва заметно усмехнулся*
*поднявшись, подхватил ножки Рена под коленями и придерживая, двинул слабо бедрами*
*было дико узко, а внутри горячо и хоть я и использовал достаточно смазки, мне казалось я все равно повредил нежные стенки*
*надеясь что эти ощущения ошибочны, рискнул и стал медленно входить*
*пусть упрямится сколько угодно, я уже знаю все о твое теле и найду нужный угол быстро, главное чтобы ты перестал так сопротивляться*
*обхватив одной рукой твой почти опавший член, начал водить по стволу, массировать головку*
*ты не смотрел в мою сторону, кусал губы, сжимал руки в кулачки и я понимал, что тебе больно, чувствовал это, т.к ты продолжал сжимать мышцы*
*продолжать ласкать твой член, вошел в тебя полностью и остановился, тяжело дыша*
*облизав пересохшие губы, осторожно немного вышел из тебя и снова толкнулся вперед, мышцы нехотя, но начали поддаваться*
*медленно и стараясь как можно осторожней, начал двигаться, придерживая уже двумя руками твои ножки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 11:21 pm

*я читал, что в первый раз, после полного проникновения, партнеру нужно дать время привыкнуть*
*ты не дал его, сразу же начиная двигаться*
*горько усмехнувшись не стал ничего говорить, смысл это делать?*
*та ласка что была в начале, пропал, я не ощущал ее, ты не трогал меня, не целовал ... ты просто брал, то что хотел*
*облизнув губки, тихо всхлипнул и глубоко вздохнул, расслабляясь*
*внутри всего горит, твои движения приносят еще больше боли*
*если расслаблюсь, может все кончится быстрее?*
*и ведь действительно, ты стал двигать быстрее, все время как-то странно крутясь*
*мне было смешно смотреть на тебя, твое усердие, которое никому не нужно*
*все что я делал, лежал бревном и ничего не делал, не произносил и звука*
*и вот, стоит закрыть глазки, пять то чувство*
*боль и наслаждение в одном ... эти два чувства будто дополняют друг друга принося еще больше эйфории*
*выгибаюсь, не могу сдержать громки вскрик и появляется желание, обнять тебя, прижаться к тебе и я дергаю руками пытаясь исполнить свою прихоть*
*но бесполезно, ничего не получается, а от безысходности из глаз вновь бегут слезы*
*может оно и к лучшем, я бы не простил себя потом*
*облизнув губки, прикрываю глазки из-под ресниц смотрю на тебя*
*ты улыбаешься ... тепло и так нежно, а еще твои толчки*
*они стали быстрее, глубже, и каждый из них приносить новое более острое ощущение*
*так странно, я чувствую себя заполненным, нужным ... нужным тебе*
*всхлипываю, облизываю губы и пытаясь вздохнуть полной грудь, хочу попросить ... один и единственный раз*
Прошу, выполни мою просьбу
- Развяжи - хриплый шепот-стон
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 11:32 pm

*услышав твою просьбу, невольно остановился, оставаясь в тебя*
*переведя взгляд с твоего лица на руки, наклонился вперед, прижимаясь немного к тебе и одним движением снял с запястьей ленту*
*оставив ее на подушке, на мгновение переплел пальцы и прижался к твоим губам, чтобы просто на пару секунд почувствовать их вкус*
*не отвечай, но для меня эти поцелуи важны*
*отстранившись, нежно и мягко улыбнулся, меняя позу*
*сняв твои ножки с плеч, закинул их себе на бедра и оперившись руками по бокам от тебя, возобновил движения*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 11:34 pm

*я был рад ... действительно рад, даже кажется улыбнулся*
*ты выполнил мою просьбу, прислушался к моему желанию*
*облизнув губки, аккуратно опустил ручки и тут же протянул их к тебе, обнимая за шею*
- ... Поцелуй ... как вначале - смущенный хриплый шепот
*это моя слабость, я буду сильно жалеть о ней, но так хочется ощутить себя защищенным, нужным ... любимым*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 11:41 pm

*я опешил, когда ты обнял меня, потому что уже даже не надеялся, что ты хоть что-то сделаешь, а все что я хотел, это чтобы ты хотя бы смотрел на меня*
*улыбнувшись, обнял тебя, просунув руки под спину и немного приподняв, и прижал тебя к себе*
*прижавшись к твоим губам своими, нежно поцеловал, но уже не спешил углублять поцелуй*
*если ты разрешил, то пусть на пару минут, но я хочу показать тебе всю нежностью и любовь, что есть во мне*
*лаская твои губы, зарылся пальцами в волосы, перебирая шелковистые пряди*
*прижав тебя к постели, навалился сверху, не разрывая поцелуя, и невесомо стал гладить твое тело, как тогда, когда только только показал тебе ласки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 12:01 am

*ты обнимаешь так трепетно и осторожно, будто боишься сломать*
*раньше ты казался не таким*
*прикрыв глазки, плотнее прижался к тебе, крепче обнимая и приоткрыл губы, позволяя углубить поцелуй*
*я не умею целоваться, ты первый во всех смыслах*
*будешь ли ты завтра издеваться надо мной, смеяться и подкалывать за неумелость, за мою слабость?*
*ничего, я сам в долгу не останусь*
*одной рукой уперся в кровать, приподнимаясь и постепенно садясь, а второй продолжал обнимать тебя, прижимаясь к тебе*
*когда положение немного поменялось, ты вошел еще глубже и с губ, сорвался громкий стон, потонул в поцелуи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 12:06 am

*с твоего разрешения углубил поцелуй, соскальзывая рукой из волос на щеку*
*лаская твоя язычок, помогал тебе отвечать, направлял и млел от нашего поцелуя*
*ты не отталкивал, не морщился и не хмурился, ты целовал меня, потому что действительно сам этого хотела и я полностью, всего себя, отдал в этот поцелуй*
*обняв тебя за талию, снова поменял позу: сел на кровать, а тебя посадил сверху, перемещая руки на бедра и помогая, продолжил двигаться в тебе, делая движения чуть грубее, резче и глубже*
*поймав губами стон, тепло улыбнулся в твои губы, на мгновение отстранившись, чтобы ты мог глотнуть воздуха, а потом возобновил поцелуй*
*обхватил одной рукой твой член, начал ласкать тебя в такт своим толчкам*
*ты был уже мокрый, горячий и я не отставал от тебя*
*прижавшись к тебе плотнее, тяжело выдохнул в губы, отрываясь от них*
*уткнувшись своим лбом в твой, сбивчиво дыша, стал подводить нас обоих к грани*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 12:18 am

*мне было хорошо .... очень хорошо*
*может ты не такой плохой?*
*я не знаю какое будет завтра, не знаю чего от тебя ожидать, но я хочу что бы что-то между нами изменилось ... хочу, что бы мы стали ближе друг к другу*
*облизнув губы, закрылся руками в твои волосы и жмурясь, сделал последние два толчка, после чего громко застонал*
*выгнувшись, откинул голову назад и протяжно постанывая, кончил, получая ту самую эйфорию, которая преследовала меня большую часть процесса*
*тело свело судорогой, мышцы все сжались, а в голову был туман ... ни одной мыслей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 12:28 am

*смотря на тебя в момент оргазма, я был готов кончить от одного только вида и даже в сухую, но твои последние действия, как ты меня сжал, довели меня до пика*
*несильно сжав твое бедро, вошел в тебя еще глубже, если это возможно было, и излился*
*подхватив тебя под спиной, прижал к себе, ложа голову на плечо*
*гладя тебя по волосам, медленно возвращал ровное дыхание и как только сердце перестало так быстро стучать в груди, аккуратно уложил тебя на спину, выходя*
*наклонившись, поцеловал тебя в губы, легко касание губ к губам и не более*
*поправив челку, улыбнулся тебе и сел на кровати боком*
- Я до ванной и вернусь. Хочу обтереть тебя - ласковый шепот
*я надеялся, что ты не станешь отворачиваться от меня, не будешь кричать и проклинать, но я не был уверен ни в чем, т.к не мог предугадать ни одного твоего действия*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 2:45 am

*было ли мне когда хорошо так же, как сейчас?*
*наверное нет ... я ощущал океан приятных эмоций и чувств*
*телом овладела приятная нега, но помимо нее была еще легкость, усталость, легкое покалывания в мышца и самое главное, я ощущал себя свободным*
*еще был сон, я хотел спать, слишком насыщенный оказался вечер, а ведь утро и день были такими спокойными*
*облизнув губы, нехотя отпустил Шу и лег, раскидывая руки в сторону*
*что ж, позволю ему сегодня поухаживать за собой, позволю себя потискать, поцеловать и по обнимать*
*завтра всего этого не будет, завтра я не решусь подойти к тебе, обнять и поцеловать ... я не понимаю своего порыва, но мне хочется этого, хочется ощутить твое тепло, заботу ... твою любовь*
*завтра для меня как туман в море, каким оно будет? какие станут наши отношения теперь? изменится ли что-то и все будет так же как раньше, мы оба сделаем вид что забыли эту ночь, что ее не было?*
*а еще у меня нет ни сил, ни желания спросить и пререкаться с Шу, хочу дать ему шанс, всего один и всего на этот вечер, а завтра подумаю о продолжение этого самого шанса*
*лениво приоткрыл глазки и пересилив себя, повернул голову в бок, из-под ресниц смотря на Шу*
*.... волосы растрепались, на щеках легкий румянце, тело в поту и сперме ... моей*
*неосознанно покраснев, прикрыл глазки, смущаясь, но тут же их приоткрыл смотря в глаза Шу*
*боже, как он на меня смотрит ... такое чувство будто видит в-первый и последний раз*
*сколько чувств было его глаза и эта улыбка ... она кажется такой интимной, родной и нужной сейчас*
*я не хочу что бы эту улыбку кто-то видел кроме меня и этот взгляд ...почему-то я уверен, что только для меня ты так улыбаешься и смотришь так, только на меня*
*откуда такая уверенность, я тоже не знаю, я уже много не знаю и не понимаю*
*тяжело выдохнув, тут же глубоко вздохнул, выравнивая дыхание*
- ... Попить. Принесешь попить? - хриплый шепот - Пожалуйста
А он действительно меня любит ... почему я раньше не верил и сомневался в этом? Шу .. хочу узнать о нем все, о нашем детстве
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 2:38 pm

*тяжелое дыхание, полу приоткрытые губки, дрожащие реснички, волосы, словно маленькие ручейки струящиеся по плечам, груди...я готов был смотреть на такого Рена вечность*
*сейчас он такой домашний, любимый и усталый, что не возникает ничего, кроме желания заботиться об этом лесном чуде*
*он еще совсем ребенок, такой же ребенок, как и его брат и я понимаю, почему Аки не чает души в своей паре*
*это счастье, когда рядом с тобой такое свое маленькое чудо, которое ты можешь баловать, удивлять всегда чем-то новым, хвалить за разные мелочи и он будет улыбаться тебе*
*этого не будет уже с возрастом, этого нет в людях этого мира, а я хочу как в детстве, бегать везде за Реном, получать его особенную улыбку, видеть как сияют глаза*
*может я и пропустил слишком многое из жизни эльфенка, но еще больше ждет впереди и этого уже нельзя упускать*
*пусть завтра он будет держать меня на расстоянии от себя, кричать, злиться и ненавидеть, я не отступлюсь, не забуду как он обнимал меня этой ночью...*
*утром меня ждет работа, а вечером я могу вернуться уже в руины своей квартиры, но даже это я прощу ему*
*хотя может все будет иначе? я не знаю, не хочу думать о завтра, для меня сейчас есть только настоящее, эта комната, Рен и его желания*
*нежно улыбнувшись, кивнул и поднялся*
*надев на себя белье и джинсы, посмотрел на свою руку и заведя ее за спину, наклонился к эльфенку, прижимаясь губами к уголку губ*
- Воды или что-нибудь прохладное? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:24 pm

*прикрыв глазки, неосознанно слабо улыбнулся*
*губы шу теплые и мягки, мне нравиться когда он целует меня, особенно так*
- Сок - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:35 pm

- Хорошо, сок так сок. Сейчас принесу - теплый шепот
*было бы так всегда, как сейчас и я был бы самым счастливом вампиром...*
Продлиться ли сказка на такое длительное время?
*погладив Рена по щеке, с легкой грустью улыбнулся и выпрямившись, хотел уже было уйти на кухню, но вспомнил одну важную вещь*
*достав из нижнего ящика комода плед, укрыл ими эльфенка*
- Погрейся - нежно
*выйдя из комнаты, пошел на кухню через ванную*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:48 pm

*из-под ресниц смотрел на Шу и вновь млел от его ласк*
*руки теплые и такие большие ... похожи на папины, такие нежные и .. любимые*
*когда Шу убрал руку, я еще ощущал ее тепло, казалось что он рядом и все еще гладить меня*
*кажется на какое-то время я задремал, т.к приоткрыв глазки, заметил на себе плед, а Шу все еще не было*
*стало грустно и одиноко, появилось желание, что бы он поскорее пришел и обнял меня, прижал к себе, поцеловал и прошептал что-то приятное для души и сердца*
- Шу - едва слышный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:58 pm

*зайдя в ванную, прошел к раковине и посмотрел на себя в зеркало*
*захотелось ударить по отражению рукой, но я лишь бессильно сжал кулаки и опустил голову*
*как бы мне не было хорошо, даже тот факт, что Рен отвечал мне, не мог унять во мне мысли, что я практически изнасиловал любимого человека*
*облизав губы, включи воду и вымыв руки, умыл лицо прохладной водой*
*взяв полотенце, намочил его и обтер себя, смывая со своего тела пот и остатки семени*
*выжав полотенце, кинул его в корзину и достав из шкафчика свежее, вновь намочил его*
Надеюсь он не уснет пока что
*повесив полотенце на плечо и выйдя из ванной, добрался до кухни*
*мой маленький уставший эльфенок хочет сока, поэтому прихватив стакан, залез в холодильник и достав от туда пакет с соком, наполнил им стакан*
*убрав сок на место, посмотрел мельком на электронные часы и иронично усмехнулся*
*завтра на работе буду вновь рвать и метать, а сейчас...*
*вернувшись в комнату, сел на край кровати, поближе к Рену и протянул ему стакан*
- Помочь или сам? - тепло - Как ты себя чувствуешь? Сильно устал? - заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 7:07 pm

*словно услышав мой голос, в комнату вошел Шу*
*такой родной и такой нужный, особенно сейчас*
*сглотнув, посмотрел на стакан с соком и облизнувшись, аккуратно приподнялся на локтых, протягивая руку к стакану*
- ... Сам, наверное - неуверенно
*я не понимал что со мной твориться, таким слабым я никогда себя не чувствовал*
*хотя нет, когда похитили Ранни, я ревел от бессилия*
*поднеся стакан к губам, аккуратно сделал пару глотков и довольно зажмурил глазки*
*я хотел пить, но не думал что так сильно*
*облизнувшись, вновь припал губами в горлышку стакана, выпивая все его содержимое*
*довольно выдохнув, упал обратно на подушку, а стакан протянул Шу*
- ... Странно, но мне хорошо - тихий шепот - Хочу спать - честно
*и словно в подтверждение, зажмурил глазки и сладко зевнул*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 7:14 pm

*мягко улыбаясь, смотрел на Рена, то как жадно он пьет сок*
*наверное мне стоило принеси пакет с соком, чтобы утолить его жажду...*
*забрав стакан, поставил его на прикроватную тумбочку и вновь повернулся к Рену*
- Не удивительно, время уже много - тепло - Но подожди еще немного, мне нужно тебя обтереть и кровать расстелить
*поддавшись вперед, пока эльфенок зевал, накрыл его губы своими, сразу же проникая языком в жаркий ротик*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 7:23 pm

-А все ты - устало и наигранно недовольно
*тихо простонав, слабо дернулся и распахнув глазки, уже занес руку, что бы ударить Шу, но вместо этого, обнял его*
*неуверенно, пугливо, но обнял*
*глазки прикрыл в блаженстве и новый стон, что не заставил себя ждать, был вызвал уже удовольствием, а не недовольством и возмущением*
Я хочу этот поцелуй ... очень хочу.
*шумно всхлипнув, выгнулся и уже обеими руками обнял Шу, притягивая к себе и прижимаясь к нему*
Неужели природа уже победила? Неужели я уже сдался?
*отвечая, я старался повторять все действия Шу, что бы вышло так же хорошо и профессионально ..*
*не хочу, что бы в ближайшее время он думал о том, что  он у меня первый во всем*
*но по его улыбки в поцелуй, я понимал что глупо стараться, он и так все понял, уже давно понял ...*
*однако я продолжал отвечать, хоть и сам не понимал зачем, почему?*


Последний раз редактировалось: Рен (Чт Окт 17, 2013 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 8:06 pm

*приоткрыв глаза, заметил занесенную руку и закрыв глаза, приготовился ждать удара, ведь примерно этого я и ждал, но нет, Рен....он обнял меня*
*я не понимал, что управляет мальчишкой, как все быстро так меняется в его действиях, но об этом думать совершенно не хотелось*
*заглушив в поцелуи стон, поддался тонкий ручкам и немного навалился на Рена, обнимая его за талию*
*что мы делаем?...*
*не так давно мне обещали смертную казнь, а сейчас я самозабвенно целуюсь с моей смертью, которая отвечает на поцелуй не менее страстно*
*оторваться от мягких карамельных губок я смог лишь тогда, когда Рену стало труднее дышать*
*отпустив его, уложил осторожно на подушки и убрав в сторону плед, снял с плеча полотенце*
*заменив все слова, которых я просто не смог подобрать, улыбкой, принялся за изначально задуманное мной дело, а именно обтиранием эльфенка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 9:54 pm

*краснея, отвернулся от Шу, прикрывая глазки*
*нет, я не жалею о том, что позволил поцеловать себя .... пока не жалею, возможно в будущем Шу ответить за это и все остальное*
*вздрогнул и поморщился, когда тела коснулась легка прохлада*
*приоткрыв глазки, скосил взгляд на Шу, а точнее на то, что он делал*
*полотенце было прохладным и по телу тут же пошли мурашки, однако в комнате оказалось слишком душно и эта прохлада сразу стала резко необходимой*
*раньше я не замечал такого тепла в этой комнате, а сейчас кажется словно воздух тут кипяток и если бы было солнце, мы могли бы увидеть легкий туман и даже коснуться его*
- Тут жарко - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 10:06 pm

*обтерев руки, перешел к шеи и плечикам, смотря на проявляющиеся засосы, которых к утро будет целая россыпь*
*представив на мгновение, как Рен увидит на себе все эти отметины, невольно улыбнулся, переходя полотенцем на грудь...*
*коснувшись прохладным полотенцем живота, остановил руку и перевел взгляд на Рена*
- Жарко? - непонимающе - Может включить кондиционер? Или окно приоткрыть немного можно - задумчиво
*улыбнувшись, отвел взгляд и продолжил бережно водить полотенцем по белой коже*
*спустившись к ножкам, обтер бедра и вновь остановился*
- Рен...раздвинь ножки, мне нужно обтереть тебя и там
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 10:18 pm

*вздрогнув, удивленно посмотрел на тебя, заливаясь краской*
- А больше тебе там ничего не надо? - буркнул
*тихо фыркнув, аккуратно раздвинул ножик, попутно заливаясь еще большим румянцем*
*что бы скрыть всю степень смущения, пришлось закрыть лицо руками и прикусить губу*
*Шу что-то прошептал, хмыкнул и коснулся прохладным полотенцем там*
*я знал что будет, но оказался не готов и когда полотенце коснулось нежно кожи, вздрогнул шумно вздыхая*
*сглотнув, тихо выдохнул и раскинув руки, отвернулся от Шу, закрывая глазки и пытаясь всем видом показать, что мне нет дела до того, что он там делает ..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 10:24 pm

*повернув голову, посмотрел на стремительно заливающееся румянцем щечки и ели себя сдержал, чтобы не рассмеяться*
*Рен все-таки очень милый и врал я тогда, говоря что его нельзя назвать милым*
*сущий ребенок, хоть и задирает свой хорошенький носик уж слишком высоко порой*
- Пока ничего не надо - едва слышно
*отведя взгляд, коснулся полотенцем внутренней стороны бедер и стал еще более аккуратно и нежно, все обтирать*
*а юное эльф довольно интересно реагировал на прикосновения, показывая одновременно что ему абсолютно безразлично, что я делаю*
*проведя мягкой тканью между ягодиц, стер вытекшую сперму, но утром ему все равно нужна будет ванная, только дойдет ли он до нее?*
*проклинать меня утром точно будут*
*усмехнувшись своим мыслям, закончил процедуру, убирая полотенце в сторону*
- Я закончил, теперь осталось уложить тебя спать - довольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 10:32 pm

*шумно и облегченно выдохнув, тут же свел ножки, поджимая их к себе*
*облизнув губки, приоткрыл один глаз, смотря на Шу из-под ресниц*
- Я и так сплю, тебе нужно вытащить из под меня одеяло, так, что бы не потревожить меня
*хотел сказать это ехидно, отстранено, но тепла в голосе и веселья была куда больше нежели ехидства*
*не понимая своего порывая, улыбнулся и перевернулся на бок поджимая ножки и прикрывая глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 10:45 pm

*встав, наклонился и поцеловал Рена в висок*
- Постараюсь все именно так и сделать, лисенок - шепот
*улыбнувшись, выпрямился и окинув взгляд кровать, вздохнул, думая как же все-таки проверить трюк с доставанием одеяла*
*никогда подобного не делал, но что-то в этой жизни всегда бывает в первые раз*
*выдохнув, взялся за край одеяла и медленно потащил его на себя, но Рен поехал на одеяле ко мне же*
*прибегнув к магии, мягко приподнял мальчишку над постелью и забрав одеяло, так же мягко положил его обратно на подушки, укрывая сверху одеялом*
*не вышло, но главное, что я никуда не скинул Рена*
*обойдя кровать, присел на корточки возле него и улыбнулся*
- Доброй ночи - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 10:50 pm

*мне было интересно, как Шу это сделает, ведь теоретически подобное не возможно*
*.... и если честно я не совсем понял, как он это сделал*
*его слова и особенно этот "лисенок" засели в голове, полностью завладев моим внимание, а вернувшись в реальность, я уже был укутал в одеяло, а Шу сидела у кровати и улыбался, опять так интимно ... это моя улыбка, он ведь никому больше так не будет улыбаться*
*неосознанно от внутренней обиды и переживаний, надул губки и опустил глазки*
- ... А ты не ляжешь? - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 10:56 pm

*удивленно распахнул глаза, не совсем поняв, что случилось и почему на меня вроде как обиделись*
*нет, есть множество причин обижаться на меня, злиться, но ведь сейчас я ничего не сделал, хотя вопрос Рена меня очень порадовал*
*мне кажется у меня даже сердце забилось сильнее*
*в детстве я не мог спать вместе с Реном, лишь рядом, на соседней кровати, когда близнецы спали вместе в кроватки*
*тогда даже Аки спал отдельно, но обычно когда он был рядом с Раном и Реном, я уходил, не совсем желая быть замеченным*
*хоть я и говорю, что никто об этом не знает, но меня не покидает чувство, что король с королевой все давно уже знают*
- Лягу, только вещи соберу и переоденусь. А ты не хочешь одеть боксы? - любопытно
*протянув руку, поправил челку, открывая личико*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 11:01 pm

- Одень, мне лень шевелиться - нагло и гордо - Тем более снял их ты
*приоткрыв глазки, слабо улыбнулся и показал Шу язычок*
*я же должен ненавидеть его еще больше после того что он сделал, без моего согласия и желания*
*но я не могу, я даже не чувствую ненависть за то, что он запер меня здесь*
*неужели именно это сломалось во мне тогда?*

Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 11:09 pm

*ну вот, возвращается маленький наглец, но от чего в груди возникает чувство, что я даже немного соскучился без этой гордой наглости*
*щелкнув мальчишку по носику, встал на ноги и собрав разбросанные вещи, прошел к шкафу, встав к постели спиной*
*раскрыв дверцы, повесил рубашку на место и достал себе штаны, после чего закрыл шкаф*
*вещи эльфенка сложил и положил стопочкой на рядом стоящее кресло*
*скинув с себя джинсы, кинул их у кресла, все равно придется стирать, поэтому завтра нужно будет отнести в ванную и кинуть в корзину*
*переодевшись в спальные штаны, захватил боксеры Рена и пошел выполнять любезно предоставленное мне одевание одного сорванца*
*забравшись под одеяло, навис над Реном и улыбнувшись ему, юркнул под одеялом, спускаясь к ножкам эльфенка*
*проведя ладонями от колен до щиколоток, приподнял одну ножку и просунул ее в боксеры, повторил тоже самое со второй*
*одевая на Рена белье, безмолвно вначале попросил согнуть коленки, а потом приподнять немного бедра*
*закончив, вылез из-под одеяла и лег рядом, сгребая мальчишку к себе в объятия*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 11:33 pm

*уже сонно наблюдал за действиями Шу и вновь оценил его тело*
*когда-то я мечтал о таком же, даже вынудил папу тренировать меня, но это не помогло*
*нагрузку тело не выдержало в первый же день тренировок*
*я просто упал в обморок, а в себя пришел в комнате, где мама ругала папу за такую беспечность*
*тогда и мне досталось, мама долго со мной говорила, а я просто слушал и кивнул*
*из ее слов я понял многое, на следующий день, в ванной, я стоял у зеркала и рассматривал себя*
*лицо, волосы, шея, талия, бедра, ноги ... я смотрел и смотрел, не упуская из виду ни одной части тела*
*и спустя пол часа я признал себя симпатичным, даже очень ... *
*вздрогнул, ощущая легкие прикосновение под одеялом у ног*
*неужели я снова погрузился в себя и не заметил Шу?!*
*который раз за этот вечер ... нужно отучать себя столько думать, иначе я начну пугаться каждого шороха*
*прикрыв глазки, невольно улыбнулся от его легких ласк и покорно выполнял любую немую просьбу*
*что значит покорно?! .... это было в моих интересах, он всего лишь одевал мне боксеры, которые сам снял, а я немного облегчал задачу*
*верно, так и было!*
*любую другую его "просьбу" я выполнять бы не стал, ишь ты, чего удумал ...!*
*далее, я позволил Шу обнять себя и даже сам прижался к нему*
*его руки крепко обнимали меня, прижимались к телу хозяина и я млел от его тепла, не в силах бороться с собой*
*хотелось положить руки на его и переплести их, что бы точно знать, что он ... он мой, мой и ничей больше*
*но подобное действие сразу даст ему понят, что я сдался, еще немного и  сам буду обнимать его и целовать*
*такого допустить нельзя! пусть еще помучается за свое начальное поведение*
- Пусти, мне неудобно - тихо
*пойдем другим путем*


Последний раз редактировалось: Рен (Сб Ноя 28, 2015 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 11:43 pm

*почувствовав, как Рен прижимается ко мне, расслабился и уткнувшись ему в волосы носом, прикрыл глаза, только собираясь поспать, как это чудо учудило*
*я так и знал, что нельзя с ним расслабляться, особенно сейчас...*
*выдохнув в затылок, приподнялся на руках и подпер голову рукой, смотря на отвернувшегося от меня эльфа*
*не представляю, что мне с ним делать*
*хочется и уступить, но в тоже время плюнуть на все его протесты и просто прижать к себе, приказав уже спать*
*мне между прочим скоро вставать, везти машину в ремонт, вылавливать Аки, а я даже глаз еще не сомкнул*
- Тогда ляг так, как тебе удобно - тепло и тихо
*в любом случаи я могу по обнимать эту вредину, нужно всего лишь подождать пока он заснет*
*упав обратно на подушки, перевернулся на спину и закрыл глаза, предоставляя Рену полную свободу действий, чтобы он мог лечь так, как ему будет удобно*
*мне даже интересно, как это*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 12:14 am

*получив свободу, аккуратно приподнялся на руках садясь*
*поясницу прожгло болью, не сильной, но она была неожиданно и неприятной*
*тихо шикнув, прикусил губы и морщась, лег обратно*
Сидеть я явно завтра не смогу ... что мне, лежать весь день? - обиженно
*вздохнув, прикрыл глазки и перевернулся на другой бок, лицом к Шу*
*я хотел по другом, но ситуация маленько изменилось ... да и так сойдет*
*придвинувшись к Шу, нагло и без чувства совести закинул ногу ему на бедро, вновь шикнув и замерев*
Что б тебя ... вот суну палку тебе в жопу, посмотрим как тебе приятно будет
*фыркнув, положил голову парню на плечо, одну руку как и ногу собственнический закинул на грудь Шу, а вторую поджал под себя*
- Ты же все равно меня обнимешь, когда я усну - наигранно недовольно буркнул - Я лучше сразу позволю тебе это, только так, как удобно мне и это только сегодня - шепот
*гордо вздернув носик, плотнее прижался к Шу, не осознавая своего действий и лицом уткнулся ему в шею*
*вот так мне удобно, теперь можно спать, тем более сон давно пытается поглотить разум*
*что ж, я позволю ему это сделать*
- Спокойной ночи - сонно
*и правда, я уснул как-то быстро*
*слышал, что Шу что-то говорит, чувствовал его руки на бедра и его губы, они целовали мои плечи*
*это приятно ... хотелось улыбнулся ... интересно, улыбнулся ли я?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 12:27 am

*удивленно изогнул бровь, смотря как Рен садиться, но зря он это сделал, боль он почувствовал мгновенно*
*но мне он и слова не сказал, хотя наверное он просто очень сильно устал*
*хотелось бы мне завтра остаться дома и поухаживать за ним, хотя кому я вру? я хочу посмотреть как этот сорванец будет шипеть, пытаясь ходить или сидеть*
*мне и жалко, и смешно, но если так подумать, то я бы мог его целый день проносить на руках*
*улыбнувшись в темноте комнаты, повернул голову, смотря на мордашку Рена*
*почувствовав тяжесть на своем теле, непонимающе посмотрел в глаза эльфенка, которые он тут же от меня спрятал, положив мне голову на плечо*
*изначально я хотел использовать в качестве плюшевой игрушки Рена, а теперь я сам оказался игрушкой, которую по собственнически обнимают*
*хитрец, прячет за недовольством истинные желания*
*я согласен, пусть только на сегодня, но эти минуты для меня бесценны, ведь я могу обнимать тебя, держать в своих руках и представлять, что так было всегда и так будет*
- Сладких снов, лисенок - шепот - Спи, маленький негодник - ласково
*положив руку на талию Рена, медленно соскользнул ее на бедро, видя что мальчик уже почти спит и вряд ли станет возражать, ведь сегодня можно*
*прижавшись на пару секунд к плечу, прислушался к ровному дыхания и подняв лицо, заглянул в личико Рена*
*едва заметно, но видно что уголки губ приподняты*
*увидев перед сном улыбку любимого, прижал его еще плотнее к себе и закрыв глаза, наконец-то позволил себе расслабиться и уснуть*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 5:42 pm

*что сказать? ... спал я довольно хорошо, впервые выспался за долгое время и не просыпался среди ночи от страшного кошмарного сна*
*и проснулся с хорошим настроение, оно конечно было не долгим, но зато было*
*омрачила это самое настроение, боль в пояснице и пятой точке*
*просыпаясь и валяясь на кровати, я совсем не думал о том где и что вчера была, а вот стоило сесть, все события разом промелькнули перед глазами, а боль была закрепляющей частью всего это*
*разозлился ли я? ... как не странно но нет*
*я был обижен на Шу, что он сделал это, но больше всего было обидно, что он ушел, не попрощавшись, не поцеловав меня ... мог бы хотя бы для вида оставить записку*
*место, где он спал было холодным, значит ушел он давно, да и за окном солнце уже вовсю светить, наверное сейчас около двух или трех часов дня*
*в замке мне так долго спать не даю, всегда будят в 8, на завтра вместе с семьей*
*отец делает нам поблажки, порой разрешает поспать по дольше, но все мы знаем как дорога ему семья*
*из-за дел, он не часто может уделить нам время и только за столом, мы можем поговорить с ним обсудить все-все, посмеяться, поплакать и по дуться*
*дуя губки и шипя, я ели как встал с кровати, но самое сложно было еще впереди ... мне предстояло дойти до ванной и каким-то чудом вымыться*
*тело пахло потом, волосы слиплись и между ног так против стянуло кожу*
*вчера я не заметил куда это сделал, а вот сегодня .... он ответить мне что сделал это туда!*
*...*
*когда я прошел на кухню, укутанный в халат, на часах было пол пяток*
*не удивительно, ведь в ванной я был дольше обычного, а все из-за Шу*
*сидеть, стоять, ходить, мне было тяжело все это делать, поэтому приходилось быть аккуратным в каждом движение*
*одежды у меня тут не было, а та что была, пахла не вкусно и была грязной, одевать ее на чистое тело я не стал*
*хотел постирать, но на знал где и как*
*поэтому укутавшись в большой банный халат Шу, я гордо вышел из ванной, придерживая его, что бы не запнуться*
*на кухонном столе стоял салат, яичница и стакан сока*
*все таки Шу подумал обо мне ... надеюсь что он еще закрыл это все магическим куполом, и все осталось теплым*
*т.к сидеть было тяжело,есть пришлось почти стоя*
*то значит почти ... забрался на стул с ногами, нагнулся на пол стола и стал есть*
*еда была тепло и вкусной, будто ее только что приготовили*
*если Кейто придется сюда, может предложить ему создать свой ресторан, вместе с Шу? они оба готовят чудесно, намного вкуснее чем в том ресторане, хотя и там повар постарался*
*после завтрака, я таки удосужился помыть посуду и протереть стол*
*у меня были планы на сегодня ... только вряд ли Шу одобрит, но он ведь не спрашивал меня вчера хочу я или нет? вот и я не спрошу*
*задрав носик, я прошел в его комнату и с размаху распахнул дверци шкафа*
*мне нужна одежда, а т.к тут живет только Шу, буду трясти его гардероб не смотря на то, что все вещи мне большие*
*я знал что мне ничего не подойдет, но надеялся что хоть что-то все же будет держать*
*нет, рубашки кофты, футболки и майки держались хорошо, правда как мешок, но держались ведь, а вот штаны ... все они падали и даже ремни не помогали*
*выбора не было, поэтому выбирать пришлось только верх*
*конечно я бы не отказался от низа, учитывая что боксеров у меня нет, но даже так меня радовало что все рубашки, кофты майки и футболки были мне ниже попы или хотя бы прикрывали ее, разумеется такие сразу отпали*
*конечный выбор пал на черную простую футболку, сантиметров на 10-15 ниже папы и легкую мастерку синего цвета с буковкой на груди*
*в квартире тепло, но вдруг я замерзну, не лезть же мне в шкаф при Шу, он меня тут же от туда вытолкнет*
*покрутившись перед зеркалом, довольно себе улыбнулся и помотав полу-влажными волосами, растрепал их и улыбаясь улыбкой довольно кота, прошел в библиотеку*
*помниться там была книга которую я не дочитал вчера ... а ведь сюжет захватывает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:54 pm

*открыв глаза, поднял руку и посмотрел на часы, пытаясь разобрать время, хотя сонным это сделать было трудно*
*плюнув на это дело, потянулся и зевая, поднялся с диванчика*
*сколько бы там времени не было, но кажется мой рабочий день подошел к концу и с обеда я проспал добрых 3-4 часа*
*хорошо порой быть директором, можно позволять себе подобные вольности на работе и при этом держать в всех подчиненных в строгом порядке*
*и потом, мне сегодня вполне можно было и погрешить сном, учитывая во сколько я лег и когда встал*
*пройдя к столу, провел рукой по бумагам, раскладывая их все перед собой*
*чтож, видимо сегодня работой мы будем заниматься дома, если мне конечно не устроят истерику или скандала, с выдвижением обвинений и объявлением наказания за свои содеяния*
*собрав бумаги в кучку, убрал их в портфель и еще раз посмотрев на часы, довольно улыбнулся*
*рабочий день и правда можно считать завершенным, теперь можно поехать домой и узнать что же меня ждет, потому что уж слишком мирно закончилось все, а это настораживает, расслабляться все-таки с этим сорванцом нельзя*
*но вспомнив, что утром моя машина отправилась в ремонт, а Аки отвозить меня отказался, пришлось набирать номер такси и вызывать машину*
*...*
*выйдя из здания школы, прошел до главных ворот и сел в такси*
*назвав адрес авторемонта, откинулся на кресло и повернув голову, стал смотреть в окно*
*утро у меня сегодня было довольно суматошным, что я даже не помню как собирался и оставил ли для Рена завтрак, но негодующую морду друга я отлично помню*
*мало того, что я его оторвал от интересного занятия, которое явно было в соблазнении одного невинного эльфенка, так еще и заставил пилить к черту на рога с утра по-раньше*
*Ран был спокоен и улыбчив, только стоило его мужу вспомнить про утренние события, как мальчишка вспыхнул и стал прятаться*
*ехать с ними до школы было довольно весело, но чем больше я видел Рана, тем сильнее хотел вернуться домой к Рену*
*те волшебные минуты до сна до сих пор не выходят из головы*
*хотелось бы и сегодня целовать, ласкать и обнимать этого мальчишку, но даст ли он это сделать?*
*вздохнув, не заметил как мы въехали уже в город*
Хм...давно я не видел города с пассажирского места
*любуясь высотными зданиями, оживленным улицами, магазинчиками, пропустил момент когда мы приехали по нужному адресу*
*рассчитавшись с водителем, зашел в мастерскую, где должна быть моя красавица и с удовольствием лицезрел ее там*
*чистенькая, без царапин и трещин, словно новая и за такую работу даже не жалко тех денек, что я отдал за ремонт*
*выехав из гаража уже в своей машинке, поехал в сторону дома....*
*приезжая мимо торгового центра, невольно замедлился и резко свернул, вспомнив один интересный момент*
*Рен сколько угодно может упирается и говорить все, что захочет, но сменная одежда ему нужна*
*вчера, когда я раздевал Рена, а после собирал его одежду, примерно представил какой у него может быть размер, да и сегодня еще приглядевшись к Рану, наверняка был уверен в том, что не ошибусь*
*припарковавшись, вышел из машины и не забыв взять бумажник, пошел за покупками*
*выбирать одежду я не очень любил, походы по магазинам были одной из самых нелюбимых моих тем и тем более уж дел, когда приходилось зачем либо идти в магазин*
*на наличие милейших консультантов облегчало мне задачу*
*в этот раз все было как и обычно, описав девушки Рена и сказав свои предположения по поводу размеров, объяснил что именно мне нужно и стал ждать, пока для меня все подбирали*
*пока девушка бегала туда-сюда, что-то приносила, что-то относило, я сразу же выбирал вещи*
*взяв все что хотел, расплатился и забрав пакеты, отправился с чистой совестью домой*
*поднявшись до квартиры, открыл двери ключами и наткнулся на тишину*
*так было всегда, но учитывая что сейчас тут живет один сорванец, я думал наткнуть на что-то иное, хотя тишина мне давала небольшую надежду, что вечер пройдет возможно не так уж и плохо*
*разувшись, убрал туфли в шкаф и подхватив пакеты, пошел до своей комнаты*
*поставив пакеты с вещами на кровать, кинул на нее же портфель и по привычке уже растянув узел галстука, прошел до шкафа*
*раскрыв его, пробежался глазами по полкам, замечая что все совсем не так, как тут было с утра*
*вздохнув, разделся и убрав костюм, переоделся в домашние вещи*
*перевязав волосы, пошел искать Рена*
Это мелкий пакостник, что он искал?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 7:23 pm

*вчера книга казалось интересно, а сегодня я ели как осилил ее*
*мне было скучно, очень скучно, я чувствовал себя одиноким и брошенным*
*замок в сто раз больше чем эта квартира, но даже там я не чувствовал себя столь одиноко*
*я сходил с сума в прямом смысле, еще чуть-чуть, начну говорить сам с собой и биться головой об стену*
*когда за окно потемнело, я не стал включать подсвечник, в темноте мне казалось, что я не один ...хоть как-то легче*
*крутясь с бока на бок, я не мог дождаться возвращения Шу*
*не то что бы я соскучился ... мне скучно, вот и все ... ну и немного соскучился*
*когда я был готов переломать весь дом, лишь бы немного развеяться и немного согнать скуку, в коридоре послышался шорох*
*из-за барьера, сюда не мог войти никто, кроме Шу,было бы глупо пугаться и соскакивать с места, поэтому я вполне спокойно отреагировал на все это и даже глазом не повел*
*однако я попытался сесть, но тут же лег обратно*
*попа еще болела, внутри все щипало и жгло, довольно неприятно знаете ли, вот бы ему такие же муки как у меня*
*я хотел что бы Шу вернулся, с ним будет не так скучно и когда я услышал в коридоре шорох, было желание подняться и пойти встретить его*
*но подобное поведение даст ему больше уверенности в себе и своих действиях ... обойдется*
*буду лежать тут, пока сам не придется, даже с места не сдвинусь*
*я уже начал постепенно сдаваться, нельзя позволить собственным желаниям затмить разум*
*буду держаться из последних сил, он еще не ответил за все свои поступки*
*гордо вздернув носик, повернулся на бок, спиной к двери*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 7:30 pm

*блуждать по темной квартире я не любил, хоть и видел все отчетливо, поэтому включив свет в гостиной, кухне и коридоре, пошел искать куда сегодня запрятался эльфенок*
*сейчас мне хотелось увидеть и поцеловать, прижать к себе и не выпускать из объятий, даже если он будет показывать свои зубки, брыкаться, кусаться, да хоть что делать, лишь бы рядом был*
*на кухне было чисто, это я успел отметить, но не помня приготовил я завтрак или нет, я волновался, что это чудо, именуемое Реном, целый день голодный*
*выйдя на балкон, никого не увидел и облегченно выдохнул*
*не мерзнет и то уже хорошо*
*ванные открыты, там он тоже не прячется от меня, ну и последним пунктом поисков была библиотека, где я и обнаружил Рена в удивительно знакомой кофте*
*подойдя к диванчику, оперся руками в спинку и наклонился*
- Знаю, что не спишь, поэтому не говори, что читаешь в темноте
*улыбнувшись, поцеловал эльфенка в щеку*
- Привет, лисенок. Как ты себя чувствуешь? - заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 7:43 pm

- Не сплю, просто лежу - гордо
*наигранно недовольно поморщился и оттолкнул Шу, потирая щечку*
- Не слюнявь меня -недовольно - Благодаря тебе, отвратительно
*открыв глазки, недовольно скосил их на Шу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 8:02 pm

- Не устал лежать еще? - хитро
*усмехнулся, примерно ожидая чего-то подобного, но все-таки он не скалиться и не гонит меня, крича о том, как ненавидеть*
*может у меня действительно появился шанс и теперь нужно лишь продолжать вытягивать из Рена его чувства, желания*
- Значит я хорошо вчера постарался. Не буду слюнявить, если скажешь мне, приготовил я тебе завтрак или нет?
*выпрямившись, включил торшеры и сел в кресло, которые стояло с боку от дивана*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 8:35 pm

- Нет, не устал -ехидно
*зажмурив глазки, недовольно поморщился и одной рукой прикрыл глазки*
*глаза привыкли к темноте, и резкий, неожиданный свет, больно ударил по ним*
*фыркнув, недовольно морщась и продолжая жмуриться, аккуратно стал приоткрывать глазки, постепенно давая им привыкнуть*
-Тебя просили? - зло - Выключи сейчас же! - недовольно
*зыркнув на Шу, гордо вздернул носик и отвернулся,поджимая ноги к груди и прикрывая глазки*
- Было что-то, но на завтрак не особо похоже - гордо
Зато было вкусно и все было похоже
*вру, но хочу зацепить Шу и позлить его хоть чуть-чуть, хотя навряд ли это получиться теперь ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 8:41 pm

*закинув ногу на ногу, уперся локтем в подлокотник кресла и подпер голову кулаком, с улыбкой смотря на Рена*
*не знаю почему, но таким фыркающим он мне тоже очень нравится, хотя в пределах разумного он быть не может и когда переходить грань, я контроль теряю*
- А если не выключу, что же ты мне сделаешь? - ехидно
*заметив края черной футболки, торчащей из-под мастерки, понял что же ты искал у меня в шкафу*
Нужно вещи закинуть будет в стирку
*все-таки хорошо, что я заехал и купил вещей, только теперь нужно как-то убедить Рена одеть их*
- Что-то не особое? - непонимающе - И какой же завтрак ты хотел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 9:07 pm

- Ничего я тебе делать не собираюсь, не дождешься - недовольно
*приоткрыв один глаз и жмуря второй, посмотрел на Шу*
*мне не хотелось ругаться с ним, пререкаться, спорить, злить, но я ничего не мог с собой поделать*
*вздохнув, прикрыл глаз, и немного сжался, кутаясь в мастерку*
- Что-то сладкое ... например пирожное - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 9:15 pm

- Вот я тебя и подловил. Ты ничего не сделаешь мне, хотя меня должна ждать ужасная расплата за содеянное. Но я не раскаиваюсь, потому что вчера я увидеть твою улыбку и ради этого я готов и жизнь отдать - спокойно и честно
*нежно и открыто улыбнулся Рену, когда он посмотрел на меня, но он тут же отвернулся*
*он сегодня был сам не свой, а может я его не знаю с этой стороны*
*казалось, что он вытягивает это недовольство из себя, заставляет себя быть таким, потому что гордость не дает сдаться*
*поднявшись, подошел к диванчику и погладил Рена по голове, проведя напоследок пальцами за ушком*
- Но ты ведь не ужинал еще. Пойдем покушаем...вдвоем? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 9:20 pm

- Не переживай, расплата близко - буркнул
*если честно ... я бы улыбнулся на такие слова, подобное никто еще мне не говорил, ни один мой поклонник*
*а Шу ... он не поклонник, он моя пара*
*мне приятно слышать все это, особенно от него, да и от другого я такое слышать не хочу, только от него ...*
*вздрогнув прикосновений парня, приоткрыл глазки и чуть повернул голову, смотря на него*
Изменилось ли что-то, между нами?
- А что кушать? - неуверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 9:30 pm

- Чтож, буду ждать ее с нетерпением
*немного весело улыбнулся, не в силах сдержать улыбку*
*наш разговор стал каким-то смешным, а ситуация которая была для него основой, делала его даже немного абсурдным*
*мне трудно сказать что будет дальше, как и куда повернут наши отношения*
*ты словно ветер, тебя нельзя предугадать, ты можешь быть теплым и ласковым, холодным и колючим, но каким бы ты не был, я иду за тобой*
- Что-нибудь придумаю или приготовлю по желанию, но сладкое обязательно найду к чаю. И да, Рен, а что ты делал у меня в шкафу? - любопытно
*прищурившись, оскалился, смотря на эльфенка сверху вниз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 9:38 pm

- ... Я не знаю чего хочу - растерянно и честно - Но сладкое что бы точно было - строго и недовольно
*приподнявшись, аккуратно сел на бедро, лицом к Шу, опираясь об подлокотник*
*хмыкнув, гордо отвернулся*
- Ты замарал мою одежду, я взял твою. Все честно - спокойно и нагло
*посмотрев на Шу боковым зрением, усмехнулся и показал ему язык*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 9:58 pm

- Могу предложить заказать тогда чего-нибудь. А завтра я заеду в магазин и куплю продуктов, чтобы накормить тебя уже домашней едой
*тихо рассмеялся*
- Так и будешь головой крутить туда-сюда из-за гордости? Разболится же - тепло и немного ехидно
*покачал головой и легко дернул Рена за прядь волосы*
- Я купил тебе одежду, может переодеться. Ну или к примеру...одеться полностью, вместе с нижним бельем
*наклонил голову, якобы пытаясь заглянуть под футболку*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Шутоку 555
Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» Квартира Неила
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Шутоку-
Перейти: