Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Шутоку 555

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:38 pm

Первое сообщение в теме :

Прихожая:
Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Cab4ee907360
Гостиная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 7 68f57f1ce237

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 8653b9dcc958
Кухня+столовая+небольшая гостиная(комната ожидания поесть):
Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Bcac4f7445e3
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 7 E78c09807641
Комната отдыха+библиотека:
Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Bb00ac80cee3
Комната для гостей:
Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Bcb8320da1cd
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 7 E92fe2549350
Спальня Шу:
Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Dd6109a16ca1
Кабинет:
Квартира Шутоку 555 - Страница 7 F564c9d00f82
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 9:24 pm

- Ну вот, скажи я нет, ты поймешь это как да - спокойно и наигранно недовольно - Поэтому я ничего не буду говорить
*облизнув губки, посмотрел на Шу и краснея, зачем-то сжал его руку*
*... моя пара хорошая и ... я люблю Шу*
*кашлянув, чуть не подавился воздухом*
Люблю? Я? Его? ... Нееет, еще рано, очень рано. Я знаю его всего-то пять дней!
- Кхм ... т-тебе не идет подобное поведение - тихо буркнул - Вставай на ноги и прекрати тут растекаться от горя
*аккуратно забрав свои руки, оперся об плечи Шу и поднялся на ноги, морща носик*


Последний раз редактировалось: Рен (Вс Окт 20, 2013 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 9:29 pm

*может мне послышалось, а может на самом деле, но недовольство было каким-то неестественным, слишком уж мягким*
*невольно улыбнувшись, разжал пальчики Рена и прижался губами к ладошке*
*жил себе спокойно, любил безмолвно, но стоило ему появиться в коридорах моей школы, как любовь сделала меня идиотом*
*отпусти руку, поднял взгляд*
- А какое поведение мне идет? - заинтересованно
*поднявшись на ноги следом за Реном, осторожно приобнял его за талию*
- Очень болит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 9:38 pm

*надувшись, якобы недовольно посмотрел на Шу и фыркнув, отвернулся, отводя взгляд*
- Будто сам не знаешь - наигранно недовольно и раздраженно - С такой мускулатурой, стоять на коленях и хныкать ... на тебя пальцам показывать будут
*вновь, наигранно возмущенно зыркнул на Шу и даже для вида, уперся руками ему в грудь, пару раз дернувшись*
*а потом якобы поморщился от боли, сдал и только слабо упирался руками ему в грудь*
*ну не жаться же мне к нему вот так сразу ... поймет еще не пойми что или догадается о чем-нибудь*
- Конечно! Давай я тебе палку диаметров 10 сантиметров и длиной в 40, засуну туда, покручу ее, посмотрим как тебе приятно будет - недовольно буркнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 9:50 pm

*улыбнулся, продолжил обнимать это брыкающееся создание, которое кажется на самом деле и не было против объятий*
*пусть все это будет лишь мое воображение, но сейчас я чувствую себя почти счастливым*
- И кто будет на меня показывать? Только ты меня таким и видел.
*наклонившись, пока Рен отвернулся, поцеловал его в висок*
- Я конечно не жалуюсь ни на что, но с размерами ты явно преувеличил. Я в тебя такое не пихал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 9:55 pm

- Я буду - буркнул
*сглотнув, зажмурил один глаз и еле как сдержал улыбку*
*губы у Шу такие же теплый и мягкие, как вчера ...*
- Не такое, но почти такое - возмущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 9:58 pm

- Это не страшно. Ты особенный, перед тобой я готов стоять на коленях, быть слабым и мне не будет стыдно - тепло
*улыбнулся, смотря на недовольно моську эльфенка, хотя в частности меня привлекали надутые губки*
- Хорошо, я понял, тогда сейчас же пойду за лекарством и будем тебя лечить
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 10:04 pm

*мельком посмотрел на Шу, тут же отвернулся, опуская глазки*
Только передо мной? Только для меня ты будешь таким?
*сглотнув, сильнее уперся Шу в грудь, делая шаг назад и гордо задирая носик*
- Не надо меня лечить, просто дай мне это чертово лекарство, которое я жду еще с утра - возмущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 10:11 pm

*убрав руки с талии Рена, отпустил его и легко улыбнувшись напоследок поцеловал в кончик носика, который так удачно был мне подставлен*
*предусмотрительно сделал пару шагов назад*
- А ты сам сможешь все там помазать?
*в доме я действительно хранил специальную мазь для таких случаев, но утром о ней второпях совершенно забыла, а потом было не до этого*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 10:13 pm

*наигранно возмущенно фыркнул, якобы зло посмотрел на Шу и потер носик рукой, якобы брезгливо вытирая его*
*сглотнув, густо покраснел и еще сильнее надулся, продолжая зло смотреть на Шу*
- Смогу, не переживай! Тебя даже близко помогать не подпущу, помог уже - недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 10:16 pm

*смотря на Рена мне так и хотелось сказать, чтобы он был аккуратнее, т.к может лопнуть, но я держал язык за зубами*
*скрывать смущение за недовольством не лучший ход, но это гордое чудо по другому не умеет...пока что*
- Хорошо, я просто посмотрю как ты будешь справляться сам - смиренно
*тепло улыбнувшись, развернулся и пошел к дверям*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 10:22 pm

- Ну уж нет, насмотрелся уже - возмущенно
*фыркнув, дождался пока Шу покинет комнату, не спеша прошел к двери и закрыл их*
*я не стал запирать замок на магию, но и осторожность не отмел на задний план*
*листочек, как и ранее растворил в воздухе,что бы после, в любой момент призвать его*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 10:55 pm

*выйдя из гостевой комнаты, куда все-таки мне удалось загнать Рена, прошел в ванную, которая находилась между двумя комнатами*
*открыв шкафчик над раковиной, пробежался глазами по всем флакончикам, тюбикам и баночка и найдя нужный мне тюбик с мазью на травах, достал его*
*нужно еще взять мазь от синяков, но т.к она находилась в аптечке на кухне, то именно туда я и пошел*
*яблоко я кстати так и таскал с собой, правда вид был у него уже побитый, поэтому нетронутый...зубами фрукт отправился в мусорное ведро*
*достав из аптечки крем от ушибов и синяков, посмотрел на вазу с яблоками и захватив еще одно, но в этот раз для себя, понес лекарства Рену*
*подойдя к комнате, постучался, как бы предупреждая что вхожу, но войти мне не дали, приказав оставаться за дверями*
*убрав руку с ручки, удивленно смотрел на двери, пытаясь понять с чего это Рен решил держать меня у порога*
*вначале я не слышал ничего, но вскоре раздались тихие осторожные шаги*
*подождав пару минут, двери немного приоткрылись и в щелке показался недовольный глаз*
*закатив глаза, протянул тюбики, пояснив какой и для чего*
*двери еще немного приоткрылись и из них показалась рука, которая забрав лекарства тут же скрылась, хлопая перед моим носом дверью*
*я помню, что от моей помощи Рен отказался, но если это меры предосторожности, чтобы я не настоял на помощи и уж тем более не остался смотреть, то это было лишним*
*по характерному щелчку я понял, что двери закрылись и выходить из комнаты никто не собирался, а значит Рена я не увидишь минимум до завтрашнего вечера*
*если пытаться найти в этом плюсы, то с документами я справлюсь без головой боли*
*подкинув яблоко, отошел от комнаты для гостей и словив фрукт, откусил от него кусочек, направившись в сторону своей комнаты*
*оказавшись у себя, достал из портфеля бумаги и найдя в столе ручку, пошел в гостиную*
*да, у меня есть рабочий кабинет, хорошо оборудованный и очень удобный, но почему-то возиться с бумагами мне нравится в гостиной под шум телевизора*
*положив документы на кровать, вспомнил про стиральную машинку и решил перед работой разобраться с вещами...*
*а вообще вторая половина вечера выдалась уж очень спокойной*
*Рен просидел в комнате, не показывая носа и я понятия не имел, что он делает*
*не знаю что и лучше, когда в квартире тишина и покой, или когда это лесная пакость у меня перед носом?*
*но как бы там не было, обстановка полной тишины способствовала быстрой расправе с бумажной работой и убиванию остатков дня перед телевизором*
*все вещи я успел постирать до сна, поэтому сейчас они сохли, а я зевая стоял в ванной и пытался не наглотаться воды*
*выйдя из душа, обтерся полотенцем и с помощью магии высушив волосы, одел свои любимые штаны*
*вернув полотенце на место, вышел из ванной и прошел в свою комнату*
*надеюсь Рен уже тоже ложиться спать*
*как же сейчас хочется пойти к нему в комнату, сгрести его в объятия и прижав к себе, уснуть вдвоем на широкой кровати*
*но вместо эльфенка мне приходиться обнимать подушку и укрываясь одеялом и засыпать одному на не менее маленькой кровати*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 11:29 pm

*ну что? ... я не причем*
Он будет сильно ругаться, когда сюда зайдет? Наверное да ... сильнее обычно
*а все из-за чего? из-за Шу*
*забрав у него лекарства, я закрыл двери на простой ключи и прошел к кровати*
*краснея хуже рака, я обработал повреждения внутри и помазал запястья*
*сомневаюсь что это поможет*
*если бы тут были травы из сада мамы, я бы сам сделал мазь и к завтрашнему дню, ничего уже не болело бы, а так ... завтра придется еще помучиться*
*а после ... после я разозлился, сам не понимая на что и с помощью корней растений, разнес комнату, превращая ее в руины*
*и вот сейчас стою посереди, смотрю по сторонам и думаю как сильно мне влетит*
*от мебели одни щепки, окно почти разбито, штор так вообще нет, от подушки и матраса остался только наполнитель разбросанный по всей комнату*
*повезло что стены целые*
*я понятия не имею почему так разозлился ... может все накопилось и резко вырвалось*
*но в любом случаи, надо просить прощения, ведь я виноват*
*сглотнув, глубоко вздохнув, открыл двери и выйдя в коридор, плотно их прикрыл*
... Подумаешь час ночи, мне же нужно где-то спать ... пусть Шу думает, что я немного сдался. А завтра наведу порядок, только что делать с мебелью?
*я шел медленно, не спеша, что бы не сделать себе больно и немного оттянуть время, но все равно слишком быстро пришел к двери Шу..*
Он же меня любит, значит простит..
*тихо и нервно хихикнув, положил руку на ручке*
*глубоко вздохнув и выдохнув, прикрыл на миг глазки и без стука проскочил в комнату Шу*
*продолжая оттягивать время и идя не спеша, вновь слишком быстро дошел до кровати своей ненавистной пары*
Спит ... я тоже спать хочу, может сейчас ничего не заподозрит ... а завтра утром, надо проснуться с ним и не дать зайти в комнату! Может прокатит и все обойдется
*вновь вздохнув и выдохнув, нервно сглотнул и протянул руку, зажмуривая глазки*
*рукой коснулся плеча Шу и аккуратно, даже нежно и осторожно его потряс*
- Шу - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 11:42 pm

- Восточное крыло разрушено. Где королевская семья?
- Шутоку!
- Они только что были выведены. Что происходит?
- Мятежники. Мы не рассчитывали, что они собрали столь сил, но кажется они объединились с...

*распахнув глаза, удивленно смотрел в потолок*
*что это мне снилось? Айронер? Замок в Альмаране разрушен? больше не смотрю перед сном космическую фантастику*
*прикрыв глаза, только хотел провалиться обратно в сон, как понял, что проснулся то я не сам*
*резко открыл глаза, поднял голову и посмотрел на...Рена*
- Что случилось? - сонно и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 11:46 pm

*вздрогнув, нервно сглотнул и даже сделал пару шагов назад*
Он же не читает мысли, правда?
- ...А ..
А что случилось? Что сказать?
- Хочу спать с тобой - резко и растерянно
Рен, ты гений ... может обойдется
*сглотнув, натянуто мило улыбнулся, заводя руки за спину*
Ой!
*резко перестал улыбнуться и якобы недовольно и смущенно отвернулся*
Вот теперь точной что-то поймет, я никогда ему не улыбался! Дурак, так проколоться
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 11:51 pm

*брови удивленно поползли вверх*
*меня кажется во сне чем-то ударили по голове и теперь у меня слуховые галлюцинации*
*увидев в темноте, как Рен еще и улыбнулся, я окончательно потерял весь сон и сев на кровати, прищурившись, посмотрел на эльфенка*
- Что случилось? - твердо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 11:57 pm

- Ничего не случилось - недовольно - Просто хочу спать тут, тут кровать мягче
*гордо вздернув носик, аккуратно забрался на кровать, вынуждая Шу подвинуться*
*устроившись на боку спиной к Шу, натянул одеяло, кутаясь в него*
*одну руку подложил под голову, а второй сжал одеяло нервно жулькая*
Прокатило? ... Нет, не прокатило? Сейчас встанет и пойдет смотреть ... ой, мамочки
*сглотнув, зажмурился и подтянул ноги к груди, почти скрылся под одеялом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 12:05 am

*подвинувшись, освободил место Рену, только как я это сделал сам не понял*
*вынырнув из своих мыслей, опустил взгляд и внимательно смотрел на образовавшийся бугорок под одеялом*
*мало того, что пришел разбудил меня, придумывает какие-то небылица, но все это мелочи по сравнению с тем, что Рену хватило наглости занять нагретое мною место*
*закатив глаза, откинул одеяло и поднявшись с кровати, решил сходить до комнаты, проверить...*
- Я пойду проверю мягкость кровати
*зевая, пополз к дверям*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 12:09 am

*вздрогнув, резко вынырнул из одеяла и приподнявшись, напугано посмотрел на спину Шу*
... Что делать, что делать? Он же озвереет!
*сглотнув, аккуратно поднялся с кровати прихрамывая, быстрым шагом дошел до Шу, морщась и жмурясь*
*обняв его со спины, прижался всем телом, утыкаясь лицом в оголенную спину*
- Нет, не уходи ... неужели ты не хочешь поспать со мной? - жалобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 12:15 am

*взяв за ручку двери, онемел и медленно опустив головы, посмотрел на руки Рена*
*может я сплю, попав из одного сна в другой?*
*ущипнув себя, тихо шикнул и убедившись, что это все не сон, понял что точно что-то случилось и мне лучше увидеть это нечто сейчас*
*если бы Рен не пытался удержать меня таким образом, я бы был на седьмом небе от счастья, но чем подозрительнее он себя ведет, тем мне страшнее*
- Очень хочу, но лучше тебе вернуться в постель и мы оба сделаем вид, что сейчас ничего не было, потому что я нутром чувствую, что мне лучше не знать причин твоего странно поведения - притарно ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 12:20 am

*сглотнув, неуверенно кивнул*
- Верное, лучше не знать - как можно мягче и теплее
*я знаю границы дозволенно, и сейчас я переступил одну из них*
*я виноват и знаю это, я готов выслушать упреки Шу, его недовольство и злость, но лучше завтра ... когда там все будет не так ужасно*
*а еще я готов принять наказание, ведь за каждый проступок, нужно отвечать ...*
*сглотнув, не отпуская Шу, аккуратно двигаясь по кругу, встал перед ним, и только сейчас отпустил, делая пару шагов назад*
- Иди ложись ... я двери прикрою
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 12:39 am

- А ты знаешь, что обычно после таких слов обязательно идут проверять?
*чувствую ночью я сегодня не посплю, а завтра не пойду на работу и будет у меня в школе бардак*
*спокойной стоя возле дверей, смотрел на Рена, не отводя от него взгляда, т.к стоит это сделать, как он мне очередной сюрприз устроит*
- Рен, пожалуйста, лучше иди ляг. Я уже понял, что меня инфаркт от увиденного хватит - иронично
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 3:34 pm

*прикусив губу, виновато опустил голову*
*я никогда не умел обманывать, хорошо это или плохо? наверное порой хорошо, а порой плохо*
*в данной ситуации, это ужасно*
*сейчас он пойдет, посмотрит и убьет меня*
*сглотнув, поднял виноватые глазки на Шу и не менее виновато, жалобно улыбнулся*
- Может не надо? - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 3:42 pm

*по поведению было уже понятно, что чтобы не случилось, но Рен в этом виноват и сожалеет*
*но от осознания его вины мне еще сильнее хотелось пойти и узнать все масштабы этой пока без причинной вины*
*прикрыв глаза, глубоко вдохнул и медленно выдохнув, снова уверенно взялся за ручку двери*
- Рен, мне лучше это увидеть сейчас, а не перед работой - строго - Пожалуйста, отойди - мягко
*легко улыбнулся и коснувшись пальцами щеки мальчишки, погладил его скулы*
*наклонившись, мягко коснулся губами чужих губ*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 3:47 pm

*сглотнув, прикрыл глазки и подался ласкам Шу*
*не из-за вины я позволил ему это ... просто хотелось ощутить его рядом, ощутить его любовь и заботу*
*когда он увидит погром, нежным и таким мягким он уже точно не будет, можно сказать я пользуюсь моментом*
*облизнув губки, поджал их и поднял глазки на Шу*
- Ты будешь ругаться .... сильно будешь - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 3:55 pm

*оторвавшись от любимых карамельных губок, нежно улыбнулся, смотря в глаза Рена*
- Чтобы я не ругался, притворись спящим и тогда я и слова не скажу - тепло и честно
*я уже понял, что квартира явно пострадала, теперь осталось увидеть лишь убытки и прикинь в голове их стоимость*
*мне не хотелось ругаться с Реном, поэтому я и гнал так упорно его спать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 4:00 pm

- Но завтра скажешь, когда вернешься с работы - тихо
*сглотнув, посмотрел на Шу и виноват опустил голову*
*что меня так разозлилось, что я разрушил целую комнату?*
*это не растениями ее заполнить, тут все куда сложнее, тут ведь деньги, много денег*
*пусть я и принц, я знаю цену деньгам и знаю как они порой не легко достаются*
*у Шу их много, но у него есть свои планы на них, а я вот так влез и практически заставил его оставить все свои планы в прошлом*
*пусть он держит меня тут, он не заслужил таких трат*
*глубоко вздохнув, прикрыл глазки и дождавшись пока Шу выйдет, тут же прошел к кровати, забираясь на нее и с головой укутался в одеяло*
Я виноват, я признаю это ... но поверит ли мне Шу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 4:20 pm

*выйдя из комнаты, прошел до гостевой комнаты и взявшись за ручку, задумался стоит ли мне входить сейчас*
*Рен расстроен и довольно сильно*
*не думаю, что если бы это была мелкая шалость, то он стал бы приходить ко мне чтобы поспать и уж тем более не стал бы просить не ходить сюда*
*для спокойствия лучше конечно развернуться и уйти спать, но ведь завтра я все равно все узнаю*
*повернув ручку, приоткрыл двери и уверяя себя оставаться спокойным зашел в комнату*
- ...
*обведя взглядом помещение, закрыл глаза и ущипнул себя, но все это не было плодом воображения*
*еще раз пробежав глазами по руинам некогда комнаты, схватился за голову*
*не было ничего уцелевшего, вся мебель представляла из себя груду щепок, белье и шторы были разорваны на мельчайшие лоскуты ткани*
*все стекло в множестве мелких трещин и для меня непонятно как оно еще держится в раме*
*и всю эту красоту украшает белые перышки и наполнитель матраса*
*как такое мог сотворить с комнатой ребенок?*
*тут не справится ни какая магия, все нужно заменять и полностью переделывать комнату, начиная от окон и заканчивая обстановкой*
*Рен был прав, что я буду сильно ругаться, только вот у меня даже слов нет*
*выйдя из комнаты, плотно закрыл двери и решив подумать обо всем утром, на свежую голову, вернулся в свою спальню*
- Рен, ты спишь? - тихо
*закрыв за собой двери, пошел к постели...целой слава богу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 4:28 pm

*я боялся сейчас даже больше чем, когда Шу кусал меня за ушко*
*я не знал какая у него будет реакция*
*нет, то что она будет не положительной, даже крайне отрицательной, я знал, только вот насколько сильно она будет отрицательной?*
*пока Шу не было, я даже затаил дыхание и заметил это лишь когда в комнату вошел Шу*
*глубоко вздохнув, приоткрыл зажмуренный глазки и трусливо, слишком осторожно и напугано, выглянул из-под одеяла, открывая лишь макушку и глазки*
- ... Шу, прости меня - виновато и тихо - Я все возмещю, обещаю - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 4:37 pm

*сев на край постели, задумчиво посмотрел на Рена, вылавливая в темноте комнаты лишь очертания макушки, да напуганный взгляд*
- Да ладно, ты ничего страшного и не натворил. Всего лишь комнату умудрился превратить в руины. Будем считать, что я затеял ремонт и таким неординарным способом освободил комнату от всего лишнего
*легко улыбнулся и протянув руку, потрепал эльфенка по волосам*
- Спи лучше - тепло
*желания ругать строптивца у меня правда не было*
*конечно не очень приятно когда рушат твой дом, но видимо я сильнее задел Рена, чем думал и он не выдержав решил выместить все накопившееся в комнате*
*в принципе справедливо, будет мне уроком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 4:42 pm

- Ты сильно сердишься? - шепот - Хочешь, .... хочешь я что-нибудь для тебя сделаю?
*прикрыв глазки, слабо улыбнулся и сдул упавшую челку на глаза*
*я правда не хотел делать все то, что сделал, не думал так получится и даже сам не заметил как так получилось*
- ... Мне жаль, я не понимаю как так вышло - честно и виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 4:47 pm

*вздохнув, лег и укрывшись одеялом, придвинул к Рену, обняв его*
- Не сержусь я на тебя, лисенок - нежно и честно - Просто разреши поспать сегодня вновь обнимая тебя и все, о больше просить не буду
*улыбнулся*
- Я тоже не понимаю как у тебя так вышло. Но сделанного не воротишь, поэтому будет все руины воскрешать и переделывать - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 4:52 pm

*я не спешил вырывать, и дело вновь было не в чувстве вины ... просто хотел ощутить его тепло, знать что он рядом, значить что он действительно не сердится на меня*
*впервые я чувствовал себя настолько виноватым, что готов был реветь от собственной вины*
*немного плотнее прижался к Шу и аккуратно, в собственническом жесте положил ногу ему на бедро, а руки устроил на груди*
- Думаю я буду спать тут, пока ты не починишь комнату - тихий шепот - .... на кресле спать неудобно - честно и смущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 4:55 pm

*тихо хихикнув в подушку, крепче обнял Рена и приподняв его личико, поцеловал в уголок губ*
- Я и не выгоняю тебя из комнаты. Если не захочешь спать со мной, я сам уйду в гостиную. И не думай о комнате. Ничего страшного не произошло. Я ругался бы, если с тобой что-то случилось бы, а так не вижу причин - ласково
*погладил эльфенка по волосам и зарывшись в них пальцами, стал перебирать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 5:04 pm

*немного удивленно и растерянно смотрел на Шу*
*он настолько сильно любит меня, что даже комната для него ничего не значит?*
*... Шу правда меня любит, таким вредным и противным, какой я есть?*
*сглотнув, опустил голову и уткнулся ему в плечо, прикрывая глазки*
*мне срочно нужно взять себя в руки и снова начать язвить... но я не хочу, не хочу и все*
*хочу просто вот так лежать рядом с ним, ощущать его ласки и тепло*
*сглотнув, тихо выдохнул и крепче прижался к Шу*
- Спокойно ночи - шепот - ... А я панкейки съел, было вкусно, спасибо - едва слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 5:12 pm

*продолжая перебирать волосы Рена, смотрел на него, пока он не отвел взгляд, опустив голову*
*да, комнаты у меня теперь на 1 меньше пока, но этот разгром не так уж и страшен, если тот, кого я люблю искрене извиняется и находится рядом*
*чтобы Рен не натворил, я прощу его, главное лишь чтобы он был цел и невредимым, а остальное ерунда, которую можно исправить*
*и разве нужно что-то, когда любимый рядом?*
*я все бы отдал за возможность каждую ночь засыпать со своим сорванцом*
*пусть он гордый и вредный, но он мой и я люблю его именно таким*
- Сладких снов - тихо - Я рад, в следующий раз побалую тебя чем-нибудь новым
*закрыв глаза, бережно обнял Рена двумя руками и прижав к себе, вернулся в мир сновидений, уснув с легкой улыбкой на губах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 5:23 pm

*ночью я долго не могу уснуть*
*я слышал спокойно и тихое сопении Шу, оно успокаивало, дарило умиротворение и вызывало улыбку*
*наверное я не люблю Шу, но он мне нравиться, очень нравиться*
*он необычный, немного наглый, самоуверенный, порой эгоистичный ... наверное он идеальная пара для меня*
*а еще, я трогал Шу, проводил руками по его кожи, касался волос, лица ... и даже поцеловал его прежде чем погрузиться в сон*
*просто коснулся его губ своими, мимолетно и быстро, но но улыбнулся во сне ... это было так приятно*
*он улыбается, когда я целую его, и его сердце, прижимаясь к нему, я слышу как быстро оно бьется от того поцелуя*
*я не ненавижу Шу, и я верю ему, что он ждал меня, что он любит меня ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 6:22 pm

Прошла пять дней. Воскресенье

*пройдя в гостиную, сел на пол и бережно проведя рукой по веточкам своих растений, улыбнулся*
*вначале я совершенно не хотел, чтобы в моей квартиры были растения, т.к они у меня ассоциировались с Реном, но я все равно заставил всю квартиру цветами и ухаживал за ними из-за дня в день не забывая*
*но в связи с появлением в квартире эльфенка я так не разу и не прикоснулся к растениям, поэтому сегодня, пока Рен еще спит, я наконец-то могу уделить им время*
*уже чуть больше недели прошло с того момента, как Рен очутился в этом мире и в моей квартире*
*нельзя сказать, что у нас все идеально*
*если первые дни были настоящим минным полем, то после разрушение все стало немного поспокойнее, хотя без перепалок не обходилось*
*мы ругались на одни и те же темы, настаивая каждый на своем, но потом я снова шел и извинялся*
*может я вижу лишь то, что хочу, но мне все чаще начинает казаться, что Рен играет недовольство, ищет поводы в каждом моем слове или поступке для ссоры*
*он будто боится подпустить меня к себе ближе*
*может я уже смог разбудить его чувства? но гордый мальчишка не желает этого признавать, ведь тогда это будет значит, что он сдался*
*я же стараюсь как можно меньше поддаваться эмоциям, оставаясь спокойным и стараясь обойти все ссоры*
*и даже не смотря на все обидные слова, Рен иногда становится мягче и в такие моменты мы можем сидеть в обнимку у телевизора, или ужинать разговаривая обо всем, а мне все чаще удается сорвать с его губ поцелуй*
*после того, как комната была отремонтирована, эльфенок тут же съехал из моей спальни, но я и слова против не сказал, не попытался его удержать, а просто отпустил, не забыв отметить, что мы очень скоро будем спать снова в одной постели*
*ответом мне конечно же были слова о том, что я этого не дождусь*
*если подвести итог недели, то ничего между нами так и не изменилось, может лишь стало поспокойнее, но не больше*
*я стал внимательнее относиться к Рену, прислушиваться к его желаниям, словам и узнал о его сладкой слабости*
*в связи с этой слабостью в холодильнике стало больше сладкого, а я стал чаще готовить всевозможные десерты, пробуя новые и новые рецепты*
*сладкое было залогом мира между нами, без него я даже мириться не смел идти*
*на сегодняшний вечер я запланировал шоколадное фондю...*
*да, я балую эльфенка, могу его обнимать и целовать, но нас это почти не сблизило, он все так же отстранен от меня, а время идет*
*практически каждый день я вижу Рана и понимаю, что виноват перед ним, держа его брата под замком в своей квартире*
*но обещание, которое я дал ему, не дает покоя...*
- Я сделаю его счастливым, дай мне только время - едва слышно
*вздохнув, поднялся на ноги и перешел к самому большому цветку, начав опрыскивать его из пульверизатора*


Последний раз редактировалось: Шу (Сб Ноя 28, 2015 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 6:51 pm

*приоткрыв глаза, тут же их закрыл и довольно улыбнулся*
*только два дня в неделю я могу спокойно спать, это я заметил вчера*
*когда Шу работает и уходит рано, я не могу спать, стараюсь встать, что бы тайком проводить Шу*
*без него день тянется медленно и скучно, зато вечера пролетают так быстро ...*
*а вчерашний день, мне вообще кажется что его не было, он так быстро прошлось*
*пусть мы и ругались с Шу, но для меня эта ругань была игрой ... я уже давно признал себе, что чувствую к Шу, а вот ему не сказал*
*губы растянулись еще в более довольной улыбки*
*зевнув, вытянул руки над голову и потянулся, прогибаясь в спине*
Чувствую вкусный аромат ... что он приготовил?
*подскочив с кровати, наспех поправил одеяло и не менее быстро, переоделся в домашнею одежду*
*футболку Шу, которую так ему и не вернул, кинул на кровать заменяя ее простой белой майка, а на ноги одел легкие трикотажные шортики светло фиолетового цвета*
*эти вещи купил Шу*
*я наверное дня два ходил мимо пакетов заглядывая в них, шарясь и только позавчера решил забрать*
*все таки их купили мне и подарили ... а подарки надо принимать*
*когда вечером Шу увидел мне в одежде моего размер пришел в ужас, не понимая где я их взял*
*а потом увидев что пакетов нет, стал меня дразнить воришкой*
*но я слышал в его голосе тепло и ... счастье*
*ему было приятно что я принял его подарок, однако я так же отказался отдавать мастерку и футболку, сославшись на то, что мне в них удобно спать и это чистая правда*
*наспех расчесав волосы, и потерев глазки кулачками, вышел из комнаты, передвигаясь по квартире на цыпочках*
*я люблю наблюдать за Шу, когда меня не было рядом, он был такой мечтательный и загадочный*
*каждый раз я задавался вопросом: О чем он мечтает*
*и каждый раз, думал что обо мне ... наверное это слишком самоуверенно, но мне так казалось, спрашивать я не хотел, поэтому придерживался своего мнения*
*облизнув губки, заглядывал в каждую комнату, ища Шу, но тот нашелся в гостиной ... рядом с растениями*
*я знал что Шу хороший, но если честно, не думал что он так трепетно относится к своим питомцам*
*я первый раз вижу его за подобным занятием ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 6:59 pm

*закончив, провел тыльной стороной ладони по лбу и улыбнулся, любуясь зеленью, которая в лучах солнца живо играла светом на листочках*
*за столько лет я уже полюбил каждый цветок в своем доме, мог смотреть часами на игру света на листках и каждый раз думал о Рене*
*вот и сейчас, все мои мысль были заняты этим эльфенкам*
*по его приказу моя комната неделю назад превратилась в джунгли и я пол ночи из-за этого не спал, но вспоминая это сейчас хочется смеяться*
*я называл его слабым, но он сильный и многое может*
- В следующий раз не слушайтесь Рена и не превращайте комнату в заросли. Я не хочу причинять вам боль, ведь и ему тоже больно - тихо
*трепетно коснулся листочков*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 7:04 pm

*слабом усмехнувшись, тихо прошел в комнату, подкрадываясь к Шу со спины*
- У них нет выбора, он рады мне помочь ... И цветок просит еще воды, говорит ты жадина - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 7:10 pm

*резко обернувшись, посмотрел на Рена*
*сейчас я даже вспомнил что значит чувствовать себя неловко*
- А подслушивать нехорошо - немного смущенно - Завтрак на столе, иди кушай, а я за водой
*отвел взгляд, делая вид, что я тут только что и слова не сказал цветам и вообще ничего с ними не делал, а просто рядом проходил*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 8:12 pm

*тихо хихикнув, и добро усмехаясь проводил Шу взглядом и посмотрел на цветок*
*тот зашевелился, распуская лепестки и будто говоря "спасибо", поклонился*
*от любит Шу, я это чувствую ...*
*улыбнувшись растению, пошел следом за Шу, только вот шел я не в ванную, а в кухню, где меня ждало что-то вкусненькое*
*не знаю как, но Шу узнал о моей слабости и пользовался ее*
*пока я поедал вкусняшку, он тискал меня, а я делал вид что мне все равно, пусть делает все что хочет, т.к все мое внимание было занято вкусняшкой*
*однако я ловил сразу два удовольствия: от вкусняшки от ласк Шу*
*однако ему об это опять таки знать не нужно, а то еще прекратить меня сладким пичкать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 8:20 pm

*обойдя Рена, спрятал и так уже увиденные пульверизатор и пустой кувшин, в котором когда-то была вода*
*мне было неловко от того, что Рен увидел меня таким*
*всегда это было лишь моим и только я знал, как много внимания я могу уделять растениям, но все-таки он не знает причины и это хорошо*
*я люблю этого сорванца куда сильнее, чем он может представить себе и очень многое в своей жизни я сделал, думая о нем*
*трудно любить безмолвно, но еще труднее пытаться заполнить это безмолвие*
*было время когда я игрался с чужими чувствами, заводил недолгие отношения, которые заканчивались довольно быстро, т.к я не отдавался им и был холоден*
*душа и сердце давно забраны, а тело не может любить*
*обернувшись, посмотрел в сторону кухни и улыбнувшись, скрылся за дверями ванной*
*убрав разбрызгиватель на место, набрал в кувшин воды и вернулся к растениям в гостиной*
*"напоив" цветы, посмотрел в окно и с улыбкой пошел на кухню*
*поставив кувшин у раковины, подсел к Рену, сев напротив него*
- У меня есть предложение на сегодняшний день. Хочешь узнать? - немного весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 9:14 pm

*устроившись на стуле и поджав под себя ноги, притянул тарелочку с приженкой, а вот чай оставил в сторонке ... потом выпью*
*стряпал Шу даже лучше, чем готовил горячее*
*за одни его пироженки и тортики, я готов был целовать его вечность ... ну да, я хочу его целовать и целуя его, прикрываясь сладким, я тоже буду получать удовольствие*
*отловим кусочек, отправил его в рот и от удовольствия прикрыл глазки и даже замурлыкал*
*Шу талант, еще какой ... все таки пара у меня идеальная*
*ммм ... пироженка съелась слишком быстро, когда в кухню вошел Шу, я наверное минут пять облизывал ложку, которая уже блестела от чистоты*
*обидно ... он готовит так вкусно и так мало*
*утро было таким хорошим, а сейчас ... я выть готов от обиды*
*тихо и грустно вздохнув, надул губки и оторвав взгляд от пустой тарелки, лениво посмотрел на Шу*
- Если в твоем предложении есть пироженки твоего приготовления хочу, если их там нет, то мне не интересно, т.к у меня другое предложение.
*ложкой указал на плиту*
- Ты будешь моим рабом и весь день будешь стряпать мне вкусняшки - гордо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 9:25 pm

*подперев голову рукой, с нежной улыбкой смотрел на лисенка, которого сейчас хотелось звонко чмокнуть в губки и сказать, чтобы он их не дул*
*все-таки Рен ужасно любит сладкое и вскоре мне придется его сажать на диету и полностью исключить все сладкое, а если я так сделаю, то гнева мне не миновать*
*мельком посмотрев на плиту, покачал головой и перевел взгляд обратно на эльфенка, забрав из его тонких пальчиков ложку*
- Я приготовлю тебе вкусняшку на ужин, но съешь ты ее только после горячего. Мое предложение заключается в том, чтобы сегодня не сидеть дома, а сходить и развеяться куда-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 9:29 pm

*покорно отдал ложку Шу, зачем она мне когда вкусняшки больше нет?*
*одна радость осталась, мой любимый чай*
*придвинув к себе, кружку седлал пару глотков и усмехнулся, ехидно подняв глазки на Шу*
- Да ты что? Уже не боишься, что я сбегу? Я ведь все еще хочу выбраться от сюда и у меня даже есть несколько идей - довольно - А вот ты сейчас делаешь мою задачу легче - довольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 9:34 pm

*положив ложку на тарелочку, усмехнулся, прекрасно понимая что я предлагаю и чего хочет Рен, но ведь попытка не пытка...*
*протянув руку, немного наклонился и поправил волосы эльфенка, заправив прядь за ушко*
- Если я скажу, что приглашаю тебя на свидание, ты сбежишь? - тепло
*отведя взгляд от ушка с сережками, посмотрел в глаза Рена*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 9:39 pm

*слабо поморщившись от легкой боли, сделал еще пару глотков, позволяя Шу трогать себя*
- Конечно, я не хочу идти с тобой на свидание - спокойно - Но так и быть, с хожу с тобой - наигранно лениво
*за пару глотков допил чай и поставив кружку, поднялся из-за стола*
- Я пошел собираться, не заставляй меня ждать - строго - А то передумаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 9:43 pm

*убрав руку, положил ее на стол и спокойной выслушал Рена*
*признаюсь, было обидно слышать, что фактически он сделал мне одолжение, согласившись на прогулку*
*вздохнув, придвинул к себе пустую кружку и провел пальцами по ободку*
- Рен, мне правда хочется сходить с тобой на свидание. Но я не хочу всю прогулку думать о том, что это просто одолжение...Скажи честно, ты хочешь пойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Шутоку 555
Вернуться к началу 
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» Квартира Неила
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Шутоку-
Перейти: